Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 1ª DIV MUJERES 2ª JORNADA LEON-CELTA-MONZ-CEAT
Fecha inicio 21/05/2017 Fecha fin 21/05/2017 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.73 VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94 Cartagena 29/04/2017
12.24 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Universidad de León Sprint Atl. 92 Cartagena 07/05/2017
12.70 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99 Valladolid 29/04/2017
12.84 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Lleida 29/04/2017
13.19 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Lugo 06/05/2017
13.46 CHANDIRAMANI GONZÁLEZ, ALEXANDRA ESP TF-21163 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 02 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
PEREZ LOPEZ, MARIA ESP TF-23770 CEA Tenerife 1984 02
DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01
 
200m FEM. AL SF
24.06 VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94 Pontevedra 12/04/2017
27.28 CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
27.92 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 12/04/2017
LOPEZ DORTA, MARINA ESP TF-23828 CEA Tenerife 1984 01
SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01
MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 79
LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98
 
400m FEM. AL SF
55.83 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 01 Valladolid 17/12/2016
59.57 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Universidad de León Sprint Atl. 95 Valladolid 17/12/2016
59.65 ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-764298 At. Femenino Celta 96 Ferrol 22/04/2017
1:01.23 GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97 Alcorcón 30/04/2017
1:03.22 PRIETO GONZALEZ, MARINA ESP GA-768736 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor) 01 Lugo 06/05/2017
1:05.57 GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984 00 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
AMAL BUENO, SOFIA ESP AR-2263 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 97
AÑAÑOS PIRLA, PAULA ESP AR-3581 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01
 
800m FEM. AL SF
2:14.57 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 99 Leganés 06/05/2017
2:15.55 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 At. Femenino Celta (AD Mazi) 00 Vigo 15/01/2017
2:18.12 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99 Lleida 29/04/2017
2:21.04 VILLAFAÑEZ FERNANDEZ, ALBA ESP L-4779 Universidad de León Sprint Atl. 99 Valladolid 29/04/2017
2:24.12 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01 Lugo 06/05/2017
2:31.92 HERNANDEZ MARRERO, VICTORIA ESP TF-20604 CEA Tenerife 1984 01 Los Realejos 02/03/2017
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89
SERRANO ALQUEZAR, INÉS ESP AR-3460 Hinaco Monzon 01
 
1.500m FEM. AL SF
4:44.70 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 00 Lleida 29/04/2017
4:47.88 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 99 Palencia 06/05/2017
4:52.9 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 Ferrol 22/04/2017
4:53.21 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2016
5:02.79 COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-764910 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor) 00 Vigo 07/05/2017
5:23.88 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82 Alcorcón 30/04/2017
MARQUÉS PRUNES, RAQUEL ESP AR-3366 Hinaco Monzon 81
FUENTE GÓMEZ, MARTA DE LA ESP VA-8881 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 98
 
3.000m FEM. AL SF
10:21.24 PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 At. Femenino Celta 95 Pontevedra 12/04/2017
10:47.91 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90 Alcorcón 30/04/2017
10:52.04 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 02 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2017
10:56.24 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 67 Lleida 29/04/2017
11:08.00 PENA VICENTE, ELSA ESP GA-766103 At. Femenino Celta (Atletismo Tui) 03 Vigo 15/01/2017
11:17.86 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 02 Lleida 29/04/2017
CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 01
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Universidad de León Sprint Atl. (Atletaria Isaac Viciosa) 01
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
15.26 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Cartagena 29/04/2017
15.57 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Universidad de León Sprint Atl. 96 Santander 06/05/2017
16.09 MARTINEZ FERNANDEZ, PAULA ESP GA-765321 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 98 Cartagena 29/04/2017
16.21 JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon 00 Lleida 29/04/2017
17.76 HERNANDEZ RAVINA, BEATRIZ ESP TF-21358 CEA Tenerife 1984 90 Alcorcón 30/04/2017
21.38 COBOS CHAVERRI, YOLANDA ESP AR-260 Hinaco Monzon 91 Lleida 29/04/2017
ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 97
MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Universidad de León Sprint Atl. 00
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:06.54 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Cartagena 29/04/2017
1:08.33 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 Murcia 13/05/2017
1:08.33 MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 22/04/2017
1:09.77 FERNANDEZ TRABAJO, MARTA ESP L-4691 Universidad de León Sprint Atl. 97 Valladolid 29/04/2017
1:11.88 AWOL TANKO, AYISHATU ESP SO-3344 Universidad de León Sprint Atl. (Atletismo Numantino) 99 Burgos 22/04/2017
1:12.96 DOMINGUEZ GARAYZÁBAL, JIMENA ESP GA-768541 At. Femenino Celta 01 Cartagena 29/04/2017
1:13.04 MERELES LOPEZ, ANDREA ESP GC-5728 CEA Tenerife 1984 96 Alcorcón 30/04/2017
1:13.60 DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon 00 Lleida 29/04/2017
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:35.41 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Universidad de León Sprint Atl. 96 Gijón 22/04/2017
12:03.98 PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 98 Lleida 29/04/2017
12:11.85 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89 Alcorcón 30/04/2017
14:54.36 SERRANO MARTÍNEZ, ELEA ESP L-4881 Universidad de León Sprint Atl. 99 Valladolid 29/04/2017
FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91
GOMEZ BOLABO, EBANA ESP GA-766172 At. Femenino Celta 86
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 96
ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 Hinaco Monzon 96
 
Altura FEM. AL SF
1.75 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Universidad de León Sprint Atl. 96 Santander 06/05/2017
1.63 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Universidad de León Sprint Atl. 02 Valladolid 29/04/2017
1.59 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Lugo 06/05/2017
1.55 ANDREU SIN, LORENA ESP AR-59 Hinaco Monzon 91 Lleida 29/04/2017
1.45 BARDINA ARJONA, RUTH ESP AR-3337 Hinaco Monzon 02 Huesca 06/05/2017
1.40 SARR PRADO, AMY ESP GA-768772 At. Femenino Celta 01 Vigo 14/05/2017
1.40 BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94 Leganés 06/05/2017
PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01
 
Pértiga FEM. AL SF
3.20 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Universidad de León Sprint Atl. 95 Valladolid 29/04/2017
2.90 PEREZ MAYORAL, JULIA ESP AR-3335 Hinaco Monzon 02 Monzón 08/03/2017
2.80 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon 02 Huesca 06/05/2017
2.80 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Universidad de León Sprint Atl. (Atletismo Numantino) 00 León 01/04/2017
2.75 JUNCAL OTERO, ANA ESP GA-765660 At. Femenino Celta 00 Ferrol 22/04/2017
2.65 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 97 Los Realejos 15/04/2017
2.60 FERNANDEZ CAMAÑO, LARA ESP GA-765599 At. Femenino Celta 02 Vigo 01/04/2017
2.45 MEDINA CRUZ, ELENA ESP TF-23774 CEA Tenerife 1984 02 Los Realejos 15/04/2017
 
Longitud FEM. AL SF
5.24 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98 Vigo 09/04/2017
5.10 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Universidad de León Sprint Atl. 02 León 06/05/2017
5.07 GARCIA PEREZ, DANIELLA ESP TF-22775 CEA Tenerife 1984 98 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2017
5.02 PUCHMERTLOVA , KAROLINA CZE GA-768580 At. Femenino Celta 93 Vigo 01/04/2017
4.99 BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94 Alcorcón 30/04/2017
4.94 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Lleida 29/04/2017
4.53 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP AR-3336 Hinaco Monzon 02 Monzón 01/04/2017
HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Universidad de León Sprint Atl. (Atletismo Numantino) 99
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.18 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 79 Valladolid 29/04/2017
11.06 VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Universidad de León Sprint Atl. 96 Burgos 22/04/2017
11.04 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 00 Cartagena 29/04/2017
10.46 PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta 00 Ferrol 22/04/2017
10.29 COBOS CHAVERRI, YOLANDA ESP AR-260 Hinaco Monzon 91 Zaragoza 22/04/2017
10.28 DE PANO RODRIGUEZ, RAZIEL ESP AR-736 Hinaco Monzon 90 Lleida 29/04/2017
9.89 MARRERO HERRERA, CRISTINA ESP TF-20595 CEA Tenerife 1984 98 Los Realejos 02/03/2017
VIERA GARCIA, CLAUDIA ESP TF-6023 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 01
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.21 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 96 Ferrol 22/04/2017
10.66 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 82 Don Benito 11/02/2017
10.13 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Hinaco Monzon 97 Valencia 15/01/2017
9.99 PUCHMERTLOVA , KAROLINA CZE GA-768580 At. Femenino Celta 93 Pontevedra 08/04/2017
9.34 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 69 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
8.41 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Universidad de León Sprint Atl. 94 Valladolid 29/04/2017
SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97
MORENO GONZALEZ, MARIA XOSE ESP O-5663 Universidad de León Sprint Atl. 93
 
Disco (1kg) FEM. SF
35.99 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Hinaco Monzon 97 Cartagena 06/05/2017
34.52 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Universidad de León Sprint Atl. 98 St. Charles - (USA) 01/04/2017
34.20 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 Vila Nova De Cerveira - (POR) 23/04/2017
32.85 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CEA Tenerife 1984 01 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
28.69 PACHECO MORA, MARTA ESP TF-23769 CEA Tenerife 1984 00 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
27.74 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 96 Cartagena 29/04/2017
26.50 ARAGUAS CASTILLON, ELENA ESP AR-3082 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 22/04/2017
25.71 FERNANDEZ SUTIL, LAURA ESP L-4863 Universidad de León Sprint Atl. 00 Valladolid 29/04/2017
 
Martillo (4kg) FEM. SF
47.50 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 Universidad de León Sprint Atl. 99 León 25/02/2017
42.80 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 80 Alcorcón 30/04/2017
42.45 MORENO GONZALEZ, MARIA XOSE ESP O-5663 Universidad de León Sprint Atl. 93 Valladolid 29/04/2017
41.97 BUENO GONZALEZ, ZULEIMA ESP FV-371 CEA Tenerife 1984 95 Alcorcón 30/04/2017
41.31 CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 At. Femenino Celta 01 Ferrol 22/04/2017
40.46 DEL RIO RAIZ, PATRICIA VERONICA ESP GA-765989 At. Femenino Celta 98 Vila Nova De Cerveira - (POR) 23/04/2017
28.19 GOMEZ PITARCH, LIDIA ESP AR-446 Hinaco Monzon 85 Lleida 29/04/2017
20.42 DE PANO RODRIGUEZ, RAZIEL ESP AR-736 Hinaco Monzon 90 Lleida 29/04/2017
 
Jabalina (600g) FEM. SF
35.22 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 Universidad de León Sprint Atl. 92 Valladolid 29/04/2017
33.72 GALVE AZNAR, LUCIA ESP AR-2873 Hinaco Monzon 98 Lleida 29/04/2017
32.65 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 69 Arona 15/04/2017
32.08 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Universidad de León Sprint Atl. 98 Rolla - (USA) 23/04/2017
30.02 PERELLÓ GONZALEZ, NEREA ESP GA-765831 At. Femenino Celta 00 Lugo 06/05/2017
27.76 PEREZ DEISSL, SABRINA ESP TF-22100 CEA Tenerife 1984 99 Murcia 13/05/2017
SAMPIETRO HERNANDEZ, SARA ESP AR-881 Hinaco Monzon 90
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
26:22.27 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 CEA Tenerife 1984 88 Alcorcón 30/04/2017
26:38.52 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 Universidad de León Sprint Atl. 97 Cartagena 06/05/2017
28:21.29 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 Universidad de León Sprint Atl. 02 Valladolid 29/04/2017
29:04.35 IRALDE RUEDA, SONIA ESP AR-2266 Hinaco Monzon 97 Lleida 29/04/2017
29:07.82 CORREDOIRA HERBELLO, ESMERALDA ESP GA-19747 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 97 A Pobra Do Caramiãâ¿â½al 26/11/2016
30:46.03 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 Hinaco Monzon 00 Lleida 29/04/2017
31:43.8 GERSTER ACOSTA, MARTA ESP TF-24003 CEA Tenerife 1984 88 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2017
32:47.48 MIGUEZ VILA, MARIA GABRIELA ESP GA-765760 At. Femenino Celta 01 A Pobra Do Carami�al 26/11/2016
 
4x100m FEM. AL SF
PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta 00
BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01
FERNÁNDEZ MOREIRA, AINHOA ESP GA-765656 At. Femenino Celta 01
DOMINGUEZ GARAYZÁBAL, JIMENA ESP GA-768541 At. Femenino Celta 01
GARCIA PEREZ, DANIELLA ESP TF-22775 CEA Tenerife 1984 98
LOPEZ DORTA, MARINA ESP TF-23828 CEA Tenerife 1984 01
PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984 00
ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01
SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01
DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99
LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Universidad de León Sprint Atl. 92
CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Universidad de León Sprint Atl. 94
 
4x400m FEM. AL SF
ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-764298 At. Femenino Celta 96
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98
QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00
FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98
GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97
MERELES LOPEZ, ANDREA ESP GC-5728 CEA Tenerife 1984 96
CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85
AMAL BUENO, SOFIA ESP AR-2263 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 97
MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97
GALVE AZNAR, LUCIA ESP AR-2873 Hinaco Monzon 98
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99
TORAL HEREDIA, MARTA ESP L-4769 Universidad de León Sprint Atl. 01
VILLAFAÑEZ FERNANDEZ, ALBA ESP L-4779 Universidad de León Sprint Atl. 99
DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Universidad de León Sprint Atl. 95
BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Universidad de León Sprint Atl. (Puente Romanillos) 99
175 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |