Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin





Descripción LIV CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 17/02/2018 Fecha fin 18/02/2018 Nº jornadas 3 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
6.62 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Salamanca 03/02/2018
6.75 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Salamanca 10/02/2018
6.76 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92 Zaragoza 03/02/2018
6.76 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Antequera 04/02/2018
6.78 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Valencia 20/01/2018
6.78 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 03/02/2018
6.79 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 CD Surco Aventura 92 Antequera 04/02/2018
6.81 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92 Madrid 08/02/2018
6.82 - AL GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti 89 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
6.83 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Lugo 03/02/2018
6.83 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Salamanca 10/02/2018
6.84 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Salamanca 10/02/2018
6.85 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 CA Santiago 90 Ourense 07/01/2018
6.86 SONKO , ALAGIE GAM M-1101 Perceiana-Extremadura 96 Madrid 03/02/2018
6.86 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 04/02/2018
6.87 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Antequera 04/02/2018
6.87 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Salamanca 10/02/2018
6.88 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97 Salamanca 10/02/2018
6.88 REINA GARCIA, ADRIA ESP CT-24272 Cornellà At. 97 Sabadell 28/01/2018
6.88 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad 95 San Sebastián 03/02/2018
6.88 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Antequera 27/01/2018
6.90 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-11715 Simply-Scorpio 71 96 Salamanca 10/02/2018
6.91 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94 Madrid 17/12/2017
6.91 SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid-U.Va 93 Salamanca 27/01/2018
6.92 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 At. Malaga 95 Antequera 04/02/2018
6.92 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Salamanca 10/02/2018
6.92 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 03/02/2018
6.93 MORTES ALCARAZ, JORGE ESP V-19870 C.A. Torrent 95 Valencia 10/02/2018
6.94 - AL VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 At. Badajoz 95 Salamanca 03/02/2018
6.94 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Lugo RC Ramos Loures 97 Ourense 16/12/2017
6.95 KEITA , TIJAN GAM M-1096 Perceiana-Extremadura 96 Madrid 09/12/2017
6.95 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 04/02/2018
6.96 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95 Madrid 10/02/2018
6.96 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96 Madrid 27/01/2018
6.96 LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 Hiber Rioja 92 Lee Valley - (GBR) 28/01/2018
6.97 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP SO-3382 CA Fent Cami Mislata 95 Sabadell 14/01/2018
6.97 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 07/01/2018
6.97 TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91 Madrid 19/01/2018
6.98 VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 At. Intec-Zoiti 96 San Sebastián 03/02/2018
6.98 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 Madrid 19/01/2018
6.98 - AL MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
20.86 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 FC Barcelona 93 Valencia 27/01/2018
21.17 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Salamanca 11/02/2018
21.21 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95 Antequera 04/02/2018
21.33 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Puentecillas Palencia 97 Salamanca 11/02/2018
21.42 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Sabadell 04/02/2018
21.44 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Sabadell 04/02/2018
21.53 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Salamanca 10/02/2018
21.62 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Salamanca 11/02/2018
21.62 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Antequera 20/01/2018
21.67 PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 Municipal Arganda 96 Salamanca 11/02/2018
21.81 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95 Salamanca 27/01/2018
21.84 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 27/01/2018
21.85 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Madrid 14/01/2018
21.86 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Valencia 10/02/2018
21.88 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 San Sebastián 04/02/2018
21.91 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 At. Badajoz 95 Salamanca 03/02/2018
21.92 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Valencia 28/01/2018
21.93 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 FC Barcelona 92 San Sebastián 10/02/2018
21.94 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 San Sebastián 04/02/2018
21.96 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Salamanca 13/01/2018
21.98 RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 Coruña Comarca 90 Ourense 13/01/2018
21.98 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad 88 Madrid 11/02/2018
22.01 JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95 Salamanca 20/01/2018
22.02 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96 Salamanca 10/02/2018
22.08 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 Real Sociedad 94 San Sebastián 10/02/2018
22.08 VELA MINGUEZ, ALVARO ESP VA-8686 CA Valladolid-U.Va 94 Salamanca 27/01/2018
22.10 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 VelSalamanca 98 Salamanca 27/01/2018
22.13 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Madrid 04/02/2018
22.14 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 16/12/2017
22.15 ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 Tolosa C.F. 92 San Sebastián 04/02/2018
22.15 GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 Club Atletismo Naron 93 Salamanca 03/02/2018
22.17 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 Salamanca 10/02/2018
22.19 TORRES , JERAI GBR CT-28140 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 11/02/2018
22.19 MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Atletismo Orippo 97 Salamanca 10/02/2018
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
46.66 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Madrid 08/02/2018
47.02 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 Playas de Castellon 91 Valencia 27/01/2018
47.39 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Madrid 04/02/2018
47.41 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Fent Cami Mislata 98 Salamanca 11/02/2018
47.47 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96 Madrid 04/02/2018
47.55 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad 97 Salamanca 11/02/2018
47.61 ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 FC Barcelona 92 Madrid 04/02/2018
47.63 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Madrid 08/02/2018
47.70 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 CD Gredos San Diego 97 Salamanca 11/02/2018
47.72 LESCAY , YOANDYS ALBERTO CUB ZX-9876574 INDEPENDIENTE 94 Madrid 08/02/2018
48.20 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Valencia 20/01/2018
48.21 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon 92 Valencia 13/01/2018
48.25 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Antequera 04/02/2018
48.37 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Sabadell 07/02/2018
48.48 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94 Sabadell 04/02/2018
48.61 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96 Madrid 04/02/2018
48.62 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91 San Sebastián 03/02/2018
48.65 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86 Salamanca 13/01/2018
48.78 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 03/02/2018
48.79 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Real Sociedad 97 Salamanca 11/02/2018
48.84 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Sabadell 07/01/2018
48.87 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Salamanca 03/02/2018
48.94 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Madrid 11/02/2018
49.04 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96 Salamanca 10/02/2018
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
1:45.43 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 FC Barcelona 94 Salamanca 03/02/2018
1:46.96 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 New Balance Team 94 Karlsruhe - (GER) 03/02/2018
1:47.57 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Sabadell 13/02/2018
1:49.01 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Madrid 08/02/2018
1:49.16 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92 Madrid 08/02/2018
1:49.32 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 FC Barcelona 97 Madrid 08/02/2018
1:50.02 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94 Salamanca 13/01/2018
1:50.67 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Salamanca 13/01/2018
1:50.81 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Salamanca 11/02/2018
1:50.88 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Antequera 20/01/2018
1:51.63 MAMAN , MOHAMED MAR CT-24268 Lleida UA 94 Sabadell 11/02/2018
1:51.79 JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca 93 Salamanca 03/02/2018
1:51.85 MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 11/02/2018
1:51.98 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 13/02/2018
1:52.01 PARIS , LEANDRO ARG ZX-9876582 INDEPENDIENTE 95 13/02/2018
1:52.04 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Sabadell 13/02/2018
1:52.22 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CA Fent Cami Mislata 94 Valencia 10/02/2018
1:52.22 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad 97 Salamanca 11/02/2018
1:52.25 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Madrid 03/02/2018
1:52.32 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97 Salamanca 03/02/2018
1:52.36 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 03/02/2018
1:52.47 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96 Valencia 27/01/2018
1:52.48 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Antequera 20/01/2018
1:52.52 BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 Atletismo Numantino 92 Salamanca 13/01/2018
1:52.59 MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91 Madrid 11/02/2018
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
3:39.45 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 13/02/2018
3:39.86 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 CD Nike Running 90 Sabadell 13/02/2018
3:41.29 GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 CD Nike Running 91 Sabadell 13/02/2018
3:41.50 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Madrid 08/02/2018
3:41.94 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91 Sabadell 13/02/2018
3:43.43 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95 Madrid 08/02/2018
3:43.51 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98 Madrid 08/02/2018
3:44.20 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 C.A. Mauri Castillo 84 Antequera 28/01/2018
3:45.78 PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88 Sabadell 13/02/2018
3:46.41 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 28/01/2018
3:47.22 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96 Madrid 04/02/2018
3:47.78 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Madrid 04/02/2018
3:48.28 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona 97 Madrid 04/02/2018
3:48.36 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89 Madrid 08/02/2018
3:48.39 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Madrid 16/12/2017
3:49.12 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 F.Alamo CjRural Regional 97 Valencia 20/01/2018
3:49.54 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91 Oviedo 27/01/2018
3:49.76 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Antequera 28/01/2018
3:50.42 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 81 Madrid 16/12/2017
3:50.85 - AL PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra 93 Pontevedra 10/02/2018
3:51.15 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91 Sabadell 07/02/2018
3:51.42 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 07/01/2018
3:51.45 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Fent Cami Mislata 87 Madrid 04/02/2018
3:51.48 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 CA Fent Cami Mislata 91 Madrid 14/01/2018
3:51.54 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89 Sabadell 21/01/2018
3:51.63 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Sabadell 07/02/2018
3:51.66 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 04/02/2018
3:51.79 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 79 Valencia 20/01/2018
3:51.91 JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Interval 93 Madrid 14/01/2018
3:52.08 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 07/02/2018
3:52.10 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Antequera 11/02/2018
3:52.28 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 21/01/2018
3:52.52 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 AA Catalunya 81 Sabadell 21/01/2018
3:52.73 MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Grupompleo Pamplona At 91 Madrid 04/02/2018
3:52.93 NOGUERAS TARRERO, ALBERT ESP CT-20603 ISS - L'Hospitalet 92 Sabadell 21/01/2018
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 New Balance Team 90
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP IB-15876 ADA Calvia 83
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
7:40.14 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 New Balance Team 90 Karlsruhe - (GER) 03/02/2018
7:52.35 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95 Sabadell 13/02/2018
7:56.01 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 FC Barcelona 88 Sabadell 19/01/2018
7:56.87 - AL GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Sabadell 13/02/2018
7:56.94 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Añares-Rioja 92 Sabadell 13/02/2018
7:57.16 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Atletismo Numantino 94 Sabadell 19/01/2018
8:01.64 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 CD Nike Running 89 Sabadell 13/02/2018
8:04.02 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94 Sabadell 13/02/2018
8:04.78 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87 Zaragoza 03/02/2018
8:05.45 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Simply-Scorpio 71 89 Sabadell 13/02/2018
8:05.60 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Valencia 20/01/2018
8:07.39 PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88 Sabadell 19/01/2018
8:13.72 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Ourense 13/01/2018
8:13.74 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91 San Sebastián 22/12/2017
8:13.96 - AL SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Atletismo 93 Sevilla 23/12/2017
BRUNO , FEDERICO ARG ZX-9876581 INDEPENDIENTE 93
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
7.59 IRIBARNE , ROGER VALENTIN CUB ZX-9876576 INDEPENDIENTE 85 Madrid 11/02/2018
7.76 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP IB-16512 Playas de Castellon 92 Ostrava - (CZE) 25/01/2018
7.84 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Valencia 10/02/2018
7.86 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 10/02/2018
7.89 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 Salamanca 11/02/2018
7.90 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96 Salamanca 13/01/2018
7.94 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95 Valencia 27/01/2018
7.96 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At 94 Vitoria 10/02/2018
7.97 ERTA MAJO, ARNAU ESP CT-16449 FC Barcelona 92 Sabadell 04/02/2018
7.99 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Valencia 03/02/2018
8.01 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Gante - (BEL) 10/02/2018
8.03 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CA Fent Cami Mislata 91 Valencia 10/02/2018
8.04 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
8.05 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92 Múnich - (GER) 14/01/2018
8.08 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96 Salamanca 11/02/2018
8.16 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Salamanca 11/02/2018
8.16 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti 89 Madrid 19/01/2018
8.19 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 30/12/2017
8.24 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Antequera 04/02/2018
8.27 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Perceiana-Extremadura 93 Valencia 10/02/2018
8.29 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo 92 Salamanca 27/01/2018
8.30 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Madrid 19/01/2018
8.31 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 27/01/2018
8.32 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Sabadell 04/02/2018
8.37 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 78 Valencia 20/01/2018
8.37 NAVARRO PEDRAZA, RAUL ESP MA-7336 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 11/02/2018
8.38 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90 Madrid-gallur 11/02/2018
8.38 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 07/01/2018
8.45 ALDEA ROMERO, DAVID ESP SO-3166 Atletismo Numantino 89 Salamanca 03/02/2018
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Sabadell 19/01/2018
2.19 YAÑEZ RUIZ, EURE JAVIER VEN GU-2082 FC Barcelona 93 Valencia 27/01/2018
2.18 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Sabadell 13/02/2018
2.15 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon 97 Salamanca 10/02/2018
2.14 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Nehvizdy - (CZE) 18/01/2018
2.13 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Valencia 27/01/2018
2.12 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 FC Barcelona 96 Valencia 03/02/2018
2.12 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 FC Barcelona 97 Sabadell 07/01/2018
2.11 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 FC Barcelona 92 Santander 27/01/2018
2.10 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Udine - (ITA) 21/01/2018
2.10 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Real Sociedad 93 Valencia 27/01/2018
2.10 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 CA Fent Cami Mislata 94 Antequera 30/12/2017
2.09 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 TenerifeCajaCanarias 96 Salamanca 10/02/2018
2.09 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Valencia 20/01/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
5.42 TONNESEN RICART, PAU GASPAR ESP CS-8004 Playas de Castellon 92 Zaragoza 03/02/2018
5.20 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad 96 San Sebastián 22/12/2017
5.20 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Sabadell 28/01/2018
5.15 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 03/02/2018
5.11 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 03/02/2018
5.05 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Simply-Scorpio 71 96 Salamanca 10/02/2018
5.05 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Valencia 10/02/2018
5.05 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sabadell 12/01/2018
5.02 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Zaragoza 03/02/2018
5.00 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino 89 Zaragoza 06/01/2018
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
7.76 DA SILVA , TIAGO CUB ZX-9876578 INDEPENDIENTE 93 Sao Bernardo 03/02/2018
7.72 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona 98 Salamanca 11/02/2018
7.68 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Ourense 13/01/2018
7.63 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Valencia 27/01/2018
7.59 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 INDEPENDIENTE 91 París - (FRA) 07/02/2018
7.57 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 A.D. Marathon 96 Salamanca 11/02/2018
7.52 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Sabadell 04/02/2018
7.43 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91 Zaragoza 04/02/2018
7.39 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Atletismo 96 Salamanca 11/02/2018
7.31 MOLINO REGALADO, JOAQUIN DEL ESP AV-1370 Universidad de Burgos 93 Salamanca 27/01/2018
7.30 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Antequera 04/02/2018
7.30 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Antequera 20/01/2018
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
16.76 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Liévin - (FRA) 13/02/2018
16.56 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 FC Barcelona 95 Valencia 28/01/2018
16.44 ADAO DE SA , DANIEL BRA ZX-9876580 INDEPENDIENTE 95 Sao Bernardo 03/02/2018
16.27 ROSA , JEAN CASSEMIRO BRA ZX-9876579 INDEPENDIENTE 90 Sao Bernardo 03/02/2018
16.23 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Madrid 08/02/2018
16.02 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Valencia 13/01/2018
15.62 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-768920 S.G. Pontevedra 96 Salamanca 10/02/2018
15.52 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 Real Sociedad 91 San Sebastián 29/12/2017
15.48 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 CA Fent Cami Mislata 97 Salamanca 10/02/2018
15.34 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 07/01/2018
15.31 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Valencia 03/02/2018
15.28 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
15.28 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Atletismo 86 Antequera 04/02/2018
15.27 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Ruizca - Ribera Atletico 97 Salamanca 10/02/2018
15.15 SIREROL JIMENEZ, DARIO ESP CT-20556 CA Igualada 96 Salamanca 10/02/2018
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
20.12 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona 85 Valencia 27/01/2018
19.88 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 At. Malaga 84 Madrid 08/02/2018
18.37 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Madrid 08/02/2018
18.30 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Playas de Castellon 93 Madrid 08/02/2018
18.04 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Nehvizdy - (CZE) 18/01/2018
17.85 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 Salamanca 11/02/2018
17.54 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Antequera 04/01/2018
17.18 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Simply-Scorpio 71 93 Valencia 10/02/2018
17.06 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Sabadell 04/02/2018
16.73 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP CT-24912 FC Barcelona 88 Sabadell 07/02/2018
16.49 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Ourense 13/01/2018
16.42 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CA Fent Cami Mislata 97 Salamanca 27/01/2018
 
Heptathlon MASC. PC ABM
5.582 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Madrid 28/01/2018
5.577 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Madrid 28/01/2018
5.497 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Madrid 28/01/2018
5.280 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Sabadell 14/01/2018
5.144 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
5.023 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Salamanca 11/02/2018
4.995 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Sabadell 14/01/2018
4.964 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra 95 Salamanca 14/01/2018
4.945 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93 Salamanca 14/01/2018
4.906 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Atletismo Numantino 94 Salamanca 14/01/2018
4.757 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta 95 Lugo 28/01/2018
4.713 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Valencia 14/01/2018
4.625 ROSSELL FERNANDEZ, ERIC ESP CT-28406 Velocistes Penedes 90 Sabadell 14/01/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.40 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Zaragoza 03/02/2018
7.41 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CD Nike Running 89 Sabadell 11/02/2018
7.46 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Esports 93 Antequera 11/02/2018
7.55 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 13/01/2018
7.59 VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94 Salamanca 27/01/2018
7.61 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Antequera 20/01/2018
7.64 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 28/01/2018
7.64 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 10/02/2018
7.65 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Valencia 20/01/2018
7.65 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Salamanca 11/02/2018
7.67 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Salamanca 10/02/2018
7.69 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Sabadell 14/01/2018
7.70 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99 Salamanca 27/01/2018
7.70 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92 León 20/01/2018
7.71 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89 Salamanca 20/01/2018
7.71 ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10932 Reinosa Running 84 León 20/01/2018
7.71 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Simply-Scorpio 71 93 Puertollano 03/02/2018
7.71 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Univ Leon Sprint At 98 Salamanca 27/01/2018
7.72 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96 Valencia 03/02/2018
7.73 LLOVERA ROSSELL, CRISTINA AND CT-21302 CE Sant Julia 96 Salamanca 11/02/2018
7.73 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Salamanca 03/02/2018
7.74 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon 97 Salamanca 10/02/2018
7.74 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2017
7.74 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 03/02/2018
7.76 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
7.76 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Valencia 03/02/2018
7.77 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Sabadell 11/02/2018
7.77 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Sabadell 04/02/2018
7.78 - AL SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Cartagena 27/01/2018
7.78 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Madrid 10/02/2018
7.78 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 20/01/2018
7.78 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Salamanca 10/02/2018
7.79 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 16/12/2017
7.79 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 03/02/2018
7.79 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Madrid 03/02/2018
7.79 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Puertollano 03/02/2018
7.80 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Madrid 10/02/2018
7.80 POYATO ROLDAN, MARIA ESP CO-2209 Rincon Fertilidad Velez 92 Antequera 04/02/2018
7.80 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Sabadell 28/01/2018
7.80 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 10/02/2018
7.80 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/02/2018
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
23.73 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CD Nike Running 89 Val-de-reuil - (FRA) 27/01/2018
24.06 SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97 Salamanca 13/01/2018
24.08 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Valencia 27/01/2018
24.36 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Salamanca 11/02/2018
24.39 ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Simply-Scorpio 71 97 Salamanca 11/02/2018
24.61 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 San Sebastián 14/01/2018
24.62 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Valencia 13/01/2018
24.84 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Simply-Scorpio 71 93 Valencia 27/01/2018
24.85 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Salamanca 11/02/2018
24.89 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97 San Sebastián 04/02/2018
24.97 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 03/02/2018
25.04 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 04/02/2018
25.16 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 Valencia 27/01/2018
25.17 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 Diana Atletic Club 88 Sabadell 19/01/2018
25.25 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 27/01/2018
25.27 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 79 Salamanca 27/01/2018
25.30 BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96 Salamanca 11/02/2018
25.37 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Salamanca 27/01/2018
25.38 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 04/02/2018
25.38 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Madrid 28/01/2018
25.00 - AL QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Palma De Mallorca 03/02/2018
25.42 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Madrid 02/12/2017
25.43 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 A.D. Marathon 88 Madrid 20/01/2018
25.44 GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya 93 Sabadell 11/02/2018
25.45 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Salamanca 13/01/2018
25.46 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Salamanca 10/02/2018
25.47 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Ourense 13/01/2018
25.48 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 23/12/2017
25.50 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 27/01/2018
25.56 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Sabadell 11/02/2018
25.59 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98 Salamanca 11/02/2018
25.59 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 04/02/2018
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
53.61 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 CD Nike Running 88 Magglingen - (SUI) 04/02/2018
53.74 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Valencia Esports 93 Sabadell 13/02/2018
54.31 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97 Salamanca 11/02/2018
54.83 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 AA Catalunya 88 Sabadell 13/02/2018
54.85 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Salamanca 11/02/2018
54.93 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 13/01/2018
55.31 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At 90 Valencia 27/01/2018
55.35 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Salamanca 11/02/2018
55.64 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Madrid 04/02/2018
55.84 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Salamanca 10/02/2018
55.95 FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Simply-Scorpio 71 92 Madrid 03/02/2018
56.07 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Salamanca 03/02/2018
56.36 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Salamanca 13/01/2018
56.59 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Salamanca 03/02/2018
56.71 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96 Salamanca 10/02/2018
56.88 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 San Sebastián 29/12/2017
56.96 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98 Valencia 13/01/2018
57.17 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 Simply-Scorpio 71 96 Salamanca 10/02/2018
57.27 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 Antequera 11/02/2018
57.28 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Sabadell 21/01/2018
57.45 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97 Salamanca 27/01/2018
57.56 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00 Antequera 27/01/2018
57.57 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 Madrid 03/02/2018
57.84 SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 AD Gijon Atletismo 95 Oviedo 11/02/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:02.64 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 New Balance Team 90 Madrid 08/02/2018
2:04.76 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88 Sabadell 13/02/2018
2:05.74 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 FC Barcelona 93 Sabadell 13/02/2018
2:05.76 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Sabadell 13/02/2018
2:08.14 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 Unicaja Atletismo 93 Salamanca 16/12/2017
2:08.37 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Madrid 08/02/2018
2:08.86 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Salamanca 11/02/2018
2:10.09 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona 97 Salamanca 11/02/2018
2:10.64 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87 Madrid 08/02/2018
2:10.71 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 At. San Sebastian 88 San Sebastián 04/02/2018
2:11.61 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Salamanca 11/02/2018
2:12.25 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Valencia 27/01/2018
2:12.83 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Racing Valladolid 00 Salamanca 27/01/2018
2:13.08 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Antequera 28/01/2018
2:13.38 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 04/02/2018
2:13.75 ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 AD Capiscol 95 Salamanca 27/01/2018
2:13.87 GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Cornellà At. 90 Sabadell 13/02/2018
2:14.32 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 Antequera 28/01/2018
2:14.76 - AL BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 23/12/2017
2:15.00 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 CE Universitari 97 Sabadell 04/02/2018
2:15.13 MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon 97 Valencia 27/01/2018
2:15.26 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Salamanca 13/01/2018
2:15.44 SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CAS Ciudad de Segovia 98 Salamanca 10/02/2018
2:15.45 MENDOU , KHADIJA MAR CT-24451 CA Ascó 97 Sabadell 13/02/2018
2:15.71 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Sabadell 04/02/2018
2:15.88 MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 13/02/2018
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:09.24 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 Valencia Esports 93 Madrid 08/02/2018
4:12.33 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Valencia Esports 89 Liévin - (FRA) 13/02/2018
4:20.13 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 ADAS Proinor 92 Madrid 08/02/2018
4:22.16 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 CD Nike Running 98 Valencia 20/01/2018
4:24.76 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 FC Barcelona 79 Valencia 27/01/2018
4:24.83 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Playas de Castellon 97 Valencia 20/01/2018
4:28.42 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Valencia 20/01/2018
4:34.50 FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91 Ourense 07/01/2018
4:34.69 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Zaragoza 03/02/2018
4:35.95 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 03/02/2018
4:35.96 SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92 Valencia 20/01/2018
4:36.07 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 20/01/2018
4:36.22 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Salamanca 10/02/2018
4:36.33 - AL JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93 Gijón 16/12/2017
4:36.44 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91 Valencia 20/01/2018
4:36.48 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Valencia Esports 82 Valencia 20/01/2018
4:36.62 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 00 Madrid 03/02/2018
4:36.79 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 San Sebastián 03/02/2018
4:36.85 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94 Sabadell 07/01/2018
4:36.86 RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 Valencia Esports 81 Valencia 20/01/2018
4:36.97 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 San Sebastián 03/02/2018
4:37.05 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Antequera 04/02/2018
4:37.45 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Grupompleo Pamplona At 97 Valencia 27/01/2018
4:38.26 REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles 88 Madrid 20/01/2018
4:38.83 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 A. A. Moratalaz 90 Madrid 11/02/2018
4:39.26 - AL ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90 La Laguna 04/01/2018
4:39.35 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon 96 Valencia 20/01/2018
4:39.67 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Madrid 16/12/2017
4:39.91 - AL JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 16/12/2017
4:40.03 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Juventud Atletica Elche 89 Valencia 13/01/2018
4:40.47 MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 ADAS Proinor 90 Ourense 30/12/2017
4:40.72 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 A.D. Marathon 89 Madrid 04/02/2018
4:40.84 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Sabadell 04/02/2018
4:40.85 OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 CA Sant Just 96 Sabadell 04/02/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:14.58 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At 83 Madrid 08/02/2018
9:21.85 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 ADAS Proinor 92 Ourense 13/01/2018
9:24.73 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 Playas de Castellon 92 Valencia 27/01/2018
9:27.45 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 Valencia Esports 91 Madrid 08/02/2018
9:28.75 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Valencia 27/01/2018
9:31.08 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Madrid 08/02/2018
9:31.56 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 FC Barcelona 79 Sabadell 07/01/2018
9:31.77 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Madrid 08/02/2018
9:35.36 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 81 Valencia 27/01/2018
9:35.77 MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 Simply-Scorpio 71 85 Valencia 27/01/2018
9:39.24 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Valencia 26/01/2018
9:40.08 CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP O-8068 Universidad Oviedo 93 Oviedo 10/02/2018
9:55.38 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 16/12/2017
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Playas de Castellon 94
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
8.25 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91 Zaragoza 03/02/2018
8.41 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 Valencia Esports 97 Salamanca 10/02/2018
8.46 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Zaragoza 03/02/2018
8.55 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Sabadell 13/02/2018
8.56 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Salamanca 10/02/2018
8.59 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 Valencia Esports 93 Madrid 10/02/2018
8.64 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 Sabadell 11/02/2018
8.67 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Antequera 04/02/2018
8.71 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Antequera 04/02/2018
8.74 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Salamanca 10/02/2018
8.75 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Salamanca 10/02/2018
8.81 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Valencia 27/01/2018
8.82 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-200955 At. San Sebastian 98 Salamanca 10/02/2018
8.89 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Antequera 20/01/2018
8.92 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 14/01/2018
8.93 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Antequera 04/02/2018
8.94 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Lugo 03/02/2018
8.94 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 CA Igualada 95 Sabadell 04/02/2018
8.94 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 Riazor Coruña 91 Lugo 03/02/2018
8.95 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Sabadell 11/02/2018
8.97 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Valencia 13/01/2018
8.98 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Ourense 13/01/2018
8.98 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 Cueva de Nerja-UMA 96 Salamanca 10/02/2018
9.01 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 21/01/2018
9.02 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Ourense 13/01/2018
9.09 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-766093 Atletica Lucense 01 Lugo 03/02/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
1.84 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Esports 97 Salamanca 11/02/2018
1.81 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 Atletismo Numantino 83 Zaragoza 03/02/2018
1.78 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Atletismo 96 Salamanca 10/02/2018
1.76 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
1.75 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 Zaragoza 04/02/2018
1.75 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Madrid 08/02/2018
1.74 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96 Valencia 27/01/2018
1.73 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Salamanca 11/02/2018
1.73 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 At. San Sebastian 87 Zaragoza 10/02/2018
1.73 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 20/01/2018
1.70 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Antequera 20/01/2018
1.70 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 AA Catalunya 97 Salamanca 11/02/2018
1.70 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Simply-Scorpio 71 86 Zaragoza 10/02/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.20 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 26/01/2018
4.15 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 FC Barcelona 89 Zaragoza 20/01/2018
4.15 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Sabadell 28/01/2018
4.12 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 Zaragoza 03/02/2018
4.12 UY , NATALIE USA M-8288 Cueva de Nerja-UMA 94 Madrid 19/01/2018
4.05 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Sabadell 13/02/2018
4.00 WEYROWITZ , LAURA GER CT-27165 AA Catalunya 94 Valencia 27/01/2018
3.91 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Salamanca 10/02/2018
3.90 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Sabadell 13/02/2018
3.86 MOTA SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-747 A.D. Marathon 96 Madrid 03/02/2018
3.80 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 San Sebastián 14/01/2018
3.80 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Valencia 03/02/2018
3.80 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-15533 Simply-Scorpio 71 94 Valencia 27/01/2018
3.80 RIBAS MARCOS, MARINA ESP CT-24973 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 07/01/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
6.46 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Valencia 27/01/2018
6.35 MARTINS , ELIANE CUB ZX-9876577 INDEPENDIENTE 86 Sao Bernardo 03/02/2018
6.24 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 Playas de Castellon 81 Valencia 27/01/2018
6.23 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CA Igualada 95 Sabadell 04/02/2018
6.23 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 Super Amara BAT 90 San Sebastián 03/02/2018
6.10 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Simply-Scorpio 71 91 Salamanca 03/02/2018
5.88 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Vila Real De Santo Antonio - (POR) 14/01/2018
5.88 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96 Múnich - (GER) 14/01/2018
5.87 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
5.84 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Valencia 13/01/2018
5.73 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports 96 Salamanca 10/02/2018
5.65 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Madrid 17/12/2017
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
14.20 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 C.A. Adidas 95 Val-de-reuil - (FRA) 27/01/2018
14.07 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon 82 Madrid 08/02/2018
13.13 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 FC Barcelona 87 Zaragoza 03/02/2018
12.87 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 FC Barcelona 92 Valencia 27/01/2018
12.79 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 CA Igualada 98 Salamanca 11/02/2018
12.76 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Madrid 14/01/2018
12.50 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 04/02/2018
12.49 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Salamanca 11/02/2018
12.40 - AL RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
12.36 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Valencia 26/01/2018
12.25 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97 Salamanca 11/02/2018
12.02 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Valencia 10/02/2018
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
17.54 LOPEZ , YANIUVIS CUB ZX-9876575 INDEPENDIENTE 86 Sassnitz 11/02/2018
16.50 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Esports 83 Valencia 27/01/2018
15.97 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Valencia 27/01/2018
14.93 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 FC Barcelona 91 Oviedo 21/01/2018
14.74 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon 96 Salamanca 10/02/2018
14.18 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 AA Catalunya 96 Valencia 27/01/2018
13.93 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 Valencia 26/01/2018
13.71 SARGSYAN , MARIAM ARM V-21454 Valencia Esports 96 Salamanca 10/02/2018
13.57 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 27/01/2018
13.49 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Oviedo 21/01/2018
13.48 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Valencia 26/01/2018
13.30 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Simply-Scorpio 71 88 Valencia 27/01/2018
13.29 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 10/02/2018
13.28 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Valencia 27/01/2018
 
Pentathlon FEM. PC ABF
4.180 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Madrid 28/01/2018
3.937 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Valencia 13/01/2018
3.914 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Simply-Scorpio 71 91 Salamanca 14/01/2018
3.758 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Atletismo 96 Salamanca 10/02/2018
3.694 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Sabadell 13/01/2018
3.639 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 AA Catalunya 87 Salamanca 14/01/2018
3.622 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2018
3.490 PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 20/01/2018
3.450 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 Salamanca 10/02/2018
3.405 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2018
3.365 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Atletismo 96 Salamanca 10/02/2018
3.287 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Salamanca 10/02/2018
3.258 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 13/01/2018
3.156 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 INDEPENDIENTE 98 Salamanca 10/02/2018
559 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |