Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XVI CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 01/07/2017 Fecha fin 02/07/2017 Nº jornadas 4 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.26 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 CA Nou Barris 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.33 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 Lorca 18/06/2017
11.33 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.35 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CAV Andorra 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.38 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Granada 20/05/2017
11.40 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Maraton Jerez 02 Lorca 18/06/2017
11.43 AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 Arona 27/05/2017
11.50 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Lorca 18/06/2017
11.52 CANO ZULUAGA, JULEN ESP BI-52367 Berango Atletismo 02 Vitoria 24/06/2017
11.53 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Lorca 18/06/2017
11.54 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche 02 Alicante 03/06/2017
11.54 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 CA Mollet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.55 BUTXACA MCALISTER, SAM ESP CT-27066 Avinent Manresa 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.55 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Xátiva 20/05/2017
11.56 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Lorca 18/06/2017
11.58 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
11.59 SANCHEZ ALVAREZ, MARIO ESP CT-27089 CA Tarragona 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.59 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Arganda Del Rey 13/05/2017
11.59 CRESPO LOPEZ, ANGEL ESP CT-27275 CA Sant Celoni 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.59 PINA PEREZ, DANIEL ESP EX-7104 Atletismo Mitreo 02 Lorca 18/06/2017
11.63 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.63 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Gavà 17/06/2017
11.64 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
11.64 OTEGUI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Grupo At Navarra 02 Pamplona 06/05/2017
11.64 DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CA Marca Puertollano 03 Manzanares 01/04/2017
11.65 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Arganda Del Rey 13/05/2017
11.66 LAMEIRO GARCIA, SANTIAGO ESP GA-765977 Lucus Caixa Rural Galega 02 Ferrol 04/06/2017
11.68 GARCIA EGEA, DAVID ESP AR-3477 Atletismo Utebo 02 Zuera 13/05/2017
11.68 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 04/06/2017
11.68 BELLO VIECO, MARIO ESP V-21827 C.A. Torrent 02 Xátiva 20/05/2017
11.70 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Majadahonda 23/06/2017
11.70 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea 02 San Sebastián 13/05/2017
11.70 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 03 Santander 13/05/2017
11.73 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 At.Safor-Delikia Sports 02 Murcia 24/06/2017
11.74 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR 03 Burgos 14/05/2017
11.74 FERNANDEZ RODIÑO, BRAIS ESP GA-768833 Atletismo Fontes do Sar 02 Ferrol 04/06/2017
11.76 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. 02 Vitoria 24/06/2017
11.77 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Fuenlabrada 27/05/2017
11.79 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 INDEPENDIENTE 02 Torremolinos 03/06/2017
11.82 PASCUAL BADIA, PAU ESP CT-26944 JA Sabadell 02 Gavà 17/06/2017
11.83 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Castellón 21/06/2017
11.84 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Sevilla 20/05/2017
11.86 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid 02 Salamanca 18/06/2017
11.86 RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22028 Valencia Esports 03 Valencia 09/06/2017
11.86 YERPES MOLINA, POL ESP CT-26285 CA Mollet 02 Gavà 17/06/2017
11.88 VILA GONZALEZ, PELAYO ESP O-7368 AD Gijon Atletismo 02 Gijón 06/05/2017
11.88 DIAZ FERNANDEZ, BORJA ESP S-10991 C. A. Torrelavega 03 Los Corrales De Buelna 24/06/2017
11.89 SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-16053 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 03/06/2017
11.89 GONZALEZ MARTIN, ANTONIO ESP GR-4262 INDEPENDIENTE 02 Torremolinos 03/06/2017
 
300 M.L.MASC. CM
35.72 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Lorca 17/06/2017
35.90 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Lorca 17/06/2017
35.94 AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 Lorca 17/06/2017
36.44 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos 02 Soria 28/05/2017
36.59 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
36.71 GARCIA EGEA, DAVID ESP AR-3477 Atletismo Utebo 02 Zaragoza 03/06/2017
36.81 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
36.82 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Leganés 28/04/2017
36.83 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche 02 Lorca 17/06/2017
36.84 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
36.85 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Almuñécar 11/06/2017
36.91 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
36.95 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02 Almuñécar 11/06/2017
36.99 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4224 Sporting Segovia 02 Valladolid 04/06/2017
37.04 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Almuñécar 11/06/2017
37.07 NOGUERA ALCALA, JOSE MIGUEL ESP CA-1581 Bahia Algeciras 02 Almuñécar 11/06/2017
37.25 LUS MARTIN, ANDER ESP NA-4891 Hiru-Herri 02 Getxo 01/05/2017
37.30 - PC LOPEZ SANCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril 02 Antequera 18/03/2017
37.33 ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02 Getafe 03/06/2017
37.38 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Malaga TED 02 Málaga 17/06/2017
37.52 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
37.55 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
37.56 RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO, JUAN ANTONIO ESP CO-5096 Virgen del Castillo 02 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
37.69 LOPEZ LOPEZ, WERKU ESP MU-15077 INDEPENDIENTE 03 Cartagena 03/06/2017
37.75 DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CA Marca Puertollano 03 Toledo-ecef 07/05/2017
37.90 CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 Correr el Garbi 02 Castellón 10/06/2017
37.95 HERRERO PUCHE, ALVARO ESP A-11579 C.A.Petrer Capet 02 Alicante 13/05/2017
37.96 PINA PEGUERO, MIGUEL ESP V-22310 Valencia Esports 02 Alicante 03/06/2017
37.99 SANCHEZ ALVAREZ, MARIO ESP CT-27089 CA Tarragona 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
38.03 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Getafe 03/06/2017
38.07 HERNANDEZ-CARRILLO CANTOS, EDUARDO ESP GR-4907 Ciudad de Motril 03 Córdoba 03/06/2017
38.13 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
38.15 SANCHEZ MARIN, JOSE ESP MU-15244 Cehegin Atletismo 02 Cartagena 03/06/2017
38.16 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
38.18 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Ibiza 10/06/2017
38.18 ESPINOSA GOMEZ, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Majadahonda 23/06/2017
 
600 M.L.MASC. CM
1:22.91 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 Cerdanyola C d´Hoquei 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:23.53 ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 At.Safor-Delikia Sports 02 Alicante 03/06/2017
1:23.67 SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo 02 Zaragoza 03/06/2017
1:23.71 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-765635 Franciscanos Lugo 02 La Coruña 26/05/2017
1:24.19 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02 Valladolid 04/06/2017
1:24.78 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:24.83 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Valladolid 04/06/2017
1:24.91 CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 06/05/2017
1:25.19 MOURA LEMES, MATHEUS POR IB-16197 At. Pitius 02 Ibiza 13/05/2017
1:25.44 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 At. Arroyomolinos 02 Móstoles 14/05/2017
1:25.98 VELEZ CACERES, MARCOS ESP O-7801 Recta Final-Toscaf 02 Gijón 21/06/2017
1:26.36 FERNANDEZ PEÑA, MANUEL ESP CA-1590 Bahia Algeciras 02 Torremolinos 06/05/2017
1:26.39 MORA ESCUTIA, PAU ESP CT-27267 CA Figueres 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:26.81 FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada 02 Santa Coloma 25/06/2017
1:26.83 - PC RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02 Valencia 11/03/2017
1:27.01 GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural 02 Durango 18/06/2017
1:27.06 SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL ESP V-21889 Atletisme Els Sitges 02 Castellón 10/06/2017
1:27.19 VEGAS OCA, GONZALO ESP BU-3793 C.D. AMA 03 Durango 18/06/2017
1:27.23 MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP AR-3168 Zaragoza atletismo 02 Zaragoza 03/06/2017
1:27.36 MARTIN-PORTUGUES RUIZ, MARIO ESP M-7487 CD Colegio Base 02 Getafe 04/06/2017
1:27.5 SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02 Almansa 11/03/2017
1:27.53 RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 Atletismo Criptana 02 Toledo-ecef 11/03/2017
1:27.60 TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Getafe 04/06/2017
1:27.63 NUÑEZ ALISEDA, MIGUEL ESP CR-4893 Deycor Union Atletica CUA 02 Toledo-ecef 10/06/2017
1:27.79 DIOS PRIETO, VICTOR DE ESP SA-4823 CD La Armuña 02 Burgos 01/06/2017
1:27.80 SAMANIEGO COSTA, FRANC ESP CT-27253 CA Igualada 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:27.82 MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Selaya-Reparte 03 Gijón 24/05/2017
1:27.86 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 UA Barberà 03 Sant Celoní 29/04/2017
1:28.23 FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02 Cartagena 03/06/2017
1:28.25 PARRA HERNANDEZ, MARCOS ESP AR-3353 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
1:28.38 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca 03 Alhama De Murcia 19/04/2017
1:28.56 COJUHARI , ARTIOM ROU A-11598 C.A.Puerto Torrevieja 02 Alicante 03/06/2017
1:28.80 DUEÑAS LOPEZ DE SAN ROMAN, IGNACIO ESP SA-4744 Atletico Salamanca 02 Salamanca 18/06/2017
 
1000 M.L.MASC. CM
2:31.01 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Lorca 18/06/2017
2:34.69 ABDOUN BECHIKI, SAID MAR GA-766253 AD Limiactiva 02 Lorca 18/06/2017
2:35.33 SOLER VALENZUELA, GONZALO ESP CO-6074 C. D. Atletismo Base 02 Lorca 18/06/2017
2:35.48 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio 02 Basauri 28/05/2017
2:36.77 CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Mesclat Sport 02 Ibiza 10/06/2017
2:37.14 AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia 02 Ibiza 10/06/2017
2:39.07 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
2:39.16 VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo. 02 Basauri 28/05/2017
2:40.14 ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02 Santander 27/05/2017
2:40.35 ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP A-11559 C.A. Tragamillas 02 Alicante 03/06/2017
2:40.56 TREMOSA OLIVERAS, MARC ESP CT-27116 ACE Riudellots 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
2:41.10 AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 CAVA Stock Logistic 02 Sueca 13/05/2017
2:41.14 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
2:41.15 MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 Muñatones 02 Basauri 28/05/2017
2:41.31 GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Club Rinconada 02 Almuñécar 11/06/2017
2:41.46 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 At.Safor-Delikia Sports 03 Sueca 13/05/2017
2:41.91 BORRERO CASTILLO, JOSE MANUEL ESP H-4165 Atmo. Ciudad de Lepe 02 Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
2:42.62 LAMANE , ISMAEL MAR MU-17185 CA Torre Pacheco 02 Lorca 18/06/2017
2:42.71 MARULANDA SAA, LUIS GABRIEL ESP BI-52565 INDEPENDIENTE 02 Basauri 28/05/2017
2:43.20 FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02 Arganda Del Rey 13/05/2017
2:43.23 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03 Valladolid 04/06/2017
2:43.34 PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
2:43.40 INGLADA RODRIGUEZ, MANUEL ESP MA-7508 Atletismo Cartama 03 Málaga 17/06/2017
2:43.67 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
2:43.76 - PC SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02 Madrid 04/03/2017
2:43.89 MARTÍIEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MU-18999 Atletismo Alhama 02 Alhama De Murcia 11/03/2017
2:43.93 VICENTE REY, ISMAEL ESP SA-4832 CD La Armuña 02 Burgos 01/06/2017
2:43.99 JIMENEZ MORALES, ANGEL ESP MA-8142 Rincon Fertilidad Velez 02 Granada 18/06/2017
2:44.34 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02 Fuenlabrada 27/05/2017
2:44.38 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras 02 Almuñécar 11/06/2017
2:44.44 CES LOPEZ, ADRIAN ESP GA-768883 AD Mazi 02 Lugo 17/06/2017
2:44.47 RUZ MARIN, ANTONIO ESP CO-6070 C. D. Atletismo Base 02 Almuñécar 11/06/2017
2:44.48 CASTRO GOMEZ, RAFAEL ESP MA-7183 Atletismo Cartama 02 Málaga 17/06/2017
2:44.52 ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arona 03/06/2017
2:44.99 RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02 Majadahonda 23/06/2017
 
3000 M.L.MASC. CM
8:55.56 EL NABAOUI , EL MEDHI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Gijón 20/05/2017
9:05.36 - PC RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina 02 Antequera 19/03/2017
9:07.00 - PC JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 19/03/2017
9:09.12 FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP BU-3994 Universidad de Burgos 02 Zaragoza 29/04/2017
9:09.85 - PC ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 02 Antequera 19/03/2017
9:10.85 HIDALGO REPES, NATNAEL ESP SS-200941 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 01/06/2017
9:12.89 - PC SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02 Madrid 02/02/2017
9:14.03 GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arona 28/05/2017
9:16.72 TABERNERO AMETEAU, FORSEDO ESP GU-1349 Meliz Sport Club 03 Toledo-ecef 07/05/2017
9:16.74 MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores 02 Lorca 18/06/2017
9:17.12 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 FC Barcelona 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
9:17.13 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia 02 San Sebastián 01/06/2017
9:21.55 HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC GBR V-22256 Valencia Esports 02 Torrent 14/05/2017
9:21.79 - PC NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Antequera 19/03/2017
9:21.98 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02 Barcelona 02/04/2017
9:23.99 JOPIA ASTRAY, IAGO ESP GA-766247 Coruña Comarca 02 Ferrol 04/06/2017
9:24.36 FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina 02 Gijón 14/06/2017
9:24.98 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 S.G. Pontevedra 03 Ferrol 04/06/2017
9:26.47 CHOUJAA , YASSIN MAR H-4514 Atletismo Arcoiris 02 Huelva 17/06/2017
9:31.14 SOLER PRIOR, JAN ESP CT-27240 UA Rubí 02 Barcelona 20/05/2017
9:31.56 - PC DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada 03 Zaragoza 05/02/2017
9:31.79 LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda 02 Majadahonda 26/05/2017
9:31.80 BALESTRA DIAZ, JOAQUIN ESP IB-16318 At. Pitius 02 Ibiza 25/01/2017
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.64 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Lorca 17/06/2017
13.74 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 Deportiva Tafalla 02 Lorca 18/06/2017
13.93 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Castellón 11/06/2017
13.99 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14.02 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Lorca 18/06/2017
14.31 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02 Lorca 18/06/2017
14.54 GONZALEZ MEDINA, FRANCISCO ESP CT-26373 CA Figueres 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
14.58 LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11580 C.A.Puerto Torrevieja 02 Alicante 03/06/2017
14.61 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent 03 Xátiva 20/05/2017
14.70 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Lorca 18/06/2017
14.75 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Gijón 24/06/2017
14.79 PEREZ RAMOS, ENRIQUE ESP M-3632 A. A. Moratalaz 02 Getafe 03/06/2017
14.80 RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02 Alicante 03/06/2017
14.81 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Valladolid 27/05/2017
14.92 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Castellón 14/06/2017
15.03 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 03 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
15.03 TORRES TORNOS, JORGE ESP AR-3627 Atletismo San Jose 02 Zaragoza 30/04/2017
15.04 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
15.04 PANE ANIZ, JOAN ESP CT-27124 Lleida UA 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.04 ALTIMIRA SANCHIS, POL ESP CT-27272 CA Laietania 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.07 LLAURADO FILELLA, MIQUEL RUSLAN ESP CT-27238 Lleida UA 02 Santa Coloma 25/06/2017
15.08 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-765636 Franciscanos Lugo 02 Lorca 18/06/2017
15.09 LOPEZ PEIX, ALBERTO JOSE ESP M-281 Atletismo Alcorcon 02 Majadahonda 23/06/2017
15.09 SOLER JUAN, MARTIN ESP BI-52403 Atletismo Santurtzi 02 San Sebastián 14/06/2017
15.12 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Tres Cantos 10/06/2017
15.16 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Vitoria 28/05/2017
15.22 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Almuñécar 11/06/2017
15.22 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Club Atletismo Dólmenes 02 Almuñécar 11/06/2017
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
38.41 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02 Lorca 17/06/2017
39.51 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis TresCantos 02 Lorca 17/06/2017
39.54 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Lorca 17/06/2017
39.68 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Majadahonda 23/06/2017
40.01 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Castellón 10/06/2017
40.31 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
40.59 CASCALES MARTINEZ, RAUL ESP A-11226 Juventud Atletica Elche 02 Xátiva 20/05/2017
40.84 MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 La Inmaculada-Alg. 02 Lorca 17/06/2017
41.32 GONZALEZ MEDINA, FRANCISCO ESP CT-26373 CA Figueres 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
41.73 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Colmenar Viejo 31/05/2017
41.77 RAMOS NAVARRO, MARCOS ESP AR-3643 Zenit Twinner 02 Lorca 17/06/2017
41.84 LLAURADO FILELLA, MIQUEL RUSLAN ESP CT-27238 Lleida UA 02 Santa Coloma 25/06/2017
42.17 ESTEBAN TELLO, PEDRO ESP AR-3606 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
42.32 NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02 Almuñécar 11/06/2017
42.34 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 Atletismo Cuenca 02 Guadalajara 22/04/2017
42.45 BASQUET MUNIENTE, GUILLEM ESP CT-27257 Cornellà At. 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
42.45 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 24/06/2017
42.54 RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-606251 CD Calle Uno GranCanaria 02 Lorca 17/06/2017
42.62 MARTINEZ GARCIA, VICTOR ESP V-22005 Valencia Esports 03 Xátiva 20/05/2017
42.87 BOLEAS FRANCISCO, PABLO ESP GA-768586 S.G. Pontevedra 02 Lorca 17/06/2017
42.89 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Santa Coloma 25/06/2017
42.92 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-765636 Franciscanos Lugo 02 La Coruña 26/05/2017
42.94 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Almería-aux 21/05/2017
43.01 LOPEZ PEIX, ALBERTO JOSE ESP M-281 Atletismo Alcorcon 02 Fuenlabrada 27/05/2017
43.01 PEÑA MARIJUAN, RAÚL ESP BU-3997 Universidad de Burgos 02 Lorca 17/06/2017
43.05 TORRES GONZALEZ, JAIME ESP AL-5512 CD Ciudad de Almeria 02 Granada 18/06/2017
43.06 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Oviedo 03/06/2017
43.12 TRENCO MARTINAVARRO, JOAN ESP CS-7695 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2017
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:27.24 PRADO GARCIA, MANUEL DE ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02 Lorca 17/06/2017
4:28.91 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02 Lorca 17/06/2017
4:30.50 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 GA Lluïsos Mataro 02 Sant Celoní 29/04/2017
4:30.76 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 Perceiana-Extremadura 02 Sevilla 12/05/2017
4:31.94 GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru 02 Gijón 21/04/2017
4:32.28 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 UA Rubí 02 Lorca 17/06/2017
4:32.35 DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02 Gijón 24/05/2017
4:34.00 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 13/05/2017
4:34.06 BOUAZZAOUI MILOUD, HAMZA MAR NA-15374 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 20/05/2017
4:34.09 SUÁREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures 02 Huelva 13/05/2017
4:34.65 BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arona 27/05/2017
4:35.81 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 CD Ciudad de Almeria 02 Málaga 24/06/2017
4:36.40 BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
4:36.68 RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
4:36.77 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Alicante 03/06/2017
4:37.06 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02 Cáceres 08/04/2017
4:43.36 GODOY BIELSA, MANUEL ESP TO-4933 U.D. Talavera 02 Ciudad Real 13/05/2017
4:46.41 BELTRAN LLIBERIA, MARCEL ESP CT-27274 CA Terres de l´Ebre 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
4:47.03 ALEGRE GIMÉNEZ, KEVIN JUAN ARG MU-17262 CA Murcia Tovarsport 02 Cartagena 03/06/2017
 
ALTURA MASC. CM
2.02 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Ávila 20/05/2017
1.92 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 04/06/2017
1.87 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 CA Mollet 02 Lorca 18/06/2017
1.85 BENITEZ BENITEZ, RAFAEL ESP CA-9147 CA Chapin Jerez 02 San Fernando 03/06/2017
1.84 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-8889 Atletismo Arroyo 02 Valladolid 22/04/2017
1.84 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Lorca 18/06/2017
1.82 ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada 02 Santa Coloma 25/06/2017
1.82 - PC MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Majadahonda 23/06/2017
1.81 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Alicante 03/06/2017
1.81 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose 02 Zaragoza 03/06/2017
1.80 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga 02 Durango 10/06/2017
1.80 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 Palma del Rio 02 Córdoba 13/05/2017
1.80 PELLICER MINGUILLON, MARIO ESP AR-3362 Tragamillas Alcañiz 02 Zaragoza 24/06/2017
1.79 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 26/05/2017
1.78 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 INDEPENDIENTE 02 Las Rozas 18/06/2017
1.78 REUS ENSEÑAT, GUILLERMO ESP IB-16403 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Lorca 18/06/2017
1.78 MORENO GARCIA, RAFAEL ESP MU-18959 CA Murcia Tovarsport 02 Lorca 18/06/2017
1.76 ROBINSON , ETHAN GBR TF-22725 Atletismo Arona 02 Tincer 25/06/2017
1.75 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 03/06/2017
1.75 HERRAN VALLADARES, DANIEL ESP BI-52461 Atmo. Portugalete 02 Durango 18/06/2017
1.75 ARROJO BANDE, PABLO ESP GA-768882 Riazor Coruña 02 Bastigueiro 21/06/2017
1.75 MATEY GIL, JON ESP SS-200920 At. San Sebastian 02 San Sebastián 13/05/2017
1.75 MUÑOZ PEREZ, GERMAN ESP EX-6765 Atletismo Mitreo 02 San Vicente De Alcántara 06/05/2017
1.75 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 07/05/2017
1.75 LOPEZ RUIZ, JAVIER ESP V-21900 C.A. Torrent 02 Xátiva 20/05/2017
1.75 GUAL ALONSO, MARCEL ESP CT-25917 CA Sant Celoni 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
 
PERTIGA MASC. CM
4.55 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 CA Laietania 02 Lorca 17/06/2017
4.41 - PC NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Antequera 18/03/2017
4.35 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Lorca 17/06/2017
4.30 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
4.16 GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon 02 Castellón 21/06/2017
4.01 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Alcorcón 09/06/2017
4.00 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
3.85 VICIANA SANCHEZ, ALVARO ESP SA-4769 Atletico Salamanca 02 León 22/06/2017
3.81 BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Elche 18/06/2017
3.75 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Club Atletismo Dólmenes 02 Lorca 17/06/2017
3.70 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports 03 Alicante 03/06/2017
3.61 BARRACHINA ORTEGA, GUILLERMO ESP CT-27121 CA Laietania 02 Amposta 27/05/2017
3.61 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Malaga TED 02 Torremolinos 28/05/2017
 
LONGITUD MASC. CM
6.73 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Santa Coloma 25/06/2017
6.68 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
6.47 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-765635 Franciscanos Lugo 02 Salamanca 11/06/2017
6.46 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 INDEPENDIENTE 02 Almuñécar 11/06/2017
6.42 - PC RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Murcia 24/06/2017
6.42 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Las Rozas 09/06/2017
6.34 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Malaga TED 02 Córdoba 03/06/2017
6.34 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
6.30 MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Correr el Garbi 02 Sueca 13/05/2017
6.25 - PC MORA LOSANTOS, ANDRES ESP MU-16840 CA Murcia Tovarsport 02 Antequera 18/03/2017
6.24 - PC DAMAS GARCIA, ADEL ESP SE-8288 Atletismo Orippo 02 Antequera 18/03/2017
6.19 CELIS FERNANDEZ, ALVARO ESP S-10997 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 02 Los Corrales De Buelna 24/06/2017
6.18 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 13/05/2017
6.18 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 03/06/2017
6.18 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Lorca 17/06/2017
6.16 NONG , HAIJUN CHN SA-4833 Atletico Salamanca 03 León 22/06/2017
6.15 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Santa Coloma 25/06/2017
6.15 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Granada 18/06/2017
6.15 CARRETERO MILLA , ISMAEL ESP AB-2067 Atletismo Albacete 02 Guadalajara 22/04/2017
6.13 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP TF-22769 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arona 28/05/2017
6.13 - PC CABRAL DIANEZ, IVAN ESP CA-9558 CA Chapin Jerez 02 Antequera 04/03/2017
6.13 HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP AR-3652 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 03/06/2017
6.11 QUESADA SANCHEZ, GABRIEL ESP GC-606270 CD UAVA 02 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
6.11 ALCAYDE MARTINEZ, LLUC ESP CT-27268 CA Sant Celoni 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
6.09 - PC SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Valencia 11/03/2017
6.09 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Burgos 22/04/2017
6.08 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 Atletico Salamanca 02 Valladolid 04/06/2017
6.06 DE MIGUEL GARIJO, JOANES ESP NA-15418 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 27/05/2017
6.05 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 AD Gijon Atletismo 02 Gijón 21/04/2017
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.62 - PC CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Valencia 04/02/2017
13.52 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Lorca 18/06/2017
13.40 - PC RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Valencia 11/03/2017
13.02 - PC CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 Atletico Salamanca 02 Antequera 19/03/2017
12.96 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea 02 San Sebastián 10/06/2017
12.95 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
12.94 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 24/06/2017
12.89 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 Club Rinconada 02 Sevilla 02/06/2017
12.88 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose 02 Zaragoza 08/04/2017
12.87 JIMENEZ IRANZO, VICTOR ESP CS-7826 Playas de Castellon 02 Castellón 04/03/2017
12.78 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
12.77 DE MIGUEL GARIJO, JOANES ESP NA-15418 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 13/05/2017
12.76 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 10/05/2017
12.71 GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 Atletico Salamanca 02 Lorca 18/06/2017
12.70 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 04/06/2017
12.70 GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CC Tenerife Santa Cruz 02 Lorca 18/06/2017
12.66 GEA GONZALEZ , JOAN ESP CT-26514 UA Barberà 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
12.65 NAVARRO ECHAGÜE, MIKEL ESP NA-15265 Grupo At Navarra 02 Pamplona 24/06/2017
12.60 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Arganda Del Rey 13/05/2017
12.55 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 AD Gijon Atletismo 02 Oviedo 26/05/2017
12.52 MENDY GOMIS, CARLITOU ESP SS-200863 Deportivo Eibar 02 San Sebastián 10/06/2017
12.52 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Getafe 04/06/2017
12.50 MORESCHINI , LEANDRO GER TF-22790 Atletismo Arona 02 Tincer 06/05/2017
 
PESO (4 KG) MASC. CM
19.01 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 04/06/2017
15.70 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 28/05/2017
15.44 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Atletismo Santa Pola 02 Murcia 24/06/2017
15.16 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Playas de Castellon 02 Alicante 03/06/2017
14.38 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Atletico Lugones 03 Gijón 14/06/2017
14.34 - PC GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena 02 Antequera 19/03/2017
13.94 DIAZ DE ALONSO, SAMUEL ESP GA-768810 Riazor Coruña 02 Bastigueiro 21/06/2017
13.90 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 03/06/2017
13.12 - PC MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Enrique de Osso 02 Zaragoza 18/02/2017
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
53.43 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Palencia 14/05/2017
48.95 ALCAIDE ORTEGA, MARC ESP CT-27042 Cornellà At. 02 Cornellà De Llobregat 18/03/2017
48.74 DIAZ DE ALONSO, SAMUEL ESP GA-768810 Riazor Coruña 02 Ferrol 04/06/2017
48.34 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Xátiva 20/05/2017
48.13 LLANO VILLANUEVA, MIKEL ESP S-11034 Carbonero Castro 02 Los Corrales De Buelna 24/06/2017
47.57 JURADO DIESTRE, AARON ESP CT-24957 AA Catalunya 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
47.23 GONZALEZ JIMENEZ, PEDRO ESP SA-4830 Ciudad Peñaranda 02 Salamanca 18/06/2017
46.64 PELAEZ GARROTE, VICTOR ESP VA-8795 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 04/06/2017
46.30 LLANO MUÑOZ, KERMAN ESP S-10819 Carbonero Castro 02 Los Corrales De Buelna 24/06/2017
46.28 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Almu��car 11/06/2017
46.20 BOLARIN MIÑANO, JOSE ESP MU-17333 CA Murcia Tovarsport 02 Lorca 17/06/2017
45.88 LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11580 C.A.Puerto Torrevieja 02 Alicante 03/06/2017
45.20 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Atletismo Santa Pola 02 Elda 13/05/2017
44.59 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 La Rioja Atletismo 03 Logroño 24/06/2017
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
65.36 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA 02 Motril 14/05/2017
61.99 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Almu��car 08/04/2017
50.28 BINI , NICCOLO ITA M-7117 A.D. Marathon 02 Majadahonda 02/06/2017
49.93 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Playas de Castellon 02 Murcia 24/06/2017
49.53 RUIZ BETLEJ, DANI ESP CT-26169 CA Palafrugell-GiCB 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
48.46 ALCAIDE ORTEGA, MARC ESP CT-27042 Cornellà At. 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
48.38 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-16870 CA Torre Pacheco 02 Lorca 17/06/2017
47.88 GIMENO COTAINA, OSCAR ESP V-22168 At.Safor-Delikia Sports 02 Alicante 03/06/2017
46.37 SALA RODRIGUEZ, ALEX ESP CT-27024 Runners El Vendrell 02 Amposta 03/12/2016
46.25 GARCIA VILLAFINES, DAVID ESP GA-768733 R.C. Celta 03 Lorca 17/06/2017
45.50 PASCAL , ENRIQUE RADU ROU S-10879 INDEPENDIENTE 03 Pamplona 29/04/2017
44.16 MENDEZ SEIJO, ERIC ESP GA-768748 R.C. Celta 03 Ferrol 04/06/2017
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
55.75 MOGAS MORALES, ROGER ESP CT-25804 Cornellà At. 02 Sant Cugat Del Vallés 08/06/2017
52.64 MENDY GOMIS, CARLITOU ESP SS-200863 Deportivo Eibar 02 Eibar 29/01/2017
47.67 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
47.54 CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 Atletismo Mazarron 02 Alhama De Murcia 19/04/2017
47.25 COTAINA OLIVAN, MIGUEL ESP AR-3554 Enrique de Osso 02 Zaragoza 24/06/2017
46.93 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
46.57 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 León 26/02/2017
46.50 HENZE , MARC GER CS-7691 Playas de Castellon 02 Castellón 27/05/2017
46.24 ROMERO SOLIS, ALEJANDRO ESP SE-1267 C.D. Pilasmures 02 Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
46.13 SIDES BELTRAN, DENIS ESP CS-7976 Playas de Castellon 03 Castellón 05/05/2017
45.98 SANTOS MARTINEZ, DIEGO ESP A-11475 CA Elche Decatlon 02 Alicante 03/06/2017
45.17 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Santa Coloma 25/06/2017
44.14 JIMENEZ GARCIA, PERE ESP CS-7760 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2017
 
Octathlón MASC. CAD. CM
5.108 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda 02 Arganda Del Rey 21/05/2017
5.060 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Castellón 11/06/2017
4.896 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 28/05/2017
4.712 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Barcelona 28/05/2017
4.671 TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon 02 Castellón 11/06/2017
4.647 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Lorca 28/05/2017
4.574 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Castellón 11/06/2017
4.528 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Lorca 28/05/2017
4.434 RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03 Castellón 11/06/2017
4.406 - PC GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 Maxoathlon Fuerteventura 02 Las Palmas De Gran Canaria 11/06/2017
4.378 - PC SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 Trotamundos Candelaria 02 Las Palmas De Gran Canaria 11/06/2017
4.232 REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Lorca 28/05/2017
4.128 FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 Universidad de León Sprint Atl. 02 Valladolid 27/05/2017
4.118 MONTES BRAVO, ALVARO ESP BU-4003 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 02 Valladolid 27/05/2017
4.075 VIDAL ROIG, IVAN ESP CS-7698 Playas de Castellon 02 Castellón 11/06/2017
4.069 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Castellón 11/06/2017
4.055 HERNANDEZ GOMEZ, YAGO ESP CT-27241 FC Barcelona 02 Barcelona 28/05/2017
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
22:58.83 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 28/05/2017
23:02.14 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 A.D. Marathon 02 Madrid 13/05/2017
23:52.93 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Juventud Guadix 02 Almuñécar 11/06/2017
23:58.00 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-765637 Franciscanos Lugo 02 A Coruña 03/06/2017
24:01.24 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 Cornellà At. 02 Lorca 18/06/2017
24:05.18 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 Atletismo Cuenca 03 Madrid 13/05/2017
24:12.00 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02 Castellón 11/02/2017
24:39.00 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 02 Castellón 11/02/2017
24:46.74 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Juventud Guadix 03 Cehegín 11/12/2016
24:57.80 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02 Madrid 13/05/2017
25:01.40 VELANDO AMOR, JOAQUIN ESP EX-6818 At Almendralejo 02 Cehegín 11/12/2016
25:04.18 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 Venta Magullo Segovia 03 Cehegín 11/12/2016
25:21.59 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 Image FDR 02 Cehegín 11/12/2016
25:26.54 MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 At Almendralejo 02 Cehegín 11/12/2016
25:35.28 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Simply-Scorpio 71 03 Cehegín 11/12/2016
25:40.12 PEREZ CORTES, ADRIAN ESP CA-1496 Atletismo Linense 02 Almuñécar 11/06/2017
25:43.67 GONZALEZ FERNANDEZ, ALVARO ESP S-10680 Cayon-Helios DICA 02 Santander 01/05/2017
26:00.02 SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02 Madrid 13/05/2017
26:13.65 CALLEJO CUADRILLERO, TOMAS ESP S-10853 Cayon-Helios DICA 03 Santander 01/05/2017
26:14.81 TORNOS LLORET, FRANCISCO ESP V-22026 Valencia Esports 03 Cehegín 11/12/2016
26:24.67 ACEDO MARIN, ALEJANDRO ESP CT-27107 Muntanyenc S.Cugat 03 Prat De Llobregat 14/05/2017
26:26.00 LOPEZ HUERGA, GUILLERMO ESP M-6863 Atletismo Alcorcon 03 Valverde 04/03/2017
26:31.00 OSORO AGIRREGABIRIA, ENEKO ESP SS-200869 Deportivo Eibar 02 Mérida 02/04/2017
26:36.00 MARTINEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-27112 Pratenc AA 03 Valverde 04/03/2017
26:47.00 PEREZ OSORIO, DAVID ESP GR-5012 Cueva de Nerja-UMA 03 Mérida 02/04/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.26 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Alcorcón 20/05/2017
12.35 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Atletica Benalmadena 03 Málaga 24/06/2017
12.40 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 E.A. Majadahonda 03 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.41 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Getafe 14/06/2017
12.41 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 La Coruña 09/06/2017
12.45 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Malgrat 03 Palafrugell 27/05/2017
12.47 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 27/05/2017
12.49 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda 02 Las Rozas 09/06/2017
12.53 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 San Sebastián 10/06/2017
12.54 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Elche 11/06/2017
12.55 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 INDEPENDIENTE 02 Lorca 18/06/2017
12.55 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 Lleida UA 02 Alcorcón 20/05/2017
12.56 MATA PONS, CRISTINA ESP LO-7133 Beronia 02 Logroño 03/06/2017
12.63 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Málaga 24/06/2017
12.65 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.65 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 Liberbank-CA Toledo 02 Ciudad Real 03/06/2017
12.65 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.66 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Castellón 13/06/2017
12.67 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Córdoba 03/06/2017
12.69 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Burgos 11/06/2017
12.69 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 At. España de Cueto 03 Santander 13/05/2017
12.70 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 Mesclat Sport 02 Palma De Mallorca 20/05/2017
12.71 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Valencia 09/06/2017
12.71 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Vitoria 24/06/2017
12.71 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 01/06/2017
12.72 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03 Xátiva 20/05/2017
12.73 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Cerdanyola C d´Hoquei 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.73 PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 Atletismo Santurtzi 02 Durango 10/06/2017
12.73 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Málaga 24/06/2017
12.74 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03 Getafe 04/06/2017
12.77 ITUARTE ALKAIGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. 02 Vitoria 24/06/2017
12.78 GARCIA GOPS, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Castellón 29/04/2017
12.79 QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Ibiza 10/06/2017
12.79 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 24/06/2017
12.80 CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Atletismo 02 Málaga 24/06/2017
12.81 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 Durango 17/06/2017
12.81 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
12.81 MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 Atletismo Arona 03 Las Palmas De G Canarias 10/06/2017
12.81 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 E.A. Majadahonda 02 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.81 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 10/06/2017
12.82 GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 UA Barberà 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.83 COLL AGUSTI, JOANA ESP CT-26374 CA Figueres 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.85 IBARS GARCIA, CARLA ESP CT-25988 FC Barcelona 02 Cornellà De Llobregat 06/05/2017
12.87 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 18/06/2017
12.87 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 Vitoria 24/06/2017
12.87 TRAPERO USERO, ANDREA ESP M-7296 E.A. Majadahonda 02 Arganda Del Rey 22/06/2017
12.87 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 Salamanca 11/06/2017
12.89 ODIAGA URIARTE, NAGORE ESP BI-52568 Taraska AT 03 Vitoria 24/06/2017
12.89 GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03 Majadahonda 23/06/2017
12.91 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 CA Estepona 03 Torremolinos 03/06/2017
12.93 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ-Fuerteventura 03 Las Palmas De G Canarias 10/06/2017
12.94 ALTIMIRAS PUJADAS, BERTA ESP CT-25779 CA Vic 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.94 GAY TRIAS, IERZU ESP CT-26216 AA Catalunya 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
12.95 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Atletismo Utebo 02 Lorca 18/06/2017
12.95 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02 Gijón 24/06/2017
12.95 CHINCHILLA COVES, NEREIDA ESP A-11599 Apol-Ana 03 Murcia 24/06/2017
12.95 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos 03 Palma De Mallorca 27/05/2017
12.96 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 27/05/2017
12.96 CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 Universidad de León Sprint Atl. 03 Valladolid 04/06/2017
12.96 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque 03 Málaga 24/06/2017
12.96 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 24/06/2017
12.98 LOBO SILVA, ADRIANA ESP SE-8949 San Juan Aznalfarache 02 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
12.99 VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Cronos Villaviciosa 02 Tres Cantos 10/06/2017
12.99 RODRIGUEZ GUIJARRO, LUCIA ESP SG-4197 CAS Ciudad de Segovia 02 Segovia 16/06/2017
13.00 GINER GARCIA, MAR ESP V-21920 Atletisme Els Sitges 02 Salamanca 11/06/2017
13.00 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 21/06/2017
 
300 M.L.FEM. CF
39.72 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Getafe 03/06/2017
39.80 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda 02 Majadahonda 23/06/2017
40.10 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Palma De Mallorca 27/05/2017
40.26 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Lorca 17/06/2017
40.35 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Palma De Mallorca 27/05/2017
40.73 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03 Majadahonda 23/06/2017
40.74 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Lorca 17/06/2017
41.10 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Cerdanyola C d´Hoquei 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
41.16 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Lorca 17/06/2017
41.28 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 INDEPENDIENTE 02 Ibiza 10/06/2017
41.46 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Lorca 17/06/2017
42.01 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Zaragoza atletismo 02 Zuera 13/05/2017
42.19 VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Cronos Villaviciosa 02 Leganés 28/04/2017
42.31 - PC FELGUERA TORMO, ANGELA ESP V-22181 C.A. Torrent 02 Valencia 11/03/2017
42.33 RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-9241 Atletisme Palma 02 Palma De Mallorca 27/05/2017
42.44 PERRINO PEREZ, CARMEN ESP O-7794 Nautico Carreño 02 Gijón 25/02/2017
42.49 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Gavà 17/06/2017
42.49 PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 Atletismo Santurtzi 02 Bilbao 01/04/2017
42.57 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dólmenes 03 Almuñécar 11/06/2017
42.57 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 04/06/2017
42.62 APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP SS-200940 Txindoki A.T. 02 Lorca 17/06/2017
42.64 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Atletismo Utebo 02 Zaragoza 03/06/2017
42.66 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 Beronia 02 Zuera 13/05/2017
42.66 PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 24/06/2017
42.71 ANTON , BEATRICE ROU CT-27276 CA Ascó 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
42.73 ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 Meliz Sport Club 02 Fuenlabrada 27/05/2017
42.79 GARCIA GOPS, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Alicante 03/06/2017
42.82 RODRIGUEZ NAVASCUES, MARIA ESP O-8154 Atletica Avilesina 02 Gijón 25/02/2017
42.84 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02 Toledo-ecef 07/05/2017
42.85 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Castellón 04/03/2017
42.87 CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Zaragoza atletismo 02 Zaragoza 03/06/2017
42.89 CASAS PEREZ, PAOLA ESP MA-5876 Atletica Benalmadena 02 Málaga 17/06/2017
42.92 MONLEON MARTIN DE JORGE, PILAR ESP V-22253 Valencia Esports 03 Xátiva 20/05/2017
42.92 - PC GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200919 At. San Sebastian 02 Antequera 18/03/2017
42.92 - PC VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA 02 Sabadell 05/03/2017
42.94 - PC COLL AGUSTI, JOANA ESP CT-26374 CA Figueres 02 Sabadell 18/02/2017
42.96 RODRIGUEZ FERNANDEZ, BLANCA INES ESP GA-768881 CP Maristas Lugo 02 Lugo 20/06/2017
43.01 TEJADA CALLEJON, CLAUDIA ESP M-9930 Colmenar Viejo 03 Getafe 03/06/2017
43.14 ALDAZ ZUFIAURRE, HAIZEA ESP NA-15364 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/06/2017
43.15 LOPEZ FERNANDEZ, LARA ESP GA-768838 Atletica a Silva 02 Lugo 20/06/2017
43.21 MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 Atletico Castro 02 Santander 27/05/2017
43.21 GRAMAJE GIL, LUCIA ESP V-23359 Camp Morvedre 03 Castellón 04/03/2017
43.25 PERRINO PEREZ, PATRICIA ESP O-7795 Nautico Carreño 02 Gijón 24/06/2017
43.26 - PC CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 18/02/2017
43.28 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 17/06/2017
43.30 MARTINEZ STEHNING, MICAELA ESP GR-4154 Deportivo La Zubia 03 Almuñécar 11/06/2017
 
600 M.L.FEM. CF
1:33.55 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Lorca 17/06/2017
1:34.11 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 Cerdanyola C d´Hoquei 03 Barcelona 20/05/2017
1:34.69 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Móstoles 14/05/2017
1:34.86 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina 02 Lorca 17/06/2017
1:36.14 URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:36.18 POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
1:36.35 - PC HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 Beronia 03 Antequera 19/03/2017
1:36.43 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 La Coruña 12/05/2017
1:36.73 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 CA Terres de l´Ebre 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
1:37.1 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Las Rozas 18/06/2017
1:37.83 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Móstoles 14/05/2017
1:38.41 MOLTO GIL, ANGELA MARINA ESP A-11393 Atletisme Dianium 03 Lorca 17/06/2017
1:38.59 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 20/05/2017
1:39.27 - PC HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos 02 Antequera 18/03/2017
1:39.3 SARMIENTO ERIKSSON, LAURA ESP M-4234 CAP Alcobendas 02 Alcorcón 15/05/2017
1:39.35 MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 INDEPENDIENTE 03 Almuñécar 11/06/2017
1:39.38 ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR ESP SS-200848 Haurtzaro 03 Lorca 17/06/2017
1:39.58 - PC MUÑOZ SAIZ, TARIKUA ESP CT-26953 Cornellà At. 02 Antequera 18/03/2017
1:39.94 - PC NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Valencia 11/03/2017
1:40.10 ROSA POLEY, MARTA ESP SE-7457 CD Ecijano 03 Almuñécar 11/06/2017
1:40.18 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya 03 Barcelona 20/05/2017
1:40.40 SALMERON VERA, LORENA ESP MU-16872 CA Torre Pacheco 02 Cartagena 03/06/2017
1:40.56 GONZALEZ SANCHEZ, MARIA ESP CT-27269 UGE Badalona 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:40.65 ABRIL RODRIGUEZ, LUCIA ESP GR-3877 Ciudad de Granada 03 Granada 25/02/2017
1:40.75 GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
1:40.76 MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 At. Pitius 02 Ibiza 10/06/2017
1:40.81 IZQUIERDO SANCHEZ, SARA ESP SA-4780 Ciudad Peñaranda 02 Lorca 17/06/2017
1:40.89 LOPEZ LOPEZ, SILVIA ESP GA-766181 Franciscanos Lugo 03 La Coruña 09/06/2017
1:41.00 FERNANDEZ FERNANDEZ, MARTA ESP O-7823 Atletica Avilesina 03 Gijón 21/06/2017
1:41.06 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03 Móstoles 14/05/2017
1:41.2 FLUXA NICOLAU, ANTONIA MERCE ESP IB-16391 Atletisme Manacor 02 Manacor 15/06/2017
1:41.48 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Logroño 21/05/2017
1:41.78 RIESGO GARCIA, ADRIANA ESP O-8132 Gaitero Villaviciosa 02 Gijón 21/06/2017
 
1000 M.L.FEM. CF
2:52.25 - PC ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 03/06/2017
2:56.31 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
2:56.55 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CA Canovelles 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
2:59.3 RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 CD Ecijano 03 Almuñécar 11/06/2017
3:01.74 CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 Atmo. Ciudad de Lepe 03 Huelva 02/06/2017
3:03.07 - PC LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02 Sabadell 05/03/2017
3:03.99 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon 03 Gijón 24/06/2017
3:04.00 RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda 03 Alicante 03/06/2017
3:04.06 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 Ajalkala 03 Getafe 03/06/2017
3:04.20 - PC RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 C.D. Pilasmures 03 Antequera 18/03/2017
3:04.25 SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
3:04.69 MEZZAT , CHAYMAE MAR SG-4217 CAS Ciudad de Segovia 02 Segovia 14/05/2017
3:04.85 GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 Recta Final-Toscaf 02 Gijón 24/06/2017
3:04.90 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
3:05.10 RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-768543 Maderas Barcia Lourenzá 03 Vigo 10/06/2017
3:05.16 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Lorca 18/06/2017
3:05.72 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 12/04/2017
3:06.01 CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
3:06.09 VERDUGO SANCHEZ, OLGA ESP CT-26736 Cerdanyola C d´Hoquei 03 Cambrils 17/06/2017
3:06.35 GUISANDE VIEITO, CARLA ESP GA-766167 C.S.C.R. Beade 03 Vigo 17/06/2017
3:06.44 BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-11577 Atletismo Dolores 03 Alicante 03/06/2017
3:06.50 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo 03 Pontevedra 12/04/2017
3:06.89 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Alicante 03/06/2017
3:07.0 CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 02 Segovia 23/04/2017
3:07.07 ORTEGA PASCUAL, LUCIA ESP SE-7483 San Juan Aznalfarache 03 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
3:07.28 MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 CD Ecijano 03 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
3:07.29 PRIETO PAZOS, ANTIA ESP GA-768878 CLUB ATLETISMO ESTRADA 03 Pontevedra 14/06/2017
3:07.42 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Club Onubense Atletismo 03 Almuñécar 11/06/2017
3:07.51 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Getafe 03/06/2017
3:07.66 OLVERA SAAVEDRA, ANA ESP GR-4031 Atletismo Maracena 02 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
3:07.88 IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Haurtzaro 03 Gasteiz 27/05/2017
3:07.89 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Fraga-Bajo Cinca 02 Fraga - Huesca 31/05/2017
3:07.96 SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03 Prat De Llobregat 14/05/2017
3:08.01 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03 Pontevedra 12/04/2017
3:08.22 - PC VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 INDEPENDIENTE 02 Antequera 18/03/2017
3:08.27 BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 Cerdanyola C d´Hoquei 03 Cambrils 17/06/2017
3:08.44 VADELL LLAMAS, AINA ESP IB-16400 Colonya-Pollença 02 Palma De Mallorca 27/05/2017
3:08.73 TORRENS VIVES, MARIA ESP IB-16399 Colonya-Pollença 03 Palma De Mallorca 27/05/2017
3:08.76 MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras 02 Nerja 20/05/2017
3:08.91 - PC VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Madrid 04/03/2017
3:09.13 RODRIGUEZ GONZALEZ, AINHOA ESP GA-765349 C.S.C.R. Beade 02 Vigo 10/06/2017
3:09.23 SANCHEZ OLLER, MERCE ESP CT-27266 GA Lluïsos Mataro 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
3:09.28 BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Cayon-Helios DICA 03 Santander 27/05/2017
3:09.43 FERNANDEZ MENESES, LUCIA ESP O-7791 Nautico Carreño 02 Gijón 24/06/2017
3:09.46 CHANO CASTILLA, ALBA ESP EX-7037 Atletismo Zafra 02 Cáceres 08/04/2017
 
3000 M.L.FEM. CF
10:02.72 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa 02 Santander 27/05/2017
10:26.30 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Valladolid 21/05/2017
10:27.79 - PC RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Atletismo Maracena 03 Antequera 18/03/2017
10:28.5 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03 Torrent 10/06/2017
10:37.53 - PC IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada 02 Antequera 18/03/2017
10:39.87 - PC ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03 Antequera 18/03/2017
10:42.90 LIMA ALONSO, SARA ESP GA-765354 C.S.C.R. Beade 02 Vigo 01/04/2017
10:44.16 FERNANDEZ VELASCO, ALICIA ESP O-7326 Atletica Avilesina 02 Oviedo 26/05/2017
10:47.02 VICTORINO LARA, LOLA ESP VA-8892 Atletaria Isaac Viciosa 03 Santander 27/05/2017
10:49.33 SANCHEZ LOPEZ, NOELIA ESP GA-768583 Atletismo Friol 03 Pontevedra 12/04/2017
10:56.45 MORAGAS MOLINA, HELENA ESP CT-27278 CA Sant Just 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
10:56.77 DEL PINO DOMINGUEZ, CLAUDIA ESP SE-7906 Deportistas Sevilla 03 Almuñécar 11/06/2017
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.33 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Barcelona 27/05/2017
14.61 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
14.65 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Getafe 03/06/2017
14.80 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Atletismo San Jose 03 Soria 28/05/2017
14.84 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
14.90 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
14.94 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Lorca 18/06/2017
14.94 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Lorca 17/06/2017
14.95 MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 CA Malgrat 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.05 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Getafe 03/06/2017
15.07 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Torremolinos 08/04/2017
15.08 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Castellón 14/06/2017
15.13 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 CA Figueres 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.16 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.17 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda 03 Getafe 03/06/2017
15.22 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 01/06/2017
15.24 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03 Getafe 03/06/2017
15.32 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
15.38 TERES VICENTE, IRATI ESP NA-15536 At. Ardoi 02 Lorca 18/06/2017
15.40 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Simply-Scorpio 71 02 Lorca 18/06/2017
15.43 SEGUI VIDAL, ELSA ESP V-22283 Guadassuar Maskokotas 03 Valencia 28/05/2017
15.44 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 CD Aviles Atletismo 03 Lorca 18/06/2017
15.47 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Ferrol 04/06/2017
15.62 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.72 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-765793 Riazor Coruña 02 Lorca 17/06/2017
15.74 CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 Atletismo Arona 03 Lorca 17/06/2017
15.74 GARCIA ORTIZ, ANA ESPERANZA ESP CA-1589 Bahia Algeciras 03 Almuñécar 11/06/2017
15.75 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03 Arganda Del Rey 20/05/2017
15.76 ALDUNATE NOGALES, ARANE ESP NA-15400 Grupompleo Pamplona At 02 San Sebastián 10/06/2017
15.79 CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Universidad de León Sprint Atl. 03 Ávila 20/05/2017
15.80 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos 03 Lorca 18/06/2017
15.80 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 CA Almaraz 03 Cáceres 10/06/2017
15.83 MATAS PASCUAL, EVA ESP CT-27256 GEiE Gironí 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
15.84 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque 03 San Fernando 03/06/2017
15.84 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba 03 Córdoba 17/06/2017
15.95 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 CA La Blanca 03 Durango 17/06/2017
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
43.70 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CAP Alcobendas 02 Getafe 04/06/2017
44.62 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
45.01 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
45.54 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Cornellà De Llobregat 06/05/2017
45.57 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
45.97 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Lorca 17/06/2017
46.25 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
46.33 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03 Cornellà De Llobregat 06/05/2017
46.83 PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 CAP Alcobendas 02 Getafe 04/06/2017
47.07 MANZANARES PEREZ, SANDRA ESP CT-27130 UGE Badalona 02 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
47.14 FRITH PEÑA, JAZMINA ESP CS-8117 C.A.Baix Maestrat 02 Xátiva 20/05/2017
47.33 SEGUI VIDAL, ELSA ESP V-22283 Guadassuar Maskokotas 03 Castellón 10/06/2017
47.35 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 CD Aviles Atletismo 03 Gijón 21/06/2017
47.38 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 CA Almaraz 03 Cáceres 10/06/2017
47.40 MALAGA MORAN, CARLOTA AND CT-27263 INDEPENDIENTE 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
47.42 GARCIA GOMEZ, IRENE ESP MA-8623 Malaga TED 03 Almuñécar 11/06/2017
47.43 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 11/06/2017
47.47 BOUZO BUJAN, NAIA ESP BI-52580 Bidezabal Atletismo 03 Vitoria 24/06/2017
47.55 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Almu��car 11/06/2017
47.56 QUERO GALLEGO, NATALIA ESP BU-3654 C.D. AMA 02 Burgos 01/06/2017
47.67 SIERRA PEREA, RUTH ESP EX-7036 At. Badajoz 02 Cáceres 10/06/2017
47.67 GONZALEZ JURADO, CARMEN ESP MA-7124 Atletica Benalmadena 02 Almuñécar 11/06/2017
47.83 EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Taraska AT 02 Durango 18/06/2017
47.97 MARTINEZ FERNANDEZ, ONA ESP CT-24682 CA Sant Just 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
48.04 NATER CARUNGAL, MABUCABA GBS M-3281 Lynze Parla 03 Fuenlabrada 27/05/2017
48.08 MARTINEZ AZNAR, CARMEN ESP M-4507 CD Colegio Base 02 Getafe 04/06/2017
 
1500M OBST. FEM CF
5:05.25 MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03 Lorca 17/06/2017
5:05.29 GARRIDO ARTIAGA, ROCIO ESP VA-8891 Atletaria Isaac Viciosa 03 Lorca 17/06/2017
5:07.17 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Lorca 17/06/2017
5:11.0 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
5:12.44 PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CA Lloret-La Selva 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
5:16.02 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02 Lorca 17/06/2017
5:16.98 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
5:18.54 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03 Prat De Llobregat 11/06/2017
5:19.24 MONROY FERNANDEZ, ARAYA ESP CT-25995 CA Palafrugell-GiCB 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
5:20.29 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Lorca 17/06/2017
5:20.98 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
5:21.06 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
5:23.49 MONTERO VALIENTE, MARIA ESP SE-7850 C.D. Pilasmures 02 Huelva 13/05/2017
5:23.85 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03 Santa Coloma 25/06/2017
5:24.01 - PC VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 CA Atalaya Tejina 02 S/c De Tenerife 06/05/2017
5:24.04 RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 Atl. Merida 03 Huelva 02/06/2017
5:24.56 VARELA MOLEJON, LUCIA ESP GA-765984 Atletismo Friol 03 Ferrol 04/06/2017
5:26.23 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Getafe 04/06/2017
5:26.26 ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Haurtzaro 02 Vitoria 24/06/2017
5:26.71 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Fraga-Bajo Cinca 02 Monzón 14/06/2017
5:27.12 DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Granada Joven 02 Almuñécar 11/06/2017
5:27.18 DEL POZO BORRACHERO, PAULA ESP SS-200752 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 14/05/2017
5:28.68 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Getafe 04/06/2017
5:28.76 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
5:29.22 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 03/06/2017
 
ALTURA FEMENINA CF
1.68 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 04/06/2017
1.66 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Getafe 03/06/2017
1.65 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CA Laietania 02 Lorca 17/06/2017
1.63 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 03/06/2017
1.62 STANCEV , UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Lorca 17/06/2017
1.60 MONTALA PALAU, NURIA ESP CT-27239 AA Xafatolls 02 L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
1.60 STEINHAUSEN , LUISA GER TF-22657 Atletismo Arona 02 Los Realejos 29/01/2017
1.59 EVANGELISTA DE JUAN, ALICIA ESP V-21849 C.A. Torrent 02 Xátiva 22/04/2017
1.59 - PC SANTANA MACIA, VIVIANA ESP VA-8857 CA Valladolid-U.Va 03 Antequera 19/03/2017
1.59 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon 03 Alicante 03/06/2017
1.58 PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 CAP Alcobendas 02 Majadahonda 23/06/2017
1.57 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Atletismo 03 Vitoria 27/05/2017
1.57 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real 03 Castellón 10/12/2016
1.57 - PC TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Madrid 02/04/2017
1.57 FALCO CUENCA, MARIA ESP CT-27273 CA Tarragona 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
1.57 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo 03 Las Rozas 09/06/2017
1.57 MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 24/06/2017
1.57 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 Valencia Esports 03 Valencia 06/05/2017
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.35 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Barcelona 21/06/2017
3.30 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga 02 Almuñécar 11/06/2017
3.25 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 15/05/2017
3.25 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Torremolinos 28/05/2017
3.25 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CA Laietania 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
3.22 - PC MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon 02 Antequera 19/03/2017
3.21 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Sant Cugat Del Vallés 16/06/2017
3.21 GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Marathon 02 Alcorcón 09/06/2017
3.20 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Castellón 14/06/2017
3.20 PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Esports 02 Alicante 03/06/2017
3.15 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Pratenc AA 03 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
3.05 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Móstoles 14/05/2017
3.00 - PC RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent 02 Valencia 26/02/2017
3.00 VILA GURI, CARLA ESP CT-27131 CA Laietania 03 Mataró 17/06/2017
3.00 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
3.00 TAPIADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-7805 Playas de Castellon 02 Castellón 14/06/2017
3.00 SANMARTIN CERRATO, VICTORIA ESP CT-27271 CA Nou Barris 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.62 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 AA Palamos 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
5.57 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 At. España de Cueto 03 Santander 13/05/2017
5.54 ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
5.47 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 Vitoria 24/06/2017
5.46 - PC RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Antequera 19/03/2017
5.45 - PC BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda 03 Antequera 18/03/2017
5.43 SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Murcia 23/06/2017
5.40 ARTOLA ESTEVE, CARMEN ESP CS-7682 Playas de Castellon 02 Murcia 24/06/2017
5.38 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Alicante 03/06/2017
5.36 - PC DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 05/03/2017
5.35 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Getafe 03/06/2017
5.33 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Ciudad de Motril 03 Andújar 06/05/2017
5.33 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Universidad de León Sprint Atl. 02 León 22/06/2017
5.31 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Leganés 08/04/2017
5.30 TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 27/05/2017
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
12.05 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.99 - PC GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Antequera 19/03/2017
11.84 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 CA La Blanca 02 Lorca 18/06/2017
11.75 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Atletico Lugones 02 Oviedo 26/05/2017
11.60 CAPDEVILA MASO, ELISENDA ESP CT-25799 CA Canaletes 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
11.55 - PC MICO LAMBIES, LUCIA ESP V-21658 Valencia Esports 02 Antequera 19/03/2017
11.48 - PC PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Atletismo San Jose 03 Zaragoza 03/12/2016
11.43 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03 Móstoles 13/05/2017
11.36 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 Durango 10/06/2017
11.35 - PC MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 At.Safor-Delikia Sports 03 Valencia 10/12/2016
11.29 SNAIDER PINTOS, AZUL ESP M-4687 CD Colegio Base 02 Lorca 18/06/2017
11.23 - PC ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Madrid 05/03/2017
11.23 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Murcia 24/06/2017
11.18 GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03 Castellón 10/12/2016
11.17 - PC VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia 03 Antequera 19/03/2017
11.15 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Getafe 04/06/2017
11.10 MENDIZABAL UGARTE, LEIRE ESP SS-200803 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 01/06/2017
11.07 - PC MANZANARES PEREZ, SANDRA ESP CT-27130 UGE Badalona 02 Antequera 19/03/2017
11.06 ROLDAN MEDINA, ESTRELLA DEL MAR ESP MA-7447 At. Malaga 02 San Fernando 03/06/2017
11.05 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Lorca 18/06/2017
11.01 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va 02 Alcobendas 29/04/2017
10.99 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Majadahonda 23/06/2017
10.99 MOURELLE TEIJEIRO, CARLA ESP GA-768775 Lucus Caixa Rural Galega 03 Lorca 18/06/2017
10.98 EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Taraska AT 02 Durango 14/05/2017
10.96 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 24/06/2017
10.95 LAUZIRIKA ERKIAGA, INES ESP BI-52394 Tximista Atletismo 02 Durango 14/05/2017
 
PESO (3 KG) FEM CF
14.02 NNEGUE OKOMO, MARIA FELISA GEQ SS-200776 Tolosa C.F. 02 Vitoria 24/06/2017
13.58 - PC MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 La Inmaculada-Alg. 02 Antequera 18/03/2017
13.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Soria 28/05/2017
12.14 - PC MORENO VAZQUEZ, ALBA ESP V-21875 C.A. Torrent 02 Valencia 11/03/2017
11.95 ALVAREZ RODRIGUEZ, ALDARA ESP O-7633 Dep. Estadio Gijon 02 Gijón 21/06/2017
11.88 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Elche 28/01/2017
11.84 BARBA ACOSTA, LOLA ESP CA-1622 La Inmaculada-Alg. 03 Almuñécar 11/06/2017
11.76 COSTA CLEMARES, NEREA ESP MU-18827 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Alhama De Murcia 11/03/2017
11.74 SANZ INGLADA, PAULA ESP M-3665 E.A. Majadahonda 02 Majadahonda 23/06/2017
11.72 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 Lleida UA 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
11.69 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Alicante 03/06/2017
11.49 RODRIGUEZ JALDA, VALERIA ESP GA-766257 At Vila de Cangas 02 Vigo 09/04/2017
11.44 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Murcia 24/06/2017
11.40 GARCIA MARTINEZ, ESTHER ESP CS-7983 Playas de Castellon 03 Murcia 24/06/2017
11.20 SALVADOR MARTINEZ, ESTHER ESP CT-24699 CA Gavà 02 Rubí 28/05/2017
11.15 CARMONA GOMEZ, ANA MARIA ESP SE-7444 CD Ecijano 02 Sevilla 12/05/2017
11.09 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Nerja 20/05/2017
11.08 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Getafe 03/06/2017
11.07 SANCHEZ PEREZ, ESTER ESP CT-27109 U Colomenca At. 02 Rubí 28/05/2017
10.99 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Getafe 03/06/2017
10.92 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 04/06/2017
10.91 GARCIA DE AZA, INAMAR ESP M-1399 CD Colegio Base 02 Getafe 03/06/2017
10.89 BENITO PATON, PATRICIA ESP V-22180 C.A. Torrent 02 Alicante 03/06/2017
10.84 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-766042 Viguesa de atletismo 02 Vigo 14/05/2017
10.84 TRAPERO USERO, ANDREA ESP M-7296 E.A. Majadahonda 02 Móstoles 14/05/2017
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
41.57 ALEGRE HERRERO, MENCIA ESP BU-4080 Universidad de Burgos 03 Vitoria 10/06/2017
41.40 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Zaragoza 03/06/2017
37.78 DIEZ POUSA, MARIÑA ESP O-8048 Atletico Lugones 03 Lorca 17/06/2017
37.21 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian 02 San Sebastián 12/02/2017
36.57 PUJALS SUAREZ, JOANA ESP CT-25805 Pratenc AA 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
36.46 SANZ INGLADA, PAULA ESP M-3665 E.A. Majadahonda 02 Majadahonda 23/06/2017
36.33 CUBERO CORTIJOS, MARIA ESP J-5194 Antorcha-Andújar 02 Almuñécar 11/06/2017
35.23 PASCUAL RIVERA, ANDREA ESP CT-26219 AA Catalunya 02 Prat De Llobregat 11/06/2017
35.21 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-768776 Lugo RC Ramos Loures 03 Lugo 19/05/2017
35.07 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 17/06/2017
34.93 RODRIGUEZ LOZADA, PAOLA ESP SE-8045 Palma del Rio 02 Carmona (Sevilla) 17/06/2017
34.66 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 Deportiva Tafalla 02 Vitoria 25/06/2017
34.14 MIELGO GARCIA, BELEN ESP VA-8806 CA Valladolid-U.Va 03 León 22/06/2017
34.05 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 CA Isla Cristina 02 Almuñécar 11/06/2017
33.82 TORO LOPEZ, NICOLE ESP FV-1455 Maxoathlon Fuerteventura 03 Arona 28/05/2017
33.22 LOPEZ HERNANDEZ, NOEMI ESP GC-605151 CD UAVA 02 Las Palmas De G Canarias 10/06/2017
32.87 PONCE DIAZ, ROSA MARIA ESP SE-8803 C.D. Pilasmures 03 Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
32.63 LERCHUNDI BERISTAIN, GARAZI ESP BI-52388 Taraska AT 02 San Sebastián 01/06/2017
32.60 TOLOSA CASTILLA, OIHANA ESP SS-200811 Tolosa C.F. 02 Durango 23/06/2017
32.37 RUBIO GOMEZ, LUNA ESP J-1078 Unicaja Atletismo 02 Andújar 04/06/2017
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
55.80 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-766042 Viguesa de atletismo 02 Vila Nova De Cerveira - (POR) 08/06/2017
54.95 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 Lleida UA 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
48.87 RODA GONZALEZ, MARTA ESP TF-21271 TenerifeCajaCanarias 02 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
48.32 COSTA CLEMARES, NEREA ESP MU-18827 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Cartagena 14/05/2017
47.91 PERNICE SANTANA, ARIANNA ESP TF-22972 Trotamundos Candelaria 02 León 26/02/2017
46.51 BELTRAN GALLEN, LAIA ESP CS-7982 Playas de Castellon 03 Castellón 05/05/2017
46.23 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 At Montijo 03 Montijo 18/02/2017
45.94 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-10878 INDEPENDIENTE 02 Santander 13/05/2017
44.89 PASCUAL RIVERA, ANDREA ESP CT-26219 AA Catalunya 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
44.44 REGUERA GONZALEZ, ADRIANA ESP GA-768800 ADAS Proinor 02 Ferrol 04/06/2017
42.75 PEÑA LOPEZ, LUCIA ESP CT-27232 U Colomenca At. 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
41.97 DIAZ CARRILLO DE ALBORNOZ, CLARA ESP MA-6600 Cueva de Nerja-UMA 02 Motril 14/05/2017
41.70 RODRIGUEZ LOZADA, PAOLA ESP SE-8045 Palma del Rio 02 Almuñécar 11/06/2017
41.61 ALVAREZ RODRIGUEZ, ALDARA ESP O-7633 Dep. Estadio Gijon 02 Gijón 04/02/2017
41.58 MUÑOZ OLIVA, SONIA ESP EX-7134 At Montijo 02 León 26/02/2017
41.08 RODRIGUEZ JALDA, VALERIA ESP GA-766257 At Vila de Cangas 02 Pontevedra 17/05/2017
40.99 GIMENO CALZADILLA, AINHOA ESP CS-8048 Playas de Castellon 03 Valencia 17/06/2017
40.98 JIMENEZ HURTADO, TANIA ESP M-1358 E.A. Majadahonda 03 Madrid 28/01/2017
40.79 PIZARRO SERRANO, SANDRA ESP CT-25991 Runners El Vendrell 02 Santa Coloma De Gramenet 25/06/2017
40.64 GONZALEZ LOPEZ, CELIA ESP J-5275 Unicaja Atletismo 02 Jaén 04/06/2017
40.36 SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 At. Femenino Celta 03 Pontevedra 12/04/2017
39.56 COSTA GALVEZ, MARIA ESP MA-6512 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 11/06/2017
39.32 RAMOS DE LA FLOR, CATALINA ESP SG-4198 CAS Ciudad de Segovia 02 León 22/06/2017
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
41.95 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 20/05/2017
40.76 LAVERNIA RAMBLA, PAOLA ESP CS-7761 Playas de Castellon 02 Castellón 05/05/2017
39.25 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 La Inmaculada-Alg. 02 León 26/02/2017
37.96 PENA FERREIRO, MARIA ESP GA-765992 Atletica a Silva 03 Lorca 18/06/2017
36.44 ZAMORA HERNANDEZ, NEREA ESP AL-5389 CD Atletas de Almeria 02 Torremolinos 03/06/2017
36.17 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 CA Isla Cristina 02 Nerja 11/02/2017
35.44 HORTELANO SANCHEZ, RAQUEL ESP CS-7984 Playas de Castellon 03 Castellón 20/05/2017
34.88 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-768776 Lugo RC Ramos Loures 03 Lugo 19/05/2017
34.85 ELIAS MORGADO, MARIA ESP H-3675 CA Isla Cristina 02 Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
34.80 BARRAL GUDE, LEILA ESP GA-765798 Atletica Barbanza 02 Vigo 10/06/2017
34.51 SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 At. Femenino Celta 03 Pontevedra 25/03/2017
34.13 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 Deportivo Eibar 03 Lorca 18/06/2017
33.43 FLORES RIMBAU, RUT ESP CT-24962 AA Catalunya 02 Cambrils 18/06/2017
33.19 JULVE GIMENO, ALEXIA ESP CS-7766 Playas de Castellon 02 Castellón 10/02/2017
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:24.1 IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 Beronia 02 Logroño 29/04/2017
14:42.37 RODRIGUEZ SANCHEZ, IRENE ESP J-6085 Unicaja Atletismo 02 Lorca 17/06/2017
15:04.21 PIÑEIRO PIÑEIRO, ANA ESP GA-766256 At Vila de Cangas 03 Lorca 17/06/2017
15:07.37 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02 Cehegín 11/12/2016
15:10.12 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 Atletismo Moralzarzal 02 Cehegín 11/12/2016
15:11.70 TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 Atletismo Alcorcon 02 Cehegín 11/12/2016
15:12.23 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 Playas de Castellon 02 Lorca 17/06/2017
15:13.00 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CA Calatrava 02 Lorca 17/06/2017
15:15.01 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 At Almendralejo 02 Cáceres 28/01/2017
15:25.1 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Móstoles 02/06/2017
15:25.11 PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 AA Catalunya 02 Palafrugell 27/05/2017
15:32.52 LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 Atletismo Friol 03 A Pobra Do Caramiñal 26/11/2016
15:34.18 SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CA Valladolid-U.Va 03 Palencia 13/05/2017
15:37.48 ALONSO PORTA, INES ESP AR-3177 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 25/03/2017
15:38.02 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CA Valladolid-U.Va 03 Palencia 13/05/2017
15:39.53 TEIJEIRO GAMEZ, IRIA ESP CT-25752 CA Canaletes 02 Prat De Llobregat 14/05/2017
15:39.73 GARCIA GARCIA, SILVIA ESP MU-14034 UCAM-Athleo Cieza 02 Lorca 17/06/2017
15:40.82 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 Universidad de León Sprint Atl. 02 Palencia 13/05/2017
15:40.88 SANCHEZ VERGARA, MARTA ESP M-7780 A.A. Mostoles 02 Cehegín 11/12/2016
15:42.86 MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon 02 Majadahonda 23/06/2017
15:43.20 GUTIERREZ ROMERO, LAURA ESP CT-25875 CA Vic 03 Palafrugell 27/05/2017
15:44.91 AROCENA ALTUNA, JUNE ESP SS-200805 Tolosa C.F. 02 Vitoria 24/06/2017
15:57.98 MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 Hotel La Paz - ADA Yeclano 02 Alhama De Murcia 19/04/2017
15:58.00 VAZQUEZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP GA-766192 S.G. Pontevedra 03 A Coruña 03/06/2017
27:18.00 VOZMEDIANO REOLID, AINOA ESP CS-7699 Playas de Castellon 02 Castellón 11/02/2017
27:19.21 ESPAÑA CANO, ALBA ESP M-1592 A.D. Sprint 03 Madrid 22/04/2017
 
Hexatlón FEM. CAD CF
4.143 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Universidad de León Sprint Atl. 02 Valladolid 27/05/2017
3.678 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 27/05/2017
3.676 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Castellón 11/06/2017
3.651 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Arganda Del Rey 21/05/2017
3.421 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon 03 Castellón 11/06/2017
3.418 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 CA Murcia Tovarsport 02 Lorca 28/05/2017
3.410 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina 03 Gijón 07/05/2017
3.400 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 Orbitalia-CA Nogalte 02 Lorca 28/05/2017
3.352 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 Eliocroca 02 Lorca 28/05/2017
3.347 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri 02 Pamplona 04/06/2017
3.345 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor 03 Santander 07/05/2017
3.287 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda 03 Arganda Del Rey 21/05/2017
3.246 BELTRI CEBRIAN, LAURA ESP CT-24790 Velocistes Penedes 02 Barcelona 28/05/2017
3.224 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Simply-Scorpio 71 02 Zaragoza 30/04/2017
3.195 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 28/05/2017
3.178 GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-766179 Franciscanos Lugo 03 Pontevedra 28/05/2017
921 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |