Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


   A partir del 1 de agosto y hasta el 30 de septiembre el horario de la oficina RFEA será de 8:00 a 15:00 horas


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES PROMESA RELEVO 4X100
Fecha inicio 02/07/2017 Fecha fin 02/07/2017 Nº jornadas 1 Sede Torrent
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO PM
QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96
OCAÑA DE LA VEGA, TIRSO ESP M-2366 A.D. Marathon 95
SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon 97
RODRIGUEZ ALBA, ANGEL ESP TO-4218 Atletismo Alcorcon 96
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95
ILLESCAS ORDOÑEZ, MARCO ANTONIO ESP TO-4674 Atletismo Alcorcon 96
BOUZA MORCILLO, GERARDO ESP M-2962 Atletismo Alcorcon 96
DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 C. A. Torrelavega 97
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 C. A. Torrelavega (Cayon-Helios DICA) 96
ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 C. A. Torrelavega 97
GUTIERREZ SANCHEZ, JACOBO ESP S-10677 C. A. Torrelavega 96
BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 C. A. Torrelavega 96
DE LA CAMARA MANZANARES, ALVARO ESP V-21753 C.A. Torrent 96
ROSA TORRES, JAVIER ESP V-20640 C.A. Torrent 96
MORTES ALCARAZ, JORGE ESP V-19870 C.A. Torrent 95
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95
SALDAÑA PIZARRAYA, GILBERTO ESP SE-7032 Cueva de Nerja-UMA 97
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97
VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97
VIDAL IBAÑEZ, SEBASTIAN ESP CS-7310 Lleida UA 95
GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon 97
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra 97
RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 S.G. Pontevedra 97
SALGADO CARBALLO, ADRIAN ESP GA-768806 S.G. Pontevedra 95
LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra 95
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO PF
MENDES , ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95
GARDE MUÑOZ, ANDREA ESP M-290 A.D. Marathon 97
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96
MOTA SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-747 A.D. Marathon 96
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97
BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96
MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint 96
DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 A.D. Sprint 97
TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-10982 A.D. Sprint 95
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96
JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 AA Catalunya 97
AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97
PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97
LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent 97
SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96
LATORRE MARI, AMANDA ESP V-20856 CA Silla 96
ARAGON BORREGO, MARIA ESP V-23369 CA Silla 97
LÓPEZ MOLLÁ, AITANA ESP A-10505 CA Silla 97
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97
GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pielagos 96
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95
GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Pielagos 97
ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon 95
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Playas de Castellon 97
GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97
MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97
SEVILLA LOPEZ VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 UCAM-Cartagena 96
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97
76 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |