Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB23 RELEVO 4X100
Fecha inicio 08/07/2018 Fecha fin 08/07/2018 Nº jornadas 1 Sede Soria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO PM
QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96
PALELLA TING, MARCO ANTONIO ESP M-158 A.D. Marathon 96
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca 97
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Atletismo Numantino 96
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98
MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP SO-3329 Atletismo Numantino 98
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98
CAMPUZANO DIAZ, ANTONIO GUILLERMO ESP S-10910 C. A. Torrelavega 98
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97
GUTIERREZ SANCHEZ, JACOBO ESP S-10677 C. A. Torrelavega 96
DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 C. A. Torrelavega 97
BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 C. A. Torrelavega 96
LOPEZ QUINTIAN, ALBERTO ESP GA-764968 Marineda Atletico 98
BOTANA GARCIA, ALEJANDRO ESP GA-765627 Marineda Atletico 98
FERNANDEZ CURRAS, CARLOS ESP GA-764762 Marineda Atletico 98
VENTE ANGULO, JORDAN ANDRES ESP GA-769343 Marineda Atletico 98
POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98
KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97
MONTORO MARTOS, ALBERTO ESP J-5126 Unicaja Atletismo 97
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96
MOLERO MEDINA, ANTONIO ESP J-1758 Unicaja Atletismo 98
CRESPO JUSTICIA, PABLO ESP GR-4810 Unicaja Atletismo 98
CRUZ BORREGO, DANIEL ESP SA-4879 VelSalamanca 96
MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 VelSalamanca 98
SANCHEZ BARRUECO, JORGE ESP SA-4561 VelSalamanca 97
CUADRADO GARCIA, DAVID ESP SA-4562 VelSalamanca 97
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO PF
LATORRE MARI, AMANDA ESP V-20856 CA Silla 96
CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98
CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla 98
PEREZ FERNANDEZ, ANA ESP CS-7458 CA Silla 97
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98
SANZ NOVO, ANA ESP VA-8809 CA Valladolid-U.Va 97
LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-4226 CA Valladolid-U.Va 97
INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va 97
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97
GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Grupompleo Pamplona At 96
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98
VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96
SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98
TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 97
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Playas de Castellon 97
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97
SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98
OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98
DON SANCHEZ, AINOA ESP GA-768809 Riazor Coruña 98
LORENZO BRANTUAS, BLANCA ESP GA-764775 Riazor Coruña 98
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97
LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 Simply-Scorpio 71 96
PAILLUSSEAU , HELOISE FRA AR-3833 Simply-Scorpio 71 96
68 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |