Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLV CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB20 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 03/03/2018 Fecha fin 04/03/2018 Nº jornadas 3 Sede Ourense
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.75 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Valencia 18/02/2018
6.86 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 25/02/2018
6.88 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Antequera 27/01/2018
6.92 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 03/02/2018
6.94 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Sabadell 25/02/2018
6.95 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
6.97 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 E.A. Majadahonda 99 Madrid 24/02/2018
6.98 - AL MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
6.99 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CA Esparta 00 Puertollano 20/01/2018
7.03 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda CondadoHaza Ibercaja 99 Burgos 07/01/2018
7.03 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Antequera 20/01/2018
7.04 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Antequera 20/01/2018
7.08 FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 CA Mollet 99 Sabadell 14/01/2018
7.08 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
7.09 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 Lugo 29/12/2017
7.10 SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 04/02/2018
7.11 - AL GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 27/01/2018
7.13 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 17/02/2018
7.14 MAÑANA CORTES, JAVIER ESP GA-768934 Coruña Comarca 00 Ourense 13/01/2018
7.15 ALMALE LERIN, JAVIER ESP CT-24373 CA Tarragona 00 Sabadell 25/02/2018
7.15 BALLESTEROS MUÑOZ, JOSEP ESP CT-24303 GEiE Gironí 99 Sabadell 25/02/2018
7.15 CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Deportivo Eibar 00 San Sebastián 03/02/2018
7.16 SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 CD Gredos San Diego 99 Madrid 17/02/2018
7.17 CALASANZ CLIMENT, MARIO ESP AR-3294 Tragamillas Alcañiz 99 Zaragoza 03/02/2018
7.17 - AL JARA HUESO, CESAR ESP CS-7324 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
7.17 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 24/02/2018
7.17 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 24/02/2018
7.18 MENA HURTADO, JUAN JOSE ESP L-4914 Univ Leon Sprint At 00 Salamanca 27/01/2018
7.20 - AL CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Atletismo Mitreo 00 Villanueva De La Serena 27/01/2018
7.20 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Madrid 10/02/2018
7.20 - AL SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.21 - AL CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 10/02/2018
7.21 COLLADO MORENO, GABRIEL ESP M-9560 Ciudad de los Poetas 99 Madrid 17/02/2018
7.21 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 17/12/2017
7.21 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 03/02/2018
7.22 ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 03/02/2018
7.22 ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Sant Just 99 Sabadell 03/02/2018
7.22 ARMADA GONZALEZ, DANIEL ESP GA-769165 At Vila de Cangas 00 Ourense 13/01/2018
7.22 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At 00 Salamanca 27/01/2018
7.22 MACARRO STEWART, MIGUEL ESP M-8551 E.A. Majadahonda 99 Madrid 10/02/2018
7.22 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 09/12/2017
7.22 - AL RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 16/12/2017
7.22 SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00 Santander 03/02/2018
7.05 - AL CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 Clator Orotava 99 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.09 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.09 - AL RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-607389 CAI Gran Canaria 99 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.23 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Valencia 17/02/2018
21.80 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Valencia 17/02/2018
21.85 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Madrid 14/01/2018
21.94 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 San Sebastián 04/02/2018
21.97 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
21.74 - AL MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
22.46 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 26/01/2018
22.47 IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent 00 Valencia 19/01/2018
22.50 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 28/01/2018
22.51 CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Deportivo Eibar 00 San Sebastián 24/02/2018
22.58 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
22.61 MAÑANA CORTES, JAVIER ESP GA-768934 Coruña Comarca 00 Ourense 13/01/2018
22.67 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 18/02/2018
22.70 PONCE PONSA, ROGER ESP CT-25938 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2018
22.37 - AL MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
22.78 PEÑA VICENTE, SERGIO ESP SA-4778 CD La Armuña 99 Salamanca 03/02/2018
22.79 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 24/02/2018
22.42 - AL ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla 10/02/2018
22.83 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
22.85 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 11/02/2018
22.88 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 18/02/2018
22.93 SANCHEZ-POVES SANCHEZ, PABLO ESP SS-200944 At. San Sebastian 00 San Sebastián 24/02/2018
22.94 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 San Sebastián 18/02/2018
22.94 EDO CLIMENT, CARLES ESP CS-7794 Playas de Castellon 99 Valencia 24/02/2018
22.99 ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Sant Just 99 Sabadell 25/02/2018
23.00 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Oviedo 21/01/2018
23.00 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valencia 24/02/2018
23.11 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At 00 Salamanca 17/02/2018
23.18 CALVAR PARADA, DANIEL ESP GA-765624 At Vila de Cangas 00 Ourense 24/02/2018
22.79 - AL RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
22.80 - AL SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00 Santander 27/01/2018
22.86 - AL AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 24/02/2018
22.64 - AL BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
22.65 - AL GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 27/01/2018
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
47.46 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Madrid 10/02/2018
48.71 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Madrid 10/02/2018
48.78 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 03/02/2018
49.34 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Madrid 11/02/2018
49.68 MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CA Canaletes 00 Sabadell 16/12/2017
49.78 PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00 Madrid 24/02/2018
49.86 FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00 Madrid 16/12/2017
49.95 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 CA Elche Decatlon 00 Valencia 20/01/2018
49.96 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 11/02/2018
50.00 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 U Colomenca At. 00 Sabadell 25/02/2018
50.15 SAICH , GERAINT GBR M-7511 CAP Alcobendas 00 Madrid 24/02/2018
50.17 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 12/01/2018
50.31 SAGAZ SPOTTORNO, DIEGO ESP M-636 E.A. Majadahonda 99 Madrid 24/02/2018
50.39 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 11/02/2018
49.35 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Los Realejos 28/01/2018
50.51 GUTIERREZ GUTIERREZ, GONZALO ESP S-10993 CDE Bezana Atletismo 00 Santander 24/02/2018
50.54 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 10/02/2018
50.56 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99 Sabadell 16/12/2017
50.58 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Barrutia A.E. 00 San Sebastián 24/02/2018
50.64 MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 17/02/2018
50.70 ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Añares-Rioja 00 San Sebastián 10/02/2018
50.71 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Antequera 25/02/2018
50.76 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 San Sebastián 24/02/2018
50.85 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99 Valencia 24/02/2018
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:50.19 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Madrid 08/02/2018
1:52.33 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 FC Barcelona 99 Sabadell 13/02/2018
1:53.17 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Salamanca 03/02/2018
1:53.95 MARTIN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-7854 Union Atletica Coslada 99 Madrid 11/02/2018
1:53.95 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 C.A.Teixereta 99 Valencia 10/02/2018
1:54.44 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 Ourense 13/01/2018
1:54.57 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99 Valencia 10/02/2018
1:55.00 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Madrid 04/02/2018
1:55.09 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Zaragoza 03/02/2018
1:55.26 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 20/01/2018
1:55.50 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2018
1:55.56 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 13/01/2018
1:55.58 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias 00 Sabadell 13/02/2018
1:56.07 LOPEZ CORDERO, ALVARO ESP M-9821 Union Atletica Coslada 99 Madrid 11/02/2018
1:56.30 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
1:56.50 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99 Antequera 30/12/2017
1:56.99 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Antequera 20/01/2018
1:57.27 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
1:57.29 MARTIN PENA, JOAQUIN ESP SA-4860 At Ianuarius Salamanca 00 Salamanca 27/01/2018
1:57.64 MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99 Antequera 25/02/2018
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:47.78 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Madrid 04/02/2018
3:49.43 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 25/02/2018
3:50.06 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 FC Barcelona 00 Sabadell 03/02/2018
3:51.66 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 04/02/2018
3:53.31 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO URU CT-22210 AA Palamos 99 Sabadell 21/01/2018
3:54.22 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Sabadell 17/12/2017
3:54.45 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99 Sabadell 25/02/2018
3:54.99 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Zaragoza 04/02/2018
3:57.74 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB ESP CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 03/02/2018
4:00.42 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 17/12/2017
4:00.47 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
4:00.87 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Simply-Scorpio 71 99 Sabadell 21/01/2018
4:00.90 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. 99 Sabadell 03/02/2018
4:00.93 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 03/02/2018
4:02.03 MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 99 Madrid 04/02/2018
4:02.37 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Madrid 16/12/2017
4:02.77 MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 U Colomenca At. 00 Sabadell 21/01/2018
4:03.04 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00 Madrid 04/02/2018
4:04.24 ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At 99 Salamanca 27/01/2018
4:04.53 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/01/2018
4:04.90 TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:05.04 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/01/2018
4:05.80 TORRES NUÑEZ, GERARDO ESP M-7520 CAP Alcobendas 00 Madrid 03/02/2018
4:06.00 HAMIANE , MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
4:06.16 - AL ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00 Pontevedra 10/02/2018
4:06.2 - AL SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic 00 Vic 16/02/2018
4:06.45 CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 99 Sabadell 17/12/2017
4:06.53 LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00 Antequera 04/01/2018
4:06.73 YAGÜEZ APARICIO, JORGE ESP M-9092 At. Collado Villalba 99 Madrid 04/02/2018
4:06.78 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2018
4:06.80 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 17/02/2018
4:06.81 ANGLADA AIZPURUA, IKER ESP SS-201050 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 17/02/2018
4:07.04 CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 Atletico Salamanca 99 Salamanca 17/02/2018
4:07.14 GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Atletica Avilesina 99 Oviedo 18/02/2018
4:07.20 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Atletismo Barañain 00 San Sebastián 10/02/2018
4:07.21 CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-52621 Atletismo Santurtzi 00 San Sebastián 03/02/2018
4:07.43 CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Llanera Atletismo 00 Oviedo 11/02/2018
4:07.68 SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Coruña Comarca 99 Ourense 30/12/2017
4:07.76 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2017
4:07.80 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 03/02/2018
4:07.93 MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:08.13 VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00 Oviedo 18/02/2018
4:08.15 - AL RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez 99 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
4:08.23 PRIETO SANCHEZ, RAUL ESP SA-4872 At Ianuarius Salamanca 99 Salamanca 17/02/2018
4:08.29 TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 18/02/2018
4:08.45 FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 U Colomenca At. 00 Sabadell 25/02/2018
4:08.75 ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Giralda Sport 00 Salamanca 27/01/2018
4:08.79 - AL OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 Clator Orotava 99 La Laguna 04/01/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:08.77 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 13/02/2018
8:12.60 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99 Gante - (BEL) 10/02/2018
8:20.29 HACHAD , FAYSAL MAR CS-7771 Playas de Castellon 99 Valencia 20/01/2018
8:23.91 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Sabadell 10/12/2017
8:24.15 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Salamanca 27/01/2018
8:32.93 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Salamanca 27/01/2018
8:35.68 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 19/01/2018
8:36.14 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Valencia 16/12/2017
8:39.57 - AL MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
8:40.24 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 19/01/2018
8:40.82 - AL PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
8:44.27 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 Atletismo Santurtzi 99 San Sebastián 22/12/2017
8:46.72 GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Pielagos 99 Oviedo 17/02/2018
8:54.64 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Universidad Oviedo 00 Oviedo 10/02/2018
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.69 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Antequera 20/01/2018
7.89 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 28/01/2018
7.90 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
8.09 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Madrid 24/02/2018
8.16 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 16/12/2017
8.24 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid 00 Madrid 10/02/2018
8.24 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Antequera 18/02/2018
8.25 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 25/02/2018
8.29 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 17/02/2018
8.41 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Madrid 10/02/2018
8.49 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 Velocistes Penedes 99 Sabadell 25/02/2018
8.53 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 18/02/2018
8.54 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 18/02/2018
8.56 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
8.58 - AL QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 17/02/2018
8.59 CASADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP MA-9860 At. Malaga 00 Antequera 18/02/2018
8.60 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 26/01/2018
8.60 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
8.63 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
8.65 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
8.65 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 18/02/2018
8.65 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 18/02/2018
8.66 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Madrid 24/02/2018
8.70 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 26/01/2018
8.75 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00 San Sebastián 18/02/2018
8.78 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Madrid 24/02/2018
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.16 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
2.05 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Sabadell 11/02/2018
2.04 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Valencia 24/02/2018
2.02 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 30/12/2017
1.96 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 12/01/2018
1.93 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Sabadell 25/02/2018
1.92 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Minsk - (BLR) 24/02/2018
1.91 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 Ederki-Caja Rural 99 Zaragoza 04/02/2018
1.91 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99 Sabadell 14/01/2018
1.91 MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Membrilla 00 Puertollano 20/01/2018
1.91 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
1.90 BURGOS DIAZ, DAVID ESP M-8071 CD Gredos San Diego 99 Madrid 12/01/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.11 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 03/02/2018
4.92 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 10/02/2018
4.90 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 23/12/2017
4.82 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Sabadell 14/01/2018
4.80 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 Unicaja Atletismo 00 Madrid 10/02/2018
4.70 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Sabadell 07/01/2018
4.65 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebastián 03/02/2018
4.62 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 10/02/2018
4.40 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 03/02/2018
4.30 FEU GALINDO, DAVID ESP CT-22035 JA Sabadell 99 Sabadell 21/01/2018
4.26 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Oviedo 18/02/2018
4.25 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 CA Nou Barris 00 Sabadell 03/02/2018
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.30 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Antequera 20/01/2018
7.24 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 CD Gredos San Diego 99 Madrid 10/02/2018
7.11 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 04/02/2018
6.99 PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Atmo. Ciudad de Lepe 99 Antequera 18/02/2018
6.92 - AL DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Alicante 11/11/2017
6.92 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Valencia 24/02/2018
6.89 CASADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP MA-9860 At. Malaga 00 Antequera 18/02/2018
6.73 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Simply-Scorpio 71 99 Madrid 19/01/2018
6.67 OLLER FERNANDEZ, JAIME ESP CA-9861 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2018
6.66 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 24/02/2018
6.65 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 24/02/2018
6.64 IGLESIAS MARTIN, JUAN ESP M-4496 E.A. Majadahonda 00 Madrid 26/01/2018
6.63 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Sabadell 25/02/2018
6.58 AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 Atletico Renteria 99 San Sebastián 24/02/2018
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.34 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 07/01/2018
15.28 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
15.09 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Simply-Scorpio 71 99 Madrid 14/01/2018
15.04 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Valencia 23/12/2017
14.81 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 25/02/2018
14.56 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Sabadell 25/02/2018
14.52 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 16/12/2017
14.26 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Lugo RC Ramos Loures 99 Ourense 13/01/2018
14.19 JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Unicaja Atletismo 00 Antequera 11/02/2018
14.14 MUÑOZ TOLEDO, JUAN ANTONIO ESP A-11594 CA Alicante 00 Valencia 10/02/2018
14.08 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 10/02/2018
14.00 - AL ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 17/02/2018
13.95 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 A.D. Marathon 00 Madrid 11/02/2018
13.95 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 14/01/2018
13.78 - AL CASANOVA PEREZ, DANIEL ESP TF-21422 TenerifeCajaCanarias 00 Los Realejos 27/12/2017
13.71 GONZALEZ CARRANZA, SANTIAGO ESP H-4314 INDEPENDIENTE 00 Antequera 18/02/2018
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.51 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Valencia 19/01/2018
16.69 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Antequera 20/01/2018
16.40 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 07/02/2018
15.69 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 Atletismo Numantino 99 Valladolid 24/02/2018
15.02 - AL GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 10/02/2018
14.98 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 San Sebastián 26/01/2018
14.67 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
14.35 - AL GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 Gran Tarajal 10/02/2018
14.25 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Minsk - (BLR) 24/02/2018
14.23 - AL CORNEJO MERIN, EDUARDO ESP EX-6695 Perceiana-Extremadura 99 Villanueva De La Serena 27/01/2018
13.78 ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Riazor Coruña 00 Ourense 24/02/2018
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
4.947 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet 00 Madrid 28/01/2018
4.717 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 04/02/2018
4.696 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
4.600 - AL RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Lorca 14/01/2018
4.552 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 14/01/2018
4.534 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 14/01/2018
4.531 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Madrid 14/01/2018
4.478 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 17/12/2017
4.450 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 14/01/2018
4.400 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 Dental Davila Olimpia 00 Oviedo 18/02/2018
4.385 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
4.380 - AL GARCIA CANOVAS, ANGEL ESP MU-15785 CA Murcia Tovarsport 00 Lorca 17/02/2018
4.368 - AL HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CAI Gran Canaria 99 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
4.350 - AL VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Dental Davila Olimpia 00 Santander 21/01/2018
4.332 SALINERO PEREZ, JORDI ESP CT-24362 UA Barberà 00 Sabadell 14/01/2018
4.315 - AL BELTRAN MARTIN, PABLO ESP TF-5065 Club Aguere 00 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
4.313 VILASANTE MOLINER, VICTOR ESP CS-7543 Playas de Castellon 00 Valencia 17/12/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.48 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
7.49 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Valencia 17/02/2018
7.70 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99 Salamanca 27/01/2018
7.70 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Valencia 17/02/2018
7.70 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Madrid 24/02/2018
7.74 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 03/02/2018
7.78 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Madrid 10/02/2018
7.78 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Valencia 17/02/2018
7.79 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 AA Catalunya 00 Sabadell 25/02/2018
7.80 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 10/02/2018
7.83 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Valladolid 24/02/2018
7.84 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Sabadell 04/02/2018
7.86 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Madrid 24/02/2018
7.86 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Oviedo 11/02/2018
7.86 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 24/02/2018
7.87 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 24/02/2018
7.88 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Sabadell 25/02/2018
7.88 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural 99 Valladolid 24/02/2018
7.88 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 11/02/2018
7.89 - AL NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Lorca 03/02/2018
7.91 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 25/02/2018
7.92 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Ourense 07/01/2018
7.95 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ourense 24/02/2018
7.95 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.A. Valdemoro 00 Madrid 26/01/2018
7.96 - AL DE BONIS FELIZ, SOFIA ESP TF-22187 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
7.96 RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo 99 Oviedo 11/02/2018
7.97 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 24/02/2018
7.97 RAMIREZ GUEDES, LUCIA ESP GC-605744 CD UAVA 00 Las Palmas 28/01/2018
7.98 HORTIGUELA USSIA, ABIGAIL ESP VI-5705 Durango Kirol Taldea 00 San Sebastián 03/02/2018
7.99 - AL VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Badajoz 16/12/2017
8.00 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 27/01/2018
8.00 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2018
8.00 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 03/02/2018
8.01 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Salamanca 13/01/2018
8.01 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 27/01/2018
8.03 CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00 Valladolid 24/02/2018
8.03 CORTES MORES, MAR ESP CT-27447 CA Gavà 99 Sabadell 25/02/2018
8.03 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2018
8.03 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99 Madrid 10/02/2018
8.05 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA 00 Santander 13/01/2018
8.07 VALLE RIVERA, ROSANA ESP LO-7458 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 10/02/2018
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
23.84 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Valencia 18/02/2018
24.47 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Valencia 18/02/2018
24.97 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 03/02/2018
25.20 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 25/02/2018
25.29 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 17/02/2018
25.39 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 24/02/2018
25.42 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.A. Valdemoro 00 Madrid 24/02/2018
25.51 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Ourense 30/12/2017
25.56 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 24/02/2018
25.59 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 04/02/2018
25.65 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99 Madrid 24/02/2018
25.73 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Salamanca 03/02/2018
25.84 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
25.89 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Madrid 04/02/2018
25.93 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 04/02/2018
25.95 GABARRO ALVAREZ, CRISTINA ESP CT-23381 CA Igualada 99 Sabadell 25/02/2018
25.95 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Ourense 24/02/2018
26.00 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00 Sabadell 25/02/2018
26.03 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
26.10 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 10/02/2018
26.11 CASTAÑO ALONSO, LAURA ESP VA-8688 Castillo Mota Medina 99 Salamanca 27/01/2018
26.17 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 24/02/2018
26.30 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 10/02/2018
26.35 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 09/12/2017
26.38 RIBAS LOP, LAURA ESP CT-23602 CA Canaletes 99 Sabadell 07/01/2018
26.41 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 20/01/2018
26.43 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 25/02/2018
26.52 DURAN SALAZAR, AINARA ESP M-5214 Union Atletica Coslada 00 Madrid 11/02/2018
26.52 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Madrid 20/01/2018
26.53 OOSTERKAMP VILLAVERDE, MIRIAN ESP GU-1991 Meliz Sport Club 00 Madrid 04/02/2018
26.53 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99 Madrid 11/02/2018
26.60 RODRIGUEZ MARQUEZ, ANA ROSA ESP SE-1278 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
26.22 - AL DE BONIS FELIZ, SOFIA ESP TF-22187 TenerifeCajaCanarias 00 La Laguna 04/01/2018
26.23 - AL JAIMEZ CAPO, IRIS ESP IB-16269 Cecome CCE S. Lluis 00 Palma De Mallorca 24/02/2018
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
54.50 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2018
56.95 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Salamanca 13/01/2018
57.56 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00 Antequera 27/01/2018
57.77 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99 Salamanca 17/02/2018
57.84 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Playas de Castellon 00 Antequera 18/02/2018
58.10 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00 San Sebastián 03/02/2018
57.70 - AL LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00 Manacor 17/02/2018
58.50 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Sabadell 04/02/2018
58.58 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 Salamanca 20/01/2018
59.18 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 13/01/2018
59.45 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2018
59.93 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Madrid 24/02/2018
1:00.04 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 03/02/2018
1:00.58 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon 99 Madrid 10/02/2018
1:00.97 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00 Madrid 24/02/2018
1:00.98 - AL JAIMEZ CAPO, IRIS ESP IB-16269 Cecome CCE S. Lluis 00 Palma De Mallorca 03/02/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:07.97 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Valencia 18/02/2018
2:10.35 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 04/02/2018
2:10.41 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Salamanca 16/12/2017
2:11.16 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Racing Valladolid 00 Valencia 17/02/2018
2:15.54 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 17/02/2018
2:17.00 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Oviedo 21/01/2018
2:18.22 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
2:18.69 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Antequera 20/01/2018
2:18.88 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 27/01/2018
2:19.63 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 10/02/2018
2:19.66 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2018
2:20.03 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2018
2:20.83 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 03/02/2018
2:21.01 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 04/02/2018
2:21.36 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2018
2:21.49 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian 00 San Sebastián 24/02/2018
2:21.76 PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 17/02/2018
2:21.88 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP SO-3384 At. Intec-Zoiti 99 Salamanca 27/01/2018
2:22.08 STANCHEVA , SIMONA GEORGIEVA BUL CT-28063 CA Ascó 00 Sabadell 25/02/2018
2:22.33 RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99 Salamanca 16/12/2017
2:22.73 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
2:23.06 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-768894 At. Femenino Celta 00 Ourense 16/12/2017
2:23.10 JUAN LOPEZ, ALBA ESP IB-15859 At. Pitius 00 Valencia 24/02/2018
2:23.76 TORRES PINAZO, JULIA ESP SE-7695 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
2:24.05 VALLE RODRIGUEZ, NURIA ESP O-7142 CD Aviles Atletismo 00 Oviedo 10/02/2018
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:34.69 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Zaragoza 03/02/2018
4:35.73 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Sabadell 07/01/2018
4:37.21 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Valencia 27/01/2018
4:44.50 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Sabadell 14/01/2018
4:48.27 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 04/01/2018
4:49.96 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 Sabadell 12/01/2018
4:50.43 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 13/01/2018
4:50.81 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00 San Sebastián 16/12/2017
4:51.22 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 20/01/2018
4:52.62 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Zaragoza 06/01/2018
4:54.06 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 Playas de Castellon 00 Valencia 13/01/2018
4:54.98 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 11/02/2018
4:55.08 SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CA Igualada 00 Sabadell 07/01/2018
4:55.10 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 20/01/2018
4:56.77 - AL ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Cáceres 17/02/2018
4:58.42 OLVERA SAAVEDRA, PAULA ESP GR-3416 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
4:58.77 TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2018
4:58.88 HUGUET ONANDIA, ANNA ESP CT-26572 Cornellà At. 99 Sabadell 25/02/2018
4:58.95 HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:59.08 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Madrid 10/02/2018
4:59.14 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-768894 At. Femenino Celta 00 Ourense 30/12/2017
4:59.23 CANO PADILLA, MARIA ESP M-517 Bahia Algeciras 99 Madrid 18/02/2018
4:59.46 VILA PLAZA, LAURA ESP CT-24789 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
4:59.51 PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
5:00.52 - AL RUIZ SUAREZ, MARIA ESP BI-20424 Galdakao Atmo. 99 Bilbao 18/02/2018
5:00.59 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 20/01/2018
5:00.67 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
5:00.70 PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club 00 La Coruña 21/01/2018
5:01.50 VAZQUEZ GUTIERREZ, LAURA ESP CO-5394 Atletismo Cordobes 00 Antequera 04/01/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
9:46.08 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Antequera 20/01/2018
9:53.51 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 17/02/2018
10:00.22 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Antequera 20/01/2018
10:12.81 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Valencia 24/02/2018
10:14.58 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Madrid 11/02/2018
10:15.15 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Sabadell 17/02/2018
10:17.18 IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP NA-15375 Simply-Scorpio 71 99 San Sebastián 22/12/2017
10:19.07 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 San Sebastián 22/12/2017
10:21.14 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Lleida UA 99 Sabadell 07/01/2018
10:28.21 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 27/01/2018
10:29.47 ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 27/01/2018
10:34.26 MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Unicaja Atletismo 00 Antequera 27/01/2018
10:35.18 - AL CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 C. A. Torrelavega 00 Santander 21/01/2018
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.82 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Minsk - (BLR) 24/02/2018
8.99 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Atletismo Numantino 00 Salamanca 16/12/2017
9.07 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 25/02/2018
9.08 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 17/02/2018
9.10 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 04/02/2018
9.19 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 24/02/2018
9.24 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Sabadell 11/02/2018
9.24 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP CT-27647 Martorell AC 99 Sabadell 25/02/2018
9.28 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00 Valencia 24/02/2018
9.35 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Sabadell 25/02/2018
9.37 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
9.37 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
9.37 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 24/02/2018
9.37 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Sabadell 25/02/2018
9.40 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Valencia 10/02/2018
9.41 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ourense 24/02/2018
9.51 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Antequera 03/02/2018
9.51 POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell 00 Sabadell 25/02/2018
9.55 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 24/02/2018
9.56 IRRIBARRIA OLAZABAL, ANE ESP SS-20000 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 18/02/2018
9.66 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CA Elche Decatlon 99 Madrid 17/02/2018
9.81 MARTINEZ ORTUÑO, ANDREA ESP CT-23758 CA Laietania 99 Sabadell 25/02/2018
9.84 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 03/02/2018
9.85 - AL CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 CA Murcia Tovarsport 00 Lorca 03/02/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.77 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Minsk - (BLR) 24/02/2018
1.73 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 20/01/2018
1.70 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Antequera 20/01/2018
1.68 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 26/01/2018
1.65 GOMEZ DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
1.63 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Ourense 30/12/2017
1.62 CANO FORTUN, CARMEN ESP AV-1509 Puente Romanillos 00 Salamanca 20/01/2018
1.62 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 18/02/2018
1.61 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 29/12/2017
1.60 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/01/2018
1.60 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 16/12/2017
1.60 SAIZ LODOSO, IRENE ESP VI-3611 Barrutia A.E. 00 Vitoria 27/01/2018
1.59 GARCIA BUENO, ANA ESP SA-4861 Ciudad Peñaranda 00 Valladolid 24/02/2018
1.58 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99 Valencia 24/02/2018
1.58 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 San Sebastián 24/02/2018
1.58 VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2018
 
Pértiga FEM. PC JF
4.11 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Salamanca 18/02/2017
4.06 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Salamanca 18/02/2017
3.80 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Valencia 03/02/2018
3.66 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Sabadell 11/03/2017
3.60 FERNANDEZ-MICHELTORENA EZCURRA, IDOIA ESP NA-15422 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 10/02/2018
3.50 CORBALAN SOCARRADES, NOEMI ESP CS-7533 Playas de Castellon 00 Valencia 24/02/2018
3.50 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT 00 San Sebastián 13/01/2018
3.45 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Madrid 17/02/2018
3.40 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 UA Montsià 00 Sabadell 04/02/2018
3.25 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Atletismo Numantino 00 Valladolid 24/02/2018
3.20 CARVAJAL TUDELA, CLAUDIA ESP CT-24577 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2018
3.20 FALCO VIDAL, ONA ESP CT-23851 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 14/01/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.89 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
5.66 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 25/02/2018
5.65 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
5.65 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 20/01/2018
5.55 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Burgos 20/01/2018
5.43 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Madrid 26/01/2018
5.40 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Sabadell 11/02/2018
5.39 - AL SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Amposta 17/02/2018
5.38 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Sabadell 11/02/2018
5.36 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 16/12/2017
5.32 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Atletismo Numantino 99 Salamanca 27/01/2018
5.32 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 24/02/2018
5.32 VAZQUEZ ALCALA, EVA ESP V-21199 C.A. Torrent 00 Valencia 24/02/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.67 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Madrid 14/01/2018
12.07 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Antequera 20/01/2018
11.91 - AL KUMI TOMAS, ITXASO ESP BI-2724 Sekulebedarra Kirol Kluba 00 San Sebastián 24/02/2018
11.89 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
11.82 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 24/02/2018
11.80 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 24/02/2018
11.39 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Antequera 20/01/2018
11.32 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 14/01/2018
11.19 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At Vila de Cangas 00 Ourense 24/02/2018
11.16 GURI MORENO, RAQUEL AND CT-25697 CE Sant Julia 99 Sabadell 25/02/2018
11.09 PINILLA LLAMAS, MARIA ANGELES ESP V-21198 C.A. Torrent 00 Valencia 23/12/2017
10.94 GARCIA HERREZUELO, ALEJANDRA ESP PA-3823 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 16/12/2017
10.94 LOPEZ TORRALBA, LUCIA ESP V-20915 C.A. Torrent 99 Valencia 04/02/2018
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.90 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Valencia 18/02/2018
12.32 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-4669 Playas de Castellon 99 Antequera 18/02/2018
12.28 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 11/02/2018
12.00 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Madrid 24/02/2018
11.59 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 17/02/2018
11.51 - AL PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Castellón 24/02/2018
11.45 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Ourense 30/12/2017
11.37 - AL GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Málaga 24/02/2018
11.26 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Elche 27/01/2018
10.82 MARTINEZ CORREA, AIDA ISABEL ESP M-6302 Club Dominicano Español 99 Madrid 24/02/2018
10.77 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 CA Montornes 00 Sabadell 17/02/2018
10.63 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 11/02/2018
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.405 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2018
3.378 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Pombal - (POR) 11/02/2018
3.271 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 Antequera 30/12/2017
3.260 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 17/12/2017
3.218 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Sabadell 16/12/2017
3.180 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 13/01/2018
3.107 AWOL TANKO, AYISHATU ESP M-4820 Atletismo Numantino 99 Madrid 16/12/2017
3.035 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 05/01/2018
3.016 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 16/12/2017
2.988 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Oviedo 17/02/2018
2.725 - AL DIAZ MORENO, NATIVIDAD ESP MU-15783 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 14/01/2018
2.722 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00 Valencia 04/02/2018
2.719 VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras 99 Antequera 20/01/2018
2.687 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 17/02/2018
2.615 ROVIRA FIGUERAS, ELIA ESP CT-24168 GEiE Gironí 99 Sabadell 13/01/2018
558 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |