Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18
Fecha inicio 23/06/2018 Fecha fin 24/06/2018 Nº jornadas 4 Sede Gijón
Cada atleta solo podrá estar inscrito en un máximo de 2 pruebas incluido el relevo. En el caso de participar en 2 carreras, solo podrá realizar una de mas de 200m. Los de combinadas solo podrán participar en ella. LOS ATLETAS TIENEN UN PLAZO DE 24H. PARA ELEGIR PRUEBA, EN CASO DE NO HACERLO SE LE QUITARA DE LA PRUEBA DONDE ESTE PEOR CLASIFICADO.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. LM
10.87 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Ciudad Real 09/06/2018
10.91 LLANAS ORIOL, JOSEP MARIA ESP CT-25702 Avinent Manresa 01 Castellar Del Vall�s 14/04/2018
10.93 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Ciudad Real 09/06/2018
10.94 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01 Ferrol 26/05/2018
11.02 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01 Salamanca 30/05/2018
11.03 ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ferrol 26/05/2018
11.05 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Murcia 13/05/2018
11.10 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CD UAVA 01 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
11.17 PRATS PEINADO, JAIME ESP GU-1994 Clínica Menorca CAUG 01 Ciudad Real 09/06/2018
11.18 MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01 Castellón 13/06/2018
11.18 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche 02 Gandía 02/06/2018
11.19 SANTANA DOS SANTOS, THIAGO BRA A-11401 C. A. Sant Joan 01 Gandía 02/06/2018
11.19 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 Durango 05/05/2018
11.20 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 CA Nou Barris 02 Gavà 16/06/2018
11.20 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02 Ciudad Real 08/06/2018
11.20 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Ciudad Real 09/06/2018
11.23 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Colmenar Viejo 03/06/2018
11.25 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Ciudad Real 08/06/2018
11.25 ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya 01 Barcelona 02/06/2018
11.26 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
11.26 GASCH CAÑADAS, MIGUEL ESP CT-28212 INDEPENDIENTE 01 Barcelona-se 19/05/2018
11.28 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 13/06/2018
11.29 LOSQUIÑO ALVAREZ, MARC ESP CT-26664 U Colomenca At. 01 Barcelona 02/06/2018
11.30 HERREZUELO LEAL, ÁNGEL ESP MA-9644 Gedysa Comarcal 01 Granada 16/06/2018
11.32 GAMOUZ TAHIRI, SALADIN ESP CT-26875 U Colomenca At. 01 Prat De Llobregat 15/04/2018
11.33 DIEZ GUTIERREZ, HECTOR ESP BU-4185 Image FDR 01 Burgos 13/05/2018
11.34 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí 01 Barcelona 02/06/2018
11.35 MUÑINOS MORAN, HECTOR ESP V-23578 Correr el Garbi 01 Gandía 02/06/2018
11.36 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
11.36 RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino 01 Pamplona 28/04/2018
11.37 RODRIGUEZ ARBELO, ALEJANDRO ESP TF-22469 Clator Orotava 01 Arona 13/06/2018
11.38 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Gavà 29/05/2018
11.38 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Castellón 18/05/2018
11.39 ESCARTIN FERNANDEZ DE LANDA, IGNACIO ESP M-2312 At Pozuelo 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
11.39 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Castellón 18/05/2018
11.40 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Granada 16/06/2018
11.41 SANCHEZ GONZALEZ, ANGEL ESP EX-7362 Esc At Plasencia 01 Cáceres 19/05/2018
11.42 OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Grupo At Navarra 02 Ciudad Real 09/06/2018
11.42 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Getafe 13/06/2018
11.43 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 INDEPENDIENTE 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
11.44 GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 Esc At Plasencia 01 Cáceres 14/04/2018
11.45 CÁRDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri 02 Pamplona 07/04/2018
11.45 GARCIA SOBRON, ANDRES ESP LO-7306 Atletismo Zinio Rioja 01 Logroño 13/06/2018
 
200 M.L.MASC. LM
21.97 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
21.97 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 Gandía 20/05/2018
22.14 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Gijón 22/04/2018
22.23 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Barcelona 02/06/2018
22.37 ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 Santa Uxia Atletismo 01 Ferrol 26/05/2018
22.41 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Murcia 13/05/2018
22.43 - PC BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 10/03/2018
22.45 - PC GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Valencia 03/03/2018
22.58 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. 02 Durango 03/06/2018
22.61 MESEGUER SANCHEZ, SERGI ESP A-11585 CA Elche Decatlon 01 Elche 14/04/2018
22.63 ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 Atletismo Mazarron 01 Lorca 02/06/2018
22.63 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
22.63 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 Durango 03/06/2018
22.68 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Barcelona 02/06/2018
22.68 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Atletismo Xerez CD 02 Sevilla 17/06/2018
22.68 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
22.80 - PC ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 04/03/2018
22.83 RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-25801 CA Canaletes 01 Barcelona 02/06/2018
22.84 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche 02 Gandía 02/06/2018
22.86 TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 Dental Davila Olimpia 01 Santander 23/12/2017
22.87 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 02/06/2018
22.87 - PC HERREZUELO LEAL, ÁNGEL ESP MA-9644 Gedysa Comarcal 01 Antequera 03/03/2018
22.88 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Leganés 20/05/2018
22.90 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Barcelona 27/05/2018
22.92 MARTINEZ MONTEAGUDO, RAUL ESP MU-20618 CA Murcia Tovarsport 01 Lorca 02/06/2018
22.94 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Barcelona 02/06/2018
22.94 FERREIRA TEMBRAS, XABI ESP GA-769340 Club Atletismo Sada 01 Ferrol 26/05/2018
22.95 VERDUGO PURON, POL ESP CT-26336 Barcelona At. 01 Barcelona 02/06/2018
22.95 - PC PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad 01 San Sebastián 26/01/2018
22.96 - PC CRESPI HROMCOVA, MARC ESP CT-25816 Barcelona At. 01 Sabadell 24/02/2018
22.98 SANTANA DOS SANTOS, THIAGO BRA A-11401 C. A. Sant Joan 01 Gandía 05/05/2018
23.00 GUILLEM PEREIRO, IVAN A ESP IB-16602 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Madrid 17/06/2018
23.04 GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 Esc At Plasencia 01 Cáceres 19/05/2018
23.04 CÁRDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri 02 Logroño 02/06/2018
23.05 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 26/05/2018
23.10 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Granada 05/05/2018
23.16 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 At.Safor-Delikia Sports 02 Gandía 09/06/2018
23.17 GARCIA SOBRON, ANDRES ESP LO-7306 Atletismo Zinio Rioja 01 Logroño 02/06/2018
23.17 COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01 Barcelona 27/05/2018
23.18 FERRER FERNÁNDEZ, SERGIO ESP TF-22723 Atletismo Arona 02 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
 
400 M.L.MASC. LM
47.69 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Barcelona 12/05/2018
49.08 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Madrid 16/06/2018
49.82 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Club Rinconada 01 Huelva 01/06/2018
49.91 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Ciudad Real 08/06/2018
49.94 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02 Granada 16/06/2018
50.04 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Ciudad Real 09/06/2018
50.05 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 FC Barcelona 01 Barcelona 02/06/2018
50.18 CARREÑO CALZADA, DANIEL ESP PA-3852 CA Valladolid-U.Va 01 Ciudad Real 09/06/2018
50.27 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Lugo 31/05/2018
50.36 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos 02 Valladolid 02/06/2018
50.40 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Madrid 16/06/2018
50.45 - PC GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 At Ianuarius Salamanca 01 Salamanca 09/06/2018
50.46 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4224 Sporting Segovia 02 Soria 27/05/2018
50.46 PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01 Cartagena 12/05/2018
50.48 - PC SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 CD Colegio Base 01 Madrid 04/03/2018
50.55 LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 U.D. Talavera 01 Ciudad Real 08/06/2018
50.60 - PC CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Sabadell 04/03/2018
50.63 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Rincon Fertilidad Velez 02 Málaga 26/05/2018
50.76 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Ferrol 26/05/2018
50.94 RUBIRETA ESPINOSA, GERARD ESP CT-27436 CA Olesa 02 Barcelona 02/06/2018
50.96 ABELLA LASA, JUAN MANUEL ESP M-10311 A. A. Moratalaz 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
51.02 VERDUGO PURON, POL ESP CT-26336 Barcelona At. 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
51.09 - PC CAPELL ROS, ALBERT ESP CT-26865 Lleida UA 01 Sabadell 04/03/2018
51.09 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Salamanca 09/06/2018
51.15 GIMENEZ RIBOT, TONI ESP CT-23820 CA Terres de l´Ebre 01 Gavà 16/06/2018
51.46 - PC CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
51.55 FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02 Lorca 02/06/2018
 
800 M.L.MASC. LM
1:51.18 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 Cerdanyola C d´Hoquei 02 Barcelona 06/06/2018
1:51.91 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01 Coslada 06/06/2018
1:52.10 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Bahia Algeciras 01 Madrid 16/06/2018
1:52.92 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí 01 Managua - (NIC) 11/12/2017
1:53.30 TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 UA Montsià 02 Elche 16/06/2018
1:54.13 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02 Valladolid 02/06/2018
1:54.55 LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid 01 Valladolid 02/06/2018
1:55.27 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 CA Montornes 01 Barcelona 03/06/2018
1:56.02 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 Atletismo Zafra 01 Sevilla 17/06/2018
1:56.52 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 San Sebastián 20/05/2018
1:56.83 SANCHEZ CARRERA, CARLOS ESP SE-7291 Bahia Algeciras 01 Huelva 16/06/2018
1:56.89 CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 Alcobendas CC Menorca 01 Madrid 15/04/2018
1:56.92 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 CD Colegio Base 01 Coslada 06/06/2018
1:57.31 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 Durango 03/06/2018
1:57.34 FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 AA Catalunya 01 Barcelona 03/06/2018
1:57.77 DOMÍNGUEZ FORNOS, ÁLEX ESP GA-769270 Ourense Atletismo 01 Ourense 12/05/2018
1:57.79 PEÑA FUENTES, JOAQUÍN ENRIQUE ESP SE-8924 Utrerano Atletismo 01 Huelva 16/06/2018
1:57.84 MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-24983 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
1:57.94 MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 C.A. Tragamillas 02 Valencia 10/06/2018
1:58.09 TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Getafe 13/06/2018
1:58.10 RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02 Valencia 30/05/2018
1:58.2 SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02 Albacete 27/05/2018
 
1500 M.L.MASC. LM
3:58.03 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 Oviedo 12/05/2018
3:58.09 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 Universidad Oviedo 01 Gijón 15/04/2018
3:58.74 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Mollet Del Vallès 23/05/2018
3:59.59 TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Atletisme Crevillent 01 Gandía 26/05/2018
4:00.62 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio 02 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:01.78 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Barcelona 27/05/2018
4:02.18 - PC APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 10/02/2018
4:02.51 - PC GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Antequera 10/03/2018
4:02.78 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Fuenlabrada 26/05/2018
4:03.85 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Zaragoza atletismo 01 Zuera 06/05/2018
4:04.04 ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago 01 Pontevedra 06/06/2018
4:04.47 PRADO GARCIA, MANUEL DE ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02 Burgos 21/04/2018
4:05.97 AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia 02 Ibiza 02/06/2018
4:06.07 PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 CA Fent Cami Mislata 01 Valencia 15/06/2018
4:06.16 MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Huelva 16/06/2018
4:06.16 AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 CAVA Stock Logistic 02 Valencia 15/06/2018
4:06.32 MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01 Gandía 26/05/2018
4:06.35 PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 01 Valencia 10/06/2018
4:06.44 CES LOPEZ, ADRIAN ESP GA-769215 CA Santiago 02 Pontevedra 06/06/2018
4:06.51 PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 06/05/2018
4:06.67 - PC CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02 Antequera 10/03/2018
4:06.79 REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 06/05/2018
4:06.81 REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Pontevedra 06/06/2018
4:07.28 GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 CA Murcia Tovarsport 01 Cartagena 16/06/2018
4:07.28 LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 Añares-Rioja 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:08.35 SALGADO TRONCOSO, IVÁN ESP GA-765691 CD San Paio A Estrada 01 La Coruña 15/06/2018
4:08.69 SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Atletismo Alcorcon 01 Fuenlabrada 26/05/2018
4:08.80 MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 C.A. Sendoa 02 Getxo 22/04/2018
4:08.82 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:08.86 DAHMOUNI LAHRACH, BILAL ESP GA-769241 Atletica Lucense 01 Ourense 12/05/2018
4:09.32 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Simply-Scorpio 71 02 Zuera 06/05/2018
4:09.39 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 E.A. Majadahonda 02 Getafe 13/06/2018
4:09.42 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
4:09.51 - PC VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 CA Viladecans 01 Sabadell 21/01/2018
4:09.58 - PC BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01 Madrid 04/02/2018
4:09.65 - PC SUÁREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures 02 Antequera 03/03/2018
4:09.77 - PC EL MARJI , ACHRAF MAR CT-25734 GEiE Gironí 01 Antequera 10/03/2018
4:09.90 MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 Dep. La Esperanza 01 Fuenlabrada 26/05/2018
4:09.92 DESCAZEAUD , ARTHUR MARIE YRIEIX FRA A-11452 C. A. Sant Joan 01 Gandía 09/06/2018
 
3000 M.L.MASC. LM
8:38.6 MAIJO FRIJOLA, ADAM ESP CT-26003 CA Ascó 01 Madrid 16/06/2018
8:40.33 GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 C.A. Mauri Castillo 01 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
8:42.39 - PC MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01 San Sebastián 22/12/2017
8:45.59 RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina 02 Gijón 22/04/2018
8:46.30 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Guimarães - (POR) 02/12/2017
8:50.20 FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02 Burgos 09/12/2017
8:54.17 SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
8:56.39 - PC ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Madrid 12/01/2018
8:57.25 - PC MARTINEZ-VARES JIMENEZ, SANTIAGO PATRICIO ESP SE-8539 Ciudad de Motril 01 Antequera 30/12/2017
8:59.52 RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 Ferrer Sport 01 Logroño 13/05/2018
8:59.67 BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent 01 Gandía 02/06/2018
8:59.78 GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
9:00.41 - PC EDDGHOUGHI IHDI, OSAMA ESP NA-15335 Beste Iruña At 01 Logroño 13/06/2018
9:01.93 MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores 02 Elche 14/04/2018
9:02.05 GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 13/05/2018
9:02.34 MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla 01 Toledo-ecef 20/01/2018
9:02.43 L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Atletismo Membrilla 01 Toledo-ecef 20/01/2018
9:02.75 BURAS , IBRAHIM NOR MA-7622 At. Mijas 01 Andújar 05/05/2018
9:03.08 ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01 Gandía 02/06/2018
9:03.70 - PC HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC GBR V-22256 Valencia Esports 02 Valencia 13/01/2018
 
110 M.V. MASC.(0,914) LM
14.16 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
14.17 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
14.18 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Málaga 06/05/2018
14.32 CABANG TOLENTINO, JOHN PHI SS-200773 Tolosa C.F. 01 Vitoria 19/05/2018
14.34 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Gandía 06/06/2018
14.56 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Getafe 13/06/2018
14.59 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 Rincon Fertilidad Velez 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
14.84 EL BOUSSETTAOUI , YASSIR MAR CT-27233 CA Figueres 01 Barcelona 03/06/2018
15.00 CARRIL ESCOLANTE, GUZMAN ESP GA-768877 Atletica Lucense 01 Lugo 14/06/2018
15.00 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-768799 CA Santiago 01 Ferrol 26/05/2018
15.02 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Gijón 02/06/2018
15.05 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CA Figueres 02 Barcelona 03/06/2018
15.06 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 Atletica Lucense 02 Vigo 10/06/2018
15.06 ESPADA SENAR, CESAR ESP AR-3480 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 02/06/2018
15.06 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02 Barcelona 03/06/2018
15.07 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 Atletismo Cuenca 02 Toledo-ecef 02/06/2018
15.15 ZABALLA NUÑEZ, ANDONI ESP BI-20321 Atmo. Portugalete 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
15.17 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña 01 Ferrol 26/05/2018
15.28 GARCIA VILLALBA, ADRIAN ESP CS-7769 Playas de Castellon 01 Gandía 02/06/2018
15.29 TORRES TORNOS, JORGE ESP AR-3627 Atletismo San Jose 02 Zuera 06/05/2018
15.32 GENTO REY, OIER ESP BI-52647 At. San Sebastian 02 Durango 05/05/2018
15.43 UBIERNA ARRUTI, PAUL ESP BI-53131 INDEPENDIENTE 01 San Sebastián 26/05/2018
15.56 PEREZ RAMOS, ENRIQUE ESP M-3632 A. A. Moratalaz 02 Getafe 13/06/2018
15.57 LARBURU SOREASU, GARIKOITZ ESP SS-201058 Real Sociedad 01 San Sebastián 26/05/2018
15.64 LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11670 Juventud Atletica Elche 02 Gandía 02/06/2018
15.73 SOLER JUAN, MARTIN ESP BI-52403 Atletismo Santurtzi 02 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
15.74 FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 02/06/2018
15.78 BANDRES OLAIZOLA, IMANOL ESP SS-201069 Super Amara BAT 02 San Sebastián 26/05/2018
 
400 M.V.JUV MASC.(0,84) LM
52.81 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Abrantes - (POR) 02/06/2018
52.96 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Dental Davila Olimpia 02 Abrantes - (POR) 02/06/2018
53.81 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Ciudad Real 08/06/2018
54.29 RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 A.D. Marathon 01 Collado Villalba 16/06/2018
54.72 HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Simply-Scorpio 71 01 Ciudad Real 08/06/2018
55.10 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 Grupompleo Pamplona At 02 Ciudad Real 08/06/2018
55.25 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
55.27 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Barcelona 19/05/2018
55.45 EL BOUSSETTAOUI , YASSIR MAR CT-27233 CA Figueres 01 Gavà 16/06/2018
55.55 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña 01 La Coruña 15/06/2018
55.81 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 Image FDR 01 Soria 27/05/2018
55.95 CRUSET BOSCH, ALEX ESP CT-25705 CA Tarragona 01 Barcelona 02/06/2018
56.15 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 Atletismo Cuenca 02 Ciudad Real 26/05/2018
56.39 UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena 01 Lorca 02/06/2018
56.42 LOZANO MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MA-8725 At. Malaga 01 Ciudad Real 08/06/2018
56.57 SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 TenerifeCajaCanarias 01 Ciudad Real 09/06/2018
56.64 LAGUNA TERAY, RYU ALEX ESP S-11199 Reinosa Running 01 Santander 27/05/2018
56.68 CARRIL ESCOLANTE, GUZMAN ESP GA-768877 Atletica Lucense 01 Lugo 19/05/2018
56.73 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Granada 26/05/2018
56.91 COSTA DA VEIGA FERNANDES, JORGE POR A-11377 C.A. Tragamillas 01 Gandía 02/06/2018
57.00 DOMINGUEZ ANDRE, ADRIAN ESP GA-766055 Viguesa de atletismo 01 Lugo 19/05/2018
57.05 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Málaga 12/05/2018
57.25 LUCIO ARDILA, JONATHAN ESP TF-25998 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arona 13/06/2018
57.32 ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
57.35 PIÑERA PONS, ENRIC ESP CT-26331 Barcelona At. 01 Barcelona 19/05/2018
57.38 RIO CIEZA, ALEJANDRO ESP O-7353 Ciudad de Lugones 01 Gijón 22/04/2018
57.44 AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT 01 San Sebastián 09/06/2018
57.46 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona 02 Barcelona 19/05/2018
57.64 SANCHIZ URBIETA, GORKA ESP VI-5670 CA La Blanca 02 Durango 06/05/2018
57.77 GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01 Santander 27/05/2018
57.89 ESTEBAN TELLO, PEDRO ESP AR-3606 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 02/06/2018
 
2000 M.OBST.MASC. LM
5:57.16 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02 Getafe 13/06/2018
5:58.54 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Ciudad Real 09/06/2018
6:04.06 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 Perceiana-Extremadura 02 Ciudad Real 09/06/2018
6:06.76 GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum 01 Getafe 13/06/2018
6:08.36 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 05/05/2018
6:09.99 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01 Ciudad Real 08/06/2018
6:12.91 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Gandía 02/06/2018
6:13.21 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
6:13.39 DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02 Santander 27/05/2018
6:15.05 VILLALTA BUENO, ALEJANDRO ESP H-4122 Atletismo Arcoiris 01 Huelva 16/06/2018
6:15.79 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 UA Rubí 02 Ciudad Real 08/06/2018
6:16.36 CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 INDEPENDIENTE 02 Ciudad Real 09/06/2018
6:17.85 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 CD Ciudad de Almeria 02 Almería 05/05/2018
6:20.51 ZKIM VALERO, ABDERRAHMAN ESP V-21680 Atletisme Els Sitges 01 Cartagena 12/05/2018
 
ALTURA MASC. LM
2.04 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 CA Sant Boi 01 Barcelona 19/05/2018
2.04 - PC MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 24/02/2018
2.00 TORRERO POZO, DANIEL ESP CT-26646 CA Sant Boi 01 Barcelona 28/04/2018
1.97 - PC INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 16/12/2017
1.96 RELANZON COELLO, ALEJANDRO ESP M-6764 CD Gredos San Diego 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
1.95 - PC SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 CA Valladolid-U.Va 01 Antequera 10/03/2018
1.92 - PC LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 Atletismo Alcorcon 01 Antequera 10/03/2018
1.92 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Ciudad Real 08/06/2018
1.92 GARCIA SALCES, ALFONSO ESP SE-8509 Camagc Atletismo 01 Chiclana 10/06/2018
1.92 - PC SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 17/02/2018
1.91 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Barcelona 03/06/2018
1.90 JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 Atletismo Mitreo 01 Salamanca 16/06/2018
1.89 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Ciudad Real 08/06/2018
1.89 LAEMMEL-ALINAT , BASILE CLAUDE FRA V-22049 Atletisme Els Sitges 01 Ciudad Real 08/06/2018
1.89 - PC MUÑOZ MARTINEZ, JAIME ESP GR-4327 Granada Joven 01 Antequera 10/03/2018
1.89 - PC STAMPA AMOROS, MIGUEL ESP M-8499 CD Gredos San Diego 01 Antequera 10/03/2018
1.88 - PC SANCHEZ POZO, DANIEL ESP CA-10078 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
1.88 ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada 02 Barcelona 30/05/2018
1.88 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 26/05/2018
1.86 GÁMEZ BERMÚDEZ, PABLO ESP TF-21222 TenerifeCajaCanarias 01 Arona 13/06/2018
1.86 LOPEZ RUIZ, JAVIER ESP V-21900 C.A. Torrent 02 Valencia 15/06/2018
1.86 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Gandía 05/05/2018
1.86 ROBINSON , ETHAN LEE GBR TF-25060 Atletismo Arona 02 Arona 13/06/2018
1.86 GUARDIOLA RUIZ, JUAN CARLOS ESP MU-12334 A.C. Jumilla 01 Lorca 02/06/2018
1.86 LOZANO MEDINA, ALEJANDRO ESP CR-4845 CA Marca Puertollano 01 Toledo-ecef 28/04/2018
1.86 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga 02 Vitoria 19/05/2018
 
PERTIGA MASC. LM
4.80 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valladolid 17/06/2018
4.75 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports 01 Valencia 30/05/2018
4.75 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Barcelona 02/06/2018
4.75 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 CA Laietania 02 Mataró 09/06/2018
4.60 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Barcelona 06/06/2018
4.60 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CA Elche Decatlon 01 Elche 16/06/2018
4.55 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sant Cugat 11/05/2018
4.50 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Pozoblanco-Gines 01 Zaragoza 20/05/2018
4.50 - PC OLIVAS BURGOS, DIEGO ESP M-7547 Cueva de Nerja-UMA 01 Zaragoza 17/02/2018
4.45 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Simply-Scorpio 71 01 Monzón 10/06/2018
4.40 SALES SALES, ANDREU ESP CS-7674 Playas de Castellon 01 Castellón 13/06/2018
4.35 CENTELLES TOMAS, ABEL ESP CS-7675 Playas de Castellon 01 Gandía 02/06/2018
4.30 ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-18824 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Lorca 02/06/2018
4.30 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Mataró 16/06/2018
4.30 FERNANDEZ MANZANO, PABLO ESP GA-766044 Viguesa de atletismo 01 Pontevedra 16/06/2018
4.26 - PC MARQUES JIMENEZ, RAMON ESP CT-25813 AA Catalunya 01 Antequera 10/03/2018
4.25 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
4.25 - PC MARTINEZ FRANCO, HECTOR ESP L-4762 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 16/12/2017
4.20 BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Gandía 05/05/2018
4.15 CODINA COSTA, BERNAT ESP CT-25800 CA Canaletes 01 Mataró 19/05/2018
4.15 CARVAJAL SORLI, GUILLERMO ESP CS-7311 C.E.Vinaros 01 Castellón 13/06/2018
4.15 PAGES MERCHAN, MANEL ESP CS-7814 Playas de Castellon 02 Castellón 15/06/2018
4.15 - PC LATORRE REDOLI, ALBERTO ESP MA-8897 At. Malaga 01 Antequera 24/02/2018
 
LONGITUD MASC. LM
7.06 - PC CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Antequera 11/03/2018
6.98 GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP ZA-3146 VinoToro CRural 01 Salamanca 09/05/2018
6.97 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 León 14/04/2018
6.96 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Arona 02/06/2018
6.87 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Barcelona 12/05/2018
6.86 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Amposta 20/05/2018
6.79 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01 Barcelona 02/06/2018
6.78 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 León 14/04/2018
6.77 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Torremolinos 30/05/2018
6.77 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Barcelona 02/06/2018
6.77 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico 01 Arrasate 03/05/2018
6.77 CUESTA SAMPEDRO, ALEX ESP BI-52384 Durango Kirol Taldea 01 Basauri 13/01/2018
6.74 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 C. A. Torrelavega 01 Santander 26/05/2018
6.71 - PC DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 18/02/2018
6.70 GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 CAI Gran Canaria 01 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
6.65 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2018
6.62 - PC BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Hiber Rioja 02 Antequera 11/03/2018
6.62 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 16/06/2018
6.60 - PC GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 CA Valladolid-U.Va 02 Antequera 11/03/2018
6.57 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Lugo 19/05/2018
6.56 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí 01 Barcelona 02/06/2018
6.55 CASCALES MARTINEZ, RAUL ESP A-11226 Juventud Atletica Elche 02 Gandía 02/06/2018
6.55 - PC CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 10/02/2018
6.55 VICENTE FERNANDEZ, MATIAS ESP O-7355 Ciudad de Lugones 01 Oviedo 06/05/2018
6.54 LOPEZ RUIZ, RAFAEL ESP GU-1270 Meliz Sport Club 01 Alc�zar De San Juan 05/05/2018
6.53 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 S.G. Pontevedra 01 Ciudad Real 08/06/2018
6.52 AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Arrasate Atletico 02 Durango 03/06/2018
6.51 - PC MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Sabadell 10/02/2018
6.50 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 Universidad Oviedo 02 Oviedo 12/05/2018
 
TRIPLE SALTO MASC. LM
14.34 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 Gandía 20/05/2018
14.31 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2018
14.29 - PC LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 03/03/2018
14.29 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose 02 Soria 27/05/2018
14.18 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14.18 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico 01 Durango 02/06/2018
14.11 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea 02 Durango 05/05/2018
13.98 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 Universidad Oviedo 02 Oviedo 07/04/2018
13.93 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 S.G. Pontevedra 01 Vigo 21/04/2018
13.84 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Barcelona 12/05/2018
13.83 RODRIGUEZ NAVARRO, RAUL ESP A-11865 CA Alicante 01 Elda 26/05/2018
13.81 - PC CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Antequera 10/03/2018
13.68 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 CA Montornes 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
13.67 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 Atletico Salamanca 02 Zaragoza 20/05/2018
13.60 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 Club Rinconada 02 Chiclana 10/06/2018
 
PESO (5 KG) MASC. LM
19.11 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
18.73 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Castellón 24/02/2018
17.94 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 León 06/05/2018
16.68 MIRAS GARRIGOS, KILIAN ESP CT-26596 UA Rubí 01 Barcelona 28/04/2018
16.62 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 Atletismo la Manga 01 Ciudad Real 09/06/2018
16.26 GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 Correr el Garbi 01 Gandía 26/05/2018
15.95 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Lleida 16/12/2017
15.67 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Castellón 25/05/2018
15.59 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Gandía 02/06/2018
15.54 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Txindoki A.T. 01 San Sebastián 13/06/2018
15.29 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Juventud Atletica Elche 02 Elda 13/05/2018
15.00 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 Grupompleo Pamplona At 01 Ciudad Real 08/06/2018
14.82 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
14.70 GARCIA AREA, NICOLAS ESP GA-765622 R.C. Celta 01 Ferrol 26/05/2018
14.59 - PC COSTA GALVEZ, JOAQUIN ESP MA-6431 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
14.54 SIMON ALONSO, MANUEL ANXO ESP FV-1235 EAMJ Playas de Jandia 01 14/04/2018
14.52 ORTA DE LA PALMA, RICARDO ESP H-3945 Perceiana-Extremadura 01 Huelva 16/06/2018
14.49 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Playas de Castellon 02 Castellón 10/02/2018
14.46 ALBARRAN SANCHEZ, POL ESP CT-24738 CA Nou Barris 01 Barcelona 03/06/2018
14.33 CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 Atletismo Mazarron 02 Lorca 02/06/2018
 
DISCO (1,5 KG) MASC. LM
65.29 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 CD UAVA 01 Abrantes - (POR) 02/06/2018
58.30 SIMON ALONSO, MANUEL ANXO ESP FV-1235 EAMJ Playas de Jandia 01 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
55.40 GARCIA AREA, NICOLAS ESP GA-765622 R.C. Celta 01 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
54.67 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Leganés 10/12/2017
52.17 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 Grupompleo Pamplona At 01 Castellón 25/02/2018
51.70 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Castellón 25/02/2018
47.43 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Castellón 25/02/2018
46.97 BOUZA VILLAR, MARCOS ESP GA-765947 C.S.C.R. Beade 01 Pontevedra 12/05/2018
46.80 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Castellón 26/01/2018
46.47 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Barcelona 02/06/2018
46.19 GONZALEZ VALLEJO, CARLOS ESP J-5091 Unicaja Atletismo 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
45.55 LLANO VILLANUEVA, MIKEL ESP S-11184 Atletico Castro 02 León 09/06/2018
45.13 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Gandía 26/05/2018
 
MARTILLO (5 KG) MASC. LM
69.25 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 16/06/2018
68.67 DIAZ GIRON, JUAN ESP AR-3147 Hinaco Monzon 01 Monzón 12/05/2018
63.34 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 10/05/2018
63.23 GONZALEZ VALLEJO, CARLOS ESP J-5091 Unicaja Atletismo 01 Jaén 26/05/2018
61.72 NUÑEZ DE ARENAS RODENAS, IVAN ESP CS-7673 Playas de Castellon 01 Castellón 06/06/2018
61.32 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 C.S.C.R. Beade 01 Ciudad Real 09/06/2018
61.24 ANDRES MOLINA, RAFAEL ESP MU-15418 ADA Yeclano 01 Lorca 02/06/2018
55.19 PESO KEYER, VICTOR ESP CT-24675 CA Gavà 01 Castellón 24/02/2018
54.40 CORTES SANCHEZ-PALENCIA, DAVID ESP J-1579 Unicaja Atletismo 01 Jaén 10/06/2018
53.02 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-20209 Atletismo Roldan 02 Lorca 02/06/2018
52.65 GUINOT LECHA, JOSEP ESP CS-7679 Playas de Castellon 01 Castellón 10/02/2018
52.09 IGLESIAS PAREDES, RAUL ESP CT-25997 AAE Escola Treball 01 Barcelona 30/05/2018
50.95 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 12/05/2018
50.69 PEÑATE ORTEGA, JAVIER ESP GC-606364 Chikillos de Vecindario 01 10/02/2018
50.48 LORENTE ABANSES, ALEJANDRO ESP AR-3532 Montaña Sabiñanigo 01 Huesca 25/05/2018
50.20 SEBASTIAN MARTI, ALEJANDRO ESP V-21463 Valencia Esports 01 Castellón 18/05/2018
 
JABALINA (700 GR) MASC. LM
64.32 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Univ Leon Sprint At 01 León 20/05/2018
63.56 AHUMADA VIDELA, FRANCO RAMIRO ESP MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Castellón 24/02/2018
59.82 PEREIRA HORRO, JONATAS ESP GA-765957 Atletismo Cuntis 01 Vila Nova De Cerveira - (POR) 23/12/2017
56.62 RIBE JULIA, ARNAU ESP CT-25783 UA Terrassa 01 Rubí 10/06/2018
56.09 TOSCANO BERMEJO, PABLO ESP H-3365 Club Onubense Atletismo 01 Isla Cristina 22/04/2018
55.68 COTAINA OLIVAN, MIGUEL ESP AR-3554 Enrique de Osso 02 Zaragoza 18/05/2018
55.35 DOMINGUEZ IRACHE, ALVARO ESP BI-52442 Durango Kirol Taldea 01 Castellón 24/02/2018
54.53 MOGAS MORALES, ROGER ESP CT-25804 Cornellà At. 02 Barcelona 06/06/2018
53.88 REDONDO DIAZ-TENDERO, IVAN ESP SG-4221 Sporting Segovia 01 Salamanca 13/01/2018
53.45 RODRIGUEZ DIEZ, PAU ESP CT-25808 UA Terrassa 01 Barcelona 02/06/2018
51.30 GONZALEZ CARRANZA, JAVIER ESP H-3815 INDEPENDIENTE 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
51.12 FERNANDEZ HERMIDA, PABLO ESP GA-768798 CA Santiago 01 Vigo 15/04/2018
50.80 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Amposta 20/05/2018
50.70 RODRIGUEZ RENTERIA, OIER ESP BI-53130 Taraska AT 01 Basauri 15/04/2018
 
Decathlon MASC. JUV. LM
6.464 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Arona 03/06/2018
6.430 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Arona 03/06/2018
6.324 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Arona 03/06/2018
6.230 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 27/05/2018
6.143 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Murcia 27/05/2018
6.127 PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 CA Murcia Tovarsport 01 Murcia 27/05/2018
6.035 CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda CondadoHaza Ibercaja 01 Valladolid 26/05/2018
5.989 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Arona 03/06/2018
5.985 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Barcelona 27/05/2018
5.901 TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon 02 Castellón 27/05/2018
5.855 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc 01 Castellón 27/05/2018
5.736 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda 02 Alcorcón 02/06/2018
5.705 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Murcia 27/05/2018
5.636 MERINO SARDAÑES, GERARD ESP CT-25987 UA Rubí 01 Barcelona 27/05/2018
5.626 - PC SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 Trotamundos Candelaria 02 Arona 03/04/2018
5.571 LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Atletica Avilesina 01 Gijón 22/04/2018
5.569 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Barcelona 27/05/2018
5.532 ORTEGA PEREZ, VICTOR ESP CS-7644 Playas de Castellon 01 Castellón 27/05/2018
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA LM
22:04.22 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago 01 Ferrol 26/05/2018
22:48.00 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges 01 Guadix 10/12/2017
23:27.00 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 Circuito Cantones A Coruña 02/06/2018
23:48.56 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 Atletismo Arona 01 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
24:04.60 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02 Alcorcón 21/04/2018
24:55.00 MERINO MARTINEZ, IVAN ESP V-21795 Valencia Esports 01 Valencia 30/05/2018
25:04.38 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 Image FDR 02 Burgos 13/06/2018
25:10.21 OSORO AGIRREGABIRIA, ENEKO ESP SS-200869 Deportivo Eibar 02 Durango 06/05/2018
42:35.00 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Taicang - (CHN) 05/05/2018
44:31.00 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02 Castellón 18/03/2018
46:31.3 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At 01 Madrid 26/05/2018
46:32.00 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02 Circuito Cantones A Coruña 02/06/2018
46:48.00 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 At Almendralejo 01 Burjassot 25/02/2018
46:51.00 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Juventud Guadix 02 Utrera 21/04/2018
47:31.56 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 Cornellà At. 02 Barcelona 26/05/2018
47:54.87 MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 Universidad Oviedo 01 Gijón 21/04/2018
48:00.00 MARTÍNEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 Atletica Lucense 02 Cangas 11/02/2018
48:20.00 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 Suanzes San Blas 01 Burjassot 25/02/2018
49:40.3 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 FC Barcelona 02 Madrid 26/05/2018
49:52.9 SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02 Madrid 26/05/2018
50:19.00 RODRIGUEZ PAZOS, MARTIN ESP S-10820 Carbonero Castro 01 Portugalete 27/01/2018
50:52.00 PEREZ CORTES, ADRIAN ESP CA-1496 Atletismo Linense 02 Burjassot 25/02/2018
51:03.00 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 02 Castellón 18/03/2018
51:20.00 GUZMAN RINCON, ALVARO ESP CR-4844 CA Calatrava 01 Burjassot 25/02/2018
52:10.00 MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 At Almendralejo 02 Burjassot 25/02/2018
52:38.57 BASSAS GARRITY, MARIO ESP CT-24491 CE Universitari 01 Barcelona 26/05/2018
52:44.00 BUELTA OTERO, ELIO ESP GA-765450 Atletica Barbanza 01 Cangas 11/02/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. LF
12.04 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
12.08 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 02/06/2018
12.11 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Barcelona 06/05/2018
12.11 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 Dental Davila Olimpia 01 Santander 26/05/2018
12.14 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ferrol 26/05/2018
12.20 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Gandía 02/06/2018
12.23 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
12.26 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 Mesclat Sport 02 Madrid 17/06/2018
12.26 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Palafrugell 26/05/2018
12.26 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Burgos 13/06/2018
12.27 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 Barcelona 12/05/2018
12.34 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Ciudad Real 08/06/2018
12.35 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
12.38 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
12.39 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.40 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Gandía 02/06/2018
12.42 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.42 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
12.47 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01 Ferrol 26/05/2018
12.50 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Ferrol 26/05/2018
12.51 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 Cornellà At. 01 Mollet Del Vallès 23/05/2018
12.52 ITUARTE ALKAIGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 26/05/2018
12.55 VICH MARTINEZ, AIDA ESP IB-16441 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Ibiza 02/06/2018
12.55 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Rincon Fertilidad Velez 02 Chiclana 10/06/2018
12.55 CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02 Málaga 19/05/2018
12.56 GARCIA MARTIN, LAURA ESP MA-5854 Rincon Fertilidad Velez 01 Granada 16/06/2018
12.56 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02 León 06/05/2018
12.58 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 San Sebastián 28/04/2018
12.58 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 26/05/2018
12.59 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2018
12.61 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 Basauri 26/05/2018
12.62 FUSTE NAVARRO, ADRIANA ESP AR-3079 Simply-Scorpio 71 01 Fraga - Huesca 30/05/2018
12.62 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
12.63 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Palencia 05/05/2018
12.63 SAEZ CAÑO, CELIA ESP VI-5657 Barrutia A.E. 01 Castellón 16/06/2018
12.65 LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01 Málaga 14/04/2018
12.66 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Meliz Sport Club 01 Alc�zar De San Juan 05/05/2018
12.68 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Granada 26/05/2018
12.68 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 16/06/2018
12.68 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 E.A. Majadahonda 02 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.68 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02 Oviedo 06/05/2018
12.69 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 26/05/2018
12.69 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Tres Cantos 16/06/2018
12.69 GARCIA GOSP, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Castellón 18/05/2018
12.71 GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 Valencia Esports 02 Gandía 02/06/2018
12.72 PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 Atletismo Santurtzi 02 Durango 05/05/2018
12.74 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Simply-Scorpio 71 02 Logroño 13/06/2018
12.74 BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 26/05/2018
12.76 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 Barcelona 02/06/2018
12.77 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
12.78 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01 Getafe 13/06/2018
12.79 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 02/06/2018
12.80 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Barcelona 02/06/2018
12.80 NUÑEZ SANCHEZ, LAIA ESP CT-24531 Cornellà At. 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
12.80 ARREGI FRANCISCO, EIDER ESP BI-53136 Galdakao Atmo. 02 Basauri 26/05/2018
12.80 IBARS GARCIA, CARLA ESP CT-25988 FC Barcelona 02 Barcelona 28/04/2018
 
200 M.L.FEM. LF
24.22 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Ciudad Real 08/06/2018
24.68 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 02/06/2018
24.80 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Ciudad Real 08/06/2018
24.91 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
24.95 - PC CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
24.96 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ciudad Real 08/06/2018
25.12 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 02/06/2018
25.24 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda 02 Charlotte - (USA) 05/05/2018
25.26 - PC LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Antequera 10/03/2018
25.27 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Barcelona 02/06/2018
25.31 VICH MARTINEZ, AIDA ESP IB-16441 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Madrid 17/06/2018
25.41 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat 02 Barcelona 02/06/2018
25.42 - PC WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Madrid 02/12/2017
25.50 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Cartagena 27/01/2018
25.53 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Salamanca 09/06/2018
25.59 - PC SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Antequera 10/03/2018
25.63 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 Cornellà At. 01 Barcelona 02/06/2018
25.68 - PC SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 E.A. Majadahonda 01 Antequera 10/03/2018
25.71 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Gandía 02/06/2018
25.77 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 Durango 03/06/2018
25.82 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01 Carmona (Sevilla) 28/04/2018
25.85 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Carmona (Sevilla) 26/05/2018
25.91 ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 09/06/2018
25.94 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Ciudad Real 08/06/2018
25.97 APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP EUSS-52516 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 27/05/2018
25.98 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Meliz Sport Club 01 Madrid 17/06/2018
26.01 - PC CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Antequera 10/03/2018
26.02 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Barcelona 27/05/2018
26.04 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
26.04 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 Liberbank-CA Toledo 02 Ciudad Real 26/05/2018
26.06 LOBO SILVA, ADRIANA ESP SE-8949 San Juan Aznalfarache 02 Andújar 06/05/2018
26.08 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
26.13 - PC LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01 Antequera 10/03/2018
26.20 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 02/06/2018
26.22 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 02/06/2018
26.23 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA 02 Barcelona 02/06/2018
26.27 RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-9241 Atletisme Palma 02 Palma De Mallorca 03/02/2018
26.27 ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 ISS - L'Hospitalet 01 Barcelona 27/05/2018
26.28 PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 Atletismo Santurtzi 02 Durango 06/05/2018
26.29 RODRIGUEZ FERNANDEZ, BLANCA INES ESP GA-769310 Lugo RC Ramos Loures 02 Ferrol 26/05/2018
26.29 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02 Burgos 20/05/2018
26.32 CACERES VALENCIA, HENAR ESP VA-8864 Racing Valladolid 01 Valladolid 02/06/2018
26.34 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Castellón 16/02/2018
26.36 - PC BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Galdakao Atmo. 01 Antequera 10/03/2018
26.37 - PC BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 04/03/2018
26.38 - PC TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Madrid 24/02/2018
 
400 M.L.FEM. LF
55.10 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Palma De Mallorca 27/05/2018
55.53 - PC AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 11/03/2018
55.90 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Soria 27/05/2018
55.92 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Castellón 16/06/2018
56.22 SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 Mintxeta Atletismo 01 Valladolid 16/06/2018
56.90 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Colmenar Viejo 03/06/2018
57.73 - PC HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 10/03/2018
58.09 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01 Granada 05/05/2018
58.13 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Barcelona 28/04/2018
58.41 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Colmenar Viejo 03/06/2018
58.53 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Soria 27/05/2018
58.64 PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Atletismo Santurtzi 01 Getxo 22/04/2018
58.83 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 CA Terres de l´Ebre 02 Gavà 16/06/2018
58.86 - PC REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Sabadell 11/02/2018
58.88 RODRIGUEZ FERNANDEZ, BLANCA INES ESP GA-769310 Lugo RC Ramos Loures 02 Ciudad Rela 09/06/2018
59.10 IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 Grupo At Navarra 01 Pamplona 26/05/2018
59.46 DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 Cayon-Helios DICA 01 Santander 26/05/2018
1:00.02 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02 Fraga - Huesca 30/05/2018
1:00.12 IZQUIERDO SANCHEZ, SARA ESP SA-4780 Ciudad Peñaranda 02 Valladolid 02/06/2018
1:00.38 MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 Atletico Castro 02 Santander 26/05/2018
1:00.42 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02 Madrid 17/06/2018
1:00.80 ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 Meliz Sport Club 02 Toledo-ecef 28/04/2018
1:00.92 LAKUNTZA ARSUAGA, AINARA ESP SS-200660 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 16/06/2018
 
800 M.L.FEM. LF
2:10.63 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 San Sebastián 19/05/2018
2:11.92 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Palma De Mallorca 12/05/2018
2:12.41 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Palma De Mallorca 12/05/2018
2:14.38 - PC CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Valencia 17/02/2018
2:14.78 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 Ferrol 11/05/2018
2:14.79 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina 02 Gijón 26/05/2018
2:15.33 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Atletismo 01 Granada 03/06/2018
2:15.69 - PC ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Simply-Scorpio 71 02 Antequera 10/03/2018
2:16.46 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 02/06/2018
2:17.49 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 06/06/2018
2:17.74 GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 07/04/2018
2:18.42 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
2:18.42 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CA Ascó 01 Barcelona 03/06/2018
2:18.63 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 19/05/2018
2:18.71 - PC DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Antequera 10/03/2018
2:18.72 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 Burgos 20/05/2018
2:19.06 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 Torrent 20/05/2018
2:19.17 - PC CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 Atletismo Friol 01 Antequera 10/03/2018
2:19.43 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Barcelona 12/05/2018
2:19.52 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
2:19.64 ENCINAS PEREZ, IRATI ESP BI-53137 C.A. Sendoa 02 Durango 03/06/2018
2:19.99 BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Esports 01 Valencia 30/05/2018
2:20.14 JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 Atletismo Mitreo 01 Ciudad Real 08/06/2018
2:20.72 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
2:20.89 LOZANO FORTEZA, AINA ESP IB-16444 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Palma De Mallorca 09/06/2018
2:20.95 SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 Grupo At Navarra 01 Ciudad Real 09/06/2018
2:21.43 FERNANDEZ ALVAREZ, LUCIA ESP O-7790 Nautico Carreño 01 Oviedo 09/06/2018
2:21.63 GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 Recta Final-Toscaf 02 Gijón 26/05/2018
2:21.73 LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 CA Promesas Villena 01 Gandía 02/06/2018
2:21.75 OYARZABAL COBOS, NAHIA ESP BI-52400 Atletismo Santurtzi 01 Durango 03/06/2018
 
1500 M.L.FEM. LF
4:31.39 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Barcelona 30/05/2018
4:38.30 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa 02 Valladolid 19/05/2018
4:38.90 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 San Sebastián 19/05/2018
4:40.57 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Castellón 13/06/2018
4:45.99 DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
4:46.12 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Pielagos 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:46.43 - PC LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Madrid 11/02/2018
4:46.58 BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01 Gijón 15/04/2018
4:47.54 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02 La Laguna 04/01/2018
4:51.29 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 Correcaminos Martos 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
4:52.83 BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 Atletismo Arcoiris 01 Sevilla 02/06/2018
4:54.90 OLVERA SAAVEDRA, ANA ESP GR-4031 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 10/05/2018
4:54.90 LOPEZ REVUELTA, SONIA ESP S-10661 INDEPENDIENTE 01 Castro Urdiales 16/06/2018
4:55.40 GUTIERREZ SANCHEZ, ANDREA ESP SA-4693 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
4:55.65 ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 Bidezabal Atletismo 02 Basauri 09/06/2018
4:56.41 DEL POZO BORRACHERO, PAULA ESP SS-200752 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 26/05/2018
4:56.82 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Zaragoza 28/04/2018
4:57.07 AGIRREGOMEZKORTA GANDIAGA, AIORA ESP BI-20423 Tximista Atletismo 01 Durango 05/05/2018
4:57.26 MARTINEZ ALBURQUENQUE, MARIA ESP MU-12783 CA Murcia Tovarsport 01 Alicante 16/06/2018
4:57.54 - PC GOMEZ DEL RIO OCHOA, MATILDE ESP V-22266 CA Silla 01 Valencia 15/06/2018
4:57.63 - PC MANSO ALLER, NOELIA ESP AV-1455 Puente Romanillos 01 Madrid 10/02/2018
4:58.18 MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01 Getafe 13/06/2018
4:58.25 VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 At. Mijas 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
4:58.66 TORRES AGUILERA, LEYRE ESP GR-4976 Ciudad de Motril 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
4:58.69 HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
4:58.76 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
4:59.05 - PC SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 10/02/2018
4:59.48 CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 02 Tres Cantos 16/06/2018
4:59.67 CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet 01 Barcelona 02/06/2018
5:00.13 RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos 02 Burgos 21/04/2018
5:00.64 COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01 Tres Cantos 16/06/2018
5:00.99 COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Atletismo 02 San Sebastián 09/06/2018
 
3000 M.L.FEM. LF
10:06.44 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Barcelona 12/05/2018
10:10.57 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
10:19.41 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01 Barcelona 12/05/2018
10:24.09 - PC RUIZ GRIMSHAW, HANNAH ESP CT-24721 CA Laietania 01 Antequera 10/03/2018
10:29.65 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 Atletica Lucense 01 Ciudad Real 08/06/2018
10:32.58 - PC AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon 01 Antequera 10/03/2018
10:33.41 - PC BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CN Reus Ploms 01 Sabadell 28/01/2018
10:34.70 MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 Oriente Atletismo 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
10:35.29 CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa 01 Ciudad Real 08/06/2018
10:36.66 ZORRAQUIN GALLARDO, LEIRE ESP BI-52738 Berango Atletismo 01 Durango 15/06/2018
10:44.28 MARTIN RODRIGUEZ, SONSOLES ESP GA-766142 ADAS Proinor 01 Ferrol 26/05/2018
10:54.12 DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ANGELA ESP LO-7174 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 03/02/2018
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD LF
13.71 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Ciudad Real 08/06/2018
13.79 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Getafe 13/06/2018
13.83 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Málaga 19/05/2018
13.86 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 Dental Davila Olimpia 01 Castro Urdiales 05/05/2018
14.15 ROMERO VENTEO, MARIA JOSE ESP SE-7170 Club Rinconada 01 Sevilla 02/06/2018
14.28 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Valencia 15/06/2018
14.47 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Prat De Llobregat 12/06/2018
14.48 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Barcelona 05/05/2018
14.52 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 CA Figueres 02 Barcelona 03/06/2018
14.53 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA 02 Barcelona 03/06/2018
14.55 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Barcelona 03/06/2018
14.56 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
14.57 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Barcelona 26/05/2018
14.63 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-766093 Atletica Lucense 01 Ciudad Real 08/06/2018
14.67 LEON RIOS, PAULA ESP CT-21987 Cornellà At. 01 Barcelona 03/06/2018
14.69 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
14.84 ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 Cayon-Helios DICA 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14.88 SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 16/06/2018
14.93 AUSAN VACA, MARE ESP SS-201071 Txingudi At. Taldea 02 San Sebastián 26/05/2018
14.98 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 26/05/2018
14.98 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
15.03 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Getafe 13/06/2018
15.03 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Esports 01 Gandía 02/06/2018
15.04 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 Atmo. Portugalete 01 Durango 05/05/2018
15.05 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Barcelona 03/06/2018
15.11 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Barcelona 03/06/2018
15.13 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Ciudad Real 08/06/2018
15.15 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Castellón 27/05/2018
15.36 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
15.39 ROLDAN MEDINA, ESTRELLA DEL MAR ESP MA-7447 At. Malaga 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
15.39 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Lugo 31/05/2018
15.41 VALENZUELA BORDORADO, AITIANA ESP GR-4321 Juventud Guadix 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
15.44 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Barcelona 03/06/2018
15.48 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02 Zuera 06/05/2018
15.50 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. 02 Barcelona 03/06/2018
15.54 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Alcorcón 01/06/2018
15.73 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Grupo At Navarra 02 Pamplona 26/05/2018
15.77 ENTENZA MORAGA, LAURA ELVIRA ESP M-2938 Municipal Arganda 01 Getafe 13/06/2018
15.82 LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 02/06/2018
15.83 AGIRREZABALA SEGUROLA, JONE ESP SS-200661 Tolosa C.F. 01 Durango 05/05/2018
15.87 BARDINA ARJONA, RUTH ESP AR-3337 Hinaco Monzon 02 Monzón 09/06/2018
16.04 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 At Fregenal 01 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 LF
1:00.17 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
1:02.04 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Soria 27/05/2018
1:02.26 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Valencia 28/04/2018
1:02.38 CARIDE ARUFE, LIA ESP GA-765680 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Vigo 21/04/2018
1:02.49 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01 Gandía 02/06/2018
1:02.58 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 Durango Kirol Taldea 01 Durango 02/06/2018
1:02.79 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Elche 29/04/2018
1:03.72 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Barcelona 12/05/2018
1:03.97 RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ferrol 10/06/2018
1:03.99 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 CD Aviles Atletismo 01 Gijón 26/05/2018
1:04.47 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CD Colegio Base 02 Valladolid 16/06/2018
1:05.23 FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atmo. Tarancón 01 Alcázar De San Juan 05/05/2018
1:05.69 POLO BAUTISTA, AURELIA ESP AB-1945 Atletismo Albacete 01 Alcázar De San Juan 05/05/2018
1:05.69 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01 Valencia 30/05/2018
1:05.74 VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon 02 Soria 27/05/2018
1:06.02 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Barcelona 28/04/2018
1:06.12 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Barcelona 02/06/2018
1:06.47 ALEGRE ARNAU, ANDREA ESP CS-7575 Playas de Castellon 01 Valencia 30/05/2018
1:06.51 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 Barcelona 02/06/2018
1:06.56 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Galdakao Atmo. 01 San Sebastián 28/04/2018
1:06.60 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Valladolid 02/06/2018
1:06.67 ANTEQUERA MARTINEZ, MARIA ESP GR-3922 Granada Joven 01 Almuñécar 29/04/2018
1:06.96 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 02/06/2018
1:07.07 ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4149 Universidad de Burgos 02 Burgos 21/04/2018
1:07.22 FRITH PEÑA, JAZMINA ESP CS-8117 C.A.Baix Maestrat 02 Castellón 13/06/2018
1:07.34 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri 02 Soria 27/05/2018
1:07.38 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
1:08.11 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, LIBE ESP SS-20731 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 09/06/2018
1:09.45 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Barcelona 02/06/2018
 
2000 M.OBST.FEM. LF
6:44.59 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01 Barcelona 12/05/2018
7:04.82 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 Barcelona 12/05/2018
7:15.23 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 20/04/2018
7:15.47 GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa 01 Oviedo 10/06/2018
7:18.91 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Getafe 13/06/2018
7:21.69 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet 02 Barcelona 02/06/2018
7:24.63 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Fraga-Bajo Cinca 02 Getafe 13/06/2018
7:24.67 PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CA Lloret-La Selva 02 Barcelona 02/06/2018
7:29.86 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02 Elche 14/04/2018
7:35.10 DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Granada Joven 02 Cartagena 12/05/2018
7:36.36 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Barcelona 02/06/2018
7:54.04 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 12/05/2018
 
ALTURA FEMENINA LF
1.71 - PC GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Antequera 11/03/2018
1.70 - PC STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 03/03/2018
1.69 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Valladolid 17/06/2018
1.69 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Abrantes - (POR) 02/06/2018
1.66 DE CAMPOS VERGES, CLAUDIA ESP CT-24730 CA Canaletes 01 Barcelona 02/06/2018
1.63 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 14/04/2018
1.63 MONTALA PALAU, NURIA ESP CT-27239 AA Xafatolls 02 Cambrils 21/04/2018
1.62 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2018
1.62 IVAYLOVA MITOVA, DONA ESP M-9324 Atletismo Moralzarzal 02 Alcorcón 01/06/2018
1.61 - PC VILAS DOCAMPO, ALOIA ESP GA-766163 Universidad Santiago 01 Ourense 24/02/2018
1.60 - PC PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 CAP Alcobendas 02 Madrid 11/02/2018
1.60 FERNANDEZ YUSTA, MARTA ESP CO-1557 Pozoblanco-Gines 01 Chiclana 10/06/2018
1.60 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Valladolid 17/06/2018
1.60 IRASTORZA VICENTE, IZARO ESP SS-200928 Super Amara BAT 01 San Sebastián 26/05/2018
1.59 PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada 02 Cambrils 15/06/2018
1.59 POCH ESTEVE, MARIA ESP CT-26047 CE Universitari 01 Barcelona 26/05/2018
1.59 IGLESIAS ALSASUA, MARIA ESP VI-5630 Barrutia A.E. 01 Vitoria 16/06/2018
1.59 SAGAZ SPOTTORNO, INES ESP M-7219 E.A. Majadahonda 02 Colmenar Viejo 03/06/2018
 
Pertiga FEM. AL LF
3.91 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Sevilla 17/06/2018
3.90 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Abrantes - (POR) 02/06/2018
3.71 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Atletismo Numantino 01 Valladolid 26/05/2018
3.60 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
3.50 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Gandía 02/06/2018
3.50 GUILLEN FLORESCU, VIRGINIA ESP CS-7950 Playas de Castellon 01 Castellón 15/06/2018
3.45 DIAZ VILLAS, CRISTINA ESP MA-9231 At. Malaga 01 Granada 03/06/2018
3.40 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15676 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 26/05/2018
3.30 PEREZ VILAPLANA, MARIA ESP V-21644 At.Safor-Delikia Sports 01 Gandía 02/06/2018
3.30 - PC RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent 02 Valencia 03/03/2018
3.30 TOMAS MARTINEZ, LAIA ESP CT-23566 CA Laietania 01 Barcelona 02/06/2018
3.30 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Barcelona 02/06/2018
3.30 GARCIA ROMERA, MARIA ESP CT-24722 U Colomenca At. 01 Barcelona 02/06/2018
3.25 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Alcorcón 09/06/2018
3.20 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
3.20 GARCIA SEGARRA, ELIA ESP CS-7781 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2018
3.20 MENDEZ LOPEZ, MARTA ESP CT-25814 CA Canaletes 01 Cornellà De Llobregat 22/04/2018
3.20 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Mataró 16/06/2018
3.20 - PC BOIXET LLADO, LAIA ESP CT-27971 CA Laietania 02 Sabadell 04/03/2018
 
LONGITUD FEMENINA LF
5.86 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
5.85 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Vigo 01/06/2018
5.81 - PC GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 CA Igualada 02 Antequera 10/03/2018
5.73 CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 CA Cambrils 01 Cambrils 16/06/2018
5.70 ROLDAN MEDINA, ESTRELLA DEL MAR ESP MA-7447 At. Malaga 02 Málaga 26/05/2018
5.70 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 At. Mijas 01 Málaga 19/05/2018
5.61 - PC TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 23/12/2017
5.55 CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 INDEPENDIENTE 02 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
5.53 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Granollers 15/04/2018
5.52 TOMAS CRESPO, CARLA ESP V-21562 Atletisme Xativa 01 Valencia 10/06/2018
5.52 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Barcelona 05/05/2018
5.51 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Barcelona 02/06/2018
5.50 - PC BEAR TEJERA, CLAUDIA ESP S-10497 Dental Davila Olimpia 01 Antequera 10/03/2018
5.50 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 San Sebastián 09/06/2018
5.49 MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Gandía 05/05/2018
5.46 BLANCO RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP MA-7180 At. Malaga 01 Málaga 28/04/2018
5.46 MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 Univ Leon Sprint At 01 Valladolid 02/06/2018
5.43 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Sant Cugat Del Vallés 18/05/2018
5.40 MANJARRES DO NASCIMIENTO, ALICIA RUANA ESP BI-53138 C.A. Sendoa 01 Durango 03/06/2018
5.40 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Cartagena 12/05/2018
5.40 - PC FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
 
TRIPLE SALTO FEMENINO LF
13.11 - PC VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 04/02/2018
12.82 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Castellón 16/06/2018
12.69 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Ciudad Real 08/06/2018
12.50 - PC VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 04/02/2018
12.49 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Ciudad Real 08/06/2018
12.27 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Sant Celoní 21/04/2018
12.20 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Prat De Llobregat 12/06/2018
11.86 - PC MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Ciudad de Lugones 02 Antequera 11/03/2018
11.73 - PC NAVARRO LAGLERA, ARLET ESP CT-24703 CA Canaletes 01 Sabadell 04/03/2018
11.70 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
11.68 FERNANDEZ GIL, MARINA ESP SE-6813 Club Rinconada 01 Sevilla 17/06/2018
11.67 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 At Fregenal 01 Cáceres 14/04/2018
11.57 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 At Campo Arañuelo 02 Sevilla 03/06/2018
11.55 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
11.53 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Lasarte-Oria 01 Durango 02/06/2018
11.52 - PC TOMAS CRESPO, CARLA ESP V-21562 Atletisme Xativa 01 Antequera 11/03/2018
11.45 - PC TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 04/03/2018
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
14.82 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Castellón 10/02/2018
14.75 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Atletismo 02 Abrantes - (POR) 02/06/2018
14.72 NNEGUE OKOMO, MARIA FELISA GEQ SS-200776 Tolosa C.F. 02 Durango 05/05/2018
14.03 - PC CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Antequera 10/03/2018
13.69 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Alicante 16/12/2017
13.49 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Soria 27/05/2018
13.07 - PC SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Antequera 10/03/2018
12.66 - PC VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 24/02/2018
12.37 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
11.89 - PC CUTRUFELLO JIMENEZ, PAOLA ESP SE-7767 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
 
DISCO (1 KG) FEM. LF
40.94 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Zaragoza 20/04/2018
40.79 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 21/04/2018
39.19 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Barcelona 02/06/2018
38.71 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian 02 San Sebastián 21/04/2018
37.88 FREIRE GONZALEZ, CRISTINA ESP GA-765585 Viguesa de atletismo 01 Castellón 25/02/2018
37.64 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CEA Tenerife 1984 01 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
37.08 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Castellón 25/02/2018
36.43 JIMENEZ DEZA, MARIA ESP GA-766030 S.G. Pontevedra 01 Pontevedra 29/04/2018
36.03 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Bidezabal Atletismo 01 Durango 02/06/2018
35.20 CORRAL DIEZ, MARIA DEL ESP PA-3829 Puentecillas Palencia 01 Castellón 25/02/2018
35.00 PUJALS SUAREZ, JOANA ESP CT-25805 Pratenc AA 02 Gavà 26/05/2018
34.92 PEREZ GUERRERO, ADRIANA ESP VA-8733 CA Valladolid-U.Va 01 Castellón 19/05/2018
34.38 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01 Valencia 15/06/2018
34.35 MORANTE GONZALEZ, PALOMA ESP M-3862 CA Torrejon de Ardoz 01 Tres Cantos 16/06/2018
34.29 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 Atletismo Mitreo 01 Cáceres 02/06/2018
34.22 NNEGUE OKOMO, MARIA FELISA GEQ SS-200776 Tolosa C.F. 02 Durango 02/06/2018
34.05 VIZUETE BRUSAU, ANDREA ESP CT-24747 UGE Badalona 01 Barcelona 02/06/2018
33.61 MARTINEZ MONTEJO, JIMENA ESP BU-3849 CA La Blanca 01 Vitoria 16/06/2018
33.20 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 CA Isla Cristina 02 Isla Cristina - Huelva 12/05/2018
32.89 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15682 Grupompleo Pamplona At 02 Soria 27/05/2018
32.87 LOPEZ HERNANDEZ, NOEMI ESP GC-605151 CD UAVA 02 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
32.68 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 Grupompleo Pamplona At 02 Soria 27/05/2018
32.51 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 27/01/2018
32.14 CUBERO CORTIJOS, MARIA ESP J-5194 Antorcha-Andújar 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
 
Martillo (3kg) FEM. LF
65.60 SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon 01 Castellón 06/06/2018
61.55 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 At. Femenino Celta 02 Ferrol 26/05/2018
58.37 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Barcelona 17/02/2018
58.06 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 Lleida UA 02 Lleida 24/05/2018
54.37 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 Cornellà At. 01 Barcelona 03/06/2018
53.05 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 Lance Power 02 Santander 26/05/2018
52.65 ARNAU FERRER, CLARA ESP CS-7621 Playas de Castellon 01 Castellón 26/01/2018
51.96 CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 At. Femenino Celta 01 Ferrol 26/05/2018
51.85 RODA GONZALEZ, MARTA ESP TF-21271 EAMJ Playas de Jandia 02 10/02/2018
50.64 LOPEZ PEREZ, SANDRA ESP MA-7021 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 26/05/2018
50.29 ELEJALDE BILBAO, ROCIO ESP M-2898 A.D. Marathon 01 Leganés 04/03/2018
49.76 PERNICE SANTANA, ARIANNA ESP TF-22972 Trotamundos Candelaria 02 09/06/2018
49.67 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra 01 Lugo 17/02/2018
49.46 COSTA CLEMARES, NEREA ESP MU-18827 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Lorca 02/06/2018
49.20 ANDREU SAN MILLAN, ELENA ESP CT-23830 AA Catalunya 01 Lleida 24/05/2018
 
Jabalina (500g) FEM. LF
49.97 MODREGO LOPEZ, UXUA ESP NA-15331 Grupompleo Pamplona At 01 Castellón 24/02/2018
43.80 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 06/06/2018
41.15 LAVERNIA RAMBLA, PAOLA ESP CS-7761 Playas de Castellon 02 Castellón 26/01/2018
40.25 OLASO POZUELO, AINA ESP V-22174 At.Safor-Delikia Sports 02 Gandía 13/06/2018
39.66 PEREZ ROCCA, ZOE CAMILA ESP GR-4114 Ciudad de Motril 01 Nerja 17/02/2018
39.43 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Atletismo 02 Jaén 04/02/2018
38.90 BOTELLA RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-768707 CA Santiago 01 Vila Nova De Cerveira - (POR) 28/04/2018
36.91 SUREDA PARDO, UXIA ESP GA-765462 Lucus Caixa Rural Galega 01 Ferrol 26/05/2018
35.88 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 CA Isla Cristina 02 Huelva 19/01/2018
35.80 PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 Pielagos 02 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
34.47 CAÑARDO DORRONSORO, MARÍA ESP NA-15214 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 26/05/2018
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA LF
24:36.1 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 At Almendralejo 01 Cáceres 26/05/2018
24:52.11 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Atletismo Cordobes 01 Ciudad Real 09/06/2018
25:08.70 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 At. Femenino Celta 01 Pontevedra 29/04/2018
25:13.02 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 Atletismo Moralzarzal 02 Durango 19/05/2018
25:15.83 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFIA ESP GR-4514 Atletismo Guadix 01 Abrantes - (POR) 02/06/2018
25:41.75 GUAITA GUAITA, ANA ESP V-21365 Valencia Esports 01 Ciudad Real 08/06/2018
26:01.7 MARTINEZ LUCEÑO, AINHOA ESP CT-24484 UA Terrassa 01 Montornés Del Vallés 13/05/2018
26:03.10 MICO LAMBIES, BLANCA ESP V-21462 Valencia Esports 01 Gandía 05/05/2018
26:12.99 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 At Almendralejo 02 Cáceres 17/03/2018
26:19.2 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 13/01/2018
26:23.00 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 Playas de Castellon 02 Guadix 10/12/2017
26:23.9 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 Cayon-Helios DICA 01 Castro Urdiales 11/02/2018
26:26.0 TEIJEIRO GAMEZ, IRIA ESP CT-25752 CA Canaletes 02 Barcelona 18/02/2018
26:26.95 PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 AA Catalunya 02 Ciudad Real 09/06/2018
26:28.0 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CA Calatrava 02 Toledo 18/11/2017
26:46.04 PRIETO GUIMARA, NEREA ESP BU-3980 Image FDR 01 Burgos 13/06/2018
26:48.97 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 Univ Leon Sprint At 02 León 14/04/2018
26:52.09 MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 ADA Yeclano 02 Ciudad Real 08/06/2018
26:52.67 LEYVA LIÑAN, ADRIANA ESP GR-4515 Bahia Algeciras 01 Andújar 05/05/2018
26:52.90 TORRES RIBAS, MARIA ISABEL ESP IB-16037 Atme. Sa Raval 01 Palma De Mallorca 03/02/2018
26:56.0 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02 Madrid 26/05/2018
27:04.55 GRANADO PALMER, LAURA ESP IB-16580 Atletisme Manacor 02 Manacor 27/01/2018
28:00.1 MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon 02 Alcorcón 13/01/2018
 
Heptathlón FEM. JUV LF
5.013 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At 02 Arona 03/06/2018
4.745 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Arona 03/06/2018
4.653 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Arona 03/06/2018
4.333 ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí 02 Barcelona 27/05/2018
4.333 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Barcelona 27/05/2018
4.321 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Barcelona 27/05/2018
4.080 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 27/05/2018
3.969 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Santa Cruz De Tenerife 08/04/2018
3.953 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena 02 Málaga 06/05/2018
3.947 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Málaga 22/04/2018
3.899 MELLADO GUERRERO, MARINA ESP GR-3930 INDEPENDIENTE 01 Isla Cristina 27/05/2018
3.839 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 Eliocroca 02 Murcia 27/05/2018
3.838 SÁNCHEZ CELDRÁN, MIRIAM ESP MU-16377 Atletismo Mazarron 02 Murcia 27/05/2018
3.753 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Isla Cristina - Huelva 27/05/2018
3.726 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-765793 Riazor Coruña 02 Pontevedra 03/06/2018
920 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |