Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin




   »» INFORMACIÓN TÉCNICA DE INTERÉS      »» HORARIO MODIFICADO


Descripción LIGA DE CLUBES 1ª DIV HOMBRES 2ª JORNADA BAT-CARTA-CEAT-NARON
Fecha inicio 20/05/2018 Fecha fin 20/05/2018 Nº jornadas 1 Sede San Sebastián-AUX
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.65 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Cartagena 28/04/2018
11.18 CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 96 Getxo 21/04/2018
11.23 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00 Vigo 21/04/2018
11.23 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91 Ferrol 11/05/2018
11.27 ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena 96 Cartagena 28/04/2018
11.61 ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984 88 Montijo 05/05/2018
11.95 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88 Madrid 29/04/2018
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
 
200m MASC. AL SM
22.17 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
22.57 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91 Vigo 21/04/2018
22.98 ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 01 Yecla 25/02/2018
23.11 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 Las Palmas De G Canarias 18/02/2018
23.21 MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena 00 Murcia 14/04/2018
23.66 EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT 97 San Sebastián 12/05/2018
24.19 MUÑIZ GOMEZ, DIEGO MIGUEL ESP GA-19756 Club Atletismo Naron 93 Pontevedra 09/05/2018
CORTES CARACUEL, CHRISTIAN ESP CT-15356 Super Amara BAT 89
 
400m MASC. AL SM
49.50 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99 Cartagena 28/04/2018
49.57 FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97 Vigo 28/04/2018
49.94 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92 Andújar 21/04/2018
50.05 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 98 Cartagena 28/04/2018
50.51 AVILA ARTIGUE, ANDER ESP BI-52558 Super Amara BAT 97 San Sebastián 14/04/2018
51.28 SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 00 Vigo 06/05/2018
52.30 CRUZ GÓMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
52.30 DEL CAMPO ALEA, JON BITTOR ESP BI-8120 Super Amara BAT 86 Bilbao 18/02/2018
 
800m MASC. AL SM
1:53.68 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Cartagena 28/04/2018
1:56.89 PESO ARZADUN, JOSE MARIA ESP SS-200691 Super Amara BAT 86 Logroño 05/05/2018
1:56.95 BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Club Atletismo Naron 92 Palencia 05/05/2018
1:58.40 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 01 Durango 06/05/2018
1:58.51 PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 27/01/2018
2:01.37 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CEA Tenerife 1984 96 Madrid 29/04/2018
2:01.44 GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Club Atletismo Naron 98 Vigo 28/04/2018
2:01.52 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 Alcorcón 12/05/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:56.76 FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena 97 Murcia 13/05/2018
4:05.70 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 Club Atletismo Naron 99 Pontevedra 09/05/2018
4:06.20 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
4:09.9 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 Monzón 28/04/2018
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 CEA Tenerife 1984 96
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-200981 Super Amara BAT 89
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98
 
3.000m MASC. AL SM
8:18.02 KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98 Lorca 23/12/2017
8:51.31 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 00 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
8:54.89 MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 UCAM-Cartagena 97 Lorca 23/12/2017
9:05.7 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81 Monzón 28/04/2018
9:08.70 - PC SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 99 La Coruña 21/01/2018
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 74
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 01
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT 98
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
15.11 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
15.50 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Málaga 06/05/2018
15.71 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP M-532 Super Amara BAT 92 Arganda Del Rey 13/05/2018
16.49 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93 Vigo 28/04/2018
16.63 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 Basauri 25/03/2018
18.19 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Pontevedra 08/04/2018
19.60 RUIZ ALBERTO, NÉSTOR ESP TF-23777 CEA Tenerife 1984 98 Santa Cruz De Tenerife 08/04/2018
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
55.43 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99 Alcorcón 12/05/2018
56.23 CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00 Madrid 29/04/2018
56.34 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
57.10 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Vigo 21/04/2018
58.32 UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena 01 Cartagena 28/04/2018
58.61 SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 00 Getxo 22/04/2018
MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93
SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:54.51 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP M-4532 UCAM-Cartagena 86 Cartagena 28/04/2018
9:56.19 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94 Madrid 29/04/2018
10:06.2 RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT 87 Monzón 28/04/2018
10:19.24 ZOUINI LAANANI, MOHAMMED ESP MU-19054 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 28/04/2018
10:27.4 GAVELA LLAMAS, IÑAKI ESP SS-20681 Super Amara BAT 94 Monzón 28/04/2018
10:37.43 RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-717322 Club Atletismo Naron 98 Vigo 21/04/2018
11:19.54 SANTOS RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-24324 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 99 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
SOTO CASTIÑEIRA, MIGUEL ESP GA-768781 Club Atletismo Naron 85
 
Altura MASC. AL SM
1.95 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 Monzón 28/04/2018
1.91 DE LA CRUZ PALLARÉS, MARIO ESP MU-14832 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 98 Murcia 21/01/2018
1.85 ARBURUA SALABERRIA, MIKEL ESP SS-200787 Super Amara BAT 98 San Sebastián 14/04/2018
1.80 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 La Laguna 04/01/2018
1.80 REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
1.74 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Vigo 21/04/2018
1.70 REIGOSA LOMBAO, AGOSTIÑO ESP GA-717137 Club Atletismo Naron 90 Vigo 28/04/2018
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 69
 
Pértiga MASC. AL SM
5.00 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 14/04/2018
4.30 ARANZABAL AGUILAR, LUIS ESP SS-20046 Super Amara BAT 98 Monzón 28/04/2018
4.00 - PC MONTERO CANABAL, CARLOS ESP GA-765711 Club Atletismo Naron 87 Ourense 13/01/2018
4.00 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Málaga 06/05/2018
4.00 ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-18824 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 01 Murcia 21/01/2018
3.93 - PC CASTELO PARCERO, ANDRE ESP GA-16003 Club Atletismo Naron 87 La Coruña 21/01/2018
3.80 FERNANDEZ CABRERA, JORGE ESP TF-24297 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 96 Madrid 29/04/2018
2.80 RUIZ ALBERTO, NÉSTOR ESP TF-23777 CEA Tenerife 1984 98 Madrid 29/04/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.31 COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96 Vigo 28/04/2018
6.81 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 99 Málaga 05/05/2018
6.77 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 01 Arrasate 03/05/2018
6.65 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 Madrid 29/04/2018
6.60 AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 Super Amara BAT (Atletico Renteria) 99 Monzón 28/04/2018
6.55 CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 28/04/2018
6.40 - PC MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91 Ourense 13/01/2018
4.95 MARTIN DORTA, SERGIO ESP TF-22009 CEA Tenerife 1984 91 Madrid 29/04/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.85 COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96 Vigo 28/04/2018
14.62 ERRANDONEA FERNANDEZ DE BARRENA, JUAN ESP SS-22648 Super Amara BAT 96 Monzón 28/04/2018
14.39 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 San Diego - (USA) 24/03/2018
13.54 MIGUEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP GA-768570 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00 Vigo 28/04/2018
13.33 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 Madrid 29/04/2018
13.21 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
12.16 SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-20050 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 99
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.27 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 La Laguna 04/01/2018
13.19 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 Monzón 28/04/2018
12.83 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 68 Cartagena 28/04/2018
12.69 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Lorca 23/12/2017
12.05 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 Monzón 28/04/2018
9.31 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 59 Vigo 28/04/2018
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 67
CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-768902 Club Atletismo Naron 88
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.22 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
45.64 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Super Amara BAT 85 Monzón 28/04/2018
42.16 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 Super Amara BAT 91 Monzón 28/04/2018
40.20 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Vigo 28/04/2018
37.05 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena 81 Cartagena 28/04/2018
35.19 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 67 Carmona (Sevilla) 07/04/2018
31.29 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 59 Vigo 28/04/2018
MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 UCAM-Cartagena 76
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
53.39 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 75 Carmona (Sevilla) 07/04/2018
43.08 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Pontevedra 12/05/2018
42.87 CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-768902 Club Atletismo Naron 88 Vigo 21/04/2018
41.80 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 82 Monzón 28/04/2018
40.49 MAS MONSONIS, MANEL ESP MU-15881 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 28/04/2018
40.38 RUIZ LASA, JON ESP SS-17973 Super Amara BAT 87 Monzón 28/04/2018
39.64 MIRANDA BETANCOR, RAUL ESP TF-4640 CEA Tenerife 1984 91 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 68
 
Jabalina (800g) MASC. SM
56.89 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 Club Atletismo Naron 97 Vigo 28/04/2018
54.21 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-19041 UCAM-Cartagena 93 Cartagena 28/04/2018
52.55 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron 96 La Coruña 16/03/2018
51.92 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CEA Tenerife 1984 85 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
50.85 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 Super Amara BAT 91 Basauri 13/01/2018
48.96 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 28/04/2018
48.31 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 Getxo 11/02/2018
41.61 MUÑOZ GUILLEN, MANUEL ESP TF-23780 CEA Tenerife 1984 90 La Laguna 02/03/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:46.33 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 01 Cartagena 10/02/2018
21:54.2 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT 83 Lisboa - (POR) 11/11/2017
24:00.90 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 Lugo 25/11/2017
25:32.22 NOVAS BARRAL, EMILIO ESP GA-766219 Club Atletismo Naron 98 Lugo 25/11/2017
26:14.26 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 63 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
27:52.0 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP CT-26018 Super Amara BAT 94 Monzón 28/04/2018
28:06.29 LORENTE MARTIN, DANIEL ESP TF-23851 CEA Tenerife 1984 04 Madrid 29/04/2018
29:00.83 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena 04 Lorca 14/01/2018
 
4x100m MASC. AL SM
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984 88
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
MARTIN DORTA, SERGIO ESP TF-22009 CEA Tenerife 1984 91
REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00
SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01
MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91
MUÑIZ GOMEZ, DIEGO MIGUEL ESP GA-19756 Club Atletismo Naron 93
CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94
CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 96
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 02
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena 96
SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-20050 UCAM-Cartagena 02
MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena 00
CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98
 
4x400m MASC. AL SM
ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99
CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00
CRUZ GÓMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00
SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 00
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Club Atletismo Naron 92
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
DEL CAMPO ALEA, JON BITTOR ESP BI-8120 Super Amara BAT 86
PESO ARZADUN, JOSE MARIA ESP SS-200691 Super Amara BAT 86
TAMAYO AMUNARRIZ, DIEGO ESP SS-21603 Super Amara BAT 99
AVILA ARTIGUE, ANDER ESP BI-52558 Super Amara BAT 97
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98
REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena 99
176 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |