Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin





Descripción V CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 POR EQUIPOS
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 17/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Guadalajara
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m MASC. AL IM
9.88 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 19/05/2018
9.97 MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05 Soria 27/05/2018
9.8 PALOMERO MEDINA, MARC ESP CS-8235 Playas de Castellon 05 Castellón 20/05/2018
10.15 RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 05 Castellón 26/05/2018
10.18 HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Soria 12/05/2018
10.24 CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 CA Millaraio 05 Ferrol 20/05/2018
10.32 MBA NDONG, EUGENIO ESP AR-3962 Simply-Scorpio 71 05 Soria 27/05/2018
10.34 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Soria 27/05/2018
10.34 CORNEJO TOMALA, LUIS ELIAS ESP O-8938 Oviedo At. 05 Soria 27/05/2018
10.37 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
10.42 CABRERA BUSTAMANTE, ROBERTO ESP VA-8904 CA Valladolid-U.Va 05 Valladolid 26/05/2018
10.45 EGEA GARCIA, BRUNO ESP GR-4991 Ciudad de Motril 05 San Fernando 02/06/2018
10.48 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
10.50 LOZANO MUÑOZ, LUIS ALFONSO ESP CA-10161 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 02/06/2018
10.50 BARCA ARIAS, MATIAS ESP GA-769329 CA Millaraio 05 Ferrol 20/05/2018
10.56 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 19/05/2018
10.59 LEON PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP IB-16627 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
10.60 VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05 San Fernando 02/06/2018
10.61 SERRANO ESPINOSA, MARCOS ESP TO-5260 U.D. Talavera 05 Alcázar De San Juan 05/05/2018
10.63 CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06 Elche 09/06/2018
10.67 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP AR-3944 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 19/05/2018
10.69 ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Soria 12/05/2018
10.75 ESCOBAR GARCIA, CARLOS ESP CT-28659 CA Canovelles 05 Castellar Del Vallés 09/06/2018
10.78 MOREDA VEGA, PABLO JESUS ESP FV-1431 Maxoathlon Fuerteventura 05 09/06/2018
11.01 ANGULO LLANOS, JEAN FRANSUA ESP O-8937 Oviedo At. 05 Gijón 22/04/2018
11.11 FERNANDEZ MENENDEZ, ALVARO ESP O-8920 Ciudad de Lugones 05 Gijón 22/04/2018
11.14 ZAMORA RAMOS, HUGO ESP GU-2109 Meliz Sport Club 06 Guadalajara 10/06/2018
11.22 DIAZ MARTOS, ANGEL ESP MA-1360 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 21/04/2018
11.22 MALDONADO ALBALADEJO, PEDRO ESP MU-20348 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 26/05/2018
11.25 KIOKO CORRALIZA, MACKENZIE ESP GU-2104 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
11.27 FONSECA FERRER, MIGUEL ESP V-23329 Valencia Esports 05 Valencia 11/05/2018
11.35 FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05 Gijón 22/04/2018
11.38 MERINO ALLONA, HUGO ESP LO-7546 Añares-Rioja 05 Logroño 02/06/2018
11.39 LOPEZ FERNANDEZ, JOEL ESP GA-769284 Atletica Lucense 05 Lugo 29/04/2018
11.40 CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 Atletismo Zafra 05 Cáceres 26/05/2018
11.44 HERRERA VAQUER, RODRIGO ESP IB-16628 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
11.45 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 San Fernando 02/06/2018
11.53 DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 05 Valladolid 19/03/2017
11.58 CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-28658 CA Canovelles 06 Ascó 19/05/2018
11.81 MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 U.D. Talavera 06 Toledo-ecef 08/04/2018
12.05 FERREIRA DOMINGUEZ, DAVID ESP EX-7287 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 14/04/2018
12.24 TUDELA GARCIA, ANGEL ESP MU-19478 Atletismo Alhama 06 Lorca 07/04/2018
12.26 ANEAS LOPEZ, ENRIQUE ESP GR-4950 Ciudad de Motril 05 Almuñécar 13/05/2018
12.31 MARTINEZ ARIZA, ADRIAN ESP M-1693 Municipal Arganda 06 Arganda Del Rey 12/05/2018
12.36 HERNANDEZ LILLO, FRANCISCO JAVIER ESP EX-7433 Atletismo Mitreo 05 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
12.39 SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06 Lorca 07/04/2018
12.40 CALLEJA ALBELDA, CARLOS ESP LO-7547 Añares-Rioja 05 Logroño 22/04/2018
12.55 ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 06/05/2018
12.70 SANZ SANZA, JUAN MIGUEL ESP BU-4340 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06 Valladolid 01/05/2018
12.72 DIAZ GARCIA, MARCO ESP TF-20791 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 21/05/2017
14.00 ADROVER MASCARO, COSME ESP IB-16643 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 28/04/2018
14.66 DIAZ SALAS, BRAIS ESP AG-2023301 Atletica Lucense 06 Lugo 14/04/2018
16.08 FRAU RIERA, TOMEU ESP IB-16646 Atletisme Manacor 05 Puertollano 25/06/2017
LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP AR-3959 Atletismo Barbastro 05
CAUCE VICENTE, GONZALO ESP CU-2080 Atletismo Cuenca 05
VALLEJO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CU-2089 Atletismo Cuenca 05
RAMOS MORENO, LUCAS ESP EX-7446 Atletismo Zafra 06
SABATIER , DANIEL ESP TF-25526 Clator Orotava 06
LUIS DARIAS, GABRIEL ESP FV-1798 Maxoathlon Fuerteventura 05
POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 Nutriban Atl Alcantarilla 05
 
1.000m MASC. AL IM
2:46.36 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05 San Fernando 02/06/2018
2:46.43 HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05 San Fernando 02/06/2018
2:46.68 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Simply-Scorpio 71 05 San Fernando 02/06/2018
2:48.91 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05 San Fernando 02/06/2018
2:53.2 SECO LORENZO, DAVID ESP PA-3936 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 19/05/2018
2:56.40 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 U.D. Talavera 06 San Fernando 02/06/2018
2:57.2 MIRANDA MARCO, RUBEN ESP SO-3405 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 05 Valladolid 19/05/2018
2:59.9 GONZALEZ GUILLAMET, ALBERT ESP CT-28628 CA Canovelles 06 San Fernando 02/06/2018
3:00.14 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05 San Fernando 02/06/2018
3:00.27 CAMPAL CAMINO, DIEGO ESP O-8099 Ciudad de Lugones 05 Gijón 26/05/2018
3:00.55 POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 San Fernando 02/06/2018
3:01.08 MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 05 Málaga 09/06/2018
3:01.09 PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-28665 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 09/06/2018
3:04.31 REGO VEIGAS, IVAN ESP GA-769303 Atletica Lucense 05 Vigo 11/06/2017
3:05.5 TRIBAK BEN HADDOU, SOUFIANE ESP BU-4330 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Valladolid 19/05/2018
3:05.59 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP AR-3708 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 19/05/2018
3:05.7 MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05 Elche 09/06/2018
3:07.18 FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
3:07.78 BORREGO MERCHAN, ALEX ESP EX-7255 Atletismo Zafra 05 Cáceres 14/04/2018
3:09.13 ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05 Coslada 20/05/2018
3:09.41 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS ESP GR-4773 Ciudad de Motril 06 Málaga 09/06/2018
3:11.1 MIGUEL PACHECO, DAVID ESP SO-3404 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 05 Soria 23/04/2018
3:11.28 SERRANO SEGUNDO, LUCAS ESP TO-5262 U.D. Talavera 05 Azuqueca De Henares 21/04/2018
3:13.21 MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05 Leganés 06/05/2018
3:13.80 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 28/04/2018
3:14.30 GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05 Coslada 20/05/2018
3:14.53 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Móstoles 06/05/2018
3:15.06 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
3:15.23 FERNANDEZ ARROYO, JAIME ESP GR-4978 Ciudad de Motril 05 Málaga 09/06/2018
3:15.63 MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 Valencia Esports 05 Valencia 02/05/2018
3:16.54 GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Atletismo Barbastro 06 Zaragoza 19/05/2018
3:17.38 LORENTE BERNAL, JAVIER ESP MU-19291 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Cartagena 10/03/2018
3:17.62 VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-769304 Atletica Lucense 06 Lugo 14/04/2018
3:21.26 HERRADOR RELLO, JESUS ESP CA-10781 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 08/04/2018
3:22.16 VEGA GONZALEZ, JORGE ESP PA-3937 Puentecillas Palencia 05 Palencia 21/04/2018
3:23.40 SHEPHERD , TOBIAS GBR IB-16623 ADA Calvia 06 Manacor 21/04/2018
3:25.40 JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06 Lugo 12/05/2018
3:26.61 ATOUANI , ADNANE MAR MU-19445 Atletismo Alhama 05 Cartagena 10/03/2018
3:27.64 SANCHEZ PELLEJERO, ALEJANDRO ESP LO-7550 Añares-Rioja 05 Logroño 13/05/2018
3:27.78 MANTEIGA CASTAÑO, ROI ESP GA-769333 CA Millaraio 05 La Coruña 05/05/2018
3:28.32 ARJONA ARREBOLA, DANIEL ESP IB-16224 ADA Calvia 05 Manacor 21/04/2018
3:28.69 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3:31.58 ALZAMORA ALCOVER, ALEIX ESP IB-16614 Atletisme Manacor 05 Manacor 17/02/2018
3:31.91 DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05 Castellón 10/12/2016
3:32.53 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06 09/06/2018
3:34.2 MARCHANTE CORDOBA, VICTOR ESP M-1440 Suanzes San Blas 05 Pozuelo De Alarcón 25/02/2018
3:35.38 SABBAR , YOUSSEF MAR MU-20180 Atletismo Alhama 05 Murcia 22/04/2018
3:35.95 CALVO PEREZ, YEDIEL ESP TF-21721 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3:36.04 GARCIA IÑESTA, ALEJO ESP O-8952 Oviedo At. 05 Gijón 22/04/2018
3:38.67 - PC FERNANDEZ MENENDEZ, PABLO ESP O-8934 Oviedo At. 05 Oviedo 10/03/2018
3:54.55 HUARTE GARCIA, RAUL ESP GU-2102 Meliz Sport Club 05 Guadalajara 10/06/2018
4:37.08 PARAVISINI GIRAN, RAÚL ALEJANDRO ESP GU-2107 Meliz Sport Club 05 Guadalajara 10/06/2018
GRISALEÑA GOMEZ, ALVARO ESP LO-7551 Añares-Rioja 05
VECINO LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-2083 Atletismo Cuenca 06
CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06
DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL ESP EX-7428 Atletismo Mitreo 06
MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO ESP EX-7389 Atletismo Zafra 05
ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06
MESA LOPEZ, DANIEL ESP TF-24495 Clator Orotava 05
CORTES BOLUDA, CARLOS ESP MU-19282 Nutriban Atl Alcantarilla 05
 
80m vallas (0,84) MASC. AL IM
11.94 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05 San Fernando 03/06/2018
12.34 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05 San Fernando 03/06/2018
12.83 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05 Valladolid 03/06/2017
12.86 CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05 San Fernando 02/06/2018
13.14 ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05 San Fernando 03/06/2018
13.20 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05 San Fernando 03/06/2018
13.40 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Granada 05/05/2018
13.41 GARCIA ORTEGA, IVAN ESP VA-8915 CA Valladolid-U.Va 05 Soria 12/05/2018
13.73 ESTEVE BRINES, MARC ESP V-23645 Valencia Esports 05 San Fernando 03/06/2018
13.75 PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05 Avilés 28/04/2018
13.90 CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05 San Fernando 02/06/2018
13.94 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05 Castellón 12/05/2018
14.06 MEGIA MUCHARAZ, AYMAR ESP FV-1442 Maxoathlon Fuerteventura 05 09/06/2018
14.18 MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 09/06/2018
14.23 TOLEDO ANDREO, JOSE ESP MU-14850 Atletismo Alhama 05 Murcia 27/05/2018
14.47 PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05 Arganda Del Rey 08/06/2018
14.48 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP AR-3935 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 28/04/2018
14.61 LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 27/05/2018
14.63 ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06 Soria 12/05/2018
14.74 DARIAS SAAVEDRA, DIEGO ESP FV-1482 Maxoathlon Fuerteventura 05 09/06/2018
14.80 MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 Atletismo Alhama 05 San Fernando 03/06/2018
14.82 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIO ESP M-3574 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
15.03 ALBIN FERNANDEZ, ENOL ESP O-8178 Ciudad de Lugones 05 Avilés 28/04/2018
15.18 TORNER SANZ, ADRIAN ESP AR-3927 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 09/06/2018
15.19 LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 U.D. Talavera 06 Ciudad Real 12/05/2018
15.23 COBOS BRUNET, LLORENÇ ESP IB-16644 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
15.24 HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05 Ciudad De Valladolid 15/04/2018
15.25 SUDON INFANTE, VICTOR ESP M-6989 A.D. Marathon 05 Arganda Del Rey 08/06/2018
15.44 GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 08/04/2018
15.53 BARBERO ARQUERO, ANGEL ESP GR-4951 Ciudad de Motril 05 Granada 05/05/2018
15.60 SERRANO SEGUNDO, HECTOR ESP TO-5261 U.D. Talavera 05 Azuqueca De Henares 21/04/2018
15.76 BUIL BAGÜES, DAVID ESP GU-2108 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
15.83 CARRANZA EMBID, MARIO ESP AR-3969 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 14/04/2018
15.90 MIGUEL RUIZ, ALEJANDRO ESP BU-4339 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06 Soria 12/05/2018
16.12 DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
16.16 MARTINEZ BARRANCO, CESAR ESP MU-16139 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Jumilla 06/05/2018
16.19 USME GOMEZ, JULIAN ESP GR-4987 Ciudad de Motril 05 Granada 05/05/2018
16.30 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Avilés 28/04/2018
16.32 VILAR VEIGA, MARIO ESP GA-769334 CA Millaraio 05 A Pobra Do Caramiñal 21/04/2018
16.54 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06 San José De La Rinconada 27/05/2018
16.66 GARCIA BLANCO, DAVID ESP GA-769330 CA Millaraio 05 Santiago De Compostela 17/03/2018
16.94 ARJONA ARREBOLA, ADRIAN ESP IB-16223 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
17.03 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-769281 Atletica Lucense 06 Lugo 14/04/2018
17.10 CHICO ARAUZO, JOSE JAIME ESP BU-4338 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Soria 12/05/2018
17.29 BENJUMEA LATORRE, ADRIAN ESP GU-2098 Meliz Sport Club 06 Ciudad Real 12/05/2018
17.70 GARCIA NOGALES, RUBEN ESP EX-7282 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
17.76 BARROS MONTAÑO, FABIO ESP EX-7442 Atletismo Zafra 06 Cáceres 26/05/2018
18.08 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06 Logroño 15/04/2018
18.11 TOME LOPEZ, DIEGO ESP GA-769338 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 05 Lugo 14/04/2018
18.36 RUIZ-AGUIRRE SANTO TOMAS, JOSE ANTONIO ESP LO-7552 Añares-Rioja 05 Logroño 15/04/2018
SHEPHERD , CHRISTIAN GBR IB-16624 ADA Calvia 06
SERVERA DIAZ, PERE ESP IB-16653 Atletisme Manacor 05
MARTINEZ NAVARRO, IVAN ESP CU-2082 Atletismo Cuenca 06
FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06
CHANO CASTILLA, JOSE ANTONIO ESP EX-7443 Atletismo Zafra 06
CORBERA LACAL, GERARD ESP CT-28383 CA Canovelles (CA Parets) 05
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-28661 CA Canovelles 06
HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06
ALVAREZ CABO, DIEGO ESP O-8951 Oviedo At. 05
ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06
 
Altura MASC. AL IM
1.67 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05 Castellón 22/04/2018
1.59 FONSECA FERRER, MIGUEL ESP V-23329 Valencia Esports 05 San Fernando 03/06/2018
1.57 ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 09/06/2018
1.53 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05 Puertollano 24/06/2017
1.53 DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05 San Fernando 03/06/2018
1.51 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Granada 05/05/2018
1.51 CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05 Móstoles 06/05/2018
1.50 PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05 San Fernando 03/06/2018
1.50 DARIAS SAAVEDRA, DIEGO ESP FV-1482 Maxoathlon Fuerteventura 05 08/04/2018
1.48 GARCIA BLANCO, DAVID ESP GA-769330 CA Millaraio 05 Ferrol 20/05/2018
1.48 DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
1.48 MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 05 Málaga 25/11/2017
1.48 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP AR-3708 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 05/05/2018
1.47 MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 Valencia Esports 05 Valencia 08/06/2018
1.46 CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-28658 CA Canovelles 06 Palafrugell 05/05/2018
1.46 CABRERA BUSTAMANTE, ROBERTO ESP VA-8904 CA Valladolid-U.Va 05 Valladolid 27/04/2018
1.45 - PC ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Valladolid 09/06/2018
1.45 VEGA GONZALEZ, JORGE ESP PA-3937 Puentecillas Palencia 05 Soria 12/05/2018
1.44 MARTINEZ BARRANCO, CESAR ESP MU-16139 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 22/04/2018
1.43 - PC MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Salamanca 14/01/2018
1.43 IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-28661 CA Canovelles 06 Palafrugell 05/05/2018
1.43 PINTO GARCIA, ALFONSO ESP O-8931 Oviedo At. 05 Oviedo 10/06/2018
1.42 TOLEDO ANDREO, JOSE ESP MU-14850 Atletismo Alhama 05 Lorca 07/04/2018
1.41 GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 08/04/2018
1.40 LEON PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP IB-16627 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 06/05/2017
1.40 - PC LOPEZ FERNANDEZ, JOEL ESP GA-769284 Atletica Lucense 05 Lugo 20/01/2018
1.40 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP AR-3935 Atletismo Barbastro 05 Huesca 05/05/2018
1.40 CAUCE VICENTE, GONZALO ESP CU-2080 Atletismo Cuenca 05 Toledo-ecef 28/04/2018
1.40 GARCIA ORTEGA, IVAN ESP VA-8915 CA Valladolid-U.Va 05 San Fernando 03/06/2018
1.40 LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 27/05/2018
1.40 ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 10/05/2018
1.39 TUBAU RODRIGUEZ, VICTOR ESP O-8229 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 05/05/2018
1.36 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS ESP GR-4773 Ciudad de Motril 06 Nerja 18/02/2017
1.35 MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
1.35 COBOS BRUNET, LLORENÇ ESP IB-16644 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
1.35 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 12/05/2018
1.35 BENJUMEA LATORRE, ADRIAN ESP GU-2098 Meliz Sport Club 06 Ciudad Real 12/05/2018
1.35 SERRANO SEGUNDO, LUCAS ESP TO-5262 U.D. Talavera 05 Toledo-ecef 28/04/2018
1.33 LOPEZ RUIZ, ESTEBAN ESP GR-5315 Ciudad de Motril 05 Granada 05/05/2018
1.32 BARBE SEOANE, IVAN ESP IB-16630 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
1.32 REGO VEIGAS, IVAN ESP GA-769303 Atletica Lucense 05 Lugo 12/05/2018
1.32 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
1.30 RUIZ-AGUIRRE SANTO TOMAS, JOSE ANTONIO ESP LO-7552 Añares-Rioja 05 Logroño 15/04/2018
1.30 SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06 Lorca 07/04/2018
1.30 FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
1.30 BUIL BAGÜES, DAVID ESP GU-2108 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
1.30 MONTES MUÑIZ, ALVARO ESP O-8935 Oviedo At. 06 Gijón 21/04/2018
1.30 MARCHANTE CORDOBA, VICTOR ESP M-1440 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
1.27 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 20/04/2018
1.25 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Pozuelo De Alarcón 25/02/2018
1.25 BARCA ARIAS, MATIAS ESP GA-769329 CA Millaraio 05 La Coruña 05/05/2018
1.25 LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 U.D. Talavera 06 Toledo-ecef 14/04/2018
1.20 CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 26/05/2018
1.20 MARTINEZ ZARZA, DAVID ESP M-6722 Suanzes San Blas 06 Coslada 20/05/2018
SANCHEZ PELLEJERO, ALEJANDRO ESP LO-7550 Añares-Rioja 05
SERVERA DIAZ, PERE ESP IB-16653 Atletisme Manacor 05
VECINO LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-2083 Atletismo Cuenca 06
GARCIA GARCIA, MANUEL ESP EX-7445 Atletismo Zafra 06
RAMOS MORENO, LUCAS ESP EX-7446 Atletismo Zafra 06
DIAZ GARCIA, MARCO ESP TF-20791 Clator Orotava 05
 
Longitud MASC. AL IM
6.03 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05 León 14/04/2018
5.48 CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05 San Fernando 02/06/2018
5.32 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Atletismo Barbastro 05 Soria 27/05/2018
5.28 PALOMERO MEDINA, MARC ESP CS-8235 Playas de Castellon 05 Castellón 20/05/2018
5.23 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05 Castellón 20/05/2018
5.07 HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Palencia 21/04/2018
4.98 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 19/05/2018
4.92 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05 Leganés 06/05/2018
4.89 POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 22/04/2018
4.88 CARRANZA EMBID, MARIO ESP AR-3969 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 19/05/2018
4.86 ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05 Coslada 20/05/2018
4.82 POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Burgos 06/05/2018
4.80 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
4.78 HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05 Palencia 17/03/2018
4.78 FERNANDEZ MENENDEZ, ALVARO ESP O-8920 Ciudad de Lugones 05 Avilés 19/05/2018
4.68 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Simply-Scorpio 71 05 San Fernando 02/06/2018
4.66 MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 09/06/2018
4.61 USME GOMEZ, JULIAN ESP GR-4987 Ciudad de Motril 05 Granada 19/05/2018
4.61 MEGIA MUCHARAZ, AYMAR ESP FV-1442 Maxoathlon Fuerteventura 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
4.56 MALDONADO ALBALADEJO, PEDRO ESP MU-20348 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Cartagena 24/02/2018
4.56 CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06 Valencia 02/06/2018
4.55 BORREGO MERCHAN, ALEX ESP EX-7255 Atletismo Zafra 05 Cáceres 26/05/2018
4.53 BARBERO ARQUERO, ANGEL ESP GR-4951 Ciudad de Motril 05 Málaga 26/05/2018
4.53 DIAZ MARTOS, ANGEL ESP MA-1360 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 09/06/2018
4.50 SUDON INFANTE, VICTOR ESP M-6989 A.D. Marathon 05 Arganda Del Rey 08/06/2018
4.46 MERINO ALLONA, HUGO ESP LO-7546 Añares-Rioja 05 Soria 27/05/2018
4.45 ZAMORA RAMOS, HUGO ESP GU-2109 Meliz Sport Club 06 Ciudad Real 12/05/2018
4.44 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 U.D. Talavera 06 San Fernando 02/06/2018
4.43 MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 Atletismo Alhama 05 Murcia 22/04/2018
4.42 SERRANO SEGUNDO, HECTOR ESP TO-5261 U.D. Talavera 05 Azuqueca De Henares 21/04/2018
4.32 GONZALEZ GUILLAMET, ALBERT ESP CT-28628 CA Canovelles 06 Barberà Del Vallès 23/12/2017
4.25 MIRANDA MARCO, RUBEN ESP SO-3405 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 05 Soria 12/05/2018
4.22 HERRERA VAQUER, RODRIGO ESP IB-16628 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
4.21 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
4.20 FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
4.19 HERRADOR RELLO, JESUS ESP CA-10781 CA Chapin Jerez 05 San José De La Rinconada 27/05/2018
4.12 PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05 Collado Villalba 14/04/2018
4.12 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-769283 Atletica Lucense 06 Lugo 14/04/2018
4.12 MANTEIGA CASTAÑO, ROI ESP GA-769333 CA Millaraio 05 Lugo 12/05/2018
4.06 ALZAMORA ALCOVER, CLIMENT ESP IB-16615 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 27/05/2017
4.05 TUDELA GARCIA, ANGEL ESP MU-19478 Atletismo Alhama 06 Cartagena 10/03/2018
4.00 CHICO ARAUZO, JOSE JAIME ESP BU-4338 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Valladolid 01/05/2018
3.98 ARJONA ARREBOLA, DANIEL ESP IB-16224 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
3.98 GARCIA NOGALES, RUBEN ESP EX-7282 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 14/04/2018
3.90 SEVILLA JIMENEZ, ADRIAN ESP CU-2040 Atletismo Cuenca 05 Ciudad Real 12/05/2018
3.87 KIOKO CORRALIZA, MACKENZIE ESP GU-2104 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
3.86 HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3.86 MARTINEZ ARIZA, ADRIAN ESP M-1693 Municipal Arganda 06 Coslada 20/05/2018
3.80 JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06 La Coruña 19/05/2018
3.78 GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones 05 Avilés 14/04/2018
3.64 PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-28665 CA Canovelles 06 Barberà Del Vallès 23/12/2017
3.64 SABATIER , DANIEL ESP TF-25526 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3.61 BARROS MONTAÑO, FABIO ESP EX-7442 Atletismo Zafra 06 Cáceres 26/05/2018
3.47 CORNEJO TOMALA, LUIS ELIAS ESP O-8938 Oviedo At. 05 Gijón 22/04/2018
3.28 DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL ESP EX-7428 Atletismo Mitreo 06 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
3.16 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-769286 Atletica Lucense 06 Vigo 01/05/2018
REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06
MARTINEZ NAVARRO, IVAN ESP CU-2082 Atletismo Cuenca 06
BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez 06
ALVAREZ CABO, DIEGO ESP O-8951 Oviedo At. 05
 
Peso (3kg) MASC. AL IM
12.19 RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 05 San Fernando 02/06/2018
12.03 VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05 San Fernando 03/06/2018
11.52 MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05 San Fernando 02/06/2018
11.15 LOZANO MUÑOZ, LUIS ALFONSO ESP CA-10161 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 03/06/2018
11.06 MUÑOZ PEREZ, JAIME ESP EX-7285 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
11.06 CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 CA Millaraio 05 San Fernando 03/06/2018
10.93 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 San Fernando 03/06/2018
10.64 EGEA GARCIA, BRUNO ESP GR-4991 Ciudad de Motril 05 Málaga 09/06/2018
10.50 LUIS DARIAS, GABRIEL ESP FV-1798 Maxoathlon Fuerteventura 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
10.36 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05 San Fernando 02/06/2018
10.16 ANGULO LLANOS, JEAN FRANSUA ESP O-8937 Oviedo At. 05 Avilés 19/05/2018
9.73 VILAR VEIGA, MARIO ESP GA-769334 CA Millaraio 05 Ferrol 20/05/2018
9.53 MBA NDONG, EUGENIO ESP AR-3962 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 09/06/2018
9.47 PEREZ BARDALLO, MANUEL ESP CA-11140 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 26/05/2018
9.34 LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
9.27 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05 San Fernando 02/06/2018
8.90 GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05 Coslada 20/05/2018
8.46 ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 19/05/2018
8.43 ESTEVE BRINES, MARC ESP V-23645 Valencia Esports 05 San Fernando 02/06/2018
8.38 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
8.26 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP AR-3944 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 19/05/2018
8.16 CALLEJA ALBELDA, CARLOS ESP LO-7547 Añares-Rioja 05 Soria 27/05/2018
7.99 DIAZ SALAS, BRAIS ESP AG-2023301 Atletica Lucense 06 Lugo 20/05/2018
7.86 ALBIN FERNANDEZ, ENOL ESP O-8178 Ciudad de Lugones 05 Avilés 19/05/2018
7.70 FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05 Gijón 22/04/2018
7.67 ADROVER MASCARO, COSME ESP IB-16643 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 28/04/2018
7.46 CORTES BOLUDA, CARLOS ESP MU-19282 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Cartagena 10/03/2018
7.13 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIO ESP M-3574 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
6.93 MARTINEZ GARCIA, CRISTOBAL ESP MU-19021 Atletismo Alhama 05 Cartagena 10/03/2018
6.85 ESCOBAR GARCIA, CARLOS ESP CT-28659 CA Canovelles 05 Manresa 28/04/2018
6.78 CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 Atletismo Zafra 05 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
6.65 PEREZ DEL RIO, DANIEL ESP VA-8917 CA Valladolid-U.Va 05 Valladolid 21/04/2018
6.60 RAMOS FARAH, SERGI ESP CS-8236 Playas de Castellon 05 Castellón 03/02/2018
6.55 PARAVISINI GIRAN, RAÚL ALEJANDRO ESP GU-2107 Meliz Sport Club 05 Yebes-valdeluz 08/04/2018
6.43 MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 U.D. Talavera 06 Ciudad Real 12/05/2018
6.35 SANCHEZ PEREZ, JUAN LUIS ESP GR-4774 Ciudad de Motril 06 Almuñécar 29/04/2018
6.35 GONZALEZ JIMENEZ, SAMUEL ESP FV-1367 Maxoathlon Fuerteventura 05 09/06/2018
6.28 NEBOT REYES, LLUIS ESP IB-16650 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 04/03/2017
6.25 HERNANDEZ LILLO, FRANCISCO JAVIER ESP EX-7433 Atletismo Mitreo 05 Don Benito 20/05/2017
6.02 DUB , NATAN WOJCIECH POL IB-16629 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 28/04/2018
6.00 ARJONA ARREBOLA, ADRIAN ESP IB-16223 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
5.94 GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Atletismo Barbastro 06 Zaragoza 19/05/2018
5.90 ATOUANI , ADNANE MAR MU-19445 Atletismo Alhama 05 Lorca 07/04/2018
5.64 GUILLEN MORA, POL ESP CT-28629 CA Canovelles 06 Barcelona 28/04/2018
5.61 GARCIA GARCIA, ALVARO ESP EX-7444 Atletismo Zafra 06 Cáceres 14/04/2018
5.57 GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
5.42 VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-769304 Atletica Lucense 06 Lugo 14/04/2018
5.38 FERNANDEZ MENENDEZ, PABLO ESP O-8934 Oviedo At. 05 Gijón 22/04/2018
5.33 MARTINO RODRIGO, MIGUEL ESP GU-2105 Meliz Sport Club 06 Ciudad Real 12/05/2018
5.27 - PC SANZ SANZA, JUAN MIGUEL ESP BU-4340 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06 Burgos 20/01/2018
4.94 MONTESINOS ORTIN, FRANCISCO ESP MU-19543 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Jumilla 06/05/2018
4.76 - PC DIEGO DE DOMINGO, FERNANDO DE ESP BU-4324 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06 Burgos 20/01/2018
4.24 VALLEZ FERNANDEZ, ANTONIO ESP LO-7548 Añares-Rioja 05 Logroño 13/05/2018
4.09 GUTIERREZ VALERO, MARIO ESP TO-5246 U.D. Talavera 05 Toledo-ecef 08/04/2018
3.82 DIEZ MATEOS, SAUL ESP VA-8974 CA Valladolid-U.Va 06 Valladolid 10/05/2018
LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP AR-3959 Atletismo Barbastro 05
VALLEJO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CU-2089 Atletismo Cuenca 05
MESA LOPEZ, DANIEL ESP TF-24495 Clator Orotava 05
GONZALEZ GALAN, CARLOS ESP MA-8071 Cueva de Nerja-UMA 05
SECO LORENZO, DAVID ESP PA-3936 Puentecillas Palencia 05
 
Jabalina (500g) MASC. IM
45.96 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05 Sevilla 19/05/2018
35.10 MIGUEL PACHECO, DAVID ESP SO-3404 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 05 Soria 12/05/2018
33.45 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 19/05/2018
32.04 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP AR-3688 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 05/05/2018
31.22 CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 25/11/2017
30.22 DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 05 Valladolid 01/05/2018
30.13 ANEAS LOPEZ, ENRIQUE ESP GR-4950 Ciudad de Motril 05 Málaga 26/05/2018
28.86 TORNER SANZ, ADRIAN ESP AR-3927 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 San Fernando 03/06/2018
27.82 MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05 Castellón 20/05/2018
27.08 CAMPAL CAMINO, DIEGO ESP O-8099 Ciudad de Lugones 05 Gijón 21/04/2018
26.94 ALCARAZ HERMOSILLA, JUAN LUIS ESP MU-15773 Nutriban Atl Alcantarilla 06 San Fernando 02/06/2018
26.85 SHEPHERD , TOBIAS GBR IB-16623 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 20/05/2018
25.88 ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 12/05/2018
25.37 MIGUEL RUIZ, ALEJANDRO ESP BU-4339 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06 Soria 12/05/2018
24.45 MOREDA VEGA, PABLO JESUS ESP FV-1431 Maxoathlon Fuerteventura 05 06/05/2018
24.28 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-769281 Atletica Lucense 06 Lugo 12/05/2018
24.10 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05 San Fernando 03/06/2018
24.09 SERRANO ESPINOSA, MARCOS ESP TO-5260 U.D. Talavera 05 Ciudad Real 12/05/2018
23.98 CORBERA LACAL, GERARD ESP CT-28383 CA Canovelles (CA Parets) 05 Santa Coloma De Gramenet 14/04/2018
23.39 MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06 Coslada 20/05/2018
23.00 CALVO PEREZ, YEDIEL ESP TF-21721 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
22.51 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-769332 CA Millaraio 06 La Coruña 05/05/2018
22.18 DIAZ DE DIEGO, ASIER ESP CU-2033 Atletismo Cuenca 05 Toledo-ecef 28/04/2018
22.13 TOME LOPEZ, DIEGO ESP GA-769338 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 05 Lugo 20/05/2018
21.67 GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06 Murcia 22/04/2018
21.56 HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05 Gijón 06/05/2017
21.35 SANFELIX ALCACER, JORDI ESP V-23334 Playas de Castellon 05 Castellón 12/05/2018
20.86 TRIBAK BEN HADDOU, SOUFIANE ESP BU-4330 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Valladolid 21/10/2017
20.82 SHEPHERD , CHRISTIAN GBR IB-16624 ADA Calvia 06 Manacor 21/04/2018
20.77 SABBAR , YOUSSEF MAR MU-20180 Atletismo Alhama 05 Jumilla 06/05/2018
20.48 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
20.40 FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-769328 CA Millaraio 06 La Coruña 05/05/2018
20.13 VIECO TABERNER, MARIO ESP V-23664 Valencia Esports 05 San Fernando 02/06/2018
19.87 FERNANDEZ ARROYO, JAIME ESP GR-4978 Ciudad de Motril 05 Málaga 23/12/2017
19.56 MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-28630 CA Canovelles 06 Valls 05/05/2018
19.46 PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia 06 Palencia 21/04/2018
19.37 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
18.62 MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO ESP EX-7389 Atletismo Zafra 05 Cáceres 26/05/2018
18.48 TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06 Coslada 20/05/2018
18.38 ZAMBRANO CASTRILLON , ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06 09/06/2018
17.94 FERREIRA DOMINGUEZ, DAVID ESP EX-7287 Atletismo Mitreo 05 Puertollano 24/06/2017
17.75 LORENTE BERNAL, JAVIER ESP MU-19291 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 27/05/2018
17.01 FERRER POZO, JAIME ESP AR-3961 Atletismo Barbastro 06 Huesca 05/05/2018
16.40 LOZANO MARTÍNEZ, RODRIGO ESP LO-7545 Añares-Rioja 06 Logroño 03/06/2018
16.10 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Madrid 04/03/2018
15.92 ALZAMORA ALCOVER, ALEIX ESP IB-16614 Atletisme Manacor 05 San Fernando 02/06/2018
15.91 PÉREZ PINERO, DARÍO ESP TO-5249 U.D. Talavera 06 Ciudad Real 12/05/2018
15.59 MUÑOZ ESPINOSA, SAMUEL ESP EX-7288 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
15.39 GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
14.85 GRISALEÑA GOMEZ, ALVARO ESP LO-7551 Añares-Rioja 05 Logroño 12/05/2018
14.73 ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06 San Fernando 26/05/2018
14.62 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06 San Fernando 02/06/2018
14.31 HUARTE GARCIA, RAUL ESP GU-2102 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
13.96 NARRO CALERO, JAIME ESP GU-2106 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
12.15 FRAU RIERA, TOMEU ESP IB-16646 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 28/04/2018
11.28 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Gijón 21/04/2018
10.20 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP AR-3960 Atletismo Barbastro 06 Huesca 05/05/2018
CHANO CASTILLA, JOSE ANTONIO ESP EX-7443 Atletismo Zafra 06
AMADOR MARTIN, HECTOR ESP TF-20844 Clator Orotava 06
GARCIA IÑESTA, ALEJO ESP O-8952 Oviedo At. 05
 
2.000m Marcha MASC. en pista IM
9:31.78 DIAZ DE DIEGO, ASIER ESP CU-2033 Atletismo Cuenca 05 San Fernando 03/06/2018
9:36.78 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 San Fernando 03/06/2018
9:50.7 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-769283 Atletica Lucense 06 San Fernando 03/06/2018
9:58.80 ALCARAZ HERMOSILLA, JUAN LUIS ESP MU-15773 Nutriban Atl Alcantarilla 06 San Fernando 03/06/2018
10:07.38 RAMOS FARAH, SERGI ESP CS-8236 Playas de Castellon 05 San Fernando 03/06/2018
10:12.0 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06 San Fernando 03/06/2018
10:12.55 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Simply-Scorpio 71 05 San Fernando 03/06/2018
10:12.68 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 San Fernando 03/06/2018
10:17.02 MARTINEZ ZARZA, DAVID ESP M-6722 Suanzes San Blas 06 San Fernando 03/06/2018
10:17.7 GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones 05 San Fernando 03/06/2018
10:22.20 PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia 06 Soria 12/05/2018
10:30.04 GONZALEZ GALAN, CARLOS ESP MA-8071 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 07/04/2018
10:35.21 GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06 San Fernando 03/06/2018
10:48.55 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-769286 Atletica Lucense 06 San Fernando 03/06/2018
10:53.35 SANFELIX ALCACER, JORDI ESP V-23334 Playas de Castellon 05 Valladolid 04/06/2017
10:58.50 CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 28/04/2018
10:59.52 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP AR-3688 Simply-Scorpio 71 05 San Fernando 03/06/2018
11:00.99 BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez 06 San Fernando 19/05/2018
11:18.26 FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-769328 CA Millaraio 06 Vigo 11/06/2017
11:19.87 SEVILLA JIMENEZ, ADRIAN ESP CU-2040 Atletismo Cuenca 05 Ciudad Real 12/05/2018
11:43.90 VIECO TABERNER, MARIO ESP V-23664 Valencia Esports 05 Valencia 08/06/2018
11:49.77 GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
11:50.74 MONTESINOS ORTIN, FRANCISCO ESP MU-19543 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Jumilla 06/05/2018
11:50.78 GONZALEZ JIMENEZ, SAMUEL ESP FV-1367 Maxoathlon Fuerteventura 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
12:01.28 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-769332 CA Millaraio 06 Pontevedra 08/04/2018
12:09.16 ALZAMORA ALCOVER, CLIMENT ESP IB-16615 Atletisme Manacor 05 San Fernando 03/06/2018
12:20.19 DIEGO DE DOMINGO, FERNANDO DE ESP BU-4324 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06 Valladolid 01/05/2018
12:32.72 SANCHEZ PEREZ, JUAN LUIS ESP GR-4774 Ciudad de Motril 06 Málaga 26/05/2018
12:47.94 MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06 Coslada 20/05/2018
12:51.04 NEBOT REYES, LLUIS ESP IB-16650 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
12:57.30 TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06 Coslada 20/05/2018
13:13.31 MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05 Valladolid 01/05/2018
13:13.82 GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 A.D. Marathon 06 Móstoles 06/05/2018
13:18.03 LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
13:26.40 NARRO CALERO, JAIME ESP GU-2106 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 12/05/2018
13:26.44 MARTINO RODRIGO, MIGUEL ESP GU-2105 Meliz Sport Club 06 Ciudad Real 12/05/2018
13:41.86 GARCIA GARCIA, ALVARO ESP EX-7444 Atletismo Zafra 06 Cáceres 26/05/2018
13:43.05 VALLEZ FERNANDEZ, ANTONIO ESP LO-7548 Añares-Rioja 05 Logroño 13/05/2018
13:47.35 PÉREZ PINERO, DARÍO ESP TO-5249 U.D. Talavera 06 Ciudad Real 12/05/2018
13:47.98 MUÑOZ ESPINOSA, SAMUEL ESP EX-7288 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
14:09.20 BARBE SEOANE, IVAN ESP IB-16630 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
14:12.20 DUB , NATAN WOJCIECH POL IB-16629 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
14:16.87 AMADOR MARTIN, HECTOR ESP TF-20844 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
14:35.23 PEREZ DEL RIO, DANIEL ESP VA-8917 CA Valladolid-U.Va 05 Puertollano 25/06/2017
14:46.50 ZAMBRANO CASTRILLON , ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06 09/06/2018
16:00.30 GUTIERREZ VALERO, MARIO ESP TO-5246 U.D. Talavera 05 Ciudad Real 12/05/2018
17:08.53 MUÑOZ PEREZ, JAIME ESP EX-7285 Atletismo Mitreo 05 Puertollano 25/06/2017
LOZANO MARTÍNEZ, RODRIGO ESP LO-7545 Añares-Rioja 06
MARTINEZ GARCIA, CRISTOBAL ESP MU-19021 Atletismo Alhama 05
RODRIGO ARILLA, DAVID ESP AR-3960 Atletismo Barbastro 06
FERRER POZO, JAIME ESP AR-3961 Atletismo Barbastro 06
GARCIA GARCIA, MANUEL ESP EX-7445 Atletismo Zafra 06
GUILLEN MORA, POL ESP CT-28629 CA Canovelles 06
MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-28630 CA Canovelles 06
PEREZ BARDALLO, MANUEL ESP CA-11140 CA Chapin Jerez 05
DIEZ MATEOS, SAUL ESP VA-8974 CA Valladolid-U.Va 06
TUBAU RODRIGUEZ, VICTOR ESP O-8229 Ciudad de Lugones 05
LOPEZ RUIZ, ESTEBAN ESP GR-5315 Ciudad de Motril 05
PINTO GARCIA, ALFONSO ESP O-8931 Oviedo At. 05
MONTES MUÑIZ, ALVARO ESP O-8935 Oviedo At. 06
 
5x80m MASC. AL IM
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05
SUDON INFANTE, VICTOR ESP M-6989 A.D. Marathon 05
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
HERRERA VAQUER, RODRIGO ESP IB-16628 ADA Calvia 05
SHEPHERD , TOBIAS GBR IB-16623 ADA Calvia 06
SHEPHERD , CHRISTIAN GBR IB-16624 ADA Calvia 06
LEON PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP IB-16627 ADA Calvia 05
BARBE SEOANE, IVAN ESP IB-16630 ADA Calvia 06
REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06
MERINO ALLONA, HUGO ESP LO-7546 Añares-Rioja 05
CALLEJA ALBELDA, CARLOS ESP LO-7547 Añares-Rioja 05
SANCHEZ PELLEJERO, ALEJANDRO ESP LO-7550 Añares-Rioja 05
RUIZ-AGUIRRE SANTO TOMAS, JOSE ANTONIO ESP LO-7552 Añares-Rioja 05
ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05
MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05
CHICO ARAUZO, JOSE JAIME ESP BU-4338 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05
POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05
MIGUEL RUIZ, ALEJANDRO ESP BU-4339 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06
REGO VEIGAS, IVAN ESP GA-769303 Atletica Lucense 05
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-769281 Atletica Lucense 06
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-769283 Atletica Lucense 06
VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-769304 Atletica Lucense 06
LOPEZ FERNANDEZ, JOEL ESP GA-769284 Atletica Lucense 05
ALZAMORA ALCOVER, ALEIX ESP IB-16614 Atletisme Manacor 05
ALZAMORA ALCOVER, CLIMENT ESP IB-16615 Atletisme Manacor 05
FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 Atletisme Manacor 05
COBOS BRUNET, LLORENÇ ESP IB-16644 Atletisme Manacor 05
NEBOT REYES, LLUIS ESP IB-16650 Atletisme Manacor 05
MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 Atletismo Alhama 05
TUDELA GARCIA, ANGEL ESP MU-19478 Atletismo Alhama 06
SABBAR , YOUSSEF MAR MU-20180 Atletismo Alhama 05
SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06
TOLEDO ANDREO, JOSE ESP MU-14850 Atletismo Alhama 05
CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP AR-3935 Atletismo Barbastro 05
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Atletismo Barbastro 05
ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05
GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Atletismo Barbastro 05
GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Atletismo Barbastro 06
CAUCE VICENTE, GONZALO ESP CU-2080 Atletismo Cuenca 05
VECINO LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-2083 Atletismo Cuenca 06
VALLEJO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CU-2089 Atletismo Cuenca 05
CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05
ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05
FERREIRA DOMINGUEZ, DAVID ESP EX-7287 Atletismo Mitreo 05
GARCIA NOGALES, RUBEN ESP EX-7282 Atletismo Mitreo 05
FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06
HERNANDEZ LILLO, FRANCISCO JAVIER ESP EX-7433 Atletismo Mitreo 05
CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06
BARROS MONTAÑO, FABIO ESP EX-7442 Atletismo Zafra 06
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 Atletismo Zafra 05
MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO ESP EX-7389 Atletismo Zafra 05
CHANO CASTILLA, JOSE ANTONIO ESP EX-7443 Atletismo Zafra 06
BORREGO MERCHAN, ALEX ESP EX-7255 Atletismo Zafra 05
CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-28658 CA Canovelles 06
CORBERA LACAL, GERARD ESP CT-28383 CA Canovelles (CA Parets) 05
GUILLEN MORA, POL ESP CT-28629 CA Canovelles 06
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-28661 CA Canovelles 06
ESCOBAR GARCIA, CARLOS ESP CT-28659 CA Canovelles 05
VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06
LOZANO MUÑOZ, LUIS ALFONSO ESP CA-10161 CA Chapin Jerez 05
GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez 05
HERRADOR RELLO, JESUS ESP CA-10781 CA Chapin Jerez 05
ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06
CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 CA Millaraio 05
JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06
VILAR VEIGA, MARIO ESP GA-769334 CA Millaraio 05
GARCIA BLANCO, DAVID ESP GA-769330 CA Millaraio 05
BARCA ARIAS, MATIAS ESP GA-769329 CA Millaraio 05
MIRANDA MARCO, RUBEN ESP SO-3405 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 05
CABRERA BUSTAMANTE, ROBERTO ESP VA-8904 CA Valladolid-U.Va 05
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 05
GARCIA ORTEGA, IVAN ESP VA-8915 CA Valladolid-U.Va 05
FERNANDEZ MENENDEZ, ALVARO ESP O-8920 Ciudad de Lugones 05
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05
ALBIN FERNANDEZ, ENOL ESP O-8178 Ciudad de Lugones 05
FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05
BARBERO ARQUERO, ANGEL ESP GR-4951 Ciudad de Motril 05
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS ESP GR-4773 Ciudad de Motril 06
FERNANDEZ ARROYO, JAIME ESP GR-4978 Ciudad de Motril 05
USME GOMEZ, JULIAN ESP GR-4987 Ciudad de Motril 05
EGEA GARCIA, BRUNO ESP GR-4991 Ciudad de Motril 05
DIAZ GARCIA, MARCO ESP TF-20791 Clator Orotava 05
DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06
CALVO PEREZ, YEDIEL ESP TF-21721 Clator Orotava 05
HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06
SABATIER , DANIEL ESP TF-25526 Clator Orotava 06
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06
MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05
CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 05
FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 05
MOREDA VEGA, PABLO JESUS ESP FV-1431 Maxoathlon Fuerteventura 05
SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06
LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06
MEGIA MUCHARAZ, AYMAR ESP FV-1442 Maxoathlon Fuerteventura 05
DARIAS SAAVEDRA, DIEGO ESP FV-1482 Maxoathlon Fuerteventura 05
ZAMORA RAMOS, HUGO ESP GU-2109 Meliz Sport Club 06
BUIL BAGÜES, DAVID ESP GU-2108 Meliz Sport Club 05
KIOKO CORRALIZA, MACKENZIE ESP GU-2104 Meliz Sport Club 05
MARTINO RODRIGO, MIGUEL ESP GU-2105 Meliz Sport Club 06
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05
VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05
ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05
GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05
MALDONADO ALBALADEJO, PEDRO ESP MU-20348 Nutriban Atl Alcantarilla 05
CORTES BOLUDA, CARLOS ESP MU-19282 Nutriban Atl Alcantarilla 05
LORENTE BERNAL, JAVIER ESP MU-19291 Nutriban Atl Alcantarilla 05
LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 05
POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 Nutriban Atl Alcantarilla 05
CORNEJO TOMALA, LUIS ELIAS ESP O-8938 Oviedo At. 05
PINTO GARCIA, ALFONSO ESP O-8931 Oviedo At. 05
FERNANDEZ MENENDEZ, PABLO ESP O-8934 Oviedo At. 05
ANGULO LLANOS, JEAN FRANSUA ESP O-8937 Oviedo At. 05
MONTES MUÑIZ, ALVARO ESP O-8935 Oviedo At. 06
AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05
DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05
CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05
PALOMERO MEDINA, MARC ESP CS-8235 Playas de Castellon 05
RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 05
VEGA GONZALEZ, JORGE ESP PA-3937 Puentecillas Palencia 05
DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05
HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05
ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06
CARRANZA EMBID, MARIO ESP AR-3969 Simply-Scorpio 71 05
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Simply-Scorpio 71 05
LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP AR-3688 Simply-Scorpio 71 05
MBA NDONG, EUGENIO ESP AR-3962 Simply-Scorpio 71 05
MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP AR-3944 Simply-Scorpio 71 05
DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 05
LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05
MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05
OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIO ESP M-3574 Suanzes San Blas 05
MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 U.D. Talavera 06
SERRANO SEGUNDO, HECTOR ESP TO-5261 U.D. Talavera 05
SERRANO SEGUNDO, LUCAS ESP TO-5262 U.D. Talavera 05
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 U.D. Talavera 06
SERRANO ESPINOSA, MARCOS ESP TO-5260 U.D. Talavera 05
CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06
PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05
FONSECA FERRER, MIGUEL ESP V-23329 Valencia Esports 05
ESTEVE BRINES, MARC ESP V-23645 Valencia Esports 05
HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m FEM. AL IF
10.28 LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05 San Fernando 03/06/2018
10.36 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05 San Fernando 03/06/2018
10.46 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 Soria 27/05/2018
10.67 RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05 Castellón 05/05/2018
10.67 HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05 Soria 27/05/2018
10.70 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-16233 ADA Calvia 05 Manacor 21/04/2018
10.79 TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 19/05/2018
10.82 DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 CC Tenerife Santa Cruz (CD GUAIMAN ATLETISMO) 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
10.83 TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
10.84 DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06 Valencia 02/06/2018
10.90 PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-28662 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 09/06/2018
10.91 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 San Fernando 03/06/2018
10.93 RODRIGUEZ FERNANDEZ, SANDRA ESP O-8946 Oviedo At. 05 Oviedo 12/05/2018
10.95 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
10.96 PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 03/06/2018
10.98 VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 12/05/2018
11.02 DUQUE PEREIRA, MARIA ESP CR-5289 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 15/04/2018
11.03 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05 Castellón 05/05/2018
11.08 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05 Ascó 19/05/2018
11.11 ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 12/05/2018
11.18 PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 13/05/2018
11.20 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05 Burgos 06/05/2018
11.21 LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia Tovarsport 05 San Fernando 03/06/2018
11.24 MESAS VALIENTE, VICTORIA ESP GU-21003 Clínica Menorca CAUG 05 Guadalajara 10/06/2018
11.33 ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05 San Fernando 02/06/2018
11.40 MUÑOZ CALVILLO, NAIRA ESP CR-5290 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
11.44 ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-21538 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
11.45 RUBIO SERNA, PAULA ESP MU-19299 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Lorca 07/04/2018
11.47 FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 03/06/2018
11.49 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP AR-3937 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 19/05/2018
11.52 LOPEZ PELLO, PAULA ESP O-8945 Oviedo At. 05 Gijón 22/04/2018
11.52 TENA MONTON, MARINA ESP AR-3970 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 28/04/2018
11.53 MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 19/05/2018
11.53 ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 05 Pontevedra 22/04/2017
11.55 HERNANDEZ MICO, MARIA GLORIA ESP TF-25382 CC Tenerife Santa Cruz 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
11.65 NAVARRO BANDEIRA, BLANCA ESP O-8922 Ciudad de Lugones 05 Gijón 22/04/2018
11.65 SOMAZA NIETO, ELIA ESP GA-769294 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Pontevedra 09/06/2018
11.73 ALCAINE RUEDA, SARA ESP AR-3956 Atletismo Barbastro 05 Huesca 05/05/2018
11.73 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-9015 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
11.74 RODRIGUEZ-BORLADO GARCIA, SARA ESP GU-21006 Clínica Menorca CAUG 05 Guadalajara 10/06/2018
11.79 SANCHEZ ARELLANO, ADRIANA ESP LO-7543 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 19/05/2018
11.84 BUENDIA CARRASCO, EVA ESP MU-19280 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Lorca 07/04/2018
11.87 SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Ciudad de Lugones 05 San Fernando 03/06/2018
11.91 GONZALEZ MARTINEZ, XELA ESP GA-769262 Viguesa de atletismo 05 Vigo 22/04/2018
12.00 PATON MOSQUERA, ELENA ESP EX-7434 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
12.01 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 CA Murcia Tovarsport 06 Jumilla 06/05/2018
12.01 PETEIRO DIAZ, MARIA BELEN ESP GA-769315 Franciscanos Lugo 05 Lugo 14/04/2018
12.02 IGLESIAS CORBALAN, ARIADNA ESP IB-16638 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
12.03 LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP GR-4775 Ciudad de Motril 06 M�ga 26/05/2018
12.04 RICO BOUZA, LAURA ESP GA-768860 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Puertollano 24/06/2017
12.22 DIAZ DURAN, ALICIA ESP IB-16616 Atletisme Manacor 05 Manacor 21/04/2018
12.22 LOPEZ PIRVU, MARTA ESP M-8976 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
12.33 PEREZ SORIANO, ARIADNA ESP EX-7440 At Almendralejo 05 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
12.38 MARQUEZ CONTRERAS, CLAUDIA ESP GR-4777 Ciudad de Motril 06 Almu�r 13/05/2018
12.40 PUIGRÒS LLULL, LLUCIA ESP IB-16652 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
12.46 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Leganés 25/03/2018
12.48 ESCUDERO GALERON, ISABEL ESP BU-4144 Image FDR 05 Burgos 05/05/2018
12.78 TUÑEZ LORENZO, LUCIA ESP GA-769316 Franciscanos Lugo 05 Lugo 14/04/2018
14.23 CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06 Cáceres 26/05/2018
CURIEL VIGARIO, MARIA ESP EX-7427 Atletismo Mitreo 05
 
1.000m FEM. AL IF
3:02.36 SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 09/06/2018
3:05.59 SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 05 Pontevedra 12/04/2017
3:07.54 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-769266 Franciscanos Lugo (Atletica Lucense) 06 San Fernando 03/06/2018
3:11.09 SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 28/04/2018
3:11.21 IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05 San Fernando 03/06/2018
3:11.36 SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia Tovarsport 06 San Fernando 03/06/2018
3:11.93 NABEA CARMONA, CANDELA ESP M-3164 Suanzes San Blas 05 Arganda Del Rey 08/06/2018
3:12.47 - PC REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05 Sabadell 10/03/2018
3:12.52 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 San Fernando 03/06/2018
3:12.96 TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 05 San Fernando 06/06/2018
3:13.3 LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06 Santa Coloma De Gramenet 14/04/2018
3:15.43 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16468 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
3:16.96 BORJA ANDRADE, ALBA ESP SE-7278 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 05 Carmona (Sevilla) 09/06/2018
3:19.05 ROSALEN SANCHEZ, AMPARO NABILA ESP V-23653 Valencia Esports 05 Elche 09/06/2018
3:19.10 - PC MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 08/06/2018
3:19.40 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Gijón 22/04/2018
3:20.45 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Burgos 05/05/2018
3:22.70 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05 Castellón 12/05/2018
3:22.92 ALCONCHER CORZO, MARTA ESP GR-5188 Ciudad de Motril 06 M�ga 09/06/2018
3:23.22 MARRODAN ECHEVARRIA, JIMENA ESP LO-7544 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 28/04/2018
3:23.46 MARTINEZ LOPEZ, LEYRE ESP MU-17325 CA Murcia Tovarsport 06 Cartagena 24/02/2018
3:23.68 MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon 05 Castellón 12/05/2018
3:24.02 SAEZ NAVARRO, CANDELA ESP O-8942 Oviedo At. 06 Oviedo 05/05/2018
3:24.2 VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 10/06/2017
3:24.34 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Ciudad de Motril 05 Motril 03/02/2018
3:26.91 NIETO RUIZ, PAULA ESP GA-769301 Ria Ferrol-C. Arenal 06 Santiago De Compostela 18/11/2017
3:29.41 RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06 Gijón 22/04/2018
3:30.37 BARREIRO LOPEZ, ALICIA ESP GA-769295 Ria Ferrol-C. Arenal 06 Santiago De Compostela 18/11/2017
3:31.39 SANCHEZ TOMAS, NIEVES MARIA ESP CR-5300 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
3:31.46 PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Esports 05 Xátiva 21/04/2018
3:32.98 LOZANO SANCHEZ, NADIA ESP GU-21007 Clínica Menorca CAUG 06 Guadalajara 10/06/2018
3:33.38 GALMES GALMES, TONINA ESP IB-16618 Atletisme Manacor 05 Manacor 21/04/2018
3:33.46 HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06 San José De La Rinconada 27/05/2018
3:34.70 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro 06 Zaragoza 28/04/2018
3:35.65 AMORRORTU SANZ, IRATXE ESP TF-20983 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3:37.26 HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3:37.72 CAÑADILLAS MARTINEZ, MIRIAM ESP M-3505 Cronos Villaviciosa 05 Coslada 20/05/2018
3:39.13 REINA HAGIU , ALEXANDRA MARÍA ESP CR-5292 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
3:39.60 URCELAY VELASCO, EREA ESP BU-4320 Image FDR 05 Burgos 01/06/2017
3:39.8 BEJARANO MONTERO, LUCIA ESP EX-7305 Atletismo Mitreo 05 Don Benito 20/05/2017
3:39.84 BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
3:39.88 GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP EX-7306 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 14/04/2018
3:40.91 RANERO SAINZ, LUCIA ESP LO-7542 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 13/05/2018
3:42.47 BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16226 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
3:44.75 - PC ANDRES DONCEL, ALEJANDRA ESP GU-2113 Clínica Menorca CAUG 06 Ciudad Real 12/05/2018
3:45.39 CAMACHO RAMOS, SILVIA ESP CR-5288 CA Marca Puertollano 06 Ciudad Real 12/05/2018
3:46.62 - PC COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP AR-3936 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 09/06/2018
3:49.07 PASTOR SAEZ, LUNA ESP CR-5303 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
3:49.50 ESTELRICH FULLANA, MARIA ESP IB-16645 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
3:49.59 SUAREZ NIETO, ANA MARIA ESP EX-7441 At Almendralejo 05 Cáceres 14/04/2018
3:53.99 LOPEZ DE JUAN, CANDELA ESP GA-769314 Franciscanos Lugo 05 Lugo 20/05/2018
3:56.03 GARCIA GARCIA, DANIELA ESP CA-9265 CA Chapin Jerez 05 Chiclana 02/12/2017
3:57.43 TRECEÑO HERRERO, RAQUEL ESP PA-3943 Puentecillas Palencia 05 Palencia 17/03/2018
3:58.94 FERNANDEZ REVUELTA, ALBA ESP O-8944 Oviedo At. 05 Gijón 07/05/2017
4:03.07 GARCIA GONZALEZ, ARIADNE ESP TF-24569 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 09/06/2017
4:03.54 LUNA PRUNEL, NEREA ESP TF-22119 CC Tenerife Santa Cruz 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
4:03.99 NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06 Palencia 24/03/2018
SILGUERO ASENSIO, BLANCA ESP MU-19521 Nutriban Atl Alcantarilla 06
IBAÑEZ LOPEZ, ALMAZ ESP MU-20351 Nutriban Atl Alcantarilla 05
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06
 
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL IF
12.3 VILAR FERRANDIS, MARIA ESP CS-8240 Playas de Castellon 05 Castellón 20/05/2018
12.4 ALLEPUZ MIRALLES, ANDREA ESP CS-8080 Playas de Castellon 05 Castellón 20/05/2018
12.5 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06 Castellãâ¿â½n 20/05/2018
12.77 SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05 Valladolid 09/06/2018
12.86 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 26/05/2018
12.88 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 05 Puertollano 24/06/2017
13.06 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05 Carmona (Sevilla) 09/06/2018
13.14 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 09/06/2018
13.34 CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05 San Fernando 02/06/2018
13.35 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Palencia 24/03/2018
13.45 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05 Elche 09/06/2018
13.67 DELGADO SANCHEZ, SARA ESP BU-4231 Image FDR 05 Soria 12/05/2018
13.71 GOBERNA FERREIRO, XIANA ESP GA-769259 Viguesa de atletismo 05 Pontevedra 09/06/2018
13.75 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 12/05/2018
13.93 UTRILLA DIAZ, LUCIA ESP GU-1347 Clínica Menorca CAUG 05 San Fernando 02/06/2018
13.93 ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 26/05/2018
14.02 FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05 San Fernando 02/06/2018
14.04 GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05 Carmona (Sevilla) 09/06/2018
14.33 NCHAMA OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
14.35 GARZON RUEDA, IRENE ESP M-4682 A.D. Marathon 05 San Fernando 02/06/2018
14.39 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Ciudad de Lugones 05 Gijón 21/04/2018
14.56 NUÑEZ PAREDES, MARTA ESP CR-5176 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
14.57 BLANCO MENDEZ, LUCIA ESP GA-768863 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Pontevedra 09/06/2018
14.61 CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 15/04/2018
14.83 PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05 Lugo 20/05/2018
14.94 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Coslada 20/05/2018
15.00 GARCIA ALVAREZ, PAULA ESP PA-3939 Puentecillas Palencia 05 San Fernando 02/06/2018
15.13 ARIAS HERNANDEZ, DANIELA ESP GU-21004 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
15.18 CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Ciudad de Motril 05 M�ga 26/05/2018
15.19 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP AR-3943 Simply-Scorpio 71 06 San Fernando 02/06/2018
15.24 SAINZ JIMENEZ, ANA ESP LO-7414 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 03/06/2018
15.40 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia Tovarsport 06 Jumilla 06/05/2018
15.50 HERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA ESP MU-15964 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 05 Murcia 22/04/2018
15.56 DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
15.64 ALONSO FEITO, CARLA ESP O-8943 Oviedo At. 06 Gijón 21/04/2018
15.68 GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-20974 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
15.71 GONZALEZ-REY PUIG , INES ESP GA-769261 Viguesa de atletismo 05 Pontevedra 14/04/2018
15.89 - PC BARROSO LUIS, DANIELA YANG ESP TF-24489 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2018
16.00 PEREZ LAPORTA, ADRIANA ESP AR-3958 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 19/05/2018
16.33 PALOMO GOMEZ, MARIA ESP CR-5291 CA Marca Puertollano 05 Manzanares 18/03/2018
16.36 VIGO RIVAS, NATALIA ESP GA-769299 Ria Ferrol-C. Arenal 06 La Coruña 19/05/2018
16.39 MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 Atletisme Manacor 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
16.51 GONZALEZ GARCIA, SHADE ESP TF-24844 CC Tenerife Santa Cruz (CD GUAIMAN ATLETISMO) 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
16.60 FERNANDEZ LABRADOR, JULIA ESP EX-7437 At Almendralejo 05 Cáceres 26/05/2018
16.69 CANTON SUAREZ-ZARRACINA, MARCOLA ESP O-8941 Oviedo At. 05 Avilés 28/04/2018
16.75 LEDO ALVAREZ, ANA ESP EX-7307 Atletismo Mitreo 05 San Vicente De Alcántara 06/05/2017
16.88 MORENO BLANCO, MARINA ESP IB-16626 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
16.90 MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Ciudad de Motril 05 Granada 14/04/2018
16.92 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Collado Villalba 14/04/2018
16.98 DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 CC Tenerife Santa Cruz 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
17.06 LAGUNA ALCAIDE, ANA MARIA ESP CR-5302 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
17.09 CABRERO LABUENA, CARLA ESP AR-3957 Atletismo Barbastro 05 Huesca 05/05/2018
17.69 CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-769312 Franciscanos Lugo 06 Lugo 29/04/2018
19.14 PIZÀ REYES, LLUCIA ESP IB-16651 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 22/04/2017
21.29 IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06 Cáceres 26/05/2018
KHERROUBI AISSAUI, SILIA ALG IB-16632 ADA Calvia 05
GALAN BENITO, MARTA PATRICIA ESP EX-7430 Atletismo Mitreo 05
PAREDES PEREZ, LAURA ESP CT-28663 CA Canovelles 05
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05
ARRIZABALO MADRID, EDURNE ESP M-926 Suanzes San Blas 05
 
Altura FEM. AL IF
1.60 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Soria 27/05/2018
1.51 GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 08/04/2018
1.51 ALLEPUZ MIRALLES, ANDREA ESP CS-8080 Playas de Castellon 05 Castellón 16/12/2017
1.51 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05 Castellón 16/12/2017
1.48 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05 Carmona (Sevilla) 09/06/2018
1.46 PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05 Lugo 12/05/2018
1.46 GOBERNA FERREIRO, XIANA ESP GA-769259 Viguesa de atletismo 05 Lugo 12/05/2018
1.45 LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06 Sant Celoní 13/06/2017
1.45 ZAPICO ESTEVEZ, NOA ESP O-8189 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 05/05/2018
1.45 ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05 M�laga 09/06/2018
1.45 ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 26/05/2018
1.43 GONZALEZ GARCIA, SHADE ESP TF-24844 CC Tenerife Santa Cruz (CD GUAIMAN ATLETISMO) 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
1.43 GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-20974 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
1.42 CABRERO LABUENA, CARLA ESP AR-3957 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 19/05/2018
1.42 CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 09/06/2018
1.42 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 28/04/2018
1.41 HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05 Palencia 21/04/2018
1.41 - PC IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP AR-3943 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 17/02/2018
1.40 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Villaviciosa De Odón 11/05/2018
1.39 - PC ESCUDERO GALERON, ISABEL ESP BU-4144 Image FDR 05 Valladolid 10/03/2018
1.39 DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06 Elche 09/06/2018
1.37 RIESTRA PONCE, NOEMI ESP O-8939 Oviedo At. 05 Avilés 28/04/2018
1.37 BLANCO MENDEZ, LUCIA ESP GA-768863 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Ferrol 20/05/2018
1.37 RIVADULLA BLANCO, SONIA ESP GA-769309 Viguesa de atletismo (Club Atletismo Estrada) 05 Lugo 12/05/2018
1.36 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 CA Murcia Tovarsport 06 Jumilla 06/05/2018
1.33 HERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA ESP MU-15964 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 05 Murcia 26/05/2018
1.32 ARIJA VIÑAS, PAULA ESP CR-5172 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 15/04/2018
1.32 LOPEZ MERIDA, MAR ESP TF-24843 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
1.31 GARZON RUEDA, IRENE ESP M-4682 A.D. Marathon 05 Alcorcón 10/02/2018
1.31 VIGO RIVAS, NATALIA ESP GA-769299 Ria Ferrol-C. Arenal 06 Ferrol 17/03/2018
1.30 BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05 Colmenar Viejo 08/04/2018
1.30 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP AR-3955 Atletismo Barbastro 05 Huesca 05/05/2018
1.30 GALAN BENITO, MARTA PATRICIA ESP EX-7430 Atletismo Mitreo 05 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
1.30 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 03/03/2018
1.30 URCELAY VELASCO, EREA ESP BU-4320 Image FDR 05 Burgos 06/05/2018
1.30 CUESTA ALVAREZ, MARIA ESP O-8940 Oviedo At. 06 Oviedo 03/03/2018
1.26 MESA LUIS, CARLA ESP TF-21540 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2018
1.26 ROSALEN SANCHEZ, AMPARO NABILA ESP V-23653 Valencia Esports 05 Torrent 06/05/2018
1.25 LEDO ALVAREZ, ANA ESP EX-7307 Atletismo Mitreo 05 Don Benito 20/05/2017
1.25 MARRODAN ECHEVARRIA, JIMENA ESP LO-7544 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 12/05/2018
1.25 MESAS VALIENTE, VICTORIA ESP GU-21003 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
1.25 ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 12/05/2018
1.25 LAGUNA ALCAIDE, ANA MARIA ESP CR-5302 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
1.25 LOPEZ PIRVU, MARTA ESP M-8976 Suanzes San Blas 05 Móstoles 06/05/2018
1.25 ARRIZABALO MADRID, EDURNE ESP M-926 Suanzes San Blas 05 Colmenar Viejo 08/04/2018
1.24 MARQUEZ CONTRERAS, CLAUDIA ESP GR-4777 Ciudad de Motril 06 Granada 05/05/2018
1.20 MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 Atletisme Manacor 06 Palma De Mallorca 28/04/2018
1.20 MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Ciudad de Motril 05 Granada 19/05/2018
1.15 FERNANDEZ LABRADOR, JULIA ESP EX-7437 At Almendralejo 05 Cáceres 26/05/2018
1.15 REYES OYONO, ALEXIA ESP CT-28666 CA Canovelles 05 Sant Celoní 02/06/2018
1.13 SAUGAR GUADALUPE, JULIA ESP LO-7500 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 12/05/2018
1.10 BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16226 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 28/04/2018
1.10 ESTELRICH FULLANA, MARIA ESP IB-16645 Atletisme Manacor 05 Manacor 17/02/2018
1.10 PALOMO GOMEZ, MARIA ESP CR-5291 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
1.10 ANDRES DONCEL, ALEJANDRA ESP GU-2113 Clínica Menorca CAUG 06 Ciudad Real 12/05/2018
IGLESIAS CORBALAN, ARIADNA ESP IB-16638 ADA Calvia 05
PEREZ SORIANO, ARIADNA ESP EX-7440 At Almendralejo 05
CLARES TORAL, INES ESP M-7106 Cronos Villaviciosa 05
TUÑEZ LORENZO, LUCIA ESP GA-769316 Franciscanos Lugo 05
IBAÑEZ LOPEZ, ALMAZ ESP MU-20351 Nutriban Atl Alcantarilla 05
 
Longitud FEM. AL IF
5.36 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 León 14/04/2018
5.12 LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05 Coslada 20/05/2018
4.98 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-16233 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 22/04/2018
4.93 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 17/02/2018
4.91 - PC MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05 Valladolid 10/03/2018
4.85 - PC YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05 Valencia 11/03/2017
4.79 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
4.79 FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05 Avilés 19/05/2018
4.77 NCHAMA OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 Deycor Union Atletica CUA 05 Azuqueca De Henares 21/04/2018
4.64 ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-21538 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2018
4.61 MORENO BLANCO, MARINA ESP IB-16626 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
4.61 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05 Castellón 11/06/2017
4.61 MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon 05 Castellón 12/05/2018
4.55 PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 03/06/2017
4.48 RODRIGUEZ FERNANDEZ, SANDRA ESP O-8946 Oviedo At. 05 Avilés 19/05/2018
4.47 ALCAINE RUEDA, SARA ESP AR-3956 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 19/05/2018
4.45 PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-28662 CA Canovelles 06 Prat De Llobregat 12/05/2018
4.43 NAVARRO BANDEIRA, BLANCA ESP O-8922 Ciudad de Lugones 05 Avilés 28/04/2018
4.42 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro 06 Zaragoza 19/05/2018
4.42 IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
4.39 - PC FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05 Sabadell 03/03/2018
4.33 DUQUE PEREIRA, MARIA ESP CR-5289 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 07/04/2018
4.32 HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
4.31 GONZALEZ MARTINEZ, XELA ESP GA-769262 Viguesa de atletismo 05 Pontevedra 20/05/2018
4.30 ALONSO FEITO, CARLA ESP O-8943 Oviedo At. 06 Avilés 19/05/2018
4.30 NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 26/05/2018
4.29 CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 05/05/2018
4.27 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Simply-Scorpio 71 05 Zaragoza 05/05/2018
4.22 PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Esports 05 Valencia 02/06/2018
4.19 VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06 Azuqueca De Henares 21/04/2018
4.16 ARANDA PARADA, CARLA ESP MA-7385 Cueva de Nerja-UMA 05 M�laga 19/05/2018
4.15 BARROSO LUIS, DANIELA YANG ESP TF-24489 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
4.05 RODRIGUEZ-BORLADO GARCIA, SARA ESP GU-21006 Clínica Menorca CAUG 05 Azuqueca De Henares 21/04/2018
4.03 SOMAZA NIETO, ELIA ESP GA-769294 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Ferrol 06/05/2018
4.02 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia Tovarsport 06 Murcia 05/05/2018
4.01 HERNANDEZ MICO, MARIA GLORIA ESP TF-25382 CC Tenerife Santa Cruz 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
3.99 MARTINEZ LOPEZ, LEYRE ESP MU-17325 CA Murcia Tovarsport 06 Murcia 05/05/2018
3.95 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Burgos 14/04/2018
3.94 SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 28/04/2018
3.94 NABEA CARMONA, CANDELA ESP M-3164 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
3.93 ALCONCHER CORZO, MARTA ESP GR-5188 Ciudad de Motril 06 M�ga 09/06/2018
3.91 PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA 05 Torremolinos 28/05/2017
3.90 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Coslada 20/05/2018
3.90 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-769266 Franciscanos Lugo (Atletica Lucense) 06 Lugo 20/05/2018
3.88 VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06 Collado Villalba 14/04/2018
3.86 BARREIRO LOPEZ, ALICIA ESP GA-769295 Ria Ferrol-C. Arenal 06 La Coruña 22/04/2018
3.83 CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-769312 Franciscanos Lugo 06 Lugo 14/04/2018
3.79 CAMACHO RAMOS, SILVIA ESP CR-5288 CA Marca Puertollano 06 Manzanares 18/03/2018
3.78 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Ciudad de Motril 05 M�ga 17/03/2018
3.76 MESQUIDA RIGO, PAULA ESP IB-16649 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 28/04/2018
3.74 HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 28/04/2018
3.69 ARIAS HERNANDEZ, JULIA ESP GU-2114 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
3.61 CAMPILLO , VICTORIA ESP MU-16621 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 05/05/2018
3.26 IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06 Cáceres 26/05/2018
3.26 PIZÀ REYES, LLUCIA ESP IB-16651 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 27/05/2017
3.22 RANERO SAINZ, LUCIA ESP LO-7542 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 05/05/2018
3.21 BEJARANO MONTERO, LUCIA ESP EX-7305 Atletismo Mitreo 05 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
3.13 FERNANDEZ ACUÑA, CARMEN ESP GA-769302 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 05 Vigo 22/04/2018
2.66 CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
PATON MOSQUERA, ELENA ESP EX-7434 Atletismo Mitreo 05
 
Peso (3kg) FEM. AL IF
10.74 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05 Avilés 19/05/2018
9.74 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Coslada 20/05/2018
9.73 TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Soria 27/05/2018
9.64 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 05 Carmona (Sevilla) 24/03/2018
9.40 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06 San Fernando 02/06/2018
9.27 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 08/06/2018
9.24 DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 CC Tenerife Santa Cruz (CD GUAIMAN ATLETISMO) 05 San Fernando 02/06/2018
9.20 VILAR FERRANDIS, MARIA ESP CS-8240 Playas de Castellon 05 San Fernando 02/06/2018
8.86 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP AR-3937 Atletismo Barbastro 05 Soria 27/05/2018
8.52 SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Ciudad de Lugones 05 Avilés 19/05/2018
8.36 SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05 San Fernando 02/06/2018
8.09 TENA MONTON, MARINA ESP AR-3970 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 28/04/2018
7.96 SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia Tovarsport 06 Murcia 26/05/2018
7.91 GRACIA CALVO, ALEJANDRA ESP M-4968 Cronos Villaviciosa 05 Coslada 20/05/2018
7.83 GARCIA GARCIA, DANIELA ESP CA-9265 CA Chapin Jerez 05 Sevilla 06/05/2018
7.67 TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 San Fernando 02/06/2018
7.51 UTRILLA DIAZ, LUCIA ESP GU-1347 Clínica Menorca CAUG 05 San Fernando 02/06/2018
7.50 LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP GR-4775 Ciudad de Motril 06 Granada 05/05/2018
7.46 GUTIERREZ ROBLES, CANDELA ESP PA-3944 Puentecillas Palencia 06 Palencia 21/04/2018
7.36 CAÑADILLAS MARTINEZ, MIRIAM ESP M-3505 Cronos Villaviciosa 05 Leganés 06/05/2018
7.26 GARCIA ALVAREZ, PAULA ESP PA-3939 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 01/05/2018
7.23 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06 Valencia 11/05/2018
7.17 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-9015 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2018
7.10 FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 24/02/2018
7.10 CORREDOIRA COIRA, PILAR ESP GA-769313 Franciscanos Lugo 05 Lugo 20/05/2018
7.10 - PC HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Suanzes San Blas 05 Madrid 03/03/2018
7.09 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR 05 Palencia 17/03/2018
7.00 DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 CC Tenerife Santa Cruz 06 Las Palmas De G Canarias 14/04/2018
6.93 DIAZ DURAN, ALICIA ESP IB-16616 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
6.81 GALMES GALMES, TONINA ESP IB-16618 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
6.75 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05 San Fernando 02/06/2018
6.72 MARQUEZ GOMEZ, PAULA ESP GR-5041 Ciudad de Motril 06 Granada 19/05/2018
6.58 VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/05/2018
6.44 SILGUERO ASENSIO, BLANCA ESP MU-19521 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Murcia 22/04/2018
6.43 PARDO RIOS, YAIZA ESP IB-16625 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 12/05/2018
6.30 GONZALEZ-REY PUIG , INES ESP GA-769261 Viguesa de atletismo 05 Vigo 01/05/2018
6.29 MUÑOZ CALVILLO, NAIRA ESP CR-5290 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
6.21 BUENDIA CARRASCO, EVA ESP MU-19280 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Jumilla 06/05/2018
6.10 PEREZ LAPORTA, ADRIANA ESP AR-3958 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 09/06/2018
6.01 SANCHEZ TOMAS, NIEVES MARIA ESP CR-5300 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
5.92 ARIAS HERNANDEZ, DANIELA ESP GU-21004 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
5.91 GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 CA Murcia Tovarsport (Cehegin Atletismo) 05 Jumilla 06/05/2018
5.91 PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 15/04/2018
5.78 SUAREZ NIETO, ANA MARIA ESP EX-7441 At Almendralejo 05 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
5.50 PAJON AREA, MARINA ESP GA-768866 Ria Ferrol-C. Arenal 05 La Coruña 22/04/2018
5.41 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8249 Playas de Castellon 06 Castellón 21/04/2018
5.31 MESA JACINTO, LORENA ESP TF-21053 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
5.10 NUÑEZ PAREDES, MARTA ESP CR-5176 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
4.98 SAEZ NAVARRO, CANDELA ESP O-8942 Oviedo At. 06 Gijón 22/04/2018
4.79 MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 03/06/2018
4.51 NIETO RUIZ, PAULA ESP GA-769301 Ria Ferrol-C. Arenal 06 La Coruña 14/04/2018
4.47 PETEIRO DIAZ, MARIA BELEN ESP GA-769315 Franciscanos Lugo 05 Lugo 02/04/2017
4.40 SANCHEZ ARELLANO, ADRIANA ESP LO-7543 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 22/04/2018
4.31 CURIEL VIGARIO, MARIA ESP EX-7427 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
3.34 KHERROUBI AISSAUI, SILIA ALG IB-16632 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 06
GUIJARRO MARIN, MARTA ESP EX-7304 Atletismo Mitreo 05
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05
PAREDES PEREZ, LAURA ESP CT-28663 CA Canovelles 05
LOPEZ PELLO, PAULA ESP O-8945 Oviedo At. 05
 
Jabalina (400g) FEM. IF
39.22 BORJA ANDRADE, ALBA ESP SE-7278 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 05 San José De La Rinconada 27/05/2018
32.73 RICO BOUZA, LAURA ESP GA-768860 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Ferrol 20/05/2018
29.07 JIMENEZ GARCIA, CARMEN ESP CS-8088 Playas de Castellon 05 San Fernando 03/06/2018
28.08 AMAZARES BLANCO, ERIKA ESP CR-5175 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
26.68 RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05 Castellón 27/05/2018
26.44 ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 05 Vigo 11/06/2017
26.38 MORENO GARCIA, LUNA ESP CA-9771 CA Chapin Jerez 05 San José De La Rinconada 27/05/2018
26.00 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16468 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
25.62 FERNANDEZ REVUELTA, ALBA ESP O-8944 Oviedo At. 05 Oviedo 05/05/2018
25.12 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Móstoles 06/05/2018
23.52 DELGADO SANCHEZ, SARA ESP BU-4231 Image FDR 05 Valladolid 09/06/2018
23.17 REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05 Ascó 19/05/2018
23.09 RUBIO SERNA, PAULA ESP MU-19299 Nutriban Atl Alcantarilla 06 Murcia 26/05/2018
22.78 LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia Tovarsport 05 Murcia 05/05/2018
22.60 CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 05 Carmona (Sevilla) 09/06/2018
22.52 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP AR-3936 Atletismo Barbastro 05 Huesca 05/05/2018
22.36 CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Ciudad de Motril 05 M�ga 23/12/2017
21.60 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Coslada 20/05/2018
21.10 JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16229 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 20/05/2018
20.83 SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 05 Pontevedra 20/05/2018
20.68 SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 05/05/2018
19.85 GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP EX-7306 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
19.05 PUIGRÒS LLULL, LLUCIA ESP IB-16652 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
18.65 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 San Fernando 02/06/2018
18.44 RAGGANI BATTY, NOOR ESP V-23652 Valencia Esports 05 Valencia 11/05/2018
18.18 RUIZ LOPEZ, CANDELA ESP GA-769300 Ria Ferrol-C. Arenal 05 La Coruña 12/05/2017
17.71 TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 05 Cáceres 14/04/2018
17.61 GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Ciudad de Motril 05 Almu�r 13/05/2018
17.48 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 San Fernando 03/06/2018
16.56 SANCHEZ COSTA, IRENE ESP MU-18835 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Murcia 12/05/2017
16.35 SAINZ JIMENEZ, ANA ESP LO-7414 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 12/05/2018
16.00 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 12/05/2018
15.69 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP AR-3921 Simply-Scorpio 71 06 Zaragoza 14/04/2018
15.68 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06 San Fernando 03/06/2018
15.59 ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Esports 05 Valencia 11/05/2018
15.55 LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
15.50 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
15.27 LOZANO SANCHEZ, NADIA ESP GU-21007 Clínica Menorca CAUG 06 Ciudad Real 12/05/2018
15.08 LUNA PRUNEL, NEREA ESP TF-22119 CC Tenerife Santa Cruz 06 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
15.02 TRECEÑO HERRERO, RAQUEL ESP PA-3943 Puentecillas Palencia 05 Palencia 24/03/2018
14.93 GARCIA GARCIA, ISABEL ESP MU-16115 CA Murcia Tovarsport 06 Murcia 05/05/2018
14.63 ZUÑIGA MARTIN, IRENE ESP CR-5305 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 12/05/2018
14.49 FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR 05 Burgos 05/05/2018
14.23 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Madrid 04/03/2018
13.73 AMORRORTU SANZ, IRATXE ESP TF-20983 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 21/05/2017
12.69 CANTON SUAREZ-ZARRACINA, MARCOLA ESP O-8941 Oviedo At. 05 Gijón 21/04/2018
12.33 PASTOR SAEZ, LUNA ESP CR-5303 Deycor Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 12/05/2018
11.66 MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 Atletisme Manacor 06 Manacor 21/04/2018
11.47 FERRER POZO, MARIA ESP AR-3954 Atletismo Barbastro 05 Huesca 05/05/2018
11.31 REINA HAGIU , ALEXANDRA MARÍA ESP CR-5292 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
10.07 PLEGUEZUELOS JIMENEZ, ANAN ESP CT-28664 CA Canovelles 06 Valls 05/05/2018
10.00 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-769282 Franciscanos Lugo (Atletica Lucense) 06 Lugo 14/04/2018
9.85 PIÑAMA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
9.08 LOPEZ DE JUAN, CANDELA ESP GA-769314 Franciscanos Lugo 05 Lugo 12/05/2018
8.80 JIMENEZ IBAÑEZ, MARIA ESP GU-21008 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
8.75 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 17/03/2018
7.65 DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05 Arganda Del Rey 17/02/2018
GARCIA MUÑOZ, PAOLA ESP EX-7432 Atletismo Mitreo 06
RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06
GARCIA GONZALEZ, ARIADNE ESP TF-24569 Clator Orotava 06
 
2.000m Marcha FEM. en pista IF
9:45.34 CAMPILLO , VICTORIA ESP MU-16621 Nutriban Atl Alcantarilla 05 San Fernando 02/06/2018
9:46.98 GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 CA Murcia Tovarsport (Cehegin Atletismo) 05 San Fernando 02/06/2018
10:20.50 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Simply-Scorpio 71 05 San Fernando 02/06/2018
10:21.21 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 San Fernando 02/06/2018
10:32.61 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06 San Fernando 03/06/2018
10:37.41 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8249 Playas de Castellon 06 San Fernando 02/06/2018
10:39.82 HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Suanzes San Blas 05 San Fernando 02/06/2018
10:45.90 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Madrid 13/05/2017
11:00.0 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP AR-3921 Simply-Scorpio 71 06 Toledo 18/11/2017
11:06.80 JIMENEZ GARCIA, CARMEN ESP CS-8088 Playas de Castellon 05 Castellón 19/01/2018
11:09.89 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Coslada 20/05/2018
11:13.67 PAJON AREA, MARINA ESP GA-768866 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Pontevedra 08/04/2018
11:26.01 RAGGANI BATTY, NOOR ESP V-23652 Valencia Esports 05 Valencia 02/05/2018
11:26.40 ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Esports 05 San Fernando 02/06/2018
11:28.20 GARCIA GARCIA, ISABEL ESP MU-16115 CA Murcia Tovarsport 06 Jumilla 06/05/2018
11:28.56 MORENO GARCIA, LUNA ESP CA-9771 CA Chapin Jerez 05 Carmona (Sevilla) 24/03/2018
11:28.56 CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 05 Carmona (Sevilla) 09/06/2018
11:29.69 FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR 05 Soria 12/05/2018
11:31.85 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR 05 Soria 12/05/2018
12:01.37 VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 28/04/2018
12:01.61 PIÑAMA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
12:15.24 MESA JACINTO, LORENA ESP TF-21053 Clator Orotava 06 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
12:17.95 ARANDA PARADA, CARLA ESP MA-7385 Cueva de Nerja-UMA 05 M�laga 28/04/2018
12:22.31 GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Ciudad de Motril 05 Almu�r 29/04/2018
12:23.44 MESQUIDA RIGO, PAULA ESP IB-16649 Atletisme Manacor 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
12:29.41 JIMENEZ IBAÑEZ, MARIA ESP GU-21008 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
12:40.23 AMAZARES BLANCO, ERIKA ESP CR-5175 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
12:48.00 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-769282 Franciscanos Lugo (Atletica Lucense) 06 A Coruña 03/06/2017
12:49.21 ZAPICO ESTEVEZ, NOA ESP O-8189 Ciudad de Lugones 05 Gijón 06/05/2017
12:52.46 GRACIA CALVO, ALEJANDRA ESP M-4968 Cronos Villaviciosa 05 Coslada 20/05/2018
12:53.68 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 CA Lexbaros Beronia 05 Logroño 13/05/2018
12:54.85 SAUGAR GUADALUPE, JULIA ESP LO-7500 CA Lexbaros Beronia 06 Logroño 13/05/2018
12:57.01 LOPEZ MERIDA, MAR ESP TF-24843 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
13:00.88 LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05 Coslada 20/05/2018
13:05.07 SANCHEZ COSTA, IRENE ESP MU-18835 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Jumilla 06/05/2018
13:19.17 ARIAS HERNANDEZ, JULIA ESP GU-2114 Clínica Menorca CAUG 05 Ciudad Real 12/05/2018
13:21.41 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 06 Cáceres 26/05/2018
13:24.37 CLARES TORAL, INES ESP M-7106 Cronos Villaviciosa 05 Leganés 28/04/2017
13:24.50 MESA LUIS, CARLA ESP TF-21540 Clator Orotava 05 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2018
13:31.31 GUIJARRO MARIN, MARTA ESP EX-7304 Atletismo Mitreo 05 Cáceres 26/05/2018
13:32.54 ZUÑIGA MARTIN, IRENE ESP CR-5305 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 12/05/2018
13:47.90 CUESTA ALVAREZ, MARIA ESP O-8940 Oviedo At. 06 Gijón 21/04/2018
13:49.70 ARIJA VIÑAS, PAULA ESP CR-5172 CA Marca Puertollano 05 Ciudad Real 12/05/2018
13:53.90 MARQUEZ GOMEZ, PAULA ESP GR-5041 Ciudad de Motril 06 Granada 19/05/2018
13:57.06 MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 Atletisme Manacor 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
13:58.70 PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 12/05/2018
14:08.13 FERRER POZO, MARIA ESP AR-3954 Atletismo Barbastro 05 Monzón 24/03/2018
14:17.40 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05 Gijón 21/04/2018
14:23.56 PARDO RIOS, YAIZA ESP IB-16625 ADA Calvia 05 Palma De Mallorca 20/05/2018
14:44.1 PLEGUEZUELOS JIMENEZ, ANAN ESP CT-28664 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 03/02/2018
15:03.97 RIESTRA PONCE, NOEMI ESP O-8939 Oviedo At. 05 Gijón 21/04/2018
15:17.59 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP AR-3955 Atletismo Barbastro 05 Monzón 24/03/2018
15:49.02 JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16229 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2018
GARCIA MUÑOZ, PAOLA ESP EX-7432 Atletismo Mitreo 06
REYES OYONO, ALEXIA ESP CT-28666 CA Canovelles 05
CORREDOIRA COIRA, PILAR ESP GA-769313 Franciscanos Lugo 05
GUTIERREZ ROBLES, CANDELA ESP PA-3944 Puentecillas Palencia 06
RUIZ LOPEZ, CANDELA ESP GA-769300 Ria Ferrol-C. Arenal 05
RIVADULLA BLANCO, SONIA ESP GA-769309 Viguesa de atletismo (Club Atletismo Estrada) 05
FERNANDEZ ACUÑA, CARMEN ESP GA-769302 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 05
 
5x80m FEM. AL IF
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
GARZON RUEDA, IRENE ESP M-4682 A.D. Marathon 05
JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16229 ADA Calvia 06
IGLESIAS CORBALAN, ARIADNA ESP IB-16638 ADA Calvia 05
PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-16233 ADA Calvia 05
CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16468 ADA Calvia 05
MORENO BLANCO, MARINA ESP IB-16626 ADA Calvia 05
MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06
TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 05
FERNANDEZ LABRADOR, JULIA ESP EX-7437 At Almendralejo 05
IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06
PEREZ SORIANO, ARIADNA ESP EX-7440 At Almendralejo 05
MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 Atletisme Manacor 06
MESQUIDA RIGO, PAULA ESP IB-16649 Atletisme Manacor 05
PUIGRÒS LLULL, LLUCIA ESP IB-16652 Atletisme Manacor 05
DIAZ DURAN, ALICIA ESP IB-16616 Atletisme Manacor 05
GALMES GALMES, TONINA ESP IB-16618 Atletisme Manacor 05
COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP AR-3936 Atletismo Barbastro 05
COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP AR-3937 Atletismo Barbastro 05
LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro 06
ALCAINE RUEDA, SARA ESP AR-3956 Atletismo Barbastro 05
PEREZ LAPORTA, ADRIANA ESP AR-3958 Atletismo Barbastro 05
GALAN BENITO, MARTA PATRICIA ESP EX-7430 Atletismo Mitreo 05
PATON MOSQUERA, ELENA ESP EX-7434 Atletismo Mitreo 05
CURIEL VIGARIO, MARIA ESP EX-7427 Atletismo Mitreo 05
GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP EX-7306 Atletismo Mitreo 05
LEDO ALVAREZ, ANA ESP EX-7307 Atletismo Mitreo 05
PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-28662 CA Canovelles 06
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05
FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05
PAREDES PEREZ, LAURA ESP CT-28663 CA Canovelles 05
FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05
GARCIA GARCIA, DANIELA ESP CA-9265 CA Chapin Jerez 05
PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05
GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05
DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05
CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 CA Lexbaros Beronia 05
MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 CA Lexbaros Beronia 05
RANERO SAINZ, LUCIA ESP LO-7542 CA Lexbaros Beronia 06
SANCHEZ ARELLANO, ADRIANA ESP LO-7543 CA Lexbaros Beronia 06
MARRODAN ECHEVARRIA, JIMENA ESP LO-7544 CA Lexbaros Beronia 06
NUÑEZ PAREDES, MARTA ESP CR-5176 CA Marca Puertollano 05
REINA HAGIU , ALEXANDRA MARÍA ESP CR-5292 CA Marca Puertollano 05
CAMACHO RAMOS, SILVIA ESP CR-5288 CA Marca Puertollano 06
DUQUE PEREIRA, MARIA ESP CR-5289 CA Marca Puertollano 05
MUÑOZ CALVILLO, NAIRA ESP CR-5290 CA Marca Puertollano 05
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia Tovarsport 06
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia Tovarsport 06
HERNANDEZ FERNANDEZ, CARLA ESP MU-15964 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 05
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia Tovarsport 05
CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 CA Murcia Tovarsport 06
HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CC Tenerife Santa Cruz 05
DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 CC Tenerife Santa Cruz (CD GUAIMAN ATLETISMO) 05
DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 CC Tenerife Santa Cruz 06
LOPEZ MERIDA, MAR ESP TF-24843 CC Tenerife Santa Cruz 05
HERNANDEZ MICO, MARIA GLORIA ESP TF-25382 CC Tenerife Santa Cruz 06
RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06
FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Ciudad de Lugones 05
GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06
NAVARRO BANDEIRA, BLANCA ESP O-8922 Ciudad de Lugones 05
ALCONCHER CORZO, MARTA ESP GR-5188 Ciudad de Motril 06
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP GR-4775 Ciudad de Motril 06
MARQUEZ CONTRERAS, CLAUDIA ESP GR-4777 Ciudad de Motril 06
GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Ciudad de Motril 05
CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Ciudad de Motril 05
ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-21538 Clator Orotava 06
MESA LUIS, CARLA ESP TF-21540 Clator Orotava 05
GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-20974 Clator Orotava 06
VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-9015 Clator Orotava 06
BARROSO LUIS, DANIELA YANG ESP TF-24489 Clator Orotava 05
MESAS VALIENTE, VICTORIA ESP GU-21003 Clínica Menorca CAUG 05
ARIAS HERNANDEZ, DANIELA ESP GU-21004 Clínica Menorca CAUG 05
ANDRES DONCEL, ALEJANDRA ESP GU-2113 Clínica Menorca CAUG 06
ARIAS HERNANDEZ, JULIA ESP GU-2114 Clínica Menorca CAUG 05
UTRILLA DIAZ, LUCIA ESP GU-1347 Clínica Menorca CAUG 05
IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06
LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05
GRACIA CALVO, ALEJANDRA ESP M-4968 Cronos Villaviciosa 05
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 05
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05
BORJA ANDRADE, ALBA ESP SE-7278 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 05
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05
NCHAMA OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 Deycor Union Atletica CUA 05
SANCHEZ TOMAS, NIEVES MARIA ESP CR-5300 Deycor Union Atletica CUA 05
VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06
PASTOR SAEZ, LUNA ESP CR-5303 Deycor Union Atletica CUA 05
ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06
CORREDOIRA COIRA, PILAR ESP GA-769313 Franciscanos Lugo 05
TUÑEZ LORENZO, LUCIA ESP GA-769316 Franciscanos Lugo 05
CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-769312 Franciscanos Lugo 06
PETEIRO DIAZ, MARIA BELEN ESP GA-769315 Franciscanos Lugo 05
PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05
MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05
DELGADO SANCHEZ, SARA ESP BU-4231 Image FDR 05
RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06
FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR 05
VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR 05
SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05
GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05
BUENDIA CARRASCO, EVA ESP MU-19280 Nutriban Atl Alcantarilla 06
SANCHEZ COSTA, IRENE ESP MU-18835 Nutriban Atl Alcantarilla 05
RUBIO SERNA, PAULA ESP MU-19299 Nutriban Atl Alcantarilla 06
ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 Nutriban Atl Alcantarilla 05
CUESTA ALVAREZ, MARIA ESP O-8940 Oviedo At. 06
ALONSO FEITO, CARLA ESP O-8943 Oviedo At. 06
FERNANDEZ REVUELTA, ALBA ESP O-8944 Oviedo At. 05
LOPEZ PELLO, PAULA ESP O-8945 Oviedo At. 05
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SANDRA ESP O-8946 Oviedo At. 05
VILAR FERRANDIS, MARIA ESP CS-8240 Playas de Castellon 05
ALLEPUZ MIRALLES, ANDREA ESP CS-8080 Playas de Castellon 05
CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05
HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05
NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06
GARCIA ALVAREZ, PAULA ESP PA-3939 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05
SOMAZA NIETO, ELIA ESP GA-769294 Ria Ferrol-C. Arenal 05
BARREIRO LOPEZ, ALICIA ESP GA-769295 Ria Ferrol-C. Arenal 06
VIGO RIVAS, NATALIA ESP GA-769299 Ria Ferrol-C. Arenal 06
RICO BOUZA, LAURA ESP GA-768860 Ria Ferrol-C. Arenal 05
BLANCO MENDEZ, LUCIA ESP GA-768863 Ria Ferrol-C. Arenal 05
TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05
GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Simply-Scorpio 71 05
PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05
SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Simply-Scorpio 71 06
TENA MONTON, MARINA ESP AR-3970 Simply-Scorpio 71 06
ARRIZABALO MADRID, EDURNE ESP M-926 Suanzes San Blas 05
NABEA CARMONA, CANDELA ESP M-3164 Suanzes San Blas 05
DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05
TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06
PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Esports 05
SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05
DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06
GOBERNA FERREIRO, XIANA ESP GA-769259 Viguesa de atletismo 05
ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 05
GONZALEZ MARTINEZ, XELA ESP GA-769262 Viguesa de atletismo 05
SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 05
RIVADULLA BLANCO, SONIA ESP GA-769309 Viguesa de atletismo (Club Atletismo Estrada) 05
1259 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |