Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin

Descripción X COPA DE CLUBES SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 04/02/2018 Fecha fin 04/02/2018 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.40 RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports 03 Valencia 25/11/2017
7.50 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 03 Madrid 20/01/2018
7.52 FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/12/2017
7.60 BOU PELILLO, ARON ESP CS-7962 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
7.64 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 20/01/2018
7.80 PUIG ROMAGUERA, ORIOL ESP CT-26952 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
8.01 CERVANTES PRUNERA, CARLOS ESP CT-28251 AA Catalunya 03 Sabadell 16/12/2017
8.79 GUEDES DO NASCEMENTO, SAMUEL ESP GA-769173 Atletica Lucense 04 Lugo 29/12/2017
 
300m MASC. PC CM
38.76 GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03 Valencia 28/01/2018
38.86 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
39.08 PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03 Madrid 20/01/2018
39.27 DIAZ SALAS, ALEIX ESP AG-2023300 Atletica Lucense 03 Oviedo 28/01/2018
39.94 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/12/2017
39.98 MOLINA SUÑER, LUCAS ESP CT-28254 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 04 Sabadell 09/12/2017
43.85 GELINCK RODRIGUEZ, LUCAS ESP CT-28374 AA Catalunya 03 Sabadell 20/01/2018
CONTE GIL, PABLO ESP AR-3182 Simply-Scorpio 71 03
 
600m MASC. PC CM
1:28.84 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Sabadell 16/12/2017
1:29.34 LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP GA-768713 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 03 Ourense 30/12/2017
1:31.59 EZOUAGH ACHAL, WAIL MAR CT-27604 AA Catalunya 03 Sabadell 27/01/2018
1:31.72 DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 03 Madrid 20/01/2018
1:33.15 GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/12/2017
1:35.51 MARTINEZ GARCIA, VICTOR ESP V-22005 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03
JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Simply-Scorpio 71 03
 
1.000m MASC. PC CM
2:42.55 PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03 Sabadell 27/01/2018
2:42.92 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769148 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 03 Ourense 16/12/2017
2:46.73 ROJAS AMADOR, DAVID ESP GR-4297 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 21/01/2018
2:50.02 MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
2:50.49 YOUNES JABBOUR, NAIM ESP CT-27096 JA Sabadell 03 Sabadell 27/01/2018
2:56.17 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04 Madrid 20/01/2018
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Simply-Scorpio 71 04
 
3.000m MASC. PC CM
9:25.70 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Sabadell (JA Montcada) 03 Sabadell 09/12/2017
9:35.87 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
10:00.46 - AL MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04 Narón 26/11/2017
10:13.92 PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
10:54.05 JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04 Madrid 20/01/2018
TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya 03
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Simply-Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon) 03
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
8.60 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 21/01/2018
8.81 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Sabadell 13/01/2018
8.92 MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
9.13 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
9.45 FALO SORO, HUGO ESP AR-3434 Simply-Scorpio 71 04 Madrid 09/12/2017
9.77 BALART SIMON, NEO ESP CT-28241 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
10.46 JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 04 Madrid 20/01/2018
GARCÍA ALVARIÑO, JOSÉ ESP GA-769152 Atletica Lucense 03
 
Altura MASC. PC CM
1.73 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
1.71 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 26/01/2018
1.64 HERNÁNDEZ OLIVER, RODRIGO ESP CA-99158 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 03 Antequera 30/12/2017
1.62 MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 AA Catalunya (Martorell AC) 04 Sabadell 09/12/2017
1.61 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 04 Madrid 27/01/2018
1.58 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP AR-3690 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 13/01/2018
1.26 CODINA LUCAS, ARNAU ESP CT-28236 JA Sabadell 04 Sabadell 20/01/2018
ARIAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-769150 Atletica Lucense 03
 
Pertiga MASC. PC CM
3.65 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
3.45 CARDENAS MIRALLES, MARCOS ESP CS-8034 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
3.40 GOU ARRIBAS, JANOC ESP CT-28252 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 04 Sabadell 16/12/2017
3.20 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-769151 Atletica Lucense 03 Ourense 14/01/2018
3.15 TODD , THOMAS EDUARD GBR MA-8451 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 21/01/2018
2.80 ALDA JAUME, OSCAR ESP AR-3372 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 13/01/2018
2.45 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04 Madrid 25/11/2017
EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 AA Catalunya (UA Montsià) 03
 
Longitud MASC. PC CM
6.22 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports 03 Valencia 20/01/2018
6.16 RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
5.82 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 21/01/2018
5.55 GARCIA PINA, EDUARDO ESP AR-3719 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 03 Zaragoza 23/12/2017
5.54 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
5.50 VILLARES VAZQUEZ, ADRIÁN ESP GA-768612 Atletica Lucense 03 Ourense 13/01/2018
5.28 CARCELES FERRERONS, POL ESP CT-26927 AA Catalunya 03 Sabadell 20/01/2018
BALLESTEROS CONCHELLO, JAIME ESP M-7274 A.D. Marathon 04
 
Triple Salto MASC. PC CM
12.43 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 04 Antequera 27/01/2018
12.37 EDO POZO, OSCAR ESP CS-8064 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
12.32 BAREA RIOS, MARCOS ESP CT-28210 AA Catalunya (UA Barberà) 03 Sabadell 16/12/2017
11.96 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 02/12/2017
11.90 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Valencia 16/12/2017
11.10 VINUESA RESINO, ALEX ESP CT-26950 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
11.00 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03 Madrid 18/11/2017
ORTEGA SANCHEZ, ADRIAN MARCEL ESP GA-768613 Atletica Lucense 03
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
13.61 LOZANO SZABO, MARCOS ESP CS-7967 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
12.57 - AL GARCÍA GARCÍA-NALDA, ENRIQUE ESP CA-99168 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 03 Chiclana 02/12/2017
12.00 GABALDON GRAU, ARNAU ESP CT-26215 AA Catalunya 03 Sabadell 09/12/2017
11.95 PEREZ MONTALVO, FRANCISCO DANIEL ESP V-22188 Valencia Esports 03 Valencia 16/12/2017
11.30 RODRIGUEZ CORONADO, HECTOR ESP CT-28238 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
11.07 TEJEDA SUAREZ, CRISTHIAN CRC GA-769156 Atletica Lucense 03 Lugo 20/01/2018
10.91 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 06/01/2018
OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03
 
4 x 2 Vueltas CM
RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 04
BALLESTEROS CONCHELLO, JAIME ESP M-7274 A.D. Marathon 04
PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03
CERVANTES PRUNERA, CARLOS ESP CT-28251 AA Catalunya 03
EZOUAGH ACHAL, WAIL MAR CT-27604 AA Catalunya 03
COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03
PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03
GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769148 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 03
LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP GA-768713 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 03
DIAZ SALAS, ALEIX ESP AG-2023300 Atletica Lucense 03
VILLARES VAZQUEZ, ADRIÁN ESP GA-768612 Atletica Lucense 03
FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-769151 Atletica Lucense 03
MARTINEZ HUERTAS, PEDRO ESP SE-8186 Cueva de Nerja-UMA 03
FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA 03
PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04
LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 04
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03
PUIG ROMAGUERA, ORIOL ESP CT-26952 JA Sabadell 03
RODRIGUEZ CORONADO, HECTOR ESP CT-28238 JA Sabadell 03
MOLINA SUÑER, LUCAS ESP CT-28254 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 04
BATALLA ANDREU, JOAN ESP CS-7956 Playas de Castellon 03
MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03
RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03
FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03
FALO SORO, HUGO ESP AR-3434 Simply-Scorpio 71 04
PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Simply-Scorpio 71 03
TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Simply-Scorpio 71 03
CONTE GIL, PABLO ESP AR-3182 Simply-Scorpio 71 03
GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03
RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports 03
GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04
COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
8.03 CHAVES GUERRERO, LAURA ESP CA-9717 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo San Roque) 04 Antequera 27/01/2018
8.16 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia 03 Palencia 21/01/2018
8.17 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 23/12/2017
8.19 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04 Valencia 20/01/2018
8.24 ZAFRILLA VERA, VALERIA ESP M-3560 A.D. Marathon 03 Madrid 16/12/2017
8.28 GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 20/01/2018
8.49 VILLALON BERVIS, ANA ESP CT-26949 JA Sabadell 03 Sabadell 09/12/2017
9.03 RAMOS RAMELLS, ELIA ESP CT-28217 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 13/01/2018
 
300m FEM. PC CF
40.47 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 JA Sabadell (Cerdanyola C d´Hoquei) 03 Sabadell 27/01/2018
41.07 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03 Madrid 20/01/2018
42.49 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 13/01/2018
42.95 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 27/01/2018
43.24 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 04 Madrid 09/12/2017
45.97 ALARCON GARCIA, CLAUDIA ESP CT-28213 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 16/12/2017
LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03
ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 03
 
600m FEM. PC CF
1:39.15 URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
1:40.94 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 16/12/2017
1:41.65 - AL GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 27/01/2018
1:41.95 GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 13/01/2018
1:42.12 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
1:43.98 MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 17/12/2017
1:46.36 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP AR-3656 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 23/12/2017
MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03
 
1.000m FEM. PC CF
3:06.21 CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
3:09.94 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 04 Madrid 20/01/2018
3:22.07 IBAÑEZ GONZALEZ, ALICIA ESP PA-3878 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 27/01/2018
3:24.52 AVELLANEDA CULLELL, ANNA ESP CT-28214 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 20/01/2018
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03
MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03
LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04
FERRER BERDOR, MARTA ESP AR-3786 Simply-Scorpio 71 03
 
3.000m FEM. PC CF
10:23.68 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
10:25.69 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 27/01/2018
11:16.1 - AL GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 27/01/2018
11:29.33 TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03 Madrid 20/01/2018
11:35.5 - AL BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 20/01/2018
11:46.70 GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 04 Valencia 20/01/2018
12:07.02 OÑATE VIÑOLAS, ABRIL ESP CT-28216 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 13/01/2018
RATABOVIL , ANAE FRA AR-3471 Simply-Scorpio 71 03
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
8.71 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
9.02 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Madrid 20/01/2018
9.73 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 21/01/2018
9.75 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 13/01/2018
10.07 HERRERO OTERMIN, ANDREA ESP M-5014 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 26/01/2018
10.09 BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia 04 Burgos 07/01/2018
10.21 MONTES SALAS, IRENE ESP CT-26943 JA Sabadell 03 Sabadell 20/01/2018
10.54 REVILL ROBLES, LEAH ESP CT-28219 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 20/01/2018
 
Altura FEM. PC CF
1.61 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 20/01/2018
1.58 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 Palencia 26/11/2017
1.55 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Valencia 20/01/2018
1.50 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Madrid 20/01/2018
1.47 DELGADO DE TORRES SALA, LAURA ESP CT-28237 JA Sabadell 04 Sabadell 20/01/2018
1.45 - AL GALLEGO LOPEZ, CRISTINA ESP M-2315 Atletismo Alcorcon 04 Alcorcón 25/11/2017
1.40 GARCIA MORENO, MARIA ESP MA-8729 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 29/12/2017
1.21 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP AR-3684 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 06/01/2018
 
Pertiga FEM. PC CF
3.60 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 13/01/2018
3.35 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 16/12/2017
2.81 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 19/01/2018
2.80 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
2.55 NAVARRO PERTIÑEZ, MARTINA ESP CT-28240 JA Sabadell 04 Sabadell 09/12/2017
2.45 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Marathon 04 Madrid 25/11/2017
2.40 CABRERA PALMA, INGRID ESP MA-7464 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 17/12/2017
1.80 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP AR-3722 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 02/12/2017
 
Longitud FEM. PC CF
5.43 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dólmenes) 03 Antequera 27/01/2018
5.07 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03 Madrid 20/01/2018
5.07 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Palencia 26/11/2017
4.89 GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
4.87 HARBOULI EL HAOUARI, WIAM ESP CT-28253 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 04 Sabadell 09/12/2017
4.86 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 04 Madrid 17/12/2017
4.78 RAMBLA CALATAYUD, ABRIL ESP CT-25966 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 13/01/2018
4.60 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP AR-3692 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 18/11/2017
 
Triple Salto FEM. PC CF
12.03 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 27/01/2018
11.44 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Madrid 12/01/2018
11.31 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 02/12/2017
11.02 BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04 Valencia 20/01/2018
10.68 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 04 Antequera 27/01/2018
10.32 ANTOJA VANDELLOS, ESTEL ESP CT-28339 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 16/12/2017
10.31 GONZALEZ MARTIN, MARTA ESP M-2327 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 20/01/2018
9.74 GARCIA-PLANAS DOMENECH, MIREIA ESP CT-28243 JA Sabadell 04 Sabadell 20/01/2018
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
11.37 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Valencia 20/01/2018
11.20 - AL EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Nerja 27/12/2017
10.90 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 14/01/2018
10.15 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 04 Madrid 04/11/2017
9.29 GONZALEZ FAÑANAS, IRMA ESP CT-28215 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 27/01/2018
6.19 NAVARRO PERTIÑEZ, CELIA ESP CT-28239 JA Sabadell 04 Sabadell 16/12/2017
JIMENEZ HURTADO, TANIA ESP M-1358 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03
JORDAN SORO, IRATI ESP AR-3179 Simply-Scorpio 71 03
 
4 x 2 Vueltas CF
MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03
RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03
GALLEGO LOPEZ, CRISTINA ESP M-2315 Atletismo Alcorcon 04
GONZALEZ MARTIN, MARTA ESP M-2327 Atletismo Alcorcon 03
HERRERO OTERMIN, ANDREA ESP M-5014 Atletismo Alcorcon 03
GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03
MATA GOMEZ, CARMEN ESP MA-7026 Cueva de Nerja-UMA 03
DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03
BEDOYA TORRES, AIDA ESP MA-7629 Cueva de Nerja-UMA 03
COCA GALLEN, PAULA ESP MA-9711 Cueva de Nerja-UMA 04
CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 03
GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 JA Sabadell (Cerdanyola C d´Hoquei) 03
URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03
MONTES SALAS, IRENE ESP CT-26943 JA Sabadell 03
ALARCON GARCIA, CLAUDIA ESP CT-28213 Muntanyenc S.Cugat 04
GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat 03
PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03
RAMOS RAMELLS, ELIA ESP CT-28217 Muntanyenc S.Cugat 03
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04
HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04
ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 03
GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03
VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03
GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03
SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03
CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03
GARCIA JOSA, PATRICIA ESP AR-3656 Simply-Scorpio 71 03
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Simply-Scorpio 71 04
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Simply-Scorpio 71 03
241 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |