Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin












Descripción XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 02/03/2018 Fecha fin 04/03/2018 Nº jornadas 4 Sede Salamanca
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.58 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 11/03/2017
8.61 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 13/01/2018
8.65 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 Unicaja Atletismo 19/10/1976 Antequera 19/02/2017
8.77 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Sabadell 18/02/2018
8.83 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 San Sebastián 03/02/2018
8.88 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Sabadell 29/01/2017
9.21 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Madrid 11/03/2017
9.23 PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Real Sociedad 12/02/1973 San Sebastián 03/02/2018
9.39 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Antequera 19/02/2017
9.48 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Antequera 11/02/2017
9.49 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Lugo 29/01/2017
9.51 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 18/02/2017
9.51 MARTINEZ GOMEZ, GUILLERMO ISMAEL ESP GA-766131 CAI A Estrada 02/08/1979 Ourense 14/01/2018
9.53 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 11/03/2017
9.72 SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 CA Laietania 22/02/1974 Sabadell 18/02/2018
9.84 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Sabadell 27/01/2018
9.94 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Figueres 15/03/1956 Daegu - (KOR) 24/03/2017
10.14 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Antequera 10/02/2018
10.16 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Salamanca 17/02/2018
10.26 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 26/02/2017
10.32 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 03/02/2018
10.34 LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965 Madrid 11/03/2017
10.51 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Madrid 11/03/2017
10.59 LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958 Ourense 14/01/2018
10.61 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sabadell 18/02/2018
10.73 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 27/01/2018
10.79 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 17/02/2018
10.87 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 27/01/2018
11.01 ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969 Sabadell 27/01/2018
11.12 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Madrid 11/03/2017
11.12 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Salamanca 17/02/2018
11.20 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964
11.32 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Madrid 11/03/2017
11.37 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 27/01/2018
11.61 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Madrid 11/03/2017
11.94 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 13/01/2018
11.94 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Salamanca 17/02/2018
12.51 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Madrid 11/03/2017
12.51 PAZ MARTINEZ, DIEGO ESP M-767 A.D. Marathon 03/09/1972 Madrid 03/02/2018
12.69 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 17/02/2018
13.41 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 10/02/2018
19.17 - AL MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Alicante 20/05/2017
19.33 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 28/05/2017
19.36 - AL MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
21.51 - AL POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 CD Surco Aventura 14/10/1954
JIMENEZ MARTIN, EDGAR ESP CO-6994 CD Surco Aventura 22/10/1982
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
6.97 CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 CD Surco Aventura 15/05/1979 Antequera 07/01/2017
7.03 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 CA Silla 27/05/1981 Valencia 04/02/2017
7.07 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Madrid 11/03/2017
7.12 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 León 21/01/2017
7.17 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 03/02/2018
7.19 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Madrid 11/03/2017
7.21 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 C.A.R. Interval 10/05/1979 Salamanca 17/02/2018
7.27 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 18/02/2017
7.28 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 Salamanca 17/02/2018
7.29 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 26/02/2017
7.30 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Madrid 11/03/2017
7.32 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Madrid 11/03/2017
7.35 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Madrid 11/03/2017
7.39 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Madrid 11/03/2017
7.43 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981 Valencia 19/02/2017
7.44 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 18/02/2018
7.44 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Madrid 11/03/2017
7.46 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP SE-8663 At. Indep.Malagueño 14/07/1981 Antequera 11/02/2017
7.48 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Madrid 11/03/2017
7.49 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Sprint 04/04/1969 Madrid 11/03/2017
7.50 SOLA FILLOL, ROBERTO ESP V-18656 C. A. Sant Joan 24/02/1982 Valencia 13/01/2018
7.51 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 11/03/2017
7.51 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 03/02/2018
7.51 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Sabadell 26/02/2017
7.51 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Salamanca 17/02/2018
7.52 - AL GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 San Fernando 16/12/2017
7.53 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Madrid 11/03/2017
7.55 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Oviedo 27/01/2018
7.55 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Madrid 11/03/2017
7.55 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 18/02/2018
7.55 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
7.56 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Madrid 10/02/2018
7.56 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-52679 BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 Santander 25/02/2017
7.56 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 INDEPENDIENTE 24/10/1975 Madrid 17/02/2018
7.56 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 19/02/2017
7.57 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 10/02/2018
7.58 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Madrid 11/03/2017
7.58 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Valencia 19/02/2017
7.60 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Madrid 11/03/2017
7.60 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia
7.62 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Madrid 11/03/2017
7.62 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 CAP Alcobendas 01/04/1978 Madrid 17/02/2018
7.65 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 19/02/2017
7.65 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 03/02/2018
7.66 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972 Zaragoza 05/02/2017
7.67 AGUAYO SOTO, CARMELO ESP CT-24870 UA Terrassa 08/01/1978 Sabadell 10/12/2017
7.68 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 19/02/2017
7.69 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Madrid 11/03/2017
7.69 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 12/02/2017
7.69 - AL LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 18/02/2017
7.69 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 17/02/2018
7.69 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 17/02/2018
7.71 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Puertollano 03/02/2018
7.71 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Lugo 03/02/2018
7.73 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Valladolid 04/02/2017
7.74 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 26/02/2017
7.74 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 18/02/2017
7.75 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 17/02/2018
7.76 ARIJA COQUE, LUIS MIGUEL ESP A-11688 Atletismo Benidorm 25/03/1976 Valencia 10/02/2018
7.76 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Madrid 11/03/2017
7.76 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Madrid 17/02/2018
7.79 SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 At Campo Arañuelo 18/07/1978 Madrid 11/03/2017
7.80 - AL CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Narón 26/11/2017
7.80 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Antequera 03/02/2018
7.80 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Salamanca 16/12/2017
7.81 JIMENEZ MARTIN, EDGAR ESP CO-6994 CD Surco Aventura 22/10/1982 Antequera 04/01/2018
7.83 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia 26/01/2018
7.84 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Madrid 11/03/2017
7.84 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 27/01/2018
7.86 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Salamanca 17/02/2018
7.87 RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-10331 E.A. Majadahonda 20/09/1980 Madrid 17/02/2018
7.88 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 04/01/2017
7.89 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 08/01/2017
7.89 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Valencia 25/02/2017
7.90 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 17/02/2018
7.90 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Salamanca 17/02/2018
7.91 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 03/02/2018
7.94 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 CAP Alcobendas 21/09/1966 Madrid 17/02/2018
7.94 MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Grupo At Navarra 11/09/1982 San Sebastián 10/02/2018
7.96 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Burgos 21/01/2017
7.96 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Salamanca 17/02/2018
7.96 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Valladolid 04/02/2017
7.97 CARRION MONRABAL, JOSE ANTONIO ESP V-23398 C.A. Torrent 22/10/1976 Valencia 16/12/2017
7.98 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Madrid 11/03/2017
7.99 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Burgos 21/01/2017
7.99 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Madrid 11/03/2017
7.99 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 18/02/2017
8.00 ARDAO RODEIRO, JESÚS ESP GA-769221 Club Atletismo Naron 05/07/1976 Ourense 14/01/2018
8.01 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 04/02/2017
8.02 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo 11/02/2018
8.03 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 14/01/2018
8.03 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/02/2018
8.03 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza 21/01/2017
8.07 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 18/02/2017
8.08 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid 18/02/2017
8.08 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 CAP Alcobendas 30/01/1976 Madrid 17/02/2018
8.10 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Madrid 11/03/2017
8.10 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 19/02/2017
8.11 MIRANDA SANCHEZ, CARLOS FAUSTO ESP M-6254 Track Cross Road Team 03/01/1973 Madrid 17/12/2017
8.12 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 14/01/2017
8.14 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 11/03/2017
8.16 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 08/01/2017
8.16 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 San Sebastián 02/12/2017
8.16 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Madrid 11/03/2017
8.16 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Madrid 11/03/2017
8.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 02/02/2017
8.20 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 17/12/2016
8.21 CABEZAS BARRADO, PEDRO ESP EX-6961 Atletismo Mitreo 22/11/1968 Madrid 11/03/2017
8.22 - AL LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Basauri 14/01/2017
8.23 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 19/01/2018
8.24 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 11/03/2017
8.24 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Madrid 11/03/2017
8.26 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 11/02/2017
8.27 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Salamanca 14/01/2017
8.27 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 03/12/2016
8.28 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 19/02/2017
8.29 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Madrid 11/03/2017
8.29 ROGADO JIMENEZ, EUGENIO ESP SS-201015 Atletico Renteria 02/05/1974 San Sebastián 13/01/2018
8.29 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Lugo 03/02/2018
8.30 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 09/12/2017
8.32 GARCIA REY, JUAN MANUEL ESP GA-768752 Marineda Atletico 09/12/1967 Lugo 14/01/2017
8.32 MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Oviedo 18/02/2018
8.34 PASTOR GRESES, JUAN MANUEL ESP V-22441 Catarroja U.E. 22/04/1971 Valencia 07/01/2018
8.35 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 03/02/2018
8.37 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Lugo 29/12/2017
8.37 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas 17/02/2018
8.41 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 18/02/2018
8.42 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
8.44 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Antequera 24/02/2018
8.45 AMO CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10813 Pielagos 31/03/1960 Madrid 11/03/2017
8.47 PALOMARES SANCHEZ, ALEJO ESP J-1838 INDEPENDIENTE 14/05/1967
8.48 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 11/03/2017
8.50 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967
8.51 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Salamanca 16/12/2017
8.52 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 20/01/2018
8.55 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 11/03/2017
8.56 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 11/03/2017
8.58 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 19/01/2018
8.58 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 17/02/2018
8.64 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 13/01/2018
8.66 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Madrid 11/03/2017
8.67 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Antequera 19/02/2017
8.67 - AL MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Almería 25/11/2017
8.75 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
8.79 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Madrid 11/03/2017
8.80 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 18/02/2017
8.81 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Madrid 11/03/2017
8.83 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 19/02/2017
8.83 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Sabadell 18/02/2018
8.86 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Madrid 11/03/2017
8.86 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 30/12/2016
8.91 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Madrid 11/03/2017
8.94 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 10/02/2018
8.95 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 14/01/2018
8.98 GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 At. Badajoz 25/10/1957 Madrid 11/03/2017
12.48 - AL MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 San Sebastián 13/05/2017
9.04 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Burgos 07/01/2018
9.07 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 04/02/2018
12.67 - AL DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 Vitoria 10/06/2017
9.19 CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 CA Barrameda 26/02/1955 Antequera 19/02/2017
9.22 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 26/01/2018
9.27 - AL CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Los Realejos 27/12/2017
12.78 - AL GARCIA BARREIRO, ANDRES ESP GA-769220 Club Atletismo Naron 29/09/1976 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
9.34 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Ourense 14/01/2018
9.39 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Madrid 11/03/2017
9.39 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Sabadell 18/02/2018
9.52 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 11/03/2017
13.14 - AL BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 09/06/2017
9.64 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 14/01/2018
9.67 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Cartagena 27/01/2018
9.76 - AL CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 Vigo 22/01/2017
9.78 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Madrid 11/03/2017
12.58 - AL CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Lugo 20/06/2017
9.81 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 19/02/2017
9.91 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Daegu - (KOR) 20/03/2017
10.12 GARCIA AMADO, LAZARO ESP M-11199 A. A. Moratalaz 09/04/1951 Madrid 17/02/2018
10.20 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 30/12/2016
10.34 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 26/01/2018
10.80 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Madrid 11/03/2017
10.88 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Madrid 11/03/2017
12.46 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Vigo 07/05/2017
15.98 - AL GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 11/06/2017
12.53 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Las Rozas 09/06/2017
12.87 - AL CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE (La Rioja Atletismo) 18/02/1972 Pamplona 27/07/2017
17.20 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
25.63 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Mollet Del Vallès 11/06/2017
32.67 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
8.34 PASTOR GRESES, JUAN MANUEL ESP V-22441 Catarroja U.E. 22/04/1971
15.05 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
22.20 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 CA Silla 27/05/1981 Madrid 12/03/2017
22.50 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Madrid 12/03/2017
22.92 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 10/03/2017
23.03 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Madrid 12/03/2017
23.17 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Madrid 10/03/2017
23.17 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Daegu - (KOR) 23/03/2017
22.78 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Elche 25/06/2017
23.24 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 C.A.R. Interval 10/05/1979 Salamanca 17/02/2018
23.46 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 Salamanca 17/02/2018
23.68 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Sabadell 12/02/2017
23.80 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 21/01/2018
23.86 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 03/02/2018
23.89 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-52679 BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 Madrid 10/03/2017
23.92 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 18/02/2018
24.02 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 10/03/2017
24.05 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Sprint 04/04/1969 Madrid 28/01/2018
24.12 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 10/03/2017
24.13 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
24.19 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 17/02/2018
24.21 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 18/02/2017
24.29 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Madrid 10/03/2017
24.30 LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982 Madrid 03/02/2018
23.95 - AL PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 17/06/2017
24.38 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 18/02/2018
24.41 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Madrid 10/03/2017
24.04 - AL VELEZ JARAMILLO, EDUARDO ESP BI-52665 Atletico Getxo 19/12/1981 Santander 27/05/2017
24.48 SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 At Campo Arañuelo 18/07/1978 Madrid 10/03/2017
24.54 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Madrid 10/03/2017
24.57 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Salamanca 17/02/2018
24.58 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Madrid 12/03/2017
24.58 - AL SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Alicante
24.61 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Aarhus 03/08/2017
24.23 - AL ARIJA COQUE, LUIS MIGUEL ESP A-11688 Atletismo Benidorm 25/03/1976 Alicante 17/02/2018
24.24 - AL DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 17/06/2017
24.69 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Elche 25/06/2017
24.70 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Madrid 10/03/2017
24.75 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Madrid 10/03/2017
24.76 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 17/02/2018
24.78 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Madrid 10/03/2017
24.42 - AL LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 18/02/2017
24.87 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Salamanca 11/02/2017
24.89 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Madrid 09/12/2017
24.90 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Madrid 17/02/2018
24.92 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 GEiE Gironí 13/07/1967 Sabadell 26/02/2017
24.96 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Antequera 03/02/2018
24.99 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Madrid 12/03/2017
24.60 - AL HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Salamanca 18/06/2017
25.04 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 22/01/2017
25.05 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 INDEPENDIENTE 08/04/1977 Madrid 17/02/2018
25.06 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Sabadell
25.06 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Salamanca 13/01/2018
25.06 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Madrid 10/03/2017
25.06 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 10/03/2017
25.06 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Madrid 10/03/2017
24.61 - AL GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
25.12 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 04/02/2018
25.18 - AL ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Majadahonda 03/06/2017
24.87 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Elche 25/06/2017
24.63 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Carmona (Sevilla) 15/07/2017
25.32 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Madrid 12/03/2017
25.39 RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-10331 E.A. Majadahonda 20/09/1980 Madrid 17/02/2018
25.42 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 INDEPENDIENTE 24/10/1975 Madrid 04/02/2018
25.49 AGUAYO SOTO, CARMELO ESP CT-24870 UA Terrassa 08/01/1978 Sabadell 14/01/2018
25.49 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid 17/02/2018
25.52 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 12/03/2017
25.55 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Ourense 23/12/2017
25.55 MUÑOZ GARCIA, FRANCISCO JOSE ESP MA-2254 Atletismo Ronda 05/05/1978 Antequera 03/02/2018
25.17 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 San Sebastián 14/06/2017
25.58 - AL RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 25/06/2017
25.66 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 05/02/2017
25.67 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Ourense 23/12/2017
25.71 MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Oviedo 10/02/2018
25.74 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Madrid 10/03/2017
25.75 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CD Surco Aventura 11/09/1971 Antequera 19/02/2017
25.75 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza 10/02/2018
25.76 JIMENEZ MARTIN, EDGAR ESP CO-6994 CD Surco Aventura 22/10/1982 Antequera 03/02/2018
25.79 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/02/2018
25.80 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 14/01/2018
25.45 - AL REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
25.88 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 14/01/2018
25.91 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 11/02/2018
25.93 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 11/02/2017
25.94 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid 17/02/2018
25.95 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 22/01/2017
26.00 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970
26.03 - AL MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia-jad 17/06/2017
26.15 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Valencia 05/02/2017
26.19 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 San Sebastián 26/01/2018
26.24 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 19/02/2017
26.26 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 12/03/2017
26.29 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 07/03/1974 Ourense 14/01/2018
26.29 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Salamanca 11/02/2017
26.31 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Ourense 14/01/2018
26.54 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Salamanca 17/02/2018
26.59 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Madrid 10/03/2017
26.61 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo At Navarra 24/10/1964 San Sebastián 18/02/2018
26.21 - AL ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Majadahonda 03/06/2017
26.25 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 17/02/2018
26.69 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 San Sebastián 26/01/2018
26.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 22/01/2017
26.78 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo 17/02/2018
26.81 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 22/01/2017
26.87 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Madrid 10/03/2017
26.88 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 10/03/2017
26.92 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Madrid 10/03/2017
26.93 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Madrid 10/03/2017
27.05 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 18/02/2018
27.06 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Madrid 10/03/2017
27.12 - AL CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE (La Rioja Atletismo) 18/02/1972 Pamplona 27/07/2017
27.13 AMO CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10813 Pielagos 31/03/1960 Madrid 10/03/2017
26.78 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
27.38 GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 INDEPENDIENTE 01/06/1959 San Sebastián 04/02/2018
27.45 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 14/01/2018
27.57 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 13/01/2018
27.57 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 14/01/2018
27.62 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 12/03/2017
27.71 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Madrid 10/03/2017
27.31 - AL MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Elche 25/06/2017
27.81 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
27.85 PALOMARES SANCHEZ, ALEJO ESP J-1838 INDEPENDIENTE 14/05/1967
27.86 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Madrid 10/03/2017
27.89 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 17/02/2018
27.52 - AL BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Bastigueiro 21/06/2017
27.99 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 18/02/2017
28.08 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 13/01/2018
28.26 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Madrid 12/03/2017
28.38 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Sabadell 11/12/2016
27.99 - AL ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 Manacor 17/02/2018
28.63 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Figueres 15/03/1956 Sabadell 14/01/2018
28.31 - AL ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Elche 25/06/2017
28.92 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 San Sebastián 16/12/2017
28.92 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 02/12/2017
28.95 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948
29.07 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Valencia 28/01/2018
29.23 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Sabadell 18/02/2018
29.39 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 04/02/2018
29.36 - AL BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 12/07/2017
29.82 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 04/02/2018
29.87 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 18/02/2017
30.09 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Madrid 10/03/2017
30.78 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 04/02/2018
31.26 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Ourense 14/01/2018
31.70 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 Ourense 14/01/2018
31.98 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Los Realejos 25/03/2017
32.44 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Sabadell 18/02/2018
32.05 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Elche 25/06/2017
32.25 - AL RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 23/12/2017
32.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 14/01/2018
33.17 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 18/02/2018
33.19 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Madrid 12/03/2017
33.38 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Madrid 12/03/2017
33.67 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 San Sebastián 04/02/2018
36.08 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 13/01/2018
36.93 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
37.10 - AL SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Lloret De Mar 16/07/2017
43.66 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Madrid 12/03/2017
56.28 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 27/01/2018
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
28.26 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
50.99 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Madrid 11/03/2017
51.27 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Madrid 11/03/2017
51.46 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Daegu - (KOR) 25/03/2017
51.51 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Madrid 11/03/2017
51.69 - AL BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Pamplona 27/07/2017
51.74 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Sabadell 26/02/2017
51.63 - AL HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Elche 24/06/2017
52.35 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Antequera 19/02/2017
52.30 - AL CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 At. Badajoz 01/11/1982 Cáceres 17/02/2018
53.06 BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo 18/02/1971 Oviedo 12/02/2017
53.08 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Arona 04/06/2017
53.14 SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981
53.27 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Sprint 04/04/1969 Madrid 03/02/2018
52.58 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Elche 24/06/2017
53.32 PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Madrid 03/02/2018
53.45 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 17/02/2018
53.48 - AL GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Madrid-mtz 14/07/2017
53.50 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 CD Surco Aventura 30/04/1982 Sabadell 21/01/2018
53.52 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 10/02/2018
53.93 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 04/02/2018
53.94 - AL CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Madrid-mtz 14/07/2017
53.56 - AL BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 CA Badia de Palma 15/11/1976 Palma De Mallorca 03/02/2018
54.45 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Salamanca 16/12/2017
54.49 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Arona 04/06/2017
54.50 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 03/06/2017
53.89 - AL GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
53.93 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 17/06/2017
54.70 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Madrid 12/01/2018
54.71 IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 15/12/1977 San Sebastián 10/02/2018
54.75 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 19/02/2017
54.81 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Madrid 09/12/2017
54.14 - AL MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Cartagena 10/02/2018
54.94 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Sabadell
55.02 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 04/02/2018
55.16 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Madrid 03/02/2018
54.61 - AL MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Grupo At Navarra 11/09/1982 San Sebastián 13/05/2017
54.63 - AL TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Coslada 15/06/2017
55.42 ARDIL MARTINEZ, JOSE PEDRO ESP MU-19551 UCAM-Cartagena 21/08/1977 Valencia 07/01/2018
55.45 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/01/2017
55.53 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 07/01/2017
55.68 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Madrid 11/03/2017
55.69 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 11/03/2017
55.86 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CD Surco Aventura 11/09/1971 Madrid 11/03/2017
55.26 - AL MUÑOZ GARCIA, LUIS ESP M-7829 Grupo Oasis Tres Cantos 11/05/1982 Alcobendas 28/05/2017
56.12 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 Madrid 11/03/2017
55.51 - AL SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Elche 24/06/2017
56.23 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Madrid 11/03/2017
55.53 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 10/06/2017
56.25 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 03/01/2017
56.26 - AL MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Gijón 04/02/2018
55.57 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 03/06/2017
56.53 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Madrid 18/02/2017
55.87 - AL ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Benacantil 13/02/1974 Elche 24/06/2017
55.88 - AL DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Elche 24/06/2017
56.71 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 13/01/2018
56.98 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Madrid 11/03/2017
56.66 - AL CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Narón 26/11/2017
56.84 - AL GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 07/03/1974 Vigo 10/06/2017
56.84 - AL MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 Pamplona 03/06/2017
57.81 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza 04/02/2018
57.12 - AL MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
58.35 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 11/03/2017
58.47 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Madrid 11/03/2017
58.74 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Madrid 17/02/2018
58.74 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Daegu - (KOR) 25/03/2017
58.81 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 04/02/2017
58.44 - AL ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 17/06/2017
58.68 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
59.44 MENENDEZ VALLINA, JORGE ESP O-8240 AD Gijon Atletismo 02/02/1966 Oviedo 18/02/2018
59.84 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Madrid 11/03/2017
1:00.29 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 11/03/2017
1:00.43 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Salamanca 17/02/2018
59.77 - AL OLIVER MIRO, MIGUEL ESP IB-16488 CA Veterans Calvià 25/11/1967 Manacor 17/02/2018
1:00.63 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Madrid 11/03/2017
1:00.74 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL ESP M-1011 Colmenar Viejo 04/08/1965 Madrid 17/02/2018
1:00.83 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Madrid 11/03/2017
1:01.00 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Madrid 11/03/2017
1:00.51 - AL ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Palencia 06/05/2017
1:01.22 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Madrid 11/03/2017
1:01.47 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 03/02/2018
1:00.84 - AL VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Elche 24/06/2017
1:02.13 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 11/03/2017
1:02.19 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 11/03/2017
1:02.58 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Madrid 11/03/2017
1:02.66 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 San Sebastián 08/01/2017
1:02.04 - AL ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 Manacor 17/02/2018
1:02.81 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 18/02/2018
1:02.88 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
1:03.61 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Madrid 11/03/2017
1:04.44 - AL MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:05.22 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 03/02/2018
1:05.30 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Madrid 11/03/2017
1:05.16 - AL ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Elche 24/06/2017
1:07.44 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 11/03/2017
1:08.84 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
1:08.56 - AL ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Elche 24/06/2017
1:08.59 - AL GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:11.69 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 04/02/2018
1:11.70 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Ourense 14/01/2018
1:11.78 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
1:13.84 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Elche 24/06/2017
1:14.21 - AL RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Los Corrales De Buelna 24/01/2018
1:14.27 - AL ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Coslada 15/06/2017
1:15.26 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Madrid 11/03/2017
1:18.75 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 Ourense 14/01/2018
1:19.74 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Madrid 11/03/2017
1:21.96 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 18/02/2017
1:22.17 - AL SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:33.82 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
1:35.88 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Madrid 11/03/2017
2:04.13 ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
53.48 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
1:53.37 - AL BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 15/07/2017
1:55.80 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 25/02/2017
1:56.30 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Tres Cantos 08/07/2017
1:56.87 - AL GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
1:58.00 - AL MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona-se 31/05/2017
1:58.63 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979 Daegu - (KOR) 22/03/2017
1:58.96 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Santander 12/07/2017
1:59.06 - AL FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 San Sebastián 10/06/2017
1:59.59 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 15/01/2017
2:00.07 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid 04/02/2018
2:00.14 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Manacor 01/07/2017
2:00.17 CASAS ANTOLIN, IGNACIO ESP BU-1708 Solorunners 22/02/1981 Salamanca 03/02/2018
2:00.33 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 17/12/2016
2:00.34 - AL MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Logroño 15/07/2017
2:00.54 - AL DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981 Madrid 11/06/2017
2:00.84 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 18/02/2017
2:01.91 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 20/01/2017
2:02.54 SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981 Madrid 11/03/2017
2:03.11 CRESPO NAYA, DIEGO ESP GA-769058 Club Atletismo Sada 10/12/1978 Ourense 13/01/2018
2:03.34 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:03.61 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 18/02/2017
2:03.69 IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 15/12/1977 San Sebastián 26/01/2018
2:03.71 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 04/06/2017
2:03.99 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Ourense 14/01/2018
2:04.00 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 29/12/2017
2:04.13 ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972 Antequera 17/12/2016
2:04.16 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Ortopedia Monedero-BRK23 24/06/1979 Madrid 11/03/2017
2:04.26 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Castellón 08/07/2017
2:04.32 - AL PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Toledo-ecef 20/01/2018
2:04.54 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Madrid 18/02/2017
2:04.83 - AL GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 Lugo 20/06/2017
2:04.93 - AL TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Alcobendas 04/06/2017
2:04.96 SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 San Sebastián 26/01/2018
2:05.11 SANDE PRESA, JUAN CARLOS ESP GA-769015 Miler Running Club 12/04/1969 Braga - (POR) 22/12/2016
2:05.11 - AL ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 Bilbao 24/06/2017
2:05.22 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Tarragona 06/03/1981 Sabadell 18/02/2018
2:05.24 - AL REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 10/06/2017
2:05.42 - AL BETHENCOURT GARCIA, FRANCISCO J. ESP TF-24958 CA Puerto Cruz Realejos 20/12/1971 Los Realejos 28/01/2018
2:05.48 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Madrid 11/03/2017
2:05.50 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Zaragoza 20/01/2018
2:05.70 - AL SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:05.78 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Madrid 11/03/2017
2:05.98 MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 20/11/1980 San Sebastián 18/02/2018
2:06.00 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 27/01/2018
2:06.3 - AL SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sant Celoní 01/07/2017
2:06.34 - AL MORENO CARVAJAL, ENRIQUE ESP SE-8712 Camagc Atletismo 18/12/1979 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:06.56 - AL SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Móstoles 14/05/2017
2:06.60 - AL ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago 24/01/1975 Vigo 07/01/2018
2:06.74 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Lugo 17/06/2017
2:06.84 - AL CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 06/05/2017
2:06.86 - AL VIUDA SERRANO, ALEJANDRO DE LA ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Elche 25/06/2017
2:06.95 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Madrid 24/02/2017
2:07.33 - AL MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:07.51 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 24/06/2017
2:07.74 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Madrid 13/01/2018
2:08.12 - AL MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Majadahonda 03/06/2017
2:08.51 - AL LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Isla Cristina 03/06/2017
2:08.70 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 14/01/2018
2:08.77 - AL BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 21/01/2018
2:08.94 - AL VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 Durango 07/05/2017
2:09.46 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 04/02/2018
2:09.46 SANCHEZ ZAMORA, FRANCISCO ESP M-1826 Ciudad de Rivas 16/09/1976 Madrid 12/01/2018
2:09.50 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 11/02/2018
2:09.52 - AL TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Elche 25/06/2017
2:09.60 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Madrid 11/03/2017
2:09.77 - AL SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Elche 25/06/2017
2:10.28 - AL VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:10.36 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Madrid 11/03/2017
2:10.75 - AL LLORENTE MIGUEL, JUAN ANGEL ESP VA-8878 CA Villanubla 03/05/1969 Santander 12/07/2017
2:10.85 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Ourense 14/01/2018
2:11.41 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 08/07/2017
2:11.48 - AL EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Castellón 14/06/2017
2:11.72 - AL TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 San Fernando 24/02/2017
2:11.94 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CD Surco Aventura 11/09/1971 Antequera 17/12/2016
2:11.96 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Madrid 17/12/2016
2:12.17 RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Antequera 03/02/2018
2:12.30 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 12/01/2018
2:12.70 - AL IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Manacor 17/02/2018
2:12.87 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid 03/02/2018
2:12.98 - AL LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Alcobendas 27/05/2017
2:13.17 - AL TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 25/06/2017
2:13.33 VALCARCEL ÁLVAREZ, ISRAEL ESP M-11373 Polideportivo Getafe 17/02/1973 Madrid 17/02/2018
2:13.87 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Salamanca 17/02/2018
2:14.91 - AL GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Palma De Mallorca 20/05/2017
2:15.09 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 04/02/2018
2:15.39 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Madrid 13/01/2018
2:15.65 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 03/02/2018
2:15.80 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 14/01/2018
2:15.85 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 28/01/2018
2:15.92 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Antequera 11/02/2017
2:15.93 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 Canguro A.A.C. 21/06/1967 Madrid 18/02/2017
2:16.05 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-769070 Coruña Comarca 16/04/1967 La Coruña 20/01/2018
2:16.08 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-24008 CC Tenerife Santa Cruz 11/07/1970 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
2:16.55 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Madrid 03/02/2018
2:17.35 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 27/01/2018
2:17.87 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 11/03/2017
2:18.11 - AL OLIVER MIRO, MIGUEL ESP IB-16488 CA Veterans Calvià 25/11/1967 Palma De Mallorca 16/12/2017
2:18.15 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 11/03/2017
2:18.34 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 19/01/2018
2:18.64 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 Madrid 11/03/2017
2:18.67 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Madrid 11/03/2017
2:19.00 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Elche 25/06/2017
2:19.20 - AL MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Toledo-ecef 20/01/2018
2:19.21 - AL HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961 León 20/01/2018
2:19.34 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Elche 25/06/2017
2:19.80 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
2:19.87 - AL RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Valladolid 17/06/2017
2:20.05 - AL VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Lorca 03/02/2018
2:21.14 - AL BARBERO DAVID, EMILIO JOSE ESP A-11686 Apol-Ana 08/08/1967 Alicante 10/02/2018
2:21.54 - AL REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 17/06/2017
2:21.76 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 23/12/2017
2:21.85 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 12/02/2017
2:21.99 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 San Sebastián 28/01/2017
2:23.17 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 11/02/2018
2:24.37 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Majadahonda 03/06/2017
2:25.49 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 La Coruña 28/02/2016
2:26.41 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Madrid 11/03/2017
2:29.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
2:30.26 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Antequera 21/01/2018
2:30.86 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 12/02/2017
2:31.15 - AL ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Cáceres 13/01/2018
2:32.83 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Madrid 11/03/2017
2:33.33 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Atletismo Duplirapid 10/07/1953 Madrid 11/03/2017
2:33.99 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/01/2018
2:34.66 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952 Sabadell 19/01/2018
2:35.00 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Madrid 13/01/2018
2:36.18 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 18/02/2017
2:37.73 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
2:37.87 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 26/02/2017
2:39.92 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Antequera 19/02/2017
2:40.34 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Madrid 04/02/2018
2:40.88 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
2:40.94 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Madrid 11/03/2017
2:41.47 - AL BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Alcobendas 27/05/2017
2:41.90 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 26/01/2018
2:44.41 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 San Sebastián 02/12/2017
2:44.61 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:45.25 - AL RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 21/01/2018
2:45.37 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 18/02/2018
2:46.72 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 19/02/2017
2:47.28 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 11/03/2017
2:50.01 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Madrid 11/03/2017
2:56.61 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 11/03/2017
2:58.83 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 11/03/2017
3:00.03 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Madrid 11/03/2017
3:00.47 - AL ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Pamplona 06/05/2017
3:00.99 IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946 San Sebastián 18/02/2018
3:03.53 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 11/03/2017
3:24.02 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Sabadell 12/02/2017
4:04.05 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Madrid 11/03/2017
4:51.39 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955
5:26.02 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
2:20.05 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
2:29.10 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959
3:51.79 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979 Valencia 20/01/2018
3:58.60 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Salamanca 03/06/2017
3:59.12 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981 Antequera 04/01/2018
4:03.15 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Daegu - (KOR) 25/03/2017
4:03.53 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 22/12/2017
4:03.67 - AL FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:05.04 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Elche
4:06.77 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Antequera 19/02/2017
4:06.78 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 12/01/2018
4:08.27 PARRA NIETO, BLAS ESP J-1627 Atletismo Duplirapid 06/07/1980 Isla Cristina 03/06/2017
4:08.28 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 13/01/2017
4:09.14 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 03/02/2018
4:09.40 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Giralda Sport 23/10/1974 Daegu - (KOR) 25/03/2017
4:09.62 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Madrid 12/03/2017
4:09.80 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 04/02/2018
4:10.55 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Daegu - (KOR) 25/03/2017
4:10.74 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 18/02/2018
4:11.52 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Tarragona 06/03/1981 Sabadell 07/02/2018
4:11.62 MARI BAIXAULI, JORGE ESP V-23419 C.A.The Kenyan Urban Way 16/08/1982 Valencia 10/02/2018
4:11.97 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
4:12.68 - AL PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 La Coruña 09/06/2017
4:13.86 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Salamanca 17/02/2018
4:13.95 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Madrid 12/03/2017
4:14.42 MARTINEZ SOSA, ANTONIO ESP SE-8880 CD Surco Aventura 20/12/1978 Antequera 30/12/2016
4:15.28 - AL BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 10/02/2018
4:15.48 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-3363 CD Surco Aventura 17/01/1976 Madrid 12/03/2017
4:15.53 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 22/01/2017
4:15.65 - AL MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 Maraton Vegas Altas 24/04/1975 Don Benito 11/02/2017
4:15.84 - AL MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Elche 24/06/2017
4:16.35 - AL FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Bilbao 24/06/2017
4:16.46 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 10/02/2018
4:16.69 - AL SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 26/05/2017
4:16.72 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 24/02/2018
4:16.93 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid 09/12/2017
4:17.06 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 28/01/2017
4:17.39 - AL RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Elche 24/06/2017
4:17.69 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Madrid 12/03/2017
4:17.88 - AL MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Pamplona 01/07/2017
4:18.97 - AL CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Elche 24/06/2017
4:18.99 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Antequera 11/02/2017
4:19.11 ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago 24/01/1975 Ourense 23/12/2017
4:19.45 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Elche 24/06/2017
4:19.49 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Madrid 12/03/2017
4:19.71 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Ourense 23/12/2017
4:20.62 SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 San Sebastián 10/02/2018
4:20.70 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 12/07/2017
4:21.3 - AL SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Madrid 18/03/2017
4:21.67 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Madrid 12/03/2017
4:21.77 - AL SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Aarhus - (DEN) 29/07/2017
4:21.78 - AL MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Elche 24/06/2017
4:22.17 - AL DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 03/06/2017
4:22.19 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 18/02/2017
4:22.35 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 07/02/2018
4:22.56 - AL SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
4:23.10 ORTEGA MORENO, PEDRO ESP M-4004 Track Cross Road Team 12/10/1972 Madrid 04/02/2018
4:23.28 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966 Madrid 12/03/2017
4:23.40 - AL OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Elche 24/06/2017
4:23.43 - AL DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Elche 24/06/2017
4:23.44 - AL SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Elche 24/06/2017
4:23.57 SANCHEZ ZAMORA, FRANCISCO ESP M-1826 Ciudad de Rivas 16/09/1976 Madrid 17/02/2018
4:23.57 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Madrid 11/02/2018
4:24.35 - AL RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Carmona (Sevilla) 17/02/2018
4:24.43 - AL BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Madrid 13/05/2017
4:24.57 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 Antequera 10/02/2018
4:24.61 - AL CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Elche 24/06/2017
4:25.50 - AL SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 Atletisme Santa Eularia 04/05/1972 Elche 24/06/2017
4:25.63 - AL MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Barcelona 21/06/2017
4:25.63 ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977 Zaragoza 10/02/2018
4:25.65 - AL PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Elche 24/06/2017
4:26.34 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 07/02/2018
4:27.17 SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 26/02/2017
4:27.35 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 19/02/2017
4:27.43 ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 San Sebastián 03/02/2018
4:27.54 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Salamanca 11/02/2017
4:28.27 - AL CARBALLIDO SANFIZ, FRANCISCO JAVIER ESP GA-769171 INDEPENDIENTE 08/04/1977 La Coruña 31/03/2017
4:28.44 - AL BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
4:28.45 - AL MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Elche 24/06/2017
4:28.88 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Antequera 03/02/2018
4:28.89 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Madrid 12/03/2017
4:29.76 - AL VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Elche 24/06/2017
4:29.79 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-8069 Centro Astur Oviedo 04/11/1969 Oviedo 19/02/2017
4:31.52 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 18/02/2017
4:31.84 - AL VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 San Sebastián 13/05/2017
4:32.25 - AL TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 24/06/2017
4:32.32 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 La Laguna 17/06/2017
4:32.81 - AL JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Alicante 10/02/2018
4:32.90 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Madrid 12/03/2017
4:33.10 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 17/02/2018
4:33.11 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 21/01/2018
4:33.14 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Salamanca 17/02/2018
4:33.60 MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972 Madrid 12/03/2017
4:33.79 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 12/03/2017
4:34.42 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 Antequera 19/02/2017
4:35.36 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Antequera 07/01/2017
4:35.61 - AL VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 25/02/1967 Móstoles 14/05/2017
4:36.55 - AL MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Las Palmas De Gran Canaria 17/02/2018
4:37.31 - AL EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Pamplona 01/07/2017
4:37.37 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Madrid 12/03/2017
4:37.80 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-769070 Coruña Comarca 16/04/1967 Ourense 14/01/2018
4:38.33 - AL AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
4:38.93 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Antequera 07/01/2017
4:38.95 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 21/01/2018
4:39.1 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Majadahonda 12/07/2017
4:39.31 - AL GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Majadahonda 03/06/2017
4:39.54 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Antequera 10/02/2018
4:40.05 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 18/02/2017
4:40.50 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 30/12/2016
4:40.87 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 03/02/2018
4:41.03 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 24/06/2017
4:41.34 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 18/02/2017
4:41.73 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 26/02/2017
4:41.93 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 02/02/2017
4:42.68 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 12/03/2017
4:43.78 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 18/02/2018
4:43.78 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Elche 24/06/2017
4:44.51 DIEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP AV-1438 CD Ecosport 17/10/1967 Salamanca 17/02/2018
4:45.06 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 21/01/2018
4:46.52 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 30/12/2017
4:49.22 FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 Salamanca 11/02/2017
4:51.39 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Ourense 30/12/2017
4:51.93 MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 Barcelona At. 09/02/1963 Sabadell 18/02/2018
4:53.31 RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956 San Sebastián 17/02/2018
4:53.33 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Madrid 12/03/2017
4:55.49 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 19/02/2017
4:55.90 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Madrid 12/03/2017
4:56.70 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Ciudad Real 03/02/2018
4:58.19 - AL RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Segovia 21/05/2017
4:58.42 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Antequera 03/02/2018
4:58.87 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Madrid 12/03/2017
4:59.69 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Madrid 12/03/2017
5:01.13 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Madrid 12/03/2017
5:02.07 GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957 San Sebastián 03/02/2018
5:04.08 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 12/03/2017
5:07.56 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952 Sabadell 18/02/2018
5:11.82 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 18/02/2017
5:12.68 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 Ourense 14/01/2018
5:13.51 - AL FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Elche 24/06/2017
5:14.87 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Madrid 12/03/2017
5:15.90 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Madrid 14/01/2018
5:17.26 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 San Sebastián 16/12/2017
5:17.84 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Madrid 12/03/2017
5:18.16 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 17/02/2018
5:18.28 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Atletismo Duplirapid 10/07/1953 Andujar 01/04/2017
5:20.56 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Madrid 12/03/2017
5:21.69 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Madrid 12/03/2017
5:23.79 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 12/03/2017
5:26.02 - AL MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Elche 24/06/2017
5:26.50 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 18/02/2018
5:27.24 - AL PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 La Coruña 09/06/2017
5:30.00 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952
5:30.00 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 18/02/2017
5:32.46 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
5:34.86 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 18/12/2016
5:36.44 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 12/03/2017
5:38.36 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Madrid 12/03/2017
5:40.64 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
5:45.90 - AL MORENO VELASCO, JOSÉ ESP NA-15681 Atletico Lerines 15/04/1945 Logroño 03/02/2018
5:50.66 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Madrid 12/03/2017
5:50.85 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Los Realejos 27/12/2017
5:53.42 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Ourense 14/01/2018
5:53.71 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 12/03/2017
6:01.61 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Madrid 12/03/2017
6:02.92 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Madrid 12/03/2017
6:15.72 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Madrid 12/03/2017
6:19.31 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 12/03/2017
6:24.15 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 05/11/2016
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:11.37 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Giralda Sport 23/10/1974
4:33.14 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966
5:32.46 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952
8:31.15 - AL CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Alcobendas CC Menorca 06/10/1971 Majadahonda 12/07/2017
8:38.39 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Alcobendas CC Menorca 27/05/1977 Madrid 02/02/2017
8:40.70 - AL HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS ESP LZ-8777 INDEPENDIENTE 17/03/1978 Las Palmas De Gran Canaria 03/02/2018
8:42.02 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 16/12/2017
8:42.41 PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-768994 Verxel Nutricion Dep 19/02/1981 Ourense 14/01/2018
8:43.98 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 05/02/2017
8:46.11 - AL RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 27/07/1979 Sevilla 23/12/2017
8:46.37 MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Valencia 04/02/2018
8:47.02 PLANAS CRIADO, XAVI ESP CT-27807 CA Castellar 24/12/1982 Sabadell 19/01/2018
8:48.40 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Madrid 11/03/2017
8:48.76 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Madrid 10/12/2016
8:49.01 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 11/02/2018
8:49.04 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Madrid 11/03/2017
8:49.37 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 14/11/1977 Madrid 11/02/2018
8:53.94 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Salamanca 14/01/2017
8:54.34 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 11/03/2017
8:54.89 LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners 29/03/1973 Salamanca 20/01/2018
8:55.53 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 12/01/2018
8:55.72 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 Ourense 07/01/2018
8:56.09 GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980 Oviedo 10/02/2018
8:57.67 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Madrid 11/03/2017
8:58.34 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
9:00.40 CAÑADAS VAZQUEZ, JOSE MARIA ESP CT-26692 CA Castellar 12/12/1974 Sabadell 11/02/2018
9:01.12 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-3363 CD Surco Aventura 17/01/1976 Madrid 11/03/2017
9:01.94 - AL FERNANDEZ ABASCAL, JOSE LUIS ESP S-10772 Cayon-Helios DICA 30/04/1982 Santander 23/12/2017
9:02.30 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 10/02/2018
9:04.92 - AL RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-769034 Burgas Orense 24/01/1978 Santander 10/02/2018
9:05.48 NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Persianas Ruano 23/07/1974 Salamanca 21/01/2017
9:06.68 - AL BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 21/01/2018
9:07.17 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Madrid 17/02/2018
9:07.65 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 14/01/2018
9:08.56 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966 Madrid 11/03/2017
9:09.22 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Salamanca 27/01/2018
9:12.03 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Madrid 11/03/2017
9:12.13 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca 03/02/2018
9:12.72 - AL CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-768547 Club Atletismo SAR 25/10/1979 La Coruña 23/12/2016
9:16.39 - AL SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975 Majadahonda 12/07/2017
9:16.62 - AL MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo 15/11/1974 Montijo 10/02/2018
9:17.68 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Madrid 11/02/2018
9:17.91 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Ourense 07/01/2018
9:19.12 - AL SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
9:19.57 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979 Valencia 20/01/2018
9:19.94 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 Atletismo Saturno 11/05/1976 Madrid 11/03/2017
9:21.29 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Madrid 11/03/2017
9:22.54 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Valencia 25/02/2017
9:23.40 DIAZ FERNANDEZ, XABIER ESP GA-17661 Lucus Caixa Rural Galega 19/11/1974 Ourense 14/01/2018
9:24.8 - AL NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Cáceres 17/02/2018
9:26.33 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 VinoToro CRural 23/04/1971 Madrid 11/03/2017
9:27.43 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Madrid 11/03/2017
9:29.60 RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976 Salamanca 03/02/2018
9:32.99 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Madrid 11/03/2017
9:33.36 VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972 Salamanca 16/12/2017
9:36.37 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Madrid 11/03/2017
9:36.82 - AL CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Nerja 27/12/2017
9:37.03 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 18/12/2016
9:37.67 - AL JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Sant Joan D Alacant 03/02/2018
9:37.82 - AL BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Sevilla 23/12/2017
9:43.79 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Sabadell 18/02/2018
9:44.14 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Madrid 17/02/2018
9:45.53 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Zaragoza 11/02/2017
9:46.02 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 11/03/2017
9:46.07 ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 21/06/1967 Salamanca 16/12/2017
9:46.38 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Madrid 17/02/2018
9:48.35 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Madrid 03/02/2018
9:48.4 - AL SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969 Cáceres 17/02/2018
9:48.98 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Madrid 11/03/2017
9:49.17 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Madrid 11/03/2017
9:49.24 - AL AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
9:50.1 - AL IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 C�ceres 17/02/2018
9:50.60 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 A.A. Valdemoro 13/10/1964 Madrid 11/03/2017
9:52.83 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Palma De Mallorca 16/12/2017
9:54.48 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Zaragoza 10/02/2018
9:55.34 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Madrid 11/03/2017
9:56.45 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Antequera 19/02/2017
9:57.39 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Madrid 18/02/2017
9:57.42 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 11/03/2017
9:57.64 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 11/03/2017
9:58.05 CANO SORIANO, JOSE ANTONIO ESP M-10381 Track Cross Road Team 31/10/1962 Madrid 18/02/2017
9:58.16 - AL TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Castellón 08/07/2017
10:00.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
10:04.62 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 VinoToro CRural 10/04/1959 Madrid 11/03/2017
10:06.49 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Madrid 11/03/2017
10:06.68 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 14/01/2017
10:06.73 ALVAREZ CHINCHILLA, JESUS ESP GA-769057 Club Atletismo Sada 04/06/1966 Ourense 23/12/2017
10:08.50 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
10:08.69 MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 Barcelona At. 09/02/1963 Sabadell 10/12/2017
10:09.16 - AL MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 U.D. Talavera 12/08/1967 Toledo-ecef 08/01/2017
10:10.93 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 22/12/2017
10:10.96 PEREZ ESPEJO, EDUARDO ESP CO-6992 C. D. Atletismo Base 09/06/1966 Antequera 21/01/2018
10:11.42 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 14/01/2018
10:12.91 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 Bantierra Atl Calatayud 05/09/1967 Zaragoza 10/02/2018
10:15.42 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 12/02/2017
10:15.66 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, TOMÁS ESP MU-15653 Cruz de Caravaca 18/11/1966 Valencia 26/01/2018
10:21.63 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Madrid 11/03/2017
10:22.70 DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Antequera 19/02/2017
10:25.39 RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956 Madrid 11/03/2017
10:29.39 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Madrid 10/03/2017
10:37.97 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 A.A. Valdemoro 15/06/1964 Madrid 17/02/2018
10:48.56 - AL DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Velociraptor MP Twinner 19/08/1957 Madrid 13/05/2017
10:49.80 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Madrid 17/02/2018
10:49.91 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP M-1127 Velociraptor MP Twinner 11/09/1956 Madrid 12/01/2018
10:50.26 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 11/03/2017
10:58.65 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-655 A.D. Marathon 19/07/1960 Madrid 17/02/2018
10:59.00 BERNAL COLLADO, GABRIEL ESP SA-4237 CD La Armuña 16/09/1962 Salamanca 20/01/2018
10:59.18 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Madrid 11/03/2017
11:01.98 MONTESINOS SÁNCHEZ, FRANCISCO ESP MA-8654 Atletismo Ronda 26/06/1957 Antequera 21/01/2018
11:11.96 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 18/02/2017
11:14.96 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 18/02/2017
11:22.95 - AL RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 23/04/2017
11:23.00 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 11/03/2017
11:30.00 GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957 San Sebastian 04/02/2018
11:32.86 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 19/01/2018
11:37.82 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
11:41.93 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-52410 Atmo. Portugalete 01/08/1955 San Sebastián 04/02/2018
12:05.48 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Madrid 10/03/2017
12:41.16 - AL LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Ciudad Real 20/05/2017
12:44.26 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
12:57.98 IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946 San Sebastián 04/02/2018
14:55.42 - AL VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Elche 23/06/2017
16:02.71 - AL MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Elche 23/06/2017
16:32.25 - AL RUIZ IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL ESP VI-5643 La Rioja Atletismo 24/09/1969 Durango 07/05/2017
16:47.48 - AL SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 Atletisme Santa Eularia 04/05/1972 Elche 23/06/2017
16:48.92 - AL VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Elche 23/06/2017
17:18.85 - AL RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 22/02/1967 Durango 07/05/2017
17:26.74 - AL HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
17:35.85 - AL BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 01/05/1966 Durango 07/05/2017
19:24.23 - AL FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Elche 23/06/2017
20:05.15 - AL MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Elche 23/06/2017
CASANUEVA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16465 Atletisme Santa Eularia 26/12/1981
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.83 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Salamanca 17/02/2018
1.76 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Madrid 11/03/2017
1.76 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Antequera 11/02/2017
1.75 MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP SO-3134 Atletismo Numantino 04/03/1977 Soria 07/02/2018
1.74 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981 Sabadell 26/02/2017
1.70 - AL GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978 Carmona 20/01/2018
1.69 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 07/01/2017
1.69 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Madrid 12/03/2017
1.65 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 18/02/2017
1.65 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 10/02/2018
1.65 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 03/02/2018
1.64 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972 Madrid 17/02/2018
1.63 MARQUES RODES, JOSEP MARIA ESP CT-27235 AA Xafatolls 14/12/1975 Sabadell 27/01/2018
1.63 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2018
1.61 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Antequera 10/02/2018
1.61 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Madrid 11/03/2017
1.61 ALVAREZ SANMIGUEL, CARLOS ESP GA-768875 Atletica Val Minor 20/03/1968 Ourense 14/01/2018
1.61 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Madrid 11/03/2017
1.52 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 11/03/2017
1.52 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 10/03/2017
1.50 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 10/02/2018
1.50 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 At Pozuelo 20/01/1962 Madrid 17/02/2018
1.49 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Madrid 10/03/2017
1.49 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Madrid 10/03/2017
1.49 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Madrid 10/03/2017
1.48 GARCIA REYES, JUAN CARLOS ESP SE-9287 Atletismo Orippo 09/08/1967 Antequera 21/01/2018
1.46 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 24/05/1956 Madrid 10/03/2017
1.45 - AL ESPINOSA MALERO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 RUN 04 Atletismo 03/07/1974 Almería 20/01/2018
1.41 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 07/01/2018
1.40 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 San Sebastián 22/12/2017
1.28 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Sabadell 18/02/2018
1.28 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 10/03/2017
1.27 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 11/02/2017
1.25 - AL FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 La Laguna 30/09/2017
.97 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Madrid 10/03/2017
.97 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Madrid 10/03/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.65 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Valencia 10/02/2018
4.62 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 23/06/1981 Madrid 11/03/2017
4.20 RAMIREZ ROMERO, LEANDRO ESP MA-9082 At. Malaga 18/08/1980 Antequera 04/02/2018
4.20 TORRALBA JIMENEZ, MANUEL ESP M-9121 Lynze Parla 24/07/1980 Madrid 07/01/2017
4.03 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 Barcelona At. 16/02/1965 Sabadell 18/02/2017
3.91 - AL TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Amposta 27/05/2017
3.51 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 04/02/2018
3.45 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Madrid 12/01/2018
3.45 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 R.C. Celta 03/02/1970 Ourense 16/12/2017
3.30 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
3.10 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
2.92 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Madrid 11/03/2017
2.92 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Madrid 11/03/2017
2.85 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 03/02/2018
2.83 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 18/02/2017
2.20 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 At. Badajoz 04/12/1943 Cáceres 17/02/2018
 
Peso Vet. MAS. PC VM
15.77 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca 18/08/1982 Salamanca 20/01/2018
14.63 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Madrid 11/03/2017
14.44 - AL GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 03/04/1975 Pontevedra 15/07/2017
14.13 - AL PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 10/02/2018
14.05 - AL MARTIN CAMPOY, ANTONIO MANUEL ESP GR-5367 CD Surco Aventura 31/12/1977 Almuñécar 13/01/2018
13.84 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Madrid 11/03/2017
13.77 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Madrid 11/03/2017
13.68 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 04/02/2017
13.57 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 11/03/2017
13.04 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 11/03/2017
12.73 - AL ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Logroño 14/05/2017
12.53 - AL BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Arona 17/06/2017
12.50 - AL SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Sevilla 10/02/2018
12.35 CALVO GUTIERREZ, SERGIO ESP VA-8840 CA Valladolid-U.Va 31/12/1979 Valladolid 19/01/2018
12.16 - AL MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 TrainingRey-Tello 04/08/1981 Toledo-ecef 10/06/2017
12.00 - AL SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Logroño 13/05/2017
11.95 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Madrid 11/03/2017
11.85 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Madrid 11/03/2017
11.76 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 17/12/2017
11.63 - AL SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Los Realejos 29/01/2017
11.59 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 Antequera 17/12/2016
11.59 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 11/03/2017
11.56 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 11/02/2017
11.50 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Madrid 26/11/2016
11.46 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Antequera 17/12/2016
11.35 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 17/02/2018
11.14 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 18/02/2018
11.04 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Ourense 14/01/2018
10.99 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Sabadell 18/02/2018
10.93 - AL GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Castellón 08/07/2017
10.91 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Salamanca 17/02/2018
10.82 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Madrid 11/03/2017
10.76 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 18/02/2017
10.76 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Madrid 10/02/2018
10.75 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Madrid 11/03/2017
10.70 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Madrid 11/03/2017
10.58 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Madrid 11/03/2017
10.53 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Reinosa Running 26/03/1939 Madrid 11/03/2017
10.49 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
10.38 NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967 Ourense 14/01/2018
10.34 - AL REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Valladolid 17/06/2017
10.29 - AL FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
9.90 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Valencia 04/02/2018
9.90 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Valladolid 04/02/2017
9.83 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 20/01/2018
9.73 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947 Antequera 21/01/2018
9.70 - AL PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 11/06/2017
9.63 VENTURA IGLESIAS, ENRIQUE ESP GA-768900 Club Atletismo Naron 12/02/1977 Ourense 14/01/2018
9.56 - AL RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 24/06/2017
9.51 TORO PASCUA, JOSE CARLOS ESP SA-4845 Atletico Salamanca 28/08/1972 Salamanca 03/02/2018
9.39 DUARTE MALDONADO, EDUARDO FERNANDO ESP O-8410 INDEPENDIENTE 27/12/1955 Oviedo 17/02/2018
9.32 - AL MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Getxo 11/02/2017
9.27 LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Track Cross Road Team 14/05/1972 Madrid 14/01/2017
9.27 - AL MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Elche 24/06/2017
9.17 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Burgos 07/01/2018
8.98 LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Atletica Lucense 07/12/1960 Ourense 14/01/2018
8.94 - AL VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid 21/01/2018
8.17 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Madrid 10/03/2017
7.58 - AL IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Durango 24/03/2017
6.61 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 17/02/2018
6.21 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 25/02/2017
5.03 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 18/02/2018
PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CA Fent Cami Mislata 12/01/1968
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
3.89 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978
6.84 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 25/01/1979 Madrid 28/01/2017
6.69 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Antequera 05/02/2017
6.66 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 Murcia Track and Field 28/06/1982 Valencia 07/01/2017
6.66 VAZQUEZ BLANCO, DAVID ESP GA-768694 ADAS Proinor 01/03/1983 Ourense 13/01/2018
6.40 - AL PAJUELO RESINO, FERNANDO ESP M-2790 Polideportivo Getafe 19/02/1983 Getafe 14/06/2017
6.26 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978 Antequera 10/02/2018
6.03 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Antequera 11/02/2017
6.03 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Madrid 11/03/2017
5.99 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 11/02/2017
5.98 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 C.A.R. Interval 27/07/1980 Valladolid 04/02/2017
5.94 - AL PEREZ BAYARRI, JOSE LUIS ESP V-22475 Atletisme Puzol 14/09/1981 Alicante 10/02/2018
5.91 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 17/02/2018
5.91 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 11/03/2017
5.88 SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 CA Laietania 22/02/1974 Sabadell 29/01/2017
5.87 - AL GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Carmona (Sevilla) 17/02/2018
5.80 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 17/02/2018
5.80 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 18/02/2017
5.75 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 11/03/2017
5.66 NOREÑA GARCIA, DAVID ESP SA-4848 CD La Armuña 29/05/1972 Salamanca 17/02/2018
5.65 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Vitoria 28/01/2017
5.60 - AL SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Elche 24/06/2017
5.50 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Madrid 11/03/2017
5.49 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Sabadell 18/02/2018
5.45 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Madrid 11/03/2017
5.41 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Sabadell 29/01/2017
5.31 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 26/02/2017
5.30 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 04/02/2017
5.15 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Madrid 11/03/2017
5.15 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 11/02/2017
5.12 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas 17/02/2018
5.09 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Madrid 11/03/2017
5.09 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Madrid 11/03/2017
5.07 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Madrid 11/03/2017
5.06 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coruña 08/01/2017
5.03 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Valladolid 04/02/2017
4.92 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
4.86 - AL VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4.83 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Madrid 11/03/2017
4.79 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Aarhus - (DEN) 02/08/2017
4.69 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 At Pozuelo 20/01/1962 Madrid 17/02/2018
4.65 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Antequera 10/02/2018
4.65 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948
4.62 - AL DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Alcobendas 27/05/2017
4.40 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 04/02/2018
4.34 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Antequera 11/02/2017
4.07 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-3724 A.D. Sprint 02/07/1957 Madrid 17/02/2018
3.94 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Madrid 10/03/2017
3.87 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Madrid 10/03/2017
2.75 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Madrid 10/03/2017
1.34 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 26/02/2017
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.88 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981 Madrid 12/03/2017
13.54 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Madrid 12/03/2017
13.52 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 05/02/2017
13.39 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Madrid 12/03/2017
13.29 - AL ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 20/05/2017
13.26 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Madrid 12/03/2017
13.06 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Madrid 12/03/2017
13.05 - AL BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Castellón 08/07/2017
13.03 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 10/02/2018
12.65 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 17/02/2018
12.58 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Madrid 12/03/2017
12.28 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 INDEPENDIENTE 09/12/1971 Madrid 17/02/2018
12.22 - AL QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964 Pamplona 24/06/2017
12.15 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Madrid 12/03/2017
11.95 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Madrid 12/03/2017
11.81 - AL FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Pamplona 24/06/2017
11.71 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Madrid 12/03/2017
11.68 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Madrid 22/01/2017
11.40 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 22/01/2017
11.14 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
11.06 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Madrid 12/03/2017
10.94 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 14/01/2018
10.87 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Madrid 12/03/2017
10.79 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Antequera 21/01/2018
10.78 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 11/03/2017
10.68 - AL BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Elche 25/06/2017
10.58 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas 17/02/2018
10.58 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Madrid 12/03/2017
10.48 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Madrid 12/03/2017
10.34 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 10/02/2018
10.24 - AL MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Elche 24/06/2017
10.13 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 26/02/2017
9.57 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Madrid 12/01/2018
9.52 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 14/01/2018
8.99 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Ourense 14/01/2018
8.51 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Madrid 11/03/2017
7.67 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Madrid 11/03/2017
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
5.142 - AL SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Logroño 14/05/2017
4.442 - AL ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Cambrils 18/06/2017
3.651 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983
3.266 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Madrid 12/03/2017
3.149 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 18/02/2018
3.119 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sabadell 18/02/2018
3.117 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 R.C. Celta 03/02/1970
3.099 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Madrid 12/03/2017
3.072 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
2.995 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 13/01/2018
2.986 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Salamanca 17/02/2018
2.924 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Salamanca 17/02/2018
2.914 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 Madrid 12/03/2017
2.888 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Lugo 28/01/2018
2.723 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 13/01/2018
2.709 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 12/03/2017
2.601 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 13/01/2018
2.600 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
2.600 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971
2.600 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981
2.586 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C. A. Sant Joan 13/02/1968 Valencia 13/01/2018
2.498 GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978
2.419 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:41.56 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 25/07/1975 Daegu - (KOR) 20/03/2017
12:50.50 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 19/02/1972 Madrid 10/03/2017
13:11.1 - AL BLANCO HIDALGO, ANGEL ESP IB-15483 Atme. Sa Raval 19/11/1980 Ibiza 16/12/2017
13:18.32 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975 Antequera 18/03/2016
13:20.34 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Valencia 04/02/2018
13:24.52 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Madrid 10/03/2017
13:55.44 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Valencia 19/02/2017
14:04.84 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Madrid 02/02/2017
14:23.29 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 CD Surco Aventura 21/05/1978 Madrid 02/02/2017
14:29.84 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Daegu - (KOR) 20/03/2017
14:30.99 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Valencia 04/02/2018
14:48.59 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Suanzes San Blas 29/01/1965 Madrid 10/03/2017
14:51.02 RODRIGUEZ MELCON, JOSE JAVIER ESP M-10714 Lynze Parla 05/01/1966 Madrid 10/03/2017
15:04.20 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Madrid 13/01/2018
15:43.62 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Madrid 10/03/2017
15:43.65 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza 23/12/2017
15:51.72 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Madrid 13/01/2018
17:21.99 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Sabadell 18/02/2018
17:35.85 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid 10/03/2017
17:54.66 QUILEZ LAZARO, XAVIER ESP CT-3629 CA Mollet 26/07/1957 Sabadell 26/02/2017
18:11.11 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Madrid 10/03/2017
18:15.86 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Madrid 10/03/2017
22:48.52 - AL RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Image FDR 05/10/1969 Alcobendas 29/04/2017
24:38.44 - AL PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 Atmo. Portugalete 01/09/1971 Durango 11/06/2017
24:42.00 - AL MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Cueva de Nerja-UMA 26/12/1970 Guadix 10/12/2017
24:43.0 - AL PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 At Almendralejo 25/10/1975 Montijo 10/02/2018
27:39.0 - AL VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 At Almendralejo 21/10/1964 Montijo 10/02/2018
51:01.00 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-8496 Atletismo Alcorcon 20/03/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 14/01/2017
8.22 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Valencia 03/02/2018
8.23 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Ancona 10/02/2018
8.24 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 11/03/2017
8.25 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 11/03/2017
8.26 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 21/01/2018
8.27 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Madrid 11/03/2017
8.30 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 17/02/2018
8.36 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Madrid 11/03/2017
8.41 RIVERO RODRIGUEZ, IBALLA EORIALES ESP TF-24287 CAI Gran Canaria 07/12/1981 Madrid 11/03/2017
8.42 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Sabadell 26/02/2017
8.48 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/12/2017
8.53 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 26/01/2018
8.53 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 10/02/2018
8.56 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 04/02/2018
8.60 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Madrid 17/02/2018
8.62 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 17/02/2018
8.64 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 07/01/2018
8.64 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Sabadell 18/02/2018
8.67 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 05/02/2017
8.68 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Santander 03/02/2018
8.68 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Salamanca 17/02/2018
8.70 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 17/12/2017
8.72 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 11/02/2018
8.75 - AL GONZALEZ CALDERON, MAITE ESP IB-16464 Diana Atletic Club 03/09/1979 Palma De Mallorca 21/12/2017
8.76 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Antequera 10/02/2018
8.89 - AL SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 17/02/2018
8.91 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 11/02/2017
8.92 ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 Lugo 03/02/2018
8.93 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Bompas - (FRA) 17/12/2017
9.04 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Ourense 23/12/2017
9.06 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Madrid 11/03/2017
9.06 BARTULOS IGLESIAS, MONICA ESP BU-4196 Image FDR 16/09/1982 Burgos 20/01/2018
9.08 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Madrid 11/03/2017
9.08 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Madrid 11/03/2017
9.10 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 Atletismo Orippo 03/02/1971 Antequera 03/02/2018
9.10 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Antequera 11/02/2017
9.11 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Antequera 03/02/2018
9.15 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 18/02/2018
9.18 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Zaragoza 05/02/2017
9.20 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 14/01/2018
9.21 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Badajoz 16/12/2017
9.28 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Antequera 17/12/2017
9.30 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 26/02/2017
9.30 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
9.36 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Ourense 14/01/2018
9.44 SOTO VIÑAS, REBECA ESP GA-769219 Club Atletismo Naron 07/02/1976 Ourense 14/01/2018
9.44 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Antequera 10/02/2018
9.46 MOSTEIRO LOSADA , SOFÍA ESP GA-769170 CAI A Estrada 11/10/1974 Ourense 14/01/2018
9.47 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 17/02/2018
9.47 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Madrid 11/03/2017
9.48 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 04/02/2018
9.55 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 18/02/2017
9.60 - AL VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Manacor 17/02/2018
9.61 MUÑOZ CONESA, MONICA ESP M-3177 Municipal Arganda 17/08/1975 Madrid 17/02/2018
9.61 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 CAP Alcobendas 29/09/1975 Madrid 18/02/2017
9.66 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 San Sebastián 04/02/2018
9.67 ZOEVA BAYRAMOVA, KIRILKA BUL GC-605937 CD San BatolomeTirajana 08/04/1976 Madrid 11/03/2017
9.75 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Madrid 11/03/2017
9.75 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Antequera 10/02/2018
9.78 - AL GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Almería 25/11/2017
9.79 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 19/02/2017
9.81 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 11/03/2017
9.93 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 04/02/2017
9.98 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Antequera 11/02/2017
9.98 SÁNCHEZ PÉREZ, MªCARMEN ESP GR-5548 Juventud Armilla-Ogijares 01/05/1961 Antequera 17/12/2017
10.09 BALDO SIERRA, CRISTINA ESP O-8425 CC la Fresneda 02/04/1962 Oviedo 12/02/2017
10.13 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 18/02/2018
10.15 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Madrid 11/03/2017
10.17 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 14/01/2018
10.17 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 27/01/2018
10.25 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Madrid 11/03/2017
10.46 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 17/02/2018
10.69 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 11/03/2017
10.91 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Madrid 11/03/2017
11.28 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 04/02/2018
11.51 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 A.A. Valdemoro 11/08/1956 Madrid 02/02/2017
11.57 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid 17/12/2017
12.04 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 17/12/2016
12.08 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 11/03/2017
12.69 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 17/12/2016
14.90 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 29/09/2017
16.71 - AL OTERO TERRON, ANA ESP SE-7956 INDEPENDIENTE 08/03/1961 Sevilla-spb 08/04/2017
27.86 - AL GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 11/06/2017
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
25.11 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Daegu - (KOR) 23/03/2017
26.87 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Daegu - (KOR) 23/03/2017
27.13 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Madrid 12/03/2017
27.22 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2018
27.31 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Madrid 12/03/2017
27.32 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 03/02/2018
27.37 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Madrid 12/03/2017
27.50 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 03/02/2018
27.52 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 Madrid 10/03/2017
27.53 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Ancona 10/02/2018
27.54 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 26/02/2017
27.63 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Antequera 10/02/2018
27.66 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 17/02/2018
27.67 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 18/02/2018
27.73 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 26/02/2017
27.81 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Sabadell 18/02/2018
27.83 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 18/02/2018
28.23 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 17/02/2018
28.33 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 12/02/2017
28.68 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Salamanca 16/12/2017
28.39 - AL GONZALEZ CALDERON, MAITE ESP IB-16464 Diana Atletic Club 03/09/1979 Palma De Mallorca 03/02/2018
28.91 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 18/02/2018
28.94 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Madrid 12/03/2017
29.03 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Sabadell 18/02/2018
29.03 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Madrid 12/03/2017
29.14 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Madrid 02/12/2017
29.27 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Salamanca 17/02/2018
29.32 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 16/12/2017
28.94 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Elche 25/06/2017
29.41 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Antequera 30/12/2016
29.62 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Sabadell 14/01/2018
29.69 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Ourense 14/01/2018
29.75 PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 A.D. Marathon 09/02/1976 Madrid 28/01/2018
29.83 ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 INDEPENDIENTE 23/02/1977 Antequera 24/02/2018
29.44 - AL SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 25/02/2017
29.53 - AL DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Elche 25/06/2017
29.95 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Madrid 12/03/2017
29.76 - AL DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
30.48 ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 Ourense 14/01/2018
30.24 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 C�res 17/02/2018
30.66 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Ourense 14/01/2018
30.69 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Ourense 14/01/2018
30.83 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Ourense 23/12/2017
30.85 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 San Sebastián 26/01/2018
31.10 BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 21/01/2018
30.62 - AL DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 17/02/2018
31.25 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 San Sebastián 14/01/2018
31.28 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Elche 25/06/2017
31.01 - AL GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Elche 25/06/2017
31.47 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Ourense 23/12/2017
31.49 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 10/03/2017
31.36 - AL RODRIGUEZ MENDEZ, ROSARIO ESP H-3760 Club Onubense Atletismo 21/12/1975 Huelva 17/02/2018
31.91 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 14/01/2018
32.00 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
32.05 - AL RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Almería 02/12/2017
32.80 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 17/02/2018
32.81 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Manacor 13/01/2018
32.56 - AL VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Málaga 24/02/2018
33.36 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 02/12/2017
33.72 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Madrid 12/03/2017
33.73 GONZALEZ SENIN, BEATRIZ ESP GA-769055 Club Atletismo Sada 08/06/1966 Ourense 30/12/2017
34.11 BALDO SIERRA, CRISTINA ESP O-8425 CC la Fresneda 02/04/1962 Oviedo 17/02/2018
35.20 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Madrid 10/03/2017
34.63 - AL SÁNCHEZ PÉREZ, MªCARMEN ESP GR-5548 Juventud Armilla-Ogijares 01/05/1961 Granada 17/02/2018
35.96 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 18/02/2017
35.89 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Aarhus - (DEN) 04/08/2017
36.88 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Ourense 14/01/2018
37.27 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 04/02/2018
37.51 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Antequera 10/02/2018
38.59 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 27/01/2018
39.03 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Madrid 12/03/2017
41.52 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 16/12/2017
42.01 - AL ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Los Realejos 25/03/2017
43.45 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 04/02/2018
44.61 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 12/02/2017
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
57.20 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Daegu - (KOR) 25/03/2017
59.78 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 11/03/2017
1:00.12 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 12/01/2018
1:00.64 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Daegu - (KOR) 25/03/2017
1:00.86 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Daegu - (KOR) 25/03/2017
1:01.19 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Madrid 11/03/2017
1:01.69 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 21/01/2018
1:02.23 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Madrid 11/03/2017
1:02.41 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 26/02/2017
1:02.60 MARTINEZ JIMENEZ, MARIA TERESA ESP VA-5084 Racing Valladolid 17/05/1976 Salamanca 20/01/2018
1:02.61 AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Sabadell 18/02/2018
1:02.82 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 04/02/2018
1:03.03 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 Lleida UA 27/05/1979 Sabadell 26/02/2017
1:03.92 - AL GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 CD Ciudad de Almeria 19/08/1977 Almería 20/01/2018
1:05.62 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Antequera 04/01/2018
1:06.32 ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 INDEPENDIENTE 23/02/1977 Antequera 24/02/2018
1:05.82 - AL VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Elche 24/06/2017
1:06.86 PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 A.D. Marathon 09/02/1976 Madrid 03/02/2018
1:05.39 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Majadahonda 03/06/2017
1:07.00 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid
1:06.47 - AL DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Elche 24/06/2017
1:07.97 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 11/02/2018
1:07.30 - AL ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Elche 24/06/2017
1:08.21 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Madrid 11/03/2017
1:08.57 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Ourense 14/01/2018
1:07.90 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 C�res 17/02/2018
1:09.10 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 San Sebastián 10/02/2018
1:08.42 - AL GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 01/06/2017
1:08.99 - AL AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 29/04/2017
1:10.27 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid
1:09.89 - AL FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 31/03/2017
1:10.01 - AL GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Aarhus - (DEN) 02/08/2017
1:10.02 - AL RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Almería 21/05/2017
1:10.20 - AL RODRIGUEZ MENDEZ, ROSARIO ESP H-3760 Club Onubense Atletismo 21/12/1975 Huelva 13/05/2017
1:13.90 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 29/09/2017
1:14.41 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 La Laguna 17/06/2017
1:15.03 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 13/01/2018
1:15.04 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 18/02/2017
1:18.01 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Valencia 19/02/2017
1:19.02 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Sabadell 18/02/2018
1:19.22 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 02/12/2017
1:22.59 - AL SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 24/06/2017
1:24.15 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 18/02/2018
1:24.34 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Madrid 11/03/2017
1:30.27 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros Viveiro 31/12/1949 Ourense 14/01/2018
1:30.49 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Madrid 11/03/2017
1:33.08 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Ourense 14/01/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:14.81 - AL ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 Playas de Castellon 08/08/1982 Ibiza 10/06/2017
2:16.59 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Valencia 10/02/2018
2:19.48 - AL RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 18/10/1977 Torrent 14/05/2017
2:20.72 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 18/02/2018
2:21.31 MARTINEZ JIMENEZ, MARIA TERESA ESP VA-5084 Racing Valladolid 17/05/1976 Salamanca 17/02/2018
2:21.66 AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Sabadell 18/02/2018
2:21.97 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 17/02/2018
2:22.64 - AL CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Aarhus - (DEN) 05/08/2017
2:26.40 - AL ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander 28/01/2017
2:26.65 - AL MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Elche 25/06/2017
2:26.77 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 Lleida UA 27/05/1979 Sabadell 08/01/2017
2:27.51 - AL GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 CD Ciudad de Almeria 19/08/1977 Almería 27/01/2018
2:27.87 GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Ciudad Peñaranda 07/05/1982 Salamanca 13/01/2018
2:28.27 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Antequera 07/01/2017
2:28.32 - AL GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Elche 25/06/2017
2:28.61 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Madrid 11/03/2017
2:28.91 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Antequera 28/01/2018
2:29.11 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 21/01/2018
2:29.78 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-8390 Atletica Avilesina 29/12/1969 Oviedo 17/02/2018
2:29.79 - AL CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Pontevedra 10/02/2018
2:31.56 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Madrid 11/03/2017
2:32.95 - AL MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:33.01 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 28/01/2017
2:34.16 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 28/01/2017
2:35.41 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Antequera 10/02/2018
2:35.43 HERNANDEZ GARCIA, RAQUEL ESP AV-1479 Atletico Salamanca 31/08/1976 Salamanca 17/02/2018
2:36.08 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 03/02/2018
2:37.32 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Ourense 23/12/2017
2:37.66 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Atletico Salamanca 13/07/1973 Salamanca 03/02/2018
2:37.83 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Zaragoza 05/02/2017
2:38.31 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Antequera 03/02/2018
2:38.36 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Oviedo 11/02/2017
2:38.51 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Antequera 03/02/2018
2:38.83 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid 18/02/2017
2:39.15 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Madrid 11/03/2017
2:39.27 - AL CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 Durango 18/06/2017
2:40.15 SUAREZ VILA, MARIA TERESA ESP GA-769049 Atmo. Samertolameu 24/04/1970 Ourense 14/01/2018
2:41.01 PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Salamanca 17/02/2018
2:41.55 - AL GOMEZ GARCIA, CRISTINA ESP A-11774 Apol-Ana 18/04/1970 Elche 20/01/2018
2:43.79 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid
2:45.56 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia 04/02/2018
2:51.79 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Valencia 19/02/2017
2:52.19 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Sabadell 18/02/2018
2:55.01 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
2:57.32 DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CC Tenerife Santa Cruz 22/03/1965 Santa Cruz De Tenerife 03/12/2016
2:58.09 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 26/02/2017
3:00.00 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Valencia 21/01/2018
3:00.71 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 17/02/2018
3:02.41 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Antequera 10/02/2018
3:04.52 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 08/12/2016
3:11.00 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Ourense 23/12/2017
3:12.61 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Madrid 11/03/2017
3:16.02 TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 30/07/1961 Madrid 17/02/2018
3:25.14 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Ourense 14/01/2018
3:42.32 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros Viveiro 31/12/1949 Ourense 14/01/2018
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:36.48 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Valencia Esports 09/11/1982 Valencia 20/01/2018
4:36.86 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Valencia 20/01/2018
4:39.24 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 Playas de Castellon 08/08/1982 Valencia 04/02/2017
4:40.12 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 13/01/2018
4:43.12 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo 16/09/1982 San Sebastián 03/02/2018
4:46.21 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 Zaragoza 07/01/2017
4:47.33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/01/2018
4:49.78 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 18/10/1977 Valencia 07/01/2017
4:51.63 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Madrid 12/03/2017
4:54.62 - AL MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Elche 24/06/2017
4:55.68 - AL HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Valladolid 21/05/2017
4:58.84 GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Ciudad Peñaranda 07/05/1982 Salamanca 17/02/2018
4:59.46 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 20/01/2018
5:00.35 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Madrid 09/12/2017
5:00.93 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Antequera 04/02/2018
5:01.83 - AL GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Barcelona 18/06/2017
5:02.88 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 Salamanca 17/02/2018
5:03.93 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Madrid 12/03/2017
5:04.74 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Ourense 30/12/2017
5:07.46 - AL BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo 04/06/2017
5:08.37 - AL MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 01/09/1981 Villanueva De La Serena 27/01/2018
5:08.72 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-8390 Atletica Avilesina 29/12/1969 Oviedo 18/02/2018
5:13.21 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 Madrid 12/03/2017
5:13.72 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Madrid 12/03/2017
5:14.39 CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976 Salamanca 17/02/2018
5:15.59 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 04/02/2017
5:16.60 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Madrid 12/03/2017
5:17.01 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Madrid 12/03/2017
5:17.03 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Madrid 12/03/2017
5:17.23 PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974 Ourense 14/01/2018
5:17.34 MORAL NAVAZO, NOEMI ESP GA-769056 Club Atletismo Sada 02/02/1977 Ourense 14/01/2018
5:17.94 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Madrid 12/03/2017
5:19.03 - AL MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-15479 At. Ardoi 16/04/1977 San Sebastián 13/05/2017
5:20.01 - AL MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
5:20.46 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Antequera 17/12/2017
5:21.72 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid 12/03/2017
5:22.45 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 10/02/2018
5:23.25 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 19/02/2017
5:23.74 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 12/03/2017
5:24.00 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Madrid 11/03/2017
5:26.23 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Elche 25/06/2016
5:31.32 CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 San Sebastián 13/01/2018
5:35.00 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8270 Atletismo Orippo 06/06/1971 Antequera 22/01/2017
5:38.02 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Dep. Estadio Gijon 17/05/1970 Oviedo 18/02/2018
5:42.35 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Antequera 11/02/2017
5:42.74 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Valencia 28/01/2018
5:47.99 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Antequera 11/02/2017
5:50.82 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 26/02/2017
5:52.19 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Madrid
5:58.50 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Antequera 11/02/2017
6:00.87 - AL SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 24/06/2017
6:03.98 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Antequera 24/02/2018
6:05.88 GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 CA La Blanca 13/02/1965 Salamanca 17/02/2018
6:07.09 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 17/12/2016
6:25.73 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Madrid 12/03/2017
7:04.28 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 La Coruã‘a 08/01/2017
7:58.00 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Puertollano 06/05/2017
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
9:56.25 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 San Sebastián 23/12/2016
10:00.70 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Valencia Esports 09/11/1982 Valencia 13/01/2018
10:15.00 PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 C Dental Seoane Pampín 08/04/1981 Valencia 20/11/2016
10:17.84 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo 16/09/1982 San Sebastián 04/02/2018
10:18.57 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 27/01/2018
10:26.99 - AL HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Villanueva De La Serena 27/01/2018
10:32.55 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 27/01/2018
10:42.0 - AL MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 01/09/1981 Cáceres 17/02/2018
10:44.15 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Ourense 14/01/2018
10:48.44 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 Zaragoza 10/02/2018
10:52.35 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Madrid 11/03/2017
10:52.45 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Madrid 11/03/2017
10:52.59 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 12/01/2018
10:54.80 - AL ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander 23/12/2017
10:55.06 ALMARAZ MULAS, ISABEL ESP SA-4837 Macotera Persianas Ruano 22/03/1972 Salamanca 11/02/2017
10:58.02 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Sabadell 26/02/2017
10:59.40 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Madrid 11/03/2017
11:01.86 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Simply-Scorpio 71 14/08/1976 Valencia 16/12/2017
11:04.74 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Madrid 11/03/2017
11:05.03 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8270 Atletismo Orippo 06/06/1971 Antequera 22/01/2017
11:09.17 - AL SAINZ LOPEZ, PAULA ESP S-11068 Inficant Villa de Noja 29/06/1981 Santander 10/02/2018
11:15.82 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 11/03/2017
11:16.64 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 Antequera 19/03/2016
11:19.64 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Ourense 14/01/2018
11:20.42 GARCIA SANCHEZ, NATALIA ESP GA-769054 Club Atletismo Sada 07/03/1977 Ourense 14/01/2018
11:24.06 SAEZ BATALLAN, ISABEL ESP GA-769192 CAI A Estrada 17/11/1968 Ourense 14/01/2018
11:24.23 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 21/01/2018
11:28.8 - AL SANTOS DE LA FUENTE, LUCIA ESP PA-3902 Puentecillas Palencia 13/12/1967 Burgos 07/01/2018
11:36.52 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Madrid 02/02/2017
11:47.48 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo 17/02/2018
12:07.21 VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955 Sabadell 26/02/2017
12:27.98 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Madrid 11/03/2017
12:53.56 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Madrid 11/03/2017
19:29.87 - AL QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Elche 23/06/2017
22:06.63 - AL SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 23/06/2017
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
8.98 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Valencia 17/02/2018
9.13 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 UCAM-Cartagena 11/06/1982
9.15 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 11/03/2017
9.15 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 03/02/2018
9.16 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Antequera 10/02/2018
9.69 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 03/02/2018
9.73 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
9.89 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 CAP Alcobendas 02/02/1974 Madrid 03/02/2018
9.92 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Antequera 10/02/2018
9.99 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Madrid 11/03/2017
10.06 GONZALEZ LEON, VERONICA ESP MA-2149 Atletismo Ronda 27/09/1982 Antequera 30/12/2017
10.40 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
10.44 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 26/02/2017
10.49 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 17/12/2017
11.07 VICENTE GONZALEZ, OLGA ESP GA-769232 INDEPENDIENTE 24/04/1979 Lugo 20/01/2018
11.10 SUAREZ VILA, MARIA TERESA ESP GA-769049 Atmo. Samertolameu 24/04/1970 Ourense 14/01/2018
11.58 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 11/03/2017
11.71 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid 11/03/2017
12.00 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Ourense 23/12/2017
12.20 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Madrid 10/03/2017
12.47 - AL VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Manacor 17/02/2018
12.52 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Antequera 19/02/2017
12.54 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Daegu - (KOR) 24/03/2017
15.81 - AL OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 24/06/2017
17.44 - AL MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 Guadassuar Maskokotas 14/09/1979 Gavà 21/05/2017
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.58 - AL HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 UCAM-Cartagena 11/06/1982 Lorca 14/01/2018
1.49 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
1.46 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Madrid 11/03/2017
1.43 LARIO MARCO, AURORA ESP CT-23611 FACVAC Valls 15/02/1973 Sabadell 18/02/2018
1.42 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Madrid 10/03/2017
1.41 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 26/02/2017
1.40 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Ourense 14/01/2018
1.38 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 Atletismo Orippo 03/02/1971 Antequera 03/02/2018
1.37 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Antequera 10/02/2018
1.35 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 CA Marca Puertollano 19/01/1969 Puertollano 03/02/2018
1.34 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Madrid 11/03/2017
1.30 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid 07/01/2017
1.30 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 03/02/2018
1.23 - AL FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Alcobendas 28/05/2017
1.19 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Antequera 10/02/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.80 - AL HIDALGO FORTES, PATRICIA ESP CT-26926 Barcelona At. 31/10/1982 Mataró 17/06/2017
2.40 FABREGAT MARTIN, CRISTINA ESP CS-8211 C.E.Vinaros 28/09/1980
2.25 - AL OTERO TERRON, ANA ESP SE-7956 INDEPENDIENTE 08/03/1961 Sevilla 18/12/2016
2.00 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 17/02/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.59 - AL HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 UCAM-Cartagena 11/06/1982 Lorca 14/01/2018
5.10 - AL LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-765188 ADAS Proinor 18/05/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5.08 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Daegu - (KOR) 21/03/2017
4.95 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 10/02/2018
4.84 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 CAP Alcobendas 02/02/1974 Madrid 17/02/2018
4.64 PRADO UNGO DE VELASSCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 03/02/2018
4.62 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Madrid 10/03/2017
4.61 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Madrid 11/03/2017
4.61 - AL MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 Guadassuar Maskokotas 14/09/1979 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4.60 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Deycor Union Atletica CUA 17/05/1978 Puertollano 03/02/2018
4.56 - AL CLAR LEZA, GEMMA ESP IB-16469 ADA Calvia 20/06/1974 Manacor 01/07/2017
4.50 - AL AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Durango 10/06/2017
4.46 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Madrid 10/03/2017
4.44 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Madrid 11/03/2017
4.38 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 13/01/2018
4.33 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 La Coruña 08/01/2017
4.19 - AL OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Durango 10/06/2017
4.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 12/01/2018
4.00 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Madrid 02/02/2017
3.99 - AL GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Alicante 20/05/2017
3.83 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 17/02/2018
3.62 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 10/02/2018
3.34 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 18/02/2018
3.17 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 14/01/2018
3.14 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid 17/02/2018
2.99 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 17/02/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.74 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Santander 25/02/2017
11.41 - AL LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-765188 ADAS Proinor 18/05/1974 Ferrol 22/04/2017
10.98 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Deycor Union Atletica CUA 17/05/1978 Puertollano 03/02/2018
10.79 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 08/01/2017
10.52 - AL YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Pamplona 24/06/2017
10.42 LARIO MARCO, AURORA ESP CT-23611 FACVAC Valls 15/02/1973 Sabadell 18/02/2018
9.85 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Sabadell 18/02/2018
9.27 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 29/01/2017
8.88 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
8.83 - AL CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-5633 Unicaja Atletismo 16/03/1974 Jaén 03/02/2018
8.46 - AL GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Elche 25/06/2017
8.24 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 La Coruña 08/01/2017
8.22 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 17/02/2018
7.98 - AL VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
7.19 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 17/02/2018
6.72 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 18/02/2017
 
Peso VET. Fem. PC VF
13.19 - AL TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 16/05/1978 Tres Cantos 08/07/2017
13.09 - AL DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976 San Sebastián 20/05/2017
12.45 AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963 Valencia 27/01/2017
11.33 - AL CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 27/05/1982 Aarhus - (DEN) 29/07/2017
10.99 ORTS SANTOS, MARIA ESPERANZA ESP PA-3912 Puentecillas Palencia 08/07/1973 Salamanca 17/02/2018
10.76 - AL BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
10.06 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963 Madrid 21/01/2017
9.90 - AL LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Elche 24/06/2017
9.56 RODRIGUEZ VILLAR, ELVIRA ESP M-1350 Atletismo Alcorcon 23/09/1980 Madrid 11/03/2017
9.46 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 14/01/2018
9.45 BELTRAN PEDRAZA, ANNA ESP CT-28307 INDEPENDIENTE 18/11/1980 Sabadell
9.43 - AL HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Bahia Algeciras 05/05/1971 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
9.35 - AL MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Elche 24/06/2017
9.33 - AL FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
9.32 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Madrid 11/03/2017
9.26 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Madrid 11/03/2017
9.15 - AL MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970 Basauri 25/06/2017
8.70 - AL SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961 Elche 23/06/2017
8.48 DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967 Sabadell 26/02/2017
8.46 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Sabadell 26/02/2017
8.33 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 10/03/2017
8.22 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Antequera 10/02/2018
8.22 - AL PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/05/1972 Castellón 08/07/2017
7.86 SUAREZ SANABRIA, CRISTINA ESP NA-15634 Grupo At Navarra 07/08/1972 San Sebastián 10/02/2018
7.77 - AL GONZALEZ SENIN, BEATRIZ ESP GA-769055 Club Atletismo Sada 08/06/1966 Narón 26/11/2017
7.74 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Villanubla 21/11/1960 Valladolid 04/02/2017
7.73 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 16/12/2017
7.54 - AL RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Pontevedra 12/02/2017
7.49 - AL AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 Lynze Parla 25/06/1952 Majadahonda 03/06/2017
7.18 CORTES ARTOLA, ELENA ESP SS-200862 Atletico Renteria 05/08/1967 San Sebastián 16/12/2017
6.71 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 18/02/2017
6.58 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 19/01/2018
5.82 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 San Sebastián 02/12/2017
5.69 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 08/12/2016
5.69 - AL VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Móstoles 14/05/2017
4.87 - AL GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 11/06/2017
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
4.367 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 26/02/2017
3.584 - AL PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Logroño 14/05/2017
3.479 - AL BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Pontevedra 09/04/2017
3.343 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia
3.334 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 13/01/2018
3.146 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Daegu - (KOR) 24/03/2017
2.828 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 13/01/2018
2.745 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Daegu - (KOR) 24/03/2017
2.679 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Madrid 13/01/2018
2.615 YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-766138 ADAS Proinor 26/12/1977 Madrid 10/03/2017
2.242 SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971 Valencia 13/01/2018
2.114 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
16:37.09 MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966 Madrid 07/01/2017
17:18.49 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 Cornellà At. 24/03/1962 Daegu - (KOR) 19/03/2017
17:36.89 NIETO DIAZ, SONIA ESP M-9795 Atletismo Alcorcon 25/08/1975 Madrid 13/01/2018
17:57.63 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Daegu - (KOR) 19/03/2017
18:42.63 ESCODA LORCA, MARIA JOSE ESP A-11765 C. A. Sant Joan 04/02/1972 Valencia 04/02/2018
19:30.42 ESTAUN SOTO, MARIA TERESA ESP CT-26586 JA Sabadell 27/12/1964 Sabadell 18/02/2018
19:31.28 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Daegu - (KOR) 19/03/2017
20:22.74 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Madrid 10/03/2017
29:08.60 - AL SEOANE ZAPICO, LOLI ESP BU-4255 Universidad de Burgos 23/03/1970 Elche 24/06/2017
29:20.63 - AL PEREIRA PENA, MONSERRAT ESP GA-768551 Club Atletismo SAR 02/12/1977 Lugo 25/11/2017
1709 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |