Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin




   »» INFORMACIÓN TÉCNICA DE INTERÉS      »» HORARIO MODIFICADO


Descripción XXXI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 17/03/2018 Fecha fin 18/03/2018 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
Los atletas solo podrán hacer un máximo de 2 pruebas, en el caso de carreras solo podrán realizar una de mas de 200m. Los atletas de combinadas solo podrán competir en ellas no pudiendo tomar parte en ninguna otra prueba individual. Los atletas que se hayan inscrito en mas de 2 pruebas tienen 24h para indicarnos las pruebas que realiza, Pasado el plazo la RFEA lo hará de oficio eliminándole de la prueba donde peor esté situado por ranking en el listado de inscritos.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.16 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Madrid 11/03/2018
7.21 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Valladolid 10/03/2018
7.26 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Madrid 11/03/2018
7.35 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR 03 Valladolid 10/03/2018
7.35 RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
7.36 DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CA Marca Puertollano 03 Puertollano 20/01/2018
7.36 NOSA ODARO, MANVELOUS ESP CA-1601 Atletismo Linense 03 Antequera 11/03/2018
7.37 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 CA Bahia Almeria 04 Antequera 11/03/2018
7.37 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Juventud Armilla-Ogijares 03 Antequera 11/03/2018
7.37 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Atletismo Xerez CD 03 Antequera 11/03/2018
7.38 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 Dental Davila Olimpia 03 Santander 09/12/2017
7.38 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 24/02/2018
7.39 ESPINOSA GOMEZ, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 04/03/2018
7.39 GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
7.41 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Txindoki A.T. 03 San Sebastián 17/02/2018
7.41 - AL MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03 Murcia 03/03/2018
7.41 MESSADI , SABRI FRA A-11758 C. A. Sant Joan 03 Valencia 03/03/2018
7.43 - AL FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta 03 Ourense 10/03/2018
7.43 - AL MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03 Castellón 24/02/2018
7.44 FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
7.45 HERNANDEZ UVIEDO, IVAN ESP CT-28257 ISS - L'Hospitalet 04 Sabadell 11/03/2018
7.46 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 11/03/2018
7.46 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At 04 Valladolid 10/03/2018
7.46 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
7.47 NONG , HAIJUN CHN SA-4833 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 10/03/2018
7.47 SAKYI , EDMOND PETRIS GHA CT-28492 CE Penedès 03 Sabadell 11/03/2018
7.47 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 24/02/2018
7.49 ACCARDO ITURBURU, YON ESP SS-201041 Super Amara BAT 03 San Sebastián 24/02/2018
7.49 ALONSO ROJAS, JESUS ESP M-11371 Val. Martin Berlanas 04 Madrid 11/03/2018
7.49 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Valladolid 10/03/2018
7.50 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR FIN A-11714 Almoradi Trikilometros 03 Valencia 03/03/2018
7.51 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Sabadell 10/02/2018
7.52 DELGADO ROSA, ANTONIO ESP CR-5206 CA Marca Puertollano 03 Puertollano 20/01/2018
7.52 DIAZ FERNANDEZ, BORJA ESP S-10991 C. A. Torrelavega 03 Santander 03/02/2018
7.52 POYATOS JUAREZ, ALEJANDRO ESP CR-6005 CA Marca Puertollano 04 Antequera 03/03/2018
7.52 RUIZ GUIRAL, BIEL ESP CT-28515 CA Canaletes 03 Sabadell 11/03/2018
7.53 HABIB PEREZ, OMAR ESP M-4115 A.A. Valdemoro 03 Madrid 11/03/2018
7.53 - AL NAVARRO PIQUERAS, PABLO ESP A-11823 Camisetas Economicas Elda 03 Elche 24/02/2018
7.53 SEGURA RETANA, NIL ESP CT-28516 CA Canaletes 04 Sabadell 27/01/2018
7.53 VOLTAS PUJOLS, JOAQUIM ESP CT-28497 CA Vic 03 Sabadell 21/01/2018
7.54 - AL FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Castellón 16/02/2018
7.55 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 San Sebastián 24/02/2018
7.55 GARCIA SANTONJA, JAIME ESP M-6481 At Pozuelo 03 Madrid 11/03/2018
7.55 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 03/03/2018
7.56 SOMOZA GONZALEZ, RAUL ESP M-4690 At. Collado Villalba 03 Madrid 14/01/2018
7.57 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Madrid 11/03/2018
7.58 - AL BOU PELILLO, ARON ESP CS-7962 Playas de Castellon 03 Castellón 25/11/2017
7.59 - AL IBAÑEZ LEZA , MIGUEL ESP LO-7386 La Rioja Atletismo 03 Zaragoza 17/02/2018
7.61 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 24/02/2018
7.61 MOLES ROMERO, JORDI ESP CS-8049 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
7.61 - AL OLIVER VIDAL, BERNAT ESP IB-16603 INDEPENDIENTE 03 Manacor 17/02/2018
7.61 URTASUN LEON, MIGUEL ESP SS-201059 Jakintza Atletismo Kluba 03 San Sebastián 24/02/2018
7.62 ARBO BONEU, MAX ESP CT-28511 Lleida UA 03 Sabadell 09/12/2017
7.62 - AL DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 CA Murcia Tovarsport 03 Jumilla 02/12/2017
7.62 DIEZ MUÑOZ, MARIO ESP CT-28367 CE Universitari 03 Sabadell 09/12/2017
7.62 ESTELA SADURNI, ABEBE ESP CT-28509 CE Penedès 03 Sabadell 11/03/2018
7.62 FERRER SANCHEZ, ROGER ESP CT-28523 CA Figueres 03 Sabadell 11/03/2018
7.62 HORTELANO CEA, JUAN LUIS ESP V-22044 C.A. Torrent 04 Valencia 03/03/2018
7.62 TORRES GARCIA, ALEJANDRO ESP O-8188 Dep. Estadio Gijon 03 Oviedo 11/03/2018
7.63 BUENO GONZALEZ, CARLOS ESP L-4918 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 10/03/2018
7.63 MAESO RUIZ-PEINADO, SERGIO ESP CR-5238 Deycor Union Atletica CUA 03 Puertollano 20/01/2018
7.63 MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 Martorell AC 04 Sabadell 16/12/2017
7.63 PUIG ROMAGUERA, ORIOL ESP CT-26952 JA Sabadell 03 Sabadell 11/03/2018
7.64 CAMAS LARA, JAIRO ESP SE-9244 CD Callence 04 Antequera 11/03/2018
7.64 MARTIN MEDINA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-1875 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
7.64 ORDUÑA HERMOSO, IBAI ESP BI-53100 C.A. Sendoa 03 San Sebastián 24/02/2018
7.65 ALICART SILVESTRE, VICENTE ESP CS-8125 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
7.65 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 27/01/2018
7.65 CABEZON LOPEZ, RAFAEL ESP LO-7315 CA Lexbaros Beronia 03 Zaragoza 17/02/2018
7.65 - AL GARCIA GIMENEZ, BORJA ESP MU-20786 UCAM-Cartagena 03 Murcia 03/03/2018
7.65 LOPEZ HERNANDEZ, RUBEN ESP V-23332 C.A. Torrent 04 Valencia 24/02/2018
7.65 NGWUDILE IGUMMA, DAVID ESP GA-768709 San Miguel de Oia 03 Ourense 10/03/2018
7.65 PEREZ KAPLAN, ENRIQUE ESP M-2616 Suanzes San Blas 03 Madrid 04/03/2018
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.26 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Salamanca 27/01/2018
36.28 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03 Sabadell 11/03/2018
36.66 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins 03 Sabadell 24/02/2018
36.80 ESPINOSA GOMEZ, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 11/03/2018
37.03 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Madrid 18/02/2018
37.08 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Madrid 11/03/2018
37.14 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Sabadell 24/02/2018
37.33 - AL MESSADI , SABRI FRA A-11758 C. A. Sant Joan 03 Valencia 03/03/2018
37.56 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 11/02/2018
37.90 HERNANDEZ UVIEDO, IVAN ESP CT-28257 ISS - L'Hospitalet 04 Sabadell 11/03/2018
37.92 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
37.6 - AL HERNANDEZ-CARRILLO CANTOS, EDUARDO ESP GR-4907 Ciudad de Motril 03 Granada 25/11/2017
38.11 MARTINEZ HUERTAS, PEDRO ESP SE-8186 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/02/2018
38.17 NGWUDILE IGUMMA, DAVID ESP GA-768709 San Miguel de Oia 03 Ourense 10/03/2018
38.25 BENITEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP MA-8787 CA Estepona 03 Antequera 21/01/2018
38.34 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Salamanca 27/01/2018
38.38 DIAZ SALAS, ALEIX ESP AG-2023300 Atletica Lucense 03 Ourense 10/03/2018
38.48 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes 04 Sabadell 20/01/2018
38.50 PEREZ GARCIA, JORGE ESP BU-4113 Image FDR 03 Salamanca 27/01/2018
38.04 - AL BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR FIN A-11714 Almoradi Trikilometros 03 Elche 24/02/2018
38.26 - AL MAESO RUIZ-PEINADO, SERGIO ESP CR-5238 Deycor Union Atletica CUA 03 Ciudad Real 03/02/2018
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:24.79 MORA ESCUTIA, PAU ESP CT-27267 CA Figueres 03 Sabadell 11/03/2018
1:25.65 - AL TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca 03 Cartagena 10/03/2018
1:26.15 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 UA Barberà 03 Sabadell 11/03/2018
1:26.97 VALLDEPEREZ TOMAS, EDGAR ESP CT-27262 UA Montsià 03 Sabadell 10/02/2018
1:27.09 - AL MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Selaya-Reparte 03 Santander 24/02/2018
1:27.64 RODRIGUEZ MARTINEZ, HUGO ESP CT-27323 CG Tarragona 04 Sabadell 11/03/2018
1:27.75 VEGAS OCA, GONZALO ESP BU-3793 CD AMA 03 Salamanca 17/02/2018
1:27.87 - AL DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 CA Murcia Tovarsport 03 Cartagena 10/03/2018
1:28.05 - AL ABINAGOITIZ BILBAO, UNAI ESP BI-52737 Berango Atletismo 03 Bilbao 18/02/2018
1:28.30 - AL BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 F.Alamo CjRural Regional 03 Lorca 14/01/2018
1:28.36 - AL LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP GA-768713 Franciscanos Lugo 03 Oviedo 03/03/2018
1:28.68 - AL MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla 04 Onteniente 03/02/2018
1:29.01 JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03 Madrid 04/03/2018
1:29.04 EZOUAGH ACHAL, WAIL MAR CT-27604 AA Catalunya 03 Sabadell 10/02/2018
1:29.05 - AL BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 03/03/2018
1:29.12 - AL GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal 03 Huelva 17/02/2018
1:29.78 DOMINGUEZ MORALES, AXEL ESP CT-28504 UA Montsià 03 Sabadell 10/02/2018
1:30.09 ARROYO SANCHEZ, JORGE JUAN ESP GR-5465 Granada Joven 03 Antequera 03/03/2018
1:30.45 GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 03/03/2018
1:30.47 - AL PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Pielagos 03 Santander 24/02/2018
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:39.05 SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
2:40.24 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas 03 Ourense 10/03/2018
2:40.45 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 11/03/2018
2:40.53 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 At.Safor-Delikia Sports 03 Valencia 20/01/2018
2:40.73 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769148 Franciscanos Lugo 03 Ourense 10/03/2018
2:41.17 HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03 Sabadell 11/03/2018
2:41.35 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03 Salamanca 27/01/2018
2:42.10 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo 04 Zaragoza 10/02/2018
2:42.16 PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03 Sabadell 11/03/2018
2:43.04 SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo 03 Madrid 18/02/2018
2:43.24 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03 Sabadell 11/03/2018
2:43.30 BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007 03 La Laguna 02/03/2018
2:43.41 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta 04 Ourense 10/03/2018
2:43.68 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Sabadell 27/01/2018
2:43.77 PINSACH SANTOS, PAU ESP CT-28265 CN Banyoles 03 Sabadell 24/02/2018
2:44.75 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03 San Sebastián 26/01/2018
2:44.79 RIVERO ENTRIALGO, DIEGO ESP O-8427 AD Gijon Atletismo 03 Oviedo 10/03/2018
2:44.88 BELTRAN LLIBERIA, MARCEL ESP CT-27274 CA Terres de l´Ebre 03 Sabadell 11/03/2018
2:45.35 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04 Madrid 11/03/2018
2:45.52 - AL YANG KUN, XUN FELIPE CHN GC-607404 CD UAVA 04 Las Palmas De G Canarias 18/02/2018
2:46.03 - AL SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 R.C. Celta 03 Ourense 10/03/2018
2:46.41 DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 Municipal Arganda 03 Madrid 18/02/2018
2:46.44 TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya 03 Sabadell 11/03/2018
2:46.66 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 03/02/2018
2:46.67 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04 Madrid 11/03/2018
2:46.73 ROJAS AMADOR, DAVID ESP GR-4297 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 21/01/2018
2:46.89 ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 A. Deportiva Jalon 03 Zaragoza 10/02/2018
2:46.93 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Ohmio Arahal 04 Antequera 03/02/2018
2:46.95 BORT RESPINO, YAGO ESP GA-768608 Coruña Comarca 03 Ourense 16/12/2017
2:47.10 PERPIÑAN HARO, MARIO ESP V-22032 C.A. Torrent 03 Valencia 23/02/2018
2:47.17 SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 11/03/2018
2:47.38 MOTA RODRIGUEZ, PABLO ESP MA-7237 At. Mijas 03 Antequera 21/01/2018
2:47.43 CASAMADA RIBERA, JAN ESP CT-28500 CA Castellar 04 Sabadell 24/02/2018
2:47.57 MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Canovelles 04 Sabadell 11/03/2018
2:47.60 ALVAREZ TERAN, MIKEL ESP BI-53099 Atletismo Santurtzi 03 San Sebastián 24/02/2018
2:47.64 MANZANARES BLANQUEZ, ALEX ESP CT-28499 CA Sant Celoni 03 Sabadell 24/02/2018
2:47.75 ZAERA SEGURA, DIEGO ESP CS-7987 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
2:47.80 LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles 03 Madrid 11/03/2018
2:47.80 SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03 Madrid 11/03/2018
2:48.00 SOLANA CRESPO, JAVIER ESP BI-52564 Muñatones 03 San Sebastiãn 24/02/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:01.77 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 S.G. Pontevedra 03 Ourense 10/03/2018
9:14.83 RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03 Sabadell 20/01/2018
9:15.81 PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03 Zaragoza 04/02/2018
9:16.42 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03 Valencia 15/12/2017
9:20.77 - AL RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03 Toledo-ecef 20/01/2018
9:20.98 RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina 04 Oviedo 17/02/2018
9:25.20 BOURAS MOUSSAOUI, NADIR MAR CT-28353 CA Canovelles 03 Sabadell 11/03/2018
9:25.24 SURIA ASENSIO, ROGER ESP CT-28271 INDEPENDIENTE 03 Sabadell 17/02/2018
9:25.70 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada 03 Sabadell 09/12/2017
9:29.40 RIVERA PEREZ, MARTIN ESP GA-769196 Ourense Atletismo 03 Ourense 10/03/2018
9:30.01 CAROL ADROHER, PAU ESP CT-28481 CN Banyoles 03 Sabadell 17/02/2018
9:33.02 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04 Ourense 10/03/2018
9:38.79 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VelSalamanca 04 Salamanca 20/01/2018
9:39.70 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 Zaragoza atletismo 03 Zaragoza 20/01/2018
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon 03
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
7.99 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-769151 Atletica Lucense 03 La Coruña 20/01/2018
8.28 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
8.36 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
8.49 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent 03 Valencia 03/03/2018
8.62 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 10/02/2018
8.65 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
8.75 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Sabadell 11/03/2018
8.78 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Antequera 11/03/2018
8.79 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Txindoki A.T. 03 San Sebastián 26/01/2018
8.85 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 24/02/2018
8.86 EZKERRO BELZA, MIKEL ESP SS-201037 Tolosa C.F. 03 San Sebastián 18/02/2018
8.88 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 21/01/2018
8.92 MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
9.04 GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 10/03/2018
9.07 SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa 03 Sabadell 11/03/2018
9.08 SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03 Madrid 11/03/2018
9.10 - AL LOZANO SZABO, MARCOS ESP CS-7967 Playas de Castellon 03 Castellón 19/01/2018
9.14 HERNANDEZ OLIVER, RODRIGO ESP CA-99158 La Inmaculada-Alg. 03 Antequera 11/03/2018
9.16 PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03 Madrid 26/01/2018
9.17 - AL ANGLADA ALPISTE, TONI MIQUEL ESP IB-16474 Cecome CCE S. Lluis 03 Palma De Mallorca 25/02/2018
9.17 VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 La Inmaculada-Alg. 04 Antequera 17/02/2018
9.19 ANGEL FERNANDEZ, PABLO ESP CT-28510 CA Tarragona 03 Sabadell 11/03/2018
9.22 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 San Sebastián 03/02/2018
9.22 HENRIQUE SILVA, LUAN ESP GA-769135 ADAS Proinor 04 Ourense 10/03/2018
9.24 GALVEZ OCAÑA, IVAN ESP MA-8929 At. Malaga 04 Antequera 25/02/2018
9.24 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas 04 Antequera 11/03/2018
9.25 RODRIGUEZ CORONADO, HECTOR ESP CT-28238 JA Sabadell 03 Sabadell 11/03/2018
9.29 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell 03 Sabadell 11/03/2018
9.31 BAREA RIOS, MARCOS ESP CT-28210 UA Barberà 03 Sabadell 11/03/2018
9.37 FERNANDEZ MANZANARES, JAVIER ESP M-10061 A. A. Moratalaz 03 Madrid 26/01/2018
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.88 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 Atletismo San Jose 04 Zaragoza 27/01/2018
1.79 GIL ARANDA, HUMBERTO ESP NA-15523 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 17/02/2018
1.78 GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 Playas de Castellon 03 Valencia 10/02/2018
1.77 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 U Colomenca At. 03 Sabadell 11/03/2018
1.77 GUIXERAS REIXACH, GERARD ESP CT-28314 AEA Ventallo 03 Sabadell 11/03/2018
1.76 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Antequera 25/02/2018
1.75 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 09/12/2017
1.75 DORADO TORRES, GUILLERMO ESP CO-4038 Atletismo Cordobes 03 Antequera 11/03/2018
1.75 GUAL ALONSO, MARCEL ESP CT-25917 CA Sant Celoni 03 Sabadell 09/12/2017
1.75 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 Deportivo Eibar 03 San Sebastián 17/02/2018
1.73 - AL BENITEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP MA-8787 CA Estepona 03 Málaga 13/01/2018
1.73 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas 04 Antequera 17/12/2017
1.73 HERNANDEZ OLIVER, RODRIGO ESP CA-99158 La Inmaculada-Alg. 03 Antequera 25/02/2018
1.73 LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 17/02/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
4.40 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes 03 Sabadell 03/02/2018
4.05 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports 03 Valencia 24/02/2018
3.90 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Madrid 04/03/2018
3.70 CARDENAS MIRALLES, MARCOS ESP CS-8034 Playas de Castellon 03 Zaragoza 04/02/2018
3.65 FERNANDEZ YUSTA, JOSE ESP CO-1711 Pozoblanco-Gines 03 Antequera 11/03/2018
3.61 TODD , THOMAS EDUARD GBR MA-8451 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/02/2018
3.60 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 17/02/2018
3.45 CASTILLEJOS OLMO, JOSE LUIS ESP CO-6164 Atletismo Cordobes 03 Antequera 11/03/2018
3.45 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-769151 Atletica Lucense 03 Ourense 24/02/2018
3.40 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 16/12/2017
3.30 EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 UA Montsià 03 Zaragoza 04/02/2018
3.30 FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa 03 Sabadell 03/02/2018
3.30 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers 04 Sabadell 03/02/2018
3.30 MESEGUER VIDAL, RAMON ESP CT-28520 UA Montsià 03 Sabadell 11/03/2018
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.76 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
6.30 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Antequera 29/12/2017
6.28 MORENO RODRIGUEZ, OSCAR ESP SE-1179 Club Rinconada 03 Antequera 11/03/2018
6.25 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 CA Bahia Almeria 04 Antequera 11/03/2018
6.22 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
6.21 SANCHEZ FLORES, CARLOS ESP M-7708 Lynze Parla 03 Madrid 11/03/2018
6.17 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 17/02/2018
6.17 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 11/03/2018
6.14 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04 Sabadell 11/03/2018
6.14 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 Dental Davila Olimpia 03 Santander 20/01/2018
6.12 NONG , HAIJUN CHN SA-4833 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 20/01/2018
6.08 MIRALLES RINCON, JOEL ESP CT-28405 Velocistes Penedes 03 Sabadell 11/02/2018
6.04 ALVAREZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-7528 Dep. Estadio Gijon 03 Oviedo 20/01/2018
6.04 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP AR-3447 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 24/02/2018
6.02 GARCIA PINA, EDUARDO ESP AR-3719 Enrique de Osso 03 Zaragoza 04/02/2018
6.01 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Madrid 11/03/2018
5.98 SEGURA RETANA, NIL ESP CT-28516 CA Canaletes 04 Sabadell 13/01/2018
5.94 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 09/12/2017
5.93 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila Olimpia 03 Santander 27/01/2018
5.93 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 10/02/2018
5.90 VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 13/01/2018
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.46 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Sabadell 11/03/2018
13.36 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 11/03/2018
13.10 BUZON LOPEZ, JAN UNCAS ESP CT-27249 UA Terrassa 03 Sabadell 11/03/2018
13.08 - AL MORENO RODRIGUEZ, OSCAR ESP SE-1179 Club Rinconada 03 Sevilla 10/02/2018
12.83 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 11/02/2018
12.79 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 24/02/2018
12.73 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila Olimpia 03 Santander 10/02/2018
12.66 RODRIGUEZ PESO, ALVARO ESP SE-7461 INDEPENDIENTE 03 Antequera 11/03/2018
12.65 - AL ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 Atletismo Alhama 03 Lorca 03/02/2018
12.64 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas 04 Antequera 17/02/2018
12.60 EDO POZO, OSCAR ESP CS-8064 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
12.59 IBAÑEZ LEZA , MIGUEL ESP LO-7386 La Rioja Atletismo 03 Zaragoza 17/02/2018
12.58 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Madrid 04/02/2018
12.56 FERRANDIZ GAUDENS, DARIO ESP M-5623 A.D. Sprint 03 Zaragoza 17/02/2018
12.54 ALVAREZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-7528 Dep. Estadio Gijon 03 Oviedo 11/03/2018
12.49 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 17/02/2018
12.49 SANCHEZ FLORES, CARLOS ESP M-7708 Lynze Parla 03 Madrid 04/02/2018
12.44 FILBA GIRALT, VICENÇ ESP CT-27326 CA Mollet 03 Sabadell 21/01/2018
12.39 DURO FERNANDEZ-CALVILLO, PABLO ESP A-11833 Apol-Ana 03 Valencia 03/03/2018
12.38 GARCIA SAN MIGUEL, ALFONSO ESP L-4919 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 10/03/2018
12.34 BAREA RIOS, MARCOS ESP CT-28210 UA Barberà 03 Sabadell 24/02/2018
12.31 FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa 03 Sabadell 11/02/2018
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
16.71 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 11/03/2018
15.59 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca 04 Zaragoza 24/02/2018
15.08 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 11/03/2018
14.88 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 La Rioja Atletismo 03 Zaragoza 17/02/2018
14.15 OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 E.A. Majadahonda 03 Zaragoza 17/02/2018
14.10 - AL PROCOPIO LLULL, AGUSTIN ESP IB-16563 Amistat-FisioPlanet 03 Manacor 17/02/2018
14.04 LLORENS MINGUITO, ALEIX ESP CT-28438 CA Igualada 03 Sabadell 11/03/2018
13.94 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP AR-3450 Atletismo San Jose 03 Zaragoza 17/02/2018
13.91 LOZANO SZABO, MARCOS ESP CS-7967 Playas de Castellon 03 Valencia 23/02/2018
13.62 GARCIA GARCIA-NALDA, ENRIQUE ESP CA-99168 La Inmaculada-Alg. 03 Antequera 03/03/2018
13.61 PEREZ FREIJE, JAIRO ESP O-7829 Dep. Estadio Gijon 03 Oviedo 11/03/2018
13.44 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas 03 Ourense 10/03/2018
13.36 MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 Perceiana-Extremadura 03 Antequera 03/03/2018
13.00 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava 04 Oviedo 11/03/2018
 
Hexathlon MASC. PC CM
4.253 RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03 Valencia 11/02/2018
3.905 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. 03 Sabadell 25/02/2018
3.732 SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 Alcanatif 03 Antequera 30/12/2017
3.600 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 14/01/2018
3.556 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Valencia 11/02/2018
3.489 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada 04 Valencia 11/02/2018
3.481 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 14/01/2018
3.480 SENDRA LEAL, JOAN ESP CT-28491 CA Igualada 04 Sabadell 25/02/2018
3.396 - AL DELGADO SERVANDO, PABLO ESP TF-23953 TenerifeCajaCanarias 03 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
3.358 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Madrid 03/12/2017
3.354 FALO SORO, HUGO ESP AR-3434 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 14/01/2018
3.327 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 14/01/2018
3.296 SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Barrutia A.E. 03 San Sebastián 05/01/2018
3.287 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint 03 Madrid 28/01/2018
3.213 VERA LORCA, PABLO ESP SE-8781 Atletismo Paradas 03 Antequera 25/02/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.68 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Valladolid 10/03/2018
7.72 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 CD Gredos San Diego 03 Madrid 11/03/2018
7.84 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
7.88 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Sant Just 03 Sabadell 04/02/2018
7.89 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria 03 Antequera 11/03/2018
7.93 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 10/03/2018
7.94 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca 04 Zaragoza 20/01/2018
7.94 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
7.95 CHAVES GUERRERO, LAURA ESP CA-9717 Atletismo San Roque 04 Antequera 11/03/2018
7.96 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04 Valencia 03/03/2018
7.97 - AL MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Villanueva De La Serena 27/01/2018
7.98 - AL QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Manacor 17/02/2018
7.99 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 17/02/2018
8.00 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 10/02/2018
8.00 GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 UA Barberà 03 Sabadell 11/03/2018
8.02 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03 Valencia 03/03/2018
8.02 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 24/02/2018
8.02 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 CA Estepona 03 Antequera 11/03/2018
8.04 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Antequera 03/03/2018
8.05 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 10/03/2018
8.05 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 24/02/2018
8.07 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Valencia 10/02/2018
8.07 GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 10/03/2018
8.07 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos 03 Salamanca 14/01/2018
8.07 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 11/02/2018
8.08 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 CA La Blanca 03 San Sebastián 24/02/2018
8.08 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 11/03/2018
8.09 CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 Univ Leon Sprint At 03 Salamanca 27/01/2018
8.09 GAY TRIAS, IERZU ESP CT-26216 AA Catalunya 03 Sabadell 11/03/2018
8.09 VILLACORTA CARRERA, ALEJANDRA ESP L-4900 Univ Leon Sprint At 04 Valladolid 10/03/2018
8.10 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia 03 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
8.01 - AL CHINCHILLA COVES, NEREIDA ESP A-11599 Apol-Ana 03 Elche 24/02/2018
8.13 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 Oviedo 11/02/2018
8.13 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto 03 Santander 16/12/2017
8.13 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4252 Sporting Segovia 04 Valladolid 10/03/2018
8.13 - AL HERNANDEZ GOMEZ, REBECA ESP EX-7123 At. Badajoz 03 Villanueva De La Serena 27/01/2018
8.13 - AL MUÑOZ BERTOMEU, ANA ESP A-11778 Atletisme Dianium 03 Elche 24/02/2018
8.14 MACHIN AKURU, GLORIA PILAR ESP CT-27320 CG Tarragona 04 Sabadell 11/03/2018
8.14 POSADAS GAÑAN, PAULA ESP VA-8969 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 10/03/2018
8.15 - AL NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 04 Palma De Mallorca 21/12/2017
8.15 VELAZQUEZ LIZASO, BLANCA ESP M-1059 Colmenar Viejo 03 Madrid 11/03/2018
8.05 - AL SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 Evecan Sport - ULPGC 04 Las Palmas De G Canarias 16/12/2017
8.06 - AL ODIAGA URIARTE, NAGORE ESP BI-52568 Taraska AT 03 Basauri 13/01/2018
8.07 - AL ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 CA Murcia Tovarsport 04 Murcia 03/03/2018
8.07 - AL MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 Atletismo Arona 03 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
39.88 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 24/02/2018
40.85 - AL MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Antequera 11/03/2018
40.90 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03 Madrid 08/02/2018
41.09 CHAVES GUERRERO, LAURA ESP CA-9717 Atletismo San Roque 04 Antequera 11/03/2018
41.82 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03 Antequera 11/03/2018
42.04 POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà 03 Sabadell 16/12/2017
42.10 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
42.13 ROLDAN DOMINGUEZ, KETCHINA ESP SE-7675 La Inmaculada-Alg. 03 Antequera 17/12/2017
42.29 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Antequera 03/03/2018
42.30 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 17/02/2018
42.37 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03 Madrid 04/03/2018
42.41 BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras 04 Antequera 11/03/2018
42.56 AGUILERA LARA, INES ESP CT-28485 CA Gavà 04 Sabadell 11/03/2018
42.56 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla 04 Madrid 04/03/2018
42.56 VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CD La Armuña 04 Salamanca 27/01/2018
42.75 ABRIL RODRIGUEZ, LUCIA ESP GR-3877 Ciudad de Granada 03 Antequera 11/03/2018
42.75 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4252 Sporting Segovia 04 Salamanca 11/02/2018
42.81 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Valencia 03/03/2018
42.83 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CE Universitari 03 Sabadell 11/03/2018
 
600 M FEM. P.C. CF
1:34.46 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 Cerdanyola C d´Hoquei 03 Sabadell 11/03/2018
1:36.54 URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03 Sabadell 11/03/2018
1:37.57 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 11/03/2018
1:38.28 - AL PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 Apol-Ana 04 Elche 24/02/2018
1:38.46 - AL HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 CA Lexbaros Beronia 03 Logroño 24/02/2018
1:38.67 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda 04 Madrid 04/03/2018
1:38.76 RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-768543 Maderas Barcia Lourenza 03 Ourense 10/03/2018
1:39.12 MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 03/03/2018
1:39.29 RIVERA RODRIGUEZ, LAURA ESP SE-8199 C.A. Mauri Castillo 04 Antequera 03/03/2018
1:39.63 GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-766179 Franciscanos Lugo 03 Ourense 10/03/2018
1:39.77 - AL NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Castellón 16/12/2017
1:39.86 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04 Madrid 04/03/2018
1:40.37 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon 03 Oviedo 27/01/2018
1:41.13 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 04 Salamanca 17/02/2018
1:41.53 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03 Ourense 10/03/2018
1:41.68 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03 Madrid 04/03/2018
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:51.45 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 10/02/2018
3:00.73 BURAS , ANISA NOR MA-7619 At. Mijas 04 Antequera 11/03/2018
3:03.38 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base 04 Zaragoza 04/02/2018
3:03.83 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Madrid 11/03/2018
3:03.87 VERDUGO SANCHEZ, OLGA ESP CT-26736 Cerdanyola C d´Hoquei 03 Sabadell 11/03/2018
3:04.0 TORRES GARCIA, LAURA ESP CT-28402 Ripollet UA 03 Sabadell 11/03/2018
3:04.14 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03 Sabadell 11/03/2018
3:04.49 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03 Sabadell 11/03/2018
3:04.52 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 Gaitero Villaviciosa 04 Oviedo 10/03/2018
3:05.11 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Madrid 18/02/2018
3:05.87 - AL RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda 03 Castellón 16/02/2018
3:06.57 TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03 Madrid 18/02/2018
3:06.96 RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 C.D. Pilasmures 03 Antequera 11/03/2018
3:07.43 MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
3:07.93 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04 Zaragoza 04/02/2018
3:08.11 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04 Madrid 11/03/2018
3:08.14 BOUTOIL EL RHOZLANE, YASMINE ESP CO-1056 A.C. Trotasierra 04 Antequera 03/02/2018
3:08.18 - AL HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 At Don Benito 03 Villanueva De La Serena 27/01/2018
3:08.35 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo 03 Ourense 24/02/2018
3:08.50 GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 27/01/2018
3:08.59 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 17/02/2018
3:08.73 - AL MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena 03 Murcia 18/02/2018
3:08.92 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03 Salamanca 27/01/2018
3:08.94 EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03 Madrid 11/03/2018
3:09.00 IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Haurtzaro 03 San Sebastián 18/02/2018
3:09.00 SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada 03 Sabadell 20/01/2018
3:09.71 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03 Sabadell 27/01/2018
3:09.81 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 14/01/2018
3:09.81 SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava 04 Los Realejos 10/03/2018
3:09.88 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-769246 CA Millaraio 04 Ourense 10/03/2018
3:10.32 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03 Sabadell 20/01/2018
3:10.42 BAEZ SANTAMARIA, VICTORIA ESP A-11643 C. A. Sant Joan 04 Valencia 03/03/2018
3:10.65 REYES ESPAÑA, AINARA ESP CT-28361 JA Sabadell 04 Sabadell 11/03/2018
3:11.48 - AL GARCIA ALCALDE, LUCIA ESP S-10915 Atletico España de Cueto 04 Santander 10/02/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:08.93 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 11/02/2018
10:12.48 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CA Canovelles 03 Sabadell 10/12/2017
10:17.64 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 11/02/2018
10:20.33 - AL SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Reparte 04 Santander 23/12/2017
10:23.68 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
10:25.69 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 27/01/2018
10:31.30 CASTILLO LOPEZ, NOELIA ESP CO-5292 Pozoblanco-Gines 04 Antequera 27/01/2018
10:31.78 FRIGOLA GARCIA, GEMMA ESP CT-27217 GEiE Gironí 04 Sabadell 17/02/2018
10:36.97 ALTARRIBA SOLA, ABRIL ESP CT-28502 FC Barcelona 04 Sabadell 11/03/2018
10:40.10 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 CA Nou Barris 04 Sabadell 11/03/2018
10:45.21 CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 Atmo. Ciudad de Lepe 03 Antequera 17/12/2017
10:46.00 CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 03 Sabadell 09/12/2017
10:46.43 MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 21/01/2018
10:48.7 - AL RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 Perceiana-Extremadura 04 Cáceres 17/02/2018
10:48.8 - AL VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03 Alcorcón 10/02/2018
10:49.38 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 04 Sabadell 19/01/2018
10:49.68 HERRERO CARRANZA, LAURA ESP BU-4207 Aranda CondadoHaza Ibercaja 03 San Sebastián 22/12/2017
10:50.94 FERNANDEZ UCLES, LUCIA ESP CO-1025 Trotacalles Cordoba 04 Antequera 04/02/2018
10:52.52 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 PoliSoria-Caja Rural 04 Madrid 11/02/2018
10:53.7 - AL ORTEGA MANZANO, BELEN ESP EX-7319 Atletismo Zafra 04 Cáceres 17/02/2018
10:55.54 - AL SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Reparte 04 Santander 23/12/2017
10:56.25 BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 Cerdanyola C d´Hoquei 03 Sabadell 17/02/2018
10:57.3 - AL PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04 Alcorcón 10/02/2018
10:58.64 MORAGAS MOLINA, HELENA ESP CT-27278 CA Sant Just 03 Sabadell 11/03/2018
10:59.92 ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 03/03/2018
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.71 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
8.84 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 CA Nou Barris 04 Sabadell 11/03/2018
8.91 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Ourense 10/03/2018
8.93 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
9.08 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba 03 Antequera 11/03/2018
9.11 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Sabadell 11/03/2018
9.12 GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
9.21 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 At Campo Arañuelo 03 Madrid 04/03/2018
9.28 PALLISERA ROCHA, ABRIL ESP CT-27259 CA Figueres 03 Sabadell 11/03/2018
9.32 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 CD Aviles Atletismo 03 Oviedo 10/03/2018
9.32 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 11/03/2018
9.33 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 24/02/2018
9.33 - AL VIDAL HORTELANO, AINHOA ESP IB-16579 Diana Atletic Club 04 Manacor 17/02/2018
9.36 MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 CA Sant Just 03 Sabadell 11/03/2018
9.36 - AL PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos 03 Manacor 17/02/2018
9.39 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 11/03/2018
9.39 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque 03 Antequera 03/02/2018
9.44 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla 04 Madrid 04/03/2018
9.45 GALAN RODOREDA, CLAUDIA ESP CT-28415 Avinent Manresa 04 Sabadell 11/03/2018
9.46 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Universidad de Burgos 04 Valladolid 10/03/2018
9.47 GARCIA ORTIZ, ANA ESPERANZA ESP CA-1589 Bahia Algeciras 03 Antequera 11/03/2018
9.47 SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete 04 Puertollano 20/01/2018
9.49 SEGUI VIDAL, ELSA ESP V-22283 Guadassuar Maskokotas 03 Valencia 03/03/2018
9.51 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04 Valencia 10/02/2018
9.51 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 04 Valladolid 24/02/2018
9.54 SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 Atletisme Els Sitges 04 Valencia 03/02/2018
9.55 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03 Madrid 09/12/2017
9.55 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 10/02/2018
9.56 GONZALEZ PAYO, LAURA ESP BU-4010 AD Capiscol 03 Valladolid 10/03/2018
9.56 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4269 Sporting Segovia 04 Valladolid 10/03/2018
9.56 ROUTBI TEHIRI, DOUNIA ESP CT-28494 CA Figueres 03 Sabadell 11/03/2018
9.56 ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon 04 Valencia 10/02/2018
9.58 PEREZ RUIZ, LORENA ESP NA-15535 At. Ardoi 03 Zaragoza 17/02/2018
9.60 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/02/2018
9.61 - AL CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 Atletismo Arona 03 Los Realejos 27/12/2017
9.61 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Ciudad de Motril 03 Antequera 17/02/2018
9.62 DOPICO ALMANDOS, LUCIA ESP GA-768892 At. Femenino Celta 03 Ourense 24/02/2018
9.62 MARTINEZ FERNANDEZ, ONA ESP CT-24682 CA Sant Just 03 Sabadell 24/02/2018
9.63 FONT BOSCH, JULIA ESP CT-28521 AEA Ventallo 03 Sabadell 11/03/2018
9.65 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 23/12/2017
9.65 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
9.65 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 10/02/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.65 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez 04 Antequera 17/02/2018
1.62 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba 03 Antequera 17/02/2018
1.61 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 20/01/2018
1.60 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 Sporting Segovia 03 Salamanca 27/01/2018
1.60 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 11/02/2018
1.60 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 10/03/2018
1.58 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Atletismo 04 Antequera 03/03/2018
1.58 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
1.57 - AL BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Roquetas de Mar 03 Almería 25/11/2017
1.57 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 04 Valladolid 10/03/2018
1.57 GALAN RODOREDA, CLAUDIA ESP CT-28415 Avinent Manresa 04 Sabadell 16/12/2017
1.57 GIFRA PUIG, CLARA ESP CT-28482 CA Laietania 04 Sabadell 03/02/2018
1.57 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real 03 Valencia 16/12/2017
1.57 PEÑA FERNANDEZ, MARINA ESP BU-4159 Universidad de Burgos 04 Burgos 09/12/2017
1.57 - AL RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 Valencia Esports 03 Valencia 02/12/2017
1.57 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Zaragoza 04/02/2018
1.56 COUSELO PARDO, LUCIA ESP GA-768705 Riazor Coruña 03 Lugo 27/01/2018
1.56 - AL TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava 04 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
1.55 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Valencia 03/03/2018
1.55 - AL BAÑOS MARTINEZ, ROCIO ESP MU-14641 Atletismo Roldan 03 Cartagena 10/03/2018
1.55 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Atletismo 03 San Sebastián 24/02/2018
1.55 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila Olimpia 04 Santander 10/03/2018
1.55 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo 03 Madrid 11/02/2018
1.55 FERNANDEZ ALVAREZ, LLARA ESP O-7576 Ciudad de Lugones 03 Gijon 13/01/2018
1.55 MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
1.55 MEJIAS ESQUIVEL, CARMEN ESP EX-7124 At. Badajoz 03 Antequera 03/03/2018
1.55 OROZCO FLOR, AITANA ESP CA-10123 CA Chapin Jerez 04 Antequera 11/03/2018
1.55 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP AR-3437 Montaña Sabiñanigo 03 Zaragoza 10/02/2018
1.55 SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete 04 Puertollano 20/01/2018
1.55 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz 04 Madrid 11/02/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.62 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 11/03/2018
3.61 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 13/02/2018
3.50 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 04/03/2018
3.40 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Atletismo 04 Antequera 11/03/2018
3.30 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Pratenc AA 03 Sabadell 11/03/2018
3.20 ROS INDURAIN, ANE LI ESP NA-15678 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 17/02/2018
3.10 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
3.05 ALARCON GARCIA, CLAUDIA ESP CT-28213 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 11/03/2018
3.00 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor 03 Ourense 07/01/2018
3.00 GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports 04 Valencia 03/03/2018
3.00 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 11/03/2018
2.97 ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 24/02/2018
2.96 RODRIGUEZ MUÑOZ, ROCIO ESP CO-4021 Pozoblanco-Gines 04 Antequera 11/03/2018
2.90 FERNANDEZ SANZ, LUCIA ESP CT-28513 CA Canaletes 03 Sabadell 11/03/2018
2.90 FORES PITARCH, JUDITH ESP CS-7667 C.A.Baix Maestrat 03 Valencia 24/02/2018
2.90 SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports 04 Valencia 10/02/2018
2.90 TEIXIDOR CASTELLANO, CELIA ESP CT-28490 Avinent Manresa 03 Sabadell 11/03/2018
2.86 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 10/03/2018
2.80 BARRAGAN CABELLO, EMMA ESP CT-28435 CA Gavà 03 Sabadell 11/02/2018
2.80 LAPORTA SENDRA, GABRIELA ESP V-22200 Correr el Garbi 03 Valencia 16/12/2017
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.63 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Palencia 26/11/2017
5.59 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Ciudad de Motril 03 Antequera 24/02/2018
5.47 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
5.43 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 20/01/2018
5.42 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 03/03/2018
5.39 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto 03 Santander 10/02/2018
5.37 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 At.Safor-Delikia Sports 03 Valencia 24/02/2018
5.30 - AL ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 03/02/2018
5.29 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià 04 Sabadell 07/01/2018
5.25 - AL MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 Atletismo Arona 03 Arona 03/03/2018
5.23 - AL ARTES MUÑOZ, NEREA ESP MU-15417 ADA Yeclano 03 Murcia 21/01/2018
5.22 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 04 Valladolid 10/03/2018
5.20 DIAZ-LEANTE MARTINEZ, MARIA ESP M-7459 At Pozuelo 03 Madrid 25/02/2018
5.19 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba 04 Antequera 03/03/2018
5.16 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona 04 Sabadell 11/03/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
12.03 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 27/01/2018
11.83 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 04/02/2018
11.60 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Zaragoza 04/02/2018
11.59 - AL ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche 03 Alicante 17/02/2018
11.49 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 17/02/2018
11.48 - AL BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04 Castellón 23/12/2017
11.41 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 At.Safor-Delikia Sports 03 Valencia 03/03/2018
11.39 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 San Sebastián 22/12/2017
11.35 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 03/03/2018
11.16 - AL GARCIA GARCIA, JULIA ESP H-4196 CA Isla Cristina 04 Sevilla 23/12/2017
11.15 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03 Palencia 21/01/2018
11.08 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona 04 Sabadell 14/01/2018
11.04 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Madrid 11/03/2018
10.98 - AL HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04 Castellón 16/12/2017
10.97 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Sabadell 11/03/2018
10.95 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 10/03/2018
10.95 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 At. Mijas 04 Antequera 11/03/2018
10.95 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia 03 Palencia 21/01/2018
10.92 GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03 Valencia 03/03/2018
10.91 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 20/01/2018
10.91 RAMBLA CALATAYUD, ABRIL ESP CT-25966 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 11/03/2018
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.02 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Madrid 27/01/2018
11.79 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 CAS Ciudad de Segovia 04 Valladolid 10/03/2018
11.61 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 03/03/2018
11.60 - AL RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Atletico Castro 04 Castellón 24/02/2018
11.50 DIEZ POUSA, MARIÑA ESP O-8048 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 11/03/2018
11.47 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-768950 Atletismo Friol 03 Ourense 10/03/2018
11.39 GARCIA MARTINEZ, ESTHER ESP CS-7983 Playas de Castellon 03 Valencia 23/02/2018
11.34 - AL SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 At. Femenino Celta 03 Ourense 10/03/2018
11.11 MIELGO GARCIA, BELEN ESP VA-8806 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 28/01/2018
10.97 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 10/03/2018
10.93 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 Deportivo Eibar 03 San Sebastián 17/02/2018
10.75 - AL VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz 04 Castellón 24/02/2018
9.47 - AL DOMENECH LATATU, NAROA ESP S-11195 Atletico Castro 04 Santander 10/03/2018
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.307 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda 03 Madrid 02/12/2017
3.294 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 14/01/2018
3.284 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dólmenes 03 Antequera 24/02/2018
3.191 - AL MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 24/02/2018
3.093 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03 Madrid 27/01/2018
3.070 MOLTO GIL, ANGELA MARINA ESP A-11393 Atletisme Dianium 03 Valencia 10/02/2018
3.036 SALMERON HUCKE, OLIVIA ESP CT-28032 Dinami-k CA Vilanova 03 Sabadell 24/02/2018
3.025 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina 03 Oviedo 17/02/2018
3.019 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 CA Gavà 03 Sabadell 24/02/2018
3.011 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon 03 Valencia 10/02/2018
2.958 - AL HERNANDEZ , ALISIA ITA FV-905 TenerifeCajaCanarias 03 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
2.939 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa 03 Madrid 27/01/2018
2.923 NADDEO , LORENA CZE CS-7980 Playas de Castellon 04 Valencia 10/02/2018
2.921 - AL TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor 03 Palma De Mallorca 24/02/2018
2.905 COSCULLUELA ORDOGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum 04 Madrid 02/12/2017
2.904 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 San Sebastián 05/01/2018
2.893 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint 04 Madrid 27/01/2018
2.883 SANCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCIA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo 04 Lugo 27/01/2018
2.880 LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-200913 Super Amara BAT 03 San Sebastián 05/01/2018
2.855 - AL ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Castellón 02/12/2017
599 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |