Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción X CTO DE ESPAÑA DE 10KM EN RUTA ABSOLUTO
Fecha inicio 15/04/2018 Fecha fin 15/04/2018 Nº jornadas 1 Sede Iurreta
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta MASC. ABM
14:10 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Añares-Rioja 04/11/1983 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14:17 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 CA Alicante 14/05/1982 Ordizia 01/07/2017
15:08 MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 18/03/1991 Durango 13/05/2017
15:19 OLANO IBARRETXEBEA, IÑIGO ESP BI-52649 Durango Kirol Taldea 15/09/1984 Durango 03/06/2017
28:47 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 06/11/1988 Santander 21/05/2017
28:58 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 25/02/1979 Huelva 08/04/2017
29:03 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Añares-Rioja 01/04/1992 Madrid 31/12/2017
29:34 SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 Alcobendas CC Menorca 08/09/1981 Madrid 13/11/2016
29:40 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 07/05/1992 Madrid 31/12/2016
29:42 LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 31/03/1993 Madrid 31/12/2017
29:50 OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano 24/04/1989 Laredo 18/03/2017
30:09 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 31/03/1992 Laredo 17/03/2018
30:11 ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Inmob. Teo Valdepeñas 24/04/1983 Socuellamos 29/10/2017
30:11 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-11234 INDEPENDIENTE 01/04/1991 Laredo 17/03/2018
30:12 CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Añares-Rioja 06/07/1978 Laredo 17/03/2018
30:12 ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 10/08/1989 Laredo 17/03/2018
30:12 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Alcobendas CC Menorca 07/03/1993 San Sebastián 08/01/2017
30:17 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Añares-Rioja 09/09/1995 Madrid 31/12/2017
30:23 SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 29/10/1980 Tomelloso 22/10/2017
30:24 SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985 Laredo 18/03/2017
30:25 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 C.A.Carnicas Serrano 17/02/1994 Castellon 19/02/2017
30:27 SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK ESP AR-1860 At. Intec-Zoiti 25/06/1985 Niza - (FRA) 08/01/2017
30:29 SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 14/10/1988 San Sebastian 04/02/2018
30:30 HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 Mobel Automenor RT 30/08/1991 Laredo 18/03/2017
30:36 SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 25/05/1980 Laredo 17/03/2018
30:36 STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-22242 Delta Valencia CA 06/10/1988 Valencia 14/01/2018
30:53 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990 Laredo 18/03/2017
30:56 GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 Peña Santa Eulalia 20/10/1992 Laredo 17/03/2018
30:57 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Londres - (GBR) 20/05/2017
30:59 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Inmob. Teo Valdepeñas 14/11/1990 Valencia 20/11/2016
31:03 MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-419 RunFaster JC Ossa Tarancon 26/11/1991 Madrid 12/11/2017
31:06 OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 25/08/1985 Sant Cugat Del Vallès 31/12/2016
31:07 CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 02/06/1995 Laredo 17/03/2018
31:08 MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO ESP V-23320 Redolat Team 23/04/1977 Laredo 17/03/2018
31:08 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 08/03/1984 Laredo 17/03/2018
31:11 CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976 Barcelona 31/12/2016
31:12 NARVAEZ CABEZA DE VACA VIDAL, ANTONIO JESUS ESP CA-10334 Bahia Algeciras 15/06/1993 Madrid 31/12/2017
31:13 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Zancadas Amix Zaragoza 30/06/1986 Valencia 19/11/2017
31:15 SANCHEZ GARCIA, IGNACIO ESP SA-4795 Macotera Persianas Ruano 08/06/1983 Laredo 18/03/2017
31:16 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 Cayon-Helios DICA 25/07/1991 Laredo 18/03/2017
31:18 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 11/09/1991 Laredo 18/03/2017
31:20 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 11/05/1990 Santander 21/05/2017
31:24 POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 21/07/1989 Laredo 17/03/2018
31:26 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Laredo 17/03/2018
31:27 MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 Macotera Persianas Ruano 01/05/1985 Laredo 18/03/2017
31:28 BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Persianas Ruano 07/11/1985 Laredo 17/03/2018
31:28 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 12/02/1987 Laredo 18/03/2017
31:29 MARAÑON GOROSPE, TXOMIN ESP BI-2302 Durangaldea Running 16/04/1995 Laredo 18/03/2017
31:30 RUA SÁNCHEZ, DAVID ESP BI-20306 Durango Kirol Taldea 08/10/1989 Laredo 18/03/2017
31:32 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Santander 21/05/2017
31:35 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 Cayon-Helios DICA 19/01/1985 Laredo 17/03/2018
31:36 FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 Apol-Ana 31/07/1996 Gandia 27/05/2017
31:39 SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 11/04/1978 Laredo 17/03/2018
31:40 BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Atletismo Albacete 03/11/1980 A Coruña 18/02/2018
31:41 ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CD Mainsa-Sapporo 14/06/1983 Laredo 17/03/2018
31:43 RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976 Valencia 08/01/2017
31:45 MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS Proinor 11/06/1988 Laredo 17/03/2018
31:46 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Castellon 19/02/2017
31:47 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Apol-Ana 02/10/1996 Castellon 19/02/2017
31:48 SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980 Castellon 18/02/2018
31:50 RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Urban Running Castellon 06/08/1971 Valencia 08/01/2017
31:50 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 Donostia 19/03/2017
31:50 HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 02/02/1991 Gijón 01/04/2017
31:53 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Madrid 31/12/2017
31:53 SANCHEZ PEREZ, JAVIER ESP A-11683 Apol-Ana 30/05/1986 Castellon 18/02/2018
31:57 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 Pamplona 24/03/2018
32:03 LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 At. San Sebastian 19/12/1984 Laredo 18/03/2017
32:03 BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Ferrer Sport 25/11/1992 Laredo 17/03/2018
32:04 DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Ferrer Sport 07/10/1987 Laredo 17/03/2018
32:05 GONZALEZ PEREZ, JON KOLDO ESP CT-21455 CA La Blanca 26/10/1973 Valencia 08/01/2017
32:09 NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Saturno 25/01/1994 Gandia 27/05/2017
32:11 SEBASTIAN ESTEVEZ, ENRIQUE ESP VI-5600 Durangaldea Running 21/03/1975 Laredo 17/03/2018
32:11 FREIRE MATA, SERGIO ESP M-3640 A. A. Moratalaz 13/03/1991 Madrid 31/12/2017
32:14 ARRATE LOPEZ, IVAN ESP BI-20303 Atletico Getxo 23/10/1987 Laredo 18/03/2017
32:15 ASSEHLI , YOUNESS MAR BI-52729 Durangaldea Running 22/12/1999 Donostia 18/03/2018
32:17 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 Benidorm 03/03/2018
32:18 CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 23/02/1977 Laredo 17/03/2018
32:18 QUINTERO MONJE, LUIS MANUEL ESP CA-10622 Polideportivo Olimpo 20/10/1984 Málaga 24/03/2018
32:19 ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor 10/11/1978 Porriño 18/03/2018
32:19 BOUFZOUZ , MOHAMED MAR V-23382 C.A.Kilómetro 42 31/08/1987 Valencia 14/01/2018
32:20 GANDARA RUIZ, RAUL ESP S-11155 INDEPENDIENTE 04/11/1981 Laredo 17/03/2018
32:22 ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 19/06/1979 Santander 21/05/2017
32:23 AHATACH DARBON, YOUSSEF ESP A-11264 Atletisme Dianium 30/03/1985 Valencia 08/01/2017
32:23 ROJO MARTIN, MARCOS ESP PA-3935 INDEPENDIENTE 18/01/1993 Gijã³n 24/03/2018
32:26 GUTIERREZ GUTIERREZ, ALBERTO ESP S-10919 Reinosa Running 23/10/1981 Laredo 17/03/2018
32:26 VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 01/02/1995 Laredo 17/03/2018
32:27 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Laredo 18/03/2017
32:27 TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo 01/04/1982 Santander 21/05/2017
32:28 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Valencia 14/01/2018
32:33 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Atletismo Saturno 03/11/1976 Santander 21/05/2017
32:33 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 Cornellà At. 15/01/1987 Cornellà De Llobregat 01/10/2017
32:35 ALONSO SEDANO, RODRIGO ESP BU-2466 Solorunners 20/08/1984 Laredo 18/03/2017
32:36 BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles 21/04/1996 Madrid 31/12/2017
32:37 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Santander 21/05/2017
32:37 VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 Grupo Alcaraz 27/02/1992 Laredo 17/03/2018
32:37 VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 Inmob. Teo Valdepeñas 06/08/1995 Valencia 20/11/2016
32:38 ZORRILLA ANTON, EDUARDO ESP S-9898 CD Mainsa-Sapporo 31/10/1975 Laredo 18/03/2017
32:38 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Inmob. Teo Valdepeñas 28/04/1977 Santander 21/05/2017
32:39 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981 Santander 21/05/2017
32:41 MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 Venta Magullo Segovia 01/03/1992 Gijón 24/03/2018
32:42 BEGEGA ORDIZ, ALFREDO ESP O-8005 Cerezal Team 04/08/1978 Santander 21/05/2017
32:43 TALAVERA YAGUE, JOSE ESP M-1970 Club Corredores 15/08/1984 Laredo 17/03/2018
32:44 GIJÓN CLARAMONTE, ADRIAN ESP V-22499 C.D.Metaesport 20/10/1988 Valencia 14/01/2018
32:45 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 07/04/1982 Laredo 17/03/2018
32:46 WHITE , DAVID THOMAS GBR S-11117 Atletico Colindres 17/03/1974 Laredo 17/03/2018
32:47 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.Kilómetro 42 16/04/1978 Laredo 17/03/2018
32:48 RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 Zancadas Amix Zaragoza 20/04/1995 Laredo 17/03/2018
32:50 HERAS MARTINEZ, MANUEL ESP S-10752 BATHCO Running Team 02/08/1979 Santander 21/05/2017
32:50 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP M-3089 Canguro A.A.C. 15/03/1982 Laredo 17/03/2018
32:50 PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Urban Running Castellon 09/08/1982 Valencia 20/11/2016
32:51 COSIO DIAZ, JORGE ESP O-5847 Atletismo Mieres 21/09/1975 Laredo 18/03/2017
32:52 FERNANDEZ MARQUEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766140 ADAS Proinor 02/09/1968 Santander 21/05/2017
32:52 LÓPEZ MARTÍN, CHRISTIAN ESP VA-8823 Racing Valladolid 15/07/1976 Madrid 31/12/2016
32:53 GERICA JUAN, IÑAKI ESP SS-201061 Atmo. Donostiarrak 23/03/1979 Donostia 19/03/2017
32:53 REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 27/12/1990 Madrid 12/11/2017
32:53 BAUTISTA PEGUERO, PEDRO NIL DOM AV-1452 Solorunners 26/07/1996 Laredo 17/03/2018
32:55 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Socuellamos 29/10/2017
32:59 FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 24/03/1964 Aarhus - (DEN) 27/07/2017
1:06:28 OUALLA , HICHAM MAR VI-5714 CA La Blanca 11/05/1984 Vitoria 18/12/2016
1:08:44 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Inmob. Teo Valdepeñas 10/01/1992 Valencia 22/10/2017
1:09:16 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 CA La Blanca 29/05/1982 Vitoria 17/12/2017
1:10:33 LUCENA MARTINEZ, GORKA ESP BI-20309 CA La Blanca 23/08/1983 Vitoria 17/12/2017
1:12:26 CASTAÑO PASTOR, MIGUEL ANGEL ESP S-11124 BATHCO Running Team 18/06/1988 Vitoria 17/12/2017
1:12:53 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 Atletismo Saturno 14/12/1981 Ciudad Real 22/10/2017
1:12:57 PRADO MARTÍN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP TCLM-3 Atletismo Saturno 18/05/1983 Valencia 24/03/2018
1:12:57 PRADO MARTÍN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 Atletismo Saturno 18/05/1983 Valencia 24/03/2018
1:13:05 CARBONELL GALVAÑ, ALEJANDRO ESP A-11245 Apol-Ana 09/03/1993 Valencia 24/03/2018
1:13:37 AYUSO SÁNCHEZ, DANIEL ESP SA-4838 Macotera Persianas Ruano 06/02/1994 Melilla 20/01/2018
1:13:38 VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975 Aviles 05/11/2017
1:14:09 ZABALA CORDOBES, ENEKO ESP BI-52469 Gernikako AT 15/03/1993 01/04/2017
1:14:43 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 C.A.Kilómetro 42 03/03/1980 Valencia 24/03/2018
1:14:58 SALMERON OLCINA, ADRIÁN ESP V-21731 C.A.Kilómetro 42 14/05/1986 Valencia 24/03/2018
 
10KM Ruta MASC. VM
14:17 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 CA Alicante 14/05/1982 Ordizia 01/07/2017
28:58 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 25/02/1979 Huelva 08/04/2017
29:34 SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 Alcobendas CC Menorca 08/09/1981 Madrid 13/11/2016
30:12 CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Añares-Rioja 06/07/1978 Laredo 17/03/2018
30:23 SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 29/10/1980 Tomelloso 22/10/2017
30:36 SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 25/05/1980 Laredo 17/03/2018
30:57 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Londres - (GBR) 20/05/2017
31:11 CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976 Barcelona 31/12/2016
31:26 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Laredo 17/03/2018
31:32 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Santander 21/05/2017
31:39 SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 11/04/1978 Laredo 17/03/2018
31:40 BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Atletismo Albacete 03/11/1980 A Coruña 18/02/2018
31:43 RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976 Valencia 08/01/2017
31:46 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Castellon 19/02/2017
31:48 SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980 Castellon 18/02/2018
31:50 RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Urban Running Castellon 06/08/1971 Valencia 08/01/2017
31:50 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 Donostia 19/03/2017
31:53 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Madrid 31/12/2017
32:05 GONZALEZ PEREZ, JON KOLDO ESP CT-21455 CA La Blanca 26/10/1973 Valencia 08/01/2017
32:11 SEBASTIAN ESTEVEZ, ENRIQUE ESP VI-5600 Durangaldea Running 21/03/1975 Laredo 17/03/2018
32:17 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 Benidorm 03/03/2018
32:18 CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 23/02/1977 Laredo 17/03/2018
32:19 ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor 10/11/1978 Porriño 18/03/2018
32:20 GANDARA RUIZ, RAUL ESP S-11155 INDEPENDIENTE 04/11/1981 Laredo 17/03/2018
32:22 ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 19/06/1979 Santander 21/05/2017
32:26 GUTIERREZ GUTIERREZ, ALBERTO ESP S-10919 Reinosa Running 23/10/1981 Laredo 17/03/2018
32:27 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Laredo 18/03/2017
32:27 TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo 01/04/1982 Santander 21/05/2017
32:33 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Atletismo Saturno 03/11/1976 Santander 21/05/2017
32:37 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Santander 21/05/2017
32:38 ZORRILLA ANTON, EDUARDO ESP S-9898 CD Mainsa-Sapporo 31/10/1975 Laredo 18/03/2017
32:38 MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO ESP V-23320 Redolat Team 23/04/1977 Valencia 24/03/2018
32:38 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Inmob. Teo Valdepeñas 28/04/1977 Santander 21/05/2017
32:39 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981 Santander 21/05/2017
32:42 BEGEGA ORDIZ, ALFREDO ESP O-8005 Cerezal Team 04/08/1978 Santander 21/05/2017
32:45 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 07/04/1982 Laredo 17/03/2018
32:46 WHITE , DAVID THOMAS GBR S-11117 Atletico Colindres 17/03/1974 Laredo 17/03/2018
32:47 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.Kilómetro 42 16/04/1978 Laredo 17/03/2018
32:50 HERAS MARTINEZ, MANUEL ESP S-10752 BATHCO Running Team 02/08/1979 Santander 21/05/2017
32:50 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP M-3089 Canguro A.A.C. 15/03/1982 Laredo 17/03/2018
32:50 PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Urban Running Castellon 09/08/1982 Valencia 20/11/2016
32:51 COSIO DIAZ, JORGE ESP O-5847 Atletismo Mieres 21/09/1975 Laredo 18/03/2017
32:52 FERNANDEZ MARQUEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766140 ADAS Proinor 02/09/1968 Santander 21/05/2017
32:52 LÓPEZ MARTÍN, CHRISTIAN ESP VA-8823 Racing Valladolid 15/07/1976 Madrid 31/12/2016
32:53 GERICA JUAN, IÑAKI ESP SS-201061 Atmo. Donostiarrak 23/03/1979 Donostia 19/03/2017
32:55 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Socuellamos 29/10/2017
32:59 FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 24/03/1964 Aarhus - (DEN) 27/07/2017
33:03 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS Proinor 07/09/1974 A Coruña 08/10/2017
33:14 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980 Valencia 24/03/2018
33:16 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967 Vilafranca Del Penedès 29/01/2017
33:20 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965 Santander 21/05/2017
33:27 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Madrid 31/12/2016
33:27 URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 C. A. Torrelavega 25/06/1979 Laredo 18/03/2017
33:29 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Canyelles 08/01/1970 Barcelona 22/01/2017
33:32 GARCIA QUINTANA, JUAN JOSE ESP O-7396 SCD Ribadesella 03/01/1983 Santander 21/05/2017
33:34 ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Laredo 18/03/2017
33:36 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2669 Alcobendas CC Menorca 14/02/1968 Castellón 29/04/2017
33:36 BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970 Valencia 20/11/2016
33:38 ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 19/04/1975 Santander 21/05/2017
33:46 GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 Suanzes San Blas 10/10/1970 Santander 21/05/2017
33:48 VAZQUEZ PEREZ, MARIO ESP S-11086 CamargoRia del Carmen 06/01/1982 Laredo 18/03/2017
33:55 GALLEGO PAVÓN, EDUARDO ESP SS-19631 Tolosa C.F. 14/07/1976 San Sebastian 04/02/2018
33:56 ANTOLIN LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-11236 Atletico Polanco 17/11/1969 Laredo 17/03/2018
34:06 COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 15/12/1978 Santander 21/05/2017
34:07 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 08/01/2017
34:09 JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP M-4925 Atletismo Seseña 05/09/1982 Castellon 19/02/2017
34:16 MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976 Laredo 19/03/2016
34:18 ESTEVEZ GARCIA, MANUEL ENRIQUE ESP GA-769046 ADAS Proinor 17/04/1972 Padron 18/02/2017
34:19 DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970 Madrid 31/12/2016
34:23 CRESPO ROLDAN, FERNANDO ESP M-11205 RunFaster JC Ossa Tarancon 30/05/1981 Madrid 31/12/2017
34:26 ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 CA La Blanca 14/02/1972 Madrid 31/12/2016
34:28 BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid 05/10/1977 Laredo 17/03/2018
34:29 GONZALEZ LOITEGI, IBON ESP SS-20739 Tolosa C.F. 12/09/1977 San Sebastian 04/02/2018
34:36 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 BATHCO Running Team 30/08/1971 Santander 21/05/2017
34:46 NERCELLAS MENDEZ, JOSE ESP GA-769256 ADAS Proinor 08/02/1969 Porriño 18/03/2018
34:48 MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976 Santander 21/05/2017
34:52 RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 22/02/1967 Santander 21/05/2017
34:55 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 VinoToro CRural 10/04/1959 Madrid 12/11/2017
34:55 JAUREGI LEUNDA, JOSEBA ESP SS-20715 Tolosa C.F. 05/06/1977 Donostia 19/03/2017
34:56 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Logroño 13/05/2017
34:58 ZORITA URRICELQUI, ANDER ESP BI-52437 AD Korrikazakeak 06/10/1978 Santander 21/05/2017
34:59 HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962 Santander 21/05/2017
35:00 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Canyelles 25/02/1965 Santander 21/05/2017
35:09 CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 A.D. Marathon 07/11/1972 Madrid 31/12/2016
35:18 GONZÁLEZ TORRES, MANUEL ANGEL ESP BI-52455 Atletismo Santurtzi 06/02/1973 Santander 21/05/2017
35:19 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Santander 21/05/2017
35:23 ITURRI IGLESIAS, JULIAN ESP S-10607 Atletico España de Cueto 27/02/1975 Laredo 17/03/2018
35:28 GOMEZ DEL OLMO, RAUL ESP BU-3822 Universidad de Burgos 22/12/1975 Santander 21/05/2017
35:29 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 SCD Ribadesella 21/04/1980 Santander 21/05/2017
35:30 VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962 San Sebastian 04/02/2018
35:35 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975 Santander 21/05/2017
35:35 VILLALBA SAINZ, JUAN MANUEL ESP S-11012 Atletico Colindres 23/03/1978 Laredo 18/03/2017
35:36 CABEZON OTAMNEDI, JAVIER ESP NA-15178 Beste Iruña At 29/10/1974 Santander 21/05/2017
35:45 BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 01/05/1966 Laredo 17/03/2018
35:47 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Logroño 13/05/2017
35:48 RODRIGUES PINTO, MARCO PAULO ESP GA-766143 ADAS Proinor 07/10/1981 Madrid 31/12/2017
35:51 ESEVERRI SAINZ, IÑIGO ESP SS-200963 Super Amara BAT 22/01/1974 San Sebastian 04/02/2018
35:53 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 09/11/2016
36:03 MARQUEZ PALMA, JOSE JOAQUIN ESP S-10009 Carcoba Ribamontan 13/06/1963 Santander 21/05/2017
36:12 LOPEZ VILLAR, JOSE ANGEL ESP GA-19395 Egovarros Viveiro 25/06/1974 A Coruña 08/10/2017
36:14 MENDEZ SUAREZ, SEVERINO ESP O-7901 SCD Ribadesella 19/04/1976 Laredo 18/03/2017
36:31 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Santander 21/05/2017
36:32 IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-201047 Txindoki A.T. 23/04/1982 San Sebastian 04/02/2018
36:33 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Tomelloso 22/10/2017
36:33 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Santander 21/05/2017
36:38 REVUELTA AJA, DAVID ESP S-11226 Atletico Colindres 03/09/1975 Laredo 18/03/2017
36:45 PEREZ GARCIA, JUAN ANTONIO ESP S-10732 Atletico España de Cueto 31/05/1970 Laredo 18/03/2017
36:48 JIMENEZ MORAL, JUAN ESP S-11189 Atletico Colindres 01/02/1970 Laredo 18/03/2017
36:48 FONTAN OJEA, ARMANDO ESP GA-769255 ADAS Proinor 23/08/1974 Padron 18/02/2017
36:54 RUIZ CANTON, SANTOS ESP CR-600 Mundo Rotulo Manzanares 18/06/1961 Tomelloso 22/10/2017
36:58 MAÑERU MOLINERO, JOSE CARLOS ESP NA-15175 Hiru-Herri 19/03/1973 Laredo 18/03/2017
37:03 DEL SOL MATEOS, JOSE LUIS ESP SS-19610 C.D. Hernani 26/08/1972 Donostia 19/03/2017
37:05 GONZALEZ CABARGA, DAVID ESP S-11187 CamargoRia del Carmen 14/08/1970 Laredo 18/03/2017
37:07 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Santander 21/05/2017
37:08 MANDAGARAN CELAYA, XABIER ESP NA-15328 Hiru-Herri 29/09/1971 Valencia 24/03/2018
37:10 LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP TO-4940 Atletismo Seseña 27/07/1979 Madrid 31/12/2016
37:13 FAUSTE NAJERA, ANDRES ESP NA-14659 Hiru-Herri 23/12/1970 Valencia 24/03/2018
37:17 RODRIGUEZ GONZALO, DANIEL ESP O-8326 SCD Ribadesella 31/10/1971 Langreo 02/04/2017
37:24 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Santander 21/05/2017
37:24 MINA CARDENAS, DAVID ESP NA-15893 Beste Iruña At 29/05/1981 Valencia 24/03/2018
37:26 PLATAS IGLESIAS, ANDRES ESP O-7861 BATHCO Running Team 03/02/1978 Santander 21/05/2017
37:30 SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-10727 CamargoRia del Carmen 18/10/1971 Laredo 18/03/2017
37:31 HERNANDEZ MATAS, JOSE ANTONIO ESP CT-24139 Martorell AC 26/12/1977 Santander 21/05/2017
37:33 FERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-10864 CamargoRia del Carmen 08/07/1971 Laredo 18/03/2017
37:43 GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Atletas Veteranos Ourense 11/06/1959 Madrid 31/12/2016
37:44 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Valencia 19/11/2017
37:49 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Santander 21/05/2017
37:52 ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974 Castellon 19/02/2017
38:12 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Santander 21/05/2017
38:17 CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 Simply-Scorpio 71 29/06/1967 Castellón 29/04/2017
38:32 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Tomelloso 22/10/2017
38:48 FRAGUA RODRIGUEZ, JOSE JAVIER ESP SS-20037 Aloña-Mendi K.E. 09/11/1969 Donostia 19/03/2017
38:52 MOCHOLI OLTRA, JOSE VICENTE ESP V-20207 At.Safor-Delikia Sports 03/06/1975 Valencia 20/11/2016
39:00 FDEZ. DE ROTEGUI VILUMBRALES, JOSE RAMON ESP BI-7495 Castilla-Leon Ermua 06/05/1968 Langreo 02/04/2017
39:03 GOMEZ VALLEJO, FRANCISCO JAVIER ESP BI-52435 AD Korrikazakeak 22/07/1964 Santander 21/05/2017
39:29 ZAMORANO CASILLAS, BITTOR ESP BI-52727 Muñatones 22/07/1976 Laredo 18/03/2017
39:31 CONDE ARBILLA, PEDRO ESP NA-14212 Hiru-Herri 05/05/1969 Valencia 24/03/2018
39:31 GIL ARANAZ, EDUARDO ESP NA-15683 Hiru-Herri 10/02/1970 Valencia 24/03/2018
39:55 OLMOS URETA, JUAN ASIER ESP LO-6711 At Calceatense 26/02/1972 Laredo 18/03/2017
39:56 ZUMARRAGA URIARTE, XABIER ESP SS-19605 Aloña-Mendi K.E. 07/06/1977 Donostia 19/03/2017
40:01 PEREZ GILETE, ANGEL ESP SS-19952 Txindoki A.T. 18/07/1968 Santander 21/05/2017
40:01 MORO SANCHEZ, EDUARDO ESP O-8079 INDEPENDIENTE 11/05/1981 Santander 21/05/2017
40:08 PANIAGUA CARRERO, FULGENCIO ESP BI-52434 AD Korrikazakeak 30/05/1955 Santander 21/05/2017
40:13 MORA CABEZUELO, PEDRO FERNANDO ESP AB-2008 Atletismo Albacete 21/12/1960 Valencia
40:18 SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 Santander 21/05/2017
40:29 CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967 Santander 21/05/2017
40:31 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954 Albacete 04/06/2017
40:31 HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS ESP BI-5224 Artunduaga 25/08/1963 Santander 21/05/2017
40:45 CELORRIO PEREZ, JOSE MANUEL ESP LO-7432 Calagurris Atletico 21/03/1961 Calahorra 23/04/2017
40:56 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 21/05/2017
41:14 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-8069 Centro Astur Oviedo 04/11/1969 Valencia 24/03/2018
41:19 MORADILLO RECIO, JOSE CARLOS ESP BI-20187 Galdakao Atmo. 05/12/1949 Santander 21/05/2017
41:23 FUERTES FERRERAS, SANTIAGO ESP BI-6015 Castilla-Leon Ermua 13/06/1953 Santander 21/05/2017
41:29 ALONSO RUESGAS, JOSEBA ANDONI ESP S-11225 Atletico Colindres 07/11/1970 Laredo 17/03/2018
41:34 ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958 Tomelloso 22/10/2017
41:59 HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955 Santander 21/05/2017
42:13 ONTOSO DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-7682 Artunduaga 05/05/1965 Santander 21/05/2017
42:17 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Logroño 14/05/2017
42:33 VAZ GUERRERO, JUAN ESP CT-24034 Martorell AC 27/10/1963 Santander 21/05/2017
43:03 CINTO SABATE, SERGIO ESP CT-20845 Martorell AC 15/09/1973 Santander 21/05/2017
43:45 GIL-DIEZ USANDIZAGA, CARLOS ESP LO-6534 Maraton Rioja 17/02/1957 Santander 21/05/2017
43:46 RUEDA AYUSO, TXEMA ESP SS-19606 Aloña-Mendi K.E. 02/01/1969 Santander 21/05/2017
44:09 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Santander 21/05/2017
44:26 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Santander 21/05/2017
45:06 PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947 Santander 21/05/2017
45:42 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastian 04/02/2018
46:15 MONTESDEOCA NAVARRO, MIGUEL ESP GC-5228 INDEPENDIENTE 06/04/1950 Santander 21/05/2017
46:47 GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL ESP BI-7827 Castilla-Leon Ermua 09/02/1973 Santander 21/05/2017
46:52 ESPAÑOL GASCÓN, JOSÉ ESP AR-3266 Atletica Turolense 14/01/1959 Santander 21/05/2017
48:29 URRUTIA GONZALEZ, AGUSTIN ESP BI-20218 Artunduaga 18/07/1959 Santander 21/05/2017
48:29 BERNARDO RODRIGUEZ, JOSE JAVIER ESP BI-20217 Artunduaga 30/07/1965 Santander 21/05/2017
50:42 ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955 Santander 21/05/2017
51:52 MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939 Santander 21/05/2017
1:09:16 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 CA La Blanca 29/05/1982 Vitoria 17/12/2017
1:12:53 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 Atletismo Saturno 14/12/1981 Ciudad Real 22/10/2017
1:13:38 VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975 Aviles 05/11/2017
1:14:43 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 C.A.Kilómetro 42 03/03/1980 Valencia 24/03/2018
1:16:19 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Melilla 20/01/2018
1:16:36 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Granollers 05/02/2017
1:25:53 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 Bantierra Atl Calatayud 05/09/1967 Granollers 05/02/2017
1:28:30 SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959 Aarhus - (DEN) 06/08/2017
1:42:24 GOMEZ PRADO, MARIO ESP BI-52637 Basauriko Kukurrustu KK 05/06/1971 Melilla 20/01/2018
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
SAENZ DE LA CUESTA GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP VI-5795 INDEPENDIENTE 03/07/1946
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-7086 Añares-Rioja 02/03/1948
SANCHEZ TABERNERO, LEOPOLDO ESP SS-200822 Atmo. Donostiarrak 05/06/1949
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951
RODRIGUEZ CENTENO, MIGUEL A. ESP SS-200982 Goierri Garaia 23/09/1951
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
SOBAS LEOZ, HILARIO MARIA ESP BI-52638 Basauriko Kukurrustu KK 18/06/1954
RUEDA FERNANDEZ, ROBERTO ESP BI-20386 INDEPENDIENTE 30/04/1955
GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955
SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP M-1127 Velociraptor MP Twinner 11/09/1956
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957
VIZCAY ZALBA, JUAN JOSE ESP NA-15671 Hiru-Herri 26/08/1957
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
ORTEGA GARCIA, ESTEBAN ESP ZA-3109 Benavente At 29/11/1957
SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957
ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958
PEDROSA IBAÑEZ, NATXO ESP BI-52604 Sopelanako Munarri 23/02/1958
MATEOS LOBATO, MARINO ESP NA-12892 Beste Iruña At 15/11/1958
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959
PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960
CANALS NAVARRO, PEDRO JOSE ESP CT-24946 Cerezal Team 09/02/1961
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961
GONZALEZ CONDE, DELFIN MAXIMINO ESP O-6290 SCD Ribadesella 21/08/1961
VILA TORREMORELL, FRANCISCO ESP CT-18241 CE Penedès 29/09/1961
REMIREZ IRISARRI, JESUS MARIA ESP NA-12049 Hiru-Herri 08/12/1961
RODRIGUEZ AHEDO, NICOLAS ESP BI-7893 Artunduaga 21/05/1962
CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP ZA-3105 Benavente At 28/07/1962
MOLINA RUBIO , FRANCISCO ESP CT-26152 GA Lluïsos Mataro 01/06/1963
ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963
CRISTOBAL RAMIREZ, ANGEL PABLO ESP LO-4972 Calagurris Atletico 03/06/1964
MERINO ZALDIVAR, CARLOS JAVIER ESP LO-5365 Añares-Rioja 02/09/1964
DURAN BARRANCA, CARMELO ESP EX-2146 At Fregenal 05/10/1964
GARCIA GUERRERO, JOSE ESP EX-6482 At Fregenal 11/10/1964
PEREZ GUERRERO, JOSE ESP EX-7054 At Fregenal 01/04/1965
GALVAN RONCERO, ENRIQUE ESP GU-1312 Velociraptor MP Twinner 11/04/1965
REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965
BARBERENA TELLECHEA, XABIER ESP SS-13944 C.D. Hernani 04/10/1965
CAMPANON FRANCO, LAUREANO ESP NA-15713 Beste Iruña At 28/02/1966
LACÓN EXPÓSITO, JUAN ANTONIO ESP GU-2060 Velociraptor MP Twinner 13/04/1966
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Running-Zaragoza 02/10/1966
ANSOTEGI GURUZIAGA, JON ANDONI ESP BI-53101 Deportivo Zornotza 07/11/1966
GOROSTEGUI CRISTÓBAL, GAIZKA ESP BI-52695 Atletismo Santurtzi 27/05/1967
ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 21/06/1967
SANCHEZ IBAÑEZ, JUAN CARLOS ESP BI-8111 Artunduaga 24/07/1967
MORENO MILLAN, FRANCESC ESP CT-22286 GA Lluïsos Mataro 10/08/1967
VILALTA AGUADO, VICTOR ESP CT-10570 CA Vic 01/08/1968
VALLE GARCIA, JOSE MIGUEL ESP BI-8112 Artunduaga 20/08/1968
FERNANDEZ IRIONDO, JOSU ESP BI-52675 Atletismo Santurtzi 04/04/1969
CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969
GARCIA RUIZ, SERGIO ESP CT-28537 Martorell AC 15/09/1969
SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Aventura 13/10/1969
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969
FERNÁNDEZ ALCALÁ, RITXAR ESP SS-200991 Atletismo Santurtzi 24/04/1970
CABESTRERO ESCUDERO, ANDRES ESP BU-4120 Aranda CondadoHaza Ibercaja 15/08/1970
ALVAREZ DE EULATE UNIBASO, ALFONSO ESP BI-53086 Atletico Getxo 17/05/1971
GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971
ZIANI HUASISI, KAMEL ESP SS-200978 Goierri Garaia 20/02/1972
LOPEZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP EX-7369 At Fregenal 20/06/1972
CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Horizonte Gijón 11/07/1972
MARQUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP M-5015 Atmo. Tarancón 13/08/1972
MUÑOZ CABELLO, FRANCISCO ESP CO-6911 CD Surco Aventura 27/09/1972
MARTINEZ PEREZ, PRUDENCIO ESP J-1788 CD Surco Aventura 26/11/1972
MENENDEZ PEZON, JUAN MANUEL ESP O-5993 RGCultural Covadonga 14/12/1972
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 02/01/1973
ZALDUONDO ETXEANDIA, JUAN ESP BI-53088 Atletico Getxo 27/04/1973
SANTOS ALSASUA, GUSTAVO ESP LO-5645 La Rioja Atletismo 02/09/1973
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Tolosa C.F. 10/10/1973
GARCIA ZARRAGA, IGOR ESP BI-53087 Atletico Getxo 01/12/1973
QUEROL SERRA, FRANCESC ESP CT-28477 Martorell AC 16/01/1974
DIAZ PEDRAZA, FRANCISCO ESP CO-2412 CD Surco Aventura 17/05/1974
AGÜERO FERNANDEZ, RAMON ESP S-11113 CamargoRia del Carmen 15/12/1974
SEÑO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP SS-20699 INDEPENDIENTE 23/04/1975
GARCIA ALCAIDE, LAUREANO ESP CO-2359 CD Surco Aventura 17/05/1975
LATXETA JAUREGUI, ASIER ESP NA-15717 Beste Iruña At 07/06/1975
TANCO ARTETA, ROBERTO ESP NA-15894 Beste Iruña At 24/06/1975
URIARTE ETXEBARRIA, AITOR ESP BI-52468 Gernikako AT 20/08/1975
VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975
GARCIA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP S-11073 Atletico Colindres 28/02/1976
MUÑOZ DE LA TORRE, SERGIO ESP BI-8051 Castilla-Leon Ermua 22/03/1976
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 17/04/1976
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977
DIAZ LORENZO, CRISTIAN ESP GA-766139 ADAS Proinor 20/05/1977
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 12/08/1977
CAJETE MIGUEL, EMILIO ESP SS-200974 Aloña-Mendi K.E. 22/09/1977
LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Aventura 04/10/1977
BARBIER CALDERON, AINGERU ESP BI-52687 Atletico Getxo 02/11/1977
APRAIZ ETXEZARRAGA, JOSU ESP VI-5750 Atletismo Laudio 14/11/1977
GOMEZ MARIN, JUAN MANUEL ESP CO-3051 CD Surco Aventura 22/11/1977
ALONSO PRESA, RODRIGO ESP BU-3765 Grupo Ecoalia BDM 09/03/1978
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP GA-768540 R.C. Celta 05/05/1978
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL MARINO ESP O-6550 Piloña Deporte 08/07/1978
GALLEGO KAMIRUAGA, IKER ESP BI-52668 Atletico Getxo 16/08/1978
GARCIA PUENTE, JONATHAN ESP O-8298 Cerezal Team 14/12/1978
PEÑA CASAS, IÑAKI ESP SS-200995 Goierri Garaia 19/06/1979
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979
BUSTILLO PALACIOS, RICARDO ESP O-8278 SCD Ribadesella 29/12/1981
AGUADO BUENO, ASIER ESP BI-53084 Atletismo Santurtzi 09/01/1982
FONTANES CACERES, AITOR ESP BI-52751 Atletico Getxo 27/02/1982
BOUZIANE , AIMAD MAR VI-3569 Atletismo Santurtzi 26/09/1982
MARTINEZ MENDEZ, IVAN ESP O-7659 Cerezal Team 21/03/1983
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta FEM ABF
32:50 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 New Balance Team 02/05/1985 San Sebastián 08/01/2017
33:06 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Madrid 31/12/2017
33:24 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Bilbao Atletismo 25/05/1977 Laredo 17/03/2018
33:30 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 Bilbao Atletismo 11/01/1983 San Sebastián 08/01/2017
34:06 REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles 12/01/1988 Madrid 12/11/2017
34:16 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 FC Barcelona 16/03/1990 Santander 21/05/2017
34:49 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 Bilbao Atletismo 04/04/1982 Madrid 31/12/2017
34:54 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 CA La Blanca 30/09/1982 Santander 21/05/2017
35:03 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 At. San Sebastian 04/02/1981 San Sebastian 04/02/2018
35:12 CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 Añares-Rioja 16/10/1986 Laredo 17/03/2018
35:44 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 CA La Blanca 28/09/1987 Sevilla 23/04/2017
35:52 MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 ADAS Proinor 27/06/1990 Porriño 18/03/2018
35:54 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 CA Alicante 22/01/1990 Valencia 08/01/2017
36:01 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 At. San Sebastian 14/07/1987 San Sebastian 04/02/2018
36:05 MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 Simply-Scorpio 71 12/08/1985 Pedrola 30/04/2017
36:05 CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 Atletismo Membrilla 04/02/1988 Valencia 14/01/2018
36:09 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Beste Iruña At 10/03/1982 Valencia 20/11/2016
36:14 LEOZ GARCIANDIA, MAIDER ESP NA-15613 Beste Iruña At 02/08/1998 Laredo 17/03/2018
36:20 RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 Añares-Rioja 12/04/1980 A Coruña 08/10/2017
36:33 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Grupompleo Pamplona At 07/02/1982 Laredo 17/03/2018
36:35 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 Laredo 18/03/2017
36:38 ROBERTSON , SIAN MAY ESP VI-5763 CD AlimcoRunning Fiz 28/01/1994 San Sebastian 18/03/2018
36:43 FERNANDEZ FERNANDEZ, ROCIO ESP TO-4979 U.D. Talavera 14/04/1990 Valencia 19/11/2017
36:47 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 CA Silla 04/10/1986 Laredo 17/03/2018
36:54 MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 C Dental Seoane Pampín 28/06/1985 Madrid 23/04/2017
37:03 GARCIA REFOYO, VANESA MARIA ESP O-8151 Oriente Atletismo 20/08/1978 Laredo 17/03/2018
37:17 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 Laredo 18/03/2017
37:18 FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 06/08/1981 Santander 21/05/2017
37:33 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti 22/05/1984 Zaragoza 02/04/2017
37:40 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 INDEPENDIENTE 16/03/1970 Valencia 20/11/2016
37:40 PEREIRA MONTERO, JOANA FILIPA POR L-4667 ADAS Proinor 15/11/1993 Madrid 31/12/2017
37:46 BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 Beste Iruña At 22/11/1985 Laredo 17/03/2018
37:55 ZABALA DOMINGUEZ, ANE ESP SS-200964 Super Amara BAT 17/06/1989 San Sebastian 18/03/2018
38:10 SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 03/07/1986 Laredo 17/03/2018
38:13 LORENZO VIOQUE, MARIA ESP GU-1313 Inmob. Teo Valdepeñas 23/12/1990 Santander 21/05/2017
38:16 VICENTE AZNAL, MARINA ESP NA-15295 Beste Iruña At 14/01/1989 Laredo 18/03/2017
38:22 FERNANDEZ GARCIA, TAMARA ESP O-8006 Cerezal Team 08/05/1988 Ribadesella 16/09/2017
38:33 MORAN CUBILLO, PILAR ESP VI-5708 CD AlimcoRunning Fiz 08/05/1973 San Sebastián 08/01/2017
38:47 GONZALEZ BURGOS, MARINA ESP SS-200854 At. San Sebastian 24/10/1991 Donostia 19/03/2017
38:54 TERRONES RODRIGUEZ, LORENA ESP O-8075 BATHCO Running Team 15/12/1978 Santander 21/05/2017
39:07 ANAYA MARTINEZ, MARIA ESP M-6526 A.A. Mostoles 25/02/1991 Madrid 12/11/2017
39:19 LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Añares-Rioja 15/09/1995 Zaragoza 02/04/2017
39:22 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Maraton Rioja 09/01/1975 Santander 21/05/2017
39:30 MEDIERO LOSADA, ANDREA ESP BI-52440 Atletismo Santurtzi 22/11/1992 Laredo 18/03/2017
39:32 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Laredo 18/03/2017
39:32 OLLETA SANCHEZ, IZASKUN ESP NA-15467 Beste Iruña At 26/06/1989 San Sebastian 18/03/2018
39:33 GIL GOMEZ, REBECA ESP SG-3968 Oviedo At. 14/08/1994 Tordesillas 29/10/2017
39:39 LOPEZ GARCIA, RAQUEL ESP BI-52615 Sopelanako Munarri 27/05/1980 Laredo 17/03/2018
39:40 GARCIA FERNANDEZ, SILVIA Mª ESP O-7900 SCD Ribadesella 25/02/1976 Valencia 08/01/2017
39:42 SANTOS ROA, PAULA ESP GA-768712 ADAS Proinor 09/11/1987 Ribadesella 16/09/2017
39:57 ROMERO GARRIDO, CASANDRA ESP M-4485 A.A. Mostoles 15/09/1991 Madrid 12/11/2017
1:22:49 MALON BILBAO, MARTA ESP NA-15291 Beste Iruña At 25/01/1979 San Sebastian 26/11/2017
1:24:00 REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 Cueva de Nerja-UMA 25/05/1987 Sevilla 28/01/2018
1:26:59 GARCIA MEJUTO, LAURA ESP VI-3472 CA La Blanca 19/12/1984 Azkoitia 24/03/2018
1:27:06 FERNANDEZ DE LA PEÑA TAJES, MAIDER ESP BI-52503 CA La Blanca 05/02/1981 Azkoitia 24/03/2018
1:28:46 ROMERO VILLAR, TRINIDAD ESP S-10846 BATHCO Running Team 04/05/1977 Valencia 22/10/2017
1:29:12 FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976 Melilla 20/01/2018
1:29:30 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-52636 Basauriko Kukurrustu KK 21/01/1975 Basauri 04/03/2017
MAAYOUF , MAJIDA MAR BI-8126 Bilbao Atletismo 27/04/1989 Merida
 
10KM Ruta FEM VF
20:52 GONZALEZ LUIS, ANA MARIA ESP SS-200851 Atletico Renteria 20/11/1974 Durango 07/05/2017
33:06 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Madrid 31/12/2017
33:24 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Bilbao Atletismo 25/05/1977 Laredo 17/03/2018
33:30 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 Bilbao Atletismo 11/01/1983 San Sebastián 08/01/2017
34:49 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 Bilbao Atletismo 04/04/1982 Madrid 31/12/2017
34:54 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 CA La Blanca 30/09/1982 Santander 21/05/2017
35:03 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 At. San Sebastian 04/02/1981 San Sebastian 04/02/2018
36:09 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Beste Iruña At 10/03/1982 Valencia 20/11/2016
36:20 RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 Añares-Rioja 12/04/1980 A Coruña 08/10/2017
36:33 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Grupompleo Pamplona At 07/02/1982 Laredo 17/03/2018
36:35 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 Laredo 18/03/2017
37:03 GARCIA REFOYO, VANESA MARIA ESP O-8151 Oriente Atletismo 20/08/1978 Laredo 17/03/2018
37:17 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 Laredo 18/03/2017
37:18 FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 06/08/1981 Santander 21/05/2017
37:40 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 INDEPENDIENTE 16/03/1970 Valencia 20/11/2016
38:33 MORAN CUBILLO, PILAR ESP VI-5708 CD AlimcoRunning Fiz 08/05/1973 San Sebastián 08/01/2017
38:54 TERRONES RODRIGUEZ, LORENA ESP O-8075 BATHCO Running Team 15/12/1978 Santander 21/05/2017
39:22 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Maraton Rioja 09/01/1975 Santander 21/05/2017
39:32 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Laredo 18/03/2017
39:39 LOPEZ GARCIA, RAQUEL ESP BI-52615 Sopelanako Munarri 27/05/1980 Laredo 17/03/2018
39:40 GARCIA FERNANDEZ, SILVIA Mª ESP O-7900 SCD Ribadesella 25/02/1976 Valencia 08/01/2017
40:02 VARONA VALMASEDA, REBECA ESP BU-3978 Image FDR 13/01/1973 Santander 21/05/2017
40:06 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Simply-Scorpio 71 14/08/1976 Santander 21/05/2017
40:07 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Santander 21/05/2017
40:18 MUÑOZ EZENARRO, IRATXE ESP BI-53081 Atletismo Santurtzi 30/10/1975 Santander 21/05/2017
40:24 GUTIERREZ ALVAREZ, NORA ESP S-11107 Cayon-Helios DICA 03/07/1976 Laredo 18/03/2017
40:27 YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972 Santander 21/05/2017
40:41 IÑIGO GIL, Mª TERESA ESP LO-7115 Maraton Rioja 06/11/1968 Calahorra 23/04/2017
42:16 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Santander 21/05/2017
42:30 ZARAGOZA SAEZ, ESMERALDA ESP CT-20411 Martorell AC 03/04/1972 Barcelona 31/12/2016
42:49 EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 26/11/1970 Madrid 09/11/2016
43:02 GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971 Santander 21/05/2017
43:08 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 Castellón 29/04/2017
43:28 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967 Santander 21/05/2017
43:47 MORENO ARRUZA, ANA ESP S-10866 CamargoRia del Carmen 21/12/1969 Laredo 18/03/2017
44:00 PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 31/01/1969 Santander 21/05/2017
44:14 GARCIA MARTIN, ITZIAR ESP SS-200685 At. San Sebastian 24/04/1970 Donostia 19/03/2017
45:40 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Santander 21/05/2017
45:46 ZABALA DE BEPERET, MARGARITA ESP S-11013 Atletico Colindres 27/08/1970 Santander 21/05/2017
46:54 MARTINEZ RUGAMA, MARIA AMPARO ESP S-11009 Atletico Colindres 18/05/1969 Laredo 18/03/2017
46:59 ESCARDA GONZALEZ, BEATRIZ ESP S-11005 Atletico Colindres 12/05/1976 Laredo 18/03/2017
49:06 CONDE CASILLAS, MARIA BELEN ESP S-11074 Atletico Colindres 27/01/1971 Laredo 17/03/2018
50:39 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Valencia 24/03/2018
51:18 ANSOLEAGA GIL, SUSANA ESP LO-7406 Maraton Rioja 31/07/1966 Santander 21/05/2017
55:06 PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967 Santander 21/05/2017
55:47 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-10466 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 21/05/2017
1:27:06 FERNANDEZ DE LA PEÑA TAJES, MAIDER ESP BI-52503 CA La Blanca 05/02/1981 Azkoitia 24/03/2018
1:28:46 ROMERO VILLAR, TRINIDAD ESP S-10846 BATHCO Running Team 04/05/1977 Valencia 22/10/2017
1:29:12 FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976 Melilla 20/01/2018
1:29:30 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-52636 Basauriko Kukurrustu KK 21/01/1975 Basauri 04/03/2017
1:31:04 ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 19/09/1969 Oruña De Piélagos 10/09/2017
1:49:07 PACHECO ACOSTA, GLORIA ESP SS-201038 Atletico Renteria 19/08/1971 Azkoitia / Azpeitia 24/03/2018
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953
MINAYO GUTIERREZ, BEGOÑA ESP BI-52610 Sopelanako Munarri 19/09/1956
RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
GARTZIA CANO, Mª CARMEN ESP BI-7658 Artunduaga 23/12/1963
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967
IZQUIERDO JIMENEZ, SAGRARIO ESP NA-6893 Beste Iruña At 26/10/1967
SANTOS DE LA FUENTE, LUCIA ESP PA-3902 Puentecillas Palencia 13/12/1967
ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 RGCultural Covadonga 23/12/1967
CHIVO VAZQUEZ, MARGARITA ESP M-114 Marathon Aranjuez 17/01/1968
RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa Cabezon 10/06/1970
MENDILUCE GREÑO, NATALIA ESP NA-15166 Beste Iruña At 15/12/1971
ROMERO ANTON, MARIA ROSA ESP BI-52614 Sopelanako Munarri 26/02/1972
ALMARAZ MULAS, ISABEL ESP SA-4837 Macotera Persianas Ruano 22/03/1972
TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-3611 Hiru-Herri 01/06/1972
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
ESCABIAS HIERRO, MARIA ISABEL ESP BI-52640 Basauriko Kukurrustu KK 24/04/1974
SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975
VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975
PAEZ RODRIGUEZ, SONIA ESP CT-23457 Martorell AC 27/10/1976
QUINTELA REINO, MARIA DOLORES ESP O-8323 Oriente Atletismo 30/01/1977
MALON BILBAO, MARTA ESP NA-15291 Beste Iruña At 25/01/1979
MORÁN RUIZ DE ARBULO, BELEN ESP BI-53080 Atletismo Santurtzi 24/11/1979
SOLER GARCIA, CARMEN ESP BI-53083 Atletismo Santurtzi 01/12/1979
SORIA ECHARTE, MARIA TERESA ESP NA-15701 Beste Iruña At 08/08/1980
COMONTE DE LA PEÑA, LAURA ESP BI-52372 Sekulebedarra Kirol Kluba 27/02/1981
VALLEJO RODRIGUEZ, ESTEFANIA DESIREE ESP CR-5199 Inmob. Teo Valdepeñas 21/07/1981
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri 09/02/1982
560 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |