Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XCIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 12/03/2017 Fecha fin 12/03/2017 Nº jornadas 1 Sede Gijon
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 ANDALUCÍA 98
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 ANDALUCÍA 98
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 ANDALUCÍA 98
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 ANDALUCÍA 98
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 ANDALUCÍA 99
VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 ANDALUCÍA 99
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 ARAGÓN 98
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 ARAGÓN 99
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 ARAGÓN 99
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 ARAGÓN 98
TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 ARAGÓN 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 ARAGÓN 98
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 ASTURIAS 98
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 ASTURIAS 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 ASTURIAS 98
LASTRA TOMAS, DARIO ESP O-8130 ASTURIAS 99
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP O-6797 ASTURIAS 98
SIERRA FERNÁNDEZ, SERGIO ESP O-7630 ASTURIAS 98
CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-606214 CANARIAS 98
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 CANARIAS 99
RODRÍGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 CANARIAS 98
SANDOVAL CONTRERAS, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-21851 CANARIAS 99
CRESPO FERNANDEZ, SANTIAGO ESP S-10996 CANTABRIA 98
FERNANDEZ ORTEGO, ANGEL ESP S-10995 CANTABRIA 98
LAVIN BRINGAS, RUBEN ESP S-10982 CANTABRIA 99
MATABUENA SEDANO, JOSE LUIS ESP S-10906 CANTABRIA 99
PLUMARIEGA ACEBO, OSCAR ESP S-10905 CANTABRIA 98
RUIZ DIEZ, JORGE ESP S-10668 CANTABRIA 99
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 CASTILLA LA MANCHA 98
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 CASTILLA LA MANCHA 99
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 CASTILLA LA MANCHA 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA 99
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 CASTILLA LA MANCHA 99
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 CASTILLA Y LEÓN 99
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 CASTILLA Y LEÓN 98
BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 CASTILLA Y LEÓN 99
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 CASTILLA Y LEÓN 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 CASTILLA Y LEÓN 99
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 CASTILLA Y LEÓN 98
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA 99
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CATALUÑA 98
MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 CATALUÑA 99
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 CATALUÑA 98
MONTIEL MORENO, GUILLEM ESP CT-26680 CATALUÑA 99
OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CATALUÑA 98
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 COMUNIDAD VALENCIANA 98
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 COMUNIDAD VALENCIANA 98
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 COMUNIDAD VALENCIANA 98
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 COMUNIDAD VALENCIANA 99
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 COMUNIDAD VALENCIANA 99
SEBIE , MOHAMED REDA ALG A-11136 COMUNIDAD VALENCIANA 99
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA 98
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD ESP EX-6553 EXTREMADURA 99
GARCIA LAVADO, SERGIO ESP EX-7150 EXTREMADURA 99
HAMIDI MHANI, AMINE ESP EX-6402 EXTREMADURA 98
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 EXTREMADURA 99
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA 98
ALVAREZ TEIJEIRO, JESUS ESP GA-765123 GALICIA 99
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 GALICIA 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA 98
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 GALICIA 99
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 GALICIA 98
TÁBOAS RIVAS, MIGUEL ESP GA-764319 GALICIA 99
FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98
OLIVES CARRERAS, JOSEP Mª ESP IB-16405 ISLAS BALEARES 99
REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16382 ISLAS BALEARES 98
TORRAS CUBAS, XAVIER ESP IB-16404 ISLAS BALEARES 98
FERNÁNDEZ ESTÉBANEZ, JOSÉ ESP LO-7403 LA RIOJA 98
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 LA RIOJA 99
MARUGAN MATEY, ANGEL ESP LO-7461 LA RIOJA 98
PASCUAL MARTINEZ, ALBERTO ESP LO-7205 LA RIOJA 99
PÉREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA 98
SAENZ ARAGON, MARIO ESP LO-7381 LA RIOJA 98
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 MADRID 99
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID 98
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 MADRID 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 MADRID 98
LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 MADRID 99
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID 98
AZZOU MOHAND, YUNES ESP ML-1588 MELILLA 99
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP ML-10018 MELILLA 98
MOHAMED HAMED, MOHAMED ESP ML-10028 MELILLA 99
MOHAMED MOHAMED, YUNES ESP ML-10026 MELILLA 98
NASRALA , YAMAL MAR ML-10001 MELILLA 98
SANCHEZ PAREDES, DANIEL ESP ML-10027 MELILLA 99
AGUILERA FERRANDO, JAVIER ESP MU-18119 MURCIA 99
GARCIA LINARES, ALBERTO ESP MU-17669 MURCIA 98
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA 98
MOLINA PINA, SAMUEL ESP MU-16607 MURCIA 99
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA 99
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 NAVARRA 98
IZAGUIRRE LÓPEZ, ENEKO ESP NA-15504 NAVARRA 99
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 NAVARRA 98
SANZ IRISARRI, PACO ESP NA-15272 NAVARRA 99
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR VI-5711 PAÍS VASCO 98
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 PAÍS VASCO 99
GOITIA OMAECHEVARRIA, MIKEL ESP BI-20138 PAÍS VASCO 99
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 PAÍS VASCO 99
MARTINEZ ORBEGOZO, ALVARO ESP BI-52499 PAÍS VASCO 99
TERAN BELASTEGI, JULEN ESP SS-20009 PAÍS VASCO 99
 
CROSS MASCULINO PM
BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 ANDALUCÍA 96
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-1999 ANDALUCÍA 96
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 ANDALUCÍA 95
LOPEZ ROMERO, ANTONIO ESP CA-8985 ANDALUCÍA 96
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 ANDALUCÍA 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 ANDALUCÍA 95
CASTILLO BLESA, ADRIAN ESP AR-2225 ARAGÓN 95
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 ARAGÓN 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 ARAGÓN 96
PEÑARANDA ANDRÉS, JUAN JOSÉ ESP AR-3025 ARAGÓN 97
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 ASTURIAS 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 ASTURIAS 96
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS 95
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS 97
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS 97
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 ASTURIAS 97
ARBELO MEDINA, SERGIO ESP GC-605532 CANARIAS 97
MARTÍN RODRÍGUEZ, BRUNO ESP TF-22334 CANARIAS 95
PERDOMO HERNANDEZ, YERAY JOSE ESP FV-1199 CANARIAS 97
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96
REYES MEDINILLA, DAVID ESP TF-22071 CANARIAS 96
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA 96
FERNANDEZ GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 CANTABRIA 95
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-10766 CANTABRIA 95
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 CASTILLA LA MANCHA 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 CASTILLA LA MANCHA 95
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA 96
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA 95
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 CASTILLA LA MANCHA 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 CASTILLA LA MANCHA 95
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN 95
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 CASTILLA Y LEÓN 95
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN 95
LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 CASTILLA Y LEÓN 95
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 CASTILLA Y LEÓN 96
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 CASTILLA Y LEÓN 97
EZZAYDOUNY BEN-ABDELJALIL, YASSINE ESP CT-19678 CATALUÑA 95
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 CATALUÑA 96
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CATALUÑA 95
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 CATALUÑA 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 CATALUÑA 97
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA 95
CABRERO BOLOS, FRANCESC ESP V-21172 COMUNIDAD VALENCIANA 97
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA 95
EL RHABI , YASSINE MAR V-22223 COMUNIDAD VALENCIANA 96
FRANCÉS EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 COMUNIDAD VALENCIANA 96
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 COMUNIDAD VALENCIANA 96
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA 96
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 EXTREMADURA 95
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 EXTREMADURA 97
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 EXTREMADURA 97
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 EXTREMADURA 95
MORENO HERNANDEZ, DAVID ESP EX-6438 EXTREMADURA 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA 97
CORTES ESPERON, JORGE ESP GA-768530 GALICIA 96
IGLESIAS VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA 95
LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 GALICIA 97
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 GALICIA 95
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA 97
IFRAJ AKAOUI, OSSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA 97
PELAYO DIEZ, ENEKO ESP LO-6916 LA RIOJA 96
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 LA RIOJA 96
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 MADRID 97
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID 96
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID 95
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 MADRID 96
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID 95
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID 97
AL-LUCH MOHATAR, IBRAHIM ESP ML-10021 MELILLA 95
AMAR CHALHI, YUSEF ESP ML-10031 MELILLA 97
AMAR MOHAMED, ALI ESP ML-10030 MELILLA 95
EL MOHAMMADI EL KAYCHOUHI, HODAIFAR ESP ML-10042 MELILLA 97
TAHIRI MOHAND, ANIS ESP ML-10025 MELILLA 96
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 MURCIA 97
GALIAN NICOLAS, ARTURO ESP MU-19385 MURCIA 95
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA 97
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 MURCIA 97
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 MURCIA 95
POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 MURCIA 97
EL ARBAOUI , ABDELMOUMEN MAR BI-20417 PAÍS VASCO 97
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, ANDER ESP SS-20733 PAÍS VASCO 95
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO 96
MARAÑON GOROSPE, TXOMIN ESP BI-2302 PAÍS VASCO 95
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 PAÍS VASCO 97
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO 95
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA 76
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 ANDALUCÍA 77
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 ANDALUCÍA 93
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 ANDALUCÍA 90
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 ANDALUCÍA 89
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA 94
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA 93
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 ARAGÓN 87
GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 ARAGÓN 87
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 ARAGÓN 88
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN 73
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN 95
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN 86
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN 94
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS 84
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS 79
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS 69
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 ASTURIAS 94
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 ASTURIAS 74
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 ASTURIAS 87
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS 87
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 ASTURIAS 82
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 CANARIAS 81
CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-606496 CANARIAS 90
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89
GARCIA DOMINGUEZ, JOEL ESP LP-971 CANARIAS 88
QUINTANA CRUZ, LUIS JAVIER ESP GC-604841 CANARIAS 93
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 CANARIAS 89
VERA DIAZ, ROBERTO CARLOS ESP TF-5241 CANARIAS 76
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA 83
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 CANTABRIA 78
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 CANTABRIA 93
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 CANTABRIA 91
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 CANTABRIA 76
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-10884 CANTABRIA 92
RODRIGUEZ CABALLERO, ADRIAN ESP S-10851 CANTABRIA 84
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA 85
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 CASTILLA LA MANCHA 85
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 CASTILLA LA MANCHA 84
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 CASTILLA LA MANCHA 76
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA 79
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 CASTILLA LA MANCHA 76
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA 80
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CASTILLA LA MANCHA 82
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN 83
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN 83
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN 89
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 CASTILLA Y LEÓN 80
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 CASTILLA Y LEÓN 85
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 CASTILLA Y LEÓN 82
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA 94
EL BANNOURI , MOURAD MAR CT-25694 CATALUÑA 79
EL JAAFARI , ABDERRAHIM MAR CT-24910 CATALUÑA 82
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA 89
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA 72
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA 94
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 COMUNIDAD VALENCIANA 84
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA 82
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 COMUNIDAD VALENCIANA 94
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 COMUNIDAD VALENCIANA 89
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP V-22088 COMUNIDAD VALENCIANA 94
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA 89
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 EXTREMADURA 81
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 EXTREMADURA 94
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93
CARRASCAL GRANADOS, HECTOR ESP EX-7263 EXTREMADURA 83
NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 EXTREMADURA 74
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA 93
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA 94
WARRAK , SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA 89
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 GALICIA 79
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 GALICIA 82
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 GALICIA 78
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 GALICIA 84
LEKHILI ABBES, HASSAN ESP GA-766135 GALICIA 72
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 GALICIA 94
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 ISLAS BALEARES 77
GARCÍA PUJADAS, JOSÉ LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 ISLAS BALEARES 88
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES 88
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 ISLAS BALEARES 87
ZARHNOUN , KHALIFA MAR IB-15920 ISLAS BALEARES 92
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 LA RIOJA 82
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 LA RIOJA 83
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 LA RIOJA 87
GONZALEZ PEREZ, JOSE JAVIER ESP LO-7149 LA RIOJA 91
LOPEZ DE OÑATE, IVAN ESP LO-7431 LA RIOJA 81
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA 82
SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 LA RIOJA 72
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 MADRID 81
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 MADRID 84
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 MADRID 71
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID 73
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 MADRID 81
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 MADRID 83
AGULIAR BRAVO, JUANDI ESP ML-10022 MELILLA 81
AMGHAR MOUSSAOUI, SOUFIANE ESP ML-1601 MELILLA 87
BURON AVALOS, DANIEL ESP ML-10017 MELILLA 90
CALDERAY SAAVEDRA, EDUARDO ESP ML-10015 MELILLA 88
MOHAMED MOHAMED, MOHAMED ESP ML-10029 MELILLA 92
MORENO JIMENEZ, BENJAMIN ESP ML-10016 MELILLA 89
RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ, GONZALO ESP ML-10019 MELILLA 83
RUIZ NARVAEZ, LUIS MIGUEL ESP ML-10014 MELILLA 81
SANCHEZ VILLALTA, MANUEL ESP ML-10020 MELILLA 86
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 MURCIA 79
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-17549 MURCIA 81
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 MURCIA 88
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA 82
GARCÍA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA 92
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15371 NAVARRA 91
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA 83
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA 82
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 NAVARRA 93
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86
AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 PAÍS VASCO 86
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO 93
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO 78
ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 PAÍS VASCO 89
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 PAÍS VASCO 91
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 PAÍS VASCO 74
TIJERO SANTILLÁN, XABIER ESP BI-20397 PAÍS VASCO 92
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 ANDALUCÍA 98
CRESPO GONZALEZ, INMACULADA ESP MA-8645 ANDALUCÍA 99
PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 ANDALUCÍA 99
RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 ANDALUCÍA 98
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP H-4555 ANDALUCÍA 99
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 ANDALUCÍA 98
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 ARAGÓN 99
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98
MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 ARAGÓN 98
MORELLI HERNÁNDEZ, LUCIA ESP AR-2987 ARAGÓN 99
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 ARAGÓN 98
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 ASTURIAS 99
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS 98
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS 98
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 ASTURIAS 99
ROJO CARPINTERO, ANA ESP O-7629 ASTURIAS 99
SUAREZ VEGA, LUCIA ESP O-7015 ASTURIAS 99
DE LA CRUZ TABARES, YAIZA ESP TF-23781 CANARIAS 98
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98
GUERRA CASTRO, IRENE ESP GC-7144 CANARIAS 99
HERNÁNDEZ GARCÍA, DESIREE ESP LP-812 CANARIAS 99
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99
FERNANDEZ ALONSO, ANGELA ESP S-10994 CANTABRIA 99
GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 CANTABRIA 98
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10462 CANTABRIA 98
RAMADA ODRIOZOLA, GABRIELA ESP S-10638 CANTABRIA 98
SARABIA SOTO, JUNCAL ESP S-10783 CANTABRIA 98
SAUTER , CASEY ALEXANDRA USA S-10962 CANTABRIA 98
BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 CASTILLA LA MANCHA 98
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 CASTILLA LA MANCHA 99
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 CASTILLA LA MANCHA 98
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 CASTILLA LA MANCHA 99
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 CASTILLA LA MANCHA 99
SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 CASTILLA LA MANCHA 98
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CASTILLA Y LEÓN 99
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 CASTILLA Y LEÓN 98
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 CASTILLA Y LEÓN 99
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 CASTILLA Y LEÓN 99
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN 99
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CASTILLA Y LEÓN 99
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA 98
CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 CATALUÑA 99
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 CATALUÑA 99
MESTRES CASADESUS, ANNA ESP CT-21410 CATALUÑA 99
MOYA MUNMANY, MONTSERRAT ESP CT-21623 CATALUÑA 98
RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 CATALUÑA 99
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 COMUNIDAD VALENCIANA 99
GALLEGO MONZO, ISABEL ESP V-21173 COMUNIDAD VALENCIANA 99
GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 COMUNIDAD VALENCIANA 99
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 COMUNIDAD VALENCIANA 98
SANZ PONS, CLAUDIA ESP CS-7726 COMUNIDAD VALENCIANA 99
TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 COMUNIDAD VALENCIANA 98
CASADO GIBAJA, RAKEL ESP EX-7146 EXTREMADURA 98
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 EXTREMADURA 99
RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 EXTREMADURA 98
ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98
SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 EXTREMADURA 98
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 EXTREMADURA 99
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 GALICIA 98
BLANCO OLIVARES, CLAUDIA ESP GA-764829 GALICIA 99
CASTAÑO GARCÍA, INÉS ESP GA-766250 GALICIA 99
CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 GALICIA 99
RODRIGUEZ HUERTAS, IRIA ESP GA-765861 GALICIA 99
VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 GALICIA 99
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES 98
POL PIZA, PAULA ESP IB-15780 ISLAS BALEARES 99
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA 98
MIRANDA MATEO, ANDREA ESP LO-7422 LA RIOJA 98
SAN MARTIN GARCIA, LAURA ESP LO-7312 LA RIOJA 98
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 MADRID 99
GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 MADRID 99
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 MADRID 99
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID 98
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 MADRID 99
MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98
NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA 98
ALCUAZ RODRIGUEZ, AINARA ESP NA-15493 NAVARRA 98
CASANOVA MOYA, EVA ESP NA-15195 NAVARRA 99
IZCUE DOMÍNGUEZ, NEREA ESP NA-15375 NAVARRA 99
MENDIETA IRISARRI, ELIDA ESP NA-14879 NAVARRA 99
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO 99
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 PAÍS VASCO 99
LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 PAÍS VASCO 99
MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 PAÍS VASCO 99
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 PAÍS VASCO 99
ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 PAÍS VASCO 98
 
CROSS FEMENINO PF
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA 97
ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA 95
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 ANDALUCÍA 96
MACIAS VILLAR, GLORIA ESP SE-8297 ANDALUCÍA 97
MACIAS VILLAR, MARIA ESP SE-8820 ANDALUCÍA 97
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 ANDALUCÍA 96
ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 ARAGÓN 96
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 ARAGÓN 95
ALVAREZ PEREZ, LUCIA ESP O-8045 ASTURIAS 96
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 ASTURIAS 97
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96
VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 ASTURIAS 96
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS 96
CRUZ LOPEZ, LORENA INES ESP GC-605659 CANARIAS 96
LUZARDO VIERA, PAULA ESP GC-605693 CANARIAS 96
PADRÓN SANTANA, LARA ESP GC-605633 CANARIAS 96
ZERPA SANTANA, NURIA DEL CARMEN ESP GC-606385 CANARIAS 95
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 CANTABRIA 97
SANCHEZ FARINO, ANEIRA CELESTE ESP S-10465 CANTABRIA 97
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1964 CASTILLA LA MANCHA 96
ARRIBAS PEINADO, EVA ESP CR-4541 CASTILLA LA MANCHA 97
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA 97
GARCIA DEL COZ, ALBA ESP GU-2010 CASTILLA LA MANCHA 97
SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 CASTILLA LA MANCHA 95
TOLEDO TOURIÑO, SARA MARÍA ESP CU-1755 CASTILLA LA MANCHA 96
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 CASTILLA Y LEÓN 97
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CASTILLA Y LEÓN 97
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 CASTILLA Y LEÓN 96
PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CASTILLA Y LEÓN 97
SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 CASTILLA Y LEÓN 96
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CASTILLA Y LEÓN 95
CASTILLEJO GONZALEZ, MARTA ESP CT-20111 CATALUÑA 95
CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 CATALUÑA 97
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA 97
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 CATALUÑA 97
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 CATALUÑA 96
PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 CATALUÑA 95
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA 97
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 COMUNIDAD VALENCIANA 96
GUZMAN LLEIDA, MARIA ESP V-21790 COMUNIDAD VALENCIANA 95
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 COMUNIDAD VALENCIANA 96
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA 96
GONZALEZ BARRIL, MELANY ESP EX-6876 EXTREMADURA 95
BEREIJO ALBO, INES ESP GA-768758 GALICIA 97
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 GALICIA 95
GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA 97
PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 GALICIA 95
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96
GOMILA MARTÍNEZ, MARGARITA ESP IB-16406 ISLAS BALEARES 97
SAENZ ARAGON, SILVIA ESP LO-7300 LA RIOJA 97
COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 MADRID 97
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID 97
MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 MADRID 97
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 MADRID 97
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 MADRID 96
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 MADRID 97
GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA 97
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 PAÍS VASCO 97
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 PAÍS VASCO 96
FERNANDEZ DE OLANO, JANIRE ESP VI-541 PAÍS VASCO 95
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 PAÍS VASCO 95
LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 PAÍS VASCO 97
LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 PAÍS VASCO 95
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
GARCIA GARCIA, REBECA ESP GR-4369 ANDALUCÍA 85
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 ANDALUCÍA 78
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94
MARTINEZ GUTIERREZ, NOEMI ESP CA-1388 ANDALUCÍA 89
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA 74
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN 86
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89
MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN 84
MENDEZ PARAJE, XANDRA ESP AR-2790 ARAGÓN 78
MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 ARAGÓN 85
SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 ARAGÓN 67
DIEZ MANZANO, MARIA ESP O-7427 ASTURIAS 79
GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 ASTURIAS 83
GARCIA REFOYO, VANESA MARIA ESP O-8151 ASTURIAS 78
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 ASTURIAS 93
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 ASTURIAS 82
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88
HERNANDEZ HERNANDEZ, DACIL ESP GC-606866 CANARIAS 74
LÓPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ÁNGELES ESP GC-605973 CANARIAS 89
MESA HERNANDEZ, RAQUEL MARGARITA ESP TF-2951 CANARIAS 88
REVERON MENDEZ, VERONICA ESP TF-23227 CANARIAS 89
VAN DEN BEUCKEN , LAURA NED TF-24554 CANARIAS 87
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA 80
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA 82
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA 85
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 CANTABRIA 79
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA 80
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 CASTILLA LA MANCHA 93
CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 CASTILLA LA MANCHA 88
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN 91
GARCÍA CATALINA, CRISTINA ESP PA-3894 CASTILLA Y LEÓN 87
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN 74
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN 87
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 CASTILLA Y LEÓN 85
PEREIRA MONTERO, JOANA FILIPA POR L-4667 CASTILLA Y LEÓN 93
ANDREU TRIAS, LAIA ESP CT-5453 CATALUÑA 79
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 CATALUÑA 83
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA 82
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP CS-7800 COMUNIDAD VALENCIANA 85
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 COMUNIDAD VALENCIANA 90
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88
RODRIGUEZ MARTINEZ, LORENA ESP A-11441 COMUNIDAD VALENCIANA 88
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA 89
PATRAN , GEORGETA MIHAELA ROU EX-7082 EXTREMADURA 85
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
ALVITE FERREIRO, ROCIO ESP GA-768548 GALICIA 80
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92
FREAZA OTERO, SOFÍA ESP GA-764239 GALICIA 82
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA 90
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-766169 GALICIA 90
SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA 90
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91
PALACIOS BARTOLOME, ELISA ESP LO-6768 LA RIOJA 79
RICHARDSON , MARGARET EMMA BARKER USA LO-7380 LA RIOJA 94
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA 90
BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 MADRID 89
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID 82
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID 81
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 MADRID 77
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87
BUSSIAN AL LAL, DUNIA ESP ML-10023 MELILLA 89
CREUS GUILLEN, PAULA ESP ML-10012 MELILLA 94
IBAÑEZ ACEBAL, ANABEL ESP ML-10013 MELILLA 79
QUESADA TOREZANO, CAROLINA ESP ML-10041 MELILLA 86
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP MU-18743 MURCIA 85
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA 91
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 NAVARRA 85
FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 NAVARRA 75
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82
MELERO LACASIA, AMAIA ESP NA-15549 NAVARRA 86
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83
VICENTE AZNAL, MARINA ESP NA-15295 NAVARRA 89
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO 90
ITURBE ARGINZONIZ, ONDITZ ESP BI-7446 PAÍS VASCO 91
LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO 83
MAAYOUF , MAJIDA MAR BI-8126 PAÍS VASCO 89
RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 PAÍS VASCO 86
588 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |