Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


TÍTULO
Castellón


PERMANENCIA
Valladolid

TÍTULO
Alcorcón


PERMANENCIA
Valencia


 

TÍTULO
Soria


PERMANENCIA
Elche

TÍTULO
Salamanca


PERMANENCIA
Madrid
HOMBRES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango
MUJERES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango







Descripción CTO CLUBES 1ª DIV MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Torrent
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.26 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Alcorcón 20/05/2017
12.41 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Gijón 22/04/2017
12.49 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 21/05/2017
12.63 CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Las Palmas De G Canarias 09/04/2017
12.72 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Soria 28/05/2017
12.87 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97 Castellón 06/05/2017
13.50 GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00 Lleida 29/04/2017
14.08 COLLADO ROMEO, LEYRE ESP CT-26619 Lleida UA 01 Fraga - Huesca 31/05/2017
 
200m FEM. AL SF
25.04 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
25.51 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Cáceres 21/05/2017
25.81 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 08/04/2017
26.17 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 13/05/2017
26.69 ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena 98 Alcorcón 20/05/2017
27.01 LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent 97 Burgos 20/05/2017
27.28 CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
27.35 MORILLO GONZALEZ, CELIA ESP CT-20992 Lleida UA (CA Montornes) 96 Lloret De Mar 03/06/2017
 
400m FEM. AL SF
57.45 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 06/05/2017
57.74 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96 Burgos 20/05/2017
58.21 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Perceiana-Extremadura 96 Fuenlabrada 27/05/2017
58.46 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Lloret De Mar 03/06/2017
59.73 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 00 Valladolid 21/05/2017
59.89 GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97 Valladolid 21/05/2017
1:00.02 URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At. 00 Alcorcón 20/05/2017
1:00.11 CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90 Salamanca 03/06/2017
 
800m FEM. AL SF
2:16.00 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99 Fuenlabrada 27/05/2017
2:16.26 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Lleida 29/04/2017
2:17.74 FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At. 94 Alcorcón 20/05/2017
2:17.83 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97 Burgos 20/05/2017
2:17.97 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89 Valladolid 21/05/2017
2:22.42 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
2:22.63 ESTEVE SIURANETA, NURIA ESP CT-19247 Lleida UA 83 Alcorcón 20/05/2017
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 UCAM-Cartagena 94
 
1.500m FEM. AL SF
4:38.38 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 Durango 03/06/2017
4:44.46 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 00 Madrid 13/05/2017
4:50.70 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90 Valladolid 21/05/2017
4:51.06 RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
4:58.12 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell 00 Lloret De Mar 03/06/2017
5:03.96 MENDOU , KHADIJA MAR CT-24451 Lleida UA (CA Ascó ) 97 Lloret De Mar 03/06/2017
5:05.59 ALEMANY SEGUER, SARA ESP V-22141 C.A. Torrent 00 Cartagena 29/04/2017
5:13.33 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena 95 Alcorcón 20/05/2017
 
3.000m FEM. AL SF
10:35.14 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03 Prat De Llobregat 14/05/2017
10:45.07 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 Perceiana-Extremadura (At La Serena) 00 Cáceres 28/01/2017
10:56.24 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 67 Lleida 29/04/2017
11:08.07 LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Lleida UA 83 Alcorcón 20/05/2017
11:10.63 DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 UCAM-Cartagena 94 Alcorcón 20/05/2017
11:55.07 MENDOZA LIMONES, REBECA ESP V-22013 C.A. Torrent 79 Cartagena 29/04/2017
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82
ESCONDRILLAS AZKUNAGA, ITXASO ESP VI-379 Oviedo At. 85
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.53 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Alcorcón 20/05/2017
15.21 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Alcorcón 20/05/2017
15.94 PEREZ SANCHEZ, CRISTINA ESP CT-19450 JA Sabadell 92 Castellar Del Vallés 23/04/2017
15.98 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Alcorcón 20/05/2017
16.06 DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 22/04/2017
16.17 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96 Burgos 20/05/2017
16.74 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 98 Cáceres 03/06/2017
17.40 HERNANDEZ RAVINA, BEATRIZ ESP TF-21358 CEA Tenerife 1984 90 Valladolid 21/05/2017
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:03.29 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Alcorcón 20/05/2017
1:04.48 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. 91 Salamanca 03/06/2017
1:06.72 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 29/04/2017
1:06.95 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Las Palmas De G Canarias 26/05/2017
1:07.39 MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 27/05/2017
1:07.61 POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell 00 Lloret De Mar 03/06/2017
1:07.82 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 21/05/2017
1:09.15 SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95 Burgos 20/05/2017
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:32.44 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Cartagena 29/04/2017
11:49.93 PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 98 Valladolid 21/05/2017
11:58.38 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 78 Sevilla 08/04/2017
12:42.11 GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 Lleida UA (CA Montornes) 96 Lleida 29/04/2017
12:51.90 DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 C.A. Torrent (C.A.La Rabosa) 95 Burgos 20/05/2017
13:01.07 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 96 Valladolid 21/05/2017
14:14.28 OCHOA TAMARGO, RAQUEL ESP O-5094 Oviedo At. 87 Valladolid 29/04/2017
20:05.19 BOADA UBEDA, CARLA ESP CT-21785 JA Sabadell 93 Cáceres 21/05/2017
 
Altura FEM. AL SF
1.66 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Manresa 01/04/2017
1.63 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97 Oviedo 08/04/2017
1.62 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Barcelona 27/05/2017
1.60 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01 Valladolid 21/05/2017
1.60 ANDREU SIN, LORENA ESP AR-59 Hinaco Monzon 91 Valladolid 21/05/2017
1.50 FERNANDEZ OLIVER, LUCIA ESP MU-13848 UCAM-Cartagena 01 Cartagena 12/04/2017
1.48 MARINOVA ILIEVA, MIRIAM BUL V-21879 C.A. Torrent 02 Burjassot 28/01/2017
1.30 GONZALEZ CARRASCO, PAULA ESP EX-7114 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 03/06/2017
 
Pértiga FEM. AL SF
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 JA Sabadell 86 Barcelona 31/05/2017
3.80 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Lleida 29/04/2017
3.40 SANCHEZ ARANDA, MARIA ESP V-19145 C.A. Torrent 92 Burgos 20/05/2017
3.30 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 Lleida UA 87 Lleida 09/04/2017
3.00 BAYO LERMA, ALEXANDRA ESP CT-16242 Oviedo At. 92 Valladolid 29/04/2017
2.80 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 97 Valladolid 21/05/2017
2.50 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 Perceiana-Extremadura 00 Cáceres 03/06/2017
2.40 SANCHEZ ALCARAZ, PILAR ESP MU-14268 UCAM-Cartagena 00 Alcorcón 20/05/2017
 
Longitud FEM. AL SF
5.70 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 Burgos 20/05/2017
5.42 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Prat De Llobregat 07/05/2017
5.29 SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Alcorcón 20/05/2017
5.27 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP AR-3336 Hinaco Monzon 02 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
5.27 FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 Perceiana-Extremadura 00 San Fernando 03/06/2017
5.24 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Buckhannon - (USA) 06/05/2017
4.99 BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94 Alcorcón 30/04/2017
4.74 RIESTRA PONCE, ROCIO ESP O-7619 Oviedo At. 02 Gijón 21/04/2017
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.75 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Oviedo At. (Atletico Lugones) 02 Oviedo 26/05/2017
11.73 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Lloret De Mar 04/06/2017
11.71 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Burgos 20/05/2017
11.14 FLORES ROMERO, ROSA ESP EX-7149 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 08/04/2017
10.80 - PC JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 28/01/2017
10.76 DOBON PELEGRIN, ESTHER ESP CT-24914 JA Sabadell 02 Cáceres 21/05/2017
10.14 MARRERO HERRERA, CRISTINA ESP TF-20595 CEA Tenerife 1984 98 Valladolid 21/05/2017
ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena (Hotel La Paz - ADA Yeclano) 00
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.56 IGLESIAS ALVAREZ, MAGNOLIA ESP O-3510 Oviedo At. 79 Gijón 22/04/2017
12.53 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 C.A. Torrent 96 Burgos 20/05/2017
11.04 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 82 Montijo 27/05/2017
11.01 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 Lleida UA (CA Montornes) 00 Alcorcón 20/05/2017
10.71 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 82 Cartagena 29/04/2017
9.46 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 Perceiana-Extremadura 84 Badajoz 14/01/2017
8.97 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Valladolid 21/05/2017
8.51 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 65 Castellar Del Vallés 23/04/2017
 
Disco (1kg) FEM. SF
40.91 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 18/03/2017
36.27 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Hinaco Monzon 97 Valladolid 21/05/2017
33.95 MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96 Burgos 20/05/2017
33.64 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 Perceiana-Extremadura 96 Cáceres 21/05/2017
33.33 ARMENTEROS DEL CORRAL, ANABEL ESP CT-14348 UCAM-Cartagena 90 Alcorcón 20/05/2017
32.85 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CEA Tenerife 1984 01 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
32.59 LLORENTE SABAT, ESTEFANIA ESP CT-23354 JA Sabadell 89 Cáceres 21/05/2017
15.94 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00 Barcelona 02/04/2017
 
Martillo (4kg) FEM. SF
47.26 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 80 Valladolid 21/05/2017
41.24 MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA 99 Lleida 23/05/2017
38.95 GOMEZ GUERRERO, LUNA DEL CARMEN ESP EX-6451 Oviedo At. 01 Valladolid 29/04/2017
38.85 CEDRES ALVAREZ, ELENA ESP V-21752 C.A. Torrent 96 Valencia 10/12/2016
37.29 FUENTES FLECHA, ANA ESP EX-6967 Perceiana-Extremadura 88 Alcorcón 30/04/2017
36.60 DIAB BOUKHANFRA, SOUMAYA MAR MU-12945 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 99 Cartagena 29/04/2017
33.46 SANCHEZ ROJO, VANESA ESP CT-21260 JA Sabadell 90 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
30.30 GOMEZ PITARCH, LIDIA ESP AR-446 Hinaco Monzon 85 Valladolid 21/05/2017
 
Jabalina (600g) FEM. SF
38.71 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 Lleida UA 85 Alcorcón 20/05/2017
37.41 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP MU-18146 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 06/05/2017
36.32 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 Oviedo At. 84 Gijón 22/04/2017
34.91 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 95 Castellón 07/04/2017
32.72 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 69 Los Realejos 12/05/2017
32.33 GARRIDO HERNANDEZ, IRENE ESP H-3046 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 21/05/2017
20.89 TALHI EL KOTBI, SOKAYNA MAR CT-22273 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Olot 04/02/2017
DE PANO RODRIGUEZ, RAZIEL ESP AR-736 Hinaco Monzon 90
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
26:22.27 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 CEA Tenerife 1984 88 Alcorcón 30/04/2017
26:38.80 MONTESINOS GIL, CRISTINA ESP CT-18950 Lleida UA 94 Lleida 09/04/2017
27:06.84 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. 85 Valladolid 29/04/2017
27:33.45 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 Perceiana-Extremadura 00 San Vicente De Alcántara 06/05/2017
27:54.28 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
28:32.42 MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 UCAM-Cartagena (Hotel La Paz - ADA Yeclano) 02 Cartagena 21/01/2017
29:23.63 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 Hinaco Monzon 00 Valladolid 21/05/2017
31:17.93 SORIANO QUILES, ANDREA ESP V-21474 C.A. Torrent 01 Castellón 06/05/2017
 
4x100m FEM. AL SF
PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94
ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98
PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent 97
GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03
CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984 00
BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94
HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 02
ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02
BARDINA ARJONA, RUTH ESP AR-3337 Hinaco Monzon 02
RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99
IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99
GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97
GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00
POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell 00
COLLADO ROMEO, LEYRE ESP CT-26619 Lleida UA 01
LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93
BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00
RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00
FERNANDEZ ALVAREZ, LLARA ESP O-7576 Oviedo At. 03
FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 Perceiana-Extremadura 00
SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98
GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98
GALLARDO BORREGO, MARINA ESP EX-6617 Perceiana-Extremadura 00
PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 UCAM-Cartagena 00
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena 98
 
4x400m FEM. AL SF
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96
SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95
LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent 97
AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent 97
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90
CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85
GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99
MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Hinaco Monzon 97
MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99
DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90
PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 JA Sabadell 92
ESTEVE SIURANETA, NURIA ESP CT-19247 Lleida UA 83
AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98
SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98
STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00
FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Oviedo At. 97
GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. 91
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93
FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At. 94
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Perceiana-Extremadura 96
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 Perceiana-Extremadura 95
LOPEZ OSORIO, MELISSA ESP EX-5324 Perceiana-Extremadura 92
ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 UCAM-Cartagena 94
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97
QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97
GARNES IBARRA, MARIA ESP MU-14791 UCAM-Cartagena 00
208 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |