Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin









HORARIO MODIFICADO
INFORMACIÓN TÉCNICA






HORARIO MODIFICADO
INFORMACIÓN TÉCNICA

Descripción II CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVÉS RELEVOS POR CLUBES
Fecha inicio 11/03/2018 Fecha fin 11/03/2018 Nº jornadas 1 Sede Candeleda
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Relevo Campo a Través Mixto VM
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VALENTIN ESP M-982 A.A. Mostoles 69
VILLAVERDE VIÑA, FAUSTINO ESP M-9480 A.A. Mostoles 74
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 72
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 67
DEL RIO REYERO, IGNACIO LUIS ESP M-5776 A.D. Marathon 75
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 78
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 69
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 67
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 71
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 78
PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 78
SANCHEZ ESCRIBA, RUBEN ESP M-9996 At. Arroyomolinos 73
HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 77
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 79
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 79
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 At. Fuenlabrada 79
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 65
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 61
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 72
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 64
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 79
PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-2082 Atletismo Albacete 63
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 77
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 72
BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 66
FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 77
JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP M-4925 Atletismo Seseña 82
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 BATHCO Running Team 71
PLATAS IGLESIAS, ANDRES ESP O-7861 BATHCO Running Team 78
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 66
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 75
MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 69
PASTRANA PAVIA, ADELINO ESP V-22477 C.A.L´Alcudia 82
FERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-10864 CamargoRia del Carmen 71
HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 62
LORENZO VALVERDE, GERARDO ESP S-10870 CamargoRia del Carmen 66
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-10727 CamargoRia del Carmen 71
VAZQUEZ PEREZ, MARIO ESP S-11086 CamargoRia del Carmen 82
VILLA VALLE, JUAN CARLOS ESP S-11087 CamargoRia del Carmen 74
COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 78
ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 68
RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 71
TRUEBA PAJUELO, JESUS ESP S-11071 Cayon-Helios DICA 79
JIMENEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AV-1443 CD Ecosport 74
JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 67
CRESPO SAINZ, AURELIO ESP S-10825 CDE Bezana Atletismo 72
OTI TRUEBA, JOAQUIN ESP S-11218 CDE Bezana Atletismo 55
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 72
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 75
EL HARRAK TARFI, ABDELHAMED ESP CT-26474 GA Lluïsos Mataro 78
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 47
POZO MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-27721 GA Lluïsos Mataro 53
REDRADO GIL, ALFRED ESP CT-27722 GA Lluïsos Mataro 67
REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 67
RIERA DURAN , SERGI ESP CT-28263 GA Lluïsos Mataro 78
ROSELLO CASTAÑARES, ALBERT ESP CT-27723 GA Lluïsos Mataro 71
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 67
BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 55
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 73
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 61
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 73
MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 67
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 56
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 60
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 76
JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 69
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 Maraton Vegas Altas 78
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 Maraton Vegas Altas 75
DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Playas de Castellon 72
BEJARANO GARCÍA, JOSE RAIMUNDO ESP AV-1529 Puente Romanillos 72
MARTIN LOPEZ, OSCAR ESP AV-1135 Puente Romanillos 77
BUSTILLO PALACIOS, RICARDO ESP O-8278 SCD Ribadesella 81
GARCIA QUINTANA, JUAN JOSE ESP O-7396 SCD Ribadesella 83
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 78
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 78
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Relevos Campo a Través VF
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 A.A. Mostoles 75
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 77
CENTENO SOSA, YESENIA ESP M-6338 A.D. Marathon 71
COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 A.D. Marathon 81
EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 70
PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 A.D. Marathon 76
AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 78
LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 63
FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 76
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 76
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 71
RODRIGO CANO, NURIA ESP M-1038 At. Arroyomolinos 75
ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-9376 At. Fuenlabrada 72
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 74
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 64
VAZQUEZ RODRIGUEZ, VANESA ESP M-8568 At. Fuenlabrada 79
GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletisme Crevillent 64
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 59
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 62
MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 79
SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Atletismo Albacete 64
VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 78
FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 73
GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 74
MORÁN RUIZ DE ARBULO, BELEN ESP BI-53080 Atletismo Santurtzi 79
MUÑOZ EZENARRO, IRATXE ESP BI-53081 Atletismo Santurtzi 75
DE BENITO FEMIA, MARINA ESP TO-4936 Atletismo Seseña 79
GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP TO-5175 Atletismo Seseña 72
BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 BATHCO Running Team 81
FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 76
FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 75
VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 75
ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 C.A.L´Alcudia 73
MARTINEZ CABALLERO, ORETO SABRINA ESP V-23518 C.A.L´Alcudia 80
MURILLO CLEMENTE, SUSANA ESP V-23519 C.A.L´Alcudia 80
NORIEGA RODRIGUEZ, LINDA SIBY ESP V-23521 C.A.L´Alcudia 73
BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-11104 CamargoRia del Carmen 75
MORENO ARRUZA, ANA ESP S-10866 CamargoRia del Carmen 69
MORENO ARRUZA, MARIA ESP S-11112 CamargoRia del Carmen 73
MORENO SANTA CRUZ, MARISOL ESP S-11103 CamargoRia del Carmen 71
RUSSELL SUAREZ, VIOLETA ESP S-11160 CamargoRia del Carmen 72
SANTA CRUZ LLANILLO, LUISA MARIA ESP S-11080 CamargoRia del Carmen 73
DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 Cayon-Helios DICA 83
PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 69
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 72
JIMENEZ SANCHEZ, AURORA ESP AV-1441 CD Ecosport 74
RODRIGUEZ MARTIN, YOLANDA ESP AV-1517 CD Ecosport 69
ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 72
LLANO PEÑACOBA, MARINA ESP S-11216 CDE Bezana Atletismo 73
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 49
OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 76
DOMINGUEZ RUIZ, BEATRIZ ESP CT-25220 GA Lluïsos Mataro 65
DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 79
FERNANDEZ LIROLA, VERONICA ESP CT-25226 GA Lluïsos Mataro 78
FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 69
HERNANDEZ CORTES, CLARA ESP CT-26150 GA Lluïsos Mataro 76
OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 68
RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 73
SALVADOR LLADO, LAIA ESP CT-28264 GA Lluïsos Mataro 72
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 48
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 51
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 79
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 61
GARCIA PELAEZ, PATRICIA ESP M-10634 Lynze Parla 80
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 57
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 68
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 67
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 81
QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 71
ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 69
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 72
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 69
FUENTE GUITART, MYRIAM DE LA ESP AV-1530 Puente Romanillos 72
VAZQUEZ SANCHEZ, YOLANDA ESP AV-1524 Puente Romanillos 66
FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-8290 SCD Ribadesella 82
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 SCD Ribadesella 82
HERNANDEZ GARCIA, MARIA CRISTINA ESP TO-3713 U.D. Talavera 56
PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES ESP TO-4657 U.D. Talavera 70
156 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |