Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


           
10km marcha
10km ruta M60 y + / Mujeres
10km ruta M35 a M50
Campo a Través por relevos
20km marcha
Medio maratón
Encuentro A - San Sebastián

Encuentro B - Castellón

Encuentro C - Durango

Encuentro D - Málaga
Encuentro A - Torrent

Encuentro B - Alcorcón

Encuentro C - Valladolid

Encuentro D - Burgos


DIVISIÓN DE HONOR
Clasificación Provisional
2ª jornada


PRIMERA DIVISIÓN
Clasificación Provisional
2ª jornada
Encuentro A - Soria

Encuentro B - Pamplona

Encuentro C - Valencia

Encuentro D - Zaragoza
Encuentro A - Zaragoza

Encuentro B - San Sebastián

Encuentro C - Madrid

Encuentro D - Gandía

Descripción LIGA IBERDROLA DH MUJERES 2ª JORNADA PAMP-NERJ-JAEN-TFCC
Fecha inicio 19/05/2018 Fecha fin 19/05/2018 Nº jornadas 1 Sede Málaga-CAR
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.07 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
12.15 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Andújar 05/05/2018
12.27 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 Barcelona 12/05/2018
12.59 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 28/04/2018
12.61 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Atletismo 03 Andújar 05/05/2018
12.67 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 14/04/2018
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86
 
200m FEM. AL SF
24.62 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Barcelona 28/04/2018
25.08 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Andújar 05/05/2018
25.20 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Barcelona 12/05/2018
25.49 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 28/04/2018
25.68 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Ciudad Real 03/02/2018
25.96 TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 Cueva de Nerja-UMA 92 Sevilla 10/02/2018
26.33 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97
 
400m FEM. AL SF
56.29 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00 Zaragoza 28/04/2018
56.58 MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88 Zaragoza 28/04/2018
56.77 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92 Barcelona 28/04/2018
57.33 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82 Barcelona 28/04/2018
57.91 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Valencia 28/04/2018
58.79 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 28/04/2018
1:00.06 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 28/04/2018
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
 
800m FEM. AL SF
2:09.09 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 Unicaja Atletismo 93 Andújar 05/05/2018
2:12.97 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Andújar 05/05/2018
2:13.05 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88 Zaragoza 28/04/2018
2:14.76 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 23/12/2017
2:15.02 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At 93 Pamplona 05/05/2018
2:20.66 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebasti�n 28/04/2018
2:26.72 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Barcelona 28/04/2018
VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 02
 
1.500m FEM. AL SF
4:28.55 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Grupompleo Pamplona At 97 Ourense 12/05/2018
4:52.39 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Barcelona 28/04/2018
4:54.90 OLVERA SAAVEDRA, ANA ESP GR-4031 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 10/05/2018
4:55.99 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Atletismo 85 Zaragoza 28/04/2018
MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98
RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 Grupompleo Pamplona At 86
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Unicaja Atletismo 96
 
3.000m FEM. AL SF
9:53.55 - PC DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 04/01/2018
10:24.56 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Atletismo 85 Zaragoza 28/04/2018
10:34.30 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 77 Valencia 28/04/2018
10:44.65 MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Unicaja Atletismo 00 Nerja 27/12/2017
10:54.41 LÓPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ÁNGELES ESP GC-605973 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
GARCIA GARCIA, REBECA ESP GR-4369 Cueva de Nerja-UMA 85
OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-15596 Grupompleo Pamplona At 98
VICENTE HUSSEIN, MARIA ESP GC-605662 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 02
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.59 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Málaga 05/05/2018
14.65 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Málaga 05/05/2018
14.71 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Málaga 14/04/2018
14.74 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 05/05/2018
15.20 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Andújar 21/04/2018
15.37 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 01/05/2018
15.48 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 TenerifeCajaCanarias 98 Barcelona 28/04/2018
15.50 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Grupompleo Pamplona At 00 Barcelona 12/05/2018
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.25 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At 90 San Sebasti�n 28/04/2018
1:04.51 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Zaragoza 28/04/2018
1:04.91 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Andújar 05/05/2018
1:05.09 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Atletismo 95 Zaragoza 28/04/2018
1:06.02 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Barcelona 28/04/2018
1:06.39 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 Grupompleo Pamplona At 87 San Sebasti�n 28/04/2018
1:08.23 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 99 Isla Cristina - Huelva 05/05/2018
HERNANDEZ GONZALEZ, MARÍA NIEVES ESP TF-25639 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 96
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:57.80 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Cueva de Nerja-UMA 89 Valencia 28/04/2018
10:57.96 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Grupompleo Pamplona At 96 San Sebasti�n 28/04/2018
11:13.94 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Grupompleo Pamplona At 82 San Sebasti�n 28/04/2018
11:23.10 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 28/04/2018
12:00.64 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 Unicaja Atletismo 97 Zaragoza 28/04/2018
12:10.99 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Atletismo 76 Zaragoza 28/04/2018
14:01.55 HERNANDEZ RIVERO, SOFIA ESP TF-6398 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 00 Barcelona 28/04/2018
 
Altura FEM. AL SF
1.74 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2018
1.69 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Atletismo 96 Zaragoza 28/04/2018
1.67 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 14/04/2018
1.66 GOMEZ DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 Cueva de Nerja-UMA 00 Almería 20/01/2018
1.65 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebasti�n 28/04/2018
1.65 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 01/05/2018
1.55 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Atletismo 96 Málaga 12/05/2018
VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 TenerifeCajaCanarias 96
 
Pértiga FEM. AL SF
4.15 UY , NATALIE USA M-8288 Cueva de Nerja-UMA 94 Zaragoza 12/05/2018
4.05 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 05/05/2018
3.75 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Atletismo 93 Málaga 12/05/2018
3.50 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP M-9011 Cueva de Nerja-UMA 90 Móstoles 13/05/2018
3.50 DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-22662 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
3.40 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Atletismo 04 Málaga 05/05/2018
3.16 - PC ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At 03 Sabadell 18/03/2018
2.90 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP LP-1072 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
 
Longitud FEM. AL SF
5.65 - PC SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00 Zaragoza 20/01/2018
5.55 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Andújar 05/05/2018
5.54 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 01 Barcelona 12/05/2018
5.52 GALINDO CALVO, ELENA ESP NA-15141 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 05/05/2018
5.50 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Barcelona 28/04/2018
5.23 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Zaragoza 28/04/2018
5.21 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dólmenes) 03 Valencia 28/04/2018
5.19 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP M-4039 TenerifeCajaCanarias 99 Fuenlabrada 05/04/2018
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.74 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Barcelona 28/04/2018
11.63 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Cartagena 12/05/2018
11.56 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP M-4039 TenerifeCajaCanarias 99 Leganés 05/05/2018
11.37 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Valencia 28/04/2018
11.19 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebasti�n 28/04/2018
11.01 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 21/04/2018
10.56 SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Atletismo 01 Zaragoza 28/04/2018
HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.70 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Andújar 21/04/2018
13.12 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Grupompleo Pamplona At 96 New Wilmington - (USA) 14/04/2018
12.60 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 Valencia 28/04/2018
12.59 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Atletismo 02 Málaga 14/04/2018
12.38 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Málaga 24/02/2018
12.24 DIAZ GORDILLO, NURIA ESP CA-9051 Unicaja Atletismo 96 San Fernando 16/12/2017
11.63 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 TenerifeCajaCanarias 89 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
10.69 GALOKPO KOSSI, LYDIE ESP NA-15370 Grupompleo Pamplona At 99 Barcelona 12/05/2018
 
Disco (1kg) FEM. SF
53.66 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At 95 Le�n 24/02/2018
46.64 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Atletismo 97 Málaga 24/02/2018
45.23 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 Valencia 28/04/2018
36.84 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Santa Cruz De Tenerife 07/04/2018
35.78 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 TenerifeCajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 07/04/2018
35.43 GARRAZA MORENTIN, CARMEN ESP NA-13957 Grupompleo Pamplona At 85 Logro�o 27/01/2018
33.78 RAMIREZ ARMENTEROS, ROCIO ESP J-5397 Unicaja Atletismo 97 Zaragoza 28/04/2018
GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 Cueva de Nerja-UMA 81
 
Martillo (4kg) FEM. SF
54.68 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Montijo 03/03/2018
52.39 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 01/05/2018
50.56 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Atletismo 96 Montijo 03/03/2018
48.40 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Grupompleo Pamplona At 82 San Sebasti�n 18/11/2017
40.65 LOPEZ PEREZ, SANDRA ESP MA-7021 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 24/02/2018
39.49 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Atletismo 97 Murcia 04/02/2018
38.32 PERNICE SANTANA, ARIANNA ESP TF-22972 TenerifeCajaCanarias (Trotamundos Candelaria) 02 10/02/2018
35.52 PEREZ GIL, NOELIA ESP TF-9952 TenerifeCajaCanarias 96 10/02/2018
 
Jabalina (600g) FEM. SF
48.33 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 Unicaja Atletismo 92 Zaragoza 28/04/2018
47.61 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 Grupompleo Pamplona At 89 Barcelona 18/02/2018
42.61 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
42.23 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Grupompleo Pamplona At 98 Montijo 03/03/2018
39.35 RUIZ VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 Unicaja Atletismo 97 Andújar 05/05/2018
38.15 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
38.01 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Valencia 28/04/2018
35.08 PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Málaga 06/05/2018
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
27:20.62 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 79 Barcelona 28/04/2018
27:21.01 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Grupompleo Pamplona At 97 Murcia 14/04/2018
27:47.47 DEL MORAL PRADO, ALBA ESP SE-6088 Cueva de Nerja-UMA 98 Valencia 28/04/2018
31:11.43 SANCHO BERLANGA, THALA ESP FV-1309 TenerifeCajaCanarias 02 06/05/2018
32:53.00 IBARROLA GOICOECHEA, ADRIANA ESP NA-15595 Grupompleo Pamplona At 04 Portugalete 27/01/2018
37:38.00 DE LA CASA PEREZ, ANA ESP J-5734 Unicaja Atletismo 97 Zaragoza 28/04/2018
KASHYNA , INNA UKR GR-4649 Cueva de Nerja-UMA 91
 
4x100m FEM. AL SF
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94
BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89
HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP M-11417 TenerifeCajaCanarias 90
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias 97
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97
SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Unicaja Atletismo 99
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98
CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95
 
4x400m FEM. AL SF
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 Cueva de Nerja-UMA 92
PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98
BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 Grupompleo Pamplona At 87
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At 90
HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP M-11417 TenerifeCajaCanarias 90
HERNANDEZ GONZALEZ, MARÍA NIEVES ESP TF-25639 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 96
GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88
175 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |