Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLIV CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 04/03/2017 Fecha fin 05/03/2017 Nº jornadas 3 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.80 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Valencia 10/02/2017
6.85 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Salamanca 18/02/2017
6.89 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 14/01/2017
6.94 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 11/02/2017
6.94 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Salamanca 18/02/2017
6.96 FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 18/02/2017
6.96 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino 98 Salamanca 11/02/2017
6.98 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 17/12/2016
7.03 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 Salamanca 11/02/2017
7.04 CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural 99 Salamanca 14/01/2017
7.05 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 INDEPENDIENTE 99 Puertollano 04/02/2017
7.05 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Perceiana-Extremadura 99 Antequera 28/01/2017
7.06 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 04/01/2017
7.08 ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 Azk eta Azp Xeye Ake 99 San Sebastián 04/02/2017
7.10 - AL RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-606710 Chikillos de Vecindario 99 Las Palmas De G Canarias 04/02/2017
7.11 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
7.11 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Valencia 04/02/2017
7.12 - AL RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 28/01/2017
7.13 LLEIXA CID, OSCAR ESP CT-25350 UA Montsià 99 Sabadell 11/02/2017
7.15 CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno 99 Valladolid 25/02/2017
7.15 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 18/12/2016
7.16 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Murcia 18/02/2017
7.16 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 At. Collado Villalba 99 Madrid 18/02/2017
7.17 MACARRO STEWART, MIGUEL ESP M-8551 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 18/02/2017
7.17 REBROUB , YOUSSEF MAR BI-52374 Durango Kirol Taldea 99 San Sebastián 25/02/2017
7.18 POZO PEREZ, CARLOS ESP A-10902 C. A. Sant Joan 99 Valencia 17/12/2016
7.18 - AL QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 28/01/2017
7.19 LIU YE, RISHENG ESP CS-7555 Playas de Castellon 99 Valencia 07/01/2017
7.19 NUÑEZ POZUELO, ARNAU ESP CT-24563 Cornellà At. 98 Sabadell 04/02/2017
7.19 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
7.20 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 CA Nou Barris 98 Sabadell 11/02/2017
7.23 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Oviedo At. 98 Oviedo 19/02/2017
7.60 GARRIDO GONZALEZ, FRANCISCO ESP SE-8276 Utrerano Atletismo 98 Antequera 28/01/2017
FERNANDEZ PELEGRINI, PABLO ESP EX-7131 Esc At Plasencia 99
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.28 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98 Salamanca 18/02/2017
21.80 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Salamanca 18/02/2017
21.89 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí 98 Salamanca 18/02/2017
22.02 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 14/01/2017
22.15 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
22.25 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98 Valencia 11/02/2017
22.28 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98 Zaragoza 14/01/2017
22.41 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
22.44 MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 VelSalamanca 98 Salamanca 28/01/2017
22.48 CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
22.57 VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 CA Gavà 98 Sabadell 21/01/2017
22.58 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.R. Concepcion 99 Madrid 18/02/2017
22.59 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 18/02/2017
22.63 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 10/12/2016
22.72 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99 Antequera 21/01/2017
22.73 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 12/02/2017
22.75 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 Salamanca 11/02/2017
22.78 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
22.43 - AL RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 25/02/2017
22.92 VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98 Madrid 25/02/2017
22.95 GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99 San Sebastián 05/02/2017
22.95 ROYO BARBERA, RICARD ESP CT-22490 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
22.99 LOZANO SOLORZANO, IÑIGO ESP SS-19527 Txingudi At. Taldea 98 San Sebastián 12/02/2017
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.21 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Sabadell 05/02/2017
48.86 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Salamanca 28/01/2017
48.99 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Antequera 21/01/2017
49.00 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
49.03 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon 98 Antequera 28/01/2017
49.52 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 San Sebastián 11/02/2017
49.63 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Madrid 05/02/2017
49.87 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Antequera 21/01/2017
50.09 IVASCHENKO KATERYNCHUK, VLADYSLAV ESP CT-22669 UA Terrassa 98 Sabadell 15/01/2017
49.57 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Los Realejos 29/01/2017
50.31 MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98 Salamanca 28/01/2017
50.36 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Antequera 30/12/2016
50.38 GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98 Antequera 28/01/2017
50.40 PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99 Valencia 25/02/2017
50.52 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 11/02/2017
50.62 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras 98 Antequera 18/02/2017
50.62 RODULFO CONTRERAS, JOSE IGNACIO ESP AL-5396 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
50.64 SAGAZ SPOTTORNO, DIEGO ESP M-636 E.A. Majadahonda 99 Madrid 18/02/2017
50.04 - AL ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Murcia 18/02/2017
50.78 CABRERA NCHAMA, JUAN GEQ FV-968 EAMJ-Fuerteventura 99 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
50.79 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Antequera 18/02/2017
50.80 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
50.82 BAZ CARDENAS, AITOR ESP SA-4646 Embutidos Montemayor 99 Salamanca 04/02/2017
50.82 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 CA Elche Decatlon 98 Valencia 19/02/2017
50.85 VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra 98 Valencia 25/02/2017
50.90 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 05/02/2017
50.99 GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 A.D. Marathon 98 Madrid 02/02/2017
51.07 CASANOVA ADELL, LLUIS ESP CT-22689 Martorell AC 98 Sabadell 11/02/2017
51.10 SANCHEZ PEDRET, MIQUEL ESP CT-23536 CN Reus Ploms 99 Sabadell 11/02/2017
50.45 - AL ABAD BLANCO, JAVIER ESP GA-768740 CA Santiago 99 Pontevedra 11/02/2017
51.17 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 A.D. Marathon 99 Madrid 02/02/2017
51.19 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 25/02/2017
50.55 - AL GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98 Pontevedra 11/02/2017
51.29 GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99 Madrid 05/02/2017
51.37 DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 04/02/2017
50.70 - AL HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98 Gijón 04/02/2017
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:49.19 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Antequera 29/01/2017
1:52.73 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Madrid 02/02/2017
1:53.74 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 C.A.Teixereta 99 Valencia 11/02/2017
1:54.08 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Valencia 10/02/2017
1:54.46 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Salamanca 14/01/2017
1:54.49 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Montaña Sabiñanigo 98 Zaragoza 04/02/2017
1:54.90 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Zaragoza 04/02/2017
1:54.99 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Madrid 05/02/2017
1:55.04 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 14/01/2017
1:55.13 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon 98 Madrid 02/02/2017
1:55.22 - AL SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 Playas de Castellon 98 Granada 25/02/2017
1:55.40 GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
1:55.77 GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98 Salamanca 28/01/2017
1:56.05 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98 Madrid 22/01/2017
1:56.05 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99 Antequera 18/02/2017
1:56.23 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 FC Barcelona 98 Valencia 11/02/2017
1:56.34 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos 99 Madrid 03/01/2017
1:56.38 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Valencia 19/02/2017
1:56.49 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98 Sabadell 11/02/2017
1:56.54 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja 98 San Sebastián 28/01/2017
1:56.59 - AL DEL RÍO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98 Noia 19/02/2017
1:56.63 - AL VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Cueva de Nerja-UMA 98 Granada 25/02/2017
1:56.87 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99 Valencia 04/02/2017
1:56.97 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 02/02/2017
1:57.02 BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99 Sabadell 20/01/2017
1:57.05 LUQUE SANCHEZ, JULIAN ESP SE-7761 Bahia Algeciras 99 Antequera 28/01/2017
1:57.28 - AL FANDILA BUNCE, RAFAEL ESP GR-4939 Playas de Castellon 98 Granada 25/02/2017
1:57.35 PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 A.C. Trotasierra 99 Antequera 14/01/2017
1:57.42 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 CD Gredos San Diego 98 Madrid 17/12/2016
1:57.60 - AL MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes 98 Granada 25/02/2017
1:57.73 - AL ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Escuela San Javier 99 Murcia 12/02/2017
1:57.82 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Valencia 11/02/2017
1:57.95 CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 VinoToro CRural 98 Salamanca 14/01/2017
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:43.94 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Sabadell 07/02/2017
3:55.22 SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 FC Barcelona 99 Madrid 17/12/2016
3:55.39 SEBIE , MOHAMED REDA ALG A-11136 Playas de Castellon 99 Valencia 28/01/2017
3:55.57 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Esports 99 Valencia 10/02/2017
3:57.66 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Simply-Scorpio 71 99 Sabadell 04/02/2017
3:57.69 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98 Madrid 02/02/2017
3:58.45 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98 Madrid 02/02/2017
4:00.12 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2017
4:00.40 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Zaragoza 28/01/2017
4:00.75 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Madrid 17/12/2016
4:01.88 PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2017
4:02.07 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 AA Palamos 99 Sabadell 11/02/2017
4:02.36 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL ESP CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 11/02/2017
4:02.71 - AL HAMIDI MHANI, AMINE ESP EX-6402 CA Silla 98 Don Benito 11/02/2017
4:03.76 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 07/01/2017
4:03.76 VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
4:04.32 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 11/02/2017
4:04.40 - AL CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-606214 CEA Tenerife 1984 98 Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
4:04.57 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT 99 San Sebastián 04/02/2017
4:04.6 - AL MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 CA Vic 99 Vic 22/02/2017
4:04.93 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At.Safor-Delikia Sports 98 Valencia 04/02/2017
4:05.54 DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98 Oviedo 19/02/2017
4:05.71 - AL BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
4:06.04 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Playas de Castellon 98 Antequera 05/02/2017
4:06.33 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
4:06.41 KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 UA Barberà 98 Sabadell 04/02/2017
4:06.41 - AL RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural 99 Valladolid 17/12/2016
4:06.51 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2017
4:06.63 KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At. 98 Sabadell 04/02/2017
4:06.79 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 07/01/2017
4:06.80 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98 Sabadell 22/01/2017
4:07.14 BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 04/02/2017
4:07.27 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98 Oviedo 19/02/2017
4:07.37 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 11/02/2017
4:07.57 - AL SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Coruña Comarca 99 Pontevedra 11/02/2017
4:07.76 COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 18/02/2017
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:06.12 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98 Valencia 10/02/2017
8:08.65 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega 98 Madrid 02/02/2017
8:25.30 OUKHELFEN , ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada 98 Sabadell 19/02/2017
8:26.39 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Playas de Castellon 98 Madrid 02/02/2017
8:29.24 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent 98 Valencia 19/02/2017
8:29.71 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99 Salamanca 14/01/2017
8:29.97 ERRAOUI , NAOUFAL MAR CT-23941 FC Barcelona 98 Sabadell 19/02/2017
8:31.99 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Barcelona At. 99 Sabadell 15/01/2017
8:39.71 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 15/01/2017
8:42.51 ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 04/02/2017
8:42.70 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Salamanca 14/01/2017
8:42.82 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Salamanca 28/01/2017
8:44.49 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 San Sebastián 28/01/2017
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.80 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Antequera 21/01/2017
7.96 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
7.97 SANS RIOLA, JAN ESP CT-22783 CA Tarragona 98 Sabadell 21/01/2017
8.09 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Sabadell 15/01/2017
8.15 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
8.16 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 21/01/2017
8.27 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 CA Molins 98 Sabadell 04/02/2017
8.31 SADOUSKI , HEORHI BLR SE-6852 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
8.34 SALVATORE , GIACOMO ITA M-816 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
8.39 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 11/02/2017
8.40 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos 98 Madrid 18/02/2017
8.40 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Atletismo 98 Antequera 18/02/2017
8.42 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Valladolid 17/12/2016
8.44 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 14/01/2017
8.52 QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Sabadell 10/12/2016
8.53 PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
8.54 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Sabadell 18/02/2017
8.55 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2017
8.56 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99 Gijon 04/02/2017
8.56 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Murcia Tovarsport 98 Valencia 19/02/2017
8.57 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 22/01/2017
8.57 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Madrid 18/02/2017
8.60 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
8.62 SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 22/01/2017
8.64 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas Palencia 98 Salamanca 04/02/2017
8.65 AGUILLO ARANA, RUBEN ESP VI-3556 CA La Blanca 99 San Sebastian 25/02/2017
8.65 - AL JBAILI IDDOUCH, ELIAS ESP AL-5134 CD Ciudad de Almeria 99 Granada 25/02/2017
8.67 BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Valencia 25/02/2017
8.67 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Super Amara BAT 98 San Sebastián 25/02/2017
8.68 - AL DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 Clator Orotava 98 Santa Cruz De Tenerife 18/12/2016
8.69 - AL GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 18/02/2017
8.69 RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Atletismo Utebo 98 Zaragoza 17/12/2016
8.70 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 Ederki-Caja Rural 99 San Sebastián 18/02/2017
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.03 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino 98 Salamanca 14/01/2017
2.01 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 18/02/2017
2.01 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 Atletico Salamanca 98 Salamanca 11/02/2017
2.01 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2017
1.99 - AL MORENO BARRERA, VICTOR ESP TF-21956 CAI Gran Canaria 98 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
1.98 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 AtletismoPuertollano 98 Puertollano 04/02/2017
1.95 QUESADA CANO, OSCAR ESP CT-22685 CA Molins 98 Sabadell 11/02/2017
1.93 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 14/01/2017
1.93 GAMEZ SAEZ, PABLO ESP V-21489 C.A. Torrent 98 Valencia 17/12/2016
1.91 LORENTE UNION, DANIEL ESP CT-22722 Pratenc AA 98 Sabadell 10/12/2016
1.89 DOMINGUEZ HERRERO, DAVID ESP SS-19975 At. San Sebastian 98 San Sebastián 25/02/2017
1.89 PALOMAR HERNANDEZ, MANUEL ESP SO-3305 Atletismo Numantino 98 Salamanca 11/02/2017
1.89 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian 98 San Sebastián 25/02/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.91 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 21/01/2017
4.80 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Sabadell 11/02/2017
4.75 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga 98 Antequera 04/02/2017
4.70 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 07/01/2017
4.65 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Hinaco Monzon 99 Sabadell 11/02/2017
4.50 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Antequera 21/01/2017
4.40 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 05/02/2017
4.40 SANCHEZ GAVILAN, JUAN JOSE ESP CO-2302 Pozoblanco-Gines 98 Antequera 11/02/2017
4.35 CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
4.30 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 28/01/2017
4.20 ARANZABAL AGUILAR, LUIS ESP SS-20046 Super Amara BAT 98 San Sebastián 25/02/2017
4.20 GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.01 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 17/12/2016
6.95 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Universidad de Burgos 98 Madrid 18/02/2017
6.92 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 18/02/2017
6.87 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
6.81 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 08/01/2017
6.79 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon 98 Madrid 18/12/2016
6.78 - AL FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
6.74 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 19/02/2017
6.73 LLAMAZARES ALVAREZ, JAVIER ESP L-4675 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 14/01/2017
6.71 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian 99 San Sebastián 18/02/2017
6.65 GUTIERREZ ALVAREZ, OSCAR ESP TF-9213 CC Tenerife Santa Cruz 98 Tincer 25/02/2017
6.59 GUDAITIS , KIMAS LTU V-21280 Correr el Garbi 99 Valencia 25/02/2017
6.59 PALOMAR HERNANDEZ, MANUEL ESP SO-3305 Atletismo Numantino 98 Zaragoza 19/02/2017
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.98 - AL NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Playas de Castellon 98 Alicante 29/12/2016
14.97 GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino 99 Salamanca 28/01/2017
14.81 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona 98 Salamanca 19/02/2017
14.58 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 A.D. Marathon 99 Madrid 05/02/2017
14.45 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Perceiana-Extremadura 99 Antequera 18/02/2017
14.19 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 18/02/2017
14.12 EL YOUSFI , AYOUB MAR PA-3777 Puentecillas Palencia 98 Salamanca 11/02/2017
14.09 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Sabadell 11/02/2017
14.06 VERDAGUER FAJA, GUILLEM ESP CT-24250 CA Canaletes 98 Sabadell 11/02/2017
14.04 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 15/01/2017
13.99 - AL DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Valencia 04/02/2017
13.97 MIYARES CUESTA, ABRAHAM ESP V-21149 C.A. Torrent 98 Valencia 25/02/2017
13.92 - AL MORALES CAGNOLO, FRANK ESP CS-7664 Playas de Castellon 98 Castellón 07/01/2017
13.89 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 17/12/2016
13.88 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 C.D. AMA 99 Salamanca 11/02/2017
13.82 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 CP Maristas Lugo 99 Ourense 11/02/2017
13.78 BENITO GUASCH, ABEL ESP CT-23028 CA Vic 99 Sabadell 17/12/2016
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
16.07 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 19/02/2017
15.31 - AL COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CS-7907 Playas de Castellon 98 Castellón 10/02/2017
15.25 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. 98 San Sebastián 25/02/2017
14.80 MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CC Tenerife Santa Cruz 99 Tincer 18/02/2017
14.77 AHUMADA , ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
14.63 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Atletico Lugones 98 Oviedo 11/02/2017
14.51 - AL GARCIA ECHANDI, GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
14.43 FRANCO ALIAS, DIEGO ESP CT-21946 AA Catalunya 99 Sabadell 19/02/2017
14.36 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 25/02/2017
14.24 - AL RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 Atletismo Mazarron 98 Cartagena 21/01/2017
14.14 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 San Sebastián 28/01/2017
14.08 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Sabadell 19/02/2017
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
5.204 SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon 99 Praga - (CZE) 29/01/2017
5.159 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 FC Barcelona 99 Praga - (CZE) 29/01/2017
4.929 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino 98 Salamanca 15/01/2017
4.881 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 15/01/2017
4.838 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 15/01/2017
4.574 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 UA Rubí 98 Sabadell 15/01/2017
4.471 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Tincer 15/01/2017
4.412 BELMONTE GOMEZ, GUILLERMO ESP MU-13534 UCAM-Cartagena 99 Cartagena 15/01/2017
4.410 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti 98 Zaragoza 15/01/2017
4.395 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 15/01/2017
4.378 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 Cueva de Nerja-UMA 98 Valencia 05/02/2017
4.377 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Madrid 04/01/2017
4.354 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Cartagena 15/01/2017
4.350 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 15/01/2017
4.332 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 29/01/2017
4.261 - AL HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CAI Gran Canaria 99 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.66 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99 Salamanca 11/02/2017
7.67 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Salamanca 18/02/2017
7.68 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98 Antequera 05/02/2017
7.70 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Valencia 10/02/2017
7.75 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Salamanca 18/02/2017
7.76 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 07/01/2017
7.79 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 11/02/2017
7.80 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 11/02/2017
7.80 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 14/01/2017
7.80 - AL RIVAS RAMOS, LEAH ESP GO-389 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
7.80 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 Grupompleo Pamplona At 98 Salamanca 11/02/2017
7.83 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98 Sabadell 11/02/2017
7.84 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Playas de Castellon 98 Antequera 18/02/2017
7.86 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 11/02/2017
7.86 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
7.87 - AL GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
7.89 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Sabadell 11/02/2017
7.92 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Madrid 18/02/2017
7.92 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Sabadell 11/02/2017
7.93 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Sabadell 11/02/2017
7.94 RUTE DE LA PEÑA, NATALIA ESP M-9864 CA Las Rozas Miacum 99 Madrid 18/12/2016
7.95 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 28/01/2017
7.98 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 08/01/2017
7.99 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 11/02/2017
7.99 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 25/02/2017
8.00 CAMARA , ADIARATOU MLI GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 21/01/2017
8.00 RIVAS MARTINEZ, EVA ESP L-4732 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 11/02/2017
8.00 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 28/01/2017
8.01 PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 25/02/2017
8.02 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca 98 Salamanca 14/01/2017
8.04 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 28/01/2017
8.06 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 17/12/2016
8.06 - AL PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Huelva 02/12/2016
8.07 ALDANONDO AGIRRE, ENERITZ ESP SS-200741 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 11/02/2017
8.07 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 11/02/2017
8.10 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Valencia 25/02/2017
8.10 PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Atletismo Alcorcon 99 Madrid 18/02/2017
8.06 - AL CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 Clator Orotava 99 Los Realejos 29/01/2017
8.06 - AL OLIVER FURIO, MARIAMA ESP IB-16294 Juventud Atletica Elche 98 Manacor 28/01/2017
8.09 - AL SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.31 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon 98 Salamanca 18/02/2017
25.04 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Salamanca 18/02/2017
25.06 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 A.D. Marathon 99 Madrid 22/01/2017
25.10 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Antequera 05/02/2017
25.20 ROMERO GOMEZ, TERESA ESP BU-3738 Image FDR 99 Salamanca 14/01/2017
25.30 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Salamanca 18/02/2017
25.36 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 05/02/2017
25.39 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa 98 Sabadell 05/02/2017
25.68 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Universidad de León Sprint Atl. 98 Salamanca 28/01/2017
25.81 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 11/02/2017
25.84 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98 Valencia 04/02/2017
25.44 - AL URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Logroño 15/01/2017
25.89 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports 98 Valencia 10/02/2017
26.05 RUTE DE LA PEÑA, NATALIA ESP M-9864 CA Las Rozas Miacum 99 Madrid 18/02/2017
26.11 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 La Coruña 04/02/2017
26.25 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98 San Sebastián 18/02/2017
26.29 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 29/01/2017
26.29 VALCUENDE DIEZ, RAQUEL ESP BI-8124 Berango Atletismo 99 San Sebastián 18/02/2017
26.35 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2017
26.43 KYERAA YAANA, FREDA GHA CT-22386 CA Vic 99 Sabadell 11/02/2017
26.21 - AL OTERO MARTINEZ, MIRIAM ESP GA-764362 Club Atletismo Naron 99 La Coruña 13/01/2017
26.64 ETXEBERRIA LLAMAS, ANE ESP SS-20651 Tolosa C.F. 98 San Sebastián 25/02/2017
26.66 CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri 99 Logroño 25/02/2017
26.66 SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 18/02/2017
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
55.53 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Salamanca 18/02/2017
56.12 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 La Coruña 04/02/2017
57.56 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98 Valencia 25/02/2017
57.71 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98 Salamanca 11/02/2017
57.97 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 Madrid 18/02/2017
58.07 REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 18/02/2017
58.17 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Sabadell 11/02/2017
58.18 CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At. 99 Sabadell 07/02/2017
58.41 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 FC Barcelona 98 Sabadell 05/02/2017
58.64 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 04/02/2017
58.66 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2017
58.90 FRAGA BAHIENSE, MIKAELLA BRA CT-23734 UA Terrassa 99 Sabadell 15/01/2017
59.05 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Racing Valladolid 98 Salamanca 28/01/2017
59.14 BAYONA MATEU, HELENA ESP V-20691 Valencia Esports 98 Valencia 25/02/2017
59.35 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Sabadell 15/01/2017
59.57 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2017
59.80 DARABAN , ADELINA MDA CT-22116 UA Montsià 99 Sabadell 11/02/2017
59.80 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo 99 Salamanca 11/02/2017
59.87 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2017
1:00.04 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Playas de Castellon 98 Sabadell 11/02/2017
1:00.07 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis TresCantos 99 Madrid 17/12/2016
1:00.16 ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 AD Capiscol 99 Salamanca 11/02/2017
1:00.40 GONZALEZ CASALS, MARIA ESP CT-21730 Avinent Manresa 99 Sabadell 04/02/2017
1:00.44 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 CD Gredos San Diego 99 Madrid 18/02/2017
59.75 - AL PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 Pontevedra 11/02/2017
1:00.49 VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 FC Barcelona 98 Sabadell 12/02/2017
1:00.53 MARTINEZ MORENO, EVA ESP SA-4536 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 04/02/2017
1:00.53 OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 Riazor Coruña 98 La Coruña 25/02/2017
1:00.56 ANDRES ROCA, ALBA ESP CT-22357 AA Xafatolls 99 Sabadell 11/02/2017
1:00.57 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99 Valencia 25/02/2017
1:00.67 RAYMOND DE LA NOGAREDA TOMAS, PAULA ESP CT-24079 CA Canaletes 99 Sabadell 11/02/2017
1:00.90 FERRER VENDRELL, SARA ESP V-21194 Playas de Castellon 98 Valencia 19/02/2017
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:08.88 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Playas de Castellon 98 Madrid 02/02/2017
2:16.18 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Galdakao Atmo. 99 San Sebastián 08/12/2016
2:17.23 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 04/02/2017
2:17.66 MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 AA Catalunya 99 Sabadell 15/01/2017
2:18.56 GALLEGO MONZO, ISABEL ESP V-21173 Playas de Castellon 99 Valencia 11/02/2017
2:19.32 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa 99 Sabadell 11/02/2017
2:19.41 SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 03/01/2017
2:20.07 BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Puente Romanillos 99 Salamanca 14/01/2017
2:20.52 MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
2:20.65 GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
2:20.99 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Sabadell 11/02/2017
2:21.18 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Atletismo 99 Antequera 28/01/2017
2:21.29 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 18/02/2017
2:21.42 VILLAFAÑEZ FERNANDEZ, ALBA ESP L-4779 Universidad de León Sprint Atl. 99 Salamanca 11/02/2017
2:21.49 DELGADO NARANJO, CELIA ESP CA-1665 Maraton Jerez 99 Antequera 18/02/2017
2:21.68 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
2:22.10 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Deycor Union Atletica CUA 99 Madrid 22/01/2017
2:22.25 - AL GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 CA Murcia Tovarsport 99 Murcia 12/02/2017
2:22.37 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Valencia 25/02/2017
2:22.42 - AL ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
2:22.80 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 04/02/2017
2:23.12 MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 05/02/2017
2:23.17 VALL-LLOVERA ALTES, PAULA ESP CT-26253 CE Universitari 98 Sabadell 20/01/2017
2:23.41 RUIZ GARCIA, LAURA ESP J-5512 Unicaja Atletismo 99 Antequera 18/02/2017
2:23.67 - AL PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Pielagos 99 Santander 28/01/2017
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:35.77 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 10/02/2017
4:35.98 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Madrid 28/01/2017
4:41.57 RODRIGUEZ HUERTAS, IRIA ESP GA-765861 Atletismo Porrino 99 Vigo 05/06/2016
4:41.97 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Salamanca 11/02/2017
4:42.19 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99 Salamanca 18/02/2017
4:44.53 CABANAS TIRAPU, BERTA ESP CT-21460 FC Barcelona 99 Sabadell 05/02/2017
4:46.60 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Antequera 21/01/2017
4:46.71 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Sabadell 11/02/2017
4:48.22 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 12/02/2017
4:49.92 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 Sabadell 05/02/2017
4:51.06 - AL RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
4:53.64 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Salamanca 11/02/2017
4:54.87 VELEZ BLANCO, ELBA ESP GA-764728 Atletica Lucense 99 La Coruña 04/02/2017
4:55.06 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi 98 Valencia 07/01/2017
4:55.82 LLAGOSTERA MAGRANS, MARTA ESP CT-22577 CA Igualada 98 Sabadell 11/02/2017
4:56.16 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Madrid 18/02/2017
4:56.38 PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 30/12/2016
4:56.39 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 La Coruña 04/02/2017
4:56.72 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 San Sebastián 18/02/2017
4:57.21 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 17/12/2016
4:57.24 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Playas de Castellon 98 Valencia 07/01/2017
4:57.25 CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril 99 Antequera 28/01/2017
4:58.49 CANO PADILLA, MARÍA ESP CO-2883 Bahia Algeciras 99 Antequera 22/01/2017
4:58.99 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 Atletica Lucense 99 La Coruña 04/02/2017
4:59.37 MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 99 Madrid 02/02/2017
5:01.17 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2017
5:01.40 RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Rincon Fertilidad Velez 98 Antequera 07/01/2017
5:01.47 SANCHEZ REGUERA, CARMEN ESP MA-5799 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 30/12/2016
5:01.96 MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 07/01/2017
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
9:55.31 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Madrid 10/12/2016
9:58.81 - AL CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 14/01/2017
10:14.51 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Valencia 10/02/2017
10:16.70 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 23/12/2016
10:18.82 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 Sabadell 19/02/2017
10:19.05 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 Playas de Castellon 99 Salamanca 11/02/2017
10:19.36 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99 Salamanca 28/01/2017
10:19.83 VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 99 San Sebastián 23/12/2016
10:30.65 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Simply-Scorpio 71 98 San Sebastián 23/12/2016
10:41.50 - AL RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 Perceiana-Extremadura 98 Don Benito 11/02/2017
10:46.01 SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 At Almendralejo 98 Antequera 18/02/2017
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98
LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.23 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 Riazor Coruña 99 La Coruña 25/02/2017
8.25 GOMEZ USERO, CARMEN ESP GA-765294 Atletica Lucense 99 La Coruña 25/02/2017
8.70 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Salamanca 19/02/2017
8.72 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Salamanca 19/02/2017
8.79 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Salamanca 19/02/2017
8.85 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Sabadell 11/02/2017
8.89 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Simply-Scorpio 71 99 Salamanca 19/02/2017
9.06 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 FC Barcelona 98 San Sebastián 18/02/2017
9.08 GARCIA LUQUE, BEATRIZ ESP CS-7338 Playas de Castellon 99 Antequera 21/01/2017
9.09 MAKOLY QUIROS, NEREA ESP M-9863 A.D. Marathon 99 Madrid 18/02/2017
9.11 IGIÑIZ MITXELENA, ANE ESP SS-19961 Super Amara BAT 99 San Sebastián 18/02/2017
9.16 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 11/02/2017
9.16 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Madrid 28/01/2017
9.21 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Vitoria 11/02/2017
9.21 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 10/02/2017
9.23 PELAEZ MORALEDA, LIDIA ESP M-9739 A.D. Sprint 99 Madrid 04/02/2017
9.24 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Sabadell 05/02/2017
9.32 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP AL-5004 CD Ciudad de Almeria 99 Antequera 18/02/2017
9.32 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 28/01/2017
9.33 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Atletismo 99 Vitoria 28/01/2017
9.33 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Velocistes Penedes 98 Sabadell 11/02/2017
9.36 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CA Elche Decatlon 99 Madrid 18/12/2016
9.38 MARTINEZ FERNANDEZ, PAULA ESP GA-765321 At Vila de Cangas 98 Lugo 17/12/2016
9.41 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Sabadell 10/12/2016
9.50 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2017
9.53 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 14/01/2017
9.53 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Sabadell 11/02/2017
9.54 ZUFIAURRE SEIJO, MADDALEN ESP SS-19995 Super Amara BAT 99 San Sebastián 25/02/2017
9.58 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Antequera 18/02/2017
9.68 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 04/02/2017
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.70 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 La Coruña 25/02/2017
1.66 MALEVICH , DASHA UKR CT-21854 CA Igualada 99 Sabadell 11/02/2017
1.66 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Puertollano 04/02/2017
1.65 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 18/02/2017
1.61 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 14/01/2017
1.61 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 11/02/2017
1.61 VALERO MARAÑON, NOELIA ESP CT-22679 UA Terrassa 98 Sabadell 11/02/2017
1.60 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos 98 Salamanca 21/01/2017
1.60 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 San Sebastián 22/01/2017
1.60 - AL RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 25/02/2017
1.58 GONZALEZ CATON, NOELIA ESP AV-1475 Embutidos Montemayor 99 Salamanca 14/01/2017
1.58 LLORET CAMPOS, PATRICIA ESP V-21026 Atletisme Xativa 99 Valencia 19/02/2017
1.54 MELER GAYA, JUDIT ESP CT-23726 UA Terrassa 99 Sabadell 22/01/2017
1.46 TINAJERO VEGA, LUCÍA ESP CA-10093 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 29/01/2017
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
4.11 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Salamanca 18/02/2017
4.06 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Salamanca 18/02/2017
4.00 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 San Sebastián 23/12/2016
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP CS-8003 Playas de Castellon 99 Valencia 19/02/2017
3.70 DEL CERRO VILALTA, TANIA ESP CT-22403 FC Barcelona 99 Sabadell 05/02/2017
3.70 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 28/01/2017
3.30 FERNANDEZ FERNANDEZ, MAYA ESP CT-23337 CA Castellar 99 Sabadell 14/01/2017
3.30 MARTINEZ CASANOVAS, MIRIAM ESP CT-22787 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 11/02/2017
3.20 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Madrid 25/02/2017
3.20 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Sabadell 15/01/2017
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.82 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
5.74 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Atletismo Numantino 99 Salamanca 11/02/2017
5.59 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
5.49 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Salamanca 11/02/2017
5.47 MUÑOZ CABO, NEREA ESP GU-1235 Atletismo Alcorcon 99 Antequera 21/01/2017
5.47 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 05/02/2017
5.45 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Atletismo Numantino 99 Salamanca 28/01/2017
5.42 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98 La Coruña 25/02/2017
5.38 - AL SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Sevilla 18/12/2016
5.34 IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell 99 Sabadell 12/02/2017
5.30 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 04/02/2017
5.29 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Gijon 04/02/2017
5.23 - AL CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla 98 Elda 28/01/2017
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.37 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Simply-Scorpio 71 98 Salamanca 18/02/2017
12.32 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Madrid 28/01/2017
12.28 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
12.21 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 FC Barcelona 98 Sabadell 11/02/2017
11.98 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 21/01/2017
11.84 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP SO-3370 Playas de Castellon 98 Salamanca 11/02/2017
11.82 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Sabadell 05/02/2017
11.79 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 17/12/2016
11.51 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 05/02/2017
11.48 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 Grupompleo Pamplona At 98 Zaragoza 11/02/2017
11.47 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 25/02/2017
11.44 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 11/02/2017
11.21 GARCIA GAMARRA, ZULEMA ESP M-3549 SS. Reyes - CC. Menorca 99 Madrid 25/02/2017
11.20 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Antequera 18/02/2017
11.15 LOPEZ TORRALBA, LUCIA ESP V-20915 C.A. Torrent 99 Valencia 25/02/2017
11.10 ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98 Valencia 17/12/2016
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.28 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Madrid 28/01/2017
12.87 TORRES ARRUABARRENA, ANE ESP SS-19965 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 25/02/2017
12.70 - AL RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 Murcia 18/02/2017
12.43 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA 98 Antequera 04/02/2017
12.05 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2017
11.72 - AL CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP EX-7256 Playas de Castellon 99 Huelva 18/02/2017
11.59 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Madrid 21/01/2017
11.23 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 29/01/2017
11.19 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Salamanca 28/01/2017
10.77 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 05/02/2017
10.63 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 17/12/2016
10.49 ABATO MENDOZA, ESTRELLA ESP SE-7889 San Juan Aznalfarache 99 Antequera 18/02/2017
10.45 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Burgos 07/01/2017
 
Pentathlon FEM. PC JF
4.036 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Praga - (CZE) 28/01/2017
4.015 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Salamanca 18/02/2017
3.736 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Praga - (CZE) 28/01/2017
3.299 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Valencia 14/01/2017
3.218 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Sabadell 14/01/2017
3.033 ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada 99 Madrid 17/12/2016
3.029 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Esports 98 Valencia 05/02/2017
2.913 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Valencia 18/12/2016
2.806 AWOL TANKO, AYISHATU ESP SO-3344 Atletismo Numantino 99 Salamanca 15/01/2017
2.791 MELER GAYA, JUDIT ESP CT-23726 UA Terrassa 99 Sabadell 14/01/2017
2.730 VILLAVERDE BRAVO, PAULA ESP M-3480 A.D. Sprint 98 Madrid 07/01/2017
2.710 LEIÑENA ALBILLOS, MALEN ESP SS-22644 At. San Sebastian 98 San Sebastián 08/01/2017
2.638 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Lugo 29/01/2017
565 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |