Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB20
Fecha inicio 23/06/2018 Fecha fin 24/06/2018 Nº jornadas 4 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.54 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Salamanca 16/06/2018
10.54 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Barcelona 02/06/2018
10.63 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Granada 03/06/2018
10.65 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Barcelona 02/06/2018
10.69 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 03/06/2018
10.70 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Gavà 29/05/2018
10.71 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Barcelona 02/06/2018
10.77 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 Salamanca 16/06/2018
10.86 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 E.A. Majadahonda 99 Getafe 13/06/2018
10.91 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 Clator Orotava 99 Las Palmas 09/06/2018
10.94 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Cueva de Nerja-UMA 99 Andújar 05/05/2018
10.94 FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 CA Mollet 99 Gavà 16/06/2018
10.97 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 FC Barcelona 99 Prat De Llobregat 12/06/2018
10.99 BALLESTEROS MUÑOZ, JOSEP ESP CT-24303 GEiE Gironí 99 Barcelona 02/06/2018
10.99 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda CondadoHaza Ibercaja 99 Burgos 13/06/2018
11.02 JARA HUESO, CESAR ESP CS-7324 Playas de Castellon 99 Castellón 18/05/2018
11.05 SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 05/05/2018
11.05 GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 CA Murcia Tovarsport 00 Murcia 14/04/2018
11.06 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Leganés 05/05/2018
11.06 CALASANZ CLIMENT, MARIO ESP AR-3294 Tragamillas Alcañiz 99 Madrid 19/05/2018
11.07 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Gandía 09/06/2018
11.09 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Gandía 09/06/2018
11.10 CALLE RUIZ, JESUS ESP LO-7052 CA Lexbaros Beronia 00 Logroño 05/05/2018
11.10 ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti 00 Salamanca 16/06/2018
11.11 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Gijón 26/05/2018
11.14 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Burjassot 12/06/2018
11.15 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Barcelona 12/05/2018
11.18 MENA HURTADO, JUAN JOSE ESP L-4914 Univ Leon Sprint At 00 León 06/05/2018
11.18 KARAVAEV , DANI RUS IB-16420 Atletisme Palma 00 Palma De Mallorca 09/06/2018
11.18 CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 CA Murcia Tovarsport 00 Murcia 27/05/2018
11.21 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Barcelona 12/05/2018
11.21 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 Madrid 16/06/2018
11.21 CASADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP MA-9860 At. Malaga 00 Granada 03/06/2018
11.22 LOPEZ MODESTO, RAUL ESP CT-25464 Runners El Vendrell 00 Barcelona 19/05/2018
11.22 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 CA Marca Puertollano 99 Puertollano 11/05/2018
11.24 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 Gran Canaria 09/06/2018
11.24 MENDEZ PEÑA, JAVIER ESP SA-4615 Atletico Salamanca 00 Salamanca 30/05/2018
11.25 RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-607389 CAI Gran Canaria 99 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
11.27 ARMADA GONZALEZ, DANIEL ESP GA-769165 At Vila de Cangas 00 Vigo 28/03/2018
11.30 MEDINA VIGER, JOEL ESP CT-25243 CA Sant Boi 00 Gavà 29/05/2018
11.31 MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 C.A. Barakaldo 00 Basauri 26/05/2018
11.33 ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Sant Just 99 Barcelona 19/05/2018
11.34 VELA PROUS, POL ESP CT-24880 UA Terrassa 99 Barcelona 02/06/2018
11.34 VILLAR JARA, GONZALO ESP M-2020 At. Fuenlabrada 00 Fuenlabrada 26/05/2018
11.34 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 09/06/2018
 
200 M.L.MASC. JM
21.08 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Salamanca 09/06/2018
21.51 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Castellón 06/06/2018
21.52 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 03/06/2018
21.70 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
21.94 - PC PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 San Sebastián 04/02/2018
21.98 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Barcelona 12/05/2018
22.12 - PC URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 Ourense 03/03/2018
22.17 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Salamanca 09/06/2018
22.17 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 Clator Orotava 99 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
22.19 SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 CD Gredos San Diego 99 Fuenlabrada 26/05/2018
22.26 IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent 00 Valencia 30/05/2018
22.30 MARTOS LAHUERTA, IKER ESP BI-52364 C.A. Barakaldo 99 Durango 23/12/2017
22.41 CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Deportivo Eibar 00 San Sebastián 12/05/2018
22.44 BALLESTEROS MUÑOZ, JOSEP ESP CT-24303 GEiE Gironí 99 Barcelona 02/06/2018
22.46 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
22.48 - PC SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00 Ourense 03/03/2018
22.54 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Gandía 13/06/2018
22.54 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99 Granada 03/06/2018
22.55 - PC FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00 Madrid 02/12/2017
22.55 CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99 León 06/05/2018
22.56 RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00 Valladolid 17/06/2018
22.56 MEDINA VIGER, JOEL ESP CT-25243 CA Sant Boi 00 Barcelona 27/05/2018
22.58 GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 CA Murcia Tovarsport 00 Yecla 25/02/2018
22.58 - PC VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
22.64 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Castellón 06/06/2018
22.65 SANJUST MARTINEZ, MARC ESP CT-23954 Avinent Manresa 99 Barcelona 02/06/2018
22.65 PONCE PONSA, ROGER ESP CT-25938 CA Canaletes 00 Barcelona 06/05/2018
22.69 ARMADA GONZALEZ, DANIEL ESP GA-769165 At Vila de Cangas 00 Ferrol 10/06/2018
22.69 - PC MENDEZ PEÑA, JAVIER ESP SA-4615 Atletico Salamanca 00 Salamanca 20/01/2018
22.71 RETAMAL AVILA, KEVIN ESP CT-28186 Velocistes Penedes 99 Cambrils 21/04/2018
22.72 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 Durango 03/06/2018
22.73 EDO CLIMENT, CARLES ESP CS-7794 Playas de Castellon 99 Gandía 09/06/2018
22.78 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 19/05/2018
22.81 MARTINEZ OLCINA, ALEJANDRO ESP V-21289 At.Safor-Delikia Sports 99 Gandía 09/06/2018
22.84 CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 16/06/2018
22.86 VELA PROUS, POL ESP CT-24880 UA Terrassa 99 Barcelona 27/05/2018
22.87 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 09/06/2018
22.90 SANCHEZ-POVES SANCHEZ, PABLO ESP SS-200944 At. San Sebastian 00 San Sebastián 12/05/2018
22.92 RIANCHO BERODIA, MIGUEL ESP S-10940 C. A. Torrelavega 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
22.92 CALVARRO REDONDO, ADRIAN ESP EX-7298 Esc At Plasencia 00 Cáceres 02/06/2018
 
400 M.L.MASC. JM
47.20 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Soria 16/06/2018
47.87 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 09/06/2018
48.53 MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CA Canaletes 00 Barcelona 02/06/2018
48.61 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Fuenlabrada 26/05/2018
48.92 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Alcorcón 10/06/2018
49.15 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99 Elche 16/06/2018
49.21 ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Añares-Rioja 00 Valladolid 26/05/2018
49.21 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Alcorcón 21/04/2018
49.45 SAGAZ SPOTTORNO, DIEGO ESP M-636 E.A. Majadahonda 99 Colmenar Viejo 03/06/2018
49.50 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99 Cartagena 28/04/2018
49.70 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Valladolid 17/06/2018
49.85 CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 09/06/2018
49.89 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Cartagena 12/05/2018
49.91 VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-18982 Eliocroca 00 Cartagena 09/06/2018
49.93 MORAL CANO, JORGE ESP J-1157 Unicaja Atletismo 99 Granada 16/06/2018
49.95 - PC RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 CA Elche Decatlon 00 Valencia 20/01/2018
49.96 AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-15637 Simply-Scorpio 71 99 Pamplona 10/06/2018
50.00 MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 19/05/2018
50.00 GARCIA GOMEZ, MANUEL ESP MA-8635 Unicaja Atletismo 00 Getafe 28/04/2018
50.10 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 U Colomenca At. 00 Barcelona 30/05/2018
50.18 PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 Cecome CCE S. Lluis 00 Ibiza 02/06/2018
50.19 SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00 Los Corrales De Buelna 24/01/2018
50.22 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99 Granada 03/06/2018
50.45 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 Logroño 21/01/2018
 
800 M.L.MASC. JM
1:47.56 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Huelva 08/06/2018
1:50.70 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 Ourense 12/05/2018
1:50.98 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 FC Barcelona 99 Barcelona 06/06/2018
1:51.13 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Fuenlabrada 26/05/2018
1:52.16 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99 Salamanca 16/06/2018
1:52.40 MARTIN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-7854 Union Atletica Coslada 99 Coslada 06/06/2018
1:52.47 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 C.A.Teixereta 99 Andújar 22/04/2018
1:52.69 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99 Granada 03/06/2018
1:53.60 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 CA Valladolid-U.Va 99 León 06/05/2018
1:53.88 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Gandía 13/06/2018
1:53.98 TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00 Huelva 01/06/2018
1:54.10 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias 00 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
1:54.46 ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At 99 Ourense 12/05/2018
1:54.48 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00 Barcelona 06/06/2018
1:54.80 REVILLA SANGUESA, TOMAS ESP CT-24016 CE Universitari 00 Barcelona 06/06/2018
1:54.93 CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Llanera Atletismo 00 Gijón 26/05/2018
1:55.02 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Getafe 13/06/2018
1:55.03 LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00 Logroño 13/06/2018
1:55.45 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Alcañiz 26/05/2018
1:55.49 MINGUEZ LOZANO, DIEGO ESP BI-52551 Atletismo Santurtzi 99 Durango 17/06/2018
1:55.52 LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00 Fuenlabrada 26/05/2018
1:55.67 HAMIANE , MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99 Elche 28/04/2018
1:55.78 RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez 99 Huelva 01/06/2018
1:55.88 - PC TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon 00 Salamanca 13/01/2018
1:56.12 DEL ARCO PANIAGUA, ASIER ESP BI-53126 Bilbao Atletismo 00 Durango 06/05/2018
1:56.30 - PC MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
1:56.40 TAPIA SIMO, GUILLEM ESP V-21424 CA Fent Cami Mislata 00 Valencia 30/05/2018
1:56.45 SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Lugo 14/06/2018
1:56.64 FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo 99 Toledo-ecef 02/06/2018
1:56.76 RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes 99 Sevilla 17/06/2018
 
1500 M.L.MASC. JM
3:42.78 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
3:45.48 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 FC Barcelona 99 Barcelona 30/05/2018
3:46.43 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 10/05/2018
3:46.94 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 FC Barcelona 99 Barcelona 30/05/2018
3:49.01 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 FC Barcelona 00 Prat De Llobregat 12/06/2018
3:49.43 - PC MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 25/02/2018
3:50.72 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. 99 Barcelona 30/05/2018
3:51.47 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99 Barcelona 30/05/2018
3:52.33 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Simply-Scorpio 71 99 Barcelona 30/05/2018
3:52.98 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Fraga - Huesca 30/05/2018
3:53.56 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 Muntanyenc S.Cugat 99 Prat De Llobregat 12/06/2018
3:57.4 GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Pielagos 99 Castro Urdiales 16/06/2018
3:58.69 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Atletismo Barañain 00 San Sebastián 26/05/2018
3:59.98 HAMIANE , MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 26/05/2018
4:00.14 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Fuenlabrada 26/05/2018
4:00.38 TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00 Sevilla 17/06/2018
4:00.42 - PC CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 17/12/2017
4:01.3 VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00 Castro Urdiales 16/06/2018
4:01.77 MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 99 Fuenlabrada 26/05/2018
4:02.30 FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo 99 Ciudad Real 19/05/2018
4:02.43 SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 CAI Gran Canaria 99 Ciudad Real 26/05/2018
4:02.77 - PC MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 U Colomenca At. 00 Sabadell 21/01/2018
4:03.02 TORRES NUÑEZ, GERARDO ESP M-7520 CAP Alcobendas 00 Getafe 13/06/2018
4:03.14 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Fraga - Huesca 30/05/2018
4:03.22 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 20/05/2018
4:04.03 ANGLADA AIZPURUA, IKER ESP SS-201050 Gimnastica de Ulia 99 Durango 02/06/2018
4:04.53 - PC SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/01/2018
 
5000 M.L.MASC. JM
14:14.99 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
14:53.57 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Gijón 26/05/2018
15:02.22 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Andújar 21/04/2018
15:03.90 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Gijón 24/03/2018
15:25.93 SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00 Alcorcón 10/06/2018
15:26.00 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 Club Atletismo Naron 99 Ourense 24/03/2018
15:28.31 KONE , YOSSODJO CIV SE-8969 Atletismo hispalense 00 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
15:28.69 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 C.A.Milla Chicharrera2007 00 Arona 03/06/2018
15:30.27 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Universidad Oviedo 00 Gijón 24/03/2018
15:30.61 HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN ESP CT-28277 Lleida UA 99 Barcelona 03/06/2018
15:36.52 BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Granollers 00 Barcelona 06/06/2018
15:37.67 SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99 Gandía 26/05/2018
15:37.77 HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 Atletaria Isaac Viciosa 00 Oviedo 09/06/2018
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
13.31 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Gandía 09/06/2018
13.68 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Gandía 09/06/2018
13.73 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Gandía 09/06/2018
14.06 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Colmenar Viejo 03/06/2018
14.10 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 02/06/2018
14.33 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 14/06/2018
14.65 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Málaga 06/05/2018
14.71 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Getafe 13/06/2018
14.92 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Fraga - Huesca 30/05/2018
15.09 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Colmenar Viejo 03/06/2018
15.16 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Gijón 02/06/2018
15.28 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Castellón 18/05/2018
15.28 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 Velocistes Penedes 99 Barcelona 03/06/2018
15.32 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Alcorcón 10/06/2018
15.35 FERRER PUGES, EDUARD ESP CT-23662 CA Gavà 99 Barcelona 03/06/2018
15.40 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid 00 Valladolid 09/06/2018
15.47 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00 San Sebastián 26/05/2018
15.48 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 06/05/2018
15.53 DOMINGUEZ MUÑOZ, LUIS ESP IB-16106 C.A. Siurell-Sa Sini 00 Palma De Mallorca 09/06/2018
15.60 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 26/05/2018
15.66 FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
15.67 SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At 99 Barcelona 30/05/2018
15.70 SECK , MOUSSA SEN CT-25347 Lleida UA 00 Barcelona 03/06/2018
15.76 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Barcelona 27/05/2018
15.82 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 26/05/2018
16.04 GRAVALOS ORELLANA, XAVIER ESP CT-25831 CA Sant Just 00 Barcelona 03/06/2018
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
51.16 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Barcelona 12/05/2018
51.40 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Soria 16/06/2018
53.07 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Barcelona 12/05/2018
53.79 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 Barcelona 12/05/2018
54.44 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Barrutia A.E. 00 Durango 02/06/2018
54.45 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99 Madrid 16/06/2018
54.54 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99 Barcelona 02/06/2018
55.15 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 19/05/2018
55.30 VIZAN FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-8700 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 03/06/2018
55.35 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 GA Lluïsos Mataro 00 Barcelona 02/06/2018
55.61 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Barcelona 02/06/2018
55.68 - PC BONNEAU , MATHIS FLORIAN FRA A-11241 C. A. Sant Joan 99 Nantes - (FRA) 20/05/2018
55.74 AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
55.78 ARIZA RUIZ, DANIEL ESP MA-8421 At. Malaga 00 Andújar 05/05/2018
55.78 CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00 San Sebastián 20/05/2018
56.22 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
56.47 CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 Perceiana-Extremadura 00 Cáceres 02/06/2018
56.80 PARERA BODI, GERARD ESP CT-25156 CA Tarragona 00 Barcelona 02/06/2018
56.92 SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Atletismo Santurtzi 00 San Sebastián 20/05/2018
56.99 LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti 99 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
57.06 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 27/05/2018
 
3000 M.OBST.MASC. JM
9:02.17 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2018
9:06.21 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CAV Andorra 99 Castellón 13/06/2018
9:06.54 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2018
9:15.32 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99 Prat De Llobregat 12/06/2018
9:15.33 TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 Deportivo Eibar 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:23.44 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Barcelona 02/06/2018
9:25.66 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Elche 28/04/2018
9:27.07 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Elche 28/04/2018
9:27.74 BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00 Barcelona 02/06/2018
9:29.29 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB ESP CT-22473 AA Catalunya 99 Barcelona 02/06/2018
9:31.66 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Universidad Oviedo 00 Oviedo 12/05/2018
9:33.60 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00 Elche 16/06/2018
9:33.66 CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 Atletico Salamanca 99 Vigo 28/04/2018
9:35.72 CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 99 Barberà Del Vallès 06/05/2018
9:37.40 PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00 Pamplona 19/05/2018
9:39.95 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Esports 99 Bedford - (GBR) 07/05/2018
9:42.41 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Cartagena 28/04/2018
9:43.25 LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00 Málaga 05/05/2018
9:43.74 PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 Atmo.Torrejoncillo 00 Montijo 05/05/2018
9:44.60 QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 Costa de Ajo 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:44.79 DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 05/05/2018
 
ALTURA MASC. JM
2.16 - PC LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
2.08 - PC RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Ourense 03/03/2018
2.06 - PC PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Ourense 03/03/2018
2.05 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Dental Davila Olimpia 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
1.96 - PC CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 12/01/2018
1.95 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Lleida 21/04/2018
1.92 COBAS GALAUNER, EDUARDO ESP M-1976 At Pozuelo 00 Tres Cantos 16/06/2018
1.92 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99 Cornellà De Llobregat 22/04/2018
1.92 MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Membrilla 00 Puertollano 11/05/2018
1.89 - PC PIÑON SUREDA, PABLO ESP GA-765958 Lugo RC Ramos Loures 00 Ourense 24/02/2018
1.86 GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11617 Centre Esp. Colivenc 00 Alicante 17/02/2018
1.85 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla 23/12/2017
 
PERTIGA MASC. JM
5.11 - PC LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 03/02/2018
5.10 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Salamanca 16/06/2018
5.00 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Murcia 05/05/2018
4.90 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Pamplona 19/05/2018
4.80 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebastián 09/06/2018
4.76 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 Unicaja Atletismo 00 Valladolid 26/05/2018
4.65 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Barcelona 02/06/2018
4.60 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Barcelona 06/06/2018
4.55 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Alcorcón 09/06/2018
4.46 - PC FEU GALINDO, DAVID ESP CT-22035 JA Sabadell 99 Ourense 03/03/2018
4.45 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Chiclana 10/06/2018
4.45 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 CA Nou Barris 00 Mataró 16/06/2018
4.30 TORRAS AGUILERA, ROGER ESP CT-24372 CA Castellar 00 Mataró 26/05/2018
 
LONGITUD MASC. JM
7.35 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
7.25 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Barcelona 02/06/2018
7.10 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Madrid 17/06/2018
7.04 - PC PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Atmo. Ciudad de Lepe 99 Ourense 04/03/2018
6.97 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Gandía 05/05/2018
6.96 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 Salamanca 16/06/2018
6.92 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Alicante 11/11/2017
6.86 CASADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP MA-9860 At. Malaga 00 Torremolinos 30/05/2018
6.80 GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99 San Sebastián 09/06/2018
6.77 AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 Atletico Renteria 99 Pamplona 10/06/2018
6.75 - PC AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Univ Leon Sprint At 00 Ourense 04/03/2018
6.75 - PC FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00 Madrid 17/12/2017
6.72 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 San Sebastián 16/06/2018
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
15.50 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
15.33 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 CD Gredos San Diego 99 Sevilla 03/06/2018
15.21 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 Arrasate 13/06/2018
15.18 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Playas de Castellon 99 Sevilla 03/06/2018
14.81 - PC ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 25/02/2018
14.81 MUÑOZ TOLEDO, JUAN ANTONIO ESP A-11594 CA Alicante 00 Alicante 09/06/2018
14.52 - PC VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 16/12/2017
14.51 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
14.51 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Lugo RC Ramos Loures 99 Soria 19/05/2018
14.41 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 20/05/2018
14.19 - PC JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Unicaja Atletismo 00 Antequera 11/02/2018
14.02 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent 00 Valencia 10/06/2018
13.95 - PC MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 A.D. Marathon 00 Madrid 11/02/2018
13.94 - PC LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-8069 A. A. Moratalaz 00 Madrid 17/12/2017
 
PESO (6 KG) MASC. JM
16.67 - PC SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Ourense 04/03/2018
16.55 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Almada - (POR) 02/06/2018
16.36 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Gandía 09/06/2018
16.04 GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
14.78 - PC ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Riazor Coruña 00 Ourense 04/03/2018
14.54 VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 Pratenc AA 00 Prat De Llobregat 09/03/2018
14.45 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 27/12/2017
14.35 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 10/02/2018
14.23 CORNEJO MERIN, EDUARDO ESP EX-6695 Perceiana-Extremadura 99 Villanueva De La Serena 27/01/2018
13.48 GALAN SALES, FRANCISCO ESP SE-6761 Playas de Castellon 99 Sevilla 06/05/2018
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
57.88 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Valencia 15/06/2018
56.54 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Almada - (POR) 02/06/2018
54.30 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Castellón 25/02/2018
52.44 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Castellón 25/02/2018
52.42 SFIRLEAZA , ALEX DANIEL ROU CS-7610 Playas de Castellon 99 Castellón 25/02/2018
50.12 MATAS SANCHEZ, RUBEN ESP SA-4553 Embutidos Montemayor 99 Valladolid 09/06/2018
48.96 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 Atletismo Numantino 99 Valladolid 09/06/2018
47.93 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Castellón 25/02/2018
46.89 GALAN SALES, FRANCISCO ESP SE-6761 Playas de Castellon 99 Huelva 01/06/2018
44.12 MERCADAL GERONA, PAU ESP CT-23550 ISS - L'Hospitalet 99 Castellón 25/02/2018
43.74 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 Alcorcón 12/05/2018
42.68 CORNEJO MERIN, EDUARDO ESP EX-6695 Perceiana-Extremadura 99 Villanueva De La Serena 27/01/2018
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
68.68 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 Real Sociedad 00 San Sebastián 26/05/2018
67.66 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon 99 Castellón 20/01/2018
66.00 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 C.D. Tajamar 00 Madrid 20/01/2018
63.65 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona 00 Barcelona 12/05/2018
55.40 TORRO BELDA, JOSE CARLOS ESP V-20887 CA Elche Decatlon 99 Cartagena 12/05/2018
54.59 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Leganés 17/02/2018
54.03 SANTAMARIA ITURRI, RAUL ESP BI-52713 Simply-Scorpio 71 99 Durango 06/05/2018
52.33 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA 99 Jaén 04/02/2018
51.76 LANZAS LAJARIN, FERMIN ESP NA-15433 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 05/05/2018
49.50 MESA FARIÑA, GREGORIO ESP TF-21596 Trotamundos Candelaria 00 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
48.53 CLIMENT BORDES, ARTURO ESP V-21433 At.Safor-Delikia Sports 99 Gandía 09/06/2018
48.34 ESPINAR MORENO, JAVIER ESP MA-5667 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 10/05/2018
48.25 MANRIQUE VELAZQUEZ, JAIME ESP SG-4125 Venta Magullo Segovia 99 Segovia 10/06/2018
48.04 JALLE DUCH, LUIS ESP AR-2691 Hinaco Monzon 99 Huesca 25/05/2018
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
58.30 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Esports 00 Gandía 21/04/2018
57.77 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Castellón 24/02/2018
56.26 EGURROLA ARETA, ANDONI ESP SS-20029 Deportivo Eibar 99 Durango 03/06/2018
55.79 VERCHER GOMEZ, ANDRES ESP A-10960 CA Benacantil 99 Gandía 05/05/2018
55.73 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Logroño 13/06/2018
55.65 OYANGUREN MONFERRER, HODEI ESP CS-7339 Playas de Castellon 99 Gandía 09/06/2018
55.09 CALVO TAMAYO, VICENTE ESP AR-2907 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 14/04/2018
54.12 HUARTE ASENJO, IÑAKI ESP NA-15184 Grupompleo Pamplona At 00 Logroño 13/06/2018
53.14 RODRIGUEZ JORQUERA, JESUS EMANUEL ESP MA-7485 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 05/05/2018
52.66 ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Riazor Coruña 00 Ferrol 10/06/2018
49.65 VAZQUEZ LOPEZ, OLIVER ESP GA-765603 Lucus Caixa Rural Galega 99 Vigo 21/04/2018
 
Decathlon MASC. JUNIOR JM
6.909 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Málaga 06/05/2018
6.577 JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 03/06/2018
6.449 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Arganda Del Rey 13/05/2018
6.442 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Arona 03/06/2018
6.309 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Málaga 06/05/2018
6.213 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Arona 03/06/2018
6.179 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 27/05/2018
6.110 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 Centre Esp. Colivenc 00 Castellón 27/05/2018
6.012 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Barcelona 27/05/2018
5.930 HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CAI Gran Canaria 99 Málaga 06/05/2018
5.919 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Monzón 09/06/2018
5.783 - PC COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 Dental Davila Olimpia 00
5.633 CALVO CID, ALEJANDRO ESP CS-7531 Playas de Castellon 00 Castellón 27/05/2018
5.438 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Barcelona 27/05/2018
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA JM
22:58.3 GALMÉS LLULL, JOAN ESP IB-16383 Atletisme Manacor 00 Manacor 13/01/2018
23:30.00 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 R.C. Celta 99 Guadix 10/12/2017
41:37.00 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix 99 Algeciras 03/02/2018
42:42.6 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99 Madrid 26/05/2018
43:38.00 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00 Rio Maior - (POR) 07/04/2018
44:49.00 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Burjassot 25/02/2018
48:38.00 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 UA Terrassa 00 Barberà Del Vallès 14/01/2018
48:53.1 TATO RIVAS, MIGUEL ESP M-5212 Union Atletica Coslada 00 Madrid 26/05/2018
48:53.2 BALLESTER TATARET, GABRIEL ESP CT-22264 Muntanyenc S.Cugat 99 Mononés Del Vallés 13/05/2018
49:28.00 LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CA Canovelles 00 Castellón 18/03/2018
49:49.64 GUTIERREZ GARCIA, MARKEL ESP SS-20010 Deportivo Eibar 99 Durango 03/06/2018
50:21.71 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Atletismo Zuera 99 Andújar 21/04/2018
51:10.07 GARCIA CABELLO, ANTONIO JESUS ESP SE-8396 Ohmio Arahal 99 Utrera 21/04/2018
51:16.4 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada 00 Madrid 09/06/2018
51:58.00 JIMENEZ RODRIGUEZ-WILLIAMS, CARLOS ESP EX-6606 Perceiana-Extremadura 00 Algeciras 03/02/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
11.78 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
11.95 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Castellón 16/06/2018
12.10 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Castellón 16/06/2018
12.15 RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo 99 Oviedo 10/06/2018
12.15 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99 Valladolid 26/05/2018
12.25 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 Valladolid 16/06/2018
12.34 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Gavà 16/06/2018
12.35 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA 00 Alcorcón 16/06/2018
12.36 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Barcelona 02/06/2018
12.37 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Logroño 13/06/2018
12.38 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.A. Valdemoro 00 Durango 19/05/2018
12.39 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.41 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Tres Cantos 16/06/2018
12.41 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Durango 19/05/2018
12.41 GRESS DACIUK, INGRID ESP CT-25753 CA Gavà 00 Gavà 16/06/2018
12.41 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Vigo 01/06/2018
12.42 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99 Castellón 16/06/2018
12.42 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Granada 16/06/2018
12.43 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 AA Catalunya 00 Castellón 16/06/2018
12.44 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Palencia 05/05/2018
12.45 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Juventud Atletica Elche 00 Elche 29/04/2018
12.46 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 06/05/2018
12.47 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Logroño 13/06/2018
12.56 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 14/04/2018
12.61 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural 99 Santander 26/05/2018
12.62 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Castellar Del Vallés 14/04/2018
12.64 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Segovia 27/05/2018
12.67 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Unicaja Atletismo 99 Málaga 14/04/2018
12.67 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 14/04/2018
12.70 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Atmo. Portugalete 00 Durango 05/05/2018
12.71 BENACH SOLE, GEORGIA ESP CT-24475 Velocistes Penedes 00 Barcelona 02/06/2018
12.73 PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 Gimnastica de Ulia 99 Durango 02/06/2018
12.77 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Coruña Comarca 00 Ourense 12/05/2018
12.77 RAMIREZ GUEDES, LUCIA ESP GC-605744 CD UAVA 00 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
12.80 CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 30/05/2018
12.80 MARTINEZ MORENO, SOFIA ESP V-22074 Valencia Esports 00 Gandía 09/06/2018
12.80 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Cáceres 21/04/2018
12.81 ARANDA FERNANDEZ, CARLA ESP CR-5069 Deycor Union Atletica CUA 00 Ciudad Real 19/05/2018
12.82 PEREZ GARCIA, MARINA ESP S-10612 Villa Cabezon 00 Santander 26/05/2018
12.84 RODRIGUEZ MUÑOZ, MARINA ESP MA-7549 At. Malaga 00 Málaga 26/05/2018
12.88 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Lugo RC Ramos Loures 99 Vigo 01/06/2018
12.89 MARTI GONZALEZ, MONTSE ESP CT-28669 CA Viladecans 00 Barcelona 27/05/2018
12.90 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 12/05/2018
12.92 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99 Coslada 06/06/2018
12.92 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Leganés 05/05/2018
12.93 DURAN SALAZAR, AINARA ESP M-5214 Union Atletica Coslada 00 Arganda Del Rey 22/04/2018
12.93 HERRERA HERRERA, NATALIA ESP GC-607295 CAI Gran Canaria 99 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
12.95 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 La Coruña 05/05/2018
12.96 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 Durango 05/05/2018
13.00 URIZ MOLINO, CINTIA ESP SG-4114 CAS Ciudad de Segovia 00 Colmenar Viejo 03/06/2018
 
200 M.L.FEM. JF
23.67 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Barcelona 02/06/2018
24.38 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 San Sebastián 28/04/2018
24.87 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 Durango 03/06/2018
24.89 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Granada 03/06/2018
24.94 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Gandía 09/06/2018
24.99 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00 Barcelona 02/06/2018
25.18 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Ourense 12/05/2018
25.23 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Alcorcón 16/06/2018
25.27 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 27/05/2018
25.46 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Barcelona 02/06/2018
25.51 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 06/05/2018
25.58 - PC ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Ourense 03/03/2018
25.59 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Cáceres 02/06/2018
25.61 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Granada 03/06/2018
25.63 - PC TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Ourense 03/03/2018
25.65 - PC ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99 Madrid 24/02/2018
25.71 CASTAÑO ALONSO, LAURA ESP VA-8688 Castillo Mota Medina 99 Valladolid 09/06/2018
25.94 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Unicaja Atletismo 99 Carmona (Sevilla) 28/04/2018
25.94 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Logroño 02/06/2018
25.96 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 26/05/2018
26.04 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Gijón 22/04/2018
26.06 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Mataró 06/05/2018
26.07 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Coruña Comarca 00 Ourense 12/05/2018
26.11 VALLE RIVERA, ROSANA ESP LO-7458 La Rioja Atletismo 00 Logroño 02/06/2018
26.15 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 02/06/2018
26.17 - PC EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 24/02/2018
26.21 PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 16/06/2018
26.23 OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Lugo RC Ramos Loures 99 Lugo 14/06/2018
26.27 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 14/04/2018
26.31 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 02/06/2018
26.31 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Durango 17/06/2018
26.33 DURAN SALAZAR, AINARA ESP M-5214 Union Atletica Coslada 00 Arganda Del Rey 22/04/2018
26.33 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99 Barcelona 02/06/2018
26.45 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 Ferrol 10/06/2018
26.52 - PC PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Madrid 20/01/2018
26.53 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99 Leganés 05/05/2018
26.55 RIBAS LOP, LAURA ESP CT-23602 CA Canaletes 99 Barcelona 06/05/2018
26.56 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Atmo. Portugalete 00 Durango 13/05/2018
26.57 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya 99 Barcelona 27/05/2018
26.58 CASTILLO RODRIGUEZ, BLANCA ESP CT-24069 CN Reus Ploms 99 Barcelona 02/06/2018
26.58 URIZ MOLINO, CINTIA ESP SG-4114 CAS Ciudad de Segovia 00 Colmenar Viejo 03/06/2018
26.58 MARTINEZ MORENO, SOFIA ESP V-22074 Valencia Esports 00 Gandía 09/06/2018
26.60 - PC RODRIGUEZ MARQUEZ, ANA ROSA ESP SE-1278 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
 
400 M.L.FEM. JF
56.00 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00 Alcorcón 16/06/2018
56.24 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
56.29 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00 Zaragoza 28/04/2018
56.52 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Valladolid 17/06/2018
56.70 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Barcelona 28/04/2018
57.81 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
57.86 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian 00 Durango 02/06/2018
58.07 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Granada 26/05/2018
58.73 - PC STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 07/01/2018
58.90 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya 99 Barcelona 02/06/2018
59.12 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Alcorcón 20/05/2018
59.30 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon 00 Sabadell 28/04/2018
1:00.02 FRAGA BAHIENSE, MIKAELLA BRA CT-23734 UA Terrassa 99 Mollet Del Vallès 23/05/2018
1:00.07 MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 Velox Atletismo 00 Segovia 27/05/2018
1:00.88 PLA BOTELLA, MARTA ESP V-21867 Playas de Castellon 99 Gandía 09/06/2018
1:00.97 - PC MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00 Madrid 24/02/2018
 
800 M.L.FEM. JF
2:07.05 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Huelva 01/06/2018
2:07.30 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 Castellón 16/06/2018
2:07.52 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Racing Valladolid 00 Huelva 01/06/2018
2:10.41 - PC CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Salamanca 16/12/2017
2:12.20 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Gijón 26/05/2018
2:13.82 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Northridge - (USA) 12/05/2018
2:14.47 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Getafe 13/06/2018
2:14.76 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 23/12/2017
2:15.20 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Torrent 20/05/2018
2:15.75 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian 00 Durango 03/06/2018
2:16.15 STANCHEVA , SIMONA GEORGIEVA BUL CT-28063 CA Ascó 00 Barcelona 03/06/2018
2:16.17 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Gijón 26/05/2018
2:16.48 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 30/05/2018
2:17.66 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Deycor Union Atletica CUA 99 Getafe 13/06/2018
2:17.77 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Andújar 22/04/2018
2:18.60 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 Playas de Castellon 99 Getafe 13/06/2018
2:18.93 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 06/06/2018
2:19.20 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 27/05/2018
2:19.52 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Fuenlabrada 26/05/2018
2:19.77 - PC VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Ourense 03/03/2018
2:20.04 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 Málaga 19/05/2018
2:20.83 - PC JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 03/02/2018
2:20.88 - PC PERALTA CASAIS, ALICIA ESP SO-3384 At. Intec-Zoiti 99 Ourense 03/03/2018
 
1500 M.L.FEM. JF
4:24.24 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Huelva 01/06/2018
4:29.73 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Barcelona 30/05/2018
4:35.13 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Huelva 01/06/2018
4:35.75 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Barcelona 30/05/2018
4:36.11 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Barcelona 12/05/2018
4:36.62 - PC DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 00 Madrid 03/02/2018
4:36.97 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Valladolid 17/06/2018
4:38.41 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Valencia 16/06/2018
4:45.51 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:47.05 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:48.54 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 Barcelona 30/05/2018
4:49.89 MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atmo. Tarancón 99 Ciudad Real 19/05/2018
4:50.43 LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 Universidad Oviedo 99 Oviedo 10/06/2018
4:50.43 - PC ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 13/01/2018
4:50.63 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Fraga - Huesca 30/05/2018
4:50.74 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell 00 Sabadell 06/05/2018
4:50.88 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Utrera 02/06/2018
4:51.69 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-768894 At. Femenino Celta 00 Pontevedra 29/04/2018
4:51.93 ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo 00 Carmona (Sevilla) 28/04/2018
4:53.78 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00 Fuenlabrada 26/05/2018
4:53.83 ALEMANY SEGUER, SARA ESP V-22141 C.A. Torrent 00 Torrent 20/05/2018
4:55.63 DE PRADO GAUSI, ADRIANA ESP BI-52457 CA La Blanca 99 Basauri 09/06/2018
4:55.82 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Fuenlabrada 26/05/2018
4:56.56 RODRIGUEZ ABAD, ANTIA ESP GA-768795 Ourense Atletismo 99 Ourense 12/05/2018
4:57.19 TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99 Getafe 13/06/2018
4:57.63 PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 03/06/2018
4:58.85 VILA PLAZA, LAURA ESP CT-24789 Cornellà At. 00 Barcelona 30/05/2018
4:58.95 - PC HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:59.23 - PC CANO PADILLA, MARIA ESP M-517 Bahia Algeciras 99 Madrid 18/02/2018
5:00.35 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99 Durango 05/05/2018
5:00.67 - PC MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
5:01.03 OLVERA SAAVEDRA, PAULA ESP GR-3416 Cueva de Nerja-UMA 99 Barcelona 12/05/2018
 
3000 M.L.FEM. JF
9:29.4 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Castellón 19/05/2018
9:37.07 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Universidad de Burgos 99 Valladolid 16/06/2018
9:45.53 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
10:09.31 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Alcorcón 16/06/2018
10:14.96 - PC ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 Ourense 03/03/2018
10:31.47 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Gandía 09/06/2018
10:35.29 TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99 Alcorcón 07/04/2018
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
14.31 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Barcelona 03/06/2018
14.63 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Alcorcón 20/05/2018
14.71 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Pamplona 10/06/2018
15.01 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP CT-27647 Martorell AC 99 Barcelona 03/06/2018
15.01 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 16/06/2018
15.13 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Alcorcón 21/04/2018
15.15 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Wichita - (USA) 04/05/2018
15.33 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Atletismo Numantino 00 Valladolid 19/05/2018
15.36 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00 Gandía 05/05/2018
15.39 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Grupompleo Pamplona At 00 Málaga 19/05/2018
15.41 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Getafe 13/06/2018
15.43 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Vigo 21/04/2018
15.44 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. 00 Durango 05/05/2018
15.49 IRRIBARRIA OLAZABAL, ANE ESP SS-20000 Txindoki A.T. 99 Durango 05/05/2018
15.55 SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Barcelona 03/06/2018
15.65 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CA Elche Decatlon 99 Toledo-ecef 02/06/2018
15.67 LARFEUIL FERNANDEZ, LORENA ESP O-7413 Universidad Oviedo 99 Oviedo 06/05/2018
15.79 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Gandía 09/06/2018
15.81 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Chiclana 10/06/2018
15.87 PRIETO GUTIERREZ, MARIA ESP CA-1765 Bahia Algeciras 00 Granada 03/06/2018
15.96 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Palma De Mallorca 19/05/2018
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
58.20 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 Alcorcón 16/06/2018
1:02.04 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 Salamanca 09/06/2018
1:02.72 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Alcorcón 16/06/2018
1:02.84 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 02/06/2018
1:03.36 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00 Valladolid 16/06/2018
1:03.41 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla 00 Valencia 16/06/2018
1:03.46 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Barcelona 06/05/2018
1:04.05 JAIMEZ CAPO, IRIS ESP IB-16269 Cecome CCE S. Lluis 00 Madrid 17/06/2018
1:04.51 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Zaragoza 28/04/2018
1:04.61 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 Ferrol 10/06/2018
1:05.13 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 CA Sant Just 00 Gavà 16/06/2018
1:05.22 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 La Inmaculada-Alg. 99 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
1:05.37 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 Sabadell 28/04/2018
1:06.09 RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99 Burgos 20/05/2018
1:06.12 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
1:06.31 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00 Alcorcón 10/06/2018
1:06.50 ANDRES ROCA, ALBA ESP CT-22357 AA Xafatolls 99 Barcelona 02/06/2018
1:06.90 ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Cayon-Helios DICA 99 Pontevedra 29/04/2018
1:07.21 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 22/04/2018
1:07.30 VICENTE MENDIZABAL, NAHIA ESP SS-21605 Super Amara BAT 00 San Sebastián 09/06/2018
1:07.37 LOPEZ FLORES, ANA ESP CO-2165 CD Surco Aventura 00 Chiclana 10/06/2018
1:07.56 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 ADA Yeclano 00 Valencia 16/06/2018
1:07.84 PASCUAL HERRANZ, SARA ESP EX-6793 At. Badajoz 00 Cáceres 02/06/2018
1:07.88 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Super Amara BAT 99 San Sebastián 28/04/2018
 
3000 OBST.FEM. JF
10:37.06 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
10:49.99 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Lleida UA 99 Barcelona 06/05/2018
11:01.50 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
11:23.10 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia-jad 28/04/2018
11:29.65 ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 Puentecillas Palencia 00 Valladolid 17/06/2018
11:36.17 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 Playas de Castellon 00 Zaragoza 28/04/2018
11:39.26 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Gijón 15/04/2018
11:43.63 CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 C. A. Torrelavega 00 Oviedo 12/05/2018
11:53.23 SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CA Igualada 00 Barcelona 02/06/2018
11:56.83 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Valladolid 28/04/2018
11:58.81 ZUAZUA AMEZUA, UXUE ESP BI-20434 Bidezabal Atletismo 00 Durango 03/06/2018
11:59.49 GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 Atletisme Xativa 99 Gandía 05/05/2018
12:04.66 CANO PADILLA, MARIA ESP M-517 Bahia Algeciras 99 Torrent 20/05/2018
12:10.69 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Rincon Fertilidad Velez 00 Granada 03/06/2018
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa 99
 
ALTURA FEMENINA JF
1.76 - PC MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Ourense 04/03/2018
1.74 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Málaga 05/05/2018
1.72 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valencia 28/04/2018
1.71 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 Vitoria 16/06/2018
1.66 GOMEZ DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 19/05/2018
1.64 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 10/06/2018
1.63 CANO FORTUN, CARMEN ESP AV-1509 Puente Romanillos 00 Alcorcón 16/06/2018
1.63 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99 San Sebastián 19/05/2018
1.60 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 26/05/2018
1.60 - PC PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Ourense 04/03/2018
1.60 - PC VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras 99 Ourense 03/03/2018
1.60 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 Castellón 19/05/2018
1.60 BERASATEGI EZPONZA, MALEN ESP SS-200970 At. San Sebastian 00 San Sebastián 26/05/2018
 
PERTIGA FEMENINA JF
4.10 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Barcelona 30/05/2018
4.05 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Castellón 16/06/2018
3.90 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Castellón 13/06/2018
3.50 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT 00 Castellón 19/05/2018
3.45 CARVAJAL TUDELA, CLAUDIA ESP CT-24577 CA Canaletes 00 Barcelona 02/06/2018
3.30 MARTINEZ CASANOVAS, MIRIAM ESP CT-22787 ISS - L'Hospitalet 99 L’hospitalet De Llobregat 21/04/2018
3.25 FALCO VIDAL, ONA ESP CT-23851 ISS - L'Hospitalet 99 Barcelona 02/06/2018
3.25 FERNANDEZ , MARIA AZUL ITA A-10962 CA Alicante 00 Gandía 09/06/2018
3.21 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Colmenar Viejo 03/06/2018
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.97 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Gandía 09/06/2018
5.79 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Pamplona 10/06/2018
5.66 - PC TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 25/02/2018
5.65 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP M-4039 TenerifeCajaCanarias 99 Málaga 19/05/2018
5.65 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Barcelona 12/05/2018
5.60 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Durango 19/05/2018
5.56 SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Cambrils 16/06/2018
5.50 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Atletismo Numantino 99 Valladolid 09/06/2018
5.45 AWOL TANKO, AYISHATU ESP M-4820 Atletismo Numantino 99 Fuenlabrada 26/05/2018
5.44 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Alicante 02/06/2018
5.42 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Atmo. Portugalete 00 Basauri 26/05/2018
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.37 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 14/04/2018
12.30 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 09/06/2018
12.12 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2018
12.09 KUMI TOMAS, ITXASO ESP BI-2724 Sekulebedarra Kirol Kluba 00 Durango 02/06/2018
11.97 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Lleida 21/04/2018
11.93 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 Perceiana-Extremadura 00 Valladolid 17/06/2018
11.90 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Málaga 19/05/2018
11.58 BADJI MANSILL, MARIA DIEBANA ESP CT-23759 CA Laietania 99 Barcelona 03/06/2018
11.56 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 19/05/2018
11.50 PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 09/06/2018
11.26 PASCUAL SOBLECHERO, ANDREA ESP AV-1534 Puente Romanillos 00 Palencia 05/05/2018
 
PESO (4 KG) FEM. JF
14.24 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Palencia 05/05/2018
13.46 - PC ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Ourense 03/03/2018
12.77 - PC CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Ourense 03/03/2018
12.73 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 Almada - (POR) 02/06/2018
12.18 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-4669 Playas de Castellon 99 Isla Cristina - Huelva 28/04/2018
12.07 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 Arrasate 03/05/2018
11.67 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Andújar 05/05/2018
11.60 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Cartagena 28/03/2018
11.51 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Castellón 24/02/2018
11.45 - PC GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Ourense 30/12/2017
10.73 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 CA Montornes 00 Barcelona 02/06/2018
10.63 - PC RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 11/02/2018
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
43.12 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Valladolid 28/04/2018
40.49 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Pielagos 00 Alcorcón 16/06/2018
39.34 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. 99 Barcelona 06/05/2018
38.15 AUYANET MATEJKOVA, ALICIA ESP GC-606162 CAI Gran Canaria 99 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
37.91 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Alcorcón 12/05/2018
36.96 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 03/06/2018
36.75 MURIEDAS SARO, IRENE ESP BI-52701 Bidezabal Atletismo 99 Getxo 22/04/2018
36.35 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Valencia 16/06/2018
35.83 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 TenerifeCajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
35.59 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Málaga 16/06/2018
34.48 VERDEGUER MOMOT, ELISA ESP CT-23509 CA Gavà 99 Castellón 25/02/2018
33.98 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Elche 14/04/2018
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
60.25 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 FC Barcelona 00 Montijo 03/03/2018
57.21 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Simply-Scorpio 71 00 Montijo 03/03/2018
54.30 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At 99 Málaga 19/05/2018
51.91 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 AA Catalunya 99 Rubí 10/06/2018
47.48 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 Univ Leon Sprint At 99 Elche 20/01/2018
47.45 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 Txindoki A.T. 99 Castellón 24/02/2018
46.39 MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA 99 Barcelona 02/06/2018
42.54 CUESTA FERNANDEZ, LYDIA ESP O-6965 Universidad Oviedo 99 Gijón 15/04/2018
41.57 ROBERTS NADAL, CRISTINA ADELA ESP CA-9162 Atletismo Xerez CD 00 Málaga 24/02/2018
41.47 GONZALEZ MORENO, AIDA ESP M-6419 CD Gredos San Diego 99 Madrid 15/06/2018
40.34 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP TO-4919 A. A. Moratalaz 00 Ávila 03/12/2017
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
45.59 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 La Coruña 05/05/2018
44.66 CORRE TERENTE, SYLVIA MATHILDE ESP M-11675 A.D. Marathon 99 Alcorcón 09/06/2018
43.92 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Arona 03/06/2018
42.24 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Vigo 21/04/2018
40.01 SELLARES ALTIMIRA, JUDITH ESP CT-22439 Avinent Manresa 00 Barcelona 02/06/2018
39.97 DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 Atletico Salamanca 00 Burgos 21/04/2018
39.18 RODRIGUEZ FABRA, LUCIA ESP CS-7550 Playas de Castellon 00 Castellón 26/01/2018
37.65 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Castellón 24/02/2018
37.46 DE CASTRO ARIZMENDIARRIETA, JONE ESP SS-20020 Deportivo Eibar 99 Castellón 24/02/2018
36.87 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego 00 Alcorcón 09/06/2018
36.27 MARTINEZ CORREA, AIDA ISABEL ESP M-6302 Club Dominicano Español 99 Alcorcón 09/06/2018
 
Heptatlón FEM. JF
4.652 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Castellón 27/05/2018
4.582 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Málaga 06/05/2018
4.557 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Barcelona 27/05/2018
4.433 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 Pamplona 03/06/2018
4.337 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Barcelona 27/05/2018
4.253 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Arganda Del Rey 13/05/2018
4.208 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Wichita - (USA) 22/03/2018
4.186 - PC CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 Murcia 27/05/2018
4.186 OOSTERKAMP VILLAVERDE, MIRIAN ESP GU-1991 Meliz Sport Club 00 Arganda Del Rey 13/05/2018
4.179 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Pontevedra 03/06/2018
4.150 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 26/05/2018
4.113 AWOL TANKO, AYISHATU ESP M-4820 Atletismo Numantino 99 Arganda Del Rey 13/05/2018
3.619 ROVIRA FIGUERAS, ELIA ESP CT-24168 GEiE Gironí 99 Monzón 09/06/2018
3.567 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 27/05/2018
3.536 SAGÜILLO CASTELL, MAITE ESP CS-7541 Playas de Castellon 00 Castellón 27/05/2018
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
23:01.68 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Valencia 28/04/2018
24:25.45 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-769028 CA Valladolid-U.Va 99 Valencia 28/04/2018
25:13.33 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 UCAM-Athleo Cieza 00 Cartagena 10/02/2018
25:15.06 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP V-21449 Playas de Castellon 99 Barcelona 12/05/2018
25:42.95 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 Puentecillas Palencia 00 Burgos 21/04/2018
48:24.00 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Castellón 18/03/2018
50:20.82 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 FC Barcelona 00 Barcelona 26/05/2018
50:26.3 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 CA Sant Just 00 Montornés Del Vallés 13/05/2018
50:40.00 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 CA Canaletes 00 El Vendrell 04/02/2018
54:13.00 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00 Getafe 17/12/2017
55:47.51 PORTUGAL ANDRES, YAIZA ESP BU-3979 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Soria 12/05/2018
56:15.87 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 CA Canaletes 99 Barcelona 26/05/2018
58:25.30 MASSANA BANQUELLS, ANGELS ESP CT-22938 Muntanyenc S.Cugat 00 Barcelona 26/05/2018
726 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |