Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO




    www.lillemetropole2017.com | ATLETAS PARTICIPANTES | Manual de Equipo | Selección Española | Historial Español
    Ránking de Europa 2017 (por Carlos Fernández Canet, Francisco Ascorbe y Félix Capilla - estadísticos IAAF y AEEA)



Domingo 25: 13:00-17:30 Web TDP
.. y diferido a las 23:40



LXVI Campeonato de España Juvenil
Getafe, 24/25.6.2017


¡¡ HORARIO MODIFICADO !!
Prevision de Progreso hacia la final

LII Campeonato de España de Veteranos
Elche, 23/25.6.2017


IV Cto.de España Infantil Equipos
Puertollano, 24/25.6.2017


resultados en directo

XI Cto. España de Carrera de Montaña
Absoluto, Junior y Veterano
Molinaseca, 24.06.2017

Descripción CTO CLUBES 1ª DIV MUJERES 2ª JORNADA NERJ-BIDEZ-PERCE-JAS
Fecha inicio 21/05/2017 Fecha fin 21/05/2017 Nº jornadas 1 Sede Cáceres
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.21 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Cartagena 29/04/2017
12.45 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
12.58 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Alcorcón 13/05/2017
12.67 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 Durango 08/04/2017
12.69 GARRIDO SACRISTAN, BEATRIZ ESP M-3497 Cueva de Nerja-UMA 93 Móstoles 13/05/2017
12.72 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 22/04/2017
13.06 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 02 San Vicente De Alcántara 06/05/2017
 
200m FEM. AL SF
24.47 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Logroño 25/02/2017
25.20 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Cartagena 29/04/2017
25.52 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Carmona (Sevilla) 14/05/2017
25.68 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 95 Durango 14/05/2017
25.95 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Sabadell 08/04/2017
26.17 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 13/05/2017
27.57 GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00 Sant Celoní 01/11/2016
28.31 GALLARDO BORREGO, MARINA ESP EX-6617 Perceiana-Extremadura 00 Cáceres 13/05/2017
 
400m FEM. AL SF
56.84 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Alcorcón 13/05/2017
58.98 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 08/04/2017
59.35 PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Bidezabal Atletismo (Atletismo Santurtzi) 01 Durango 13/05/2017
1:00.06 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Perceiana-Extremadura 96 Cáceres 22/04/2017
1:00.73 AGIRREGOMEZKORTA GANDIAGA, IRATI ESP BI-8067 Bidezabal Atletismo (Tximista Atletismo) 96 Valladolid 29/04/2017
1:01.10 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 22/04/2017
1:01.23 CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90 Castellar Del Vallés 23/04/2017
1:03.89 SERRAT PINEDA, MIREIA ESP CT-26815 JA Sabadell 01 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
 
800m FEM. AL SF
2:15.03 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99 Valladolid 29/04/2017
2:20.10 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Alcorcón 13/05/2017
2:20.85 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Cartagena 29/04/2017
2:21.95 RINCON MARIN, ARAITZ ESP BI-2250 Bidezabal Atletismo (Tximista Atletismo) 97 Getxo 01/05/2017
2:26.90 PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 JA Sabadell 92 Sabadell 08/04/2017
2:27.24 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Lleida 29/04/2017
2:34.39 SERRANO BOHOYO, ISABEL ESP EX-6936 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 01 Cáceres 28/01/2017
IDIART-BORDA POLOTTO, VERONICA ESP EX-7115 Perceiana-Extremadura 97
 
1.500m FEM. AL SF
4:34.27 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Cartagena 29/04/2017
4:45.25 BOULAID , KAOUTAR MAR S-10694 Bidezabal Atletismo 89 Valladolid 29/04/2017
4:49.24 VILLAJOS VIDAL, SANDRA ESP GR-4710 Cueva de Nerja-UMA 92 Cartagena 29/04/2017
4:57.08 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 78 Don Benito 11/02/2017
4:59.87 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 Perceiana-Extremadura (At La Serena) 00 Don Benito 11/02/2017
5:05.93 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell 00 Lleida 29/04/2017
5:07.96 ZUAZUA AMEZUA, UXUE ESP BI-20434 Bidezabal Atletismo 00 Alcorcón 13/05/2017
5:15.65 CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 JA Sabadell 99 Lleida 29/04/2017
 
3.000m FEM. AL SF
10:09.47 BOULAID , KAOUTAR MAR S-10694 Bidezabal Atletismo 89 Valladolid 29/04/2017
10:37.03 HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 Cueva de Nerja-UMA 79 Cartagena 29/04/2017
10:41.18 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 78 Cáceres 28/01/2017
11:30.19 CANDELARIO CORTIJO, SARA ESP EX-6874 Perceiana-Extremadura 76 Don Benito 11/02/2017
12:15.54 COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Atletismo 02 Getxo 01/05/2017
13:08.26 GIL RIVAS, LAURA ESP CT-22708 JA Sabadell (JA Montcada) 00 Cornellà De Llobregat 06/05/2017
REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 Cueva de Nerja-UMA 87
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.52 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Cartagena 29/04/2017
14.53 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 06/05/2017
15.36 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92 Fuenlabrada 26/04/2017
15.51 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 Alcorcón 13/05/2017
15.94 PEREZ SANCHEZ, CRISTINA ESP CT-19450 JA Sabadell 92 Castellar Del Vallés 23/04/2017
17.49 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 98 Cáceres 22/04/2017
PINERO ORTIZ, ANNA MARIA ESP CT-11911 JA Sabadell 86
IDIART-BORDA POLOTTO, VERONICA ESP EX-7115 Perceiana-Extremadura 97
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:01.10 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Alcorcón 13/05/2017
1:05.34 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Cartagena 29/04/2017
1:05.58 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 85 Cartagena 29/04/2017
1:05.86 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
1:08.76 POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell 00 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
1:08.76 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 13/05/2017
1:14.20 PEREZ SANCHEZ, CRISTINA ESP CT-19450 JA Sabadell 92 Sabadell 08/04/2017
1:15.26 TRIGO ARROYO, YOLANDA DEL CARMEN ESP EX-6911 Perceiana-Extremadura 00 Cáceres 22/04/2017
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:47.19 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Cueva de Nerja-UMA 89 Cartagena 29/04/2017
12:18.12 GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Alcorcón 30/04/2017
12:40.49 LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Atletismo 97 Valladolid 29/04/2017
13:08.91 PINAGA BILBAO, INES ESP BI-8086 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
13:37.92 GARCIA ORDOÑEZ, SOLEDAD ESP EX-6960 Perceiana-Extremadura 78 Cáceres 13/05/2017
13:51.08 ARISTA RIBAS, SAMANTHA ESP CT-24306 JA Sabadell 97 Lleida 29/04/2017
MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 72
BOADA UBEDA, CARLA ESP CT-21785 JA Sabadell 93
 
Altura FEM. AL SF
1.66 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Manresa 01/04/2017
1.61 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Castellar Del Vallés 23/04/2017
1.60 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 06/05/2017
1.60 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Cartagena 29/04/2017
1.55 CERRON CANO, SARA ESP BI-52541 Bidezabal Atletismo (Atletismo Santurtzi) 01 Durango 06/05/2017
1.50 YARZA UNAMUNO, OLATZ ESP BI-52347 Bidezabal Atletismo 01 Valladolid 29/04/2017
1.41 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 98 Cáceres 13/05/2017
1.40 FLORES ROMERO, ROSA ESP EX-7149 Perceiana-Extremadura 98 Alcorcón 30/04/2017
 
Pértiga FEM. AL SF
3.80 PINERO ORTIZ, ANNA MARIA ESP CT-11911 JA Sabadell 86 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
3.60 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 97 Durango 08/04/2017
3.25 RODRIGUEZ GOMEZ, MARIA ESP BI-20409 Bidezabal Atletismo 89 Durango 13/05/2017
3.15 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 28/12/2016
2.90 PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Cartagena 29/04/2017
2.50 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 Perceiana-Extremadura 00 Cáceres 08/04/2017
2.30 DIAZ MORALES, LAURA ESP EX-7274 Perceiana-Extremadura 03 Cáceres 08/04/2017
 
Longitud FEM. AL SF
6.20 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 Bidezabal Atletismo 91 Cartagena 07/05/2017
5.52 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Cartagena 29/04/2017
5.49 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 97 Durango 13/05/2017
5.40 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 22/04/2017
5.10 ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ARG GR-4101 Cueva de Nerja-UMA 96 Cartagena 29/04/2017
5.01 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Lleida 29/04/2017
4.94 FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 Perceiana-Extremadura 00 Alcorcón 30/04/2017
BOADA UBEDA, CARLA ESP CT-21785 JA Sabadell 93
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.95 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Andújar 06/05/2017
11.43 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 Perceiana-Extremadura 00 Sevilla 08/04/2017
11.17 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Bidezabal Atletismo 93 Cartagena 06/05/2017
11.14 FLORES ROMERO, ROSA ESP EX-7149 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 08/04/2017
10.94 VAZQUEZ CACERES, NOELIA ESP M-449 Cueva de Nerja-UMA 92 Cartagena 29/04/2017
10.65 DOBON PELEGRIN, ESTHER ESP CT-24914 JA Sabadell 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
10.17 MONTRAVETA ROCA, NURIA ESP CT-22842 JA Sabadell 00 Sant Celoní 01/11/2016
9.97 ESQUERRO ACOSTA, JESSICA DE LA CARIDAD ESP LO-7351 Bidezabal Atletismo 00 Alcorcón 13/05/2017
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.90 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Valladolid 29/04/2017
12.74 - PC AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 Antequera 05/02/2017
12.24 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Granada 15/01/2017
11.84 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92 C�ba 13/05/2017
9.46 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 Perceiana-Extremadura 84 Badajoz 14/01/2017
8.73 AGUEBOR UWUMAGBE, OSASENAGA TRACY ESP EX-6937 Perceiana-Extremadura (At. Sanvicenteño) 00 Alcorcón 30/04/2017
8.51 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 65 Castellar Del Vallés 23/04/2017
PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99
 
Disco (1kg) FEM. SF
44.62 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 Andújar 06/05/2017
34.81 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP SO-3365 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
32.90 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 Perceiana-Extremadura 96 Móstoles 13/05/2017
32.13 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Motril 14/05/2017
31.51 LLORENTE SABAT, ESTEFANIA ESP CT-23354 JA Sabadell 89 Lleida 29/04/2017
30.06 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Valladolid 29/04/2017
29.74 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 01 Montijo 18/02/2017
25.90 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 65 Sabadell 08/04/2017
 
Martillo (4kg) FEM. SF
55.32 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Madrid 08/04/2017
54.68 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Lake Charles - (USA) 11/03/2017
40.29 SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93 Andújar 06/05/2017
37.29 FUENTES FLECHA, ANA ESP EX-6967 Perceiana-Extremadura 88 Alcorcón 30/04/2017
33.93 LLORENTE SABAT, ESTEFANIA ESP CT-23354 JA Sabadell 89 Lleida 29/04/2017
33.46 SANCHEZ ROJO, VANESA ESP CT-21260 JA Sabadell 90 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
32.66 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 Perceiana-Extremadura 96 Alcorcón 30/04/2017
30.64 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 01 Alcorcón 13/05/2017
 
Jabalina (600g) FEM. SF
42.22 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Getxo 11/02/2017
40.29 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Brenes 04/02/2017
36.01 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 70 Daegu - (KOR) 21/03/2017
29.26 CARRASCO ROMERO, SANDRA ESP EX-6564 Perceiana-Extremadura 99 Brenes 08/04/2017
29.01 GARRIDO HERNANDEZ, IRENE ESP H-3046 Perceiana-Extremadura 95 Huelva 20/01/2017
26.46 GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Atletismo 00 Alcorcón 13/05/2017
MARTINEZ SANZ, NOAH ESP CT-26587 JA Sabadell 01
SANCHEZ ROJO, VANESA ESP CT-21260 JA Sabadell 90
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:35.06 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
26:55.79 GARCIA ARREDONDO, CELIA ESP GR-4221 Cueva de Nerja-UMA 01 Granada 15/01/2017
27:18.80 DEL MORAL PRADO, ALBA ESP SE-6088 Cueva de Nerja-UMA 98 Alcorcón 13/05/2017
27:33.45 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 Perceiana-Extremadura 00 San Vicente De Alcántara 06/05/2017
27:54.28 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
31:20.46 PARRA VILA, NAIA ESP BI-52368 Bidezabal Atletismo 00 Durango 06/05/2017
31:43.39 VICENTE FERNANDEZ, MARIA ANTONIA ESP EX-7242 Perceiana-Extremadura 86 Alcorcón 30/04/2017
34:49.51 ESTAUN SOTO, MARIA TERESA ESP CT-26586 JA Sabadell 64 Sabadell 08/04/2017
 
4x100m FEM. AL SF
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92
ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97
GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00
POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell 00
SERRAT PINEDA, MIREIA ESP CT-26815 JA Sabadell 01
GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 Perceiana-Extremadura 98
GALLARDO BORREGO, MARINA ESP EX-6617 Perceiana-Extremadura 00
FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 Perceiana-Extremadura 00
FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 Perceiana-Extremadura 00
 
4x400m FEM. AL SF
RAMIREZ ARIAS, JONE ESP BI-20145 Bidezabal Atletismo 97
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98
PINEDO NECHES, IBONE ESP BI-2720 Bidezabal Atletismo 01
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92
BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93
BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97
PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 JA Sabadell 92
DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98
CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 JA Sabadell 99
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Perceiana-Extremadura 96
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 Perceiana-Extremadura 95
ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98
LOPEZ OSORIO, MELISSA ESP EX-5324 Perceiana-Extremadura 92
173 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |