Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLII CTO ESPAÑA VETERANOS DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 19/03/2017 Fecha fin 19/03/2017 Nº jornadas 1 Sede Elda (Alicante)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 INDEPENDIENTE 04/08/1935
GARCIA PESQUERA, EFREN ESP O-1114 Asturiana Veteranos 06/09/1935
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936
MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944
BUSTAMANTE PARRA, JUAN FRANCISCO ESP IB-15574 Club Fidipides 30/03/1944
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
VADILLO MAYA, GABRIEL ESP M-5884 Lynze Parla 10/06/1945
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 U.D. Talavera 18/08/1945
CEPEDA SANDOVAL, JOSE VICENTE COL IB-16265 Club Fidipides 10/11/1945
LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 INDEPENDIENTE 19/04/1946
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 INDEPENDIENTE 15/12/1949
MASO TARRES, JOSEP ESP CT-26887 CA Lloret-La Selva 23/05/1950
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 28/08/1950
LÓPEZ LÓPEZ, JOSÉ BERNARDO ESP TF-23424 Travertoro 21/11/1950
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951
HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951
FONDEVILA TABOADA, MANUEL ANGEL ESP M-9571 Canguro A.A.C. 02/01/1952
GARCIA QUINTANA, JOSE MANUEL ESP O-6759 Centro Astur Oviedo 04/02/1952
RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
BARRETO DÍAZ, JUAN MANUEL ESP TF-23258 Travertoro 09/06/1952
MAQUEDA RODRIGUEZ, LUIS ESP CT-2845 UA Terrassa 22/02/1953
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953
CUADRADO CUADRADO, JOSE ESP V-21711 Catarroja U.E. 25/08/1953
MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953
SAIZ PEREZ, JOAQUIN ESP CU-1945 Atletismo Albacete 29/01/1954
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
GARCIA DOMENECH, EVARISTO ESP V-22113 C.A.Ontinyent 13/07/1954
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954
CANOVAS TOLINO, MANUEL ESP MU-18755 Grupo Alcaraz 28/10/1954
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
AMADOR RIVERO, RAIMUNDO ESP TF-8388 Travertoro 15/03/1955
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955
PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
TORRES MORA, ANTONIO ESP CT-24015 CA Canovelles 09/06/1955
ROMERO TOLEDO, FERNANDO ESP IB-16185 CA Veterans Calvià 23/06/1955
SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP AR-1927 Zenit Twinner 25/06/1955
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955
GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955
BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955
GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
MARTINEZ PUCHE, SALVADOR ESP MU-9849 CA Fondistas Yecla 14/10/1957
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957
BLANCO BECERRO, FRANCISCO ESP L-3932 Atletismo La Bañeza 25/01/1958
BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958
MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 INDEPENDIENTE 14/02/1958
ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958
POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958
BONILLA DE FRANCISCO, ANTONIO ESP GU-2023 Velociraptor MP Twinner 05/07/1958
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 VinoToro CRural 11/08/1958
MARTOS CASTRO, JUAN RAMON ESP CT-26188 CA Canovelles 19/10/1958
GALLEGO BUSTO, JOSE ENRIQUE ESP A-8736 Apol-Ana 18/11/1958
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959
ESPAÑOL GASCÓN, JOSÉ ESP AR-3266 Atletica Turolense 14/01/1959
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 10/04/1959
GOMIZ FAULIN, JOSE ESP IB-14289 Club Fidipides 14/04/1959
DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Benavente At 03/08/1959
ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959
MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
RABASCO PEREZ, JOSE MIGUEL ESP A-11382 Atletismo Albacete 02/01/1960
DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 Correr el Garbi 24/02/1960
GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960
GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Simply-Scorpio 71 06/04/1960
LUQUE TORRES, RAFAEL ESP MA-3972 Guadalhorce-Alora 20/04/1960
MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960
COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
COMAS ZUDAIRE, CARMELO ESP NA-13451 Hiru-Herri 15/07/1960
QUILLUPANGUI CHULCA, JOSE LEONIDAS ESP A-11140 Atletico Novelda 21/07/1960
GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960
BERNABE ORENCIO, JOSE LUIS ESP M-2501 Track Cross Road Team 15/08/1960
ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE ESP AB-1437 Atletismo Albacete 19/08/1960
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960
ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960
GARRIGA GUELL, JOSEP ESP CT-25171 CA Lloret-La Selva 10/10/1960
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 Atletismo Saturno 05/11/1960
CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960
GUANTER PERIS, MIGUEL ESP V-20598 Atletismo Albacete 25/11/1960
OROFINO ITURGAIZ, PATXI ESP NA-13650 Beste Iruña At 15/12/1960
MORA CABEZUELO, PEDRO FERNANDO ESP AB-2008 Atletismo Albacete 21/12/1960
CANALS NAVARRO, PEDRO JOSE ESP CT-24946 Cerezal Team 09/02/1961
MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 26/03/1961
JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961
GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961
VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961
GRANERO TORMO, RICARDO ESP V-20901 C.A.L´Alcudia 19/12/1961
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962
GOMEZ SANCHEZ, JORGE JUAN ESP MA-6049 Guadalhorce-Alora 08/02/1962
FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-18757 Grupo Alcaraz 23/03/1962
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO ESP A-10162 Apol-Ana 02/07/1962
CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP ZA-3105 Benavente At 28/07/1962
MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1923 Camisetas Economicas Elda 02/08/1962
ALFONSO BELEN, CAYETANO ESP A-10069 Marathon Crevillente 22/09/1962
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
EGIDO GUIRADO, CLMENTE ESP AB-1907 Atletismo Albacete 26/12/1962
GISTAIN SALAMERO, ANTONIO ESP AR-440 Atletismo Barbastro 14/01/1963
CLAVERO SERRANO, MARIO ESP A-11003 Apol-Ana 19/01/1963
ROMERO BENAVENTE, IGNACIO ESP IB-16307 Club Fidipides 27/01/1963
RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963
DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963
FERNANDEZ GONZALEZ, BRAULIO ESP FV-1347 Deportivo Avutarda FV 17/07/1963
CANO PAREDES, JOSE ESP A-11280 Atletismo Dolores 25/07/1963
BRU ALMARCHA, JUAN ANTONIO ESP A-10848 Marathon Crevillente 26/07/1963
MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Atletismo Albacete 16/08/1963
CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963
ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963
LINIO DURAN, JULIO ESP M-662 AA Valdemoro Go Fit 30/03/1964
GARCIA MARTI, ROBERTO ESP A-5642 Apol-Ana 02/04/1964
GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964
SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 AA Valdemoro Go Fit 15/06/1964
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964
LOPEZ LOPEZ, JUAN IGNACIO ESP AB-1219 Atletismo Albacete 11/07/1964
RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964
GUARDIOLA BERNAL, JUAN ESP MU-4803 A.C. Jumilla 07/09/1964
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964
OGAZON MARÍ, VICENTE JOSÉ ESP IB-16306 Club Fidipides 23/09/1964
GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964
DURAN BARRANCA, CARMELO ESP EX-2146 At Fregenal 05/10/1964
GARCIA GUERRERO, JOSE ESP EX-6482 At Fregenal 11/10/1964
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 AA Valdemoro Go Fit 13/10/1964
ESCRIBANO PARREÑO, PEDRO ESP AB-1985 Atletismo Albacete 15/10/1964
ARENAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP A-11514 C.A. Tragamillas 12/11/1964
TOLOSA CUÑAT, HECTOR ESP V-21749 C.A.L´Alcudia 21/11/1964
GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964
PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965
IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965
PEREZ GUERRERO, JOSE ESP EX-7054 At Fregenal 01/04/1965
VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965
MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 A. Deportiva Jalon 18/05/1965
MARTIN CALVO, JESUS ESP AR-3665 Atletica Turolense 20/06/1965
USON SARDAÑA, PEDRO ESP AR-3409 Atletica Turolense 28/06/1965
SALAS PALLICER, ANTONIO ESP CT-26695 CA Canovelles 22/07/1965
PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965
ARENAS MUÑOZ, LUIS ESP A-11124 C.A.Teixereta 22/10/1965
MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965
MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP A-10805 CA Elche Decatlon 30/10/1965
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 02/12/1965
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966
DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966
SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966
PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 La Mancha Amarilla 04/04/1966
ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL ESP M-5586 AA Valdemoro Go Fit 09/04/1966
ESPINOSA VILLESCUSA, SALVADOR ESP A-10068 Marathon Crevillente 25/05/1966
GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966
REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-21961 Atletisme Xativa 04/06/1966
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966
FUERTES RODRIGUEZ, MIGUEL ESP A-10990 Apol-Ana 12/10/1966
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, TOMÁS ESP MU-15653 Cruz de Caravaca 18/11/1966
INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 INDEPENDIENTE 02/01/1967
WILLIANS , KENNETH LESLIE GBR IB-16360 Club Fidipides 03/01/1967
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967
CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967
ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Travertoro 19/02/1967
PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL ESP V-20394 C.A.Carnicas Serrano 01/03/1967
DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 INDEPENDIENTE 11/03/1967
SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967
DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967
PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967
RAGA ARQUIMBAU, JOSE LUIS ESP V-20904 Catarroja U.E. 21/07/1967
FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967
HERNÁNDEZ LÓPEZ, JUAN CARLOS ESP TO-5028 TrainingRey - Rey 10/09/1967
MORALES LUIS, FRANCISCO JAVIER ESP TF-22824 Travertoro 16/09/1967
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
PASCUAL AZNAR, PEDRO JUAN ESP IB-16008 Club Fidipides 03/10/1967
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967
BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967
AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ-Fuerteventura 14/01/1968
HERNANDEZ LLOMPART, LORENZO ESP IB-16303 Club Fidipides 15/01/1968
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 26/01/1968
CAMPOS MAYA, ROMÁN ANTONIO ESP IB-15155 Atletisme Manacor 04/02/1968
MARTINEZ VARGAS, MIGUEL ESP AB-2044 Catarroja U.E. 08/02/1968
LOPEZ CURADO, JUAN ANTONI ESP CT-24404 CA Granollers 27/05/1968
PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 Atletismo Albolote 22/06/1968
DAMOUN KARKRE, RACHID ESP AR-2175 Zenit Twinner 01/07/1968
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968
MATUTANO GUERRERO, MANUEL ESP CT-25655 CA Canovelles 03/08/1968
LOPEZ VICTORIA, ALBERTO ESP A-10672 CA Promesas Villena 11/08/1968
ROSADO CALVENTE, JOSE MARIA ESP GU-971 Velociraptor MP Twinner 14/08/1968
PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968
ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 21/11/1968
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 08/01/1969
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Atletismo Manchego 25/02/1969
DE ROJAS PAGÁN, ANTONIO ESP A-11439 Almoradi Trikilometros 25/03/1969
MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969
MARTINEZ ALEJOS, JOSE MANUEL ESP SS-11936 Goierri Garaia 23/04/1969
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 A.D. Sprint 30/04/1969
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 UA Terrassa 10/05/1969
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969
QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALFONSO ESP A-11223 Camisetas Economicas Elda 22/05/1969
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969
SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL ESP MU-16580 Grupo Alcaraz 03/07/1969
RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969
ESCRIBANO MARTINEZ, SALVADOR ESP V-20388 Catarroja U.E. 20/08/1969
BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO RAMON ESP CS-7928 C.E.Vinaros 26/08/1969
FRANCISCO NUÑEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-3175 VinoToro CRural 12/09/1969
AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
TOLOSA VICENTE, ANTONIO ESP A-9996 C.A.Petrer Capet 21/12/1969
RUIZ GONZÁLEZ, ÁNGEL ESP TO-5033 TrainingRey - Rey 08/01/1970
ESTEBAN MUÑECAS, EDUARDO ESP SO-3269 VinoToro CRural 24/01/1970
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970
RAMOS TORRES, EMILIO JESUS ESP M-8948 Suanzes San Blas 16/02/1970
HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 Deportivo Avutarda FV 18/02/1970
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970
PÉREZ LLORENTE, JUAN CARLOS ESP VA-8762 VinoToro CRural 26/04/1970
RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970
DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 10/07/1970
JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970
SANCHEZ-CRESPO PEREZ, ISIDRO ESP M-5797 A.D. Sprint 28/07/1970
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 09/09/1970
GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970
GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 Suanzes San Blas 10/10/1970
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Zenit Twinner 24/10/1970
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
AGUDO VICENTE, GREGORIO ESP M-10576 Ajalkala 06/12/1970
QUERAL DOMENECH, JOSE MARIA ESP CS-6905 C.A.La Nucia 06/02/1971
MEIZOSO VILASUSO, XOSE MANUEL ESP GA-768577 Olympo As Pontes 14/02/1971
GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP SA-4721 VinoToro CRural 08/03/1971
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971
ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971
GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 14/04/1971
YAGÜEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP BU-4074 Image FDR 22/04/1971
CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/04/1971
RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-22216 Catarroja U.E. 16/05/1971
AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Twinner 10/06/1971
GREGORIO SIMONET, GASPAR ESP IB-15529 FC Barcelona 31/07/1971
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 06/08/1971
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971
SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971
ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 Suanzes San Blas 13/11/1971
HERNANDEZ ISIDRO, ANGEL ESP FV-1351 Deportivo Avutarda FV 07/12/1971
RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971
RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 27/12/1971
DE LA PEÑA GORDO, JORGE ESP M-6890 A.D. Marathon 14/01/1972
CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 Grupo Alcaraz 01/02/1972
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 26/02/1972
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Atletisme Crevillent 12/03/1972
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Inmob. Teo Valdepeñas 28/03/1972
MARTIN JORGE, JOSE LUCAS ESP A-11462 CA Marathon Elche Runners 30/03/1972
CRUZ GONZALEZ, JUAN JOSE ESP GU-934 Velociraptor MP Twinner 18/05/1972
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972
RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972
ALBARRANCH SENDRA, CAYETANO ESP A-10187 CA Marathon Elche Runners 11/09/1972
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 CA Iner Decail 14/10/1972
CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 A.D. Marathon 07/11/1972
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 10/11/1972
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
TORRES MARTINEZ, JOSE JAVIER ESP CR-5054 Atletismo Saturno 18/11/1972
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
FERNANDEZ HUESO, JOSE MARÍA ESP TF-22016 Trivalle Güimar Rest.Gula 21/02/1973
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973
PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973
VARGAS CERDAN, PASCUAL ESP AR-3566 Zenit Twinner 17/03/1973
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
ADAN FUENTES, MIGUEL ANTONIO ESP TO-3794 Atletismo Manchego 12/05/1973
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
MARTI MARTIN, ANTONIO ESP IB-15358 Club Fidipides 16/07/1973
PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973
CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1090 Atletico Novelda 27/08/1973
LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP IB-16305 Club Fidipides 06/09/1973
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
MARTI SIDRO, VICTOR ESP CS-7509 Urban Running Castellon 10/10/1973
RODRIGUEZ CARBALLO, MARIO CESAR ESP FV-1536 EAMJ-Fuerteventura 20/10/1973
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
BLASCO ALONSO, DAVID ESP A-10934 Atletico Novelda 01/12/1973
BOX RIBERA, JOSE ANTONIO ESP A-11551 Atletico Novelda 30/01/1974
ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Km Ventiuno Elche 03/02/1974
PELLIN CORDOBA, MIGUEL ANGEL ESP A-8731 Apol-Ana 15/02/1974
BERNABEU VILLALBA, SILVERIO ESP A-11399 C.A. Tragamillas 20/02/1974
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 14/04/1974
BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974
PEDROSA DEL VALLE, DAVID ESP FV-1239 EAMJ-Fuerteventura 04/05/1974
ORDOÑEZ NIEVAS, RAMON ESP IB-9381 Club Fidipides 07/06/1974
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
LOPEZ PRADILLOS, JAVIER ESP A-10019 Almoradi Trikilometros 20/07/1974
SEVA VERA, JOSE MARIA ESP A-10666 Atletisme Crevillent 04/08/1974
FERRANDEZ RAMIREZ, SALVADOR MARTIN ESP A-10741 Marathon Crevillente 09/08/1974
SIMON ANDUJAR, VALENTIN ESP CU-1970 Atmo. Tarancón 29/08/1974
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 11/09/1974
GARCIA PIQUERAS, MANUEL ESP AB-1833 Atletismo Albacete 23/09/1974
PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ ESP MU-15824 A.C. Jumilla 01/10/1974
RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 01/10/1974
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER ESP A-11467 C.A.Cableworld 13/10/1974
CABEZON OTAMNEDI, JAVIER ESP NA-15178 Beste Iruña At 29/10/1974
ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
RODRIGUEZ CARBALLO, OSCAR LUIS ESP FV-1078 EAMJ-Fuerteventura 21/11/1974
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Conchel Racing Team 16/12/1974
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975
GARCIA DE LA ROSA, PEDRO ESP AB-1965 Atletismo Albacete 15/01/1975
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975
PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO ESP A-10062 Marathon Crevillente 17/03/1975
DE LA OSSA MORENO, DAVID ESP CU-1968 Atmo. Tarancón 04/04/1975
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 13/04/1975
NORTES HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP A-11524 C.A.Petrer Capet 04/05/1975
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 CA Iner Decail 08/05/1975
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 27/06/1975
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes 06/07/1975
OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975
SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 INDEPENDIENTE 09/08/1975
SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 25/08/1975
VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975
GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10779 Almoradi Trikilometros 22/10/1975
GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976
MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976
ROMON SALINAS, GORKA ESP S-10999 Selaya-Reparte 04/03/1976
FRAILE PEREZ, PEDRO IGNACIO ESP TO-4938 Atletismo Seseña 25/03/1976
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
CALVO MARTINEZ, VICENTE ESP CS-8028 Urban Running Castellon 29/05/1976
PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976
CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP A-11525 C.A.Petrer Capet 10/06/1976
ALVAREZ COLCHERO, JOSE MANUEL ESP CT-26967 CA Parets 20/06/1976
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
RADA GARCIA, IGNACIO ESP S-10703 Cayon-Helios DICA 11/08/1976
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 16/08/1976
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 17/09/1976
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Atletismo Saturno 03/11/1976
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 21/11/1976
GASCH RUBI, ARMANDO JOSE ESP A-11340 Marathon Crevillente 28/11/1976
CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO JOSE ESP V-18667 Guadassuar Maskokotas 22/01/1977
GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977
BENAVENTE ARAGONÉS, JOSÉ ANTONIO ESP A-11356 C.A.La Nucia 16/02/1977
ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 23/02/1977
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 29/03/1977
CHINCHILLA MATILLA, JESUS ESP CT-25180 Barcelona At. 22/04/1977
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores 27/05/1977
AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 04/06/1977
GARRIDO SOLER, GERMAN ESP A-10840 Apol-Ana 04/06/1977
SAEZ MEJIA, ANTONIO ESP CR-4240 Atletismo Saturno 06/06/1977
HERRERA DEL CAMPO, ALBERTO ESP S-10998 Selaya-Reparte 10/07/1977
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 03/08/1977
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Hinaco Monzon 07/09/1977
MARTÍNEZ PEDRERO, ÁNGEL ESP IB-15766 Club Fidipides 10/09/1977
CEBRIAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-3582 Fraga-Bajo Cinca 12/09/1977
GOMEZ SANCHEZ, DAVID ESP A-11515 C.A. Tragamillas 24/09/1977
GONZÁLEZ JIMÉNEZ, PEDRO JOSÉ ESP TO-5027 TrainingRey - Rey 12/10/1977
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Urban Running Castellon 13/10/1977
FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977
MATEO GOMEZ, VICENTE ESP MU-5350 A.C. Jumilla 19/12/1977
GÓMEZ MARTÍNEZ, RAÚL ESP A-11196 Almoradi Trikilometros 01/01/1978
DELGADO ARCOS, RODRIGO ESP BU-3983 Image FDR 02/01/1978
PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978
GONZALEZ GIL, ALBERTO ESP M-9240 Union Atletica Coslada 02/02/1978
LOPEZ HERRERA, NORBERTO A. ESP TF-22474 Atletas 97 02/02/1978
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 13/02/1978
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978
AGUILERA GARCIA, SERGIO MANUEL ESP GR-4138 Atletismo Albolote 15/05/1978
GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada 31/05/1978
VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-11298 Km Ventiuno Elche 02/06/1978
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-6061 TrainingRey - Rey 06/06/1978
BOTELLA GOMBAO, ALBERTO ESP A-9939 Atletico Novelda 09/07/1978
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 Maraton Vegas Altas 28/07/1978
BRIZ PIQUERAS, ANTONIO ESP AB-1786 Atletismo Albacete 30/08/1978
DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE ESP MU-18756 Grupo Alcaraz 01/09/1978
PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978
GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Grupo Alcaraz 05/11/1978
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978
COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 15/12/1978
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 23/05/1979
GUTIERREZ RISQUEZ, ANTONIO JUAN ESP A-11229 Atletismo Benidorm 14/07/1979
VEGARA MUÑOZ, MANUEL ESP A-11299 Km Ventiuno Elche 14/07/1979
LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP TO-4940 Atletismo Seseña 27/07/1979
BARCELO RIOS, JAIME ESP A-10491 C.A.La Nucia 01/08/1979
MORA MANZANO, DANIEL ESP CT-24920 CA Canovelles 20/08/1979
MACIA DIEZ, VICENTE ESP A-11454 CA Marathon Elche Runners 05/09/1979
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979
ATANCE GARCIA, RUBEN ESP M-9385 At. Fuenlabrada 24/09/1979
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979
ROJO DEL PRADO, BENITO IVÁN ESP TO-5032 TrainingRey - Rey 15/10/1979
ROMAN ROSA, FRANCISCO JESUS ESP GR-5293 Atletismo Maracena 11/11/1979
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Orbitalia-CA Nogalte 19/11/1979
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979
SORIA MARTIN, IVAN ESP A-10370 Apol-Ana 19/12/1979
AGULLO MACIA, ABEL ESP A-11461 CA Marathon Elche Runners 22/12/1979
CASAS MARTINEZ, JOSE ESP A-10901 Apol-Ana 19/01/1980
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 12/03/1980
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 22/03/1980
PALACIOS PARDO, RAUL ESP A-11266 C.A.Cableworld 07/04/1980
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19019 Orbitalia-CA Nogalte 11/05/1980
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes 12/05/1980
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980
PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CA Automocion Moll 14/08/1980
PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner 19/09/1980
MACIAS DUARTE, FRANCISCO ESP TO-5025 TrainingRey - Rey 31/12/1980
ARCE FRANCO, ANTONIO ESP TF-23352 Travertoro 08/03/1981
BOX RIBERA, PEDRO ESP A-11521 Atletico Novelda 11/03/1981
FALCÓN DE LA SAGRA, JACOB ESP TO-5026 TrainingRey - Rey 16/04/1981
LERIN ALONSO, ROBERTO ESP NA-15466 Beste Iruña At 12/05/1981
AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981
FONSECA NIETO, RAFAEL ESP TO-3039 Atletismo Bikila 31/05/1981
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981
MERINO PALACIOS, CRISTIAN ALEJANDRO ESP A-11287 Apol-Ana 16/06/1981
MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL ESP A-7309 Atletico Novelda 04/07/1981
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP M-702 Lynze Parla 16/08/1981
SAINZ PARDO FERNANDEZ, EDUARDO ESP S-10897 Selaya-Reparte 29/08/1981
GONZALVEZ BOIX, RAFAEL ESP A-11429 CA Marathon Elche Runners 15/09/1981
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 TrainingRey - Rey 23/12/1981
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Almoradi Trikilometros 17/03/1982
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
27:35 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 San Sebastián 24/03/2013
27:55 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Merida 16/03/2014
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
28:29 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Caceres 11/03/2007
30:48 OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-1427 INDEPENDIENTE 25/01/1953 La Coruña 07/03/2010
33:45 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Merida 16/03/2014
34:25 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Merida 16/03/2014
24:40 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 San Sebastián 24/03/2013
BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ESP AB-1699 Atletismo Albacete 13/12/1955
AGUIRRE REDRADO, MARIA ANGELES ESP NA-15570 Beste Iruña At 09/05/1956
23 ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 San Ildefonso Mediolanum 02/10/1956 Helsinki (FIN) 24/03/2007
22:04 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 San Sebastián 24/03/2013
25:44 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A.L´Alcudia 11/01/1957 Merida 16/03/2014
27:23 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Caceres 11/03/2007
25:10 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Caceres 11/03/2007
28:44:00 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CE Picornell 04/04/1958 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
21:33 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Ancona - (ITA) 27/03/2009
30:38 MOLLA SANZ, Mª CARMEN ESP V-22114 C.A.Ontinyent 20/07/1959 Gijón (Asturias) 04/03/2012
23:11 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 San Sebastián 24/03/2013
27:32 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961 Caceres 11/03/2007
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
26:00 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Merida 16/03/2014
24:52 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Caceres 11/03/2007
GRACIA GOMEZ, TERESA ESP V-20444 Atletismo Albacete 19/05/1963
HIDALGO QUILES, MARIA JOSE ESP A-11412 Km Ventiuno Elche 06/03/1964
CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964
20:14 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
22:43 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
26:58 RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 14/02/1965 Merida 16/03/2014
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis TresCantos 15/02/1965
DOMINGUEZ RUIZ, BEATRIZ ESP CT-25220 GA Lluïsos Mataro 05/03/1965
USHIÑA NARANJO, MARINA IRENE ESP A-11139 Atletico Novelda 21/10/1965
30:41:00 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis TresCantos 20/12/1965
RUIZ HERNANDEZ, ENCARNACION ESP A-11250 C.A. Tragamillas 23/02/1966
15:26 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Quintanar De La Orden 11/12/2016
MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966
31:52 RODRIGUEZ MURCIA, MARIA DOLORES ESP AB-1736 Atletismo Albacete 14/04/1966 Valdepeñas 03/02/2013
ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966
OROFINO ITURGAIZ, ROSA ESP NA-15468 Beste Iruña At 11/11/1966
GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis TresCantos 15/12/1966
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 Atletismo Zuera 01/01/1967
19:58 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 28/01/1967 San Sebastián 24/03/2013
PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967
33:32:00 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
25:53:00 SALA FERRER, CARMEN ESP V-21471 Guadassuar Maskokotas 22/06/1967 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
24:18 IZQUIERDO JIMENEZ, SAGRARIO ESP NA-6893 Beste Iruña At 26/10/1967 Haro 27/02/2011
23:42 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 La Coruña 07/03/2010
34:12:00 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
24:02 PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968 Merida 16/03/2014
30:18:00 OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA ESP A-10772 CA Elche Decatlon 20/04/1968
IBAÑEZ CESPEDES, MARIA JOSE ESP A-10582 Atletico Novelda 27/04/1968
GARCÍA EXPÓSITO, SUSANA ESP TF-22944 Travertoro 19/07/1968
GIRONES HUARTE, BEGOÑA ESP NA-15454 Beste Iruña At 31/07/1968
IÑIGO GIL, Mª TERESA ESP LO-7115 Maraton Rioja 06/11/1968
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
32:26 PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 31/01/1969 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
24:17 ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 06/06/1969 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP A-11486 Atletismo Benidorm 15/09/1969
24:24 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 San Sebastián 24/03/2013
FELIU OLIU, ISABEL ESP CS-7904 Playas de Castellon 17/11/1969
29:03:00 RODRIGUEZ ARROYO, AFRICA ESP S-10544 Cayon-Helios DICA 21/11/1969 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
RODRIGUEZ SEDEÑO, Mª PILAR ESP A-9314 Atletismo Benidorm 17/12/1969
21:33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Merida 16/03/2014
CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970
27:44:00 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
29:39:00 IGUAL GOMEZ, RAQUEL ESP M-9592 At. Fuenlabrada 05/10/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
19:22 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Gante - (BEL) 19/03/2011
7:38 SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 Inmob. Teo Valdepeñas 19/11/1970 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 26/11/1970
7:23 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
ARENOS BALAGUER, MARIA ISABEL ESP CS-7926 C.E.Vinaros 25/02/1971
25:36 PUCHE TALAVERA, MARIA ISABEL ESP A-10710 Camisetas Economicas Elda 23/04/1971 Merida 16/03/2014
15:59 RUBIO GARCIA, ANA BELEN ESP TO-4822 Atletismo Manchego 11/05/1971 Quintanar De La Orden 11/12/2016
26:35:00 PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971
VICENTE SANCHEZ, ARACELI ESP CS-7944 Playas de Castellon 26/10/1971
MENDILUCE GREÑO, NATALIA ESP NA-15166 Beste Iruña At 15/12/1971
MORENO CALDERON, ENCARNACION ESP CO-5301 Atletismo Cordobes 22/01/1972
22:13 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Merida 16/03/2014
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
29:24 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972
CARRILLO PIZARRO, MARIA DEL MAR ESP CO-5302 Atletismo Cordobes 02/08/1972
21:11 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Ancona - (ITA) 27/03/2009
29:25:00 DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE ESP A-10988 Camisetas Economicas Elda 27/09/1972 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
15:45 FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
16:09 INIESTA MARTINEZ, ANA ISABEL ESP AB-1737 Atletismo Albacete 27/03/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
23:26 ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 C.A.L´Alcudia 07/06/1973 Merida 16/03/2014
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
29:26:00 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 At. Macotera Persianas Ruano 13/07/1973 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
ASPURZ GAYARRE, MARISOL ESP NA-15288 Beste Iruña At 28/07/1973
IBAÑEZ CESPEDES, MONTSERRAT ESP A-11120 Atletico Novelda 14/08/1973
MACIA MARTINEZ, CRISTINA ESP A-11424 Km Ventiuno Elche 20/09/1973
26:57 RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973 Merida 16/03/2014
28:24:00 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DOMENECH MOLERO, BEGOÑA ESP V-22279 Guadassuar Maskokotas 06/12/1973
22:16 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973 Merida 16/03/2014
20:54 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Union Atletica Coslada 27/12/1973 Merida 16/03/2014
18:08 BUSTAMANTE LOPEZ, NOELIA ESP TO-4909 Atletismo Manchego 12/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
15:21 GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 17/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
20:11 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 San Sebastián 24/03/2013
RODRIGUEZ MORCILLO, ELISA ESP A-11415 Km Ventiuno Elche 11/05/1974
LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974
22:11 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Inmob. Teo Valdepeñas 08/06/1974 Merida 16/03/2014
30:16:00 PEREZ CARRETERO, ENCARNA ESP A-10875 Camisetas Economicas Elda 20/09/1974 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
HERNANDEZ GONZALEZ, ANA MARIA ESP FV-1348 Deportivo Avutarda FV 27/10/1974
OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Maraton Rioja 09/01/1975
17:01 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Quintanar De La Orden 11/12/2016
MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975
RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 Atletismo Zuera 11/07/1975
SALUDAS LORENZ, MONICA ESP AR-875 Hinaco Monzon 27/07/1975
25:04:00 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
MARTÍNEZ BOURE, SONIA ESP V-22083 CA Automocion Moll 19/10/1975
FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 05/11/1975
23:32 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 San Sebastián 24/03/2013
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 A.A. Mostoles 02/12/1975
24:36 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Guadassuar Maskokotas 27/12/1975 Gante - (BEL) 19/03/2011
BUSTO GIL, BEGOÑA ESP NA-15345 Beste Iruña At 31/01/1976
GORRICHO PEGENAUTE, MARIA ESP NA-15892 Beste Iruña At 16/03/1976
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
24:51 OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976 Merida 16/03/2014
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
20:47 IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 C Dental Seoane Pampín 26/06/1976 San Sebastián 24/03/2013
15:43 TORIBIO BARREIRO, SONIA ESP TO-5005 Atletismo Manchego 05/07/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
25:42:00 RUIZ NIEVA, MARIA ELENA ESP AB-1921 Atletismo Albacete 07/09/1976 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
14:22 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
28:29:00 SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE PER M-8506 A.D. Marathon 29/05/1977 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 Club Corredores 03/07/1977
25:43 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 C Dental Seoane Pampín 12/08/1977 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
MARTINEZ FERRAGUD, CARMEN ESP V-21748 Guadassuar Maskokotas 02/10/1977
ESPARZA CHAVEZ, CLARA ANGELICA ESP CT-21409 CA Montornes 12/12/1977
28:31 RIERA BASSA, ANTONIA ESP IB-15888 Atletisme Manacor 10/02/1978 Merida 16/03/2014
NUÑEZ MESA, ENCARNA ESP CT-26642 CA Granollers 21/03/1978
CEDILLO COSTA, SILVIA ESP CT-23330 CA Montornes 13/05/1978
AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 13/06/1978
PONS SELLARES, LIDIA ESP CT-27090 JAB-Berga 30/06/1978
28:23 TRUEBA BEDIA, ESTHER ESP S-6014 Cayon-Helios DICA 17/08/1978 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
21:47 GARCIA TEJERO, CANDIDA ESP A-10363 Camisetas Economicas Elda 09/09/1978 Merida 16/03/2014
MARTIN GARCIA, MARIA MAGDALENA ESP M-2432 Track Cross Road Team 11/09/1978
TIRADO JIMÉNEZ, SONIA ESP A-11487 Atletismo Benidorm 19/11/1978
SARMIENTO BARBERA, SARAI ESP A-11405 Km Ventiuno Elche 06/12/1978
15:16 VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978 Quintanar De La Orden 11/12/2016
17:00 SAHUQUILLO MARTINEZ, ALICIA ESP AB-1968 Atletismo Albacete 08/01/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
29:31 MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 17/01/1979 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
MALÓN BILBAO, MARTA ESP NA-15291 Beste Iruña At 25/01/1979
15:32 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP TO-4936 Atletismo Seseña 02/03/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
20:08 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos 14/03/1979 Aranda De Duero (Burgos) 03/12/2011
REGUANT GARCIA, ESTER ESP CT-25771 JAB-Berga 16/03/1979
16:03 UCENDO INIESTA, MARÍA TERESA ESP CR-4889 Atletismo Manchego 03/06/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
15:02 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
REBOLLAL FERNANDEZ, LAURA ESP CT-24210 CA Montornes 18/10/1979
28:48:00 ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
20:54 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Orbitalia-CA Nogalte 30/04/1980 Avila 17/03/2013
GONZÁLEZ LUIS, MARÍA VIANNEY ESP FV-1295 Deportivo Avutarda FV 19/06/1980
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
PEREZ SAEZ, AMALIA ESP A-11400 C.A. Tragamillas 09/09/1980
RODRIGUEZ VILARO, MARIA GLORIA ESP CT-24639 CA Canovelles 31/12/1980
PAGAN RUIZ, MIRIAN ESP A-7112 Atletico Novelda 24/02/1981
TIRADO JIMÉNEZ, GEMA ESP A-11488 Atletismo Benidorm 26/06/1981
40:38 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Beste Iruña At 10/03/1982
647 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |