Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


TÍTULO
Castellón


PERMANENCIA
Valladolid

TÍTULO
Alcorcón


PERMANENCIA
Valencia


 

TÍTULO
Soria


PERMANENCIA
Elche

TÍTULO
Salamanca


PERMANENCIA
Madrid
HOMBRES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango
MUJERES FINAL A Valladolid FINAL B1 Madrid FINAL B2 Durango







Descripción CTO CLUBES DH HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Burgos
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.47 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97 Durham - (USA) 21/04/2017
10.62 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92 Salamanca 03/06/2017
10.64 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91 Zaragoza 20/05/2017
10.65 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89 Logroño 03/06/2017
10.74 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Zaragoza 20/05/2017
10.90 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94 Fuenlabrada 26/04/2017
10.96 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 Atletico Salamanca (VelSalamanca) 98 Salamanca 24/05/2017
11.20 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Universidad de Burgos 97 Burgos 14/05/2017
 
200m MASC. AL SM
21.40 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Granada 04/06/2017
21.62 MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97 Granada 04/06/2017
21.69 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98 Burgos 22/04/2017
22.09 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 Universidad de Burgos 91 Andújar 20/05/2017
22.17 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 95 Cartagena 06/05/2017
22.26 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) 95 Lloret De Mar 03/06/2017
22.52 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Valladolid 17/12/2016
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At (Ederki-Caja Rural) 96
 
400m MASC. AL SM
48.40 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra 94 Alcobendas 29/04/2017
48.67 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Atletismo Numantino 97 Soria 20/05/2017
49.08 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Andújar 06/05/2017
49.40 HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 CA Elche Decatlon 92 San Juan - Alicante 27/05/2017
49.48 PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 Grupompleo Pamplona At 95 Las Palmas De G Canarias 17/12/2016
49.51 RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya 96 Lloret De Mar 03/06/2017
49.69 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca 95 Salamanca 03/06/2017
50.49 HERNANDEZ RODRIGUEZ, KEVIN ESP L-4712 Universidad de Burgos 95 Salamanca 03/06/2017
 
800m MASC. AL SM
1:48.26 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Grupompleo Pamplona At 94 Andújar 02/06/2017
1:50.57 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Andújar 02/06/2017
1:53.25 MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91 Alcobendas 04/06/2017
1:53.26 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 CA Elche Decatlon 95 Cartagena 06/05/2017
1:53.48 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98 Soria 20/05/2017
1:53.48 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97 Cartagena 06/05/2017
1:54.81 GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 AA Catalunya (UA Barberà) 95 Zaragoza 20/05/2017
1:57.10 FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97 Alcobendas 29/04/2017
 
1.500m MASC. AL SM
3:42.30 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 04/06/2017
3:46.50 GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 Universidad de Burgos 91 León 13/05/2017
3:50.08 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra 93 Ourense 13/05/2017
3:51.49 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Cartagena 07/05/2017
3:52.50 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97 Barcelona 29/04/2017
3:55.08 GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
3:57.18 OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 AA Catalunya 96 Barcelona 29/04/2017
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino (CA Teleno) 95
 
3.000m MASC. AL SM
8:22.92 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Atletico Salamanca (Puente Romanillos) 95 Soria 20/05/2017
8:28.50 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 S.G. Pontevedra (Lugo RC Ramos Loures) 97 Lugo 21/01/2017
8:29.14 LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93 Elche 29/04/2017
8:34.95 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino 95 Barcelona 29/04/2017
8:35.00 SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos 96 Andújar 20/05/2017
8:35.35 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94 High Point - (USA) 18/03/2017
9:15.80 DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 01/06/2017
9:25.95 POMBO HILLENIUS, GABRIEL ESP CT-23803 AA Catalunya 99 Alcorcón 13/05/2017
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.95 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At 94 Salamanca 03/06/2017
14.38 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra 95 Fuenlabrada 27/05/2017
14.48 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96 Cartagena 06/05/2017
14.51 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Cartagena 06/05/2017
14.54 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Soria 20/05/2017
15.50 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Zaragoza 20/05/2017
16.08 PEREZ GARCIA, LUIS ANGEL ESP BU-1673 Universidad de Burgos 82 Burgos 22/04/2017
19.67 PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 CA Elche Decatlon 97 Zaragoza 20/05/2017
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
52.40 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86 Salamanca 03/06/2017
52.43 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93 Soria 20/05/2017
53.19 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 AA Catalunya 90 Zaragoza 20/05/2017
53.38 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 20/05/2017
54.40 MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Cueva de Nerja-UMA 88 Elche 29/04/2017
56.10 EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 Universidad de Burgos 93 Andújar 20/05/2017
56.58 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Le�n 01/04/2017
57.37 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 97 San Juan - Alicante 27/05/2017
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:07.14 BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92 Andújar 20/05/2017
9:10.59 JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 81 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:17.19 GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 S.G. Pontevedra 98 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:17.80 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 Atletismo Numantino 93 Cáceres 03/06/2017
9:24.60 ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93 Zaragoza 29/04/2017
9:33.77 RUIZ PANALES, PEDRO ESP NA-15427 Grupompleo Pamplona At 85 Pamplona 20/05/2017
9:34.80 FERRES CONEJERO, MARC ESP CT-15338 AA Catalunya 91 Zaragoza 20/05/2017
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 98
 
Altura MASC. AL SM
2.15 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 S.G. Pontevedra 82 Granada 04/06/2017
2.05 - PC LOPEZ GARCIA, DANIEL ESP AV-1483 Atletico Salamanca 93 Valladolid 17/12/2016
2.04 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 75 Andújar 20/05/2017
2.01 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Barcelona 29/04/2017
1.98 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 AA Catalunya 87 Barcelona 29/04/2017
1.98 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP SO-3273 Atletismo Numantino 93 Soria 20/05/2017
1.98 - PC MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 Universidad de Burgos 96 Vitoria 28/01/2017
1.90 GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 98 Elche 29/04/2017
 
Pértiga MASC. AL SM
5.10 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Zaragoza 27/05/2017
5.05 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 04/06/2017
5.01 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SA-4763 Atletico Salamanca 93 C�ceres 03/06/2017
4.90 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino 89 Burgos 22/04/2017
4.70 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Pamplona 20/05/2017
4.40 CASTELLANO BARRACHINA, JAVIER ESP CS-6761 CA Elche Decatlon 91 Zaragoza 20/05/2017
4.20 MARTINEZ FRANCO, HECTOR ESP L-4762 Universidad de Burgos (CA Valladolid-U.Va) 01 Zaragoza 29/04/2017
4.00 HULSMAN BORDONABA, MIGUEL ESP NA-15077 Grupompleo Pamplona At 97 Castellón 07/05/2017
 
Longitud MASC. AL SM
7.52 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 96 Cartagena 07/05/2017
7.24 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91 Pamplona 20/05/2017
7.16 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Atletismo Numantino 94 Soria 20/05/2017
7.13 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90 Pamplona 20/05/2017
7.12 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92 Salamanca 03/06/2017
6.80 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Alcorcón 13/05/2017
6.79 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Arganda Del Rey 13/05/2017
6.61 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 AA Catalunya (FACVAC Valls) 00 Zaragoza 20/05/2017
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.22 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya (AA Palamos) 95 Lloret De Mar 03/06/2017
14.57 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 Universidad de Burgos 91 Salamanca 24/05/2017
14.48 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 97 Pamplona 20/05/2017
14.41 GAYA SIMARRO, RICARDO ESP V-20571 S.G. Pontevedra 96 Cartagena 06/05/2017
14.19 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CA Elche Decatlon 93 Elche 29/04/2017
13.80 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 Cueva de Nerja-UMA 95 Colmenar Viejo 31/05/2017
13.15 FRESNO GARCIA, DAVID ESP SA-4488 Atletico Salamanca 98 Le�n 01/04/2017
13.04 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Alcorcón 13/05/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
17.93 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 95 San Fernando 03/06/2017
16.29 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Pamplona 20/05/2017
16.26 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca 82 Soria 20/05/2017
14.97 CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 Universidad de Burgos 83 Palencia 06/05/2017
14.57 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon 91 Zaragoza 20/05/2017
14.42 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 Atletismo Numantino 88 Soria 20/05/2017
14.40 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Grupompleo Pamplona At 91 Pamplona 20/05/2017
12.61 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 AA Catalunya 95 Rubí 28/05/2017
 
Disco (2kg) MASC. SM
54.83 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At 92 León 05/06/2017
53.74 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya 88 Zaragoza 20/05/2017
53.14 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Ferrol 22/04/2017
51.15 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 Montijo 04/03/2017
47.57 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 Atletico Salamanca 91 Soria 20/05/2017
45.60 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Universidad de Burgos 74 Los Corrales De Buelna 01/04/2017
45.39 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 Cueva de Nerja-UMA 81 Andújar 20/05/2017
42.53 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 CA Elche Decatlon 94 Elche 22/04/2017
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
60.00 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 CA Elche Decatlon 87 Alicante 11/12/2016
57.47 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya 90 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
55.09 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 Atletismo Numantino 97 Montijo 04/03/2017
54.31 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra 96 Pontevedra 25/02/2017
51.48 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 Atletico Salamanca 92 Waco - (USA) 08/04/2017
50.66 SAGASTIBELZA AZKARATE, MIKEL ESP NA-14145 Grupompleo Pamplona At 92 Pamplona 03/06/2017
45.56 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA 99 San Fernando 03/06/2017
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 Universidad de Burgos 85
 
Jabalina (800g) MASC. SM
76.45 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya 94 Zaragoza 20/05/2017
72.86 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 20/05/2017
66.79 PEREZ MATE, SERAFIN ESP SG-3889 Atletismo Numantino 93 Soria 20/05/2017
64.26 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 S.G. Pontevedra 96 Pamplona 20/05/2017
60.50 BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon 90 Zaragoza 20/05/2017
56.61 AHUMADA VIDELA, FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Alcorcón 13/05/2017
55.33 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 Atletico Salamanca 96 Cartagena 06/05/2017
51.12 CANO GARCIA, SALVADOR ESP L-4789 Universidad de Burgos 87 Cartagena 06/05/2017
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
24.11 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 69 Soria 20/05/2017
24.41 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 Atletismo Numantino 95 Soria 20/05/2017
20:45.69 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 CA Elche Decatlon 97 Elche 29/04/2017
21:13.2 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 AA Catalunya 96 Sant Cugat Del Vallés 11/03/2017
21:50.43 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Grupompleo Pamplona At 96 Pamplona 20/05/2017
22:06.7 GOMEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP CT-23022 Universidad de Burgos 73 Sant Celoní 03/06/2017
22:17.22 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 S.G. Pontevedra (Lugo RC Ramos Loures) 96 Alcobendas 29/04/2017
22:39.39 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP GR-4445 Cueva de Nerja-UMA 00 Elche 29/04/2017
 
4x100m MASC. AL SM
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) 95
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca 97
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98
MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 Atletico Salamanca (VelSalamanca) 98
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 95
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94
MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97
YSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER ESP M-6491 Cueva de Nerja-UMA 93
MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Cueva de Nerja-UMA 90
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At 94
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At (Ederki-Caja Rural) 96
MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94
FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra 97
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Universidad de Burgos 97
RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 Universidad de Burgos (CA Valladolid-U.Va) 01
ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 79
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 Universidad de Burgos 91
 
4x400m MASC. AL SM
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 AA Catalunya 90
GALOFRE PENACHO, MARCEL SAÏD ESP CT-21006 AA Catalunya 96
RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya 96
RAGGIO , RODRIGO ABEL ARG CT-24035 AA Catalunya 96
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca 93
MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca 89
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca 95
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 Atletismo Numantino 92
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Atletismo Numantino 97
ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon 96
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 CA Elche Decatlon 92
OKPOKOR , VICTOR EFEWONGBE NGR A-11150 CA Elche Decatlon 96
GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 CA Elche Decatlon 98
LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP MA-2404 Cueva de Nerja-UMA 94
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 Grupompleo Pamplona At 95
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At 97
BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 Grupompleo Pamplona At 95
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Grupompleo Pamplona At 94
TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra 94
PEREZ GARCIA, LUIS ANGEL ESP BU-1673 Universidad de Burgos 82
HERNANDEZ RODRIGUEZ, KEVIN ESP L-4712 Universidad de Burgos 95
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 Universidad de Burgos 96
EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 Universidad de Burgos 93
208 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |