Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción IV CTº DE ESPAÑA FEDERACIONES AUTONOMICAS SUB18
Fecha inicio 09/06/2018 Fecha fin 09/06/2018 Nº jornadas 2 Sede Ciudad Real
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL LM
10.94 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 GALICIA 01 Ferrol 26/05/2018
10.95 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CASTILLA Y LEÓN 01 Valladolid 26/05/2018
10.96 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 CATALUÑA 01 Barcelona 02/06/2018
10.99 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 PAÍS VASCO 01 Durango 05/05/2018
11.02 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01 Salamanca 30/05/2018
11.05 BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 ANDALUCÍA 01 Barcelona 12/05/2018
11.06 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 MURCIA 01 Yecla 10/06/2017
11.10 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
11.16 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 ASTURIAS 01 Gijón 15/04/2018
11.16 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 MADRID 01 Majadahonda 28/06/2017
11.18 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Gandía 02/06/2018
11.26 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 CANTABRIA 01 Santander 26/05/2018
11.34 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 ARAGÓN 02 Zaragoza 19/05/2018
11.35 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 ISLAS BALEARES 02 Ibiza 02/06/2018
11.43 PRATS PEINADO, JAIME ESP GU-1994 CASTILLA LA MANCHA 01 Alcázar De San Juan 05/05/2018
11.45 CÁRDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 NAVARRA 02 Pamplona 07/04/2018
11.72 GARCIA SOBRON, ANDRES ESP LO-7306 LA RIOJA 01 Logroño 02/06/2018
 
400m MASC. AL LM
48.11 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 CATALUÑA 01 Lloret De Mar 03/06/2017
48.29 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 MADRID 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
49.78 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 ANDALUCÍA 01 Carmona (Sevilla) 12/05/2018
49.97 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 ARAGÓN 02 Zaragoza 02/06/2018
50.21 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 CANTABRIA 02 Los Corrales De Buelna 24/01/2018
50.23 ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Gandía 02/06/2018
50.35 CARREÑO CALZADA, DANIEL ESP PA-3852 CASTILLA Y LEÓN 01 Valladolid 02/06/2018
50.76 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 GALICIA 02 Ferrol 26/05/2018
51.01 LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 CASTILLA LA MANCHA 01 Toledo-ecef 28/04/2018
51.13 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 PAÍS VASCO 01 Alcorcón 20/05/2017
51.74 GONZALEZ GARCIA, DANIEL ESP O-7856 ASTURIAS 01 Oviedo 06/05/2018
52.39 MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-24983 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
52.42 FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 MURCIA 02 Murcia 14/04/2018
52.46 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA 01 Cáceres 19/05/2018
53.16 LUS MARTIN, ANDER ESP NA-15563 NAVARRA 02 Pamplona 17/03/2018
53.59 CAPITÁN MUNOZ, PABLO ESP IB-16637 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 19/05/2018
54.95 BAROJA DIAZ, RAUL ESP LO-7493 LA RIOJA 01 Logroño 22/04/2018
 
1.500m MASC. AL LM
3:56.90 TAMIMI , DRISS MAR V-21966 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Valencia 08/07/2017
3:58.03 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 CASTILLA Y LEÓN 01 Oviedo 12/05/2018
3:58.09 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 ASTURIAS 01 Gijón 15/04/2018
4:00.62 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 PAÍS VASCO 02 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:01.78 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 CATALUÑA 02 Barcelona 27/05/2018
4:01.98 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 MADRID 01 Fuenlabrada 26/05/2018
4:03.85 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 ARAGÓN 01 Zuera 06/05/2018
4:04.34 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 GALICIA 02 Ourense 12/05/2018
4:05.97 AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 ISLAS BALEARES 02 Ibiza 02/06/2018
4:06.87 NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 ANDALUCÍA 01 Villanueva De La Serena 27/01/2018
4:06.89 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 EXTREMADURA 02 Cáceres 19/05/2018
4:07.28 LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 LA RIOJA 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:09.68 MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 CASTILLA LA MANCHA 01 Las Rozas 09/06/2017
4:11.72 RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 CANTABRIA 01 Santander 26/05/2018
4:11.88 GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 MURCIA 01 Murcia 27/05/2018
4:11.92 FAJARDO CALERO, PABLO ESP TF-24987 CANARIAS 01 La Laguna 04/01/2018
4:13.18 MIGUELENA TORREA, DIEGO ESP NA-15588 NAVARRA 01 Pamplona 01/05/2018
 
400m vallas (0,84) MASC. AL LM
53.27 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01 Barcelona 02/06/2018
54.01 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 02/06/2018
55.24 SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 CANARIAS 01 Arona 04/06/2017
55.25 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 MADRID 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
55.34 HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 ARAGÓN 01 Zuera 06/05/2018
55.81 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 CASTILLA Y LEÓN 01 Soria 27/05/2018
55.94 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 NAVARRA 02 Pamplona 12/05/2018
56.02 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 GALICIA 01 Ferrol 26/05/2018
56.15 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 26/05/2018
56.59 LOZANO MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MA-8725 ANDALUCÍA 01 Sevilla 02/06/2018
57.38 RIO CIEZA, ALEJANDRO ESP O-7353 ASTURIAS 01 Gijón 22/04/2018
57.77 GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 CANTABRIA 01 Santander 27/05/2018
57.96 BUENO BRAVO, MANEX ESP SS-200796 PAÍS VASCO 01 Durango 06/05/2018
57.97 UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 MURCIA 01 Murcia 14/04/2018
59.36 BLANCO SAMARTIN, SEBASTIAN ESP IB-16028 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 27/05/2017
1:00.00 GUILLEN CALVO, DIEGO ESP LO-7395 LA RIOJA 01 Soria 27/05/2018
GOMEZ DEL VILLAR MONTERO, CARLOS ESP EX-6788 EXTREMADURA 01
 
2.000m Obst. MASC. LM
6:03.93 GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 CASTILLA LA MANCHA 01 Getafe 25/06/2017
6:08.04 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 02/06/2018
6:08.36 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 ANDALUCÍA 02 M�laga 05/05/2018
6:11.09 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 ARAGÓN 02 Zaragoza 12/05/2018
6:13.39 DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 CANTABRIA 02 Santander 27/05/2018
6:14.00 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 EXTREMADURA 02 Cáceres 14/04/2018
6:15.36 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 MADRID 01 Fuenlabrada 27/05/2017
6:16.36 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 CATALUÑA 02 Barcelona 02/06/2018
6:18.41 CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 26/05/2018
6:19.45 ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 GALICIA 01 Ferrol 26/05/2018
6:29.82 BENDITO BARRIO, JUAN ESP SS-200769 PAÍS VASCO 01 Durango 06/05/2018
6:40.15 GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 MURCIA 02 Murcia 05/05/2018
6:40.75 VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 CASTILLA Y LEÓN 01 Valladolid 26/05/2018
6:41.13 BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 CANARIAS 02 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
6:46.95 LATRACH , YAHYA MAR LO-7391 LA RIOJA 01 Logro�o 05/05/2018
7:01.81 PUERTA GOMEZ, JAVIER ESP O-8322 ASTURIAS 01 Gijón 24/05/2017
7:14.22 LOZANO ROCHE, PABLO ESP NA-15380 NAVARRA 01 Pamplona 14/04/2018
 
Altura MASC. AL LM
2.04 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 CATALUÑA 01 Barcelona 19/05/2018
1.96 RELANZON COELLO, ALEJANDRO ESP M-6764 MADRID 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
1.91 SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 CASTILLA Y LEÓN 01 Soria 28/05/2017
1.90 LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 CASTILLA LA MANCHA 01 Alcorcón 21/04/2018
1.90 BOUSHIB , BILAL MAR AL-5950 ANDALUCÍA 01 Almer�a 20/05/2018
1.89 LAEMMEL-ALINAT , BASILE CLAUDE FRA V-22049 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Cartagena 12/05/2018
1.86 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 PAÍS VASCO 02 Vitoria 19/05/2018
1.86 SERRANO ALVAREZ, MIGUEL ESP GC-607860 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
1.86 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 GALICIA 02 Ferrol 26/05/2018
1.85 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 ARAGÓN 02 Madrid 19/05/2018
1.84 GUARDIOLA RUIZ, JUAN CARLOS ESP MU-12334 MURCIA 01 Yecla 25/02/2018
1.82 REUS ENSEÑAT, GUILLERMO ESP IB-16403 ISLAS BALEARES 02 Ibiza 03/06/2018
1.82 JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 EXTREMADURA 01 Cáceres 19/05/2018
1.81 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 ASTURIAS 02 Oviedo 07/04/2018
1.80 MARTÍNEZ MORENO, ÁLEX ESP LO-7399 LA RIOJA 02 Logro�o 05/05/2018
1.78 MARTINEZ GOMEZ, NICOLAS ESP NA-15581 NAVARRA 02 Pamplona 26/05/2018
1.73 SANTAMARTA DEL RIVERO, MARCOS ESP S-11035 CANTABRIA 02 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
 
Longitud MASC. AL LM
7.27 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 CATALUÑA 01 Arona 02/06/2018
6.98 GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP ZA-3146 CASTILLA Y LEÓN 01 Salamanca 09/05/2018
6.87 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 ANDALUCÍA 02 Barcelona 12/05/2018
6.84 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Barcelona 12/05/2018
6.77 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 PAÍS VASCO 01 Arrasate 03/05/2018
6.74 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 CANTABRIA 01 Santander 26/05/2018
6.70 GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
6.55 VICENTE FERNANDEZ, MATIAS ESP O-7355 ASTURIAS 01 Oviedo 06/05/2018
6.54 LOPEZ RUIZ, RAFAEL ESP GU-1270 CASTILLA LA MANCHA 01 Alcázar De San Juan 05/05/2018
6.51 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 GALICIA 01 La Coruña 05/05/2018
6.41 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 LA RIOJA 02 Logro�o 05/05/2018
6.40 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 MURCIA 02 Murcia 14/04/2018
6.36 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 MADRID 01 Alcobendas 05/05/2018
6.31 GONZALEZ MACIAS, VICTOR ESP EX-7226 EXTREMADURA 01 Cáceres 26/05/2018
6.27 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 ARAGÓN 02 Zaragoza 02/06/2018
6.16 MORENO BLANCO, MARC ESP IB-16493 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 22/04/2018
6.13 IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15387 NAVARRA 02 Pamplona 01/05/2018
 
Peso (5kg) MASC. AL LM
19.11 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 MADRID 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
18.73 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Castellón 24/02/2018
17.94 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 CASTILLA Y LEÓN 02 León 06/05/2018
16.68 MIRAS GARRIGOS, KILIAN ESP CT-26596 CATALUÑA 01 Barcelona 28/04/2018
16.21 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 MURCIA 01 Murcia 05/05/2018
15.32 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 PAÍS VASCO 01 Durango 05/05/2018
14.78 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 NAVARRA 01 Pamplona 26/05/2018
14.70 GARCIA AREA, NICOLAS ESP GA-765622 GALICIA 01 Ferrol 26/05/2018
14.15 ORTA DE LA PALMA, RICARDO ESP H-3945 ANDALUCÍA 01 Sevilla 02/06/2018
13.91 CERRO LILLO, JUAN ANGEL ESP CR-5296 CASTILLA LA MANCHA 01 Ciudad Real 26/05/2018
13.19 LLANO MUÑOZ, KERMAN ESP S-11043 CANTABRIA 02 Santander 26/05/2018
13.16 PÉREZ-ALCALDE DELGADO, JAVIER ESP TF-25033 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
12.92 ALLER TAYLOR, MAXIMINO JAVIER ESP O-7366 ASTURIAS 01 Gijón 02/06/2018
10.98 DUARTE RASERO, JOSE ESP EX-7091 EXTREMADURA 02 Cáceres 19/05/2018
10.62 ACEDO SERENA, DANIEL ESP AR-3902 ARAGÓN 02 Zaragoza 02/06/2018
10.28 LANCHARES SANCHEZ, MIGUEL ESP LO-7434 LA RIOJA 01 Logro�o 22/04/2018
9.92 PRETO FORD, DAVID ESP IB-16635 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 26/05/2018
 
Martillo (5kg) MASC. LM
68.67 DIAZ GIRON, JUAN ESP AR-3147 ARAGÓN 01 Monzón 12/05/2018
65.64 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 ANDALUCÍA 02 Nerja 10/05/2018
61.72 NUÑEZ DE ARENAS RODENAS, IVAN ESP CS-7673 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Castellón 06/06/2018
60.87 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 GALICIA 01 Vila Nova De Cerveira - (POR) 09/12/2017
60.12 ANDRES MOLINA, RAFAEL ESP MU-15418 MURCIA 01 Castellón 24/02/2018
55.19 PESO KEYER, VICTOR ESP CT-24675 CATALUÑA 01 Castellón 24/02/2018
50.95 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 NAVARRA 01 Pamplona 12/05/2018
50.69 PEÑATE ORTEGA, JAVIER ESP GC-606364 CANARIAS 01 10/02/2018
49.79 BINI , NICCOLO ITA M-7117 MADRID 02 Madrid 10/02/2018
41.23 POP , ALEX VLADUT ROU O-7649 ASTURIAS 02 Gijón 02/06/2018
37.69 LOZANO MORALES, CRISTIAN ESP CR-5052 CASTILLA LA MANCHA 02 Toledo-ecef 28/04/2018
37.61 MACIAS GOMEZ DE VILLAR, MANUEL ESP EX-6774 EXTREMADURA 01 Montijo 10/02/2018
37.19 DORBES BOTAS, PABLO ESP L-4739 CASTILLA Y LEÓN 02 León 06/05/2018
35.80 COMAS BONNIN, TONI ESP IB-16633 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 12/05/2018
35.16 MEDEL GOMEZ, ENEKO ESP BI-53133 PAÍS VASCO 01 Durango 06/05/2018
29.00 LLANO MUÑOZ, KERMAN ESP S-11043 CANTABRIA 02 Santander 26/05/2018
23.49 LANCHARES SANCHEZ, MIGUEL ESP LO-7434 LA RIOJA 01 Logro�o 12/05/2018
 
4x100m MASC. AL LM
ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 MADRID 01
MORALLON PIÑERO, PEDRO ESP CR-4847 CASTILLA LA MANCHA 01
PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 CANTABRIA 01
ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 MURCIA 01
PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4224 CASTILLA Y LEÓN 02
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 ANDALUCÍA 01
TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 CANTABRIA 01
ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 MURCIA 01
TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 CATALUÑA 01
RIO CIEZA, ALEJANDRO ESP O-7353 ASTURIAS 01
VICENTE FERNANDEZ, MATIAS ESP O-7355 ASTURIAS 01
MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 COMUNIDAD VALENCIANA 01
ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CASTILLA Y LEÓN 02
BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 ANDALUCÍA 01
SANTANA DOS SANTOS, THIAGO BRA A-11401 COMUNIDAD VALENCIANA 01
OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 NAVARRA 02
CÁRDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 NAVARRA 02
ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 ISLAS BALEARES 02
MORENO BLANCO, MARC ESP IB-16493 ISLAS BALEARES 02
PRATS PEINADO, JAIME ESP GU-1994 CASTILLA LA MANCHA 01
URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 PAÍS VASCO 01
RODRIGUEZ ARBELO, ALEJANDRO ESP TF-22469 CANARIAS 01
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 PAÍS VASCO 01
LLANAS ORIOL, JOSEP MARIA ESP CT-25702 CATALUÑA 01
GARCIA EGEA, DAVID ESP AR-3477 ARAGÓN 02
LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CANARIAS 01
GARCIA SOBRON, ANDRES ESP LO-7306 LA RIOJA 01
SANCHEZ GONZALEZ, ANGEL ESP EX-7362 EXTREMADURA 01
ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 GALICIA 01
ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 GALICIA 01
DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 MADRID 02
EL OUJDI BAKHTAOUI, SAID ESP AR-3663 ARAGÓN 01
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01
VILLANUEVA LORENZO, JAIME ESP LO-7529 LA RIOJA 02
 
4x400m MASC. AL LM
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 ARAGÓN 01
CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 CASTILLA Y LEÓN 01
VIOTA MARTINEZ, FERNANDO ESP S-11077 CANTABRIA 02
FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 MURCIA 02
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 ANDALUCÍA 02
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 MADRID 02
GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 CANTABRIA 02
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 COMUNIDAD VALENCIANA 01
PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4224 CASTILLA Y LEÓN 02
GOMEZ DEL VILLAR MONTERO, CARLOS ESP EX-6788 EXTREMADURA 01
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA 01
BAROJA DIAZ, RAUL ESP LO-7493 LA RIOJA 01
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 COMUNIDAD VALENCIANA 01
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 MADRID 01
UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 MURCIA 01
MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 NAVARRA 02
AGUERRI MUÑOZ, JOSEBA ESP NA-15412 NAVARRA 02
BLANCO SAMARTIN, SEBASTIAN ESP IB-16028 ISLAS BALEARES 01
SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 CASTILLA LA MANCHA 02
HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 PAÍS VASCO 01
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01
CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 CATALUÑA 01
MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-24983 CANARIAS 01
SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 ARAGÓN 02
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 CASTILLA LA MANCHA 01
RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-606251 CANARIAS 02
DOMÍNGUEZ FORNOS, ÁLEX ESP GA-769270 GALICIA 01
GONZALEZ GARCIA, DANIEL ESP O-7856 ASTURIAS 01
BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 ASTURIAS 01
ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 ANDALUCÍA 01
CAPITÁN MUNOZ, PABLO ESP IB-16637 ISLAS BALEARES 02
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 PAÍS VASCO 02
GUILLEN CALVO, DIEGO ESP LO-7395 LA RIOJA 01
ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 GALICIA 02
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
200m FEM. AL LF
24.27 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 26/05/2018
24.52 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 CASTILLA Y LEÓN 01 Valladolid 02/06/2018
24.79 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 CATALUÑA 01 Barcelona 27/05/2018
24.82 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 ANDALUCÍA 02 Sevilla 02/06/2018
25.12 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 ARAGÓN 02 Zaragoza 02/06/2018
25.14 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 GALICIA 02 Ferrol 26/05/2018
25.24 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 MADRID 02 Charlotte - (USA) 05/05/2018
25.65 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 02/06/2018
25.69 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01 Murcia 05/07/2017
25.69 SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 PAÍS VASCO 01 San Sebastián 12/05/2018
26.04 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 26/05/2018
26.13 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02 Logroño 02/06/2018
26.29 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 ASTURIAS 02 Burgos 20/05/2018
26.48 LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 NAVARRA 01 Pamplona 12/05/2018
26.58 DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 CANTABRIA 01 Santander 27/05/2018
26.62 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02 Cáceres 02/06/2018
27.34 DIAZ GARCIA, ALBA ESP TF-8624 CANARIAS 02 Pontevedra 29/04/2018
 
800m FEM. AL LF
2:10.82 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CATALUÑA 02 Barcelona 06/06/2018
2:11.92 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 12/05/2018
2:14.79 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 ASTURIAS 02 Gijón 26/05/2018
2:15.33 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 ANDALUCÍA 01 Granada 03/06/2018
2:15.69 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Valencia 13/05/2018
2:16.46 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 ARAGÓN 01 Zaragoza 02/06/2018
2:16.95 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 CANARIAS 02 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
2:17.89 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 MADRID 02 Leganés 06/05/2017
2:18.16 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 CANTABRIA 01 Santander 27/05/2018
2:20.35 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02 Cáceres 19/05/2018
2:20.47 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 GALICIA 02 Pontevedra 10/02/2018
2:21.60 SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 NAVARRA 01 Pamplona 12/05/2018
2:21.65 RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 06/05/2018
2:22.77 AGIRREGOMEZKORTA GANDIAGA, AIORA ESP BI-20423 PAÍS VASCO 01 Durango 06/05/2018
2:23.95 POLO BAUTISTA, AURELIA ESP AB-1945 CASTILLA LA MANCHA 01 Ciudad Real 13/05/2017
2:26.29 SANCHEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP MU-18092 MURCIA 02 Cartagena 12/05/2018
2:54.37 IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 LA RIOJA 02 Logro�o 21/01/2018
 
3.000m FEM. AL LF
10:10.57 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 MADRID 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
10:15.66 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 GALICIA 01 Lugo 23/04/2016
10:17.48 CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 CASTILLA Y LEÓN 01 Valladolid 21/05/2017
10:19.41 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CATALUÑA 01 Barcelona 12/05/2018
10:24.96 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 ARAGÓN 01 Durango 19/05/2018
10:26.61 BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 ASTURIAS 01 Gijón 22/04/2018
10:30.95 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 CANARIAS 01 Valencia 20/05/2017
10:35.22 AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Castellón 16/02/2018
10:45.63 ZORRAQUIN GALLARDO, LEIRE ESP BI-52738 PAÍS VASCO 01 Durango 19/05/2018
10:47.70 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 CASTILLA LA MANCHA 02 Toledo-ecef 28/04/2018
10:54.12 DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ANGELA ESP LO-7174 LA RIOJA 01 Logro�o 03/02/2018
10:57.83 OLVERA SAAVEDRA, ANA ESP GR-4031 ANDALUCÍA 02 Sevilla 02/06/2018
11:12.05 MARTINEZ ALBURQUENQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA 01 Murcia 05/05/2018
11:16.36 MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 26/05/2018
11:24.65 RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 EXTREMADURA 01 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
11:41.38 DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 CANTABRIA 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
12:14.41 BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 NAVARRA 01 San Sebastián 04/01/2018
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL LF
13.38 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 CATALUÑA 01 Getafe 25/06/2017
13.83 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 ANDALUCÍA 01 M�laga 19/05/2018
13.86 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CANTABRIA 01 Castro Urdiales 05/05/2018
13.86 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 MADRID 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
14.68 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-766093 GALICIA 01 Getafe 24/06/2017
14.82 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CANARIAS 01 Getafe 24/06/2017
14.91 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 CASTILLA Y LEÓN 02 Murcia 02/07/2017
15.03 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 02/06/2018
15.04 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 PAÍS VASCO 01 Durango 05/05/2018
15.37 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02 Málaga 05/05/2018
15.40 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 ARAGÓN 02 Lorca 18/06/2017
15.77 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 ASTURIAS 01 Avilés 06/05/2016
16.04 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 EXTREMADURA 01 San Vicente De Alcántara 28/04/2018
16.15 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 NAVARRA 02 Pamplona 02/06/2018
16.23 SANCHEZ NUÑEZ, AURORA ESP TO-4821 CASTILLA LA MANCHA 01 Puertollano 11/05/2018
16.92 CRUZ MORAL, MELBA ESP LO-7349 LA RIOJA 01 Soria 28/05/2017
17.37 JUANEDA LOPEZ, LAURA ESP IB-16639 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 28/04/2018
 
Pértiga FEM. AL LF
3.90 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 MADRID 01 Abrantes - (POR) 02/06/2018
3.76 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 ANDALUCÍA 01 C�rdoba 17/06/2017
3.71 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 CASTILLA Y LEÓN 01 Valladolid 26/05/2018
3.50 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Gandía 02/06/2018
3.40 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15676 NAVARRA 02 Pamplona 26/05/2018
3.30 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CATALUÑA 01 Barcelona 02/06/2018
3.15 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 ARAGÓN 02 Soria 28/05/2017
2.70 BALLESTEROS FERNANDEZ, INDIA ESP IB-16020 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 19/05/2018
2.60 MEDINA CRUZ, ELENA ESP TF-23774 CANARIAS 02 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
2.55 LOPEZ AMADO, RAQUEL ESP GA-765975 GALICIA 02 Ferrol 04/06/2017
2.50 RODRIGUEZ RIVERA, AZUCENA ESP CR-4857 CASTILLA LA MANCHA 01 Ciudad Real 03/06/2017
2.50 ARANAS MOYUA, JUNE ESP BI-52734 PAÍS VASCO 01 Durango 18/05/2016
2.10 GIL GARCIA, ESMERALDA ESP MU-18071 MURCIA 02 Cartagena 12/05/2018
1.99 VALENCIA PEREZ, ROSA ESP S-10758 CANTABRIA 02 Santander 23/04/2017
 
Triple Salto FEM. AL LF
12.40 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 05/05/2018
12.35 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 ANDALUCÍA 01 M�laga 19/05/2018
12.32 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02 Durango 05/05/2018
12.20 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 CATALUÑA 01 Barcelona 06/05/2018
11.78 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 MADRID 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
11.75 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 ASTURIAS 02 Burgos 20/05/2018
11.74 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 CANARIAS 01 Barcelona 28/04/2018
11.57 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA 02 Sevilla 03/06/2018
11.27 MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 CASTILLA Y LEÓN 01 Salamanca 30/05/2018
11.21 FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 ARAGÓN 01 Zaragoza 02/06/2018
11.18 BEAR TEJERA, CLAUDIA ESP S-10497 CANTABRIA 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
11.12 MASCARÓ CERDÀ, MARIA MARGALIDA ESP IB-16442 ISLAS BALEARES 01 Ciudad Real 17/06/2017
10.97 FERNANDEZ ESPIN, CARMEN MARIA ESP MU-16112 MURCIA 01 Murcia 13/05/2018
10.74 LAPEÑA CHIVITE, LEIRE ESP NA-15366 NAVARRA 02 Pamplona 21/04/2018
10.68 PASTOR MARTÍN, PAULA ESP LO-7344 LA RIOJA 01 Burgos 11/06/2017
10.55 CABERO VIDAL, GEMA ESP GU-2041 CASTILLA LA MANCHA 02 Azuqueca De Henares 21/04/2018
10.45 GIL FERNANDEZ, ARIADNA ESP GA-766258 GALICIA 02 Ferrol 26/05/2018
 
Disco (1kg) FEM. LF
40.79 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 MADRID 01 Alcorcón 21/04/2018
39.19 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 CATALUÑA 01 Barcelona 02/06/2018
38.71 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 PAÍS VASCO 02 San Sebastián 21/04/2018
37.64 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
36.43 JIMENEZ DEZA, MARIA ESP GA-766030 GALICIA 01 Pontevedra 29/04/2018
35.98 CORRAL DIEZ, MARIA DEL ESP PA-3829 CASTILLA Y LEÓN 01 León 26/02/2017
34.29 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 EXTREMADURA 01 Cáceres 02/06/2018
34.17 MELLADO GUERRERO, MARINA ESP GR-3930 ANDALUCÍA 01 Ja�n 20/05/2018
33.70 RODRIGUEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-7615 ASTURIAS 01 Gijón 21/06/2017
32.89 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15682 NAVARRA 02 Soria 27/05/2018
32.16 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 26/05/2018
31.87 ECHEVARRIA PERALTA, GEORGINA LISBETH DMA AB-2128 CASTILLA LA MANCHA 02 Albacete 27/05/2018
30.40 GOMEZ LISON, CARLA ESP MU-15229 MURCIA 02 Murcia 04/02/2018
28.28 MURIEDAS SARO, MARTA ESP S-11242 CANTABRIA 01 Santander 27/05/2018
25.73 CASTILLA MIRANDA, SUSANA ESP IB-16231 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 19/05/2018
20.58 GONZALEZ VIEDMA, SILVIA ESP LO-7449 LA RIOJA 02 Logro�o 28/04/2018
19.87 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP AR-3336 ARAGÓN 02 Zaragoza 14/04/2018
 
Jabalina (500g) FEM. LF
49.97 MODREGO LOPEZ, UXUA ESP NA-15331 NAVARRA 01 Castellón 24/02/2018
44.85 PEREZ ROCCA, ZOE CAMILA ESP GR-4114 ANDALUCÍA 01 Ja�n 21/05/2017
43.80 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 CATALUÑA 02 Barcelona 06/06/2018
42.15 LAVERNIA RAMBLA, PAOLA ESP CS-7761 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Murcia 01/07/2017
38.90 BOTELLA RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-768707 GALICIA 01 Vila Nova De Cerveira - (POR) 28/04/2018
38.53 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 CASTILLA Y LEÓN 02 Arona 03/06/2018
35.80 PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 CANTABRIA 02 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
35.00 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 03/06/2018
33.05 RODRIGUEZ PULIDO, ILENIA DEL CARMEN ESP GC-606362 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 27/04/2018
32.04 DE CAMPOS ANDRES, ANDREA ESP BI-52357 PAÍS VASCO 01 Basauri 13/01/2018
31.56 AMAL BUENO, SARA ESP AR-3156 ARAGÓN 02 Zaragoza 02/06/2018
31.38 PEREZ ROMERO, LUCIA ESP M-1772 MADRID 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
30.25 SANCHEZ HOLGUIN, MARTA ESP EX-6988 EXTREMADURA 02 Lorca 18/06/2017
30.21 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 MURCIA 02 Murcia 05/05/2018
29.61 DIEZ ESPINOSA, RAQUEL ESP GU-1334 CASTILLA LA MANCHA 01 Alcázar De San Juan 05/05/2018
26.46 QUINTANILLA RODRIGUEZ, ANGELA ESP O-7555 ASTURIAS 01 Gijón 26/05/2018
21.78 JUANEDA LOPEZ, LAURA ESP IB-16639 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 29/04/2018
 
5.000m Marcha FEM. en pista LF
24:36.1 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 Cáceres 26/05/2018
25:08.70 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 GALICIA 01 Pontevedra 29/04/2018
25:13.02 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 MADRID 02 Durango 19/05/2018
25:46.17 GUAITA GUAITA, ANA ESP V-21365 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Gandía 02/06/2018
25:48.10 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 ANDALUCÍA 01 Ja�n 20/05/2018
26:19.2 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 ARAGÓN 01 Zaragoza 13/01/2018
26:21.79 TORRES RIBAS, MARIA ISABEL ESP IB-16037 ISLAS BALEARES 01 Ibiza 04/03/2017
26:23.9 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 CANTABRIA 01 Castro Urdiales 11/02/2018
26:36.6 PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 CATALUÑA 02 Castellón 19/05/2018
26:48.97 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 CASTILLA Y LEÓN 02 León 14/04/2018
26:52.37 MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 MURCIA 02 Lorca 23/12/2017
26:56.6 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CASTILLA LA MANCHA 02 Toledo-ecef 02/06/2018
27:41.56 GONZALEZ ALVAREZ, ANGELA ESP O-7362 ASTURIAS 01 Avilés 15/06/2016
29:05.47 DA ROSA , ARIANA CAMILA ESP TF-20985 CANARIAS 01 Pontevedra 29/04/2018
30:39.34 RODRÍGUEZ EXPOSITO, ANE ESP BI-52346 PAÍS VASCO 01 Durango 30/04/2016
34:15.7 ARNAEZ ARNAIZ, SANDRA ESP LO-7187 LA RIOJA 02 Soria 27/05/2018
37:39.6 MORENO RODRIGUEZ, ANDREA ESP NA-15668 NAVARRA 01 Zaragoza 13/01/2018
 
4x100m FEM. AL LF
DIAZ GARCIA, ALBA ESP TF-8624 CANARIAS 02
HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CASTILLA Y LEÓN 01
FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 CASTILLA LA MANCHA 01
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 CATALUÑA 01
SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 CASTILLA LA MANCHA 02
VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 ANDALUCÍA 01
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 CANTABRIA 02
RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 COMUNIDAD VALENCIANA 02
SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 MURCIA 02
MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 MADRID 01
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 MADRID 02
TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02
GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 EXTREMADURA 01
IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 GALICIA 02
GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CANTABRIA 01
LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 NAVARRA 01
LAINEZ NAVARRO, CAROLINA ESP NA-15277 NAVARRA 02
LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 ISLAS BALEARES 02
CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES 02
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01
GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 COMUNIDAD VALENCIANA 02
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 CATALUÑA 01
FUSTE NAVARRO, ADRIANA ESP AR-3079 ARAGÓN 01
ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CASTILLA Y LEÓN 02
CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 CANARIAS 02
BARGO ABALOS, SELENE ESP LO-7124 LA RIOJA 02
IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 LA RIOJA 02
ALARCON ROBLEDO, CARLOTA ESP O-7358 ASTURIAS 01
RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 ASTURIAS 02
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 ANDALUCÍA 01
ITUARTE ALKAIGA, NORA ESP SS-200807 PAÍS VASCO 02
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 ARAGÓN 02
EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 GALICIA 01
 
4x400m FEM. AL LF
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 CATALUÑA 01
GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 CANARIAS 01
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 MADRID 02
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CASTILLA Y LEÓN 01
FERNANDEZ VELASCO, ALBA ESP VA-8802 CASTILLA Y LEÓN 02
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 MADRID 01
ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 CASTILLA LA MANCHA 02
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CANARIAS 01
PALAO PALAO, LORENA ESP MU-14809 MURCIA 01
RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 EXTREMADURA 01
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02
HERREROS MORENO, MONICA ESP LO-7129 LA RIOJA 01
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 ANDALUCÍA 01
DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 CANTABRIA 01
MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 CANTABRIA 02
SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 NAVARRA 01
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 ISLAS BALEARES 02
SÁNCHEZ CELDRÁN, MIRIAM ESP MU-16377 MURCIA 02
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 CASTILLA LA MANCHA 02
SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 PAÍS VASCO 01
MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 PAÍS VASCO 01
ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 COMUNIDAD VALENCIANA 01
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 CATALUÑA 01
SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 ARAGÓN 02
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 ARAGÓN 02
FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 ASTURIAS 02
SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 ASTURIAS 01
LOPEZ FERNANDEZ, LARA ESP GA-768838 GALICIA 02
RODRIGUEZ FERNANDEZ, BLANCA INES ESP GA-769310 GALICIA 02
IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 NAVARRA 01
LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 ISLAS BALEARES 02
MARTIN LACASTA, ALBA ESP V-23530 COMUNIDAD VALENCIANA 01
AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 ANDALUCÍA 02
439 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |