Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES VETERANOS
Fecha inicio 08/07/2017 Fecha fin 08/07/2017 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m MASC. AL VM
11.60 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 CA Benacantil (C. A. Sant Joan) 31/05/1969 Valencia 09/06/2017
11.64 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.73 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Málaga 17/06/2017
11.80 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CAI Gran Canaria (CD UAVA) 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
11.82 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.88 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Majadahonda 03/06/2017
11.91 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
12.03 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
12.04 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Alicante 20/05/2017
12.47 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Majadahonda 03/06/2017
12.79 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Las Rozas 09/06/2017
12.95 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Majadahonda 03/06/2017
13.30 ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Alcobendas 27/05/2017
13.31 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
13.58 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Elche 24/06/2017
MARTINEZ PASTOR, JUAN CARLOS ESP M-10624 Atletismo Alcorcon 30/04/1973
 
200m MASC. AL VM
22.96 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Elche 25/06/2017
23.46 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Coslada 15/06/2017
23.49 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Majadahonda 03/06/2017
23.63 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 25/06/1969 Madrid 11/06/2017
23.95 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 17/06/2017
23.96 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
24.02 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Alicante 10/06/2017
24.29 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
24.30 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
24.71 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Elche 25/06/2017
25.18 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Majadahonda 03/06/2017
25.99 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Elche 25/06/2017
26.19 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Majadahonda 03/06/2017
26.19 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Elche 25/06/2017
26.78 MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 At. Indep.Malagueño 11/03/1975
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977
ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980
 
400m MASC. AL VM
51.59 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
52.89 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Barcelona 21/06/2017
53.02 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 26/02/1976 Elche 24/06/2017
54.37 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Elche 24/06/2017
54.52 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Elche 24/06/2017
54.72 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Majadahonda 03/06/2017
55.83 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Elche 24/06/2017
56.07 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Alicante 10/06/2017
56.99 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 24/06/2017
58.02 ALEMAN DE LA NUEZ, ALBERTO ESP FV-1305 CAI Gran Canaria (CD UAVA) 30/07/1966 Arona 15/04/2017
58.70 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Alicante 10/06/2017
1:01.71 BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962 Barcelona 02/07/2017
1:02.68 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Majadahonda 03/06/2017
1:06.47 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Arona 04/06/2017
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
RAGA ARQUIMBAU, JOSE LUIS ESP V-20904 Catarroja U.E. 21/07/1967
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CS-7710 Playas de Castellon (C.E.Vinaros) 16/02/1970
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 CA Benacantil 21/09/1974
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980
RUIZ GARCIA, EDUARDO ESP MA-2197 At. Indep.Malagueño 15/07/1981
 
800m MASC. AL VM
1:56.87 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 At. Indep.Malagueño (Camagc Atletismo) 20/08/1978 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
1:58.00 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 31/05/2017
1:58.66 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Majadahonda 28/06/2017
2:01.76 DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Arona 04/06/2017
2:04.72 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca 18/02/2017
2:06.66 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 Bilbao 24/06/2017
2:07.51 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Alicante 20/05/2017
2:08.12 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Majadahonda 03/06/2017
2:10.61 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Majadahonda 03/06/2017
2:10.72 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Elche 25/06/2017
2:12.57 GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CAI Gran Canaria (CD UAVA) 26/03/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
2:14.1 LOPEZ SANTOS, BRUNO ESP CT-20711 Barcelona At. 17/11/1975 Sant Celoní 03/06/2017
2:20.78 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Barcelona 02/07/2017
2:22.85 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Elche 25/06/2017
3:05.8 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 13/05/2017
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
 
1.500m MASC. AL VM
4:04.23 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Playas de Castellon (Urban Running Castellon) 13/10/1976 Elche 24/06/2017
4:11.25 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Móstoles 14/05/2017
4:12.95 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CA Benacantil 10/01/1975 Elche 24/06/2017
4:13.91 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Elche 24/06/2017
4:16.82 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Elche 24/06/2017
4:24.54 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 At. Indep.Malagueño (Guadalhorce-Alora) 21/10/1961 Elche 24/06/2017
4:27.59 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962 Elche 24/06/2017
4:37.05 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 14/06/2017
4:39.14 REIG GANDIA, CRISTIAN ESP CT-25563 Barcelona At. 01/05/1972 Elche 24/06/2017
4:39.92 GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973 Majadahonda 03/06/2017
4:45.64 PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972 Las Rozas 09/06/2017
5:16.27 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Elche 24/06/2017
5:17.79 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Elche 24/06/2017
5:54.37 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Elche 24/06/2017
BIGORDA BOSCH, JOAQUIM ESP CT-25420 CE Universitari 23/07/1965
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
 
3.000m MASC. AL VM
8:55.45 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Barcelona 02/07/2017
8:57.72 GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975 Barcelona 02/07/2017
9:27.19 DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 10/07/1970 Alicante 20/05/2017
9:38.35 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Manresa 01/04/2017
9:39.67 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 At. Indep.Malagueño (Guadalhorce-Alora) 21/10/1961 Nerja 28/12/2016
10:07.9 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 05/06/1962 Majadahonda 03/06/2017
10:11.9 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Majadahonda 03/06/2017
10:33.9 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Majadahonda 03/06/2017
10:36.00 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976 Elche 23/04/2017
10:47.2 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Majadahonda 03/06/2017
12:01.26 DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957 Barcelona 02/07/2017
13:04.6 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Majadahonda 03/06/2017
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 29/06/1966
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
 
3.000m Obst. MASC. VM
9:24.35 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Málaga 24/06/2017
9:38.81 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 14/11/1977 Elche 25/06/2017
10:23.18 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Elche 25/06/2017
10:29.41 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Elche 25/06/2017
11:00.68 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Alcobendas 27/05/2017
11:07.31 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11:22.44 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Elche 25/06/2017
14:16.72 GALLEGO LINARES, ALBERTO ESP M-3967 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 17/12/1969 Alcobendas 27/05/2017
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951
GARCIA RAMOS, ANTONIO ESP CT-18636 Pratenc AA 20/10/1956
SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959
MONZON VEGA, FRANCISCO HERMINIO ESP GC-607116 CAI Gran Canaria 23/11/1966
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Indep.Malagueño 27/11/1969
SANTAMARIA RUIZ, JOSE MARIA ESP BU-3462 Image FDR 17/07/1973
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Playas de Castellon 21/02/1974
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
 
Peso Vet. MAS. AL VM
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 CE Universitari (ISS - L'Hospitalet) 14/09/1958
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 22/12/1958
JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 31/05/1965
BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966
GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-3386 Lynze Parla 03/12/1966
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
 
Altura MASC. AL VM
1.86 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 14/01/2017
1.81 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Durango 10/06/2017
1.79 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Majadahonda 03/06/2017
1.76 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Elche 24/06/2017
1.71 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Barcelona 02/07/2017
1.65 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Las Rozas 09/06/2017
1.65 PEREIRA JORGE, MIGUEL ANGELO POR TF-24103 CEA Tenerife 1984 02/08/1976 Arona 15/04/2017
1.64 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CAI Gran Canaria (CD UAVA) 29/04/1975 Elche 24/06/2017
1.55 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 03/06/2017
1.48 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Durango 10/06/2017
1.46 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Alcobendas 28/05/2017
1.17 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Barcelona 02/07/2017
ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 CE Universitari (ISS - L'Hospitalet) 24/10/1954
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959
KOSTOV , KOCO GEORGIEV BUL M-304 Atletismo Alcorcon 09/01/1968
 
Martillo Vet. MAS. VM
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952
DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955
GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-3386 Lynze Parla 03/12/1966
RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA Benacantil 25/01/1967
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970
LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Track Cross Road Team 14/05/1972
ESPERT BELTRAN, ANTONIO ESP V-18671 Catarroja U.E. 07/04/1980
 
Pértiga MASC. AL VM
4.10 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Mollet Del Vallès 11/06/2017
3.91 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Amposta 27/05/2017
3.90 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
3.71 TORRALBA JIMENEZ, MANUEL ESP M-9121 Lynze Parla 24/07/1980 Alcorcón 09/06/2017
3.51 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Alcorcón 09/06/2017
3.30 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Mollet Del Vallès 11/06/2017
3.20 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 09/08/1970 Los Realejos 02/03/2017
3.15 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Arona 17/06/2017
2.60 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Alcobendas 27/05/2017
2.50 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Alcobendas 27/05/2017
2.46 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Valencia 03/06/2017
1.75 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A.D. Marathon 24/10/1959 Alcobendas 27/05/2017
PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Track Cross Road Team 04/12/1966
HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
 
Jabalina Vet. MAS. VM
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
BARRIGA RUBIO, JUAN IGNACIO ESP V-20761 Catarroja U.E. 02/03/1969
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Marathon 16/12/1971
MIRANDA SANCHEZ, CARLOS FAUSTO ESP M-6254 Track Cross Road Team 03/01/1973
ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973
ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon 03/09/1974
PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 At. Indep.Malagueño 12/05/1975
ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 CA Benacantil 06/10/1978
 
Longitud MASC. AL VM
7.02 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Elche 24/06/2017
6.47 AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980 Elche 24/06/2017
6.14 ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-23228 CAI Gran Canaria 12/08/1976 Los Realejos 01/05/2017
6.02 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Elche 24/06/2017
5.85 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Elche 24/06/2017
5.75 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Elche 24/06/2017
5.48 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Elche 24/06/2017
5.43 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Barcelona 02/07/2017
5.42 PEREIRA JORGE, MIGUEL ANGELO POR TF-24103 CEA Tenerife 1984 02/08/1976 Los Realejos 25/03/2017
5.10 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Elche 23/06/2017
5.08 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Burgos 14/05/2017
4.68 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/05/2017
4.40 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 03/06/2017
4.24 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 03/06/2017
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956
GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977
 
Disco Vet. MAS. VM
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 CE Universitari (ISS - L'Hospitalet) 14/09/1958
RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959
JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 31/05/1965
LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966
GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 26/07/1976
SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979
MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 03/06/1981
 
Triple Salto MASC. AL VM
12.93 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Burgos 22/04/2017
12.85 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
12.41 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Elche 25/06/2017
12.32 KOSTOV , KOCO GEORGIEV BUL M-304 Atletismo Alcorcon 09/01/1968 Alcobendas 28/05/2017
11.85 ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-23228 CAI Gran Canaria 12/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
11.60 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Marathon 04/01/1972 Alcobendas 28/05/2017
11.35 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Torrent 14/05/2017
11.19 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Elche 25/06/2017
9.84 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Alcobendas 28/05/2017
9.83 PARRAGA RAMIREZ, SERGIO VICENTE ESP MA-4871 At. Indep.Malagueño 09/02/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
9.42 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Majadahonda 03/06/2017
9.40 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 24/06/2017
7.58 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
BOTELLA MECA, ALFONSO ESP IB-15995 Playas de Castellon 22/11/1965
MARIN VIDAL, JAVIER ESP V-20744 CA Benacantil 29/07/1977
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
22:37.85 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Zaragoza 29/04/2017
22:42.89 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI Gran Canaria 21/01/1972 Almu��car 08/04/2017
22:48.52 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 05/10/1969 Alcobendas 29/04/2017
24:14.17 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Zaragoza 20/05/2017
25:20.01 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CA Benacantil 25/11/1967 Elche 24/06/2017
25:51.91 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
25:53.58 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Elche 24/06/2017
26:05.79 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Elche 24/06/2017
26:22.27 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Lynze Parla (Suanzes San Blas) 29/01/1965 Majadahonda 03/06/2017
28:31.97 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid 22/04/2017
29:21.92 CAMARGO ARRANZ, TOMAS ANTONIO ESP M-2268 Canguro A.A.C. 25/09/1970 Majadahonda 03/06/2017
31:45.54 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Granada 28/05/2017
32:00.94 EZQUERRO CERVERO, SERGIO ESP CT-24624 Barcelona At. 25/02/1976 Barcelona 02/07/2017
32:43.76 SANZ MARCO, LUIS ESP CT-19516 CE Universitari 02/02/1957 Barcelona 02/07/2017
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
 
4x100m MASC. AL VM
PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965
RIAZA ESQUILAS, JUAN MANUEL ESP M-9750 Atletismo Alcorcon 17/10/1965
ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
MONZON VEGA, FRANCISCO HERMINIO ESP GC-607116 CAI Gran Canaria 23/11/1966
PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Track Cross Road Team 04/12/1966
ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 Barcelona At. 13/06/1967
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 CA Benacantil (C. A. Sant Joan) 31/05/1969
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969
RAMOS REYES, RENE ESP GC-606747 CAI Gran Canaria 27/06/1972
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
MARTINEZ PASTOR, JUAN CARLOS ESP M-10624 Atletismo Alcorcon 30/04/1973
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
BLANCO AVEDILLO, ALBERTO ESP BU-3940 Image FDR 23/06/1973
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975
OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976
GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977
GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977
GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977
DELGADO ARCOS, RODRIGO ESP BU-3983 Image FDR 02/01/1978
ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980
OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981
SAEZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-26921 Barcelona At. 25/01/1981
MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981
SERRANO BRAVO, RAFAEL ESP M-480 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 10/03/1982
MOLERO LLANO, ENRIQUE ESP MA-7363 At. Indep.Malagueño 13/03/1982
 
4x400m MASC. AL VM
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952
BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955
CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964
HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967
MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969
ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Track Cross Road Team 23/04/1970
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970
SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971
MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972
RAMOS REYES, RENE ESP GC-606747 CAI Gran Canaria 27/06/1972
PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972
MIRANDA SANCHEZ, CARLOS FAUSTO ESP M-6254 Track Cross Road Team 03/01/1973
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973
MARTINEZ PASTOR, JUAN CARLOS ESP M-10624 Atletismo Alcorcon 30/04/1973
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 CA Benacantil 21/09/1974
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976
RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976
TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977
CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Pratenc AA 21/12/1977
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978
GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 At. Indep.Malagueño (Camagc Atletismo) 20/08/1978
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978
BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980
MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980
MOLERO LLANO, ENRIQUE ESP MA-7363 At. Indep.Malagueño 13/03/1982
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m FEM. AL VF
13.98 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Txingudi At. Taldea) 13/03/1972 San Sebastián 13/05/2017
14.05 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebastián 13/05/2017
14.18 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Las Rozas 09/06/2017
14.29 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
15.32 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 21/06/2017
16.09 VIGIL RUIZ, EVA MARIA ESP CT-25700 Pratenc AA 28/05/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
16.18 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Alicante 10/06/2017
16.47 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964 Tres Cantos 10/06/2017
17.11 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mollet Del Vallès 11/06/2017
19.38 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Móstoles 13/05/2017
19.76 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Alcobendas 27/05/2017
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977
 
200m FEM. AL VF
27.28 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Barcelona 02/07/2017
28.50 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Txingudi At. Taldea) 13/03/1972 Durango 18/06/2017
29.95 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
30.29 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Leganés 06/05/2017
30.39 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 22/04/2017
31.91 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Elche 25/06/2017
31.92 ALIAS ECHEVARRIA, MARTA ESP CT-22738 Pratenc AA 23/09/1972 Barcelona 02/07/2017
34.33 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Majadahonda 03/06/2017
34.45 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 15/01/2017
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962
LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
 
400m FEM. AL VF
59.52 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Palma De Mallorca 03/06/2017
1:01.31 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Elche 24/06/2017
1:04.82 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Alcobendas 28/05/2017
1:05.39 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 13/05/1980 Majadahonda 03/06/2017
1:06.74 GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:11.13 JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976 Barcelona 02/07/2017
1:11.61 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Majadahonda 03/06/2017
1:13.05 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Basauri 28/05/2017
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis TresCantos 20/12/1965
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
 
800m FEM. AL VF
2:29.71 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Elche 25/06/2017
2:31.21 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Majadahonda 03/06/2017
2:32.50 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Alcobendas 27/05/2017
2:37.32 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Pontevedra 14/06/2017
2:38.11 ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:38.98 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Barcelona 02/07/2017
2:43.24 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Valencia 03/06/2017
3:07.95 DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis TresCantos 20/12/1965 Majadahonda 03/06/2017
3:51.89 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Elche 25/06/2017
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
 
1.500m FEM. AL VF
4:51.88 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 18/06/2017
4:57.11 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Perth - (AUS) 05/11/2016
5:01.83 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Barcelona 18/06/2017
5:03.47 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Alcobendas 02/05/2017
5:31.46 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Playas de Castellon (Atletisme Dianium) 20/04/1970 Elche 24/06/2017
5:32.41 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 03/02/1977 Alcobendas 02/05/2017
5:44.41 PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-20370 Durango Kirol Taldea (Taraska AT) 30/07/1973 Basauri 18/03/2017
5:50.23 ACUÑA NOGUEIRA, MATILDE ESP GA-766114 Atmo. Samertolameu 13/04/1972 Vigo 10/06/2017
6:09.82 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Elche 24/06/2017
6:26.36 GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis TresCantos 15/12/1966 Majadahonda 03/06/2017
6:42.83 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Majadahonda 03/06/2017
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
SCHIERSCH , IMKE ALMUT GER CT-21275 Pratenc AA 12/06/1970
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977
VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 13/07/1981
 
Altura FEM. AL VF
1.52 SCHIERSCH , IMKE ALMUT GER CT-21275 Pratenc AA 12/06/1970 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
1.49 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Castell�n 13/06/2017
1.40 MARTINEZ MATEO, Mª DEL MAR ESP V-21480 Catarroja U.E. 26/06/1969 Valencia 17/06/2017
1.30 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Majadahonda 03/06/2017
1.23 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970 Alcobendas 28/05/2017
1.21 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1.20 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Pontevedra 08/04/2017
1.17 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Alcobendas 28/05/2017
1.10 LABOA URCHIPIA, INMACULADA ESP SS-200881 Atletico Renteria 30/07/1961 Durango 26/11/2016
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
ADRIAN GOROSTIZA, MARIA BEGOÑA ESP BI-20426 Durango Kirol Taldea 06/07/1971
 
Longitud FEM. AL VF
4.84 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4.79 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 22/04/2017
4.75 ADRIAN GOROSTIZA, MARIA BEGOÑA ESP BI-20426 Durango Kirol Taldea 06/07/1971 Durango 10/06/2017
4.54 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Elche 24/06/2017
4.51 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Las Rozas 09/06/2017
4.45 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Majadahonda 03/06/2017
3.99 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Alicante 20/05/2017
3.99 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Elche 24/06/2017
3.88 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Pontevedra 09/04/2017
3.82 CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-18441 Pratenc AA 28/05/1973 Barcelona 02/07/2017
3.05 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Elche 23/06/2017
ROMERO RODRIGUEZ, DANA ESP SS-200847 Atletico Renteria 05/07/1979
 
Peso VET. Fem. AL VF
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
CORTES ARTOLA, ELENA ESP SS-200862 Atletico Renteria 05/08/1967
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Catarroja U.E. (CA Silla) 21/06/1968
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Grupo Oasis TresCantos (Val. Martin Berlanas) 05/09/1970
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/05/1972
VIGIL RUIZ, EVA MARIA ESP CT-25700 Pratenc AA 28/05/1976
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
 
Disco VET. Fem. VF
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
CORTES ARTOLA, ELENA ESP SS-200862 Atletico Renteria 05/08/1967
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Grupo Oasis TresCantos (Val. Martin Berlanas) 05/09/1970
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/05/1972
CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-18441 Pratenc AA 28/05/1973
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979
 
3.000m Marcha FEM. en pista VF
16:05.7 ROBLES RUS, CARME ESP CT-15503 Avinent Manresa 25/10/1971 Sant Cugat Del Vallés 11/03/2017
17:28.22 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis TresCantos 14/07/1964 Majadahonda 03/06/2017
18:59.71 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Majadahonda 03/06/2017
21:41.38 RODRIGO CANO, NURIA ESP M-1038 At. Arroyomolinos 28/09/1975 Majadahonda 03/06/2017
GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963
CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964
SANLEON BORJA, MARIA JOSE ESP V-22232 Catarroja U.E. 31/07/1966
ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 29/02/1976
POZO PEREZ, ELENA ESP CT-27176 Barcelona At. 03/12/1976
 
4x100m FEM. AL VF
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951
VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953
CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959
LABOA URCHIPIA, INMACULADA ESP SS-200881 Atletico Renteria 30/07/1961
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962
ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis TresCantos 15/02/1965
MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1966
GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis TresCantos 15/12/1966
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
ACUÑA NOGUEIRA, MATILDE ESP GA-766114 Atmo. Samertolameu 13/04/1972
ALIAS ECHEVARRIA, MARTA ESP CT-22738 Pratenc AA 23/09/1972
BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972
MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974
GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975
RODRIGO CANO, NURIA ESP M-1038 At. Arroyomolinos 28/09/1975
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 29/02/1976
MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976
DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976
MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978
ROMERO RODRIGUEZ, DANA ESP SS-200847 Atletico Renteria 05/07/1979
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
GARCIA PELAEZ, PATRICIA ESP M-10634 Lynze Parla 04/10/1980
BORDERA MARIN, BEATRIZ ESP V-22122 Playas de Castellon 30/03/1982
591 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |