Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES JUNIOR - FINAL A MUJERES
Fecha inicio 13/05/2017 Fecha fin 13/05/2017 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
12.44 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Madrid 22/04/2017
12.47 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 22/04/2017
12.48 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Carmona (Sevilla) 30/04/2017
12.80 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla 08/04/2017
12.97 CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 Simply-Scorpio 71 99 Ciudad Real 21/04/2017
13.14 TOMAS FRANCH, ELISA ESP CT-26667 AA Catalunya (UA Montsià) 98 Sant Celoní 29/04/2017
13.15 PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 22/04/2017
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99
 
200 M.L.FEM. JF
24.31 - PC VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Salamanca 18/02/2017
24.47 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Logroño 25/02/2017
25.98 - PC DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00 Alcobendas 29/04/2017
26.13 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Nerja 22/04/2017
26.13 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98 Fuenlabrada 26/04/2017
26.95 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 99 Madrid 22/04/2017
27.20 TRUJILLO ALASANZ, MARIA PILAR ESP AR-3081 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 22/04/2017
MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 AA Catalunya (UGE Badalona) 00
 
400 M.L.FEM. JF
56.60 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98 Cartagena 07/05/2017
57.23 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Cartagena 29/04/2017
57.81 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 Barcelona 29/04/2017
58.16 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99 Durango 09/04/2017
58.68 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Barcelona 29/04/2017
58.80 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Alcorcón 07/05/2017
1:01.45 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 22/04/2017
1:01.77 ECHAVARRI MALON, AINHOA ESP AR-3078 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 08/04/2017
 
800 M.L.FEM. JF
2:12.74 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Leganés 06/05/2017
2:15.64 - PC HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 05/03/2017
2:16.31 - PC TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Cartagena 07/05/2017
2:16.37 SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 22/04/2017
2:20.63 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 22/04/2017
2:21.41 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 00 Pamplona 06/05/2017
2:23.22 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 AA Catalunya 99 Barcelona 02/04/2017
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98
 
1500 M.L.FEM. JF
4:33.81 - PC MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Valencia 05/03/2017
4:44.75 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 22/04/2017
4:54.54 - PC ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 Sabadell 12/03/2017
5:00.91 - PC BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 28/01/2017
5:11.60 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 22/04/2017
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99
RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99
ZUAZUA AMEZUA, UXUE ESP BI-20434 Bidezabal Atletismo 00
 
3000 M.L.FEM. JF
9:32.99 - PC RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Antequera 21/01/2017
10:30.65 - PC LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 23/12/2016
10:50.74 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 22/04/2017
10:52.20 RUIZ SOLDEVILA, LAIA ESP CT-23159 AA Catalunya 00 Barcelona 02/04/2017
11:04.67 GARCIA GODINO, CARMEN MARIA ESP AL-5636 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 22/04/2017
11:06.10 - PC IZCUE DOMÍNGUEZ, NEREA ESP NA-15375 Grupompleo Pamplona At (Atletico Iranzu) 99 San Sebastián 23/12/2016
11:16.59 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99 Durango 23/04/2017
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
14.24 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Barcelona 02/04/2017
14.48 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Logroño 29/04/2017
14.53 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 06/05/2017
14.83 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 30/04/2017
15.31 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Barcelona 29/04/2017
16.26 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 22/04/2017
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:02.39 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Durango 09/04/2017
1:02.67 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Simply-Scorpio 71 (Atletismo Utebo) 00 Zaragoza 22/04/2017
1:02.81 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98 Castellón 29/04/2017
1:04.07 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Durango 23/04/2017
1:06.16 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 99 Alcorcón 30/04/2017
1:06.51 DARABAN , ADELINA MDA CT-22116 AA Catalunya (UA Montsià) 99 Lleida 09/04/2017
1:10.04 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 99 Sevilla 08/04/2017
1:10.67 REYES DE LAS HERAS, DEBORAH ESP M-8124 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 98 Alcorcón 07/05/2017
 
2.000m Obst. FEM. JF
6:57.36 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 22/04/2017
7:21.66 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 01/04/2017
7:33.05 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Simply-Scorpio 71 01 Pamplona 01/04/2017
7:43.34 RIVERO MOLINA, MARIA ESP CT-25578 AA Catalunya 01 Barcelona 18/03/2017
7:51.59 SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 07/05/2017
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01
AGIRREGOMEZKORTA GANDIAGA, AIORA ESP BI-20423 Bidezabal Atletismo (Tximista Atletismo) 01
PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99
 
ALTURA FEMENINA JF
1.75 - PC CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Valencia 18/12/2016
1.67 - PC CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Sabadell 12/03/2017
1.60 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 AA Catalunya 01 Barcelona 02/04/2017
1.60 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 06/05/2017
1.58 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Alcorcón 07/05/2017
1.53 ASCUNCE RECALDE, BEATRIZ ESP NA-15199 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 30/04/2017
1.50 AGUNDO BARRIO, ANA ESP M-9539 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis TresCantos) 00 Madrid 22/04/2017
1.50 YARZA UNAMUNO, OLATZ ESP BI-52347 Bidezabal Atletismo 01 Valladolid 29/04/2017
 
PERTIGA FEMENINA JF
4.11 - PC BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Salamanca 18/02/2017
3.90 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Barcelona 29/04/2017
3.40 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 AA Catalunya (UA Montsià) 00 Lleida 09/04/2017
2.70 - PC ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 03/12/2016
2.60 BENGOETXEA TOTORIKA, IRAIA ESP BI-52537 Bidezabal Atletismo 00 Valladolid 29/04/2017
1.90 MARTIN GOMEZ, LIDIA ESP MA-8610 Cueva de Nerja-UMA 99 Nerja 22/04/2017
VELA RODRIGUEZ, MARTA ESP M-8511 A.D. Marathon 00
PIGAZO SANCHEZ, SARA ESP M-6124 Atletismo Alcorcon 98
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.58 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00 Pamplona 08/04/2017
5.52 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Cartagena 29/04/2017
5.37 - PC PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 00 Alcobendas 06/05/2017
5.22 - PC MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Valencia 25/02/2017
5.04 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 98 Arganda Del Rey 23/04/2017
5.04 - PC CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 19/02/2017
4.52 CRUZ MORAL, MELBA ESP LO-7349 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 29/04/2017
TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.76 - PC LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 05/03/2017
11.95 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Andújar 06/05/2017
11.83 - PC MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 00 Alcobendas 29/04/2017
11.59 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Castellón 07/05/2017
11.48 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Barcelona 29/04/2017
11.48 - PC LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Grupompleo Pamplona At 98 Zaragoza 11/02/2017
10.22 LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 00 Collado Villalba 22/04/2017
9.89 ESQUERRO ACOSTA, JESSICA DE LA CARIDAD ESP LO-7351 Bidezabal Atletismo 00 Logroño 04/02/2017
 
PESO (4 KG) FEM. JF
12.52 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Alcobendas 29/04/2017
12.42 - PC BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 01 Valencia 17/12/2016
12.32 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Nerja 22/04/2017
11.39 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 99 Madrid 22/04/2017
10.37 GALOKPO KOSSI, LYDIE ESP NA-15370 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 06/05/2017
8.85 PEÑA SANCHEZ, IRINA ESP CT-22404 AA Catalunya 98 Barcelona 22/04/2017
8.82 GONZALEZ OJANGUREN, OIHANE ESP BI-52538 Bidezabal Atletismo (Tximista Atletismo) 99 Durango 09/04/2017
8.17 - PC PERIS CANO, MARTA ESP AR-2670 Simply-Scorpio 71 99 Antequera 21/01/2017
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
37.16 VEGA VIDAL, LAIA ESP CT-20972 AA Catalunya 98 Barcelona 19/02/2017
37.00 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 30/04/2017
36.50 APARICI PUIG, NEUS ESP CS-7622 Playas de Castellon 01 León 26/02/2017
34.81 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP SO-3365 Bidezabal Atletismo 98 Valladolid 29/04/2017
28.41 SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-7618 Simply-Scorpio 71 00 Madrid 25/03/2017
27.40 MIRANDA OROZ, NORA ESP NA-15201 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 01/04/2017
21.42 GALLARDO MURCIANO, MARTA ESP MA-4750 Cueva de Nerja-UMA 00 Torremolinos 06/05/2017
LLEDO RAIGAL, LAURA ESP M-1376 A.D. Marathon 01
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
55.32 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Madrid 08/04/2017
54.39 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 00 Xátiva 22/04/2017
54.33 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Simply-Scorpio 71 00 Alcobendas 29/04/2017
48.83 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At 99 Barcelona 29/04/2017
44.14 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 AA Catalunya 99 Santa Coloma De Gramenet 09/04/2017
38.46 ELEJALDE BILBAO, ROCIO ESP M-2898 A.D. Marathon 01 Alcobendas 29/04/2017
29.35 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Bidezabal Atletismo (Berango Atletismo) 01 Valladolid 29/04/2017
13.95 CALVO SANCHO, JUDITH ESP M-1000 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 07/05/2017
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
44.29 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Grupompleo Pamplona At 98 Eibar 29/01/2017
36.68 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 Playas de Castellon 98 Cartagena 06/05/2017
31.48 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Barcelona 02/04/2017
31.27 OTERO VILLALBA, OLATZ ESP M-1326 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 07/05/2017
27.52 LOPEZ PEREZ, RAQUEL ESP MA-6609 Cueva de Nerja-UMA 00 Nerja 22/04/2017
24.47 - PC SERRANO AZPIAZU, AINHOA ESP M-5788 A.D. Marathon 99 Alcorcón 07/05/2017
23.28 GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Atletismo 00 Valladolid 29/04/2017
VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 01
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
23:49.94 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 98 Cartagena 06/05/2017
24:33.23 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 A.D. Marathon 98 Cehegín 11/12/2016
25:52.90 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 30/04/2017
26:29.77 NICOLAS SOLA, MARIA ESP CT-20970 AA Catalunya 98 Barcelona 17/12/2016
26:55.53 CANO VEGAS, TABATA ESP CT-20930 Simply-Scorpio 71 98 Barcelona 17/12/2016
27:27.12 DEL MORAL PRADO, ALBA ESP SE-6088 Cueva de Nerja-UMA 98 Cartagena 29/04/2017
33:12.10 UNZUÉ CUMBA, LEYRE ESP NA-15216 Grupompleo Pamplona At 01 Logroño 29/04/2017
DOLIWA ANSORENA, IRMA ESP BI-20414 Bidezabal Atletismo 01
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.D. Marathon (AA Valdemoro Go Fit) 00
TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98
ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon 98
TOMAS FRANCH, ELISA ESP CT-26667 AA Catalunya (UA Montsià) 98
MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 AA Catalunya (UGE Badalona) 00
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01
ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98
CALVO SANCHO, JUDITH ESP M-1000 Atletismo Alcorcon 00
AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01
PERTIÑEZ HERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-10264 Atletismo Alcorcon 00
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99
RUIZ GONGORA, CARLOTA ESP AL-5606 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletas de Almeria) 00
LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98
VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98
LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98
CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 Simply-Scorpio 71 99
TRUJILLO ALASANZ, MARIA PILAR ESP AR-3081 Simply-Scorpio 71 99
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99
SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99
VIRGILI BLANCO, LAIA ESP CT-22470 AA Catalunya 00
MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 AA Catalunya 99
DARABAN , ADELINA MDA CT-22116 AA Catalunya (UA Montsià) 99
VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01
GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon 01
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00
EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98
OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 99
ZUAZUA AMEZUA, UXUE ESP BI-20434 Bidezabal Atletismo 00
MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01
BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
UNZUE IRIBARREN, TERESA FELICIA ESP NA-15057 Grupompleo Pamplona At 99
MUNARRIZ RAZKIN, NAHIA ESP NA-15223 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 00
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98
RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Playas de Castellon 00
MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
ECHAVARRI MALON, AINHOA ESP AR-3078 Simply-Scorpio 71 99
VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 Simply-Scorpio 71 (Enrique de Osso) 01
LERA LONGARES, SARA ESP AR-3499 Simply-Scorpio 71 01
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98
208 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |