Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin












Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 INDIVIDUAL
Fecha inicio 02/06/2018 Fecha fin 03/06/2018 Nº jornadas 3 Sede San Fernando
Los atletas inscritos en el relevo, tendrán que confirmar hasta las 20:00 del sábado en secretaria. Los atletas que no se hayan inscrito previamente podrán hacerlo dentro del mismo horario.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Masculino IM
AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05
ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05
ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05
BERNABEU IÑIGO, SERGIO ESP NA-15654 Ederki-Caja Rural 05
BUENO LUZON, RAFAEL ESP MA-1592 Atletica Benalmadena 05
CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05
DIEZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP O-8180 Dep. Estadio Gijon 05
EGEA GARCIA, BRUNO ESP GR-4991 Ciudad de Motril 05
ESTEVE BRINES, MARC ESP V-23645 Valencia Esports 05
FUENTE BARREDA, MARCO DE LA ESP BU-4261 Universidad de Burgos 05
GASENKO , IVAN RUS A-11859 C.A.Puerto Torrevieja 05
GONZALEZ QUINTANA, DANIEL ESP O-8927 CC la Fresneda 05
HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05
JIMENEZ GONZALEZ, JAIME ESP CR-5234 AtletismoPuertollano 05
LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05
MACIAS BIZARRO, IVAN ESP M-8024 Atletismo Leganes 05
MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 Atletismo Alhama 05
MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05
MORALEJO MARQUEZ, ALVARO ESP CA-10589 La Inmaculada-Alg. 06
MORENO MORATA, IKER ESP CS-8221 CA Onda 06
MORENO MORENO, MARIO ESP M-8307 Atletismo Leganes 05
MORENO ORTIZ, DIEGO ESP V-23662 Valencia Esports 05
OFORAGAZIE ABISIWA, CRISTIAN EKENE ESP M-7499 Lynze Parla 05
OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05
PALOMERO MEDINA, MARC ESP CS-8235 Playas de Castellon 05
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 Inmob. Teo Valdepeñas 05
RECATALA IBAÑEZ, RUBEN ESP CS-8105 Playas de Castellon 05
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4272 Sporting Segovia 05
ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-3950 Hinaco Monzon 06
ROMERO MEDINA, ELOY ESP M-11333 Atletismo Leganes 05
RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 05
SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06
SEOANE ALONSO, IVAN ESP BU-4267 Universidad de Burgos 05
SILVA TOCA, HUGO ESP S-11243 Dental Davila Olimpia 05
TORRES ADAME, ALEJANDRO ESP SE-8115 Atletismo Axati 05
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Masculino IM
CAMPAL CAMINO, DIEGO ESP O-8099 Ciudad de Lugones 05
CANEDA PAJARO, MARTIÑO ESP GA-769020 Atletica a Silva 05
DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Simply-Scorpio 71 05
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 05
ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05
FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 C.D. Pilasmures 05
FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 Atletisme Manacor 05
GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Atletismo Barbastro 05
GONZALEZ GUILLAMET, ALBERT ESP CT-28628 CA Canovelles 06
GUERRERO GONZALEZ, ANDRES ESP H-3995 CD Atletismo Alamillo 05
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05
LOPEZ FERNANDEZ, JOEL ESP GA-769284 Atletica Lucense 05
LOPEZ SALA, MARC ESP CT-28633 UA Rubí 05
LOUREIRO MOSQUERA, DANIEL ESP GA-769024 Atletica a Silva 05
LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 05
MAYOR ALMAGRO, PABLO ESP CA-99250 La Inmaculada-Alg. 05
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 05
MESA GARCIA, LUCAS ESP O-8236 Llanera Atletismo 05
MIGUEL PACHECO, DAVID ESP SO-3404 PoliSoria-Caja Rural 05
MOLINA ZAMORANO, ALONSO ESP CO-5044 Virgen del Castillo 06
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05
MONFORT BUTENEGRO, ALVARO ESP AV-1522 CD Ecosport 05
MORALES LOPEZ, PABLO ESP A-11583 Juventud Atletica Elche 05
PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05
POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda CondadoHaza Ibercaja 05
REINA DIAZ, FERNANDO ESP SE-8805 C.D. Pilasmures 05
SABINO ROJO, EDUARDO ESP O-8926 Atletica Avilesina 05
SAN JUAN GARCÍA, IGNACIO ESP LO-7539 Salesianos Domingo Savio 06
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia Tovarsport 05
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 U.D. Talavera 06
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Atletismo Barbastro 05
TORNER SANZ, ADRIAN ESP AR-3927 Atletica Turolense 05
TORRES SANCHEZ, HUGO ESP MA-9443 Atletica Benalmadena 06
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Simply-Scorpio 71 05
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Masculino IM
ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06
ANGUITA PADILLA, ELOI ESP MA-8820 Rincon Fertilidad Velez 05
BRIONES ALVAREZ, JACOBO ESP GA-769287 Atletica Val Minor 05
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05
CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada 06
CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06
CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Mesclat Sport 05
CASTILLO MARTIN, JORGE ESP MA-8325 Atletismo Cartama 05
CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05
CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP AR-3935 Atletismo Barbastro 05
CORIS COBOS, DAVID ESP CT-28620 CA Sant Celoni 05
DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05
DERVILLE LLAVONA, IVAN ESP O-8919 Ciudad de Lugones 06
DORADO LÓPEZ, CARLOS ESP SE-8724 Atletismo Orippo 06
ESCUDERO FERNANDEZ, ALONSO ESP M-7306 E.A. Majadahonda 05
ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 Gedysa Comarcal 05
FERNANDEZ FERNANDEZ, JEREMY ESP A-11860 C.A.Puerto Torrevieja 06
FONSECA FERRER, MIGUEL ESP V-23329 Valencia Esports 05
GARCIA ESCALONA, RAUL ESP SE-8725 Atletismo Orippo 06
GARCIA ORTEGA, IVAN ESP VA-8915 CA Valladolid-U.Va 05
GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez 05
GUZMAN FROLICH, JOSE KARL ESP MA-1358 Atletica Benalmadena 05
LEIVA HERNANDEZ, MARCOS ESP GR-4965 Juventud Guadix 05
LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 05
MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Carmona Paez 05
MARTINEZ ROCA, VICENTE ESP MU-15758 Atletismo Roldan 05
MATILLA GARCÍA, RAÚL ESP L-4897 Univ Leon Sprint At 05
MUÑIZ IGLESIAS, RAUL ESP H-3981 Atletismo Curtius 05
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 CD Atletismo Alamillo 05
PELLICER TICHELL, NICOLAS ESP CS-8093 Playas de Castellon 05
PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06
SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06
TOLEDO ANDREO, JOSE ESP MU-14850 Atletismo Alhama 05
VILLASANA MONROY, MARCOS ESP CS-8246 Playas de Castellon 06
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Masculino IM
ALBIN FERNANDEZ, ENOL ESP O-8178 Ciudad de Lugones 05
CAGIGOS FUSTER, BRUNO ESP M-7276 E.A. Majadahonda 05
CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 CA Millaraio 05
CLOQUELL PALACIOS, JUAN ESP V-23667 Valencia Esports 05
DE HARO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-19536 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
DE LA PALMA PORRO, JUAN ANTONIO ESP H-4258 CA Isla Cristina 05
DIAZ GONZALEZ, TELMO ESP O-8377 At. Gijones Fumeru 05
ECIJA LLORENTE, ADRIAN ESP MU-20283 Cehegin Atletismo 05
ESTEVE MARTINEZ, POL ESP CS-8226 Playas de Castellon 05
GARCÍA ESCALONA, SERGIO ESP SE-8726 Atletismo Orippo 06
GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06
GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 La Inmaculada-Alg. 06
GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05
GOMEZ LISON, PEDRO ESP MU-15749 Atletismo Roldan 06
GONZALBO MONFERRER, HECTOR ESP CS-8228 Playas de Castellon 05
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP GA-769288 Atletica Val Minor 05
HERNANDEZ AGUILERA, VICTOR ESP CS-8229 Playas de Castellon 05
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALVARO ESP CA-11202 Atletismo Xerez CD 05
KONE LALUEZA, AXEL ESP AR-3675 Hinaco Monzon 05
KONE LALUEZA, MARC ESP AR-3677 Hinaco Monzon 05
LOZANO MUÑOZ, LUIS ALFONSO ESP CA-10161 CA Chapin Jerez 05
MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05
MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP AR-3944 Simply-Scorpio 71 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05
PALLARES LLANSOLA, LLUIS ESP CS-8234 Playas de Castellon 05
PEREZ AMEZCUA, PABLO ESP GR-5595 Juventud Guadix 05
PEREZ BARDALLO, MANUEL ESP CA-11140 CA Chapin Jerez 05
PEREZ OLAYA, SERGIO ESP V-23651 Valencia Esports 05
RAMIREZ MARTINEZ DE ESTARRONA, JORGE ESP MA-1020 Rincon Fertilidad Velez 06
RIESCO DE DIOS, RODRIGO ESP ZA-3195 VinoToro CRural 05
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ESTEBAN ESP SE-9629 CD Atletismo Alamillo 05
ROJO DE LA CALLE, JORGE ESP SG-4273 J. Blume Bigmat Tabanera 05
ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06
SANTANA TOSCANO, FRANCISCO MANUEL ESP H-4743 CA Isla Cristina 05
TORRES EXPOSITO, IZAN ESP M-9399 Atletismo Leganes 05
VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05
VIANA FUENTE, IVAN ESP BU-4137 C.D. atletismo Briviesca 05
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Masculino IM
ALCARAZ HERMOSILLA, JUAN LUIS ESP MU-15773 Nutriban Atl Alcantarilla 06
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-769281 Atletica Lucense 06
ALZAMORA ALCOVER, ALEIX ESP IB-16614 Atletisme Manacor 05
ALZAMORA ALCOVER, CLIMENT ESP IB-16615 Atletisme Manacor 05
CALATAYUD MUÑOZ, PAU ESP CT-28622 Runners El Vendrell 05
CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 05
DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 05
DE LOÑO GISBERT, PEDRO ESP V-23657 Valencia Esports 05
DIAZ DE DIEGO, ASIER ESP CU-2033 Atletismo Cuenca 05
DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05
ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06
FERNANDEZ GARCIA, HUGO MANUEL ESP MA-8241 Atletica Benalmadena 05
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06
GARZON JIMENEZ, MIGUEL ESP SE-9650 Atletismo Orippo 06
GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones 05
GONZALEZ GALAN, CARLOS ESP MA-8071 Cueva de Nerja-UMA 05
GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP AR-3922 Simply-Scorpio 71 05
JIMENEZ BALBAS, BRUNO JOSE ESP CA-10116 Atletismo Xerez CD 05
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-769283 Atletica Lucense 06
LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP AR-3688 Simply-Scorpio 71 05
LINARES GARCIA, RAFAEL ESP GR-4822 Juventud Guadix 06
LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Simply-Scorpio 71 05
MACIAS CRESPO, GABRIEL ESP SE-8512 Atletismo Axati 06
MARTINEZ ZARZA, DAVID ESP M-6722 Suanzes San Blas 06
MOLINA RABASCO, ADRIAN ESP A-11863 Atletisme Crevillent 05
MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP AR-3920 Simply-Scorpio 71 05
MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 Ohmio Arahal 05
MUNZON ROMERO, DAVID ESP SE-8113 Atletismo Axati 05
PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06
RAMOS FARAH, SERGI ESP CS-8236 Playas de Castellon 05
RECIO OCHOVO, DAVID ESP M-11672 A.A. Valdemoro 05
SALMERON MORENO, ALEXIS ESP MU-15087 UCAM-Athleo Cieza 05
SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-769286 Atletica Lucense 06
SANFELIX ALCACER, JORDI ESP V-23334 Playas de Castellon 05
TOMAS GARCIA, ESTEBAN ESP GR-4474 Juventud Guadix 05
VIECO TABERNER, MARIO ESP V-23664 Valencia Esports 05
 
Relevo 6x60 Masc. AL IM
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-769281 Atletica Lucense 06
ALZAMORA ALCOVER, ALEIX ESP IB-16614 Atletisme Manacor 05
ALZAMORA ALCOVER, CLIMENT ESP IB-16615 Atletisme Manacor 05
ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06
ANGUITA PADILLA, ELOI ESP MA-8820 Rincon Fertilidad Velez 05
ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05
CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 05
CANEDA PAJARO, MARTIÑO ESP GA-769020 Atletica a Silva 05
CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06
CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Mesclat Sport 05
CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP AR-3935 Atletismo Barbastro 05
DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 05
DE HARO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-19536 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Simply-Scorpio 71 05
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 05
DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05
DIEZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP O-8180 Dep. Estadio Gijon 05
DORADO LÓPEZ, CARLOS ESP SE-8724 Atletismo Orippo 06
ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06
FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 Atletisme Manacor 05
GARCIA ESCALONA, RAUL ESP SE-8725 Atletismo Orippo 06
GARCÍA ESCALONA, SERGIO ESP SE-8726 Atletismo Orippo 06
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06
GARCIA ORTEGA, IVAN ESP VA-8915 CA Valladolid-U.Va 05
GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06
GARZON JIMENEZ, MIGUEL ESP SE-9650 Atletismo Orippo 06
GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05
GOMEZ LISON, PEDRO ESP MU-15749 Atletismo Roldan 06
GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez 05
GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Atletismo Barbastro 05
GONZALEZ GALAN, CARLOS ESP MA-8071 Cueva de Nerja-UMA 05
GONZALEZ GUILLAMET, ALBERT ESP CT-28628 CA Canovelles 06
GONZALEZ QUINTANA, DANIEL ESP O-8927 CC la Fresneda 05
GUERRERO GONZALEZ, ANDRES ESP H-3995 CD Atletismo Alamillo 05
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALVARO ESP CA-11202 Atletismo Xerez CD 05
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05
JIMENEZ BALBAS, BRUNO JOSE ESP CA-10116 Atletismo Xerez CD 05
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-769283 Atletica Lucense 06
KONE LALUEZA, MARC ESP AR-3677 Hinaco Monzon 05
LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05
LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP AR-3688 Simply-Scorpio 71 05
LOPEZ FERNANDEZ, JOEL ESP GA-769284 Atletica Lucense 05
LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 05
LOUREIRO MOSQUERA, DANIEL ESP GA-769024 Atletica a Silva 05
LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Simply-Scorpio 71 05
LOZANO MUÑOZ, LUIS ALFONSO ESP CA-10161 CA Chapin Jerez 05
LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 05
MACIAS BIZARRO, IVAN ESP M-8024 Atletismo Leganes 05
MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 Atletismo Alhama 05
MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05
MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP AR-3944 Simply-Scorpio 71 05
MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05
MARTINEZ ROCA, VICENTE ESP MU-15758 Atletismo Roldan 05
MARTINEZ ZARZA, DAVID ESP M-6722 Suanzes San Blas 06
MATILLA GARCÍA, RAÚL ESP L-4897 Univ Leon Sprint At 05
MAYOR ALMAGRO, PABLO ESP CA-99250 La Inmaculada-Alg. 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 05
MIGUEL PACHECO, DAVID ESP SO-3404 PoliSoria-Caja Rural 05
MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP AR-3920 Simply-Scorpio 71 05
MORALEJO MARQUEZ, ALVARO ESP CA-10589 La Inmaculada-Alg. 06
MORENO MORATA, IKER ESP CS-8221 CA Onda 06
MORENO MORENO, MARIO ESP M-8307 Atletismo Leganes 05
MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 Ohmio Arahal 05
OFORAGAZIE ABISIWA, CRISTIAN EKENE ESP M-7499 Lynze Parla 05
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 CD Atletismo Alamillo 05
OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05
PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 Inmob. Teo Valdepeñas 05
RAMIREZ MARTINEZ DE ESTARRONA, JORGE ESP MA-1020 Rincon Fertilidad Velez 06
RECIO OCHOVO, DAVID ESP M-11672 A.A. Valdemoro 05
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ESTEBAN ESP SE-9629 CD Atletismo Alamillo 05
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4272 Sporting Segovia 05
ROJO DE LA CALLE, JORGE ESP SG-4273 J. Blume Bigmat Tabanera 05
ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-3950 Hinaco Monzon 06
ROMERO MEDINA, ELOY ESP M-11333 Atletismo Leganes 05
ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06
SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06
SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-769286 Atletica Lucense 06
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia Tovarsport 05
SILVA TOCA, HUGO ESP S-11243 Dental Davila Olimpia 05
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Atletismo Barbastro 05
TOLEDO ANDREO, JOSE ESP MU-14850 Atletismo Alhama 05
TORNER SANZ, ADRIAN ESP AR-3927 Atletica Turolense 05
TORRES EXPOSITO, IZAN ESP M-9399 Atletismo Leganes 05
VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05
VIANA FUENTE, IVAN ESP BU-4137 C.D. atletismo Briviesca 05
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Simply-Scorpio 71 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Femenino IF
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Gedysa Comarcal 06
BARCENA VILLALBA, NADIA ESP M-7975 A.A. Valdemoro 05
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05
CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 CA Lexbaros Beronia 05
COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06
COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP AR-3937 Atletismo Barbastro 05
FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05
FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05
GARCIA ALVAREZ, PAULA ESP PA-3939 Puentecillas Palencia 05
GUERRA DIEZ, LUCIA ESP M-927 Marathon Aranjuez 05
HERNANDEZ OLMOS, CRISTINA ATSEDE ESP MU-18419 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo 05
HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06
JUANATEY GAREA, CARMEN ESP GA-766204 Atletismo Fontes do Sar 05
LOPEZ APARICI, MARTA ESP CS-8230 Playas de Castellon 05
LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05
LOPEZ MARRUECOS, LAURA ESP GR-4820 Juventud Guadix 06
LOZANO MUSTAFA, ISABEL ESP V-23660 Valencia Esports 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum 05
PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05
PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06
RIBAS MAS, TERESA ESP IB-16473 Speed Club 05
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
RODRÍGUEZ ESPINAR, BEATRIZ ESP SE-8114 Atletismo Axati 05
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 CA Sant Just 06
RUIZ VÁZQUEZ, NATALIA ESP CR-5286 Inmob. Teo Valdepeñas 05
SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05
SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05
SOUTO VIEITES, ALEJANDRA ESP GA-769023 Atletica a Silva 05
TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Atletica Turolense 05
UTRILLA DIAZ, LUCIA ESP GU-1347 Clínica Menorca CAUG 05
VILAR FERRANDIS, MARIA ESP CS-8240 Playas de Castellon 05
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Femenino IF
BARROSO ROMERO, ANDREA ESP H-4321 Atletismo Curtius 05
BORJA ANDRADE, ALBA ESP SE-7278 Club Rinconada 05
BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca 06
CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16468 ADA Calvia 05
CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Promocion Algeciras 05
CASTRO FERNANDEZ, LUCIA ESP CO-3063 Virgen del Castillo 05
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Cehegin Atletismo 06
FAJA SANJAUME, GUINEDELL ESP CT-28618 INDEPENDIENTE 06
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06
GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va 05
GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP AR-3945 Atletica Turolense 06
HOYUELOS ALDEA, LEYRE ESP SO-3400 Atletismo Soria 06
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
JIMENEZ SAN ANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 05
JURADO BARRAZA, ALBA ESP CO-6029 Virgen del Castillo 06
LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro 06
LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz 06
MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 C.D. Pilasmures 05
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-769266 Atletica Lucense 06
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05
MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon 05
MONZON ESTEVE, MERITXELL ESP CT-28605 Lleida UA 06
MOSQUERA GONZALEZ, ALBA ESP O-7910 Multideportes Corvera 05
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 SS. Reyes - CC. Menorca 05
PRADO ABAD, PAULA ESP O-8111 Llanera Atletismo 05
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05
RICO LOPEZ, CARLA ESP SG-4244 Sporting Segovia 05
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia Tovarsport 06
SANCHEZ TEJADA, CARMEN MARIA ESP MA-9341 Rincon Fertilidad Velez 06
SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 05
SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina 05
SUÁREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 C.D. Pilasmures 05
TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo 05
VILCHES SEGURA, VIOLETA ESP CT-28634 UA Rubí 05
ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-99266 La Inmaculada-Alg. 06
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Femenino IF
ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 Nutriban Atl Alcantarilla 05
ALLEPUZ MIRALLES, ANDREA ESP CS-8080 Playas de Castellon 05
AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-3952 Hinaco Monzon 05
ANICETO BURRIEL, CRISTINA ESP CS-8108 Playas de Castellon 05
CASTRO BERMEJO, ELENA DE ESP ZA-3213 VinoToro CRural 05
CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05
DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05
ENTENZA SEQUEIROS, ABRIL ESP GA-768794 At Vila de Cangas 05
FERNANDEZ RODRIGUEZ, SOFIA CAROLINA ESP A-11857 C.A.Puerto Torrevieja 05
GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Promocion Algeciras 05
GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05
GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05
GARZON RUEDA, IRENE ESP M-4682 A.D. Marathon 05
GOBERNA FERREIRO, XIANA ESP GA-769259 Viguesa de atletismo 05
GONZALEZ GONZALEZ, MANUELA ESP GA-769289 Atletica Val Minor 06
IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP AR-3943 Simply-Scorpio 71 06
LAMA QUINTANILLA, LEONOR DE LA ESP SG-4253 Sporting Segovia 06
LLANES JULIAN, LUCIA ESP CS-8103 Playas de Castellon 05
MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05
MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Atletismo Cartama 06
MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA ESP M-9346 Atletismo Moralzarzal 05
MORALES FAYOS, NURIA ESP V-23317 C.A.Algemesi 05
NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 AA Xafatolls 05
PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 Dinami-k CA Vilanova 05
PASCUAL LOPEZ, AINA ESP CT-28632 Dinami-k CA Vilanova 05
PEON PESCADOR, ELISA ESP VA-8908 CA Valladolid-U.Va 05
PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense 05
PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05
RIZO ESPINA, SOFIA ESP M-6394 A.A. Valdemoro 05
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Ciudad de Lugones 05
RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO, TERESA ESP CO-5097 Virgen del Castillo 05
RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06
SANTIN DE LA FUENTE, DANIELA ESP L-4920 Univ Leon Sprint At 05
VADILLO DIAZ, ESTHER ESP M-9683 At. Arroyomolinos 05
VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint 05
ZAPICO ESTEVEZ, NOA ESP O-8189 Ciudad de Lugones 05
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Femenino IF
ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05
ANDA VILA, LORENA ESP CS-8242 Playas de Castellon 05
BAENA MARTIN, SOFIA ESP GR-5058 Multideporte Sexitano 06
BALAGUER BALLESTER, SARA ESP CS-8223 Playas de Castellon 05
BASTON MARTINEZ, EREA ESP GA-769265 At Vila de Cangas 05
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Promocion Algeciras 06
DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 CD GUAIMAN ATLETISMO 05
DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05
DIAZ VELAZQUEZ, SONIA ESP SE-9454 C.D. Pilasmures 05
ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 05
FERNANDEZ QUESADA, ALICIA ESP O-8295 Dep. Estadio Gijon 05
FRESNO VELAZQUEZ, ARANTZA ESP SO-3402 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06
GARCIA GARCIA, DANIELA ESP CA-9265 CA Chapin Jerez 05
GÓMEZ MARTÍNEZ, ANA ESP CO-3067 Virgen del Castillo 05
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
GONZALEZ GARCIA, SHADE ESP TF-24844 CD GUAIMAN ATLETISMO 05
HURTADO CAMPS, JANA ESP CT-28627 CE Universitari 05
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia Tovarsport 05
LOPEZ GOMEZ, ALBA ESP O-8182 Dep. Estadio Gijon 05
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
MIRANDA SILVERO, LETICIA CONCEPCION ESP M-4686 A.D. Marathon 05
MUÑOZ BEDOYA, CARMEN ESP SE-8800 C.D. Pilasmures 05
MUÑOZ CALVILLO, NAIRA ESP CR-5290 CA Marca Puertollano 05
MUÑOZ LOPEZ, AFRICA ESP AV-1533 Puente Romanillos 05
OLIVER CHORDA, CARMEN ESP CS-8243 Playas de Castellon 05
ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05
PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
POTRONY MAQUEDA, ALBA ESP CT-28606 AA Xafatolls 06
RODRIGUEZ OROZCO, ZARA ISABEL ESP A-11858 C.A.Puerto Torrevieja 05
SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05
SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon 06
SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Ciudad de Lugones 05
SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 05
TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Femenino IF
ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Esports 05
ALONSO TEJADA, NEREA ESP O-8164 Ciudad de Lugones 05
AMAZARES BLANCO, ERIKA ESP CR-5175 CA Marca Puertollano 05
AMOROS RODRIGUEZ, NAYARA ESP CT-28621 Runners El Vendrell 05
BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 Atletismo Cuenca 05
BARRÓN SERRANO, ELVIRA ESP CO-4066 Virgen del Castillo 06
BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 Ohmio Arahal 06
CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 05
CAMPILLO , VICTORIA ESP MU-16621 Nutriban Atl Alcantarilla 05
CARRASCO GARCÍA, LAURA ESP SE-9494 Atletismo Axati 06
DIAZ LOPEZ, MARCELA ESP V-23658 Valencia Esports 05
FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05
GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 Cehegin Atletismo 05
GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Ohmio Arahal 05
GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Simply-Scorpio 71 05
HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06
HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Suanzes San Blas 05
JIMENEZ GARCIA, CARMEN ESP CS-8088 Playas de Castellon 05
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas 06
LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06
LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA ESP M-9351 Atletismo Moralzarzal 05
MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06
MOLINA BURLO, LUCIA ESP MU-17546 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
MORENO GARCIA, LUNA ESP CA-9771 CA Chapin Jerez 05
MUÑOZ PEREÑA, ESPERANZA ESP GR-4471 Juventud Guadix 05
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
NOGUERA ALCALÁ, LUCIA ESP CA-9806 Promocion Algeciras 05
RAGGANI BATTY, NOOR ESP V-23652 Valencia Esports 05
RODRIGUEZ ORIA, OLIVIA ESP H-4531 Atmo. Ciudad de Lepe 06
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05
ROMERO TELLEZ, OLIVIA ESP CR-5258 CA Calatrava 05
ROSALEN SANCHEZ, AMPARO NABILA ESP V-23653 Valencia Esports 05
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras 06
SEBASTIAN MARTINEZ, PAULA ESP BU-4329 Aranda CondadoHaza Ibercaja 06
SERRET MENENDEZ, GRISELDA ESP CT-28623 Runners El Vendrell 05
VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8249 Playas de Castellon 06
 
Relevo 6x60 Fem. AL IF
ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 Nutriban Atl Alcantarilla 05
AMAZARES BLANCO, ERIKA ESP CR-5175 CA Marca Puertollano 05
AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-3952 Hinaco Monzon 05
BARCENA VILLALBA, NADIA ESP M-7975 A.A. Valdemoro 05
BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05
BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 Ohmio Arahal 06
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05
CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 05
CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16468 ADA Calvia 05
CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Promocion Algeciras 05
CASTRO BERMEJO, ELENA DE ESP ZA-3213 VinoToro CRural 05
COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP AR-3937 Atletismo Barbastro 05
DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Promocion Algeciras 06
DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 CD GUAIMAN ATLETISMO 05
DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05
ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 05
FAJA SANJAUME, GUINEDELL ESP CT-28618 INDEPENDIENTE 06
FERNANDEZ QUESADA, ALICIA ESP O-8295 Dep. Estadio Gijon 05
FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05
FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05
GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Promocion Algeciras 05
GARCIA ALVAREZ, PAULA ESP PA-3939 Puentecillas Palencia 05
GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05
GARCIA GARCIA, DANIELA ESP CA-9265 CA Chapin Jerez 05
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06
GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Ohmio Arahal 05
GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05
GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va 05
GARZON RUEDA, IRENE ESP M-4682 A.D. Marathon 05
GOBERNA FERREIRO, XIANA ESP GA-769259 Viguesa de atletismo 05
GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP AR-3945 Atletica Turolense 06
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
GONZALEZ GARCIA, SHADE ESP TF-24844 CD GUAIMAN ATLETISMO 05
GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Simply-Scorpio 71 05
HERNANDEZ OLMOS, CRISTINA ATSEDE ESP MU-18419 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo 05
HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06
HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Suanzes San Blas 05
HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP AR-3943 Simply-Scorpio 71 06
JIMENEZ SAN ANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 05
JUANATEY GAREA, CARMEN ESP GA-766204 Atletismo Fontes do Sar 05
LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro 06
LAMA QUINTANILLA, LEONOR DE LA ESP SG-4253 Sporting Segovia 06
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas 06
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia Tovarsport 05
LOPEZ GOMEZ, ALBA ESP O-8182 Dep. Estadio Gijon 05
LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06
LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA ESP M-9351 Atletismo Moralzarzal 05
MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05
MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 C.D. Pilasmures 05
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-769266 Atletica Lucense 06
MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA ESP M-9346 Atletismo Moralzarzal 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
MIRANDA SILVERO, LETICIA CONCEPCION ESP M-4686 A.D. Marathon 05
MOLINA BURLO, LUCIA ESP MU-17546 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
MONZON ESTEVE, MERITXELL ESP CT-28605 Lleida UA 06
MORENO GARCIA, LUNA ESP CA-9771 CA Chapin Jerez 05
MUÑOZ BEDOYA, CARMEN ESP SE-8800 C.D. Pilasmures 05
MUÑOZ CALVILLO, NAIRA ESP CR-5290 CA Marca Puertollano 05
MUÑOZ LOPEZ, AFRICA ESP AV-1533 Puente Romanillos 05
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 AA Xafatolls 05
NOGUERA ALCALÁ, LUCIA ESP CA-9806 Promocion Algeciras 05
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum 05
PEON PESCADOR, ELISA ESP VA-8908 CA Valladolid-U.Va 05
PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05
PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense 05
PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05
PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
POTRONY MAQUEDA, ALBA ESP CT-28606 AA Xafatolls 06
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05
RIBAS MAS, TERESA ESP IB-16473 Speed Club 05
RICO LOPEZ, CARLA ESP SG-4244 Sporting Segovia 05
RIZO ESPINA, SOFIA ESP M-6394 A.A. Valdemoro 05
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 CA Sant Just 06
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05
RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06
RUIZ VÁZQUEZ, NATALIA ESP CR-5286 Inmob. Teo Valdepeñas 05
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras 06
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia Tovarsport 06
SANCHEZ TEJADA, CARMEN MARIA ESP MA-9341 Rincon Fertilidad Velez 06
SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon 06
SANTIN DE LA FUENTE, DANIELA ESP L-4920 Univ Leon Sprint At 05
SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05
SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 05
SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 05
SOUTO VIEITES, ALEJANDRA ESP GA-769023 Atletica a Silva 05
SUÁREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 C.D. Pilasmures 05
TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05
TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo 05
TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Atletica Turolense 05
UTRILLA DIAZ, LUCIA ESP GU-1347 Clínica Menorca CAUG 05
VADILLO DIAZ, ESTHER ESP M-9683 At. Arroyomolinos 05
VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint 05
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06
ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-99266 La Inmaculada-Alg. 06
555 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |