Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin

        El corazón del ATLETISMO con las víctimas de Barcelona y Cambrils    #BARCELONA


   A partir del 1 de agosto y hasta el 30 de septiembre el horario de la oficina RFEA será de 8:00 a 15:00 horas


Descripción CTO CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.63 VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91 Colmenar Viejo 31/05/2017
10.82 REGINO VELEZ, XAVIER ALBERTO ESP CT-22008 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Lleida 21/05/2017
10.84 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 20/05/2017
10.89 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Durango 03/06/2017
10.89 DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo 89 Gijón 20/05/2017
10.91 VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 At. Intec-Zoiti 96 Durango 03/06/2017
11.16 ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake) 99 San Sebastián 13/05/2017
11.42 GOREA , STEFAN ROU CA-1600 Bahia Algeciras 95 Alcorcón 20/05/2017
 
200m MASC. AL SM
21.94 - PC ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97 Salamanca 18/02/2017
22.10 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 20/05/2017
22.28 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet 93 Cartagena 29/04/2017
22.60 ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97 Andújar 06/05/2017
22.60 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo 95 Valladolid 17/12/2016
22.72 HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon 92 Durango 14/05/2017
22.88 IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti 91 Gijón 20/05/2017
24.00 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96 Alcorcón 30/04/2017
 
400m MASC. AL SM
48.05 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Valladolid 27/05/2017
48.06 FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon 92 Alcorcón 20/05/2017
49.04 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 85 Alcorcón 20/05/2017
49.72 - PC PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Sabadell 07/02/2017
50.06 FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 Perceiana-Extremadura 95 Lleida 21/05/2017
50.20 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-52454 At. San Sebastian 96 Monzón 20/05/2017
50.22 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90 Gijón 20/05/2017
50.30 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zuera 13/05/2017
 
800m MASC. AL SM
1:47.96 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 Perceiana-Extremadura 95 Andújar 02/06/2017
1:52.17 - PC FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 12/02/2017
1:53.52 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Cartagena 06/05/2017
1:54.56 VIÑUELA ALONSO, DIEGO ESP O-8066 Universidad Oviedo 95 Cartagena 06/05/2017
1:54.81 SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 85 Alcorcón 20/05/2017
1:55.18 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99 Fuenlabrada 27/05/2017
1:56.19 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 95 Zaragoza 22/04/2017
1:56.69 ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-52453 At. San Sebastian 95 Durango 04/06/2017
 
1.500m MASC. AL SM
3:55.90 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99 Fuenlabrada 27/05/2017
3:59.58 LARZABAL MORENO, JOSEBA ESP SS-18211 At. San Sebastian 88 San Sebastián 13/05/2017
4:00.05 RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 88 Granada 04/06/2017
4:00.59 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 At. Intec-Zoiti 92 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:01.06 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Gijón 20/05/2017
4:04.83 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91 Alcorcón 20/05/2017
4:05.63 - PC FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 05/02/2017
4:05.71 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
 
3.000m MASC. AL SM
8:30.14 SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon 94 Monzón 20/05/2017
8:31.66 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90 Gijón 20/05/2017
8:31.81 - PC MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 ISS - L'Hospitalet 95 Lleida 21/05/2017
8:33.08 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95 San Sebastián 29/04/2017
8:42.61 ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian 89 San Sebastián 29/04/2017
9:03.02 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 97 Cáceres 28/01/2017
9:21.71 CARABALLO PÉREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 Bahia Algeciras 98 Nerja 22/04/2017
9:28.06 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81 Alcorcón 30/04/2017
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.81 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Lleida 21/05/2017
14.89 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo 92 Salamanca 03/06/2017
15.23 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti 89 Fuenlabrada 27/05/2017
15.51 SEVILLANO ALBA, IÑIGO ESP SS-200679 At. San Sebastian 86 Durango 06/05/2017
15.80 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Lleida 29/04/2017
16.01 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 83 Alcorcón 20/05/2017
16.32 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 Perceiana-Extremadura 93 Cáceres 03/06/2017
17.25 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon 89 Alcorcón 30/04/2017
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.79 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian 96 San Sebastián 29/04/2017
53.82 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Cartagena 29/04/2017
54.86 BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 Universidad Oviedo 97 Gijón 20/05/2017
54.90 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon 94 Monzón 20/05/2017
55.17 CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti 87 Gijón 20/05/2017
55.43 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 Cartagena 29/04/2017
56.56 DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 20/05/2017
58.07 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 03/06/2017
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:02.82 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:11.42 LOUAJARI , ABDELFETTAH MAR BI-2319 At. Intec-Zoiti 84 Gijón 20/05/2017
9:15.60 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Alcorcón 20/05/2017
9:19.53 BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 20/05/2017
9:23.66 ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81 Lleida 29/04/2017
9:43.41 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88 Sevilla 08/04/2017
10:34.35 NAVARRO MASIP, MATEU ESP CT-22463 ISS - L'Hospitalet 96 Lleida 21/05/2017
12:55.71 AFONSO BARREIRA, MARIO ESP BI-7727 At. San Sebastian 94 Monzón 20/05/2017
 
Altura MASC. AL SM
2.08 IRURETAGOIENA CASCO, JULEN ESP SS-19325 At. San Sebastian 96 San Sebastián 29/04/2017
2.07 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Cartagena 06/05/2017
2.05 - PC GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 95 Madrid 03/01/2017
2.03 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94 Andújar 06/05/2017
1.95 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo 97 Gijón 20/05/2017
1.92 MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 ISS - L'Hospitalet 96 Lloret De Mar 04/06/2017
1.89 MARTINEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-2536 At. Intec-Zoiti 87 Colmenar Viejo 31/05/2017
1.74 MORAN CRUZ, CARLOS ESP EX-7277 Perceiana-Extremadura 00 Montijo 27/05/2017
 
Pértiga MASC. AL SM
4.61 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Colmenar Viejo 31/05/2017
4.45 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Barcelona 31/05/2017
4.40 PEREZ ROBLES, ALBERTO ESP CA-968 Bahia Algeciras 94 Andújar 06/05/2017
4.25 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 Universidad Oviedo 81 Oviedo 03/06/2017
4.10 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Barcelona 28/05/2017
4.00 MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 Hinaco Monzon 85 Monzón 20/05/2017
3.40 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 Monzón 20/05/2017
3.40 PERERA VIZUETE, AGUSTIN ESP EX-6611 Perceiana-Extremadura 99 Cáceres 03/06/2017
 
Longitud MASC. AL SM
6.99 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Monzón 20/05/2017
6.78 - PC URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 29/01/2017
6.78 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
6.76 STEPHANE ZUGRANA, DELPHIN BUR M-10592 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 95 Fuenlabrada 27/05/2017
6.72 CALVO MIRALVES, SERGIO ESP AR-1136 At. Intec-Zoiti 91 Cartagena 07/05/2017
6.70 VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras 95 San Fernando 18/02/2017
6.55 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 Universidad Oviedo 83 Oviedo 03/06/2017
6.44 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 San Sebastián 29/04/2017
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.02 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Perceiana-Extremadura 99 Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
14.75 - PC URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 05/02/2017
14.09 GARCIA UBEDA, MIGUEL ALEJO ESP AL-3895 Bahia Algeciras 92 Alcorcón 20/05/2017
14.00 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon 97 Monzón 20/05/2017
13.90 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Gijón 20/05/2017
13.83 HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 Atletismo Alcorcon 93 Colmenar Viejo 31/05/2017
13.44 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo 84 Gijón 20/05/2017
13.42 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 Durango 06/05/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.46 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 ISS - L'Hospitalet 90 Barcelona 31/05/2017
14.03 JEREMIAS DIAZ, RAMON ESP O-7343 Universidad Oviedo 73 Gijón 20/05/2017
13.60 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 30/04/2017
13.44 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 Perceiana-Extremadura 96 Lleida 21/05/2017
13.40 BRETONES VEGA, CARLOS ESP AR-168 Hinaco Monzon 74 Lleida 29/04/2017
13.14 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti 93 Cartagena 06/05/2017
11.32 ZARAZAGA JURADO, MIGUEL ANGEL ESP CA-8722 Bahia Algeciras 93 Andújar 06/05/2017
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.08 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti 85 Zaragoza 27/05/2017
45.37 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 71 Monzón 20/05/2017
43.14 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Gijón 20/05/2017
42.16 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 81 Alcorcón 30/04/2017
40.07 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 Hinaco Monzon 78 Monzón 20/05/2017
39.40 MERCADAL GERONA, PAU ESP CT-23550 ISS - L'Hospitalet 99 Lleida 21/05/2017
39.23 BUCKAK , TARAS UKR M-2129 Atletismo Alcorcon 97 Madrid 15/01/2017
37.82 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) 98 Cartagena 29/04/2017
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
56.35 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 Universidad Oviedo 88 Oviedo 08/04/2017
48.54 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 Hinaco Monzon 86 Lleida 23/05/2017
48.14 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras 85 Cartagena 29/04/2017
44.56 ARAUJO AYALA, FERRAN ESP CT-20452 ISS - L'Hospitalet 96 Santa Coloma De Gramenet 24/02/2017
42.30 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon 94 Alcorcón 20/05/2017
41.87 SALAMERO BALAGUER, JOSÉ ANTONIO ESP AR-2869 At. Intec-Zoiti 87 Gijón 20/05/2017
41.34 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 Perceiana-Extremadura 95 Alcorcón 30/04/2017
28.77 GUERREIRO HERNANDEZ, JULEN ESP SS-19126 At. San Sebastian 92 San Sebastián 29/04/2017
 
Jabalina (800g) MASC. SM
62.48 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti 95 Lleida 29/04/2017
56.28 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 Bahia Algeciras 92 Baza 25/03/2017
55.99 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP EX-7156 Perceiana-Extremadura 75 Lleida 21/05/2017
55.40 DE JUAN FERRE, CARLOS ESP AR-281 Hinaco Monzon 88 Monzón 20/05/2017
55.20 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 Universidad Oviedo 81 Gijón 06/05/2017
49.38 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon 74 Madrid 22/04/2017
39.70 RODRIGUEZ CALVO, DAVID ESP CT-15147 ISS - L'Hospitalet 91 Lleida 21/05/2017
LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian 90
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:15.02 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 98 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
22:46.85 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP AL-5443 Atletismo Alcorcon 81 Alcorcón 30/04/2017
23:01.60 EXPOSITO ALVAREZ, MANUEL ESP MA-7679 Bahia Algeciras 79 Torremolinos 13/05/2017
23:20.18 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 62 Alcorcón 30/04/2017
23:31.00 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon 80 Monzón 20/05/2017
23:56.60 DE JUAN RAZKIN, IÑIGO ESP SS-200638 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 97 Durango 06/05/2017
CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 At. Intec-Zoiti 90
GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo 78
 
4x100m MASC. AL SM
GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti 89
VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 At. Intec-Zoiti 96
IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti 91
PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01
ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake) 99
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 At. San Sebastian 94
LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian 90
RODRIGUEZ ALBA, ANGEL ESP TO-4218 Atletismo Alcorcon 96
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon 95
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91
PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98
SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98
GOREA , STEFAN ROU CA-1600 Bahia Algeciras 95
VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras 95
BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Bahia Algeciras 91
LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 Hinaco Monzon 87
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 76
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95
HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon 92
REGINO VELEZ, XAVIER ALBERTO ESP CT-22008 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet 93
URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 ISS - L'Hospitalet 95
RUIZ OLMO, ADRIAN ESP CT-18850 ISS - L'Hospitalet 94
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98
HERNANDEZ MORALES, DAVID ESP EX-6430 Perceiana-Extremadura 98
VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo 96
DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo 89
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo 90
 
4x400m MASC. AL SM
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti 87
TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 98
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti 99
GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-52454 At. San Sebastian 96
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian 96
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian 97
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon 94
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon 92
ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 85
BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Bahia Algeciras 91
GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon 94
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon 90
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99
CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet 85
PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
MIMBRERO COLETO, FELIX ESP EX-7098 Perceiana-Extremadura 95
ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98
FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 Perceiana-Extremadura 95
BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 Universidad Oviedo 97
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo 95
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |