Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin

Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 11/03/2017 Fecha fin 12/03/2017 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
6.24 MAÑANA CORTES, JAVIER ESP GA-765647 Marineda Atletico 00 La Coruña 28/01/2017
6.97 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports 00 Valencia 25/02/2017
7.09 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2016
7.12 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Madrid 05/03/2017
7.12 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Valencia 17/12/2016
7.12 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Sabadell 25/02/2017
7.13 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
7.14 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Salamanca 21/01/2017
7.15 - AL ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Murcia
7.15 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CA Esparta 00 Puertollano 04/02/2017
7.16 ALMALE LERIN, JAVIER ESP CT-24373 CA Tarragona 00 Sabadell 25/02/2017
7.16 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 05/03/2017
7.17 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 07/01/2017
7.17 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 Lugo 21/01/2017
7.21 LOSQUIÑO ALVAREZ, MARC ESP CT-26664 U Colomenca At. 01 Sabadell 25/02/2017
7.22 LOPEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP CR-5042 AtletismoPuertollano 01 Puertollano 21/01/2017
7.23 ADUNA ALONSO, IÑIGO ESP VI-5730 Celigueta Barrutia 00 San Sebastián 25/02/2017
7.24 LUENGO CENECORTA, ASIER ESP BI-52459 At. San Sebastian 00 San Sebastián 25/02/2017
7.25 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Madrid 05/03/2017
7.25 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 19/02/2017
7.27 LENDINEZ ARANDA, IVAN ESP J-1498 Unicaja Atletismo 00 Antequera 17/12/2016
7.28 ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya 01 Sabadell 25/02/2017
7.28 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 05/03/2017
7.29 CANTALEJO CEREZO, PABLO ESP MU-13635 CA Murcia Tovarsport 00 Valencia 19/02/2017
7.29 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 05/03/2017
7.29 CHAVES CANDELAS, GUILLERMO ESP AV-1468 Puente Romanillos 00 Salamanca 04/02/2017
7.29 QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Esports 01 Valencia 27/01/2017
7.30 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 25/02/2017
7.31 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 12/02/2017
7.31 - AL CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01 Montijo 18/02/2017
7.31 DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 07/01/2017
7.31 - AL LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CD UAVA 01 Tincer 25/02/2017
7.31 TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 04/02/2017
7.32 CAICOYA FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7261 Oviedo At. 00 Oviedo 12/02/2017
7.32 CALLE RUIZ, JESÚS ESP LO-7052 Beronia 00 Logroño 25/02/2017
7.32 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Pombal 04/03/2017
7.32 GARCIA LOPEZ, RAUL ESP MA-7872 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 18/02/2017
7.32 IGLESIAS JIMENEZ, DAVID ESP SE-8505 CD Juventud At Coriana 00 Antequera 18/02/2017
7.32 LOPEZ DE LA PAZ, DIEGO ESP L-4862 Universidad de León Sprint Atl. 00 Salamanca 11/02/2017
7.32 MOLERO MASCARELL, IVÁN ESP V-22198 Correr el Garbi 00 Valencia 27/01/2017
7.32 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01 Lugo 17/12/2016
7.32 RAMIS GONZALEZ, JESUS ESP A-10898 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 04/02/2017
7.32 ROMERO RODRÍGUEZ, CARLOS ESP GR-4260 Granada Joven 00 Antequera 22/01/2017
7.33 FLECHA BAÑOS, ADRIÁN ESP L-4861 Universidad de León Sprint Atl. 00 León 21/01/2017
7.33 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 28/01/2017
7.34 BELLON GONZALEZ, OSCAR ESP A-11574 C. A. Sant Joan 00 Valencia 25/02/2017
7.34 - AL CEBALLO RUIZ, SERGIO ESP EX-7096 At. Badajoz 01 Badajoz 14/01/2017
7.34 GUTIERREZ DE JOSE, ADRIAN ESP M-3892 Marathon Aranjuez 00 Madrid 05/03/2017
7.34 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí 01 Sabadell 25/02/2017
7.34 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valencia 04/02/2017
7.34 - AL RABELO SERRANO, MICHEL ESP MU-17421 Hotel La Paz - ADA Yeclano 00 Murcia 25/02/2017
7.34 TOGNOZZI JAMKOSIAN, TOMAS ESP PA-3779 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2017
7.35 - AL AGUIRRE MIKELARENA, BORJA ESP NA-15186 Grupompleo Pamplona At 00 Logroño 25/02/2017
7.35 - AL CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Atletismo Mitreo 00 Montijo 18/02/2017
7.35 CONDE CABRERO, RAFAEL ESP AR-3535 Atletismo Utebo 00 Zaragoza 18/02/2017
7.35 DE LUIS SALAZAR, DIEGO ESP S-10673 Reinosa Running 00 Santander 04/03/2017
7.35 JARVIS DIAZ, CALAN ESP S-10950 C. A. Torrelavega 00 Santander 04/02/2017
7.35 MAYO CALVO, DARIO ESP SG-4135 J. Blume Bigmat Tabanera 00 Salamanca 05/03/2017
7.35 TORRES PALACIOS, DAVID ESP NA-15399 Hiru-Herri 00 Vitoria 11/02/2017
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
22.09 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 25/02/2017
22.22 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Valencia 04/02/2017
22.33 CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00 Valencia 25/02/2017
22.41 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 San Sebastián 05/02/2017
22.42 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Madrid 04/03/2017
22.71 DEL VALLE JUAREZ, JOSE EMMANUEL ESP M-9751 A.D. Sprint 00 Madrid 04/03/2017
22.76 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 18/02/2017
22.84 RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-25801 CA Canaletes 01 Sabadell 25/02/2017
22.85 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Salamanca 21/01/2017
22.88 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 05/03/2017
22.90 BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 25/02/2017
22.92 - AL ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 INDEPENDIENTE 01 Murcia
22.92 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 25/02/2017
22.92 LUENGO CENECORTA, ASIER ESP BI-52459 At. San Sebastian 00 San Sebastián 25/02/2017
22.98 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 04/02/2017
23.07 PLANCHADELL TAMARIT, DANIEL ESP CS-7785 Playas de Castellon 01 Valencia 25/02/2017
23.09 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 25/02/2017
23.10 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Valencia 25/02/2017
23.11 SAICH , GERAINT GBR M-7511 CAP Alcobendas 00 Madrid 22/01/2017
23.16 FLECHA BAÑOS, ADRIÁN ESP L-4861 Universidad de León Sprint Atl. 00 Salamanca 05/03/2017
23.20 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 La Coruña 25/02/2017
23.21 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 25/02/2017
23.22 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00 Madrid 10/12/2016
23.24 DIAZ FONTICOBA, XOAN ESP GA-717296 Club Atletismo Naron 00 Oviedo 05/03/2017
23.24 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Sabadell 15/01/2017
23.27 HERREZUELO LEAL, ÁNGEL ESP MA-9644 Gedysa Comarcal 01 Antequera 25/02/2017
23.27 LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-8069 A. A. Moratalaz 00 Madrid 25/02/2017
23.28 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valencia 19/02/2017
23.32 RAMIS GONZALEZ, JESUS ESP A-10898 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 04/02/2017
23.38 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 CA Nou Barris 01 Sabadell 12/02/2017
23.18 - AL TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 11/02/2017
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
48.85 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí 01 Sabadell 25/02/2017
49.91 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 05/03/2017
50.19 FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00 Madrid 04/03/2017
50.26 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Valencia Esports 00 Valencia 10/02/2017
50.27 TURCH FERRERES, ARNAU ESP CT-24728 CA Terres de l´Ebre 00 Sabadell 25/02/2017
50.33 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 05/02/2017
50.69 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Sabadell 25/02/2017
50.77 MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2017
50.85 GARCIA GOMEZ, MANUEL ESP MA-8635 Malaga TED 00 Antequera 18/02/2017
51.03 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 GA Lluïsos Mataro 01 Sabadell 18/02/2017
51.33 RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril 00 Antequera 18/02/2017
51.52 - AL LOPEZ DE MIGUEL, GONZALO ESP A-11151 Apol-Ana 00 Valencia 25/02/2017
50.98 - AL VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-18982 Eliocroca 00 Cartagena 10/12/2016
51.71 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 At. Collado Villalba 01 Madrid 04/03/2017
51.77 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 25/02/2017
51.79 JIMENEZ OTERO, JAVIER ESP M-1534 A.D. Marathon 00 Madrid 22/01/2017
51.83 SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 Image FDR 01 Salamanca 28/01/2017
51.87 ROCA BISBAL, ANDREU ESP CS-7702 Playas de Castellon 01 Valencia 25/02/2017
51.92 SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-4193 Image FDR 00 Salamanca 04/02/2017
52.02 DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 04/03/2017
52.02 FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2017
52.03 PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00 Antequera 30/12/2016
52.07 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valencia 25/02/2017
52.09 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 CD Colegio Base 01 Madrid 04/03/2017
52.15 GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-7561 Dep. Estadio Gijon 01 Oviedo 04/03/2017
52.17 CARREÑO CALZADA, DANIEL ESP PA-3852 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 05/03/2017
51.51 - AL GUTIERREZ GUTIERREZ, GONZALO ESP S-10993 Carrefour Bezana 00 Santander 25/02/2017
52.23 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 18/02/2017
52.27 VERDUGO PURON, POL ESP CT-26336 Barcelona At. 01 Sabadell 12/02/2017
52.36 ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 JA Sabadell 01 Sabadell 12/02/2017
52.38 LAINEZ MORENO, DIDAC ESP CT-24660 CAV Andorra 01 Sabadell 07/01/2017
51.69 - AL PUYUELO ORBEA, GAIZKA ESP BI-52491 Galdakao Atmo. 00 Basauri 14/01/2017
52.43 SANCHO RODRIGUEZ, JORGE ESP M-7726 CD Gredos San Diego 00 Madrid 04/03/2017
52.45 ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 PoliSoria-Caja Rural 00 Salamanca 05/03/2017
51.98 - AL SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Noia 19/02/2017
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:54.67 LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez 00 Madrid 05/02/2017
1:55.57 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Bahia Algeciras 01 Antequera 25/02/2017
1:55.61 - AL FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator Orotava 00 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
1:55.79 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Antequera 07/01/2017
1:56.48 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01 Madrid 22/01/2017
1:56.76 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 La Coruña 04/02/2017
1:56.88 REVILLA SANGUESA, TOMAS ESP CT-24016 CE Universitari 00 Sabadell 10/12/2016
1:58.26 GODO JIMENEZ, ALEX ESP CT-24096 GEiE Gironí 00 Sabadell 20/01/2017
1:58.31 - AL OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal 00 La Coruña 13/01/2017
1:58.56 GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 CD Gredos San Diego 00 Madrid 22/01/2017
1:58.71 PEREIRA GODINHO, ALEJANDRO DE JESUS POR H-3794 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2017
1:58.73 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 CD Colegio Base 01 Madrid 04/03/2017
1:58.89 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00 Sabadell 12/02/2017
1:59.23 EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00 Madrid 04/03/2017
1:59.53 ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-8039 Atletica Avilesina 01 Oviedo 18/02/2017
1:59.82 GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 00 Madrid 14/01/2017
2:00.20 - AL ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-768724 CA Santiago 00 La Coruña 23/12/2016
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
4:03.30 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru 01 Oviedo 04/03/2017
4:05.47 TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon 00 Madrid 03/01/2017
4:05.64 MIGUEL RAMOS, HUGO DE ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 Madrid 03/01/2017
4:05.68 NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 PAG Peñarroya - Pvo 01 Antequera 07/01/2017
4:05.71 EL MARJI , ACHRAF MAR CT-25734 GEiE Gironí 01 Sabadell 13/01/2017
4:05.99 CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-20313 Super Amara BAT 00 San Sebastián 04/02/2017
4:06.55 MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 Barcelona At. 00 Sabadell 04/02/2017
4:08.21 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 11/02/2017
4:08.47 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 07/01/2017
4:08.65 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 04/02/2017
4:08.68 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 San Sebastián 30/12/2016
4:09.41 PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00 Madrid 07/01/2017
4:09.54 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Antequera 07/01/2017
4:10.05 RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 05/02/2017
4:10.20 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 25/02/2017
4:10.51 MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2016
4:10.61 - AL MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C.A. Tragamillas 00 Alicante 18/02/2017
4:10.67 - AL MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01 Alicante 18/02/2017
4:10.85 RAHAOUI LAKBIR, ABDERRAHMAN ESP V-21808 Atletisme Xativa 00 Valencia 25/02/2017
4:10.86 BENDITO BARRIO, JUAN ESP SS-200769 Gimnastica de Ulia 01 San Sebastián 11/02/2017
4:11.12 - AL ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00 Pontevedra 11/02/2017
4:11.25 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Madrid 02/02/2017
4:11.30 TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 04/03/2017
4:11.32 - AL BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA 00 Huelva 20/01/2017
4:11.65 FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 AA Catalunya 01 Sabadell 18/02/2017
4:11.72 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 CA Montornes 01 Sabadell 18/02/2017
4:11.89 - AL GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 INDEPENDIENTE 01 Sevilla-spb 18/02/2017
4:11.89 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00 Madrid 17/12/2016
4:11.97 SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR 00 Salamanca 14/01/2017
4:11.98 - AL VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00 Santander 21/01/2017
4:12.13 BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01 Salamanca 28/01/2017
4:12.37 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 22/01/2017
4:12.37 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2017
4:12.69 DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Valencia Esports 00 Valencia 19/02/2017
4:13.02 OUGALI , YASSINE MAR CT-23994 JA Sabadell 00 Sabadell 04/02/2017
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:21.69 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Sabadell 15/01/2017
8:32.08 ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles 00 Sabadell 15/01/2017
8:47.20 SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00 Madrid 02/02/2017
8:51.34 BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa 00 Sabadell 19/02/2017
8:52.52 TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon 01 Valencia 28/01/2017
8:53.07 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 17/12/2016
9:01.09 EDDGHOUGHI IHDI, OSAMA ESP NA-15335 Beste Iruña At 01 San Sebastián 23/12/2016
9:03.24 MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 04/03/2017
9:04.65 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina 00 Oviedo 11/02/2017
9:05.86 LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00 Antequera 04/03/2017
9:06.28 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01 Salamanca 11/02/2017
9:06.97 - AL MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora 00 Nerja 28/12/2016
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.37 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña 01 La Coruña 25/02/2017
7.90 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 25/02/2017
8.00 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Madrid 24/02/2017
8.00 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 25/02/2017
8.12 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 18/02/2017
8.17 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Antequera 25/02/2017
8.17 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 25/02/2017
8.18 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 J. Blume Bigmat Tabanera 00 Salamanca 05/03/2017
8.22 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 25/02/2017
8.22 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Sabadell 25/02/2017
8.31 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valencia 25/02/2017
8.33 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 UCAM-Cartagena 00 Murcia 25/02/2017
8.35 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 25/02/2017
8.36 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Madrid 05/03/2017
8.36 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Pombal - (POR) 05/03/2017
8.36 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 18/02/2017
8.39 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Gijon 04/02/2017
8.40 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 18/02/2017
8.43 ARTIGAS MEDINA, JOAN ESP CT-24031 Muntanyenc S.Cugat 01 Sabadell 25/02/2017
8.43 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 03/12/2016
8.45 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports 00 Valencia 03/12/2016
8.46 ZEBERIO DASCA, PEIO ESP CT-23171 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 04/02/2017
8.47 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Celigueta Barrutia 00 Burgos 21/01/2017
8.50 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 CA Nou Barris 01 Sabadell 25/02/2017
8.53 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports 01 Valencia 11/02/2017
8.57 RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 A.D. Marathon 01 Madrid 24/02/2017
8.59 HERRERO EZPELETA, GABRIEL ESP SS-21001 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 12/02/2017
8.59 RUIZ GARCIA, DANIEL ESP M-8041 A. A. Moratalaz 00 Madrid 05/03/2017
8.59 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 04/02/2017
8.60 AGUIRRE MIKELARENA, BORJA ESP NA-15186 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 22/01/2017
8.61 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Madrid 05/03/2017
8.63 CABANG TOLENTINO, JOHN PHI SS-200773 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 12/02/2017
8.63 CRUSET BOSCH, ALEX ESP CT-25705 CA Tarragona 01 Sabadell 18/02/2017
8.65 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 11/02/2017
8.74 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 Rincon Fertilidad Velez 01 Antequera 25/02/2017
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.00 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Valencia 25/02/2017
1.98 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Valencia 18/12/2016
1.98 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Madrid 28/01/2017
1.98 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Sabadell 25/02/2017
1.97 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 00 Salamanca 14/01/2017
1.91 TAMAYO MOTA, FELIX MANUEL ESP L-4846 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2017
1.88 PIÑON SUREDA, PABLO ESP GA-765958 Lugo RC Ramos Loures 00 Lugo 21/01/2017
1.88 SANCHEZ POZO, DANIEL ESP CA-10078 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 28/01/2017
1.88 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Utrerano Atletismo 00 Antequera 28/01/2017
1.87 CORRALIZA PADILLA, ALEJANDRO ESP CT-22786 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 10/12/2016
1.87 ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Esports 00 Valencia 03/12/2016
1.86 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 04/02/2017
1.86 SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 11/02/2017
1.84 LOZANO MEDINA, ALEJANDRO ESP CR-4845 Deycor Union Atletica CUA 01 Antequera 25/02/2017
1.84 - AL RELANZON COELLO, ALEJANDRO ESP M-6764 CA Las Rozas Miacum 01 Montijo 18/02/2017
1.84 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 GA Lluïsos Mataro 00 Sabadell 25/02/2017
1.84 SEGUROLA LOPEZ DE MUNAIN, AITOR ESP VI-3612 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 11/02/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.60 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Sabadell 05/02/2017
4.55 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 UA Montsià 01 Sabadell 25/02/2017
4.51 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 18/02/2017
4.46 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 21/01/2017
4.41 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 18/02/2017
4.40 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 22/01/2017
4.40 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebastián 30/12/2016
4.25 CAPARROS DALMAU, ELOI ESP CT-25807 CA Laietania 01 Sabadell 25/02/2017
4.20 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 25/02/2017
4.20 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports 01 Valencia 04/02/2017
4.20 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 05/02/2017
4.05 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 CA Nou Barris 00 Sabadell 25/02/2017
4.05 GILABERT ESPINOS, JOSEP ESP CT-23418 UA Montsià 00 Sabadell 25/02/2017
4.01 OLIVAS BURGOS, DIEGO ESP M-7547 Colmenar Viejo 01 Madrid 05/03/2017
3.95 TOJAL CASTRO, PABLO ESP GA-764971 S.G. Pontevedra 01 Ourense 11/02/2017
3.91 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 Colmenar Viejo 01 Madrid 18/02/2017
3.90 AGUILERA CABELLO, ANDRES ESP CT-23309 UA Terrassa 00 Sabadell 07/01/2017
3.90 AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 14/01/2017
3.90 CENTELLES TOMAS, ABEL ESP CS-7675 Playas de Castellon 01 Valencia 19/02/2017
3.90 MARTINEZ FRANCO, HECTOR ESP L-4762 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 04/02/2017
3.90 SOLSONA VALERO, JESUS ESP AR-2883 Simply-Scorpio 71 00 Zaragoza 25/02/2017
3.90 TORRAS AGUILERA, ROGER ESP CT-24372 CA Castellar 00 Sabadell 25/02/2017
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
6.92 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2017
6.89 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Valencia 04/02/2017
6.75 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Antequera 21/01/2017
6.72 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 25/02/2017
6.63 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 25/02/2017
6.60 OLLER FERNANDEZ, JAIME ESP CA-9861 Bahia Algeciras 00 Antequera 25/02/2017
6.56 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00 Madrid 04/03/2017
6.47 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 UCAM-Cartagena 00 Murcia 25/02/2017
6.46 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Pombal 04/03/2017
6.45 TOGNOZZI JAMKOSIAN, TOMAS ESP PA-3779 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2017
6.44 CUESTA SAMPEDRO, ALEX ESP BI-52384 Durango Kirol Taldea 01 San Sebastián 25/02/2017
6.43 LOPEZ TESTILLANO, IVAN ESP M-8069 A. A. Moratalaz 00 Madrid 04/03/2017
6.40 DUARTE ORTIZ, IVAN CUB V-21602 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 17/12/2016
6.38 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Universidad de León Sprint Atl. 00 Salamanca 14/01/2017
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.15 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 18/02/2017
14.00 JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Atletica Benalmadena 00 Antequera 18/02/2017
13.96 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 CD Colegio Base 00 Madrid 05/02/2017
13.87 HERNANDEZ GORRIZ, YERAY ESP CS-7584 Playas de Castellon 01 Valencia 25/02/2017
13.71 PEREZ MOLERO, MARIO ESP CT-24570 CA Canaletes 01 Sabadell 25/02/2017
13.66 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent 00 Valencia 04/02/2017
13.60 CASANOVA PEREZ, DANIEL ESP TF-21422 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
13.50 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 CA Montornes 01 Sabadell 17/12/2016
13.40 CASTELLS BLASCO, ORIOL ESP CT-25033 CA Igualada 00 Sabadell 25/02/2017
13.40 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 25/02/2017
13.04 CUESTA SAMPEDRO, ALEX ESP BI-52384 Durango Kirol Taldea 01 San Sebastián 14/01/2017
12.93 VILLA LAVELA, ORIOL ESP CT-25568 UA Terrassa 01 Sabadell 04/02/2017
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
17.78 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Valencia 19/02/2017
17.38 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Madrid 08/01/2017
17.20 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Valencia 14/01/2017
15.35 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 04/02/2017
15.04 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona 00 Sabadell 11/02/2017
14.87 - AL ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Riazor Coruña 00 Vila Nova De Cerveira - (POR) 18/02/2017
14.62 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 ESCUELA ATLETISMO LA MANGA 01 Murcia 25/02/2017
14.46 - AL ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 Correr el Garbi 00 Castellón 10/02/2017
14.43 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN CUB GC-606095 CD UAVA 01 Las Palmas De Gran Canaria 01/03/2017
14.30 GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 Correr el Garbi 01 Valencia 25/02/2017
14.22 - AL RABAL ARMERO, ADRIAN ESP MU-14648 Atletismo Roldan 00 Murcia 18/02/2017
14.16 BRAVO MATILLA, RUBEN ESP MA-8630 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 25/02/2017
14.05 MORILLA TORRES, CHRISTIAN ESP CT-25200 CA Sant Boi 00 Sabadell 17/12/2016
14.04 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Txindoki A.T. 01 San Sebastián 22/01/2017
14.03 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Sabadell 17/12/2016
14.03 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Valencia 04/02/2017
14.00 VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 Pratenc AA 00 Lleida 04/03/2017
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
4.893 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Playas de Castellon 00 Valencia 05/02/2017
4.691 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 FACVAC Valls 00 Sabadell 19/02/2017
4.665 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 19/02/2017
4.543 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 UA Rubí 01 Sabadell 19/02/2017
4.493 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 CA Molins 00 Sabadell 19/02/2017
4.428 LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01 Valencia 05/02/2017
4.417 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 18/12/2016
4.356 IGLESIAS MARTIN, JUAN ESP M-4496 E.A. Majadahonda 00 Madrid 18/12/2016
4.283 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 19/02/2017
4.205 SALINERO PEREZ, JORDI ESP CT-24362 UA Barberà 00 Sabadell 19/02/2017
4.142 VILASANTE MOLINER, VICTOR ESP CS-7543 Playas de Castellon 00 Valencia 18/12/2016
4.125 - AL BELTRAN MARTIN, PABLO ESP TF-5065 Club Aguere 00 Santa Cruz De Tenerife 15/01/2017
4.100 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 19/02/2017
4.027 PERIS MAJEWSKI, TRISTAN ESP CS-7656 Playas de Castellon 01 Valencia 05/02/2017
4.016 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Madrid 22/01/2017
3.932 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc 01 Valencia 05/02/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
7.56 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 25/02/2017
7.60 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 05/02/2017
7.67 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Salamanca 18/02/2017
7.75 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Salamanca 18/02/2017
7.80 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 18/02/2017
7.80 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 25/02/2017
7.81 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 25/02/2017
7.83 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 05/02/2017
7.87 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01 Sabadell 25/02/2017
7.89 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Antequera 21/01/2017
7.89 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 05/03/2017
7.90 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 00 Salamanca 11/02/2017
7.92 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Salamanca 05/03/2017
7.92 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Oviedo 28/01/2017
7.93 RUIZ GONGORA, CARLOTA ESP AL-5606 CD Atletas de Almeria 00 Antequera 28/01/2017
7.93 - AL TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Noia 19/02/2017
7.94 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 17/12/2016
7.94 - AL BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Vigo 22/01/2017
7.94 GOMEZ ESPAÑA, SARA ESP GA-765629 Atletica Lucense 01 Lugo 17/12/2016
7.94 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 25/02/2017
7.94 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 25/02/2017
7.95 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 05/03/2017
7.96 GARCÍA MARTÍN, LAURA ESP MA-5854 Rincon Fertilidad Velez 01 Antequera 25/02/2017
7.96 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2017
7.96 - AL VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Don Benito 11/02/2017
7.97 FERNANDEZ FONTAN, MARIA ESP GA-765430 Coruña Comarca 01 Lugo 17/12/2016
7.97 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 25/02/2017
7.98 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Sabadell 12/02/2017
7.99 BENACH SOLE, GEORGIA ESP CT-24475 Velocistes Penedes 00 Sabadell 18/12/2016
7.99 - AL NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 CA Murcia Tovarsport 00 Cartagena 21/01/2017
7.99 - AL RAMIREZ GUEDES, LUCIA ESP GC-605744 CD UAVA 00 Las Palmas De G Canarias 03/12/2016
8.01 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 25/02/2017
8.01 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Zaragoza 18/02/2017
8.01 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 05/02/2017
8.02 LAGUNA DE DIOS, MARIA ESP CR-4780 CA Marca Puertollano 00 Puertollano 04/02/2017
8.02 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 17/12/2016
8.03 CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 25/02/2017
8.03 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 25/02/2017
8.04 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 25/02/2017
8.04 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 00 Salamanca 05/03/2017
8.04 MENENDEZ OVIEDO, LLARA ESP O-7578 Oviedo At. 01 Oviedo 12/02/2017
8.05 CAMPOS CRESPO, PAULA ESP CT-24544 UA Terrassa 00 Sabadell 12/02/2017
8.05 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Meliz Sport Club 01 Puertollano 04/02/2017
8.06 ANSO ETAYO, ANA ESP NA-15239 At. Ardoi 01 Vitoria 28/01/2017
8.06 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Salamanca 14/01/2017
8.06 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Valencia 14/01/2017
8.07 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Antequera 18/02/2017
8.07 HORTIGUELA USSIA, ABIGAIL ESP VI-5705 Durango Kirol Taldea 00 San Sebastián 25/02/2017
8.08 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 08/01/2017
8.08 SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 E.A. Majadahonda 01 Madrid 05/03/2017
8.09 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 17/12/2016
8.09 CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 28/01/2017
8.09 GARCIA ALVARO, MARIA ESP L-4867 Universidad de León Sprint Atl. 00 Valladolid 17/12/2016
8.09 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Coruña Comarca 00 Lugo 21/01/2017
8.09 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 12/02/2017
8.10 - AL DE BONIS FELIZ, SOFÍA ESP TF-22187 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
8.01 - AL GARCIA PLEIJLAR, ISABELA ESP IB-15937 Playas de Castellon 00 Palma De Mallorca 17/12/2016
8.10 - AL GUTIERREZ PACHE, SANDRA CRISTINA ESP EX-6858 CA Almaraz 00 Don Benito 11/02/2017
8.10 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 Colmenar Viejo 01 Madrid 04/01/2017
8.10 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Madrid 05/03/2017
8.06 - AL FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 11/02/2017
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
25.17 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Playas de Castellon 00 Antequera 25/02/2017
25.42 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 00 Salamanca 11/02/2017
25.42 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 25/02/2017
25.46 DEL OLMO LOPEZ, LORENA ESP M-3721 A.D. Marathon 00 Madrid 04/03/2017
25.47 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 AA Valdemoro Go Fit 00 Madrid 04/03/2017
25.51 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Salamanca 05/03/2017
25.55 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 05/02/2017
25.67 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 25/02/2017
25.70 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2017
25.77 PALACIN ESTER, JULIA ESP CT-23255 UA Terrassa 00 Sabadell 25/02/2017
25.87 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 25/02/2017
25.92 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 25/02/2017
25.92 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 30/12/2016
26.02 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 25/02/2017
26.13 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 11/02/2017
26.14 SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 E.A. Majadahonda 01 Madrid 04/03/2017
26.30 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 25/02/2017
26.34 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 18/02/2017
26.35 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia 00 Salamanca 28/01/2017
26.35 URIZ MOLINO, CINTIA ESP SG-4114 CAS Ciudad de Segovia 00 Salamanca 05/03/2017
26.37 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 25/02/2017
26.40 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 00 Salamanca 05/03/2017
26.41 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Sabadell 25/02/2017
26.42 BIURRUN LOBATO, LAURA ESP SS-200914 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 25/02/2017
26.43 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 Muntanyenc S.Cugat 00 Sabadell 25/02/2017
26.43 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 04/03/2017
26.04 - AL SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia Tovarsport 01 Cartagena 21/01/2017
26.60 CAMPOS CRESPO, PAULA ESP CT-24544 UA Terrassa 00 Sabadell 25/02/2017
26.60 GONZALEZ HERNANDEZ, SARA ESP CT-22458 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 18/02/2017
26.61 PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Atletismo Santurtzi 01 San Sebastián 14/01/2017
26.62 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 10/12/2016
26.64 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Salamanca 11/02/2017
26.66 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Madrid 04/03/2017
26.66 LOPEZ ALANDES, AITANA ESP V-21636 Valencia Esports 01 Valencia 19/02/2017
26.67 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Oviedo 11/02/2017
26.67 ZAMBRANA IGLESIAS, ELISABETH ESP CA-9030 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2017
26.70 CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01 Sabadell 12/02/2017
26.41 - AL DE BONIS FELIZ, SOFÍA ESP TF-22187 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
55.32 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos 01 Salamanca 28/01/2017
56.25 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 Universidad de Burgos 00 Salamanca 14/01/2017
57.39 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 04/03/2017
57.97 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 04/02/2017
58.21 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 04/02/2017
58.22 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 25/02/2017
58.50 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 25/02/2017
58.56 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01 Antequera 28/01/2017
58.60 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 04/03/2017
57.93 - AL RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ferrol 06/12/2016
58.64 NUÑEZ CANAS, MARIA ESP CA-9324 Bahia Algeciras 00 Antequera 04/02/2017
59.22 CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 Track Cross Road Team 00 Madrid 22/01/2017
59.35 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Antequera 28/01/2017
59.50 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 25/02/2017
59.58 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 CD Aviles Atletismo 01 Oviedo 28/01/2017
59.63 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 Durango Kirol Taldea 01 San Sebastián 25/02/2017
59.72 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Atletismo Utebo 00 Zaragoza 25/02/2017
59.76 SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 Mintxeta Atletismo 01 San Sebastián 28/01/2017
59.81 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Sabadell 25/02/2017
59.91 ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 25/02/2017
1:00.00 FERNANDEZ PACHECO ALVAREZ, IRENE ESP V-21651 CA Silla 00 Valencia 25/02/2017
1:00.08 PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Atletismo Santurtzi 01 San Sebastián 28/01/2017
1:00.09 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00 Madrid 04/03/2017
1:00.12 CEDRON PENA, ADRIANA ESP GA-766128 Atletica Lucense 01 La Coruña 25/02/2017
1:00.27 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 04/03/2017
1:00.39 CASTRO VELA, MANUELA ESP GA-765296 Club Atletismo Naron 01 Oviedo 04/03/2017
1:00.43 GERVILLA SANCHEZ, MARTA ESP GR-4155 Unicaja Atletismo 01 Antequera 04/02/2017
1:00.57 JAIMEZ CAPO, IRIS ESP IB-16269 INDEPENDIENTE 00 Sabadell 18/02/2017
1:00.90 LOPEZ FLORES, ANA ESP CO-2165 A.C. Trotasierra 00 Antequera 28/01/2017
1:00.97 CABELLO FERNANDEZ, MARIA ESP SE-7489 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 05/02/2017
1:01.03 OLLE ROVIRA, ARIADNA ESP CT-25219 GA Lluïsos Mataro 00 Sabadell 18/02/2017
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:11.44 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Salamanca 19/02/2017
2:13.39 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 28/01/2017
2:14.34 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 05/02/2017
2:14.54 - AL SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 La Coruña 23/12/2016
2:15.53 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Madrid 02/02/2017
2:16.66 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Oviedo 29/01/2017
2:17.56 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Racing Valladolid 00 Salamanca 14/01/2017
2:17.85 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 AD Mazi 00 Salamanca 18/02/2017
2:18.67 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 18/02/2017
2:18.94 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Valencia 11/02/2017
2:20.94 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Antequera 25/02/2017
2:21.09 DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell 01 Sabadell 12/02/2017
2:21.61 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 05/02/2017
2:21.68 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 14/01/2017
2:22.13 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Madrid 04/03/2017
2:22.54 GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 29/01/2017
2:22.60 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 Barcelona At. 00 Sabadell 21/01/2017
2:22.72 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Atletismo 01 Antequera 18/02/2017
2:23.00 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 12/02/2017
2:23.02 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian 00 San Sebastián 12/02/2017
2:23.03 - AL SERRA LLOMPART, ROSA ESP IB-16089 Mesclat Sport 01 Manacor 14/01/2017
2:23.43 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 04/03/2017
2:23.66 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 Playas de Castellon 00 Valencia 25/02/2017
2:23.68 LOPEZ LARREY, LOURDES ESP M-7266 E.A. Majadahonda 00 Madrid 04/03/2017
2:23.85 - AL JUAN LOPEZ, ALBA ESP IB-15859 At. Pitius 00 Ibiza 25/02/2017
2:23.91 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01 La Coruña 04/02/2017
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:37.85 BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada 00 Salamanca 18/02/2017
4:40.93 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Sabadell 08/01/2017
4:44.32 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Valencia 19/02/2017
4:44.36 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00 Antequera 30/12/2016
4:50.46 IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada 00 Sabadell 05/02/2017
4:53.73 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 00 Zaragoza 28/01/2017
4:54.45 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 21/01/2017
4:55.53 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 30/12/2016
4:55.74 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 Correcaminos Martos 01 Antequera 21/01/2017
4:56.16 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CA Ascó 01 Sabadell 25/02/2017
4:56.51 MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01 Madrid 17/12/2016
4:57.42 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 CD Colegio Base 00 Madrid 22/01/2017
4:58.28 AGIRREGOMEZKORTA GANDIAGA, AIORA ESP BI-20423 Tximista Atletismo 01 San Sebastián 28/01/2017
4:59.87 - AL ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Don Benito 11/02/2017
5:00.29 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 Zaragoza 05/02/2017
5:00.91 BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 28/01/2017
5:01.25 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-765021 S.G. Pontevedra 00 La Coruña 28/01/2017
5:01.29 AMANDI TOMAS, EVA ESP O-6685 Gaitero Villaviciosa 00 Oviedo 19/02/2017
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
10:24.34 AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon 01 Valencia 11/02/2017
10:24.71 - AL ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Nerja 28/12/2016
10:25.29 PENEVA , NADEZHADA SLAVOVA BUL V-21598 Atletisme Xativa 01 Valencia 11/02/2017
10:26.66 - AL BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo 00 Cáceres 28/01/2017
10:30.08 DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01 Antequera 29/01/2017
10:33.80 VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Grupo Oasis TresCantos 00 Madrid 05/03/2017
10:34.80 MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 INDEPENDIENTE 01 Oviedo 11/02/2017
10:35.04 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 11/02/2017
10:35.33 - AL DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Tincer 25/02/2017
10:36.16 RUIZ GRIMSHAW, HANNAH ESP CT-24721 CA Laietania 01 Sabadell 19/02/2017
10:36.66 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Madrid 22/01/2017
10:37.43 LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-765579 Lucus Caixa Rural Galega 01 La Coruña 07/01/2017
10:42.43 CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet 01 Sabadell 14/01/2017
10:43.57 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CN Reus Ploms 01 Sabadell 14/01/2017
10:45.42 ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 28/01/2017
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Atletismo Moralzarzal 01
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
7.65 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 La Coruña 25/02/2017
8.51 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 24/02/2017
8.66 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Madrid 05/03/2017
8.66 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Sabadell 19/02/2017
8.84 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 04/02/2017
8.84 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Antequera 25/02/2017
8.88 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 17/12/2016
8.91 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Valencia 28/01/2017
8.98 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 25/02/2017
9.04 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 04/02/2017
9.05 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 05/03/2017
9.06 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Sabadell 25/02/2017
9.07 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 17/12/2016
9.08 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Sabadell 25/02/2017
9.09 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Atletismo Utebo 00 Zaragoza 25/02/2017
9.20 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 25/02/2017
9.21 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos 01 Valladolid 25/02/2017
9.21 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-766093 Atletica Lucense 01 Lugo 17/12/2016
9.27 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Universidad de León Sprint Atl. 00 Salamanca 05/03/2017
9.30 ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 Villa Cabezon 01 Santander 25/02/2017
9.30 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Hiru-Herri 00 Zaragoza 18/02/2017
9.37 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 Atmo. Portugalete 01 San Sebastián 04/02/2017
9.40 FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 25/02/2017
9.41 BEAR TEJERA, CLAUDIA ESP S-10497 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 04/03/2017
9.51 DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 04/03/2017
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.66 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Sabadell 19/02/2017
1.65 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 15/01/2017
1.64 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 28/01/2017
1.63 GOMEZ DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 CD Ciudad de Almeria 00 Antequera 18/02/2017
1.61 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 04/03/2017
1.60 SAIZ LODOSO, IRENE ESP VI-3611 Celigueta Barrutia 00 Vitoria 10/12/2016
1.58 DE CAMPOS VERGES, CLAUDIA ESP CT-24730 CA Canaletes 01 Sabadell 15/01/2017
1.57 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Esports 01 Valencia 22/01/2017
1.57 BERASATEGUI ESPONZA, MALEN ESP SS-200916 Gimnastica de Ulia 00 San Sebastián 25/02/2017
1.57 CANO FORTUN, CARMEN ESP AV-1509 Puente Romanillos 00 Salamanca 05/03/2017
1.57 FERNANDEZ YUSTA, MARTA ESP CO-1557 Pozoblanco-Gines 01 Antequera 28/01/2017
1.57 GUZMAN GÓMEZ, CECILIA ESP SO-3345 Atletismo Numantino 00 Salamanca 05/03/2017
1.57 LOPEZ GOMEZ-ALFEREZ, ELISA ESP CO-2470 Trotacalles Cordoba 00 Antequera 28/01/2017
1.57 OGUNDENJI CERVERA, TRACY ESP SE-7481 San Juan Aznalfarache 00 Antequera 18/02/2017
1.57 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2017
1.57 VILAS DOCAMPO, ALOIA ESP GA-766163 Universidad Santiago 01 La Coruña 04/02/2017
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.70 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Zaragoza 18/02/2017
3.70 FERNANDEZ-MICHELTORENA EZCURRA, IDOIA ESP NA-15422 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 18/02/2017
3.50 MILLANA LA FUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Atletismo Numantino 01 Salamanca 28/01/2017
3.47 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Antequera 05/02/2017
3.45 ARISO GRACIA, MAR ESP CT-22443 Avinent Manresa 00 Sabadell 21/01/2017
3.42 SANTOS DOMENECH, RAQUEL ESP CO-2422 Palmathlon 00 Antequera 25/02/2017
3.41 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Valencia Esports 00 Pamplona 19/01/2017
3.35 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 UA Montsià 00 Sabadell 25/02/2017
3.35 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 At. San Sebastian 00 San Sebastián 11/02/2017
3.35 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Sabadell 21/01/2017
3.30 GARCIA ROMERA, MARIA ESP CT-24722 U Colomenca At. 01 Sabadell 25/02/2017
3.25 - AL MARAÑON ARCAS, LAURA ESP NA-15242 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 26/11/2016
3.20 CORBALAN SOCARRADES, NOEMI ESP CS-7533 Playas de Castellon 00 Valencia 07/01/2017
3.15 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Atletismo Numantino 00 Salamanca 11/02/2017
3.15 REVERTE MARTINEZ, JULIA ESP CT-24450 UA Montsià 01 Sabadell 25/02/2017
3.15 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Sabadell 21/01/2017
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.85 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 19/02/2017
5.78 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Pombal - (POR) 04/03/2017
5.73 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 05/02/2017
5.69 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Ourense 11/02/2017
5.60 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Sabadell 05/02/2017
5.60 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 Zaragoza 18/02/2017
5.58 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 05/03/2017
5.56 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 CD Colegio Base 00 Madrid 05/03/2017
5.55 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Madrid 04/02/2017
5.52 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 01 Santander 28/01/2017
5.52 RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Atletico Salamanca 00 Salamanca 05/03/2017
5.52 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 05/02/2017
5.51 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Antequera 21/01/2017
5.42 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 18/02/2017
5.40 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Antequera 30/12/2016
5.38 MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 Universidad de León Sprint Atl. 01 Burgos 07/01/2017
5.36 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Sabadell 07/01/2017
5.34 HERNANDEZ PEREZ, BERTA ESP CT-22690 Martorell AC 00 Sabadell 25/02/2017
5.33 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Tincer 25/02/2017
5.30 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 11/02/2017
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
12.16 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 CD Colegio Base 00 Madrid 05/02/2017
12.00 BIOH , PEPETA AGYEIWAAH GHA CT-24653 CA Vic 01 Sabadell 19/02/2017
11.99 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 25/02/2017
11.89 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 25/02/2017
11.74 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Sabadell 25/02/2017
11.66 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Antequera 18/02/2017
11.65 LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 E.A. Majadahonda 00 Madrid 05/02/2017
11.50 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
11.49 CHACON CABRERA, CARMEN MARIA ESP CO-2212 Palmathlon 01 Antequera 25/02/2017
11.44 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Sabadell 25/02/2017
11.44 - AL MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Castellón 10/12/2016
11.42 GOMEZ RUIZ, CARMEN ESP M-8510 A.D. Marathon 00 Madrid 18/02/2017
11.25 - AL AMIGUET GUAL, ADRIANA ESP CS-7576 Playas de Castellon 01 Castellón 07/01/2017
11.14 GARCIA HERREZUELO, ALEJANDRA ESP PA-3823 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 14/01/2017
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
15.55 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 04/03/2017
14.95 - AL BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Correr el Garbi 01 Elche 28/01/2017
13.48 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 25/02/2017
13.33 - AL CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 04/03/2017
12.91 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Antequera 25/02/2017
12.73 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Sabadell 11/02/2017
12.42 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 CA Olesa 00 Sabadell 21/01/2017
12.22 - AL PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 Vila Nova De Cerveira - (POR) 18/02/2017
11.99 - AL RODRIGUEZ FABRA, LUCIA ESP CS-7550 Playas de Castellon 00 Castellón 10/12/2016
11.96 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 CA Montornes 00 Sabadell 11/02/2017
11.80 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Pielagos 00 Oviedo 04/03/2017
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.542 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Pombal - (POR) 04/03/2017
3.455 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Pombal - (POR) 04/03/2017
3.433 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 18/12/2016
3.339 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 Antequera 28/01/2017
3.302 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 15/01/2017
3.264 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Madrid 21/01/2017
3.253 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 19/02/2017
3.252 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 Valencia 05/02/2017
3.246 - AL EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Santander 29/01/2017
3.094 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Esports 01 Valencia 18/12/2016
3.074 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 05/02/2017
2.989 COLLADO FERNANDEZ, EVA ESP CA-1541 Bahia Algeciras 00 Antequera 28/01/2017
2.965 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 18/02/2017
2.960 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Atletismo Numantino 00 Valencia 05/02/2017
2.933 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Simply-Scorpio 71 01 Zaragoza 14/01/2017
2.914 MAZON TOLEDO, LARA ESP A-10806 Playas de Castellon 00 Valencia 05/02/2017
630 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |