Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


   A partir del 1 de agosto y hasta el 30 de septiembre el horario de la oficina RFEA será de 8:00 a 15:00 horas


Descripción XLIV CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 04/03/2017 Fecha fin 05/03/2017 Nº jornadas 3 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.80 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Valencia 10/02/2017
6.85 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Salamanca 18/02/2017
6.89 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 14/01/2017
6.94 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 11/02/2017
6.94 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Salamanca 18/02/2017
6.96 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 18/02/2017
6.96 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98 Salamanca 11/02/2017
6.98 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 17/12/2016
7.03 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 Salamanca 11/02/2017
7.04 CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural 99 Salamanca 14/01/2017
7.05 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 INDEPENDIENTE 99 Puertollano 04/02/2017
7.05 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Perceiana-Extremadura 99 Antequera 28/01/2017
7.06 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 04/01/2017
7.08 ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 Azk eta Azp Xeye Ake 99 San Sebastián 04/02/2017
7.10 - AL RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-606710 Chikillos de Vecindario 99 Las Palmas De G Canarias 04/02/2017
7.11 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
7.11 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Valencia 04/02/2017
7.12 - AL RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 28/01/2017
7.13 LLEIXA CID, OSCAR ESP CT-25350 UA Montsià 99 Sabadell 11/02/2017
7.15 CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99 Valladolid 25/02/2017
7.15 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 18/12/2016
7.16 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Murcia 18/02/2017
7.16 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 At. Collado Villalba 99 Madrid 18/02/2017
7.17 MACARRO STEWART, MIGUEL ESP M-8551 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 18/02/2017
7.17 REBROUB , YOUSSEF MAR BI-52374 Durango Kirol Taldea 99 San Sebastián 25/02/2017
7.18 POZO PEREZ, CARLOS ESP A-10902 C. A. Sant Joan 99 Valencia 17/12/2016
7.18 - AL QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 28/01/2017
7.19 LIU YE, RISHENG ESP CS-7555 Playas de Castellon 99 Valencia 07/01/2017
7.19 NUÑEZ POZUELO, ARNAU ESP CT-24563 Cornellà At. 98 Sabadell 04/02/2017
7.19 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
7.20 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 CA Nou Barris 98 Sabadell 11/02/2017
7.23 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Oviedo At. 98 Oviedo 19/02/2017
7.60 GARRIDO GONZALEZ, FRANCISCO ESP SE-8276 Utrerano Atletismo 98 Antequera 28/01/2017
FERNANDEZ PELEGRINI, PABLO ESP EX-7131 Esc At Plasencia 99
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.28 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98 Salamanca 18/02/2017
21.80 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Salamanca 18/02/2017
21.89 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Salamanca 18/02/2017
22.02 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 14/01/2017
22.15 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
22.25 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98 Valencia 11/02/2017
22.28 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Zaragoza 14/01/2017
22.41 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
22.44 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 VelSalamanca 98 Salamanca 28/01/2017
22.48 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
22.57 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Sabadell 21/01/2017
22.58 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.R. Concepcion 99 Madrid 18/02/2017
22.59 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 18/02/2017
22.63 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 10/12/2016
22.72 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99 Antequera 21/01/2017
22.73 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 12/02/2017
22.75 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 Salamanca 11/02/2017
22.78 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
22.43 - AL RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 25/02/2017
22.92 VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98 Madrid 25/02/2017
22.95 GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99 San Sebastián 05/02/2017
22.95 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
22.99 LOZANO SOLORZANO, IÑIGO ESP SS-19527 Txingudi At. Taldea 98 San Sebastián 12/02/2017
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.21 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Sabadell 05/02/2017
48.86 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Salamanca 28/01/2017
48.99 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Antequera 21/01/2017
49.00 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
49.03 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon 98 Antequera 28/01/2017
49.52 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 San Sebastián 11/02/2017
49.63 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Madrid 05/02/2017
49.87 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Antequera 21/01/2017
50.09 IVASCHENKO KATERYNCHUK, VLADYSLAV ESP CT-22669 UA Terrassa 98 Sabadell 15/01/2017
49.57 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Los Realejos 29/01/2017
50.31 MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98 Salamanca 28/01/2017
50.36 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Antequera 30/12/2016
50.38 GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98 Antequera 28/01/2017
50.40 PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99 Valencia 25/02/2017
50.52 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 11/02/2017
50.62 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 Antequera 18/02/2017
50.62 RODULFO CONTRERAS, JOSE IGNACIO ESP AL-5396 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
50.64 SAGAZ SPOTTORNO, DIEGO ESP M-636 E.A. Majadahonda 99 Madrid 18/02/2017
50.04 - AL ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Murcia 18/02/2017
50.78 CABRERA NCHAMA, JUAN GEQ FV-968 EAMJ-Fuerteventura 99 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
50.79 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Antequera 18/02/2017
50.80 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
50.82 BAZ CARDENAS, AITOR ESP SA-4646 Embutidos Montemayor 99 Salamanca 04/02/2017
50.82 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 CA Elche Decatlon 98 Valencia 19/02/2017
50.85 VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Valencia 25/02/2017
50.90 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 05/02/2017
50.99 GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 A.D. Marathon 98 Madrid 02/02/2017
51.07 CASANOVA ADELL, LLUIS ESP CT-22689 Martorell AC 98 Sabadell 11/02/2017
51.10 SANCHEZ PEDRET, MIQUEL ESP CT-23536 CN Reus Ploms 99 Sabadell 11/02/2017
50.45 - AL ABAD BLANCO, JAVIER ESP GA-768740 CA Santiago 99 Pontevedra 11/02/2017
51.17 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99 Madrid 02/02/2017
51.19 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 25/02/2017
50.55 - AL GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98 Pontevedra 11/02/2017
51.29 GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99 Madrid 05/02/2017
51.37 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 04/02/2017
50.70 - AL HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98 Gijón 04/02/2017
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:49.19 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Antequera 29/01/2017
1:52.73 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Madrid 02/02/2017
1:53.74 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 C.A.Teixereta 99 Valencia 11/02/2017
1:54.08 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Valencia 10/02/2017
1:54.46 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Salamanca 14/01/2017
1:54.49 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Montaña Sabiñanigo 98 Zaragoza 04/02/2017
1:54.90 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Zaragoza 04/02/2017
1:54.99 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Madrid 05/02/2017
1:55.04 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 14/01/2017
1:55.13 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 Madrid 02/02/2017
1:55.22 - AL SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 Playas de Castellon 98 Granada 25/02/2017
1:55.40 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
1:55.77 GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98 Salamanca 28/01/2017
1:56.05 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98 Madrid 22/01/2017
1:56.05 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99 Antequera 18/02/2017
1:56.23 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 FC Barcelona 98 Valencia 11/02/2017
1:56.34 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99 Madrid 03/01/2017
1:56.38 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Valencia 19/02/2017
1:56.49 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 11/02/2017
1:56.54 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 San Sebastián 28/01/2017
1:56.59 - AL DEL RÍO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98 Noia 19/02/2017
1:56.63 - AL VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Cueva de Nerja-UMA 98 Granada 25/02/2017
1:56.87 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99 Valencia 04/02/2017
1:56.97 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 02/02/2017
1:57.02 BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99 Sabadell 20/01/2017
1:57.05 LUQUE SANCHEZ, JULIAN ESP SE-7761 Bahia Algeciras 99 Antequera 28/01/2017
1:57.28 - AL FANDILA BUNCE, RAFAEL ESP GR-4939 Playas de Castellon 98 Granada 25/02/2017
1:57.35 PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 A.C. Trotasierra 99 Antequera 14/01/2017
1:57.42 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 CD Gredos San Diego 98 Madrid 17/12/2016
1:57.60 - AL MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98 Granada 25/02/2017
1:57.73 - AL ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Murcia 12/02/2017
1:57.82 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Valencia 11/02/2017
1:57.95 CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 VinoToro CRural 98 Salamanca 14/01/2017
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:43.94 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Sabadell 07/02/2017
3:55.22 SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 FC Barcelona 99 Madrid 17/12/2016
3:55.39 SEBIE , MOHAMED REDA ALG A-11136 Playas de Castellon 99 Valencia 28/01/2017
3:55.57 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Esports 99 Valencia 10/02/2017
3:57.66 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99 Sabadell 04/02/2017
3:57.69 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98 Madrid 02/02/2017
3:58.45 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98 Madrid 02/02/2017
4:00.12 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2017
4:00.40 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Zaragoza 28/01/2017
4:00.75 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Madrid 17/12/2016
4:01.88 PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2017
4:02.07 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 AA Palamos 99 Sabadell 11/02/2017
4:02.36 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL ESP CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 11/02/2017
4:02.71 - AL HAMIDI MHANI, AMINE ESP EX-6402 CA Silla 98 Don Benito 11/02/2017
4:03.76 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 07/01/2017
4:03.76 VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
4:04.32 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 11/02/2017
4:04.40 - AL CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-606214 CEA Tenerife 1984 98 Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
4:04.57 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT 99 San Sebastián 04/02/2017
4:04.6 - AL MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 CA Vic 99 Vic 22/02/2017
4:04.93 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Valencia 04/02/2017
4:05.54 DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98 Oviedo 19/02/2017
4:05.71 - AL BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
4:06.04 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Playas de Castellon 98 Antequera 05/02/2017
4:06.33 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
4:06.41 KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 UA Barberà 98 Sabadell 04/02/2017
4:06.41 - AL RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural 99 Valladolid 17/12/2016
4:06.51 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2017
4:06.63 KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At. 98 Sabadell 04/02/2017
4:06.79 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 07/01/2017
4:06.80 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Sabadell 22/01/2017
4:07.14 BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 04/02/2017
4:07.27 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98 Oviedo 19/02/2017
4:07.37 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 11/02/2017
4:07.57 - AL SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Coruña Comarca 99 Pontevedra 11/02/2017
4:07.76 COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 18/02/2017
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:06.12 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98 Valencia 10/02/2017
8:08.65 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 Madrid 02/02/2017
8:25.30 OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98 Sabadell 19/02/2017
8:26.39 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Playas de Castellon 98 Madrid 02/02/2017
8:29.24 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98 Valencia 19/02/2017
8:29.71 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99 Salamanca 14/01/2017
8:29.97 ERRAOUI , NAOUFAL MAR CT-23941 FC Barcelona 98 Sabadell 19/02/2017
8:31.99 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Barcelona At. 99 Sabadell 15/01/2017
8:39.71 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 15/01/2017
8:42.51 ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 04/02/2017
8:42.70 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Salamanca 14/01/2017
8:42.82 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Salamanca 28/01/2017
8:44.49 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 San Sebastián 28/01/2017
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.80 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Antequera 21/01/2017
7.96 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
7.97 SANS RIOLA, JAN ESP CT-22783 CA Tarragona 98 Sabadell 21/01/2017
8.09 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Sabadell 15/01/2017
8.15 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
8.16 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 21/01/2017
8.27 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 CA Molins 98 Sabadell 04/02/2017
8.31 SADOUSKI , HEORHI BLR SE-6852 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
8.34 SALVATORE , GIACOMO ITA M-816 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
8.39 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 11/02/2017
8.40 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Madrid 18/02/2017
8.40 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98 Antequera 18/02/2017
8.42 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Valladolid 17/12/2016
8.44 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 14/01/2017
8.52 QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Sabadell 10/12/2016
8.53 PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
8.54 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Sabadell 18/02/2017
8.55 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2017
8.56 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99 Gijon 04/02/2017
8.56 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98 Valencia 19/02/2017
8.57 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 22/01/2017
8.57 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Madrid 18/02/2017
8.60 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
8.62 SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 22/01/2017
8.64 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas Palencia 98 Salamanca 04/02/2017
8.65 AGUILLO ARANA, RUBEN ESP VI-3556 CA La Blanca 99 San Sebastian 25/02/2017
8.65 - AL JBAILI IDDOUCH, ELIAS ESP AL-5134 CD Ciudad de Almeria 99 Granada 25/02/2017
8.67 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
8.67 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 San Sebastián 25/02/2017
8.68 - AL DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 Clator Orotava 98 Santa Cruz De Tenerife 18/12/2016
8.69 - AL GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 18/02/2017
8.69 RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Atletismo Utebo 98 Zaragoza 17/12/2016
8.70 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 Ederki-Caja Rural 99 San Sebastián 18/02/2017
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.03 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Salamanca 14/01/2017
2.01 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 18/02/2017
2.01 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 Atletico Salamanca 98 Salamanca 11/02/2017
2.01 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2017
1.99 - AL MORENO BARRERA, VICTOR ESP TF-21956 CAI Gran Canaria 98 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
1.98 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 AtletismoPuertollano 98 Puertollano 04/02/2017
1.95 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 CA Molins 98 Sabadell 11/02/2017
1.93 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 14/01/2017
1.93 GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 C.A. Torrent 98 Valencia 17/12/2016
1.91 LORENTE UNION, DANIEL ESP CT-22722 Pratenc AA 98 Sabadell 10/12/2016
1.89 DOMINGUEZ HERRERO, DAVID ESP SS-19975 At. San Sebastian 98 San Sebastián 25/02/2017
1.89 PALOMAR HERNANDEZ, MANUEL ESP SO-3305 Atletismo Numantino 98 Salamanca 11/02/2017
1.89 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian 98 San Sebastián 25/02/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.91 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 21/01/2017
4.80 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Sabadell 11/02/2017
4.75 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 04/02/2017
4.70 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 07/01/2017
4.65 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Hinaco Monzon 99 Sabadell 11/02/2017
4.50 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Antequera 21/01/2017
4.40 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 05/02/2017
4.40 SANCHEZ GAVILAN, JUAN JOSE ESP CO-2302 Pozoblanco-Gines 98 Antequera 11/02/2017
4.35 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
4.30 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 28/01/2017
4.20 ARANZABAL AGUILAR, LUIS ESP SS-20046 Super Amara BAT 98 San Sebastián 25/02/2017
4.20 GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.01 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 17/12/2016
6.95 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Madrid 18/02/2017
6.92 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 18/02/2017
6.87 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
6.81 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 08/01/2017
6.79 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 18/12/2016
6.78 - AL FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
6.74 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 19/02/2017
6.73 LLAMAZARES ALVAREZ, JAVIER ESP L-4675 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 14/01/2017
6.71 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 San Sebastián 18/02/2017
6.65 GUTIERREZ ALVAREZ, OSCAR ESP TF-9213 CC Tenerife Santa Cruz 98 Tincer 25/02/2017
6.59 GUDAITIS , KIMAS LTU V-21280 Correr el Garbi 99 Valencia 25/02/2017
6.59 PALOMAR HERNANDEZ, MANUEL ESP SO-3305 Atletismo Numantino 98 Zaragoza 19/02/2017
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.98 - AL NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Playas de Castellon 98 Alicante 29/12/2016
14.97 GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino 99 Salamanca 28/01/2017
14.81 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona 98 Salamanca 19/02/2017
14.58 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 A.D. Marathon 99 Madrid 05/02/2017
14.45 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Perceiana-Extremadura 99 Antequera 18/02/2017
14.19 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 18/02/2017
14.12 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas Palencia 98 Salamanca 11/02/2017
14.09 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Sabadell 11/02/2017
14.06 VERDAGUER FAJA, GUILLEM ESP CT-24250 CA Canaletes 98 Sabadell 11/02/2017
14.04 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 15/01/2017
13.99 - AL DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Valencia 04/02/2017
13.97 MIYARES CUESTA, ABRAHAM ESP V-21149 C.A. Torrent 98 Valencia 25/02/2017
13.92 - AL MORALES CAGNOLO, FRANK ESP CS-7664 Playas de Castellon 98 Castellón 07/01/2017
13.89 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 17/12/2016
13.88 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 C.D. AMA 99 Salamanca 11/02/2017
13.82 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 CP Maristas Lugo 99 Ourense 11/02/2017
13.78 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Sabadell 17/12/2016
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
16.07 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 19/02/2017
15.31 - AL COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CS-7907 Playas de Castellon 98 Castellón 10/02/2017
15.25 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 25/02/2017
14.80 MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Tincer 18/02/2017
14.77 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
14.63 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Atletico Lugones 98 Oviedo 11/02/2017
14.51 - AL GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
14.43 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Sabadell 19/02/2017
14.36 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 25/02/2017
14.24 - AL RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 Atletismo Mazarron 98 Cartagena 21/01/2017
14.14 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 San Sebastián 28/01/2017
14.08 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Sabadell 19/02/2017
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
5.204 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 Praga - (CZE) 29/01/2017
5.159 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 FC Barcelona 99 Praga - (CZE) 29/01/2017
4.929 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Salamanca 15/01/2017
4.881 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 15/01/2017
4.838 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 15/01/2017
4.574 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 UA Rubí 98 Sabadell 15/01/2017
4.471 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Tincer 15/01/2017
4.412 BELMONTE GOMEZ, GUILLERMO ESP MU-13534 UCAM-Cartagena 99 Cartagena 15/01/2017
4.410 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 15/01/2017
4.395 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 15/01/2017
4.378 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 Cueva de Nerja-UMA 98 Valencia 05/02/2017
4.377 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Madrid 04/01/2017
4.354 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Cartagena 15/01/2017
4.350 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 15/01/2017
4.332 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 29/01/2017
4.261 - AL HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CAI Gran Canaria 99 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.66 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Salamanca 11/02/2017
7.67 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Salamanca 18/02/2017
7.68 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Antequera 05/02/2017
7.70 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Valencia 10/02/2017
7.75 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Salamanca 18/02/2017
7.76 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 07/01/2017
7.79 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 11/02/2017
7.80 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 11/02/2017
7.80 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 14/01/2017
7.80 - AL RIVAS RAMOS, LEAH ESP GO-389 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
7.80 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98 Salamanca 11/02/2017
7.83 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
7.84 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 Antequera 18/02/2017
7.86 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 11/02/2017
7.86 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
7.87 - AL GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
7.89 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Sabadell 11/02/2017
7.92 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Madrid 18/02/2017
7.92 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Sabadell 11/02/2017
7.93 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Sabadell 11/02/2017
7.94 RUTE DE LA PEÑA, NATALIA ESP M-9864 CA Las Rozas Miacum 99 Madrid 18/12/2016
7.95 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 28/01/2017
7.98 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 08/01/2017
7.99 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 11/02/2017
7.99 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 25/02/2017
8.00 CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 21/01/2017
8.00 RIVAS MARTINEZ, EVA ESP L-4732 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 11/02/2017
8.00 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 28/01/2017
8.01 PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 25/02/2017
8.02 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Salamanca 14/01/2017
8.04 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 28/01/2017
8.06 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 17/12/2016
8.06 - AL PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Huelva 02/12/2016
8.07 ALDANONDO AGIRRE, ENERITZ ESP SS-200741 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 11/02/2017
8.07 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 11/02/2017
8.10 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Valencia 25/02/2017
8.10 PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 18/02/2017
8.06 - AL CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 Clator Orotava 99 Los Realejos 29/01/2017
8.06 - AL OLIVER FURIO, MARIAMA ESP IB-16294 Juventud Atletica Elche 98 Manacor 28/01/2017
8.09 - AL SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.31 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Salamanca 18/02/2017
25.04 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Salamanca 18/02/2017
25.06 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 A.D. Marathon 99 Madrid 22/01/2017
25.10 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 05/02/2017
25.20 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 Salamanca 14/01/2017
25.30 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Salamanca 18/02/2017
25.36 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 05/02/2017
25.39 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 05/02/2017
25.68 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 28/01/2017
25.81 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 11/02/2017
25.84 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
25.44 - AL URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Logroño 15/01/2017
25.89 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports 98 Valencia 10/02/2017
26.05 RUTE DE LA PEÑA, NATALIA ESP M-9864 CA Las Rozas Miacum 99 Madrid 18/02/2017
26.11 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 La Coruña 04/02/2017
26.25 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 18/02/2017
26.29 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 29/01/2017
26.29 VALCUENDE DIEZ, RAQUEL ESP BI-8124 Berango Atletismo 99 San Sebastián 18/02/2017
26.35 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2017
26.43 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Sabadell 11/02/2017
26.21 - AL OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Club Atletismo Naron 99 La Coruña 13/01/2017
26.64 ETXEBERRIA LLAMAS, ANE ESP SS-20651 Tolosa C.F. 98 San Sebastián 25/02/2017
26.66 CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99 Logroño 25/02/2017
26.66 SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 18/02/2017
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
55.53 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Salamanca 18/02/2017
56.12 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 La Coruña 04/02/2017
57.56 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98 Valencia 25/02/2017
57.71 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 Salamanca 11/02/2017
57.97 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 Madrid 18/02/2017
58.07 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 18/02/2017
58.17 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Sabadell 11/02/2017
58.18 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Sabadell 07/02/2017
58.41 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 FC Barcelona 98 Sabadell 05/02/2017
58.64 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 04/02/2017
58.66 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2017
58.90 FRAGA BAHIENSE, MIKAELLA BRA CT-23734 UA Terrassa 99 Sabadell 15/01/2017
59.05 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Racing Valladolid 98 Salamanca 28/01/2017
59.14 BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Esports 98 Valencia 25/02/2017
59.35 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Sabadell 15/01/2017
59.57 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2017
59.80 DARABAN , ADELINA MDA CT-22116 UA Montsià 99 Sabadell 11/02/2017
59.80 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99 Salamanca 11/02/2017
59.87 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2017
1:00.04 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98 Sabadell 11/02/2017
1:00.07 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 17/12/2016
1:00.16 ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 AD Capiscol 99 Salamanca 11/02/2017
1:00.40 GONZALEZ CASALS, MARIA ESP CT-21730 Avinent Manresa 99 Sabadell 04/02/2017
1:00.44 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 CD Gredos San Diego 99 Madrid 18/02/2017
59.75 - AL PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 Pontevedra 11/02/2017
1:00.49 VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 FC Barcelona 98 Sabadell 12/02/2017
1:00.53 MARTINEZ MORENO, EVA ESP SA-4536 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 04/02/2017
1:00.53 OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98 La Coruña 25/02/2017
1:00.56 ANDRES ROCA, ALBA ESP CT-22357 AA Xafatolls 99 Sabadell 11/02/2017
1:00.57 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99 Valencia 25/02/2017
1:00.67 RAYMOND DE LA NOGAREDA TOMAS, PAULA ESP CT-24079 CA Canaletes 99 Sabadell 11/02/2017
1:00.90 FERRER VENDRELL, SARA ESP V-21194 Playas de Castellon 98 Valencia 19/02/2017
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:08.88 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Madrid 02/02/2017
2:16.18 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Galdakao Atmo. 99 San Sebastián 08/12/2016
2:17.23 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 04/02/2017
2:17.66 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 AA Catalunya 99 Sabadell 15/01/2017
2:18.56 GALLEGO MONZO, ISABEL ESP V-21173 Playas de Castellon 99 Valencia 11/02/2017
2:19.32 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 11/02/2017
2:19.41 SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 03/01/2017
2:20.07 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Salamanca 14/01/2017
2:20.52 MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
2:20.65 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
2:20.99 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Sabadell 11/02/2017
2:21.18 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 28/01/2017
2:21.29 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 18/02/2017
2:21.42 VILLAFAÑEZ FERNANDEZ, ALBA ESP L-4779 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 11/02/2017
2:21.49 DELGADO NARANJO, CELIA ESP CA-1665 Maraton Jerez 99 Antequera 18/02/2017
2:21.68 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
2:22.10 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Deycor Union Atletica CUA 99 Madrid 22/01/2017
2:22.25 - AL GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Murcia 12/02/2017
2:22.37 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Valencia 25/02/2017
2:22.42 - AL ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
2:22.80 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 04/02/2017
2:23.12 MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 05/02/2017
2:23.17 VALL-LLOVERA ALTES, PAULA ESP CT-26253 CE Universitari 98 Sabadell 20/01/2017
2:23.41 RUIZ GARCIA, LAURA ESP J-5512 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2017
2:23.67 - AL PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Pielagos 99 Santander 28/01/2017
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:35.77 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 10/02/2017
4:35.98 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Madrid 28/01/2017
4:41.57 RODRIGUEZ HUERTAS, IRIA ESP GA-765861 Atletismo Porrino 99 Vigo 05/06/2016
4:41.97 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Salamanca 11/02/2017
4:42.19 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Salamanca 18/02/2017
4:44.53 CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 FC Barcelona 99 Sabadell 05/02/2017
4:46.60 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Antequera 21/01/2017
4:46.71 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Sabadell 11/02/2017
4:48.22 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 12/02/2017
4:49.92 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 Sabadell 05/02/2017
4:51.06 - AL RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
4:53.64 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Salamanca 11/02/2017
4:54.87 VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 99 La Coruña 04/02/2017
4:55.06 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 07/01/2017
4:55.82 LLAGOSTERA MAGRANS, MARTA ESP CT-22577 CA Igualada 98 Sabadell 11/02/2017
4:56.16 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
4:56.38 PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
4:56.39 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 04/02/2017
4:56.72 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 San Sebastián 18/02/2017
4:57.21 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 17/12/2016
4:57.24 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Playas de Castellon 98 Valencia 07/01/2017
4:57.25 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Antequera 28/01/2017
4:58.49 CANO PADILLA, MARÍA ESP CO-2883 Bahia Algeciras 99 Antequera 22/01/2017
4:58.99 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 99 La Coruña 04/02/2017
4:59.37 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99 Madrid 02/02/2017
5:01.17 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
5:01.40 RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 07/01/2017
5:01.47 SANCHEZ REGUERA, CARMEN ESP MA-5799 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 30/12/2016
5:01.96 MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 07/01/2017
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
9:55.31 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Madrid 10/12/2016
9:58.81 - AL CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 14/01/2017
10:14.51 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Valencia 10/02/2017
10:16.70 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 23/12/2016
10:18.82 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 Sabadell 19/02/2017
10:19.05 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99 Salamanca 11/02/2017
10:19.36 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Salamanca 28/01/2017
10:19.83 VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 San Sebastián 23/12/2016
10:30.65 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 23/12/2016
10:41.50 - AL RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
10:46.01 SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 At Almendralejo 98 Antequera 18/02/2017
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98
LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.23 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 La Coruña 25/02/2017
8.25 GOMEZ USERO, CARMEN ESP GA-765294 Atletica Lucense 99 La Coruña 25/02/2017
8.70 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Salamanca 19/02/2017
8.72 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Salamanca 19/02/2017
8.79 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Salamanca 19/02/2017
8.85 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Sabadell 11/02/2017
8.89 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Salamanca 19/02/2017
9.06 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 18/02/2017
9.08 GARCIA LUQUE, BEATRIZ ESP CS-7338 Playas de Castellon 99 Antequera 21/01/2017
9.09 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
9.11 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 San Sebastián 18/02/2017
9.16 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 11/02/2017
9.16 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Madrid 28/01/2017
9.21 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Vitoria 11/02/2017
9.21 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 10/02/2017
9.23 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Madrid 04/02/2017
9.24 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 05/02/2017
9.32 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 CD Ciudad de Almeria 99 Antequera 18/02/2017
9.32 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 28/01/2017
9.33 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 Vitoria 28/01/2017
9.33 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Velocistes Penedes 98 Sabadell 11/02/2017
9.36 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CA Elche Decatlon 99 Madrid 18/12/2016
9.38 MARTINEZ FERNANDEZ, PAULA ESP GA-765321 At Vila de Cangas 98 Lugo 17/12/2016
9.41 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Sabadell 10/12/2016
9.50 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2017
9.53 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 14/01/2017
9.53 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Sabadell 11/02/2017
9.54 ZUFIAURRE SEIJO, MADDALEN ESP SS-19995 Super Amara BAT 99 San Sebastián 25/02/2017
9.58 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Antequera 18/02/2017
9.68 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 04/02/2017
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.70 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 La Coruña 25/02/2017
1.66 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 CA Igualada 99 Sabadell 11/02/2017
1.66 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Puertollano 04/02/2017
1.65 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 18/02/2017
1.61 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 14/01/2017
1.61 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 11/02/2017
1.61 VALERO MARAÑON, NOELIA ESP CT-22679 UA Terrassa 98 Sabadell 11/02/2017
1.60 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Salamanca 21/01/2017
1.60 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 San Sebastián 22/01/2017
1.60 - AL RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 25/02/2017
1.58 GONZALEZ CATON, NOELIA ESP AV-1475 Embutidos Montemayor 99 Salamanca 14/01/2017
1.58 LLORET CAMPOS, PATRICIA ESP V-21026 Atletisme Xativa 99 Valencia 19/02/2017
1.54 MELER GAYA, JUDIT ESP CT-23726 UA Terrassa 99 Sabadell 22/01/2017
1.46 TINAJERO VEGA, LUCÍA ESP CA-10093 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 29/01/2017
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
4.11 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Salamanca 18/02/2017
4.06 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Salamanca 18/02/2017
4.00 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 23/12/2016
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP CS-8003 Playas de Castellon 99 Valencia 19/02/2017
3.70 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 FC Barcelona 99 Sabadell 05/02/2017
3.70 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
3.30 FERNANDEZ FERNANDEZ, MAYA ESP CT-23337 CA Castellar 99 Sabadell 14/01/2017
3.30 MARTINEZ CASANOVAS, MIRIAM ESP CT-22787 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 11/02/2017
3.20 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Madrid 25/02/2017
3.20 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Sabadell 15/01/2017
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.82 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
5.74 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Atletismo Numantino 99 Salamanca 11/02/2017
5.59 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
5.49 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 11/02/2017
5.47 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Antequera 21/01/2017
5.47 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 05/02/2017
5.45 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Atletismo Numantino 99 Salamanca 28/01/2017
5.42 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98 La Coruña 25/02/2017
5.38 - AL SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
5.34 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Sabadell 12/02/2017
5.30 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 04/02/2017
5.29 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Gijon 04/02/2017
5.23 - AL CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla 98 Elda 28/01/2017
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.37 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Salamanca 18/02/2017
12.32 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Madrid 28/01/2017
12.28 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
12.21 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 FC Barcelona 98 Sabadell 11/02/2017
11.98 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 21/01/2017
11.84 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP SO-3370 Playas de Castellon 98 Salamanca 11/02/2017
11.82 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Sabadell 05/02/2017
11.79 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 17/12/2016
11.51 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 05/02/2017
11.48 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Grupompleo Pamplona At 98 Zaragoza 11/02/2017
11.47 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 25/02/2017
11.44 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 11/02/2017
11.21 GARCIA GAMARRA, ZULEMA ESP M-3549 SS. Reyes - CC. Menorca 99 Madrid 25/02/2017
11.20 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Antequera 18/02/2017
11.15 LOPEZ TORRALBA, LUCIA ESP V-20915 C.A. Torrent 99 Valencia 25/02/2017
11.10 ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98 Valencia 17/12/2016
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.28 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Madrid 28/01/2017
12.87 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 25/02/2017
12.70 - AL RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 Murcia 18/02/2017
12.43 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 04/02/2017
12.05 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2017
11.72 - AL CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP EX-7256 Playas de Castellon 99 Huelva 18/02/2017
11.59 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Madrid 21/01/2017
11.23 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 29/01/2017
11.19 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Salamanca 28/01/2017
10.77 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 05/02/2017
10.63 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 17/12/2016
10.49 ABATO MENDOZA, ESTRELLA ESP SE-7889 San Juan Aznalfarache 99 Antequera 18/02/2017
10.45 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Burgos 07/01/2017
 
Pentathlon FEM. PC JF
4.036 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Praga - (CZE) 28/01/2017
4.015 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Salamanca 18/02/2017
3.736 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Praga - (CZE) 28/01/2017
3.299 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 14/01/2017
3.218 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Sabadell 14/01/2017
3.033 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Madrid 17/12/2016
3.029 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Esports 98 Valencia 05/02/2017
2.913 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 18/12/2016
2.806 AWOL , AYISHATU ESP SO-3344 Atletismo Numantino 99 Salamanca 15/01/2017
2.791 MELER GAYA, JUDIT ESP CT-23726 UA Terrassa 99 Sabadell 14/01/2017
2.730 VILLAVERDE BRAVO, PAULA ESP M-3480 A.D. Sprint 98 Madrid 07/01/2017
2.710 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 08/01/2017
2.638 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Lugo 29/01/2017
565 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |