Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


           
10km marcha
10km ruta M60 y + / Mujeres
10km ruta M35 a M50
Campo a Través por relevos
20km marcha
Medio maratón
Encuentro A - San Sebastián

Encuentro B - Castellón

Encuentro C - Durango

Encuentro D - Málaga
Encuentro A - Torrent

Encuentro B - Alcorcón

Encuentro C - Valladolid

Encuentro D - Burgos


DIVISIÓN DE HONOR
Clasificación Provisional
2ª jornada


PRIMERA DIVISIÓN
Clasificación Provisional
2ª jornada
Encuentro A - Soria

Encuentro B - Pamplona

Encuentro C - Valencia

Encuentro D - Zaragoza
Encuentro A - Zaragoza

Encuentro B - San Sebastián

Encuentro C - Madrid

Encuentro D - Gandía

Descripción LIGA DE CLUBES 1ª DIV HOMBRES 2ª JORNADA BAT-CARTA-CEAT-NARON
Fecha inicio 20/05/2018 Fecha fin 20/05/2018 Nº jornadas 1 Sede San Sebastián-AUX
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.65 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Cartagena 28/04/2018
11.18 CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 96 Getxo 21/04/2018
11.23 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00 Vigo 21/04/2018
11.23 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91 Ferrol 11/05/2018
11.27 ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena 96 Cartagena 28/04/2018
11.61 ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984 88 Montijo 05/05/2018
11.95 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88 Madrid 29/04/2018
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
 
200m MASC. AL SM
22.17 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
22.57 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91 Vigo 21/04/2018
22.98 ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 01 Yecla 25/02/2018
23.11 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 Las Palmas De G Canarias 18/02/2018
23.21 MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena 00 Murcia 14/04/2018
23.66 EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT 97 San Sebastián 12/05/2018
24.19 MUÑIZ GOMEZ, DIEGO MIGUEL ESP GA-19756 Club Atletismo Naron 93 Pontevedra 09/05/2018
CORTES CARACUEL, CHRISTIAN ESP CT-15356 Super Amara BAT 89
 
400m MASC. AL SM
49.50 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99 Cartagena 28/04/2018
49.57 FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97 Vigo 28/04/2018
49.94 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92 Andújar 21/04/2018
50.05 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 98 Cartagena 28/04/2018
50.51 AVILA ARTIGUE, ANDER ESP BI-52558 Super Amara BAT 97 San Sebastián 14/04/2018
51.28 SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 00 Vigo 06/05/2018
52.30 CRUZ GÓMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
52.30 DEL CAMPO ALEA, JON BITTOR ESP BI-8120 Super Amara BAT 86 Bilbao 18/02/2018
 
800m MASC. AL SM
1:53.68 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Cartagena 28/04/2018
1:56.89 PESO ARZADUN, JOSE MARIA ESP SS-200691 Super Amara BAT 86 Logroño 05/05/2018
1:56.95 BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Club Atletismo Naron 92 Palencia 05/05/2018
1:58.40 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 01 Durango 06/05/2018
1:58.51 PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 27/01/2018
2:01.37 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CEA Tenerife 1984 96 Madrid 29/04/2018
2:01.44 GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Club Atletismo Naron 98 Vigo 28/04/2018
2:01.52 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 Alcorcón 12/05/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:56.76 FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena 97 Murcia 13/05/2018
4:05.70 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 Club Atletismo Naron 99 Pontevedra 09/05/2018
4:06.20 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
4:09.9 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 Monzón 28/04/2018
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 CEA Tenerife 1984 96
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-200981 Super Amara BAT 89
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98
 
3.000m MASC. AL SM
8:18.02 KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98 Lorca 23/12/2017
8:51.31 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 00 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
8:54.89 MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 UCAM-Cartagena 97 Lorca 23/12/2017
9:05.7 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81 Monzón 28/04/2018
9:08.70 - PC SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 99 La Coruña 21/01/2018
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 74
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 01
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT 98
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
15.11 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
15.50 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Málaga 06/05/2018
15.71 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP M-532 Super Amara BAT 92 Arganda Del Rey 13/05/2018
16.49 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93 Vigo 28/04/2018
16.63 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 Basauri 25/03/2018
18.19 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Pontevedra 08/04/2018
19.60 RUIZ ALBERTO, NÉSTOR ESP TF-23777 CEA Tenerife 1984 98 Santa Cruz De Tenerife 08/04/2018
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
55.43 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99 Alcorcón 12/05/2018
56.23 CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00 Madrid 29/04/2018
56.34 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
57.10 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Vigo 21/04/2018
58.32 UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena 01 Cartagena 28/04/2018
58.61 SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 00 Getxo 22/04/2018
MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93
SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:54.51 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP M-4532 UCAM-Cartagena 86 Cartagena 28/04/2018
9:56.19 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94 Madrid 29/04/2018
10:06.2 RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT 87 Monzón 28/04/2018
10:19.24 ZOUINI LAANANI, MOHAMMED ESP MU-19054 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 28/04/2018
10:27.4 GAVELA LLAMAS, IÑAKI ESP SS-20681 Super Amara BAT 94 Monzón 28/04/2018
10:37.43 RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-717322 Club Atletismo Naron 98 Vigo 21/04/2018
11:19.54 SANTOS RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-24324 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 99 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
SOTO CASTIÑEIRA, MIGUEL ESP GA-768781 Club Atletismo Naron 85
 
Altura MASC. AL SM
1.95 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 Monzón 28/04/2018
1.91 DE LA CRUZ PALLARÉS, MARIO ESP MU-14832 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 98 Murcia 21/01/2018
1.85 ARBURUA SALABERRIA, MIKEL ESP SS-200787 Super Amara BAT 98 San Sebastián 14/04/2018
1.80 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 La Laguna 04/01/2018
1.80 REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
1.74 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Vigo 21/04/2018
1.70 REIGOSA LOMBAO, AGOSTIÑO ESP GA-717137 Club Atletismo Naron 90 Vigo 28/04/2018
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 69
 
Pértiga MASC. AL SM
5.00 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 14/04/2018
4.30 ARANZABAL AGUILAR, LUIS ESP SS-20046 Super Amara BAT 98 Monzón 28/04/2018
4.00 - PC MONTERO CANABAL, CARLOS ESP GA-765711 Club Atletismo Naron 87 Ourense 13/01/2018
4.00 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Málaga 06/05/2018
4.00 ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-18824 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 01 Murcia 21/01/2018
3.93 - PC CASTELO PARCERO, ANDRE ESP GA-16003 Club Atletismo Naron 87 La Coruña 21/01/2018
3.80 FERNANDEZ CABRERA, JORGE ESP TF-24297 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 96 Madrid 29/04/2018
2.80 RUIZ ALBERTO, NÉSTOR ESP TF-23777 CEA Tenerife 1984 98 Madrid 29/04/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.31 COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96 Vigo 28/04/2018
6.81 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 99 Málaga 05/05/2018
6.77 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 01 Arrasate 03/05/2018
6.65 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 Madrid 29/04/2018
6.60 AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 Super Amara BAT (Atletico Renteria) 99 Monzón 28/04/2018
6.55 CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 28/04/2018
6.40 - PC MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91 Ourense 13/01/2018
4.95 MARTIN DORTA, SERGIO ESP TF-22009 CEA Tenerife 1984 91 Madrid 29/04/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.85 COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96 Vigo 28/04/2018
14.62 ERRANDONEA FERNANDEZ DE BARRENA, JUAN ESP SS-22648 Super Amara BAT 96 Monzón 28/04/2018
14.39 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 San Diego - (USA) 24/03/2018
13.54 MIGUEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP GA-768570 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00 Vigo 28/04/2018
13.33 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 Madrid 29/04/2018
13.21 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
12.16 SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-20050 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 99
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.27 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 La Laguna 04/01/2018
13.19 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 Monzón 28/04/2018
12.83 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 68 Cartagena 28/04/2018
12.69 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Lorca 23/12/2017
12.05 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 Monzón 28/04/2018
9.31 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 59 Vigo 28/04/2018
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 67
CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-768902 Club Atletismo Naron 88
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.22 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
45.64 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Super Amara BAT 85 Monzón 28/04/2018
42.16 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 Super Amara BAT 91 Monzón 28/04/2018
40.20 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Vigo 28/04/2018
37.05 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena 81 Cartagena 28/04/2018
35.19 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 67 Carmona (Sevilla) 07/04/2018
31.29 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 59 Vigo 28/04/2018
MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 UCAM-Cartagena 76
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
53.39 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 75 Carmona (Sevilla) 07/04/2018
43.08 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Pontevedra 12/05/2018
42.87 CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-768902 Club Atletismo Naron 88 Vigo 21/04/2018
41.80 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 82 Monzón 28/04/2018
40.49 MAS MONSONIS, MANEL ESP MU-15881 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 28/04/2018
40.38 RUIZ LASA, JON ESP SS-17973 Super Amara BAT 87 Monzón 28/04/2018
39.64 MIRANDA BETANCOR, RAUL ESP TF-4640 CEA Tenerife 1984 91 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 68
 
Jabalina (800g) MASC. SM
56.89 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 Club Atletismo Naron 97 Vigo 28/04/2018
54.21 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-19041 UCAM-Cartagena 93 Cartagena 28/04/2018
52.55 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron 96 La Coruña 16/03/2018
51.92 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CEA Tenerife 1984 85 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
50.85 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 Super Amara BAT 91 Basauri 13/01/2018
48.96 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 28/04/2018
48.31 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 Getxo 11/02/2018
41.61 MUÑOZ GUILLEN, MANUEL ESP TF-23780 CEA Tenerife 1984 90 La Laguna 02/03/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:46.33 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 01 Cartagena 10/02/2018
21:54.2 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT 83 Lisboa - (POR) 11/11/2017
24:00.90 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 Lugo 25/11/2017
25:32.22 NOVAS BARRAL, EMILIO ESP GA-766219 Club Atletismo Naron 98 Lugo 25/11/2017
26:14.26 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 63 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
27:52.0 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP CT-26018 Super Amara BAT 94 Monzón 28/04/2018
28:06.29 LORENTE MARTIN, DANIEL ESP TF-23851 CEA Tenerife 1984 04 Madrid 29/04/2018
29:00.83 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena 04 Lorca 14/01/2018
 
4x100m MASC. AL SM
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984 88
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
MARTIN DORTA, SERGIO ESP TF-22009 CEA Tenerife 1984 91
REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Naron (Club Atletismo Sada) 00
SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01
MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91
MUÑIZ GOMEZ, DIEGO MIGUEL ESP GA-19756 Club Atletismo Naron 93
CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94
CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 96
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 02
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena 96
SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-20050 UCAM-Cartagena 02
MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena 00
CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98
 
4x400m MASC. AL SM
ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99
CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00
CRUZ GÓMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00
SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 00
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Club Atletismo Naron 92
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
DEL CAMPO ALEA, JON BITTOR ESP BI-8120 Super Amara BAT 86
PESO ARZADUN, JOSE MARIA ESP SS-200691 Super Amara BAT 86
TAMAYO AMUNARRIZ, DIEGO ESP SS-21603 Super Amara BAT 99
AVILA ARTIGUE, ANDER ESP BI-52558 Super Amara BAT 97
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98
REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena 99
176 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |