Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 07/10/2017 Fecha fin 07/10/2017 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.26 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 AA Catalunya (CA Nou Barris) 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.53 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Murcia 01/07/2017
11.55 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Xátiva 20/05/2017
11.58 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
11.86 RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22028 Valencia Esports 03 Valencia 09/06/2017
12.07 MARIN MONTEAGUDO, VICTOR ESP CT-26400 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.19 ESTEBAN SANJUAN, NICOLAS ESP MA-8029 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 17/06/2017
12.60 MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 14/05/2017
 
300 M.L.MASC. CM
35.65 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Murcia 02/07/2017
36.77 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Murcia 01/07/2017
37.76 NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 24/06/2017
37.90 CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 02 Castellón 10/06/2017
39.27 GIMENEZ JANSANA, ELOI ESP CT-24964 AA Catalunya 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
39.69 MURIES OLIVARES, NIL ESP CT-25259 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
41.47 - PC ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-21963 Valencia Esports 02 Valencia 06/05/2017
41.58 ZAMORA BELZUNCE, GUILLERMO ESP MU-13666 UCAM-Cartagena 02 Murcia 04/03/2017
 
600 M.L.MASC. CM
1:23.79 CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 02/07/2017
1:24.78 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:27.36 MARTIN-PORTUGUES RUIZ, MARIO ESP M-7487 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Getafe 04/06/2017
1:28.55 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 03 Barcelona 20/05/2017
1:29.36 MUÑOZ MORENO, JAVIER ESP MU-16625 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Cartagena 03/06/2017
1:30.71 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Fraga - Huesca 31/05/2017
1:32.1 PELAEZ BENAGES, ABENET ALEJANDRO ESP CS-7694 Playas de Castellon 03 Benicarló 19/02/2017
1:37.50 ASENCIO PASCUAL, ALEJANDRO ESP A-11520 Valencia Esports 03 Torrevieja 29/01/2017
 
1000 M.L.MASC. CM
2:40.21 FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02 Murcia 01/07/2017
2:41.31 GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 02 Almuñécar 11/06/2017
2:43.34 PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
2:46.34 SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03 Castellón 21/06/2017
2:46.66 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Simply-Scorpio 71 02 Zuera 13/05/2017
2:47.58 BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 03 Murcia 04/03/2017
2:50.93 MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 Valencia Esports 02 Valencia 28/04/2017
2:54.31 ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 02 Palafrugell 27/05/2017
 
3000 M.L.MASC. CM
9:03.20 JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 02/07/2017
9:05.82 HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC GBR V-22256 Valencia Esports 02 Murcia 02/07/2017
9:15.30 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
9:24.17 EL FERIYALI CHALHI, ISMAEL ESP AR-3189 Simply-Scorpio 71 02 Lorca 18/06/2017
9:28.18 MARTÍIEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MU-18999 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 02 Murcia 05/07/2017
9:30.46 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Murcia 02/07/2017
10:01.66 PEREZ-MORENO PARICIO, NICOLAS ESP CT-27281 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
10:05.04 GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02 Majadahonda 23/06/2017
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.82 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Lorca 18/06/2017
13.96 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Murcia 02/07/2017
14.30 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
14.32 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Murcia 01/07/2017
14.68 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Murcia 24/06/2017
15.04 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
15.63 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
15.95 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03 Getafe 03/06/2017
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.31 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 ISS - L'Hospitalet (CA Tarragona) 02 Murcia 01/07/2017
40.84 MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 02 Lorca 17/06/2017
41.62 ESTEBAN TELLO, PEDRO ESP AR-3606 Simply-Scorpio 71 02 Murcia 01/07/2017
43.12 TRENCO MARTINAVARRO, JOAN ESP CS-7695 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2017
43.13 GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03 Murcia 24/06/2017
43.85 PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03 Majadahonda 23/06/2017
44.34 ARIAS RAMIREZ, ARNAU ESP CT-26198 AA Catalunya 02 Amposta 06/05/2017
44.61 MEROÑO GUTIERREZ, MARIO ANDRÉS ESP MU-18170 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 03/06/2017
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:33.55 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 01/07/2017
4:36.77 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Alicante 03/06/2017
4:45.95 GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 02 Cartagena 03/06/2017
4:46.00 TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
4:51.33 SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP AR-3421 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
4:55.58 MIGUEL DEL CORRAL SIMON, JORGE ESP M-5485 A.D. Marathon 02 Alcorcón 07/05/2017
CRESCENTI SALGUERO, MARCO ESP CT-26936 ISS - L'Hospitalet 03
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports 03
 
ALTURA MASC. CM
1.82 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Majadahonda 23/06/2017
1.81 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Barcelona 27/05/2017
1.78 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Xátiva 20/05/2017
1.77 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Murcia 24/06/2017
1.66 CARRASCO VILASECA, GERARD ESP CT-24809 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
1.61 RODRIGUEZ ACOSTA, JAVIER ESP SE-8189 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 11/06/2017
1.51 AGUILAR SOLANA, ANTONIO ESP MU-18149 UCAM-Cartagena 02 Alhama De Murcia 11/02/2017
1.50 GAUDIOSO ALIAGA, RUBÉN ESP AR-3404 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
 
PERTIGA MASC. CM
4.46 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 AA Catalunya (UA Montsià) 02 Murcia 01/07/2017
4.46 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Murcia 01/07/2017
4.11 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 02 Murcia 01/07/2017
3.80 TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon 02 Castellón 11/06/2017
3.75 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dólmenes) 02 Lorca 17/06/2017
3.00 REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Murcia 02/07/2017
2.50 CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP AR-3721 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
 
LONGITUD MASC. CM
6.68 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
6.30 MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 02 Sueca 13/05/2017
5.94 RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02 Castellón 04/03/2017
5.26 GARCIA PINA, EDUARDO ESP AR-3719 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 03 Zaragoza 03/06/2017
5.20 MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03 Cartagena 14/05/2017
5.02 JORGE RODRIGO, ALEJANDRO ESP M-7338 A.D. Marathon 02 Madrid 12/03/2017
CARCELES FERRERONS, POL ESP CT-26927 AA Catalunya 03
VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
14.11 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
13.16 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 01/07/2017
12.66 GEA GONZALEZ , JOAN ESP CT-26514 AA Catalunya (UA Barberà) 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
12.47 CASTAÑO MIJANCOS, ANIBAL ESP M-4506 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Móstoles 13/05/2017
11.93 ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 03 Murcia 24/06/2017
11.45 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 28/04/2017
11.24 AINZUA CASASNOVAS, ARITZ ESP AR-3651 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 02 Zaragoza 27/05/2017
11.13 TRIAS CALPE, CARLOS ESP CT-24810 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
 
PESO (4 KG) MASC. CM
14.51 GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena 02 Murcia 01/07/2017
13.08 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Getafe 03/06/2017
12.95 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 03/06/2017
12.60 RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03 Castellón 10/06/2017
12.54 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports 03 Xátiva 20/05/2017
12.35 MARTINEZ RODRIGUEZ, GREGORIO ESP MA-8569 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 28/05/2017
11.56 GABALDON GRAU, ARNAU ESP CT-26215 AA Catalunya 03 Rubí 28/05/2017
GIRALT RICO, PAU ESP CT-27280 ISS - L'Hospitalet 03
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
50.12 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 02 León 25/02/2017
47.57 JURADO DIESTRE, AARON ESP CT-24957 AA Catalunya 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
46.28 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Almuñécar 11/06/2017
42.42 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
41.00 SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-16053 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 03/06/2017
39.71 DIAZ DELGADO, MARC ESP CT-25901 ISS - L'Hospitalet 03 Sant Cugat Del Vallés 26/06/2017
38.81 COTAINA OLIVAN, MIGUEL ESP AR-3554 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 06/05/2017
34.37 PEREZ MONTALVO, FRANCISCO DANIEL ESP V-22188 Valencia Esports 03 Xátiva 20/05/2017
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
66.06 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA 02 Murcia 01/07/2017
51.05 ALCAIDE ORTEGA, MARC ESP CT-27042 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 02 Murcia 01/07/2017
50.28 BINI , NICCOLO ITA M-7117 A.D. Marathon 02 Majadahonda 02/06/2017
50.17 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
39.03 MESA PARDO, PABLO ESP V-23322 Valencia Esports 02 Valencia 06/05/2017
30.37 CESNELYS SUSTAUSKAITE, ARMANDAS LTU CT-27279 AA Catalunya (UA Montsià) 02 Barcelona 20/05/2017
30.35 MARTINEZ GASCON, RUBEN ESP AR-3484 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 03/06/2017
21.08 BASTIDA MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19034 UCAM-Cartagena 03 Cartagena 03/06/2017
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
48.07 HENZE , MARC GER CS-7691 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
47.54 CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 02 Alhama De Murcia 19/04/2017
42.48 ORIOL BATLLE, MARC ESP V-22233 Valencia Esports 02 Valencia 17/06/2017
40.87 INVERNIZZI GALEANO, RICHARD NICOLAS PAR M-11110 A.D. Marathon 02 Alcorcón 21/06/2017
36.05 CONTE GIL, PABLO ESP AR-3182 Simply-Scorpio 71 03 Huesca 09/06/2017
32.89 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP MA-7404 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 11/06/2017
31.92 ALIQUE GARCIA, ALBERT ESP CT-26201 AA Catalunya 03 L’hospitalet De Llobregat 04/03/2017
REYES BOIX, PAU ESP CT-27286 ISS - L'Hospitalet 03
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA CM
22:26.48 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 02 Murcia 01/07/2017
23:02.11 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 02 Murcia 01/07/2017
23:02.14 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 A.D. Marathon 02 Madrid 13/05/2017
24:06.72 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
25:15.08 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Simply-Scorpio 71 03 Murcia 01/07/2017
25:37.00 TORNOS LLORET, FRANCISCO ESP V-22026 Valencia Esports 03 Murcia 01/07/2017
26:42.55 RICO GUASCH, JOAQUIM ESP CT-26223 AA Catalunya 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
29:49.21 CABEZOS OLMEDO, JORGE ESP MU-16042 UCAM-Cartagena 02 Murcia 24/06/2017
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO CM
MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02
JORGE RODRIGO, ALEJANDRO ESP M-7338 A.D. Marathon 02
CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03
AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02
RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 AA Catalunya (CA Nou Barris) 02
COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03
CARCELES FERRERONS, POL ESP CT-26927 AA Catalunya 03
CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03
ESTEBAN SANJUAN, NICOLAS ESP MA-8029 Cueva de Nerja-UMA 02
DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02
GUTIERREZ NARBONA, ALEJANDRO PIO ESP MA-9476 Cueva de Nerja-UMA 02
MARIN MONTEAGUDO, VICTOR ESP CT-26400 ISS - L'Hospitalet 02
CARRASCO VILASECA, GERARD ESP CT-24809 ISS - L'Hospitalet 02
TRIAS CALPE, CARLOS ESP CT-24810 ISS - L'Hospitalet 02
MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 02
RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02
RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03
MUÑOZ MARTINEZ, OSCAR ESP CS-7742 Playas de Castellon 02
TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Simply-Scorpio 71 03
CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Simply-Scorpio 71 02
PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Simply-Scorpio 71 03
ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02
CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02
SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-16053 UCAM-Cartagena 02
MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 UCAM-Cartagena 02
REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02
GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03
ORIOL BATLLE, MARC ESP V-22233 Valencia Esports 02
RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02
RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22028 Valencia Esports 03
 
RELEVO 4 X 300 MASCULINO CM
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02
PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03
DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon 02
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
ARIAS RAMIREZ, ARNAU ESP CT-26198 AA Catalunya 02
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02
BONAL CODOMI, LLUC ESP CT-26832 AA Catalunya 02
GIMENEZ JANSANA, ELOI ESP CT-24964 AA Catalunya 02
MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 02
GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA 03
NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02
CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02
PEREZ-MORENO PARICIO, NICOLAS ESP CT-27281 ISS - L'Hospitalet 02
NAVARRO CABACO, ABRAHAM ESP CT-27285 ISS - L'Hospitalet 03
MURIES OLIVARES, NIL ESP CT-25259 ISS - L'Hospitalet 02
RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02
BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02
CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02
CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 02
BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Simply-Scorpio 71 02
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02
ESTEBAN TELLO, PEDRO ESP AR-3606 Simply-Scorpio 71 02
PARRA HERNANDEZ, MARCOS ESP AR-3353 Simply-Scorpio 71 02
ZAMORA BELZUNCE, GUILLERMO ESP MU-13666 UCAM-Cartagena 02
MEROÑO GUTIERREZ, MARIO ANDRÉS ESP MU-18170 UCAM-Cartagena 02
BASTIDA MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19034 UCAM-Cartagena 03
PÉREZ SÁNCHEZ, FRANCISCO ESP MU-19048 UCAM-Cartagena 03
FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-21963 Valencia Esports 02
ASENCIO PASCUAL, ALEJANDRO ESP A-11520 Valencia Esports 03
COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03
MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 Valencia Esports 02
199 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |