Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


XXVI Miting Internacional d`Atletisme Palafrugell-Costa Brava (26 mayo)
       XXVIII Reunión Ciudad de Valladolid - Trofeo Ana Peréz (26 mayo)

Descripción XXVIII COPA DE CLUBES SUB20 EN PISTA CUBIERTA - Tº ANTONIO FERRER
Fecha inicio 20/01/2018 Fecha fin 20/01/2018 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
7.08 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 FC Barcelona 99 Sabadell 16/12/2017
7.11 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 14/01/2018
7.15 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Valencia 13/01/2018
7.19 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Valencia 07/01/2018
7.29 MUÑINOS MORAN, HECTOR ESP V-23578 Correr el Garbi 01 Valencia 07/01/2018
7.36 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
7.44 COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01 Sabadell 16/12/2017
7.44 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Sabadell 14/01/2018
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.73 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Sabadell 14/01/2018
21.93 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Valencia 23/12/2017
22.00 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 23/12/2017
22.14 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 16/12/2017
22.33 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports 00 Valencia 13/01/2018
22.80 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
23.00 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 14/01/2018
23.06 BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 30/12/2017
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.28 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Madrid 17/12/2017
50.56 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99 Sabadell 16/12/2017
50.93 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 23/12/2017
51.05 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 04/01/2018
51.59 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Valencia 23/12/2017
53.14 FERNANDEZ ALVAREZ, KEVIN ESP CT-23597 Cornellà At. 99 Sabadell 16/12/2017
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99
ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Valencia Esports 00
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:54.75 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 FC Barcelona 99 Sabadell 14/01/2018
1:56.83 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 99 Valencia 23/12/2017
1:57.44 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Valencia 23/12/2017
1:57.72 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 16/12/2017
1:58.22 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Sabadell 14/01/2018
2:00.84 RODULFO CONTRERAS, JOSE IGNACIO ESP AL-5396 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2017
2:01.42 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Antequera 16/12/2017
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:58.83 SEBIE , MOHAMED REDA ALG A-11136 Playas de Castellon 99 Valencia 23/12/2017
4:07.76 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2017
4:12.81 DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Valencia Esports 00 Valencia 13/01/2018
4:13.79 AKKICH , SMAIL MAR CT-26861 Cornellà At. 99 Sabadell 14/01/2018
4:14.93 POMBO HILLENIUS, GABRIEL ESP CT-23803 AA Catalunya 99 Sabadell 14/01/2018
4:30.18 CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01 Valencia 23/12/2017
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00
HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 FC Barcelona 99
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:23.91 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Sabadell 10/12/2017
9:06.84 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB ESP CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 14/01/2018
9:08.97 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Esports 99 Valencia 07/01/2018
9:14.53 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Madrid 17/12/2017
9:42.62 EL MOUNIN , ZAKARIYA MAR V-22246 Correr el Garbi 00 Valencia 23/12/2017
9:48.14 TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 FC Barcelona 00
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.69 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Valencia 23/12/2017
8.00 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Valencia 23/12/2017
8.16 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Madrid 17/12/2017
8.47 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 14/01/2018
8.60 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
9.03 SALINERO PEREZ, JORDI ESP CT-24362 AA Catalunya (UA Barberà) 00 Sabadell 17/12/2017
9.66 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2017
MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports 01
 
ALTURA MASC.P.C. JM
1.93 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Sabadell 09/12/2017
1.91 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99 Sabadell 14/01/2018
1.84 COBAS GALAUNER, EDUARDO ESP M-1976 A.D. Marathon (At Pozuelo) 00 Madrid 02/12/2017
1.84 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 00 Sabadell 14/01/2018
1.84 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Valencia 07/01/2018
1.84 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 04/01/2018
1.83 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Valencia 16/12/2017
1.73 BENAVENT SANCHIS, ALEX ESP V-21250 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 99 Valencia 23/12/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.95 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
4.70 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 AA Catalunya (UA Montsià) 02 Sabadell 12/01/2018
4.70 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Sabadell 07/01/2018
4.41 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valencia 07/01/2018
4.20 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2017
4.10 SALES SALES, ANDREU ESP CS-7674 Playas de Castellon 01 Valencia 13/01/2018
3.90 LOPEZ SERVER, ADRIAN ESP V-21261 Correr el Garbi 00 Valencia 23/12/2017
3.70 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.04 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Sabadell 16/12/2017
7.02 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 14/01/2018
6.74 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Valencia 23/12/2017
6.54 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 Valencia 16/12/2017
6.22 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 A.D. Marathon 00 Madrid 02/12/2017
6.15 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Sabadell 13/01/2018
6.11 MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Correr el Garbi 02 Valencia 12/01/2018
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.32 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Sabadell 14/01/2018
13.54 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 16/12/2017
13.36 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Madrid 25/11/2017
12.78 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 Correr el Garbi 01 Valencia 13/01/2018
11.59 PAYRATO CASALS, LLUC ESP CT-27956 FC Barcelona 02 Sabadell 14/01/2018
11.03 RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02 Valencia 07/01/2018
ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99
CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Playas de Castellon 99
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
16.22 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Valencia 23/12/2017
16.01 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 09/12/2017
14.49 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
13.42 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Valencia 23/12/2017
11.32 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 99 Madrid 17/12/2017
10.50 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 13/01/2018
SERRANO JORCANO, DANIEL ESP CT-23685 Cornellà At. 99
SEBASTIAN MARTI, ALEJANDRO ESP V-21463 Valencia Esports 01
 
4x400m MASC. PC JM
JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99
EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99
FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99
DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99
SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 AA Catalunya 99
MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99
AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02
ARIAS RAMIREZ, ARNAU ESP CT-26198 AA Catalunya 02
VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00
FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99
GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99
FERNANDEZ ALVAREZ, KEVIN ESP CT-23597 Cornellà At. 99
PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99
MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00
VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00
ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00
NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02
RODULFO CONTRERAS, JOSE IGNACIO ESP AL-5396 Cueva de Nerja-UMA 99
CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA 01
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01
MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 FC Barcelona 99
HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 FC Barcelona 99
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00
BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99
SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99
DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99
SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports 00
ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Valencia Esports 00
QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Esports 01
BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 99
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.64 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Valencia 13/01/2018
7.79 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 16/12/2017
7.84 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 13/01/2018
7.92 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 AA Catalunya 00 Sabadell 14/01/2018
8.04 BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 16/12/2017
8.10 CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02 Antequera 04/01/2018
8.13 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 23/12/2017
SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
25.64 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Valencia 23/12/2017
25.99 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 30/12/2017
26.02 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00 Sabadell 14/01/2018
26.07 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 13/01/2018
26.29 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Playas de Castellon 00 Antequera 30/12/2017
27.15 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 30/12/2017
27.25 DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2017
28.04 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 06/01/2018
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
54.93 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 13/01/2018
58.13 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01 Valencia 13/01/2018
58.14 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 16/12/2017
58.17 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00 Antequera 04/01/2018
1:00.33 LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 13/01/2018
1:00.56 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 04/01/2018
1:02.35 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon 99 Madrid 17/12/2017
VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Simply-Scorpio 71 02
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:13.09 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Ourense 13/01/2018
2:18.53 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 30/12/2017
2:21.54 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Valencia 23/12/2017
2:21.74 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 06/01/2018
2:25.16 - AL ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Atletismo 01 Sevilla 23/12/2017
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00
CALABUIG ABAD, BERTA ESP CT-26203 AA Catalunya 01
CARRIONERO IZQUIERDO, ANE MIREN ESP SA-4796 CA Valladolid-U.Va 00
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:48.27 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 04/01/2018
4:49.96 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 Sabadell 12/01/2018
4:50.92 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Valencia 23/12/2017
4:51.49 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 23/12/2017
5:01.72 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 04/01/2018
5:07.36 GUTIERREZ SANCHEZ, ANDREA ESP SA-4693 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 13/01/2018
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:09.22 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Antequera 30/12/2017
10:19.75 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Madrid 17/12/2017
10:33.18 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Valencia 16/12/2017
10:44.65 - AL MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Unicaja Atletismo 00 Nerja 27/12/2017
11:00.93 RUIZ SOLDEVILA, LAIA ESP CT-23159 AA Catalunya 00 Sabadell 14/01/2018
11:06.64 VAZQUEZ DEL PINO, NEREA ESP SE-7657 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/12/2017
11:15.85 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 07/01/2018
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.97 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Valencia 13/01/2018
9.28 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 13/01/2018
9.51 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 09/12/2017
9.54 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2018
12.12 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 06/01/2018
GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.71 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Valencia 13/01/2018
1.63 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 04/01/2018
1.62 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 13/01/2018
1.61 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 01 Madrid 02/12/2017
1.57 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 06/01/2018
1.57 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Esports 01 Valencia 25/11/2017
1.48 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 AA Catalunya 01 Sabadell 16/12/2017
CARAZO CARRASCOSA, VICTORIA ESP J-1218 Unicaja Atletismo 01
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.80 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Valencia 13/01/2018
3.60 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Valencia 23/12/2017
3.30 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 AA Catalunya (UA Montsià) 00 Sabadell 07/01/2018
3.20 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 04/01/2018
2.81 VELASCO JIMENEZ, CLAUDIA ESP VA-8855 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 13/01/2018
2.70 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Madrid 17/12/2017
LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 Simply-Scorpio 71 00
RODRIGUEZ DE DIOS CABRERA, CRISTINA ESP J-5493 Unicaja Atletismo 99
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.61 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 23/12/2017
5.43 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 01 Antequera 30/12/2017
5.40 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Madrid 02/12/2017
5.39 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 16/12/2017
5.02 BLANQUER IGLESIAS, MARIA ESP V-21045 Valencia Esports 99 Valencia 23/12/2017
4.76 SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Atletismo 01 Antequera 30/12/2017
4.64 GOMEZ PEDRIZA, ANDREA ESP VA-8731 CA Valladolid-U.Va 00 Burgos 07/01/2018
MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
11.93 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Valencia 23/12/2017
11.91 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Madrid 12/01/2018
11.89 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 04/01/2018
11.84 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Valencia 23/12/2017
11.57 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Antequera 16/12/2017
11.15 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Sabadell 14/01/2018
10.42 FUSTE NAVARRO, ADRIANA ESP AR-3079 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 06/01/2018
PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.15 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Salamanca 13/01/2018
12.26 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 01 Valencia 23/12/2017
9.85 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 23/12/2017
9.27 GALLARDO MURCIANO, MARTA ESP MA-4750 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 30/12/2017
8.78 FLORES RIMBAU, RUT ESP CT-24962 AA Catalunya 02 Sabadell 14/01/2018
GRANDE GONZALEZ, DANA ESP VA-8781 CA Valladolid-U.Va 00
SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02
MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Atletismo 02
 
4x400m FEM. PC JF
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00
DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00
CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon 99
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00
GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00
MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 AA Catalunya (UGE Badalona) 00
MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) 02
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 01
ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00
PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Playas de Castellon 00
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99
BONASTRE ARTIGAS, ELENA ESP A-10807 Playas de Castellon 00
GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 00
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Simply-Scorpio 71 02
ECHAVARRI MALON, AINHOA ESP AR-3078 Simply-Scorpio 71 99
ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01
PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00
GERVILLA SANCHEZ, MARTA ESP GR-4155 Unicaja Atletismo 01
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99
MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99
GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01
FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01
MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00
256 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |