Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO




    www.lillemetropole2017.com | ATLETAS PARTICIPANTES | Manual de Equipo | Selección Española | Historial Español
    Ránking de Europa 2017 (por Carlos Fernández Canet, Francisco Ascorbe y Félix Capilla - estadísticos IAAF y AEEA)



¡¡ EN DIRECTO!!
Domingo 25: 13:00-17:30



LXVI Campeonato de España Juvenil
Getafe, 24/25.6.2017


¡¡ HORARIO MODIFICADO !!
Prevision de Progreso hacia la final

LII Campeonato de España de Veteranos
Elche, 23/25.6.2017


IV Cto.de España Infantil Equipos
Puertollano, 24/25.6.2017


resultados en directo

XI Cto. España de Carrera de Montaña
Absoluto, Junior y Veterano
Molinaseca, 24.06.2017

Descripción LII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 23/06/2017 Fecha fin 25/06/2017 Nº jornadas 5 Sede Elche
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.35 - PC CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 27/02/2016
8.31 - PC TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Madrid 11/03/2017
8.51 - PC CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 CAVA Stock Logistic 06/12/1970 Valencia 13/03/2016
11.04 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ourense 13/05/2017
11.11 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Yecla 10/06/2017
11.31 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Granada 21/06/2016
11.40 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Los Realejos 01/05/2017
11.41 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Gavà 21/05/2017
11.41 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 10/06/2017
11.41 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 10/05/1979 Burgos 10/06/2017
11.43 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981 Alicante 08/05/2016
11.48 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia-jad 28/05/2017
11.50 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.57 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Sant Joan 08/06/2016
11.58 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Elche 25/06/2016
11.60 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Castellón 09/07/2016
11.62 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 San Fernando 11/06/2016
11.64 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.69 MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 01/06/2017
11.73 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia-jad 11/06/2016
11.74 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Alicante 10/06/2017
11.74 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Carmona 21/05/2016
11.77 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Arganda Del Rey 23/04/2017
11.77 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Elche 25/06/2016
11.79 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 22/04/2017
11.79 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 Isla Cristina 03/06/2017
11.79 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Las Rozas 09/06/2017
11.82 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.83 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Majadahonda 03/07/2016
11.84 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Sant Joan 08/06/2016
11.84 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
11.86 MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Manacor 23/04/2016
11.90 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Santiago De Compostela 11/06/2016
11.90 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 22/06/2016
11.91 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
11.92 MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981 Murcia 26/06/2016
11.96 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Valencia 28/05/2017
11.99 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Castellón 09/07/2016
12.00 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid-mtz 13/05/2017
12.02 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Elche 25/06/2016
12.03 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
12.05 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Móstoles 22/05/2016
12.06 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Almería-aux
12.12 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Xátiva 18/06/2016
12.13 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 03/06/2017
12.16 HERRERO JIMENEZ, JOSÉ RAMÓN ESP SE-9086 CD Sur Snow 15/02/1967 Carmona 14/05/2017
12.16 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Alicante 20/05/2017
12.18 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
12.18 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 25/02/2017
12.20 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 29/06/2016
12.20 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Alcobendas 27/05/2017
12.21 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Tres Cantos 10/06/2017
12.21 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
12.22 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.22 TORRES LINARES, JOSE ANTONIO ESP SE-8733 Atletismo Coria 25/11/1975 Huelva 20/05/2016
12.24 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 11/06/2016
12.29 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Las Rozas 09/06/2017
12.30 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Burgos 01/06/2017
12.30 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-mtz 13/05/2017
12.31 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 La Coruña 31/03/2017
12.33 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 La Coruña 09/07/2016
12.35 MOLERO LLANO, ENRIQUE ESP MA-7363 At. Indep.Malagueño 13/03/1982 Torremolinos 06/05/2017
12.35 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.36 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 11/06/2016
12.38 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Coslada 08/06/2016
12.38 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Ciudad Real 03/06/2017
12.41 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Las Rozas 09/06/2017
12.43 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 17/07/2016
12.47 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Majadahonda 03/06/2017
12.52 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo-laz 13/05/2017
12.53 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Murcia 05/06/2016
12.53 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Majadahonda 13/07/2016
12.54 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Elche 25/06/2016
12.55 CAÑO STERCK, JUAN ESP M-11101 CAP Alcobendas 18/12/1968 Alcobendas 04/06/2017
12.55 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Track Cross Road Team 20/10/1973 Las Rozas 09/06/2017
12.56 BELMAR BOTELLA, DAVID ESP A-11558 CA Benacantil 25/12/1981 Alicante 10/06/2017
12.60 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 CAP Alcobendas 01/04/1978 Alcobendas 27/05/2017
12.61 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Coslada 08/06/2016
12.62 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia-jad 09/06/2017
12.64 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 27/05/2017
12.66 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Móstoles 22/05/2016
12.67 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 28/05/2017
12.74 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Oviedo-laz 04/06/2017
12.80 NÚÑEZ COSTAS, JOSÉ DARÍO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Vilagarcia 18/06/2016
12.81 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Majadahonda 13/07/2016
12.83 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón-mgh 06/07/2016
12.84 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 10/06/2017
12.85 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Coslada 08/06/2016
12.87 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Elche 25/06/2016
12.88 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Xátiva 14/05/2016
12.94 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 02/07/2016
12.95 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 13/05/2017
12.96 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zuera 13/05/2017
12.96 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 21/04/2017
12.97 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 16/07/2016
12.99 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Elche 25/06/2016
13.05 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Alicante 20/05/2017
13.09 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE 18/02/1972 Logroño 29/04/2017
13.09 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 13/05/2017
13.10 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Elche 25/06/2016
13.12 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Valladolid 27/05/2017
13.14 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zuera 13/05/2017
13.15 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Vilagarcia 18/06/2016
13.26 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Huesca 10/06/2016
13.29 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Elche 25/06/2016
13.29 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Alcobendas 27/05/2017
13.32 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 Cueva de Nerja-UMA 30/04/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
13.33 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Sant Joan 08/06/2016
13.35 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo-laz 16/07/2016
13.36 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 Cueva de Nerja-UMA 15/03/1967 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
13.39 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Elche 25/06/2016
13.46 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Elche 25/06/2016
13.47 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Elche 25/06/2016
13.71 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Las Rozas 09/06/2017
13.83 - PC REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963
13.83 SOLER SANCHEZ, JAVIER ESP V-21716 Catarroja U.E. 09/05/1962 Valencia 28/05/2017
13.87 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Castellón 06/07/2016
13.92 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Arona 04/06/2017
13.93 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 11/06/2016
13.94 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 27/05/2017
13.99 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 21/05/2017
14.01 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Castellón 24/06/2016
14.03 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.06 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.13 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 01/06/2017
14.42 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961 Alicante 20/05/2017
14.49 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Coslada 08/06/2016
14.53 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 17/07/2016
14.59 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 28/05/2016
14.64 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Elche 25/06/2016
14.70 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Móstoles 13/05/2017
14.78 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Coimbra - (POR) 16/07/2016
14.85 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
15.16 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.22 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Elche 25/06/2016
15.33 LOPEZ SANTAELLA, JUAN MANUEL ESP CO-6296 Maraton Lucena 27/01/1947 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
15.48 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Alicante 10/06/2017
15.54 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.76 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 05/06/2016
15.87 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 A Pobra Do Caramiñal 17/05/2016
16.01 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Elche 25/06/2016
16.02 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Elche 25/06/2016
16.17 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Cartagena 29/05/2016
16.86 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 28/05/2017
16.92 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Elche 25/06/2016
18.17 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Elche 25/06/2016
20.44 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 A.D. Marathon 14/05/1931 Elche 25/06/2016
 
200 M.L.MASC. VM
22.23 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Yecla 10/06/2017
22.39 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
22.57 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981 Perth - (AUS) 01/11/2016
22.63 - PC CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/03/2016
22.67 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Granada 21/06/2016
22.81 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
23.08 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Torrent 14/05/2017
23.16 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Elche 26/06/2016
23.35 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Palafrugell 27/05/2017
23.44 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Gavà 22/05/2016
23.49 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Majadahonda 03/06/2017
23.56 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Barcelona 29/05/2016
23.63 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 11/06/2017
23.81 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 San Fernando 11/06/2016
23.85 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Móstoles 13/05/2017
23.86 MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981 Murcia 05/06/2016
23.91 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Torremolinos 08/04/2017
23.96 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
23.99 MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 01/06/2017
24.00 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 09/01/2016
24.03 MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Manacor 16/01/2016
24.12 - PC ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid
24.12 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
24.12 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia-jad 11/06/2016
24.15 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Castellón 06/07/2016
24.21 SPINOLA VALDES, ALEJANDRO ESP GR-5098 Playas de Castellon 12/03/1982 Granada 18/06/2017
24.24 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Gandía 21/02/2016
24.26 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Elche 26/06/2016
24.29 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
24.30 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
24.30 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Torremolinos 29/05/2016
24.32 - PC MOLERO LLANO, ENRIQUE ESP MA-7363 At. Indep.Malagueño 13/03/1982 Antequera 30/01/2016
24.41 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Oordegem - (BEL) 25/08/2016
24.49 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Alicante 10/06/2017
24.52 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Elche 26/06/2016
24.54 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Madrid 23/01/2016
24.61 - PC ROMERA TEJERO, JONATHAN ESP CT-25590 CA Tarragona 10/01/1980
24.65 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Nerja 20/05/2017
24.69 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Durango 10/06/2017
24.69 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Elche 26/06/2016
24.70 BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 CA Campos 15/11/1976 Elche 26/06/2016
24.77 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
24.78 - PC OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Madrid 10/03/2017
24.83 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Xátiva 18/06/2016
24.87 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Alicante 10/06/2017
24.88 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Castellón 09/07/2016
24.89 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Pontevedra 06/07/2016
24.92 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Toledo-ecef 10/06/2017
24.96 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Elche 26/06/2016
24.96 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Burgos 14/05/2017
24.99 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Coslada 08/06/2016
25.04 LOPEZ PACHECO, JESUS ESP MU-19882 Murcia Track and Field 20/10/1974 Cartagena 03/06/2017
25.09 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Ibiza 11/03/2017
25.09 HERRERO JIMENEZ, JOSÉ RAMÓN ESP SE-9086 CD Sur Snow 15/02/1967 Isla Cristina 03/06/2017
25.09 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 26/06/2016
25.10 TORRES LINARES, JOSE ANTONIO ESP SE-8733 Atletismo Coria 25/11/1975 Sevilla 20/02/2016
25.12 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 11/06/2016
25.13 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
25.19 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 28/01/2017
25.22 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Alcobendas 27/05/2017
25.23 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Leganés 06/05/2017
25.24 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Alicante 10/06/2017
25.24 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcobendas 27/05/2017
25.26 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 28/05/2016
25.28 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid-inef 23/01/2016
25.29 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Antequera 18/03/2016
25.31 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Majadahonda 03/06/2017
25.31 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
25.32 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Elche 26/06/2016
25.37 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Nerja 20/05/2017
25.39 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Alcobendas 27/05/2017
25.39 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Elche 26/06/2016
25.42 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 26/06/2016
25.46 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Las Rozas 09/06/2017
25.52 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Las Rozas 09/06/2017
25.52 - PC SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 12/03/2017
25.55 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Elche 26/06/2016
25.56 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Elche 26/06/2016
25.59 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Manacor 28/01/2017
25.79 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Elche 26/06/2016
25.80 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 05/12/2015
25.86 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Gijón 14/06/2017
25.89 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 11/07/1981 Majadahonda 03/06/2017
25.98 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 16/07/2016
25.98 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Castellón 09/07/2016
26.00 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Elche 26/06/2016
26.04 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Torrent 14/05/2017
26.05 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Elche 26/06/2016
26.20 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Castell�n 09/07/2016
26.22 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Castellón 09/07/2016
26.27 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 17/05/2016
26.32 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 29/04/2017
26.33 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Valls 01/04/2017
26.38 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Elche 26/06/2016
26.39 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Elche 26/06/2016
26.43 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Santa Coloma De Gramenet 06/05/2017
26.47 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Elche 26/06/2016
26.56 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 24/05/2017
26.56 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 04/06/2016
26.60 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 27/05/2017
26.62 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 29/05/2016
26.67 ALEMAN DE LA NUEZ, ALBERTO ESP FV-1305 CD UAVA 30/07/1966 Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
26.78 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 Cueva de Nerja-UMA 15/03/1967 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
26.79 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 Cueva de Nerja-UMA 30/04/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
26.85 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Elche 26/06/2016
26.94 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 25/03/2017
26.98 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
27.05 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Sant Joan D Alacant 11/02/2017
27.07 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 11/06/2016
27.24 - PC MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Madrid 10/03/2017
27.27 - PC CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE 18/02/1972
27.28 - PC BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Antequera 18/03/2016
27.30 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Elche 26/06/2016
27.32 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Elche 26/06/2016
27.34 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Torremolinos 29/05/2016
27.40 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Elche 26/06/2016
27.50 - PC CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
27.55 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Gijón 13/07/2016
27.55 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 13/02/2016
27.59 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Elche 26/06/2016
27.81 - PC MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Madrid 10/03/2017
27.92 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.94 LAVÍN GUTIERREZ, JUAN CARLOS ESP GU-2045 Clínica Menorca CAUG 29/03/1972 Toledo-ecef 10/06/2017
28.07 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Valencia 06/05/2017
28.16 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Elche 26/06/2016
28.39 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Los Realejos 25/03/2017
28.47 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Antequera 11/02/2017
28.52 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Elche 26/06/2016
28.69 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Elche 26/06/2016
28.84 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 07/03/1956 Almería 08/04/2017
28.87 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Elche 26/06/2016
28.94 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 27/05/2017
29.00 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Vitoria 20/05/2017
29.07 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia-jad 03/06/2017
29.35 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 10/04/2016
29.45 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Elche 26/06/2016
29.88 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Leganés 06/05/2017
30.97 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Durango 11/06/2016
31.21 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Majadahonda 07/02/2016
31.71 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Elche 26/06/2016
31.83 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
31.96 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Elche 26/06/2016
32.00 - PC GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
32.02 - PC PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951
32.68 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Mollet Del Vallès 12/06/2016
33.44 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 29/01/2016
33.60 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/02/2017
33.76 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Barcelona 29/05/2016
33.80 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 A Pobra Do Caramiñal 17/05/2016
35.57 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Gandía 04/06/2016
37.21 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 09/01/2016
41.97 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 26/06/2016
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.15 - PC CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978 Ancona - (ITA) 02/04/2016
8.72 - PC FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Madrid 11/03/2017
9.48 - PC PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Antequera 19/03/2016
10.17 - PC ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973 Valencia 19/02/2017
10.25 - PC CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Antequera 19/03/2016
15.13 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Alicante 20/05/2017
15.53 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Majadahonda 03/06/2017
15.59 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.83 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Majadahonda 03/06/2017
16.19 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Castellón 09/07/2016
16.41 GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-7322 Union Atletica Coslada 16/07/1977 Majadahonda 03/06/2017
16.45 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Elche 25/06/2016
16.58 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 05/06/2016
17.18 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Durango 10/06/2017
17.72 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 28/05/2017
17.80 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Gijón 24/05/2017
17.94 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Logroño 14/05/2017
17.98 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 03/06/2017
18.25 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Lugo 19/05/2017
18.30 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
18.39 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Mollet Del Vallès 11/06/2017
18.77 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 25/06/2016
18.81 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Castellón 09/07/2016
19.20 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
19.24 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CS-7710 C.E.Vinaros 16/02/1970
19.36 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
19.75 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Pontevedra 09/04/2017
19.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 11/06/2016
19.97 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Castellón 06/07/2016
20.10 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Elche 25/06/2016
20.75 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
20.93 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 14/05/2016
21.51 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
22.68 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 17/07/2016
 
400 M.L.MASC. VM
48.98 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981 Perth - (AUS) 05/11/2016
49.19 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Madrid 11/06/2017
49.70 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Torremolinos 09/07/2016
50.30 HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Elche 25/06/2016
51.32 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Barcelona 22/04/2017
51.82 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 28/05/2016
51.98 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Mesclat Sport 30/04/1982 Calviá 06/02/2016
52.64 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Tres Cantos 10/06/2017
52.77 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 Atletismo Chiclana 26/04/1975 Chiclana 17/06/2017
52.91 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Cordoba 17/06/2017
53.02 - PC MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 Simply-Scorpio 71 25/09/1979 Madrid 11/03/2017
53.15 LOPEZ-BRIONES SANTOS, ISIDORO ESP MU-17862 Grupo Alcaraz 21/12/1981 Lorca 23/04/2017
53.33 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Castellón 09/07/2016
53.49 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 13/05/2017
53.53 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Burgos 18/06/2016
53.64 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Elche 25/06/2016
53.67 - PC MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Valencia 22/01/2017
53.72 SPINOLA VALDES, ALEJANDRO ESP GR-5098 Playas de Castellon 12/03/1982 Granada-juv 20/05/2017
53.74 BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 CA Campos 15/11/1976 Palma De Mallorca 14/05/2016
53.80 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Majadahonda 03/06/2017
53.83 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Colmenar Viejo 01/07/2016
53.85 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Pratenc AA 21/12/1977 Mollet Del Vallès 11/06/2017
53.89 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
53.89 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Nerja 14/05/2016
53.93 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Cordoba 17/06/2017
54.11 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Torremolinos 06/05/2017
54.26 - PC ROMERA TEJERO, JONATHAN ESP CT-25590 CA Tarragona 10/01/1980 Sabadell 06/03/2016
54.28 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Elche 25/06/2016
54.28 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 25/06/2016
54.37 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Ibiza 10/06/2017
54.38 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 28/05/2016
54.38 - PC MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 23/01/2016
54.50 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 20/05/2016
54.57 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 25/06/2016
54.61 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Manresa 19/06/2016
54.65 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
55.04 DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Los Realejos 29/01/2017
55.08 CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 03/10/1976 Logroño 03/06/2017
55.09 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Getafe-pol 14/06/2017
55.15 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Elche 25/06/2016
55.27 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Barcelona 01/06/2016
55.29 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Elche 25/06/2016
55.53 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Elche 25/06/2016
55.53 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Barcelona 07/06/2017
55.60 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Burgos 14/05/2017
55.69 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975 Elche 25/06/2016
55.69 - PC MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 11/03/2017
55.69 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 28/05/2016
55.70 - PC PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972
55.71 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Elche 25/06/2016
55.72 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia-jad 09/06/2017
55.74 - PC FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 11/03/2017
55.89 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Elche 25/06/2016
55.95 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Elche 25/06/2016
56.05 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Coslada 15/06/2017
56.10 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Elche 25/06/2016
56.14 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Elche 25/06/2016
56.18 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 06/02/2016
56.28 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Móstoles 13/05/2017
56.31 BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971 Tres Cantos 10/06/2017
56.36 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 25/06/2016
56.43 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Chiclana 14/01/2017
56.51 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 11/07/1981 Coslada 15/06/2017
56.85 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Coslada 15/06/2017
56.85 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 Durango 07/05/2017
57.02 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Arganda Del Rey 23/04/2017
57.07 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Elche 25/06/2016
57.33 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Oviedo-laz 04/06/2017
57.48 QUILEZ CLEMENTE, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 03/06/2017
57.83 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Elche 25/06/2016
57.89 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 11/06/2017
57.90 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 01/06/2016
57.96 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 08/04/2017
57.99 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Coslada 15/06/2017
58.02 ALEMAN DE LA NUEZ, ALBERTO ESP FV-1305 CD UAVA 30/07/1966 Arona 15/04/2017
58.12 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 25/06/2016
58.19 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Tres Cantos 10/06/2017
58.26 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Ordizia 02/07/2016
58.27 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Elche 25/06/2016
58.31 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Arona 17/01/2016
58.35 - PC SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 11/03/2017
58.45 IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Manacor 13/05/2017
58.46 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Elche 25/06/2016
58.52 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 04/06/2016
59.14 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Alicante 10/06/2017
59.35 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Valladolid 19/06/2016
59.51 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Elche 25/06/2016
59.53 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcobendas 28/05/2017
59.83 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Pereiro De Aguiar - Orense 21/05/2017
59.95 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Elche 25/06/2016
1:00.12 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Alicante 10/06/2017
1:00.51 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Burgos 09/01/2016
1:00.59 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Durango 10/06/2017
1:01.13 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Gavà 22/05/2016
1:01.50 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 16/04/2016
1:01.62 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
1:02.19 - PC SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 11/03/2017
1:02.30 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 29/05/2016
1:02.36 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 13/02/2016
1:02.39 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 07/05/2017
1:02.40 - PC MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Madrid 11/03/2017
1:02.60 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Elche 25/06/2016
1:03.03 - PC RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 19/11/2016
1:03.04 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Granada 07/05/2016
1:03.04 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Móstoles 22/05/2016
1:03.77 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
1:04.24 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Elche 25/06/2016
1:04.57 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 13/01/2017
1:04.87 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Murcia 12/02/2017
1:05.64 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 25/06/2016
1:05.81 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia-jad 06/05/2016
1:06.25 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 07/03/1956 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:07.38 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 07/05/2017
1:08.59 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:08.84 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
1:09.25 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Elche 25/06/2016
1:10.44 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gavardo - (ITA) 03/09/2016
1:10.91 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:13.56 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Elche 25/06/2016
1:14.27 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Coslada 15/06/2017
1:14.32 - PC FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Madrid 11/03/2017
1:15.37 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 06/02/2016
1:15.70 - PC IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Collado Villalba
1:17.60 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:17.78 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/06/2016
1:21.00 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Elche 25/06/2016
1:23.28 - PC MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Antequera 19/03/2016
1:30.14 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Avilés 07/05/2016
1:32.73 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 25/06/2016
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
50.76 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 20/05/2016
51.10 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Elche 24/06/2016
53.20 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 24/06/2016
57.21 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Vitoria 20/05/2017
57.47 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-17002 S.G. Pontevedra 28/08/1980 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
57.83 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Mesclat Sport 30/04/1982 Ibiza 04/06/2016
58.14 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Bruselas - (BEL) 27/06/2016
59.21 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Perth - (AUS) 31/10/2016
59.96 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Yecla 10/06/2017
1:00.00 - PC PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951
1:00.04 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 24/06/2016
1:00.15 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Alicante 10/06/2017
1:00.28 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 27/05/2017
1:00.74 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 23/04/2017
1:00.85 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Elche 24/06/2016
1:01.20 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Elche 24/06/2016
1:02.08 LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 CA Benacantil 21/09/1974 Valencia 11/06/2016
1:02.16 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
1:02.33 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Lleida 09/04/2017
1:02.74 MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Palma De Mallorca 20/05/2017
1:03.43 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 20/05/2017
1:04.94 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:06.10 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
1:06.27 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Burgos 16/04/2016
1:06.63 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 22/04/2017
1:08.29 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Elche 24/06/2016
1:08.82 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Elche 24/06/2016
1:10.46 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Elche 24/06/2016
1:10.83 ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969 Barcelona 14/06/2017
1:13.21 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
 
800 M.L.MASC. VM
1:49.62 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Madrid 23/06/2016
1:52.74 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 10/07/2016
1:53.91 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Urban Running Castellon 13/10/1976 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
1:54.08 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Coslada 09/07/2016
1:55.60 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Elche 26/06/2016
1:56.26 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Sant Joan 08/06/2016
1:57.18 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Pamplona 08/06/2016
1:58.00 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 31/05/2017
1:59.66 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1:59.87 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Monzón 28/05/2016
1:59.9 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 13/05/2017
2:00.16 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11578 Urban Running Castellon 13/10/1976 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
2:00.54 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981 Madrid 11/06/2017
2:00.54 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Ibiza 10/06/2017
2:01.16 GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 La Coruña 19/02/2016
2:01.28 TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975 Elche 26/06/2016
2:01.48 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 Atletismo Chiclana 26/04/1975 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:01.76 DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Arona 04/06/2017
2:01.87 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Barcelona 08/06/2016
2:01.96 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Pratenc AA 21/12/1977 Barcelona 08/06/2016
2:02.00 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973
2:02.00 - PC SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982
2:02.02 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Elche 26/06/2016
2:02.04 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Huesca 29/06/2016
2:02.42 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 13/07/2016
2:02.54 - PC SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981 Madrid 11/03/2017
2:02.55 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Elche 26/06/2016
2:02.80 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Castellón 09/07/2016
2:02.83 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Alcobendas 04/06/2017
2:02.90 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 Durango 18/06/2017
2:02.95 - PC SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Madrid 18/02/2017
2:03.46 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 20/02/2016
2:03.56 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 INDEPENDIENTE 11/05/1979 Isla Cristina
2:03.57 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Elche 26/06/2016
2:03.62 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Madrid 14/05/2016
2:03.71 HERNANDEZ RIVERO, ALVARO ESP SA-3749 Atletico Salamanca 14/08/1981 Majadahonda 26/05/2017
2:03.90 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Elche 26/06/2016
2:04.0 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Mollet Del Vallès 18/03/2017
2:04.01 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Castellón 09/07/2016
2:04.22 CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 At. Podología Galey 16/09/1975 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:04.35 IRAGO BAULDE, SIMON ESP CA-10626 Divina Pastora Cádiz 21/10/1973 Pontevedra 06/07/2016
2:04.37 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
2:04.97 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Valencia-jad 03/06/2017
2:05.35 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979
2:05.37 PEREZ GUIRAO, ALBERTO ESP CA-9178 CD Periver 08/04/1981 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:05.38 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 11/06/2016
2:05.98 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Alcobendas 04/06/2017
2:06.17 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Coslada 09/07/2016
2:06.31 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 25/05/2016
2:06.45 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Coslada 08/06/2016
2:06.67 GARCIA GUERRERO, RAUL ESP M-5959 A. A. Moratalaz 25/07/1978 Majadahonda 02/06/2017
2:06.71 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Córdoba 08/05/2016
2:06.84 QUILEZ CLEMENTE, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 06/05/2017
2:07.04 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Gandía 04/06/2016
2:07.23 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
2:07.33 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:07.36 VIUDA SERRANO, ALEJANDRO DE LA ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Alcobendas 27/05/2017
2:07.56 - PC MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Madrid 16/03/2016
2:07.81 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 28/01/2017
2:07.83 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Gijón 07/05/2017
2:07.90 CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 03/10/1976 Santander 27/05/2017
2:08.02 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Gavà 22/05/2016
2:08.12 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Majadahonda 03/06/2017
2:08.18 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975 Alicante 10/06/2017
2:08.51 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Isla Cristina 03/06/2017
2:08.56 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Castellón 09/07/2016
2:08.70 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 03/06/2017
2:09.08 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Majadahonda 13/07/2016
2:09.27 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Don Benito 11/02/2017
2:09.41 SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 INDEPENDIENTE 09/08/1975 Torrevieja 13/06/2015
2:09.52 RUIZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP CA-11012 Polideportivo Olimpo 24/04/1976 San Fernando 24/02/2017
2:09.62 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Avilés 15/06/2016
2:09.70 RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Elche 26/06/2016
2:09.75 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Manresa 19/06/2016
2:09.82 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 02/07/2016
2:10.15 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Elche 26/06/2016
2:10.38 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Toledo-ecef
2:10.43 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcobendas 27/05/2017
2:10.44 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 14/05/2016
2:10.49 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Coslada 09/07/2016
2:10.60 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Alicante 20/05/2017
2:10.75 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963 Valencia 11/06/2016
2:10.99 - PC JIMENEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-26503 CE Irunwithleiva 11/09/1979 Sabadell 26/02/2017
2:11.25 SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Coslada 09/07/2016
2:11.81 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Móstoles 14/05/2017
2:12.43 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Torremolinos 29/05/2016
2:12.49 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 26/06/2016
2:12.77 PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976 Alicante 10/06/2017
2:12.81 - PC ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 INDEPENDIENTE 18/03/1965 Daegu - (KOR) 22/03/2017
2:13.01 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Sant Celoní 23/07/2016
2:13.22 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962 Valladolid 19/06/2016
2:13.59 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-24008 CC Tenerife Santa Cruz 11/07/1970 Arona 13/03/2016
2:13.90 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid-mtz 13/05/2017
2:14.51 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 18/06/2016
2:14.53 CUESTA FRAU, DAVID ESP A-11442 Atletismo Alcoy 18/01/1970 Alicante 20/05/2017
2:14.81 IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Palma De Mallorca 20/05/2017
2:14.86 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Elche 26/06/2016
2:14.91 GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Palma De Mallorca 20/05/2017
2:15.00 - PC MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972
2:15.26 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Elche 26/06/2016
2:16.10 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zuera 13/05/2017
2:16.43 TORRES FILLOL, JOAQUIN JAVIER ESP V-23360 INDEPENDIENTE 10/04/1970 Alicante 10/06/2017
2:16.55 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:16.79 - PC MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Sabadell 06/03/2016
2:16.98 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Gavà 21/05/2017
2:17.23 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 Durango 07/05/2017
2:17.41 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Elche 26/06/2016
2:17.96 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 19/06/2016
2:18.34 RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Sant Joan 08/06/2016
2:18.39 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Elche 26/06/2016
2:18.83 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Alicante 10/06/2017
2:19.18 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Elche 26/06/2016
2:19.41 - PC VELAZQUEZ JIMENEZ, MANUEL ESP GR-4989 Ciudad de Motril 05/01/1966 Antequera 17/12/2016
2:20.00 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966
2:20.09 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 07/05/2016
2:20.43 CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966 Leganés 06/05/2017
2:20.99 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Elche 26/06/2016
2:22.62 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:23.77 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
2:23.91 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 18/02/2017
2:23.92 - PC MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Antequera 19/03/2016
2:24.10 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Logroño 21/05/2017
2:25.16 GUARDIOLA BERNAL, JUAN ESP MU-4803 A.C. Jumilla 07/09/1964 Elche 26/06/2016
2:25.58 HERNANDEZ DEL AMA, JOSE MARIA ESP SO-3367 Atletismo Soria 09/06/1956 Valladolid-esg 19/06/2016
2:25.66 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Alcobendas 27/05/2017
2:25.96 - PC BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-10699 Canguro A.A.C. 02/11/1971 Madrid 18/02/2017
2:26.57 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Perth - (AUS) 27/10/2016
2:26.77 GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL ESP V-18621 C.A.Algemesi 26/08/1964 Valencia 03/06/2017
2:26.98 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Elche 26/06/2016
2:27.41 ENTRENA MAZUECOS, MANUEL ESP CT-19310 UA Barberà 18/11/1966 Sant Celoní 01/11/2016
2:28.13 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Madrid 14/05/2016
2:29.90 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Jaén 15/05/2016
2:31.43 - PC BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 28/02/2016
2:31.73 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Sant Joan D Alacant 15/04/2017
2:33.52 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:33.93 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 09/04/2016
2:34.97 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Alicante 10/06/2017
2:34.98 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Elche 26/06/2016
2:35.25 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:36.49 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Elche 26/06/2016
2:37.8 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 05/06/2016
2:38.11 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:39.42 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Elche 26/06/2016
2:39.63 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Elche 26/06/2016
2:41.24 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Durango 11/06/2016
2:41.47 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Alcobendas 27/05/2017
2:44.47 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sant Celoní 23/07/2016
2:44.64 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Torremolinos 29/05/2016
2:46.92 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:47.28 - PC ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 11/03/2017
2:47.73 - PC PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 La Coruña 08/01/2017
2:52.24 - PC FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Elche
2:53.58 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Elche 26/06/2016
2:57.24 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Elche 26/06/2016
2:58.05 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Elche 26/06/2016
3:00.47 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Pamplona 06/05/2017
3:00.81 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 28/10/2016
3:05.54 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Collado Villalba 28/05/2016
4:01.77 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 26/06/2016
 
1500 M.L.MASC. VM
3:45.01 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Ordizia 02/07/2016
3:54.50 - PC SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Sabadell 19/02/2016
3:58.54 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Colmenar Viejo 01/07/2016
3:59.04 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 22/04/2017
4:01.18 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Urban Running Castellon 13/10/1976 Alicante 04/06/2016
4:02.52 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981 Nerja 12/05/2017
4:05.00 - PC ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11578 Urban Running Castellon 13/10/1976
4:05.00 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982
4:05.99 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Coslada 15/06/2017
4:06.39 SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
4:06.83 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Elche 25/06/2016
4:08.13 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Elche 25/06/2016
4:08.34 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 03/06/2017
4:09.31 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Castellón 09/07/2016
4:09.72 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974 Coslada 15/06/2017
4:10.60 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Castellón 09/07/2016
4:10.76 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Coslada 09/07/2016
4:10.84 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Elche 25/06/2016
4:11.68 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973 Elche 25/06/2016
4:11.97 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
4:13.52 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Burgos 14/05/2017
4:14.01 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CA Benacantil 10/01/1975 Alicante 10/06/2017
4:14.06 - PC MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 23/05/1979 Madrid 03/01/2017
4:14.64 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Elche 25/06/2016
4:15.00 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977
4:15.43 PERIS VENANCIO, JORGE ESP V-21439 C.A.The Kenyan Urban Way 17/10/1978 Elche 25/06/2016
4:15.48 - PC FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Madrid 12/03/2017
4:16.96 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Alicante 10/06/2017
4:17.23 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
4:17.69 - PC ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Madrid 12/03/2017
4:17.76 - PC MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Madrid 12/03/2017
4:18.31 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
4:18.61 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Castellón 09/07/2016
4:18.64 JIMENEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-26503 CE Irunwithleiva 11/09/1979 Barcelona 07/06/2017
4:19.08 GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Atletismo Bikila 28/05/1979 Barcelona 22/06/2016
4:19.17 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 INDEPENDIENTE 11/05/1979 Torremolinos 29/05/2016
4:20.37 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Arona 11/06/2016
4:20.38 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Barcelona 07/06/2017
4:21.38 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Gijón 24/05/2017
4:21.63 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 09/06/2017
4:21.98 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-7428 Tineo Atletismo 21/04/1980 Oviedo-laz 04/06/2017
4:22.17 CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 At. Podología Galey 16/09/1975 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4:22.17 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 03/06/2017
4:22.19 - PC BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 18/02/2017
4:22.20 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Gavà 21/05/2017
4:22.70 GONZALVEZ BOIX, RAFAEL ESP A-11429 CA Marathon Elche Runners 15/09/1981 Alicante 10/06/2017
4:22.74 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Tres Cantos 10/06/2017
4:23.19 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/04/1971 Elche 25/06/2016
4:23.29 AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 04/06/1977 Cartagena 02/06/2017
4:23.38 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Tres Cantos 10/06/2017
4:23.63 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Elche 25/06/2016
4:23.76 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Grupo Alcaraz 05/11/1978 Lorca 23/04/2017
4:23.97 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Majadahonda 03/06/2017
4:24.11 - PC DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Madrid 12/03/2017
4:24.16 SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 INDEPENDIENTE 09/08/1975 Alicante 10/06/2017
4:24.26 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Madrid 14/05/2016
4:25.13 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Elche 25/06/2016
4:25.34 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963 Elche 25/06/2016
4:25.90 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Elche
4:25.93 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Alicante 21/05/2016
4:25.95 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Elche 25/06/2016
4:26.37 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Alicante 03/06/2017
4:26.68 DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 10/07/1970 Alicante 17/06/2017
4:26.73 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962 Castellón 09/07/2016
4:26.82 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Mataró 06/07/2016
4:26.82 GRANDE GÓMEZ, ÁNGEL ESP CO-6206 INDEPENDIENTE 16/01/1966 Córdoba 08/04/2017
4:26.86 RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Alicante 20/05/2017
4:27.35 - PC DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 19/02/2017
4:27.53 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Elche 25/06/2016
4:27.53 - PC MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 26/02/2017
4:27.70 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Elche 25/06/2016
4:28.79 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid 12/03/2017
4:28.91 OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Orbitalia-CA Nogalte 02/02/1972 Cartagena 02/06/2017
4:29.39 SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 INDEPENDIENTE 04/05/1972 Ibiza 17/05/2017
4:29.79 - PC GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-8069 Centro Astur Oviedo 04/11/1969 Oviedo 19/02/2017
4:29.81 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Alcobendas
4:31.04 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Alcobendas 28/05/2017
4:31.05 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4:31.27 - PC SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Madrid 12/03/2017
4:31.28 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Xátiva 14/05/2016
4:31.99 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Cartagena 02/06/2017
4:32.28 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Terrassa 10/04/2016
4:32.70 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Mollet Del Vallès 12/06/2016
4:33.20 DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS ESP A-11503 C. A. Sant Joan 13/07/1970 Alicante 10/06/2017
4:33.78 - PC SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 12/03/2017
4:33.91 PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976 Elche 23/04/2017
4:34.05 BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-10699 Canguro A.A.C. 02/11/1971 Coslada 15/06/2017
4:34.89 - PC MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Bahia Algeciras 14/08/1976 Antequera 19/02/2017
4:34.91 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975 Alicante 11/06/2016
4:35.38 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 13/05/2017
4:35.93 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Coslada 09/07/2016
4:36.28 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 25/06/2016
4:36.95 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Alcobendas 28/05/2017
4:36.97 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Elche 25/06/2016
4:37.02 CASTAÑON SUAREZ, JUAN IGNACIO ESP O-6184 Recta Final-Toscaf 26/12/1967 Oviedo 13/05/2017
4:37.07 NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975 Coslada
4:37.24 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Elche 25/06/2016
4:37.47 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 25/06/2016
4:37.66 GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Manacor 11/06/2017
4:38.53 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 25/06/2016
4:38.61 VINUESA ALONSO, ANGEL ESP GR-4503 Cueva de Nerja-UMA 05/04/1967 Almuñécar 27/05/2017
4:38.87 - PC MARTINEZ VERGARA, JUAN ESP M-9131 La Mancha Amarilla 23/05/1967 Madrid 12/03/2017
4:39.48 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 28/05/2017
4:39.65 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 29/05/2016
4:39.73 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Huelva 29/01/2016
4:41.56 TORRES DE LA CRUZ, ANGEL ESP M-10256 Atmo. Tarancón 13/03/1970 Alcobendas 28/05/2017
4:41.73 - PC CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 26/02/2017
4:41.82 - PC SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Madrid 17/12/2016
4:41.92 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Elche 25/06/2016
4:42.09 MARTIN JORGE, JOSE LUCAS ESP A-11462 CA Marathon Elche Runners 30/03/1972 Alicante 10/06/2017
4:42.58 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Coslada 15/06/2017
4:43.14 REIG GANDIA, CRISTIAN ESP CT-25563 Barcelona At. 01/05/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4:43.36 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 AA Valdemoro Go Fit 13/10/1964 Coslada 15/06/2017
4:43.60 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Elche 25/06/2016
4:44.61 CEBRIAN SANFELIU, IGNACIO ESP V-19476 Correcaminos 30/10/1967 Valencia 09/06/2017
4:44.83 ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 At. Macotera Persianas Ruano 21/06/1967
4:45.02 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Perth - (AUS) 05/11/2016
4:45.80 CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 Grupo Alcaraz 01/02/1972 Cartagena 02/06/2017
4:45.80 CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 Simply-Scorpio 71 29/06/1967 Sant Celoní 03/06/2017
4:45.93 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Elche 25/06/2016
4:46.04 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Alicante 20/05/2017
4:46.08 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Camp Morvedre 23/08/1966 Valencia 28/05/2017
4:46.44 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Playas de Castellon 27/03/1972 Valencia-jad 11/06/2016
4:46.57 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Elche 25/06/2016
4:47.34 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo-laz 04/06/2017
4:47.82 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4:49.70 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Tres Cantos 10/06/2017
4:50.00 - PC VELAZQUEZ JIMENEZ, MANUEL ESP GR-4989 Ciudad de Motril 05/01/1966
4:50.40 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 12/03/2017
4:50.69 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 17/04/2016
4:51.69 CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966 Móstoles 14/05/2017
4:55.80 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965 Alicante 10/06/2017
4:55.98 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Alcobendas 04/06/2016
4:56.20 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Durango 10/06/2017
4:57.43 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-18757 Grupo Alcaraz 23/03/1962 Cartagena 02/06/2017
5:00.69 GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980 Murcia 12/02/2017
5:02.40 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Elche 25/06/2016
5:05.17 - PC FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Zaragoza 06/02/2016
5:09.74 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Alicante 10/06/2017
5:12.04 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Elche 25/06/2016
5:14.51 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 11/06/2016
5:15.00 - PC MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945
5:15.86 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Elche 25/06/2016
5:16.81 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Elche 25/06/2016
5:18.12 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Durango 11/06/2016
5:19.85 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gavardo - (ITA) 03/09/2016
5:20.18 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:23.79 - PC CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 12/03/2017
5:23.82 FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
5:24.4 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sant Celoní 03/06/2017
5:27.12 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Sevilla 20/05/2017
5:29.87 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Elche 25/06/2016
5:33.19 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Elche 25/06/2016
5:38.68 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Sevilla 08/04/2017
5:47.35 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Castellón 09/07/2016
5:48.14 ARCAUTE RUÍZ DE ALEGRÍA, JOSÉ ESP VI-5688 CD AlimcoRunning Fiz 15/03/1946 Durango 07/05/2017
5:48.6 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Elda 26/02/2017
5:51.99 - PC GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sabadell 26/02/2017
5:55.59 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Elche 25/06/2016
5:56.42 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Majadahonda 03/07/2016
5:57.35 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Elche 25/06/2016
5:59.02 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Antequera 20/03/2016
6:12.82 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 04/06/2016
6:24.15 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 05/11/2016
 
5000 M.L.MASC. VM
8:34.72 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Clínica Menorca CAUG 06/10/1971 Las Rozas 09/06/2017
8:51.20 - PC MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Valencia 10/02/2017
8:58.34 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
9:08.76 - PC DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Antequera 19/03/2016
9:09.22 - PC ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964 Madrid 11/03/2017
9:11.39 CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 07/09/1976 Alfas Del Pi 19/06/2016
9:21.28 - PC INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 EMD Aceuchal 07/03/1980 Madrid 11/03/2017
9:32.99 - PC PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Madrid 11/03/2017
10:07.41 - PC PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 13/03/2016
10:25.17 INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 INDEPENDIENTE 02/01/1967 Murcia 12/02/2017
10:43.39 - PC FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Antequera 19/03/2016
11:05.41 - PC RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 16/01/2016
12:46.92 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948 Zaragoza 04/06/2016
14:17.22 RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14:50.39 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Ordizia 02/07/2016
14:56.93 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores 27/05/1977 Getafe 30/05/2016
15:04.62 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Gandía 29/06/2016
15:07.54 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Málaga 17/06/2017
15:10.77 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Toledo-ecef 10/06/2017
15:14.04 CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-768547 Club Atletismo SAR 25/10/1979 Elche 24/06/2016
15:24.35 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Elche 24/06/2016
15:28.49 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Toledo-ecef 26/03/2017
15:38.15 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Los Corrales De Buelna 06/07/2016
15:39.97 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974 Elche 24/06/2016
15:42.62 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Elche 24/06/2016
15:43.31 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977 Elche 24/06/2016
15:43.77 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Alicante 10/06/2017
15:44.54 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Elche 24/06/2016
15:52.89 CARDONA TORRES, IGNACIO ESP A-11254 C.A.Llebeig 31/10/1974 Elche 24/06/2016
15:53.93 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 27/07/1979 Torremolinos 29/05/2016
15:54.20 GOMEZ SANCHEZ, DAVID ESP A-11515 C.A. Tragamillas 24/09/1977 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
15:54.37 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
15:56.11 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Canyelles 08/01/1970 Elche 24/06/2016
15:56.33 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Elche 24/06/2016
15:58.91 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Castellón 07/04/2017
16:02.27 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/04/1971 Elche 24/06/2016
16:03.29 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Elche 24/06/2016
16:04.70 MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 CA Canaletes 11/02/1982 Santa Coloma De Gramenet 24/04/2016
16:11.70 CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979 Elche 24/06/2016
16:15.59 ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Durango 07/05/2017
16:16.82 AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
16:19.11 HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Puertas Lorca 11/03/1980 Cartagena 02/06/2017
16:19.22 VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 UA Terrassa 10/05/1969 Prat De Llobregat 07/05/2017
16:19.47 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Elche 24/06/2016
16:19.78 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Elche 24/06/2016
16:19.81 BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO ESP V-22301 C.D.Metaesport 17/01/1978 Valencia 09/06/2017
16:21.99 AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 04/06/1977 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
16:23.91 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 CA Automocion Moll 16/04/1978 Alicante 10/06/2017
16:24.05 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Barcelona 14/07/2016
16:24.83 MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19019 Orbitalia-CA Nogalte 11/05/1980 Cartagena 02/06/2017
16:26.13 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
16:28.39 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Elche 24/06/2016
16:28.90 LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Almoradi Trikilometros 17/03/1982 Elche 30/04/2016
16:30.72 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Elche
16:31.43 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Carmona (Sevilla) 29/02/2016
16:34.45 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Elche 24/06/2016
16:34.77 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CA Igualada 18/06/1975 Mollet Del Vallès 11/06/2017
16:37.83 DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 10/07/1970 Alicante 10/06/2017
16:40.43 MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975 Alicante 10/06/2017
16:41.71 GILABERT ORTIZ, JUAN ESP A-10786 C.A.La Nucia 14/08/1976 Alicante 10/06/2017
16:42.00 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CA Automocion Moll 14/08/1980 Alicante 10/06/2017
16:42.13 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 CA Automocion Moll 03/03/1980 Alicante 10/06/2017
16:44.28 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-7428 Tineo Atletismo 21/04/1980 Oviedo-laz 13/05/2017
16:50.54 CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO JOSE ESP V-18667 Guadassuar Maskokotas 22/01/1977 Alicante 10/06/2017
16:51.06 MOLINA LORENTE, FRANCISCO ESP MU-16129 CA Puertas Lorca 16/08/1971 Lorca 27/05/2017
16:51.78 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 24/06/2016
16:56.39 LOPEZ PRADILLOS, JAVIER ESP A-10019 Almoradi Trikilometros 20/07/1974 Alicante 10/06/2017
16:57.73 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Cáceres 28/05/2016
16:58.61 SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 INDEPENDIENTE 04/05/1972 Ibiza 24/05/2017
17:06.95 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Santander 05/06/2016
17:07.37 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Alcobendas 28/05/2017
17:10.50 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Elche 24/06/2016
17:11.41 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Torremolinos 29/05/2016
17:15.54 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 10/04/1959 Elche 24/06/2016
17:27.19 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Collado Villalba 29/05/2016
17:27.84 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Alcobendas 28/05/2017
17:30.65 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 AA Valdemoro Go Fit 13/10/1964 Alcobendas 28/05/2017
17:33.46 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Canyelles 25/02/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
17:46.74 MARTINEZ VERGARA, JUAN ESP M-9131 La Mancha Amarilla 23/05/1967 Alcobendas 28/05/2017
18:02.54 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Elche 24/06/2016
18:02.98 MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953 Elche 24/06/2016
18:29.71 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Elche 24/06/2016
18:48.99 VILALTA CESAR, FRANCOIS JESUS ESP CS-7428 Playas de Castellon 15/09/1962 Castellón 15/04/2016
19:31.03 FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
19:39.29 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Durango 07/05/2017
19:44.81 HERRERA CUCHILLERO, ATANASIO ESP CR-1481 Deycor Union Atletica CUA 10/02/1961 Toledo-ecef 10/06/2017
19:58.76 MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 26/03/1961 Alicante 04/06/2016
20:18.47 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Elche 24/06/2016
20:28.70 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Elche 24/06/2016
20:33.21 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo-laz 13/05/2017
20:51.70 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Elche 24/06/2016
21:16.23 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Mollet Del Vallès 12/06/2016
31:08.0 BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Playas de Castellon 03/11/1980 Valencia 15/11/2015
31:26.00 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Valencia 10/01/2016
31:33.00 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent 22/03/1972 Valencia 10/01/2016
32:35.58 CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 Mobel Automenor RT 29/03/1979 Murcia 12/02/2017
32:58.0 - PC DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Laredo 18/03/2017
33:11.0 PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL ESP V-20394 C.A.Carnicas Serrano 01/03/1967 Valencia 08/01/2017
33:36.0 BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970 Valencia 20/11/2016
33:51.00 MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 Orbitalia-CA Nogalte 12/03/1976 Valencia 10/01/2016
34:50.0 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 21/05/1979 Valencia 20/11/2016
35:28.65 CHINCHILLA MATILLA, JESUS ESP CT-25180 Barcelona At. 22/04/1977 Logroño 13/05/2017
35:53.00 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 09/11/2016
36:32.00 ESTEVEZ GONZALEZ, ELIAS ESP LZ-258 Cavelanz 24/06/1963 Santa Cruz De Tenerife 18/03/2017
37:19.0 RUIZ MARTINEZ, JOSE DAVID ESP A-11001 Atletico Novelda 09/08/1981 Crevillente 31/12/2016
40:31.00 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
41:11.00 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Santander 21/05/2017
41:17.00 AZORIN SOLER, PEDRO ESP MU-18537 INDEPENDIENTE 17/12/1955
43:45.0 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Madrid 09/11/2016
46:04.00 GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 INDEPENDIENTE 19/04/1946 Santander 21/05/2017
18:00.00 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971 Alcañiz 24/04/2016
57:00.00 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Alcañiz 24/04/2016
 
2000 M.OBST.MASC. VM
6:55.58 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 01/06/2017
8:00.00 - PC FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
8:08.13 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Elche 26/06/2016
8:32.29 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Elche 26/06/2016
8:53.28 GARCIA LEAL, JUAN RAMON ESP CT-24666 CA Granollers 17/11/1946 Elche 26/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:10.59 JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 10/08/1981 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:30.00 - PC MUNUERA DIAZ, FCO.JAVIER ESP CT-26128 ISS - L'Hospitalet 07/07/1972
9:30.00 - PC VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 14/11/1977
9:59.95 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Carmona (Sevilla) 07/05/2017
10:06.89 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 19/02/1978 Logroño 07/05/2017
10:07.77 VIGIL GARCÍA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Elche 26/06/2016
10:11.21 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976 Castellón 09/07/2016
10:12.23 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Elche 26/06/2016
10:16.30 GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CA Canyelles 14/01/1980 Elche 26/06/2016
10:18.32 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Elche 26/06/2016
10:20.59 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Elche 26/06/2016
10:21.78 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Elche 26/06/2016
10:23.44 MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 CA Canaletes 11/02/1982 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
10:25.41 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 U Colomenca At. 27/03/1981 Mollet Del Vallès 12/06/2016
10:32.06 CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 At. Badajoz 23/03/1970 Cáceres 13/05/2017
10:33.20 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 EMD Aceuchal 07/03/1980 Cáceres 03/06/2017
10:35.91 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Alcobendas 27/05/2017
10:42.60 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Mollet Del Vallès 11/06/2017
10:45.85 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
10:52.9 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Granollers 08/11/2015
10:56.63 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Castellón 09/07/2016
11:32.36 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Elche 26/06/2016
11:36.66 PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 11/06/2016
11:41.91 MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11:42.08 - PC ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 At. Macotera Persianas Ruano 21/06/1967
11:45.00 HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 Deportivo Avutarda FV 18/02/1970 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
11:55.38 CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 FACVAC Valls 14/03/1967 Elche 26/06/2016
12:05.62 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Barcelona 01/06/2016
12:13.52 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965 Alicante 20/05/2017
12:23.50 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Córdoba 08/05/2016
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.71 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Alcorcón 11/06/2016
14.06 - PC CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Valencia 13/03/2016
13.89 MARTIN CAMPOY, ANTONIO MANUEL ESP GR-5290 Ciudad de Motril 31/12/1977 Motril 14/05/2017
13.80 - PC BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 13/02/2016
13.77 - PC ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Madrid 11/03/2017
13.57 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Collado Villalba 14/05/2016
13.37 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 01/12/1968 Madrid 10/06/2017
13.25 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Lleida 21/05/2017
13.04 JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960 Elche 25/06/2016
12.94 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 25/06/2016
12.84 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Burgos 21/05/2016
12.72 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Universidad de Burgos 24/05/1974 Elche 25/06/2016
12.28 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
12.25 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
12.21 - PC HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 27/02/2016
12.09 - PC SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Madrid 11/03/2017
12.09 - PC SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Sabadell 06/03/2016
12.01 HIDALGO CORBALÁN, GINÉS ESP MU-18892 Atletismo Alhama 30/01/1975 Cartagena 06/02/2016
12.00 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Logroño 13/05/2017
11.81 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Elche 25/06/2016
11.73 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Leganés 06/05/2017
11.68 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 San Fernando 12/05/2017
11.60 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
11.58 - PC BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Madrid 11/03/2017
11.40 MORALES DÍAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 TrainingRey - Rey 24/08/1981 Toledo-ecef 08/01/2017
11.29 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Elche 25/06/2016
11.17 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Orbitalia-CA Nogalte 18/06/1978 Cartagena 21/01/2017
11.11 - PC FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Barcelona 29/05/2016
11.08 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 Centro Astur Oviedo 01/05/1954 Oviedo-laz 13/05/2017
10.97 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Collado Villalba 14/05/2016
10.94 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Majadahonda 03/06/2017
10.94 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Elche 25/06/2016
10.90 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Elche 25/06/2016
10.83 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Durango 07/05/2017
10.82 - PC ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Madrid 11/03/2017
10.79 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Logroño 13/05/2017
10.72 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
10.69 - PC VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Ourense 28/05/2017
10.67 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Elche 25/06/2016
10.61 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 29/05/2016
10.55 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Palafrugell 18/09/2016
10.53 - PC CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Madrid 11/03/2017
10.53 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Córdoba 08/05/2016
10.48 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 Elche 25/06/2016
10.34 - PC GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Antequera 19/03/2016
10.34 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Durango 10/06/2017
10.31 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Elche 25/06/2016
10.31 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Avilés 15/06/2016
10.20 - PC OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
10.15 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Sant Joan 08/06/2016
10.14 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Elche 25/06/2016
10.09 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Vic 25/03/2017
9.71 - PC CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Sabadell 06/03/2016
9.71 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 22/04/2017
9.68 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Castellón 09/07/2016
9.51 - PC ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Antequera 06/03/2016
9.48 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 29/05/2016
9.41 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alicante 10/06/2017
9.39 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
9.35 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Elche 25/06/2016
9.35 - PC RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 11/03/2017
9.34 - PC MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Madrid 11/03/2017
9.29 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Elche 25/06/2016
9.27 - PC LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Track Cross Road Team 14/05/1972 Madrid 14/01/2017
9.22 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Valencia-jad 15/01/2017
9.19 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Collado Villalba 28/05/2016
9.06 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 26/02/2016
8.73 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Alicante 11/12/2016
8.36 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Isla Cristina 03/06/2017
8.26 - PC LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944 Zaragoza 19/02/2017
8.23 - PC SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 29/01/2017
7.89 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 Majadahonda 03/06/2017
7.80 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Brenes 14/05/2016
7.28 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 04/06/2016
7.03 - PC GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
6.86 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
6.68 RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Sabadell 06/03/2016
6.64 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 18/02/2017
6.21 - PC DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 25/02/2017
 
ALTURA MASC. VM
2.00 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 25/06/2016
1.85 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Torremolinos 29/05/2016
1.82 GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-7322 Union Atletica Coslada 16/07/1977 Majadahonda 03/06/2017
1.80 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Torrent 14/05/2017
1.77 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Alhama De Murcia 06/03/2016
1.75 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Durango 10/06/2017
1.75 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 11/06/2016
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1.75 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1.75 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Cartagena 12/04/2017
1.73 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Gijón 06/05/2017
1.71 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 04/06/2016
1.71 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Elche 25/06/2016
1.66 ALVAREZ SANMIGUEL, CARLOS ESP GA-768875 Atletica Val Minor 20/03/1968 Vigo 02/07/2016
1.65 DIAZ MARIN, SERGIO ESP V-23355 Catarroja U.E. 06/11/1975 Valencia 28/05/2017
1.65 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 Ordizia 07/05/2016
1.65 - PC MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 21/01/2017
1.65 - PC PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 18/02/2017
1.65 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Calviá 24/01/2016
1.61 - PC BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Madrid 11/03/2017
1.61 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Majadahonda 03/06/2017
1.61 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 08/07/2016
1.60 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Alcobendas 02/05/2017
1.60 - PC MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 26/02/2017
1.58 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 03/07/2016
1.55 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 01/05/2016
1.50 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Zuera 13/05/2017
1.49 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Gavà 21/05/2017
1.48 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Castellón 09/07/2016
1.45 CID MESEGUER, JOSE SEBASTIAN ESP CS-7707 C.E.Vinaros 20/01/1972 Valencia 28/05/2017
1.43 - PC LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Madrid 10/03/2017
1.41 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 25/06/2016
1.41 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Elche 25/06/2016
1.40 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 11/06/2016
1.34 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 01/05/2016
1.32 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1.30 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 13/05/2017
1.30 PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966 Torremolinos 29/05/2016
1.29 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Elche 25/06/2016
1.29 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-8125 Ciudad de Rivas 11/09/1958 Madrid 18/02/2017
1.22 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 10/03/2017
1.00 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Elche 25/06/2016
.90 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 13/05/2017
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
16.65 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Logroño 13/05/2017
16.17 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Sant Celoní 23/07/2016
16.13 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 26/06/2016
16.09 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Elche 26/06/2016
16.05 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 23/06/1976 Elche 26/06/2016
15.93 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Sant Celoní 23/07/2016
15.89 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Elche 26/06/2016
15.68 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Mollet Del Vallès 12/06/2016
15.00 - PC GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974
14.72 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Logroño 13/05/2017
13.95 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Logroño 13/05/2017
13.71 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 18/09/2016
13.63 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Ancona - (ITA) 29/03/2016
13.60 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CA La Blanca 02/01/1972 Santander 11/06/2017
13.38 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Sabadell 12/03/2016
13.17 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Sabadell 02/04/2017
13.15 REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 Montaña Sabiñanigo 30/10/1955 Elche 26/06/2016
12.71 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 18/09/2016
12.58 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
12.47 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Logroño 14/05/2017
12.33 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Collado Villalba 14/05/2016
12.26 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Elche 26/06/2016
12.15 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Collado Villalba 14/05/2016
12.09 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Logroño 14/05/2017
12.02 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Logroño 13/05/2017
11.69 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Elche 26/06/2016
11.68 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Collado Villalba 14/05/2016
11.45 - PC FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Sant Celoni 03/06/2017
11.44 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Logroño 13/05/2017
11.20 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 17/12/2016
11.16 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Elche 26/06/2016
10.94 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Mollet Del Vallès 12/06/2016
10.93 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 26/06/2016
10.85 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Logroño 13/05/2017
10.72 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Collado Villalba 07/05/2016
10.67 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 26/06/2016
10.46 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Collado Villalba 14/05/2016
10.22 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Sabadell 12/03/2016
10.00 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
10.00 - PC SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
9.58 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Elche 26/06/2016
8.48 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Santander 05/06/2016
 
Martillo Vet. MAS. VM
57.69 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Barcelona 05/02/2017
57.05 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 23/06/1976 Toledo-ecef 10/06/2017
53.50 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Barcelona 05/02/2017
48.70 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Majadahonda 03/07/2016
48.40 RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA Benacantil 25/01/1967 Elche 24/06/2016
48.33 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Madrid 11/06/2016
46.57 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Baza 19/03/2016
46.51 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Alcobendas 27/05/2017
46.21 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Durango 07/05/2017
45.95 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Burgos 21/05/2016
45.72 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CA La Blanca 02/01/1972 Zaragoza 11/06/2016
44.40 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Majadahonda 03/06/2017
43.49 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Elche 24/06/2016
42.98 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Logroño 13/05/2017
41.77 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Elche 24/06/2016
41.65 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 20/02/2016
41.43 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Gandía 29/06/2016
39.44 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Barcelona 31/01/2016
38.86 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Collado Villalba 14/05/2016
38.12 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Torremolinos 27/05/2017
38.10 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Palma De Mallorca 30/04/2016
37.97 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
37.46 REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 Montaña Sabiñanigo 30/10/1955 Zaragoza 04/06/2016
36.19 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 29/05/2016
35.19 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Elche 24/06/2016
35.01 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Barcelona 07/06/2017
34.44 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Majadahonda 03/06/2017
34.29 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Elche 24/06/2016
33.25 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Castellón 09/07/2016
33.01 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Oviedo-laz 13/05/2017
32.68 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Montijo 18/02/2017
32.32 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Logroño 13/05/2017
32.29 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Castellón-uni 07/04/2017
31.40 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Castellón 09/07/2016
31.07 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Elche 24/06/2016
30.59 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Logroño 13/05/2017
30.50 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 18/09/2016
29.28 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Leganés 18/02/2017
29.07 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 24/06/2016
28.74 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 21/05/2017
27.86 ORTIZ CASTELLON, JOSEP EDUARD ESP CT-13749 CN Reus Ploms 28/01/1959 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.81 - PC LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944
27.75 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Majadahonda 03/06/2017
27.06 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Sabadell 12/03/2016
26.67 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Majadahonda 03/06/2017
25.03 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Segovia 21/05/2017
24.69 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Santander 05/06/2016
23.65 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Logroño 13/05/2017
23.52 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Mollet Del Vallès 12/06/2016
20.18 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Brenes 14/05/2016
18.56 - PC RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Durango 11/04/2015
 
PERTIGA MASC. VM
4.85 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Elche 25/06/2016
4.00 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Castellón 09/07/2016
3.90 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
3.83 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Mataró 01/04/2017
3.70 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Ciudad Real 04/06/2016
3.30 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Mollet Del Vallès 11/06/2017
3.20 LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970 Alcobendas 27/05/2017
3.02 - PC LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Madrid 11/03/2017
3.00 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2.81 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Gavà 22/05/2016
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Andújar 01/04/2017
2.80 MOLINA COGOLLOS, RAFAEL ESP V-21781 Guadassuar Maskokotas 15/01/1966 Torrent 14/05/2017
2.60 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Elche 25/06/2016
2.55 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963 Los Realejos 18/06/2016
 
Jabalina Vet. MAS. VM
64.46 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 Real Sociedad 29/08/1981 Zaragoza 30/04/2016
60.13 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pontevedra 28/07/2016
57.32 GARCIA MONTERO, FRANCISCO JOSE ESP CA-10613 San Fernando 21/04/1978 Sevilla 04/06/2016
51.47 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968 Gijón 22/05/2016
50.76 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Elche 26/06/2016
49.11 MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967 Monzón 30/04/2016
48.36 GARCIA CANELADA, MARCO ANTONIO ESP M-1945 Municipal Arganda 22/05/1976 Majadahonda 03/06/2017
48.23 ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 CA Benacantil 06/10/1978 Alicante 03/06/2017
48.00 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Elche 26/06/2016
45.59 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Sevilla 20/02/2016
45.17 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Elche 26/06/2016
43.61 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Huelva 20/02/2016
43.15 GARCIA-PANDO ANDRES, JOSE ANTONIO ESP V-22127 At.Safor-Delikia Sports 20/03/1976 Castellón 06/05/2017
42.20 MILUY RUIZ, DAVID ESP CA-11550 Bahia Algeciras 09/10/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
41.91 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Majadahonda 03/07/2016
41.00 - PC VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Ourense 28/05/2017
40.74 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Elche 26/06/2016
39.27 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Majadahonda 03/07/2016
39.08 BARRIGA RUBIO, JUAN IGNACIO ESP V-20761 Catarroja U.E. 02/03/1969 Valencia 28/05/2017
38.71 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Pamplona 18/02/2017
38.64 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 20/02/2016
38.24 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Elche 26/06/2016
38.03 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C. A. Sant Joan 13/02/1968 Elche 13/05/2017
37.37 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alicante 10/06/2017
37.29 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Elche 29/10/2016
37.09 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 Durango 07/05/2017
36.68 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 Centro Astur Oviedo 01/05/1954 Gijón 24/05/2017
36.58 PRIETA MARTIN, JOSE LUIS DE LA ESP SA-4782 Atletico Salamanca 15/02/1959 Salamanca 23/04/2016
36.26 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Coslada 08/06/2016
36.19 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Mollet Del Vallès 12/06/2016
36.00 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
35.72 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Majadahonda 03/06/2017
34.84 MADRUGA MARTIN, JOSE MANUEL ESP M-3989 At Pozuelo 15/06/1968 Móstoles 26/03/2017
34.50 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Logroño 14/05/2017
34.19 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Elche 26/06/2016
33.73 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
32.73 ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Huelva 14/05/2016
31.42 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Manresa 19/06/2016
31.13 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Elche 26/06/2016
30.87 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Collado Villalba 15/05/2016
30.05 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 04/06/2016
29.10 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Isla Cristina 03/06/2017
27.31 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-21370 Catarroja U.E. 15/04/1948 Valencia 11/06/2016
22.42 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijón 24/05/2017
20.22 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Elche 26/06/2016
19.24 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Elche 26/06/2016
16.41 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 26/06/2016
14.74 - PC RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Durango 11/04/2015
 
LONGITUD MASC. VM
6.77 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Torrent 14/05/2017
6.62 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Elche 25/06/2016
6.58 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Majadahonda 13/07/2016
6.53 SENSO CASTILLA, FERNANDO ESP M-6322 E.A. Majadahonda 12/10/1974 Elche 25/06/2016
6.41 AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980 Alicante 11/06/2016
6.39 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981 Elche 06/02/2016
6.37 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
6.20 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Torremolinos 29/05/2016
6.08 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Collado Villalba 28/05/2016
6.07 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Alicante 20/05/2017
5.99 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 07/05/2016
5.94 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 11/06/2016
5.92 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Elche 25/06/2016
5.90 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Andorra La Vella - (AND) 22/05/2016
5.80 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Elche 25/06/2016
5.75 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Elche 24/06/2016
5.72 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 20/05/2017
5.70 VIVANCOS GONZÁLEZ, ALEJANDRO ESP MU-18532 Murcia Track and Field 19/01/1980 Murcia 12/02/2017
5.66 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-inef 16/01/2016
5.58 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 17/07/2016
5.48 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-768876 INDEPENDIENTE 04/02/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5.47 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 14/05/2017
5.39 - PC PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Antequera 19/03/2016
5.36 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Elche 24/06/2016
5.33 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Palafrugell 18/09/2016
5.31 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Castellón 09/07/2016
5.30 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 07/05/2016
5.20 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 16/07/2016
5.19 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5.18 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Elche 24/06/2016
5.18 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
5.06 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Collado Villalba 14/05/2016
5.06 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zuera 13/05/2017
5.03 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5.01 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Castellón 09/07/2016
4.87 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sant Celoní 23/07/2016
4.81 - PC LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 26/02/2017
4.68 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-mtz 13/05/2017
4.46 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 13/05/2017
4.43 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 24/06/2016
4.38 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Durango 10/06/2017
4.21 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Ancona - (ITA) 30/03/2016
3.82 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Mollet Del Vallès 12/06/2016
3.81 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 24/06/2016
3.81 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Elche 24/06/2016
 
Disco Vet. MAS. VM
49.64 ARROYO VILLAESCUSA, JOSE LUIS ESP V-16585 CA Fent Cami Mislata 02/09/1980 Soria 20/05/2017
47.81 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Salamanca 25/05/2016
45.60 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Universidad de Burgos 24/05/1974 Los Corrales De Buelna 01/04/2017
45.36 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
43.42 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 15/10/1981 Zaragoza 10/06/2017
43.09 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Vic 25/03/2017
41.61 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Los Realejos 25/03/2017
41.24 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Durango 11/06/2016
40.42 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Majadahonda 03/06/2017
40.00 - PC MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-11411 CA Benacantil 11/02/1965
39.96 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 02/07/2016
39.67 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia-jad 05/06/2016
39.12 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Nerja 20/05/2017
38.65 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 06/07/2016
38.52 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Elche 25/06/2016
38.45 FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952 Castell�n 14/06/2017
38.38 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 01/12/1968 Cartagena 12/04/2017
37.40 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 28/04/2017
37.09 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Elche 25/06/2016
37.09 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Elche 25/06/2016
37.07 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Elche 25/06/2016
36.94 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 11/06/2016
36.93 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 22/04/2017
36.49 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Majadahonda 03/06/2017
36.47 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 25/06/2016
36.46 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Vitoria 30/04/2016
36.22 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
36.17 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Madrid 07/05/2016
36.14 GONZALEZ REINA, JAVIER ESP CT-25436 Dinami-k CA Vilanova 13/11/1981 Barcelona 01/06/2016
35.96 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 03/04/2016
35.76 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Elche 16/04/2016
35.63 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Logroño 13/05/2017
35.02 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
34.95 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Elche 25/06/2016
34.94 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Elche 25/06/2016
34.83 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
34.79 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Torremolinos 29/05/2016
34.74 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Mollet Del Vallès 12/06/2016
34.45 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Collado Villalba 14/05/2016
34.05 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Móstoles 22/05/2016
33.64 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Carmona (Sevilla) 21/05/2016
33.56 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Córdoba 13/05/2017
33.55 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 03/06/2017
33.54 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Elche 25/06/2016
33.52 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Valencia 11/06/2016
33.51 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 12/06/2016
33.45 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Elche 25/06/2016
33.39 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Elche 25/06/2016
33.25 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Castellón 07/05/2017
33.05 MORAL LOPEZ, ANTONIO ESP CO-6139 Atletismo Cordobes 20/05/1980 Córdoba 28/01/2017
33.02 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Torremolinos 29/05/2016
32.92 OLAZ GIL DE LA SERNA, IGNACIO ESP NA-15579 Grupompleo Pamplona At 19/07/1954 Pamplona 03/06/2017
32.67 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Elche 25/06/2016
32.57 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 San Fernando
32.56 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 14/05/2016
32.42 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Elche 25/06/2016
32.42 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Durango 10/06/2017
31.93 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
31.71 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Collado Villalba 28/05/2016
31.00 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Elche 25/06/2016
30.88 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Durango 18/02/2017
30.87 VERA LOPEZ, JOSE ESP MU-11999 INDEPENDIENTE 03/05/1957 Alicante 20/05/2017
30.86 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Santander 05/06/2016
30.74 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Elche 25/06/2016
30.65 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
30.44 HIDALGO CORBALÁN, GINÉS ESP MU-18892 Atletismo Alhama 30/01/1975 Murcia 11/06/2016
30.25 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Orbitalia-CA Nogalte 18/06/1978 Murcia 11/06/2016
29.74 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Avilés 15/06/2016
29.61 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Castellón-mgh 07/05/2016
29.47 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alicante 10/06/2017
29.01 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Logroño 14/05/2017
28.90 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Arona 13/03/2016
28.60 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Pamplona
27.93 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 17/07/2016
27.67 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Jaén 22/04/2017
26.73 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Majadahonda 03/06/2017
26.65 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Logroño 13/05/2017
26.23 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Collado Villalba 14/05/2016
24.63 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Mollet Del Vallès 12/06/2016
22.69 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Torremolinos 29/05/2016
19.63 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 15/05/2016
18.35 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijón 07/05/2017
16.81 - PC RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Durango 11/04/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.33 - PC DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Madrid 12/03/2017
14.09 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981 Alcorcón 11/06/2016
13.97 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Aventura 12/04/1981 Salamanca 11/06/2017
13.52 - PC VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 05/02/2017
13.48 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 04/06/2016
13.45 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Ávila 22/05/2016
13.29 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 20/05/2017
13.08 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Vilagarcia 18/06/2016
12.85 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
12.60 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Pereiro De Aguiar 28/05/2017
12.39 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Majadahonda 03/07/2016
12.32 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Elche 26/06/2016
12.16 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
11.97 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Cáceres 28/05/2016
11.92 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Lorca 23/04/2017
11.55 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Barcelona 22/06/2016
11.51 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Vigo 02/07/2016
11.18 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Arganda Del Rey 23/04/2017
11.06 - PC CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Madrid 12/03/2017
11.03 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Huesca 10/06/2016
11.00 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Arona 11/06/2016
11.00 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Elche 26/06/2016
10.88 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Elche 26/06/2016
10.74 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 11/06/2016
10.67 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Elda 13/05/2017
10.41 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
10.37 - PC BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 11/03/2017
10.33 - PC DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Antequera 11/02/2017
10.04 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Collado Villalba 29/05/2016
10.00 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Elche 25/06/2016
9.88 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Mollet Del Vallès 12/06/2016
9.88 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Elche 26/06/2016
9.86 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Elda 26/02/2017
9.70 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Mollet Del Vallès 11/06/2017
9.48 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Castellón 09/07/2016
9.46 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 29/01/2016
9.42 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Majadahonda 03/06/2017
9.11 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 28/05/2017
8.15 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 25/06/2016
7.50 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
7.31 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Elche 25/06/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
22:34.14 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 03/12/1980 Oviedo 30/04/2016
22:37.85 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Zaragoza-cad 29/04/2017
22:38.80 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 25/07/1975 Gijón 22/05/2016
22:52.41 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Monzón 30/04/2016
23:01.86 LOPEZ RUIZ, DANIEL ESP MU-12361 UCAM-Athleo Cieza 30/09/1981 Cartagena 21/01/2017
23:08.85 BLANCO HIDALGO, ANGEL ESP IB-15483 Atme. Sa Raval 19/11/1980 Palma De Mallorca 03/06/2017
23:40.35 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 C.A. Torrent 27/05/1969 Gandía 28/11/2015
24:18.00 CAMAÑO MESA, ANTONIO ESP MA-8327 Juventud Guadix 21/11/1980 Ancona - (ITA) 02/04/2016
24:49.49 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Murcia 28/01/2017
24:53.84 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Alcorcón 30/04/2017
24:54.7 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Arona 11/06/2016
24:56.3 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Cáceres 25/04/2015
25:21.00 OBRADOR OLIVE, JOSEP ESP CT-26284 CA Castellar 05/07/1972 Sabadell 08/04/2017
25:51.75 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Prat De Llobregat 16/04/2016
25:55.81 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Úbeda (Jaén) 05/06/2016
26:00.30 GARCIA VEGA, JOSE MARIA ESP CT-25363 CE Penedès 26/12/1964 Barcelona-se 03/01/2016
26:11.15 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Torrent 14/05/2017
26:12.95 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
26:34.75 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CA Benacantil 25/11/1967 Elche 25/06/2016
26:50.6 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Móstoles 07/05/2016
27:09.41 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza 22/04/2017
27:31.54 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
27:39.3 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965 Arona 11/06/2016
28:19.84 SEGURA FERNANDEZ, JUAN PEDRO ESP A-11420 MillenniumTorrevieja 18/06/1966 Alicante 20/05/2017
28:31.97 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid 22/04/2017
30:06.46 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Avilés 15/06/2016
51:20.00 SORLI ALCAIDE, JAVIER ESP V-21391 CA Silla 25/09/1976 Castellón 11/02/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
9.35 - PC ROIG PASTOR, SILVIA ESP V-21742 Guadassuar Maskokotas 11/07/1980 Valencia 11/12/2016
9.69 - PC SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 At. Indep.Malagueño 17/10/1976 Madrid 11/03/2017
9.96 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Antequera 19/03/2016
13.00 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Majadahonda 13/07/2016
13.03 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Cartagena 02/06/2017
13.12 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Ourense 13/05/2017
13.24 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Majadahonda 13/07/2016
13.40 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
13.48 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 01/06/2017
13.49 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 28/04/1979 Salamanca 24/05/2017
13.59 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Majadahonda 02/06/2017
13.60 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Ordizia 18/06/2016
13.61 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
13.65 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Santander 13/07/2016
13.69 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Coslada 08/06/2016
13.72 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
13.81 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Huelva 14/05/2016
13.82 BORDERA MARIN, BEATRIZ ESP V-22122 Playas de Castellon 30/03/1982 Valencia-jad 11/06/2016
13.87 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Castellón 07/05/2016
14.02 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Coslada 08/06/2016
14.05 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebastián 13/05/2017
14.07 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 13/05/2017
14.10 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 Vilagarcia 18/06/2016
14.15 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Madrid 11/06/2017
14.22 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
14.24 PONS ARBONA, JOSEFA ESP A-11507 Correr el Garbi 11/04/1974 Alicante 03/06/2017
14.28 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.30 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Alicante 10/06/2017
14.33 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 25/06/2016
14.35 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Santiago De Compostela 11/06/2016
14.37 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Alcobendas 27/05/2017
14.39 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
14.45 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Majadahonda 03/06/2017
14.46 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.48 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 12/05/2017
14.49 CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979 Majadahonda 03/06/2017
14.50 ORTIZ CENTELLES, JUDIT ESP CT-26971 UA Terrassa 16/02/1977 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.51 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Las Rozas 09/06/2017
14.66 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Sevilla 08/04/2017
14.78 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 INDEPENDIENTE 03/02/1971 Sevilla-spb 20/05/2017
14.86 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.94 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 03/06/2017
15.00 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Gandía 21/05/2016
15.08 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
15.10 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CC Tenerife Santa Cruz 14/12/1967 Arona 11/06/2016
15.11 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
15.12 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Alicante 10/06/2017
15.18 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Alcobendas 27/05/2017
15.25 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Los Realejos 30/09/2016
15.30 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid-mtz 13/05/2017
15.32 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón-mgh 06/07/2016
15.46 KARBOWSKI , HELGA REGINE GER IB-15578 C.A. Siurell-Sa Sini 18/07/1966 Manacor 13/05/2017
15.60 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Las Rozas 10/06/2016
15.64 MARTINEZ SERRANO, JOANA MARIA ESP CT-24406 Lleida UA 25/09/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.71 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Elche 25/06/2016
15.83 ZOEVA BAYRAMOVA, KIRILKA BUL GC-605937 CD San BatolomeTirajana 08/04/1976 Las Palmas De G Canarias 29/04/2017
15.89 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Móstoles 13/05/2017
16.07 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Elche 25/06/2016
16.12 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Almería 22/04/2017
16.14 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Alcobendas 27/05/2017
16.18 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Alicante 10/06/2017
16.25 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Elche 25/06/2016
16.25 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Manacor 13/05/2017
16.31 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 11/06/2016
16.41 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Móstoles 22/05/2016
16.45 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
16.60 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Manresa 19/06/2016
16.66 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Elche 25/06/2016
17.00 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Majadahonda 03/07/2016
17.08 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Mollet Del Vallès 11/06/2017
17.32 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 San Sebastián 13/05/2017
18.63 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Elche 25/06/2016
18.66 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Valencia 11/06/2016
19.07 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Elche 25/06/2016
19.75 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcobendas 27/05/2017
19.76 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Alcobendas 27/05/2017
19.98 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Alcobendas 27/05/2017
20.60 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 Durango 11/06/2016
 
200 M.L.FEM. VF
25.01 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Segovia 14/05/2017
27.00 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Majadahonda 03/06/2017
27.13 - PC GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Madrid 12/03/2017
27.23 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Barcelona At. 07/09/1971 Prat De Llobregat 07/05/2017
27.28 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Antequera 20/03/2016
27.40 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Majadahonda 03/07/2016
27.40 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Cartagena 03/06/2017
27.47 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 Pamplona 15/06/2016
27.50 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.73 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Elche 26/06/2016
27.80 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Majadahonda 02/06/2017
27.90 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 28/04/1979 Burgos 01/06/2017
27.92 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 01/06/2017
28.00 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Ordizia 18/06/2016
28.09 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Barcelona 31/05/2017
28.12 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Elche 26/06/2016
28.23 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 23/01/2016
28.67 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Torrent 10/06/2017
28.72 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 26/06/2016
28.92 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Majadahonda 03/06/2017
28.94 - PC ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Madrid 12/03/2017
29.11 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Las Rozas 09/06/2017
29.40 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Elche 26/06/2016
29.44 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 25/02/2017
29.49 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Las Rozas 09/06/2017
29.54 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 Elche 26/06/2016
29.65 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Elche 26/06/2016
29.76 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
29.76 - PC DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Madrid 10/03/2017
29.97 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Elche 26/06/2016
30.14 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Tres Cantos 23/04/2016
30.19 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Huelva 20/01/2017
30.27 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Vic 08/04/2017
30.29 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Leganés 06/05/2017
30.52 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
30.93 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 26/06/2016
30.95 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 03/06/2017
31.11 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Arona 05/06/2016
31.11 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Alcobendas 27/05/2017
31.12 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CC Tenerife Santa Cruz 14/12/1967 Elche 26/06/2016
31.13 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Elche 26/06/2016
31.18 - PC CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 13/03/2016
31.67 GIBAJA SÁNCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
31.75 CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979 Las Rozas 09/06/2017
31.79 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 09/07/2016
31.96 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Mollet Del Vallès 11/06/2017
32.10 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Logroño 13/05/2017
32.11 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Madrid 19/12/2015
32.14 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Elche 26/06/2016
32.14 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Los Realejos 01/05/2017
32.19 - PC BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 17/12/2016
32.39 - PC PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 20/03/2016
32.49 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Manresa 19/06/2016
32.69 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 07/02/2016
33.34 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Móstoles 13/05/2017
33.92 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
34.33 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Majadahonda 03/06/2017
34.40 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Coslada 08/06/2016
34.84 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Móstoles 22/05/2016
34.99 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Elche 26/06/2016
35.04 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 03/06/2017
35.08 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Palma De Mallorca 20/05/2017
35.93 - PC LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Antequera 20/03/2016
36.82 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Elche 26/06/2016
36.82 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Alcobendas 27/05/2017
39.15 - PC ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Antequera 20/03/2016
39.38 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Elche 26/06/2016
40.45 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Elche 26/06/2016
42.01 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Los Realejos 25/03/2017
42.08 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcobendas 27/05/2017
42.40 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Alcobendas 27/05/2017
44.74 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 Elche 26/06/2016
 
400 M.L.FEM. VF
1:00.54 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Elche 25/06/2016
1:01.19 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Elche 25/06/2016
1:01.86 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Elche 25/06/2016
1:02.06 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Elche 25/06/2016
1:02.52 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Barcelona At. 07/09/1971 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
1:02.78 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:03.19 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Alcobendas 28/05/2017
1:03.42 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Torremolinos 09/07/2016
1:04.47 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Elche 25/06/2016
1:04.82 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Alcobendas 28/05/2017
1:05.30 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Almería 22/04/2017
1:05.39 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Majadahonda 03/06/2017
1:05.44 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Alcobendas 28/05/2017
1:05.62 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Durango 07/05/2017
1:05.80 GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 INDEPENDIENTE 12/01/1982 Ibiza 04/03/2017
1:06.41 PEREZ SANZ, ISABEL ESP GU-2052 INDEPENDIENTE 09/02/1976 Coslada 15/06/2017
1:06.57 - PC HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 11/02/2017
1:06.69 - PC SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Madrid 11/03/2017
1:06.70 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Carmona (Sevilla) 10/06/2017
1:06.75 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Elche 25/06/2016
1:07.02 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Basauri 28/05/2017
1:07.46 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Elche 25/06/2016
1:07.61 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
1:08.20 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Majadahonda 03/06/2017
1:08.79 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Torremolinos 12/06/2016
1:08.99 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 29/04/2017
1:09.24 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:10.09 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia-jad 28/05/2017
1:11.04 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Arona 04/06/2016
1:11.16 GIBAJA SÁNCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Almería 21/05/2017
1:12.31 - PC BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 17/12/2016
1:13.05 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Basauri 28/05/2017
1:14.11 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 17/04/2016
1:14.36 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Alcobendas 02/05/2017
1:14.48 - PC FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-99111 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Antequera 19/02/2017
1:15.72 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969 Collado Villalba 29/05/2016
1:16.11 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Antequera 19/03/2016
1:16.84 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 Deportivo Avutarda FV 05/12/1970 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
1:17.76 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 25/06/2016
1:19.39 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Elche 25/06/2016
1:19.89 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Collado Villalba 29/05/2016
1:21.73 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Elche 25/06/2016
1:25.39 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 25/06/2016
1:28.53 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:30.23 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Elche 25/06/2016
1:30.49 - PC ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Madrid 11/03/2017
1:31.39 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:34.99 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Móstoles 13/05/2017
1:40.13 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 Durango 11/06/2016
1:53.65 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 10/06/2017
URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-765030 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953
 
800 M.L.FEM. VF
2:18.82 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Castellón 06/07/2016
2:19.36 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 San Sebastián 22/05/2016
2:19.48 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 18/10/1977 Torrent 14/05/2017
2:20.00 - PC GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 Maeloc Way 12/01/1982
2:22.43 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Fuenlabrada 26/05/2016
2:22.55 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 31/05/2017
2:23.40 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:23.85 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Elche 26/06/2016
2:23.90 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 Arona 20/02/2016
2:25.35 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Prat De Llobregat 16/04/2016
2:25.95 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Elche 26/06/2016
2:26.40 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Santander 28/01/2017
2:27.06 MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Alcobendas 27/05/2017
2:27.91 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:27.91 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:29.30 - PC INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 20/02/2016
2:29.52 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Majadahonda 02/06/2017
2:30.17 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Elche 26/06/2016
2:30.46 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:31.21 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Majadahonda 03/06/2017
2:31.22 GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 INDEPENDIENTE 12/01/1982 Ibiza 25/02/2017
2:31.61 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Durango 07/05/2017
2:32.47 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Elche 26/06/2016
2:33.25 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Alcobendas 27/05/2017
2:33.56 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 La Coruña 26/05/2017
2:34.82 LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974 Córdoba 29/04/2017
2:34.89 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Alcobendas 27/05/2017
2:35.11 - PC MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Antequera 19/02/2017
2:35.20 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pontevedra 06/07/2016
2:35.48 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Majadahonda 26/05/2017
2:35.69 - PC PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Valencia 20/02/2016
2:36.12 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:36.93 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 03/06/2017
2:37.55 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Manresa 19/06/2016
2:38.22 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Majadahonda 02/06/2017
2:38.83 - PC PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Antequera 19/03/2016
2:38.88 SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.A. Siurell-Sa Sini 06/03/1964 Palma De Mallorca 04/06/2017
2:39.49 PEREZ SANZ, ISABEL ESP GU-2052 INDEPENDIENTE 09/02/1976 Majadahonda 26/05/2017
2:39.57 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 At. Macotera Persianas Ruano 13/07/1973 Salamanca 19/06/2016
2:39.73 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Simply-Scorpio 71 14/08/1976 Zaragoza 27/05/2017
2:42.23 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Elche 26/06/2016
2:42.57 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Durango 07/05/2017
2:42.76 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Castellón 09/07/2016
2:43.24 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Valencia 03/06/2017
2:43.76 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 03/06/2017
2:45.32 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 14/01/2017
2:49.50 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 26/06/2016
2:49.52 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CE Picornell 04/04/1958 Mollet Del Vallès 12/06/2016
2:50.00 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
2:50.23 - PC MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969 Madrid 18/02/2017
2:50.46 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 11/06/2017
2:50.96 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Arona 11/06/2016
2:58.14 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Elche 26/06/2016
2:59.04 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Elche 26/06/2016
2:59.23 BATISTA ARMAS, MARÍA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
2:59.40 ROYO FABREGAT, ANTONIA ESP CT-27087 CA Tarragona 09/09/1964 Gavà 21/05/2017
3:09.77 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Madrid 16/01/2016
3:10.00 - PC ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
3:12.37 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 26/06/2016
3:15.00 - PC ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950
3:15.53 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Vilagarcia 18/06/2016
3:20.87 TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 30/07/1961 Alcobendas 27/05/2017
3:23.82 URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-765030 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
3:28.77 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Alcobendas 27/05/2017
3:41.64 - PC COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 11/03/2017
3:51.37 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 Durango 07/05/2017
 
1500 M.L.FEM. VF
4:34.04 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Gijon 23/07/2016
4:40.91 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 Arona 20/02/2016
4:43.40 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Castellón 30/06/2016
4:49.78 - PC RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 18/10/1977 Valencia 07/01/2017
4:50.82 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974 Elche 25/06/2016
4:50.88 GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 Maeloc Way 12/01/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
4:52.51 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 07/06/2017
4:52.56 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Elche 25/06/2016
4:52.80 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Elche 25/06/2016
4:53.10 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Valencia 11/06/2016
5:00.24 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Durango 11/06/2016
5:00.48 MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Alcobendas 28/05/2017
5:01.22 - PC PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 06/02/2016
5:03.47 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Alcobendas 02/05/2017
5:04.36 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Elche 25/06/2016
5:04.43 BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:05.59 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Elche 25/06/2016
5:05.72 SARMIENTO BARBERA, SARAI ESP A-11405 Km Ventiuno Elche 06/12/1978 Alicante 10/06/2017
5:06.49 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Manresa 19/06/2016
5:06.58 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Elche 25/06/2016
5:07.34 LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974 Carmona (Sevilla) 07/05/2017
5:07.46 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo-laz 04/06/2017
5:07.95 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Don Benito 11/02/2017
5:08.34 POVEDA ASENCIO, PATRICIA ESP A-11127 Atletisme Crevillent 15/05/1982 Alicante 10/06/2017
5:08.50 GARCIA RULL, ANA BELEN ESP CT-20383 CA Granollers 19/04/1979 Mollet Del Vallès 12/06/2016
5:08.91 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Elche 25/06/2016
5:09.41 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Elche 25/06/2016
5:10.55 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Nou Barris 26/11/1970 Barcelona 22/04/2017
5:10.62 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Elche 25/06/2016
5:12.06 PEREZ SAEZ, AMALIA ESP A-11400 C.A. Tragamillas 09/09/1980 Alicante 11/06/2016
5:12.68 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Elche 25/06/2016
5:13.39 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Elche 25/06/2016
5:13.62 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Elche 25/06/2016
5:14.44 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Sant Celoní 04/06/2016
5:15.14 MORENO COPADO, MARIA ESP MU-17866 Grupo Alcaraz 09/05/1981 Cartagena 28/05/2016
5:16.81 GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Dep. Estadio Gijon 22/03/1967 Gijón 02/07/2016
5:18.34 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Orbitalia-CA Nogalte 30/04/1980 Murcia 28/01/2017
5:19.45 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:19.89 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5:19.89 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Tres Cantos 10/06/2017
5:20.87 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Elche 25/06/2016
5:20.88 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Torremolinos 29/05/2016
5:22.72 - PC INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Madrid 12/03/2017
5:23.74 - PC RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 12/03/2017
5:24.99 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Sevilla 20/05/2017
5:25.18 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 La Coruña