Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR
Fecha inicio 08/07/2017 Fecha fin 09/07/2017 Nº jornadas 4 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.59 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Granada 04/06/2017
10.63 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Granada 04/06/2017
10.69 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98 Valladolid 24/06/2017
10.75 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 04/06/2017
10.78 MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 Playas de Castellon 99 Barcelona 21/06/2017
10.79 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Gavà 17/06/2017
10.80 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Rincon Fertilidad Velez 99 Andújar 06/05/2017
10.82 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 03/06/2017
10.84 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Nerja 22/04/2017
10.84 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 20/05/2017
10.84 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 At. Collado Villalba 99 Madrid 11/06/2017
10.87 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Barcelona 07/06/2017
10.88 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 Bilbao 24/06/2017
10.96 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Lloret De Mar 03/06/2017
10.96 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 VelSalamanca 98 Salamanca 24/05/2017
10.96 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 Burgos 01/06/2017
11.00 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Majadahonda 28/06/2017
11.01 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Valencia 01/07/2017
11.04 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Oviedo 04/06/2017
11.09 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Xátiva 22/04/2017
11.09 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP SO-3366 Atletismo Numantino 98 Valladolid 24/06/2017
11.10 RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 13/05/2017
11.11 JARA HUESO, CESAR ESP CS-7324 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2017
11.13 ANTUNES LLOPIS, CARLOS ESP CT-23617 Martorell AC 98 Santa Coloma De Gramenet 06/05/2017
11.14 CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99 Valladolid 24/06/2017
11.15 VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98 Majadahonda 02/06/2017
11.16 ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 Azk eta Azp Xeye Ake 99 San Sebastián 13/05/2017
11.18 FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 CA Mollet 99 Mollet Del Vallès 06/05/2017
11.19 RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-606710 Chikillos de Vecindario 99 Las Palmas De G Canarias 23/06/2017
11.19 RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 Mesclat Sport 98 Ibiza 10/06/2017
11.20 NUÑEZ POZUELO, ARNAU ESP CT-24563 Cornellà At. 98 Barcelona 21/06/2017
11.21 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Oviedo At. 98 Gijón 24/06/2017
11.21 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Lorca 23/04/2017
11.23 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
11.25 ALEJANDRO CASTRO, MIGUEL ESP SA-4579 Embutidos Montemayor 98 Salamanca 24/05/2017
11.25 CERRO MARTINEZ , FERNANDO ESP EX-7299 Esc At Plasencia 98 Cáceres 03/06/2017
11.27 QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 13/05/2017
11.27 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 INDEPENDIENTE 99 Ciudad Real 21/04/2017
11.28 ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Sant Just 99 Barcelona 21/06/2017
11.29 PANZO BOKESA, VANDERLEY ESP M-9599 At. Fuenlabrada 98 Madrid 11/06/2017
11.29 BOTANA GARCIA, ALEJANDRO ESP GA-765627 Marineda Atletico 98 Lugo 17/06/2017
11.30 PEÑA VICENTE, SERGIO ESP SA-4778 CD La Armuña 99 Salamanca 03/06/2017
11.30 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 13/05/2017
11.30 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 CA Nou Barris 98 Barcelona 07/06/2017
11.32 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 17/06/2017
11.33 COLAS HAZEU, ANDREAS ESP M-7055 CAP Alcobendas 99 Madrid 22/04/2017
11.34 CUEVAS GARCÍA, ALBERTO ESP AR-3046 At. Intec-Zoiti 99 Gijón 20/05/2017
11.34 MOGA , DAVID ROU AR-3276 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 20/05/2017
11.35 SERRANO RAMOS, BRUNO ESP M-1601 Track Cross Road Team 98 Majadahonda 02/06/2017
11.36 REBOLLO SIERRA, ALBERTO ESP M-4994 Ajalkala 98 Majadahonda 02/06/2017
11.38 MACARRO STEWART, MIGUEL ESP M-8551 Atletismo Alcorcon 99 Alcobendas 18/06/2017
11.39 FERNANDEZ PELEGRINI, PABLO ESP EX-7131 Esc At Plasencia 99 Lleida 21/05/2017
11.40 GONZÁLEZ ROSA, ANTONIO ESP MA-8422 At. Malaga 98 Málaga 24/06/2017
11.40 CHEN , ANZHY CHN CR-6045 CA Marca Puertollano 98 Puertollano 29/06/2017
11.40 GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99 Vitoria 10/06/2017
 
200 M.L.MASC. JM
21.00 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Barcelona 28/06/2017
21.23 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Málaga 24/06/2017
21.32 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 17/06/2017
21.49 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Barcelona 14/06/2017
21.51 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Alcorcón 20/05/2017
21.52 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 17/06/2017
21.86 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Lloret De Mar 03/06/2017
21.91 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Alcobendas 17/06/2017
21.92 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Colmenar Viejo 31/05/2017
22.00 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Elche 18/06/2017
22.09 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98 Toledo-ecef 10/06/2017
22.10 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 20/05/2017
22.20 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Oviedo 03/06/2017
22.29 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 VelSalamanca 98 Salamanca 03/06/2017
22.30 MARTOS LAHUERTA, IKER ESP BI-52364 C.A. Barakaldo 99 Durango 27/05/2017
22.38 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 San Sebastián 14/05/2017
22.38 VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Torrent 14/05/2017
22.41 - PC FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
22.43 RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 25/02/2017
22.45 VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98 Majadahonda 02/06/2017
22.55 RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 Mesclat Sport 98 Ibiza 10/06/2017
22.64 CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99 Valladolid 27/05/2017
22.64 LOPEZ HUERTAS, ALBERT ESP CT-22532 Barcelona At. 98 Barcelona 14/06/2017
22.64 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99 Málaga 24/06/2017
22.64 VELA PROUS, POL ESP CT-24880 UA Terrassa 99 Barcelona 14/06/2017
22.65 GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Hiber Rioja 98 Logroño 04/02/2017
22.66 SANCHEZ GOMEZ, FRANCISCO SALOMON ESP A-11179 Camisetas Economicas Elda 99 Salamanca 11/06/2017
22.71 TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada 99 Madrid 11/06/2017
22.74 BOTANA GARCIA, ALEJANDRO ESP GA-765627 Marineda Atletico 98 Bastigueiro 21/06/2017
22.75 MISUT GONZALEZ, BRIAN ESP VA-8918 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 27/05/2017
22.75 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 CA Elche Decatlon 98 Torrent 24/06/2017
22.82 FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 CA Mollet 99 Barcelona 31/05/2017
22.83 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Oviedo At. 98 Oviedo 03/06/2017
22.83 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.R. Concepcion 99 Castellón 10/12/2016
22.83 COLAS HAZEU, ANDREAS ESP M-7055 CAP Alcobendas 99 Madrid 22/04/2017
22.85 MOGA , DAVID ROU AR-3276 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 17/06/2017
22.88 SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98 Zaragoza 10/06/2017
22.89 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 CA Nou Barris 98 Gavà 17/06/2017
22.90 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-20158 Tximista Atletismo 99 Durango 18/06/2017
 
400 M.L.MASC. JM
48.12 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon 98 Salamanca 03/06/2017
48.29 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Fuenlabrada 27/05/2017
48.33 IVASCHENKO KATERYNCHUK, VLADYSLAV ESP CT-22669 UA Terrassa 98 Andorra - (AND) 11/06/2017
48.50 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 Monzón 20/05/2017
48.68 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon 98 Huelva 14/06/2017
48.88 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Salamanca 24/05/2017
48.95 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Madrid 11/06/2017
49.19 MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98 Valladolid 27/05/2017
49.75 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 24/06/2017
49.75 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 20/05/2017
49.75 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Ciudad Real 03/06/2017
49.92 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Málaga 24/06/2017
49.94 CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 VinoToro CRural 98 Segovia 21/05/2017
50.02 CASANOVA ADELL, LLUIS ESP CT-22689 Martorell AC 98 Barcelona 21/06/2017
50.03 SAGAZ SPOTTORNO, DIEGO ESP M-636 E.A. Majadahonda 99 Arganda Del Rey 23/04/2017
50.04 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Murcia 18/02/2017
50.54 VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Pamplona 20/05/2017
50.65 MARTIN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-7854 Union Atletica Coslada 99 Alcobendas 18/06/2017
50.78 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-20158 Tximista Atletismo 99 Durango 13/05/2017
50.86 RIVAS POSE, MARTIN ESP GA-765628 Marineda Atletico 99 La Coruña 09/06/2017
 
800 M.L.MASC. JM
1:47.74 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Andújar 02/06/2017
1:48.88 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Ciudad Real 17/06/2017
1:50.24 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 C.A.Teixereta 99 Huelva 14/06/2017
1:50.72 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Barcelona 29/06/2017
1:51.98 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 CA Vic 99 Barcelona 29/06/2017
1:52.46 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98 Huelva 14/06/2017
1:52.55 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 Málaga 24/06/2017
1:52.91 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Torrent 24/06/2017
1:53.21 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 Logroño 21/05/2017
1:53.33 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Montaña Sabiñanigo 98 Bilbao 24/06/2017
1:53.52 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Cartagena 06/05/2017
1:53.54 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Getafe 14/06/2017
1:53.88 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 FC Barcelona 98 Barcelona 29/06/2017
1:53.90 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 24/06/2017
1:54.08 - PC CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Valencia 10/02/2017
1:54.09 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 CD Gredos San Diego 98 Fuenlabrada 27/05/2017
1:54.15 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99 Sevilla 20/05/2017
1:54.3 BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99 Sant Celoní 09/03/2017
1:54.34 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Soria 20/05/2017
1:54.35 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Zaragoza 10/06/2017
1:54.51 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
1:54.56 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 Playas de Castellon 98 Plasencia 28/06/2017
1:54.76 DEL RÍO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98 Vigo 26/05/2017
1:54.97 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Majadahonda 28/06/2017
1:55.18 DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 98 Gijón 21/06/2017
1:55.53 ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At 99 Ourense 13/05/2017
1:55.61 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Cueva de Nerja-UMA 98 Huelva 14/06/2017
1:55.7 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99 Madrid 13/05/2017
1:56.06 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Fuenlabrada 27/05/2017
1:56.08 ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo 98 San Sebastián 14/06/2017
1:56.12 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Ibiza 10/06/2017
1:56.25 GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 Beronia 99 Logroño 21/05/2017
1:56.44 CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo 99 Toledo-ecef 10/06/2017
1:56.48 ALCAIDE ALDEANO, ALEX ESP CT-22464 ISS - L'Hospitalet 98 Barcelona 20/05/2017
1:56.60 RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez 99 Huelva 14/06/2017
 
1500 M.L.MASC. JM
3:40.72 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98 Huelva 14/06/2017
3:41.21 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Huelva 14/06/2017
3:42.35 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99 Bilbao 24/06/2017
3:47.87 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Esports 99 Huelva 14/06/2017
3:49.85 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon 98 Barcelona 07/06/2017
3:50.23 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 AA Palamos 99 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
3:50.83 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Ordizia 01/07/2017
3:51.69 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Barcelona 07/06/2017
3:52.88 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 24/06/2017
3:53.74 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Barcelona At. 99 Barcelona 07/06/2017
3:54.06 - PC GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98 Bilbao 24/06/2017
3:55.10 ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa 98 Valladolid 24/06/2017
3:55.22 - PC SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 FC Barcelona 99 Madrid 17/12/2016
3:55.32 PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99 Castellón 21/06/2017
3:56.34 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Getafe 14/06/2017
3:57.35 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98 Málaga 24/06/2017
3:57.74 GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega 99 Gijón 24/06/2017
3:58.56 BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez 98 Huelva 17/06/2017
4:00.61 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Las Rozas 09/06/2017
4:00.75 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 CA Vic 99 Mataró 23/04/2017
4:01.13 COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 24/06/2017
4:01.19 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 S.G. Pontevedra 99 Gijón 24/06/2017
4:01.23 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 San Sebastián 13/05/2017
4:01.36 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Barcelona At. 99 Barcelona 07/06/2017
4:01.53 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT 99 Ordizia 01/07/2017
4:02.08 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT 98 Vitoria 28/05/2017
4:02.51 DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98 Ordizia 01/07/2017
4:02.96 DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98 Gijón 24/06/2017
 
5000 M.L.MASC. JM
14:03.65 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Playas de Castellon 98 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14:12.61 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
14:13.58 OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98 Oordegem - (BEL) 27/05/2017
14:27.81 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14:41.94 ERRAOUI , NAOUFAL MAR CT-23941 FC Barcelona 98 Barcelona 14/06/2017
14:43.70 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98 Ordizia 01/07/2017
14:46.35 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
15:14.79 PUJOL DOMINGUEZ, JORDI ESP CT-25656 AA Catalunya 98 Barcelona 14/06/2017
15:18.46 ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 99 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
15:19.15 KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At. 98 Barcelona 14/06/2017
15:20.63 DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
15:24.55 EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98 Toledo-ecef 10/06/2017
15:24.56 MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletisme Crevillent 98 Toledo-ecef 10/06/2017
15:26.08 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 León 01/04/2017
15:27.15 MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia 99 Pontevedra 24/06/2017
15:29.02 SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99 Castellón 07/04/2017
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Ok Ct
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
13.66 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Castellón 14/06/2017
14.02 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Castellón 14/06/2017
14.45 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Barcelona 07/06/2017
14.56 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Barcelona 21/06/2017
14.61 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 CA Molins 98 Palafrugell 14/05/2017
14.98 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98 Andújar 17/06/2017
15.09 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
15.09 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 19/05/2017
15.10 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98 Murcia 13/05/2017
15.12 LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 Pratenc AA 98 Barcelona 21/06/2017
15.13 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 Clator Orotava 98 Arona 04/06/2017
15.14 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Majadahonda 28/06/2017
15.16 PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya 98 Barcelona 07/06/2017
15.20 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 Velocistes Penedes 99 Barcelona 21/06/2017
15.34 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 Durango 17/06/2017
15.39 SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 13/05/2017
15.39 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Alcobendas 04/06/2017
15.41 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Rincon Fertilidad Velez 98 Málaga 24/06/2017
15.53 QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 11/06/2017
15.59 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Tres Cantos 10/06/2017
15.89 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Alcobendas 18/06/2017
15.96 SANTOS MORENO, JUAN ESP H-3075 Club Onubense Atletismo 98 Málaga 01/07/2017
16.07 CASTARLENAS OLIVA, JORDI ESP CT-25037 CA Igualada 99 Barcelona 07/06/2017
16.08 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 Ederki-Caja Rural 99 Pamplona 03/06/2017
16.29 CORPAS CHELLE, JORGE ESP M-4619 Atletismo Alcorcon 98 Majadahonda 28/06/2017
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
50.73 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Soria 20/05/2017
51.35 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Barcelona 29/04/2017
53.10 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Castellón 10/06/2017
53.38 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 20/05/2017
53.95 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Lloret De Mar 03/06/2017
53.99 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Majadahonda 26/05/2017
54.16 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 At Almendralejo 99 Ciudad Real 17/06/2017
54.24 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea 98 Durango 11/06/2017
54.52 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98 Alcorcón 13/05/2017
55.07 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Playas de Castellon 98 Castellón 13/06/2017
55.24 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 Málaga 24/06/2017
55.31 REBOLE SAN MARTIN, PABLO ESP NA-14908 Lagunak 99 Pamplona 01/07/2017
55.36 SANCHEZ OLMEDO, DAVID ESP TF-21597 Trotamundos Candelaria 98 Arona 17/06/2017
56.17 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Simply-Scorpio 71 98 Alcorcón 13/05/2017
56.19 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98 León 22/06/2017
56.27 GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 A.D. Marathon 98 Coslada 15/06/2017
56.34 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
56.53 AGUILLO ARANA, RUBEN ESP VI-3556 CA La Blanca 99 Durango 25/03/2017
56.58 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 León 01/04/2017
56.67 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99 Sant Celoní 29/04/2017
56.86 BONNEAU , MATHIS FLORIAN FRA A-11241 C. A. Sant Joan 99 Alicante 03/06/2017
57.15 HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98 Oviedo 03/06/2017
57.31 FRADERA FUENTES, DAVID ESP LZ-8527 ADAL Lanzarote 99 Las Palmas De Gran Canaria 01/07/2017
57.31 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98 Alcorcón 20/05/2017
57.37 ORTIZ TOMAS, MARTIN ESP MU-11829 A.C. Jumilla 99 Cartagena 03/06/2017
57.40 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Leganés 06/05/2017
57.43 LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti 99 Gijón 20/05/2017
 
3000 M.OBST.MASC. JM
9:04.30 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99 Barcelona 29/06/2017
9:13.86 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98 Valencia 01/07/2017
9:16.4 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL ESP CT-25373 CAV Andorra 99 Barcelona 29/06/2017
9:17.19 GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 S.G. Pontevedra 98 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:17.39 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 99 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:27.36 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez 98 Andújar 06/05/2017
9:31.41 TERAN BELASTEGI, JULEN ESP SS-20009 Deportivo Eibar 99 San Sebastián 14/05/2017
9:34.99 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Castellón 14/06/2017
9:38.15 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Zaragoza 20/05/2017
9:38.17 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 Atletisme Palma 98 Cartagena 06/05/2017
9:40.05 NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletisme Crevillent 98 Valencia 01/07/2017
9:41.19 JBARI , MOURAD MAR MU-17657 CA Murcia Tovarsport 98 Lorca 23/04/2017
9:41.21 EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-4880 Liberbank-CA Toledo 98 Ciudad Real 03/06/2017
9:42.15 RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98 Lloret De Mar 03/06/2017
9:44.32 BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA 98 Lloret De Mar 03/06/2017
9:45.99 GARCIA LINARES, ALBERTO ESP MU-17669 CA Murcia Tovarsport 98 Cartagena 02/06/2017
9:48.39 VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 Atletica Val Minor 99 Pontevedra 31/05/2017
9:49.38 KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 U.D. Talavera 99 Ciudad Real 03/06/2017
9:49.83 CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 99 Lloret De Mar 03/06/2017
 
ALTURA MASC. JM
2.04 MORENO BARRERA, VICTOR ESP TF-21956 CAI Gran Canaria 98 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2017
2.04 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Soria 20/05/2017
2.01 - PC CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 18/02/2017
2.01 - PC PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2017
2.00 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 CA Molins 98 Palafrugell 27/05/2017
2.00 LASTRA SAN MARTIN, ALVARO ESP PA-3749 Reinosa Running 98 Oviedo 08/04/2017
1.97 - PC GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 C.A. Torrent 98 Valencia 04/03/2017
1.95 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 AtletismoPuertollano 98 Ciudad Real 05/05/2017
1.95 LORENTE UNION, DANIEL ESP CT-22722 Pratenc AA 98 Barcelona 18/06/2017
1.95 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator Orotava 99 Madrid 10/06/2017
1.94 - PC CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Valencia 04/03/2017
1.92 BURGOS DIAZ, DAVID ESP M-8071 CD Gredos San Diego 99 Madrid 11/06/2017
 
PERTIGA MASC. JM
5.05 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 04/06/2017
5.00 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Madrid 10/06/2017
5.00 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
4.65 - PC COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Hinaco Monzon 99 Sabadell 11/02/2017
4.55 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 Playas de Castellon 98 Torrent 24/06/2017
4.45 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Mataró 17/06/2017
4.35 TARRAGO IBERN, BERNAT ESP CT-23416 CA Laietania 99 Mataró 17/06/2017
4.35 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ESP CT-20753 JA Sabadell 98 Lloret De Mar 03/06/2017
4.30 ARANZABAL AGUILAR, LUIS ESP SS-20046 Super Amara BAT 98 Alcorcón 20/05/2017
 
LONGITUD MASC. JM
7.52 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona 98 Salamanca 03/06/2017
7.25 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Lloret De Mar 03/06/2017
7.20 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 San Sebastián 14/06/2017
7.12 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Castellón 06/05/2017
7.05 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Lloret De Mar 03/06/2017
7.04 - PC GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 Grupompleo Pamplona At 98 Valencia 05/03/2017
7.02 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Alcañiz 28/05/2017
6.85 TERMENS VENTURA, JAN ESP CT-22886 CA Montornes 98 Lloret De Mar 03/06/2017
6.84 GUDAITIS , KIMAS LTU V-21280 Correr el Garbi 99 Castellón 06/05/2017
6.83 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Getafe 14/06/2017
6.80 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Barcelona 27/05/2017
6.78 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
6.77 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Palma De Mallorca 04/06/2017
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
15.54 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 Ordizia 28/06/2017
15.06 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 03/06/2017
15.02 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Perceiana-Extremadura 99 Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
14.98 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Playas de Castellon 98 Alicante 29/12/2016
14.65 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 A.D. Marathon 99 Alcorcón 13/05/2017
14.56 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Lloret De Mar 03/06/2017
14.51 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Alicante 17/06/2017
14.41 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Barcelona 22/04/2017
14.25 - PC BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Valencia 04/03/2017
14.23 MIYARES CUESTA, ABRAHAM ESP V-21149 C.A. Torrent 98 Zaragoza 20/05/2017
14.17 OSES FERNANDEZ, ORIOL ESP CT-22597 CA Nou Barris 98 Lloret De Mar 03/06/2017
14.16 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Lloret De Mar 03/06/2017
14.16 MORALES CAGNOLO, FRANK ESP CS-7664 Playas de Castellon 98 Valencia 01/07/2017
14.03 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 C.D. AMA 99 Burgos 01/06/2017
13.99 MONTEJANO MARISCAL, JORGE ESP M-2426 Municipal Arganda 99 Arganda Del Rey 22/06/2017
13.96 VERDAGUER FAJA, GUILLEM ESP CT-24250 CA Canaletes 98 Lloret De Mar 03/06/2017
13.90 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Gijón 20/05/2017
13.89 - PC TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 17/12/2016
 
PESO (6 KG) MASC. JM
16.80 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Barcelona 02/04/2017
15.89 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Vitoria 25/06/2017
15.78 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 Vitoria 10/06/2017
15.21 GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 17/06/2017
14.80 MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 18/02/2017
14.54 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 Atletismo Mazarron 98 Motril 14/05/2017
14.38 CORNEJO MERIN, EDUARDO ESP EX-6695 Perceiana-Extremadura 99 Sevilla 02/06/2017
14.36 - PC CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 25/02/2017
14.36 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Alcorcón 13/05/2017
14.15 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Atletico Lugones 98 León 26/06/2017
14.14 - PC TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 San Sebastián 28/01/2017
14.08 - PC LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Sabadell 19/02/2017
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
54.87 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Cambrils 18/06/2017
54.75 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CS-7907 Playas de Castellon 98 Castellón 14/06/2017
50.47 SFIRLEAZA , ALEX DANIEL ROU CS-7610 Playas de Castellon 99 Castellón 14/06/2017
49.87 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Palafrugell 27/05/2017
48.32 CIOCAN , MIHAEL CONSTANTIN ROU CS-7605 Playas de Castellon 98 Castellón 14/06/2017
46.51 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 17/06/2017
46.30 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 CA Valladolid-U.Va 99 León 03/07/2017
45.18 MERCADAL GERONA, PAU ESP CT-23550 ISS - L'Hospitalet 99 Sant Cugat Del Vallés 26/06/2017
44.15 MARTINEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-19040 UCAM-Cartagena 98 Murcia 18/02/2017
43.73 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Pozoblanco-Gines 98 Málaga 01/07/2017
43.39 VILLANUEVA VILLALON, IVAN ESP V-21256 Correr el Garbi 99 Castellón 27/05/2017
43.29 GALAN SALES, FRANCISCO ESP SE-6761 Playas de Castellon 99 Jaén 29/01/2017
43.05 GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
42.86 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 La Laguna 30/06/2017
42.58 RODRIGUEZ GUTIERREZ, NESTOR ESP FV-1185 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
73.80 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Motril 12/02/2017
68.59 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon 99 Alcorcón 13/05/2017
59.70 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Lleida 23/05/2017
59.46 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 León 25/02/2017
57.44 GARRIDO CALCERRADA, ANTONIO ESP CS-7260 Playas de Castellon 98 León 25/02/2017
55.38 GOMEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP EX-6416 Atletismo Numantino 99 Alcorcón 13/05/2017
53.38 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 17/06/2017
51.52 SANTAMARIA ITURRI, RAUL ESP BI-20160 Atmo. Portugalete 99 Getxo 19/02/2017
50.10 SEBASTIAN SANCHEZ, EDUARDO ESP AR-2533 Simply-Scorpio 71 98 Alcorcón 13/05/2017
48.12 LANZAS LAJARIN, FERMIN ESP NA-15433 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 24/06/2017
47.56 RODRIGUEZ ALVAREZ, RAUL ESP GA-764764 Lucus Caixa Rural Galega 98 O Barco De Valdeorras 16/06/2017
44.76 NOGUERA TRABALON, DANIEL ESP CT-23549 Cornellà At. 99 Sant Cugat Del Vallés 15/06/2017
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
72.86 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 20/05/2017
66.87 MANRIQUE GIL, JAVIER ESP CO-2108 Atletismo Cordobes 98 Nerja 22/04/2017
55.40 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP TF-24798 INDEPENDIENTE 98 Madrid 26/04/2017
55.12 VERCHER GOMEZ, ANDRES ESP A-10960 CA Benacantil 99 Elche 28/01/2017
53.83 OYANGUREN MONFERRER, HODEI ESP CS-7339 Playas de Castellon 99 Vinaroz 13/05/2017
53.65 MARTIN SANTIAGO, DARIO ESP M-1320 A.D. Marathon 98 Móstoles 29/01/2017
52.24 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon 99 Zaragoza 27/05/2017
51.62 EGURROLA ARETA, ANDONI ESP SS-20029 Deportivo Eibar 99 León 26/02/2017
49.76 VAZQUEZ LOPEZ, OLIVER ESP GA-765603 Lucus Caixa Rural Galega 99 Pontevedra 25/02/2017
48.60 GARCIA SANSINENEA, JOSEBA ESP SS-19968 Super Amara BAT 98 Getxo 11/02/2017
48.33 OGIZA BLANCO, JOSEBA ESP BI-52365 Durango Kirol Taldea 98 Getxo 27/06/2017
 
Decathlon MASC. JUNIOR JM
7.018 ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon 98 Arona 04/06/2017
6.874 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 Castellón 07/05/2017
6.306 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 UA Rubí 98 Barcelona 28/05/2017
6.288 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 04/06/2017
6.096 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Castellón 07/05/2017
5.920 JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 04/06/2017
5.792 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Lorca 28/05/2017
5.713 VARELA MAJO, MARTI ESP CT-23119 CA Laietania 98 Barcelona 28/05/2017
5.672 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Arganda Del Rey 14/05/2017
5.643 GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Arona 04/06/2017
5.597 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 27/05/2017
5.262 ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98 Lorca 28/05/2017
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA JM
44:51.1 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 Cornellà At. 98 Palafrugell 22/04/2017
46:02.00 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 C.D. Tajamar 98 Mérida 02/04/2017
47:23.00 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 R.C. Celta 99 Valverde 04/03/2017
47:34.52 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix 99 Granada 28/05/2017
48:38.2 BALLESTER TATARET, GABRIEL ESP CT-22264 Muntanyenc S.Cugat 99 Mononés Del Vallés 06/05/2017
49:42.00 MARTIN GONZALEZ, ALFONSO ESP PA-3841 Puentecillas Palencia 99 Burgos 04/02/2017
50:22.58 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99 Madrid 13/05/2017
50:23.23 - PC PI PORTET, MAX ESP CT-21212 AA Catalunya 98 Nantes (FRA) 09/04/2017
50:47.00 GUTIERREZ GARCIA, MARKEL ESP SS-20010 Deportivo Eibar 99 Mérida 02/04/2017
50:49.00 NOVAS BARRAL, EMILIO ESP GA-766219 Lucus Caixa Rural Galega 98 Campo De Criptana 14/01/2017
50:54.00 VERA MASSANA, RUBEN ESP CT-23324 Cornellà At. 99 Valverde 04/03/2017
51:23.34 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 Celigueta Barrutia 98 Durango 04/06/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
11.88 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Castellón 10/06/2017
12.03 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Ibiza 10/06/2017
12.03 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 27/05/2017
12.07 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Málaga 01/07/2017
12.09 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Ciudad Real 17/06/2017
12.14 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Granada 04/06/2017
12.28 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Valladolid 27/05/2017
12.33 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Valladolid 10/06/2017
12.34 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98 Salamanca 03/06/2017
12.43 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 01/07/2017
12.44 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Palafrugell 27/05/2017
12.44 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Cartagena 07/05/2017
12.46 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Lloret De Mar 03/06/2017
12.52 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Guadalajara 12/03/2017
12.57 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99 Valladolid 24/06/2017
12.57 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Gijón 06/05/2017
12.59 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98 Valladolid 24/06/2017
12.61 RIVAS RAMOS, LEAH ESP GO-389 TenerifeCajaCanarias 99 Los Realejos 01/05/2017
12.63 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Salamanca 11/06/2017
12.63 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 Durango 03/06/2017
12.63 CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 Clator Orotava 99 Las Palmas De G Canarias 09/04/2017
12.64 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 Burgos 10/06/2017
12.67 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 01/06/2017
12.70 ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98 Vigo 26/05/2017
12.71 TOMAS FRANCH, ELISA ESP CT-26667 UA Montsià 98 Gavà 17/06/2017
12.72 CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-8970 Suanzes San Blas 98 Arganda Del Rey 23/04/2017
12.77 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Málaga 24/06/2017
12.77 OLIVER FURIO, MARIAMA ESP IB-16294 Juventud Atletica Elche 98 Ibiza 10/06/2017
12.79 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 A.D. Sprint 99 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.80 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo RC Ramos Loures 98 Pontevedra 24/06/2017
12.81 ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena 98 Ciudad Real 17/06/2017
12.81 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Madrid 22/04/2017
12.82 CUENCA MARTINEZ, MARIA MERCEDES ESP CA-10453 Bahia Algeciras 98 Málaga 24/06/2017
12.82 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99 Cambrils 17/06/2017
12.83 CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 20/06/2017
12.84 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Gavà 17/06/2017
12.85 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.87 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 TenerifeCajaCanarias 98 Ciudad Real 17/06/2017
12.87 PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 10/06/2017
12.88 LOPEZ SANTA CRUZ, UXUE ESP SS-200945 C.D. Hernani 98 San Sebastián 13/05/2017
12.89 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Lloret De Mar 03/06/2017
12.96 CAMPOSO GARCIA, JUDITH ESP CT-24023 CA Nou Barris 99 Barcelona 07/06/2017
12.98 PASTOR DIAZ, ANGELA ESP CT-26869 CA Canaletes 99 Gavà 17/06/2017
13.01 CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99 Pamplona 06/05/2017
13.01 RIVAS MARTINEZ, EVA ESP L-4732 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 03/06/2017
13.02 MARTINEZ FERNANDEZ, PAULA ESP GA-765321 At Vila de Cangas 98 Pontevedra 24/06/2017
13.04 PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Atletismo Alcorcon 99 Getafe 14/06/2017
13.05 ROVIRA RINCON, IRENE ESP CT-23658 CA Gavà 99 Barcelona 07/06/2017
13.06 MURCIA ISARN, MARIONA ESP CT-22805 CA Laietania 98 Barcelona 07/06/2017
13.08 LORENZO BRANTUAS, BLANCA ESP GA-764775 Atletismo Noia 98 La Coruña 12/05/2017
13.09 CASTILLO RODRIGUEZ, BLANCA ESP CT-24069 CN Reus Ploms 99 Gavà 17/06/2017
13.10 SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 17/06/2017
 
200 M.L.FEM. JF
24.11 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Ciudad Real 17/06/2017
24.19 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 17/06/2017
24.94 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Arganda Del Rey 22/06/2017
24.97 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Manresa 20/05/2017
25.20 - PC ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 Salamanca 14/01/2017
25.28 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Valladolid 27/05/2017
25.34 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Lloret De Mar 03/06/2017
25.41 GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98 Ferrol 22/04/2017
25.44 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Gavà 17/06/2017
25.47 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Burgos 10/06/2017
25.81 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 08/04/2017
25.83 CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 20/06/2017
25.93 - PC OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Club Atletismo Naron 99 Valencia 04/03/2017
26.02 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 Durango 27/05/2017
26.03 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Vigo 15/01/2017
26.04 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Lloret De Mar 03/06/2017
26.23 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 Ordizia 01/07/2017
26.34 AWOL TANKO, AYISHATU ESP SO-3344 Atletismo Numantino 99 Valladolid 26/05/2017
26.37 OLIVER FURIO, MARIAMA ESP IB-16294 Juventud Atletica Elche 98 Ibiza 10/06/2017
26.39 RIBAS LOP, LAURA ESP CT-23602 CA Canaletes 99 Barcelona 28/06/2017
26.45 OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98 Bastigueiro 21/06/2017
26.45 ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena 98 Torrent 10/06/2017
26.50 - PC CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99 Valencia 04/03/2017
26.53 CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 Clator Orotava 99 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
26.58 - PC PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 29/01/2017
26.62 ETXEBERRIA LLAMAS, ANE ESP SS-20651 Tolosa C.F. 98 Durango 27/05/2017
26.65 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 Pontevedra 31/05/2017
 
400 M.L.FEM. JF
55.48 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Barcelona 29/06/2017
55.99 - PC IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Valencia 05/03/2017
56.60 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98 Cartagena 07/05/2017
56.90 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 Salamanca 03/06/2017
56.91 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 Getafe 14/06/2017
57.42 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Racing Valladolid 98 Tres Cantos 10/06/2017
57.65 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Lloret De Mar 03/06/2017
58.07 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99 Segovia 21/05/2017
58.15 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Tres Cantos 10/06/2017
58.18 - PC CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Sabadell 07/02/2017
58.76 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Barcelona 07/06/2017
59.12 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Durango 17/06/2017
59.47 OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98 Pontevedra 24/06/2017
1:00.27 ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 AD Capiscol 99 Burgos 22/04/2017
1:01.13 FERNANDEZ OBAMA, MAITE ESP LO-7369 La Rioja Atletismo 99 Logroño 19/02/2017
 
800 M.L.FEM. JF
2:06.75 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Andújar 02/06/2017
2:12.20 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Galdakao Atmo. 99 Durango 04/06/2017
2:12.61 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 AA Catalunya 98 Houston - (USA) 13/05/2017
2:14.57 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Leganés 06/05/2017
2:15.64 - PC HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 05/03/2017
2:15.87 SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 13/05/2017
2:16.00 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Fuenlabrada 27/05/2017
2:17.50 - PC AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Valencia 04/03/2017
2:17.71 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99 Madrid 22/04/2017
2:17.73 SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CAS Ciudad de Segovia 98 Valladolid 27/05/2017
2:17.90 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Majadahonda 28/06/2017
2:18.41 LLAGOSTERA MAGRANS, MARTA ESP CT-22577 CA Igualada 98 Lloret De Mar 04/06/2017
2:19.19 MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 24/06/2017
2:19.31 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 27/05/2017
2:19.39 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Torrent 10/06/2017
2:20.53 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Cartagena 03/06/2017
2:20.95 - PC MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99 Valencia 04/03/2017
2:21.04 VILLAFAÑEZ FERNANDEZ, ALBA ESP L-4779 Universidad de León Sprint Atl. 99 Valladolid 29/04/2017
2:21.63 VALL-LLOVERA ALTES, PAULA ESP CT-26253 CE Universitari 98 Lloret De Mar 04/06/2017
2:21.71 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Huelva 14/06/2017
2:21.80 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Deycor Union Atletica CUA 99 Ciudad Real 28/01/2017
2:21.87 SORRIGUETA HERNANDEZ, ALBA ESP SA-4819 Atletico Salamanca 98 Valladolid 24/06/2017
2:21.94 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Getafe 14/06/2017
2:22.06 - PC PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti 99 Valencia 04/03/2017
2:22.07 HERNANDEZ RAMOS, GEMMA ISABEL ESP EX-6502 Embutidos Montemayor 99 Valladolid 24/06/2017
2:22.59 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98 San Fernando 03/06/2017
2:22.78 ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP IB-15895 Peña Santa Eulalia 99 Ibiza 01/07/2017
 
1500 M.L.FEM. JF
4:17.67 - PC RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Valencia 10/02/2017
4:28.03 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Barcelona 29/06/2017
4:29.58 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:30.51 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Torrent 24/06/2017
4:33.48 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:33.81 - PC MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Valencia 05/03/2017
4:34.31 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Fuenlabrada 27/05/2017
4:34.42 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:34.89 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 San Sebastián 14/06/2017
4:37.22 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Barcelona 29/06/2017
4:38.04 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Barcelona 14/06/2017
4:41.68 CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 FC Barcelona 99 Barcelona 21/06/2017
4:43.82 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 24/06/2017
4:44.71 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 Granada 04/06/2017
4:44.75 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 22/04/2017
4:44.93 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Málaga 24/06/2017
4:48.65 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 24/06/2017
4:50.01 VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 Valladolid 24/06/2017
4:53.17 - PC FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Valencia 04/03/2017
4:53.50 - PC LLAGOSTERA MAGRANS, MARTA ESP CT-22577 CA Igualada 98 Valencia 04/03/2017
4:54.54 IZCUE DOMÍNGUEZ, NEREA ESP NA-15375 Atletico Iranzu 99 Ordizia 28/06/2017
4:55.01 RUIZ SUAREZ, MARÍA ESP BI-20424 Galdakao Atmo. 99 Durango 03/06/2017
4:55.14 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Castellón 08/04/2017
4:55.25 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Atletismo 98 Ordizia 28/06/2017
4:55.35 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Gimnastica de Ulia 99 Ordizia 28/06/2017
4:55.62 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Atletismo 99 Ordizia 28/06/2017
4:56.38 - PC PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
4:56.66 - PC RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Rincon Fertilidad Velez 98 Valencia 04/03/2017
4:56.92 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 León 01/04/2017
4:58.49 - PC CANO PADILLA, MARÍA ESP CO-2883 Bahia Algeciras 99 Antequera 22/01/2017
4:58.79 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Málaga 01/07/2017
 
3000 M.L.FEM. JF
9:25.28 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Bilbao 24/06/2017
9:33.61 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Universidad de Burgos 99 Bilbao 24/06/2017
9:34.61 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Bilbao 24/06/2017
9:38.66 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Gijón 14/06/2017
9:57.85 - PC PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Valencia 04/03/2017
10:17.31 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Valencia 01/07/2017
10:19.83 - PC VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 San Sebastián 23/12/2016
10:27.96 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 20/05/2017
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
13.88 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Alcorcón 13/05/2017
14.05 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Vitoria 25/06/2017
14.18 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Vitoria 25/06/2017
14.43 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Granada 04/06/2017
14.53 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Alcorcón 20/05/2017
14.72 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 03/06/2017
14.85 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Barcelona 07/06/2017
14.90 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Barcelona 07/06/2017
14.92 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Castellón 10/06/2017
15.11 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Majadahonda 28/06/2017
15.22 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Velocistes Penedes 98 Barcelona 07/06/2017
15.40 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 TenerifeCajaCanarias 98 Salamanca 03/06/2017
15.44 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Juventud Atletica Elche 98 Valladolid 10/06/2017
15.51 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 Alcorcón 13/05/2017
15.66 FERNANDEZ SANCHEZ, ESTELA ESP GA-765544 Lugo RC Ramos Loures 98 Pontevedra 24/06/2017
15.77 MARTINEZ FERNANDEZ, PAULA ESP GA-765321 At Vila de Cangas 98 Pontevedra 24/06/2017
15.79 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Ciudad Real 17/06/2017
15.85 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Barcelona 02/04/2017
16.01 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CA Elche Decatlon 99 Elche 13/05/2017
16.03 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Arganda Del Rey 13/05/2017
16.05 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 10/06/2017
16.10 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Alcorcón 07/05/2017
16.13 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Málaga 01/07/2017
16.53 MELER GAYA, JUDIT ESP CT-23726 UA Terrassa 99 Barcelona 07/06/2017
16.54 MARTINEZ ORTUÑO, ANDREA ESP CT-23758 CA Laietania 99 Barcelona 07/06/2017
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:01.02 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98 Barcelona 28/06/2017
1:01.52 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Simply-Scorpio 71 98 Barcelona 14/06/2017
1:01.74 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 Durango 27/05/2017
1:02.25 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Castellón 10/06/2017
1:02.64 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports 98 Ciudad Real 17/06/2017
1:03.78 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Burgos 10/06/2017
1:03.85 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Barcelona 14/06/2017
1:03.94 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Málaga 24/06/2017
1:04.22 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Durango 18/06/2017
1:04.79 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Alcorcón 13/05/2017
1:05.08 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 CD Gredos San Diego 99 Murcia 13/05/2017
1:05.11 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 Pontevedra 24/06/2017
1:05.26 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 Salamanca 03/06/2017
1:05.83 ERCILLA ECHEGUIBEL, JONE ESP BI-20153 Durango Kirol Taldea 99 Durango 27/05/2017
1:06.46 RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99 Burgos 10/06/2017
1:06.61 PERURENA ITURRIOZ, MADDI ESP SS-21616 Tolosa C.F. 99 Durango 03/06/2017
1:06.95 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 Clator Orotava 98 Las Palmas De G Canarias 26/05/2017
1:07.15 RAMIREZ PEREZ-NIEVAS, IRENE ESP NA-15224 Hiru-Herri 99 Ordizia 28/06/2017
1:07.18 ODENA TEIXIDOR, CLARIS ESP CT-22619 CE Universitari 98 Barcelona 28/06/2017
1:07.58 JIMENEZ LOPEZ, PAULA ESP GR-3414 Rincon Fertilidad Velez 99 Málaga 01/07/2017
1:08.98 ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Villa Cabezon 99 Santander 23/04/2017
1:09.13 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Málaga 01/07/2017
1:10.67 REYES DE LAS HERAS, DEBORAH ESP M-8124 Municipal Arganda 98 Alcorcón 07/05/2017
 
3000 OBST.FEM. JF
10:29.65 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 24/06/2017
10:31.44 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99 Gijón 24/06/2017
10:57.87 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 Durango 04/06/2017
10:59.38 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99 Durango 04/06/2017
11:04.55 GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 ADAS Proinor 98 Pontevedra 24/06/2017
11:15.35 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 Ciudad Real 17/06/2017
11:16.88 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Playas de Castellon 98 Ciudad Real 17/06/2017
11:18.44 ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 Universidad de Burgos 98 Pamplona 20/05/2017
11:19.83 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Gimnastica de Ulia 99 Durango 04/06/2017
11:27.79 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 San Sebastián 20/05/2017
11:34.43 PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Zenit Twinner 98 Torrent 10/06/2017
12:09.45 GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 Atletisme Xativa 99 Torrent 24/06/2017
 
ALTURA FEMENINA JF
1.72 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 01/07/2017
1.69 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Cartagena 06/05/2017
1.69 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 22/04/2017
1.68 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 CA Igualada 99 Barcelona 28/06/2017
1.67 - PC DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Valencia 05/03/2017
1.65 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 Pontevedra 08/04/2017
1.63 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Esports 98 Castellón 06/05/2017
1.63 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99 Castellón 06/05/2017
1.61 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Castellar Del Vallés 23/04/2017
1.61 - PC MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 14/01/2017
1.60 CISSE DIALLO, FANTA ESP CT-27277 CA Sant Celoni 99 Lloret De Mar 03/06/2017
1.60 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 25/02/2017
1.60 - PC GONZALEZ CATON, NOELIA ESP AV-1475 Embutidos Montemayor 99 Valencia 05/03/2017
1.60 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 Valladolid 10/06/2017
 
PERTIGA FEMENINA JF
4.30 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Ciudad Real 17/06/2017
4.11 - PC BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Salamanca 18/02/2017
3.96 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 CA Palafrugell-GiCB 98 Ashland - (USA) 29/04/2017
3.80 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Lleida 29/04/2017
3.70 - PC MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
3.55 JAUT ROMERO, ALICIA ESP CS-8003 Playas de Castellon 99 Valencia 09/06/2017
3.35 QUEROL GIRONA, MIRIAM ESP CS-7616 CA Silla 98 Valencia 01/07/2017
3.35 MARTINEZ CASANOVAS, MIRIAM ESP CT-22787 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 03/06/2017
3.31 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Alcorcón 09/06/2017
3.25 FALCO VIDAL, ONA ESP CT-23851 ISS - L'Hospitalet 99 Lloret De Mar 03/06/2017
3.25 PARPAL ARTIGAS, LAURA ESP CT-22392 AA Catalunya 98 Barcelona 07/06/2017
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.86 MARTINEZ SEVILLA, SACHA ESP GR-5240 Rincon Fertilidad Velez 98 Granada 04/06/2017
5.82 - PC PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
5.81 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Raleigh - (USA) 25/03/2017
5.63 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Castellón 29/04/2017
5.62 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Murcia 23/06/2017
5.59 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98 Pontevedra 31/05/2017
5.56 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Burgos 10/06/2017
5.55 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 03/06/2017
5.49 BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Esports 98 Valencia 09/06/2017
5.48 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Cambrils 18/06/2017
5.47 CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla 98 Xátiva 22/04/2017
5.47 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Atletismo Numantino 99 Valladolid 27/05/2017
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.91 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Lloret De Mar 04/06/2017
12.56 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 FC Barcelona 98 Lloret De Mar 04/06/2017
12.41 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Andújar 02/06/2017
12.39 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Louisville - (USA) 29/04/2017
12.28 - PC PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
12.18 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 24/06/2017
12.00 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Castellón 13/06/2017
11.98 - PC EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 21/01/2017
11.96 - PC PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Valencia 05/03/2017
11.88 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 Ciudad Real 17/06/2017
11.84 - PC MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP SO-3370 Playas de Castellon 98 Salamanca 11/02/2017
11.79 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 03/06/2017
11.74 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 10/06/2017
11.63 - PC MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Valencia 05/03/2017
11.51 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 24/06/2017
11.46 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Málaga 01/07/2017
 
PESO (4 KG) FEM. JF
14.19 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Valladolid 24/06/2017
12.70 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 Murcia 18/02/2017
12.54 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 Ordizia 19/11/2016
12.05 - PC GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2017
11.92 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Alcorcón 20/05/2017
11.55 - PC SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Praga - (CZE) 28/01/2017
11.53 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 Ordizia 28/06/2017
11.39 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 21/06/2017
11.28 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Palencia 06/05/2017
10.83 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Castellón 06/05/2017
10.75 GALOKPO KOSSI, LYDIE ESP NA-15370 Grupompleo Pamplona At 99 Ordizia 28/06/2017
10.73 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. 99 Barcelona 22/04/2017
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
46.72 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 Murcia 23/06/2017
38.92 MOREIRA FERREIRA, KAROLAYNE ESP VA-8816 CA Valladolid-U.Va 99 León 25/02/2017
37.93 VEGA VIDAL, LAIA ESP CT-20972 AA Catalunya 98 Sant Cugat Del Vallés 26/06/2017
37.64 HERNANDEZ BARRIONUEVO, GRACIA ESP GR-3791 Ciudad de Motril 99 San Fernando 03/06/2017
36.74 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 TenerifeCajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 05/02/2017
36.67 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Burgos 20/05/2017
35.83 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Universidad de León Sprint Atl. 98 Valladolid 24/06/2017
35.66 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP SO-3365 Bidezabal Atletismo 98 Burgos 10/06/2017
35.27 VERDEGUER MOMOT, ELISA ESP CT-23509 CA Gavà 99 Barcelona 19/02/2017
34.99 PEÑA SANCHEZ, IRINA ESP CT-22404 AA Catalunya 98 Barcelona 07/06/2017
34.14 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Valladolid 29/04/2017
33.31 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Málaga 01/07/2017
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
55.32 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Madrid 08/04/2017
52.79 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 Txindoki A.T. 98 Canyon - (USA) 07/04/2017
51.03 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Pielagos 98 Plasencia 28/06/2017
50.77 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 03/06/2017
47.50 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 Universidad de León Sprint Atl. 99 León 25/02/2017
46.49 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 13/05/2017
44.71 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 AA Catalunya 99 Valls 25/05/2017
44.51 COBO ORCOYEM, CRISTINA ESP CT-21357 Cornellà At. 98 Lloret De Mar 03/06/2017
41.24 MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA 99 Lleida 23/05/2017
40.84 CUESTA FERNANDEZ, LYDIA ESP O-6965 Universidad Oviedo 99 Oviedo 25/03/2017
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
44.29 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Grupompleo Pamplona At 98 Eibar 29/01/2017
42.58 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Castellón 07/05/2017
38.64 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Pontevedra 11/02/2017
38.26 ROFES SALCEDO, CLAUDIA ESP CT-21309 FC Barcelona 98 Santa Coloma De Gramenet 20/05/2017
38.16 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Burgos 20/05/2017
37.78 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Arona 04/06/2017
36.68 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 Playas de Castellon 98 Cartagena 06/05/2017
36.62 DE CASTRO ARIZMENDIARRIETA, JONE ESP SS-20020 Deportivo Eibar 99 León 26/02/2017
35.95 PEREZ-MARIN CORDOBA, SILVIA ESP CO-2068 Bahia Algeciras 98 Málaga 24/06/2017
34.99 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Córdoba 29/04/2017
33.05 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Barcelona 19/02/2017
 
Heptatlón FEM. JF
4.866 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Barcelona 28/05/2017
3.986 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Barcelona 28/05/2017
3.979 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Barcelona 28/05/2017
3.956 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Esports 98 Castellón 07/05/2017
3.721 MELER GAYA, JUDIT ESP CT-23726 UA Terrassa 99 Barcelona 28/05/2017
3.628 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 Orbitalia-CA Nogalte 98 Lorca 28/05/2017
3.573 ROVIRA FIGUERAS, ELIA ESP CT-24168 GEiE Gironí 99 Barcelona 28/05/2017
3.438 VILLAVERDE BRAVO, PAULA ESP M-3480 A.D. Sprint 98 Alcobendas 18/06/2017
3.349 AWOL TANKO, AYISHATU ESP SO-3344 Atletismo Numantino 99 Valladolid 27/05/2017
3.343 FLORES HIDALGO, SANDRA ESP CT-22429 CA Sant Just 98 Barcelona 28/05/2017
3.205 MARTINEZ ORTUÑO, ANDREA ESP CT-23758 CA Laietania 99 Barcelona 28/05/2017
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
23:40.64 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Alcobendas 29/04/2017
24:09.58 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP V-21449 Playas de Castellon 99 Xátiva 22/04/2017
24:21.80 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 A.D. Marathon 98 Alcorcón 13/05/2017
47:50.0 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 98 La Coruña 03/06/2017
48:02.00 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Podebrady - (CZE) 21/05/2017
52:01.84 SILLERO MESONERO, MARINA ESP SA-4555 At Ianuarius Salamanca 98 Palencia 13/05/2017
52:31.01 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 98 Cartagena 03/06/2017
53:52.46 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 98 Cartagena 03/06/2017
54:41.82 CARRION ANTOLI, ANGELA ESP MU-14200 A.C. Jumilla 98 Cartagena 03/06/2017
54:43.20 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 CA Palafrugell-GiCB 99 Barcelona 27/05/2017
55:32.24 ROVIRA MONTANE, OLGA ESP CT-23202 Pratenc AA 99 Barcelona 20/05/2017
56:04.00 SUÁREZ FÁBREGAS, MARTA ESP GA-765925 Atletismo Cuntis 99 Mérida 02/04/2017
56:10.26 MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa 99 Barcelona 27/05/2017
58:38.00 GONZALEZ PEREZ, PAULA ESP TF-9041 TenerifeCajaCanarias 98 La Laguna 28/01/2017
735 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |