Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XI CTO ESPAÑA DE CARRERA DE MONTAÑA ABSOLUTO Y JUNIOR (SUBIDA)
Fecha inicio 24/06/2017 Fecha fin 24/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Molinaseca (Leon)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera en Montaña Hombres JM
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 Liberbank-CA Toledo 14/11/1998
CAÑÓN CASTRO, MANUEL ESP L-4759 C.A. New Runners 12/06/1998
GALAN MARTINEZ CACHA, FERNANDO ESP MU-18748 INDEPENDIENTE 17/09/1999
GAMEZ DOMINGUEZ, RAUL ESP M-4151 SS. Reyes - CC. Menorca 08/11/1998
MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 29/10/1999
NUÑEZ BARBA, ADRIÁN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino 18/01/1998
ROIG MARTINEZ, POL ESP CT-23333 JA Sabadell 16/05/1998
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 11/03/1998
SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Coruña Comarca 15/09/1999
 
Carrera en Montaña Hombres VM
ALONSO PRESA, RODRIGO ESP BU-3765 Grupo Ecoalia BDM 09/03/1978
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
BAPTISTA SEMEDO, PAULO JORGE ESP O-6720 Dep. Estadio Gijon 10/01/1978
BARROS GONZALEZ, ABEL ESP GA-765719 Atletismo +9 Moraña 11/10/1975
BENITEZ CALVO, OSCAR ESP M-2394 Running Pinto 17/12/1972
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BORRAJO DEL RIO, FERNANDO ESP S-10315 Carcoba Ribamontan 31/12/1962
CABANA OROSA, ANTONIO ESP GA-716928 Egovarros Viveiro 11/03/1940
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP AB-2032 Conchel Racing Team 12/03/1974
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969
CRESPO HERRERO, JESUS ESP S-5192 Pielagos 29/07/1959
DEL EJIDO MAYO, JAIME ESP O-7762 INDEPENDIENTE 10/09/1955
DENIZ DE ARMAS, JORGE ESP M-2180 A.D. Marathon 22/08/1974
DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 10/10/1980
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959
FERNANDEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP CR-5029 CA Calatrava 24/11/1970
FERNÁNDEZ MARCOS, RUBÉN DARÍO ESP L-4799 C.A. Fisiorama 07/03/1980
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor 05/02/1980
FERRANDEZ RAMIREZ, SALVADOR MARTIN ESP A-10741 Marathon Crevillente 09/08/1974
FOLGAR POUSO, RAMÓN ESP GA-768552 Club Atletismo SAR 13/10/1967
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 Carcoba Ribamontan 02/04/1976
GARCIA DOMENECH, EVARISTO ESP V-22113 C.A.Ontinyent 13/07/1954
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Club Corredores 30/08/1971
GOMEZ CALLEJA, JOSE JAVIER ESP S-987 Club Atletico Laredo 28/06/1975
GOMEZ LLAMEDO, FRANCISCO JOSE ESP O-8191 Centro Astur Oviedo 24/12/1964
GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Atletas Veteranos Ourense 11/06/1959
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
GONZALEZ PIÑA, LORENZO ESP CR-5116 CA Calatrava 20/03/1979
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP CR-4987 Atletismo Criptana 06/01/1981
GUTIERREZ GUTIERREZ, FELIX ESP S-11002 Reinosa Running 06/11/1965
GUTIERREZ PEREZ, RICARDO ESP VA-8761 Racing Valladolid 05/11/1965
HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961
LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945
LERENA BECERRA, DAVID ESP S-11027 CD Mainsa-Sapporo 14/04/1977
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto 20/08/1969
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Benavente At 03/08/1959
MARQUEZ PALMA, JOSE JOAQUIN ESP S-10009 Carcoba Ribamontan 13/06/1963
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Conchel Racing Team 16/12/1974
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 13/10/1969
MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 Atletismo La Bañeza 22/07/1970
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 28/08/1950
MEDIAVILLA VALLINAS, RUBEN ESP L-4687 C.A. Fisiorama 16/01/1981
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 19/02/1973
MERODIO VAZQUEZ, JOSE LUIS ESP GA-14660 Lucus Caixa Rural Galega 01/01/1950
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976
MONTES SUAREZ, JUAN ANTONIO ESP O-7660 Cerezal Team 24/06/1976
MORALES LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-6522 Running Pinto 08/07/1971
MORENO MORENO, ANDRES ESP CO-2288 Atletismo Cordobes 23/01/1976
NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964
NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 30/12/1969
PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 La Mancha Amarilla 04/04/1966
PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973
PEREZ FERNANDEZ, FRANCISCO DE ASIS ESP O-6820 Centro Astur Oviedo 02/03/1968
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975
RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979
REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965
RODRIGUES PINTO, MARCO PAULO ESP GA-766143 ADAS Proinor 07/10/1981
RODRIGUEZ ANTON, JUAN JOSE ESP M-721 C.A.P.O.L. 11/07/1969
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRIGUEZ CUEVAS, FRANCISCO ESP S-10753 CD Mainsa-Sapporo 25/07/1977
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP AV-1437 CD Ecosport 14/09/1979
RODRIGUEZ OTERO, MARIO ESP GA-768714 Atletismo Fontes do Sar 16/07/1978
ROMERO DEL PERAL, MANUEL ESP CT-8053 CN Caldes 16/02/1957
SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 25/02/1979
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981
SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
SUAREZ FERNANDEZ, ANONIO JOSE ESP S-10698 Carcoba Ribamontan 23/07/1973
UNANUE ETXEBERRIA, IGNACIO JESUS ESP SS-18940 Goierri Garaia 02/01/1959
VILLANUEVA GONZALEZ, BERNARDO ESP O-5130 Recta Final-Toscaf 30/09/1964
VILLAR RUIBAL, RAMON ESP GA-766004 Verxel Nutricion Dep 14/02/1966
VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975
 
CARRERAS EN MONTAÑA HOMBRES ABM
ACEVEDO GARCIA, ADRIAN ESP S-10823 Carcoba Ribamontan 22/06/1991
ALCALDE SANCHEZ, ANTONIO ESP M-11114 CAP Alcobendas 20/08/1995
ALONSO ASTORGA, DIEGO ESP L-4865 Atletismo La Bañeza 21/11/1988
ALONSO PRESA, RODRIGO ESP BU-3765 Grupo Ecoalia BDM 09/03/1978
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CD Mainsa-Sapporo 14/06/1983
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 06/01/1980
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 10/08/1989
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
ARIAS GARCIA, AARON ESP L-4849 C.A. Fisiorama 06/01/1985
AVILA BENASACH, JOSUE ROY ESP TO-4787 CD San Paio A Estrada 18/08/1989
BAPTISTA SEMEDO, PAULO JORGE ESP O-6720 Dep. Estadio Gijon 10/01/1978
BARROS GONZALEZ, ABEL ESP GA-765719 Atletismo +9 Moraña 11/10/1975
BENITEZ CALVO, OSCAR ESP M-2394 Running Pinto 17/12/1972
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BORRAJO DEL RIO, FERNANDO ESP S-10315 Carcoba Ribamontan 31/12/1962
CABANA OROSA, ANTONIO ESP GA-716928 Egovarros Viveiro 11/03/1940
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO MANUEL ESP AB-2032 Conchel Racing Team 12/03/1974
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-7859 ADAS Proinor 18/09/1990
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 CD Mainsa-Sapporo 25/07/1991
CATARAIN RAZQUIN, BEÑAT ESP SS-200871 Goierri Garaia 09/06/1989
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969
CRESPO HERRERO, JESUS ESP S-5192 Pielagos 29/07/1959
DEL EJIDO MAYO, JAIME ESP O-7762 INDEPENDIENTE 10/09/1955
DENIZ DE ARMAS, JORGE ESP M-2180 A.D. Marathon 22/08/1974
DIAZ CASTAN, CLAUDIO ESP L-4829 Atletismo La Bañeza 04/12/1994
DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 10/10/1980
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970
DOSANTOS LUIS, IVAN ESP GA-765703 Atletismo Rúa 05/10/1995
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959
FERNANDEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP CR-5029 CA Calatrava 24/11/1970
FERNÁNDEZ MARCOS, RUBÉN DARÍO ESP L-4799 C.A. Fisiorama 07/03/1980
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor 05/02/1980
FERRANDEZ RAMIREZ, SALVADOR MARTIN ESP A-10741 Marathon Crevillente 09/08/1974
FOLGAR POUSO, RAMÓN ESP GA-768552 Club Atletismo SAR 13/10/1967
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 Carcoba Ribamontan 02/04/1976
GARCIA DOMENECH, EVARISTO ESP V-22113 C.A.Ontinyent 13/07/1954
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 04/03/1997
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Club Corredores 30/08/1971
GOMEZ CALLEJA, JOSE JAVIER ESP S-987 Club Atletico Laredo 28/06/1975
GOMEZ LLAMEDO, FRANCISCO JOSE ESP O-8191 Centro Astur Oviedo 24/12/1964
GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Atletas Veteranos Ourense 11/06/1959
GOMEZ MARTIN, JUAN PABLO ESP EX-2527 CA La Blanca 30/09/1982
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
GONZALEZ PIÑA, LORENZO ESP CR-5116 CA Calatrava 20/03/1979
GONZALEZ SIERRA, FRANCISCO ESP S-10678 CD Mainsa-Sapporo 12/11/1990
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP CR-4987 Atletismo Criptana 06/01/1981
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Conchel Racing Team 09/04/1993
GUTIERREZ GUTIERREZ, FELIX ESP S-11002 Reinosa Running 06/11/1965
GUTIERREZ PEREZ, RICARDO ESP VA-8761 Racing Valladolid 05/11/1965
HERMELO MOURIÑO, ALEJANDRO JESÚS ESP GA-765770 CD San Paio A Estrada 23/12/1994
HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra 27/06/1984
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia 26/05/1994
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 CA La Blanca 15/04/1984
JIMENEZ HARO, MANUEL ESP SE-9372 Cueva de Nerja-UMA 05/11/1984
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Conchel Racing Team 24/10/1986
LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945
LERENA BECERRA, DAVID ESP S-11027 CD Mainsa-Sapporo 14/04/1977
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto 20/08/1969
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas 07/07/1995
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Benavente At 03/08/1959
MARQUEZ PALMA, JOSE JOAQUIN ESP S-10009 Carcoba Ribamontan 13/06/1963
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Conchel Racing Team 16/12/1974
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 13/10/1969
MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 Atletismo La Bañeza 22/07/1970
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 28/08/1950
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-10699 Carcoba Ribamontan 22/10/1983
MEDIAVILLA VALLINAS, RUBEN ESP L-4687 C.A. Fisiorama 16/01/1981
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 19/02/1973
MERODIO VAZQUEZ, JOSE LUIS ESP GA-14660 Lucus Caixa Rural Galega 01/01/1950
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976
MONTES SUAREZ, JUAN ANTONIO ESP O-7660 Cerezal Team 24/06/1976
MORALES LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-6522 Running Pinto 08/07/1971
MORENO MORENO, ANDRES ESP CO-2288 Atletismo Cordobes 23/01/1976
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985
NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964
NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
OLIVERA DE ALBA, JOAO MANUEL ESP L-4888 C.A. Fisiorama 16/02/1996
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 30/12/1969
PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 La Mancha Amarilla 04/04/1966
PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973
PEREZ DIAZ, JORGE MANUEL ESP L-4688 C.A. Fisiorama 26/01/1983
PEREZ FERNANDEZ, FRANCISCO DE ASIS ESP O-6820 Centro Astur Oviedo 02/03/1968
PIRIS PADERO, DAVID ESP EX-7258 Valencia Alcantara 26/01/1985
POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP AR-3491 Atletismo Zuera 11/04/1983
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975
RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 27/12/1990
REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965
RODRIGUES PINTO, MARCO PAULO ESP GA-766143 ADAS Proinor 07/10/1981
RODRIGUEZ ANTON, JUAN JOSE ESP M-721 C.A.P.O.L. 11/07/1969
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRIGUEZ CUEVAS, FRANCISCO ESP S-10753 CD Mainsa-Sapporo 25/07/1977
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP AV-1437 CD Ecosport 14/09/1979
RODRIGUEZ OTERO, MARIO ESP GA-768714 Atletismo Fontes do Sar 16/07/1978
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Conchel Racing Team 12/08/1993
ROMERO AZKARATE, GAIZKA ESP SS-200664 Goierri Garaia 23/04/1984
ROMERO DEL PERAL, MANUEL ESP CT-8053 CN Caldes 16/02/1957
RUIZ FRONTON, DANIEL ESP M-8223 Running Pinto 18/02/1983
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos 12/03/1985
SANCHEZ BENITEZ, ANTONIO ESP CO-3056 Dep. Los Califas 04/02/1992
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 Valencia Alcantara 01/05/1994
SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 25/02/1979
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Inmob. Teo Valdepeñas 10/01/1992
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981
SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
SUAREZ FERNANDEZ, ANONIO JOSE ESP S-10698 Carcoba Ribamontan 23/07/1973
TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 Verxel Nutricion Dep 20/01/1986
TOUNSI , BADER MAR L-4794 CA Teleno 20/11/1994
UNANUE ETXEBERRIA, IGNACIO JESUS ESP SS-18940 Goierri Garaia 02/01/1959
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP L-4738 C.A. Fisiorama 25/02/1987
VILLANUEVA GONZALEZ, BERNARDO ESP O-5130 Recta Final-Toscaf 30/09/1964
VILLAR RUIBAL, RAMON ESP GA-766004 Verxel Nutricion Dep 14/02/1966
VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera en Montaña Mujeres JF
CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 30/04/1999
VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 17/06/1999
 
Carrera en Montaña Mujeres VF
ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970
ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Egovarros Viveiro 08/09/1955
BRAÑA FERNANDEZ, EVA MARIA ESP O-6818 Centro Astur Oviedo 15/01/1974
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976
ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-9376 At. Fuenlabrada 06/08/1972
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 06/08/1981
FERNANDEZ DE LA PEÑA TAJES, MAIDER ESP BI-52503 CA La Blanca 05/02/1981
LIAÑO REVUELTA, BEATRIZ ESP S-10424 Pielagos 31/08/1975
MENENDEZ PEREZ, MERCEDES ESP AS-4591 Recta Final-Toscaf 23/05/1977
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976
PARGUIÑA FERNANDEZ, SUSANA ESP GA-765964 Egovarros Viveiro 06/04/1966
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967
SANTAMARIA LLAVERO, VICTORIA ESP L-4866 Atletismo La Bañeza 06/03/1982
SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956
VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949
VIRSEDA VIRSEDA, MARTA ESP SG-4235 CA La Blanca 10/03/1974
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972
 
CARRERAS EN MONTAÑA MUJERES ABF
ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970
ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Egovarros Viveiro 08/09/1955
BRAÑA FERNANDEZ, EVA MARIA ESP O-6818 Centro Astur Oviedo 15/01/1974
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 30/04/1999
DE LA ROSA DIAZ, BEATRIZ ESP TF-9776 CD Vallivana 02/12/1992
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976
ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-9376 At. Fuenlabrada 06/08/1972
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 06/08/1981
FERNANDEZ DE LA PEÑA TAJES, MAIDER ESP BI-52503 CA La Blanca 05/02/1981
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 CA La Blanca 30/09/1982
IZARRA PEREZ, CRISTINA ESP CR-4980 Atletismo Membrilla 21/02/1985
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 CA La Blanca 28/09/1987
LIAÑO REVUELTA, BEATRIZ ESP S-10424 Pielagos 31/08/1975
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 C Dental Seoane Pampín 28/06/1985
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-766085 C Dental Seoane Pampín 16/05/1989
MENENDEZ PEREZ, MERCEDES ESP AS-4591 Recta Final-Toscaf 23/05/1977
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976
PARGUIÑA FERNANDEZ, SUSANA ESP GA-765964 Egovarros Viveiro 06/04/1966
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967
SANTAMARIA LLAVERO, VICTORIA ESP L-4866 Atletismo La Bañeza 06/03/1982
SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956
VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949
VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 17/06/1999
VIRSEDA VIRSEDA, MARTA ESP SG-4235 CA La Blanca 10/03/1974
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972
267 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |