Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


TÍTULO
Castellón


PERMANENCIA
Valladolid

TÍTULO
Alcorcón


PERMANENCIA
Valencia


 

TÍTULO
Soria


PERMANENCIA
Elche

TÍTULO
Salamanca


PERMANENCIA
Madrid
HOMBRES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango
MUJERES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango







Descripción CTO CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Madrid-Moratalaz
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.63 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Granada 04/06/2017
10.93 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 Durango 03/06/2017
11.04 FUENTES GATNAU, MANEL ESP CT-24206 JA Sabadell 94 Palafrugell 27/05/2017
11.04 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95 Lleida 21/05/2017
11.04 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 82 Ourense 13/05/2017
11.20 OLARTE UCELAY, JOAQUIN ESP M-5957 A. A. Moratalaz 94 Monzón 20/05/2017
11.25 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Cartagena 29/04/2017
11.82 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 San Sebastián 29/04/2017
 
200m MASC. AL SM
21.83 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 03/06/2017
21.88 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Fuenlabrada 27/05/2017
22.52 CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89 Lleida 21/05/2017
22.53 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 87 Lorca 23/04/2017
22.72 GIL FERNANDEZ, GORKA ESP SS-10992 Super Amara BAT 88 Valladolid 27/05/2017
22.81 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97 Lleida 09/04/2017
22.84 CALVAR PARADA, DANIEL ESP GA-765624 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 00 Gijón 20/05/2017
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89
 
400m MASC. AL SM
48.48 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97 Alcorcón 20/05/2017
49.10 RAMOS PEREZ, ARIAN JOSE CUB CT-26812 JA Sabadell 90 Alcorcón 20/05/2017
49.22 MENDES , AUGUSTO GBS CT-24336 Lleida UA 93 Fraga - Huesca 31/05/2017
49.38 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 Vigo 26/05/2017
49.91 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92 Lleida 21/05/2017
49.92 BLANCO PÉREZ, RAFAEL ESP M-6597 A. A. Moratalaz 89 Monzón 20/05/2017
51.15 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Alicante 03/06/2017
52.49 MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 UCAM-Cartagena 95 Murcia 12/02/2017
 
800m MASC. AL SM
1:50.87 MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 JA Sabadell 93 Barcelona 31/05/2017
1:54.76 DEL RÍO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98 Vigo 26/05/2017
1:55.68 PESO ARZADUN, IMANOL ESP SS-200692 Super Amara BAT 86 Alcorcón 20/05/2017
1:56.73 MAMAN , MOHAMED MAR CT-24268 Lleida UA 94 Lleida 21/05/2017
1:58.59 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Cartagena 29/04/2017
1:58.69 ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98 Majadahonda 02/06/2017
1:59.86 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP MU-19050 UCAM-Cartagena 86 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
2:03.48 CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-606214 CEA Tenerife 1984 98 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2017
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.77 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 San Juan - Alicante 27/05/2017
3:53.42 EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96 Lleida 21/05/2017
4:00.38 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Lloret De Mar 03/06/2017
4:02.08 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT 98 Vitoria 28/05/2017
4:03.89 ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz 93 Madrid 13/05/2017
4:06.80 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94 Los Realejos 12/05/2017
4:10.94 VICENTE LOPEZ, PABLO ESP GA-765948 R.C. Celta 95 Pontevedra 31/05/2017
4:43.45 RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi 01 Gijón 20/05/2017
 
3.000m MASC. AL SM
8:38.05 GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz 95 Monzón 20/05/2017
8:44.14 GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 12/04/2017
8:52.54 CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 JA Sabadell 90 Alcorcón 20/05/2017
8:55.74 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-23876 CEA Tenerife 1984 91 Lleida 21/05/2017
9:04.88 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Vigo 14/05/2017
9:08.24 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81 San Sebastián 29/04/2017
9:33.74 CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01 Gijón 20/05/2017
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-16390 Lleida UA 95
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.42 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Cartagena 29/04/2017
15.20 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Lleida UA 96 Castellón 07/04/2017
15.35 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96 Cartagena 12/04/2017
15.44 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Lleida 21/05/2017
15.66 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta 95 Pontevedra 28/05/2017
16.09 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 Alcorcón 20/05/2017
17.72 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Madrid 22/04/2017
20.41 GARCIA GASSOL, EDUARDO ESP CT-26811 JA Sabadell 95 Alcorcón 20/05/2017
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.90 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 29/04/2017
53.92 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 CEA Tenerife 1984 89 San Sebastián 29/04/2017
54.30 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 Super Amara BAT 92 Alcorcón 20/05/2017
54.31 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 JA Sabadell 94 Alcorcón 20/05/2017
54.33 GUTIERREZ HELLIN, JORGE ESP M-8068 A. A. Moratalaz 91 Monzón 20/05/2017
55.23 DAVILA RIVAS, ALBERTO ESP GA-766175 R.C. Celta 94 Pontevedra 25/03/2017
56.16 MORAGUES MORANT, JUAN ANTONIO ESP V-22201 Correr el Garbi 94 Alicante 03/06/2017
PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 Lleida UA 94
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:19.56 SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell 95 Lloret De Mar 03/06/2017
9:28.62 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94 Cáceres 03/06/2017
9:33.65 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 78 Monzón 20/05/2017
9:45.63 MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 80 San Sebastián 29/04/2017
9:48.39 VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 R.C. Celta (Atletica Val Minor) 99 Pontevedra 31/05/2017
9:49.83 CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 Lleida UA (CA Montornes) 99 Lloret De Mar 03/06/2017
10:09.23 ROSELLO HUDSON, FRANCISCO ESP A-10734 Correr el Garbi 97 Gijón 20/05/2017
10:20.63 ZOUINI LAANANI, MOHAMMED ESP MU-19054 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 29/04/2017
 
Altura MASC. AL SM
1.96 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Lloret De Mar 04/06/2017
1.90 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Gijón 20/05/2017
1.90 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 Alcorcón 20/05/2017
1.88 FERNANDEZ PORRAS, FRANCISCO JAVIER ESP CT-24439 JA Sabadell 94 Sabadell 08/04/2017
1.85 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Los Realejos 29/01/2017
1.80 ARES TAPIA, DIEGO ESP GA-16782 R.C. Celta 89 Gijón 20/05/2017
1.80 ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98 Murcia 25/02/2017
1.70 DE LA FUENTE OLIVER, MIGUEL ANGEL ESP M-8066 A. A. Moratalaz 90 Majadahonda 02/06/2017
 
Pértiga MASC. AL SM
4.80 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Alcorcón 20/05/2017
4.80 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 Alcorcón 20/05/2017
4.70 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Lorca 07/01/2017
4.55 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta 95 Vigo 26/05/2017
4.35 DOWNS , ROBERT LOUIS USA CT-25830 Lleida UA 88 Barcelona 31/05/2017
4.30 GARCIA SACRISTAN, DAMIAN ESP V-21255 Correr el Garbi 98 Gijón 20/05/2017
3.90 FERNANDEZ CABRERA, JORGE ESP TF-24297 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 96 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
3.60 CILLER MARTINEZ, VICTOR ESP M-8056 A. A. Moratalaz 97 Monzón 20/05/2017
 
Longitud MASC. AL SM
7.26 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 07/05/2017
7.15 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
7.05 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Lloret De Mar 03/06/2017
6.84 GUDAITIS , KIMAS LTU V-21280 Correr el Garbi 99 Castellón 06/05/2017
6.79 RABADE FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-764377 R.C. Celta 97 Vigo 26/05/2017
6.79 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 Alcorcón 20/05/2017
6.40 CERULUS GÁLLEGO, VICTOR ESP A-10663 Lleida UA 89 Prat De Llobregat 07/05/2017
6.22 PORTELA CARRERAS, ALEJANDRO ESP M-5809 A. A. Moratalaz 96 Majadahonda 02/06/2017
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.16 LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-8069 A. A. Moratalaz 00 Alcorcón 07/05/2017
13.99 ERRANDONEA FERNANDEZ DE BARRENA, JUAN ESP SS-22648 Super Amara BAT 96 Durango 06/05/2017
13.76 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 Lleida UA (CA Montornes) 01 Lloret De Mar 04/06/2017
13.74 ELENA CORBAL, ALBERTO ESP GA-17443 R.C. Celta 92 Gijón 20/05/2017
13.46 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 99 Cartagena 29/04/2017
13.34 CANO MARTINEZ, VICTOR ESP CT-27005 JA Sabadell 91 Alcorcón 20/05/2017
13.18 GARCES ESPARZA, ANTONIO ESP V-21578 Correr el Garbi 98 Gijón 20/05/2017
11.26 RUIZ ALBERTO, NÉSTOR ESP TF-23777 CEA Tenerife 1984 98 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.72 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 Lleida UA 91 Lleida 29/04/2017
14.25 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 75 Alcorcón 30/04/2017
14.20 ESCRIVA ARTES, JAVIER ESP V-19990 Correr el Garbi 95 Cartagena 29/04/2017
13.68 SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz 96 Alcorcón 30/04/2017
13.20 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 68 Cartagena 29/04/2017
12.30 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 Alcorcón 20/05/2017
12.21 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 70 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
10.38 SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 73 Sant Celoní 01/11/2016
 
Disco (2kg) MASC. SM
44.61 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Super Amara BAT 85 San Sebastián 29/04/2017
44.28 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
41.95 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena 81 Monzón 20/05/2017
41.11 VEGA MISA, NOEL ESP GA-766002 R.C. Celta 80 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
39.78 VILLANUEVA VILLALON, IVAN ESP V-21256 Correr el Garbi 99 Gijón 20/05/2017
39.74 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 79 Monzón 20/05/2017
39.57 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 Lleida UA 71 Lleida 21/05/2017
32.68 BARBARROJA CLARAMUNT, PAU ESP CT-20091 JA Sabadell 97 Alcorcón 20/05/2017
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
62.01 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 R.C. Celta 79 Vila Nova De Cerveira - (POR) 23/04/2017
51.69 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Gijón 20/05/2017
51.33 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Cartagena 06/05/2017
49.50 FERNANDEZ FORNET, RAFAEL ESP CT-15229 JA Sabadell 91 Castellar Del Vallés 23/04/2017
44.49 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 82 Durango 26/11/2016
44.10 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 74 Madrid 08/04/2017
44.02 MAS MONSONIS, MANEL ESP MU-15881 UCAM-Cartagena 94 Cartagena 29/04/2017
26.23 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 Lleida 21/05/2017
 
Jabalina (800g) MASC. SM
60.96 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 Correr el Garbi 95 Montijo 04/03/2017
54.30 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 R.C. Celta 92 Pontevedra 25/02/2017
52.06 SOLIS BOADO, YERAY ESP BI-7535 Super Amara BAT 92 Alcorcón 20/05/2017
51.18 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-19041 UCAM-Cartagena 93 Monzón 20/05/2017
50.71 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97 Barcelona 28/05/2017
48.56 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CEA Tenerife 1984 85 Lleida 21/05/2017
PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00
TORRES ROLDAN, IVAN ESP CT-17097 JA Sabadell 92
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:58.97 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT 83 Durango 06/05/2017
22:09.75 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 01 Murcia 13/05/2017
22:25.5 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 R.C. Celta 99 Gavà 18/03/2017
22:42.73 MARTIN GARCIA, ISAAC ESP TF-21364 CEA Tenerife 1984 00 Cehegín 11/12/2016
24:29.27 VILLARROYA SANCHIS, JOAN ESP V-20862 Correr el Garbi 97 Cartagena 29/04/2017
25:09.49 GONZALEZ ARRABAL, ANTONIO ESP CT-17485 JA Sabadell 62 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
29:11.90 RUIZ-OREJON ROMERO DE AVILA, TOMAS ESP M-11036 A. A. Moratalaz 68 Madrid 22/04/2017
34:47.96 MAÑANET NAVAL, JON ESP CT-26161 Lleida UA 01 Barcelona 02/04/2017
 
4x100m MASC. AL SM
POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz 96
TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99
OLARTE UCELAY, JOAQUIN ESP M-5957 A. A. Moratalaz 94
CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00
SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984 88
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95
SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99
GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00
TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01
FUENTES GATNAU, MANEL ESP CT-24206 JA Sabadell 94
SANCHEZ CORTIELLA, MIGUEL ESP CT-21112 JA Sabadell 87
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89
VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97
GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95
MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Lleida UA 96
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97
BARCIA VIERA, KEVIN ESP GA-765325 R.C. Celta 98
CALVAR PARADA, DANIEL ESP GA-765624 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 00
MELON LEIRO, MARTIN ADRIAN ESP GA-765706 R.C. Celta 88
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 82
GIL FERNANDEZ, GORKA ESP SS-10992 Super Amara BAT 88
CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT 97
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 87
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 UCAM-Cartagena 95
CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena 96
 
4x400m MASC. AL SM
BLANCO PÉREZ, RAFAEL ESP M-6597 A. A. Moratalaz 89
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz 96
GUTIERREZ HELLIN, JORGE ESP M-8068 A. A. Moratalaz 91
DEL ALAMO FERNANDEZ, JAIME ESP M-10284 A. A. Moratalaz 88
GONZÁLEZ DICKINS, AIDEN ESP TF-21522 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 95
AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 CEA Tenerife 1984 89
ORTS SANJOSE, ALFREDO ESP CT-14756 CEA Tenerife 1984 89
ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92
PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99
MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00
VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99
OJEDA MOLINA, AARON ESP CS-8024 Correr el Garbi 88
MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 JA Sabadell 93
GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 JA Sabadell 94
CANOSA VIAPLANA, POL ESP CT-25309 JA Sabadell 00
RAMOS PEREZ, ARIAN JOSE CUB CT-26812 JA Sabadell 90
CAPELL ROS, ALBERT ESP CT-26865 Lleida UA 01
SAHANOKO , GIBERI GAM CT-24283 Lleida UA 99
MENDES , AUGUSTO GBS CT-24336 Lleida UA 93
MORENO DIAZ, MARC ESP CT-16927 Lleida UA 91
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97
DAVILA RIVAS, ALBERTO ESP GA-766175 R.C. Celta 94
FERNANDEZ BARRAL, ADRIAN ESP GA-765979 R.C. Celta 96
DEL RÍO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98
MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT 97
SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93
HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo) 01
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 Super Amara BAT 92
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP MU-19050 UCAM-Cartagena 86
GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92
DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98
208 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |