Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIV MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Burgos
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.63 VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94 Vigo 26/05/2017
12.05 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Universidad de León Sprint Atl. 92 Salamanca 03/06/2017
12.19 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Salamanca 03/06/2017
12.28 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Valladolid 27/05/2017
12.42 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon 97 Alcorcón 20/05/2017
12.43 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 Image FDR 97 Burgos 20/05/2017
12.93 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01 Pontevedra 31/05/2017
12.94 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 01/05/2017
 
200m FEM. AL SF
24.44 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Cáceres 21/05/2017
25.23 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 ISS - L'Hospitalet (CA Tarragona) 00 Lloret De Mar 03/06/2017
25.35 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Image FDR (Aranda-Condado Haza-Ibercaja) 00 Burgos 14/05/2017
25.41 GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98 Ferrol 22/04/2017
25.43 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Carmona (Sevilla) 27/05/2017
25.46 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97 Ourense 13/05/2017
25.82 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 03/06/2017
25.84 - PC FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 00 Madrid 25/02/2017
 
400m FEM. AL SF
55.56 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Burgos 20/05/2017
56.70 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-8987 Atletismo Alcorcon 89 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
56.84 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Alcorcón 13/05/2017
56.90 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 Salamanca 03/06/2017
57.10 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 01/04/2017
57.76 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Universidad de León Sprint Atl. 92 Valladolid 29/04/2017
1:01.58 SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra 97 Pontevedra 11/02/2017
1:03.71 SANCHEZ BELLO, NOA ESP GA-765327 At. Femenino Celta 99 Cartagena 29/04/2017
 
800m FEM. AL SF
2:09.95 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Fuenlabrada 27/05/2017
2:12.20 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99 Durango 04/06/2017
2:15.35 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Universidad de León Sprint Atl. 95 Burgos 22/04/2017
2:15.87 SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 13/05/2017
2:15.92 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 97 Lloret De Mar 04/06/2017
2:16.19 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Cáceres 21/05/2017
2:20.30 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-765021 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 10/05/2017
2:23.20 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01 Valladolid 21/05/2017
 
1.500m FEM. AL SF
4:39.68 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Granada 04/06/2017
4:41.06 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Burgos 20/05/2017
4:44.2 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 31/05/2017
4:44.75 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 22/04/2017
4:47.88 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 99 Palencia 06/05/2017
4:58.16 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98 Durango 03/06/2017
5:12.12 - PC EL HATTOUBI , WISSAM MAR CT-17213 ISS - L'Hospitalet 92 Sabadell 08/01/2017
5:27.45 FAHMI ABOUFARIS, KAOUTAR ESP GA-768767 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 11/02/2017
 
3.000m FEM. AL SF
9:56.76 BOULAID , KAOUTAR MAR S-10694 Bidezabal Atletismo 89 Cáceres 21/05/2017
9:56.99 VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 00 Getafe 03/06/2017
9:58.05 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Nerja 28/12/2016
10:17.48 CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 01 Valladolid 21/05/2017
10:21.24 PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 At. Femenino Celta 95 Pontevedra 12/04/2017
10:46.89 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Vigo 01/04/2017
10:50.87 - PC MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 19/02/2017
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.24 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Granada 04/06/2017
14.37 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97 Alcorcón 20/05/2017
14.82 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
14.95 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92 Cáceres 21/05/2017
15.10 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Burgos 20/05/2017
15.26 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Cartagena 29/04/2017
16.29 GONZALEZ JIMENEZ, BEATRIZ ESP BU-3924 Image FDR 00 Burgos 20/05/2017
17.42 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Universidad de León Sprint Atl. (Atletismo Numantino) 00 León 01/04/2017
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:00.53 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 20/05/2017
1:03.98 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 85 Torremolinos 27/05/2017
1:04.34 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Lleida 29/04/2017
1:05.63 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Durango 27/05/2017
1:06.14 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 99 Burgos 22/04/2017
1:08.36 RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99 Burgos 20/05/2017
1:11.03 DOMINGUEZ GARAYZÁBAL, JIMENA ESP GA-768541 At. Femenino Celta 01 Ferrol 04/06/2017
1:12.96 VAZQUEZ-SANLUIS RODRIGUEZ, NOA ESP GA-766056 S.G. Pontevedra 01 Lugo 06/05/2017
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:30.31 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Universidad de León Sprint Atl. 96 Gijón 24/05/2017
10:39.22 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Cueva de Nerja-UMA 89 Cáceres 21/05/2017
11:19.14 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Madrid 22/04/2017
11:45.58 FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91 Valladolid 21/05/2017
12:40.49 LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Atletismo 97 Valladolid 29/04/2017
12:57.21 GARCIA HOMBRAVELLA, CRISTINA ESP CT-20699 ISS - L'Hospitalet 98 Lleida 29/04/2017
14:55.28 PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP GA-765423 S.G. Pontevedra 97 Alcorcón 30/04/2017
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Image FDR (Aranda-Condado Haza-Ibercaja) 96
 
Altura FEM. AL SF
1.76 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Universidad de León Sprint Atl. 96 Valladolid 26/05/2017
1.71 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Gulf Shores - (USA) 26/05/2017
1.66 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Valladolid 21/05/2017
1.66 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 20/05/2017
1.63 - PC RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Fürth - (GER) 18/02/2017
1.61 MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-4141 Image FDR 95 Cartagena 06/05/2017
1.59 MARTINEZ GARCIA, INES ESP GA-17067 S.G. Pontevedra 93 Pontevedra 25/03/2017
BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Atletismo 03
 
Pértiga FEM. AL SF
3.70 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 Decatur - (USA) 08/04/2017
3.62 RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon 97 Alcorcón 20/05/2017
3.60 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 97 Durango 08/04/2017
3.30 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Universidad de León Sprint Atl. 95 Valladolid 21/05/2017
3.20 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 At. Femenino Celta 88 Vigo 15/01/2017
3.10 PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Cáceres 21/05/2017
2.85 BURES SOBRADO, MARTA ESP GA-768765 S.G. Pontevedra 01 Vigo 26/05/2017
2.20 GARCIA PEREZ, CRISTINA ESP EX-7239 Image FDR (Atletico Salamanca) 95 Cáceres 03/06/2017
 
Longitud FEM. AL SF
6.20 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 Bidezabal Atletismo 91 Cartagena 07/05/2017
5.78 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Vigo 26/05/2017
5.74 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Universidad de León Sprint Atl. 02 Valladolid 27/05/2017
5.63 - PC MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Valencia 04/03/2017
5.56 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 01 Granada 04/06/2017
5.48 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Lloret De Mar 03/06/2017
5.23 SEIJAS VAZQUEZ, LUCIA ESP GA-766186 S.G. Pontevedra 91 Pontevedra 09/04/2017
4.70 RIO CAMARA, REBECA DEL ESP BU-4002 Image FDR 03 Valladolid 27/05/2017
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.51 - PC VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 08/01/2017
12.19 TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 Image FDR 89 Burgos 20/05/2017
11.95 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Andújar 06/05/2017
11.81 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Alcorcón 20/05/2017
11.65 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Bidezabal Atletismo 93 Cáceres 21/05/2017
11.43 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 79 Valladolid 21/05/2017
10.46 PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta 00 Ferrol 22/04/2017
10.26 ARGIBAY ABREU, PAULA ESP GA-768768 S.G. Pontevedra 01 Pontevedra 12/04/2017
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.06 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Cáceres 21/05/2017
12.47 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Granada 04/06/2017
12.21 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 96 Ferrol 22/04/2017
11.92 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 99 Alcorcón 20/05/2017
11.72 TIBAU SENDRA, MARINA ESP CT-20392 ISS - L'Hospitalet (CA Tarragona) 95 Lloret De Mar 03/06/2017
10.83 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Castellón 06/05/2017
9.38 SOMAVILLA DE LA FUENTE, RUTH ESP BU-2283 Image FDR 76 Burgos 20/05/2017
FERNANDEZ SUTIL, LAURA ESP L-4863 Universidad de León Sprint Atl. 00
 
Disco (1kg) FEM. SF
44.62 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 Andújar 06/05/2017
37.00 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 30/04/2017
36.67 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Burgos 20/05/2017
35.57 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Universidad de León Sprint Atl. 98 Logroño 04/06/2017
34.81 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP SO-3365 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
34.20 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 Vila Nova De Cerveira - (POR) 23/04/2017
34.14 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Valladolid 29/04/2017
ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 ISS - L'Hospitalet 01
 
Martillo (4kg) FEM. SF
55.32 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Madrid 08/04/2017
54.74 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Oviedo 04/06/2017
47.50 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 Universidad de León Sprint Atl. 99 León 25/02/2017
46.85 DE ANCOS PARRA, JUDIT ESP M-3058 Atletismo Alcorcon 90 Madrid 28/01/2017
41.31 CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 At. Femenino Celta 01 Ferrol 22/04/2017
41.16 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Lleida 29/04/2017
39.60 BREA GONZALEZ, LORETO ESP GA-7056 S.G. Pontevedra 75 Pontevedra 12/04/2017
18.24 MIGUEL ROBLEDO, SARA ESP BU-3926 Image FDR 01 Valladolid 29/04/2017
 
Jabalina (600g) FEM. SF
42.90 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 San Fernando 03/06/2017
42.22 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Getxo 11/02/2017
40.08 FILGUEIRA PEREZ, MARIA ANGELES ESP GA-3424 S.G. Pontevedra 73 Pontevedra 31/05/2017
37.00 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96 Burgos 28/01/2017
36.07 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 Universidad de León Sprint Atl. 92 Valladolid 21/05/2017
33.38 PUCHMERTLOVA , KAROLINA CZE GA-768580 At. Femenino Celta 93 Ferrol 22/04/2017
33.25 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA ESP M-754 Atletismo Alcorcon 95 Alcorcón 20/05/2017
29.55 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Barcelona 02/04/2017
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
23:54.86 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Valladolid 29/04/2017
24:35.06 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
25:47.90 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 13/05/2017
26:38.52 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 Universidad de León Sprint Atl. 97 Cartagena 06/05/2017
26:41.1 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 00 Sant Cugat Del Vallés 11/03/2017
27:18.80 DEL MORAL PRADO, ALBA ESP SE-6088 Cueva de Nerja-UMA 98 Alcorcón 13/05/2017
27:59.74 VAZQUEZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP GA-766192 S.G. Pontevedra 03 Alcorcón 30/04/2017
29:23.91 FERNANDEZ BLANCO, VALERIA ESP GA-766259 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 02 Cartagena 29/04/2017
 
4x100m FEM. AL SF
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta 97
ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98
BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01
VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94
FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon 97
SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01
PASCUA MARTINEZ, TAMAR ESP M-3728 Atletismo Alcorcon 92
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99
CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
GARRIDO SACRISTAN, BEATRIZ ESP M-3497 Cueva de Nerja-UMA 93
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Image FDR (Aranda-Condado Haza-Ibercaja) 00
ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Image FDR (Aranda-Condado Haza-Ibercaja) 00
DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 Image FDR 97
PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01
SEIJAS VAZQUEZ, LUCIA ESP GA-766186 S.G. Pontevedra 91
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00
BURES SOBRADO, MARTA ESP GA-768765 S.G. Pontevedra 01
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Universidad de León Sprint Atl. 92
GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98
LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99
 
4x400m FEM. AL SF
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98
QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00
FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91
PUCHMERTLOVA , KAROLINA CZE GA-768580 At. Femenino Celta 93
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98
MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon 97
HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01
PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Bidezabal Atletismo (Atletismo Santurtzi) 01
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98
AGIRREGOMEZKORTA GANDIAGA, IRATI ESP BI-8067 Bidezabal Atletismo (Tximista Atletismo) 96
OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92
BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93
ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 ISS - L'Hospitalet 01
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra 97
PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP GA-765423 S.G. Pontevedra 97
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98
GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99
DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Universidad de León Sprint Atl. 95
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 01
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Universidad de León Sprint Atl. 92
BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 99
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |