Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin

Descripción XXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/03/2017 Fecha fin 12/03/2017 Nº jornadas 4 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.13 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978
8.40 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Antequera 20/03/2016
8.45 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 La Coru�a 08/01/2017
8.49 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981
8.61 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 Unicaja Atletismo 19/10/1976
8.65 DOMINGUEZ GONZALEZ, JOSE LUIS ESP GA-6651 Viguesa de atletismo 01/09/1965 La Coruña 28/02/2016
8.81 GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-7322 Union Atletica Coslada 16/07/1977
8.88 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Sabadell 29/01/2017
8.88 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977
8.89 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
9.00 AZPEITIA MUÑOZ, ANGEL ESP O-2876 Universidad Oviedo 27/06/1974
9.26 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
9.35 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
9.38 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
9.39 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Antequera 19/02/2017
9.44 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Las Palmas 29/01/2016
9.54 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coru�a 28/02/2016
9.75 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974
9.80 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967
9.82 BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966 Sabadell 18/02/2017
9.91 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Figueres 15/03/1956 Ancona (ITA) 02/04/2016
9.96 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964
10.01 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
10.04 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
10.18 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
10.32 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 18/02/2017
10.42 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Sabadell 18/02/2017
10.42 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 04/02/2017
10.50 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Lugo 14/01/2017
10.55 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
10.56 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970
10.56 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Sabadell 18/02/2017
10.63 LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
10.79 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
10.94 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 18/02/2017
10.94 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
11.34 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
11.45 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
11.81 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
12.10 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957
12.31 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Antequera 19/02/2017
12.41 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
13.08 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954
13.13 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
17.84 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
18.48 OCAMPO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766234 Viguesa de atletismo 16/03/1963 Vigo 02/07/2016
22.05 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 11/02/2017
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.03 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Valencia 04/02/2017
7.05 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Antequera 19/03/2016
7.10 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Lugo 21/01/2017
7.26 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
7.27 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 18/02/2017
7.29 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 26/02/2017
7.30 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 13/03/2016
7.30 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 10/05/1979 Antequera 19/03/2016
7.31 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 INDEPENDIENTE 25/01/1975 San Sebastián 06/02/2016
7.31 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978 Antequera 19/03/2016
7.32 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Sabadell 07/02/2016
7.35 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 27/02/2016
7.35 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Valencia 17/12/2016
7.40 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Valencia 19/02/2017
7.41 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia 13/03/2016
7.42 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 Antequera 19/02/2017
7.42 - AL MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Calviá 30/01/2016
7.44 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Antequera 19/03/2016
7.46 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
7.46 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP SE-8663 Camagc Atletismo 14/07/1981 Antequera 11/02/2017
7.47 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 20/02/2016
7.48 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 29/01/2017
7.49 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Valencia 13/03/2016
7.50 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Madrid 18/02/2017
7.51 VELEZ JARAMILLO, EDUARDO ESP BI-20325 Atmo. Portugalete 19/12/1981 Santander 23/01/2016
7.51 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Antequera 19/03/2016
7.51 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Sabadell 26/02/2017
7.53 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
7.54 BELZITI , CESAR EDUARDO ITA CT-25839 UA Terrassa 06/10/1972 Sabadell 14/01/2017
7.54 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 07/02/2016
7.55 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 06/03/2016
7.56 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-8082 Atletico Getxo 29/04/1978 Santander 25/02/2017
7.58 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Valencia 19/02/2017
7.58 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Antequera 19/03/2016
7.58 MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981 Valencia 28/01/2017
7.60 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 04/02/2017
7.60 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Madrid 18/02/2017
7.63 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972 Zaragoza 27/02/2016
7.64 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 06/03/2016
7.64 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979 Valencia 13/03/2016
7.65 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 19/02/2017
7.65 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Track Cross Road Team 16/07/1979 Madrid 18/02/2017
7.65 HERRERO JIMENEZ, JOSÉ RAMÓN ESP SE-9086 CD Sur Snow 15/02/1967 Antequera 19/02/2017
7.66 GAVILAN ESPEJO, CARLOS ESP M-3002 Atletismo Alcorcon 02/06/1981 Madrid 27/02/2016
7.66 GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Antequera 19/02/2017
7.66 MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 21/01/2017
7.67 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Antequera 06/03/2016
7.67 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 19/02/2017
7.68 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 19/02/2017
7.69 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 04/01/2017
7.69 - AL SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 CA Almaraz 18/07/1978 Cáceres 30/01/2016
7.72 - AL REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
7.72 CUBERO SERRANO, ALBERTO ESP MA-9006 At. Mijas 05/07/1980 Antequera 19/02/2017
7.72 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 19/02/2017
7.73 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Valladolid 04/02/2017
7.73 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Track Cross Road Team 20/10/1973 Madrid 30/01/2016
7.74 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Sabadell 26/02/2017
7.74 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 18/02/2017
7.74 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Sabadell 26/02/2017
7.74 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 06/03/2016
7.75 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 18/02/2017
7.76 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Ancona - (ITA) 29/03/2016
7.80 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 27/02/2016
7.83 BACA BLAZQUEZ, ANGEL ESP M-3493 INDEPENDIENTE 01/11/1976 Madrid 18/02/2017
7.87 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Antequera 19/03/2016
7.88 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974 Burgos 03/01/2016
7.88 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Madrid 04/01/2017
7.89 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Valencia 25/02/2017
7.89 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 28/01/2017
7.89 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Valencia 13/03/2016
7.89 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 08/01/2017
7.90 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Antequera 14/01/2017
7.90 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 06/03/2016
7.90 - AL CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 La Coruña 23/12/2016
7.91 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Sabadell 22/01/2017
7.92 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Valladolid 04/02/2017
7.93 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Valladolid 27/02/2016
7.94 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Gijón 14/02/2016
7.96 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. AMA 18/02/1975 Valladolid 04/02/2017
7.96 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Antequera 19/03/2016
7.97 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 09/01/2016
7.97 - AL DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968 Santa Cruz De Tenerife 09/01/2016
8.00 - AL PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Vigo 22/01/2017
8.01 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 04/02/2017
8.01 RESTELLI , STEFANO ITA MA-9758 At. Mijas 27/05/1966 Antequera 19/02/2017
8.03 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Antequera 19/03/2016
8.06 GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Madrid 26/11/2016
8.06 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Antequera 19/03/2016
8.07 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 18/02/2017
8.09 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Sabadell 06/03/2016
8.10 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 19/02/2017
8.10 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 10/01/2016
8.12 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 San Sebastián 03/01/2016
8.12 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Antequera 19/03/2016
8.12 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Vigo 22/01/2017
8.12 NAVAS VERDUGO, ANTONIO ESP M-6506 Track Cross Road Team 05/10/1975 Madrid 06/03/2016
8.13 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 13/03/2016
8.13 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 27/02/2016
8.13 DE PALACIOS RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-10052 Suanzes San Blas 01/05/1980 Madrid 18/02/2017
8.14 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Antequera 19/03/2016
8.14 - AL TERRÓN GARCÍA, ÓSCAR ESP IB-7941 Atletisme Palma 27/10/1977 Palma De Mallorca-pri 17/12/2016
8.15 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Vitoria 28/01/2017
8.17 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Valladolid 04/02/2017
8.18 NÚÑEZ COSTAS, JOSÉ DARÍO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Ancona - (ITA) 29/03/2016
11.70 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
8.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 02/02/2017
8.20 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 17/12/2016
8.20 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 12/12/2015
8.20 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-csd 20/02/2016
8.22 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo 19/02/2017
8.24 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 06/03/2016
8.25 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Antequera 19/02/2017
8.25 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 23/01/2016
8.26 FERNÁNDEZ ROMERO, ALBERTO ESP MA-8852 At. Mijas 29/04/1981 Antequera 19/02/2017
8.26 IBAÑEZ CARDEÑOSO, RODRIGO ESP VA-8716 CA Valladolid-U.Va 26/04/1974 Valladolid 19/12/2015
8.26 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Valencia 19/02/2017
8.28 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 19/02/2017
8.29 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 23/12/2015
8.29 MIRANDA SANCHEZ, CARLOS FAUSTO ESP M-6254 Track Cross Road Team 03/01/1973 Madrid 18/02/2017
8.31 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 11/02/2017
8.31 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 Cueva de Nerja-UMA 30/04/1966 Antequera 19/02/2017
8.31 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Lugo 13/02/2016
8.31 - AL PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 18/02/2017
11.81 - AL NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Murcia 12/06/2016
8.32 GARCIA REY, JUAN MANUEL ESP GA-768752 Marineda Atletico 09/12/1967 Lugo 14/01/2017
8.33 FERNANDEZ GARCÍA, PEDRO MARIA ESP PA-3854 Puentecillas Palencia 27/04/1968 León 21/01/2017
8.34 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 17/12/2016
8.37 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 19/02/2017
8.40 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Oviedo 19/02/2017
8.40 - AL RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-22826 CC Tenerife Santa Cruz 03/03/1971 La Laguna 21/02/2016
8.41 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 18/02/2017
8.42 - AL MORESCHINI , STEFANO ITA TF-22190 Atletismo Arona 02/02/1965 Santa Cruz De Tenerife 03/12/2016
8.44 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 16/01/2016
8.46 AMO CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10813 Pielagos 31/03/1960 Santander 25/02/2017
8.46 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Antequera 19/03/2016
8.50 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Antequera 19/03/2016
8.51 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 27/02/2016
8.51 ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 INDEPENDIENTE 24/03/1959 Madrid 19/12/2015
8.51 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 30/01/2016
8.52 REMACHA ARTOLA, ALBERTO ESP NA-15267 Grupo At Navarra 13/08/1970 San Sebastián 03/01/2016
8.52 MUÑOA ARRIGAIN, MIKEL MIRENA ESP SS-200917 Tolosa C.F. 04/01/1971 San Sebastián 28/01/2017
8.54 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 12/02/2017
8.59 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid 21/01/2017
8.59 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis TresCantos 29/01/1968 Madrid 18/02/2017
8.06 - AL CABEZAS BARRADO, PEDRO ESP EX-6961 Atletismo Mitreo 22/11/1968 Badajoz 14/01/2017
8.61 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Antequera 06/03/2016
8.62 BALADO GARCIA, JORGE ESP M-6574 A.D. Marathon 07/01/1972 Madrid 06/03/2016
8.65 - AL SOLER GUTIÉRREZ, ADOLFO ESP TF-23749 C.A.Milla Chicharrera2007 27/02/1965 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2016
8.68 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 San Sebastián 03/01/2016
8.75 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
8.75 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961 Antequera 19/03/2016
8.75 SOLER SANCHEZ, JAVIER ESP V-21716 Catarroja U.E. 09/05/1962 Valencia 27/01/2017
8.78 CORREDOR BARRANCO, FERNANDO ESP M-6417 Suanzes San Blas 20/09/1956 Madrid 18/02/2017
8.08 - AL HERRERA GONZALEZ, JESUS ANTONIO ESP IB-16325 Mesclat Sport 30/01/1977 Manacor 28/01/2017
8.82 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Antequera 19/03/2016
8.82 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 06/02/2016
8.84 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Sabadell 06/03/2016
8.86 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 30/12/2016
8.88 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 10/01/2016
8.89 GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 At. Badajoz 25/10/1957 Antequera 19/03/2016
8.92 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Lugo 20/12/2015
8.92 LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965 Zaragoza 19/02/2017
8.93 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Antequera 19/03/2016
12.45 - AL VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Los Realejos 30/09/2016
9.04 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 19/03/2016
9.06 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Antequera 19/03/2016
9.10 AGULLO RAMON, JULIO ESP A-11518 CA Elche Decatlon 09/03/1959 Valencia 04/02/2017
9.10 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Antequera 19/02/2017
9.12 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 07/02/2016
9.15 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/12/2016
9.15 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 25/02/2017
9.22 - AL GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961 Sant Joan 11/02/2017
9.22 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 06/03/2016
9.23 - AL GONZALEZ HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP TF-22004 CEA Tenerife 1984 20/12/1961 Las Palmas De G Canarias 29/01/2016
9.25 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Antequera 19/03/2016
9.31 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ancona - (ITA) 29/03/2016
9.32 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 06/03/2016
9.37 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Antequera 19/02/2017
9.41 - AL SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Santa Cruz De Tenerife 21/01/2017
12.94 - AL LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Santiago De Compostela 08/04/2016
9.61 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 06/03/2016
9.62 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Madrid 20/02/2016
9.71 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957 Antequera 19/03/2016
9.87 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/02/2017
13.40 - AL ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Elche 25/06/2016
9.09 - AL CHAVEZ VARGAS, ANTONIO JESUS ESP TF-23867 CEA Tenerife 1984 15/01/1966 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2016
9.91 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Sabadell 11/12/2016
9.98 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949 Valencia 19/02/2017
10.00 FERNANDEZ DIAZ, ANGEL ESP M-2566 Lynze Parla 10/11/1954 Madrid 18/02/2017
10.20 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 30/12/2016
10.32 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Antequera 19/03/2016
13.87 - AL MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Castellón 06/07/2016
10.39 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 13/03/2016
14.05 - AL GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Vilagarcia 18/06/2016
11.02 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 19/02/2017
11.11 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Valencia 19/02/2017
14.64 - AL COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Elche 25/06/2016
11.76 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Calviá 30/01/2016
12.05 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Móstoles 22/05/2016
12.72 GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937 Madrid 18/02/2017
13.35 - AL CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo-laz 16/07/2016
20.44 - AL HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 A.D. Marathon 14/05/1931 Elche 25/06/2016
27.02 - AL ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.29 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981 Valencia 28/01/2017
22.63 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/03/2016
22.39 - AL GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
22.94 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 18/02/2017
22.57 - AL ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981 Perth - (AUS) 01/11/2016
23.11 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 13/03/2016
23.18 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Antequera 20/03/2016
23.19 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 26/02/2017
23.13 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-605609 Chikillos de Vecindario 13/04/1979 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
23.64 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Antequera 18/03/2016
23.67 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
23.68 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Sabadell 12/02/2017
22.67 - AL LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Granada 21/06/2016
23.72 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Universidad de Burgos 10/05/1979 Salamanca 11/02/2017
23.89 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-8082 Atletico Getxo 29/04/1978 San Sebastián 18/02/2017
23.99 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Antequera 20/03/2016
24.01 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 13/03/2016
24.04 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 26/02/2017
24.11 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Madrid 18/02/2017
24.12 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 19/02/2017
23.80 - AL HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Elche 26/06/2016
23.96 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 18/06/2016
24.36 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Antequera 18/03/2016
24.39 MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981 Valencia 27/02/2016
24.03 - AL MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Manacor 16/01/2016
24.17 - AL LOPEZ-BRIONES SANTOS, ISIDORO ESP MU-17862 Grupo Alcaraz 21/12/1981 Jaén 17/07/2016
24.26 - AL PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Elche 26/06/2016
24.69 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 06/03/2016
24.31 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 17/04/2016
24.75 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 19/02/2017
24.77 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 26/02/2016
24.41 - AL MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 07/06/2016
24.82 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Sabadell 26/02/2017
24.84 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Track Cross Road Team 16/07/1979 Madrid 18/02/2017
24.87 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Ancona - (ITA) 31/03/2016
24.87 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Salamanca 11/02/2017
24.89 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 06/03/2016
24.90 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 11/02/2017
24.91 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Sabadell 26/02/2017
24.93 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Marathon 15/10/1969 Madrid 18/02/2017
24.96 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 San Sebastián 23/01/2016
24.99 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Coslada 08/06/2016
25.00 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia 13/03/2016
25.00 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Valencia 25/02/2017
25.04 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 22/01/2017
25.07 CUBERO SERRANO, ALBERTO ESP MA-9006 At. Mijas 05/07/1980 Antequera 19/02/2017
25.09 - AL RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 26/06/2016
25.10 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Valencia 19/02/2017
25.14 - AL PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Santander 05/06/2016
25.25 LLOFRIU TERRASA, MIGUEL ESP V-21238 Atletisme Xativa 06/08/1973 Valencia 19/02/2017
25.29 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Antequera 18/03/2016
24.91 - AL VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 La Laguna 07/06/2016
25.33 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Antequera 20/03/2016
24.94 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Carmona (Sevilla) 18/06/2016
24.96 - AL MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 14/01/2017
25.36 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 25/02/2017
25.37 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 18/02/2017
24.64 - AL SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 CA Almaraz 18/07/1978 Cáceres 28/05/2016
25.45 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Antequera 19/02/2017
25.50 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978
25.52 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Valencia 07/02/2016
25.54 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 07/01/2017
25.16 - AL BELZITI , CESAR EDUARDO ITA CT-25839 UA Terrassa 06/10/1972 Sant Celoní 04/06/2016
25.56 - AL GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Elche 26/06/2016
25.16 - AL OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Elda 28/01/2017
25.60 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 10/12/2016
25.26 - AL MALDONADO PADILLA, MANUEL ESP MU-16624 Nutriban Atl Alcantarilla 07/12/1968 Cartagena 28/05/2016
25.66 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Ancona - (ITA) 31/03/2016
25.68 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Antequera 18/03/2016
25.69 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Salamanca 11/02/2017
25.71 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Antequera 18/03/2016
25.76 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 09/01/2016
25.88 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 22/01/2017
25.51 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Logroño 05/06/2016
25.93 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 11/02/2017
25.93 RESTELLI , STEFANO ITA MA-9758 At. Mijas 27/05/1966 Antequera 19/02/2017
25.95 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 22/01/2017
26.05 MARTINEZ PASTOR, JUAN CARLOS ESP M-10624 Atletismo Alcorcon 30/04/1973 Madrid 18/02/2017
25.74 - AL CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 La Coruña 13/01/2017
26.24 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 19/02/2017
26.30 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Antequera 18/03/2016
26.30 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976
26.37 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962 Antequera 18/03/2016
26.46 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Antequera 20/03/2016
26.56 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 La Coruña 08/01/2017
26.60 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 03/01/2016
26.62 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Madrid 22/01/2017
26.75 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 19/02/2017
26.75 NÚÑEZ COSTAS, JOSÉ DARÍO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970 Ancona - (ITA) 31/03/2016
26.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 22/01/2017
26.80 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 23/01/2016
26.86 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 21/01/2017
26.47 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Calviá 06/02/2016
26.88 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 13/03/2016
26.93 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Sabadell 06/03/2016
26.97 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Madrid 18/02/2017
27.08 ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Madrid 18/02/2017
26.70 - AL NAVAS VERDUGO, ANTONIO ESP M-6506 Track Cross Road Team 05/10/1975 Collado Villalba 28/05/2016
27.17 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 23/12/2016
27.22 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Antequera 18/03/2016
27.28 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Antequera 18/03/2016
26.98 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
27.40 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968 Antequera 18/03/2016
27.40 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 26/02/2017
27.46 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Valencia 19/02/2017
27.49 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 18/02/2017
27.52 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 26/02/2017
27.55 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 19/02/2017
27.55 - AL CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Gijón 13/07/2016
27.17 - AL AMO CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10813 Pielagos 31/03/1960 Santander 11/02/2017
26.66 - AL VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. AMA 18/02/1975 Logroño 25/02/2017
27.61 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Antequera 20/03/2016
27.27 - AL PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 18/02/2017
27.71 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 19/02/2017
27.91 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960 Madrid 18/02/2017
27.98 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 19/02/2017
27.60 - AL AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Track Cross Road Team 23/04/1970 Colmenar Viejo 01/07/2016
28.00 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 08/01/2017
28.08 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Antequera 29/01/2017
28.17 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 San Sebastián 23/01/2016
27.97 - AL MORESCHINI , STEFANO ITA TF-22190 Atletismo Arona 02/02/1965 Los Realejos 01/10/2016
28.47 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Antequera 11/02/2017
28.50 MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966
28.36 - AL SOLER GUTIÉRREZ, ADOLFO ESP TF-23749 C.A.Milla Chicharrera2007 27/02/1965 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
27.68 - AL ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Travertoro 19/02/1967 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
28.85 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 08/01/2017
29.19 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Antequera 18/03/2016
28.87 - AL ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Elche 26/06/2016
29.29 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Antequera 18/03/2016
29.29 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 06/03/2016
29.39 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Sabadell 06/03/2016
29.87 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 17/12/2016
30.32 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 La Coruña 28/02/2016
30.02 - AL GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 At. Badajoz 25/10/1957 Badajoz 04/06/2016
30.84 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 10/12/2016
30.60 - AL AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Huelva 20/01/2017
31.04 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 12/02/2017
31.09 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 20/03/2016
31.41 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Ancona - (ITA) 31/03/2016
32.19 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 06/03/2016
32.02 - AL BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Mollet Del Vallès 12/06/2016
32.65 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 06/03/2016
32.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ancona - (ITA) 31/03/2016
33.17 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Antequera 20/03/2016
33.60 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/02/2017
34.90 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Antequera 20/03/2016
35.77 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Antequera 20/03/2016
40.21 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Madrid 18/02/2017
41.97 - AL BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 26/06/2016
FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
48.98 - AL ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981 Perth - (AUS) 05/11/2016
50.72 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970 Antequera 19/03/2016
50.15 - AL MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Coslada 09/07/2016
51.37 HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Madrid 27/02/2016
52.32 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 San Sebastián 28/01/2017
51.83 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP FV-1307 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Arona 04/06/2016
52.68 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 22/01/2017
52.74 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Oviedo 28/01/2017
52.86 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 05/02/2017
52.94 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Sabadell 22/01/2017
53.34 MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 Simply-Scorpio 71 25/09/1979 Madrid 02/02/2017
52.91 - AL NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Murcia 12/06/2016
53.69 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 19/03/2016
53.80 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Antequera 19/03/2016
53.83 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Sabadell 12/02/2017
53.83 - AL TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Colmenar Viejo 01/07/2016
53.83 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 19/02/2017
53.16 - AL GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Castellón 09/07/2016
54.07 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Antequera 19/03/2016
54.13 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid 06/03/2016
54.21 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Antequera 19/03/2016
54.23 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Madrid 18/02/2017
54.25 LOPEZ-BRIONES SANTOS, ISIDORO ESP MU-17862 Grupo Alcaraz 21/12/1981 Valencia 19/02/2017
54.38 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 23/01/2016
53.80 - AL MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Calviá 30/01/2016
54.57 ZARAGOZA VILLALBA, ANTONIO ESP MA-3671 At. Mijas 10/07/1976 Antequera 07/02/2016
53.87 - AL CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Pratenc AA 21/12/1977 Elche 25/06/2016
54.99 MARTINEZ CALDERON, SERGI ESP CT-25555 Avinent Manresa 05/01/1978 Sabadell 29/01/2017
55.02 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Los Realejos 02/03/2017
55.14 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 26/02/2017
54.50 - AL SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 CA Almaraz 18/07/1978 Cáceres 09/04/2016
54.54 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Torremolinos 29/05/2016
55.29 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Elche 25/06/2016
55.32 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Sabadell 26/02/2017
55.45 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 Sabadell 13/01/2017
54.93 - AL BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Granada 21/05/2016
55.66 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Sabadell 22/01/2016
55.02 - AL MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Santander 21/01/2017
55.04 - AL DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Los Realejos 29/01/2017
56.05 - AL BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 Simply-Scorpio 71 03/02/1979 Barcelona-pbn 29/05/2016
56.10 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Elche 25/06/2016
56.12 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 San Sebastián 28/01/2017
56.13 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 18/02/2017
55.48 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 04/06/2016
56.25 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Antequera 30/12/2016
56.26 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Antequera 19/03/2016
56.29 SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971 Valencia 13/12/2015
55.69 - AL REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 28/05/2016
56.47 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Antequera 19/03/2016
56.47 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 06/03/2016
55.97 - AL DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968 La Laguna 02/07/2016
56.71 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Antequera 19/03/2016
56.03 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Pamplona 15/06/2016
56.76 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 19/02/2017
57.23 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 11/02/2017
56.57 - AL LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Noia 19/02/2017
57.31 MARTINEZ PASTOR, JUAN CARLOS ESP M-10624 Atletismo Alcorcon 30/04/1973 Madrid 18/02/2017
57.35 PUENTES GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP CT-25029 CA Terres de l´Ebre 08/10/1970 Sabadell 26/02/2017
58.41 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 06/03/2016
58.64 CUERVO SANCHEZ, JOSE LUIS ESP O-7724 RGCultural Covadonga 25/10/1966 Oviedo 28/01/2017
58.66 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 11/02/2017
58.81 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 04/02/2017
58.12 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 25/06/2016
58.90 GARCIA ARIZA, MANUEL ESP AR-3498 Simply-Scorpio 71 27/10/1968 Zaragoza 05/02/2017
59.07 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Salamanca 11/02/2017
59.07 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Antequera 19/03/2016
59.08 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 28/01/2017
59.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 24/02/2017
58.32 - AL NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 11/07/1981 Colmenar Viejo 01/07/2016
59.22 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 30/01/2016
59.75 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Antequera 19/03/2016
59.15 - AL ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 15/06/2016
59.27 - AL RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-22826 CC Tenerife Santa Cruz 03/03/1971 Arona 11/06/2016
1:00.00 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
1:00.13 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 03/01/2017
1:00.43 ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Madrid 17/12/2016
59.82 - AL SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Las Rozas 10/06/2016
1:00.93 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Madrid 18/02/2017
1:00.26 - AL JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Elche 25/06/2016
1:01.08 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Antequera 19/03/2016
1:01.16 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 22/01/2017
1:00.32 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Colmenar Viejo 01/07/2016
1:01.86 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 27/01/2017
1:01.20 - AL ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Travertoro 19/02/1967 Los Realejos 29/01/2017
1:02.00 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960
1:02.08 GARFIA FUERTES, JOSE ESP MA-8643 Malaga TED 27/09/1964 Antequera 19/02/2017
1:02.16 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 18/02/2017
1:02.39 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 San Sebastián 03/01/2016
1:02.52 LOPEZ DE ARRIAGA, ANDRES ESP GA-768695 Coruña Comarca 17/11/1965 La Coruña 08/01/2017
1:02.63 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Antequera 19/03/2016
1:02.70 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 18/02/2017
1:02.78 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 30/12/2016
1:02.30 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Torremolinos 29/05/2016
1:03.03 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 19/11/2016
1:03.03 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Antequera 19/03/2016
1:03.51 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 18/02/2017
1:03.68 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Valencia 04/02/2017
1:04.32 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 28/02/2016
1:04.57 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 13/01/2017
1:04.71 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 INDEPENDIENTE 11/08/1954 Antequera 19/03/2016
1:04.74 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Antequera 19/03/2016
1:04.87 - AL MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Murcia 12/02/2017
1:05.04 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Ciudad Real 28/01/2017
1:05.97 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 07/03/1956 Antequera 19/02/2017
1:06.09 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Antequera 19/03/2016
1:06.11 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Antequera 19/03/2016
1:06.27 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Burgos (400 Mv.) 16/04/2016
1:07.14 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 08/01/2017
1:08.14 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Antequera 06/03/2016
1:08.55 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 06/03/2016
1:09.25 - AL BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Elche 25/06/2016
1:12.05 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Antequera 19/03/2016
1:13.42 FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950
1:14.08 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Antequera 19/03/2016
1:14.23 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 19/03/2016
1:14.91 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Antequera 19/03/2016
1:17.78 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Murcia 12/06/2016
1:21.15 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Antequera 19/03/2016
1:23.28 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Antequera 19/03/2016
1:32.73 - AL BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 25/06/2016
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:50.16 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Madrid 22/01/2017
1:54.08 - AL CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Coslada 09/07/2016
1:54.46 - AL GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Atletismo Caudete 24/03/1979 Sant Joan 08/06/2016
1:55.60 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Elche 26/06/2016
1:55.80 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 25/02/2017
1:56.66 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Zaragoza 16/01/2016
1:57.14 - AL GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Sevilla-spb 02/07/2016
1:58.88 - AL GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 AD Gijon Atletismo 22/09/1976 Gijón 04/06/2016
1:59.59 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 15/01/2017
2:00.33 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 17/12/2016
2:00.84 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 18/02/2017
2:01.13 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Calviá 08/07/2016
2:01.16 - AL GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 La Coruña 19/02/2016
2:01.28 - AL TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975 Elche 26/06/2016
2:02.16 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 11/02/2017
2:02.46 - AL SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 18/06/2016
2:02.49 - AL LARA LARA , FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10788 CA Beiman 14/07/1981 San Fernando 24/02/2017
2:02.55 - AL TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Elche 26/06/2016
2:02.80 - AL RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970 Castellón 09/07/2016
2:03.24 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 19/02/2017
2:03.46 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 20/02/2016
2:03.57 - AL RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Elche 26/06/2016
2:03.60 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Ancona - (ITA) 31/03/2016
2:03.61 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 18/02/2017
2:03.62 - AL REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Madrid 14/05/2016
2:03.89 PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 07/10/1977 Madrid 24/02/2017
2:03.89 - AL DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981 Arganda Del Rey 22/06/2016
2:03.91 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 13/03/2016
2:03.91 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 At. Podología Galey 24/06/1979 Antequera 06/03/2016
2:04.18 SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981 Madrid 02/02/2017
2:04.51 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 14/01/2017
2:04.54 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Madrid 18/02/2017
2:04.60 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Antequera 19/03/2016
2:04.65 DIAZ CARMONA, ALFONSO ESP SE-8382 At. Indep.Malagueño 16/02/1977 Antequera 19/03/2016
2:05.28 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Valencia 20/02/2016
2:05.44 - AL GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Valencia-jad 10/07/2016
2:05.77 - AL DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Track Cross Road Team 04/10/1977 Majadahonda 03/07/2016
2:05.82 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Madrid 29/01/2017
2:06.06 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 Polideportivo Olimpo 15/05/1969 Antequera 17/12/2016
2:06.16 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Sabadell 26/02/2017
2:06.26 JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971 Madrid 24/02/2017
2:06.29 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 14/02/2016
2:06.44 LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Antequera 19/03/2016
2:06.62 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 13/12/2015
2:06.71 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Córdoba 08/05/2016
2:06.82 - AL GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Lugo 18/06/2016
2:06.95 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Madrid 24/02/2017
2:07.30 - AL RAMOS CASTELLAN, YERAY ESP GC-605321 CAI Gran Canaria 20/04/1978 Las Palmas De G Canarias 04/02/2017
2:07.74 - AL DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980 Arona 13/03/2016
2:07.76 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-17002 S.G. Pontevedra 28/08/1980 Antequera 19/03/2016
2:07.76 MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 San Sebastián 28/01/2017
2:07.81 - AL GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 28/01/2017
2:08.24 BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971 Madrid 17/12/2016
2:08.26 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Gijón 13/07/2016
2:08.40 VIUDA SERRANO, ALEJANDRO DE LA ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Madrid 18/02/2017
2:08.43 SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Canal de Isabel II 03/03/1971 Madrid 22/01/2017
2:09.27 - AL ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Don Benito 11/02/2017
2:09.51 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 11/02/2017
2:09.54 - AL VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971 Coslada 08/06/2016
2:09.82 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 02/07/2016
2:09.88 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 La Mancha Amarilla 27/05/1964 Madrid 27/02/2016
2:09.92 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 La Mancha Amarilla 25/12/1963 Coslada 09/07/2016
2:10.41 - AL GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Coslada 08/06/2016
2:10.44 RODRÍGUEZ CAMPOS, VICTOR MANUEL ESP TF-646 CC Tenerife Santa Cruz 07/01/1976 Tincer 04/02/2017
2:10.57 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Madrid 02/02/2017
2:11.14 - AL HÖFLER , RAYMOND EDUARD SUI TF-8580 CA Puerto Cruz Realejos 17/04/1969 Arona 11/06/2016
2:11.21 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 18/02/2017
2:11.59 SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Madrid 24/02/2017
2:11.67 - AL CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 04/08/1970 Valladolid 19/06/2016
2:11.68 - AL ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Segovia 29/06/2016
2:11.69 QUILEZ CLEMENTE, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Zaragoza 19/02/2017
2:11.94 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CA Punta Umbria 11/09/1971 Antequera 17/12/2016
2:12.00 - AL PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Los Realejos 01/10/2016
2:12.02 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Madrid 27/02/2016
2:12.19 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 Zaragoza 11/02/2017
2:12.28 - AL TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Elche 26/06/2016
2:12.28 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Antequera 19/03/2016
2:12.39 - AL EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Durango 29/06/2016
2:12.48 - AL PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 14/11/1972 Cáceres 09/04/2016
2:12.49 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 26/06/2016
2:12.70 - AL ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 02/12/1965 Coslada 09/07/2016
2:13.61 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Zaragoza 05/02/2017
2:13.80 - AL ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 INDEPENDIENTE 18/03/1965 Santander 05/06/2016
2:14.17 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 07/02/2016
2:15.40 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 07/02/2016
2:15.92 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Antequera 11/02/2017
2:15.93 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 Canguro A.A.C. 21/06/1967 Madrid 18/02/2017
2:15.96 PUENTES GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP CT-25029 CA Terres de l´Ebre 08/10/1970 Sabadell 26/02/2017
2:16.26 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 16/01/2016
2:16.30 - AL DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Montijo 20/02/2016
2:16.41 DE LA PEÑA PAMPANAS, MANUEL ESP M-6584 AA Valdemoro Go Fit 06/06/1964 Madrid 22/01/2017
2:16.50 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Antequera 19/03/2016
2:16.65 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-24008 CC Tenerife Santa Cruz 11/07/1970 Antequera 19/03/2016
2:16.73 - AL JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Valladolid 19/06/2016
2:16.79 MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Sabadell 06/03/2016
2:16.95 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 22/01/2017
2:17.13 - AL MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Collado Villalba 28/05/2016
2:17.28 BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969 Madrid 18/02/2017
2:17.35 - AL IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Palma De Mallorca 18/02/2017
2:17.40 - AL GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 Elche 26/06/2016
2:17.70 - AL SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Barcelona 08/06/2016
2:17.74 MARTINEZ IBAÑEZ, ENRIQUE ESP SS-200864 At. San Sebastian 23/12/1968 San Sebastián 28/01/2017
2:18.13 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Antequera 19/02/2017
2:18.17 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid
2:18.45 FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 Antequera 19/03/2016
2:18.68 - AL GUTIERREZ PEREZ, RICARDO ESP VA-8761 Racing Valladolid 05/11/1965 Valladolid-esg 19/06/2016
2:18.76 - AL TUÑON SANTIAGO, JOSE ANTONIO ESP M-8213 Running Pinto 20/06/1970 Elche 26/06/2016
2:18.82 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Antequera 19/03/2016
2:18.85 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Camp Morvedre 23/08/1966 Valencia 11/02/2017
2:18.99 ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Canguro A.A.C. 17/03/1963 Madrid 22/01/2017
2:19.18 - AL BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Elche 26/06/2016
2:19.28 - AL RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Valladolid 19/06/2016
2:19.55 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 San Sebastián 30/01/2016
2:20.02 - AL JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Elche 26/06/2016
2:20.13 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 11/12/2016
2:20.41 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Coslada 09/07/2016
2:20.54 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Antequera 19/03/2016
2:20.99 - AL MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Elche 26/06/2016
2:21.51 ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Madrid 18/02/2017
2:21.82 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Antequera 19/03/2016
2:22.31 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 24/02/2017
2:22.73 - AL SANCHEZ LEIRA, JOAQUIN ESP GA-766240 CA Santiago 31/05/1966 Noia 19/02/2017
2:23.07 - AL LOPEZ DE ARRIAGA, ANDRES ESP GA-768695 Coruña Comarca 17/11/1965 La Coruña 23/12/2016
2:23.12 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 19/02/2017
2:23.60 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Madrid 24/02/2017
2:23.91 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 18/02/2017
2:23.92 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Fuente Santos Publy Sport 13/01/1959 Antequera 19/03/2016
2:25.58 - AL HERNANDEZ DEL AMA, JOSE MARIA ESP SO-3367 Atletismo Soria 09/06/1956 Valladolid 19/06/2016
2:25.85 CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966 Madrid 22/01/2017
2:26.24 - AL ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Travertoro 19/02/1967 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
2:26.57 - AL LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Perth - (AUS) 27/10/2016
2:27.04 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Sabadell 26/02/2016
2:27.64 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Antequera 19/03/2016
2:28.13 - AL MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Benacantil 27/04/1956 Madrid 14/05/2016
2:29.10 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 San Sebastián 07/01/2017
2:30.82 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Antequera 19/03/2016
2:30.84 - AL BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
2:31.43 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 28/02/2016
2:32.47 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Unicaja Atletismo 10/07/1953 Antequera 06/03/2016
2:33.29 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 18/02/2017
2:33.78 GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955 Madrid 18/02/2017
2:34.88 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 06/03/2016
2:36.00 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959
2:36.12 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 06/03/2016
2:36.18 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Antequera 19/03/2016
2:37.66 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 19/02/2017
2:39.42 - AL GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Elche 26/06/2016
2:39.75 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Antequera 19/03/2016
2:40.04 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 24/02/2017
2:40.39 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 06/02/2016
2:42.78 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Madrid 18/02/2017
2:44.47 - AL CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sant Celoní 23/07/2016
2:44.64 - AL CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Torremolinos 29/05/2016
2:45.00 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949
2:45.34 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 19/02/2017
2:47.73 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 La Coruña 08/01/2017
2:47.75 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Antequera 19/03/2016
2:48.81 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 06/03/2016
2:51.32 - AL ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2017
2:55.56 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Antequera 19/03/2016
2:56.31 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Antequera 19/03/2016
2:57.63 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 02/02/2017
3:00.81 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 28/10/2016
3:02.54 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 06/03/2016
4:01.77 - AL BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 Carrefour Bezana 21/03/1929 Elche 26/06/2016
FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:48.15 MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Madrid 17/12/2016
3:54.50 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Sabadell 19/02/2016
3:55.38 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Atletismo Caudete 24/03/1979 Valencia 10/02/2017
3:58.54 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Colmenar Viejo 01/07/2016
3:59.14 - AL CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Fuenlabrada 26/05/2016
4:04.91 VERDUGO NOTARIO, JUAN JOSE ESP CT-24478 Cerdanyola C d´Hoquei 15/01/1970 Sabadell 07/02/2016
4:06.77 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Antequera 19/02/2017
4:06.83 - AL PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Elche 25/06/2016
4:07.69 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 20/12/2015
4:08.28 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 13/01/2017
4:09.03 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Antequera 20/03/2016
4:09.04 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Elche 25/06/2016
4:09.31 - AL BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Castellón 09/07/2016
4:09.34 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Antequera 20/03/2016
4:10.00 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Ancona - (ITA) 02/04/2016
4:10.38 - AL GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 AD Gijon Atletismo 22/09/1976 Gijón 23/04/2016
4:10.50 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 06/02/2016
4:11.97 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
4:13.11 - AL ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada 21/11/1981 Fuenlabrada 26/05/2016
4:14.06 MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 23/05/1979 Madrid 03/01/2017
4:14.42 MARTINEZ SOSA, ANTONIO ESP SE-8880 CD Surco Aventura 20/12/1978 Antequera 30/12/2016
4:15.24 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Madrid 18/02/2017
4:15.65 - AL MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 Maraton Vegas Altas 24/04/1975 Don Benito 11/02/2017
4:16.05 - AL SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 02/07/2016
4:16.21 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Madrid 02/02/2017
4:16.25 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979 Antequera 19/02/2017
4:16.46 - AL GARNICA ROLDAN, MANUEL ESP CO-2970 Atletismo Cordobes 25/08/1978 Alcorcón 19/06/2016
4:17.00 - AL DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Track Cross Road Team 04/10/1977 Fuenlabrada-mun 26/05/2016
4:17.06 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 28/01/2017
4:17.21 GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Atletismo Bikila 28/05/1979 Sabadell 12/02/2017
4:17.23 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Madrid 18/02/2017
4:17.77 - AL HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 04/06/2016
4:18.02 - AL FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Sevilla 02/07/2016
4:18.03 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 24/09/1976 Madrid 03/01/2017
4:18.49 PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979 Madrid 03/01/2017
4:18.56 - AL GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Majadahonda 03/07/2016
4:18.80 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Ancona - (ITA) 02/04/2016
4:19.14 MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Madrid 18/02/2017
4:19.20 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Madrid 16/03/2016
4:19.74 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Antequera 11/02/2017
4:19.96 DIAZ CARMONA, ALFONSO ESP SE-8382 At. Indep.Malagueño 16/02/1977 Antequera 20/03/2016
4:20.67 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Madrid 18/02/2017
4:20.91 ENCINAR PEREZ, ANTONIO ESP M-4456 Ajalkala 27/06/1977 Madrid 02/02/2017
4:20.91 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 San Sebastián 30/12/2016
4:20.96 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 At. Podología Galey 24/06/1979 Antequera 20/03/2016
4:21.57 - AL SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Elche 25/06/2016
4:22.19 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 18/02/2017
4:22.25 - AL DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Toledo-ecef 16/01/2016
4:22.45 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970 San Sebastián 18/02/2017
4:23.34 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Los Realejos 09/04/2016
4:23.41 - AL FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP M-569 Ajalkala 13/02/1974 Elche 25/06/2016
4:23.55 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Salamanca 11/02/2017
4:24.20 MORENO SAN JUAN, JOSE MANUEL ESP M-1645 Municipal Arganda 13/05/1979 Madrid 18/02/2017
4:24.26 - AL SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Madrid 14/05/2016
4:24.78 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro Go Fit 01/02/1967 Madrid 22/01/2017
4:24.82 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Antequera 20/03/2016
4:24.90 MEDINA GUTIERREZ, JOSE MANUEL ESP CA-1751 Polideportivo Olimpo 15/05/1969 Antequera 20/03/2016
4:25.00 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966
4:25.12 - AL REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 07/05/2016
4:25.15 - AL ROMAN ROSA, FRANCISCO JESUS ESP GR-5293 Atletismo Maracena 11/11/1979 Granada 25/02/2017
4:25.29 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Avilés 07/05/2016
4:25.55 SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Canal de Isabel II 03/03/1971 Madrid 10/12/2016
4:25.60 SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975 Antequera 20/03/2016
4:25.93 - AL GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 29/01/2017
4:25.95 MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980 Antequera 20/03/2016
4:26.01 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Antequera 20/03/2016
4:26.03 RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Valencia 05/02/2017
4:26.77 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Antequera 20/03/2016
4:27.35 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 19/02/2017
4:27.54 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Salamanca 11/02/2017
4:27.7 - AL CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 La Mancha Amarilla 27/05/1964 Madrid 06/02/2016
4:28.29 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 18/02/2017
4:28.93 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Sabadell 22/01/2017
4:29.06 QUILEZ CLEMENTE, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Zaragoza 19/02/2017
4:29.19 - AL SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Vilagarcia 18/06/2016
4:29.49 - AL PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 14/11/1972 Cáceres 14/05/2016
4:29.80 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963 Madrid 22/01/2017
4:30.18 - AL PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Colmenar Viejo 01/07/2016
4:30.32 - AL ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Montijo 18/02/2017
4:31.02 - AL NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 14/04/1971 Elche 25/06/2016
4:31.53 - AL RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Arona 11/06/2016
4:31.80 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Madrid 18/02/2017
4:31.82 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 26/02/2017
4:32.21 - AL RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974 Elche 25/06/2016
4:33.12 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Antequera 20/03/2016
4:33.14 CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval 15/06/1976 Madrid 02/02/2017
4:33.49 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Valencia 20/02/2016
4:33.86 - AL HÖFLER , RAYMOND EDUARD SUI TF-8580 CA Puerto Cruz Realejos 17/04/1969 Los Realejos 18/06/2016
4:33.96 - AL CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969 Collado Villalba 29/05/2016
4:34.00 RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN DOMINGO ESP GR-4961 Ciudad de Motril 04/12/1976 Antequera 19/02/2017
4:34.71 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 26/02/2017
4:34.76 BARRIO FOCHEZ, UNAI ESP NA-15472 At. Ardoi 03/11/1973 San Sebastián 18/02/2017
4:35.00 RUIZ DE PEDRO, FERNANDO ESP CT-26835 Cerdanyola C d´Hoquei 27/08/1973
4:35.07 LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975 Antequera 20/03/2016
4:35.29 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 La Mancha Amarilla 25/12/1963 Elche 25/06/2016
4:35.58 ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Atletismo Cordobes 23/11/1971 Antequera 20/03/2016
4:35.77 - AL MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972 Valladolid 17/12/2016
4:35.87 CARREÑO GONZALEZ, JOSE MIGUEL ESP SG-4212 Venta Magullo Segovia 08/08/1976 Salamanca 11/02/2017
4:36.06 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Antequera 06/03/2016
4:36.22 SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976 Madrid 18/02/2017
4:36.63 - AL EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Pamplona 02/07/2016
4:36.97 - AL GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Elche 25/06/2016
4:37.07 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 29/01/2017
4:37.16 - AL RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Xátiva 14/05/2016
4:37.24 - AL PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Elche 25/06/2016
4:37.40 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 10/12/2016
4:37.47 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Elche 25/06/2016
4:39.11 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Antequera 20/03/2016
4:39.30 - AL UZQUIZA MONEO, JAVIER ESP LO-7037 At Calceatense 14/07/1971 Logroño 09/07/2016
4:39.76 - AL DAMIAN MARTIN, ANTONIO MANUEL ESP CO-2518 Atletismo Cordobes 04/12/1968 Córdoba 14/05/2016
4:39.95 - AL MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Arona 20/02/2016
4:40.05 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966 Madrid 18/02/2017
4:40.11 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Madrid 18/02/2017
4:40.28 DE LA PEÑA PAMPANAS, MANUEL ESP M-6584 AA Valdemoro Go Fit 06/06/1964 Madrid 03/01/2017
4:40.50 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 30/12/2016
4:40.84 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 02/12/1965 Madrid 22/01/2017
4:41.20 - AL RUPEREZ LOBATO, JESUS ANGEL ESP M-3730 Ajalkala 30/12/1973 Móstoles 22/05/2016
4:41.34 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 18/02/2017
4:41.68 RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971 Sabadell 12/02/2017
4:41.73 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 26/02/2017
4:41.93 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 02/02/2017
4:42.25 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Antequera 20/03/2016
4:42.31 - AL OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Orbitalia-CA Nogalte 02/02/1972 Murcia 12/02/2017
4:42.86 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Antequera 20/03/2016
4:43.06 - AL GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Palma De Mallorca 18/02/2017
4:43.24 PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO ESP M-5284 Edward Athletic 15/10/1966 Madrid 18/02/2017
4:43.56 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 18/02/2017
4:44.00 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Antequera 19/02/2017
4:45.00 MARTINEZ VERGARA, JUAN ESP M-9131 La Mancha Amarilla 23/05/1967
4:45.02 - AL LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960 Perth - (AUS) 05/11/2016
4:45.26 MARTINEZ IBAÑEZ, ENRIQUE ESP SS-200864 At. San Sebastian 23/12/1968 San Sebastián 17/12/2016
4:45.43 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Madrid 18/02/2017
4:46.09 - AL ROYO COLLADO, ANGEL ESP EX-6682 Arte Fisico 24/10/1968 Cáceres 29/06/2016
4:46.57 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Elche 25/06/2016
4:49.22 FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 Salamanca 11/02/2017
4:49.37 - AL AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 15/03/1965 Montijo 18/02/2017
4:49.54 CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966 Madrid 18/02/2017
4:49.55 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 20/03/2016
4:50.56 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Madrid 18/02/2017
4:50.95 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Camp Morvedre 23/08/1966 Valencia 27/01/2017
4:52.04 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Antequera 20/03/2016
4:52.13 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 07/02/2016
4:53.63 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid 02/02/2017
4:54.03 - AL PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Durango 13/02/2016
4:56.9 - AL OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Riveira 22/01/2017
4:58.56 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 06/03/2016
4:58.61 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Antequera 20/03/2016
4:58.64 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 22/01/2017
5:00.23 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 06/03/2016
5:00.55 RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956 San Sebastián 08/01/2017
5:04.47 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 20/02/2016
5:04.90 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 26/02/2016
5:05.17 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Zaragoza 06/02/2016
5:05.32 - AL ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Elche 25/06/2016
5:06.08 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Madrid 18/02/2017
5:08.82 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Antequera 20/03/2016
5:10.00 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960
5:10.37 - AL GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955 Elche 25/06/2016
5:14.51 - AL GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 11/06/2016
5:14.94 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 06/03/2016
5:15.75 - AL RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 23/01/2016
5:16.50 - AL RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Arona 11/06/2016
5:19.34 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 La Coruña 28/02/2016
5:19.84 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Antequera 11/02/2017
5:20.05 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 07/03/1956 Antequera 19/02/2017
5:20.83 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 18/02/2017
5:26.37 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Madrid 18/02/2017
5:26.69 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 26/12/2015
5:28.21 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 CA La Blanca 11/01/1954 Antequera 06/03/2016
5:29.06 - AL CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Barcelona 13/07/2016
5:30.72 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Antequera 20/03/2016
5:32.02 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Madrid 18/02/2017
5:33.19 - AL ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Elche 25/06/2016
5:38.71 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 26/12/2015
5:39.70 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 19/02/2017
5:51.99 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sabadell 26/02/2017
5:53.11 - AL MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 14/05/2016
5:57.10 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Antequera 11/02/2017
5:57.35 - AL ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Elche 25/06/2016
5:59.02 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-2049 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Antequera 20/03/2016
5:59.81 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Antequera 20/03/2016
6:20.00 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945
6:20.00 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944
6:24.15 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 05/11/2016
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
8:22.65 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Valencia 30/01/2016
8:35.75 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Ancona - (ITA) 30/03/2016
8:36.14 RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980 Salamanca 14/01/2017
8:38.39 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores 27/05/1977 Madrid 02/02/2017
8:40.54 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 13/02/2016
8:42.94 MURGA ESNAL, IGOR ESP BI-20353 Atletismo Santurtzi 15/03/1974 San Sebastián 28/01/2017
8:43.98 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 05/02/2017
8:48.33 DESCALS ESTEBAN, JESÚS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Valencia 10/02/2017
8:51.20 MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Valencia 10/02/2017
8:51.34 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Antequera 30/12/2016
8:53.69 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 27/07/1979 Antequera 05/02/2017
8:54.0 - AL GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 Atletismo Saturno 12/12/1979 Madrid 19/12/2015
8:54.05 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981 Antequera 19/02/2017
8:54.32 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 05/01/1981 San Sebastián 05/02/2017
8:56.17 GONZALEZ GETE, IMANOL ESP SS-200686 At. San Sebastian 02/02/1981 San Sebastián 14/01/2017
8:57.61 - AL CRUZ GONZALEZ, JUAN JOSE ESP GU-934 Velociraptor MP Twinner 18/05/1972 Madrid 14/05/2016
8:57.77 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971 Madrid 05/02/2017
8:57.89 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 05/02/2017
8:58.28 ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza 10/09/1980 Madrid 18/02/2017
8:58.34 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 Deportes Olimpo 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
8:58.49 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977 Ancona - (ITA) 30/03/2016
9:02.75 VERDUGO NOTARIO, JUAN JOSE ESP CT-24478 Cerdanyola C d´Hoquei 15/01/1970 Antequera 19/03/2016
9:03.83 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 11/02/2017
9:05.00 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Madrid 02/02/2017
9:07.74 - AL DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Las Rozas 10/06/2016
9:07.79 - AL VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 Fuente Santos Publy Sport 14/12/1981 Ciudad Real 09/07/2016
9:08.76 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Antequera 19/03/2016
9:08.82 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Madrid 06/03/2016
9:12.73 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 La Coruña 08/01/2017
9:14.03 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 11/02/2017
9:15.34 RUIZ DE PEDRO, FERNANDO ESP CT-26835 Cerdanyola C d´Hoquei 27/08/1973 Sabadell 26/02/2017
9:17.37 CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969 Madrid 18/02/2017
9:19.69 ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964 Salamanca 11/02/2017
9:19.96 ARANA MARTIN-ARROYO, JAVIER ESP CA-5562 Camagc Atletismo 06/12/1980 Antequera 19/02/2017
9:20.01 - AL GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Madrid 07/05/2016
9:20.31 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Camagc Atletismo 17/01/1976 Antequera 30/12/2016
9:21.88 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Madrid 06/03/2016
9:21.95 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976 Antequera 19/03/2016
9:22.07 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966 Zaragoza 11/02/2017
9:23.10 PEREZ RUEDA, PEDRO JAVIER ESP M-10591 INDEPENDIENTE 10/07/1977 Madrid 18/02/2017
9:24.34 REBOLLO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-7949 AA Valdemoro Go Fit 23/07/1978 Madrid 18/02/2017
9:25.90 - AL DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Track Cross Road Team 04/10/1977 Madrid-inef 19/12/2015
9:25.96 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Antequera 19/03/2016
9:25.97 PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 08/02/1978 Madrid 18/02/2017
9:27.17 GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada 31/05/1978 Madrid 10/12/2016
9:27.55 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Antequera 19/03/2016
9:28.16 - AL INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 EMD Aceuchal 07/03/1980 Huelva 18/02/2017
9:28.27 RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN FRANCISCO ESP M-8266 Val. Martin Berlanas 26/08/1977 Madrid 02/02/2017
9:28.30 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP M-569 Ajalkala 13/02/1974 Madrid 02/02/2017
9:29.08 ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 17/09/1976 Valencia 19/02/2017
9:29.16 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CA Igualada 18/06/1975 Sabadell 26/02/2017
9:29.65 RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Valencia 10/02/2017
9:29.83 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 Perceiana-Extremadura 03/04/1970 Antequera 19/03/2016
9:30.00 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979
9:30.00 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Atletismo Saturno 03/11/1976
9:30.22 - AL CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 At. Badajoz 23/03/1970 Don Benito 11/02/2017
9:31.60 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Salamanca 11/02/2017
9:33.21 - AL CORPAS RUIZ, FRANCISCO JAVIER ESP J-1252 Antorcha-Andújar 18/07/1980 Andújar 28/01/2017
9:33.49 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Antequera 19/03/2016
9:35.52 MONASTERIO MATEO, JORGE ESP BI-52531 C.A. Sendoa 12/03/1974 San Sebastián 03/01/2016
9:37.03 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 29/06/1963 Sevilla 18/12/2016
9:38.28 - AL GARCIA PORRES, EDUARDO ESP M-1647 Union Atletica Coslada 18/11/1973 Las Rozas 10/06/2016
9:38.34 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Ancona - (ITA) 30/03/2016
9:38.46 - AL MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 Maraton Vegas Altas 24/04/1975 Don Benito 11/02/2017
9:38.55 SANCHEZ ESCRIBA, RUBEN ESP M-9996 At. Arroyomolinos 06/08/1973 Madrid 06/03/2016
9:38.60 MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972 Salamanca 11/02/2017
9:38.78 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965 Valencia 10/02/2017
9:41.30 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Sabadell 12/02/2017
9:42.31 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Antequera 11/02/2017
9:42.90 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Valencia 11/02/2017
9:43.06 - AL CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Burgos 07/06/2016
9:46.55 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Valencia 16/01/2016
9:48.35 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid 02/02/2017
9:52.12 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Antequera 19/03/2016
9:52.36 - AL GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973 Castellón 09/07/2016
9:52.6 - AL BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Madrid 20/02/2016
9:56.09 - AL LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Cáceres 28/01/2017
9:56.45 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Antequera 19/02/2017
9:57.39 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Madrid 18/02/2017
9:58.05 CANO SORIANO, JOSE ANTONIO ESP M-10381 Track Cross Road Team 31/10/1962 Madrid 18/02/2017
9:58.50 MARTINEZ VERGARA, JUAN ESP M-9131 La Mancha Amarilla 23/05/1967 Madrid 18/02/2017
9:59.73 RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Antequera 19/03/2016
10:00.00 - AL HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Murcia 12/02/2017
10:00.54 - AL PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 14/11/1972 Badajoz 16/01/2016
10:01.32 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Antequera 06/03/2016
10:01.38 BARRIO FOCHEZ, UNAI ESP NA-15472 At. Ardoi 03/11/1973 Zaragoza 05/02/2017
10:01.63 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Antequera 19/03/2016
10:01.97 - AL RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VALENTIN ESP M-982 A.A. Mostoles 09/07/1969 Coslada 02/04/2016
10:03.56 RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968 Madrid 18/02/2017
10:03.75 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 20/12/2015
10:03.95 - AL REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971 Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
10:04.20 PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO ESP M-5284 Edward Athletic 15/10/1966 Madrid 18/02/2017
10:04.86 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 22/01/2017
10:06.06 BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967 Madrid 02/02/2017
10:06.61 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Antequera 19/03/2016
10:07.14 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 19/03/2016
10:07.41 PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968 Valencia 13/03/2016
10:07.84 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 06/03/2016
10:08.4 - AL YAGÜEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP BU-4074 Image FDR 22/04/1971 Burgos 07/01/2017
10:09.09 LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 19/09/1968 San Sebastián 07/01/2017
10:10.50 MEIZOSO VILASUSO, XOSE MANUEL ESP GA-768577 Olympo As Pontes 14/02/1971 Coruña 08/02/2017
10:13.39 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Antequera 19/03/2016
10:13.9 - AL CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969 Madrid 19/12/2015
10:13.99 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 INDEPENDIENTE 15/09/1961 Madrid 18/02/2017
10:17.40 CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 Simply-Scorpio 71 29/06/1967 Sabadell 26/02/2017
10:18.69 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Madrid 18/02/2017
10:20.29 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 06/03/2016
10:21.90 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Antequera 19/03/2016
10:23.18 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 AA Valdemoro Go Fit 13/10/1964 Madrid 02/02/2017
10:23.95 - AL AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 15/03/1965 Badajoz 14/01/2017
10:24.57 - AL SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Coslada 02/04/2016
10:30.96 - AL RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964 Castellón 09/07/2016
10:33.24 - AL GONZALEZ IZQUIERDO, PEDRO ESP TF-23752 C.A.Milla Chicharrera2007 28/06/1963 Los Realejos 23/01/2016
10:33.53 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Antequera 19/03/2016
10:36.11 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 La Coruña 08/01/2017
10:37.70 - AL MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Burgos 07/01/2017
10:40.00 DEL OLMO RUBIO, FERNANDO ESP M-6490 Club Corredores 30/01/1967
10:43.28 RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956 San Sebastián 07/01/2017
10:43.39 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952 Antequera 19/03/2016
10:48.60 GONZALEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP PA-3896 Puentecillas Palencia 28/08/1956 Salamanca 11/02/2017
10:49.53 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 06/03/2016
11:02.76 GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955 Madrid 18/02/2017
11:04.98 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Madrid 22/01/2017
11:05.41 RAPPO , DARIO ITA V-21925 Catarroja U.E. 04/05/1948 Valencia 16/01/2016
11:08.84 - AL RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952 Los Realejos 29/01/2017
11:14.96 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 18/02/2017
11:18.45 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 06/03/2016
11:30.00 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951
11:36.06 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 07/01/2017
11:37.15 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Antequera 19/03/2016
11:52.44 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 03/01/2016
12:03.07 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 06/03/2016
12:46.88 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Antequera 18/03/2016
12:49.95 - AL ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Grupo At Navarra 19/01/1942 Pamplona 08/06/2016
13:13.27 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Madrid 06/03/2016
13:20.09 ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 INDEPENDIENTE 17/06/1945 Antequera 18/03/2016
13:30.00 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944
15:39.97 - AL LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 21/02/1974 Elche 24/06/2016
16:02.27 - AL CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 23/04/1971 Elche 24/06/2016
16:06.40 - AL GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Club Corredores 30/08/1971 Elche 24/06/2016
16:19.47 - AL MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Elche 24/06/2016
16:24.30 - AL LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Los Corrales De Buelna 06/07/2016
16:44.69 - AL SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Vilagarcia 18/06/2016
16:47.54 - AL CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 08/02/1974 Leganés 15/06/2016
17:00.10 - AL AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Collado Villalba 29/05/2016
17:15.54 - AL ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda-Condado Haza-Ibercaja 10/04/1959 Elche 24/06/2016
18:06.70 - AL CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Cáceres 09/04/2016
18:19.89 - AL DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956 Elche 24/06/2016
20:51.70 - AL GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Elche 24/06/2016
23:08.72 - AL ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Elche 24/06/2016
32:20.0 RAMOS CASTELLAN, YERAY ESP GC-605321 CAI Gran Canaria 20/04/1978 Las Palmas 21/01/2016
 
ALTURA MASC.P.C. VM
2.91 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975
1.80 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 31/01/2016
1.77 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 19/02/2017
1.76 LERTXUNDI MANTECON, MIGUEL ANGEL ESP BI-20369 Taraska AT 04/03/1968 San Sebastián 07/01/2017
1.76 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Antequera 11/02/2017
1.75 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 16/01/2016
1.75 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Oviedo 20/02/2016
1.74 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981 Sabadell 26/02/2017
1.72 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Antequera 19/03/2016
1.71 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Ancona - (ITA) 02/04/2016
1.70 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 06/03/2016
1.70 AMELLA LOPEZ, SALVADOR ESP CT-23497 Avinent Manresa 25/06/1970 Sabadell 07/01/2017
1.65 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 San Sebastián 30/01/2016
1.65 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Calviá 24/01/2016
1.65 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 18/02/2017
1.65 MARTINEZ SAN JUAN, JULIAN ESP BU-4022 C.D. atletismo Briviesca 05/08/1980 Burgos 21/01/2017
1.63 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Antequera 19/03/2016
1.63 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Antequera 28/01/2017
1.63 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 07/01/2017
1.62 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 26/02/2017
1.60 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 18/12/2016
1.60 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 A.D. Marathon 15/06/1972 Madrid 10/12/2016
1.60 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Madrid 07/01/2017
1.60 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 26/02/2017
1.59 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Sabadell 07/02/2016
1.57 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Antequera 19/03/2016
1.53 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 07/02/2016
1.52 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Antequera 20/03/2016
1.51 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid 07/01/2017
1.51 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 06/02/2016
1.50 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid-csd 20/02/2016
1.50 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Burgos 06/02/2016
1.50 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Zaragoza 20/02/2016
1.48 - AL BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Castellón 09/07/2016
1.47 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 26/02/2017
1.44 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Collado Villalba 29/05/2016
1.43 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
1.42 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Antequera 19/03/2016
1.42 DELGADO HERRERO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10810 At. España de Cueto 17/09/1965 Santander 21/01/2017
1.41 SANZ CALVO, JOSE IGNACIO ESP M-1230 E.A. Majadahonda 28/11/1961 Madrid 18/02/2017
1.40 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 29/01/2017
1.40 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 19/02/2017
1.40 - AL MARTIN MARTIN, ANTONIO ESP M-7471 At Pozuelo 14/01/1960 Vantaala 29/05/2016
1.39 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954 Antequera 18/03/2016
1.36 VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio 06/11/1961 Antequera 19/03/2016
1.31 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 03/01/2016
1.29 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Elche 25/06/2016
1.27 PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966 Antequera 19/03/2016
1.25 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Sabadell 26/02/2017
1.21 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Ancona - (ITA) 30/03/2016
1.21 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Antequera 18/03/2016
.90 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931
.90 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 05/03/2016
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.90 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 23/06/1981 San Sebastián 06/02/2016
4.70 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Valencia 16/01/2016
4.50 MIRANDA DIEZ, MONTXU ESP BI-52449 Atletismo Santurtzi 27/12/1976 San Sebastián 14/01/2017
4.20 TORRALBA JIMENEZ, MANUEL ESP M-9121 Lynze Parla 24/07/1980 Madrid 07/01/2017
4.03 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 18/02/2017
4.00 VILLALABEITIA SANCHEZ, JORDI ESP CT-26929 Pratenc AA 21/04/1978 Antequera 11/02/2017
3.80 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 07/02/2016
3.72 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Sabadell 29/01/2017
3.65 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 06/03/2016
3.40 NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967 Sabadell 26/02/2017
3.33 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 18/02/2017
3.30 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Antequera 11/02/2017
3.21 - AL ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 La Laguna 22/07/2016
3.10 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
2.91 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Antequera 19/03/2016
2.90 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 26/02/2017
2.90 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
2.83 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 18/02/2017
2.81 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 06/03/2016
2.80 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid-csd 20/02/2016
2.60 - AL MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Elche 25/06/2016
2.40 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 04/02/2017
2.25 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
 
Peso Vet. MAS. PC VM
13.91 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975
13.78 MONTERO DE VICENTE, JOSE LUIS ESP M-1716 E.A. Majadahonda 20/06/1981
13.73 PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
13.68 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970
13.65 REMACHA ARTOLA, ALBERTO ESP NA-15267 Grupo At Navarra 13/08/1970
13.59 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980
13.31 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Atletismo 13/12/1978
13.13 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 18/02/2017
13.11 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981
13.09 MARTIN CAMPOY, ANTONIO MANUEL ESP GR-5290 Ciudad de Motril 31/12/1977 Antequera 19/02/2017
12.80 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
12.77 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Sprint 20/10/1969 Madrid 08/01/2017
12.68 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
12.64 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
12.18 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 03/04/1975
12.13 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 CAI Gran Canaria 25/06/1966 Elche 25/06/2016
12.05 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Aloña-Mendi K.E. 31/08/1965
11.95 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Antequera 19/02/2017
11.65 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Cueva de Nerja-UMA 22/08/1976 Antequera 19/02/2017
11.63 PEREZ GARCIA, SERGIO ESP A-11409 CA Benacantil 13/11/1981
11.63 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973
11.59 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Atletismo 04/07/1981
11.58 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958
11.57 MORALES DÍAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 TrainingRey - Rey 24/08/1981
11.56 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
11.53 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954
11.50 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973
11.46 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
11.39 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967
11.34 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 19/02/2017
11.03 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 15/10/1981
10.87 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
10.77 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
10.76 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966
10.67 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 29/01/2017
10.65 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
10.51 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-6292 Centro Astur Oviedo 01/05/1954
10.50 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
10.48 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Simply-Scorpio 71 20/06/1966
10.44 SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955
10.44 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Tincer 14/01/2017
10.36 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Antequera 19/03/2016
10.32 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 CA Olimpia-Seat M. Arroyo 26/03/1939
10.32 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
10.31 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Elche 15/06/2016
10.31 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 A Coruña 08/01/2017
10.29 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954
10.20 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Antequera 11/02/2017
10.14 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
9.92 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Valladolid 04/02/2017
9.90 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
9.90 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960
9.84 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
9.84 DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 CA Isla Cristina 22/10/1964 Huelva 21/01/2017
9.77 NEITZERT , FRANK GER A-11342 C. A. Sant Joan 23/02/1969
9.76 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955
9.71 CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945
9.65 RUIZ CILLER, JOSE IGNACIO ESP CT-5309 CAI Gran Canaria 25/11/1974 Sabadell 26/02/2017
9.56 NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Ajalkala 31/08/1945 Madrid 18/02/2017
9.52 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972 Valladolid 04/02/2017
9.48 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949
9.41 SANCHEZ MENA, JULIO ESP MA-6954 Atletica Benalmadena 16/12/1950 Antequera 19/02/2017
9.37 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Playas de Castellon 12/08/1954
9.36 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Sabadell 26/02/2017
9.32 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952
9.27 LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Track Cross Road Team 14/05/1972
9.24 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
9.22 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976
9.17 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
9.15 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958
9.14 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969
9.06 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
9.04 ALONSO SANCHEZ, MARCOS ESP H-4032 CA Isla Cristina 25/05/1972 Antequera 19/01/2017
8.92 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 18/02/2017
7.31 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931
6.64 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
6.21 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938
4.78 MARTIN MATEO, JENARO ESP M-6274 Suanzes San Blas 19/09/1923
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.90 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Antequera 11/02/2017
6.88 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Antequera 19/03/2016
6.69 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Antequera 05/02/2017
6.41 - AL AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980 Alicante 11/06/2016
6.37 - AL BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Pereiro De Aguiar - Orense 16/07/2016
6.17 - AL ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 04/06/2016
6.16 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Valencia 11/12/2016
6.11 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Antequera 19/03/2016
6.07 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Universidad de Burgos 27/07/1980 León 06/02/2016
6.03 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Antequera 11/02/2017
6.01 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Antequera 19/03/2016
5.99 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 11/02/2017
5.86 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 05/02/2017
5.81 - AL QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964 Ordizia 18/06/2016
5.81 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Antequera 11/02/2017
5.80 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña 28/02/2016
5.78 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Antequera 19/03/2016
5.77 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 02/02/2017
5.70 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978
5.70 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Antequera 19/03/2016
5.70 - AL VIVANCOS GONZÁLEZ, ALEJANDRO ESP MU-18532 Murcia Track and Field 19/01/1980 Murcia 12/02/2017
5.67 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Antequera 11/02/2017
5.48 TORRES MONTAGUT, RICARD ESP CT-23596 Avinent Manresa 29/01/1973 Sabadell 06/03/2016
5.44 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 06/03/2016
5.43 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Antequera 28/01/2017
5.41 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Antequera 19/03/2016
5.39 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Antequera 19/03/2016
5.39 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-10343 Canguro A.A.C. 26/05/1966 Madrid 02/02/2017
5.33 - AL HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Palafrugell 18/09/2016
5.30 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 04/02/2017
5.26 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Antequera 19/03/2016
5.26 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Marathon 04/01/1972 Madrid 18/02/2017
5.23 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coru�a 28/02/2016
5.21 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 18/02/2017
5.18 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 06/03/2016
5.12 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 19/03/2016
5.10 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Tincer 14/01/2017
5.10 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid 07/01/2017
5.08 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 06/03/2016
5.07 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 06/03/2016
5.06 - AL DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Elche 25/06/2016
5.01 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Castellón 09/07/2016
4.92 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
4.79 BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Antequera 11/02/2017
4.74 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 19/02/2017
4.73 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 La Coruña 08/01/2017
4.70 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sabadell 26/02/2017
4.58 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A.D. Marathon 24/10/1959 Madrid 06/03/2016
4.56 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Antequera 18/03/2016
4.45 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 16/01/2016
4.39 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Antequera 18/03/2016
4.39 - AL RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 03/07/2016
4.37 CORREDOR BARRANCO, FERNANDO ESP M-6417 Suanzes San Blas 20/09/1956 Madrid 18/02/2017
4.33 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Antequera 06/03/2016
4.21 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Ancona - (ITA) 30/03/2016
4.03 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Antequera 18/03/2016
4.00 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
3.82 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sabadell 26/02/2017
2.81 - AL MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 14/05/2016
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
14.26 DOUGLAS LAFARGUE, SAMUEL CUB V-22119 Guadassuar Maskokotas 18/06/1977 Valencia 17/12/2016
14.08 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Aventura 12/04/1981 Antequera 19/02/2017
13.81 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981 Sabadell 14/02/2016
13.69 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Ancona - (ITA) 01/04/2016
13.17 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 19/02/2017
13.15 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 06/03/2016
13.08 - AL BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Vilagarcia 18/06/2016
12.55 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 20/03/2016
12.54 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña 28/02/2016
12.51 - AL BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Elche 26/06/2016
12.46 - AL ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Sant Joan 11/02/2017
12.45 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Valladolid 27/02/2016
12.45 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 16/03/2016
12.13 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Antequera 20/03/2016
12.07 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Marathon 04/01/1972 Antequera 20/03/2016
12.03 ALBERT GONZALEZ, ALFREDO ESP A-11407 CA Benacantil 02/02/1980 Valencia 13/03/2016
12.02 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 07/02/2016
11.81 - AL FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Logroño 05/06/2016
11.77 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Sabadell 06/03/2016
11.65 - AL MORENO BARRAGÁN, VÍCTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Palma De Mallorca 18/02/2017
11.62 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Sabadell 26/02/2016
11.40 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 22/01/2017
11.40 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Antequera 20/03/2016
11.36 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 INDEPENDIENTE 09/12/1971 Madrid 18/02/2017
11.21 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Valencia 19/02/2017
11.17 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Antequera 20/03/2016
11.16 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coru�a 28/02/2016
11.15 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Antequera 20/03/2016
11.14 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Tincer 14/01/2017
11.10 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-10343 Canguro A.A.C. 26/05/1966 Madrid 18/02/2017
11.04 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Móstoles 22/05/2016
10.88 - AL MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Elche 26/06/2016
10.87 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 06/03/2016
10.61 - AL MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Lorca 30/01/2016
10.51 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Atletisme Els Sitges 22/01/1977 Valencia 07/02/2016
10.47 - AL NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Elche 25/06/2016
10.41 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Santa Cruz De Tenerife 28/05/2016
10.39 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A.D. Marathon 24/10/1959 Madrid 06/03/2016
10.33 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Antequera 11/02/2017
10.21 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 18/02/2017
10.16 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 06/03/2016
9.83 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sabadell 26/02/2017
9.54 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 10/12/2016
9.48 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Castellón 09/07/2016
9.29 AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 Cueva de Nerja-UMA 14/10/1954 Antequera 19/03/2016
9.26 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 18/02/2017
9.04 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Sabadell 06/03/2016
8.87 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 26/02/2017
8.09 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 23/01/2016
8.04 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 31/01/2016
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977
ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966
PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 CA La Blanca 27/09/1971
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Simply-Scorpio 71 26/02/1943
GARCIA MARTIN, RUBEN ESP VA-7478 VinoToro CRural 14/08/1981
HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964
BARRAGAN VICARIA, AGUSTÍN ESP J-1251 Antorcha-Andújar 18/04/1970
BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 Trotamundos Candelaria 23/06/1964
SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982
KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Marathon 01/12/1977
MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964
GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti 21/05/1981
NEGRE HERNANDEZ DE LA TORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-2355 Simply-Scorpio 71 17/11/1971
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP SO-3134 Atletismo Numantino 04/03/1977
RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959
FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980
TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
 
4x200m MASC. PC VM
ALCAIDE DEL MORAL, VICTORIANO ESP M-3881 Lynze Parla 20/10/1953
COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969
ARENAS MUÑOZ, LUIS ESP A-11124 C.A.Teixereta 22/10/1965
EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
ZARAGOZA VILLALBA, ANTONIO ESP MA-3671 At. Mijas 10/07/1976
NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968
MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 C.D. AMA 28/11/1974
MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Benacantil 10/02/1976
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979
AGULLO MARTIN, CARLOS ESP A-11310 CA Benacantil 25/01/1980
ALBERT GONZALEZ, ALFREDO ESP A-11407 CA Benacantil 02/02/1980
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984 07/03/1980
BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
MUÑOZ GOMIS, CARLOS ESP MU-18540 Murcia Track and Field 29/08/1981
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Track Cross Road Team 20/10/1973
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
DE LA FUENTE GONZALEZ, MARIANO JOSE ESP M-248 Track Cross Road Team 26/09/1974
FERNANDEZ DIAZ, ANGEL ESP M-2566 Lynze Parla 10/11/1954
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 Ciudad de Motril 14/05/1970
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969
GAVILAN ESPEJO, CARLOS ESP M-3002 Atletismo Alcorcon 02/06/1981
TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 Murcia Track and Field 27/05/1981
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978
ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978
ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CA Benacantil 23/06/1979
SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981
JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971
CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 La Mancha Amarilla 27/05/1964
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 C. A. Sant Joan 21/06/1981
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 CA Benacantil 05/06/1970
TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975
SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Grupo At Navarra 10/03/1972
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969
FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-15257 Grupo At Navarra 25/01/1968
REMACHA ARTOLA, ALBERTO ESP NA-15267 Grupo At Navarra 13/08/1970
VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976
SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978
MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984 22/08/1980
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
GONZALEZ HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP TF-22004 CEA Tenerife 1984 20/12/1961
RAMOS MARTÍN, OSVALDO ESP TF-22006 CEA Tenerife 1984 05/03/1974
PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961
PUY AMPURDANES, DAVID ESP CT-27065 UA Terrassa 22/05/1969
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978
LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 C.D. AMA 06/09/1962
CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 C.D. AMA 20/03/1972
VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. AMA 18/02/1975
MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961
BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979
ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970
RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN DOMINGO ESP GR-4961 Ciudad de Motril 04/12/1976
RAMOS CASTELLAN, YERAY ESP GC-605321 CAI Gran Canaria 20/04/1978
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
GARCIA ROMERO, JESUS ESP M-6279 Lynze Parla 24/12/1965
FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 La Mancha Amarilla 25/12/1963
REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
BELTRAN MONTOLIO, MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-7044 Track Cross Road Team 16/07/1979
LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago 11/06/1975
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
SANCHEZ LEIRA, JOAQUIN ESP GA-766240 CA Santiago 31/05/1966
PEREZ BENITEZ, ALONSO JESUS ESP MA-7726 At. Mijas 04/01/1966
GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
CUBERO SERRANO, ALBERTO ESP MA-9006 At. Mijas 05/07/1980
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Ajalkala 18/12/1963
CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 La Mancha Amarilla 19/10/1966
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 La Mancha Amarilla 19/02/1966
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977
AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Track Cross Road Team 23/04/1970
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
DE PALACIOS RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-10052 Suanzes San Blas 01/05/1980
CANO SORIANO, JOSE ANTONIO ESP M-10381 Track Cross Road Team 31/10/1962
MARTINEZ PASTOR, JUAN CARLOS ESP M-10624 Atletismo Alcorcon 30/04/1973
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 02/12/1965
GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 26/01/1968
NÚÑEZ COSTAS, JOSÉ DARÍO ESP GA-14457 Atletica a Silva 18/09/1970
BARRIO FOCHEZ, UNAI ESP NA-15472 At. Ardoi 03/11/1973
CATALAN EUGENIO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17658 Murcia Track and Field 31/12/1973
MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980
VIVANCOS GONZÁLEZ, ALEJANDRO ESP MU-18532 Murcia Track and Field 19/01/1980
VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963
RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-22826 CC Tenerife Santa Cruz 03/03/1971
CHAVEZ VARGAS, ANTONIO JESUS ESP TF-23867 CEA Tenerife 1984 15/01/1966
BELZITI , CESAR EDUARDO ITA CT-25839 UA Terrassa 06/10/1972
ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976
SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 Ajalkala 02/11/1976
DIAZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4977 Ciudad de Motril 04/01/1981
ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964
VALDIVIA LOPEZ, PEDRO JESUS ESP AL-5673 RUN 04 Atletismo 16/04/1968
SANCHEZ-CRESPO PEREZ, ISIDRO ESP M-5797 A.D. Sprint 28/07/1970
MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 07/03/1956
FERNÁNDEZ BELMONTE, JUAN JESÚS ESP AL-5957 RUN 04 Atletismo 09/11/1975
SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981
MIRANDA SANCHEZ, CARLOS FAUSTO ESP M-6254 Track Cross Road Team 03/01/1973
CORREDOR BARRANCO, FERNANDO ESP M-6417 Suanzes San Blas 20/09/1956
RODRÍGUEZ CAMPOS, VICTOR MANUEL ESP TF-646 CC Tenerife Santa Cruz 07/01/1976
NAVAS VERDUGO, ANTONIO ESP M-6506 Track Cross Road Team 05/10/1975
DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969
DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979
FERNÁNDEZ ROMERO, ALBERTO ESP MA-8852 At. Mijas 29/04/1981
RESTELLI , STEFANO ITA MA-9758 At. Mijas 27/05/1966
RINCON GIL, JOSE ANTONIO ESP M-9759 Suanzes San Blas 06/02/1977
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
13:00.87 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 At. Badajoz 07/05/1967 Antequera 18/03/2016
13:04.86 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 25/07/1975 Antequera 18/03/2016
13:08.96 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon 07/12/1980 Antequera 18/03/2016
13:18.32 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975 Antequera 18/03/2016
13:18.60 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Antequera 18/03/2016
13:34.96 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Valencia 19/02/2017
13:44.63 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Valencia 13/03/2016
14:13.86 CAMAÑO MESA, ANTONIO ESP MA-8327 Juventud Guadix 21/11/1980 Antequera 18/03/2016
14:31.02 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Ancona - (ITA) 31/03/2016
14:39.74 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Valencia 19/02/2017
14:46.52 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Antequera 18/03/2016
15:48.92 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Antequera 18/03/2016
15:50.65 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Madrid 07/01/2017
15:59.05 GARCIA VEGA, JOSE MARIA ESP CT-25363 CE Penedès 26/12/1964 Sabadell 06/03/2016
16:10.11 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Ancona - (ITA) 31/03/2016
16:22.38 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Suanzes San Blas 29/01/1965 Madrid 07/01/2017
17:46.36 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Antequera 18/03/2016
17:55.62 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Antequera 18/03/2016
20:00.00 RODRIGUEZ MELCON, JOSE JAVIER ESP M-10714 Lynze Parla 05/01/1966
22:11.21 - AL PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 19/02/1972 Alcobendas 30/04/2016
22:34.14 - AL FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 03/12/1980 Oviedo 30/04/2016
22:52.41 - AL GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Monzón 30/04/2016
23:21.72 - AL EXPOSITO ALVAREZ, MANUEL ESP MA-7679 Bahia Algeciras 23/06/1979 Torremolinos 09/07/2016
24:11.46 - AL DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Alcobendas 30/04/2016
24:46.00 PALLARES PEREZ, ALBERTO ESP AR-732 Running-Zaragoza 09/04/1970 Zaragoza-cad 14/01/2017
25:58.69 - AL MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Elche 25/06/2016
26:00.00 - AL RUIZ ASENCIO, MANUEL JESUS ESP CA-11041 San Fernando 22/02/1970 Chiclana 28/01/2017
27:35.00 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza-cad 14/01/2017
30:39.50 - AL IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Móstoles 03/06/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 14/01/2017
8.20 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Antequera 19/03/2016
8.21 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 La Coruña 28/02/2016
8.21 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Ancona - (ITA) 30/03/2016
8.24 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Antequera 19/03/2016
8.26 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 06/03/2016
8.34 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Valencia 07/01/2017
8.36 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Lugo 09/01/2016
8.41 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 30/01/2016
8.42 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Sabadell 26/02/2017
8.43 - AL RIVERO RODRIGUEZ, IBALLA EORIALES ESP TF-24287 CAI Gran Canaria 07/12/1981 Los Realejos 29/01/2017
8.49 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 26/02/2017
8.50 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 06/03/2016
8.56 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 11/02/2017
8.58 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 27/01/2017
8.60 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 03/01/2016
8.66 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Antequera 19/02/2017
8.67 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Zaragoza 05/02/2017
8.75 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Valencia 27/01/2017
8.79 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 21/01/2017
8.80 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Santander 04/02/2017
8.81 THEILL GARCIA CUESTA, JUTTA GER M-8253 Val. Martin Berlanas 17/11/1968 Antequera 11/02/2017
8.82 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 19/03/2016
8.85 ORTIZ CENTELLES, JUDIT ESP CT-26971 UA Terrassa 16/02/1977 Sabadell 26/02/2017
8.85 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Antequera 19/03/2016
8.90 MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 UA Rubí 14/09/1979 Sabadell 22/01/2017
8.91 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 11/02/2017
8.93 RAMOS GONZALEZ, Mª CARMEN ESP MA-7750 At. Mijas 06/01/1975 Antequera 19/02/2017
9.00 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Antequera 06/03/2016
9.02 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Sabadell 26/02/2017
9.03 - AL SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Palma De Mallorca 17/12/2016
9.03 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 06/03/2016
9.06 - AL JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 Noia 19/02/2017
9.07 SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Antequera 19/02/2017
9.11 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Antequera 11/02/2017
9.12 ALONSO GUERRA, ALICIA ESP SE-8896 Club Rinconada 26/02/1976 Antequera 19/02/2017
9.15 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Lugo 17/12/2016
9.18 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Zaragoza 05/02/2017
9.21 - AL MEJÍAS DÍAZ, MARÍA DEL COROMOTO ESP TF-23107 TenerifeCajaCanarias 03/07/1976 Los Realejos 29/01/2017
9.23 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Madrid 23/01/2016
9.26 - AL MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Palafrugell 10/02/2017
9.26 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Antequera 19/03/2016
9.30 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 26/02/2017
9.34 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 INDEPENDIENTE 03/02/1971 Antequera 19/02/2017
9.35 ROIG PASTOR, SILVIA ESP V-21742 Guadassuar Maskokotas 11/07/1980 Valencia 11/12/2016
9.35 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Sabadell 26/02/2017
9.38 - AL MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Castellón-mgh 07/01/2017
9.41 - AL DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 La Coru�a 19/02/2016
9.42 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 03/01/2016
9.46 CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979 Madrid 04/01/2017
9.47 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 06/03/2016
9.48 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 27/01/2017
9.55 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 18/02/2017
9.56 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 19/03/2016
9.56 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 19/02/2017
9.59 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Antequera 06/03/2016
9.61 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 CAP Alcobendas 29/09/1975 Madrid 18/02/2017
9.63 - AL ZOEVA BAYRAMOVA, KIRILKA BUL GC-605937 CD San BatolomeTirajana 08/04/1976 Las Palmas De G Canarias 03/12/2016
9.63 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Antequera 19/02/2017
9.64 ALISEN ESPINOSA, VIRGINIA ESP M-9472 AA Valdemoro Go Fit 05/06/1976 Madrid 02/02/2017
13.55 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 CA Almaraz 16/07/1966 Cáceres 29/06/2016
9.68 MUÑOZ CONESA, MONICA ESP M-3177 Municipal Arganda 17/08/1975 Madrid 18/02/2017
9.70 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Valencia 19/02/2017
9.74 PASCUAL GARCIA, ISABEL ESP CT-24407 AA Xafatolls 06/03/1974 Sabadell 06/03/2016
9.75 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 04/01/2017
9.79 SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 At. Indep.Malagueño 17/10/1976 Antequera 19/02/2017
9.82 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Madrid 18/02/2017
9.89 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 06/03/2016
9.90 BORCAN GAVRILA, IONICA ESP M-4374 AA Valdemoro Go Fit 29/05/1971 Antequera 19/03/2016
9.92 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 28/01/2017
9.92 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid 18/02/2017
9.93 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 04/02/2017
9.94 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Valladolid 27/02/2016
9.98 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis TresCantos 13/07/1970 Antequera 11/02/2017
10.06 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964 Antequera 11/02/2017
10.07 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Antequera 19/03/2016
10.09 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Antequera 14/01/2017
10.13 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Antequera 19/02/2017
10.19 - AL GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Los Realejos 23/01/2016
10.24 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 19/02/2017
10.26 - AL OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Palma De Mallorca 18/02/2017
10.27 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 06/03/2016
10.31 VAN MEER , GISELA JEANNE MARIE NED MA-9707 At. Mijas 06/05/1962 Antequera 11/02/2017
10.36 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 18/12/2016
10.40 VALLVE OLIVELLA, MARIBEL ESP CT-26851 CA Tarragona 19/10/1967 Sabadell 26/02/2017
10.52 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Antequera 11/02/2017
10.56 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 26/02/2017
10.66 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Ancona - (ITA) 29/03/2016
14.60 - AL FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Elche 25/06/2016
10.81 GAMEZ GONZALEZ, MARIA PILAR ESP MA-9708 At. Mijas 02/03/1964 Antequera 11/02/2017
10.89 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Antequera 27/12/2015
13.99 - AL SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Vigo 17/04/2016
10.90 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Antequera 19/03/2016
11.36 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Antequera 19/03/2016
11.47 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 AA Valdemoro Go Fit 11/08/1956 Madrid 06/03/2016
11.87 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid 04/01/2017
11.87 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 30/01/2016
11.98 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Madrid 18/02/2017
12.27 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 30/01/2016
12.31 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 04/01/2017
12.74 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 26/11/2016
13.20 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
18.63 - AL ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Elche 25/06/2016
23.86 - AL FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Elche 25/06/2016
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
25.21 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 18/02/2017
26.71 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Ancona - (ITA) 01/04/2016
27.01 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Antequera 20/03/2016
27.28 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Antequera 20/03/2016
27.52 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Barcelona At. 07/09/1971 Zaragoza 06/03/2016
27.15 - AL GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Sant Joan 11/02/2017
27.73 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 26/02/2017
27.79 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Antequera 20/03/2016
27.84 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Valencia 28/01/2017
27.93 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 San Sebastián 22/01/2017
27.99 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 06/03/2016
28.09 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 06/03/2016
27.85 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 CA Almaraz 16/07/1966 Montijo 20/02/2016
27.64 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 07/05/2016
28.41 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 23/01/2016
28.45 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Sabadell 26/02/2017
28.57 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Antequera 18/03/2016
28.72 - AL OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 26/06/2016
29.31 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 11/02/2017
29.75 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Antequera 20/03/2016
29.44 - AL SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 25/02/2017
29.85 LOPEZ FRANCO, MARTA ESP M-9711 A.D. Marathon 31/12/1978 Madrid 10/12/2016
29.51 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Ávila 17/07/2016
29.92 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Antequera 20/03/2016
29.99 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 La Coruña 28/02/2016
30.03 RAMOS GONZALEZ, Mª CARMEN ESP MA-7750 At. Mijas 06/01/1975 Antequera 06/03/2016
30.10 BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
30.32 ESPINAL HIDALGO, MARIA SOLEDAD ESP SE-8814 Club Rinconada 31/05/1970 Antequera 06/03/2016
30.32 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebastián 18/02/2017
30.68 ALONSO GUERRA, ALICIA ESP SE-8896 Club Rinconada 26/02/1976 Antequera 29/01/2017
30.72 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Sabadell 26/02/2017
30.74 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 06/03/2016
30.86 GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975 La Coruña 28/02/2016
30.95 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis TresCantos 25/05/1965 Madrid 06/03/2016
31.00 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
31.30 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 08/01/2017
31.33 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 San Sebastián 12/02/2017
31.42 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 23/01/2016
31.68 ALISEN ESPINOSA, VIRGINIA ESP M-9472 AA Valdemoro Go Fit 05/06/1976 Madrid 18/02/2017
31.70 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 18/02/2017
31.71 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Antequera 20/03/2016
31.34 - AL FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 La Coruña 23/12/2016
31.83 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 18/02/2017
32.19 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 17/12/2016
32.39 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 20/03/2016
32.08 - AL RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CC Tenerife Santa Cruz 31/12/1970 Arona 13/03/2016
32.11 - AL PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 Atletico Aranjuez 09/06/1964 Madrid 19/12/2015
32.69 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 07/02/2016
32.40 - AL SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Elche 26/06/2016
33.43 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid 18/02/2017
33.59 - AL CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Elche
34.34 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis TresCantos 09/07/1964 Valencia 20/02/2016
35.02 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Antequera 19/02/2017
35.39 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 19/02/2017
35.60 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Sabadell 12/02/2017
35.61 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ancona - (ITA) 31/03/2016
35.93 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Antequera 20/03/2016
36.82 - AL GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Elche 26/06/2016
38.68 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Antequera 20/03/2016
38.39 - AL NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Elche 26/06/2016
38.84 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Antequera 20/03/2016
39.15 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Antequera 20/03/2016
39.31 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Antequera 20/03/2016
41.62 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 Antequera 20/03/2016
42.54 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 22/01/2017
43.41 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 Antequera 20/03/2016
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
58.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 28/01/2017
59.96 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Sabadell 07/02/2016
1:00.75 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Antequera 19/03/2016
1:00.83 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 05/02/2017
1:01.45 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Antequera 19/03/2016
1:02.38 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Antequera 11/02/2017
1:02.71 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 04/01/1978 Valencia 19/02/2017
1:02.24 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 CA Almaraz 16/07/1966 Cáceres 28/05/2016
1:03.20 COBOS GONZALEZ, ELENA ESP H-4039 CA Isla Cristina 08/01/1977 Antequera 19/03/2016
1:02.55 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Elche 25/06/2016
1:03.24 - AL GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Tres Cantos 23/04/2016
1:05.50 - AL BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978 Elche 25/06/2016
1:06.33 MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975 Antequera 19/03/2016
1:06.35 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 31/01/2016
1:06.45 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 30/01/2016
1:06.55 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 26/02/2017
1:06.57 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 11/02/2017
1:06.75 - AL GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Elche 25/06/2016
1:07.00 SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Antequera 19/02/2017
1:06.35 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Coslada 09/07/2016
1:07.51 - AL THEILL GARCIA CUESTA, JUTTA GER M-8253 Val. Martin Berlanas 17/11/1968 Castellón 09/07/2016
1:08.28 GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975 La Coruña 28/02/2016
1:08.55 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Antequera 19/03/2016
1:08.71 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 06/03/2016
1:09.45 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Antequera 19/03/2016
1:09.57 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Antequera 19/03/2016
1:10.13 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Antequera 19/03/2016
1:11.02 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Antequera 11/02/2017
1:12.30 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Riveira 22/01/2017
1:12.31 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969 Madrid 17/12/2016
1:13.82 MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis TresCantos 04/01/1966 Antequera 11/02/2017
1:14.48 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-99111 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Antequera 19/02/2017
1:15.88 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Madrid 06/03/2016
1:16.02 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Antequera 19/03/2016
1:16.11 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Antequera 19/03/2016
1:15.42 - AL RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CC Tenerife Santa Cruz 31/12/1970 Los Realejos 09/04/2016
1:16.26 DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CC Tenerife Santa Cruz 22/03/1965 Las Palmas De Gran Canaria 29/01/2016
1:15.72 - AL MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP M-5545 Atletico Aranjuez 10/06/1969 Collado Villalba 29/05/2016
1:17.40 - AL JIMENEZ FUEYO, BEATRIZ ESP BU-4139 Image FDR 11/02/1963 Valladolid 19/06/2016
1:19.89 - AL CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Collado Villalba 29/05/2016
1:21.22 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 25/02/2017
1:25.39 - AL SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Elche 25/06/2016
1:30.27 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 Valencia 16/01/2016
1:34.14 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 10/12/2016
1:35.06 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 La Coruña 08/01/2017
1:35.24 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 30/01/2016
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:19.62 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Atletismo 06/07/1974 Antequera 05/02/2017
2:19.68 RUIZ SAIZ, MARÍA ÁNGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Valencia 11/02/2017
2:20.44 - AL CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 Elche 26/06/2016
2:21.12 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 26/02/2017
2:23.11 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 11/02/2017
2:23.85 - AL GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Elche 26/06/2016
2:23.90 - AL TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 Arona 20/02/2016
2:25.35 - AL CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Prat De Llobregat 16/04/2016
2:25.83 DEL VADO SANCHEZ, MARIA ERMELINDA ESP BI-20366 Durango Kirol Taldea 12/05/1980 San Sebastián 07/01/2017
2:27.99 - AL VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 San Fernando 11/06/2016
2:28.27 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 16/05/1978 Antequera 07/01/2017
2:28.58 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Oviedo 11/02/2017
2:28.74 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Antequera 19/03/2016
2:28.75 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 07/02/2016
2:29.30 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 20/02/2016
2:29.33 MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975 Antequera 07/01/2017
2:31.71 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Antequera 19/03/2016
2:31.72 MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Madrid 02/02/2017
2:32.36 - AL GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 INDEPENDIENTE 12/01/1982 Ibiza 05/06/2016
2:32.98 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Madrid 18/02/2017
2:33.21 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 03/01/2017
2:33.29 - AL MORENO COPADO, MARIA ESP MU-17866 Grupo Alcaraz 09/05/1981 Murcia 12/02/2017
2:33.30 RUIZ OFICIALDEGI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Antequera 19/03/2016
2:34.16 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 28/01/2017
2:37.83 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Zaragoza 05/02/2017
2:38.36 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Oviedo 11/02/2017
2:38.52 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Antequera 19/03/2016
2:38.71 - AL GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Elche 26/06/2016
2:38.83 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Antequera 19/03/2016
2:39.57 - AL MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 At. Macotera Persianas Ruano 13/07/1973 Salamanca 19/06/2016
2:39.98 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Antequera 19/02/2017
2:40.23 RODRIGO CANO, NURIA ESP M-1038 At. Arroyomolinos 28/09/1975 Madrid 06/03/2016
2:40.73 - AL BONILLA MUÑOZ, MARTA SUSANA ESP TO-3655 U.D. Talavera 07/02/1966 Elche 26/06/2016
2:42.18 - AL CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 Basauri 18/06/2016
2:42.79 - AL ACUÑA NOGUEIRA, MATILDE ESP GA-766114 Atmo. Samertolameu 13/04/1972 Vigo 15/05/2016
2:43.47 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Antequera 19/03/2016
2:44.74