Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL INDIVIDUAL
Fecha inicio 03/06/2017 Fecha fin 04/06/2017 Nº jornadas 3 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Masculino IM
.000 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon 31/08/2004
.000 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 22/01/2005
.000 ALCON ORCAJADA, ADRIAN ESP MU-17815 Atletismo Alhama 07/05/2004
1.181 ALEGRE MUÑOZ, HECTOR ESP V-23353 Atletisme Els Sitges 06/04/2005 Castellón 07/05/2017
1.208 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Esports 27/08/2004 Castellón 07/05/2017
.843 BELCHI MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-16514 Atletismo Alhama 01/01/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 CAGIGAS PUEYO, ADRIAN ESP S-11025 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 21/09/2004
.000 ESTEBAN SORIA, JORGE ESP V-23342 Guadassuar Maskokotas 07/06/2004
.000 ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16419 CA Campos 02/10/2004
1.169 FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon 17/03/2004 Castellón 07/05/2017
.969 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP AR-3686 Simply-Scorpio 71 13/05/2004 Zaragoza 30/04/2017
1.512 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04/06/2004 Castellón 07/05/2017
1.070 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At 10/09/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla 12/08/2004
.000 HERNANDEZ VAZQUEZ, MESFIN ESP S-11016 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 16/06/2004
.000 HORNILLOS NOCEA, IGNACIO ESP M-3641 E.A. Majadahonda 30/03/2004
1.229 HORTELANO CEA, JUAN LUIS ESP V-22044 C.A. Torrent 07/01/2004 Castellón 07/05/2017
.000 IACCARINO , ANTONIO ITA FV-1445 Maxoathlon Fuerteventura 18/09/2004
.000 IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 A.D. Marathon 04/01/2004
.000 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 Eliocroca 15/07/2004
.970 MANZANEDA GUALDA, PABLO ESP V-23344 Valencia Esports 01/09/2004 Castellón 07/05/2017
.000 MARTI GARRAVE, SERGI ESP CT-27224 Dinami-k CA Vilanova 26/10/2004
.000 - PC MECINAS MORENO , MARIO ESP CR-5166 CA Calatrava 02/07/2004
MULERO MARTINEZ, PEDRO ANDRES ESP MU-16540 Eliocroca 31/01/2004
.923 ORCAJADA RABAL, SERGIO ESP MU-17343 Atletismo Alhama 13/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 ORTEGA VILCHEZ, PABLO ESP GR-4305 Ciudad de Motril 02/09/2004
.000 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 27/01/2004
1.119 PASCUAL MIRALLES, CARLOS ESP V-23336 Valencia Esports 22/07/2004 Castellón 07/05/2017
.000 POYATOS JUAREZ, ALEJANDRO ESP CR-6005 INDEPENDIENTE 18/02/2004
1.183 RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 06/04/2004 Castellón 07/05/2017
.000 ROMAN BAZAN, BORJA ESP CA-9691 CA Chapin Jerez 12/01/2004
.795 ROYO PACHES, HECTOR ESP CS-8106 Playas de Castellon 22/06/2004 Castellón 07/05/2017
TORRES MARTINEZ, ALEJANDRO ESP CU-2039 Atletismo Cuenca 18/12/2004
.000 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 Atletismo Elcano 14/09/2004
.000 VALDEPEÑAS MOLINERO, JOSE ANDRES ESP M-10869 Lynze Parla 29/01/2004
.000 VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 CD Atletismo Alamillo 21/10/2004
.000 VILLAVIEJA SUALDEA, PABLO ESP BU-4254 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/01/2004
1.163 ZARAGOZA SANTAFE, DAVID ESP V-23347 Valencia Esports 28/10/2004 Castellón 07/05/2017
ZIBLIM BAENA, SALVADOR ESP MA-8255 CA Estepona 16/08/2004
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Masculino IM
1.032 AGUT MARIN, FERRAN ESP CS-8115 Playas de Castellon 19/04/2004 Castellón 06/05/2017
.000 ALEDO MONTAÑO, RAFAEL ESP MU-14570 Atletismo Alhama 25/09/2004
.000 ANDRES DIAGO, JESUS ESP BU-4174 Universidad de Burgos 02/02/2004
.000 ASCACIBAR BAQUEDANO, ALEX ESP LO-7314 Beronia 15/01/2004
.806 BAGAN MARTI, DAVID ESP CS-8082 Playas de Castellon 12/04/2004 Castellón 06/05/2017
1.189 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo 06/05/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 CID CABEZAS, IAGO ESP GA-768790 CA Millaraio 23/04/2004
.846 CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 Beronia 17/07/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 10/01/2005
.920 DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon 26/01/2004 Castellón 06/05/2017
.000 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Simply-Scorpio 71 04/02/2005
.000 DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 09/12/2005
.946 EL YOUSFI , ACHRAF MAR PA-3860 Puentecillas Palencia 10/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 19/11/2005
.000 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 C.D. Pilasmures 03/01/2005
FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 Maxoathlon Fuerteventura 16/09/2004
.000 HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05/07/2005
.000 JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos 22/04/2004
.000 JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 PoliSoria-Caja Rural 24/01/2004
.000 LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 28/04/2005
1.009 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 21/04/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 MARCO ALBADALEJO, CARLOS ESP V-23354 Atletisme Els Sitges 07/12/2004
.000 MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 11/02/2005
.961 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP AR-3625 Atletismo San Jose 19/01/2004 Zaragoza 30/04/2017
.953 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VelSalamanca 14/01/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 MORALES LOPEZ, PABLO ESP A-11583 Juventud Atletica Elche 31/10/2005
.000 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Atletica Nava 14/04/2004
.000 POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 04/09/2005
1.055 ROBLES FERNANDEZ, JUAN ESP MA-5708 Cueva de Nerja-UMA 24/01/2004 Valladolid 05/06/2016
.894 RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina 27/06/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 ROYO MUÑOZ, AMANUEL ESP M-709 Ajalkala 15/04/2004
.883 RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 15/04/2005 Castellón 06/05/2017
.000 SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia Tovarsport 20/09/2005
1.003 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 18/01/2004 Castellón 06/05/2017
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Masculino IM
.000 ALARMA OSUNA, JAIME ESP M-10673 At Pozuelo 20/08/2004
.000 ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-768788 CA Millaraio 30/07/2004
BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal 14/01/2004
.000 CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 13/08/2005
.934 DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 06/06/2005 Castellón 07/05/2017
.875 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas 01/03/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 DIAZ PEREZ, JACOBO ESP GA-768785 At Vila de Cangas 23/11/2004
.000 ESCUDERO FERNANDEZ, ALONSO ESP M-7306 E.A. Majadahonda 08/08/2005
1.481 FALO SORO, HUGO ESP AR-3434 Simply-Scorpio 71 04/03/2004 Zaragoza 30/04/2017
.760 FONSECA FERRER, MIGUEL ESP V-23329 Valencia Esports 15/04/2005 Castellón 07/05/2017
.849 GOMEZ GARLASCHI, IVAN ESP M-1498 Atletismo Moralzarzal 29/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.900 HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF MAR MU-16737 Atletismo Alhama 28/03/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 26/09/2004
1.065 LOPEZ HERNANDEZ, RUBEN ESP V-23332 C.A. Torrent 09/01/2004 Castellón 07/05/2017
.000 LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 23/05/2005
.000 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada 29/01/2004
.000 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 09/11/2004
1.372 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 Atletismo San Jose 03/11/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 MEGIAS NEGUILLO, IZAN ESP EX-7174 At Almendralejo 02/01/2004
.000 - PC MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 Martorell AC 19/05/2004
.872 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP AR-3690 Simply-Scorpio 71 11/06/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Dep. Estadio Gijon 23/02/2004
.000 NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 Atletismo Elcano 26/06/2004
.902 PELLICER TICHELL, NICOLAS ESP CS-8093 Playas de Castellon 15/04/2005 Castellón 07/05/2017
.000 PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Atletico Lugones 11/06/2005
.000 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 09/08/2005
.000 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas 27/02/2004
.970 QUIROS GONZALEZ-PALACIO, ANGEL ESP CT-25893 CA Sant Just 15/05/2004 Valladolid 05/06/2016
1.072 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 At. Gijones Fumeru 01/03/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 RODRIGUEZ GOMEZ, MARCOS ESP MA-8103 At. Mijas 21/04/2005
ROFES ROMERO, MARC ESP CT-27216 CA Parets 04/09/2004
.000 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23351 Guadassuar Maskokotas 18/04/2004
.000 SANCHEZ MARTIN, PABLO ESP GR-4331 Granada Joven 09/09/2004
.000 SANCHEZ PRADO, DAVID ESP O-7854 Atletico Lugones 02/05/2004
.000 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Atletica Turolense 31/01/2005
.000 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas 02/04/2004
.796 VILLASANA MONROY, IGNACIO ESP CS-8101 Playas de Castellon 05/03/2004 Castellón 07/05/2017
VILLAVERDE RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-766200 Atletismo Fontes do Sar 31/05/2004
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Masculino IM
.000 ANTOLIN MARTIN, DIEGO ESP BU-4230 Image FDR 15/05/2004
.948 ARENAS GUTIERREZ, ENZO ESP M-7912 A.D. Marathon 26/12/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Atletico Lugones 24/04/2004
.000 BOLARÍN MIÑANO, FRANCISCO ESP MU-17264 CA Murcia Tovarsport 08/02/2004
1.367 CAMPOS DE JESUS, BRIAN ESP CS-8084 Playas de Castellon 07/03/2004 Castellón 06/05/2017
.000 CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-768789 CA Millaraio 09/09/2005
.000 CARRILLO MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-15484 Orbitalia-CA Nogalte 10/02/2004
.000 CASTARLENAS MENGUAL, JOEL ESP CT-27223 CE Universitari 19/02/2004
1.738 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca 15/03/2004 Zaragoza 30/04/2017
.901 FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Atletico Lugones 20/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 GARCIA ROCHA, ALEJANDRO ESP CO-4033 Atletismo Cordobes 12/09/2004
.887 GONZALEZ ARQUELLADA, ALEJANDRO ESP GR-4398 Ciudad de Motril 05/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 GONZALEZ GRANDE, JORGE ESP M-4083 Lynze Parla 24/05/2004
.000 - PC GONZALEZ SOBRINO, CRISTIAN MANUEL ESP CR-6014 CA Calatrava 11/01/2004
.877 HERNANDEZ , DENNIS ITA FV-1427 Maxoathlon Fuerteventura 21/03/2004 Valladolid 05/06/2016
1.770 - PC JOHNSON DIAZ, JEROBAN DANIEL ESP TF-23682 C.A.Milla Chicharrera2007 12/01/2004
.000 LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia 08/12/2004
1.010 LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 13/04/2004 Valladolid 05/06/2016
MARTIN FERRES, DANIEL ESP TF-21263 Club Aguere 02/04/2004
.000 MARTINEZ LECHON, IVAN ESP M-1544 Atletismo Leganes 24/05/2004
.000 MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 05/02/2004
.000 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 17/02/2005
1.278 MOLINER IZQUIERDO, PABLO ESP CS-8091 Playas de Castellon 28/06/2004 Castellón 06/05/2017
1.072 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 01/06/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 OTERO FERRARI, AARON ESP GA-768786 At Vila de Cangas 19/03/2004
1.142 PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 Atletismo Moralzarzal 10/09/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda 18/01/2004
SAEZ PRADES, CARLOS JUAN ESP V-23335 Valencia Esports 16/08/2004
1.261 SANCHEZ ROMERO, JORDI ESP CT-25942 ISS - L'Hospitalet 23/03/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 SANCHEZ VERGEL, ANTONIO ESP EX-7278 Atmo.Torrejoncillo 01/02/2004
.000 SANCHEZ-RAMADE CLEMENTE, BRUNO ESP SE-9446 CD Atletismo Alamillo 02/12/2004
.000 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia 23/06/2004
.000 TORREGO RUIZ, DIEGO ESP M-1381 Municipal Arganda 20/09/2004
.000 VALLE MORENO, FERNANDO ESP TF-20917 Trotamundos Candelaria 30/06/2004
.000 VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 12/01/2005
.000 VIANA FUENTE, IVAN ESP BU-4137 C.D. atletismo Briviesca 19/02/2005
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Masculino IM
.374 ALBIÑANA GUIJARRO, ADRIAN ESP V-22033 C.A. Torrent 26/12/2004 Castellón 07/05/2017
1.093 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon 10/04/2004 Castellón 07/05/2017
.000 ARQUELLADA CEBRIAN, FRANCISCO JOSE ESP GR-4368 Ciudad de Motril 25/11/2004
.000 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Cueva de Nerja-UMA 18/05/2004
.000 CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 04/09/2005
.000 CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 Nutriban Atl Alcantarilla 03/10/2004
.000 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 25/02/2005
.000 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04/02/2004
.000 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 07/02/2005
.000 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 Cehegin Atletismo 07/01/2004
.000 FERNANDEZ BLANCO, DENIS ESP GA-768784 At Vila de Cangas 27/03/2005
.000 GONZALEZ GALAN, CARLOS ESP MA-8071 Cueva de Nerja-UMA 20/01/2005
.000 HERRERO VITORIA, JON ESP M-8189 A.D. Sprint 13/04/2004
1.022 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP AR-3688 Simply-Scorpio 71 08/09/2005 Zaragoza 30/04/2017
.823 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Simply-Scorpio 71 08/05/2005 Zaragoza 30/04/2017
MARTINEZ FERRER, BORJA ESP V-23357 C.A.La Rabosa 26/12/2005
.000 MATEOS LOPEZ, SERGIO ESP V-23352 Atletisme Els Sitges 14/06/2004
.000 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 09/05/2004
.000 RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4246 Sporting Segovia 05/04/2005
.000 SALMERON MORENO, ALEXIS ESP MU-15087 UCAM-Athleo Cieza 18/04/2005
.993 SANFELIX ALCACER, JORDI ESP V-23334 Valencia Esports 13/12/2005 Castellón 07/05/2017
.000 SUAREZ FABREGAS, JACOBO ESP GA-768783 Atletismo Cuntis 29/11/2005
.000 SUAREZ PELLO, PABLO ESP O-8163 Atletico Lugones 10/05/2004
.000 SUBIRES RUIZ, JUAN MANUEL ESP MA-7524 At. Mijas 12/11/2004
TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-14371 Atletismo Elcano 06/08/2004
.000 TORRES EXPOSITO, IZAN ESP M-9399 Atletismo Leganes 07/06/2005
.000 USME GOMEZ, JULIAN ESP GR-4987 Ciudad de Motril 09/10/2005
.000 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Simply-Scorpio 71 09/08/2005
 
Relevo 6x60 Masc. AL IM
ALCON ORCAJADA, ADRIAN ESP MU-17815 Atletismo Alhama 07/05/2004
ALEDO MONTAÑO, RAFAEL ESP MU-14570 Atletismo Alhama 25/09/2004
ALEGRE MUÑOZ, HECTOR ESP V-23353 Atletisme Els Sitges 06/04/2005
ANTOLIN MARTIN, DIEGO ESP BU-4230 Image FDR 15/05/2004
ARENAS GUTIERREZ, ENZO ESP M-7912 A.D. Marathon 26/12/2004
ARQUELLADA CEBRIAN, FRANCISCO JOSE ESP GR-4368 Ciudad de Motril 25/11/2004
BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Cueva de Nerja-UMA 18/05/2004
BELCHI MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-16514 Atletismo Alhama 01/01/2004
BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal 14/01/2004
CAGIGAS PUEYO, ADRIAN ESP S-11025 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 21/09/2004
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 13/08/2005
CANCA GRANADOS, ALEJANDRO ESP MA-8204 Cueva de Nerja-UMA 04/09/2005
CARRILLO MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-15484 Orbitalia-CA Nogalte 10/02/2004
CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 Nutriban Atl Alcantarilla 03/10/2004
DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Suanzes San Blas 25/02/2005
DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas 01/03/2004
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid-U.Va 09/12/2005
DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04/02/2004
DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 07/02/2005
EL YOUSFI , ACHRAF MAR PA-3860 Puentecillas Palencia 10/04/2004
ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 19/11/2005
ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16419 CA Campos 02/10/2004
GOMEZ GARLASCHI, IVAN ESP M-1498 Atletismo Moralzarzal 29/04/2004
GONZALEZ ARQUELLADA, ALEJANDRO ESP GR-4398 Ciudad de Motril 05/04/2004
GONZALEZ GALAN, CARLOS ESP MA-8071 Cueva de Nerja-UMA 20/01/2005
GONZALEZ GRANDE, JORGE ESP M-4083 Lynze Parla 24/05/2004
GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At 10/09/2004
GONZALEZ SOBRINO, CRISTIAN MANUEL ESP CR-6014 CA Calatrava 11/01/2004
HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla 12/08/2004
HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF MAR MU-16737 Atletismo Alhama 28/03/2004
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05/07/2005
HERNANDEZ VAZQUEZ, MESFIN ESP S-11016 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 16/06/2004
HERRERO VITORIA, JON ESP M-8189 A.D. Sprint 13/04/2004
IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 A.D. Marathon 04/01/2004
JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 26/09/2004
JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos 22/04/2004
LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia 08/12/2004
LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 23/05/2005
LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 13/04/2004
LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 28/04/2005
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 21/04/2004
MARCO ALBADALEJO, CARLOS ESP V-23354 Atletisme Els Sitges 07/12/2004
MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 09/11/2004
MARTINEZ FERRER, BORJA ESP V-23357 C.A.La Rabosa 26/12/2005
MARTINEZ LECHON, IVAN ESP M-1544 Atletismo Leganes 24/05/2004
MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 05/02/2004
MATEOS LOPEZ, SERGIO ESP V-23352 Atletisme Els Sitges 14/06/2004
MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 17/02/2005
MECINAS MORENO , MARIO ESP CR-5166 CA Calatrava 02/07/2004
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 11/02/2005
MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 Martorell AC 19/05/2004
NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Dep. Estadio Gijon 23/02/2004
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 01/06/2004
ORCAJADA RABAL, SERGIO ESP MU-17343 Atletismo Alhama 13/04/2004
ORTEGA VILCHEZ, PABLO ESP GR-4305 Ciudad de Motril 02/09/2004
PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 Atletismo Moralzarzal 10/09/2004
PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda 18/01/2004
PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 27/01/2004
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 09/08/2005
PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas 27/02/2004
POYATOS JUAREZ, ALEJANDRO ESP CR-6005 INDEPENDIENTE 18/02/2004
QUIROS GONZALEZ-PALACIO, ANGEL ESP CT-25893 CA Sant Just 15/05/2004
ROBLES FERNANDEZ, JUAN ESP MA-5708 Cueva de Nerja-UMA 24/01/2004
RODRIGUEZ GOMEZ, MARCOS ESP MA-8103 At. Mijas 21/04/2005
RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 09/05/2004
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4246 Sporting Segovia 05/04/2005
ROMAN BAZAN, BORJA ESP CA-9691 CA Chapin Jerez 12/01/2004
SANCHEZ MARTIN, PABLO ESP GR-4331 Granada Joven 09/09/2004
SANCHEZ-RAMADE CLEMENTE, BRUNO ESP SE-9446 CD Atletismo Alamillo 02/12/2004
SUBIRES RUIZ, JUAN MANUEL ESP MA-7524 At. Mijas 12/11/2004
TORREGO RUIZ, DIEGO ESP M-1381 Municipal Arganda 20/09/2004
TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Atletica Turolense 31/01/2005
TORRES EXPOSITO, IZAN ESP M-9399 Atletismo Leganes 07/06/2005
TORRES MARTINEZ, ALEJANDRO ESP CU-2039 Atletismo Cuenca 18/12/2004
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 Atletismo Elcano 14/09/2004
USME GOMEZ, JULIAN ESP GR-4987 Ciudad de Motril 09/10/2005
VALDEPEÑAS MOLINERO, JOSE ANDRES ESP M-10869 Lynze Parla 29/01/2004
VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 12/01/2005
VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas 02/04/2004
VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 CD Atletismo Alamillo 21/10/2004
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Femenino IF
ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 Atletismo Arona 28/12/2004
1.685 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint 12/02/2004 Valladolid 05/06/2016
1.282 BLAZQUEZ MERCHAN, DUNA ESP CS-8104 Playas de Castellon 17/01/2004 Castellón 07/05/2017
.000 CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 Atletica Avilesina 04/03/2004
.000 - PC COSCULLUELA ORDOGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum 26/01/2004
.000 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Universidad de Burgos 08/01/2004
1.437 ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 CA Murcia Tovarsport 07/02/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 GANDARA GUTIERREZ, LUCIA RAFAELA ESP S-11006 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 09/07/2004
.000 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 31/03/2005
GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23343 Guadassuar Maskokotas 20/12/2004
1.495 GARZANDO TERRAEZ, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 25/08/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 09/02/2004
.000 GUERRERO MARTIN, RAQUEL ESP MU-15403 Atletismo Alhama 08/09/2004
1.405 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca 16/10/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo 11/01/2005
1.717 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Simply-Scorpio 71 05/02/2004 Zaragoza 30/04/2017
1.547 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 29/02/2004 Castellón 07/05/2017
.000 MARTIN GARDE, SARA ESP M-7584 Edward Athletic 25/01/2004
.000 MON MARTIN, IRENE ESP O-8054 Atletico Lugones 06/07/2004
1.497 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 06/08/2004 Castellón 07/05/2017
1.331 MOTES LOPEZ, MONICA ESP V-23350 Valencia Esports 09/02/2004 Castellón 07/05/2017
.000 NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 28/04/2004
.000 - PC OLIVA PALMA, VIOLETA ESP SE-8011 CD Atletismo Alamillo 11/01/2004
1.390 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla 04/04/2004 Valladolid 05/06/2016
1.250 PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 CA Murcia Tovarsport 14/01/2004 Valladolid 05/06/2016
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum 26/12/2005
.000 PEREZ CALVO, ANGELA ESP BU-4158 Universidad de Burgos 19/04/2005
.000 PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 CA Chapin Jerez 08/05/2004
.000 RAMOS MACIAS, ALBA ESP GC-606504 CAI Gran Canaria 25/11/2004
.000 RIVERA MARCO, DANIELA ESP A-11584 Juventud Atletica Elche 01/03/2004
1.343 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 02/02/2004 Castellón 07/05/2017
1.389 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 13/03/2004 Zaragoza 30/04/2017
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete 10/01/2004
.000 SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 01/05/2005
1.368 STIRBU , ALEXANDRA ROU CS-8116 Playas de Castellon 02/02/2004 Castellón 07/05/2017
1.577 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 03/01/2005 Castellón 07/05/2017
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Femenino IF
1.393 BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 19/03/2004 Castellón 06/05/2017
1.052 BARRASA VESGA, VALERIA ESP BU-3789 C.D. AMA 09/06/2004 Valladolid 05/06/2016
1.160 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CAP Alcobendas 24/08/2004 Valladolid 05/06/2016
1.413 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 06/05/2004 Valladolid 05/06/2016
1.089 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 PoliSoria-Caja Rural 22/06/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 - PC BREA VEIGA, XIANA ESP GA-766209 Atletismo Fontes do Sar 02/05/2004
1.388 BURAS , ANISA NOR MA-7619 At. Mijas 24/05/2004 Valladolid 05/06/2016
1.196 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 06/06/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04/03/2004
1.293 CID CASTELL, LUZ ALTAIR ESP CS-7955 C.E.Vinaros 13/01/2004 Castellón 06/05/2017
.000 COSTERO LA PUENTE, SARA ESP LO-7385 La Rioja Atletismo 27/02/2004
1.367 CUBILLO GARCIA, ANA VICTORIA ESP BU-4084 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 30/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 31/03/2004
DIAZ SERRA, JULIA ESP CT-25908 AA Xafatolls 28/04/2004
FERNANDEZ UCLES, LUCIA ESP CO-1025 Trotacalles Cordoba 21/04/2004
.000 FRIGOLA GARCIA, GEMMA ESP CT-27217 GEiE Gironí 22/03/2004
.000 GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez 02/07/2004
.000 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 24/11/2004
.000 HERNANDEZ OLMOS, CRISTINA ATSEDE ESP MU-18419 Orbitalia-CA Nogalte 15/04/2005
.000 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 14/02/2004
.000 - PC HOYUELOS ALDEA, PAULA ESP SO-3354 Atletismo Soria 19/06/2004
.000 JIMENEZ SAN ANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 09/09/2005
.000 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Simply-Scorpio 71 03/03/2004
.000 LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez 19/07/2004
1.490 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04/10/2004 Castellón 06/05/2017
1.013 MARTIN BALBAS, MENCIA ESP BU-4082 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 24/05/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda 31/05/2004
1.224 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-768792 CA Millaraio 11/04/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 17/02/2005
.000 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 17/02/2005
.000 MORALES FAYOS, NURIA ESP V-23317 C.A.Algemesi 03/01/2005
1.204 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 La Rioja Atletismo 15/07/2004 Valladolid 05/06/2016
1.287 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 21/05/2005 Castellón 06/05/2017
1.400 ROJAS CAMPO, SARA ESP AR-3467 Zaragoza atletismo 18/03/2004 Zaragoza 07/05/2016
.000 SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava 03/04/2004
SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 26/07/2005
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Femenino IF
1.599 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 17/05/2004 Castellón 07/05/2017
1.177 ALLEPUZ MIRALLES, ANDREA ESP CS-8080 Playas de Castellon 01/01/2005 Castellón 07/05/2017
.000 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba 02/06/2004
.000 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 27/03/2004
1.223 BELTRAN DUNCOMBE, ALEXIA ESP CS-8083 Playas de Castellon 04/08/2004 Castellón 07/05/2017
.000 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 At. Arroyomolinos 31/08/2004
.000 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 19/09/2004
.000 CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos 13/01/2004
.000 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 27/10/2004
.000 ENTENZA SEQUEIROS, ABRIL ESP GA-768794 At Vila de Cangas 01/05/2005
.000 FERNANDEZ RODRIGUEZ, SOFIA CAROLINA ESP A-11591 C.A.Puerto Torrevieja 19/02/2005
.000 GARCIA GARCIA, JULIA ESP H-4196 CA Isla Cristina 18/03/2004
.000 HERNANZ RAMIREZ, LUCIA ESP SG-4248 Sporting Segovia 01/02/2004
.000 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 At. Mijas 28/10/2004
1.355 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 21/01/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 01/01/2005
MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4243 CAS Ciudad de Segovia 12/02/2004
.000 MARTINEZ GARCIA, PATRICIA ESP M-2999 Edward Athletic 07/04/2004
.000 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Dep. Estadio Gijon 11/05/2004
.000 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 Atletismo Alhama 11/10/2004
1.181 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez 30/03/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 PASTOR MONTRUCCHIO, ALESSANDRA ESP M-8800 CAP Alcobendas 04/08/2004
.000 PEÑA FERNANDEZ, MARINA ESP BU-4159 Universidad de Burgos 27/07/2004
.000 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Atletico Lugones 30/04/2004
.000 - PC RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO, TERESA ESP CO-5097 Virgen del Castillo 30/04/2005
1.580 ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon 22/06/2004 Castellón 07/05/2017
1.231 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon 23/09/2004 Castellón 07/05/2017
.000 SANCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCIA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo 10/09/2004
1.268 SANCHIS PEREZ, JULIA ESP V-23346 Valencia Esports 05/02/2004 Castellón 07/05/2017
1.519 SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 Atletisme Els Sitges 09/12/2004 Castellón 07/05/2017
.000 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Dep. Estadio Gijon 02/09/2004
.000 TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava 25/02/2004
1.419 TIRADO FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-7977 Playas de Castellon 09/08/2004 Castellón 07/05/2017
.000 VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Marathon 20/04/2005
.000 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 29/04/2004
1.287 VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 C.A.Algemesi 09/07/2004 Castellón 07/05/2017
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Femenino IF
.675 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon 11/06/2004 Zaragoza 07/05/2016
.000 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 Hotel La Paz - ADA Yeclano 04/07/2004
.857 ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Simply-Scorpio 71 31/08/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 ARRANZ CABESTRERO, ALBA ESP BU-4244 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 19/10/2004
.000 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 21/02/2005
.000 CONESA ROYO, MARIA FELICIDAD ESP MU-16081 Atletismo Alhama 13/01/2004
.000 DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 INDEPENDIENTE 16/04/2005
.000 DOVEY , ALISHA NADINE GBR A-11592 C.A.Puerto Torrevieja 21/06/2004
.898 DYKES GOMEZ, KAYLA ESP CA-9751 CA Chapin Jerez 06/05/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 06/05/2004
.000 ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 25/01/2005
.000 FERNANDEZ HURTADO, MARIA ESP LO-7320 Beronia 20/03/2004
.000 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 CAS Ciudad de Segovia 31/05/2004
.801 JULIAN VILARO, LAURA ESP AR-3463 Hinaco Monzon 03/10/2004 Valladolid 05/06/2016
1.141 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti 15/07/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 LOPEZ LUPION, ELISABET CRISTINA ESP GR-4693 Ciudad de Motril 27/05/2004
.000 LORENTE BARQUEROS, MARIA ESP MU-16742 Atletismo Alhama 02/01/2004
.000 MADORRAN CORRAL, LORENA ESP LO-7328 Beronia 10/02/2004
.000 MARTINEZ MARTINEZ, MARIA ESP MU-16743 Atletismo Alhama 20/11/2004
.000 MENDOZA GIMENEZ, LAURA ESP MU-15950 F.Alamo CjRural Regional 16/03/2004
.000 MORRAS UTRERO, ANDREA ESP M-9051 A.D. Marathon 11/09/2004
1.334 NADDEO , LORENA CZE CS-7980 Playas de Castellon 20/02/2004 Castellón 06/05/2017
.000 NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 Puente Romanillos 14/08/2004
.891 PEREZ RODRIGUEZ, ANDIRA ESP GR-4306 Ciudad de Motril 24/07/2004 Valladolid 05/06/2016
1.171 PERIS MECHO, Mª CARMEN ESP CS-8094 Playas de Castellon 27/01/2004 Castellón 06/05/2017
.919 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR 21/08/2004 Valladolid 05/06/2016
.949 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 Atletismo San Jose 09/12/2004 Zaragoza 30/04/2017
.940 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP AR-3678 Hinaco Monzon 16/01/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 PULIDO PORTILLO, NAIARA ESP LO-7471 La Rioja Atletismo 17/06/2004
1.097 RAMON ORDIÑANA, PAU ESP V-23348 Valencia Esports 17/01/2004 Castellón 06/05/2017
.000 RODRIGUEZ OROZCO, ZARA ISABEL ESP A-11590 C.A.Puerto Torrevieja 16/01/2005
.000 ROJO GONZALEZ, ANGELA ESP BU-4252 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 07/05/2004
1.090 RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Atletico Castro 03/10/2004 Valladolid 05/06/2016
1.102 RUIZ CASTIZO LUCIO, ADRIANA ESP H-4198 CA Isla Cristina 11/03/2004 Valladolid 05/06/2016
.000 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 20/01/2005
.746 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Tragamillas Alcañiz 15/06/2004 Zaragoza 30/04/2017
.000 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 19/01/2005
.000 TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 02/03/2005
.000 TORRES RAMIS, MARIA ESP IB-16427 Atletisme Manacor 11/12/2004
.000 TREVISAN , SONYA ITA FV-1425 Maxoathlon Fuerteventura 12/10/2004
1.068 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz 30/04/2004 Valladolid 05/06/2016
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Femenino IF
.000 ADEL , LINA MAR SG-4247 CAS Ciudad de Segovia 13/12/2004
.000 ALONSO TEJADA, NEREA ESP O-8164 Dep. Estadio Gijon 15/04/2005
.000 BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 Atletismo Cuenca 11/11/2005
.000 BALUGO ROJO, PAULA ESP M-6998 A.D. Marathon 30/10/2004
.000 - PC BORDOY FEMENIAS, FRANCISCA ESP IB-16424 Atletisme Manacor 24/01/2004
.000 CABRERA PALMA, INGRID ESP MA-7464 Cueva de Nerja-UMA 17/08/2004
.000 CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 15/01/2005
.000 CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Ciudad de Motril 08/04/2005
.000 CLAVIJO TERUEL, MARIA DE LA PEÑA ESP FV-1446 Maxoathlon Fuerteventura 14/05/2004
.000 CUEVAS SCHUFFELMANN, ADRIANA ESP BU-4247 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 09/08/2005
.000 CUEVAS SCHUFFELMANN, LUCIA ESP BU-4248 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 09/08/2005
.000 FERNANDEZ SAAVEDRA, ELISA ESP M-6813 A.D. Sprint 25/01/2004
.000 FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05/03/2005
.000 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, CRISTINA ESP M-1369 A.D. Sprint 04/10/2004
.000 GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 Puentecillas Palencia 24/11/2004
1.146 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP AR-3684 Simply-Scorpio 71 17/06/2004 Zaragoza 30/04/2017
1.390 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Esports 28/06/2004 Castellón 07/05/2017
.000 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Simply-Scorpio 71 21/01/2005
1.590 GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports 09/02/2004 Castellón 07/05/2017
.000 HERNANDEZ GARCIA, ADRIANA ESP MU-16221 Atletismo Alhama 19/09/2004
.000 HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Suanzes San Blas 18/07/2005
1.382 JIMENEZ GARCIA, CARMEN ESP CS-8088 Playas de Castellon 26/10/2005 Castellón 07/05/2017
.000 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 Beronia 30/11/2005
.000 LOPEZ-OSA LOPEZ, CANDELA ESP M-6903 Suanzes San Blas 10/07/2004
.000 LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA ESP M-9351 Atletismo Moralzarzal 22/11/2005
.000 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 28/04/2004
.000 MARTINEZ ZARZA, NEREA ESP M-6720 Suanzes San Blas 04/08/2004
.000 MOLINA BURLO, LUCIA ESP MU-17546 Orbitalia-CA Nogalte 12/02/2005
.000 MORENO GARCIA, LUNA ESP CA-9771 CA Chapin Jerez 14/12/2005
1.417 MOTES LOPEZ, ANA ESP V-23349 Valencia Esports 09/02/2004 Castellón 07/05/2017
.000 MUIÑO VILELA, ZULFA ESP GA-768793 CA Millaraio 27/09/2004
.000 NAVARRO GARCIA, LUCIA ESP MU-17341 Orbitalia-CA Nogalte 19/04/2004
.000 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 26/08/2004
1.427 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 Valencia Esports 11/02/2004 Castellón 07/05/2017
.000 PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE ESP M-9339 Atletismo Moralzarzal 23/05/2005
.000 PORTUGAL ANDRES, MARINA ESP BU-4251 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 27/10/2004
.000 RICO LOPEZ, CARLA ESP SG-4244 Sporting Segovia 05/02/2005
.000 ROLDAN HEREDIA, ISABEL ESP MA-8133 Cueva de Nerja-UMA 24/08/2004
.000 ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 18/03/2005
.000 TORRES ROSSELLO, ALBA MARIA ESP IB-16428 Atletisme Manacor 27/12/2004
.000 VADILLO DIAZ, ALICIA ESP M-9682 At. Arroyomolinos 18/12/2005
 
Relevo 6x60 Fem. AL IF
ADEL , LINA MAR SG-4247 CAS Ciudad de Segovia 13/12/2004
ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon 11/06/2004
ALONSO TEJADA, NEREA ESP O-8164 Dep. Estadio Gijon 15/04/2005
ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba 02/06/2004
ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 Hotel La Paz - ADA Yeclano 04/07/2004
ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 21/02/2005
ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 Atletismo Arona 28/12/2004
BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 Atletismo Cuenca 11/11/2005
BALUGO ROJO, PAULA ESP M-6998 A.D. Marathon 30/10/2004
BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint 12/02/2004
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CAP Alcobendas 24/08/2004
BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 06/05/2004
BORDOY FEMENIAS, FRANCISCA ESP IB-16424 Atletisme Manacor 24/01/2004
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 At. Arroyomolinos 31/08/2004
BURAS , ANISA NOR MA-7619 At. Mijas 24/05/2004
CABRERA PALMA, INGRID ESP MA-7464 Cueva de Nerja-UMA 17/08/2004
CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 15/01/2005
CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 06/06/2004
CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 19/09/2004
CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04/03/2004
CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Ciudad de Motril 08/04/2005
CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos 13/01/2004
CONESA ROYO, MARIA FELICIDAD ESP MU-16081 Atletismo Alhama 13/01/2004
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 27/10/2004
COSCULLUELA ORDOGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum 26/01/2004
COSTERO LA PUENTE, SARA ESP LO-7385 La Rioja Atletismo 27/02/2004
DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 INDEPENDIENTE 16/04/2005
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 31/03/2004
DIAZ SERRA, JULIA ESP CT-25908 AA Xafatolls 28/04/2004
ESTEVEZ PUCH, MISTRE ESP GA-768764 Viguesa de atletismo 25/01/2005
FERNANDEZ SAAVEDRA, ELISA ESP M-6813 A.D. Sprint 25/01/2004
FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05/03/2005
FERNANDEZ UCLES, LUCIA ESP CO-1025 Trotacalles Cordoba 21/04/2004
FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, CRISTINA ESP M-1369 A.D. Sprint 04/10/2004
FRIGOLA GARCIA, GEMMA ESP CT-27217 GEiE Gironí 22/03/2004
GANDARA GUTIERREZ, LUCIA RAFAELA ESP S-11006 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 09/07/2004
GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez 02/07/2004
GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 31/03/2005
GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 24/11/2004
GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 Puentecillas Palencia 24/11/2004
GARCIA GARCIA, JULIA ESP H-4196 CA Isla Cristina 18/03/2004
GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 09/02/2004
GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 CAS Ciudad de Segovia 31/05/2004
GUERRERO MARTIN, RAQUEL ESP MU-15403 Atletismo Alhama 08/09/2004
HERNANDEZ GARCIA, ADRIANA ESP MU-16221 Atletismo Alhama 19/09/2004
HERNANDEZ OLMOS, CRISTINA ATSEDE ESP MU-18419 Orbitalia-CA Nogalte 15/04/2005
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo 11/01/2005
HERNANZ RAMIREZ, LUCIA ESP SG-4248 Sporting Segovia 01/02/2004
HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Suanzes San Blas 18/07/2005
HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 At. Mijas 28/10/2004
JIMENEZ SAN ANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 09/09/2005
JULIAN VILARO, LAURA ESP AR-3463 Hinaco Monzon 03/10/2004
LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti 15/07/2004
LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez 19/07/2004
LOPEZ LUPION, ELISABET CRISTINA ESP GR-4693 Ciudad de Motril 27/05/2004
LOPEZ-OSA LOPEZ, CANDELA ESP M-6903 Suanzes San Blas 10/07/2004
LORENTE BARQUEROS, MARIA ESP MU-16742 Atletismo Alhama 02/01/2004
LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA ESP M-9351 Atletismo Moralzarzal 22/11/2005
MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 21/01/2004
MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 01/01/2005
MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 28/04/2004
MARTIN GARDE, SARA ESP M-7584 Edward Athletic 25/01/2004
MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4243 CAS Ciudad de Segovia 12/02/2004
MARTINEZ GARCIA, PATRICIA ESP M-2999 Edward Athletic 07/04/2004
MARTINEZ MARTINEZ, MARIA ESP MU-16743 Atletismo Alhama 20/11/2004
MARTINEZ ZARZA, NEREA ESP M-6720 Suanzes San Blas 04/08/2004
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 17/02/2005
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 17/02/2005
MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Dep. Estadio Gijon 11/05/2004
MOLINA BURLO, LUCIA ESP MU-17546 Orbitalia-CA Nogalte 12/02/2005
MORALES FAYOS, NURIA ESP V-23317 C.A.Algemesi 03/01/2005
MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 Atletismo Alhama 11/10/2004
MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez 30/03/2004
MORENO GARCIA, LUNA ESP CA-9771 CA Chapin Jerez 14/12/2005
NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 La Rioja Atletismo 15/07/2004
NAVARRO GARCIA, LUCIA ESP MU-17341 Orbitalia-CA Nogalte 19/04/2004
NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 Puente Romanillos 14/08/2004
NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 28/04/2004
OLIVA PALMA, VIOLETA ESP SE-8011 CD Atletismo Alamillo 11/01/2004
ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla 04/04/2004
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum 26/12/2005
PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 26/08/2004
PASTOR MONTRUCCHIO, ALESSANDRA ESP M-8800 CAP Alcobendas 04/08/2004
PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 CA Chapin Jerez 08/05/2004
PEREZ RODRIGUEZ, ANDIRA ESP GR-4306 Ciudad de Motril 24/07/2004
PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR 21/08/2004
PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP AR-3678 Hinaco Monzon 16/01/2004
PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE ESP M-9339 Atletismo Moralzarzal 23/05/2005
PULIDO PORTILLO, NAIARA ESP LO-7471 La Rioja Atletismo 17/06/2004
RAMOS MACIAS, ALBA ESP GC-606504 CAI Gran Canaria 25/11/2004
RICO LOPEZ, CARLA ESP SG-4244 Sporting Segovia 05/02/2005
ROLDAN HEREDIA, ISABEL ESP MA-8133 Cueva de Nerja-UMA 24/08/2004
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 18/03/2005
RUIZ CASTIZO LUCIO, ADRIANA ESP H-4198 CA Isla Cristina 11/03/2004
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 13/03/2004
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete 10/01/2004
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCIA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo 10/09/2004
SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 01/05/2005
SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Viguesa de atletismo 26/07/2005
SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Tragamillas Alcañiz 15/06/2004
SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 19/01/2005
SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 Atletisme Els Sitges 09/12/2004
SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Dep. Estadio Gijon 02/09/2004
TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 02/03/2005
TORRES RAMIS, MARIA ESP IB-16427 Atletisme Manacor 11/12/2004
TORRES ROSSELLO, ALBA MARIA ESP IB-16428 Atletisme Manacor 27/12/2004
VADILLO DIAZ, ALICIA ESP M-9682 At. Arroyomolinos 18/12/2005
VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Marathon 20/04/2005
VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 29/04/2004
VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 C.A.Algemesi 09/07/2004
555 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |