Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES JUNIOR RELEVO 4X100
Fecha inicio 09/07/2017 Fecha fin 09/07/2017 Nº jornadas 1 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98
DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99
FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99
DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99
GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99
ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99
VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98
REBOLLO SIERRA, ALBERTO ESP M-4994 Ajalkala 98
EBONGUE LEA, FRANCK DANIEL CMR M-405 Ajalkala 98
UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99
GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake) 99
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98
PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98
MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 98
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98
CORPAS CHELLE, JORGE ESP M-4619 Atletismo Alcorcon 98
MACARRO STEWART, MIGUEL ESP M-8551 Atletismo Alcorcon 99
TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98
TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP SO-3366 Atletismo Numantino 98
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98
BOTANA GARCIA, ALEJANDRO ESP GA-765627 Marineda Atletico 98
RIVAS POSE, MARTIN ESP GA-765628 Marineda Atletico 99
FERNANDEZ CURRAS, CARLOS ESP GA-764762 Marineda Atletico 98
LOPEZ QUINTIAN, ALBERTO ESP GA-764968 Marineda Atletico 98
VALERA JIMENEZ, DIEGO ESP MU-15686 Nutriban Atl Alcantarilla 98
GONZALEZ SAEZ, FRANCISCO ESP MU-15920 Nutriban Atl Alcantarilla 99
LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99
MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99
MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 Playas de Castellon 99
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98
SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98
MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99
TRAVE BIELSA, ANA ESP CT-23811 AA Catalunya 99
TOMAS FRANCH, ELISA ESP CT-26667 AA Catalunya (UA Montsià) 98
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98
VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98
RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98
PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98
OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98
DON SANCHEZ, AINOA ESP GA-768809 Riazor Coruña 98
RIVAS MARTINEZ, EVA ESP L-4732 Universidad de León Sprint Atl. 99
GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98
LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99
BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 99
VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports 98
BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Esports 98
FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Esports 98
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99
BLANQUER IGLESIAS, MARIA ESP V-21045 Valencia Esports 99
MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99
69 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |