Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLIII CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 11/03/2018 Fecha fin 11/03/2018 Nº jornadas 1 Sede Candeleda
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
33:43 MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939 Calatayud 13/03/2016
29:29 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Calatayud 13/03/2016
BUSTAMANTE PARRA, JUAN FRANCISCO ESP IB-15574 INDEPENDIENTE 30/03/1944
17 CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Helsinki (FIN) 24/03/2007
41:36 VADILLO MAYA, GABRIEL ESP M-5884 Lynze Parla 10/06/1945 Calatayud 13/03/2016
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
27:40 PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947 Calatayud 13/03/2016
PONS RAMIS, JOSE ESP IB-16467 INDEPENDIENTE 27/11/1947
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-7086 Añares-Rioja 02/03/1948
19 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948 Helsinki (FIN) 24/03/2007
26:31 JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949 Calatayud 13/03/2016
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 INDEPENDIENTE 15/12/1949
25:26 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Calatayud 13/03/2016
27:02 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Calatayud 13/03/2016
DIEZ ROMERO, DANIEL ESP NA-15612 Beste Iruña At 04/10/1950
LÓPEZ LÓPEZ, JOSÉ BERNARDO ESP TF-23424 Travertoro 21/11/1950
27:39 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Calatayud 13/03/2016
27:15 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Calatayud 13/03/2016
25:40 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951 Calatayud 13/03/2016
27 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 San Giovanni In Marignano - (ITA) 08/09/2007
27:56 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Calatayud 13/03/2016
RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
30:18 BARRETO DÍAZ, JUAN MANUEL ESP TF-23258 Travertoro 09/06/1952 Calatayud 13/03/2016
19:47 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 San Sebastián 24/03/2013
POZO MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-27721 GA Lluïsos Mataro 26/04/1953
26:36 SAIZ PEREZ, JOAQUIN ESP CU-1945 Atletismo Albacete 29/01/1954 Calatayud 13/03/2016
24:37 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954 Calatayud 13/03/2016
24:52 GARCIA DOMENECH, EVARISTO ESP V-22113 INDEPENDIENTE 13/07/1954 Haro 27/02/2011
34:49 JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954 Calatayud 13/03/2016
38:55 FERNANDEZ DIAZ, ANGEL ESP M-2566 Lynze Parla 10/11/1954 Calatayud 13/03/2016
23:08 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Calatayud 13/03/2016
25:22 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Calatayud 13/03/2016
28:18 ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955 Calatayud 13/03/2016
23:41 SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP AR-1927 Zenit Twinner 25/06/1955 Calatayud 13/03/2016
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955
24:31 GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955 Calatayud 13/03/2016
SANCHEZ PEON, ANGEL ESP O-7398 SCD Ribadesella 01/10/1955
29:24 BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955 Calatayud 13/03/2016
OTI TRUEBA, JOAQUIN ESP S-11218 CDE Bezana Atletismo 29/10/1955
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955
21:00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
25:43 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956 Calatayud 13/03/2016
28:54 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Calatayud 13/03/2016
GIL-DIEZ USANDIZAGA, CARLOS ESP LO-6534 Maraton Rioja 17/02/1957
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
24:16 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Calatayud 13/03/2016
22:49 GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957 Calatayud 13/03/2016
23:50 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Calatayud 13/03/2016
VIZCAY ZALBA, JUAN JOSE ESP NA-15671 Hiru-Herri 26/08/1957
23:21 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Calatayud 13/03/2016
25:35 MEGIAS MORIANO, FERNANDO ESP IB-16487 INDEPENDIENTE 22/09/1957 Calatayud 13/03/2016
23:00 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Calatayud 13/03/2016
25:18 ORTEGA GARCIA, ESTEBAN ESP ZA-3109 Benavente At 29/11/1957 Calatayud 13/03/2016
18:17 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957 San Sebastián 24/03/2013
ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958
22:26 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Calatayud 13/03/2016
26:40 MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 Sporting Calvià 14/02/1958 Calatayud 13/03/2016
27:37 ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958 Calatayud 13/03/2016
21:23 DEL RIO COFRECES, LUIS ANGEL ESP VI-3399 INDEPENDIENTE 14/03/1958 San Sebastián 24/03/2013
NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 Alcobendas CC Menorca 11/07/1958
24:51 VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 VinoToro CRural 11/08/1958 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ BODAS, MANUEL ESP M-70 Lynze Parla 19/09/1958
MONTES VAZQUEZ, ANGEL ESP O-5371 SCD Ribadesella 08/11/1958
23:48 MATEOS LOBATO, MARINO ESP NA-12892 Beste Iruña At 15/11/1958 Calatayud 13/03/2016
25:12 PASCUAL GONZALEZ, ADOLFO JULIO ESP SS-17233 Goierri Garaia 25/11/1958 Calatayud 13/03/2016
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959
27:47 ESPAÑOL GASCÓN, JOSÉ ESP AR-3266 Atletica Turolense 14/01/1959 Calatayud 13/03/2016
23:00 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Calatayud 13/03/2016
SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959
CARBONE SANCHEZ, ANDRES ESP M-4156 Atletismo Artyneon 22/02/1959
23:39 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Calatayud 13/03/2016
21:44 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 VinoToro CRural 10/04/1959 Calatayud 13/03/2016
22:40 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959 Calatayud 13/03/2016
23:28 BARREIRO PEREZ, JOSE JAVIER ESP BU-3943 Image FDR 07/07/1959 Calatayud 13/03/2016
MARTIN GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP EX-6639 Esc At Plasencia 16/07/1959
CRESPO HERRERO, JESUS ESP S-5192 Pielagos 29/07/1959
22:33 MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 VinoToro CRural 03/08/1959 Calatayud 13/03/2016
23:43 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Calatayud 13/03/2016
LOPEZ NAVARRO, MIGUEL ESP M-10925 Lynze Parla 29/08/1959
26:05 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959 Calatayud 13/03/2016
24:24 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Calatayud 13/03/2016
22:26 MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959 Calatayud 13/03/2016
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960
25:25 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Calatayud 13/03/2016
25:54 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Calatayud 13/03/2016
38:44 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-655 A.D. Marathon 19/07/1960 Madrid 05/02/2012
22:38 ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE ESP AB-1437 Atletismo Albacete 19/08/1960 Calatayud 13/03/2016
PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960
23:00 ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960 Calatayud 13/03/2016
25:34 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 Atletismo Saturno 05/11/1960
25:31 CRISTOBAL GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SS-17652 Goierri Garaia 09/02/1961 Calatayud 13/03/2016
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
24:14 VAQUERIZA ETCHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-14992 Goierri Garaia 07/06/1961 Calatayud 13/03/2016
21:49 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Calatayud 13/03/2016
27:58 GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961 Calatayud 13/03/2016
22:25 CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ CONDE, DELFIN MAXIMINO ESP O-6290 SCD Ribadesella 21/08/1961
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
ESTRELLA BELTRAN, JUAN JOSE ESP M-9132 Alcobendas CC Menorca 05/12/1961
22:45 REMIREZ IRISARRI, JESUS MARIA ESP NA-12049 Hiru-Herri 08/12/1961 Calatayud 13/03/2016
21:49 MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961 Calatayud 13/03/2016
SANTOS CUERVO, FIDEL ESP L-4907 Atletismo La Bañeza 27/12/1961
23:18 LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962 Calatayud 13/03/2016
VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962
21:28 ALONSO PRIETO, JESUS FERNANDO ESP L-3354 Atletismo La Bañeza 03/03/1962 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ ALVARO, ALFONSO ESP M-1039 Grupo Oasis Tres Cantos 16/05/1962
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962
22:40 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Calatayud 13/03/2016
23:51 CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP ZA-3105 Benavente At 28/07/1962 Calatayud 13/03/2016
PEÑA MATIA, IGNACIO JAVIER ESP SA-4234 CD La Armuña 31/07/1962
MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1923 Camisetas Economicas Elda 02/08/1962
RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962
BERNAL COLLADO, GABRIEL ESP SA-4237 CD La Armuña 16/09/1962
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO ESP A-11722 CA Benacantil 14/10/1962
24:22 VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962 Calatayud 13/03/2016
HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962
MORCUENDE MORCUENDE, JOSE ESP AV-1453 CD Ecosport 05/12/1962
24:30 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Calatayud 13/03/2016
EGIDO GUIRADO, CLMENTE ESP AB-1907 Atletismo Albacete 26/12/1962
HERNANDO GARCIA, VALENTIN ESP SG-4165 Venta Magullo Segovia 15/02/1963
COSME MARTI, ANDRES FRANCISCO ESP V-20927 Catarroja U.E. 17/02/1963
MENENDEZ ARBESU, JUAN ESP GA-768962 Egovarros Viveiro 29/05/1963
PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-2082 Atletismo Albacete 05/08/1963
23:54 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Calatayud 13/03/2016
20:35 ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Calatayud 13/03/2016
22:13 LINIO DURAN, JULIO ESP M-662 A.A. Valdemoro 30/03/1964 Calatayud 13/03/2016
29:49 GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964 Calatayud 13/03/2016
22:51 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 A.A. Valdemoro 15/06/1964 Calatayud 13/03/2016
21:17 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Calatayud 13/03/2016
22:43 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964 Calatayud 13/03/2016
24:17 ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 A.D. Marathon 09/09/1964 Calatayud 13/03/2016
OGAZON MARÍ, VICENTE JOSÉ ESP IB-16306 INDEPENDIENTE 23/09/1964
21:34 GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964 Calatayud 13/03/2016
DURAN BARRANCA, CARMELO ESP EX-2146 At Fregenal 05/10/1964
GARCIA GUERRERO, JOSE ESP EX-6482 At Fregenal 11/10/1964
GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964
21:20 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 A.A. Valdemoro 13/10/1964 Calatayud 13/03/2016
ESCRIBANO PARREÑO, PEDRO ESP AB-1985 Atletismo Albacete 15/10/1964
ZAFRA NAVARRO, ANTONIO ESP AB-1973 Atletismo Albacete 15/12/1964
23:49 GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964 Calatayud 13/03/2016
LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965
22:04 IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965 Calatayud 13/03/2016
PEREZ GUERRERO, JOSE ESP EX-7054 At Fregenal 01/04/1965
MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965
21:21 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965 Calatayud 13/03/2016
16 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Helsinki (FIN) 23/03/2007
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966
CAMPANON FRANCO, LAUREANO ESP NA-15713 Beste Iruña At 28/02/1966
LORENZO VALVERDE, GERARDO ESP S-10870 CamargoRia del Carmen 25/03/1966
LACÓN EXPÓSITO, JUAN ANTONIO ESP GU-2060 Velociraptor MP Twinner 13/04/1966
BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 01/05/1966
HERNANDEZ RUBIO, JOSE LUIS ESP M-2795 C Dental Seoane Pampín 30/06/1966
21:00 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Calatayud 13/03/2016
MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966
CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966
BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 INDEPENDIENTE 16/10/1966
RUIZ GRANDE, ANGEL ESP M-4143 A.A. Valdemoro 27/10/1966
22:14 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Calatayud 13/03/2016
CABALLERO GONZALEZ, JUAN JOSE ESP ZA-3212 VinoToro CRural 19/01/1967
21:30 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Calatayud 13/03/2016
21:07 REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967 Calatayud 13/03/2016
REDRADO GIL, ALFRED ESP CT-27722 GA Lluïsos Mataro 11/02/1967
24:00 CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967 Calatayud 13/03/2016
23:11 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Calatayud 13/03/2016
SANSEGUNDO GOMEZ, LUIS MIGUEL ESP AV-1518 CD Ecosport 08/05/1967
22:19 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Calatayud 13/03/2016
CRESPO NAVARRO, JESUS ESP M-1187 SS. Reyes - CC. Menorca 29/05/1967
JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967
14:11 MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 12/08/1967 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GOMEZ HERNANDEZ, IGNACIO JAVIER ESP M-9574 Canguro A.A.C. 15/08/1967
22:23 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967 Calatayud 13/03/2016
VALDERAS MARTINEZ, ISIDRO ESP MU-20380 Runtriton Cartagena 27/08/1967
17:44 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 San Sebastián 24/03/2013
CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 Bantierra Atl Calatayud 05/09/1967
20:47 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Calatayud 13/03/2016
DIEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP AV-1438 CD Ecosport 17/10/1967
MATEO PAREDES, JOSE ANTONIO ESP MU-20389 C.A.Puerto Torrevieja 24/10/1967
SUAREZ MARTIN, VICTOR MANUEL ESP TF-22843 Trivalle Güimar Rest.Gula 05/11/1967
24:29 SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 Calatayud 13/03/2016
REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967
REPULLO ROLDAN, JOAN CARLES ESP CT-26383 CN Banyoles 15/12/1967
ALMEIDA GORDILLO, JUAN CARLOS ESP TO-5193 TrainingRey-Tello 12/01/1968
HERNANDEZ LLOMPART, LORENZO ESP IB-16303 INDEPENDIENTE 15/01/1968
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
27:50 GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 26/01/1968 Calatayud 13/03/2016
ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968
SIMBAÑA NASIMBA, JULIO CESAR ESP ARF-3429 Bantierra Atl Calatayud 31/03/1968
23:56 MARTINEZ FERRI, JUAN CARLOS ESP A-11315 Camisetas Economicas Elda 11/04/1968 Calatayud 13/03/2016
PEÑA HERNANDEZ, GERMAN ESP TF-24108 CD Vallivana 18/05/1968
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968
33:44 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 Racing Valladolid 26/09/1968 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
PALACIO ROCILLO, JUAN MANUEL ESP S-11204 Atletico Colindres 18/10/1968
PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968
31:05 ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 21/11/1968 Calatayud 13/03/2016
TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968
FERNANDEZ GOMEZ, ALFONSO ESP AV-1440 CD Ecosport 14/12/1968
21:01 BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 08/01/1969 Calatayud 13/03/2016
ARRAZTIO SARALEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri 14/02/1969
22:31 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Calatayud 13/03/2016
21:47 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Calatayud 13/03/2016
23:47 CONDE ARBILLA, PEDRO ESP NA-14212 Hiru-Herri 05/05/1969 Calatayud 13/03/2016
LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969
31:28 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Calatayud 13/03/2016
20:58 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Calatayud 13/03/2016
24:25 SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL ESP MU-20375 Grupo Alcaraz 03/07/1969 Calatayud 13/03/2016
MUÑOZ DÍAZ, CARLOS ESP AV-1472 CD Ecosport 20/08/1969
20:59 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Calatayud 13/03/2016
GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 13/09/1969
AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 13/10/1969
SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Aventura 13/10/1969
DE LA VEGA ROBLES, ALEJANDRO ESP M-706 Canguro A.A.C. 24/10/1969
21:25 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Calatayud 13/03/2016
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
SAEZ FULGENCIO, JOAQUIN ESP MU-20612 C.A.Puerto Torrevieja 13/12/1969
21:21 ESTEBAN MUÑECAS, EDUARDO ESP SO-3269 VinoToro CRural 24/01/1970 Calatayud 13/03/2016
21:08 BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970 Calatayud 13/03/2016
RAMOS TORRES, EMILIO JESUS ESP M-8948 Suanzes San Blas 16/02/1970
HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 Deportivo Avutarda FV 18/02/1970
7:00 NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-1612 Municipal Arganda 18/02/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
ALONSO BAS, JUAN ESP MU-20388 C.A.Puerto Torrevieja 27/02/1970
PÉREZ LLORENTE, JUAN CARLOS ESP VA-8762 VinoToro CRural 26/04/1970
20:39 AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970 Calatayud 13/03/2016
GAMEZ GOMEZ, JESUS ESP M-4831 A.D. Marathon 07/06/1970
BAENA LUENGO, JORGE ANTONIO ESP MU-13476 Runtriton Cartagena 10/06/1970
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970
DOMINGUEZ DOMINGUEZ, JUAN CARLOS ESP M-1345 Canguro A.A.C. 04/07/1970
CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-19007 Runtriton Cartagena 06/07/1970
CALLE JULIAN, SANTIAGO DE LA ESP BU-4142 Image FDR 24/07/1970
JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970
GONZALEZ CABARGA, DAVID ESP S-11187 CamargoRia del Carmen 14/08/1970
CABESTRERO ESCUDERO, ANDRES ESP BU-4120 Aranda CondadoHaza Ibercaja 15/08/1970
20:04 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 09/09/1970 Calatayud 13/03/2016
22:59 GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ CECILIA, JESUS ALBERTO ESP AV-1436 Solorunners 28/09/1970
21:22 HUEBRA GOMEZ, DAVID ESP SS-19076 Goierri Garaia 02/10/1970 Calatayud 13/03/2016
GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 Suanzes San Blas 10/10/1970
21:34 RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10886 Trespack Team 19/10/1970 Calatayud 13/03/2016
35:31 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
ALONSO RUESGAS, JOSEBA ANDONI ESP S-11225 Atletico Colindres 07/11/1970
20:34 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Calatayud 13/03/2016
PALOMO VELEZ, JUAN CARLOS ESP TO-5030 TrainingRey-Tello 21/01/1971
MEIZOSO VILASUSO, XOSE MANUEL ESP GA-768577 Olympo As Pontes 14/02/1971
24:56 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Lahti (FIN) 28/07/2009
19:25 LOZANO BELLON, JOAQUIN ESP CR-4464 Atletismo Membrilla 06/03/1971 San Sebastián 24/03/2013
20:01 GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971 Calatayud 13/03/2016
20:10 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971 Calatayud 13/03/2016
YAÑEZ GARCIA, RICARDO ESP SA-4839 Veteranos Salamanca 10/03/1971
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971
31:28 YAGÜEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP BU-4074 Image FDR 22/04/1971 Calatayud 13/03/2016
28:32 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 VinoToro CRural 23/04/1971 Calatayud 13/03/2016
PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1996 At. Fuenlabrada 10/05/1971
AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Twinner 10/06/1971
ALMAZAN MARTINEZ, JAIME ESP AB-2104 Atletismo Albacete 07/07/1971
FERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-10864 CamargoRia del Carmen 08/07/1971
MADERUELO CALLE, FRANCISCO ESP SG-4120 Venta Magullo Segovia 09/07/1971
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Urban Running Castellon 06/08/1971
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
31:04 MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971 Calatayud 13/03/2016
33:49 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 BATHCO Running Team 30/08/1971 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
33:17 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
ROSELLO CASTAÑARES, ALBERT ESP CT-27723 GA Lluïsos Mataro 05/10/1971
JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-10727 CamargoRia del Carmen 18/10/1971
RODRIGUEZ GONZALO, DANIEL ESP O-8326 SCD Ribadesella 31/10/1971
IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP EX-7371 Esc At Plasencia 10/11/1971
ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 Suanzes San Blas 13/11/1971
29:23 RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 27/12/1971 Calatayud 13/03/2016
BOSCH SÁEZ, JOSÉ ESP V-23608 C.A.Crespo Runners 15/01/1972
VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972
31:02 CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 Grupo Alcaraz 01/02/1972 Calatayud 13/03/2016
ZIANI HUASISI, KAMEL ESP SS-200978 Goierri Garaia 20/02/1972
25:14 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 28/03/1972 Lahti (FIN) 28/07/2009
29:38 ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Calatayud 13/03/2016
JIMÉNEZ RILO, JUAN JOSÉ ESP AV-1502 CD Ecosport 09/05/1972
MENDEZ DIAZ, JUAN RAMON ESP TF-20773 Trivalle Güimar Rest.Gula 24/05/1972
LOPEZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP EX-7369 At Fregenal 20/06/1972
28:49 CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972 Calatayud 13/03/2016
VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972
CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Horizonte Gijón 11/07/1972
27:52 SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972 Calatayud 13/03/2016
ALBARRANCH SENDRA, CAYETANO ESP A-10187 CA Marathon Elche Runners 11/09/1972
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
DE ARRIBA HERRERO, JOSE ANTONIO ESP EX-6245 Esc At Monfrague 18/09/1972
MUÑOZ CABELLO, FRANCISCO ESP CO-6911 CD Surco Aventura 27/09/1972
7:00 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
CRESPO SAINZ, AURELIO ESP S-10825 CDE Bezana Atletismo 30/09/1972
30:54 ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 CA Iner Decail 14/10/1972 Calatayud 13/03/2016
CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 A.D. Marathon 07/11/1972
29:53 HERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP TO-4752 Atletismo Noves 09/11/1972 Calatayud 13/03/2016
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
27:39 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Calatayud 13/03/2016
LOPEZ MENA, PEDRO JOSE ESP M-7572 RunFaster JC Ossa Tarancon 17/11/1972
MARTINEZ PEREZ, PRUDENCIO ESP J-1788 CD Surco Aventura 26/11/1972
17:24 GONZALEZ BERNACER, JOSE ANTONIO ESP TO-2823 INDEPENDIENTE 08/12/1972 San Sebastián 24/03/2013
32:29 BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP BI-52671 BESTE BIRA LOIU 27/12/1972 Calatayud 13/03/2016
33:37 GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 02/01/1973 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
MORENO LOPEZ, ROBERTO ESP AV-1445 CD Ecosport 19/01/1973
27:42 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Calatayud 13/03/2016
31:27 CUESTA SOTO, ROBERTO ESP BU-3956 Image FDR 10/02/1973 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
28:50 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Calatayud 13/03/2016
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
27:21 SANTAMARIA RUIZ, JOSE MARIA ESP BU-3462 Image FDR 17/07/1973 Calatayud 13/03/2016
30:58 PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973 Calatayud 13/03/2016
SANCHEZ ESCRIBA, RUBEN ESP M-9996 At. Arroyomolinos 06/08/1973
34:49 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTINEZ DOMINGO, DAVID ESP M-6171 Atletismo Saturno 17/11/1973
28:32 LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973 Calatayud 13/03/2016
MANZANO FLORES, ROBERTO ESP M-8786 A.D. Marathon 20/11/1973
FERNANDEZ PUENTE, RAUL ESP TMAD-15 Atmo. Tarancón 25/12/1973
FERNANDEZ PUENTE, RAUL ESP M-10254 Atmo. Tarancón 25/12/1973
BUENO SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP AR-2742 Bantierra Atl Calatayud 30/01/1974
VILLA VALLE, JUAN CARLOS ESP S-11087 CamargoRia del Carmen 18/02/1974
27:03 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974 Calatayud 13/03/2016
WHITE , DAVID THOMAS GBR S-11117 Atletico Colindres 17/03/1974
30:58 BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 A.D. Sprint 25/04/1974 Calatayud 13/03/2016
CRIADO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP TO-5003 San Ildefonso Mediolanum 13/05/1974
DIAZ PEDRAZA, FRANCISCO ESP CO-2412 CD Surco Aventura 17/05/1974
VIÑAS TEJERO, SANTIAGO ESP S-11208 Atletico Colindres 24/06/1974
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Fuente Santos Publy Sport 13/07/1974
QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO ESP TO-5160 San Ildefonso Mediolanum 25/07/1974
DOMINGO SOLER, JAUME ESP CT-25633 UA Barberà 18/08/1974
34:51 SIMON ANDUJAR, VALENTIN ESP CU-1970 Atmo. Tarancón 29/08/1974 Calatayud 13/03/2016
JIMENEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AV-1443 CD Ecosport 29/09/1974
28:26 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974 Calatayud 13/03/2016
CABEZON OTAMNEDI, JAVIER ESP NA-15178 Beste Iruña At 29/10/1974
25:44 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Calatayud 13/03/2016
27:13 MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975 Calatayud 13/03/2016
29:37 RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975 Calatayud 13/03/2016
28:23 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Calatayud 13/03/2016
GARCIA ALCAIDE, LAUREANO ESP CO-2359 CD Surco Aventura 17/05/1975
AZNAR RAMOS, FRANCISCO ESP A-11826 CA Marathon Elche Runners 21/05/1975
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid 04/06/1975
LATXETA JAUREGUI, ASIER ESP NA-15717 Beste Iruña At 07/06/1975
DEL RIO REYERO, IGNACIO LUIS ESP M-5776 A.D. Marathon 24/07/1975
LLATA AGÜERO, FERNANDO ESP S-11217 CDE Bezana Atletismo 17/08/1975
27:57 SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975 Calatayud 13/03/2016
REVUELTA AJA, DAVID ESP S-11226 Atletico Colindres 03/09/1975
VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975
SANTOS SOMOHANO, ALBERTO ESP S-11084 CamargoRia del Carmen 21/10/1975
30:41 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975 Calatayud 13/03/2016
GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975
32:40 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975
13:26 CHOZAS MEDINA, JAVIER ESP TO-4738 San Ildefonso Mediolanum 24/12/1975 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
BLAY MARTÍNEZ, DAVID ESP V-22494 C.A.Crespo Runners 26/12/1975
27:27 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975 Calatayud 13/03/2016
27:40 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Calatayud 13/03/2016
VIDAL MARTINEZ, EUMENIO ESP VA-8968 Giralda Sport 10/01/1976
34:29 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
30:04 BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976 Calatayud 13/03/2016
FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-3363 CD Surco Aventura 17/01/1976
13:45 HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 U.D. Talavera 01/02/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 Trivalle Güimar Rest.Gula 01/02/1976
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO ESP TF-21997 Trivalle Güimar Rest.Gula 13/02/1976
MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4966 Atletismo Manchego 14/02/1976
GARCIA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP S-11073 Atletico Colindres 28/02/1976
31:56 FRAILE PEREZ, PEDRO IGNACIO ESP TO-4938 Atletismo Seseña 25/03/1976 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976
MENDEZ SUAREZ, SEVERINO ESP O-7901 SCD Ribadesella 19/04/1976
REIXACH COMINO, ALBERT ESP CT-22592 UA Barberà 26/04/1976
27:47 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 Atletismo Saturno 11/05/1976 Calatayud 13/03/2016
PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN ESP MU-19014 Runtriton Cartagena 11/07/1976
CARREÑO GONZALEZ, JOSE MIGUEL ESP SG-4212 Venta Magullo Segovia 08/08/1976
CUADRADO RUANO, MANUEL ESP SA-4238 CD La Armuña 25/08/1976
13:53 ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-22497 C.A.Crespo Runners 17/09/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ESP M-10065 At Guadarrama 28/09/1976
36:53 SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976
26:57 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Atletismo Saturno 03/11/1976 Calatayud 13/03/2016
28:50 MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976 Calatayud 13/03/2016
PRIETO DIAZ, DAVID ESP AV-1526 Solorunners 15/12/1976
MORENO LOPEZ, EDUARDO ESP AV-1444 CD Ecosport 23/12/1976
29:15 ROBLES MEDRANO, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1896 CA Iner Decail 23/01/1977 Calatayud 13/03/2016
27:26 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 CD Surco Aventura 27/01/1977 Calatayud 13/03/2016
ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977
26:51 CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 23/02/1977 Calatayud 13/03/2016
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Persianas Ruano 25/03/1977
ALJAMA LOPEZ, ANGEL ESP MU-20387 C.A.Puerto Torrevieja 31/03/1977
MARTIN LOPEZ, OSCAR ESP AV-1135 Puente Romanillos 15/04/1977
27:37 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Inmob. Teo Valdepeñas 28/04/1977 Calatayud 13/03/2016
TABERNERO CASTRO, JOSE ALBERTO ESP M-6430 Club Corredores 06/05/1977
HERAS PEREZ, JAVIER ESP M-1055 Club Corredores 10/05/1977
27:06 RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977 Calatayud 13/03/2016
30:44 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Alcobendas CC Menorca 27/05/1977 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
SAEZ MEJIA, ANTONIO ESP CR-4240 Atletismo Saturno 06/06/1977
28:13 GONZALEZ CUENCA, JOSÉ ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 08/06/1977 Calatayud 13/03/2016
PEREZ RUEDA, PEDRO JAVIER ESP M-10591 INDEPENDIENTE 10/07/1977
27:08 MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977 Calatayud 13/03/2016
32:15 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977
LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Aventura 04/10/1977
BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid 05/10/1977
GONZÁLEZ JIMÉNEZ, PEDRO JOSÉ ESP TO-5027 TrainingRey-Tello 12/10/1977
27:59 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Calatayud 13/03/2016
VILLANUEVA VIGO, BERNARDINO ESP EX-6643 Esc At Monfrague 26/10/1977
28:59 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Calatayud 13/03/2016
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977
GOMEZ MARIN, JUAN MANUEL ESP CO-3051 CD Surco Aventura 22/11/1977
GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977
MORALES REYES, ALEJANDRO MANUEL ESP TO-5240 San Ildefonso Mediolanum 02/12/1977
ABAD ROMERA, VICTOR MANUEL ESP CT-21044 UA Barberà 16/12/1977
30:36 PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978 Calatayud 13/03/2016
EL HARRAK TARFI, ABDELHAMED ESP CT-26474 GA Lluïsos Mataro 25/01/1978
PLATAS IGLESIAS, ANDRES ESP O-7861 BATHCO Running Team 03/02/1978
PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 08/02/1978
16:20 ALONSO PRESA, RODRIGO ESP BU-3765 Grupo Ecoalia BDM 09/03/1978 San Sebastián 24/03/2013
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
RIERA DURAN , SERGI ESP CT-28263 GA Lluïsos Mataro 21/03/1978
32:11 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
FARIÑA GONZALEZ, NICOLAS ALEJANDRO ESP TF-20772 Trivalle Güimar Rest.Gula 26/03/1978
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 11/04/1978
33:44 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.Kilómetro 42 16/04/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE ESP MU-18756 Grupo Alcaraz 01/09/1978
GARCIA CARRASCO, ISRAEL ESP CA-8993 Maraton Jerez 10/10/1978
32:36 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 07/11/1978
13:32 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 U.D. Talavera 26/11/1978
COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 15/12/1978
RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978
13:03 MARTINEZ SOSA, ANTONIO ESP SE-8880 CD Surco Aventura 20/12/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GALÁN SEGOVIA, RAÚL ESP AV-1421 Puente Romanillos 23/12/1978
32:48 RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979 Calatayud 13/03/2016
ROMAN VELILLA, VICTOR MANUEL ESP M-3743 A.D. Sprint 26/01/1979
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 At. Fuenlabrada 28/01/1979
MARTINEZ BERRO, JESUS ESP BU-4143 Image FDR 08/02/1979
27:51 BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Zenit Twinner 17/02/1979 Calatayud 13/03/2016
13:14 GARCÍA GÓMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979
SÁNCHEZ SERRANO, DAVID ESP AV-1448 CD Ecosport 09/04/1979
SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979
28:35 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 21/05/1979 Calatayud 13/03/2016
12:50 MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 23/05/1979 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979
26:54 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP AV-1437 CD Ecosport 14/09/1979
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979
ROJO DEL PRADO, BENITO IVÁN ESP TO-5032 TrainingRey-Tello 15/10/1979
ROMAN ROSA, FRANCISCO JESUS ESP GR-5293 Atletismo Maracena 11/11/1979
BLANCO MARTINEZ, LUIS ESP M-2806 BATHCO Running Team 23/11/1979
GUTIERREZ CALZADO, ANGEL ESP SA-4849 CD La Armuña 06/12/1979
26:53 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Calatayud 13/03/2016
TRUEBA PAJUELO, JESUS ESP S-11071 Cayon-Helios DICA 25/12/1979
26:16 GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980 Calatayud 13/03/2016
34:11 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 C.A.Kilómetro 42 03/03/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980
29:15 SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 12/03/1980 Calatayud 13/03/2016
CAMACHO , JOSE ANTONIO ESP CR-5037 Atletismo Malagon 22/03/1980
29:14 HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 RunFaster JC Ossa Tarancon 22/03/1980 Calatayud 13/03/2016
SALINERO MARIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980
13:12 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 SCD Ribadesella 21/04/1980
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980
28:46 GONZALO MIGUEL, LUIS ESP SO-3262 Atletismo Numantino 01/06/1980 Calatayud 13/03/2016
32:47 SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Criptana 12/06/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980
28:33 DE TORRES MARTINEZ, SERGIO ESP TO-4953 Atletismo Manchego 18/07/1980 Calatayud 13/03/2016
28:56 BALLESTER RUBIO, JAVIER ESP AR-3389 Zenit Twinner 30/07/1980 Calatayud 13/03/2016
34:23 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 C.A.Kilómetro 42 14/08/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
27:01 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ GAÑAN, JOAQUIN ESP TF-24945 Trivalle Güimar Rest.Gula 08/09/1980
VARILLAS DELGADO, DAVID ESP M-5374 A.D. Marathon 10/09/1980
35:22 PEÑA FERNANDEZ, SANTIAGO ESP EX-7265 Esc At Plasencia 16/09/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
27:50 PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner 19/09/1980 Calatayud 13/03/2016
GUTIERREZ LEON, DAVID ESP VA-8767 VinoToro CRural 06/02/1981
26:48 GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP M-9068 C.A.P.O.L. 23/02/1981 Calatayud 13/03/2016
34:25 GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. 24/02/1981 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
13:48 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 UA Barberà 27/03/1981 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
FALCÓN DE LA SAGRA, JACOB ESP TO-5026 TrainingRey-Tello 16/04/1981
MONTENEGRO VILLA, JAVIER MANUEL ESP SE-7791 CD Surco Aventura 17/04/1981
37:48 CRESPO ROLDAN, FERNANDO ESP M-11205 RunFaster JC Ossa Tarancon 30/05/1981 Madrid 05/02/2012
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
LABELLA MOLINA, JUAN ALBERTO ESP MA-1425 Rincon Fertilidad Velez 22/08/1981
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID ESP M-2664 Alcobendas CC Menorca 23/08/1981
31:36 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 Atletismo Saturno 14/12/1981
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 TrainingRey-Tello 23/12/1981
BUSTILLO PALACIOS, RICARDO ESP O-8278 SCD Ribadesella 29/12/1981
VAZQUEZ PEREZ, MARIO ESP S-11086 CamargoRia del Carmen 06/01/1982
34:37 BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
FERNÁNDEZ-CALVILLO GARCÍA-CANO, MANUEL ESP CR-4535 Atletismo Saturno 25/02/1982
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP M-3089 Canguro A.A.C. 15/03/1982
CAL GARCIA, FELIX DE LA ESP BU-4201 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/03/1982
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 U.D. Talavera 07/04/1982
30:33 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
LALOMA GUTIERREZ, JAVIER ESP TO-5168 Atletismo Seseña 26/05/1982
LOZANO BENAVENTE, FRANCISCO JAVIER ESP M-1652 Ciudad de Rivas 10/06/1982
LIZANA CALVO, SERGIO ESP M-3456 Atletismo Alcorcon 02/07/1982
MARTINEZ JATIVA, LORENZO ESP AB-2094 Atletas Rodenses 29/07/1982
RAMON TRIGAL, MARIO ESP L-4706 Atletismo La Bañeza 11/08/1982
JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP M-4925 Atletismo Seseña 05/09/1982
MERA HERNANDEZ, SERGIO ESP TO-5162 Atletismo Noves 22/10/1982
PASTRANA PAVIA, ADELINO ESP V-22477 C.A.L´Alcudia 31/10/1982
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 VinoToro CRural 26/11/1982
LAMCHACHTY LAAMARTI, DRISS ESP M-11268 BATHCO Running Team 01/12/1982
PLANAS CRIADO, XAVI ESP CT-27807 CA Castellar 24/12/1982
FERNANDEZ CANO, ALBERT ESP CT-27624 UA Barberà 30/12/1982
GARCIA QUINTANA, JUAN JOSE ESP O-7396 SCD Ribadesella 03/01/1983
34:19 PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 19/01/1983 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
27:55 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Merida 16/03/2014
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
28:29 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Caceres 11/03/2007
SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-10466 Atletico Colindres 06/08/1952
30:48 OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-14427 Cecome CCE S. Lluis 25/01/1953 La Coruña 07/03/2010
33:45 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Merida 16/03/2014
45:39:00 COLLADO ESCUDERO, LUCIA ESP M-6410 Lynze Parla 29/01/1955 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
34:25 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Merida 16/03/2014
24:40 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 San Sebastián 24/03/2013
32:23:00 HERNANDEZ GARCIA, MARIA CRISTINA ESP TO-3713 U.D. Talavera 18/08/1956 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
31:03:00 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
22:04 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 San Sebastián 24/03/2013
27:23 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Caceres 11/03/2007
22:24 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Caceres 11/03/2007
21:33 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Ancona - (ITA) 27/03/2009
24:32 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Merida 16/03/2014
20:23 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 24/03/2013
21:22 AGUADO MORI, ANA CRISTINA ESP O-6567 Atletismo Ocle 19/08/1959 San Sebastián 24/03/2013
23:11 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 San Sebastián 24/03/2013
27:32 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961 Caceres 11/03/2007
35:35 GARDOKI BEITIA, LOREA ESP SS-17983 Goierri Garaia 27/03/1961 Haro 27/02/2011
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
26:00 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Merida 16/03/2014
26:19 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963 Merida 16/03/2014
LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963
24:52 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Caceres 11/03/2007
CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964
16:33 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Atletismo Albacete 11/07/1964 Quintanar De La Orden 11/12/2016
8:05 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletisme Crevillent 10/10/1964 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
20:14 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
NICOLAS ZOMEÑO, MARIA ESP MU-18721 Grupo Alcaraz 08/01/1965
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 15/02/1965
DOMINGUEZ RUIZ, BEATRIZ ESP CT-25220 GA Lluïsos Mataro 05/03/1965
30:41:00 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 20/12/1965
15:26 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Quintanar De La Orden 11/12/2016
25:10 GONZALEZ ALONSO, OLGA ESP TF-21386 Travertoro 06/06/1966 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
ANSOLEAGA GIL, SUSANA ESP LO-7406 Maraton Rioja 31/07/1966
28:12:00 OJEA DIAZ, ANA ISABEL ESP M-6504 Track Cross Road Team 03/08/1966 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
VAZQUEZ SANCHEZ, YOLANDA ESP AV-1524 Puente Romanillos 04/12/1966
GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis Tres Cantos 15/12/1966
22:26 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967 San Sebastián 24/03/2013
16:56 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
23:11 MARTINEZ BENITEZ, ANNA ESP CT-21918 CN Banyoles 21/08/1967 Merida 16/03/2014
PANALES LOPEZ, NURIA ESP MU-17285 Grupo Alcaraz 22/09/1967
27:25 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Calatayud 13/03/2016
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967
22:16 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
23:42 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 La Coruña 07/03/2010
BUERES CELORIO, MERCHE ESP O-8366 Oriente Atletismo 14/02/1968
34:12:00 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
30:18:00 OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
22:14 MARTIN BERLANAS, ANA ISABEL ESP M-2140 Val. Martin Berlanas 20/09/1968 San Sebastián 24/03/2013
IÑIGO GIL, Mª TERESA ESP LO-7115 Maraton Rioja 06/11/1968
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
32:26 PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 31/01/1969 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
21:02 RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969 San Sebastián 24/03/2013
MARTINEZ RUGAMA, MARIA AMPARO ESP S-11009 Atletico Colindres 18/05/1969
24:17 ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 06/06/1969 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
SANCHEZ LOPEZ, MARIA VICTORIA ESP M-5924 Atletismo Alcorcon 19/08/1969
19:39 ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 19/09/1969 San Sebastián 24/03/2013
24:24 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 San Sebasti�n 24/03/2013
MORENO ARRUZA, ANA ESP S-10866 CamargoRia del Carmen 21/12/1969
27:44:00 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
GOMEZ ESCOBEDO, INMACULADA ESP CT-27719 GA Lluïsos Mataro 21/04/1970
UCHINO , MASUMI JPN CO-7002 Atletismo Cordobes 01/05/1970
29:55:00 FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa Cabezon 10/06/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
19:20 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 San Sebastiãn 24/03/2013
ZABALA DE BEPERET, MARGARITA ESP S-11013 Atletico Colindres 27/08/1970
19:22 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Gante - (BEL) 19/03/2011
EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 26/11/1970
15:48 PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES ESP TO-4657 U.D. Talavera 03/12/1970 Quintanar De La Orden 11/12/2016
VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-7647 San Pedro Atletismo 09/12/1970
28:32 VEGA FLORES, SILVIA ESP BI-8123 Bilbao Atletismo 07/01/1971 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
CONDE CASILLAS, MARIA BELEN ESP S-11074 Atletico Colindres 27/01/1971
7:23 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
MORALEJO GONZALEZ, CARMEN ESP M-5641 Lynze Parla 07/04/1971
15:59 RUBIO GARCIA, ANA BELEN ESP TO-4822 Atletismo Manchego 11/05/1971 Quintanar De La Orden 11/12/2016
21 CENTENO SOSA, YESENIA ESP M-6338 A.D. Marathon 27/06/1971 Estambul (TUR) 04/02/2007
MORENO SANTA CRUZ, MARISOL ESP S-11103 CamargoRia del Carmen 04/07/1971
QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971
FUENTE GUITART, MYRIAM DE LA ESP AV-1530 Puente Romanillos 07/01/1972
29:37:00 RUSSELL SUAREZ, VIOLETA ESP S-11160 CamargoRia del Carmen 19/01/1972 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
MORENO CALDERON, ENCARNACION ESP CO-5301 Atletismo Cordobes 22/01/1972
22:13 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Merida 16/03/2014
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
29:24 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
27:57 CHAVARRI MALUMBRES, LOURDES ESP AR-2056 A. Deportiva Jalon 24/03/1972 Haro 27/02/2011
26:10 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Maliaño(cantabria) 15/01/2012
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972
SALVADOR LLADO, LAIA ESP CT-28264 GA Lluïsos Mataro 01/08/1972
CARRILLO PIZARRO, MARIA DEL MAR ESP CO-5302 Atletismo Cordobes 02/08/1972
25:22 ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-9376 At. Fuenlabrada 06/08/1972 La Coruña 07/03/2010
GIL JULVEZ, SONIA ESP AR-2335 Bantierra Atl Calatayud 28/08/1972
PEREZ ZARCO, SILVIA ESP EX-7200 Maraton Vegas Altas 08/11/1972
GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP TO-5175 Atletismo Seseña 24/11/1972
MONTORO ORTIZ, MONICA ESP M-2024 Atletismo Alcorcon 12/12/1972
15:45 FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
LLANO PEÑACOBA, MARINA ESP S-11216 CDE Bezana Atletismo 08/03/1973
16:09 INIESTA MARTINEZ, ANA ISABEL ESP AB-1737 Atletismo Albacete 27/03/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
23:26 ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 C.A.L´Alcudia 07/06/1973 Merida 16/03/2014
ASPURZ GAYARRE, MARISOL ESP NA-15288 Beste Iruña At 28/07/1973
MORENO ARRUZA, MARIA ESP S-11112 CamargoRia del Carmen 08/08/1973
26:57 RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973 Merida 16/03/2014
SANCHEZ CARRILERO, MARI CARMEN ESP MU-18777 Grupo Alcaraz 05/10/1973
SANTA CRUZ LLANILLO, LUISA MARIA ESP S-11080 CamargoRia del Carmen 19/10/1973
NORIEGA RODRIGUEZ, LINDA SIBY ESP V-23521 C.A.L´Alcudia 20/12/1973
20:54 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Canguro A.A.C. 27/12/1973 Merida 16/03/2014
15:21 GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 17/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
20:11 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 San Sebastián 24/03/2013
24:11 DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Cueva de Nerja-UMA 07/03/1974 Merida 16/03/2014
28:10:00 JIMENEZ SANCHEZ, AURORA ESP AV-1441 CD Ecosport 22/03/1974 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
30:59 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 04/04/1974 Gijón (Asturias) 04/03/2012
FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974
LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974
22:11 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Inmob. Teo Valdepeñas 08/06/1974 Merida 16/03/2014
ANDRADA BARRETO, CANDELARIA ESP MU-19222 F.Alamo CjRural Regional 24/10/1974
22:03 HERNANDEZ GONZALEZ, ANA MARIA ESP FV-1348 Deportivo Avutarda FV 27/10/1974 Circuito De Carrizal 11/02/2018
MUÑOZ BOIX, SILVIA ESP V-23520 C.A.L´Alcudia 07/01/1975
OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Maraton Rioja 09/01/1975
PASTOR PIÑERO, CONSUELO ESP MU-19362 Grupo Alcaraz 28/01/1975
GUTIERREZ HORTIGUELA, ANA ISABEL ESP BU-4054 Image FDR 01/05/1975
GARCIA DIAZ, MARIA ELENA ESP M-11206 Atletismo Albacete 07/05/1975
26:34 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-11104 CamargoRia del Carmen 11/05/1975 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 Veteranos Salamanca 08/08/1975
25:04:00 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975
MUÑOZ EZENARRO, IRATXE ESP BI-53081 Atletismo Santurtzi 30/10/1975
44:16 FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 05/11/1975 Gijon 12/03/2017
23:32 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 San Sebastián 24/03/2013
GARCIA FERNANDEZ, SILVIA Mª ESP O-7900 SCD Ribadesella 25/02/1976
OTERO IGLESIAS, LILIANA ESP O-8193 SCD Ribadesella 01/03/1976
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
ESCARDA GONZALEZ, BEATRIZ ESP S-11005 Atletico Colindres 12/05/1976
SANCHEZ SANCHEZ, ROSANA ESP SA-4855 CD La Armuña 14/05/1976
24:51 OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976 Merida 16/03/2014
GUTIERREZ ALVAREZ, NORA ESP S-11107 Cayon-Helios DICA 03/07/1976
15:43 TORIBIO BARREIRO, SONIA ESP TO-5005 Atletismo Manchego 05/07/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
21:22 SANCHEZ MOYA, MARIA DEL MAR ESP M-2169 At. Fuenlabrada 12/07/1976 San Sebastián 24/03/2013
RIOS MORATA, BEATRIZ ESP MU-19365 Grupo Alcaraz 15/08/1976
HERNANDEZ CORTES, CLARA ESP CT-26150 GA Lluïsos Mataro 08/09/1976
14:22 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
SENDINO PEREZ, RAQUEL ESP BU-4297 Image FDR 20/11/1976
FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976
CASTRILLO DE PEDRO, NOEMI ESP BU-3989 Image FDR 24/12/1976
ROMERO VILLAR, TRINIDAD ESP S-10846 BATHCO Running Team 04/05/1977
28:29:00 SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE PER M-8506 A.D. Marathon 29/05/1977 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
31:23:00 PEREZ CABELLO, RAQUEL ESP AR-3021 A. Deportiva Jalon 27/07/1977 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DIEZ BERMUDEZ, SILVIA MARIA ESP GA-768998 Egovarros Viveiro 05/08/1977
27:24 MARTIN GARCIA, SONIA ESP M-299 Atletismo Alcorcon 18/09/1977 Cantimpalos (Segovia) 08/12/2011
GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977
BENAVENTE CHIMENO, ESTER ESP CT-21045 UA Barberà 06/05/1978
AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 13/06/1978
PONS SELLARES, LIDIA ESP CT-27090 JAB-Berga 30/06/1978
22:14 CALDUCH PRAT, MERITXELL ESP CT-28455 JAB-Berga 10/09/1978 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
FERNANDEZ LIROLA, VERONICA ESP CT-25226 GA Lluïsos Mataro 15/11/1978
OTI CABANELAS, AZUCENA ESP FV-1664 Deportivo Avutarda FV 22/11/1978
15:32 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP TO-4936 Atletismo Seseña 02/03/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
30:12:00 GIL MONCIN, MARIA LUISA ESP AR-3033 A. Deportiva Jalon 13/03/1979 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
REGUANT GARCIA, ESTER ESP CT-25771 JAB-Berga 16/03/1979
15:02 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979
24:59:00 VAZQUEZ RODRIGUEZ, VANESA ESP M-8568 At. Fuenlabrada 07/08/1979 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DIAZ GARCIA, ANA MARIA ESP M-348 Lynze Parla 27/10/1979
30:52:00 DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
MORÁN RUIZ DE ARBULO, BELEN ESP BI-53080 Atletismo Santurtzi 24/11/1979
GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
MURILLO CLEMENTE, SUSANA ESP V-23519 C.A.L´Alcudia 20/05/1980
21:20 GONZÁLEZ LUIS, MARÍA VIANNEY ESP FV-1295 Deportivo Avutarda FV 19/06/1980 Circuito De Carrizal 11/02/2018
MARTINEZ CABALLERO, ORETO SABRINA ESP V-23518 C.A.L´Alcudia 28/07/1980
CARDONA GIL, DAVINIA ESP V-23552 C.A.L´Alcudia 18/08/1980
GARCIA PELAEZ, PATRICIA ESP M-10634 Lynze Parla 04/10/1980
ANGEL RAJA, ISABEL ESP MU-20917 F.Alamo CjRural Regional 10/12/1980
24:30 PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 C Dental Seoane Pampín 08/04/1981 Valdepeñas 03/02/2013
PICAZO LOPEZ, MARIA DOLORES ESP AB-2110 Atletismo Albacete 31/05/1981
ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981
BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 BATHCO Running Team 03/08/1981
CAMPILLO GÓMEZ, NOELIA ESP MU-18522 Grupo Alcaraz 07/08/1981
20:50 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 Circuito De Carrizal 11/02/2018
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 01/09/1981
CEPERO SERRADA, NATALIA ESP M-6899 Atletismo Alcorcon 09/04/1982
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 SCD Ribadesella 23/04/1982
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982
27:39 FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-8290 SCD Ribadesella 29/05/1982 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
41:22 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo 16/09/1982 Gijon 12/03/2017
GOAGA HARANGUS, ELENA CRISTINA ESP AR-3821 A. Deportiva Jalon 15/01/1983
29:26 DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 Cayon-Helios DICA 16/02/1983 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
702 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |