Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin

Descripción I CTO DE ESPAÑA VETERANOS DE CAMPO A TRAVÉS RELEVOS POR CLUBES
Fecha inicio 19/03/2017 Fecha fin 19/03/2017 Nº jornadas 1 Sede Elda (Alicante)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Relevo Campo a Través Mixto VM
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 67
DE LA PEÑA GORDO, JORGE ESP M-6890 A.D. Marathon 72
BOX RIBERA, PEDRO ESP A-11521 Atletico Novelda 81
MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 61
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 79
PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 78
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 75
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 77
ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 71
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 78
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 75
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 55
OROFINO ITURGAIZ, PATXI ESP NA-13650 Beste Iruña At 60
SANTAMARIA FRAGUA, JUAN JESUS ESP NA-14912 Beste Iruña At 74
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 77
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 53
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 72
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 70
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes 80
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes 75
ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN ESP A-8944 Camisetas Economicas Elda 74
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 68
GONZALEZ CUENCA, JOSÉ ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 77
GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 70
COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 78
ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 68
RADA GARCIA, IGNACIO ESP S-10703 Cayon-Helios DICA 76
RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 71
FERNANDEZ GONZALEZ, BRAULIO ESP FV-1347 Deportivo Avutarda FV 63
HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 Deportivo Avutarda FV 70
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 55
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 47
POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 58
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 67
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 75
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 76
VEGARA MUÑOZ, MANUEL ESP A-11299 Km Ventiuno Elche 79
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 73
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 61
GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 68
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 60
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP M-702 Lynze Parla 81
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 60
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Playas de Castellon 74
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Playas de Castellon 73
MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 76
MORALES LUIS, FRANCISCO JAVIER ESP TF-22824 Travertoro 67
RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 69
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Relevos Campo a Través VF
EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 70
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 69
IBAÑEZ CESPEDES, MONTSERRAT ESP A-11120 Atletico Novelda 73
PAGAN RUIZ, MIRIAN ESP A-7112 Atletico Novelda 81
MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 79
VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 78
FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 73
GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 74
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 80
CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 70
ASPURZ GAYARRE, MARISOL ESP NA-15288 Beste Iruña At 73
FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 75
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Beste Iruña At 82
IZQUIERDO JIMENEZ, SAGRARIO ESP NA-6893 Beste Iruña At 67
MALÓN BILBAO, MARTA ESP NA-15291 Beste Iruña At 79
MENDILUCE GREÑO, NATALIA ESP NA-15166 Beste Iruña At 71
IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 C Dental Seoane Pampín 76
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 C Dental Seoane Pampín 77
NUÑEZ MESA, ENCARNA ESP CT-26642 CA Granollers 78
ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 79
ESPARZA CHAVEZ, CLARA ANGELICA ESP CT-21409 CA Montornes 77
REBOLLAL FERNANDEZ, LAURA ESP CT-24210 CA Montornes 79
DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE ESP A-10988 Camisetas Economicas Elda 72
GARCIA TEJERO, CANDIDA ESP A-10363 Camisetas Economicas Elda 78
PUCHE TALAVERA, MARIA ISABEL ESP A-10710 Camisetas Economicas Elda 71
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 62
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 79
PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 69
RODRIGUEZ ARROYO, AFRICA ESP S-10544 Cayon-Helios DICA 69
TRUEBA BEDIA, ESTHER ESP S-6014 Cayon-Helios DICA 78
HERNANDEZ GONZALEZ, ANA MARIA ESP FV-1348 Deportivo Avutarda FV 74
TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 81
DOMINGUEZ RUIZ, BEATRIZ ESP CT-25220 GA Lluïsos Mataro 65
FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 69
OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 68
PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 67
SALUDAS LORENZ, MONICA ESP AR-875 Hinaco Monzon 75
SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 67
RODRIGUEZ MORCILLO, ELISA ESP A-11415 Km Ventiuno Elche 74
SARMIENTO BARBERA, SARAI ESP A-11405 Km Ventiuno Elche 78
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 48
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 51
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 61
RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 65
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 57
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 68
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 72
BALDO VICEDO, MARIA CARMEN ESP V-21405 Playas de Castellon 79
BATISTA ARMAS, MARÍA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 67
ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 69
101 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |