Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin




   »» INFORMACIÓN TÉCNICA DE INTERÉS      »» HORARIO MODIFICADO


Descripción CTO CLUBES DH HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.12 PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 Playas de Castellon 85 Marsella - (FRA) 03/06/2017
10.40 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Palafrugell 27/05/2017
10.51 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Andújar 20/05/2017
10.65 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Vigo 26/05/2017
10.69 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-11421 CA Fent Cami Mislata 95 Salamanca 03/06/2017
10.77 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96 Valladolid 27/05/2017
10.88 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad 93 Soria 20/05/2017
10.89 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95 Alcobendas 29/04/2017
 
200m MASC. AL SM
20.86 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 FC Barcelona 93 Andújar 20/05/2017
21.01 - PC RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95 Salamanca 19/02/2017
21.34 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92 Colmenar Viejo 31/05/2017
21.56 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Fuenlabrada 27/05/2017
21.68 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Salamanca 03/06/2017
21.93 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad 88 Andújar 02/06/2017
22.43 BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 Unicaja Atletismo 78 Granada 04/06/2017
OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Simply-Scorpio 71 97
 
400m MASC. AL SM
45.68 - PC GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 Playas de Castellon 91 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
46.23 - PC BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Salamanca 18/02/2017
46.94 CUEVAS-MORTON , CRISTIAN USA M-10388 Unicaja Atletismo 89 Andújar 20/05/2017
47.01 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96 Salamanca 03/06/2017
47.78 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad 97 Soria 20/05/2017
47.82 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Salamanca 03/06/2017
48.93 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 20/05/2017
49.09 MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata (CA Silla) 95 Soria 20/05/2017
 
800m MASC. AL SM
1:45.91 - PC ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Andújar 02/06/2017
1:46.83 - PC DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 FC Barcelona 94 Andújar 02/06/2017
1:51.15 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Palafrugell 27/05/2017
1:51.16 GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 CA Fent Cami Mislata 92 Soria 20/05/2017
1:51.91 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93 Andújar 02/06/2017
1:52.16 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96 Fuenlabrada 27/05/2017
1:52.30 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 81 Soria 20/05/2017
1:53.75 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 Pamplona 20/05/2017
 
1.500m MASC. AL SM
3:39.99 - PC ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 07/02/2017
3:45.28 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Granada 04/06/2017
3:49.38 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 Real Sociedad 87 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
3:51.56 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96 Madrid 22/04/2017
3:51.61 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 94 Cartagena 07/05/2017
3:51.99 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias 96 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
GAKEME , ANTOINE BDI A-11134 Playas de Castellon 91
 
3.000m MASC. AL SM
8:09.65 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 Real Sociedad 91 Zaragoza 29/04/2017
8:15.24 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Simply-Scorpio 71 89 Zaragoza 20/05/2017
8:16.02 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93 Zaragoza 20/05/2017
8:23.01 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Atletismo 93 Nerja 28/12/2016
8:28.66 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98 Elche 29/04/2017
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata 88
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona 89
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.72 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP M-3633 Playas de Castellon 92 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
14.19 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CA Fent Cami Mislata 91 Salamanca 03/06/2017
14.24 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92 Cartagena 06/05/2017
14.28 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 Salamanca 03/06/2017
14.29 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95 Salamanca 03/06/2017
14.47 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Pamplona 20/05/2017
14.70 CASTRO AVELINO, JEAN CARLOS ESP GU-1073 Unicaja Atletismo 93 Andújar 20/05/2017
14.75 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 20/05/2017
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
49.62 CISNEROS BONORA, OMAR CUB V-22048 Playas de Castellon 89 Pamplona 20/05/2017
51.29 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
51.99 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96 Soria 20/05/2017
52.15 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96 Colmenar Viejo 31/05/2017
52.34 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CA Fent Cami Mislata 91 Soria 20/05/2017
52.86 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94 Cartagena 07/05/2017
53.14 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Pamplona 20/05/2017
53.16 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Simply-Scorpio 71 92 Zaragoza 29/04/2017
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:29.86 EZZAYDOUNY , IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
8:51.44 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata 93 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
9:02.24 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Real Sociedad 88 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:03.51 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Zaragoza 20/05/2017
9:10.20 SANCHEZ-PINTO BARRERA, JULIAN ESP GO-336 TenerifeCajaCanarias 96 Memphis - (USA) 17/03/2017
9:11.61 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89 Andújar 20/05/2017
9:13.11 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 20/05/2017
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
 
Altura MASC. AL SM
2.25 - PC SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Sabadell 05/02/2017
2.15 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Andújar 02/06/2017
2.13 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Elche 29/04/2017
2.09 DEBON GIL, JORGE ESP V-22133 CA Fent Cami Mislata 92 Cartagena 06/05/2017
2.09 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 FC Barcelona 96 Cartagena 06/05/2017
2.06 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 A.D. Marathon 91 Fuenlabrada 27/05/2017
2.05 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Simply-Scorpio 71 91 Zuera 13/05/2017
2.04 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Real Sociedad 93 San Sebastián 13/05/2017
 
Pértiga MASC. AL SM
5.40 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP VA-8774 Playas de Castellon 87 Barcelona 31/05/2017
5.25 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad 96 Soria 20/05/2017
5.20 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Zaragoza 27/05/2017
5.00 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94 Móstoles 06/05/2017
5.00 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Simply-Scorpio 71 96 Cartagena 06/05/2017
4.95 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 TenerifeCajaCanarias 89 Las Palmas De G Canarias 04/02/2017
4.65 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Unicaja Atletismo 95 Granada 04/06/2017
4.60 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CA Fent Cami Mislata 92 Soria 20/05/2017
 
Longitud MASC. AL SM
7.76 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Salamanca 03/06/2017
7.70 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 A.D. Marathon 96 Cartagena 07/05/2017
7.62 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Cartagena 07/05/2017
7.40 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad 92 Zaragoza 29/04/2017
7.32 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 03/06/2017
7.09 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Andújar 20/05/2017
7.02 MATA VENERO, FERRAN ESP CT-21539 Simply-Scorpio 71 97 Lloret De Mar 03/06/2017
6.92 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 79 Durango 03/06/2017
 
Triple Salto MASC. AL SM
16.79 - PC TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Andújar 02/06/2017
16.44 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 FC Barcelona 95 Valencia 03/06/2017
16.05 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 01/06/2017
15.87 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Zaragoza 20/05/2017
15.60 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Atletismo 86 Alcobendas 29/04/2017
15.52 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CA Fent Cami Mislata 88 Castellón 06/05/2017
15.00 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 20/05/2017
14.32 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 TenerifeCajaCanarias 92 Pamplona 20/05/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
20.57 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona 85 Las Palmas De G Canarias 12/03/2017
18.57 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Andújar 02/06/2017
18.50 - PC NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Playas de Castellon 93 Valencia 10/02/2017
17.57 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 Salamanca 03/06/2017
17.55 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 20/05/2017
15.07 LOPEZ LARRAURI, HODEI ESP SS-18140 Real Sociedad 88 Durango 06/05/2017
15.02 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2016
13.03 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 78 Andújar 20/05/2017
 
Disco (2kg) MASC. SM
66.67 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 81 Durango 18/02/2017
56.60 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 Montijo 04/03/2017
56.60 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Palafrugell 27/05/2017
55.62 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Simply-Scorpio 71 93 Montijo 04/03/2017
55.14 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad 83 Soria 20/05/2017
55.07 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Segovia 14/05/2017
51.17 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CA Fent Cami Mislata 68 Elche 29/04/2017
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
76.63 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Montijo 04/03/2017
69.87 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 FC Barcelona 96 Montijo 04/03/2017
65.82 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Andújar 20/05/2017
62.66 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 CA Fent Cami Mislata 91 Pontevedra 12/04/2017
61.74 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 Zaragoza 29/04/2017
59.59 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 A.D. Marathon 91 Montijo 04/03/2017
53.40 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Simply-Scorpio 71 88 Valls 25/05/2017
51.15 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias 94 Pamplona 20/05/2017
 
Jabalina (800g) MASC. SM
77.66 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 Real Sociedad (Deportivo Eibar) 97 Soria 20/05/2017
70.78 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 FC Barcelona 85 Barcelona 29/04/2017
70.05 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 20/05/2017
68.87 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon 96 Pamplona 20/05/2017
64.91 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 Montijo 04/03/2017
64.64 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 A.D. Marathon 85 Montijo 04/03/2017
63.80 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 CA Fent Cami Mislata 89 Elche 29/04/2017
57.31 KHMICH , MAHFOUD MAR GA-765715 Unicaja Atletismo 91 Andújar 20/05/2017
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21.02 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-765723 Real Sociedad 93 Soria 20/05/2017
22.14 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 CA Fent Cami Mislata 92 Soria 20/05/2017
20:28.0 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP M-8531 FC Barcelona 79 Toledo 19/11/2016
21:29.42 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 Elche 29/04/2017
21:36.16 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Alcorcón 13/05/2017
22:01.92 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Alcobendas 29/04/2017
22:11.04 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 72 Alcobendas 29/04/2017
MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94
 
4x100m MASC. AL SM
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96
QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 A.D. Marathon 96
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 CA Fent Cami Mislata 90
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-11421 CA Fent Cami Mislata 95
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 FC Barcelona 93
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99
SALA ESTEVEZ, ARNAU ESP CT-23527 FC Barcelona 99
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 95
ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad 93
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad 88
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95
MOGA , DAVID ROU AR-3276 Simply-Scorpio 71 98
OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Simply-Scorpio 71 97
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Simply-Scorpio 71 95
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00
DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98
SANCHEZ GONZALEZ, SANTIAGO ESP GR-2747 Unicaja Atletismo 92
 
4x400m MASC. AL SM
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon 93
WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 99
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 CA Fent Cami Mislata 92
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata (CA Silla) 95
CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CA Fent Cami Mislata 91
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 FC Barcelona 92
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 FC Barcelona 92
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 Playas de Castellon 91
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad 97
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91
RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96
BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Simply-Scorpio 71 92
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96
PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 TenerifeCajaCanarias 96
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 TenerifeCajaCanarias 95
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99
CUEVAS-MORTON , CRISTIAN USA M-10388 Unicaja Atletismo 89
BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 Unicaja Atletismo 78
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94
212 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |