Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


  


Descripción LII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 23/06/2017 Fecha fin 25/06/2017 Nº jornadas 5 Sede Elche
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.35 - PC CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 27/02/2016
8.31 - PC TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Madrid 11/03/2017
8.51 - PC CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 CAVA Stock Logistic 06/12/1970 Valencia 13/03/2016
11.04 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ourense 13/05/2017
11.11 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Yecla 10/06/2017
11.31 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Granada 21/06/2016
11.40 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Los Realejos 01/05/2017
11.41 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Gavà 21/05/2017
11.41 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 10/06/2017
11.41 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 10/05/1979 Burgos 10/06/2017
11.43 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981 Alicante 08/05/2016
11.48 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia-jad 28/05/2017
11.50 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.57 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Sant Joan 08/06/2016
11.58 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Elche 25/06/2016
11.60 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Castellón 09/07/2016
11.62 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 San Fernando 11/06/2016
11.64 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.69 MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 01/06/2017
11.73 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia-jad 11/06/2016
11.74 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Alicante 10/06/2017
11.74 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Carmona 21/05/2016
11.77 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Arganda Del Rey 23/04/2017
11.77 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Elche 25/06/2016
11.79 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 22/04/2017
11.79 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 Isla Cristina 03/06/2017
11.79 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Las Rozas 09/06/2017
11.82 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11.83 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Majadahonda 03/07/2016
11.84 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Sant Joan 08/06/2016
11.84 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
11.86 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Manacor 23/04/2016
11.90 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Santiago De Compostela 11/06/2016
11.90 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 22/06/2016
11.91 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
11.92 MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981 Murcia 26/06/2016
11.96 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Valencia 28/05/2017
11.99 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Castellón 09/07/2016
12.00 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid-mtz 13/05/2017
12.02 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Elche 25/06/2016
12.03 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
12.05 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Móstoles 22/05/2016
12.06 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Almería-aux
12.12 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Xátiva 18/06/2016
12.13 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 03/06/2017
12.16 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 CD Sur Snow 15/02/1967 Carmona 14/05/2017
12.16 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Alicante 20/05/2017
12.18 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
12.18 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 25/02/2017
12.20 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 29/06/2016
12.20 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Alcobendas 27/05/2017
12.21 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Tres Cantos 10/06/2017
12.21 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
12.22 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.22 TORRES LINARES, JOSE ANTONIO ESP SE-8733 Atletismo Coria 25/11/1975 Huelva 20/05/2016
12.24 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 11/06/2016
12.29 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Las Rozas 09/06/2017
12.30 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Burgos 01/06/2017
12.30 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-mtz 13/05/2017
12.31 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 La Coruña 31/03/2017
12.33 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 La Coruña 09/07/2016
12.35 MOLERO LLANO, ENRIQUE ESP MA-7363 At. Indep.Malagueño 13/03/1982 Torremolinos 06/05/2017
12.35 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.36 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 11/06/2016
12.38 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Coslada 08/06/2016
12.38 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Ciudad Real 03/06/2017
12.41 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Las Rozas 09/06/2017
12.43 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 17/07/2016
12.47 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Majadahonda 03/06/2017
12.52 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo-laz 13/05/2017
12.53 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Murcia 05/06/2016
12.53 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Majadahonda 13/07/2016
12.54 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Elche 25/06/2016
12.55 CAÑO STERCK, JUAN ESP M-11101 CAP Alcobendas 18/12/1968 Alcobendas 04/06/2017
12.55 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Track Cross Road Team 20/10/1973 Las Rozas 09/06/2017
12.56 BELMAR BOTELLA, DAVID ESP A-11558 CA Benacantil 25/12/1981 Alicante 10/06/2017
12.60 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 CAP Alcobendas 01/04/1978 Alcobendas 27/05/2017
12.61 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Coslada 08/06/2016
12.62 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia-jad 09/06/2017
12.64 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 27/05/2017
12.66 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Móstoles 22/05/2016
12.67 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 28/05/2017
12.74 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Oviedo-laz 04/06/2017
12.80 NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Vilagarcia 18/06/2016
12.81 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Majadahonda 13/07/2016
12.83 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón-mgh 06/07/2016
12.84 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 10/06/2017
12.85 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Coslada 08/06/2016
12.87 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Elche 25/06/2016
12.88 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Xátiva 14/05/2016
12.94 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 02/07/2016
12.95 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 13/05/2017
12.96 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zuera 13/05/2017
12.96 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 21/04/2017
12.97 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 16/07/2016
12.99 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Elche 25/06/2016
13.05 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Alicante 20/05/2017
13.09 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE 18/02/1972 Logroño 29/04/2017
13.09 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 13/05/2017
13.10 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Elche 25/06/2016
13.12 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Valladolid 27/05/2017
13.14 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zuera 13/05/2017
13.15 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Vilagarcia 18/06/2016
13.26 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Huesca 10/06/2016
13.29 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Elche 25/06/2016
13.29 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Alcobendas 27/05/2017
13.32 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 Cueva de Nerja-UMA 30/04/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
13.33 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Sant Joan 08/06/2016
13.35 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo-laz 16/07/2016
13.36 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 Cueva de Nerja-UMA 15/03/1967 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
13.39 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Elche 25/06/2016
13.46 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Elche 25/06/2016
13.47 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Elche 25/06/2016
13.71 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Las Rozas 09/06/2017
13.83 - PC REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963
13.83 SOLER SANCHEZ, JAVIER ESP V-21716 Catarroja U.E. 09/05/1962 Valencia 28/05/2017
13.87 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Castellón 06/07/2016
13.92 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Arona 04/06/2017
13.93 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 11/06/2016
13.94 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 27/05/2017
13.99 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Gavà 21/05/2017
14.01 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Castellón 24/06/2016
14.03 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.06 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.13 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 01/06/2017
14.42 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961 Alicante 20/05/2017
14.49 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Coslada 08/06/2016
14.53 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 17/07/2016
14.59 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 28/05/2016
14.64 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Elche 25/06/2016
14.70 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Móstoles 13/05/2017
14.78 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Coimbra - (POR) 16/07/2016
14.85 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
15.16 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.22 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Elche 25/06/2016
15.33 LOPEZ SANTAELLA, JUAN MANUEL ESP CO-6296 Maraton Lucena 27/01/1947 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
15.48 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Alicante 10/06/2017
15.54 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.76 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 05/06/2016
15.87 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 A Pobra Do Caramiñal 17/05/2016
16.01 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Elche 25/06/2016
16.02 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Elche 25/06/2016
16.17 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Cartagena 29/05/2016
16.86 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 28/05/2017
16.92 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Elche 25/06/2016
18.17 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Elche 25/06/2016
20.44 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 A.D. Marathon 14/05/1931 Elche 25/06/2016
 
200 M.L.MASC. VM
22.23 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Yecla 10/06/2017
22.39 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
22.57 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981 Perth - (AUS) 01/11/2016
22.63 - PC CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/03/2016
22.67 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Granada 21/06/2016
22.81 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
23.08 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Torrent 14/05/2017
23.16 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Elche 26/06/2016
23.35 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Palafrugell 27/05/2017
23.44 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Gavà 22/05/2016
23.49 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Majadahonda 03/06/2017
23.56 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Barcelona 29/05/2016
23.63 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 11/06/2017
23.81 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-9247 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 San Fernando 11/06/2016
23.85 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Móstoles 13/05/2017
23.86 MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981 Murcia 05/06/2016
23.91 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Torremolinos 08/04/2017
23.96 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
23.99 MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 01/06/2017
24.00 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 09/01/2016
24.03 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Manacor 16/01/2016
24.12 - PC ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid
24.12 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
24.12 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia-jad 11/06/2016
24.15 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Castellón 06/07/2016
24.21 SPINOLA VALDES, ALEJANDRO ESP GR-5098 Playas de Castellon 12/03/1982 Granada 18/06/2017
24.24 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Gandía 21/02/2016
24.26 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Elche 26/06/2016
24.29 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 01/06/2017
24.30 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
24.30 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Torremolinos 29/05/2016
24.32 - PC MOLERO LLANO, ENRIQUE ESP MA-7363 At. Indep.Malagueño 13/03/1982 Antequera 30/01/2016
24.41 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Oordegem - (BEL) 25/08/2016
24.49 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Alicante 10/06/2017
24.52 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Elche 26/06/2016
24.54 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Madrid 23/01/2016
24.61 - PC ROMERA TEJERO, JONATHAN ESP CT-25590 CA Tarragona 10/01/1980
24.65 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Nerja 20/05/2017
24.69 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Durango 10/06/2017
24.69 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Elche 26/06/2016
24.70 BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 CA Campos 15/11/1976 Elche 26/06/2016
24.77 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
24.78 - PC OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Madrid 10/03/2017
24.83 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Xátiva 18/06/2016
24.87 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Alicante 10/06/2017
24.88 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Castellón 09/07/2016
24.89 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Pontevedra 06/07/2016
24.92 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Toledo-ecef 10/06/2017
24.96 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Elche 26/06/2016
24.96 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Burgos 14/05/2017
24.99 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Coslada 08/06/2016
25.04 LOPEZ PACHECO, JESUS ESP MU-19882 Murcia Track and Field 20/10/1974 Cartagena 03/06/2017
25.09 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Ibiza 11/03/2017
25.09 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 CD Sur Snow 15/02/1967 Isla Cristina 03/06/2017
25.09 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 26/06/2016
25.10 TORRES LINARES, JOSE ANTONIO ESP SE-8733 Atletismo Coria 25/11/1975 Sevilla 20/02/2016
25.12 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 11/06/2016
25.13 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
25.19 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 28/01/2017
25.22 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Alcobendas 27/05/2017
25.23 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Leganés 06/05/2017
25.24 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Alicante 10/06/2017
25.24 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcobendas 27/05/2017
25.26 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 28/05/2016
25.28 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid-inef 23/01/2016
25.29 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Antequera 18/03/2016
25.31 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Majadahonda 03/06/2017
25.31 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
25.32 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Elche 26/06/2016
25.37 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Nerja 20/05/2017
25.39 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Alcobendas 27/05/2017
25.39 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Elche 26/06/2016
25.42 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 26/06/2016
25.46 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Las Rozas 09/06/2017
25.52 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Las Rozas 09/06/2017
25.52 - PC SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 12/03/2017
25.55 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Elche 26/06/2016
25.56 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Elche 26/06/2016
25.59 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Manacor 28/01/2017
25.79 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Elche 26/06/2016
25.80 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 05/12/2015
25.86 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Gijón 14/06/2017
25.89 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 11/07/1981 Majadahonda 03/06/2017
25.98 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 16/07/2016
25.98 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Castellón 09/07/2016
26.00 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Elche 26/06/2016
26.04 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Torrent 14/05/2017
26.05 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Elche 26/06/2016
26.20 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Castell�n 09/07/2016
26.22 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Castellón 09/07/2016
26.27 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 17/05/2016
26.32 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 29/04/2017
26.33 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Valls 01/04/2017
26.38 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Elche 26/06/2016
26.39 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Elche 26/06/2016
26.43 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Santa Coloma De Gramenet 06/05/2017
26.47 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Elche 26/06/2016
26.56 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 24/05/2017
26.56 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 04/06/2016
26.60 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 27/05/2017
26.62 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 29/05/2016
26.67 ALEMAN DE LA NUEZ, ALBERTO ESP FV-1305 CD UAVA 30/07/1966 Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
26.78 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 Cueva de Nerja-UMA 15/03/1967 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
26.79 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 Cueva de Nerja-UMA 30/04/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
26.85 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Elche 26/06/2016
26.94 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 25/03/2017
26.98 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
27.05 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Sant Joan D Alacant 11/02/2017
27.07 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 11/06/2016
27.24 - PC MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Madrid 10/03/2017
27.27 - PC CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE 18/02/1972
27.28 - PC BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Antequera 18/03/2016
27.30 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Elche 26/06/2016
27.32 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Elche 26/06/2016
27.34 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Torremolinos 29/05/2016
27.40 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Elche 26/06/2016
27.50 - PC CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
27.55 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Gijón 13/07/2016
27.55 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 13/02/2016
27.59 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Elche 26/06/2016
27.81 - PC MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Madrid 10/03/2017
27.92 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.94 LAVÍN GUTIERREZ, JUAN CARLOS ESP GU-2045 Clínica Menorca CAUG 29/03/1972 Toledo-ecef 10/06/2017
28.07 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Valencia 06/05/2017
28.16 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Elche 26/06/2016
28.39 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Los Realejos 25/03/2017
28.47 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Antequera 11/02/2017
28.52 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Elche 26/06/2016
28.69 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Elche 26/06/2016
28.84 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Almería 08/04/2017
28.87 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Elche 26/06/2016
28.94 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Simply-Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 27/05/2017
29.00 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Vitoria 20/05/2017
29.07 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia-jad 03/06/2017
29.35 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 10/04/2016
29.45 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Elche 26/06/2016
29.88 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Leganés 06/05/2017
30.97 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Durango 11/06/2016
31.21 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Majadahonda 07/02/2016
31.71 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Elche 26/06/2016
31.83 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
31.96 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Elche 26/06/2016
32.00 - PC GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
32.02 - PC PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951
32.68 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Mollet Del Vallès 12/06/2016
33.44 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 29/01/2016
33.60 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/02/2017
33.76 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Barcelona 29/05/2016
33.80 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 A Pobra Do Caramiñal 17/05/2016
35.57 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Gandía 04/06/2016
37.21 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 09/01/2016
41.97 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 26/06/2016
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.15 - PC CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978 Ancona - (ITA) 02/04/2016
8.72 - PC FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Madrid 11/03/2017
9.48 - PC PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Antequera 19/03/2016
10.17 - PC ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973 Valencia 19/02/2017
10.25 - PC CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Antequera 19/03/2016
15.13 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Alicante 20/05/2017
15.53 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977 Majadahonda 03/06/2017
15.59 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.83 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Majadahonda 03/06/2017
16.19 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Castellón 09/07/2016
16.41 GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-7322 Union Atletica Coslada 16/07/1977 Majadahonda 03/06/2017
16.45 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Elche 25/06/2016
16.58 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 05/06/2016
17.18 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Durango 10/06/2017
17.72 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 28/05/2017
17.80 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Gijón 24/05/2017
17.94 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Logroño 14/05/2017
17.98 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 03/06/2017
18.25 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Lugo 19/05/2017
18.30 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
18.39 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Mollet Del Vallès 11/06/2017
18.77 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 25/06/2016
18.81 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Castellón 09/07/2016
19.20 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
19.24 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CS-7710 C.E.Vinaros 16/02/1970
19.36 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
19.75 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Pontevedra 09/04/2017
19.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 11/06/2016
19.97 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Castellón 06/07/2016
20.10 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Elche 25/06/2016
20.75 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
20.93 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 14/05/2016
21.51 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
22.68 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 17/07/2016
 
400 M.L.MASC. VM
48.98 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981 Perth - (AUS) 05/11/2016
49.19 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Madrid 11/06/2017
49.70 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Torremolinos 09/07/2016
50.30 HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Elche 25/06/2016
51.32 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Barcelona 22/04/2017
51.82 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 28/05/2016
51.98 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Mesclat Sport 30/04/1982 Calviá 06/02/2016
52.64 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Tres Cantos 10/06/2017
52.77 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 Atletismo Chiclana 26/04/1975 Chiclana 17/06/2017
52.91 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Cordoba 17/06/2017
53.02 - PC MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 Simply-Scorpio 71 25/09/1979 Madrid 11/03/2017
53.15 LOPEZ-BRIONES SANTOS, ISIDORO ESP MU-17862 Grupo Alcaraz 21/12/1981 Lorca 23/04/2017
53.33 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Castellón 09/07/2016
53.49 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 13/05/2017
53.53 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Burgos 18/06/2016
53.64 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Elche 25/06/2016
53.67 - PC MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Valencia 22/01/2017
53.72 SPINOLA VALDES, ALEJANDRO ESP GR-5098 Playas de Castellon 12/03/1982 Granada-juv 20/05/2017
53.74 BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 CA Campos 15/11/1976 Palma De Mallorca 14/05/2016
53.80 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Majadahonda 03/06/2017
53.83 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Colmenar Viejo 01/07/2016
53.85 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Pratenc AA 21/12/1977 Mollet Del Vallès 11/06/2017
53.89 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
53.89 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Nerja 14/05/2016
53.93 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Cordoba 17/06/2017
54.11 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Torremolinos 06/05/2017
54.26 - PC ROMERA TEJERO, JONATHAN ESP CT-25590 CA Tarragona 10/01/1980 Sabadell 06/03/2016
54.28 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Elche 25/06/2016
54.28 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 25/06/2016
54.37 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Ibiza 10/06/2017
54.38 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 28/05/2016
54.38 - PC MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 23/01/2016
54.50 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 20/05/2016
54.57 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 25/06/2016
54.61 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Manresa 19/06/2016
54.65 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Mollet Del Vallès 11/06/2017
55.04 DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Los Realejos 29/01/2017
55.08 CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 03/10/1976 Logroño 03/06/2017
55.09 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Getafe-pol 14/06/2017
55.15 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Elche 25/06/2016
55.27 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Barcelona 01/06/2016
55.29 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Elche 25/06/2016
55.53 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Elche 25/06/2016
55.53 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Barcelona 07/06/2017
55.60 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Burgos 14/05/2017
55.69 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 CA Benacantil 08/12/1975 Elche 25/06/2016
55.69 - PC MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 11/03/2017
55.69 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 28/05/2016
55.70 - PC PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972
55.71 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Elche 25/06/2016
55.72 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia-jad 09/06/2017
55.74 - PC FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 11/03/2017
55.89 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Elche 25/06/2016
55.95 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Elche 25/06/2016
56.05 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Coslada 15/06/2017
56.10 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Elche 25/06/2016
56.14 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Elche 25/06/2016
56.18 MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 06/02/2016
56.28 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Móstoles 13/05/2017
56.31 BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971 Tres Cantos 10/06/2017
56.36 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 25/06/2016
56.43 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Chiclana 14/01/2017
56.51 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 11/07/1981 Coslada 15/06/2017
56.85 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Coslada 15/06/2017
56.85 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 Durango 07/05/2017
57.02 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Arganda Del Rey 23/04/2017
57.07 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Elche 25/06/2016
57.33 MARTINEZ MIER, MIGUEL ANGEL ESP O-7231 AD Gijon Atletismo 14/11/1974 Oviedo-laz 04/06/2017
57.48 QUILEZ CLEMENTE, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 03/06/2017
57.83 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Elche 25/06/2016
57.89 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 11/06/2017
57.90 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 01/06/2016
57.96 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 08/04/2017
57.99 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Coslada 15/06/2017
58.02 ALEMAN DE LA NUEZ, ALBERTO ESP FV-1305 CD UAVA 30/07/1966 Arona 15/04/2017
58.12 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 25/06/2016
58.19 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Tres Cantos 10/06/2017
58.26 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Ordizia 02/07/2016
58.27 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Elche 25/06/2016
58.31 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Arona 17/01/2016
58.35 - PC SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 11/03/2017
58.45 IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Manacor 13/05/2017
58.46 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Elche 25/06/2016
58.52 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 04/06/2016
59.14 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Alicante 10/06/2017
59.35 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Valladolid 19/06/2016
59.51 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Elche 25/06/2016
59.53 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcobendas 28/05/2017
59.83 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Pereiro De Aguiar - Orense 21/05/2017
59.95 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Elche 25/06/2016
1:00.12 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Alicante 10/06/2017
1:00.51 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Burgos 09/01/2016
1:00.59 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Durango 10/06/2017
1:01.13 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Gavà 22/05/2016
1:01.50 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 16/04/2016
1:01.62 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
1:02.19 - PC SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 11/03/2017
1:02.30 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 29/05/2016
1:02.36 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 13/02/2016
1:02.39 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 07/05/2017
1:02.40 - PC MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Madrid 11/03/2017
1:02.60 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Elche 25/06/2016
1:03.03 - PC RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 19/11/2016
1:03.04 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Granada 07/05/2016
1:03.04 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Móstoles 22/05/2016
1:03.77 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
1:04.24 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Elche 25/06/2016
1:04.57 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 13/01/2017
1:04.87 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Murcia 12/02/2017
1:05.64 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 25/06/2016
1:05.81 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Valencia-jad 06/05/2016
1:06.25 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:07.38 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 07/05/2017
1:08.59 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:08.84 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
1:09.25 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Elche 25/06/2016
1:10.44 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gavardo - (ITA) 03/09/2016
1:10.91 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:13.56 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Elche 25/06/2016
1:14.27 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Coslada 15/06/2017
1:14.32 - PC FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Madrid 11/03/2017
1:15.37 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 06/02/2016
1:15.70 - PC IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Collado Villalba
1:17.60 RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:17.78 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/06/2016
1:21.00 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Elche 25/06/2016
1:23.28 - PC MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Antequera 19/03/2016
1:30.14 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Avilés 07/05/2016
1:32.73 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 25/06/2016
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
50.76 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 20/05/2016
51.10 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Elche 24/06/2016
53.20 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 24/06/2016
57.21 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Vitoria 20/05/2017
57.47 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-17002 S.G. Pontevedra 28/08/1980 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
57.83 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Mesclat Sport 30/04/1982 Ibiza 04/06/2016
58.14 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Bruselas - (BEL) 27/06/2016
59.21 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Perth - (AUS) 31/10/2016
59.96 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Yecla 10/06/2017
1:00.00 - PC PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951
1:00.04 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Elche 24/06/2016
1:00.15 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Alicante 10/06/2017
1:00.28 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 27/05/2017
1:00.74 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 23/04/2017
1:00.85 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Elche 24/06/2016
1:01.20 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Elche 24/06/2016
1:02.08 LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 CA Benacantil 21/09/1974 Valencia 11/06/2016
1:02.16 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
1:02.33 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Lleida 09/04/2017
1:02.74 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Palma De Mallorca 20/05/2017
1:03.43 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 20/05/2017
1:04.94 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:06.10 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
1:06.27 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Burgos 16/04/2016
1:06.63 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 22/04/2017
1:08.29 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Elche 24/06/2016
1:08.82 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Elche 24/06/2016
1:10.46 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Elche 24/06/2016
1:10.83 ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969 Barcelona 14/06/2017
1:13.21 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
 
800 M.L.MASC. VM
1:49.62 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Madrid 23/06/2016
1:52.74 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 10/07/2016
1:53.91 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Urban Running Castellon 13/10/1976 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
1:54.08 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Coslada 09/07/2016
1:55.60 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Elche 26/06/2016
1:56.26 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Sant Joan 08/06/2016
1:57.18 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Pamplona 08/06/2016
1:58.00 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 31/05/2017
1:59.66 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1:59.87 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Monzón 28/05/2016
1:59.9 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 13/05/2017
2:00.16 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11578 Urban Running Castellon 13/10/1976 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
2:00.54 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981 Madrid 11/06/2017
2:00.54 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Ibiza 10/06/2017
2:01.16 GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 La Coruña 19/02/2016
2:01.28 TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975 Elche 26/06/2016
2:01.48 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 Atletismo Chiclana 26/04/1975 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:01.76 DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Arona 04/06/2017
2:01.87 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Barcelona 08/06/2016
2:01.96 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Pratenc AA 21/12/1977 Barcelona 08/06/2016
2:02.00 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973
2:02.00 - PC SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982
2:02.02 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Elche 26/06/2016
2:02.04 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Huesca 29/06/2016
2:02.42 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 13/07/2016
2:02.54 - PC SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981 Madrid 11/03/2017
2:02.55 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Elche 26/06/2016
2:02.80 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Castellón 09/07/2016
2:02.83 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Alcobendas 04/06/2017
2:02.90 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 Durango 18/06/2017
2:02.95 - PC SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Madrid 18/02/2017
2:03.46 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 20/02/2016
2:03.56 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 INDEPENDIENTE 11/05/1979 Isla Cristina
2:03.57 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Elche 26/06/2016
2:03.62 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Madrid 14/05/2016
2:03.71 HERNANDEZ RIVERO, ALVARO ESP SA-3749 Atletico Salamanca 14/08/1981 Majadahonda 26/05/2017
2:03.90 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Elche 26/06/2016
2:04.0 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Mollet Del Vallès 18/03/2017
2:04.01 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Castellón 09/07/2016
2:04.22 CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 At. Podología Galey 16/09/1975 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:04.35 IRAGO BAULDE, SIMON ESP CA-10626 Divina Pastora Cádiz 21/10/1973 Pontevedra 06/07/2016
2:04.37 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
2:04.97 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Valencia-jad 03/06/2017
2:05.35 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979
2:05.37 PEREZ GUIRAO, ALBERTO ESP CA-9178 CD Periver 08/04/1981 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:05.38 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 11/06/2016
2:05.98 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Alcobendas 04/06/2017
2:06.17 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Coslada 09/07/2016
2:06.31 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 25/05/2016
2:06.45 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Coslada 08/06/2016
2:06.67 GARCIA GUERRERO, RAUL ESP M-5959 A. A. Moratalaz 25/07/1978 Majadahonda 02/06/2017
2:06.71 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Córdoba 08/05/2016
2:06.84 QUILEZ CLEMENTE, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 06/05/2017
2:07.04 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Gandía 04/06/2016
2:07.23 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
2:07.33 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:07.36 VIUDA SERRANO, ALEJANDRO DE LA ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Alcobendas 27/05/2017
2:07.56 - PC MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Madrid 16/03/2016
2:07.81 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 28/01/2017
2:07.83 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Gijón 07/05/2017
2:07.90 CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja 03/10/1976 Santander 27/05/2017
2:08.02 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Gavà 22/05/2016
2:08.12 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Majadahonda 03/06/2017
2:08.18 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975 Alicante 10/06/2017
2:08.51 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Isla Cristina 03/06/2017
2:08.56 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Castellón 09/07/2016
2:08.70 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 03/06/2017
2:09.08 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Majadahonda 13/07/2016
2:09.27 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Don Benito 11/02/2017
2:09.41 SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 INDEPENDIENTE 09/08/1975 Torrevieja 13/06/2015
2:09.52 RUIZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP CA-11012 Polideportivo Olimpo 24/04/1976 San Fernando 24/02/2017
2:09.62 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Avilés 15/06/2016
2:09.70 RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Elche 26/06/2016
2:09.75 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Manresa 19/06/2016
2:09.82 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 02/07/2016
2:10.15 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Elche 26/06/2016
2:10.38 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Toledo-ecef
2:10.43 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcobendas 27/05/2017
2:10.44 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 14/05/2016
2:10.49 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Coslada 09/07/2016
2:10.60 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Alicante 20/05/2017
2:10.75 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963 Valencia 11/06/2016
2:10.99 - PC JIMENEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-26503 CE Irunwithleiva 11/09/1979 Sabadell 26/02/2017
2:11.25 SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Coslada 09/07/2016
2:11.81 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Móstoles 14/05/2017
2:12.43 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Torremolinos 29/05/2016
2:12.49 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 26/06/2016
2:12.77 PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976 Alicante 10/06/2017
2:12.81 - PC ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 INDEPENDIENTE 18/03/1965 Daegu - (KOR) 22/03/2017
2:13.01 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Sant Celoní 23/07/2016
2:13.22 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962 Valladolid 19/06/2016
2:13.59 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-24008 CC Tenerife Santa Cruz 11/07/1970 Arona 13/03/2016
2:13.90 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid-mtz 13/05/2017
2:14.51 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 18/06/2016
2:14.53 CUESTA FRAU, DAVID ESP A-11442 Atletismo Alcoy 18/01/1970 Alicante 20/05/2017
2:14.81 IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Palma De Mallorca 20/05/2017
2:14.86 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Elche 26/06/2016
2:14.91 GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Palma De Mallorca 20/05/2017
2:15.00 - PC MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972
2:15.26 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Elche 26/06/2016
2:16.10 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zuera 13/05/2017
2:16.43 TORRES FILLOL, JOAQUIN JAVIER ESP V-23360 INDEPENDIENTE 10/04/1970 Alicante 10/06/2017
2:16.55 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:16.79 - PC MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Sabadell 06/03/2016
2:16.98 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Gavà 21/05/2017
2:17.23 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 Durango 07/05/2017
2:17.41 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Elche 26/06/2016
2:17.96 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 19/06/2016
2:18.34 RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970 Sant Joan 08/06/2016
2:18.39 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Elche 26/06/2016
2:18.83 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Alicante 10/06/2017
2:19.18 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Elche 26/06/2016
2:19.41 - PC VELAZQUEZ JIMENEZ, MANUEL ESP GR-4989 Ciudad de Motril 05/01/1966 Antequera 17/12/2016
2:20.00 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966
2:20.09 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 07/05/2016
2:20.43 CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966 Leganés 06/05/2017
2:20.99 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Elche 26/06/2016
2:22.62 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:23.77 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
2:23.91 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 18/02/2017
2:23.92 - PC MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Antequera 19/03/2016
2:24.10 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Logroño 21/05/2017
2:25.16 GUARDIOLA BERNAL, JUAN ESP MU-4803 A.C. Jumilla 07/09/1964 Elche 26/06/2016
2:25.58 HERNANDEZ DEL AMA, JOSE MARIA ESP SO-3367 Atletismo Soria 09/06/1956 Valladolid-esg 19/06/2016
2:25.66 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Alcobendas 27/05/2017
2:25.96 - PC BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-10699 Canguro A.A.C. 02/11/1971 Madrid 18/02/2017
2:26.57 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Perth - (AUS) 27/10/2016
2:26.77 GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL ESP V-18621 C.A.Algemesi 26/08/1964 Valencia 03/06/2017
2:26.98 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Elche 26/06/2016
2:27.41 ENTRENA MAZUECOS, MANUEL ESP CT-19310 UA Barberà 18/11/1966 Sant Celoní 01/11/2016
2:28.13 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Madrid 14/05/2016
2:29.90 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Jaén 15/05/2016
2:31.43 - PC BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 28/02/2016
2:31.73 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Sant Joan D Alacant 15/04/2017
2:33.52 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:33.93 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 09/04/2016
2:34.97 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Alicante 10/06/2017
2:34.98 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Elche 26/06/2016
2:35.25 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:36.49 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Elche 26/06/2016
2:37.8 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 05/06/2016
2:38.11 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:39.42 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Elche 26/06/2016
2:39.63 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Elche 26/06/2016
2:41.24 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Durango 11/06/2016
2:41.47 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Alcobendas 27/05/2017
2:44.47 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sant Celoní 23/07/2016
2:44.64 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Torremolinos 29/05/2016
2:46.92 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:47.28 - PC ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 11/03/2017
2:47.73 - PC PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 La Coruña 08/01/2017
2:52.24 - PC FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Elche
2:53.58 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Elche 26/06/2016
2:57.24 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Elche 26/06/2016
2:58.05 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Elche 26/06/2016
3:00.47 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Pamplona 06/05/2017
3:00.81 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 28/10/2016
3:05.54 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Collado Villalba 28/05/2016
4:01.77 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 26/06/2016
 
1500 M.L.MASC. VM
3:45.01 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Ordizia 02/07/2016
3:54.50 - PC SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Sabadell 19/02/2016
3:58.54 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Colmenar Viejo 01/07/2016
3:59.04 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 22/04/2017
4:01.18 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11392 Urban Running Castellon 13/10/1976 Alicante 04/06/2016
4:02.52 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981 Nerja 12/05/2017
4:05.00 - PC ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11578 Urban Running Castellon 13/10/1976
4:05.00 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982
4:05.99 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Coslada 15/06/2017
4:06.39 SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
4:06.83 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Elche 25/06/2016
4:08.13 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Elche 25/06/2016
4:08.34 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 03/06/2017
4:09.31 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Castellón 09/07/2016
4:09.72 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974 Coslada 15/06/2017
4:10.60 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Castellón 09/07/2016
4:10.76 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Coslada 09/07/2016
4:10.84 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Elche 25/06/2016
4:11.68 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973 Elche 25/06/2016
4:11.97 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
4:13.52 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Burgos 14/05/2017
4:14.01 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CA Benacantil 10/01/1975 Alicante 10/06/2017
4:14.06 - PC MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 23/05/1979 Madrid 03/01/2017
4:14.64 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Elche 25/06/2016
4:15.00 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977
4:15.43 PERIS VENANCIO, JORGE ESP V-21439 C.A.The Kenyan Urban Way 17/10/1978 Elche 25/06/2016
4:15.48 - PC FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Madrid 12/03/2017
4:16.96 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Alicante 10/06/2017
4:17.23 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
4:17.69 - PC ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Madrid 12/03/2017
4:17.76 - PC MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Madrid 12/03/2017
4:18.31 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
4:18.61 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Castellón 09/07/2016
4:18.64 JIMENEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-26503 CE Irunwithleiva 11/09/1979 Barcelona 07/06/2017
4:19.08 GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Atletismo Bikila 28/05/1979 Barcelona 22/06/2016
4:19.17 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 INDEPENDIENTE 11/05/1979 Torremolinos 29/05/2016
4:20.37 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Arona 11/06/2016
4:20.38 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Barcelona 07/06/2017
4:21.38 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Gijón 24/05/2017
4:21.63 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 09/06/2017
4:21.98 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-7428 Tineo Atletismo 21/04/1980 Oviedo-laz 04/06/2017
4:22.17 CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 At. Podología Galey 16/09/1975 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4:22.17 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 03/06/2017
4:22.19 - PC BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 18/02/2017
4:22.20 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Gavà 21/05/2017
4:22.70 GONZALVEZ BOIX, RAFAEL ESP A-11429 CA Marathon Elche Runners 15/09/1981 Alicante 10/06/2017
4:22.74 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Tres Cantos 10/06/2017
4:23.19 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/04/1971 Elche 25/06/2016
4:23.29 AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 04/06/1977 Cartagena 02/06/2017
4:23.38 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Tres Cantos 10/06/2017
4:23.63 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Elche 25/06/2016
4:23.76 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Grupo Alcaraz 05/11/1978 Lorca 23/04/2017
4:23.97 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Majadahonda 03/06/2017
4:24.11 - PC DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Madrid 12/03/2017
4:24.16 SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 INDEPENDIENTE 09/08/1975 Alicante 10/06/2017
4:24.26 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Madrid 14/05/2016
4:25.13 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Elche 25/06/2016
4:25.34 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963 Elche 25/06/2016
4:25.90 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Elche
4:25.93 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Alicante 21/05/2016
4:25.95 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Elche 25/06/2016
4:26.37 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Alicante 03/06/2017
4:26.68 DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 10/07/1970 Alicante 17/06/2017
4:26.73 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962 Castellón 09/07/2016
4:26.82 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Mataró 06/07/2016
4:26.82 GRANDE GÓMEZ, ÁNGEL ESP CO-6206 INDEPENDIENTE 16/01/1966 Córdoba 08/04/2017
4:26.86 RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Alicante 20/05/2017
4:27.35 - PC DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 19/02/2017
4:27.53 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Elche 25/06/2016
4:27.53 - PC MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 26/02/2017
4:27.70 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Elche 25/06/2016
4:28.79 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid 12/03/2017
4:28.91 OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Orbitalia-CA Nogalte 02/02/1972 Cartagena 02/06/2017
4:29.39 SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 INDEPENDIENTE 04/05/1972 Ibiza 17/05/2017
4:29.79 - PC GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-8069 Centro Astur Oviedo 04/11/1969 Oviedo 19/02/2017
4:29.81 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Alcobendas
4:31.04 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Alcobendas 28/05/2017
4:31.05 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4:31.27 - PC SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Madrid 12/03/2017
4:31.28 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Xátiva 14/05/2016
4:31.99 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Cartagena 02/06/2017
4:32.28 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Terrassa 10/04/2016
4:32.70 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Mollet Del Vallès 12/06/2016
4:33.20 DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS ESP A-11503 C. A. Sant Joan 13/07/1970 Alicante 10/06/2017
4:33.78 - PC SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 12/03/2017
4:33.91 PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976 Elche 23/04/2017
4:34.05 BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-10699 Canguro A.A.C. 02/11/1971 Coslada 15/06/2017
4:34.89 - PC MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Bahia Algeciras 14/08/1976 Antequera 19/02/2017
4:34.91 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975 Alicante 11/06/2016
4:35.38 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 13/05/2017
4:35.93 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Coslada 09/07/2016
4:36.28 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 25/06/2016
4:36.95 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Alcobendas 28/05/2017
4:36.97 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Elche 25/06/2016
4:37.02 CASTAÑON SUAREZ, JUAN IGNACIO ESP O-6184 Recta Final-Toscaf 26/12/1967 Oviedo 13/05/2017
4:37.07 NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975 Coslada
4:37.24 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Elche 25/06/2016
4:37.47 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 25/06/2016
4:37.66 GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Manacor 11/06/2017
4:38.53 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 25/06/2016
4:38.61 VINUESA ALONSO, ANGEL ESP GR-4503 Cueva de Nerja-UMA 05/04/1967 Almuñécar 27/05/2017
4:38.87 - PC MARTINEZ VERGARA, JUAN ESP M-9131 La Mancha Amarilla 23/05/1967 Madrid 12/03/2017
4:39.48 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 28/05/2017
4:39.65 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 29/05/2016
4:39.73 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Huelva 29/01/2016
4:41.56 TORRES DE LA CRUZ, ANGEL ESP M-10256 Atmo. Tarancón 13/03/1970 Alcobendas 28/05/2017
4:41.73 - PC CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 26/02/2017
4:41.82 - PC SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Madrid 17/12/2016
4:41.92 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Elche 25/06/2016
4:42.09 MARTIN JORGE, JOSE LUCAS ESP A-11462 CA Marathon Elche Runners 30/03/1972 Alicante 10/06/2017
4:42.58 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Coslada 15/06/2017
4:43.14 REIG GANDIA, CRISTIAN ESP CT-25563 Barcelona At. 01/05/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4:43.36 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 AA Valdemoro Go Fit 13/10/1964 Coslada 15/06/2017
4:43.60 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Elche 25/06/2016
4:44.61 CEBRIAN SANFELIU, IGNACIO ESP V-19476 Correcaminos 30/10/1967 Valencia 09/06/2017
4:44.83 ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 At. Macotera Persianas Ruano 21/06/1967
4:45.02 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Perth - (AUS) 05/11/2016
4:45.80 CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 Grupo Alcaraz 01/02/1972 Cartagena 02/06/2017
4:45.80 CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 Simply-Scorpio 71 29/06/1967 Sant Celoní 03/06/2017
4:45.93 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Elche 25/06/2016
4:46.04 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Alicante 20/05/2017
4:46.08 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Camp Morvedre 23/08/1966 Valencia 28/05/2017
4:46.44 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Playas de Castellon 27/03/1972 Valencia-jad 11/06/2016
4:46.57 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Elche 25/06/2016
4:47.34 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo-laz 04/06/2017
4:47.82 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4:49.70 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Tres Cantos 10/06/2017
4:50.00 - PC VELAZQUEZ JIMENEZ, MANUEL ESP GR-4989 Ciudad de Motril 05/01/1966
4:50.40 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 12/03/2017
4:50.69 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 17/04/2016
4:51.69 CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966 Móstoles 14/05/2017
4:55.80 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965 Alicante 10/06/2017
4:55.98 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Alcobendas 04/06/2016
4:56.20 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 C.D. AMA 20/01/1964 Durango 10/06/2017
4:57.43 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-18757 Grupo Alcaraz 23/03/1962 Cartagena 02/06/2017
5:00.69 GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980 Murcia 12/02/2017
5:02.40 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Elche 25/06/2016
5:05.17 - PC FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Zaragoza 06/02/2016
5:09.74 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Alicante 10/06/2017
5:12.04 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Elche 25/06/2016
5:14.51 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 11/06/2016
5:15.00 - PC MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945
5:15.86 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Elche 25/06/2016
5:16.81 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Elche 25/06/2016
5:18.12 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Durango 11/06/2016
5:19.85 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gavardo - (ITA) 03/09/2016
5:20.18 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:23.79 - PC CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 12/03/2017
5:23.82 FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
5:24.4 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sant Celoní 03/06/2017
5:27.12 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Sevilla 20/05/2017
5:29.87 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Elche 25/06/2016
5:33.19 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Elche 25/06/2016
5:38.68 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Sevilla 08/04/2017
5:47.35 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Castellón 09/07/2016
5:48.14 ARCAUTE RUÍZ DE ALEGRÍA, JOSÉ ESP VI-5688 CD AlimcoRunning Fiz 15/03/1946 Durango 07/05/2017
5:48.6 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Elda 26/02/2017
5:51.99 - PC GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sabadell 26/02/2017
5:55.59 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Elche 25/06/2016
5:56.42 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Majadahonda 03/07/2016
5:57.35 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Elche 25/06/2016
5:59.02 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Antequera 20/03/2016
6:12.82 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 04/06/2016
6:24.15 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 05/11/2016
 
5000 M.L.MASC. VM
8:34.72 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Clínica Menorca CAUG 06/10/1971 Las Rozas 09/06/2017
8:51.20 - PC MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Valencia 10/02/2017
8:58.34 - PC RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
9:08.76 - PC DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Antequera 19/03/2016
9:09.22 - PC ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964 Madrid 11/03/2017
9:11.39 CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm 07/09/1976 Alfas Del Pi 19/06/2016
9:21.28 - PC INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 EMD Aceuchal 07/03/1980 Madrid 11/03/2017
9:32.99 - PC PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Madrid 11/03/2017
10:07.41 - PC PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 13/03/2016
10:25.17 INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 INDEPENDIENTE 02/01/1967 Murcia 12/02/2017
10:43.39 - PC FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Antequera 19/03/2016
11:05.41 - PC RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 16/01/2016
12:46.92 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948 Zaragoza 04/06/2016
14:17.22 RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
14:50.39 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Ordizia 02/07/2016
14:56.93 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores 27/05/1977 Getafe 30/05/2016
15:04.62 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Gandía 29/06/2016
15:07.54 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Málaga 17/06/2017
15:10.77 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Toledo-ecef 10/06/2017
15:14.04 CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-768547 Club Atletismo SAR 25/10/1979 Elche 24/06/2016
15:24.35 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Elche 24/06/2016
15:28.49 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Toledo-ecef 26/03/2017
15:38.15 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Los Corrales De Buelna 06/07/2016
15:39.97 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974 Elche 24/06/2016
15:42.62 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Elche 24/06/2016
15:43.31 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977 Elche 24/06/2016
15:43.77 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Alicante 10/06/2017
15:44.54 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Elche 24/06/2016
15:52.89 CARDONA TORRES, IGNACIO ESP A-11254 C.A.Llebeig 31/10/1974 Elche 24/06/2016
15:53.93 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 27/07/1979 Torremolinos 29/05/2016
15:54.20 GOMEZ SANCHEZ, DAVID ESP A-11515 C.A. Tragamillas 24/09/1977 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
15:54.37 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
15:56.11 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Canyelles 08/01/1970 Elche 24/06/2016
15:56.33 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Elche 24/06/2016
15:58.91 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Castellón 07/04/2017
16:02.27 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/04/1971 Elche 24/06/2016
16:03.29 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Elche 24/06/2016
16:04.70 MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 CA Canaletes 11/02/1982 Santa Coloma De Gramenet 24/04/2016
16:11.70 CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979 Elche 24/06/2016
16:15.59 ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Durango 07/05/2017
16:16.82 AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
16:19.11 HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Puertas Lorca 11/03/1980 Cartagena 02/06/2017
16:19.22 VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 UA Terrassa 10/05/1969 Prat De Llobregat 07/05/2017
16:19.47 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Elche 24/06/2016
16:19.78 VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971 Elche 24/06/2016
16:19.81 BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO ESP V-22301 C.D.Metaesport 17/01/1978 Valencia 09/06/2017
16:21.99 AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 04/06/1977 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
16:23.91 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 CA Automocion Moll 16/04/1978 Alicante 10/06/2017
16:24.05 AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971 Barcelona 14/07/2016
16:24.83 MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19019 Orbitalia-CA Nogalte 11/05/1980 Cartagena 02/06/2017
16:26.13 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
16:28.39 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Elche 24/06/2016
16:28.90 LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Almoradi Trikilometros 17/03/1982 Elche 30/04/2016
16:30.72 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Elche
16:31.43 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Carmona (Sevilla) 29/02/2016
16:34.45 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Elche 24/06/2016
16:34.77 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CA Igualada 18/06/1975 Mollet Del Vallès 11/06/2017
16:37.83 DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 10/07/1970 Alicante 10/06/2017
16:40.43 MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975 Alicante 10/06/2017
16:41.71 GILABERT ORTIZ, JUAN ESP A-10786 C.A.La Nucia 14/08/1976 Alicante 10/06/2017
16:42.00 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CA Automocion Moll 14/08/1980 Alicante 10/06/2017
16:42.13 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 CA Automocion Moll 03/03/1980 Alicante 10/06/2017
16:44.28 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-7428 Tineo Atletismo 21/04/1980 Oviedo-laz 13/05/2017
16:50.54 CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO JOSE ESP V-18667 Guadassuar Maskokotas 22/01/1977 Alicante 10/06/2017
16:51.06 MOLINA LORENTE, FRANCISCO ESP MU-16129 CA Puertas Lorca 16/08/1971 Lorca 27/05/2017
16:51.78 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 24/06/2016
16:56.39 LOPEZ PRADILLOS, JAVIER ESP A-10019 Almoradi Trikilometros 20/07/1974 Alicante 10/06/2017
16:57.73 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Cáceres 28/05/2016
16:58.61 SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 INDEPENDIENTE 04/05/1972 Ibiza 24/05/2017
17:06.95 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Santander 05/06/2016
17:07.37 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Alcobendas 28/05/2017
17:10.50 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971 Elche 24/06/2016
17:11.41 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Torremolinos 29/05/2016
17:15.54 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 10/04/1959 Elche 24/06/2016
17:27.19 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Collado Villalba 29/05/2016
17:27.84 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Alcobendas 28/05/2017
17:30.65 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 AA Valdemoro Go Fit 13/10/1964 Alcobendas 28/05/2017
17:33.46 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Canyelles 25/02/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
17:46.74 MARTINEZ VERGARA, JUAN ESP M-9131 La Mancha Amarilla 23/05/1967 Alcobendas 28/05/2017
18:02.54 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Elche 24/06/2016
18:02.98 MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953 Elche 24/06/2016
18:29.71 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Elche 24/06/2016
18:48.99 VILALTA CESAR, FRANCOIS JESUS ESP CS-7428 Playas de Castellon 15/09/1962 Castellón 15/04/2016
19:31.03 FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
19:39.29 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Durango 07/05/2017
19:44.81 HERRERA CUCHILLERO, ATANASIO ESP CR-1481 Deycor Union Atletica CUA 10/02/1961 Toledo-ecef 10/06/2017
19:58.76 MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 26/03/1961 Alicante 04/06/2016
20:18.47 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Elche 24/06/2016
20:28.70 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Elche 24/06/2016
20:33.21 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo-laz 13/05/2017
20:51.70 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Elche 24/06/2016
21:16.23 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Mollet Del Vallès 12/06/2016
31:08.0 BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Playas de Castellon 03/11/1980 Valencia 15/11/2015
31:26.00 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Valencia 10/01/2016
31:33.00 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent 22/03/1972 Valencia 10/01/2016
32:35.58 CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 Mobel Automenor RT 29/03/1979 Murcia 12/02/2017
32:58.0 - PC DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Laredo 18/03/2017
33:11.0 PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL ESP V-20394 C.A.Carnicas Serrano 01/03/1967 Valencia 08/01/2017
33:36.0 BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970 Valencia 20/11/2016
33:51.00 MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 Orbitalia-CA Nogalte 12/03/1976 Valencia 10/01/2016
34:50.0 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 21/05/1979 Valencia 20/11/2016
35:28.65 CHINCHILLA MATILLA, JESUS ESP CT-25180 Barcelona At. 22/04/1977 Logroño 13/05/2017
35:53.00 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 09/11/2016
36:32.00 ESTEVEZ GONZALEZ, ELIAS ESP LZ-258 Cavelanz 24/06/1963 Santa Cruz De Tenerife 18/03/2017
37:19.0 RUIZ MARTINEZ, JOSE DAVID ESP A-11001 Atletico Novelda 09/08/1981 Crevillente 31/12/2016
40:31.00 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
41:11.00 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945 Santander 21/05/2017
41:17.00 AZORIN SOLER, PEDRO ESP MU-18537 INDEPENDIENTE 17/12/1955
43:45.0 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Madrid 09/11/2016
46:04.00 GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 INDEPENDIENTE 19/04/1946 Santander 21/05/2017
18:00.00 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971 Alcañiz 24/04/2016
57:00.00 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Alcañiz 24/04/2016
 
2000 M.OBST.MASC. VM
6:55.58 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 01/06/2017
8:00.00 - PC FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
8:08.13 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Elche 26/06/2016
8:32.29 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Elche 26/06/2016
8:53.28 GARCIA LEAL, JUAN RAMON ESP CT-24666 CA Granollers 17/11/1946 Elche 26/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:10.59 JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 10/08/1981 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:30.00 - PC MUNUERA DIAZ, FCO.JAVIER ESP CT-26128 ISS - L'Hospitalet 07/07/1972
9:30.00 - PC VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 14/11/1977
9:59.95 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Carmona (Sevilla) 07/05/2017
10:06.89 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 19/02/1978 Logroño 07/05/2017
10:07.77 VIGIL GARCÍA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Elche 26/06/2016
10:11.21 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA Benacantil 04/01/1976 Castellón 09/07/2016
10:12.23 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Elche 26/06/2016
10:16.30 GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CA Canyelles 14/01/1980 Elche 26/06/2016
10:18.32 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Elche 26/06/2016
10:20.59 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Elche 26/06/2016
10:21.78 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Elche 26/06/2016
10:23.44 MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 CA Canaletes 11/02/1982 Cornellà De Llobregat 07/05/2017
10:25.41 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 U Colomenca At. 27/03/1981 Mollet Del Vallès 12/06/2016
10:32.06 CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 At. Badajoz 23/03/1970 Cáceres 13/05/2017
10:33.20 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 EMD Aceuchal 07/03/1980 Cáceres 03/06/2017
10:35.91 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Alcobendas 27/05/2017
10:42.60 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Mollet Del Vallès 11/06/2017
10:45.85 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
10:52.9 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Granollers 08/11/2015
10:56.63 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Castellón 09/07/2016
11:32.36 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Elche 26/06/2016
11:36.66 PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 11/06/2016
11:41.91 MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
11:42.08 - PC ADRADOS SÁNCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 At. Macotera Persianas Ruano 21/06/1967
11:45.00 HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 Deportivo Avutarda FV 18/02/1970 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
11:55.38 CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 FACVAC Valls 14/03/1967 Elche 26/06/2016
12:05.62 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Barcelona 01/06/2016
12:13.52 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965 Alicante 20/05/2017
12:23.50 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Córdoba 08/05/2016
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.71 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Alcorcón 11/06/2016
14.06 - PC CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Valencia 13/03/2016
13.89 MARTIN CAMPOY, ANTONIO MANUEL ESP GR-5290 Ciudad de Motril 31/12/1977 Motril 14/05/2017
13.80 - PC BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 13/02/2016
13.77 - PC ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Madrid 11/03/2017
13.57 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Collado Villalba 14/05/2016
13.37 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 01/12/1968 Madrid 10/06/2017
13.25 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Lleida 21/05/2017
13.04 JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960 Elche 25/06/2016
12.94 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 25/06/2016
12.84 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Burgos 21/05/2016
12.72 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Universidad de Burgos 24/05/1974 Elche 25/06/2016
12.28 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
12.25 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
12.21 - PC HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 27/02/2016
12.09 - PC SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Madrid 11/03/2017
12.09 - PC SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Sabadell 06/03/2016
12.01 HIDALGO CORBALÁN, GINÉS ESP MU-18892 Atletismo Alhama 30/01/1975 Cartagena 06/02/2016
12.00 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Logroño 13/05/2017
11.81 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Elche 25/06/2016
11.73 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Leganés 06/05/2017
11.68 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 San Fernando 12/05/2017
11.60 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
11.58 - PC BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Madrid 11/03/2017
11.40 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 TrainingRey - Rey 04/08/1981 Toledo-ecef 08/01/2017
11.29 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Elche 25/06/2016
11.17 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Orbitalia-CA Nogalte 18/06/1978 Cartagena 21/01/2017
11.11 - PC FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Barcelona 29/05/2016
11.08 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 Centro Astur Oviedo 01/05/1954 Oviedo-laz 13/05/2017
10.97 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Collado Villalba 14/05/2016
10.94 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Majadahonda 03/06/2017
10.94 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Elche 25/06/2016
10.90 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Elche 25/06/2016
10.83 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Durango 07/05/2017
10.82 - PC ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Madrid 11/03/2017
10.79 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Logroño 13/05/2017
10.72 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
10.69 - PC VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Ourense 28/05/2017
10.67 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Elche 25/06/2016
10.61 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 29/05/2016
10.55 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Palafrugell 18/09/2016
10.53 - PC CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Madrid 11/03/2017
10.53 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Córdoba 08/05/2016
10.48 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 Elche 25/06/2016
10.34 - PC GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Antequera 19/03/2016
10.34 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Durango 10/06/2017
10.31 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Elche 25/06/2016
10.31 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Avilés 15/06/2016
10.20 - PC OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
10.15 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Sant Joan 08/06/2016
10.14 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Elche 25/06/2016
10.09 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Vic 25/03/2017
9.71 - PC CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Sabadell 06/03/2016
9.71 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 22/04/2017
9.68 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Castellón 09/07/2016
9.51 - PC ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Antequera 06/03/2016
9.48 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 29/05/2016
9.41 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alicante 10/06/2017
9.39 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
9.35 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Elche 25/06/2016
9.35 - PC RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 11/03/2017
9.34 - PC MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Madrid 11/03/2017
9.29 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Elche 25/06/2016
9.27 - PC LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Track Cross Road Team 14/05/1972 Madrid 14/01/2017
9.22 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Valencia-jad 15/01/2017
9.19 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Collado Villalba 28/05/2016
9.06 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 26/02/2016
8.73 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Alicante 11/12/2016
8.36 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Isla Cristina 03/06/2017
8.26 - PC LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944 Zaragoza 19/02/2017
8.23 - PC SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 29/01/2017
7.89 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 Majadahonda 03/06/2017
7.80 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Brenes 14/05/2016
7.28 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza-cad 04/06/2016
7.03 - PC GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
6.86 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
6.68 RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Sabadell 06/03/2016
6.64 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 18/02/2017
6.21 - PC DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 25/02/2017
 
ALTURA MASC. VM
2.00 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 25/06/2016
1.85 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Torremolinos 29/05/2016
1.82 GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-7322 Union Atletica Coslada 16/07/1977 Majadahonda 03/06/2017
1.80 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Torrent 14/05/2017
1.77 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Alhama De Murcia 06/03/2016
1.75 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Durango 10/06/2017
1.75 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 11/06/2016
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1.75 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981 Mollet Del Vallès 12/06/2016
1.75 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Cartagena 12/04/2017
1.73 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Gijón 06/05/2017
1.71 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 04/06/2016
1.71 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Elche 25/06/2016
1.66 ALVAREZ SANMIGUEL, CARLOS ESP GA-768875 Atletica Val Minor 20/03/1968 Vigo 02/07/2016
1.65 DIAZ MARIN, SERGIO ESP V-23355 Catarroja U.E. 06/11/1975 Valencia 28/05/2017
1.65 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 Ordizia 07/05/2016
1.65 - PC MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 21/01/2017
1.65 - PC PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 18/02/2017
1.65 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Calviá 24/01/2016
1.61 - PC BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Madrid 11/03/2017
1.61 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Majadahonda 03/06/2017
1.61 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 08/07/2016
1.60 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Alcobendas 02/05/2017
1.60 - PC MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 26/02/2017
1.58 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Majadahonda 03/07/2016
1.55 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 01/05/2016
1.50 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Zuera 13/05/2017
1.49 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Gavà 21/05/2017
1.48 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Castellón 09/07/2016
1.45 CID MESEGUER, JOSE SEBASTIAN ESP CS-7707 C.E.Vinaros 20/01/1972 Valencia 28/05/2017
1.43 - PC LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Madrid 10/03/2017
1.41 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 25/06/2016
1.41 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Elche 25/06/2016
1.40 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 11/06/2016
1.34 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 01/05/2016
1.32 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1.30 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 13/05/2017
1.30 PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966 Torremolinos 29/05/2016
1.29 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Elche 25/06/2016
1.29 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-8125 Ciudad de Rivas 11/09/1958 Madrid 18/02/2017
1.22 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 10/03/2017
1.00 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Elche 25/06/2016
.90 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 13/05/2017
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
16.65 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Logroño 13/05/2017
16.17 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Sant Celoní 23/07/2016
16.13 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 26/06/2016
16.09 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Elche 26/06/2016
16.05 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 23/06/1976 Elche 26/06/2016
15.93 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Sant Celoní 23/07/2016
15.89 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Elche 26/06/2016
15.68 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Mollet Del Vallès 12/06/2016
15.00 - PC GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974
14.72 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Logroño 13/05/2017
13.95 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Logroño 13/05/2017
13.71 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 18/09/2016
13.63 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Ancona - (ITA) 29/03/2016
13.60 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CA La Blanca 02/01/1972 Santander 11/06/2017
13.38 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Sabadell 12/03/2016
13.17 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Sabadell 02/04/2017
13.15 REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 Montaña Sabiñanigo 30/10/1955 Elche 26/06/2016
12.71 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 18/09/2016
12.58 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
12.47 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Logroño 14/05/2017
12.33 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Collado Villalba 14/05/2016
12.26 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Elche 26/06/2016
12.15 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Collado Villalba 14/05/2016
12.09 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Logroño 14/05/2017
12.02 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Logroño 13/05/2017
11.69 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Elche 26/06/2016
11.68 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Collado Villalba 14/05/2016
11.45 - PC FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Sant Celoni 03/06/2017
11.44 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Logroño 13/05/2017
11.20 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 17/12/2016
11.16 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Elche 26/06/2016
10.94 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Mollet Del Vallès 12/06/2016
10.93 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 26/06/2016
10.85 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Logroño 13/05/2017
10.72 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Collado Villalba 07/05/2016
10.67 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 26/06/2016
10.46 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Collado Villalba 14/05/2016
10.22 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Sabadell 12/03/2016
10.00 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
10.00 - PC SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
9.58 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Elche 26/06/2016
8.48 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Santander 05/06/2016
 
Martillo Vet. MAS. VM
57.69 BEA CODERCH, JOAN ESP CT-7659 CA Castellar 27/11/1980 Barcelona 05/02/2017
57.05 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Fent Cami Mislata 23/06/1976 Toledo-ecef 10/06/2017
53.50 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Barcelona 05/02/2017
48.70 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Majadahonda 03/07/2016
48.40 RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA Benacantil 25/01/1967 Elche 24/06/2016
48.33 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Madrid 11/06/2016
46.57 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Baza 19/03/2016
46.51 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Alcobendas 27/05/2017
46.21 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Durango 07/05/2017
45.95 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Burgos 21/05/2016
45.72 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CA La Blanca 02/01/1972 Zaragoza 11/06/2016
44.40 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Majadahonda 03/06/2017
43.49 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Elche 24/06/2016
42.98 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Logroño 13/05/2017
41.77 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Elche 24/06/2016
41.65 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 20/02/2016
41.43 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Gandía 29/06/2016
39.44 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Barcelona 31/01/2016
38.86 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Collado Villalba 14/05/2016
38.12 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Torremolinos 27/05/2017
38.10 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Palma De Mallorca 30/04/2016
37.97 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
37.46 REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 Montaña Sabiñanigo 30/10/1955 Zaragoza 04/06/2016
36.19 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 29/05/2016
35.19 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Elche 24/06/2016
35.01 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Barcelona 07/06/2017
34.44 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Majadahonda 03/06/2017
34.29 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Elche 24/06/2016
33.25 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Castellón 09/07/2016
33.01 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Oviedo-laz 13/05/2017
32.68 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Montijo 18/02/2017
32.32 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Logroño 13/05/2017
32.29 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Castellón-uni 07/04/2017
31.40 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Castellón 09/07/2016
31.07 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Elche 24/06/2016
30.59 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Logroño 13/05/2017
30.50 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 18/09/2016
29.28 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Leganés 18/02/2017
29.07 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 24/06/2016
28.74 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 21/05/2017
27.86 ORTIZ CASTELLON, JOSEP EDUARD ESP CT-13749 CN Reus Ploms 28/01/1959 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.81 - PC LOPEZ PIÑERO, ANTONIO ESP AR-3562 Atletismo Jaca 04/02/1944
27.75 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Majadahonda 03/06/2017
27.06 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Sabadell 12/03/2016
26.67 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Majadahonda 03/06/2017
25.03 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Segovia 21/05/2017
24.69 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Santander 05/06/2016
23.65 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Logroño 13/05/2017
23.52 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Mollet Del Vallès 12/06/2016
20.18 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Brenes 14/05/2016
18.56 - PC RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Durango 11/04/2015
 
PERTIGA MASC. VM
4.85 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Elche 25/06/2016
4.00 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Castellón 09/07/2016
3.90 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
3.83 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Mataró 01/04/2017
3.70 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Ciudad Real 04/06/2016
3.30 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Mollet Del Vallès 11/06/2017
3.20 LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970 Alcobendas 27/05/2017
3.02 - PC LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Madrid 11/03/2017
3.00 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2.81 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Gavà 22/05/2016
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Andújar 01/04/2017
2.80 MOLINA COGOLLOS, RAFAEL ESP V-21781 Guadassuar Maskokotas 15/01/1966 Torrent 14/05/2017
2.60 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Elche 25/06/2016
2.55 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963 Los Realejos 18/06/2016
 
Jabalina Vet. MAS. VM
64.46 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 Real Sociedad 29/08/1981 Zaragoza 30/04/2016
60.13 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pontevedra 28/07/2016
57.32 GARCIA MONTERO, FRANCISCO JOSE ESP CA-10613 San Fernando 21/04/1978 Sevilla 04/06/2016
51.47 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968 Gijón 22/05/2016
50.76 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Elche 26/06/2016
49.11 MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967 Monzón 30/04/2016
48.36 GARCIA CANELADA, MARCO ANTONIO ESP M-1945 Municipal Arganda 22/05/1976 Majadahonda 03/06/2017
48.23 ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 CA Benacantil 06/10/1978 Alicante 03/06/2017
48.00 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Elche 26/06/2016
45.59 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Sevilla 20/02/2016
45.17 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Elche 26/06/2016
43.61 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Huelva 20/02/2016
43.15 GARCIA-PANDO ANDRES, JOSE ANTONIO ESP V-22127 At.Safor-Delikia Sports 20/03/1976 Castellón 06/05/2017
42.20 MILUY RUIZ, DAVID ESP CA-11550 Bahia Algeciras 09/10/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
41.91 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Majadahonda 03/07/2016
41.00 - PC VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Ourense 28/05/2017
40.74 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Elche 26/06/2016
39.27 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Majadahonda 03/07/2016
39.08 BARRIGA RUBIO, JUAN IGNACIO ESP V-20761 Catarroja U.E. 02/03/1969 Valencia 28/05/2017
38.71 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Pamplona 18/02/2017
38.64 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 20/02/2016
38.24 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Elche 26/06/2016
38.03 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C. A. Sant Joan 13/02/1968 Elche 13/05/2017
37.37 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alicante 10/06/2017
37.29 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969 Elche 29/10/2016
37.09 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 Durango 07/05/2017
36.68 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 Centro Astur Oviedo 01/05/1954 Gijón 24/05/2017
36.58 PRIETA MARTIN, JOSE LUIS DE LA ESP SA-4782 Atletico Salamanca 15/02/1959 Salamanca 23/04/2016
36.26 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Coslada 08/06/2016
36.19 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Mollet Del Vallès 12/06/2016
36.00 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
35.72 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Majadahonda 03/06/2017
34.84 MADRUGA MARTIN, JOSE MANUEL ESP M-3989 At Pozuelo 15/06/1968 Móstoles 26/03/2017
34.50 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Logroño 14/05/2017
34.19 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Elche 26/06/2016
33.73 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5699 At. Podología Galey 10/06/1949 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
32.73 ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Huelva 14/05/2016
31.42 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Manresa 19/06/2016
31.13 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Elche 26/06/2016
30.87 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Collado Villalba 15/05/2016
30.05 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 04/06/2016
29.10 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Isla Cristina 03/06/2017
27.31 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-21370 Catarroja U.E. 15/04/1948 Valencia 11/06/2016
22.42 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijón 24/05/2017
20.22 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Elche 26/06/2016
19.24 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Elche 26/06/2016
16.41 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Elche 26/06/2016
14.74 - PC RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Durango 11/04/2015
 
LONGITUD MASC. VM
6.77 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Torrent 14/05/2017
6.62 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Elche 25/06/2016
6.58 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Majadahonda 13/07/2016
6.53 SENSO CASTILLA, FERNANDO ESP M-6322 E.A. Majadahonda 12/10/1974 Elche 25/06/2016
6.41 AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980 Alicante 11/06/2016
6.39 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981 Elche 06/02/2016
6.37 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
6.20 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Torremolinos 29/05/2016
6.08 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Collado Villalba 28/05/2016
6.07 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Alicante 20/05/2017
5.99 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 07/05/2016
5.94 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 11/06/2016
5.92 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Elche 25/06/2016
5.90 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Andorra La Vella - (AND) 22/05/2016
5.80 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Elche 25/06/2016
5.75 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Elche 24/06/2016
5.72 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 20/05/2017
5.70 VIVANCOS GONZÁLEZ, ALEJANDRO ESP MU-18532 Murcia Track and Field 19/01/1980 Murcia 12/02/2017
5.66 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid-inef 16/01/2016
5.58 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 17/07/2016
5.48 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-768876 INDEPENDIENTE 04/02/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5.47 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 14/05/2017
5.39 - PC PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Antequera 19/03/2016
5.36 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Elche 24/06/2016
5.33 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Palafrugell 18/09/2016
5.31 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Castellón 09/07/2016
5.30 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 07/05/2016
5.20 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 16/07/2016
5.19 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5.18 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Elche 24/06/2016
5.18 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
5.06 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Collado Villalba 14/05/2016
5.06 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zuera 13/05/2017
5.03 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5.01 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Castellón 09/07/2016
4.87 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sant Celoní 23/07/2016
4.81 - PC LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 26/02/2017
4.68 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-mtz 13/05/2017
4.46 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 13/05/2017
4.43 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 24/06/2016
4.38 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Durango 10/06/2017
4.21 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Ancona - (ITA) 30/03/2016
3.82 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Mollet Del Vallès 12/06/2016
3.81 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 24/06/2016
3.81 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Elche 24/06/2016
 
Disco Vet. MAS. VM
49.64 ARROYO VILLAESCUSA, JOSE LUIS ESP V-16585 CA Fent Cami Mislata 02/09/1980 Soria 20/05/2017
47.81 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Salamanca 25/05/2016
45.60 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Universidad de Burgos 24/05/1974 Los Corrales De Buelna 01/04/2017
45.36 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
43.42 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 15/10/1981 Zaragoza 10/06/2017
43.09 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Vic 25/03/2017
41.61 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Los Realejos 25/03/2017
41.24 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965 Durango 11/06/2016
40.42 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Majadahonda 03/06/2017
40.00 - PC MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-11411 CA Benacantil 11/02/1965
39.96 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 02/07/2016
39.67 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia-jad 05/06/2016
39.12 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Nerja 20/05/2017
38.65 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 06/07/2016
38.52 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Elche 25/06/2016
38.45 FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952 Castell�n 14/06/2017
38.38 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 01/12/1968 Cartagena 12/04/2017
37.40 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 28/04/2017
37.09 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Elche 25/06/2016
37.09 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Elche 25/06/2016
37.07 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Elche 25/06/2016
36.94 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 11/06/2016
36.93 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 22/04/2017
36.49 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Majadahonda 03/06/2017
36.47 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Elche 25/06/2016
36.46 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Vitoria 30/04/2016
36.22 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 CAI Gran Canaria 18/10/1963 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
36.17 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Madrid 07/05/2016
36.14 GONZALEZ REINA, JAVIER ESP CT-25436 Dinami-k CA Vilanova 13/11/1981 Barcelona 01/06/2016
35.96 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 03/04/2016
35.76 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Elche 16/04/2016
35.63 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966 Logroño 13/05/2017
35.02 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
34.95 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Elche 25/06/2016
34.94 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Elche 25/06/2016
34.83 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
34.79 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Torremolinos 29/05/2016
34.74 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Mollet Del Vallès 12/06/2016
34.45 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Collado Villalba 14/05/2016
34.05 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Móstoles 22/05/2016
33.64 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Carmona (Sevilla) 21/05/2016
33.56 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Córdoba 13/05/2017
33.55 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 03/06/2017
33.54 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 19/06/1962 Elche 25/06/2016
33.52 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Valencia 11/06/2016
33.51 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Torremolinos 12/06/2016
33.45 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 UA Barberà 25/10/1964 Elche 25/06/2016
33.39 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Elche 25/06/2016
33.25 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Castellón 07/05/2017
33.05 MORAL LOPEZ, ANTONIO ESP CO-6139 Atletismo Cordobes 20/05/1980 Córdoba 28/01/2017
33.02 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Torremolinos 29/05/2016
32.92 OLAZ GIL DE LA SERNA, IGNACIO ESP NA-15579 Grupompleo Pamplona At 19/07/1954 Pamplona 03/06/2017
32.67 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Elche 25/06/2016
32.57 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981 San Fernando
32.56 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 14/05/2016
32.42 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Elche 25/06/2016
32.42 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Durango 10/06/2017
31.93 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
31.71 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Collado Villalba 28/05/2016
31.00 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Elche 25/06/2016
30.88 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Durango 18/02/2017
30.87 VERA LOPEZ, JOSE ESP MU-11999 INDEPENDIENTE 03/05/1957 Alicante 20/05/2017
30.86 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939 Santander 05/06/2016
30.74 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Elche 25/06/2016
30.65 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Mollet Del Vallès 11/06/2017
30.44 HIDALGO CORBALÁN, GINÉS ESP MU-18892 Atletismo Alhama 30/01/1975 Murcia 11/06/2016
30.25 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Orbitalia-CA Nogalte 18/06/1978 Murcia 11/06/2016
29.74 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Avilés 15/06/2016
29.61 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Castellón-mgh 07/05/2016
29.47 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Alicante 10/06/2017
29.01 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Logroño 14/05/2017
28.90 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Arona 13/03/2016
28.60 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Pamplona
27.93 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Cambrils 17/07/2016
27.67 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Jaén 22/04/2017
26.73 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Majadahonda 03/06/2017
26.65 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Logroño 13/05/2017
26.23 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Collado Villalba 14/05/2016
24.63 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Mollet Del Vallès 12/06/2016
22.69 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Torremolinos 29/05/2016
19.63 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 15/05/2016
18.35 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijón 07/05/2017
16.81 - PC RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 19/09/1929 Durango 11/04/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.33 - PC DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Madrid 12/03/2017
14.09 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981 Alcorcón 11/06/2016
13.97 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Aventura 12/04/1981 Salamanca 11/06/2017
13.52 - PC VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 05/02/2017
13.48 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 04/06/2016
13.45 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Ávila 22/05/2016
13.29 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 20/05/2017
13.08 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Vilagarcia 18/06/2016
12.85 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
12.60 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Pereiro De Aguiar 28/05/2017
12.39 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Majadahonda 03/07/2016
12.32 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Elche 26/06/2016
12.16 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
11.97 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Cáceres 28/05/2016
11.92 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Lorca 23/04/2017
11.55 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Barcelona 22/06/2016
11.51 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Vigo 02/07/2016
11.18 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Arganda Del Rey 23/04/2017
11.06 - PC CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Madrid 12/03/2017
11.03 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Huesca 10/06/2016
11.00 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Arona 11/06/2016
11.00 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Elche 26/06/2016
10.88 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Elche 26/06/2016
10.74 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 11/06/2016
10.67 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Elda 13/05/2017
10.41 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
10.37 - PC BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 11/03/2017
10.33 - PC DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Antequera 11/02/2017
10.04 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Collado Villalba 29/05/2016
10.00 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Elche 25/06/2016
9.88 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Mollet Del Vallès 12/06/2016
9.88 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Elche 26/06/2016
9.86 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976 Elda 26/02/2017
9.70 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Mollet Del Vallès 11/06/2017
9.48 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Castellón 09/07/2016
9.46 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 29/01/2016
9.42 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Majadahonda 03/06/2017
9.11 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 28/05/2017
8.15 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Elche 25/06/2016
7.50 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
7.31 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Elche 25/06/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
22:34.14 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 03/12/1980 Oviedo 30/04/2016
22:37.85 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Zaragoza-cad 29/04/2017
22:38.80 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 25/07/1975 Gijón 22/05/2016
22:52.41 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Monzón 30/04/2016
23:01.86 LOPEZ RUIZ, DANIEL ESP MU-12361 UCAM-Athleo Cieza 30/09/1981 Cartagena 21/01/2017
23:08.85 BLANCO HIDALGO, ANGEL ESP IB-15483 Atme. Sa Raval 19/11/1980 Palma De Mallorca 03/06/2017
23:40.35 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 C.A. Torrent 27/05/1969 Gandía 28/11/2015
24:18.00 CAMAÑO MESA, ANTONIO ESP MA-8327 Juventud Guadix 21/11/1980 Ancona - (ITA) 02/04/2016
24:49.49 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Murcia 28/01/2017
24:53.84 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Alcorcón 30/04/2017
24:54.7 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Arona 11/06/2016
24:56.3 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Cáceres 25/04/2015
25:21.00 OBRADOR OLIVE, JOSEP ESP CT-26284 CA Castellar 05/07/1972 Sabadell 08/04/2017
25:51.75 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Prat De Llobregat 16/04/2016
25:55.81 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Úbeda (Jaén) 05/06/2016
26:00.30 GARCIA VEGA, JOSE MARIA ESP CT-25363 CE Penedès 26/12/1964 Barcelona-se 03/01/2016
26:11.15 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Torrent 14/05/2017
26:12.95 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
26:34.75 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CA Benacantil 25/11/1967 Elche 25/06/2016
26:50.6 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Móstoles 07/05/2016
27:09.41 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza 22/04/2017
27:31.54 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Mollet Del Vallès 12/06/2016
27:39.3 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965 Arona 11/06/2016
28:19.84 SEGURA FERNANDEZ, JUAN PEDRO ESP A-11420 MillenniumTorrevieja 18/06/1966 Alicante 20/05/2017
28:31.97 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid 22/04/2017
30:06.46 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Avilés 15/06/2016
51:20.00 SORLI ALCAIDE, JAVIER ESP V-21391 CA Silla 25/09/1976 Castellón 11/02/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
9.35 - PC ROIG PASTOR, SILVIA ESP V-21742 Guadassuar Maskokotas 11/07/1980 Valencia 11/12/2016
9.69 - PC SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 At. Indep.Malagueño 17/10/1976 Madrid 11/03/2017
9.96 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Antequera 19/03/2016
13.00 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Majadahonda 13/07/2016
13.03 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Cartagena 02/06/2017
13.12 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Ourense 13/05/2017
13.24 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Majadahonda 13/07/2016
13.40 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Sant Joan D Alacant 27/05/2017
13.48 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 01/06/2017
13.49 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 28/04/1979 Salamanca 24/05/2017
13.59 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Majadahonda 02/06/2017
13.60 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Ordizia 18/06/2016
13.61 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
13.65 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Santander 13/07/2016
13.69 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Coslada 08/06/2016
13.72 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
13.81 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Huelva 14/05/2016
13.82 BORDERA MARIN, BEATRIZ ESP V-22122 Playas de Castellon 30/03/1982 Valencia-jad 11/06/2016
13.87 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Castellón 07/05/2016
14.02 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Coslada 08/06/2016
14.05 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebastián 13/05/2017
14.07 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 13/05/2017
14.10 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 Vilagarcia 18/06/2016
14.15 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Madrid 11/06/2017
14.22 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
14.24 PONS ARBONA, JOSEFA ESP A-11507 Correr el Garbi 11/04/1974 Alicante 03/06/2017
14.28 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.30 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Alicante 10/06/2017
14.33 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 25/06/2016
14.35 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Santiago De Compostela 11/06/2016
14.37 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Alcobendas 27/05/2017
14.39 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
14.45 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Majadahonda 03/06/2017
14.46 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.48 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 12/05/2017
14.49 CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979 Majadahonda 03/06/2017
14.50 ORTIZ CENTELLES, JUDIT ESP CT-26971 UA Terrassa 16/02/1977 Mollet Del Vallès 11/06/2017
14.51 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Las Rozas 09/06/2017
14.66 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Sevilla 08/04/2017
14.78 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 INDEPENDIENTE 03/02/1971 Sevilla-spb 20/05/2017
14.86 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Mollet Del Vallès 12/06/2016
14.94 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 03/06/2017
15.00 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Gandía 21/05/2016
15.08 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
15.10 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CC Tenerife Santa Cruz 14/12/1967 Arona 11/06/2016
15.11 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
15.12 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Alicante 10/06/2017
15.18 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Alcobendas 27/05/2017
15.25 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Los Realejos 30/09/2016
15.30 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid-mtz 13/05/2017
15.32 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón-mgh 06/07/2016
15.46 KARBOWSKI , HELGA REGINE GER IB-15578 C.A. Siurell-Sa Sini 18/07/1966 Manacor 13/05/2017
15.60 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Las Rozas 10/06/2016
15.64 MARTINEZ SERRANO, JOANA MARIA ESP CT-24406 Lleida UA 25/09/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
15.71 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Elche 25/06/2016
15.83 ZOEVA BAYRAMOVA, KIRILKA BUL GC-605937 CD San BatolomeTirajana 08/04/1976 Las Palmas De G Canarias 29/04/2017
15.89 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Móstoles 13/05/2017
16.07 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Elche 25/06/2016
16.12 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Almería 22/04/2017
16.14 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Alcobendas 27/05/2017
16.18 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Alicante 10/06/2017
16.25 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Elche 25/06/2016
16.25 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Manacor 13/05/2017
16.31 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 11/06/2016
16.41 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Móstoles 22/05/2016
16.45 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
16.60 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Manresa 19/06/2016
16.66 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Elche 25/06/2016
17.00 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Majadahonda 03/07/2016
17.08 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Mollet Del Vallès 11/06/2017
17.32 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 San Sebastián 13/05/2017
18.63 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Elche 25/06/2016
18.66 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Valencia 11/06/2016
19.07 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Elche 25/06/2016
19.75 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcobendas 27/05/2017
19.76 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Alcobendas 27/05/2017
19.98 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Alcobendas 27/05/2017
20.60 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 Durango 11/06/2016
 
200 M.L.FEM. VF
25.01 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Segovia 14/05/2017
27.00 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Majadahonda 03/06/2017
27.13 - PC GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Madrid 12/03/2017
27.23 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Barcelona At. 07/09/1971 Prat De Llobregat 07/05/2017
27.28 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Antequera 20/03/2016
27.40 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Majadahonda 03/07/2016
27.40 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Cartagena 03/06/2017
27.47 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 Pamplona 15/06/2016
27.50 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
27.73 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Elche 26/06/2016
27.80 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Majadahonda 02/06/2017
27.90 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Universidad de León Sprint Atl. 28/04/1979 Burgos 01/06/2017
27.92 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 01/06/2017
28.00 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Ordizia 18/06/2016
28.09 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Barcelona 31/05/2017
28.12 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Elche 26/06/2016
28.23 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 23/01/2016
28.67 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Torrent 10/06/2017
28.72 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 26/06/2016
28.92 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Majadahonda 03/06/2017
28.94 - PC ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Madrid 12/03/2017
29.11 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Las Rozas 09/06/2017
29.40 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Elche 26/06/2016
29.44 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 25/02/2017
29.49 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Las Rozas 09/06/2017
29.54 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 Elche 26/06/2016
29.65 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Elche 26/06/2016
29.76 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
29.76 - PC DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Madrid 10/03/2017
29.97 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Elche 26/06/2016
30.14 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Tres Cantos 23/04/2016
30.19 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Huelva 20/01/2017
30.27 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Vic 08/04/2017
30.29 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Leganés 06/05/2017
30.52 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
30.93 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 26/06/2016
30.95 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 03/06/2017
31.11 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Arona 05/06/2016
31.11 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Alcobendas 27/05/2017
31.12 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CC Tenerife Santa Cruz 14/12/1967 Elche 26/06/2016
31.13 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Elche 26/06/2016
31.18 - PC CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 13/03/2016
31.67 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
31.75 CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979 Las Rozas 09/06/2017
31.79 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 09/07/2016
31.96 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Mollet Del Vallès 11/06/2017
32.10 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Logroño 13/05/2017
32.11 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Madrid 19/12/2015
32.14 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Elche 26/06/2016
32.14 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Los Realejos 01/05/2017
32.19 - PC BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 17/12/2016
32.39 - PC PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 20/03/2016
32.49 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Manresa 19/06/2016
32.69 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 07/02/2016
33.34 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Móstoles 13/05/2017
33.92 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
34.33 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Majadahonda 03/06/2017
34.40 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Coslada 08/06/2016
34.84 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Móstoles 22/05/2016
34.99 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Elche 26/06/2016
35.04 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 03/06/2017
35.08 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Palma De Mallorca 20/05/2017
35.93 - PC LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Antequera 20/03/2016
36.82 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Elche 26/06/2016
36.82 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Alcobendas 27/05/2017
39.15 - PC ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Antequera 20/03/2016
39.38 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Elche 26/06/2016
40.45 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Elche 26/06/2016
42.01 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Los Realejos 25/03/2017
42.08 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcobendas 27/05/2017
42.40 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Alcobendas 27/05/2017
44.74 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 Elche 26/06/2016
 
400 M.L.FEM. VF
1:00.54 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Elche 25/06/2016
1:01.19 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Elche 25/06/2016
1:01.86 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Elche 25/06/2016
1:02.06 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Elche 25/06/2016
1:02.52 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Barcelona At. 07/09/1971 L’hospitalet De Llobregat 22/04/2017
1:02.78 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:03.19 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Alcobendas 28/05/2017
1:03.42 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Torremolinos 09/07/2016
1:04.47 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Elche 25/06/2016
1:04.82 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Alcobendas 28/05/2017
1:05.30 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Almería 22/04/2017
1:05.39 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Majadahonda 03/06/2017
1:05.44 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Alcobendas 28/05/2017
1:05.62 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Durango 07/05/2017
1:05.80 GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 INDEPENDIENTE 12/01/1982 Ibiza 04/03/2017
1:06.41 PEREZ SANZ, ISABEL ESP GU-2052 INDEPENDIENTE 09/02/1976 Coslada 15/06/2017
1:06.57 - PC HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 11/02/2017
1:06.69 - PC SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Madrid 11/03/2017
1:06.70 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Carmona (Sevilla) 10/06/2017
1:06.75 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Elche 25/06/2016
1:07.02 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Basauri 28/05/2017
1:07.46 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Elche 25/06/2016
1:07.61 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
1:08.20 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Majadahonda 03/06/2017
1:08.79 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Torremolinos 12/06/2016
1:08.99 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 29/04/2017
1:09.24 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:10.09 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia-jad 28/05/2017
1:11.04 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Arona 04/06/2016
1:11.16 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Almería 21/05/2017
1:12.31 - PC BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 17/12/2016
1:13.05 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Basauri 28/05/2017
1:14.11 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 17/04/2016
1:14.36 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Alcobendas 02/05/2017
1:14.48 - PC FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-99111 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Antequera 19/02/2017
1:15.72 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969 Collado Villalba 29/05/2016
1:16.11 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Antequera 19/03/2016
1:16.84 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 Deportivo Avutarda FV 05/12/1970 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
1:17.76 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 25/06/2016
1:19.39 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Elche 25/06/2016
1:19.89 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Collado Villalba 29/05/2016
1:21.73 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Elche 25/06/2016
1:25.39 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 25/06/2016
1:28.53 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:30.23 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Elche 25/06/2016
1:30.49 - PC ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Madrid 11/03/2017
1:31.39 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:34.99 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Móstoles 13/05/2017
1:40.13 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 Durango 11/06/2016
1:53.65 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 10/06/2017
URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-765030 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953
 
800 M.L.FEM. VF
2:18.82 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Castellón 06/07/2016
2:19.36 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 San Sebastián 22/05/2016
2:19.48 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 18/10/1977 Torrent 14/05/2017
2:20.00 - PC GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 Maeloc Way 12/01/1982
2:22.43 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Fuenlabrada 26/05/2016
2:22.55 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 31/05/2017
2:23.40 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:23.85 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Elche 26/06/2016
2:23.90 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 Arona 20/02/2016
2:25.35 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Prat De Llobregat 16/04/2016
2:25.95 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Elche 26/06/2016
2:26.40 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Santander 28/01/2017
2:27.06 MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Alcobendas 27/05/2017
2:27.91 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:27.91 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:29.30 - PC INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 20/02/2016
2:29.52 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Majadahonda 02/06/2017
2:30.17 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Elche 26/06/2016
2:30.46 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:31.21 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Majadahonda 03/06/2017
2:31.22 GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 INDEPENDIENTE 12/01/1982 Ibiza 25/02/2017
2:31.61 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Durango 07/05/2017
2:32.47 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Elche 26/06/2016
2:33.25 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Alcobendas 27/05/2017
2:33.56 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 La Coruña 26/05/2017
2:34.82 LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974 Córdoba 29/04/2017
2:34.89 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Alcobendas 27/05/2017
2:35.11 - PC MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Antequera 19/02/2017
2:35.20 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pontevedra 06/07/2016
2:35.48 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Majadahonda 26/05/2017
2:35.69 - PC PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Valencia 20/02/2016
2:36.12 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:36.93 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 03/06/2017
2:37.55 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Manresa 19/06/2016
2:38.22 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Majadahonda 02/06/2017
2:38.83 - PC PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Antequera 19/03/2016
2:38.88 SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.A. Siurell-Sa Sini 06/03/1964 Palma De Mallorca 04/06/2017
2:39.49 PEREZ SANZ, ISABEL ESP GU-2052 INDEPENDIENTE 09/02/1976 Majadahonda 26/05/2017
2:39.57 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 At. Macotera Persianas Ruano 13/07/1973 Salamanca 19/06/2016
2:39.73 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Simply-Scorpio 71 14/08/1976 Zaragoza 27/05/2017
2:42.23 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Elche 26/06/2016
2:42.57 LOPEZ LOPEZ, ANA ESP SS-200852 Atletico Renteria 02/03/1963 Durango 07/05/2017
2:42.76 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Castellón 09/07/2016
2:43.24 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Valencia 03/06/2017
2:43.76 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 03/06/2017
2:45.32 AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 14/01/2017
2:49.50 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 26/06/2016
2:49.52 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CE Picornell 04/04/1958 Mollet Del Vallès 12/06/2016
2:50.00 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
2:50.23 - PC MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969 Madrid 18/02/2017
2:50.46 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 11/06/2017
2:50.96 WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Arona 11/06/2016
2:58.14 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Elche 26/06/2016
2:59.04 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Elche 26/06/2016
2:59.23 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
2:59.40 ROYO FABREGAT, ANTONIA ESP CT-27087 CA Tarragona 09/09/1964 Gavà 21/05/2017
3:09.77 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Madrid 16/01/2016
3:10.00 - PC ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
3:12.37 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 26/06/2016
3:15.00 - PC ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950
3:15.53 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Vilagarcia 18/06/2016
3:20.87 TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 30/07/1961 Alcobendas 27/05/2017
3:23.82 URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-765030 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
3:28.77 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Alcobendas 27/05/2017
3:41.64 - PC COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 11/03/2017
3:51.37 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 Durango 07/05/2017
 
1500 M.L.FEM. VF
4:34.04 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Gijon 23/07/2016
4:40.91 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 Arona 20/02/2016
4:43.40 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Castellón 30/06/2016
4:49.78 - PC RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 18/10/1977 Valencia 07/01/2017
4:50.82 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974 Elche 25/06/2016
4:50.88 GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 Maeloc Way 12/01/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
4:52.51 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 07/06/2017
4:52.56 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Elche 25/06/2016
4:52.80 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Elche 25/06/2016
4:53.10 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Valencia 11/06/2016
5:00.24 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Durango 11/06/2016
5:00.48 MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Alcobendas 28/05/2017
5:01.22 - PC PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 06/02/2016
5:03.47 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Alcobendas 02/05/2017
5:04.36 LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980 Elche 25/06/2016
5:04.43 BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:05.59 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Elche 25/06/2016
5:05.72 SARMIENTO BARBERA, SARAI ESP A-11405 Km Ventiuno Elche 06/12/1978 Alicante 10/06/2017
5:06.49 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Manresa 19/06/2016
5:06.58 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Elche 25/06/2016
5:07.34 LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974 Carmona (Sevilla) 07/05/2017
5:07.46 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo-laz 04/06/2017
5:07.95 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Don Benito 11/02/2017
5:08.34 POVEDA ASENCIO, PATRICIA ESP A-11127 Atletisme Crevillent 15/05/1982 Alicante 10/06/2017
5:08.50 GARCIA RULL, ANA BELEN ESP CT-20383 CA Granollers 19/04/1979 Mollet Del Vallès 12/06/2016
5:08.91 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Elche 25/06/2016
5:09.41 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Elche 25/06/2016
5:10.55 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Nou Barris 26/11/1970 Barcelona 22/04/2017
5:10.62 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Elche 25/06/2016
5:12.06 PEREZ SAEZ, AMALIA ESP A-11400 C.A. Tragamillas 09/09/1980 Alicante 11/06/2016
5:12.68 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Elche 25/06/2016
5:13.39 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Elche 25/06/2016
5:13.62 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Elche 25/06/2016
5:14.44 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Sant Celoní 04/06/2016
5:15.14 MORENO COPADO, MARIA ESP MU-17866 Grupo Alcaraz 09/05/1981 Cartagena 28/05/2016
5:16.81 GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Dep. Estadio Gijon 22/03/1967 Gijón 02/07/2016
5:18.34 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Orbitalia-CA Nogalte 30/04/1980 Murcia 28/01/2017
5:19.45 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Mollet Del Vallès 11/06/2017
5:19.89 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5:19.89 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Tres Cantos 10/06/2017
5:20.87 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Elche 25/06/2016
5:20.88 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Torremolinos 29/05/2016
5:22.72 - PC INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Madrid 12/03/2017
5:23.74 - PC RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 12/03/2017
5:24.99 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Sevilla 20/05/2017
5:25.18 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 La Coruña 13/01/2017
5:26.23 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Elche 25/06/2016
5:26.23 MERINO GARCIA, MERCEDES ESP MU-18734 Mobel Automenor RT 25/06/1970 Yecla 10/06/2017
5:26.38 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Simply-Scorpio 71 14/08/1976 Zaragoza 08/04/2017
5:27.05 GONZALEZ LUIS, ANA MARIA ESP SS-200851 Atletico Renteria 20/11/1974 San Sebastián 13/05/2017
5:27.63 PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5:27.89 LLORCA MORENO, MARIA ESP A-11414 Km Ventiuno Elche 19/12/1975 Alicante 10/06/2017
5:29.19 RIOS MORATA, BEATRIZ ESP MU-19365 Grupo Alcaraz 15/08/1976 Yecla 10/06/2017
5:29.30 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Elche 25/06/2016
5:29.86 DIAZ ASENSIO, GINESA ESP MU-17142 CA Puertas Lorca 18/06/1973 Elche 25/06/2016
5:32.65 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Valencia 28/05/2017
5:35.57 SALA FERRER, CARMEN ESP V-21