Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


TÍTULO
Castellón


PERMANENCIA
Valladolid

TÍTULO
Alcorcón


PERMANENCIA
Valencia


 

TÍTULO
Soria


PERMANENCIA
Elche

TÍTULO
Salamanca


PERMANENCIA
Madrid
HOMBRES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango
MUJERES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango







Descripción CTO CLUBES DH MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.83 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89 Salamanca 03/06/2017
12.06 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Valencia 20/05/2017
12.22 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 San Fernando 03/06/2017
12.28 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97 Durango 03/06/2017
12.30 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 27/05/2017
12.45 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 00 San Sebastián 20/05/2017
12.45 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 Super Amara BAT 97 San Sebastián 01/06/2017
12.56 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Ciudad Real 03/06/2017
 
200m FEM. AL SF
23.91 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Granada 04/06/2017
24.60 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 00 Burgos 14/05/2017
25.11 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95 Andújar 02/06/2017
25.17 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 29/04/2017
25.41 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 20/05/2017
25.70 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 14/05/2017
26.01 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Ferrol 22/04/2017
26.22 SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 Pielagos 97 Santander 23/04/2017
 
400m FEM. AL SF
56.50 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 Granada 04/06/2017
56.87 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Salamanca 03/06/2017
56.91 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Palafrugell 27/05/2017
57.06 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 20/05/2017
57.06 MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88 Granada 04/06/2017
57.35 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Pamplona 20/05/2017
58.64 ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97 San Sebastián 20/05/2017
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82
 
800m FEM. AL SF
2:06.00 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88 Manresa 20/05/2017
2:10.78 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87 San Sebastián 20/05/2017
2:11.83 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Manresa 20/05/2017
2:14.05 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Durango 06/05/2017
2:14.16 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 20/05/2017
2:14.48 - PC GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Pielagos 97 Madrid 02/02/2017
2:15.12 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 99 Burgos 14/05/2017
2:15.13 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92 Valencia 20/05/2017
 
1.500m FEM. AL SF
4:28.25 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Valencia 20/05/2017
4:31.11 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Pielagos 93 Castellón 29/04/2017
4:32.57 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CA Valladolid-U.Va 91 Pamplona 20/05/2017
4:35.95 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 Durango 03/06/2017
4:42.03 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Pamplona 20/05/2017
4:45.68 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Manresa 20/05/2017
4:54.50 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 Unicaja Atletismo (Correcaminos Martos) 01 Manresa 20/05/2017
4:57.91 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
 
3.000m FEM. AL SF
9:48.60 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Atletismo 85 Alcobendas 29/04/2017
9:51.41 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos 79 San Sebastián 20/05/2017
10:02.69 SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Valladolid-U.Va 95 Pamplona 20/05/2017
10:05.93 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 At. San Sebastian 87 San Sebastián 20/05/2017
10:19.50 - PC SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 Ria Ferrol-C. Arenal 82 La Coruña 07/01/2017
10:27.6 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Juventud Atletica Elche (Atletismo Dolores) 99 Castellón 29/04/2017
10:30.02 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 Super Amara BAT (CA La Blanca) 97 Pamplona 20/05/2017
10:52.54 VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 02 Valencia 20/05/2017
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.64 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97 Durango 04/06/2017
14.31 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 98 Pamplona 20/05/2017
14.35 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Granada 04/06/2017
14.38 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93 Castellón 29/04/2017
14.72 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 03/06/2017
14.74 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Manresa 20/05/2017
16.12 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 27/05/2017
19.48 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Castellón 29/04/2017
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:00.92 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Salamanca 03/06/2017
1:02.45 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 At. San Sebastian (Durango Kirol Taldea) 01 Durango 03/06/2017
1:03.47 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93 San Juan - Alicante 27/05/2017
1:04.81 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Atletismo 95 Salamanca 03/06/2017
1:05.96 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 CA Valladolid-U.Va 88 Lorca 23/04/2017
1:06.33 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 97 Barcelona 29/04/2017
1:06.85 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 San Sebastián 29/04/2017
1:09.46 SANCHO GONZALEZ, ANA ESP S-10593 Pielagos 01 San Sebastián 20/05/2017
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:29.64 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Pamplona 20/05/2017
10:41.49 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP MU-18743 At. San Sebastian 85 San Sebastián 20/05/2017
11:17.61 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 Ria Ferrol-C. Arenal 72 Manresa 20/05/2017
11:18.44 ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 98 Pamplona 20/05/2017
11:21.90 HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Unicaja Atletismo 96 Manresa 20/05/2017
11:58.54 LÓPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ÁNGELES ESP GC-605973 TenerifeCajaCanarias 89 Valencia 20/05/2017
12:06.56 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97 Santander 22/04/2017
12:15.65 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Juventud Atletica Elche 89 Valencia 20/05/2017
 
Altura FEM. AL SF
1.73 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Oviedo 04/06/2017
1.69 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 TenerifeCajaCanarias 96 Valencia 20/05/2017
1.65 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 04/06/2017
1.63 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 At. San Sebastian (Txindoki A.T.) 00 San Sebastián 20/05/2017
1.63 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95 Santander 13/05/2017
1.60 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Atletismo 96 Manresa 20/05/2017
1.56 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 San Sebastián 14/05/2017
1.54 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 00 Valencia 27/05/2017
 
Pértiga FEM. AL SF
4.20 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 Pamplona 20/05/2017
4.10 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 Durango 06/05/2017
3.70 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche 81 Valencia 20/05/2017
3.50 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Atletismo 93 Sevilla 08/04/2017
3.30 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 TenerifeCajaCanarias 95 Valencia 20/05/2017
3.20 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pielagos 96 San Sebastián 20/05/2017
3.10 SANJUAN RICO, JUDIT ESP SO-3161 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Manresa 20/05/2017
3.00 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Pamplona 20/05/2017
 
Longitud FEM. AL SF
6.06 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Durango 06/05/2017
5.85 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 San Sebastián 20/05/2017
5.74 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79 San Sebastián 20/05/2017
5.72 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Castellón 07/05/2017
5.60 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Andújar 06/05/2017
5.57 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 97 Pontevedra 31/05/2017
5.36 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 20/05/2017
5.33 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 27/05/2017
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.48 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Barcelona 29/04/2017
11.98 - PC EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 21/01/2017
11.76 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 20/05/2017
11.74 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 Ria Ferrol-C. Arenal 88 Vigo 01/04/2017
11.63 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 San Fernando 03/06/2017
11.04 ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche 03 Valencia 20/05/2017
11.01 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Alcobendas 29/04/2017
10.85 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 Bilbao 21/01/2017
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.97 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
13.85 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
13.64 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Manresa 20/05/2017
13.09 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 20/05/2017
12.78 DIAZ GORDILLO, NURIA ESP CA-9051 Unicaja Atletismo 96 Andújar 06/05/2017
11.90 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Alicante 18/02/2017
10.55 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Pamplona 20/05/2017
9.95 AROTZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94 Pamplona 20/05/2017
 
Disco (1kg) FEM. SF
47.54 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 San Sebastián 29/04/2017
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche 94 Ciudad Real 03/06/2017
41.77 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Atletismo 97 Alcobendas 29/04/2017
39.07 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Pielagos 00 León 25/02/2017
38.92 MOREIRA FERREIRA, KAROLAYNE ESP VA-8816 CA Valladolid-U.Va 99 León 25/02/2017
36.74 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 TenerifeCajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 05/02/2017
36.03 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 San Sebastián 01/06/2017
35.55 GALARRAGA PINILLOS, ANE ESP SS-18843 At. San Sebastian 82 Durango 06/05/2017
 
Martillo (4kg) FEM. SF
59.05 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian 93 Vic 25/03/2017
55.31 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 04/06/2017
52.14 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Atletismo 96 Madrid 08/04/2017
52.11 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Super Amara BAT 90 Santander 25/02/2017
49.42 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Pielagos 98 Cáceres 03/06/2017
47.68 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 27/05/2017
41.28 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 Juventud Atletica Elche (Atletisme Dianium) 96 Valencia 20/05/2017
38.70 PEREZ GIL, NOELIA ESP TF-9952 TenerifeCajaCanarias 96 Las Palmas De G Canarias 05/02/2017
 
Jabalina (600g) FEM. SF
42.72 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal (Marineda Atletico) 00 Ferrol 22/04/2017
41.68 CALLADO FORTES, SARA ESP BI-7507 At. San Sebastian 92 Durango 13/05/2017
39.26 GUTIERREZ GARCIA, ESTHER ESP S-9077 Pielagos 85 Santander 23/04/2017
38.51 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche 82 Castellón 29/04/2017
37.12 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 29/04/2017
31.81 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Torremolinos 08/04/2017
30.48 HERRERO SANTOS, JULENE ESP BI-20384 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete) 01 Durango 13/05/2017
27.09 MARTIN BARRIO, SARA ESP VA-8870 CA Valladolid-U.Va 01 Alcobendas 29/04/2017
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
23:40.64 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Alcobendas 29/04/2017
24:19.03 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian 76 San Sebastián 20/05/2017
24:21.3 POLO ROMERO, MARIA DEL PINAR ESP SG-3826 Super Amara BAT 93 Alcorcón 07/01/2017
24:42.61 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 97 Santander 23/04/2017
25:03.90 CORTES GARCIA, ANA ESP A-10154 Juventud Atletica Elche 78 Castellón 29/04/2017
25:33.31 MULLONI MARTINEZ, SAMANTHA ESP GA-16958 Ria Ferrol-C. Arenal 90 A Pobra Do Caramiñal 26/11/2016
26:06.53 RODRIGUEZ SANCHEZ, IRENE ESP J-6085 Unicaja Atletismo 02 Alcobendas 29/04/2017
26:35.61 LINARES HERNANDEZ, TERESA DE JESUS ESP TF-164 TenerifeCajaCanarias 69 Valencia 20/05/2017
 
4x100m FEM. AL SF
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89
MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97
EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 At. San Sebastian 97
EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01
MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 00
HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 Pielagos 95
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 Pielagos 97
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 00
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94
OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00
MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94
MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 Super Amara BAT 97
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99
ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias 97
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97
 
4x400m FEM. AL SF
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87
LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 00
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 At. San Sebastian 94
ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 CA Valladolid-U.Va (Velox Atletismo) 99
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93
COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche 97
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Juventud Atletica Elche 94
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Pielagos 97
PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Pielagos 99
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 Pielagos 92
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86
FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Ria Ferrol-C. Arenal (Marineda Atletico) 96
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99
SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 01
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82
SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88
SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92
SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Atletismo 95
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88
208 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |