Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo

            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION HOMBRES FINAL A
Fecha inicio 11/06/2017 Fecha fin 11/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Salamanca
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.94 SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Club Atletismo Naron 95 Oviedo 04/06/2017
11.01 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97 Castellón 02/07/2016
11.01 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Castellón 11/07/2015
11.05 GOMEZ MARTIN, FERNANDO ESP CA-7542 CD Surco Aventura 88 Granada 02/07/2016
11.12 MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10940 Camisetas Economicas Elda 97 Castellón 02/07/2016
11.46 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01 Ferrol 02/07/2016
11.48 GOMEZ LUQUE, ISMAEL ESP SE-8933 Rincon Fertilidad Velez 97 Granada 28/05/2017
11.58 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ALFREDO ESP GA-768778 Lucus Caixa Rural Galega 00 Ferrol 04/06/2017
 
200m MASC. AL SM
22.09 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports 00 Xátiva 22/04/2017
22.21 ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 C. A. Torrelavega 97 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
22.39 GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 Club Atletismo Naron 93 La Coruña 26/05/2017
22.41 GOMIS , KALIL SEN AL-5892 CD Surco Aventura 87 Granada 10/07/2016
22.77 SANCHEZ GOMEZ, FRANCISCO SALOMON ESP A-11179 Camisetas Economicas Elda 99 Mataró 25/06/2016
22.95 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Rincon Fertilidad Velez 00 Granada 20/05/2017
22.98 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 04/01/2015
23.47 ABAD BLANCO, JAVIER ESP GA-768740 CA Santiago 99 Lugo 06/05/2017
 
400m MASC. AL SM
50.17 GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98 Vigo 26/05/2017
50.37 SEGURA LOPEZ, JOSE ESP AL-4472 Rincon Fertilidad Velez 92 Granada 04/06/2017
50.40 PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 C. A. Torrelavega 92 Alcobendas 18/06/2016
50.87 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 99 Córdoba 08/04/2017
51.43 VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 Camisetas Economicas Elda 98 Elda 08/04/2017
51.52 RODRIGUEZ FERNANDEZ, PABLO ESP GA-765195 Lucus Caixa Rural Galega 99 Ferrol 07/05/2016
54.13 BLANCO SÁEZ, GUZMÁN ESP V-22250 Valencia Esports 99 Torrent 14/05/2017
54.44 DIAZ FONTICOBA, XOAN ESP GA-717296 Club Atletismo Naron 00 Ferrol 06/12/2016
 
800m MASC. AL SM
1:50.61 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 Camisetas Economicas Elda (C.A.Teixereta) 99 San Juan - Alicante 27/05/2017
1:52.14 BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 C. A. Torrelavega 93 Fuenlabrada 26/05/2016
1:52.67 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96 Ourense 29/05/2016
1:54.56 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 00 Ferrol 22/04/2017
1:54.98 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Rincon Fertilidad Velez 96 Almuñécar 18/06/2016
1:55.05 RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 CD Surco Aventura 88 Almería 03/06/2017
1:55.78 GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Lucus Caixa Rural Galega 98 Vigo 19/06/2016
GARCIA FRANCES, VICTOR ESP V-21459 Valencia Esports 01
 
1.500m MASC. AL SM
3:58.26 ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 CD Surco Aventura 93 Castellón 21/05/2016
3:59.56 REGUEIRA RELLAN, MARTIN ESP GA-765120 Club Atletismo Naron 94 Ourense 29/05/2016
4:03.05 BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez 98 Andújar 06/05/2017
4:03.49 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-11259 Camisetas Economicas Elda 97 Fuenlabrada 28/05/2015
4:05.23 ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Lucus Caixa Rural Galega 98 Ourense 13/05/2017
4:05.30 CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90 Santiago De Compostela 05/02/2016
4:23.09 CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega 01 Santander 29/01/2017
4:30.7 ROMERO ALVAREZ, FRANCISCO DE BORJA ESP V-22192 Valencia Esports 00 Valencia 28/02/2017
 
3.000m MASC. AL SM
8:26.98 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura 94 Madrid 13/05/2017
8:37.38 GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
9:14.64 SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 82 San Juan - Alicante 15/04/2017
9:15.57 IGLESIAS VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 05/03/2016
9:21.55 HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 Valencia Esports 02 Torrent 14/05/2017
9:46.06 FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Rincon Fertilidad Velez 98 Murcia 13/05/2017
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega 99
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 CA Santiago 96
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
15.31 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP A-9749 Camisetas Economicas Elda 92 Getafe 30/05/2016
15.32 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Valencia Esports 93 Valencia 28/05/2017
16.25 IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-766214 CA Santiago 89 Pontevedra 11/05/2016
16.38 PORTER , GEORGE PHILIP GBR MA-5097 Rincon Fertilidad Velez 94 Andújar 06/05/2017
16.88 BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 C. A. Torrelavega 96 Wheaton - (USA) 08/04/2017
18.90 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 74 Ferrol 22/04/2017
SUAREZ-VARELA GARCIA, ISMAEL ESP CO-1667 CD Surco Aventura 86
ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
55.18 ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 C. A. Torrelavega 92 Elche 12/06/2016
55.47 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 Lucus Caixa Rural Galega 96 Lugo 19/05/2017
57.25 ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Esports 98 Gandía 23/04/2016
57.38 MARTI MARTINEZ, VICENTE JUAN ESP V-20800 Camisetas Economicas Elda 97 Castellón 24/06/2016
58.15 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 La Coruña 26/05/2017
59.70 BROCO PUERTA, RICARDO ESP MA-7347 Rincon Fertilidad Velez 96 Motril 27/06/2015
1:00.19 DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 CD Surco Aventura 88 Granada 04/06/2017
1:00.91 MIGUENS PEREZ, ALEXIS ESP GA-768832 CA Santiago (Santa Uxia Atletismo) 00 Ferrol 07/05/2016
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:46.60 ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP GA-766144 CA Santiago 94 Bradenton - (USA) 27/05/2017
9:11.68 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 82 Cholet - (FRA) 24/05/2015
9:27.36 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez 98 Andújar 06/05/2017
9:39.77 ARROJO FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-16445 Lucus Caixa Rural Galega 89 Lugo 23/04/2016
10:03.78 NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 Camisetas Economicas Elda 83 Alicante 06/05/2017
10:38.45 LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 C. A. Torrelavega 98 Pamplona 09/04/2016
SOTO CASTIÑEIRA, MIGUEL ESP GA-768781 Club Atletismo Naron 85
MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS ESP V-21389 Valencia Esports 99
 
Altura MASC. AL SM
1.89 ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Esports 00 Valencia 16/04/2016
1.86 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Rincon Fertilidad Velez 98 Torremolinos 04/06/2016
1.81 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Alicante 03/06/2017
1.80 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-768799 CA Santiago 01 Ferrol 04/06/2017
1.75 GUTIERREZ SANCHEZ, JACOBO ESP S-10677 C. A. Torrelavega 96 Santander 22/04/2017
1.75 - PC ARTEAGA CARRILLO, FERNANDO ESP SE-9280 CD Surco Aventura 94 Antequera 22/01/2017
1.75 ESTEBAN DOMINGUEZ, XAVIER ESP GA-765584 Lucus Caixa Rural Galega 00 Alcobendas 21/06/2015
1.74 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
 
Pértiga MASC. AL SM
4.40 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports 01 Castellón 06/05/2017
4.20 MONTERO CANABAL, CARLOS ESP GA-765711 Club Atletismo Naron 87 Ourense 20/06/2015
4.05 AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Rincon Fertilidad Velez 00 Carmona (Sevilla) 27/05/2017
3.90 GARCIA VILLATORO, CARLOS ALBERTO ESP CO-1264 CD Surco Aventura 82 Córdoba 14/05/2016
3.80 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 C. A. Torrelavega 92 Santander 07/05/2017
3.20 JACQUEMIN , LUCAS DEN A-11595 Camisetas Economicas Elda (C. A. Sant Joan) 01 Elche 13/05/2017
3.10 CABALEIRO DIAZ, MARIO ESP GA-768797 CA Santiago 01 Ferrol 04/06/2017
3.00 LAMEIRO GARCIA, SANTIAGO ESP GA-765977 Lucus Caixa Rural Galega 02 Lugo 02/04/2017
 
Longitud MASC. AL SM
6.76 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Valencia 06/06/2015
6.70 - PC PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 CD Surco Aventura 91 Antequera 05/02/2017
6.66 MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
6.64 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 C. A. Torrelavega 97 Santander 25/06/2016
6.55 ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-5187 Rincon Fertilidad Velez 95 Granada 04/06/2017
6.25 FERNÁNDEZ HERMIDA, MARTÍN ESP GA-768535 CA Santiago 98 Lugo 06/05/2017
6.24 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-765635 Lucus Caixa Rural Galega (Franciscanos Lugo) 02 Ferrol 04/06/2017
5.99 MARTIN APARICIO, HANIEL ESP A-10888 Camisetas Economicas Elda 99 Elche 14/01/2017
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.06 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-20533 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 96 Toledo 25/06/2016
14.46 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 Camisetas Economicas Elda (C. A. Sant Joan) 99 Alicante 20/05/2017
13.95 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Lucus Caixa Rural Galega (CP Maristas Lugo) 99 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
13.81 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Aventura 81 Torremolinos 09/07/2016
13.31 SAA LOPEZ, PABLO ESP GA-765717 CA Santiago (Universidad Santiago) 00 Ferrol 04/06/2017
12.93 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01 Santander 22/04/2017
12.16 PEREZ MORENO, CARLOS ESP MA-4983 Rincon Fertilidad Velez 98 Murcia 13/05/2017
12.16 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Xátiva 20/05/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.52 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 80 Castellón 07/05/2016
14.17 BARRAZA GARCIA, JUAN RAMON ESP CO-5377 CD Surco Aventura 79 Elche 12/06/2016
13.53 RUIZ FERNANDEZ, PABLO ESP SE-6657 Rincon Fertilidad Velez 94 San José De La Rinconada 23/01/2016
11.38 IGLESIAS FREIRE, DIEGO JAVIER ESP GA-768536 CA Santiago 97 Noia 29/04/2016
11.15 BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron 90 Valladolid 24/05/2015
9.63 CARREIRA PENALONGA, ADRIÁN ESP GA-765978 Lucus Caixa Rural Galega 90 Lugo 18/06/2016
BARRIO DIEZ, DANIEL ESP S-11029 C. A. Torrelavega 98
PAZ FERRAGUT, ANTONIO ESP V-21734 Valencia Esports 65
 
Disco (2kg) MASC. SM
48.89 BREA OZORES, MARTIN ESP GA-766166 CA Santiago 71 Vigo 15/05/2016
46.52 MARTINEZ VARELA, DAVID ESP GA-764273 Club Atletismo Naron 67 Ferrol 22/04/2017
39.79 PAEZ DIAZ, JORGE ESP A-10977 Camisetas Economicas Elda 97 Alicante 04/06/2016
35.53 REY LUGILDE, IVAN ESP GA-20419 Lucus Caixa Rural Galega 95 La Coruña 07/06/2015
34.91 GARCIA VILLATORO, JESUS ESP CO-5242 CD Surco Aventura 83 Córdoba 02/04/2016
32.46 PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-9093 Rincon Fertilidad Velez 95 Andújar 06/05/2017
28.25 QUINTANA HERNANDO, ARTURO ESP S-10958 C. A. Torrelavega 97 Santander 07/05/2017
LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Valencia Esports 87
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
47.51 RODRIGUEZ GOMEZ, MOISES ESP CO-5236 CD Surco Aventura 87 Andújar 06/05/2017
43.43 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Vigo 05/06/2016
43.20 GARCIA CARBAJAL, FERNANDO ESP A-9890 Camisetas Economicas Elda 90 Xátiva 18/06/2016
42.56 LOZANO MILLON, JOSE DOMINGO ESP MA-6780 Rincon Fertilidad Velez 84 Nerja 30/12/2014
38.30 SISTERNAS FAJARDO, PAU ESP V-21123 Valencia Esports 90 Xátiva 18/06/2016
37.39 RODRIGUEZ ALVAREZ, RAUL ESP GA-764764 Lucus Caixa Rural Galega 98 Pontevedra 25/02/2017
35.48 AIZPEOLEA ALLENDE, AITOR ESP S-10619 C. A. Torrelavega 88 Santander 18/07/2015
FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-768815 CA Santiago 83
 
Jabalina (800g) MASC. SM
66.87 MANRIQUE GIL, JAVIER ESP CO-2108 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 98 Nerja 22/04/2017
58.38 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Esports 00 Alcorcón 13/05/2017
57.40 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron 96 Pontevedra 31/05/2017
53.56 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 C. A. Torrelavega 95 Santander 27/05/2017
49.76 VAZQUEZ LOPEZ, OLIVER ESP GA-765603 Lucus Caixa Rural Galega 99 Pontevedra 25/02/2017
49.36 SANCHEZ POZO, OSCAR ESP GR-2551 Rincon Fertilidad Velez 90 Andújar 07/05/2016
40.22 NOGUEIRA GONZALEZ, PABLO ESP GA-768840 CA Santiago 99 Pontevedra 25/02/2017
MONTOYA DUQUE, MIGUEL ANGEL ESP A-10911 Camisetas Economicas Elda 99
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:01.63 ABELLAN BARNES, DAVID ESP MU-16584 Camisetas Economicas Elda 77 Elche 16/04/2016
22:07.25 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago 01 Pontevedra 17/05/2017
22:38.49 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 Valencia Esports 00 Alcorcón 13/05/2017
23:11.71 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 Ferrol 04/06/2016
23:24.8 NOVAS BARRAL, EMILIO ESP GA-766219 Lucus Caixa Rural Galega 98 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
23:34.84 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 Rincon Fertilidad Velez 78 Lyon - (FRA) 09/08/2015
26:13.65 CALLEJO CUADRILLERO, TOMAS ESP S-10853 C. A. Torrelavega (Cayon-Helios DICA) 03 Santander 01/05/2017
29:38.99 CARDENAS LOPEZ, ANTONIO ESP CO-5378 CD Surco Aventura 90 Córdoba 08/05/2016
 
4x100m MASC. AL SM
DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 C. A. Torrelavega 97
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97
ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 C. A. Torrelavega 97
GUTIERREZ SANCHEZ, JACOBO ESP S-10677 C. A. Torrelavega 96
FERNÁNDEZ HERMIDA, MARTÍN ESP GA-768535 CA Santiago 98
MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01
ABAD BLANCO, JAVIER ESP GA-768740 CA Santiago 99
FANDIÑO VIDAL, MARTÍN ESP GA-768839 CA Santiago 98
MARTIN APARICIO, HANIEL ESP A-10888 Camisetas Economicas Elda 99
SANCHEZ GOMEZ, FRANCISCO SALOMON ESP A-11179 Camisetas Economicas Elda 99
MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10940 Camisetas Economicas Elda 97
HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-11575 Camisetas Economicas Elda 94
PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 CD Surco Aventura 91
GOMEZ MARTIN, FERNANDO ESP CA-7542 CD Surco Aventura 88
GOMIS , KALIL SEN AL-5892 CD Surco Aventura 87
ROMERO SOLIS, ANTONIO JESUS ESP MA-6303 CD Surco Aventura 86
DIAZ FONTICOBA, XOAN ESP GA-717296 Club Atletismo Naron 00
GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 Club Atletismo Naron 93
SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Club Atletismo Naron 95
LOUSA FARIÑA, AQUILINO ESP GA-764932 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 95
BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Lucus Caixa Rural Galega (CP Maristas Lugo) 99
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ALFREDO ESP GA-768778 Lucus Caixa Rural Galega 00
MONJAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-4480 Lucus Caixa Rural Galega 90
PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95
ANDALUZ TORREJON, MICHAEL ESP MA-1876 Rincon Fertilidad Velez 92
GOMEZ LUQUE, ISMAEL ESP SE-8933 Rincon Fertilidad Velez 97
SOLIS LUQUE, ANTONIO ESP SE-9453 Rincon Fertilidad Velez 98
VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Rincon Fertilidad Velez 00
QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Esports 01
SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports 00
REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99
RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Valencia Esports 93
 
4x400m MASC. AL SM
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 C. A. Torrelavega 92
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 C. A. Torrelavega 93
ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 C. A. Torrelavega 92
BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 C. A. Torrelavega 96
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 CA Santiago 96
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90
GONZALEZ MARTINEZ, RAUL ESP A-11449 Camisetas Economicas Elda 97
TORRES CORTES, JOAN ESP A-9902 Camisetas Economicas Elda 92
VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 Camisetas Economicas Elda 98
MARTI MARTINEZ, VICENTE JUAN ESP V-20800 Camisetas Economicas Elda 97
COBOS CAMACHO, LUIS ESP CO-1379 CD Surco Aventura 95
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 CD Surco Aventura 94
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 99
RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 CD Surco Aventura 88
SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-765782 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 97
RONDON VARGAS, ELVIS ELIAS DOM GA-765904 Club Atletismo Naron 97
MONTECELO MAHÍA, CRISTIAN ESP GA-766174 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 98
CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 74
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Lucus Caixa Rural Galega 98
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Lucus Caixa Rural Galega 98
ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99
NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 Lucus Caixa Rural Galega 96
SEGURA LOPEZ, JOSE ESP AL-4472 Rincon Fertilidad Velez 92
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Rincon Fertilidad Velez 96
DIAZ RUIZ, EDUARDO ESP MA-7337 Rincon Fertilidad Velez 99
DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Rincon Fertilidad Velez 98
BLANCO SÁEZ, GUZMÁN ESP V-22250 Valencia Esports 99
ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Esports 98
EXPOSITO ROSELLO, ABEL ESP V-22134 Valencia Esports 00
MOLINS BALLESTER, ALEJANDRO ESP V-22234 Valencia Esports 01
208 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |