Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE - FINAL A MUJERES
Fecha inicio 07/10/2017 Fecha fin 07/10/2017 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.35 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Murcia 02/07/2017
12.65 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.66 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2017
12.79 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 24/06/2017
12.89 GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03 Majadahonda 23/06/2017
12.96 CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 Universidad de León Sprint Atl. 03 Valladolid 04/06/2017
13.08 LAINEZ NAVARRO, CAROLINA ESP NA-15277 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 02 Pamplona 06/05/2017
13.25 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Torremolinos 03/06/2017
 
300 M.L.FEM. CF
40.73 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03 Majadahonda 23/06/2017
41.40 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
42.57 PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 01/07/2017
42.64 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 02 Zaragoza 03/06/2017
44.10 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon 03 Alicante 03/06/2017
45.86 SANTIN DE LA FUENTE, ANDREA ESP L-4890 Universidad de León Sprint Atl. 02 León 06/05/2017
45.87 GUTIERREZ CAMINOS, SOFIA ESP NA-15384 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 08/04/2017
46.61 SERRANO RODRIGUEZ, LUCIA ESP M-9967 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 03/06/2017
 
600 M.L.FEM. CF
1:38.59 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 20/05/2017
1:40.04 HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 02 Segovia 16/06/2017
1:41.6 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Alcorcón 15/05/2017
1:43.62 LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
1:43.67 FRITH PEÑA, JAZMINA ESP CS-8117 Playas de Castellon (C.A.Baix Maestrat) 02 Castellón 29/04/2017
1:44.40 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Granada 04/06/2017
1:48.26 FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 02 Getafe 04/06/2017
1:55.37 MUNGUIRA ALONSO, DANIELA ESP NA-15403 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 17/12/2016
 
1000 M.L.FEM. CF
2:59.04 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 02 Segovia 14/05/2017
3:05.24 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 03 Murcia 02/07/2017
3:08.0 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Móstoles 29/04/2017
3:08.64 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Castellón 21/06/2017
3:14.04 SANCHEZ LOPEZ, CELIA ESP NA-15388 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 27/05/2017
3:19.72 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 A.D. Marathon 03 Fuenlabrada 27/05/2017
3:34.31 RATABOVIL , ANAE FRA AR-3471 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 01/04/2017
MUÑOZ SAIZ, TARIKUA ESP CT-26953 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 02
 
3000 M.L.FEM. CF
10:55.84 HIRSCH LANTERO, IRIA ESP M-5762 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 20/05/2017
10:56.45 MORAGAS MOLINA, HELENA ESP CT-27278 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
10:56.77 DEL PINO DOMINGUEZ, CLAUDIA ESP SE-7906 Cueva de Nerja-UMA (Deportistas Sevilla) 03 Almuñécar 11/06/2017
11:56.15 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 13/05/2017
12:32.34 SALVADOR BLANCO, TERESA ESP AR-3462 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 03 Zaragoza 22/04/2017
13:00.5 GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03 Arganda Del Rey 11/02/2017
MOSCARDO GARCIA, ALBA ESP V-21813 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 02
IBAÑEZ CANAL, MARÍA ESP L-4884 Universidad de León Sprint Atl. 03
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.46 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Murcia 02/07/2017
14.98 TERES VICENTE, IRATI ESP NA-15536 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 02 Murcia 02/07/2017
15.24 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03 Getafe 03/06/2017
15.32 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
15.40 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02 Lorca 18/06/2017
16.67 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 11/06/2017
18.05 JULIA GONZALEZ-BARCIA, BLANCA ESP M-9756 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 03 Getafe 03/06/2017
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.62 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
46.11 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Majadahonda 23/06/2017
46.36 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Alicante 03/06/2017
47.14 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 02 Lorca 17/06/2017
47.55 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 11/06/2017
48.50 CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Universidad de León Sprint Atl. 03 Valladolid 04/06/2017
52.28 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP AR-3656 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 27/05/2017
53.06 HERRERO OTERMIN, ANDREA ESP M-5014 Atletismo Alcorcon 03 Majadahonda 23/06/2017
 
1500M OBST. FEM CF
5:05.25 MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03 Lorca 17/06/2017
5:22.08 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Simply-Scorpio 71 02 Murcia 01/07/2017
5:28.68 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Getafe 04/06/2017
5:38.73 TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03 Getafe 04/06/2017
5:53.32 GONZALEZ CARRILLO, CARLA ESP CT-27282 ISS - L'Hospitalet (CA Tarragona) 03 Prat De Llobregat 14/05/2017
6:05.20 LAMEIRO UGALDE, CARMEN ESP NA-15574 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 08/04/2017
6:07.15 ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL ESP L-4839 Universidad de León Sprint Atl. (C.A. New Runners) 03 Valladolid 27/05/2017
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Getafe 03/06/2017
1.65 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 02/07/2017
1.60 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon 03 Murcia 02/07/2017
1.54 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
1.54 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 03/06/2017
1.48 MARTIN FORNES, LAURA ESP M-7645 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 02 Arganda Del Rey 20/05/2017
1.35 GARCES MARTINEZ, ANNE ESP NA-15405 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 03/12/2016
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.26 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Murcia 02/07/2017
3.25 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 28/05/2017
3.20 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Castellón 14/06/2017
3.05 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Móstoles 14/05/2017
2.90 RUIZ FRANCH, MALENA ESP CT-26601 ISS - L'Hospitalet 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
2.70 FERRER ESPINOSA, ADRIANA ESP L-4827 Universidad de León Sprint Atl. 02 Valladolid 04/06/2017
2.20 OYAGA RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP NA-15584 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 01/04/2017
2.00 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP AR-3722 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 22/04/2017
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.35 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Simply-Scorpio 71 02 Soria 28/05/2017
5.33 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Universidad de León Sprint Atl. 02 León 22/06/2017
5.30 TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 27/05/2017
5.27 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 02 Majadahonda 23/06/2017
5.13 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dólmenes) 03 Isla Cristina - Huelva 28/05/2017
5.02 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
4.21 GARCIA LARA, LAURA ESP M-1048 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 19/11/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.43 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03 Móstoles 13/05/2017
11.24 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 13/05/2017
11.05 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Lorca 18/06/2017
10.93 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 ISS - L'Hospitalet 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
10.45 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP AR-3702 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 03/06/2017
10.22 GONZALEZ MARTIN, MARTA ESP M-2327 Atletismo Alcorcon 03 Majadahonda 23/06/2017
RODRÍGUEZ CANTALAPIEDRA, EMMA ESP L-4887 Universidad de León Sprint Atl. 03
 
PESO (3 KG) FEM CF
11.84 BARBA ACOSTA, LOLA ESP CA-1622 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 03 Almuñécar 11/06/2017
11.47 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Murcia 02/07/2017
11.16 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 02 Murcia 02/07/2017
9.82 JORDAN SORO, IRATI ESP AR-3179 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 06/05/2017
8.65 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 03 Palafrugell 13/05/2017
8.28 LOUREIRO FERNANDEZ, MIRIAM ESP NA-15583 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 13/05/2017
7.63 RIFÁ CRESPO, SILVIA ESP L-4886 Universidad de León Sprint Atl. 03 Valladolid 04/06/2017
GUTIERREZ ARAQUE, ALICIA ESP M-6805 A.D. Marathon 03
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
41.40 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 03/06/2017
36.46 SANZ INGLADA, PAULA ESP M-3665 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 02 Majadahonda 23/06/2017
35.07 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 17/06/2017
32.70 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 13/05/2017
29.53 GARCIA MARTINEZ, ESTHER ESP CS-7983 Playas de Castellon 03 Castellón 06/06/2017
26.30 SALVADOR RODRIGUEZ, ANA ESP CT-27283 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 03 Cornellà De Llobregat 06/05/2017
24.40 PEREZ ROMERO, LUCIA ESP M-1772 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 02 Majadahonda 23/06/2017
23.32 PRESA VINAGRE, THAIS ESP L-4833 Universidad de León Sprint Atl. 02 León 11/03/2017
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
46.51 BELTRAN GALLEN, LAIA ESP CS-7982 Playas de Castellon 03 Castellón 05/05/2017
44.11 DIAZ CARRILLO DE ALBORNOZ, CLARA ESP MA-6600 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 01/07/2017
41.41 JIMENEZ HURTADO, TANIA ESP M-1358 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Murcia 01/07/2017
36.77 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 02 Vitoria 25/06/2017
35.38 PEREIRAS NEIRA, NURIA ESP CT-23587 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
30.33 BALBUENA GUTIERREZ, MARIA ESP L-4889 Universidad de León Sprint Atl. 03 León 22/06/2017
28.40 CIURILA RADU, LAURA ESP AR-3709 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 22/04/2017
17.48 FERNANDEZ SANGUINO, ZOE ESP M-6840 Atletismo Alcorcon 03 Majadahonda 23/06/2017
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
42.15 LAVERNIA RAMBLA, PAOLA ESP CS-7761 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
41.95 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 20/05/2017
41.10 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Murcia 02/07/2017
38.21 ZAMORA HERNANDEZ, NEREA ESP AL-5389 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletas de Almeria) 02 Murcia 01/07/2017
31.87 SARTO GASCON, CARLA ESP AR-3160 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
24.17 ESPAÑA CANO, ALBA ESP M-1592 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 03 Alcorcón 21/06/2017
24.12 CLEMENTE ALVAREZ, GAROA ESP NA-15534 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 03 Pamplona 27/05/2017
PUENTE SANTOS, MARTA DE LA ESP L-4885 Universidad de León Sprint Atl. 03
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:47.42 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Murcia 02/07/2017
14:54.47 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 Playas de Castellon 02 Murcia 02/07/2017
15:40.82 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 Universidad de León Sprint Atl. 02 Palencia 13/05/2017
16:01.48 MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02 Madrid 13/05/2017
16:14.08 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 03 Lorca 17/06/2017
16:26.45 OBRADORS BARO, MARTA ESP CT-26124 ISS - L'Hospitalet 03 Palafrugell 27/05/2017
16:27.99 TOMAS GARCÍA, MARÍA ESP GR-4072 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 02 Almuñécar 11/06/2017
16:58.73 ALONSO PORTA, PILAR ESP AR-3178 Simply-Scorpio 71 02 Cehegín 11/12/2016
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
ZAFRILLA VERA, VALERIA ESP M-3560 A.D. Marathon 03
PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02
ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03
VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Marathon 02
GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03
GONZALEZ MARTIN, MARTA ESP M-2327 Atletismo Alcorcon 03
GARCIA LARA, LAURA ESP M-1048 Atletismo Alcorcon 02
SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03
DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03
NARANJO MEDINA, ALEJANDRA ESP MA-6188 Cueva de Nerja-UMA 02
GARCIA MORENO, MARIA ESP MA-8729 Cueva de Nerja-UMA 03
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02
ALDUNATE NOGALES, ARANE ESP NA-15400 Grupompleo Pamplona At 02
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03
TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03
RUIZ FRANCH, MALENA ESP CT-26601 ISS - L'Hospitalet 03
TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02
VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02
DE LA FUENTE GISBERT, ORIA ESP CT-25075 ISS - L'Hospitalet 02
BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03
GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03
GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03
CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02
CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03
VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 02
COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02
ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Universidad de León Sprint Atl. 02
LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Universidad de León Sprint Atl. 02
CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 Universidad de León Sprint Atl. 03
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03
MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03
SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03
BRIÑON VELA, ALBA ESP M-7089 A.D. Marathon 03
HERRERO OTERMIN, ANDREA ESP M-5014 Atletismo Alcorcon 03
SERRANO RODRIGUEZ, LUCIA ESP M-9967 Atletismo Alcorcon 02
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02
LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03
CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02
OYAGA RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP NA-15584 Grupompleo Pamplona At 03
GUTIERREZ CAMINOS, SOFIA ESP NA-15384 Grupompleo Pamplona At 02
SANCHEZ LOPEZ, CELIA ESP NA-15388 Grupompleo Pamplona At 02
MUNGUIRA ALONSO, DANIELA ESP NA-15403 Grupompleo Pamplona At 02
MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02
PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02
RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02
ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03
GRAMAJE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 03
GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02
ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 03
MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon 03
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Simply-Scorpio 71 02
PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Simply-Scorpio 71 02
TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02
GIRONES GRACIA, PAULA ESP AR-3354 Simply-Scorpio 71 02
IBAÑEZ CANAL, MARÍA ESP L-4884 Universidad de León Sprint Atl. 03
SANTIN DE LA FUENTE, ANDREA ESP L-4890 Universidad de León Sprint Atl. 02
HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 02
CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Universidad de León Sprint Atl. 03
193 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |