Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin









HORARIO MODIFICADO
INFORMACIÓN TÉCNICA






HORARIO MODIFICADO
INFORMACIÓN TÉCNICA

Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/03/2018 Fecha fin 11/03/2018 Nº jornadas 3 Sede Antequera
Los atletas solo podrán hacer 2 pruebas, en el caso de carreras solo podrán realizar una de mas de 200m. Los atletas de combinadas solo podrán competir en ellas. Los atletas que se hayan inscrito en mas de 2 pruebas tienen 24h para indicarnos las pruebas que realiza, Pasado el plazo la RFEA lo hará de oficio eliminándole de la prueba donde peor esté situado en el listado de inscritos.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
7.00 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Sabadell 04/02/2018
7.04 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 13/01/2018
7.08 LLANAS ORIOL, JOSEP MARIA ESP CT-25702 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/03/2018
7.10 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01 Ourense 13/01/2018
7.13 BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 18/02/2018
7.14 RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-25801 CA Canaletes 01 Sabadell 04/03/2018
7.15 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Madrid 24/02/2018
7.15 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 CA Nou Barris 02 Sabadell 04/03/2018
7.15 TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 Dental Davila Olimpia 01 Santander 03/02/2018
7.18 GAMOUZ TAHIRI, SALADIN ESP CT-26875 U Colomenca At. 01 Sabadell 04/03/2018
7.18 - AL RODRIGUEZ ARBELO, ALEJANDRO ESP TF-22469 Clator Orotava 01 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.19 - AL LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CD UAVA 01 Las Palmas De G Canarias 24/02/2018
7.19 RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino 01 Valladolid 24/02/2018
7.20 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 03/03/2018
7.20 - AL GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 Esc At Plasencia 01 C�ceres 17/02/2018
7.20 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Antequera 03/03/2018
7.20 TORNERO IBAÑEZ, FRANCESC ESP V-21594 Atletisme Xativa 01 Valencia 03/03/2018
7.22 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 11/02/2018
7.23 - AL SANTANA DOS SANTOS, THIAGO BRA A-11401 C. A. Sant Joan 01 Alicante 17/02/2018
7.23 VALERO CABEZA, ADRIA ESP V-21548 C.A. Torrent 01 Valencia 03/03/2018
7.24 GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 CAI Gran Canaria 01 Salamanca 20/01/2018
7.25 QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Esports 01 Valencia 03/03/2018
7.26 AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Arrasate Atletico 02 San Sebastián 02/12/2017
7.26 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 24/02/2018
7.26 - AL MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche 02 Alicante 17/02/2018
7.26 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 03/03/2018
7.27 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Salamanca 13/01/2018
7.27 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 CA Mollet 02 Sabadell 13/02/2018
7.27 MUÑINOS MORAN, HECTOR ESP V-23578 Correr el Garbi 01 Valencia 26/01/2018
7.28 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Madrid 17/12/2017
7.28 FRANCH PAREJA, ALEX ESP CT-25795 CA Nou Barris 01 Sabadell 11/02/2018
7.28 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Sabadell 03/02/2018
7.28 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/03/2018
7.29 - AL CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01 Badajoz 16/12/2017
7.29 DIEZ GUTIERREZ, HECTOR ESP BU-4185 Image FDR 01 Burgos 16/12/2017
7.29 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 04/03/2018
7.29 - AL SANCHEZ GONZALEZ, ANGEL ESP EX-7362 Esc At Plasencia 01 C�ceres 17/02/2018
7.30 ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 Santa Uxia Atletismo 01 Ourense 24/02/2018
7.30 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 24/02/2018
7.30 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/02/2018
7.30 - AL MARTINEZ MONTEAGUDO, RAUL ESP MU-20618 CA Murcia Tovarsport 01 Lorca 03/02/2018
7.30 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 San Sebastián 24/02/2018
7.30 SEVILLANO CHAPARTEGUI, AITOR ESP VI-5743 Barrutia A.E. 01 Vitoria 10/02/2018
7.30 VICENTE FERNANDEZ, MATIAS ESP O-7355 Ciudad de Lugones 01 Oviedo 18/02/2018
7.31 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Gijon 16/12/2017
7.31 SANCHIZ URBIETA, GORKA ESP VI-5670 CA La Blanca 02 San Sebastián 24/02/2018
7.32 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 S.G. Pontevedra 01 Ourense 24/02/2018
7.32 PASCUAL BADIA, PAU ESP CT-26944 JA Sabadell 02 Sabadell 04/03/2018
7.33 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 La Laguna 02/03/2018
7.33 FERNANDEZ TRONCOSO, MIGUEL ESP SE-8497 Rincon Fertilidad Velez 02 Antequera 03/03/2018
7.33 - AL PEREZ CEREZO, JUAN DAVID ESP MU-14879 CA Murcia Tovarsport 02 Yecla 25/02/2018
7.33 PRATS PEINADO, JAIME ESP GU-1994 Clínica Menorca CAUG 01 Madrid 09/12/2017
7.33 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid 02 Valladolid 19/01/2018
7.33 - AL VIDAL FEREZ, JUAN JOSE ESP A-11286 Centre Esp. Colivenc 01 Alicante 10/02/2018
7.35 ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Lugo 17/02/2018
7.35 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Sabadell 04/03/2018
7.35 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Sabadell 10/02/2018
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
22.40 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 14/01/2018
22.44 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Dental Davila Olimpia 02 Salamanca 17/02/2018
22.45 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Valencia 03/03/2018
22.51 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Madrid 11/02/2018
22.56 PLANCHADELL TAMARIT, DANIEL ESP CS-7785 Playas de Castellon 01 Valencia 03/03/2018
22.59 BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
22.63 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 CD Colegio Base 01 Madrid 24/02/2018
22.65 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 04/03/2018
22.80 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 04/03/2018
22.83 LLANAS ORIOL, JOSEP MARIA ESP CT-25702 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/03/2018
22.84 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Atletismo Xerez CD 02 Antequera 03/03/2018
22.87 HERREZUELO LEAL, ÁNGEL ESP MA-9644 Gedysa Comarcal 01 Antequera 03/03/2018
22.88 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 04/03/2018
22.89 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 San Sebastián 14/01/2018
22.95 PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad 01 San Sebastián 26/01/2018
22.96 CRESPI HROMCOVA, MARC ESP CT-25816 Barcelona At. 01 Sabadell 24/02/2018
22.97 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 26/01/2018
22.99 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Madrid 24/02/2018
22.99 MESEGUER SANCHEZ, SERGI ESP A-11585 CA Elche Decatlon 01 Valencia 03/03/2018
23.01 TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 Dental Davila Olimpia 01 San Sebastián 14/01/2018
23.03 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Ourense 24/02/2018
23.07 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 03/03/2018
23.12 FRANCH PAREJA, ALEX ESP CT-25795 CA Nou Barris 01 Sabadell 20/01/2018
23.15 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Sabadell 04/03/2018
23.18 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 At.Safor-Delikia Sports 02 Valencia 03/03/2018
23.21 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 03/03/2018
23.23 ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 Santa Uxia Atletismo 01 Ourense 24/02/2018
23.24 TORNERO IBAÑEZ, FRANCESC ESP V-21594 Atletisme Xativa 01 Valencia 03/03/2018
23.34 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 28/01/2018
23.35 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril 02 Antequera 03/03/2018
22.98 - AL ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 Atletismo Mazarron 01 Yecla 25/02/2018
23.39 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 CA Mollet 02 Sabadell 20/01/2018
22.99 - AL MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche 02 Alicante 17/02/2018
23.40 TORRES GRANADOS, JOSEP ESP CT-25594 JA Sabadell 01 Sabadell 14/01/2018
23.42 GARCIA SOBRON, ANDRES ESP LO-7306 Atletismo Zinio Rioja 01 Zaragoza 17/02/2018
23.43 SANCHEZ MUÑOZ, MARIO ESP NA-15197 Atletismo Lodosa 01 San Sebastián 26/01/2018
23.06 - AL MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01 Castellón 16/02/2018
23.10 - AL DAMAS GARCIA, ADEL ESP SE-8288 Atletismo Orippo 02 Sevilla 10/02/2018
23.12 - AL GUILLEM PEREIRO, IVAN A ESP IB-16602 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Palma De Mallorca 24/02/2018
23.16 - AL BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Gijón 13/01/2018
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
49.21 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Sabadell 13/02/2018
49.73 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2018
50.24 RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 A.D. Marathon 01 Salamanca 13/01/2018
50.37 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02 Antequera 18/02/2018
50.39 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Sabadell 04/03/2018
50.47 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 03/03/2018
50.57 ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 At.Safor-Delikia Sports 02 Valencia 03/03/2018
50.60 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Sabadell 04/03/2018
50.66 SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Hinaco Monzon 02 Madrid 10/02/2018
50.81 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 At Ianuarius Salamanca 01 Salamanca 17/02/2018
50.89 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos 02 Salamanca 27/01/2018
50.90 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 FC Barcelona 01 Sabadell 04/03/2018
50.92 CARREÑO CALZADA, DANIEL ESP PA-3852 CA Valladolid-U.Va 01 Madrid 10/02/2018
50.95 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/03/2018
50.97 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Antequera 20/01/2018
51.01 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Madrid 10/02/2018
51.03 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Ourense 13/01/2018
51.09 CAPELL ROS, ALBERT ESP CT-26865 Lleida UA 01 Sabadell 04/03/2018
51.13 COSTA DA VEIGA FERNANDES, JORGE POR A-11377 C.A. Tragamillas 01 Valencia 03/03/2018
51.25 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Club Rinconada 01 Antequera 03/03/2018
51.37 PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 03/03/2018
51.43 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Antequera 18/02/2018
51.43 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 Image FDR 01 Salamanca 03/02/2018
51.46 CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
51.55 VERDUGO PURON, POL ESP CT-26336 Barcelona At. 01 Sabadell 21/01/2018
51.56 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Madrid 24/02/2018
51.59 HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Simply-Scorpio 71 01 Valencia 24/02/2018
51.60 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4224 Sporting Segovia 02 Salamanca 17/02/2018
51.61 EL BOUSSETTAOUI , YASSIR MAR CT-27233 CA Figueres 01 Sabadell 24/02/2018
51.69 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Salamanca 27/01/2018
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:52.92 - AL CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí 01 Managua - (NIC) 11/12/2017
1:53.39 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Antequera 04/02/2018
1:54.79 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Bahia Algeciras 01 Antequera 04/02/2018
1:55.94 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 Cerdanyola C d´Hoquei 02 Sabadell 14/01/2018
1:56.00 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02 Salamanca 17/02/2018
1:56.61 LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid 01 Salamanca 27/01/2018
1:57.47 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 Madrid 04/02/2018
1:57.54 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 CD Colegio Base 01 Madrid 16/12/2017
1:57.67 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 CA Montornes 01 Sabadell 11/02/2018
1:58.27 CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 Alcobendas CC Menorca 01 Madrid 04/03/2018
1:58.49 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 14/01/2018
1:58.75 SANCHEZ CARRERA, CARLOS ESP SE-7291 Bahia Algeciras 01 Antequera 25/02/2018
1:59.03 - AL BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 Atletismo Zafra 01 Cáceres 17/02/2018
1:59.74 BARROS CARBALLO, DIEGO ESP GA-766239 Comesaña Sporting Club 01 Ourense 13/01/2018
1:59.80 TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Madrid 11/02/2018
1:59.90 - AL FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02 Elda 03/03/2018
2:00.00 MAZON ALBALATE, MARCELO ESP V-21762 Playas de Castellon 01 Valencia 24/02/2018
2:00.02 - AL MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-24983 C.A.Milla Chicharrera2007 01 La Laguna 02/03/2018
2:00.32 - AL MARTIN SANTIAGO, PABLO ESP GR-4048 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 13/01/2018
2:00.4 - AL TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 UA Montsià 02 Benicarló 28/01/2018
2:00.72 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/03/2018
2:00.80 LAMANE , ISMAEL MAR MU-17185 CA Torre Pacheco 02 Valencia 26/01/2018
2:00.94 GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural 02 Salamanca 27/01/2018
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
4:00.21 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01 Madrid 10/02/2018
4:01.45 TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Atletisme Crevillent 01 Valencia 20/01/2018
4:01.88 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 Universidad Oviedo 01 Oviedo 18/02/2018
4:02.18 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 10/02/2018
4:03.74 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Madrid 04/02/2018
4:06.18 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Sabadell 21/01/2018
4:06.40 - AL AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia 02 Ibiza 17/02/2018
4:06.57 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 Perceiana-Extremadura 02 Madrid 10/02/2018
4:06.74 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 27/01/2018
4:06.87 - AL NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 Perceiana-Extremadura 01 Villanueva De La Serena 27/01/2018
4:06.87 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01 Madrid 04/02/2018
4:07.08 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 UA Rubí 02 Sabadell 03/02/2018
4:08.47 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Valencia 20/01/2018
4:09.01 - AL GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 Santander 13/01/2018
4:09.22 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Zaragoza atletismo 01 Zaragoza 06/01/2018
4:09.29 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Sabadell 03/02/2018
4:09.51 VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 CA Viladecans 01 Sabadell 21/01/2018
4:09.58 BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01 Madrid 04/02/2018
4:09.65 SUÁREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures 02 Antequera 03/03/2018
4:09.67 GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 C.A. Mauri Castillo 01 Antequera 03/03/2018
4:09.8 - AL TREMOSA OLIVERAS, MARC ESP CT-27116 GEiE Gironí 02 Sant Celoní 17/02/2018
4:09.82 EL MARJI , ACHRAF MAR CT-25734 GEiE Gironí 01 Sabadell 12/01/2018
4:10.01 ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago 01 Ourense 13/01/2018
4:10.24 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 18/02/2018
4:10.35 PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 20/01/2018
4:10.79 GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Club Rinconada 02 Antequera 03/03/2018
4:10.94 - AL PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 01 Alicante 17/02/2018
4:11.04 - AL MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01 Sant Joan D Alacant 03/02/2018
4:11.40 FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca 01 Ourense 30/12/2017
4:11.51 CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 04/01/2018
4:11.55 CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02 Valencia 20/01/2018
4:11.86 REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 27/01/2018
4:11.92 - AL FAJARDO CALERO, PABLO ESP TF-24987 C.A.Milla Chicharrera2007 01 La Laguna 04/01/2018
4:12.74 MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 Dep. La Esperanza 01 Madrid 14/01/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:33.77 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Ourense 13/01/2018
8:41.45 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 San Sebastián 22/12/2017
8:42.39 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01 San Sebastián 22/12/2017
8:44.37 MAIJO FRIJOLA, ADAM ESP CT-26003 CA Ascó 01 Sabadell 19/01/2018
8:48.09 - AL MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 23/12/2017
8:56.39 ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Madrid 12/01/2018
8:57.25 MARTINEZ-VARES JIMENEZ, SANTIAGO PATRICIO ESP SE-8539 Ciudad de Motril 01 Antequera 30/12/2017
8:59.78 - AL GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
9:01.94 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Valencia 04/02/2018
9:02.34 - AL MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla 01 Toledo-ecef 20/01/2018
9:02.43 - AL L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Atletismo Membrilla 01 Toledo-ecef 20/01/2018
9:03.05 BURAS , IBRAHIM NOR MA-7622 At. Mijas 01 Antequera 28/02/2018
9:03.38 JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/12/2017
9:03.70 HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC GBR V-22256 Valencia Esports 02 Valencia 13/01/2018
9:04.09 - AL MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores 02 Elche 20/01/2018
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
8.09 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Madrid 10/02/2018
8.10 CABANG TOLENTINO, JOHN PHI SS-200773 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 24/02/2018
8.12 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valencia 24/02/2018
8.19 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports 01 Valencia 03/03/2018
8.21 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon 01 Madrid 10/02/2018
8.25 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 Rincon Fertilidad Velez 01 Antequera 03/03/2018
8.36 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Dental Davila Olimpia 02 Santander 13/01/2018
8.41 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Madrid 10/02/2018
8.41 CARRIL ESCOLANTE, GUZMAN ESP GA-768877 Atletica Lucense 01 Ourense 24/02/2018
8.43 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 04/02/2018
8.44 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona 02 Sabadell 04/03/2018
8.47 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-768799 CA Santiago 01 Lugo 17/02/2018
8.53 CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 E.A. Majadahonda 01 Madrid 10/02/2018
8.55 GARCIA VILLALBA, ADRIAN ESP CS-7769 Playas de Castellon 01 Valencia 03/02/2018
8.56 ZABALLA NUÑEZ, ANDONI ESP BI-20321 Atmo. Portugalete 01 San Sebastián 24/02/2018
8.58 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Valladolid 24/02/2018
8.58 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose 02 Zaragoza 10/02/2018
8.60 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Valladolid 24/02/2018
8.61 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 24/02/2018
8.62 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CA Figueres 02 Bompas - (FRA) 17/12/2017
8.62 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña 01 Lugo 17/02/2018
8.63 - AL CRUSET BOSCH, ALEX ESP CT-25705 CA Tarragona 01 Cambrils 13/01/2018
8.63 EL BOUSSETTAOUI , YASSIR MAR CT-27233 CA Figueres 01 Sabadell 04/03/2018
8.63 ESPADA SENAR, CESAR ESP AR-3480 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 23/12/2017
8.64 LLAURADO FILELLA, MIQUEL ESP CT-27238 FC Barcelona 02 Sabadell 24/02/2018
8.67 LARBURU SOREASU, GARIKOITZ ESP SS-201058 Real Sociedad 01 San Sebastián 24/02/2018
8.69 - AL UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena 01 Murcia 03/03/2018
8.72 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02 Sabadell 04/03/2018
8.76 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 Atletica Lucense 02 Ourense 24/02/2018
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.04 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 24/02/2018
2.00 TORRERO POZO, DANIEL ESP CT-26646 CA Sant Boi 01 Sabadell 20/01/2018
1.97 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 16/12/2017
1.96 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 CA Sant Boi 01 Sabadell 04/03/2018
1.95 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Antequera 20/01/2018
1.92 RELANZON COELLO, ALEJANDRO ESP M-6764 CD Gredos San Diego 01 Zaragoza 17/02/2018
1.92 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 17/02/2018
1.90 LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 04/03/2018
1.88 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Lugo 17/02/2018
1.88 SANCHEZ POZO, DANIEL ESP CA-10078 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
1.87 ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada 02 Sabadell 25/02/2018
1.86 GARCIA SALCES, ALFONSO ESP SE-8509 Camagc Atletismo 01 Antequera 03/03/2018
1.85 LOZANO MEDINA, ALEJANDRO ESP CR-4845 CA Marca Puertollano 01 Puertollano 03/02/2018
1.85 - AL MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 10/02/2018
1.85 PELLICER MINGUILLON, MARIO ESP AR-3362 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 27/01/2018
1.85 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga 02 San Sebastián 03/02/2018
1.84 FUENTES BRUSTENGA, GERARD ESP CT-26538 CA Parets 01 Sabadell 20/01/2018
1.84 - AL GUARDIOLA RUIZ, JUAN CARLOS ESP MU-12334 A.C. Jumilla 01 Yecla 25/02/2018
1.84 LAEMMEL-ALINAT , BASILE CLAUDE FRA V-22049 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 03/03/2018
1.84 LOPEZ RUIZ, JAVIER ESP V-21900 C.A. Torrent 02 Valencia 26/01/2018
1.84 MUÑOZ MARTINEZ, JAIME ESP GR-4327 Granada Joven 01 Antequera 03/03/2018
1.84 SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 16/12/2017
1.84 STAMPA AMOROS, MIGUEL ESP M-8499 CD Gredos San Diego 01 Madrid 04/03/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.85 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 CA Laietania 02 Sabadell 04/03/2018
4.70 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports 01 Valencia 03/03/2018
4.70 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 12/01/2018
4.65 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 04/03/2018
4.55 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CA Elche Decatlon 01 Madrid 24/02/2018
4.55 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valencia 24/02/2018
4.50 CENTELLES TOMAS, ABEL ESP CS-7675 Playas de Castellon 01 Valencia 03/03/2018
4.50 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Sabadell 03/02/2018
4.50 OLIVAS BURGOS, DIEGO ESP M-7547 Cueva de Nerja-UMA 01 Zaragoza 17/02/2018
4.50 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Pozoblanco-Gines 01 Antequera 03/03/2018
4.25 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Sabadell 04/03/2018
4.25 SALES SALES, ANDREU ESP CS-7674 Playas de Castellon 01 Valencia 24/02/2018
4.15 LATORRE REDOLI, ALBERTO ESP MA-8897 At. Malaga 01 Antequera 24/02/2018
4.15 MARQUES JIMENEZ, RAMON ESP CT-25813 AA Catalunya 01 Sabadell 04/03/2018
4.11 VICIANA SANCHEZ, ALVARO ESP SA-4769 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 27/01/2018
4.10 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Madrid 20/01/2018
4.10 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 10/02/2018
4.10 TOJAL CASTRO, PABLO ESP GA-764971 S.G. Pontevedra 01 Lugo 28/01/2018
4.05 GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon 02 Valencia 03/02/2018
4.00 - AL ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-18824 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Murcia 21/01/2018
4.00 ARGÜELLES TRUJILLO, ALEJANDRO ESP MA-8791 At. Malaga 02 Antequera 18/02/2018
4.00 CODINA COSTA, BERNAT ESP CT-25800 CA Canaletes 01 Sabadell 12/01/2018
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
6.94 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
6.84 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Sabadell 04/03/2018
6.79 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 03/03/2018
6.77 - AL CUESTA SAMPEDRO, ALEX ESP BI-52384 Durango Kirol Taldea 01 Basauri 13/01/2018
6.74 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 03/03/2018
6.71 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 18/02/2018
6.65 GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP ZA-3146 VinoToro CRural 01 Salamanca 03/02/2018
6.61 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico 01 San Sebastián 24/02/2018
6.58 MARTINEZ RODRIGUEZ, MARCO ESP GA-765917 S.G. Pontevedra 01 Ourense 24/02/2018
6.56 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Valladolid 24/02/2018
6.56 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 19/01/2018
6.55 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Hiber Rioja 02 Zaragoza 17/02/2018
6.55 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 10/02/2018
6.54 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Sabadell 04/03/2018
6.53 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Ourense 24/02/2018
6.52 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 16/12/2017
6.52 - AL RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Castellón 12/01/2018
6.51 GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 CAI Gran Canaria 01 Salamanca 20/01/2018
6.51 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Sabadell 10/02/2018
6.50 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 Palma del Rio 02 Antequera 03/03/2018
6.48 VICENTE FERNANDEZ, MATIAS ESP O-7355 Ciudad de Lugones 01 Oviedo 27/01/2018
6.47 - AL QUESADA SANCHEZ, GABRIEL ESP GC-606270 CD UAVA 02 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
6.46 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 C. A. Torrelavega 01 Santander 23/12/2017
6.45 AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Arrasate Atletico 02 San Sebastián 10/02/2018
6.45 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Sabadell 04/03/2018
6.42 GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 CA Valladolid-U.Va 02 Burgos 07/01/2018
6.40 GARCIA MORENO, JAVIER ESP M-9894 At. Collado Villalba 01 Madrid 24/02/2018
6.40 MARTINEZ DE LA RIVA, GUILLERMO ESP LO-7438 CA Lexbaros Beronia 02 Zaragoza 17/02/2018
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.29 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 03/03/2018
14.13 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Madrid 11/02/2018
13.93 - AL RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Valencia 03/03/2018
13.91 PEREZ MOLERO, MARIO ESP CT-24570 CA Canaletes 01 Sabadell 04/03/2018
13.83 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 18/02/2018
13.68 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea 02 San Sebastián 24/02/2018
13.59 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 20/01/2018
13.58 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Valencia 03/03/2018
13.55 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 Universidad Oviedo 02 Gijon 13/01/2018
13.54 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 17/12/2017
13.48 VALLES CORBALAN, DAVID ESP CT-26235 CA Laietania 01 Sabadell 04/02/2018
13.47 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose 02 Zaragoza 17/02/2018
13.44 CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 E.A. Majadahonda 01 Madrid 17/12/2017
13.42 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01 Santander 10/02/2018
13.40 - AL MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon 02 Castellón 16/02/2018
13.36 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 Atletico Salamanca 02 Valladolid 24/02/2018
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
18.67 - AL GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Castellón 24/02/2018
18.31 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 23/02/2018
17.77 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Madrid 10/02/2018
15.78 GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 Correr el Garbi 01 Valencia 03/03/2018
15.70 - AL MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 Atletismo la Manga 01 Murcia 04/02/2018
15.63 - AL SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 CD UAVA 01 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
15.43 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Sabadell 04/03/2018
15.19 MIRAS GARRIGOS, KILIAN ESP CT-26596 UA Rubí 01 Sabadell 10/02/2018
15.14 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Txindoki A.T. 01 San Sebastián 24/02/2018
15.09 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 03/02/2018
15.08 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Playas de Castellon 02 Valencia 13/01/2018
15.00 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 03/03/2018
14.59 COSTA GALVEZ, JOAQUIN ESP MA-6431 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
14.41 ALBARRAN SANCHEZ, POL ESP CT-24738 CA Nou Barris 01 Sabadell 10/02/2018
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
5.153 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 17/12/2017
5.114 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Valencia 28/01/2018
4.686 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Valencia 28/01/2018
4.544 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Valencia 28/01/2018
4.538 - AL PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 CA Murcia Tovarsport 01 Lorca 14/01/2018
4.410 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Valencia 04/02/2018
4.395 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc 01 Valencia 04/02/2018
4.391 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Sabadell 24/02/2018
4.339 - AL CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Lorca 14/01/2018
4.255 - AL SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Lorca 14/01/2018
4.226 MERINO SARDAÑES, GERARD ESP CT-25987 UA Rubí 01 Sabadell 25/02/2018
4.225 PERIS MAJEWSKI, TRISTAN ESP CS-7656 Playas de Castellon 01 Valencia 17/12/2017
4.217 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Sabadell 25/02/2018
4.201 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda 02 Madrid 03/12/2017
4.129 GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 Maxoathlon Fuerteventura 02 S/c De Tenerife 14/01/2018
4.100 CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda CondadoHaza Ibercaja 01 Salamanca 14/01/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
7.68 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Valencia 17/02/2018
7.68 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Valencia 17/02/2018
7.69 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 24/02/2018
7.70 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/03/2018
7.74 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Valencia 03/03/2018
7.75 - AL CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Palma De Mallorca 24/02/2018
7.78 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 24/02/2018
7.81 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Sabadell 04/03/2018
7.81 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 18/02/2018
7.82 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 04/03/2018
7.87 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ourense 24/02/2018
7.87 ITUARTE ALKAIGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 24/02/2018
7.87 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 Zaragoza 17/02/2018
7.89 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Ourense 24/02/2018
7.90 BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
7.91 - AL LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 Mesclat Sport 02 Manacor 27/01/2018
7.91 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 24/02/2018
7.92 CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02 Antequera 03/03/2018
7.92 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 03/03/2018
7.93 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Madrid 24/02/2018
7.97 GARCIA GOPS, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Valencia 03/02/2018
7.97 - AL VICH MARTINEZ, AIDA ESP IB-16441 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Manacor 17/02/2018
7.98 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Sabadell 04/03/2018
7.98 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Burgos 07/01/2018
7.98 - AL SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Lorca 03/02/2018
7.99 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 04/03/2018
7.99 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Rincon Fertilidad Velez 02 Antequera 03/03/2018
8.00 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Lugo 23/12/2017
8.00 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Antequera 03/03/2018
8.00 GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 Valencia Esports 02 Valencia 03/03/2018
8.01 - AL BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Valencia 03/03/2018
8.01 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 16/12/2017
8.02 BENITEZ RUIZ, ANA ROSA ESP CO-4028 Palmathlon 02 Antequera 03/03/2018
8.02 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 San Sebastián 03/02/2018
8.03 FERNANDEZ FONTAN, MARIA ESP GA-765430 Coruña Comarca 01 Ourense 16/12/2017
8.03 GARCIA MARTIN, LAURA ESP MA-5854 Rincon Fertilidad Velez 01 Antequera 25/02/2018
8.03 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01 Lugo 29/12/2017
8.03 LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01 Antequera 28/02/2018
8.04 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 04/03/2018
8.04 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 03/02/2018
8.04 IBARS GARCIA, CARLA ESP CT-25988 FC Barcelona 02 Sabadell 17/12/2017
8.05 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Valencia 23/12/2017
8.05 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01 Sabadell 04/03/2018
8.05 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02 Oviedo 27/01/2018
8.06 ALARCON ROBLEDO, CARLOTA ESP O-7358 Llanera Atletismo 01 Oviedo 11/02/2018
8.06 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 02/12/2017
8.06 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 10/02/2018
8.07 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 17/02/2018
8.07 MARTINEZ DEL RIO, ESTEFANIA ESP M-9177 Ajalkala 01 Madrid 24/02/2018
8.07 SAEZ CAÑO, CELIA ESP VI-5657 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 24/02/2018
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
24.85 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Valencia 17/02/2018
24.95 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
25.04 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/02/2018
25.33 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Salamanca 17/02/2018
25.52 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Salamanca 17/02/2018
25.52 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Sabadell 04/03/2018
25.56 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Antequera 03/03/2018
25.62 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Sabadell 04/03/2018
25.63 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Antequera 20/01/2018
25.73 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 11/02/2018
25.90 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 18/02/2018
25.50 - AL SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Cartagena 27/01/2018
26.02 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 11/02/2018
26.08 SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 E.A. Majadahonda 01 Madrid 20/01/2018
26.09 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Madrid 24/02/2018
26.11 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 24/02/2018
26.15 APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP EUSS-52516 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 18/02/2018
26.17 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 27/01/2018
26.18 LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01 Antequera 18/02/2018
26.20 ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 04/03/2018
26.22 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 04/03/2018
26.31 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 27/01/2018
26.32 ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 04/02/2018
26.34 GARCIA GOPS, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Valencia 10/02/2018
26.34 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 03/03/2018
26.37 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 04/03/2018
26.38 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 San Sebastián 18/02/2018
26.38 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Madrid 11/02/2018
26.38 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Madrid 24/02/2018
26.41 LOBO SILVA, ADRIANA ESP SE-8949 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 18/02/2018
26.43 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Galdakao Atmo. 01 San Sebastián 18/02/2018
26.48 FERNANDEZ FONTAN, MARIA ESP GA-765430 Coruña Comarca 01 Ourense 24/02/2018
26.49 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 E.A. Majadahonda 02 Madrid 24/02/2018
26.54 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Sabadell 07/01/2018
26.56 MARSOL PUJOL, CARLA ESP CT-27133 CE Sant Julia 02 Sabadell 11/02/2018
26.57 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Meliz Sport Club 01 Madrid 04/02/2018
26.60 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 27/01/2018
26.61 PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Atletismo Santurtzi 01 San Sebastián 24/02/2018
26.64 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 Cornellà At. 01 Sabadell 11/02/2018
26.65 CACERES VALENCIA, HENAR ESP VA-8864 Racing Valladolid 01 Salamanca 13/01/2018
26.26 - AL VICH MARTINEZ, AIDA ESP IB-16441 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Manacor 17/02/2018
26.67 MARTINEZ DEL RIO, ESTEFANIA ESP M-9177 Ajalkala 01 Madrid 28/01/2018
26.27 - AL RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-9241 Atletisme Palma 02 Palma De Mallorca 03/02/2018
26.70 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02 Salamanca 17/02/2018
26.70 MOYANO ROMERO, NADIA ESP MA-8745 At. Mijas 01 Antequera 20/01/2018
26.34 - AL BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Castellón 16/02/2018
25.69 - AL SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Cartagena 27/01/2018
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
54.93 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 13/01/2018
56.79 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 04/03/2018
56.88 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 San Sebastián 29/12/2017
57.19 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01 Valencia 03/03/2018
57.28 SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 24/02/2018
57.74 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 24/02/2018
57.75 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01 Antequera 18/02/2018
57.88 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
58.52 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 18/02/2018
58.86 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Sabadell 11/02/2018
59.07 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 Durango Kirol Taldea 01 San Sebastián 24/02/2018
59.28 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 03/02/2018
59.41 CASTRO VELA, MANUELA ESP GA-765296 Club Atletismo Naron 01 Ourense 13/01/2018
59.43 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Zaragoza 17/02/2018
58.86 - AL RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Lugo 17/02/2018
59.58 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/03/2018
59.67 LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01 Antequera 20/01/2018
59.87 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 03/02/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:14.38 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Valencia 17/02/2018
2:16.41 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Valencia 20/01/2018
2:16.51 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ourense 24/02/2018
2:16.65 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 Ourense 07/01/2018
2:17.13 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Simply-Scorpio 71 02 Valencia 27/01/2018
2:17.14 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Salamanca 13/01/2018
2:19.16 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Ourense 24/02/2018
2:19.17 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
2:19.18 GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 27/01/2018
2:19.88 BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01 Oviedo 27/01/2018
2:19.97 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Madrid 11/02/2018
2:20.05 CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 Atletismo Friol 01 Ourense 24/02/2018
2:20.55 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Madrid 24/02/2018
2:20.83 LOPEZ LOPEZ, LUCIA ESP GA-766222 Lucus Caixa Rural Galega 01 Ourense 24/02/2018
2:21.11 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 11/02/2018
2:21.11 SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 Grupo At Navarra 01 Zaragoza 04/02/2018
2:21.17 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Sabadell 04/03/2018
2:22.25 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 Salamanca 03/02/2018
2:22.43 KAJTIH KAJTIH, INAS ESP CT-25797 CA Laietania 01 Sabadell 04/03/2018
2:22.71 - AL ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Lugo 17/02/2018
2:23.07 HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos 02 Salamanca 17/02/2018
2:23.10 GUTIERREZ ITURRALDE, ITZIAR ESP BI-20335 Atletismo Santurtzi 01 San Sebastián 04/02/2018
2:23.24 TERCIADO HERNANDEZ, IRENE ESP M-6947 A. A. Moratalaz 02 Madrid 04/03/2018
2:23.25 - AL FERNANDEZ ALVAREZ, LUCIA ESP O-7790 Nautico Carreño 01 Gijón 04/02/2018
2:23.40 - AL GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
2:23.47 - AL JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 Atletismo Mitreo 01 Cáceres 17/02/2018
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:43.96 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Sabadell 04/02/2018
4:46.11 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Zaragoza 03/02/2018
4:46.43 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Madrid 11/02/2018
4:47.54 - AL ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02 La Laguna 04/01/2018
4:49.31 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Sabadell 21/01/2018
4:53.06 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CA Ascó 01 Sabadell 04/03/2018
4:55.45 - AL RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 16/12/2017
4:56.30 PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CA Lloret-La Selva 02 Sabadell 04/03/2018
4:56.72 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Sabadell 04/03/2018
4:57.36 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Atletismo 01 Antequera 11/02/2018
4:57.37 DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01 Sabadell 03/02/2018
4:57.52 DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01 Antequera 04/01/2018
4:57.53 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 03/02/2018
4:57.63 MANSO ALLER, NOELIA ESP AV-1455 Puente Romanillos 01 Madrid 10/02/2018
4:58.20 GOMEZ DEL RIO OCHOA, MATILDE ESP V-22266 CA Silla 01 Valencia 03/03/2018
4:58.26 - AL ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Castellón 07/01/2018
4:59.05 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 10/02/2018
4:59.53 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 27/01/2018
4:59.98 - AL GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Pielagos 01 Los Corrales De Buelna 24/01/2018
5:00.01 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01 Sabadell 14/01/2018
5:00.20 CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet 01 Sabadell 17/12/2017
5:01.55 MARZOUG , DOUNIA MAR O-8313 Dep. Estadio Gijon 02 Oviedo 27/01/2018
5:01.57 DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Granada Joven 02 Antequera 03/03/2018
5:01.97 VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 At. Mijas 02 Antequera 03/03/2018
5:02.20 REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 Ciudad Peñaranda 01 Salamanca 27/01/2018
5:02.40 NAVARRO GIL, SARA ESP AB-1970 Atletismo Albacete 01 Valencia 04/02/2018
5:03.46 BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 Atletismo Arcoiris 01 Antequera 25/02/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
10:14.64 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 11/02/2018
10:16.33 - AL ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Castellón 16/02/2018
10:26.08 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Madrid 12/01/2018
10:31.72 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Madrid 12/01/2018
10:33.18 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Valencia 16/12/2017
10:33.41 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CN Reus Ploms 01 Sabadell 28/01/2018
10:34.00 RUIZ GRIMSHAW, HANNAH ESP CT-24721 CA Laietania 01 Sabadell 07/01/2018
10:35.22 - AL AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon 01 Castellón 16/02/2018
10:35.55 - AL DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
10:36.86 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 Atletica Lucense 01 Ourense 13/01/2018
10:38.98 MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 Oriente Atletismo 01 Oviedo 17/02/2018
10:53.11 ZORRAQUIN GALLARDO, LEIRE ESP BI-52738 Berango Atletismo 01 San Sebastián 04/02/2018
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.57 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Antequera 03/03/2018
8.69 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Madrid 09/12/2017
8.71 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Sabadell 16/12/2017
8.76 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 03/02/2018
8.77 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 24/02/2018
8.79 ROMERO VENTEO, MARIA JOSE ESP SE-7170 Club Rinconada 01 Antequera 03/03/2018
8.82 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
8.82 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Valencia 24/02/2018
8.86 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-766093 Atletica Lucense 01 Ourense 24/02/2018
8.90 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 04/03/2018
8.91 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 Dental Davila Olimpia 01 Oviedo 17/02/2018
8.95 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 24/02/2018
9.02 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 04/03/2018
9.04 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Ourense 24/02/2018
9.05 ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 Cayon-Helios DICA 01 Santander 03/02/2018
9.08 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Madrid 10/02/2018
9.09 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 CA Figueres 02 Sabadell 04/03/2018
9.10 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2018
9.16 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 04/03/2018
9.18 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 26/01/2018
9.19 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/02/2018
9.19 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Sabadell 04/03/2018
9.20 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 Atmo. Portugalete 01 San Sebastián 24/02/2018
9.21 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Antequera 30/12/2017
9.21 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Sabadell 04/03/2018
9.21 SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 03/02/2018
9.36 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Madrid 24/02/2018
9.38 - AL SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Yecla 25/02/2018
9.39 AGIRREZABALA SEGUROLA, JONE ESP SS-200661 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 26/01/2018
9.40 MOLNE COBA, LAURA ESP M-5208 E.A. Majadahonda 02 Madrid 24/02/2018
9.43 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 17/02/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.70 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 03/03/2018
1.68 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 24/02/2018
1.68 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 14/01/2018
1.67 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 24/02/2018
1.65 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Soria 07/02/2018
1.65 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 24/02/2018
1.65 DE CAMPOS VERGES, CLAUDIA ESP CT-24730 CA Canaletes 01 Sabadell 11/02/2018
1.65 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Madrid 25/11/2017
1.61 FERNANDEZ YUSTA, MARTA ESP CO-1557 Pozoblanco-Gines 01 Antequera 18/02/2018
1.61 VILAS DOCAMPO, ALOIA ESP GA-766163 Universidad Santiago 01 Ourense 24/02/2018
1.60 IRASTORZA VICENTE, IZARO ESP SS-200928 Super Amara BAT 01 San Sebastián 26/01/2018
1.60 IVAYLOVA MITOVA, DONA ESP M-9324 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 04/03/2018
1.60 PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 CAP Alcobendas 02 Madrid 11/02/2018
1.59 MONTALA PALAU, NURIA ESP CT-27239 AA Xafatolls 02 Sabadell 04/03/2018
1.59 POCH ESTEVE, MARIA ESP CT-26047 CE Universitari 01 Sabadell 04/03/2018
1.58 - AL DIAZ BATISTA, SARA ESP TF-9806 Clator Orotava 01 La Laguna 02/03/2018
1.57 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Esports 01 Valencia 25/11/2017
1.57 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 At. Mijas 01 Antequera 30/12/2017
1.57 FALCO CUENCA, MARIA ESP CT-27273 CA Tarragona 02 Sabadell 07/01/2018
1.57 MARTIN VILLAR, PILAR ESP AR-4281 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 24/02/2018
1.57 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-765793 Riazor Coruña 02 Ourense 07/01/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.82 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Zaragoza 17/02/2018
3.71 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Antequera 30/12/2017
3.52 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga 02 Antequera 03/03/2018
3.50 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Valencia 10/02/2018
3.50 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Atletismo Numantino 01 Soria 31/01/2018
3.35 PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Esports 02 Valencia 10/02/2018
3.35 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Sabadell 04/03/2018
3.30 GUILLEN FLORESCU, VIRGINIA ESP CS-7950 Playas de Castellon 01 Valencia 03/03/2018
3.30 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 04/03/2018
3.30 RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent 02 Valencia 03/03/2018
3.25 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15676 Grupompleo Pamplona At 02 Zaragoza 17/02/2018
3.22 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 03/03/2018
3.20 BOIXET LLADO, LAIA ESP CT-27971 CA Laietania 02 Sabadell 04/03/2018
3.20 DIAZ VILLAS, CRISTINA ESP MA-9231 At. Malaga 01 Antequera 04/02/2018
3.20 PEREZ VILAPLANA, MARIA ESP V-21644 At.Safor-Delikia Sports 01 Valencia 10/02/2018
3.20 TOMAS MARTINEZ, LAIA ESP CT-23566 CA Laietania 01 Sabadell 11/02/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.63 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 At. Mijas 01 Antequera 24/02/2018
5.63 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 CA Igualada 02 Sabadell 04/03/2018
5.61 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 23/12/2017
5.52 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Sabadell 04/03/2018
5.50 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Ourense 24/02/2018
5.47 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 04/03/2018
5.42 ROLDAN MEDINA, ESTRELLA DEL MAR ESP MA-7447 At. Malaga 02 Antequera 03/03/2018
5.40 FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/03/2018
5.39 CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 INDEPENDIENTE 02 Las Palmas 03/02/2018
5.36 - AL LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 Pamplona 03/03/2018
5.33 - AL MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Castellón 07/01/2018
5.33 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 11/02/2018
5.31 BEITIA ARRIZABALAGA, PRISCILA ESP BI-52747 Durango Kirol Taldea 01 San Sebastián 03/02/2018
5.30 BEAR TEJERA, CLAUDIA ESP S-10497 Dental Davila Olimpia 01 Santander 24/02/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
12.57 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Valencia 17/02/2018
12.50 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 04/02/2018
12.42 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Sabadell 10/12/2017
12.14 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Sabadell 04/03/2018
12.04 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 11/02/2018
11.73 NAVARRO LAGLERA, ARLET ESP CT-24703 CA Canaletes 01 Sabadell 04/03/2018
11.59 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Madrid 11/02/2018
11.47 SNAIDER PINTOS, AZUL ESP M-4687 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2018
11.45 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 04/03/2018
11.42 FERNANDEZ GIL, MARINA ESP SE-6813 Club Rinconada 01 Antequera 03/03/2018
11.40 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Lasarte-Oria 01 San Sebastián 04/02/2018
11.36 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Ciudad de Lugones 02 Gijon 13/01/2018
11.33 - AL ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 At Campo Arañuelo 02 Villanueva De La Serena 27/01/2018
11.29 TOMAS CRESPO, CARLA ESP V-21562 Atletisme Xativa 01 Valencia 26/01/2018
11.28 MICO LAMBIES, LUCIA ESP V-21658 Valencia Esports 02 Valencia 28/01/2018
11.26 - AL GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 At Fregenal 01 Villanueva De La Serena 27/01/2018
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
14.70 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Valencia 12/01/2018
14.14 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Atletismo 02 Antequera 03/03/2018
13.99 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 04/03/2018
13.69 - AL RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Alicante 16/12/2017
13.20 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Zaragoza 17/02/2018
13.09 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/03/2018
12.66 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 24/02/2018
12.44 SANCHEZ PEREZ, ESTER ESP CT-27109 U Colomenca At. 02 Sabadell 04/03/2018
12.14 MORENO VAZQUEZ, ALBA ESP V-21875 C.A. Torrent 02 Valencia 03/03/2018
12.07 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01 Madrid 04/03/2018
11.96 NNEGUE OKOMO, MARIA FELISA GEQ SS-200776 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 17/02/2018
11.91 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Madrid 04/03/2018
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.923 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 13/01/2018
3.715 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Valencia 28/01/2018
3.375 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At 02 Valencia 28/01/2018
3.301 ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí 02 Sabadell 24/02/2018
3.288 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 24/02/2018
3.244 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 CD Aviles Atletismo 01 Oviedo 17/02/2018
3.242 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Valencia 28/01/2018
3.175 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 02/12/2017
3.161 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 24/02/2018
3.152 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 13/01/2018
3.135 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 17/12/2017
3.070 - AL GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Santa Cruz De Tenerife 16/12/2017
3.048 - AL JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 Eliocroca 02 Lorca 14/01/2018
3.028 - AL CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena 02 Lorca 14/01/2018
3.008 - AL EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Vitoria 17/02/2018
2.900 ENTENZA MORAGA, LAURA ELVIRA ESP M-2938 Municipal Arganda 01 Madrid 27/01/2018
653 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |