Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


   A partir del 1 de agosto y hasta el 30 de septiembre el horario de la oficina RFEA será de 8:00 a 15:00 horas


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE RELEVO 4X100
Fecha inicio 02/07/2017 Fecha fin 02/07/2017 Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL CM
LECUONA MUSOLAS, LINO ESP CT-27251 CE Universitari 02
CAÑELLAS CLAPERS, TOMAS ESP CT-27252 CE Universitari 02
PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02
CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02
LOPEZ SANCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril 02
HERNANDEZ-CARRILLO CANTOS, EDUARDO ESP GR-4907 Ciudad de Motril 03
CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03
NAVARRO ECHAGÜE, MIKEL ESP NA-15265 Grupo At Navarra 02
OTEGUI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Grupo At Navarra 02
IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15387 Grupo At Navarra 02
PEÑA IGLESIAS, SERGIO ESP NA-15461 Grupo At Navarra 02
SANCHEZ FLORES, CARLOS ESP M-7708 Lynze Parla 03
ALMODOVAR MURILLO, JORGE ESP M-9128 Lynze Parla 03
SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02
ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02
ESCANIO MUÑOZ, JEREMY ESP M-5608 Lynze Parla 02
PARAISO CELESTINO, ADRIAN ESP M-4108 Lynze Parla 02
TRENCO MARTINAVARRO, JOAN ESP CS-7695 Playas de Castellon 02
CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02
MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 02
GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon 02
JIMENEZ IRANZO, VICTOR ESP CS-7826 Playas de Castellon 02
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02
ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02
GARCIA EGEA, DAVID ESP AR-3477 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 02
ESTEBAN TELLO, PEDRO ESP AR-3606 Simply-Scorpio 71 02
BUZON LOPEZ, JAN UNCAS ESP CT-27249 UA Terrassa 03
ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02
CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02
CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02
COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03
RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02
RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22028 Valencia Esports 03
PINA PEGUERO, MIGUEL ESP V-22310 Valencia Esports 02
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
CASAS PEREZ, PAOLA ESP MA-5876 Atletica Benalmadena 02
GONZALEZ JURADO, CARMEN ESP MA-7124 Atletica Benalmadena 02
LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Atletica Benalmadena 03
COBOS MONTOSA, DESIRÉ ESP MA-9546 Atletica Benalmadena 02
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 Beronia 02
MATA PONS, CRISTINA ESP LO-7133 Beronia 02
ORTEGA PEREZ, ALBA ESP LO-7143 Beronia 03
HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 Beronia 03
FELGUERA TORMO, ANGELA ESP V-22181 C.A. Torrent 02
MORENO VAZQUEZ, ALBA ESP V-21875 C.A. Torrent 02
RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03
GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03
CABANYES NIETO, ANA ESP M-7235 E.A. Majadahonda 02
TRAPERO USERO, ANDREA ESP M-7296 E.A. Majadahonda 02
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda 02
BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda 03
ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 E.A. Majadahonda 03
MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 E.A. Majadahonda 02
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03
MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03
TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02
ALDUNATE NOGALES, ARANE ESP NA-15400 Grupompleo Pamplona At 02
MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02
VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02
RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02
TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02
ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03
ARTOLA ESTEVE, CARMEN ESP CS-7682 Playas de Castellon 02
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03
GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02
GARCIA GOPS, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02
GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03
GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03
VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03
VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia 03
PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02
72 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |