Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin





Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/02/2018 Fecha fin 10/02/2018 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.84 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 29/01/2017
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 13/12/1978
KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
60m MASC. PC VM
6.95 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 28/12/2013
6.97 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP SE-8663 At. Indep.Malagueño 14/07/1981 Granada 03/02/2007
7.11 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 07/01/2006
7.36 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Valencia 08/02/2015
7.66 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 12/02/2011
7.71 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 26/02/2017
7.96 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 10/03/2012
8.95 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 11/12/2016
 
200m MASC. PC VM
22.92 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 10/03/2017
23.03 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 Pratenc AA (UA Terrassa) 25/07/1972 Madrid 12/03/2017
23.11 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 13/03/2016
23.67 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
24.62 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 04/02/2018
24.78 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Madrid 10/03/2017
24.78 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Madrid 10/03/2017
25.28 MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 26/02/2016
 
400m MASC. PC VM
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
51.95 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Sabadell 26/02/2017
52.00 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 11/03/2017
52.94 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 01/02/2014
53.51 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Benacantil 13/02/1974 Valencia 15/02/2009
53.93 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Valencia 14/02/2015
53.94 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 San Sebastián 07/03/2015
55.45 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/01/2017
 
800m MASC. PC VM
1:54.85 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Playas de Castellon 13/01/1973 Valencia 20/01/2007
1:57.76 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 26/02/2016
2:00.84 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 18/02/2017
2:01.91 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CA Nou Barris (CE Picornell) 06/09/1970 Sabadell 20/01/2017
2:02.88 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 27/01/2013
2:04.87 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Valencia 12/02/2006
2:11.78 OCON RUIZ, ANTONIO ESP MA-9466 At. Indep.Malagueño (Rincon Fertilidad Velez) 07/12/1966 Antequera 09/02/2013
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967
 
1.500m MASC. PC VM
3:53.28 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 14/11/1977 Valencia 13/01/2007
4:12.21 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 San Sebastián 17/01/2009
4:15.34 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Oviedo 23/02/2008
4:15.80 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 San Sebastián 24/03/2013
4:26.52 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Indep.Malagueño 27/11/1969 Antequera 07/01/2017
4:27.90 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 28/01/2012
4:55.11 GARCIA RAMOS, ANTONIO ESP CT-18636 Pratenc AA 20/10/1956 Sabadell 01/02/2014
GIRONES PUJADAS, IGNASI ESP CT-28145 Barcelona At. 05/03/1982
 
3.000m MASC. PC VM
8:42.77 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 23/01/2011
8:49.04 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Madrid 11/03/2017
9:03.03 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 29/06/1966 Zaragoza 10/03/2012
9:03.29 GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975 Sabadell 07/01/2017
9:22.28 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CA Nou Barris (CE Picornell) 30/11/1964 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
9:58.05 CANO SORIANO, JOSE ANTONIO ESP M-10381 Track Cross Road Team 31/10/1962 Madrid 18/02/2017
DOMINGUEZ CASTRO, ANTONIO ESP MA-9141 At. Indep.Malagueño 30/03/1958
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO ESP A-11722 CA Benacantil 14/10/1962
 
Altura MASC. PC VM
2.15 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Sevilla 18/02/2007
1.80 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Zaragoza 08/03/2014
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Sabadell 02/03/2014
1.53 SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967 Sabadell 06/03/2016
1.49 BAIDEZ SIMON, OSCAR ESP A-11128 CA Benacantil 17/03/1977 Antequera 11/02/2017
1.38 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 03/02/2018
1.37 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Oviedo 05/03/2006
PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 At. Indep.Malagueño 12/05/1975
 
Pértiga MASC. PC VM
4.75 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Vilafranca Del Penedès 30/01/2005
4.12 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 Barcelona At. 16/02/1965 Antequera 06/03/2011
4.02 VILLALABEITIA SANCHEZ, JORDI ESP CT-26929 Pratenc AA 21/04/1978 Madrid 11/03/2017
3.45 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Track Cross Road Team (CAP Alcobendas) 25/11/1973 Madrid 12/01/2018
3.40 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975 Antequera 02/02/2013
2.60 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2018
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
 
Peso Vet. MAS. PC VM
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 Pratenc AA (CA Gavà) 11/02/1948
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
 
Longitud MASC. PC VM
7.27 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Madrid 18/02/2012
7.06 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978 Valencia 12/02/2006
6.03 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Antequera 11/02/2017
5.45 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Madrid 11/03/2017
5.41 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956 Oviedo 16/02/2008
5.31 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Zaragoza 10/03/2012
4.83 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 27/01/2018
4.39 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Antequera 18/03/2016
 
Triple Salto MASC. PC VM
15.35 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981 Madrid 20/02/2005
12.55 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 20/03/2016
12.45 BOTELLA MECA, ALFONSO ESP IB-15995 Playas de Castellon 22/11/1965 Valencia 20/02/2016
11.44 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Sabadell 19/02/2012
10.72 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 17/01/2015
10.39 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Oviedo 17/02/2008
10.38 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961 Antequera 11/02/2017
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
 
4x200m MASC. PC VM
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 14/11/1977
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979
ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Benacantil 13/02/1974
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975
BRULL PRATS, VICTOR ESP CT-24019 CA Nou Barris 02/06/1977
RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
MERA LOPEZ, MANEL ESP CT-26392 CA Nou Barris 09/12/1970
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
8.11 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 18/01/2014
8.40 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962 San Sebastián 21/03/2013
8.82 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 19/03/2016
9.01 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Oviedo 16/02/2008
9.42 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 03/01/2016
9.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 29/01/2011
9.51 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 04/02/2018
10.66 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Ancona - (ITA) 29/03/2016
 
200m FEM. PC VF
25.14 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/02/2008
26.98 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962 Gante - (BEL) 17/03/2011
27.22 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2018
27.82 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 20/02/2005
29.10 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 12/03/2017
30.74 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 06/03/2016
37.45 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Madrid 12/03/2017
37.98 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 02/12/2017
 
400m FEM. PC VF
57.57 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 12/02/2005
1:00.75 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Antequera 19/03/2016
1:05.08 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Madrid 16/12/2017
1:06.69 SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Madrid 11/03/2017
1:09.43 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Madrid 11/03/2017
1:09.57 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Antequera 19/03/2016
1:12.52 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Antequera 19/03/2016
1:14.96 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Valencia 27/01/2017
 
800m FEM. PC VF
2:19.24 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 06/07/1974 Antequera 15/02/2014
2:20.46 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 06/02/2011
2:21.51 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 01/02/2015
2:29.30 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 20/02/2016
2:33.21 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 03/01/2017
2:39.39 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Madrid 13/01/2018
3:02.39 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Zaragoza 10/03/2012
3:05.86 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 07/01/2006
 
1.500m FEM. PC VF
4:24.74 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 Playas de Castellon 08/08/1982 Valencia 09/02/2008
4:44.26 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 16/02/2014
5:01.45 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Antequera 20/03/2016
5:06.50 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Atletico Renteria (Aloña-Mendi K.E.) 28/05/1959 San Sebastián 05/02/2011
5:18.60 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vilafranca Del Penedès 06/02/2005
5:29.17 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Ancona - (ITA) 02/04/2016
7:00.66 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 14/01/2018
SANCHO MOLDES, AINHOA ESP MA-9946 At. Indep.Malagueño 29/04/1972
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976
MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971
MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976
 
Altura FEM. PC VF
1.47 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 11/02/2017
1.40 MARTINEZ MATEO, Mª DEL MAR ESP V-21480 Catarroja U.E. 26/06/1969 Valencia 14/01/2018
1.33 BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972 Valencia 14/02/2015
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca Del Penedès 13/02/2010
1.30 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Madrid 03/02/2018
1.30 MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973 San Sebastián 16/12/2017
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 24/01/2015
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
 
Longitud FEM. PC VF
5.07 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 11/03/2017
4.99 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
4.87 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 11/02/2017
4.29 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Sabadell 27/01/2018
4.20 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Madrid 27/12/2014
3.60 ROMERO RODRIGUEZ, DANA ESP SS-200847 Atletico Renteria 05/07/1979 Antequera 11/02/2017
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
 
Peso VET. Fem. PC VF
9.76 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958 Sabadell 09/02/2013
8.12 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940 Sabadell 29/01/2017
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 At. Indep.Malagueño 25/11/1963
CORTES ARTOLA, ELENA ESP SS-200862 Atletico Renteria 05/08/1967
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963
HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 Catarroja U.E. (CA Silla) 06/12/1972
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
 
4x200m FEM. PC VF
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 At. Indep.Malagueño 12/01/1977
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 At. Indep.Malagueño (Unicaja Atletismo) 06/07/1974
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975
DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976
GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941
CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966
BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
231 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |