Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIII CAMPEONATO DE ESPAÑA MÁSTER
Fecha inicio 29/06/2018 Fecha fin 01/07/2018 Nº jornadas 5 Sede Vitoria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.27 - PC VAZQUEZ BLANCO, DAVID ESP GA-768694 ADAS Proinor 01/03/1983 Lugo 23/12/2017
7.77 - PC SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 At Campo Arañuelo 18/07/1978 Salamanca 03/03/2018
7.81 - PC UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 CAP Alcobendas 21/09/1966 Salamanca 03/03/2018
7.83 - PC MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia 26/01/2018
8.04 - PC BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Salamanca 03/03/2018
8.18 - PC ROGADO JIMENEZ, EUGENIO ESP SS-201015 Atletico Renteria 02/05/1974 Salamanca 03/03/2018
8.67 - PC ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968 Madrid 11/03/2017
9.10 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Antequera 19/02/2017
9.27 - PC GARCIA AMADO, LAZARO ESP M-11199 A. A. Moratalaz 09/04/1951 Madrid 20/03/2018
9.38 - PC LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 17/12/2016
9.46 - PC CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Salamanca 03/03/2018
9.56 - PC CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Salamanca 03/03/2018
10.09 - PC RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 13/01/2018
11.04 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ourense 13/05/2017
11.23 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Aarhus - (DEN) 29/07/2017
11.24 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
11.30 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.41 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia-jad 10/06/2018
11.41 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 C.A.R. Interval 10/05/1979 Burgos 10/06/2017
11.49 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Málaga 17/06/2017
11.56 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Málaga 26/05/2018
11.57 BARANDIARAN INSAUSTI, ENEKO ESP SS-200985 Txindoki A.T. 16/03/1983 San Sebastián 01/06/2017
11.57 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Utrera 02/06/2018
11.58 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Castellón-mgh 08/07/2017
11.64 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.67 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Mollet Del Vallès 10/06/2018
11.68 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Palma De Mallorca 19/05/2018
11.70 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
11.73 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 CA Las Rozas Miacum 14/08/1982 Arganda Del Rey 22/06/2017
11.75 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Tres Cantos 16/06/2018
11.77 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Majadahonda 09/06/2018
11.77 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 Durango 10/06/2018
11.77 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Majadahonda 09/06/2018
11.79 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Castellón 08/07/2017
11.79 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 22/04/2017
11.81 - PC JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-201031 INDEPENDIENTE 31/10/1941 San Sebastián 04/02/2018
11.82 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 17/06/2017
11.82 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.82 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 INDEPENDIENTE 24/10/1975 Elda 13/05/2018
11.83 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Ávila 16/06/2018
11.88 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Torrent 14/05/2017
11.88 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 26/05/2018
11.91 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
11.93 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.94 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Coslada 06/06/2018
11.94 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Sevilla-car 16/06/2018
11.94 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Mollet Del Vallès 10/06/2018
11.96 - PC MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Antequera 03/02/2018
11.96 ZABALETA ALDASORO, XABIER ESP SS-200973 Aloña-Mendi K.E. 10/06/1980 San Sebastián-aux 26/05/2018
11.98 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
11.99 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 17/06/2017
12.00 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid-moratalaz 13/05/2017
12.01 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid-moratalaz 14/07/2017
12.01 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Majadahonda 12/07/2017
12.03 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
12.07 CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Salamanca 11/06/2017
12.10 - PC SOTA MARTIN, JOSE MARIA ESP BI-4448 CA La Blanca 29/06/1975 Santander 17/06/2018
12.11 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Arona 03/06/2018
12.13 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Gandía 26/05/2018
12.13 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 03/06/2017
12.16 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Carmona 14/05/2017
12.17 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Valladolid 26/05/2018
12.17 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 CAP Alcobendas 01/04/1978 Alcalá De Henares 02/06/2018
12.18 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 25/02/2017
12.21 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Pontevedra 16/06/2018
12.21 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Oviedo-laz 06/05/2018
12.23 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 03/06/2017
12.23 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Valencia 09/06/2017
12.25 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Pamplona 27/07/2017
12.26 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Sevilla 16/06/2018
12.26 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Gavà 12/05/2018
12.30 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-moratalaz 13/05/2017
12.33 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 09/05/2018
12.35 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Mollet Del Vallès 11/06/2017
12.37 PENA LAMAS, JOSE MANUEL ESP GA-768917 Marineda Atletico 02/10/1982 Pontevedra 16/06/2018
12.40 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 La Rioja Atletismo 18/02/1972 Logroño 12/05/2018
12.40 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Elche 24/06/2017
12.45 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Gavà 21/05/2017
12.48 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 San Sebastián 13/05/2017
12.49 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 01/07/2017
12.50 BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 Simply-Scorpio 71 03/02/1979 El Prat De Llobregat
12.52 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo-laz 13/05/2017
12.53 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Las Rozas 09/06/2017
12.58 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Lugo 20/06/2017
12.61 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Mollet Del Vallès 10/06/2018
12.62 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Durango 10/06/2018
12.63 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Valladolid 27/05/2017
12.63 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza-cad 12/05/2018
12.64 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Valladolid 26/05/2018
12.64 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 12/07/2017
12.64 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 26/05/2018
12.65 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 San Sebastián 16/06/2018
12.67 FRANCO GARCIA, ALBERTO ESP O-4459 Dep. Estadio Gijon 12/05/1983 Oviedo 06/05/2018
12.67 MUÑOZ GARCIA, LUIS ESP M-7829 Grupo Oasis Tres Cantos 11/05/1982 Alcalá De Henares 02/06/2018
12.70 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Castellón-mgh 08/07/2017
12.70 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Burgos 13/05/2018
12.74 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 CAP Alcobendas 30/01/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
12.78 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Valladolid 09/06/2018
12.79 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Barberà Del Vallès 12/05/2018
12.81 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 Durango 10/06/2018
12.82 MARRUBE PERICON, RICARD ESP CT-28416 CA Granollers 10/08/1971 Mollet Del Vallès 10/06/2018
12.84 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Ciudad Real 26/05/2018
12.84 FERNANDEZ CARTON, JOSE ANGEL ESP O-5218 Deportivo Esbardu 04/11/1975 Oviedo 06/05/2018
12.90 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967 Málaga 02/06/2018
12.92 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Alcalá De Henares
12.96 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Tres Cantos 10/06/2017
12.98 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón-mgh 27/05/2017
12.98 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Leganés 05/05/2018
12.99 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 12/07/2017
12.99 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 30/05/2018
12.99 MARTÍN VINUESA, AGUSTÍN ESP GR-5192 Ciudad de Motril 29/05/1981 Granada 23/06/2018
13.03 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 01/07/2017
13.06 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Santander 12/07/2017
13.09 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Monzón 09/06/2018
13.14 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 09/06/2017
13.16 - PC GONZALEZ DEL CABO, ULPIANO ESP O-8956 AD Gijon Atletismo 05/08/1969 Leon
13.18 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 22/04/2017
13.18 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Aarhus - (DEN) 27/07/2017
13.19 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Alcalá De Henares 02/06/2018
13.19 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
13.21 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Tres Cantos 10/06/2017
13.27 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Gandía 21/04/2018
13.28 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 10/06/2018
13.33 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Majadahonda 03/06/2017
13.34 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-5585 CA La Blanca 01/10/1959 Vitoria 10/06/2017
13.35 GONZALEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP O-7182 Deportivo Esbardu 05/02/1971 Oviedo-laz
13.35 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Málaga 28/04/2018
13.39 GARCIA REY, JUAN MANUEL ESP GA-768752 Marineda Atletico 09/12/1967 Pontevedra 16/06/2018
13.41 DEL CAMPO RODRIGUEZ, OSCAR ALBERTO ESP GA-766094 Esprintes Ourense 02/07/1971 Pontevedra 16/06/2018
13.42 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Cartagena 02/06/2017
13.48 BENITO BERMUDEZ, JOSE JAVIER ESP VI-5755 CA La Blanca 28/11/1961 Durango 10/06/2018
13.48 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 30/05/2018
13.52 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Coslada 06/06/2018
13.53 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Málaga 17/06/2017
13.54 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Santander 15/07/2017
13.56 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Valladolid 09/06/2018
13.64 MAO AGUDO, FRANCISCO ESP M-2914 CAP Alcobendas 15/06/1959 Alcalá De Henares 02/06/2018
13.70 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid-moratalaz 13/05/2017
13.71 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Las Rozas 09/06/2017
13.74 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Málaga 26/05/2018
13.77 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.6 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 INDEPENDIENTE 06/09/1954 Santander 17/06/2018
13.89 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Basauri 15/04/2018
13.92 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Arona 04/06/2017
14.01 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 16/06/2018
14.06 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
14.16 ZAMORA ANGULO, FERNANDO ESP S-11085 CamargoRia del Carmen 30/03/1958 Santander 11/06/2017
14.18 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Castellón 08/07/2017
14.42 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Almoradi Trikilometros 18/09/1961 Alicante 20/05/2017
14.43 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 01/06/2017
14.47 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Pontevedra 16/06/2018
14.52 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Gavà 12/05/2018
14.70 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Móstoles 13/05/2017
14.93 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 Basauri 15/04/2018
15.08 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Elche 24/06/2017
15.13 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Málaga 17/06/2017
15.22 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Mollet Del Vallès 10/06/2018
15.28 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Coimbra - (POR) 22/07/2017
15.84 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Lorca 18/06/2017
16.62 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Elche 24/06/2017
16.86 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 28/05/2017
17.12 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 13/05/2017
17.20 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
17.98 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Elche 24/06/2017
18.47 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Aarhus - (DEN) 28/07/2017
 
200 M.L.MASC. VM
22.46 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Pontevedra 31/05/2017
22.78 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Elche 25/06/2017
22.80 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia-jad 10/06/2018
22.96 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Elche 25/06/2017
23.03 - PC BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Madrid 12/03/2017
23.09 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Durango 18/06/2017
23.18 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-52679 BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 Vitoria 20/05/2017
23.23 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Majadahonda 09/06/2018
23.28 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Granada 03/06/2018
23.30 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Palafrugell 26/05/2018
23.36 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Aarhus - (DEN) 04/08/2017
23.36 - PC SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Salamanca 04/03/2018
23.54 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Málaga 06/05/2018
23.57 - PC REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Antequera 24/02/2018
23.63 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 11/06/2017
23.68 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 Durango 10/06/2018
23.74 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Mollet Del Vallès 10/06/2018
23.77 - PC PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Madrid 22/03/2018
23.91 - PC GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Salamanca 04/03/2018
23.93 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Elche 25/06/2017
23.96 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
24.04 - PC ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 22/03/2018
24.04 VELEZ JARAMILLO, EDUARDO ESP BI-52665 Atletico Getxo 19/12/1981 Santander 27/05/2017
24.05 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
24.13 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
24.18 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Manacor 17/02/2018
24.20 - PC SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 At Campo Arañuelo 18/07/1978 Salamanca 02/03/2018
24.21 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Majadahonda 09/06/2018
24.23 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Majadahonda 09/06/2018
24.24 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 17/06/2017
24.26 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Sevilla-car 16/06/2018
24.29 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
24.30 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
24.33 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Alcalá De Henares 02/06/2018
24.40 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Burgos 22/04/2017
24.49 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Alicante 10/06/2017
24.51 CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Lugo 20/06/2017
24.52 MUÑOZ GARCIA, LUIS ESP M-7829 Grupo Oasis Tres Cantos 11/05/1982 Alcobendas 27/05/2017
24.54 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Mollet Del Vallès 10/06/2018
24.55 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Granada 19/05/2018
24.60 - PC FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 22/03/2018
24.61 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Aarhus - (DEN) 03/08/2017
24.63 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Carmona (Sevilla) 15/07/2017
24.68 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 CA Las Rozas Miacum 14/08/1982 Las Rozas 09/06/2017
24.69 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Elche 25/06/2017
24.69 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Alcañiz 26/05/2018
24.73 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Elche 25/06/2017
24.73 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Pontevedra 16/06/2018
24.73 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 GEiE Gironí 13/07/1967 Mollet Del Vallès 23/05/2018
24.74 - PC REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Madrid 22/03/2018
24.76 - PC RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 17/02/2018
24.87 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Elche 25/06/2017
25.00 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Coslada 15/06/2017
25.01 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Elche 25/06/2017
25.03 - PC MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Salamanca 02/03/2018
25.09 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Oviedo-laz 09/06/2018
25.12 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Salamanca 09/05/2018
25.15 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Gandía 13/06/2018
25.17 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 San Sebastián 14/06/2017
25.26 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Elche 25/06/2017
25.27 - PC OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 INDEPENDIENTE 24/10/1975 Salamanca 02/03/2018
25.40 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Leganés 05/05/2018
25.41 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 Vitoria 10/06/2017
25.44 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Las Rozas 09/06/2017
25.52 - PC SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 12/03/2017
25.64 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Lugo 20/06/2017
25.64 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 19/02/2017
25.69 - PC PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Madrid
25.72 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 25/06/2017
25.75 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 La Rioja Atletismo 18/02/1972 Logroño 12/05/2018
25.76 - PC GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Madrid 22/03/2018
25.80 - PC SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 14/01/2018
25.89 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 12/07/2017
25.95 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Elche 25/06/2017
25.96 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Durango 10/06/2018
25.97 FRANCO GARCIA, ALBERTO ESP O-4459 Dep. Estadio Gijon 12/05/1983 Gijón 22/04/2018
25.98 - PC DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Sabadell 18/02/2018
25.99 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Castellón-mgh 08/07/2017
26.06 FERNANDEZ CARTON, JOSE ANGEL ESP O-5218 Deportivo Esbardu 04/11/1975 Gijón 21/06/2017
26.10 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Burgos 06/05/2018
26.13 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Elche 25/06/2017
26.13 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Burgos 01/06/2017
26.14 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Aarhus - (DEN) 04/08/2017
26.15 - PC CASO COLINA, OSCAR ESP SS-20801 INDEPENDIENTE 16/07/1967 San Sebastián 22/01/2017
26.15 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 San Sebastián 27/05/2018
26.21 ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Majadahonda 03/06/2017
26.25 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 17/02/2018
26.30 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Elche 25/06/2017
26.32 - PC LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Salamanca 04/03/2018
26.36 - PC ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967 Madrid
26.51 - PC VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Madrid 22/03/2018
26.61 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Valladolid-esg 09/06/2018
26.62 MARRUBE PERICON, RICARD ESP CT-28416 CA Granollers 10/08/1971 Mollet Del Vallès 10/06/2018
26.63 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 10/06/2018
26.83 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Elche 25/06/2017
26.90 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Alcalá De Henares 02/06/2018
27.00 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Segovia 10/06/2018
27.05 - PC ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 22/03/2018
27.11 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Aarhus - (DEN) 03/08/2017
27.25 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zuera 06/05/2018
27.36 ROGADO JIMENEZ, EUGENIO ESP SS-201015 Atletico Renteria 02/05/1974 San Sebastián 12/05/2018
27.40 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 03/06/2017
27.44 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Alicante 10/06/2017
27.46 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 14/04/2018
27.49 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Elche 25/06/2017
27.49 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Durango 07/05/2017
27.51 BENITO BERMUDEZ, JOSE JAVIER ESP VI-5755 CA La Blanca 28/11/1961 Durango 10/06/2018
27.52 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Bastigueiro 21/06/2017
27.55 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Valladolid 09/06/2018
27.55 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 27/05/2017
27.56 GONZALEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP O-7182 Deportivo Esbardu 05/02/1971 Oviedo-laz 13/05/2017
27.66 GOMEZ DESVAUX, FCº. JAVIER ESP SS-19603 Aloña-Mendi K.E. 12/06/1962 Durango 10/06/2018
27.68 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Málaga 17/06/2017
27.81 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
27.84 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 CA La Blanca 01/08/1971 Durango 10/06/2018
27.86 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Alcalá De Henares 02/06/2018
27.90 - PC ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967
27.93 BARRIO FERNANDEZ, JOSE IGNACIO ESP VA-8970 Racing Valladolid 21/04/1965 Valladolid 10/05/2018
27.99 ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 Manacor 17/02/2018
28.01 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Sevilla 08/04/2017
28.13 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Leganés 05/05/2018
28.54 ARMENDARIZ CRESPO, DANIEL ESP VI-5791 CA La Blanca 24/04/1970 Vitoria 07/04/2018
28.59 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Barcelona 20/06/2018
28.63 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 07/05/2017
28.67 ZAMORA ANGULO, FERNANDO ESP S-11085 CamargoRia del Carmen 30/03/1958 Santander 19/05/2018
28.74 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Elche 25/06/2017
28.6 - PC EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 INDEPENDIENTE 06/09/1954 Santander 17/06/2018
28.87 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Elche 25/06/2017
29.03 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Elche 25/06/2017
29.13 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Mollet Del Vallès 10/06/2018
29.36 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 12/07/2017
29.37 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Madrid 10/03/2017
29.54 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 27/05/2018
29.82 MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 CA La Blanca 30/08/1958 Vitoria 10/06/2017
31.16 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
31.35 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Elche 25/06/2017
31.66 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Elche 25/06/2017
31.72 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 24/02/2018
31.90 - PC GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Madrid 22/03/2018
31.93 - PC PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Madrid 22/03/2018
32.17 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Elche 25/06/2017
32.33 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Elche 25/06/2017
32.86 - PC ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Madrid 23/03/2018
32.91 - PC BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Madrid 12/03/2017
32.94 - PC LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 18/12/2016
32.99 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
35.88 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 03/06/2017
36.93 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
37.10 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Lloret De Mar 16/07/2017
37.92 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Alcalá De Henares 02/06/2018
39.24 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 16/06/2018
39.57 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Valencia 30/05/2018
42.83 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Santander 11/06/2017
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.43 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983
8.58 - PC MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 11/03/2017
8.64 - PC FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Madrid 23/03/2018
9.75 - PC ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
10.10 SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
10.29 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Madrid 23/03/2018
10.79 - PC MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 17/02/2018
10.92 - PC ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969 Madrid 23/03/2018
13.37 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
15.15 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Tres Cantos 10/06/2017
15.16 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Mollet Del Vallès 10/06/2018
15.33 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 San Sebastián 26/05/2018
15.59 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.80 ZUAZO FERNANDEZ, GORKA ESP SS-16236 Real Sociedad 06/03/1980 San Sebastián 16/06/2018
16.34 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Aarhus - (DEN) 04/08/2017
16.71 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Cambrils 29/04/2018
16.87 - PC MIGUEL LOPEZ, GAIZKA ESP VI-5738 Barrutia A.E. 24/04/1983
16.90 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 26/05/2018
16.94 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Gavà 21/05/2017
17.18 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Durango 10/06/2017
17.33 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Mollet Del Vallès 10/06/2018
17.44 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Majadahonda 09/06/2018
17.50 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Oviedo 06/05/2018
17.80 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Elche 24/06/2017
17.80 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Gijón 24/05/2017
17.96 ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973 Valencia 10/06/2018
18.00 - PC EZQUERRO CERVERO, SERGIO ESP CT-24624 Barcelona At. 25/02/1976
18.15 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Majadahonda 09/06/2018
18.30 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
18.39 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Mollet Del Vallès 11/06/2017
18.42 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
18.51 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Gavà 13/05/2018
18.51 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 24/06/2017
18.97 - PC RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 17/06/2018
19.17 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Alicante 20/05/2017
19.36 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
19.50 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 09/06/2018
19.56 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 01/07/2017
19.79 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Majadahonda 09/06/2018
20.03 - PC ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
20.76 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 21/04/2018
21.51 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
21.77 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 Basauri 15/04/2018
22.40 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 09/06/2018
 
400 M.L.MASC. VM
50.23 - PC MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Madrid 20/03/2018
50.56 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Mollet Del Vallès 10/06/2018
50.99 - PC BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Salamanca 03/03/2018
50.99 - PC REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Madrid 19/03/2018
51.41 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Granada 16/06/2018
51.51 - PC PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Madrid 11/03/2017
51.63 PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Majadahonda 09/06/2018
52.34 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Barcelona 30/05/2018
52.58 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Elche 24/06/2017
52.64 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Tres Cantos 10/06/2017
52.81 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia-jad 28/05/2017
52.88 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Madrid 17/06/2018
53.04 MARTINEZ CALDERON, SERGI ESP CT-25555 Avinent Manresa 05/01/1978 Barcelona 02/07/2017
53.11 - PC RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Salamanca 03/03/2018
53.40 - PC FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Salamanca 03/03/2018
53.44 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Ibiza 17/02/2018
53.48 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 CD Surco Aventura 30/04/1982 Manacor 01/07/2017
53.48 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Madrid-moratalaz 14/07/2017
53.49 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 13/05/2017
53.52 - PC MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 10/02/2018
53.62 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Sevilla 16/06/2018
53.89 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
53.98 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Mollet Del Vallès 10/06/2018
54.05 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Mollet Del Vallès 10/06/2018
54.06 - PC MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Salamanca 03/03/2018
54.21 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Utrera 02/06/2018
54.26 - PC CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Madrid 19/03/2018
54.41 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
54.49 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Arona 04/06/2017
54.51 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
54.61 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Elche 24/06/2017
54.61 MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Grupo At Navarra 11/09/1982 San Sebastián 13/05/2017
54.64 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Logroño 02/06/2018
54.70 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 24/06/2017
54.75 - PC PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 19/02/2017
54.90 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 GEiE Gironí 13/07/1967 Mollet Del Vallès 10/06/2018
55.03 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Tres Cantos 16/06/2018
55.08 CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 03/10/1976 Logroño 03/06/2017
55.14 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Gavà 21/05/2017
55.20 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcalá De Henares 03/06/2018
55.31 - PC MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 19/03/2018
55.41 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Burgos 13/06/2018
55.43 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Elche 24/06/2017
55.46 - PC RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 03/03/2018
55.51 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Elche 24/06/2017
55.53 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 10/06/2017
55.68 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Elche 24/06/2017
55.77 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Elche 24/06/2017
55.83 PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 07/10/1977 Alcalá De Henares 03/06/2018
55.85 SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
55.87 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Benacantil 13/02/1974 Elche 24/06/2017
55.88 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Gandía 26/05/2018
56.03 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Madrid 11/03/2017
56.13 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968 Los Realejos 29/01/2017
56.23 GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas 18/05/1979 Segovia 10/06/2018
56.35 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975 Castellón 26/05/2018
56.47 - PC PEREZ GARCIA, PEDRO JOSE ESP SA-4535 Ciudad Peñaranda 13/10/1982 Salamanca 17/02/2018
56.52 FERNANDEZ CARTON, JOSE ANGEL ESP O-5218 Deportivo Esbardu 04/11/1975 Gijón 24/05/2017
56.57 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Elche 24/06/2017
56.61 LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Alcalá De Henares 03/06/2018
56.76 RAJO GONZALEZ, ESTEBAN ESP A-11667 Atletismo Alcoy 20/02/1982 Alicante 16/06/2018
56.87 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 14/04/2018
56.99 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 24/06/2017
57.26 - PC GONZALEZ DEL CABO, ULPIANO ESP O-8956 AD Gijon Atletismo 05/08/1969 Leon
57.45 - PC PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Salamanca
57.68 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 10/06/2018
57.69 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 07/07/2017
57.99 - PC ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Madrid 19/03/2018
57.99 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Coslada 15/06/2017
58.09 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Barcelona 18/06/2017
58.11 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Elche 24/06/2017
58.18 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Burgos 13/06/2018
58.20 - PC SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 19/03/2018
58.40 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Monzón 09/06/2018
58.49 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 09/06/2017
58.68 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 14/07/2017
58.68 ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Alcalá De Henares 03/06/2018
58.70 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Alicante 10/06/2017
58.87 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Elche 24/06/2017
58.89 PERRINO FERNANDEZ, FERNANDO ESP O-7341 Nautico Carreño 26/02/1973 Santander 26/05/2018
59.03 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Majadahonda 09/06/2018
59.11 - PC FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Salamanca 03/03/2018
59.37 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Camp Morvedre 23/08/1966 Castellón 13/06/2018
59.84 - PC MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Madrid 11/03/2017
1:00.20 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Elche 24/06/2017
1:00.38 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967 Santander 22/04/2017
1:00.62 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL ESP M-1011 Colmenar Viejo 04/08/1965 Alcalá De Henares 03/06/2018
1:00.93 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Ávila 16/06/2018
1:01.04 - PC JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 19/03/2018
1:01.06 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Elche 24/06/2017
1:01.93 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-5585 CA La Blanca 01/10/1959 Vitoria 13/05/2017
1:01.99 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Elche 24/06/2017
1:02.30 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Elche 24/06/2017
1:02.48 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Carmona (Sevilla) 30/04/2017
1:02.51 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1:02.82 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 16/06/2018
1:03.27 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1:03.80 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Sevilla 16/06/2018
1:05.18 ZAMORA ANGULO, FERNANDO ESP S-11085 CamargoRia del Carmen 30/03/1958 Santander 24/02/2018
1:05.35 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Elche 24/06/2017
1:06.27 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Basauri 15/04/2018
1:06.70 ETXARTE AZCONA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-15715 Beste Iruña At 25/01/1955 Pamplona 10/06/2018
1:08.56 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Elche 24/06/2017
1:09.31 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Elche 24/06/2017
1:10.35 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Valladolid 17/06/2017
1:12.02 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Alicante 16/06/2018
1:13.12 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 24/02/2018
1:13.76 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Sevilla 16/06/2018
1:13.84 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Elche 24/06/2017
1:14.24 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Torrent 14/05/2017
1:14.27 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Coslada 15/06/2017
1:14.59 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Elche 24/06/2017
1:15.00 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953
1:15.28 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:16.75 IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946 San Sebastián 16/06/2018
1:18.27 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Durango 10/06/2018
1:20.00 - PC ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
1:21.96 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Elche 24/06/2017
1:22.17 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:23.85 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Alcobendas 28/05/2017
1:33.82 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
1:38.01 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Santander 11/06/2017
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
47.19 - PC MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954
50.00 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
50.00 - PC LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958
53.44 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 23/06/2017
54.69 - PC RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 17/06/2018
55.66 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Alcalá De Henares 02/06/2018
55.84 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Elche 23/06/2017
56.56 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Elche 23/06/2017
56.87 JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977 Castellón 08/07/2017
58.15 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Bruselas - (BEL) 01/07/2017
58.63 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 CD Surco Aventura 30/04/1982 Elche 23/06/2017
58.99 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Elche 23/06/2017
59.20 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-769059 CA Santiago 28/08/1980 Valladolid 17/06/2018
59.24 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 23/06/2017
59.94 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 15/04/2018
1:00.06 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Cartagena 28/04/2018
1:00.87 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Elche 23/06/2017
1:01.25 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Castellón-mgh 08/07/2017
1:01.59 CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Salamanca 11/06/2017
1:02.16 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
1:02.57 - PC CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
1:02.90 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Elche 23/06/2017
1:03.66 SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967 Barcelona 31/05/2017
1:03.73 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Arganda Del Rey
1:03.87 LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Leganés 05/05/2018
1:04.04 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Elche 23/06/2017
1:04.29 - PC VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Arona 13/06/2018
1:04.95 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1:05.52 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Elche 23/06/2017
1:06.07 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia-jad 30/05/2018
1:06.32 - PC MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Grupo At Navarra 11/09/1982
1:08.51 ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969 Barcelona 05/07/2017
1:09.29 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Cambrils 29/04/2018
1:10.69 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1:11.05 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 10/06/2017
1:11.90 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Elche 23/06/2017
1:13.02 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Durango 10/06/2018
1:13.22 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza-cad 22/04/2017
 
800 M.L.MASC. VM
1:53.37 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 15/07/2017
1:54.48 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979 Valencia 24/02/2018
1:55.07 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Tres Cantos 08/07/2017
1:55.78 LARRUZEA ETXEBARRIA, JOSEBA ESP BI-52612 Sopelanako Munarri 04/01/1983 San Sebastián 12/07/2017
1:56.30 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Tres Cantos 08/07/2017
1:57.23 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Gandía 02/06/2018
1:57.41 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 08/07/2017
1:57.46 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Huelva 01/06/2018
1:58.00 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona-se 31/05/2017
1:58.66 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Majadahonda 28/06/2017
1:59.06 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 San Sebastián 10/06/2017
2:00.14 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Manacor 01/07/2017
2:00.34 MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Logroño 15/07/2017
2:00.55 PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Getafe 13/06/2018
2:00.78 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Gavà 16/06/2018
2:00.94 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 Santander 12/07/2017
2:01.03 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Lleida 09/04/2017
2:01.08 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Barcelona 05/07/2017
2:01.14 PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 07/10/1977 Getafe 14/06/2017
2:01.18 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Leganés 05/05/2018
2:01.32 IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 15/12/1977 Logroño 13/06/2018
2:01.69 SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982 Elche 25/06/2017
2:02.00 CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983 Fuenlabrada 26/05/2018
2:02.32 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Palma De Mallorca 16/06/2018
2:02.95 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 01/07/2017
2:03.17 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Valencia-jad 08/07/2017
2:03.30 TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 C.A.La Nucia 15/08/1975 Alicante 10/06/2017
2:03.34 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:03.69 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Majadahonda 09/06/2018
2:03.71 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 04/06/2017
2:03.81 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:04.04 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
2:04.16 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Monzón 03/06/2017
2:04.32 SAINZ PARDO FERNANDEZ, EDUARDO ESP S-10897 Selaya-Reparte 29/08/1981 Santander 27/05/2017
2:04.88 - PC POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 28/01/2017
2:05.11 ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 Bilbao 24/06/2017
2:05.24 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 10/06/2017
2:05.54 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Elche 25/06/2017
2:05.70 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:05.89 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972 Santa Coloma De Gramenet 09/04/2017
2:05.93 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Aarhus - (DEN) 03/08/2017
2:06.05 ARAMBURU SAN PEDRO, ASIER ESP SS-201032 INDEPENDIENTE 27/11/1974 Durango 18/06/2017
2:06.26 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Arganda Del Rey 22/04/2018
2:06.3 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sant Celoní 01/07/2017
2:06.61 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 13/05/2018
2:06.66 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 Bilbao 24/06/2017
2:06.69 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Granada 26/05/2018
2:06.74 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Lugo 17/06/2017
2:06.84 CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 06/05/2017
2:06.86 DE LA VIUDA SERRANO, ALEJANDRO ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Elche 25/06/2017
2:06.92 RAJO GONZALEZ, ESTEBAN ESP A-11667 Atletismo Alcoy 20/02/1982 Valencia 16/06/2018
2:06.95 - PC MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Madrid 24/02/2017
2:07.12 BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:07.22 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 CLUB ATLETISMO PINO 08/03/1981 Pontevedra 16/06/2018
2:07.33 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:07.60 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 20/06/2018
2:07.66 SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975 Basauri 09/06/2018
2:07.90 CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 03/10/1976 Santander 27/05/2017
2:08.36 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Cartagena 16/06/2018
2:08.37 SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 Marathon Crevillente 09/08/1975 Elche 18/06/2017
2:08.55 SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
2:08.70 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 03/06/2017
2:08.94 VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 Durango 07/05/2017
2:09.07 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Valencia 10/06/2018
2:09.16 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 20/06/2017
2:09.50 - PC GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 11/02/2018
2:09.52 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Elche 25/06/2017
2:09.77 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Elche 25/06/2017
2:10.16 - PC DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Track Cross Road Team 04/10/1977 Madrid 24/02/2017
2:10.22 HARO CASTILLA, JOAQUÍN ESP SE-7280 Club Rinconada 09/05/1973 Sevilla 16/06/2018
2:10.28 VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:10.36 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Madrid 11/03/2017
2:10.61 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Majadahonda 03/06/2017
2:11.10 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Barcelona 05/07/2017
2:11.3 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sant Celoní 19/05/2018
2:11.41 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 08/07/2017
2:11.44 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Zaragoza 20/04/2018
2:11.48 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Castellón 14/06/2017
2:12.00 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:12.17 - PC RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Antequera 03/02/2018
2:12.32 FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atletismo Ronda 23/10/1973 Sevilla 16/06/2018
2:12.54 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Gijón 26/05/2018
2:12.55 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Arganda Del Rey 19/06/2018
2:12.57 GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CD UAVA 26/03/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
2:12.71 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:12.72 NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975 Arganda Del Rey 19/06/2018
2:13.05 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Pamplona 15/07/2017
2:13.17 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 25/06/2017
2:13.37 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Aarhus - (DEN) 03/08/2017
2:13.87 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:13.98 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:14.15 - PC MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Salamanca 03/03/2018
2:14.17 UZQUIZA MONEO, JAVIER ESP LO-7037 At Calceatense 14/07/1971 Logroño 02/06/2018
2:14.22 MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:14.57 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Barcelona 05/07/2017
2:14.95 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Camp Morvedre 23/08/1966 Valencia 30/05/2018
2:14.96 PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972 Majadahonda 09/06/2018
2:15.07 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:15.47 TORRES FILLOL, JOAQUIN JAVIER ESP V-22481 C.A.La Valldigna 10/04/1970 Elche 25/06/2017
2:15.85 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 28/01/2018
2:16.55 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:16.76 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Elche 25/06/2017
2:16.83 GOMEZ HERNANDEZ, IGNACIO JAVIER ESP M-9574 Canguro A.A.C. 15/08/1967 Leganés 05/05/2018
2:17.08 HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961 Valladolid 09/06/2018
2:17.29 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Móstoles 13/05/2018
2:17.31 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Majadahonda 09/06/2018
2:18.36 - PC FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 Madrid 11/03/2017
2:18.54 ROTGER VALLÉS, JUAN ANTONIO ESP IB-16611 Atletisme Palma 26/08/1967 Manacor 29/04/2017
2:18.82 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián-aux 10/06/2017
2:18.99 - PC ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Canguro A.A.C. 17/03/1963 Madrid 22/01/2017
2:19.00 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Elche 25/06/2017
2:19.20 MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Toledo-ecef 20/01/2018
2:19.23 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Barcelona 05/07/2017
2:19.34 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Elche 25/06/2017
2:19.80 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 Canguro A.A.C. 21/06/1967 Móstoles 13/05/2018
2:19.81 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964 Valladolid 09/06/2018
2:19.87 RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Valladolid-esg 17/06/2017
2:20.12 MORENO ARMENDARIZ, FERNANDO ESP NA-15441 Grupo At Navarra 08/06/1975 Pamplona 05/05/2018
2:20.18 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Elche 25/06/2017
2:22.28 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Valladolid 09/06/2018
2:24.08 BENITO BALLESTEROS, CIPRIANO ESP CR-1571 INDEPENDIENTE 02/02/1957 Valencia-jad 10/06/2018
2:28.21 - PC DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Madrid 21/03/2018
2:29.75 CARBONELL TALON, CARLOS ESP V-22445 Correcaminos 10/02/1958 Valencia 03/06/2017
2:29.99 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Córdoba 12/05/2018
2:31.51 - PC RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Madrid 21/03/2018
2:31.59 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Elche 25/06/2017
2:33.52 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:35.03 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Elche 25/06/2017
2:36.11 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Elche 25/06/2017
2:38.11 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:39.48 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Leganés 05/05/2018
2:41.40 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Elche 25/06/2017
2:41.47 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Alcobendas 27/05/2017
2:41.83 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Lloret De Mar 16/07/2017
2:42.64 - PC MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 San Sebastián 07/01/2017
2:42.94 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 04/03/2017
2:43.53 FERNANDEZ TORRE, JOSE LUIS ESP S-11082 CamargoRia del Carmen 13/07/1953 Santander 15/04/2018
2:43.54 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Utrera 02/06/2018
2:44.76 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Castellón 08/07/2017
2:45.25 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 21/01/2018
2:45.34 - PC TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 19/02/2017
2:45.74 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Aarhus - (DEN) 03/08/2017
2:46.72 - PC ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 19/02/2017
2:49.15 RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952 Valencia 10/06/2018
2:49.50 - PC CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953
2:52.57 IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946 Durango 10/06/2018
2:55.48 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Aarhus - (DEN) 05/08/2017
2:57.32 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Toledo-ecef 02/06/2018
3:00.03 - PC CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Madrid 11/03/2017
3:00.47 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Pamplona 06/05/2017
3:01.10 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 Durango 07/05/2017
3:03.53 - PC CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 11/03/2017
3:14.27 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Mollet Del Vallès 10/06/2018
3:17.51 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Barcelona 18/06/2017
4:06.10 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Elche 25/06/2017
 
1500 M.L.MASC. VM
3:51.79 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979 Valencia 20/01/2018
3:58.60 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Salamanca 03/06/2017
3:59.04 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 22/04/2017
4:03.67 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:05.04 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Elche 24/06/2017
4:05.27 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:05.32 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Tres Cantos 08/07/2017
4:05.78 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Valencia 10/06/2018
4:06.39 SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
4:06.52 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Inmob. Teo Valdepeñas 28/04/1977 Coslada 15/06/2017
4:06.78 - PC MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 12/01/2018
4:06.87 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 15/07/2017
4:06.90 - PC BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 23/03/2018
4:06.92 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Elche 24/06/2017
4:07.56 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Elche 24/06/2017
4:11.56 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Madrid 23/03/2018
4:11.69 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Manacor 01/07/2017
4:12.39 SAINZ PARDO FERNANDEZ, EDUARDO ESP S-10897 Selaya-Reparte 29/08/1981 Bilbao 24/06/2017
4:12.43 GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 02/01/1973 Durango 02/06/2018
4:13.52 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Burgos 14/05/2017
4:13.99 FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 24/03/1964 Basauri 28/05/2017
4:14.65 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Elche 24/06/2017
4:15.15 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
4:15.84 MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Elche 24/06/2017
4:16.07 - PC SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Salamanca 04/03/2018
4:16.13 MARI BAIXAULI, JORGE ESP V-23419 C.A.The Kenyan Urban Way 16/08/1982 Gandía 02/06/2018
4:16.3 LABRADA SOTO, ALEJANDRO ESP S-11129 Reinosa Running 21/11/1981 Castro Urdiales 16/06/2018
4:16.35 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Bilbao 24/06/2017
4:16.39 MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 03/10/1972 Barcelona 30/05/2018
4:16.46 - PC ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 10/02/2018
4:16.72 - PC SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 24/02/2018
4:16.96 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Alicante 10/06/2017
4:17.0 RUIZ DE PEDRO, FERNANDO ESP CT-26835 Cerdanyola C d´Hoquei 27/08/1973 Sant Celoní 07/04/2018
4:17.38 MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Logroño 05/05/2018
4:17.39 RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Elche 24/06/2017
4:17.48 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972 Barcelona 22/04/2017
4:17.90 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Elche 24/06/2017
4:18.00 MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975 Tres Cantos 16/06/2018
4:18.00 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 UA Barberà 27/03/1981 Mollet Del Vallãˆs 11/06/2017
4:18.16 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980 Coslada 15/06/2017
4:18.73 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Tres Cantos 16/06/2018
4:18.98 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:19.45 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Elche 24/06/2017
4:20.40 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Alicante 16/06/2018
4:20.45 - PC DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Track Cross Road Team 04/10/1977 Madrid 18/02/2017
4:20.75 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Alicante 16/06/2018
4:21.63 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 09/06/2017
4:21.78 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Elche 24/06/2017
4:22.17 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 03/06/2017
4:22.35 - PC GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 07/02/2018
4:22.56 SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
4:22.74 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Tres Cantos 10/06/2017
4:22.96 ARAMBURU SAN PEDRO, ASIER ESP SS-201032 INDEPENDIENTE 27/11/1974 Ordizia 28/06/2017
4:23.40 OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Elche 24/06/2017
4:23.43 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Elche 24/06/2017
4:23.46 ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 Bilbao 18/02/2018
4:23.84 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Elche 24/06/2017
4:24.35 RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Carmona (Sevilla) 17/02/2018
4:24.43 BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Madrid 13/05/2017
4:24.61 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Elche 24/06/2017
4:25.05 HARO CASTILLA, JOAQUÍN ESP SE-7280 Club Rinconada 09/05/1973 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4:25.30 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Elche 24/06/2017
4:25.63 - PC ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977 Zaragoza 10/02/2018
4:25.65 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Elche 24/06/2017
4:25.69 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 La Coruña 31/03/2017
4:26.34 - PC SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 07/02/2018
4:28.46 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Sevilla 16/06/2018
4:28.53 - PC ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 17/02/2018
4:28.65 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Elche 24/06/2017
4:28.67 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Prat De Llobregat 12/06/2018
4:29.17 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Montijo 27/05/2017
4:29.20 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Alicante 10/06/2017
4:29.76 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Elche 24/06/2017
4:30.24 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-8069 Centro Astur Oviedo 04/11/1969 Oviedo-laz 10/06/2018
4:30.54 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:31.20 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Elche 24/06/2017
4:31.52 - PC REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 18/02/2017
4:31.73 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Torremolinos 27/05/2017
4:32.25 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 24/06/2017
4:32.57 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Cáceres 26/05/2018
4:33.1 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968 Santander 17/06/2018
4:33.90 GOMEZ HERNANDEZ, IGNACIO JAVIER ESP M-9574 Canguro A.A.C. 15/08/1967 Majadahonda 12/07/2017
4:34.43 GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CD UAVA 26/03/1966 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
4:34.52 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Elche 24/06/2017
4:34.95 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barberà Del Vallès 12/05/2018
4:35.00 - PC LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Madrid 20/05/2018
4:35.05 MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:35.09 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Xátiva 22/04/2017
4:35.15 - PC MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 Barcelona At. 09/02/1963 Madrid 23/03/2018
4:35.61 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 25/02/1967 Móstoles 14/05/2017
4:35.68 - PC NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Madrid 12/03/2017
4:35.92 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Castellón-mgh 08/07/2017
4:36.23 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4:36.55 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
4:36.73 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Alcalá De Henares 03/06/2018
4:36.95 ROTGER VALLÉS, JUAN ANTONIO ESP IB-16611 Atletisme Palma 26/08/1967 Manacor 01/07/2017
4:37.05 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián-aux 14/06/2017
4:37.43 - PC MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969
4:37.57 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 29/10/2017
4:38.00 - PC MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 23/03/2018
4:38.30 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Madrid-moratalaz 18/03/2017
4:38.55 ARIZNABARRETA ORMAECHEA, JOSE IGNACIO ESP BI-53142 Durango Kirol Taldea 26/09/1967 Basauri 20/05/2018
4:38.91 - PC MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid 23/03/2018
4:38.93 - PC DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Antequera 07/01/2017
4:39.31 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Majadahonda 03/06/2017
4:39.4 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Logroño 25/02/2017
4:39.48 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 28/05/2017
4:40.84 - PC ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 02/12/1965 Madrid 22/01/2017
4:41.03 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 24/06/2017
4:41.87 CAL GARCIA, FELIX DE LA ESP BU-4201 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/03/1982 Burgos 13/05/2018
4:43.78 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Elche 24/06/2017
4:45.10 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 CLUB ATLETISMO PINO 08/03/1981 La Coruña-bas 09/06/2017
4:45.86 FRUTOS SOBRINO, EDUVIGES ESP VI-2553 Atletismo Laudio 01/09/1966 Basauri 20/05/2018
4:46.27 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Elche 24/06/2017
4:46.73 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 26/05/2018
4:46.82 BENITO BALLESTEROS, CIPRIANO ESP CR-1571 INDEPENDIENTE 02/02/1957 Ciudad Real 03/02/2018
4:48.90 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957 Santander 17/06/2018
4:52.15 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Ciudad Real 26/05/2018
4:52.44 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Elche 24/06/2017
4:52.57 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Pontevedra 11/02/2017
4:53.04 DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Sevilla 16/06/2018
4:54.63 - PC RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Salamanca 04/03/2018
4:54.86 MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-52726 Muñatones 07/02/1958 Durango 10/06/2018
4:55.49 - PC CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 19/02/2017
5:02.63 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Valencia 15/06/2018
5:03.8 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Ávila 10/12/2016
5:05.84 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
5:08.09 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 La Laguna 08/07/2017
5:08.54 CARBONELL TALON, CARLOS ESP V-22445 Correcaminos 10/02/1958 Valencia 15/06/2018
5:08.73 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Bilbao 18/02/2018
5:11.55 - PC DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Salamanca 04/03/2018
5:11.99 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Elche 24/06/2017
5:16.75 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Tres Cantos 16/06/2018
5:17.79 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Elche 24/06/2017
5:19.63 - PC RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Madrid 23/03/2018
5:20.52 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Elche 24/06/2017
5:23.79 - PC CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 12/03/2017
5:23.85 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 25/02/2017
5:24.4 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sant Celoní 03/06/2017
5:25.95 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
5:26.02 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Elche 24/06/2017
5:27.28 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-52410 Atmo. Portugalete 01/08/1955 Durango 10/06/2018
5:28.32 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Barcelona-pbn 18/06/2017
5:28.58 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Lugo 19/05/2018
5:31.27 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Elche 24/06/2017
5:32.46 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
5:36.76 - PC NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957 Madrid 23/03/2018
5:38.36 - PC ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Madrid 12/03/2017
5:42.24 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gandía 21/04/2018
5:43.30 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950 Valladolid 09/06/2018
5:45.90 MORENO VELASCO, JOSÉ ESP NA-15681 Atletico Lerines 15/04/1945 Logroño 03/02/2018
5:51.99 - PC GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sabadell 26/02/2017
5:54.37 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Elche 24/06/2017
5:55.96 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zuera 27/05/2018
6:00.00 PEREZ CARRASCO, GERARD ESP CT-28674 INDEPENDIENTE 01/10/1945
6:01.61 - PC LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Madrid 12/03/2017
6:02.92 - PC CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Madrid 12/03/2017
6:04.42 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Durango 10/06/2017
6:19.92 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastián 13/05/2017
7:07.51 - PC MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943 Sabadell 26/02/2017
 
5000 M.L.MASC. VM
28.26 - PC LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977
8:36.41 - PC VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Madrid 20/03/2018
9:06.68 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 21/01/2018
9:09.27 - PC RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976 Salamanca 03/03/2018
9:14.89 GARCÍA GÓMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 20/01/2018
9:32.53 SANZ ARCE, PEDRO LUIS ESP PA-3913 Puentecillas Palencia 30/06/1974 Santander 21/01/2018
9:33.39 GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971 Salamanca 30/05/2018
9:41.04 - PC LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Salamanca 03/03/2018
9:42.80 - PC VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Antequera 24/02/2018
9:42.90 - PC RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Valencia 11/02/2017
9:52.84 - PC IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Salamanca 03/03/2018
10:03.09 GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966 Logroño 13/06/2018
10:04.92 - PC MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 Madrid 20/03/2018
10:11.90 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Majadahonda 03/06/2017
10:58.65 - PC SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-655 A.D. Marathon 19/07/1960 Madrid 17/02/2018
11:22.95 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 23/04/2017
11:32.62 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-52410 Atmo. Portugalete 01/08/1955 Bilbao 18/02/2018
11:46.41 - PC SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950 Madrid 02/02/2017
12:13.62 - PC TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Madrid 10/03/2017
14:03.41 BARRETO DÍAZ, JUAN MANUEL ESP TF-23258 Travertoro 09/06/1952 Santa Cruz De Tenerife 26/05/2018
14:55.94 ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 15/05/1983 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14:57.30 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981 Gijón 26/05/2018
15:05.64 MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Elche 23/06/2017
15:16.70 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Elche 23/06/2017
15:17.90 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Elche 23/06/2017
15:34.48 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Aarhus - (DEN) 27/07/2017
15:36.39 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián-aux 12/05/2018
15:45.58 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 06/05/2018
15:46.57 ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969 Gijón 26/05/2018
15:46.63 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Barcelona 06/06/2018
15:50.8 RODRIGUEZ MARTINEZ, IBAN ESP VI-3500 CD AlimcoRunning Fiz 20/11/1977 Durango 03/06/2017
15:53.33 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Elche 23/06/2017
15:54.37 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
15:59.36 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Canyelles 08/01/1970 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15:59.51 SANCHEZ GIL, GUSTAVO ESP VI-5761 CD AlimcoRunning Fiz 26/07/1981 Arrasate 13/06/2018
16:00.19 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Alcalá De Henares 03/06/2018
16:01.15 ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Elche 23/06/2017
16:02.71 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Elche 23/06/2017
16:04.69 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 VinoToro CRural 23/04/1971 Elche 23/06/2017
16:06.69 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
16:07.92 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975 Alcobendas 28/05/2017
16:07.99 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980 Móstoles 13/05/2018
16:09.54 GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 At.San Pablo-Toledo 18/02/1979 Toledo-ecef 02/06/2018
16:12.42 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Elche 23/06/2017
16:12.58 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968 Los Corrales De Buelna 05/07/2017
16:16.08 GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976 Pamplona 05/05/2018
16:19.63 FERNANDEZ IRIONDO, JOSU ESP BI-52675 Atletismo Santurtzi 04/04/1969 Durango 10/06/2018
16:23.08 JUNCAL MAROÑAS, MARCOS ESP CA-10655 Belen Hugo Valentina Sport 04/01/1979 Isla Cristina 03/06/2017
16:24.56 PASTOR SALVADOR, JOSE MANUEL ESP BI-52613 Sopelanako Munarri 02/11/1977 Ordizia 01/07/2017
16:26.48 MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975 Móstoles 13/05/2018
16:27.46 MARIN MARTIN, EDUARDO ESP VI-5707 CD AlimcoRunning Fiz 05/04/1974 Durango 10/06/2018
16:29.42 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Elche 23/06/2017
16:32.32 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Toledo-ecef 02/06/2018
16:32.78 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Elche 23/06/2017
16:37.50 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Alcalá De Henares 03/06/2018
16:41.14 LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Alcobendas 28/05/2017
16:42.35 VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 21/11/1969 Alcobendas 28/05/2017
16:42.77 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Elche 23/06/2017
16:44.86 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Canyelles 25/02/1965 Elche 23/06/2017
16:46.82 SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 Los Corrales De Buelna 05/07/2017
16:50.63 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Elche 23/06/2017
16:51.88 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
16:54.72 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 Durango 02/06/2018
17:02.80 MARQUEZ PALMA, JOSE JOAQUIN ESP S-10009 Carcoba Ribamontan 13/06/1963 Los Corrales De Buelna 05/07/2017
17:03.59 HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962 Santander 11/06/2017
17:08.47 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Sevilla 16/06/2018
17:22.56 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Manacor 01/07/2017
17:23.86 MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 12/08/1967 Toledo-ecef 02/06/2018
17:28.07 VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 INDEPENDIENTE 10/09/1966 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:29.80 CASTAÑON SUAREZ, JUAN IGNACIO ESP O-6184 Recta Final-Toscaf 26/12/1967 Oviedo 06/05/2018
17:32.98 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:34.91 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 VinoToro CRural 10/04/1959 Elche 23/06/2017
17:35.95 OIARBIDE GOIKOETXEA, IMANOL ESP SS-7805 Txindoki A.T. 29/11/1961 Durango 10/06/2018
17:37.62 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Alcobendas 28/05/2017
17:44.15 DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
17:48.28 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 Bantierra Atl Calatayud 05/09/1967 Zaragoza-cad 17/06/2017
17:50.60 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:54.00 RUIZ GRANDE, ANGEL ESP M-4143 A.A. Valdemoro 27/10/1966 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:55.67 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
17:57.89 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Toledo-ecef 02/06/2018
18:18.06 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 06/05/2018
18:36.7 - PC PRIETO GUTIERREZ, JESUS MARIA ESP TF-25905 INDEPENDIENTE 13/08/1962 Arona 17/03/2018
18:38.25 LIZOAIN OSINAGA, CARLOS ESP NA-13745 At. Ardoi 03/03/1961 Pamplona 10/06/2018
18:49.40 FUERTES FERRERAS, SANTIAGO ESP BI-6015 Castilla-Leon Ermua 13/06/1953 Durango 10/06/2018
19:02.82 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Aarhus - (DEN) 03/08/2017
19:10.39 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Alcalá De Henares 03/06/2018
19:38.55 NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957 Toledo-ecef 26/03/2017
19:39.29 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Durango 07/05/2017
19:47.94 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Elche 23/06/2017
19:59.07 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Barcelona-pbn 27/05/2018
20:05.15 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Elche 23/06/2017
20:18.20 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Mollet Del Vallès 10/06/2018
20:33.63 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Elche 23/06/2017
20:50.42 DIEZ ROMERO, DANIEL ESP NA-15612 Beste Iruña At 04/10/1950 Pamplona 10/06/2018
22:25.00 PEREZ CARRASCO, GERARD ESP CT-28674 INDEPENDIENTE 01/10/1945
31:57.17 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 Pamplona 24/03/2018
32:19.00 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Iurreta 15/04/2018
32:56.00 MENENDEZ PEZON, JUAN MANUEL ESP O-5993 RGCultural Covadonga 14/12/1972 Iurreta 15/04/2018
33:26.00 ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Iurreta 15/04/2018
33:45.12 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 Racing Valladolid 26/09/1968 Logroño 13/05/2017
34:07.97 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Gavà 13/05/2018
34:22.00 FERNÁNDEZ ALCALÁ, RITXAR ESP SS-200991 Atletismo Santurtzi 24/04/1970 Iurreta 15/04/2018
34:26.0 ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 CA La Blanca 14/02/1972 Madrid 31/12/2016
34:44.00 RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 22/02/1967 Iurreta 15/04/2018
34:46.00 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957 Iurreta 15/04/2018
35:18.00 - PC GONZÁLEZ TORRES, MANUEL ANGEL ESP BI-52455 Atletismo Santurtzi 06/02/1973 Santander 21/05/2017
35:24.00 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid 12/11/2017
35:41.00 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Iurreta 15/04/2018
35:45.0 BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 01/05/1966 Laredo 17/03/2018
36:09.00 CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961 Santander 21/05/2017
37:59.00 - PC ESTEVEZ LOPEZ, LUIS ESP AV-1532 CD Ecosport 13/02/1960 Madrid 17/06/2018
40:28.00 ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958 Iurreta 15/04/2018
40:29.00 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Iurreta 15/04/2018
42:25.00 SAENZ DE LA CUESTA GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP VI-5795 INDEPENDIENTE 03/07/1946 Iurreta 15/04/2018
42:36.25 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Gavà 12/05/2018
44:09.00 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Santander 21/05/2017
47:09.81 RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-7086 Añares-Rioja 02/03/1948 Gavà 12/05/2018
47:37.00 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Santander 21/05/2017
47:52.00 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Iurreta 15/04/2018
 
2000 M.OBST.MASC. VM
6:54.20 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Elche 25/06/2017
8:17.98 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Elche 25/06/2017
8:20.0 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 26/05/2018
8:37.83 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Aarhus - (DEN) 31/07/2017
9:05.87 GARCIA LEAL, JUAN RAMON ESP CT-24666 CA Granollers 17/11/1946 Elche 25/06/2017
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:10.59 JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 10/08/1981 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:16.78 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 16/11/1982 Andújar 05/05/2018
9:37.60 NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 Camisetas Economicas Elda 14/05/1983 Alicante 09/06/2018
9:56.46 PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979 Madrid 17/06/2018
9:58.03 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Alcalá De Henares 02/06/2018
10:06.89 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 19/02/1978 Logroño 07/05/2017
10:07.05 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Elche 25/06/2017
10:08.76 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 UA Barberà 27/03/1981 Castellar Del Vallés 14/04/2018
10:16.89 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968 Santander 12/07/2017
10:19.69 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN ESP MU-19014 Runtriton Cartagena 11/07/1976 Cartagena 16/06/2018
10:21.84 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CA Benacantil 10/01/1975 Elda 26/05/2018
10:23.18 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Elche 25/06/2017
10:23.96 MUNUERA DIAZ, FCO.JAVIER ESP CT-26128 INDEPENDIENTE 07/07/1972 Mollet Del Vallès
10:24.37 SANTAMARIA RUIZ, JOSE MARIA ESP BU-3462 Image FDR 17/07/1973 Castellón 08/07/2017
10:26.21 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 Atletismo Cordobes 02/09/1974 Elche 25/06/2017
10:27.58 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid-moratalaz 22/04/2017
10:28.18 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 17/06/2018
10:28.44 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980 Elche 25/06/2017
10:29.41 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Elche 25/06/2017
10:34.55 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Prat De Llobregat 12/06/2018
10:37.44 LAPUENTE MARQUES, ALBERT ESP CT-9072 ISS - L'Hospitalet 19/11/1981 Barcelona 30/05/2018
11:06.01 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Castellón 08/07/2017
11:07.31 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11:09.02 SUAREZ FERNANDEZ, ANONIO JOSE ESP S-10698 Carcoba Ribamontan 23/07/1973 Santander 14/04/2018
11:12.90 ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 21/06/1967 Elche 25/06/2017
11:14.75 ROIG MAÑEZ, RUBEN ESP CS-7938 C.E.Vinaros 21/10/1977 Castellón 06/05/2017
11:18.6 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 26/05/2018
11:18.66 PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971 Castellar Del Vallés 23/04/2017
11:23.41 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Castellar Del Vallés 14/04/2018
11:31.46 PADRON ARMAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-25053 CA Puerto Cruz Realejos 16/03/1962 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
11:34.46 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Sevilla-car 16/06/2018
11:35.31 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Elche 25/06/2017
11:56.19 CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 FACVAC Valls 14/03/1967 Elche 25/06/2017
12:00.00 - PC PEULA MORENO, ANTONIO ESP VI-5762 CD AlimcoRunning Fiz 21/03/1966
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.13 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 10/02/2018
13.70 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Elche 24/06/2017
13.65 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Majadahonda 12/07/2017
13.11 - PC CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Salamanca 03/03/2018
13.04 - PC URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 11/03/2017
12.73 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Logroño 14/05/2017
12.53 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Arona 17/06/2017
12.53 - PC FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 CA La Blanca 25/04/1972 Burgos 07/01/2017
12.40 - PC ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia 04/02/2018
12.28 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 TrainingRey-Tello 04/08/1981 Leganés 05/05/2018
12.22 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Pontevedra 16/06/2018
12.16 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 CA Igualada 11/06/1968 Barcelona 06/05/2018
12.08 SANCHEZ DIAZ, LUIS ESP O-8204 Oviedo At. 13/06/1981 Oviedo-laz 10/06/2018
11.89 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
11.83 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
11.76 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Monzón 09/06/2018
11.73 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Leganés 06/05/2017
11.71 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Palafrugell 17/09/2017
11.71 - PC SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 21/03/2018
11.68 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Logroño 13/05/2017
11.63 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Valencia 10/06/2018
11.60 - PC GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 Antequera 24/02/2018
11.54 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Mollet Del Vallès 10/06/2018
11.51 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 22/04/2018
11.34 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Elche 24/06/2017
11.32 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CAI Gran Canaria 05/09/1980 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
11.17 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Cartagena 21/01/2017
11.15 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Valencia-jad 10/06/2018
10.90 - PC LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 17/02/2018
10.83 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Durango 07/05/2017
10.82 - PC ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Madrid 11/03/2017
10.81 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gijón 21/04/2018
10.80 GARCIA OLIVAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-547 CD At Dromos 04/02/1967 Madrid 21/01/2018
10.79 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Logroño 13/05/2017
10.68 - PC GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 11/03/2017
10.56 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
10.55 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Sevilla 16/06/2018
10.53 - PC GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978 Salamanca 02/03/2018
10.51 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
10.51 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 10/06/2018
10.45 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
10.30 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Castellar Del Vallés 28/04/2018
10.26 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Sant Celoní 01/11/2016
10.16 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 Alicante 10/02/2018
10.16 TORO PASCUA, JOSE CARLOS ESP SA-4845 Atletico Salamanca 28/08/1972 Valladolid 09/06/2018
10.15 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Reinosa Running 26/03/1939 Santander 11/06/2017
10.12 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 21/05/2017
10.07 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Barcelona 02/07/2017
10.02 - PC HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 CA La Blanca 10/06/1959 San Sebastián 04/02/2018
10.02 SANCHEZ REYES, PEDRO JESUS ESP MA-1489 Colmenar Viejo 11/06/1982 Sevilla 16/06/2018
10.00 FUENTES GARZÓN, PEDRO PABLO ESP S-11194 Atletico Castro 25/08/1973 Santander 26/05/2018
9.82 - PC BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Zaragoza
9.56 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Elche 24/06/2017
9.56 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 24/06/2017
9.51 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Barcelona 02/07/2017
9.49 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Castellón-mgh 28/06/2017
9.41 - PC SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 At. Mijas 16/12/1950 Antequera 19/02/2017
9.32 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Getxo 11/02/2017
9.27 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Elche 24/06/2017
9.06 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Castellar Del Vallés 28/04/2018
8.94 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 21/01/2018
8.91 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Durango 10/06/2018
8.47 HERNANDEZ LUENGO, JUAN IGNACIO ESP BI-158 Bidezabal Atletismo 31/07/1968 Durango 10/06/2018
8.26 - PC LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944 Zaragoza 19/02/2017
8.23 - PC SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 29/01/2017
7.69 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941 Logroño 13/05/2017
7.00 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937
7.00 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
6.64 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 18/02/2017
6.09 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 28/05/2017
 
ALTURA MASC. VM
1.81 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Durango 10/06/2017
1.80 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Durango 17/06/2018
1.79 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Majadahonda 03/06/2017
1.78 LERTXUNDI MANTECON, MIGUEL ANGEL ESP BI-20369 Taraska AT 04/03/1968 Durango 10/06/2017
1.74 AMELLA LOPEZ, SALVADOR ESP CT-23497 Avinent Manresa 25/06/1970 Sabadell 22/04/2018
1.73 - PC BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Madrid 11/03/2017
1.70 GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978 Carmona 20/01/2018
1.70 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 Durango 06/05/2017
1.69 ALVAREZ SANMIGUEL, CARLOS ESP GA-768875 Atletica Val Minor 20/03/1968 Vigo 08/07/2017
1.69 - PC MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 07/01/2017
1.68 - PC TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Salamanca 03/03/2018
1.65 - PC FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 03/02/2018
1.65 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972 Las Rozas 09/06/2017
1.65 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Manacor 01/07/2017
1.64 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1.62 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Ascó 29/04/2017
1.61 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Elche 24/06/2017
1.61 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Elche 24/06/2017
1.61 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Elche 24/06/2017
1.61 PETRINI , ADRIAN ROU BI-52725 Atmo. Portugalete 19/06/1972 Durango 10/06/2018
1.61 SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1.55 CID MESEGUER, JOSE SEBASTIAN ESP CS-7707 C.E.Vinaros 20/01/1972 Valencia-jad 10/06/2018
1.55 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 03/06/2017
1.53 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Gavà 12/05/2018
1.52 - PC MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 10/03/2017
1.51 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Zaragoza 17/06/2017
1.50 - PC ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 At Pozuelo 20/01/1962 Salamanca 04/03/2018
1.50 - PC BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Sabadell 26/02/2017
1.49 - PC GARCIA REYES, JUAN CARLOS ESP SE-9287 Atletismo Orippo 09/08/1967 Antequera 24/02/2018
1.48 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Durango 10/06/2017
1.47 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 24/05/1956 Alcalá De Henares 03/06/2018
1.40 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Elche 24/06/2017
1.40 - PC RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 San Sebastián 22/12/2017
1.38 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1.34 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 24/06/2017
1.32 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1.30 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
1.30 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 13/05/2017
1.28 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Elche 24/06/2017
.90 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Elche 24/06/2017
.90 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 13/05/2017
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
17.01 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Santa Coloma De Gramenet 29/10/2017
16.73 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Monzón 25/02/2018
16.51 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 23/06/1976 Elche 25/06/2017
16.34 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Madrid 23/03/2018
16.20 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Elche 25/06/2017
15.74 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Madrid 23/03/2018
15.53 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 25/06/2017
14.74 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Elche 25/06/2017
14.70 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Elche 25/06/2017
14.69 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Correr el Garbi 30/10/1955 Elche 25/06/2017
14.64 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Mollet Del Vallès 10/06/2018
14.59 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Monzón 25/02/2018
14.00 - PC MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 Grupompleo Pamplona At 16/04/1983
13.95 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Logroño 13/05/2017
13.60 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CA La Blanca 02/01/1972 Santander 11/06/2017
13.17 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Sabadell 02/04/2017
13.16 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Monzón 25/02/2018
13.13 PASCAL , CLAUDIU ADRIAN ROU S-11044 Lance Power 25/03/1971 Santander 11/06/2017
13.03 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Santa Coloma De Gramenet 29/10/2017
12.95 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Elche 25/06/2017
12.94 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Elche 25/06/2017
12.50 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CAI Gran Canaria 05/09/1980 Monzón 25/02/2018
12.24 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Mollet Del Vallès 10/06/2018
12.23 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Elche 25/06/2017
12.00 LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944 Monzón 25/02/2018
11.85 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Gavà 13/05/2018
11.82 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Logroño 13/05/2017
11.72 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Madrid 23/03/2018
11.44 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Logroño 13/05/2017
11.43 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 At. Mijas 16/12/1950 Elche 25/06/2017
11.19 MANZANARES MIÑARRO, JUAN ESP MU-20849 Eliocroca 29/07/1954 Cartagena 16/06/2018
11.07 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Monzón 25/02/2018
10.85 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Logroño 13/05/2017
10.82 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Palma De Mallorca 16/06/2018
10.79 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Elche 25/06/2017
10.69 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Sabadell 11/02/2018
10.62 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 CA La Blanca 10/06/1959 Logroño 13/05/2017
10.27 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 11/06/2017
10.22 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941 Logroño 13/05/2017
10.18 ALAMAR MICO, JAIME JOSE ESP CS-7989 Catarroja U.E. 18/07/1964 Madrid 23/03/2018
9.95 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-moratalaz 05/11/2016
9.91 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 25/06/2017
9.71 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 11/02/2018
9.66 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Mollet Del Vallès 11/06/2017
9.65 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Elche 25/06/2017
9.60 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 25/06/2017
8.54 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Mollet Del Vallès 11/06/2017
 
Martillo Vet. MAS. VM
57.69 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Barcelona 05/02/2017
57.05 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 23/06/1976 Toledo-ecef 10/06/2017
56.12 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 18/11/1971 Santander 11/06/2017
54.81 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 Grupompleo Pamplona At 16/04/1983 Pamplona 19/05/2018
53.50 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Barcelona 05/02/2017
49.26 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Madrid 10/03/2018
48.00 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Elche 23/06/2017
47.70 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Madrid 16/06/2018
46.68 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 03/06/2018
46.66 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CAI Gran Canaria 05/09/1980 Las Palmas De G Canarias 05/02/2017
46.51 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Alcobendas 27/05/2017
46.35 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CA La Blanca 02/01/1972 Santander 15/07/2017
45.51 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Castellar Del Vallés 28/04/2018
45.24 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Santa Coloma De Gramenet 29/10/2017
44.49 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Durango 26/11/2016
44.20 PASCAL , CLAUDIU ADRIAN ROU S-11044 Lance Power 25/03/1971 Santander 15/07/2017
44.11 GARCIA ALCAZAR, JAVIER ESP CT-25822 Dinami-k CA Vilanova 19/11/1974 Barcelona 29/01/2017
43.26 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Monzón 24/02/2018
42.29 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Barberà Del Vallès 06/05/2018
42.17 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Elche 23/06/2017
40.16 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Málaga 17/06/2017
39.98 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Sabadell 08/10/2017
39.71 FERRER PUIGVILA, JOSEP MARIA ESP CT-3267 CA Mollet 19/03/1960 Castellar Del Vallés 28/04/2018
38.92 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 18/06/2017
38.75 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Lleida 23/05/2017
37.97 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
37.65 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Elche 23/06/2017
37.39 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Correr el Garbi 30/10/1955 Monzón 24/02/2018
36.59 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 19/03/2018
36.51 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 22/04/2017
35.01 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Barcelona 07/06/2017
34.71 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 30/05/2018
34.32 MANZANARES MIÑARRO, JUAN ESP MU-20849 Eliocroca 29/07/1954 Cartagena 16/06/2018
34.28 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Segovia 21/05/2017
34.02 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 03/06/2018
33.01 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 At. Mijas 16/12/1950 Elche 23/06/2017
33.00 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 10/06/2018
32.29 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Castellón-uni 07/04/2017
32.16 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 La Laguna 30/06/2017
31.94 SANCHEZ CHICA, ANTONIO ESP M-2143 Atletismo Leganes 03/10/1970 Madrid 03/06/2018
31.85 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Mollet Del Vallès 11/06/2017
31.85 ROJO CABALLERO, DAVID ESP PA-3929 Puentecillas Palencia 04/11/1978 Burgos 21/04/2018
31.15 FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952 Valencia 10/06/2018
31.09 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Oviedo-laz 13/05/2017
30.17 LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944 Elche 23/06/2017
29.56 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Castellar Del Vallés 28/04/2018
29.26 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Durango 10/06/2018
28.19 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 03/06/2018
26.42 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 06/05/2018
25.06 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 23/06/2017
22.94 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941 Durango 07/05/2017
22.46 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Elche 23/06/2017
 
PERTIGA MASC. VM
4.92 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Elche 24/06/2017
4.80 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 23/06/1981 San Sebastián 14/06/2017
4.20 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983 Cartagena 02/06/2017
4.15 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Barcelona-cd 02/07/2017
4.10 FERRACES SAINZ, JAVIER ESP BU-1801 AD Capiscol 11/04/1983 Burgos 11/06/2017
3.73 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Barcelona 27/05/2018
3.60 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 CD Surco Aventura 30/04/1982 Manacor 20/01/2018
3.30 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Arganda Del Rey 22/04/2018
3.00 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Gavà 03/12/2017
3.00 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2.92 EZQUERRO CERVERO, SERGIO ESP CT-24624 Barcelona At. 25/02/1976 Mataró 09/06/2018
2.90 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Los Realejos 01/05/2018
2.85 - PC LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 03/02/2018
2.80 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2.80 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Manacor 20/01/2018
2.75 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Cambrils 30/05/2018
2.40 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 La Laguna 16/07/2017
2.35 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Cartagena 16/06/2018
 
Jabalina Vet. MAS. VM
55.75 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Madrid 23/03/2018
51.00 MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967 Madrid 23/03/2018
50.07 BARRERO GARCIA, DAVID ESP M-562 Union Atletica Coslada 25/03/1981 Alcorcón 21/04/2018
49.82 ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Marathon 16/12/1971 Coslada 15/06/2017
47.61 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968 Monzón 09/06/2018
47.00 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Palencia 14/01/2017
45.35 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Durango 11/06/2017
43.51 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Madrid 23/03/2018
41.52 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Vigo 10/06/2018
41.35 GOMEZ HORTELANO, JOSE ARMANDO ESP M-10286 Union Atletica Coslada 12/04/1983 Majadahonda 02/06/2017
41.23 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Castellón-mgh
40.80 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Manacor 01/07/2017
40.37 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Elche 25/06/2017
40.02 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Arona 15/04/2017
39.70 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Elche 25/06/2017
39.65 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Madrid 23/03/2018
38.59 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 San Sebastián 10/06/2017
38.51 GOMEZ NIETO, FERNANDO ESP M-10892 Sporting Hortaleza 02/02/1981 Madrid 23/03/2018
37.69 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Madrid 23/03/2018
37.40 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Castellón-mgh 20/01/2018
37.20 PRIETA MARTIN, JOSE LUIS DE LA ESP SA-4782 Atletico Salamanca 15/02/1959 Salamanca 14/04/2018
36.84 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Sabadell 11/02/2018
36.77 DELGADO HERRERO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10810 Atletico España de Cueto 17/09/1965 Santander 17/06/2018
36.49 MADRUGA MARTIN, JOSE MANUEL ESP M-3989 At Pozuelo 15/06/1968 Alcalá De Henares 02/06/2018
36.00 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
35.46 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Prat De Llobregat 09/03/2018
34.94 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 21/04/2018
34.50 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Logroño 14/05/2017
34.37 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Elche 25/06/2017
33.73 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
33.24 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Prat De Llobregat 09/03/2018
32.36 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Madrid 23/03/2018
31.04 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 15/06/2018
28.82 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Elche 25/06/2017
28.68 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Elche 25/06/2017
28.08 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 27/05/2018
27.89 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
21.65 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Durango 10/06/2018
20.05 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Elche 25/06/2017
17.38 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941 Logroño 13/05/2017
17.00 - PC JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-201031 INDEPENDIENTE 31/10/1941
14.51 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 25/06/2017
 
LONGITUD MASC. VM
7.17 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 25/01/1979 Vitoria 25/06/2017
6.80 PAJUELO RESINO, FERNANDO ESP M-2790 Polideportivo Getafe 19/02/1983 Alcalá De Henares 02/06/2018
6.65 VAZQUEZ BLANCO, DAVID ESP GA-768694 ADAS Proinor 01/03/1983 La Coruña 08/07/2017
6.35 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Elche 24/06/2017
6.26 - PC ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978 Antequera 10/02/2018
6.19 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Barberà Del Vallès 12/05/2018
6.13 - PC GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Antequera 24/02/2018
6.11 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Elche 24/06/2017
6.10 PEREZ BAYARRI, JOSE LUIS ESP V-22475 Atletisme Puzol 14/09/1981 Gandía 26/05/2018
6.07 - PC URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Salamanca 03/03/2018
5.91 - PC GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978 Antequera 24/02/2018
5.91 - PC VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Salamanca 03/03/2018
5.90 - PC PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Salamanca 03/03/2018
5.88 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Castellón-mgh 08/07/2017
5.80 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Gavà 12/05/2018
5.72 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 20/05/2017
5.68 SERRANO SANCHEZ, LUIS ESP M-357 Union Atletica Coslada 10/01/1978 Móstoles 14/05/2017
5.64 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Logroño 13/05/2017
5.63 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Elche 23/06/2017
5.60 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 10/06/2017
5.60 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Elche 24/06/2017
5.60 TORRES MONTAGUT, RICARD ESP CT-23596 Avinent Manresa 29/01/1973 Barcelona 27/05/2018
5.48 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Elche 24/06/2017
5.46 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Sevilla 03/06/2018
5.43 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Elche 23/06/2017
5.36 - PC PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 24/02/2018
5.31 - PC MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 Salamanca 02/03/2018
5.29 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 22/04/2017
5.18 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Elche 23/06/2017
5.18 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
5.15 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 09/06/2018
4.95 - PC CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Lugo 28/01/2018
4.92 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Barcelona-cd 02/07/2017
4.86 - PC VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Antequera 24/02/2018
4.80 - PC ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 At Pozuelo 20/01/1962 Salamanca 03/03/2018
4.79 - PC BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Antequera 11/02/2017
4.70 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Castellón-mgh 08/07/2017
4.62 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Elche 23/06/2017
4.62 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Alcobendas 27/05/2017
4.58 - PC BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Antequera 11/02/2017
4.46 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Mollet Del Vallès 10/06/2018
4.42 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 23/06/2017
4.40 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 Durango 10/06/2018
4.25 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 Hiber Rioja 19/01/1972 Logroño 24/06/2017
4.21 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Cartagena 16/06/2018
4.13 - PC ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Camagc Atletismo 31/07/1952 Madrid 19/03/2018
3.93 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Elche 23/06/2017
3.71 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Elche 23/06/2017
3.02 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Durango 10/06/2018
2.75 - PC MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Madrid 10/03/2017
2.10 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
 
Disco Vet. MAS. VM
53.09 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CA Fent Cami Mislata 12/01/1968 Castellón 10/06/2017
48.99 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Durango 10/06/2017
48.98 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 26/07/1976 Leiria - (POR) 30/07/2017
47.58 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Madrid 21/03/2018
45.98 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 03/11/1971 Eibar 29/06/2017
45.60 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Atletismo Alcorcon 24/05/1974 Los Corrales De Buelna 01/04/2017
45.56 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Monzón 24/02/2018
45.55 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Manresa 15/07/2017
44.51 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 CA La Blanca 25/04/1972 Durango 14/04/2018
43.42 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 15/10/1981 Zaragoza 10/06/2017
43.40 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Monzón 24/02/2018
43.21 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia-jad 10/06/2018
43.14 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Gijón 20/05/2017
41.83 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 21/01/2018
41.61 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Los Realejos 25/03/2017
41.25 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Ibiza 16/12/2017
40.75 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 Lleida UA 15/05/1971 Madrid 16/06/2018
40.44 FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952 Elche 24/06/2017
40.38 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 15/06/2018
40.10 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Huelva 04/02/2018
39.12 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Nerja 20/05/2017
39.04 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Palafrugell 27/05/2017
38.76 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Gavà 13/05/2018
38.66 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Mollet Del Vallès 11/06/2017
38.49 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Elche 24/06/2017
38.28 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Logroño 13/05/2017
38.00 BERENGUI REALES, SEBASTIAN ESP CT-16003 CA Nou Barris 16/09/1977 Gavà 26/05/2018
37.73 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Monzón 24/02/2018
37.20 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 02/06/2018
37.05 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 24/06/2017
36.22 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
36.03 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 La Laguna 30/06/2017
36.02 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Elche 24/06/2017
35.94 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Mollet Del Vallès 10/06/2018
35.68 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Castellón-mgh 20/01/2018
35.46 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Majadahonda 09/06/2018
35.21 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Castellar Del Vallés 28/04/2018
35.08 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Sabadell 02/04/2017
35.04 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Valencia 10/06/2018
34.98 OLAZ GIL DE LA SERNA, IGNACIO ESP NA-15579 Grupompleo Pamplona At 19/07/1954 Monzón 24/02/2018
34.83 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
34.82 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 At. Mijas 16/12/1950 Elche 24/06/2017
34.75 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Mollet Del Vallès 11/06/2017
34.22 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 24/03/2018
33.59 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Los Realejos 25/03/2017
33.44 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 CA La Blanca 10/06/1959 Durango 28/04/2017
33.30 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gijón 21/04/2018
33.22 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Móstoles 13/05/2017
33.14 ANDRES GARCIA, JOAN ANTONI ESP CT-27397 Barcelona At. 14/08/1957 Castellar Del Vallés 17/06/2018
32.82 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Pontevedra 25/02/2017
32.51 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 Elche 24/06/2017
32.43 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
31.91 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
31.90 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Reinosa Running 26/03/1939 Santander 11/06/2017
31.85 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Castellón 08/07/2017
31.56 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
31.29 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Elche 24/06/2017
31.29 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Elche 24/06/2017
31.23 SANCHEZ DIAZ, LUIS ESP O-8204 Oviedo At. 13/06/1981 Gijón 22/04/2018
30.82 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Sabadell 11/02/2018
30.74 SERRA PALAZON, FRANCISCO ESP A-11625 CA Promesas Villena 03/12/1961 Valencia 10/06/2018
30.70 SANCHEZ REYES, PEDRO JESUS ESP MA-1489 Colmenar Viejo 11/06/1982 Málaga 26/05/2018
30.65 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
30.37 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
30.35 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Elche 24/06/2017
30.04 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Sabadell 02/04/2017
29.75 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Sabadell 02/04/2017
29.38 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CAI Gran Canaria 05/09/1980 Gavà 12/05/2018
29.30 CERRADA CORDON, JOSE MANUEL ESP EX-7191 At Almendralejo 02/08/1975 Huelva 04/02/2018
29.08 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Elche 24/06/2017
28.42 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 Alicante 20/05/2017
28.30 FUENTES GARZÓN, PEDRO PABLO ESP S-11194 Atletico Castro 25/08/1973 Los Corrales 17/06/2018
28.17 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 15/01/2017
28.11 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 15/04/2018
27.39 GOMEZ NIETO, FERNANDO ESP M-10892 Sporting Hortaleza 02/02/1981 Tres Cantos 16/06/2018
26.65 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Logroño 13/05/2017
25.58 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 10/06/2018
22.92 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Elche 24/06/2017
21.34 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Gavà 21/05/2017
20.00 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-201031 INDEPENDIENTE 31/10/1941
19.06 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 24/06/2017
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.92 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 25/01/1979 Valencia 19/05/2018
13.89 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Elche 25/06/2017
13.29 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 20/05/2017
13.15 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Majadahonda 09/06/2018
13.12 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Elche 25/06/2017
13.07 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Burgos 21/04/2018
13.05 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Castellón 08/07/2017
13.01 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zuera 06/05/2018
13.01 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Elche 25/06/2017
12.59 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Alcalá De Henares 03/06/2018
12.17 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Barberà Del Vallès 01/05/2018
12.03 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Elche 24/06/2017
11.83 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Elche 24/06/2017
11.81 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Pamplona 24/06/2017
11.76 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Barcelona 27/05/2018
11.75 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Alcalá De Henares 03/06/2018
11.50 - PC ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978
11.25 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
10.90 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
10.88 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Elche 24/06/2017
10.81 ALDUDO BATALLA, JOSUE ESP AV-944 Puente Romanillos 01/01/1974 Ávila 03/12/2017
10.79 - PC BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Antequera 21/01/2018
10.78 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Valencia 13/05/2018
10.67 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Elda 13/05/2017
10.17 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Mollet Del Vallès 10/06/2018
10.13 - PC BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Sabadell 18/02/2017
10.03 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Elche 24/06/2017
9.90 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Alcalá De Henares 03/06/2018
9.82 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcalá De Henares 03/06/2018
9.81 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 Eibar 25/11/2017
9.57 - PC CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Madrid 12/01/2018
8.27 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 24/06/2017
7.72 - PC GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Salamanca 03/03/2018
5.29 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Madrid 21/03/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
22:21.23 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 25/07/1975 La Laguna 16/07/2017
22:31.40 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Aarhus - (DEN) 31/07/2017
23:35.68 MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Cueva de Nerja-UMA 26/12/1970 Andújar 05/05/2018
23:37.71 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 Vigo 21/04/2018
23:43.83 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Grupompleo Pamplona At 26/06/1977 Barcelona 29/04/2017
24:06.0 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Monzón 28/04/2018
24:38.44 PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 Atmo. Portugalete 01/09/1971 Durango 11/06/2017
24:43.14 ALCALA PENADES, CARLOS ESP M-8914 Union Atletica Coslada 01/11/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
24:43.66 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Valencia 30/05/2018
24:49.49 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Murcia 28/01/2017
25:08.7 PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 At Almendralejo 25/10/1975 Caceres 26/05/2018
25:37.13 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Andújar 05/05/2018
25:45.57 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Castellón 08/07/2017
25:57.71 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Castellón 08/07/2017
26:12.95 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
26:22.27 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Suanzes San Blas 29/01/1965 Majadahonda 03/06/2017
27:36.09 VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 At Almendralejo 21/10/1964 Cáceres 21/04/2018
27:52.70 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Málaga 26/05/2018
28:02.34 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Elche 24/06/2017
28:11.0 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Sant Cugat Del Vallés 07/04/2018
29:57.22 QUILEZ LAZARO, XAVIER ESP CT-3629 CA Mollet 26/07/1957 Mollet Del Vallès 10/06/2018
32:59.11 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Alcalá De Henares 02/06/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
8.37 - PC PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 20/03/2018
8.82 - PC ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 Salamanca 03/03/2018
8.90 - PC GONZALEZ LEON, VERONICA ESP MA-2149 Atletismo Ronda 27/09/1982 Antequera 24/02/2018
12.72 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 10/06/2018
12.93 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Murcia 05/07/2017
13.06 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.13 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Móstoles 13/05/2017
13.24 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.30 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.31 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Barcelona 27/05/2018
13.34 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Paúl - (POR) 08/07/2017
13.40 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-11740 Club Corredores 01/05/1983 Alcalá De Henares 02/06/2018
13.44 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 10/06/2018
13.49 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 24/05/2017
13.69 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.70 GONZALEZ CALDERON, MAITE ESP IB-16464 Diana Atletic Club 03/09/1979 Ibiza 02/06/2018
13.72 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Cambrils 17/06/2017
13.92 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Ciudad Real 26/05/2018
13.96 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 24/06/2017
13.99 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Castellón 08/07/2017
14.07 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 13/05/2017
14.08 LLAMAS DELGADO , MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Sevilla 16/06/2018
14.18 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Las Rozas 09/06/2017
14.21 CABELLO RIOJA, ANA ESP CT-23242 CA Tarragona 16/11/1968 Barcelona 02/07/2017
14.21 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.28 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.42 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 09/06/2017
14.51 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Las Rozas 09/06/2017
14.53 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Barcelona 27/05/2018
14.57 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 24/06/2017
14.58 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Elche 24/06/2017
14.62 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 Atletismo Orippo 03/02/1971 Málaga 26/05/2018
14.68 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Pamplona 24/06/2017
14.71 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 26/05/2018
14.80 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia-jad 10/06/2018
14.89 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Mollet Del Vallès 10/06/2018
14.90 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 29/09/2017
14.94 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Majadahonda 09/06/2018
14.97 ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Grupo At Navarra 24/12/1973 Durango 10/06/2018
15.05 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 Durango 07/05/2017
15.06 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
15.07 BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Alcalá De Henares 02/06/2018
15.08 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
15.18 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Alcobendas 27/05/2017
15.31 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Málaga 26/05/2018
15.37 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Durango 10/06/2018
15.38 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Málaga 05/05/2018
15.46 ALIAS ECHEVARRIA, MARTA ESP CT-22738 Pratenc AA 23/09/1972 Barcelona-se 07/06/2017
15.57 MELGUIZO AGUIRREGABIRIA, AINHOA ESP M-9118 Track Cross Road Team 03/11/1977 Alcalá De Henares 02/06/2018
15.66 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 CAP Alcobendas 29/09/1975 Alcalá De Henares 02/06/2018
15.67 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Alcalá De Henares 02/06/2018
15.79 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.83 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
15.97 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Palma De Mallorca 12/05/2018
16.02 SÁNCHEZ PÉREZ, MªCARMEN ESP GR-5548 Juventud Armilla-Ogijares 01/05/1961 Granada 14/04/2018
16.05 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Alcalá De Henares 02/06/2018
16.31 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Tres Cantos 10/06/2017
16.44 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Elche 24/06/2017
16.44 VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-7647 San Pedro Atletismo 09/12/1970 Málaga 05/05/2018
16.47 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964 Tres Cantos 10/06/2017
16.64 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 CA Baix Montseny 02/09/1964 Mollet Del Vallès 10/06/2018
16.77 OLIVEIRA DOS SANTOS, ELENIR ESP MA-9977 Cueva de Nerja-UMA 03/12/1970 Granada
16.81 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 02/07/2017
16.92 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
17.22 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Elche 24/06/2017
17.27 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Majadahonda 09/06/2018
17.30 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Las Rozas 09/06/2017
17.94 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 Durango 10/06/2018
18.76 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Elche 24/06/2017
18.90 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
19.15 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Castellã³n-mgh 08/07/2017
19.43 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 16/06/2018
19.61 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 A.A. Valdemoro 11/08/1956 Las Rozas 09/06/2017
19.62 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcalá De Henares 02/06/2018
19.98 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Alcobendas 27/05/2017
24.80 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.86 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 11/06/2017
 
200 M.L.FEM. VF
24.70 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Elche 25/06/2017
26.72 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Elche 25/06/2017
26.81 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Barcelona 06/06/2018
26.82 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 30/05/2018
26.91 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-11740 Club Corredores 01/05/1983 Alcalá De Henares 02/06/2018
26.92 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Aarhus - (DEN) 04/08/2017
27.15 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Sant Joan D Alacant 11/02/2017
27.25 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 27/05/2018
27.55 - PC CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Madrid 23/03/2018
27.62 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Barcelona 20/06/2018
27.75 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Majadahonda 03/06/2017
27.76 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mollet Del Vallès 10/06/2018
27.80 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Majadahonda 02/06/2017
27.85 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Elche 25/06/2017
27.86 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Mollet Del Vallès 10/06/2018
28.29 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Gavà 17/06/2017
28.39 GONZALEZ CALDERON, MAITE ESP IB-16464 Diana Atletic Club 03/09/1979 Palma De Mallorca 03/02/2018
28.48 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Barberà Del Vallès 01/05/2018
28.54 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Majadahonda 09/06/2018
28.87 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebastián 27/05/2018
28.91 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 25/06/2017
28.94 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Elche 25/06/2017
29.06 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Ciudad Real 26/05/2018
29.11 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Elche 25/06/2017
29.19 LLAMAS DELGADO , MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Sevilla 16/06/2018
29.44 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 25/02/2017
29.49 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Elche 25/06/2017
29.68 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
29.76 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
29.85 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Lugo 14/06/2018
29.95 ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 Narón 26/11/2017
29.96 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Castellón-mgh 26/05/2018
30.07 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Elche 25/06/2017
30.16 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Vigo 21/04/2018
30.24 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 17/02/2018
30.51 - PC MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Antequera 10/02/2018
30.53 - PC BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 Salamanca 02/03/2018
30.59 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 San Sebastián 27/05/2018
30.60 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 At. Malaga 14/05/1975 Sevilla 16/06/2018
30.66 CABELLO RIOJA, ANA ESP CT-23242 CA Tarragona 16/11/1968 Mollet Del Vallès 10/06/2018
30.82 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Palma De Mallorca 19/05/2018
30.85 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Mollet Del Vallès 23/05/2018
30.98 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 25/06/2017
31.07 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia-jad 10/06/2018
31.10 - PC BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 21/01/2018
31.11 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Alcobendas 27/05/2017
31.14 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 Durango 07/05/2017
31.16 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 Lleida UA 27/05/1979 Mollet Del Vallès 10/06/2018
31.27 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Elche 25/06/2017
31.28 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Elche 25/06/2017
31.31 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 12/07/2017
31.77 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pontevedra 16/06/2018
32.00 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
32.34 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Elche 25/06/2017
32.46 - PC ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid 18/02/2017
32.83 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Alcalá De Henares 02/06/2018
33.06 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
33.34 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Barcelona 02/07/2017
33.48 RODRIGUEZ ORDOYO, PALOMA ESP NA-15633 Grupo At Navarra 23/04/1970 Durango 10/06/2018
33.59 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 18/02/2018
33.76 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Manacor 23/12/2017
33.84 - PC NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Antequera 21/01/2018
33.95 - PC VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-7647 San Pedro Atletismo 09/12/1970 Antequera 21/01/2018
34.02 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 CA Baix Montseny 02/09/1964 Barcelona 20/06/2018
34.63 SÁNCHEZ PÉREZ, MªCARMEN ESP GR-5548 Juventud Armilla-Ogijares 01/05/1961 Granada 17/02/2018
35.26 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Madrid 22/03/2018
35.57 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Elche 25/06/2017
35.83 - PC LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Salamanca 04/03/2018
36.49 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Elche 25/06/2017
37.27 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Alcalã¡ De Henares 02/06/2018
37.27 - PC LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 04/02/2018
38.03 - PC RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Madrid 13/01/2018
39.21 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Elche 25/06/2017
41.19 - PC BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Salamanca 04/03/2018
42.08 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcobendas 27/05/2017
43.07 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Durango 10/06/2018
 
400 M.L.FEM. VF
57.47 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Perth - (AUS) 05/11/2016
59.95 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1:00.56 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Getafe 14/06/2017
1:01.20 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Castellar Del Vallés 17/06/2018
1:01.83 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Barcelona 12/07/2017
1:02.33 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Alicante 16/06/2018
1:02.36 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Fuenlabrada 26/05/2018
1:02.47 - PC AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Madrid 19/03/2018
1:02.60 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Perth - (AUS) 02/11/2016
1:03.23 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Alcorcón 20/05/2018
1:03.45 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Málaga 24/06/2017
1:04.04 GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 Atletisme Santa Eularia 12/01/1982 Elche 24/06/2017
1:04.53 PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 A.D. Marathon 09/02/1976 Alcalá De Henares 03/06/2018
1:05.14 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Majadahonda 09/06/2018
1:05.39 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Majadahonda 03/06/2017
1:05.61 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
1:05.80 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Castellón 04/07/2017
1:05.82 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Elche 24/06/2017
1:05.86 - PC SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Antequera 10/02/2018
1:06.39 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Alcalá De Henares 03/06/2018
1:06.47 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Elche 24/06/2017
1:07.30 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Elche 24/06/2017
1:07.39 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Majadahonda 09/06/2018
1:07.41 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 Lleida UA 27/05/1979 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1:07.57 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 Logroño 02/06/2018
1:07.84 CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 CA Nou Barris 29/12/1977 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:07.90 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 17/02/2018
1:07.96 RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Granada 26/05/2018
1:08.37 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Ourense 13/05/2017
1:08.42 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 01/06/2017
1:08.67 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Lleida UA 21/04/1976 Barberà Del Vallès 12/05/2018
1:08.86 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 At. Malaga 14/05/1975 Sevilla 16/06/2018
1:08.99 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 29/04/2017
1:09.67 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Elche 24/06/2017
1:10.18 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-99111 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Sevilla 16/06/2018
1:13.05 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Basauri 28/05/2017
1:13.90 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 29/09/2017
1:15.97 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Durango 10/06/2018
1:16.48 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 26/02/2017
1:18.30 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Aarhus - (DEN) 31/07/2017
1:18.65 - PC MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Salamanca 03/03/2018
1:18.77 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 CA Baix Montseny 02/09/1964 Barcelona 12/07/2017
1:19.22 - PC HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 02/12/2017
1:22.59 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 24/06/2017
1:23.46 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 24/06/2017
1:24.22 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Alcalá De Henares 03/06/2018
1:28.89 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Elche 24/06/2017
 
800 M.L.FEM. VF
2:16.35 - PC RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Madrid 22/03/2018
2:16.81 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo 16/09/1982 Durango 10/06/2018
2:19.45 - PC AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Madrid 22/03/2018
2:20.11 - PC CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Madrid 22/03/2018
2:22.64 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Aarhus - (DEN) 05/08/2017
2:23.90 - PC CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Sabadell 26/02/2017
2:25.19 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Elche 25/06/2017
2:25.50 DIEZ MANZANO, MARTA ESP O-6753 Universidad Oviedo 04/05/1982 Oviedo 09/06/2018
2:26.24 ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979 Barcelona 06/06/2018
2:26.4 SAN EMETERIO REVUELTA, NOELIA ESP S-10707 Selaya-Reparte 12/10/1980 Santander 17/06/2018
2:27.91 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:27.91 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:28.17 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 León 06/05/2018
2:28.32 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Elche 25/06/2017
2:28.53 KRENTZIEN , KRISTINA GER CT-26997 CA Nou Barris 24/12/1975 Barcelona 02/07/2017
2:29.06 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Huelva 19/01/2018
2:29.36 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Sevilla 16/06/2018
2:29.66 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 12/07/2017
2:30.13 ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980 Castellar Del Vallés 17/06/2018
2:30.23 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Bidezabal Atletismo 11/10/1976
2:30.29 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Huelva 01/06/2018
2:30.37 REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CD UAVA 17/05/1983 Las Palmas De G Canarias 28/01/2018
2:30.58 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Elche 25/06/2017
2:30.70 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Durango 10/06/2018
2:31.20 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 Pamplona 24/06/2017
2:31.43 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Málaga 12/05/2018
2:31.99 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 Durango 10/06/2018
2:33.25 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Alcobendas 27/05/2017
2:33.34 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Lleida UA 21/04/1976 Mollet Del Vallès 10/06/2018
2:34.39 CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 CA Nou Barris 29/12/1977 Barcelona 31/05/2017
2:35.25 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:35.31 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Majadahonda 02/06/2017
2:36.30 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Vigo 10/06/2018
2:36.93 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 03/06/2017
2:37.21 SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.A. Siurell-Sa Sini 26/03/1964 Elche 25/06/2017
2:38.57 CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 San Sebastián 27/05/2018
2:39.78 SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975 Durango 10/06/2018
2:39.95 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Durango 18/06/2017
2:41.01 - PC PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Salamanca 17/02/2018
2:42.57 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Durango 07/05/2017
2:42.70 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Vinaroz 02/06/2018
2:49.88 VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-7647 San Pedro Atletismo 09/12/1970 Sevilla 16/06/2018
2:52.79 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Mollet Del Vallès 10/06/2018
2:52.88 - PC MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CE Picornell 04/04/1958 Sabadell 26/02/2017
2:55.00 - PC DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967
2:55.01 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
2:56.70 - PC RUIZ MARTINEZ, MARIA FELISA ESP CT-26663 UA Barberà 27/07/1964 Sabadell 26/02/2017
2:58.95 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 25/06/2017
2:59.17 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 L’hospitalet De Llobregat 21/04/2018
2:59.23 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
3:02.41 - PC ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Antequera 10/02/2018
3:02.94 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Elche 25/06/2017
3:05.31 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 Durango 07/05/2017
3:06.28 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Elche 25/06/2017
3:06.76 - PC RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Madrid 21/03/2018
3:08.97 RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 Pontevedra 16/06/2018
3:12.58 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 25/06/2017
3:20.34 ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949 Elche 25/06/2017
3:20.53 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 La Coruña 25/05/2018
3:33.52 - PC COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 22/03/2018
3:44.1 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-10466 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 17/06/2018
4:00.16 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Durango 10/06/2018
 
1500 M.L.FEM. VF
4:30.16 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 Barcelona 21/06/2017
4:33.66 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Valencia Esports 09/11/1982 Torrent 24/06/2017
4:36.44 RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Valencia 01/07/2017
4:42.92 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Santander 15/07/2017
4:47.33 - PC CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/01/2018
4:47.82 - PC GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Ciudad Peñaranda 07/05/1982 Madrid 23/03/2018
4:49.91 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Elche 24/06/2017
4:57.08 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Don Benito 11/02/2017
4:58.67 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Getafe 13/06/2018
4:58.69 MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-15479 At. Ardoi 16/04/1977 Durango 10/06/2018
4:59.09 - PC KRENTZIEN , KRISTINA GER CT-26997 CA Nou Barris 24/12/1975 Sabadell 11/02/2018
5:01.36 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
5:01.83 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Barcelona-pbn 18/06/2017
5:01.92 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Bidezabal Atletismo 11/10/1976 Tres Cantos 16/06/2018
5:02.64 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Granada 26/05/2018
5:03.2 SAN EMETERIO REVUELTA, NOELIA ESP S-10707 Selaya-Reparte 12/10/1980 Castro Urdiales 16/06/2018
5:04.43 BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:04.91 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Elche 24/06/2017
5:04.97 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Elche 24/06/2017
5:05.91 ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979 Barcelona 30/05/2018
5:06.24 DIEZ MANZANO, MARTA ESP O-6753 Universidad Oviedo 04/05/1982 Oviedo 10/06/2018
5:06.34 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Granada 03/06/2018
5:07.18 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Elche 24/06/2017
5:07.30 - PC MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979 Madrid 23/03/2018
5:08.37 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 01/09/1981 Villanueva De La Serena 27/01/2018
5:08.39 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Elche 24/06/2017
5:10.26 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Sevilla 16/06/2018
5:10.57 REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CD UAVA 17/05/1983 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
5:10.8 ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980 Sant Celoní 16/06/2018
5:11.16 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Elche 24/06/2017
5:12.62 - PC IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 C Dental Seoane Pampín 26/06/1976 Madrid 02/02/2017
5:17.43 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Elche 24/06/2017
5:19.19 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 Pamplona 30/04/2017
5:19.32 MENDEZ PARAJE, XANDRA ESP AR-2790 Running-Zaragoza 31/05/1978 Zaragoza-cad 02/06/2018
5:19.45 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:20.01 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
5:20.95 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Durango 10/06/2018
5:21.77 CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 Durango 10/06/2018
5:22.73 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Elche 24/06/2017
5:24.60 - PC PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Ourense 23/12/2017
5:24.82 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Castellón 08/07/2017
5:25.42 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Las Rozas 09/06/2017
5:36.34 MENENDEZ LYNCH, NIOBE ESP O-7407 AD Gijon Atletismo 01/09/1966 Oviedo 10/06/2018
5:39.44 MARTINEZ BENITEZ, ANNA ESP CT-21918 CN Banyoles 21/08/1967 Mollet Del Vallès 10/06/2018
5:39.45 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967 La Laguna 22/04/2018
5:47.90 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Barcelona 02/07/2017
5:48.40 EGIBAR IBINAGA, IZASKUN ESP BI-53103 Taraska AT 19/12/1970 Basauri 26/05/2018
5:49.64 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Mollet Del Vallès 10/06/2018
5:52.19 - PC CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Madrid 17/02/2018
5:52.75 LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963 Alcalá De Henares 03/06/2018
5:53.53 HIDALGO QUILES, MARIA JOSE ESP A-11412 Km Ventiuno Elche 06/03/1964 Elda 13/05/2018
5:53.70 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243