Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo

            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XCVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Fecha inicio 21/07/2018 Fecha fin 22/07/2018 Nº jornadas 4 Sede Getafe
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.27 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Salamanca 09/06/2018
10.29 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97 Soria 07/07/2018
10.42 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 CD Surco Aventura 92 Salamanca 16/06/2018
10.42 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Granada 03/06/2018
10.44 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Soria 07/07/2018
10.46 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Salamanca 09/06/2018
10.47 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon 84 Salamanca 09/06/2018
10.48 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CA Fent Cami Mislata 92 Salamanca 24/06/2018
10.49 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 CA Santiago 90 Vigo 08/07/2018
10.52 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad 95 Santander 30/06/2018
10.53 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 At. Gijones Fumeru 97 Santander 30/06/2018
10.53 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Tampere - (FIN) 11/07/2018
10.53 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92 Plasencia 27/06/2018
10.55 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Soria 07/07/2018
10.59 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet 93 Elche 16/06/2018
10.61 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 19/05/2018
10.63 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90 Logroño 23/06/2018
10.64 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Granada 23/06/2018
10.64 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98 Soria 07/07/2018
10.64 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89 Logroño 23/06/2018
10.66 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87 Getafe 13/06/2018
10.69 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Murcia 23/06/2018
10.70 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93 Ávila 10/07/2018
10.71 SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid-U.Va 93 Valladolid 26/05/2018
10.73 KEITA , TIJAN GAM M-1096 Perceiana-Extremadura 96 Getafe 13/06/2018
10.73 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Barcelona 01/07/2018
10.75 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95 Madrid 16/06/2018
10.75 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP SO-3382 CA Fent Cami Mislata 95 Ordizia 07/07/2018
10.77 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 Salamanca 16/06/2018
10.77 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti 89 Granada 23/06/2018
10.77 VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91 Getafe 13/06/2018
10.78 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Birmingham - (GBR) 26/05/2018
10.78 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 At. Gijones Fumeru 98 Los Corrales De Buelna 14/07/2018
10.80 FUENTES MOYANO, JOAN ESP CT-24135 UA Terrassa 97 Mollet Del Vallès 23/05/2018
10.80 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91 Barcelona 30/05/2018
10.80 SONKO , ALAGIE GAM M-1101 Perceiana-Extremadura 96 Madrid 19/05/2018
10.81 DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 Clínica Menorca CAUG 91 23/06/2018
10.81 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 La Laguna 30/06/2018
10.81 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-11715 Simply-Scorpio 71 96 Soria 07/07/2018
10.81 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 At. Badajoz 95 Montijo 05/05/2018
10.82 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95 Getafe 13/06/2018
10.82 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 Burjassot 12/06/2018
10.82 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92 Getafe 08/07/2018
10.82 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 CA Elche Decatlon 93 Palma De Mallorca 06/07/2018
10.82 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 E.A. Majadahonda 99 Murcia 23/06/2018
10.82 TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91 Salamanca 16/06/2018
 
200 M.L.MASC. ABM
20.19 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 CD Nike Running 91 Barcelona 11/07/2018
20.59 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95 Tarragona 28/06/2018
20.81 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Tampere - (FIN) 12/07/2018
20.90 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Soria 08/07/2018
21.09 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Guadalajara 05/07/2018
21.20 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Andújar 05/05/2018
21.28 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Granada 06/07/2018
21.30 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Barcelona 02/06/2018
21.31 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 Playas de Castellon 91 Barcelona 20/06/2018
21.33 - PC HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Puentecillas Palencia 97 Salamanca 11/02/2018
21.33 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95 Barcelona 11/07/2018
21.35 PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 Municipal Arganda 96 Soria 08/07/2018
21.36 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Barcelona 01/07/2018
21.40 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Ciudad Real 26/05/2018
21.41 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Murcia 24/06/2018
21.41 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92 Guadalajara 05/07/2018
21.45 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Guadalajara 05/07/2018
21.46 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 06/05/2018
21.53 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 26/05/2018
21.53 PALELLA TING, MARCO ANTONIO ESP M-158 A.D. Marathon 96 Soria 08/07/2018
21.60 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 Palencia 30/06/2018
21.62 - PC MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Salamanca 11/02/2018
21.63 FUENTES MOYANO, JOAN ESP CT-24135 UA Terrassa 97 Gavà 16/06/2018
21.64 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP M-4287 UCAM-Cartagena 87 Granada 06/07/2018
21.68 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Image FDR 98 Burgos 13/06/2018
21.68 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 At. Badajoz 95 Cáceres 02/06/2018
21.69 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97 Valencia 10/06/2018
21.71 TORRES , JERAI GBR CT-28140 ISS - L'Hospitalet 94 Elche 16/06/2018
21.73 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 Elche 16/06/2018
21.73 JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 06/07/2018
21.74 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96 Palencia 30/06/2018
21.76 RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 Coruña Comarca 90 La Coruña 30/06/2018
21.77 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Elche 16/06/2018
21.77 ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 CD Surco Aventura 93 Granada 26/05/2018
21.79 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 CD Gredos San Diego 97 Palencia 30/06/2018
21.80 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad 88 Guadalajara 05/07/2018
21.80 VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88 Burgos 13/06/2018
 
400 M.L.MASC. ABM
44.73 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 FC Barcelona 93 Madrid 22/06/2018
45.25 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Huelva 08/06/2018
45.58 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 Playas de Castellon 91 Madrid 22/06/2018
46.50 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96 Madrid 22/06/2018
46.63 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Fent Cami Mislata 98 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
46.89 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91 Soria 16/06/2018
46.93 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Tampere - (FIN) 12/07/2018
47.03 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Huelva 08/06/2018
47.18 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Madrid 22/06/2018
47.28 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad 97 Soria 08/07/2018
47.29 ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 FC Barcelona 92 Ávila 15/07/2018
47.41 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon 92 Fuenlabrada 26/05/2018
47.66 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 León 04/07/2018
47.77 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97 Soria 08/07/2018
47.87 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 09/06/2018
47.96 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CA Fent Cami Mislata 93 Getafe 28/04/2018
48.13 PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 JA Sabadell 96 Palafrugell 26/05/2018
48.19 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96 Soria 08/07/2018
48.29 - PC ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Ourense 04/03/2018
48.32 - PC PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Ourense 04/03/2018
48.45 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 Salamanca 16/06/2018
48.45 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon 87 Getafe 07/07/2018
48.58 IVASCHENKO KATERYNCHUK, VLADYSLAV ESP CT-22669 UA Terrassa 98 Prat De Llobregat 12/06/2018
 
800 M.L.MASC. ABM
1:44.36 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 New Balance Team 94 París - (FRA) 30/06/2018
1:44.99 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 FC Barcelona 94 Huelva 08/06/2018
1:46.40 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Guadalajara 05/07/2018
1:47.16 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94 Huelva 08/06/2018
1:47.28 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CA Fent Cami Mislata 94 Huelva 08/06/2018
1:47.30 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92 Huelva 08/06/2018
1:47.98 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 FC Barcelona 97 Barcelona 11/07/2018
1:48.08 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 Playas de Castellon 97 Gandía 13/06/2018
1:48.15 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Huelva 01/06/2018
1:48.41 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Castellón 26/06/2018
1:48.89 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
1:49.01 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 F.Alamo CjRural Regional 97 Granollers 14/07/2018
1:49.82 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad 97 Arganda Del Rey 19/06/2018
1:50.12 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Málaga 15/07/2018
1:50.16 FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91 Los Corrales De Buelna 14/07/2018
1:50.16 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 Granollers 14/07/2018
1:50.16 OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 Playas de Castellon 96 Barcelona 04/07/2018
1:50.63 BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 C. A. Torrelavega 93 Huelva 08/06/2018
1:50.67 - PC GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Salamanca 13/01/2018
1:50.68 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97 Elche 16/06/2018
1:50.80 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 04/07/2018
1:50.92 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Ciudad de Motril 97 Granada 03/06/2018
1:51.00 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Grupompleo Pamplona At 98 Elche 16/06/2018
1:51.17 CHIKHAOUI EZZANZOUNE, MOHAMED ESP EX-7408 Arte Fisico 97 Plasencia 27/06/2018
1:51.19 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97 Los Corrales De Buelna 14/07/2018
1:51.42 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01 Arganda Del Rey 19/06/2018
1:51.46 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96 Andújar 22/04/2018
1:51.76 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Barcelona 04/07/2018
1:51.87 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Guadalajara 05/07/2018
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:38.18 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 FC Barcelona 88 Barcelona 01/07/2018
3:38.24 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 New Balance Team 90 Barcelona 11/07/2018
3:38.63 GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 CD Nike Running 91 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
3:39.09 PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88 Ordizia 07/07/2018
3:39.40 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98 Castellón 26/06/2018
3:39.77 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Tomblaine - (FRA) 27/06/2018
3:41.50 - PC FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Madrid 08/02/2018
3:41.51 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 Playas de Castellon 97 Castellón 26/06/2018
3:41.94 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 CD Nike Running 90 Barcelona 11/07/2018
3:42.47 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91 Ordizia 07/07/2018
3:42.75 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Atletismo 93 Castellón 26/06/2018
3:42.77 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 88 Castellón 26/06/2018
3:43.03 EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
3:43.06 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 C.A. Mauri Castillo 84 Huelva 08/06/2018
3:43.72 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Ordizia 07/07/2018
3:44.52 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89 Ordizia 07/07/2018
3:44.58 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 F.Alamo CjRural Regional 97 Ourense 12/05/2018
3:44.75 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91 Ordizia 07/07/2018
3:44.80 EL KHAYAMI , ABDERRAHMAN MAR V-21272 Playas de Castellon 95 Granollers 14/07/2018
3:45.49 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 FC Barcelona 94 Barcelona-se 11/07/2018
3:45.77 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon 97 Ferrara - (ITA) 12/05/2018
3:45.97 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Fent Cami Mislata 87 Ordizia 07/07/2018
3:46.07 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Castellón 26/06/2018
3:46.36 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon 98 Castellón 26/06/2018
3:46.51 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Castellón 26/06/2018
3:46.74 JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Interval 93 Castellón 26/06/2018
3:47.79 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Barcelona 02/06/2018
3:48.03 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Barcelona 11/07/2018
3:48.26 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 94 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:48.28 NOGUERAS TARRERO, ALBERT ESP CT-20603 ISS - L'Hospitalet 92 Barcelona 11/07/2018
3:48.29 LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers 92 Barcelona 11/07/2018
3:48.30 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 11/07/2018
3:48.33 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Barcelona 11/07/2018
3:48.52 GOMEZ LOZANO, CARLES AND CT-19324 CAV Andorra 94 Barcelona 20/06/2018
3:48.58 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 Muntanyenc S.Cugat 99 Barcelona 20/06/2018
3:48.63 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94 High Point - (USA) 11/05/2018
3:49.43 - PC MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 25/02/2018
3:49.68 ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93 Huelva 08/06/2018
3:49.99 ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian 89 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:51.15 - PC AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91 Sabadell 07/02/2018
3:51.23 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 Grupompleo Pamplona At 91 Pamplona 30/06/2018
3:51.48 - PC RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 CA Fent Cami Mislata 91 Madrid 14/01/2018
3:53.12 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97 Los Corrales De Buelna 22/06/2018
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:24.18 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 CD Nike Running 90 Huelva 08/06/2018
13:28.30 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 88 Huelva 08/06/2018
13:29.94 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 New Balance Team 90 Dublín - (IRL) 19/07/2018
13:40.13 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
13:42.18 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Atletismo Numantino 94 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
13:43.62 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
13:47.95 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
13:49.39 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Playas de Castellon 98 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
13:51.87 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Añares-Rioja 95 Huelva 08/06/2018
13:52.36 OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98 Castellón 26/06/2018
13:52.74 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila 95 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
13:53.25 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 CA Fent Cami Mislata 94 Ordizia 07/07/2018
13:54.41 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87 Castellón 26/06/2018
14:01.69 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon 98 Mollet Del Vallès 23/05/2018
14:02.72 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino 95 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
14:04.64 RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14:11.28 PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Club Corredores 84 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.17 ORTEGA ALEJO, ORLANDO ESP V-21342 C.A. Adidas 91 Shanghai - (CHN) 12/05/2018
13.44 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP IB-16512 Playas de Castellon 92 Madrid 22/06/2018
13.69 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 San Angelo - (USA) 05/05/2018
13.86 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At 94 Guadalajara 05/07/2018
13.90 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96 Ávila 15/07/2018
13.90 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Madrid 16/06/2018
14.03 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92 Múnich - (GER) 19/05/2018
14.22 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95 Guadalajara 05/07/2018
14.25 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96 Getafe 13/06/2018
14.26 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 Barcelona 01/07/2018
14.27 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Cartagena 28/04/2018
14.39 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Granada 03/06/2018
14.40 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 10/06/2018
14.41 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Málaga 15/07/2018
14.47 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Playas de Castellon 93 Valencia 30/06/2018
14.52 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Barcelona 01/07/2018
14.53 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Plasencia 27/06/2018
14.58 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 Real Sociedad 83 Palencia 30/06/2018
14.58 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Salamanca 09/06/2018
14.59 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Andújar 01/06/2018
14.70 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Perceiana-Extremadura 93 Valencia 30/06/2018
14.72 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 20/05/2018
14.72 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP M-532 Super Amara BAT 92 Getafe 07/07/2018
14.79 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 15/07/2018
14.81 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90 Guadalajara 05/07/2018
14.83 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti 89 Zaragoza 20/05/2018
14.86 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 AA Catalunya 90 Barcelona 01/07/2018
14.90 LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 Pratenc AA 98 Barcelona 01/07/2018
14.94 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Málaga 26/05/2018
14.95 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo 92 Ávila 15/07/2018
15.17 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Palencia 30/06/2018
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.58 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Huelva 08/06/2018
50.72 SCHEIBLE COLMENERO, MAXIMILIAN JOSUE ESP O-7570 INDEPENDIENTE 93 Provo - (USA) 27/04/2018
50.82 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
50.88 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
50.99 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Murcia 24/06/2018
51.40 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Soria 16/06/2018
51.68 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 01/07/2018
51.72 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86 Barcelona 01/07/2018
51.80 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86 Elche 16/06/2018
52.04 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Granollers 14/07/2018
52.31 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94 Canyon - (USA) 22/04/2018
52.60 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At 94 Elche 16/06/2018
52.81 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata 92 Barcelona 01/07/2018
52.83 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya 98 Barcelona 01/07/2018
52.84 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Barcelona 01/07/2018
52.85 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea 98 Durango 02/06/2018
52.92 SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 AD Capiscol 87 Avila 15/07/2018
53.07 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Barcelona 12/05/2018
53.24 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CA Fent Cami Mislata 91 Barcelona 01/07/2018
53.40 CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2436 A.D. Marathon 91 Soria 16/06/2018
53.41 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 Murcia 24/06/2018
53.66 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99 Granollers 14/07/2018
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 New Balance Team 93
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:19.30 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Añares-Rioja 92 Rabat - (MAR) 13/07/2018
8:25.98 EZZAYDOUNY , IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91 Dessau-rosslau - (GER) 08/06/2018
8:26.91 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 CD Nike Running 89 Huelva 08/06/2018
8:27.25 ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CA Lloret-La Selva 94 Tomblaine - (FRA) 27/06/2018
8:27.71 ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Universidad de Burgos 92 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
8:28.18 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
8:33.28 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Dessau-rosslau - (GER) 08/06/2018
8:34.80 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 94 Ordizia 07/07/2018
8:49.67 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona 97 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
8:50.11 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata 93 Naimette-xhovémont - (BEL) 18/07/2018
8:53.51 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94 Elche 16/06/2018
8:55.95 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Real Sociedad 88 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
8:56.37 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK ESP EX-5689 Atletismo Numantino 93 Granollers 14/07/2018
9:03.68 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89 Elche 16/06/2018
 
ALTURA MASC. ABM
2.20 - PC ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Granollers 14/07/2018
2.20 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Tarragona 29/06/2018
2.18 - PC SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Sabadell 13/02/2018
2.17 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Madrid 22/06/2018
2.16 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 FC Barcelona 96 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
2.16 - PC LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
2.16 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon 97 Soria 08/07/2018
2.16 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 FC Barcelona 97 Cornellà De Llobregat 22/04/2018
2.15 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 FC Barcelona 92 Los Corrales De Buelna 22/06/2018
2.13 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Real Sociedad 93 Soria 16/06/2018
2.12 - PC ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 CA Fent Cami Mislata 94 Antequera 25/02/2018
2.11 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Udine - (ITA) 06/05/2018
 
PERTIGA MASC. ABM
5.61 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Zaragoza 04/07/2018
5.55 TONNESEN RICART, PAU GASPAR ESP CS-8004 Playas de Castellon 92 Tempe - (USA) 07/04/2018
5.55 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 20/06/2018
5.41 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP VA-8774 Playas de Castellon 87 Zaragoza 04/07/2018
5.40 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Zaragoza 20/06/2018
5.36 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Simply-Scorpio 71 96 Soria 07/07/2018
5.30 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino 89 Zaragoza 20/06/2018
5.21 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Valencia 30/06/2018
5.17 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Murcia 23/06/2018
5.15 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 26/05/2018
5.15 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Barcelona 01/07/2018
5.10 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sant Cugat Del Vallés 23/05/2018
5.10 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CA Fent Cami Mislata 92 Zaragoza 23/06/2018
5.10 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 TenerifeCajaCanarias 89 Soria 16/06/2018
4.90 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Playas de Castellon 93 Götzis - (AUT) 27/05/2018
 
LONGITUD MASC. ABM
7.90 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona 98 Soria 08/07/2018
7.89 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Soria 16/06/2018
7.81 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 A.D. Marathon 96 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
7.71 COBIAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP O-7307 At. Gijones Fumeru 89 Vigo 01/06/2018
7.70 - PC RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Valencia 17/02/2018
7.64 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Fent Cami Mislata 96 Valencia 23/06/2018
7.52 - PC MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Sabadell 04/02/2018
7.51 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92 Salamanca 16/06/2018
7.50 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Ederki-Caja Rural 96 Soria 08/07/2018
7.49 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91 Pamplona 19/05/2018
7.48 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Granada 03/06/2018
7.46 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Playas de Castellon 93 Valencia 29/06/2018
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.92 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Ávila 10/07/2018
16.81 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 FC Barcelona 95 Valencia 30/05/2018
16.43 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Ávila 10/07/2018
16.16 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Madrid 22/06/2018
16.09 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Andújar 21/04/2018
16.04 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 AA Catalunya 98 Zaragoza 19/05/2018
16.02 - PC CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 Real Sociedad 91 Valencia 18/02/2018
15.87 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Playas de Castellon 98 Soria 07/07/2018
15.83 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 CA Fent Cami Mislata 97 Soria 07/07/2018
15.20 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Ruizca - Ribera Atletico 97 Soria 07/07/2018
15.12 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 Atletismo Numantino 91 Soria 16/06/2018
15.08 GAYA SIMARRO, RICARDO ESP V-20571 S.G. Pontevedra 96 Soria 07/07/2018
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.12 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona 85 Granollers 14/07/2018
18.90 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Ibiza 02/06/2018
18.60 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Simply-Scorpio 71 93 Elda 23/06/2018
18.48 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Playas de Castellon 93 Valencia 29/06/2018
18.40 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Plasencia 27/06/2018
18.13 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 La Laguna 04/01/2018
17.87 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 Soria 08/07/2018
17.62 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona 97 Soria 08/07/2018
17.15 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CA Fent Cami Mislata 97 Valencia 19/05/2018
17.06 - PC ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Sabadell 04/02/2018
16.89 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP CT-24912 FC Barcelona 88 Barcelona-se 20/06/2018
16.49 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
66.51 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 81 Castellón 04/07/2018
59.93 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 INDEPENDIENTE 78 Valladolid-esg 26/05/2018
57.54 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At 92 León 07/07/2018
57.45 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Unicaja Atletismo 94 León 09/06/2018
57.05 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 Valencia 29/06/2018
56.19 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona 97 Palencia 30/06/2018
56.11 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Simply-Scorpio 71 93 Barcelona 27/06/2018
55.80 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CA Fent Cami Mislata 97 Leiria - (POR) 15/07/2018
53.64 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CA Fent Cami Mislata 68 Granollers 14/07/2018
52.72 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Pontevedra 10/02/2018
52.32 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Valencia 19/05/2018
50.07 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 75 Elche 16/06/2018
49.19 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 76 Los Corrales De Buelna 07/07/2018
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
75.47 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Soria 16/06/2018
74.33 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 FC Barcelona 92 Soria 16/06/2018
73.02 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Montijo 03/03/2018
70.64 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 Playas de Castellon 95 Charlottesville - (USA) 20/04/2018
62.34 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 R.C. Celta 79 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
62.30 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 CA Fent Cami Mislata 91 Madrid 06/05/2018
61.40 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 San Sebastián 26/05/2018
60.74 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 C.D. Tajamar 00 Getafe 28/04/2018
60.67 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon 99 Soria 19/05/2018
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
80.21 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Eugene - (USA) 06/06/2018
75.17 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 19/05/2018
72.18 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon 96 Soria 16/06/2018
70.22 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 FC Barcelona 85 Soria 16/06/2018
70.20 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 CA Fent Cami Mislata 93 Valencia 19/05/2018
69.21 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 CA Fent Cami Mislata 89 Getafe 28/04/2018
69.10 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 FC Barcelona 95 Barcelona 06/05/2018
68.31 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP M-2267 A.D. Sprint 98 Móstoles 13/05/2018
68.09 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 A.D. Marathon 96 Soria 07/07/2018
67.96 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 Playas de Castellon 91 Braga - (POR) 20/06/2018
67.95 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 La Rioja Atletismo 97 San Antonio - (USA) 24/03/2018
65.65 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 S.G. Pontevedra 85 Soria 19/05/2018
 
DECATHLON MASCULINO ABM
7.598 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Málaga 06/05/2018
7.309 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Arona 03/06/2018
7.203 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Arona 03/06/2018
7.052 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Barcelona 27/05/2018
6.714 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Atletismo Numantino 94 Málaga 06/05/2018
6.653 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 03/06/2018
6.633 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Atletismo Numantino 94 Arona 03/06/2018
6.575 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 Centre Esp. Colivenc 97 Castellón 27/05/2018
6.539 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Castellón 27/05/2018
6.293 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Barcelona 27/05/2018
6.284 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 AA Catalunya 98 Monzón 09/06/2018
6.237 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93 La Coruña 08/07/2018
.000 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP M-8513 La Rioja Atletismo 93
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA ABM
39:57.0 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 La Coruña 02/06/2018
40:35.66 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Andújar 21/04/2018
40:46.48 LOPEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP MU-7141 UCAM Murcia 88 Andújar 21/04/2018
41:04.00 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 Juventud Guadix 92 Algeciras 03/02/2018
41:14.24 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
41:15.00 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 CA Fent Cami Mislata 93 Jumilla 27/01/2018
41:44.00 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 Atletismo Torrevieja 84 Jumilla 27/01/2018
41:59.00 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP M-8531 FC Barcelona 79 Getafe 17/12/2017
42:51.34 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 CA Elche Decatlon 97 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
43:31.30 OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Cueva de Nerja-UMA 96 Soria 07/07/2018
44:06.00 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At 01 Castellón 18/03/2018
44:11.0 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 ISS - L'Hospitalet 95 La Coruña 02/06/2018
44:13.00 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 C.D. Tajamar 98 Getafe 17/12/2017
44:15.00 AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-3059 Atletismo Numantino 95 Rio Maior - (POR) 07/04/2018
44:21.0 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 La Coruña 02/06/2018
44:27.00 GARCIA BRAGADO, JESUS ANGEL ESP CT-11918 ISS - L'Hospitalet 69 Badalona 11/02/2018
44:31.00 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02 Castellón 18/03/2018
44:49.00 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Burjassot 25/02/2018
44:52.9 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 AA Catalunya 96 Soria 07/07/2018
45:22.64 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 Cornellà At. 98 Barcelona 26/05/2018
1:31:02.00 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad 90 Castellón 18/03/2018
1:35:24.00 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 Peña Santa Eulalia 94 Taicang - (CHN) 05/05/2018
1:35:26.00 SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 UCAM-Athleo Cieza 85 Taicang - (CHN) 05/05/2018
ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 Playas de Castellon 84
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.48 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CD Nike Running 89 Gavà 16/06/2018
11.53 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Esports 93 Granada 03/06/2018
11.56 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Ciudad Real 26/05/2018
11.74 ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97 Ciudad Real 26/05/2018
11.80 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Barcelona 02/06/2018
11.82 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Guadalajara 05/07/2018
11.84 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 Castellón 16/06/2018
11.89 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Castellón 16/06/2018
11.90 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Playas de Castellon 97 Santander 30/06/2018
11.95 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Castellón 16/06/2018
11.96 RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo 99 León 04/07/2018
12.00 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Málaga 26/05/2018
12.00 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99 Ávila 15/07/2018
12.00 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Guadalajara 05/07/2018
12.01 LLOVERA ROSSELL, CRISTINA AND CT-21302 CE Sant Julia 96 Gavà 16/06/2018
12.01 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Gij�n 23/06/2018
12.02 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89 La Laguna 30/06/2018
12.05 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Atletismo 03 Castellón 01/07/2018
12.06 POYATO ROLDAN, MARIA ESP CO-2209 Rincon Fertilidad Velez 92 Granada 26/05/2018
12.08 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 02/06/2018
12.10 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Castellón 16/06/2018
12.13 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Soria 07/07/2018
12.13 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 Los Corrales De Buelna 22/06/2018
12.13 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Barcelona 01/07/2018
12.14 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon 97 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.15 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Getafe 08/07/2018
12.17 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Gijón 23/06/2018
12.17 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Gijón 23/06/2018
12.18 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Santander 30/06/2018
12.19 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92 Ávila 10/07/2018
12.20 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Murcia 23/06/2018
12.21 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Murcia 23/06/2018
12.21 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Guadalajara 05/07/2018
12.22 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 Ordizia 07/07/2018
12.24 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA 00 Murcia 23/06/2018
12.24 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 CD Gredos San Diego 03 Castellón 01/07/2018
12.25 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Granada 26/05/2018
12.32 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 28/04/2018
 
200 M.L.FEM. ABF
23.11 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CD Nike Running 89 Tarragona 29/06/2018
23.34 SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97 Tarragona 29/06/2018
23.47 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Murcia 24/06/2018
23.79 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Soria 08/07/2018
23.89 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Gyór - (HUN) 07/07/2018
23.92 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Simply-Scorpio 71 93 Madrid 22/06/2018
23.97 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Granollers 14/07/2018
24.01 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Madrid 22/06/2018
24.31 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 Málaga 19/05/2018
24.38 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 San Sebastián 28/04/2018
24.47 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Soria 08/07/2018
24.60 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Gijón 23/06/2018
24.71 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 Diana Atletic Club 88 Madrid 22/06/2018
24.72 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Barcelona 01/07/2018
24.75 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Soria 08/07/2018
24.77 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Murcia 24/06/2018
24.90 GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya 93 Barcelona 01/07/2018
24.91 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
24.92 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Murcia 24/06/2018
24.94 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Gandía 09/06/2018
24.95 LLOVERA ROSSELL, CRISTINA AND CT-21302 CE Sant Julia 96 Schaan - (LIE) 09/06/2018
25.00 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Madrid 22/06/2018
25.01 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Durango 03/06/2018
25.05 BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96 Soria 08/07/2018
25.08 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98 Leon 12/07/2018
25.11 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 Durango 03/06/2018
25.11 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Ávila 10/07/2018
25.12 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 Murcia 23/06/2018
25.24 GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98 La Coruña 13/07/2018
25.24 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda 02 Charlotte - (USA) 05/05/2018
 
400 M.L.FEM. ABF
52.46 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Valencia Esports 93 Granollers 14/07/2018
53.11 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 CD Nike Running 88 Berna - (SUI) 16/06/2018
53.56 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Gyór - (HUN) 07/07/2018
53.63 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97 Tarragona 27/06/2018
53.99 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Valencia Esports 93 Huelva 08/06/2018
54.09 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 FC Barcelona 90 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
54.21 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Guadalajara 05/07/2018
54.34 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Valladolid 16/06/2018
55.10 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon 95 Segovia 24/06/2018
55.26 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 FC Barcelona 86 Huelva 08/06/2018
55.32 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 Playas de Castellon 96 Soria 07/07/2018
55.32 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 AA Catalunya 88 Granollers 14/07/2018
55.35 - PC IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Salamanca 11/02/2018
55.53 - PC AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 11/03/2018
55.54 - PC FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Simply-Scorpio 71 92 Getafe 08/07/2018
55.74 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Granollers 14/07/2018
55.93 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82 Valladolid 16/06/2018
55.97 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99 Los Corrales De Buelna 07/07/2018
55.99 MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88 Granada 03/06/2018
56.08 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa 90 Barcelona 06/05/2018
56.19 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 16/06/2018
56.22 SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 Mintxeta Atletismo 01 Valladolid 16/06/2018
56.24 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98 Soria 07/07/2018
56.30 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92 Leon 12/07/2018
 
800 M.L.FEM. ABF
2:02.63 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88 Huelva 08/06/2018
2:03.49 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Barcelona 11/07/2018
2:04.13 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 Unicaja Atletismo 93 Madrid 22/06/2018
2:05.40 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 FC Barcelona 93 Castellón 16/06/2018
2:07.05 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Huelva 08/06/2018
2:07.52 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Racing Valladolid 00 Huelva 08/06/2018
2:07.92 - PC TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Valencia 18/02/2018
2:08.10 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Playas de Castellon 94 León 20/06/2018
2:08.12 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Los Corrales De Buelna 14/07/2018
2:08.70 MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 Atletico Salamanca 96 Palencia 30/06/2018
2:08.77 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 CD Nike Running 98 Madrid 22/06/2018
2:08.94 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Grupompleo Pamplona At 97 Castellón 16/06/2018
2:09.52 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Almería 23/06/2018
2:09.56 HUERTA VENET, DAYANE CUB CT-23477 CAV Andorra 91 Barcelona 11/07/2018
2:10.09 - PC ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 Salamanca 11/02/2018
2:10.10 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87 San Sebastián 19/05/2018
2:10.28 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Málaga 30/06/2018
2:10.70 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94 Guadalajara 05/07/2018
2:10.71 - PC SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 At. San Sebastian 88 San Sebastián 04/02/2018
2:10.86 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal 96 Barcelona 11/07/2018
2:11.19 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Castellón 26/06/2018
2:11.62 GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Cornellà At. 90 Barcelona 01/07/2018
2:11.88 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92 Valladolid 16/06/2018
2:11.92 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Palma De Mallorca 12/05/2018
2:12.41 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Palma De Mallorca 12/05/2018
2:12.54 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 Ordizia 07/07/2018
2:12.80 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 Málaga 30/06/2018
2:12.94 PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 A.D. Marathon 89 Fuenlabrada 26/05/2018
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:04.88 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 Valencia Esports 93 Madrid 22/06/2018
4:07.90 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 New Balance Team 90 Huelva 08/06/2018
4:08.52 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Valencia Esports 89 Huelva 08/06/2018
4:09.34 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Playas de Castellon 94 Dublín - (IRL) 19/07/2018
4:14.78 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Universidad de Burgos 91 Barcelona 11/07/2018
4:15.17 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 FC Barcelona 79 Barcelona 11/07/2018
4:17.52 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 ADAS Proinor 92 Huelva 08/06/2018
4:18.35 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 C.A. Adidas 97 Huelva 01/06/2018
4:18.47 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Huelva 08/06/2018
4:18.57 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Castellón 26/06/2018
4:20.21 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Huelva 08/06/2018
4:21.04 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 81 Madrid 22/06/2018
4:24.24 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Huelva 08/06/2018
4:25.55 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Huelva 08/06/2018
4:26.18 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Universidad de Burgos 99 Palencia 30/06/2018
4:26.39 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Huelva 08/06/2018
4:27.09 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Madrid 22/06/2018
4:27.52 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Barcelona 11/07/2018
4:27.95 - PC JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93 Valencia 17/02/2018
4:28.06 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
4:28.63 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 Pamplona 30/06/2018
4:29.28 RODRIGUEZ RUMSEY, ISABEL ESP M-828 CAP Alcobendas 96 Bedford - (GBR) 06/05/2018
4:29.63 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91 Huelva 08/06/2018
4:29.71 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Barcelona 01/07/2018
4:30.10 - PC JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Valencia 17/02/2018
4:30.84 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01 Huelva 08/06/2018
4:30.86 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Barcelona 11/07/2018
4:31.18 SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92 Castellón 26/06/2018
4:31.20 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Barcelona 01/07/2018
4:31.83 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78 Barcelona-se 11/07/2018
4:31.88 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Barcelona 11/07/2018
4:31.88 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91 Castellón 26/06/2018
4:32.97 - PC REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles 88 Valencia 17/02/2018
4:33.39 SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 Cayon-Helios DICA 90 Pamplona 30/06/2018
4:33.88 MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 30/05/2018
4:34.09 RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 Valencia Esports 81 Alzira 04/07/2018
4:34.23 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At 93 Pamplona 30/06/2018
4:35.48 GIL PEREZ, AITANA ESP NA-15492 Ruizca - Ribera Atletico 87 Pamplona 30/06/2018
 
5000 M.L.FEM. ABF
15:54.06 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 FC Barcelona 90 Vigo 01/06/2018
16:00.28 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Pielagos 88 Braga - (POR) 20/06/2018
16:20.63 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-766085 C Dental Seoane Pampín 89 La Coruña 30/06/2018
16:31.60 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Playas de Castellon 95 Andújar 01/06/2018
16:40.00 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 AA Catalunya 84 Barcelona 06/06/2018
16:41.87 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At 83 Braga - (POR) 07/04/2018
16:41.89 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Birmingham - (GBR) 26/05/2018
16:42.83 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 Bilbao Atletismo 91 Braga - (POR) 07/04/2018
16:43.47 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 92 Barcelona 06/06/2018
16:44.38 JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 C Dental Seoane Pampín 89 Granollers 14/07/2018
16:44.89 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 C Dental Seoane Pampín 95 Andújar 01/06/2018
16:58.38 SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Valladolid-U.Va 95 La Coruña 30/06/2018
17:05.31 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Ordizia 07/07/2018
17:05.83 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Palamos 83 Barcelona 01/07/2018
17:05.89 RODRIGUEZ MARTINEZ, LORENA ESP A-11441 Atletismo Alcoy 88 Barcelona 06/06/2018
17:14.40 PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 C Dental Seoane Pampín 86 Granollers 14/07/2018
17:18.6 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 77 Los Corrales De Buelna 27/03/2018
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.20 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91 Castellón 16/06/2018
13.49 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Madrid 22/06/2018
13.55 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Barcelona 11/07/2018
13.67 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Madrid 22/06/2018
13.80 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Madrid 22/06/2018
13.89 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Granada 06/07/2018
13.92 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 San Angelo - (USA) 05/05/2018
13.92 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Madrid 22/06/2018
13.98 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 Valencia Esports 93 Valencia 30/06/2018
14.03 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Málaga 15/07/2018
14.11 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 Barcelona 11/07/2018
14.16 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Getafe 07/07/2018
14.21 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Málaga 30/06/2018
14.24 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 AA Catalunya 87 Málaga 05/05/2018
14.25 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 30/06/2018
14.28 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Murcia 24/06/2018
14.28 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Barcelona 03/06/2018
14.32 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Málaga 15/07/2018
14.33 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Murcia 24/06/2018
14.37 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 17/06/2018
14.37 VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96 Corvallis - (USA) 27/04/2018
14.38 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 02/06/2018
14.44 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 11/07/2018
14.45 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 Super Amara BAT 97 San Sebastián 12/07/2018
14.54 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA 02 Barcelona 11/07/2018
14.55 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Velocistes Penedes 98 Barcelona 03/06/2018
14.59 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94 La Coruña 30/06/2018
14.59 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-768986 At. Femenino Celta 93 La Coruña 30/06/2018
14.59 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Alcorcón 16/06/2018
14.65 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 Cueva de Nerja-UMA 96 Guadalajara 05/07/2018
14.70 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Granada 06/07/2018
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.11 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 Tampere - (FIN) 13/07/2018
59.43 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Simply-Scorpio 71 91 Salamanca 09/06/2018
59.72 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97 Soria 08/07/2018
1:00.17 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At 90 Castellón 26/06/2018
1:00.55 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Andújar 22/04/2018
1:00.71 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 Simply-Scorpio 71 96 Soria 08/07/2018
1:00.82 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 02/06/2018
1:00.96 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 FC Barcelona 98 Soria 07/07/2018
1:01.15 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 Palencia 30/06/2018
1:01.27 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Soria 07/07/2018
1:01.29 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 Playas de Castellon 90 Zaragoza 28/04/2018
1:01.45 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97 Soria 07/07/2018
1:01.48 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 Playas de Castellon 96 Salamanca 09/06/2018
1:01.50 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Palencia 30/06/2018
1:01.73 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 Durango Kirol Taldea 01 Gyór - (HUN) 06/07/2018
1:01.78 SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 AD Gijon Atletismo 95 Gijón 26/05/2018
1:01.83 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Castell�n 16/06/2018
1:02.16 CARIDE ARUFE, LIA ESP GA-765680 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Braga - (POR) 20/06/2018
1:02.22 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Murcia 24/06/2018
1:02.30 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 Hiber Rioja 95 Logroño 04/07/2018
1:02.38 ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 RGCultural Covadonga 97 Soria 07/07/2018
1:02.79 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Barcelona 01/07/2018
1:02.80 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 00 Murcia 24/06/2018
1:02.86 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Gavà 16/06/2018
1:02.88 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 85 Granada 06/07/2018
1:02.95 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75 Barcelona 28/04/2018
1:03.05 GARCIA FERNANDEZ, ANA ESP SA-4417 Atletico Salamanca 95 Getafe 08/07/2018
1:03.15 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Granada 06/07/2018
1:03.16 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Valencia 30/06/2018
 
3000 OBST.FEM. ABF
9:37.86 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 Playas de Castellon 92 Tarragona 28/06/2018
9:43.48 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 Valencia Esports 92 Roma - (ITA) 31/05/2018
9:43.70 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona 85 Huelva 08/06/2018
9:53.75 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 FC Barcelona 92 Ordizia 07/07/2018
9:55.84 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 Valencia Esports 91 Huelva 08/06/2018
10:10.90 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Székesfehérvár - (HUN) 01/07/2018
10:28.29 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri 82 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
10:28.96 FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91 Granollers 14/07/2018
10:34.12 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 At.Safor-Delikia Sports 94 Huelva 01/06/2018
10:34.52 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94 San Sebastián 19/05/2018
10:35.78 ARIAS AIRA, EVA ESP GA-769296 INDEPENDIENTE 80 Ordizia 07/07/2018
10:36.48 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP MU-18743 At. San Sebastian 85 Ordizia 07/07/2018
10:37.06 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
10:37.40 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Huelva 08/06/2018
10:38.15 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 A.D. Sprint 90 Granollers 14/07/2018
10:46.21 - PC BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 FC Barcelona 96 Granollers 14/07/2018
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.86 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Esports 97 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
1.81 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 Atletismo Numantino 83 Plasencia 27/06/2018
1.81 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Atletismo 96 Soria 07/07/2018
1.81 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Ávila 10/07/2018
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 Castell�n 16/06/2018
1.77 - PC GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Pittsburg - (USA) 02/03/2018
1.76 - PC MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Ourense 04/03/2018
1.73 - PC MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 At. San Sebastian 87 Zaragoza 10/02/2018
1.73 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 30/06/2018
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.37 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 Sant Cugat Del Vallés 16/07/2018
4.35 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Valladolid 16/06/2018
4.35 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 Valladolid 16/06/2018
4.31 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 23/06/2018
4.30 UY , NATALIE USA M-8288 Cueva de Nerja-UMA 94 Castellón 16/06/2018
4.26 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 FC Barcelona 89 Zaragoza 04/07/2018
4.21 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Soria 08/07/2018
4.00 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Valencia 29/06/2018
4.00 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 CA Palafrugell-GiCB 98 Barcelona 01/07/2018
3.91 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Sevilla 17/06/2018
3.86 - PC MOTA SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-747 A.D. Marathon 96 Madrid 03/02/2018
3.80 - PC COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche 81 Madrid 21/03/2018
3.80 RIBAS MARCOS, MARINA ESP CT-24973 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 01/07/2018
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.68 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Tarragona 27/06/2018
6.52 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 INDEPENDIENTE 86 Granollers 14/07/2018
6.44 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CA Igualada 95 Ávila 10/07/2018
6.33 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Valencia Esports 88 Valencia 29/06/2018
6.26 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Soria 07/07/2018
6.20 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Simply-Scorpio 71 91 Ávila 10/07/2018
6.04 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Soria 07/07/2018
5.88 - PC MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Vila Real De Santo Antonio - (POR) 14/01/2018
5.88 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Arganda Del Rey 19/06/2018
5.85 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Gijón 24/06/2018
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.42 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 C.A. Adidas 95 Baie-mahault - (FRA) 12/05/2018
14.08 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon 82 Castellón 16/06/2018
13.95 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Gyór - (HUN) 08/07/2018
13.92 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Tarragona 29/06/2018
13.38 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 FC Barcelona 87 Ávila 10/07/2018
13.23 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Gijón 23/06/2018
13.21 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 FC Barcelona 92 Getafe 07/07/2018
13.14 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Soria 08/07/2018
12.89 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 CA Igualada 98 Soria 08/07/2018
12.88 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 30/06/2018
12.73 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Barcelona 28/04/2018
12.71 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Soria 08/07/2018
12.61 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Castellón 13/06/2018
12.47 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Castellón 16/06/2018
12.46 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Murcia 23/06/2018
12.44 PRIETO MARTIN, LUZ ESP M-4683 Simply-Scorpio 71 89 23/06/2018
12.40 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Castellón 01/07/2018
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
16.94 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Esports 83 Andújar 21/04/2018
16.49 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Zaragoza 28/04/2018
15.26 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 FC Barcelona 91 Los Corrales De Buelna 07/07/2018
14.86 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 AA Catalunya 96 Barcelona 28/04/2018
14.53 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon 96 Valencia 29/06/2018
14.32 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 Barcelona 28/04/2018
14.24 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Palencia 05/05/2018
13.73 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Murcia 06/06/2018
13.57 - PC GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 27/01/2018
13.46 - PC ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Ourense 03/03/2018
13.41 - PC DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 Valencia 18/02/2018
13.14 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Granollers 14/07/2018
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
58.35 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 FC Barcelona 86 Castellón 16/06/2018
55.81 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At 95 Castellón 16/06/2018
54.11 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya 94 Castellón 16/06/2018
53.32 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon 96 Valencia 29/06/2018
52.03 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Simply-Scorpio 71 90 León 09/06/2018
50.50 MORANT VELASCO, MAR ESP V-22057 At.Safor-Delikia Sports 93 Valencia 23/06/2018
48.86 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 UGE Badalona 94 Barcelona 27/06/2018
46.64 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Atletismo 97 Málaga 24/02/2018
45.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche 94 Elche 14/04/2018
44.27 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93 Durango 19/05/2018
43.12 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Valladolid 28/04/2018
42.88 DE CASTRO GONZALEZ, IRIS ESP M-2967 A.D. Marathon 92 Valencia 23/06/2018
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
68.82 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Esports 84 Manresa 17/07/2018
64.40 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon 95 Castellón 19/05/2018
64.05 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona 88 Gavà 26/05/2018
60.25 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 FC Barcelona 00 Montijo 03/03/2018
57.39 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian 93 Manresa 17/07/2018
57.34 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Simply-Scorpio 71 00 Murcia 24/06/2018
56.20 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 Txindoki A.T. 98 Canyon - (USA) 06/04/2018
54.60 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 At. Femenino Celta 02 Vila Nova De Cerveira - (POR) 12/07/2018
54.50 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Hammond - (USA) 02/03/2018
54.30 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At 99 Málaga 19/05/2018
54.09 SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon 01 Zaragoza 28/04/2018
53.52 FIBLA GAMBUS, GEMMA ESP CT-16417 CA Canaletes 92 Barcelona 30/05/2018
53.51 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon 97 Madrid 12/05/2018
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
59.69 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona 95 Castellón 11/07/2018
55.42 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 Atletica Barbanza 93 Leiria - (POR) 15/07/2018
50.68 CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 Valencia Esports 80 San Sebastián 19/05/2018
50.24 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 Grupompleo Pamplona At 89 Malaga 19/05/2018
48.33 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 Unicaja Atletismo 92 Zaragoza 28/04/2018
45.59 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 La Coruña 05/05/2018
45.54 - PC PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 FC Barcelona 91 Barcelona 01/07/2018
43.86 CALLADO FORTES, SARA ESP BI-7507 At. San Sebastian 92 Durango 03/06/2018
43.84 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Avinent Manresa 93 Coslada 06/06/2018
43.43 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Grupompleo Pamplona At 98 Ciudad Real 26/05/2018
43.03 RUIZ VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 Unicaja Atletismo 97 Granollers 14/07/2018
 
HEPTATHLON FEMENINO ABF
5.782 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Azusa - (USA) 19/04/2018
5.291 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Málaga 06/05/2018
5.220 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Barcelona 27/05/2018
4.755 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Málaga 06/05/2018
4.748 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 Soria 08/07/2018
4.700 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97 Soria 08/07/2018
4.600 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Atletismo 96 Alcorcón 10/06/2018
4.544 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Murcia 24/06/2018
4.472 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Soria 08/07/2018
4.470 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 27/05/2018
SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88
 
10 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
44:11.0 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 Playas de Castellon 89 La Coruña 02/06/2018
44:52.00 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Taicang - (CHN) 05/05/2018
44:53.0 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 FC Barcelona 89 La Coruña 02/06/2018
45:13.73 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Playas de Castellon 96 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
45:47.00 - PC CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 UCAM-Athleo Cieza 94 Jumilla 27/01/2018
47:49.00 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 Simply-Scorpio 71 92 Jumilla 27/01/2018
49:07.43 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 Playas de Castellon 88 Valencia 29/06/2018
49:37.27 SILLERO MESONERO, MARINA ESP SA-4555 At Ianuarius Salamanca 98 Soria 08/07/2018
49:45.00 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-769028 CA Valladolid-U.Va 99 Castellón 18/03/2018
49:54.6 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa 93 Montornés Del Vallés 13/05/2018
50:04.7 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 FC Barcelona 98 Madrid 09/06/2018
50:10.00 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 98 Jumilla 27/01/2018
50:31.00 SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza 96 Jumilla 27/01/2018
50:58.00 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 98 Jumilla 27/01/2018
51:16.00 - PC CARRION ANTOLI, ANGELA ESP MU-14200 A.C. Jumilla 98 Jumilla 27/01/2018
52:33.11 - PC SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas 95 Valencia 29/06/2018
1:28:50.00 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Valencia Esports 96 Taicang - (CHN) 05/05/2018
PASCUAL RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP CT-8487 Valencia Esports 82
775 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |