Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


           
10km marcha
10km ruta M60 y + / Mujeres
10km ruta M35 a M50
Campo a Través por relevos
20km marcha
Medio maratón
Encuentro A - San Sebastián

Encuentro B - Castellón

Encuentro C - Durango

Encuentro D - Málaga
Encuentro A - Torrent

Encuentro B - Alcorcón

Encuentro C - Valladolid

Encuentro D - Burgos


DIVISIÓN DE HONOR
Clasificación Provisional
2ª jornada


PRIMERA DIVISIÓN
Clasificación Provisional
2ª jornada
Encuentro A - Soria

Encuentro B - Pamplona

Encuentro C - Valencia

Encuentro D - Zaragoza
Encuentro A - Zaragoza

Encuentro B - San Sebastián

Encuentro C - Madrid

Encuentro D - Gandía

Descripción LALIGA4SPORTS DH HOMBRES 2ª JORNADA FENT-TFCC-NERJ-UNIOV
Fecha inicio 19/05/2018 Fecha fin 19/05/2018 Nº jornadas 1 Sede Valencia-JAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.59 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CA Fent Cami Mislata 92 Salamanca 09/05/2018
10.61 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97 Albuquerque - (USA) 07/04/2018
10.61 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Andújar 22/04/2018
10.81 MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97 Elche 28/04/2018
11.01 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 Universidad Oviedo 97 Gijón 15/04/2018
11.04 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
11.19 SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo 95 Oviedo 06/05/2018
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92
 
200m MASC. AL SM
21.93 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Andújar 05/05/2018
22.37 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
22.95 CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo 90 Oviedo 06/05/2018
22.96 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92 Arona 03/03/2018
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Fent Cami Mislata 98
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo 89
 
400m MASC. AL SM
47.96 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CA Fent Cami Mislata 93 Getafe 28/04/2018
48.59 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
48.86 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Pamplona 28/04/2018
49.78 MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata 95 Gandía 05/05/2018
49.92 PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 TenerifeCajaCanarias 96 Los Realejos 28/01/2018
52.05 VIZÁN FERNÁNDEZ, PEDRO ESP MA-8700 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 05/05/2018
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo 95
 
800m MASC. AL SM
1:50.54 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CA Fent Cami Mislata 94 Móstoles 13/05/2018
1:50.66 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Andújar 22/04/2018
1:52.77 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92 Getafe 28/04/2018
1:53.96 MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91 Andújar 05/05/2018
1:54.22 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97 Pamplona 28/04/2018
1:54.32 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 Universidad Oviedo 01
 
1.500m MASC. AL SM
3:53.58 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Fent Cami Mislata 87 Móstoles 13/05/2018
3:57.41 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Elche 28/04/2018
4:05.35 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias 96 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
4:05.43 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Almería 25/11/2017
4:05.78 - PC FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias 00 Sabadell 21/01/2018
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
 
3.000m MASC. AL SM
8:20.41 LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93 Sevilla 23/12/2017
8:23.2 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 CA Fent Cami Mislata 94 Getafe 28/04/2018
8:29.1 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 92 Getafe 28/04/2018
8:35.96 - PC GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98 Valencia 20/01/2018
8:39.34 ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96 Pamplona 28/04/2018
8:40.64 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83 Andújar 05/05/2018
9:03.07 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias 96 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.64 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
14.65 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Andújar 21/04/2018
14.81 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
15.36 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Gandía 05/05/2018
15.79 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo 92 Pamplona 28/04/2018
19.67 BENEITEZ VAZQUEZ, OMAR ESP L-4216 Universidad Oviedo 91 Pamplona 28/04/2018
CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CA Fent Cami Mislata 91
ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
52.55 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
54.53 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Elche 28/04/2018
54.93 GUTIERREZ HELLIN, JORGE ESP M-8068 CA Fent Cami Mislata 91 Leganés 05/05/2018
54.98 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata 92 Getafe 28/04/2018
55.98 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 TenerifeCajaCanarias 95 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
56.52 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Andújar 05/05/2018
59.54 ARCEGA EXPOSITO, IYAN ESP O-6755 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 99 Pamplona 28/04/2018
1:03.71 ARAGON JIMENEZ, ERIC ESP O-7493 Universidad Oviedo 96 Gijón 22/04/2018
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:07.33 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias 95 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
9:25.88 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata 86 Gandía 05/05/2018
9:28.74 BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 Cueva de Nerja-UMA 98 Elche 28/04/2018
9:31.66 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Universidad Oviedo 00 Oviedo 12/05/2018
9:38.82 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata 88 Getafe 28/04/2018
9:40.56 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 Universidad Oviedo 94 Pamplona 28/04/2018
11:32.51 DORTA REYES, ALEJANDRO ESP TF-21703 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 00 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92
 
Altura MASC. AL SM
2.16 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
2.09 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 CA Fent Cami Mislata 94 Andújar 21/04/2018
2.07 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 82 Elche 28/04/2018
2.07 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 TenerifeCajaCanarias 96 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
2.00 DEBON GIL, JORGE ESP V-22133 CA Fent Cami Mislata 92 Andújar 21/04/2018
1.95 ROLDAN VERGARA, RAMON ESP SE-5516 Cueva de Nerja-UMA 92 Elche 28/04/2018
1.95 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97 Pamplona 28/04/2018
1.90 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 Universidad Oviedo 98 Pamplona 28/04/2018
 
Pértiga MASC. AL SM
4.75 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 01/05/2018
4.75 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Los Realejos 01/05/2018
4.50 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-8121 CA Fent Cami Mislata 94 Gandía 21/04/2018
4.20 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 10/05/2018
4.20 CASTAÑON CARBALLO, MARIO ESP O-8063 Universidad Oviedo 86 Pamplona 28/04/2018
3.75 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dólmenes) 02 Málaga 05/05/2018
3.40 VEGA GUTIERREZ, JORGE ESP O-7652 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 01 Gijón 22/04/2018
MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 77
 
Longitud MASC. AL SM
7.49 MARTINEZ CARABALLOSO, WILFREDO YANIEL CUB M-6535 CA Fent Cami Mislata 85 Getafe 28/04/2018
7.15 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
7.08 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Fent Cami Mislata 96 Gandía 05/05/2018
7.04 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
6.87 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-9319 Cueva de Nerja-UMA 95 Andújar 22/04/2018
6.72 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 14/04/2018
6.11 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP L-4116 Universidad Oviedo 91 Pamplona 28/04/2018
BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo 84
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.67 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 82 Elche 28/04/2018
14.48 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
14.43 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 Cueva de Nerja-UMA 92 Elche 28/04/2018
14.33 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 TenerifeCajaCanarias 92 Los Realejos 27/12/2017
12.97 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo 84 Pamplona 28/04/2018
CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 79
MARTINEZ CARABALLOSO, WILFREDO YANIEL CUB M-6535 CA Fent Cami Mislata 85
GARCIA FERNANDEZ, JAIME ESP O-8928 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 99
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
18.27 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Palma De Mallorca 24/02/2018
18.13 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 La Laguna 04/01/2018
16.93 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CA Fent Cami Mislata 97 Montijo 03/03/2018
14.69 HEREDIA MUROS, JOSE ESP CO-1824 Cueva de Nerja-UMA 86 Málaga 24/02/2018
14.30 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 TenerifeCajaCanarias 97 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
14.09 ZUASTI GARRIDO, ANTONIO LUIS ESP MA-5500 Cueva de Nerja-UMA 85 Málaga 06/05/2018
11.57 REGUERA GARCIA, ALEJANDRO ESP O-8324 Universidad Oviedo 96 Oviedo 06/05/2018
11.47 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP L-4116 Universidad Oviedo 91 León 20/01/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
53.74 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CA Fent Cami Mislata 97 León 24/02/2018
51.66 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Montijo 03/03/2018
47.51 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CA Fent Cami Mislata 68 Getafe 28/04/2018
46.02 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 Cueva de Nerja-UMA 81 Elche 28/04/2018
43.67 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Andújar 05/05/2018
42.98 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 TenerifeCajaCanarias 97 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
42.30 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Pamplona 28/04/2018
36.35 CORDERO LEDO, PABLO ESP O-6524 Universidad Oviedo 97 León 10/03/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
62.30 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 CA Fent Cami Mislata 91 Madrid 06/05/2018
54.84 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 76 Madrid 06/05/2018
50.67 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 TenerifeCajaCanarias 97 10/02/2018
49.96 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 Universidad Oviedo 88 Gijón 15/04/2018
49.31 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias 94 10/02/2018
43.87 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA 99 Elche 28/04/2018
39.38 ESPINAR MORENO, JAVIER ESP MA-5667 Cueva de Nerja-UMA 00 Elche 28/04/2018
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE LUIS ESP O-72 Universidad Oviedo 69
 
Jabalina (800g) MASC. SM
69.21 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 CA Fent Cami Mislata 89 Getafe 28/04/2018
66.29 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 CA Fent Cami Mislata 93 Getafe 28/04/2018
63.90 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
59.76 LIEBANA FLORIDO, CARLOS ESP MA-4784 Cueva de Nerja-UMA 96 Móstoles 13/05/2018
57.60 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 01 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
56.87 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92 Andújar 05/05/2018
52.12 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Pamplona 28/04/2018
CORDERO LEDO, PABLO ESP O-6524 Universidad Oviedo 97
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:25.92 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 CA Fent Cami Mislata 93 Getafe 28/04/2018
21:39.12 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
22:05.42 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 CA Fent Cami Mislata 92 Getafe 28/04/2018
22:54.46 RODRIGUEZ PERERA, ENDOR ESP FV-360 TenerifeCajaCanarias 87 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
23:00.70 MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 Universidad Oviedo 01 Pamplona 28/04/2018
24:01.07 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 03 Utrera 21/04/2018
24:14.78 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 Universidad Oviedo 88 Pamplona 28/04/2018
HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 02
 
4x100m MASC. AL SM
JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CA Fent Cami Mislata 92
ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-8121 CA Fent Cami Mislata 94
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92
GARCIA MATEU, OSCAR ESP CS-8031 Cueva de Nerja-UMA 93
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01
MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo 90
SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo 95
DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo 89
OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 Universidad Oviedo 97
 
4x400m MASC. AL SM
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CA Fent Cami Mislata 93
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Fent Cami Mislata 98
MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata 95
ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00
CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA 01
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99
ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99
PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 TenerifeCajaCanarias 96
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo 95
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97
176 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |